页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
印孟联4日11:20ONGC足球俱乐部2-0印度中央银行 0-0
澳女联4日14:20[6]悉尼女足3-1新城堡联女足[8] 1-0半/一3.5 走地
印班甲4日16:20启动FC2-1班加罗尔鹰 1-0
印度甲4日16:30[3]尼罗卡3-2西隆拉庄[11] 2-0两球/两球半3.5/4 走地
澳洲甲4日16:50[3]悉尼FC5-2中部海岸海员[10] 0-1球半3 走地
阿尔U214日17:00塔德捷纳特U211-1USM阿尔及尔U21 0-0
阿尔U214日17:00阿瑞杰U214-2MC奥兰U210-0
球会友谊4日17:10[泰大学联14]BTU联0-1玛拉工艺大学[马来甲7]0-0
以丙4日17:15伊胡德格布内1-5贝特达甘 0-1平/半3 走地
球会友谊4日17:30[泰甲11]罗勇3-0冠忠南区[香港超4]0-0
以乙北4日17:30[北3]巴卡加尔巴3-1伊罗尼太巴列[北11] 1-0一球2.5 走地
阿尔U214日17:30伊尤马U210-1MC塞达U21 0-0
阿尔U214日17:35ASM奥兰U211-2克莱夫U21 1-1
阿尔U214日17:35艾恩米利拉U211-2CR比罗达特U21 0-1
以丙4日17:45石库哈米扎哈2-0埃拉特 1-0球半3 走地
以丙4日17:45里桑勒智昂2-1夏普尔卡法舒亚 0-0
以乙南4日18:00[南15]马哈尼耶侯达2-0艾佐尔夏普尔[南13] 1-0
阿尔U214日18:00 NA胡森U211-0CS康桑汰U21 1-0
伊U234日18:00拉夫桑贾U232-1帕尔斯布什尔U23 1-1
伊U234日18:00泰拉克托U231-1巴德尔班达尔U23 1-1
以丙4日18:00 拜特凯尔耶特0-3马卡比伊罗尼斯德洛特 0-0*半/一2.5 走地
以丙4日18:00贝达基瓦特1-4莫迪恩0-4
以丙4日18:00特拉维夫2-4荣里 0-0
印班甲4日18:00南部联队1-2学生会俱乐部1-0
希腊U194日18:00亚波罗迈尼斯U190-2阿里斯U19 0-1平手2.5 走地
巴基超4日18:00巴基斯坦海军1-2民航局 1-1
巴基超4日18:00卡胡塔实验室0-1巴基斯坦陆军 0-0
阿尔U214日18:05雷利扎内U210-2比捷亚U21 0-1
印孟联4日18:05中央铁路1-5印度航空FC 0-3
阿尔U214日18:15MO比捷亚U212-0奥姆美狄亚U21 2-0
以乙北4日18:30[北5]荷兹利亚夏普尔2-1鲁比沙皮亚[北4] 1-1平/半2.5 走地
阿尔U214日18:30阿贝斯U212-0ES瑟特福U21 1-0
伊U234日18:30弗兰候萨斯坦U234-1迈斯科曼U232-0
以丙4日18:30塔玛拉马卡比1-1贝塔纳哈里亚 0-0半/一2.5/3 走地
伊U234日18:40 纳夫特U230-0拿芙阿瓦兹U23 0-0
以乙南4日18:45[南10]凯尔耶特0-0AS阿什杜德[南3] 0-0*半/一2/2.5 走地
以丙4日18:45MS哈波尔洛德0-4比尔舒华体育 0-2
以丙4日18:45夏普尔霍德0-0辛桑特拉维夫 0-0
叙杯4日19:00哈拉布3-1阿玛尔阿勒颇0-0
以乙南4日19:00[南5]亚夫涅英2-1克拉玛甘[南2] 2-1*平/半2/2.5 走地
以乙北4日19:00[北6]撒冷马比卡0-4吉尔波亚[北16] 0-1
以乙北4日19:00[北7]伊若尼内瑟3-1米格代尔哈曼[北10] 1-0
以乙南4日19:00[南4]沙拉伊姆马卡比0-1AS耶路撒冷[南12] 0-0半/一2/2.5 走地
