页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳青联A5日10:30 [A-4]珀斯光荣青年队4-2阿德莱德联青年队[A-3] 1-0平/半3.5 走地
墨西联秋5日11:00[春12]普埃布拉1-1阿苏尔[春1] 1-1*平/半2/2.5 走地
墨西乙秋5日11:00 [秋6]坦皮科马德罗2-0FC美利达[秋5] 1-0平/半2/2.5 走地
澳女联5日13:00[2]墨尔本胜利女足1-0墨尔本城女足[5] 0-0*平/半3/3.5 走地
澳洲甲5日14:35[5]阿德莱德联0-0惠灵顿凤凰[6] 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊5日15:00[中超10]广州富力0-1潭彭奈斯0-0
球会友谊5日15:00[中甲2]深圳佳兆业2-0加凡哈0-0
巴基超5日15:00 阿富汗FC0-4穆斯林FC 0-1
球会友谊5日16:00[泰甲4]孔敬FC0-1武里南[泰超1] 0-1
以U195日16:10荷沙里U197-0哈珀尔迪尔汉娜U19 3-0
印班甲5日16:15欧祖尼2-0孟加拉鲁联合会1-0
澳青联B5日16:30 [B-2]悉尼FC青年队0-3中部海岸青年队[B-4] 0-0一/球半3.5/4 走地
印度甲5日16:30[9]艾扎威尔0-1AIFF新德里[10]0-1半球2.5 走地
以U195日16:30马哈尼耶侯达U195-1亚维马卡比塞U19 0-0
以U195日16:30辛桑比达U190-1柏纳洛德夏普尔U190-1一/球半2.5/3 走地
以U195日16:30拉马甘夏普尔U190-3特拉维夫夏普尔U19 0-2平/半2.5 走地
以U195日16:30阿卡夏普尔U192-3伊胡德格布内巴卡U19 0-2两球3/3.5 走地
以U195日16:45亚兰文为U192-0特拉维夫U19 1-0半球2.5/3 走地
以U195日16:45彼达提克瓦纳汉史曼U194-0尼巴特亞姆U191-0一/球半3 走地
澳洲甲5日16:50[8]西悉尼流浪者1-2墨尔本胜利[3] 0-1*半球2.5/3 走地
以U195日17:00 马卡比奈坦亚U190-0海法马卡比史密尔U19 0-0平手2.5 走地
以U195日17:00塞克特兹亚U192-3阿斯基伦夏普尔U19 1-1平手2.5/3 走地
以U195日17:00維夫拉姆拉U193-3荷茲利亞U19 2-1一球2.5/3 走地
以U195日17:00艾罗尼马卡比U190-0法萨巴夏普尔U190-0*半球3 走地
以U195日17:00彼达迪华马卡比U193-1耶乌达U19 1-0一/球半2.5/3 走地
以U195日17:10夏普尔尼尔拉马特沙龙U192-1阿舒多U19 0-1
TIP杯5日17:30[捷乙5]帕尔杜比斯(中)2-2治鲁迪[捷乙14]1-1平/半3 走地
阿尔U215日17:40 ES穆斯塔加奈姆U212-1斯基克达U21 0-1
阿尔U215日17:45玛格拉U214-1哈拉徹U21 1-0
西女超5日17:45[5]皇家贝蒂斯女足1-1马拉加女足[12]1-1球半3 走地
以U195日18:00比尔舒华夏普尔U193-1沙克尼U19 0-0平/半2.5 走地
以U195日18:00 特拉维夫马卡比夏察U190-3比达耶路撒冷欧伦U19 0-0一球2.5 走地
以U195日18:00拉那那夏普尔罗伊U192-0哈迪拉U19 0-0半/一2.5 走地
伊U235日18:00奥林匹克安迪什U233-1巴德兰德黑兰U23 0-1
斯卡冠联5日18:00拉纳姆体育俱乐部0-2拉纳维SC 0-1
希腊U195日18:00伊格特里斯U192-1艾托斯图U19 1-1平/半2/2.5 走地
巴基超5日18:00卡拉奇港口2-1全国银行 1-0
巴基超5日18:00巴基斯坦空军2-2SNGPL FC 2-1
西女超5日18:00[6]巴列卡诺女足0-1馬德里CFF女足[15] 0-0一/球半3 走地
阿尔U215日18:05特莱姆森U211-1波利达U21 0-0
阿尔女联5日18:10美尔女足1-1阿达斯女足0-0
阿尔女联5日18:10ASEAC女足2-0贝贾亚女足1-0
印班甲5日18:20班加罗尔独立0-1艾德 0-1
西丁5日18:30 德乌斯托1-1圣伊格纳西奥 0-0*平/半2/2.5 走地
西丁5日18:30潘普洛纳0-2彭拿体育会 0-0
以U195日18:30SC海法沙皮拉U191-3伊若尼內瑟U19 0-1一球3/3.5 走地
伊U235日18:30 尼洛耶扎米尼U232-1伊蒂哈撒拉U23 0-1
伊U235日18:30尼罗曼丹南达尔U231-3柏斯波利斯U23 1-0
伊U235日18:30 奥加布德黑兰U230-4达蒂斯霍德罗U23 0-1
伊U235日18:30莫格哈维特德黑兰U231-0培坎U23 1-0
伊U235日18:35艾斯迪格拿U233-2塞柏U23 1-1
伊U235日18:40伊朗海军U231-1阿夫兰查尔什谢米兰U23 0-1
圣青杯5日18:45圣卡洛斯青年队2-1大西洋BA青年队1-1一球3/3.5 走地
圣青杯5日18:45塔奎里廷加青年队4-2博阿维斯塔RJ青年队 1-0*平/半2.5/3 走地
叙杯5日19:00萨拉米亚赫2-2奥玛0-0
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-2],萨拉米亚赫胜出
葡青U17A附5日19:00[A-7]摩里伦斯U172-1凡恩尼斯U17[A-11]0-1两球半/三球4 走地
西丁5日19:00瓦瑞1-4奥恩沙 0-1一球2.5/3 走地
西丁5日19:00费格雷斯1-1霍塔 0-1
西丁5日19:00曼蒂诺1-2CE欧罗巴 0-1*一球2.5/3 走地
西丁5日19:00格拉诺列尔斯0-0阿斯科 0-0一球2.5 走地
西丁5日19:00 托雷利云特1-0维拉利尔C队 0-0*平/半2 走地
西丁5日19:00森特堡亚0-3维拉弗兰卡 0-1*一球2.5 走地
西丁5日19:00 伊本色1-1艾尔切艾利塔奴 0-0半球2 走地
西丁5日19:00菲拉尼特斯0-1普拉格斯卡尔维亚 0-0平/半2/2.5 走地
西丁5日19:00利亚戈斯特拉3-1坡巴拉马夫密 2-0一球2.5 走地
西丁5日19:00圣拉费尔0-1阿库迪亚0-0
西丁5日19:00派波尔塔2-4新罗CF 1-0*平/半2 走地
西丁5日19:00CD洛达1-1萨古蒂诺 0-0*平/半2/2.5 走地
西丁5日19:00雷乌斯B队1-2桑特菲路恩斯 1-2平手2/2.5 走地
西丁5日19:00阿尔兹拉0-1奥瑞韦拉 0-1*平/半2 走地
西丁5日19:00咯斯腾瑟1-0圣塔卡塔力纳0-0
西丁5日19:00 圣克里斯托瓦尔1-1切达约拉德尔瓦莱斯 0-0平手2/2.5 走地
西丁5日19:00波图哥尼迪5-1散图楚 2-0球半2.5 走地
肯尼超5日19:00比迪科4-1米格里青年队 1-0
卢旺达联5日19:00视觉FC3-1塞克 2-0
卢旺达联5日19:00加索基2-1维锡安 1-0
英乙U235日19:00[2]伯明翰U233-0巴恩斯利U23[16] 2-0半/一3 走地
希腊U195日19:00佩拿恰奇U194-1普拉坦亚斯U19 2-0一球2.5/3 走地
西青U195日19:00維多利亞U191-2维埃拉联邦U19 0-1平/半2.5/3 走地
西青U195日19:00拉古纳U192-3阿科德迪U19 2-1平/半2.5/3 走地
葡U235日19:00埃斯托里尔U232-1布拉加U23 0-1平手2.5 走地
葡U235日19:00科瓦皮耶达迪U231-3本菲卡U23 0-1*球半3 走地
葡U235日19:00马里迪莫U232-2费伦斯U23 2-0球半3 走地
葡U235日19:00吉马雷斯U235-3科英布拉大学U23 3-2半/一3 走地
西女超5日19:00[8]皇家社会女足3-0洛格罗尼奥女足[13] 0-0半/一2.5/3 走地
阿尔U215日19:10寇巴U212-0阿玛拉布萨达U21 0-0
西丁5日19:15阿齐纳塔2-0罗维达 0-0一球2.5 走地
肯尼超5日19:25沙巴纳足球俱乐部0-1瓦兹伊特 0-0
西丙25日19:30[2-18]图德拉诺2-2皇家联邦[2-13] 1-1平手2 走地
印度甲5日19:30[4]巴得斯尤2-0米勒娃学院[7] 0-0半球2.5 走地
西丁5日19:30阿尔内多0-1哈罗拉科鲁尼亚0-0
西甲5日20:00[13]瓦拉多利德0-1巴列卡诺[19] 0-1半球2.5 走地
先开球(巴列卡诺)
法国杯5日20:00巴斯蒂亚2-2康卡纽[法丙10] 1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[5-4],巴斯蒂亚胜出
法国杯5日20:00[法丙16]图尔1-2利斯靴比亚斯[法丁B-11] 0-1半/一2/2.5 走地
法国杯5日20:00 [法丁D-1]艾瑞斯十字会2-0雷昂 0-0
法国杯5日20:00域尼查迪隆1-0安格斯[法甲15]0-0
法国杯5日20:00 [法丙9]吉尼亚克1-1克莱蒙[法乙9] 0-1*平/半2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-0],吉尼亚克胜出
球会友谊5日20:00基尔高士丁U192-4哈韦尔斯U19[德U19北13]2-4
西室内足5日20:00 [9]纳瓦拉室内足球队4-1卡加室内足球队[14]1-0两球半6.5
沙地青5日20:00[10]瓜达席亚青年队3-3尤胡德青年队[11]0-0
沙地青5日20:00[12]伊蒂法克青年队0-2海尔欧青年队[2] 0-2
沙王冠5日20:00 [沙地甲9]卡利杰5-1穆扎哈米亚 2-0
沙王冠5日20:00[沙地联8]伊蒂法克3-0迪雷禾[沙地乙A-11] 0-0两球半/三球4 走地
西丁5日20:00泰拿沙3-1UE桑特 2-0一/球半2.5/3 走地
以U195日20:00夏普尔纳托布鲁克U191-3基尔史莫纳夏普尔U19 0-2*半球2.5 走地
肯尼超5日20:00索法帕卡2-3图斯科 1-0平手2 走地
埃塞超5日20:00德迪比提1-0沃莱塔迪查 0-0
英U23A5日20:00[A-5]切尔西U230-1布莱克本U23[A-11] 0-1一/球半3/3.5 走地
以丙5日20:00麦卡比4-0夏普尔卡尔马 2-0
西青U195日20:00马利诺U192-2索夫拉迪略U19 0-1半球3 走地
西青U195日20:00拉斯帕尔马斯U193-0CD马斯帕洛马斯U19 2-0两球/两球半3.5 走地
西女超5日20:00[1]马德里竞技女足3-0毕尔巴鄂竞技女足[4] 2-0两球3.5/4 走地
沙地青5日20:05[14]阿尔菲斯青年队1-5塔亚文青年队[7]0-0
文莱超5日20:15英迪拉FC1-0MS PDB0-0
沙地青5日20:20 [5]艾沙比青年队1-2纳萨青年队[1] 1-2
沙王冠5日20:20[沙地联1]希拉尔9-0艾德雷[沙地乙B-10] 2-0
英足总杯5日20:30[英超12]伯恩茅斯1-3布莱顿[英超13] 0-2半球2.5 走地
英足总杯5日20:30[英冠16]谢周三0-0卢顿[英甲2]0-0平/半2.5 走地
英足总杯5日20:30[英超10]西汉姆联2-0伯明翰[英冠8] 1-0一球3 走地
英足总杯5日20:30[英超16]伯恩利1-0巴恩斯利[英甲4] 0-0半球2/2.5 走地
英足总杯5日20:30[英甲16]谢斯伯利1-1斯托克城[英冠14]1-0*半球2.5 走地
英足总杯5日20:30[英冠4]西布罗姆维奇1-0维冈竞技[英冠20] 1-0半/一2.5/3 走地