以丙4日19:00彼达迪华4-1贝塔尔拉马特甘 2-1半球2.5/3 走地
以丙4日19:00 奈蒂沃特马卡比1-1伊罗尼库西夫 0-1*平/半2.5/3 走地
以乙南4日19:15[南9]夏普尔霍4-0比卡塔哈亚登[南14] 1-0半球2 走地
以乙南4日19:15[南1]卡法尔卡瑟姆3-1纱卡囷[南7]2-0
以乙南4日19:15[南6]卡比利奥马卡比2-1赫兹立亚马卡比[南8] 2-0平/半2 走地
印度甲4日19:30 [1]金奈城3-2喀拉拉邦FC[8] 1-2一/球半3/3.5 走地
以乙北4日19:30 [北2]莫敦提拉体育2-3卡法肯纳[北12] 0-0
以丙4日19:30卡法巴拉2-3夏普尔奥诺村0-0平手2.5 走地
阿曼锦U214日19:30欧鲁巴苏瑞U210-2艾玛德比U21 0-1
阿曼锦U214日19:30布舍U211-0苏维克U21 0-0
以乙北4日20:00普尔考凯1-1扎尔法 1-0平手2.5 走地
埃塞超4日20:00探长0-1圣格鲁吉 0-1
以丙4日20:00 雅坲奧托都西姆2-2希姆尔雄布内 1-0*平/半2.5/3 走地
沙王冠4日20:25[沙地甲15]瓦沙姆2-1阿尔萨德SA[沙地乙A-6]2-1
沙王冠4日20:35[沙地甲18]欧鲁巴赫3-2苏格拜[沙地乙B-1]1-2
沙王冠4日20:45阿科多0-2诺积姆[沙地甲11]0-0
沙王冠4日20:45[沙地甲13]纳积兰0-1艾美德[沙地甲16]0-0
沙王冠4日20:50[沙地乙A-10]苏扩尔KSA1-1斯霍拉[沙地甲19]0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],斯霍拉胜出
沙王冠4日20:50[沙地乙B-2]渥治2-2莫泽尔[沙地甲7] 1-1
90分钟[2-2],120分钟[4-2],渥治胜出
以甲4日21:00 [4]塞克特兹亚1-2雷霍沃特夏普尔[16] 0-0
以甲4日21:00[5]比达耶参孙特拉维夫2-0阿什凯泽夏普尔[6] 0-0平/半2/2.5 走地
以甲4日21:00 [10]阿科夏普尔1-1拉马甘夏普尔[11] 1-1平/半2 走地
以甲4日21:00[3]拿撒勒伊里特夏普尔1-0埃克萨夏普尔[13] 1-0半球2/2.5 走地
以甲4日21:00[1]法萨巴夏普尔1-1柏纳洛德夏普尔[15] 0-1一球2.5 走地
苏丹超B4日21:00[B-2]加达里夫0-1艾哈利薛迪[B-3]0-0
英U23B4日21:00[B-12]桑德兰U232-3纽卡斯尔联U23[B-6] 2-1*半球3/3.5 走地
英U23B4日21:00[B-10]富勒姆U232-2米德尔斯堡U23[B-7] 0-1平/半3/3.5 走地
乌干超4日21:00坎帕拉市6-3乌干达警察俱乐部 5-1
科威杯4日21:15[科威特联6]阿尔塔达孟0-2杰拉[科威特联10] 0-0*半球3.5 走地
科威杯4日21:15[科威特联3]萨尔米亚0-2苏拉比卡[科威甲3] 0-1
球会友谊4日21:15加姆胡利0-2马林迪0-1
利比亚甲4日21:30阿里黎波里3-2亚特亚达0-0
巴林杯4日21:30[巴林超2]麦纳麦3-1布戴亚[巴林超8] 1-0一球3 走地
巴林杯4日21:30[巴林乙8]伊迪法克0-4阿尔里法[巴林超1]0-3*三球4/4.5 走地
卢旺达联4日21:30基约乌体育2-0警察FC 0-0
乌干超4日21:30图罗联合1-0尼德加大学 1-0
乌干超4日21:30安帕卡0-0姆巴拉拉市 0-0
阿尔甲4日22:00[5]NA胡森0-1康士坦丁[8] 0-0平/半1.5/2 走地