英足总杯5日20:30[英超6]曼彻斯特联2-0雷丁[英冠23] 2-0两球3/3.5 走地
埃及超5日20:30[12]El达克尔野0-0伊斯梅利[17] 0-0平/半2 走地
TIP杯5日20:30[捷乙12]普罗斯捷约夫(中)2-1扑雷索夫[斯伐甲12] 1-1半/一3 走地
球会友谊5日20:30[芬超5]埃尔维斯3-2TPV谭柏利[芬乙C-1]1-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊5日20:30[巴圣甲11]国际里梅拉1-0卡德尼斯[巴米联7]0-0
沙地青5日20:30[13]拉德青年队0-1泰青年队[4]0-0
沙王冠5日20:30塔多姆3-0阿尔泰[沙地甲12]2-0
沙王冠5日20:30[沙地联9]拉德5-1阿拉尔[沙地乙B-11] 1-1
塞浦乙5日20:30[12]艾华迪堡4-2索迪拉斯[6] 1-0平/半2.5 走地
塞浦乙5日20:30[10]迪利内亚1-0亚吉纳帕[11] 0-0平/半2.5 走地
塞浦乙5日20:30[7]阿斯尔4-1拉卡塔麦斯[9] 3-1半球2.5 走地
塞浦乙5日20:30[3]阿蒂埃努5-2阿克里塔斯[8]2-0球半3 走地
塞浦乙5日20:30[16]奥罗克林尼1-3扎卡基乌[15]0-1
沙地青5日20:50[9]安莎青年队0-3艾尔维达青年队[6]0-0
沙王冠5日20:50阿尔瓦塔尼0-2安莎[沙地甲6]0-0
希腊甲5日21:00[13]科萨米科斯0-1伊拉克里斯[11] 0-0平手2/2.5 走地
希腊甲5日21:00[9]帕纳察奇2-1泰利卡拉[12] 1-0半/一2/2.5 走地
希腊甲5日21:00[4]伊格特里斯1-2阿波罗拉里萨斯[2] 0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊5日21:00 曼宝0-0艾聯澤[坦桑超2] 0-0
球会友谊5日21:00[荷乙17]乌德勒支青年队1-2鹿特丹斯巴达[荷乙3]0-1*一球3/3.5 走地
球会友谊5日21:00[荷乙16]特尔斯达3-1奥斯特赞1-1
球会友谊5日21:00[坦桑超3]市立普利俱乐部2-1科斯塔尔 1-0
圣青杯5日21:00瓜拉尼青年队(中)1-1巴伊亚青年队 1-0*半球2.5/3 走地
圣青杯5日21:00克里丘马青年队(中)2-3阿美利加明尼路青年队 1-3平/半2.5/3 走地
埃塞超5日21:00埃塞俄比亚文和1-0夏尔内塞拉莱西 1-0
乌干超5日21:00里金贾SS1-1URA坎帕拉 0-1
乌干超5日21:00维拉竞技0-1布尔比德科 0-1
乌干超5日21:00光明之星0-0毒蛇 0-0
希业余杯5日21:00 切克利多尼科斯2-2佩斯塔莫斯 1-2
希业余杯5日21:00莫施4-0马夫罗斯 2-0
突尼乙A5日21:00[A-3]奥林比亚贝尔0-0斯法克斯铁路[A-10]0-0
突尼乙B5日21:00[B-3]布尔吉巴2-0JDB运动会[B-7]0-0半/一2 走地
突尼乙A5日21:00[A-6]梅德宁1-1杰尔巴米多恩[A-7] 1-1半/一2 走地
突尼乙B5日21:00[B-4]拉德斯1-2奥瑟安诺[B-12] 1-1一/球半2.5 走地
突尼乙B5日21:00[B-5]EGS加夫萨4-1杰贝尼安[B-9]2-0
突尼乙A5日21:00[A-11]科巴1-0瓦迪伊利[A-9] 1-0半球2 走地
突尼乙B5日21:00 [B-10]哈曼利弗2-0卡塞林[B-2] 0-0*平/半2 走地
突尼乙B5日21:00[B-6]SS斯法克斯0-0阿洛斯[B-11]0-0一球2 走地
突尼乙B5日21:00[B-8]西迪0-3沙拜[B-1]0-1
突尼乙A5日21:00[A-2]A.S.马沙2-0阿里亚纳[A-8] 1-0一球2 走地
突尼乙A5日21:00[A-4]史利玛内3-2锡勒亚奈[A-5]1-0半球2/2.5 走地
球会友谊5日21:15米兰德戈FC1-1KMKM1-0
肯尼超5日21:15迪卡联0-2乌舒如 0-1
卢旺达联5日21:25埃斯佩兰斯1-1新青年俱乐部 0-0
南非超5日21:30[5]贝联3-2阿玛祖鲁[7] 3-1半球2/2.5 走地
南非超5日21:30[8]恺撒酋长1-2山丹斯[6] 1-1平手2 走地
北爱杯5日21:30[北爱中联4]皇后大学6-0里斯布恩造酒厂[北爱中联3] 4-0
北爱杯5日21:30[北爱冠9]克诺克布里达1-2斯特拉班竞技1-1
南非甲5日21:30[4]塔斯哈克修玛TM1-2乌同FC[8]1-1
南非甲5日21:30[12]比勒陀利亚大学1-1皇家国王[13]1-0平手2 走地
南非甲5日21:30[16]威特班1-2乌莫亚角联[14] 1-1平手2 走地
阿尔U215日21:30巴拉特U213-1MC阿尔及尔U21 1-0
意女甲5日21:30[6]弗洛朗蒂亚女足3-1AGSM维罗纳女足[9] 2-0平/半3 走地
意女甲5日21:30[2]AC米兰女足8-0巴里女足[11] 4-0三球半/四球4.5/5 走地
意女甲5日21:30[12]奥罗比卡女足3-3塔瓦纳克女足[8] 3-0
意女甲5日21:30[7]莫兹扎尼卡女足0-6佛罗伦萨女足[3]0-2
卢旺达联5日21:30基加利3-2爱斯波义俱乐部 2-1
卢旺达联5日21:30穆斯泽FC1-2罗阳体育 1-1
南非甲5日21:45[15]开普敦2-3开普敦阿贾克斯人[5] 1-1*平/半2/2.5 走地
以超5日22:00[10]基尔史莫纳夏普尔1-0特拉维夫夏普尔[12] 0-0平手2 走地
法国杯5日22:00[法丙15]安坦迪1-0蒙彼利埃[法甲4] 0-0*一球2.5 走地
法国杯5日22:00[法丁B-12]比尔格雷克2-1尼奥特[法乙5] 2-1*半/一2.5/3 走地
法国杯5日22:00[法甲17]亚眠1-0瓦朗谢纳[法乙18]0-0半/一2/2.5 走地
法国杯5日22:00[法丙5]里昂杜切尔3-0尼姆[法甲11] 1-0*半/一2/2.5 走地
法国杯5日22:00[法丁B-1]奥维涅0-1南锡[法乙19] 0-1*半球2/2.5 走地
法国杯5日22:00[法乙11]奥兰斯1-1艾格隆 1-0
90分钟[1-1],120分钟[3-2],奥兰斯胜出
法国杯5日22:00蓬蒂维2-4甘冈[法甲20]1-2
球会友谊5日22:00[荷乙14]瓦尔韦克3-0卡特韦克[荷丙2]1-0
球会友谊5日22:00[德甲12]美因茨4-0马林博恩FC[德地区西15]2-0
球会友谊5日22:00[德威法伦8]斯罗可候沃2-1哈廷根 0-0
阿尔乙5日22:00[3]马格拉2-2哈拉彻[14] 0-0一球2 走地
阿尔乙5日22:00[15]寇巴0-0阿玛拉布萨达[9] 0-0平/半1.5/2 走地
阿尔乙5日22:00[8]莫斯塔加0-1斯基克达[13] 0-1一球2 走地
威联5日22:00[7]拉辛城2-1霍利韦尔[14]0-0
威联5日22:00[6]格雷斯福特2-0登比城[11] 1-0
威甲5日22:00[12]布里顿费里0-2安迪竞技[9]0-1
威甲5日22:00[4]亚分利多0-4西哈弗福德[2]0-1
威甲5日22:00[15]帕地普利德0-2高特利联[10]0-0
威甲5日22:00[14]顿彭特勒0-3佩尼邦[1]0-2
威甲5日22:00[6]施白兰凯尔特人2-1塔福斯威尔[16]2-0
威甲5日22:00[3]卡姆比利安3-1戈伊特雷协会[11]2-1
威甲5日22:00 [7]阿曼福德1-1昆阿曼联[5] 0-0
爱尔高联5日22:00布拉尼联0-2里塞德 0-1
爱尔高联5日22:00梅菲尔德联0-3科林蒂安学院0-1
葡女杯5日22:00奎因塔恩斯FC女足7-0穆托恩斯女足3-0
西丙35日22:30[3-15]干昆斯0-0艾高亚诺[3-11] 0-0平/半2 走地
威超5日22:30[8]卡迪夫都市大学3-0巴拉镇[5] 1-0*平/半3 走地
威超5日22:30[10]尼威2-5巴利镇[3] 2-1*半/一2.5/3 走地
威超5日22:30[6]卡那封3-1卡马顿[9] 1-1半/一2.5/3 走地
威超5日22:30[11]兰内里2-1兰迪德诺[12] 2-1平手3 走地
球会友谊5日22:30[比甲3]安特卫普1-0维尔通[比业余3] 1-0
西丁5日22:30贝赛欧0-2SD朗洛尼斯0-0
西丁5日22:30雷加利斯B队2-0RCD卡拉班切 0-0
西丁5日22:30瑞派木里烙1-2普拉德洪0-0
威联5日22:30[16]荷利赫德1-4弗林特镇[4]0-4
威联5日22:30[8]圭斯菲德1-2康威联[13]1-0
威联5日22:30[5]莱尔3-1兰鲁禾亚德[10] 1-1
威联5日22:30[1]空中巴士1-2普利斯坦丁[12] 0-1
威联5日22:30[2]波史诺多4-2匹赫高[15]1-1
威联5日22:30[9]巴克利镇0-2班格城[3]0-0
西丁5日22:45萨马诺3-2艾伯利西亚竞技 1-2
西丁5日22:45阿尔韦里特1-0阿甘西洛0-0
西丁5日22:45安吉亚诺0-1埃布罗河0-0
西丁5日22:45戈阿尼佐2-2CD卡恩0-0
西乙5日23:00[9]希洪竞技1-2萨拉戈萨[18] 1-2半球2/2.5 走地
西乙5日23:00[19]艾斯马度华3-0艾科坎[5] 1-0平手2 走地
英甲5日23:00[17]罗奇代尔0-4伯顿[13] 0-2平/半2.5 走地
英甲5日23:00[21]斯坎索普2-1考文垂[8] 0-0*平/半2.5 走地
英甲5日23:00[5]查尔顿1-1桑德兰[3] 0-1平手2.5 走地
英乙5日23:00[21]耶奥维尔0-1伯利[4] 0-1*半球2.5 走地
英乙5日23:00[23]马科斯菲尔德1-2斯文登[14] 1-1*平/半2.5 走地
英乙5日23:00[8]科切斯特联3-3诺茨郡[24]2-3半/一2.5 走地
英乙5日23:00[17]克劳利1-0切尔滕汉姆[18]1-0平手2.5 走地
英乙5日23:00[22]剑桥联2-0斯蒂文尼奇[11] 2-0平/半2/2.5 走地
英乙5日23:00[7]卡利斯尔联3-2曼斯菲特[3] 2-0*平/半2.5 走地
英乙5日23:00[20]莫雷坎比2-2克鲁[15]0-1平手2/2.5 走地
英议联5日23:00[2]雷克斯汉姆0-1多佛[18] 0-0半/一2/2.5 走地
英议联5日23:00[8]瑟顿联2-1哈洛贾特[6] 1-0平/半2.5 走地
英议联5日23:00[20]哈瓦特2-0巴洛[11] 0-0平手2.5 走地
英议联5日23:00[16]布罗姆利3-2菲尔德[4] 2-1*平/半2.5 走地
英议联5日23:00[17]夏利法斯0-0布伦特里[24] 0-0半球2/2.5 走地
英议联5日23:00[1]莱顿东方0-3索尔福德市[3] 0-2平/半2.5 走地
英议联5日23:00[5]索利赫尔4-1伊斯特雷格[10] 2-0半球2/2.5 走地
英议联5日23:00[7]格茨海德0-1麦德黑联[22] 0-1一球2.5
英议联5日23:00 [21]车士打菲特3-3艾贝斯费特联[9] 0-3平手2/2.5 走地
英议联5日23:00[13]哈特利浦1-2梅德斯托联[23] 1-2半/一2.5 走地
英议联5日23:00[15]达根汉姆4-4伯利咸[12] 3-3*平/半2/2.5 走地
英议南5日23:00[17]哈姆雷特0-2巴斯[5] 0-0*半/一2.5/3 走地
英议南5日23:00[10]圣阿尔班斯1-0牛津城[9]0-0平/半3 走地
英议南5日23:00[13]石威德1-1达特福德队[8] 0-0平/半2.5 走地
英议南5日23:00[6]威灵5-3特鲁罗城[18] 3-0一球2.5/3 走地
英议南5日23:00[4]车姆斯福特2-0富莫咸普顿[16]2-0一球2.5/3 走地
英议南5日23:00[1]托奎联4-0史洛治[11] 0-0一/球半2.5 走地
英议南5日23:00[21]东瑟罗克联2-0高士打[20]1-0平/半2.5/3 走地
英议南5日23:00[12]茨伯翰2-3东伯尼[15] 0-2平/半2.5/3 走地
英议南5日23:00 [22]维斯顿2-3比利列卡尔镇[7]1-2*平/半2.5/3 走地
英议北5日23:00[8]布莱斯史巴登斯1-1艾尔佛莱顿[14] 1-1平/半3 走地
英议北5日23:00[17]达宁顿3-0京达米士特[7] 1-0平手3 走地
英议北5日23:00[19]赫雷福德联1-1切奥尔雷[1] 0-0*一球2.5/3 走地
英议北5日23:00[18]阿什顿1-0约克城[13]0-0平/半2.5/3 走地
英议北5日23:00[10]巴克利城3-1阿斯顿联[21] 2-0球半/两球3 走地
英议北5日23:00[16]吉英瑟莱1-1雷明顿[12] 1-1平/半3 走地
英议北5日23:00[3]斯托克港3-0巴拉福特PA[2] 1-0平/半2.5/3 走地
英议北5日23:00[20]曼彻斯特FC0-2切斯特[6] 0-1*半/一2.5/3 走地
英议北5日23:00[4]泰福特2-1斯彭尼穆尔城[5] 1-0平/半3 走地
英议北5日23:00[11]波士顿联队1-2奥特林查姆[9] 0-2平/半2.5/3 走地
英议北5日23:00[15]南港队1-1纽宁顿[22] 0-0一/球半2.5/3 走地
英南超5日23:00[12]普尔城1-1戈斯波特[16]1-1
英南超5日23:00[22]史泰尼斯城1-4沃尔顿咖苏[15]0-1
英南超5日23:00[11]哈特利温特尼0-2贝辛斯托克[19]0-0
英南超5日23:00[2]域茅夫2-1特沃顿[14]1-0
英南超5日23:00[21]弗罗姆镇1-0温伯尼镇[17]0-0
英南超5日23:00[6]梅瑟镇1-2萨里斯贝利[3]0-0
英南超5日23:00 [9]汉顿1-2金斯兰利[8]1-0
英南超5日23:00[1]汤顿1-1道彻斯特[18]1-1
英南超5日23:00[20]车斯曼0-0比肯斯菲尔德[7]0-0
英南超5日23:00[13]法保罗夫2-1史云顿超级海军[10]1-1
英南超5日23:00[4]哈雷4-3蒙巧波利顿[5]1-2
英北超5日23:00[6]根斯堡0-0纳维治城[1]0-0
英北超5日23:00[14]威顿0-1南希尔兹[4]0-1
英北超5日23:00[7]巴斯福德联3-8海德联[10]0-5
英北超5日23:00[2]法士利3-3沃灵顿[3] 1-1平/半2.5/3
英北超5日23:00[22]北费利比联0-2海运联[20]0-0
英北超5日23:00 [18]史塔夫流浪1-1沃金顿[21]1-0
英北超5日23:00[19]兰卡斯特1-0马特洛克[8]1-0
英北超5日23:00[9]布顿2-0威特比[12]1-0
英北超5日23:00[17]迈克拉奥维体育2-1史塔布理治[11]1-0
英北超5日23:00[16]班巴布利治3-1格兰特咸[13] 0-1
英北超5日23:00[5]史卡保罗夫5-3汉德尼斯佛[15]3-0
英依超5日23:00[11]梅尔斯哈3-0云吉特[18]2-0
英依超5日23:00[14]勒色赫2-1波特斯[15]1-1
英依超5日23:00[7]波格诺尔2-0卡尔顿斯[12]1-0
英依超5日23:00[9]比夏史托福0-3基士多尼亚[3] 0-1
英依超5日23:00[19]侯恩乔奇1-1杜金[2]0-0
英依超5日23:00[10]汤桥天使2-2布赖特灵西[16] 0-1
英依超5日23:00[13]卡粟勒斯0-0哈尔罗[21] 0-0
英依超5日23:00[20]布格斯0-0福克斯顿[6]0-0
英依超5日23:00[17]马格特1-1沃森[8]0-0
英依超5日23:00[4]恩菲尔德镇1-1刘易斯[5]1-1
英依超5日23:00[1]夏灵基市3-0豪克[22]2-0
英足总杯5日23:00[英冠6]德比郡2-2南安普敦[英超18] 0-1平手2/2.5 走地
英足总杯5日23:00[英冠5]米德尔斯堡5-0彼得堡联[英甲7] 0-0一球3 走地
英足总杯5日23:00[英甲12]阿克灵顿1-0伊普斯维奇[英冠24] 0-0平手2.5 走地
英足总杯5日23:00[英甲18]吉林汉姆1-0卡迪夫城[英超17]0-0*半球2.5/3 走地
英足总杯5日23:00[英超11]埃弗顿2-1林肯城[英乙1]2-1两球/两球半3/3.5 走地
英足总杯5日23:00[英冠22]博尔顿5-2沃尔索尔[英甲15] 0-1半球2.5/3 走地
英足总杯5日23:00[英甲11]弗利特伍德2-3AFC温布尔登[英甲24] 0-1平/半2.5 走地
英足总杯5日23:00[英超4]切尔西2-0诺丁汉森林[英冠7] 0-0两球3/3.5 走地
英足总杯5日23:00[英冠18]布伦特福德1-0牛津联队[英甲22] 0-0一球3 走地
英足总杯5日23:00[英冠10]阿斯顿维拉0-3斯旺西[英冠12] 0-1半球2.5 走地
西丙25日23:00[2-9]毕尔巴鄂竞技B队2-0CD维多利亚(SPA)[2-20] 1-0一/球半2.5
西丙35日23:00[3-2]比利亚雷亚尔B队1-0巴达隆纳[3-10] 0-0半/一2/2.5
葡甲5日23:00[10]波尔图B队2-2宾菲加B队[4] 1-1平/半2.5 走地
葡青A1南5日23:00[南6]比兰伦斯U192-2唐迪拿U19[南2] 1-1
葡青A1南5日23:00[南12]艾尔卡内尼斯U193-0科瓦皮耶达迪U19[南7]0-0
葡青A1北5日23:00[北2]布拉加U193-2波图U19[北1] 2-0
葡青A1北5日23:00[北5]里奥阿维U193-1费利拿U19[北10] 1-0
葡青A1南5日23:00[南9]塞图巴尔U190-1艾华卡U19[南4] 0-0
葡青A1北5日23:00[北8]费伦斯U191-0弗里姆德 U19[北12] 0-0
葡青A1南5日23:00[南1]本菲卡U195-2士砵亭U19[南3] 2-1
葡青A1南5日23:00 [南5]伊斯托里尔U190-2科英布拉大学U19[南11] 0-1
葡青A1北5日23:00[北7]博维斯塔U190-1雷克斯欧斯U19[北3] 0-1
葡青A1北5日23:00[北6]甘马雷斯U192-1艾维斯U19[北9] 1-1
葡青A1南5日23:00[南10]利亚拿U192-1马里迪莫U19[南8] 1-1
葡青A1北5日23:00 [北4]基维辛迪U190-1比拉马U19[北11] 0-1
苏冠5日23:00[5]因弗内斯1-2南部女王[6] 0-0半球2.5
苏冠5日23:00[7]邓弗姆林2-2艾洛亚[8] 2-0一球2.5
苏冠5日23:00[2]艾尔联0-1法基克[10] 0-0球半2.5/3
苏冠5日23:00[3]邓迪联队1-1帕尔蒂克[9] 0-1一球2.5
苏甲5日23:00[8]邓巴顿2-3科化体育会[4] 1-3平/半2.5/3
苏甲5日23:00[1]阿布罗斯1-0布里金城[9] 0-0球半/两球3/3.5
苏甲5日23:00[7]斯青威尔1-2蒙特罗斯[6]0-2平/半2.5
苏甲5日23:00[2]拉茨流浪者5-1斯坦豪斯摩尔[10] 4-1球半3
苏甲5日23:00[3]东法夫郡1-2艾尔德里联[5] 1-2平/半2.5/3
苏乙5日23:00[1]爱丁堡0-1艾比安斯特宁[8] 0-0一/球半2.5/3
苏乙5日23:00[4]安南竞技2-0埃尔金城[5] 1-0平/半2.5/3
苏乙5日23:00[6]考登比亚2-0贝维克[9] 1-0一球3
苏乙5日23:00[7]女王公园2-2艾比安流浪[10] 1-2一球2.5
苏乙5日23:00[2]彼得黑德1-2加迪[3] 1-0半/一2.5/3
塞浦甲5日23:00[2]AEL利马索尔1-0AEP帕福斯[9] 0-0一/球半2.5/3 走地
苏高联5日23:00[10]维克阿卡德米0-0霍瑞斯[6]0-0
苏高联5日23:00[9]迪费朗维2-1科莱池那库丁[16]0-0
苏高联5日23:00[17]洛西茅夫0-4罗斯[12]0-1
苏高联5日23:00[5]因弗鲁里机车厂3-2斯特拉斯佩蓟[14]2-1
苏高联5日23:00[15]奈尼1-2弗雷泽堡[2]0-0
苏高联5日23:00[4]福马亭14-1伏特威廉[18]7-0
苏高联5日23:00[13]图里夫联队0-1科夫流浪者[1]0-1
苏高联5日23:00[8]亨特利2-1基斯[11]1-0
苏高联5日23:00[7]巴基0-4布若亚[3]0-1
北爱杯5日23:00[北爱超1]林菲尔德1-0巴利卡拉尔[北爱冠8]0-0
北爱杯5日23:00[北爱超6]克里夫顿维尔0-1邓甘嫩[北爱超10] 0-1一球3
北爱杯5日23:00[北爱冠6]劳夫哥尔1-4卡伦利尼星1-3
北爱杯5日23:00[北爱冠3]波塔当5-1艾贝维拉2-0
北爱杯5日23:00[北爱超12]阿尔斯0-1卡域克流浪[北爱冠2] 0-1
北爱杯5日23:00[北爱超7]FC协会队0-2沃伦点城[北爱超8] 0-1半/一3
北爱杯5日23:00[北爱冠12]德维3-2少女城1-1
北爱杯5日23:00[北爱冠7]巴里纳马勒联5-1PSNI[北爱冠10] 0-1
北爱杯5日23:00[北爱冠1]拉恩2-1纽维城[北爱超11]1-0
北爱杯5日23:00[北爱超4]基拿云5-0罗斯蒙特2-0
北爱杯5日23:00[北爱超5]科尔雷恩2-0韦德斯[北爱冠5]1-0
北爱杯5日23:00[北爱冠4]邓迪拉1-3巴利米纳联队[北爱超2]0-2
北爱杯5日23:00[北爱超3]克鲁萨德4-1格伦托兰[北爱超9] 0-0球半3/3.5
北爱杯5日23:00[北爱冠11]利马瓦迪0-2拉恩旧生队0-2
葡青U17C附5日23:00[C-11]卡德U171-2卡达体育队U17[C-6]0-0
葡青U17C附5日23:00[C-8]马林哈格兰德 U174-1瓦隆戈U17[C-12]0-0
葡青U17A附5日23:00[A-8]FC彭美拉斯U174-1费马利卡奧U17[A-6]0-0
沙滩足5日23:00世界特选队沙滩足球队2-1爱尔兰沙滩足球队0-0
西丁5日23:00瑞维纳4-0瑞班模坦0-0
西丁5日23:00維拉坎那斯0-2拉罗达0-0
西丁5日23:00埃斯庫埃拉1-2维拉文特 0-0
西丁5日23:00拉瑞都1-3特罗佩松0-0
西丁5日23:00AT普尔0-2瑪莎隆 0-1
西丁5日23:00比扎纳0-1巴雷达0-0
西丁5日23:00林康达足球俱乐部2-3索拉尔斯0-0
西丁5日23:00莫拉1-2托莱多 1-1
西丁5日23:00奥林匹克西堤瓦1-1埃登斯 0-0
西丁5日23:00帕拉维亚诺0-2马里诺卢安科 0-0
西丁5日23:00艾斯哥比度4-1斯特维拉0-0
墨西U205日23:00克雷塔罗U204-1阿特拿斯U20 3-1
墨西U205日23:00莱昂U201-3堤格雷斯U20 1-2
意室內足5日23:00奥古斯塔海运五人足4-2费尔迪埃博利室内足球队3-2
法女杯5日23:00罗德兹女足0-6里昂女足 0-1
法女杯5日23:00阿尔比女足1-3梅斯女足0-2
安哥甲5日23:00[11]埃斯柏兰卡2-0卡萨军事[13]1-0
安哥甲5日23:00[3]昂泽布拉沃斯1-2高拉[8]1-2
英U23A5日23:00 [A-6]曼城U231-5韦斯咸U23[A-10] 1-3一/球半3/3.5 走地
葡U195日23:00 艾斯宾奴U193-1阿巴马布雷斯U19 1-0
葡U195日23:00彭拿费尔 U191-2拉梅戈U19 1-1
葡U195日23:00华森U193-1摩里伦斯U19 0-1
葡U195日23:00阿马兰迪U196-1塞萨伦斯U19 3-1
英南超中5日23:00[10]班布里6-1巴韦尔[14]1-1
英南超中5日23:00[21]圣尼托斯镇1-0罗伊斯顿镇[12]0-0
英南超中5日23:00[20]哈索威1-3科維历[7]0-3
英南超中5日23:00[5]斯特拉特福镇0-1艾华乔奇[11]0-0
英南超中5日23:00[19]希治3-4鲁什登钻石[6]1-2
英南超中5日23:00[22]巴禾夫联0-3斯托桥[2]0-2
英南超中5日23:00 [17]卢莎奥林1-3瑞迪契[16]1-2
英南超中5日23:00[18]洛斯托夫特镇0-2讷翰马科[8]0-2
英南超中5日23:00[4]比格尔斯威德1-0史蒂爱文斯城[15]0-0
英南超中5日23:00[3]京士拉1-1李斯顿[9] 0-0
英南超中5日23:00[1]基特宁2-1谭禾夫[13] 1-0
西甲5日23:15[5]阿拉维斯2-1巴伦西亚[11] 2-1*平/半2/2.5 走地
英议南5日23:15[19]亨格福德镇2-1康卡德流浪[3] 1-0*一球2.5/3 走地
雷克锦标5日23:15[冰岛超9]维京古3-1IR雷克雅未克[冰岛甲11] 1-1球半/两球3.5/4 走地
西丙25日23:30 [2-17]亚摩勒比塔0-1希洪竞技B队[2-8]0-1*平/半2/2.5 走地
沙滩足5日23:30威尔士沙滩足球队0-2苏格兰沙滩足球队0-0
沙王冠5日23:30[沙地联16]尤胡德2-0阿尔沙尔卡[沙地乙B-6]1-0
西丁5日23:30拉卡扎达2-1奥托尔0-0
西丁5日23:30拿戈纳克1-2巴斯科尼亚0-0
西丁5日23:30阿科本达体育1-0卡尼利亚斯 0-0
西丁5日23:30托塔納0-1SFC米勒娃 0-0半球2.5 走地
西丁5日23:30维安纳斯0-0雅古0-0
西丁5日23:30爱斯湐拉斯1-2费里奥伦斯0-0
西丁5日23:30阿尔法罗0-1纳塞拉0-0
西丁5日23:30艾卡拉亨拿利斯1-1维卡瓦罗 1-1
安哥甲5日23:30[2]修罗体育会1-0里波洛[14]1-0
安哥甲5日23:30[7]英特克拉比0-1波特洛体育会[4]0-1
圣青杯5日23:45巴塔泰斯青年队0-2巴西国际青年队 0-1*球半/两球3 走地
圣青杯5日23:45圣保罗市青年队1-1波图(PE)青年队 0-0*平/半2.5/3 走地
塞内甲5日23:45奥阿卡姆3-2迪雅宝罗斯 3-1
亚洲杯5日23:59[79]阿联酋1-1巴林[113]0-0一球2/2.5 走地
西丙25日23:59[2-6]洛格朗尼斯1-0桑坦德竞技[2-1] 0-0*平/半2 走地
西丙25日23:59[2-7]雷奥亚2-1兰格勒奥[2-5] 2-0平/半2/2.5 走地
以超5日23:59[7]海法1-1哈迪拉[4] 0-1半球2/2.5 走地
塞浦甲5日23:59[4]阿诺索西斯0-0阿尔基奥罗克林尼[10] 0-0球半2.5/3 走地
埃及超5日23:59 [11]艾德瀚德(中)1-3扎马雷克[1] 1-2*半/一2.5 走地
南非超5日23:59[14]自由州星队1-2毕德威斯特大学[1] 1-1*半球2/2.5
阿尔乙5日23:59[4]特莱姆森3-1卜利达[16] 2-0
西丁5日23:59EDMF胡拉2-1拉尤宁CF 2-1
葡U195日23:59国民队U192-0帕多恩斯U19 0-0
塞內超5日23:59吉尼莱迅1-1AS达喀尔圣心大教堂 1-1
西丁6日00:00比亚沙圣4-0艾慕瑞奥 1-0
以超6日00:15[8]马卡比迪克瓦1-2海法马卡比[6] 0-0*平/半2/2.5 走地
冰岛季前杯6日00:15埃基斯蒂尔2-0蒂达斯托尔 2-0
西丁6日00:30维拉鲁比亚3-0比利亚罗夫莱多2-0
阿尔甲6日00:45[8]柏拉道0-1MC阿尔及尔[7] 0-1平手2/2.5 走地
沙王冠6日00:55[沙地联5]吉达阿赫利4-0瑞亚达[沙地乙A-8]3-0两球/两球半3.5 走地
塞浦甲6日01:00[8]卡托克匹亚斯1-2希腊人竞技[1]0-0*球半3 走地
法国杯6日01:00[法丁B-4]席特1-0利莫內[法戊44] 0-0
法国杯6日01:00 [法乙20]红星0-1卡昂[法甲16] 0-0*平/半2/2.5 走地
法国杯6日01:00[法丁D-5]舒迪咸1-3第戎[法甲18] 0-0*球半/两球3 走地
法国杯6日01:00[法戊23]圣昆廷1-1梅斯[法乙1] 0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],梅斯胜出
法国杯6日01:00格拉弗林0-0维利法兰[法丙13] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-3],维利法兰胜出
意室內足6日01:00拿玻里室内足球队7-4阿尔齐尼亚诺五人足3-1三球半6.5
意室內足6日01:00拉蒂娜室内足球队4-2佩萨罗法诺室内足球队1-1
意室內足6日01:00奇维泰拉五人足4-2阿夸萨波内室内足球队0-1*两球半6.5
意室內足6日01:00TSC拉素室內足球队3-10皇家瑞耶提室内足球队0-4
法女杯6日01:00吉英坎女足5-1比斯特女足2-1
法戊6日01:00 鲁昂1-0迪艾比 1-0半球2/2.5 走地
法戊6日01:00布拉尼亚克2-1洛德奥图卢兹 1-0半球2/2.5 走地
葡U236日01:00朴迪莫伦斯U230-3士砵亭U23 0-2*球半3/3.5 走地
球会友谊6日01:15非洲年轻人(中)0-3阿赞0-2
雷克锦标6日01:15[冰岛超11]弗约尼尔3-1雷克尼[冰岛甲7] 1-0半/一3/3.5 走地
英足总杯6日01:30[英甲10]布莱克浦0-3阿森纳[英超5] 0-2*球半/两球3 走地
英足总杯6日01:30 [英冠2]诺维奇0-1朴茨茅斯[英甲1] 0-0半/一2.5/3 走地
英足总杯6日01:30[英超14]水晶宫1-0格林斯比[英乙13] 0-0两球3/3.5 走地
英足总杯6日01:30[英冠11]布里斯托城1-0哈德斯菲尔德[英超20]0-0平手2.5 走地
英足总杯6日01:30[英超15]纽卡斯尔联1-1布莱克本[英冠15]0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊6日01:30SC阿什杜德马卡比5-0伊茨哈雷霍沃特 2-0球半/两球3/3.5 走地
葡青U17B附6日01:30[B-8]卢西塔诺U171-2雷克斯欧斯U17[B-10]0-1
西丁6日01:30索莫罗斯特罗0-0帕萨亚0-0一/球半2.5 走地
意室內足6日01:30卡梅多松室内足球队3-4卡塔尼亚室内足球队1-2
球会友谊6日02:00[巴圣乙4]巴雷图斯0-1CA帕托尼斯[巴米联12] 0-0
球会友谊6日02:00[巴巴亚乙2]马竞阿拉戈伊尼亚斯(中)4-2博卡青年SE[巴希甲6] 1-1
圣青杯6日02:00红牛巴西青年队(中)4-1维拉诺瓦青年队 1-0一/球半2.5/3 走地
圣青杯6日02:00沃图波兰圭伦斯青年队1-1特雷姆青年隊 1-0球半/两球3.5 走地
墨西U206日02:00瓜达拉哈拉U201-3堤华纳U20 0-1
安哥甲6日02:00[5]卡布斯科普3-0沙里莫[16]1-0
以丙6日02:00安比阿克雷0-2塔什哈马卡比0-1平/半2.5/3 走地
塞內超6日02:10尼阿里塔利2-0杜尔昆达 1-0
南非超6日02:15[4]超体联盟0-1开普敦城[10] 0-0平手2 走地
南非超6日02:15[9]海兰德斯公园2-2奥兰多海盗[2]0-0*平/半2 走地
以超6日02:30[13]布奈萨克宁哈普尔0-0比达耶路撒冷[11] 0-0*半球2.5 走地
球会友谊6日02:30[巴帕联5]欧柏瑞欧0-0卡斯卡韦尔[巴帕联6]0-0
球会友谊6日02:30[巴希甲4]蜥蜴队(中)0-0弗卢米嫩塞德[巴巴亚联5] 0-0
圣青杯6日02:30奎爾巴青年隊(中)1-0博塔弗戈RJ青年队 0-0*一球3/3.5 走地
球会友谊6日02:40[巴丙B-1]保地花高SP1-0赦陶宁欧[巴圣甲6]0-0球半3/3.5 走地
圣青杯6日02:45马利利亚青年队2-0巴巴苏青年队 1-0两球/两球半3.5/4 走地
圣青杯6日02:45维络青年队1-1里奥克莱尔青年队 1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊6日03:00[巴伯联1]累西肺航海(中)0-1特利茲[巴丁15] 0-0
球会友谊6日03:00[巴丙A-4]博塔福格PB(中)4-2塞拉诺PB[巴伊联7] 1-1
球会友谊6日03:00[巴卡德联10]赫茨利奥鲁滋SC(中)0-1新汉堡RS 0-1
球会友谊6日03:00艾拉高拿斯4-2博卡青年1-1
巴塞阿甲6日03:00[4]费罗维里亚CE2-3尤尼克林[5] 0-2半/一2.5/3 走地
巴塞阿甲6日03:00[7]奥里藏特1-1古亚尔尼[巴塞阿乙1] 1-0半/一2.5/3 走地
英女超6日03:30[10]水晶宮女足3-1米禾尔女足[16]1-0
爱尔高联6日03:30卡斯勒维4-1威尔顿联队 1-1
西甲6日03:45[20]韦斯卡2-1皇家贝蒂斯[6] 0-0*半球2.5 走地
先开球(韦斯卡)
法国杯6日03:55[法戊3]布尔吉足球0-2里昂[法甲3] 0-0
球会友谊6日04:00 克鲁里佩(中)0-0CS塞尔希培[巴希甲1] 0-0
葡超6日04:30[16]马里迪莫2-1朴迪莫伦斯[7] 1-0平手2/2.5 走地
圣青杯6日04:45弗兰卡纳青年队1-0奥里藏特青年队 1-0*半球2.5/3 走地
球会友谊6日05:00[危地甲春8]穆尼斯帕尔3-0亚古雷[萨尔超春3] 1-0
球会友谊6日05:00[危地乙17]阿库阿帕(中)1-2萨纳拉特[危地甲春10] 1-1
圣青杯6日05:00林尼塞青年队1-1高士路青年队 1-1*两球/两球半3.5 走地
圣青杯6日05:00马利利亚MA青年队1-5诺蒂卡青年队0-1*半/一3.5 走地
安巴超6日05:00阿斯顿维拉FC0-2李贝尔塔 0-1
圣青杯6日05:15伊图阿诺青年队4-2瑞卡纳图青年队 0-1两球半3.5/4 走地
墨西联秋6日07:00[春8]克雷塔罗1-2阿特拿斯[春17] 1-1半球2/2.5 走地
墨西联秋6日07:00[春5]蒙特瑞5-0帕丘卡[春10] 1-0半球2/2.5 走地
墨西乙秋6日07:00[秋12]萨卡特佩克2-2克雷卡米诺斯[秋8] 1-1半球2.5 走地
安巴超6日07:10施威特斯FC2-2詹宁斯手雷 0-0
圣青杯6日07:30锡诺普青年队(中)1-4科林蒂安青年队1-2*两球半3.5/4 走地
新西兰联6日08:00[6]鹰啸联队4-1威灵顿凤凰后备队[10]1-1
新西兰联6日09:00 [8]怀塔科拉联0-2奥克兰城[1] 0-1*两球半3.5/4 走地
新西兰联6日09:00[3]惠灵顿2-1汉密尔顿流浪者[4] 1-0球半3.5 走地
新西兰联6日09:00[7]南方联1-6伊斯特恩沙伯奥克兰[2]0-2*半/一3/3.5 走地
墨西乙秋6日09:00[秋10]阿尔塔米拉0-1UAEM坡特柔斯[秋5] 0-1半球2.5 走地
墨西联秋6日09:05[春14]莱昂2-2泰格雷斯[春6] 1-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊6日09:05[萨尔超春5]梅塔帕2-2CD法斯[萨尔超春4] 0-2
球会友谊6日09:05桑托斯锡瓜特佩克3-3CD马拉松[洪都甲春5] 2-0
省港女杯6日10:00广东女足6-2中国香港女足[76]1-0
页面更新时间:2019-01-06 18:57
完场比分
一周赛程