阿尔甲4日22:00[12]艾恩米利拉1-1贝鲁扎达[16] 0-1平/半2 走地
阿尔甲4日22:00[10]MO比捷亚1-1奥姆美狄亚[11] 0-0平/半2 走地
球会友谊4日22:00RKVV1-5尼美根[荷乙12]0-3
阿尔乙4日22:00 [7]雷利扎内1-0JSM贝贾亚[11] 0-0半/一2 走地
阿尔乙4日22:00[8]安纳巴1-0比斯克拉[5]1-0
阿尔乙4日22:00 [13]ASM奥兰1-0克莱夫[1] 0-0平手2 走地
阿尔U214日22:00圣罗拉U211-1卡拜里U21 0-1
埃塞超4日22:00 梅克拉克亚1-5阿达玛市1-1
阿尔甲4日22:15[13]阿瑞杰3-1MC奥兰[9]1-1平手1.5/2
阿曼锦U214日22:35艾尔纳萨尔塞拉莱U210-0席贝U21 0-0
阿尔甲4日23:00[14]阿贝斯2-0塞堤夫[3] 2-0平手1.5/2 走地
球会友谊4日23:00[荷乙15]FC埃因霍温0-2奧迪尼[荷丁9]0-1
葡U234日23:00比兰伦斯U232-2阿维斯U23 1-2*半球3 走地
沙王冠4日23:05[沙地联4]塔亚文1-0亚达禾[沙地甲5] 0-0
利比亚甲4日23:30斯维赫利0-3黎波里伊蒂哈德0-3
沙王冠4日23:30[沙地乙A-12]吉哈茲瓦2-3吉达里比亚[沙地甲2] 1-2
圣青杯4日23:45陶巴特青年队2-1图坝奥青年队 0-1平手2.5 走地
埃及超4日23:59[2]金字塔2-1艾阿里[6] 0-1平手2/2.5 走地
科威杯4日23:59[科威特联4]卡斯马8-0伯根[科威甲4] 4-0
球会友谊4日23:59巴塞罗那室内足2-4柏林联合室内足0-0
阿尔乙4日23:59[2]伊尤马2-0MC塞达[10]1-0一球2
塞浦乙4日23:59[2]阿奇纳5-1MEAP尼素奥[13]4-0两球3 走地
墨西U204日23:59莫雷利亚U201-1托拉卡U20 0-0
球会友谊5日00:30布拉格斯巴达室内3-6勒沃库森室内足球队0-0
沙王冠5日00:50[沙地乙B-8]朱拜勒1-1伊蒂哈德[沙地联15] 0-1*一球2.5/3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-3],伊蒂哈德胜出
阿尔甲5日01:00[15]塔德捷纳特1-0SM阿尔及尔[1]1-0*半球2/2.5 走地
阿尔甲5日01:00[4]圣罗拉0-1卡比利亚[2]0-0平/半2 走地
球会友谊5日01:00[荷乙13]福伦丹5-0克盧廷厄2-0
圣青杯5日01:00葡萄牙人青年队3-1圣安德雷青年队 0-1半球2.5/3 走地
塞浦乙5日01:00[1]奥林比克斯尼克西亚1-1波勒米迪奥[6] 0-1球半/两球3/3.5 走地
西丁5日01:00 帕特纳1-1祖维艾斯潘诺1-0*平/半2/2.5 走地
苏丹超B5日01:00[B-5]海伊阿拉毕2-4艾希拉[B-1]0-0
葡U235日01:00里奥阿维U234-2塞图巴尔U232-0半球2.5/3 走地
球会友谊5日01:15奇普基兹体育1-4辛巴体育 0-1
西甲5日02:00 [10]莱万特2-2赫罗纳[9] 0-1平/半2.5 走地
先开球(赫罗纳)
南非超5日02:00[15]茨普帕0-1布隆方丹凯尔特[8] 0-0*平/半2 走地
圣青杯5日02:00瓦斯科达伽马青年队4-1卡拉加PA青年队3-1两球半/三球3.5/4 走地
墨西U205日02:00普埃布拉U203-2阿苏尔U20 1-1
西青U195日02:00CD弗布罗U192-3巴斯克斯U19 2-1平手2.5/3 走地
圣青杯5日02:15乌尼昂青年队0-0圣卡坦奴青年队 0-0*一球2.5/3 走地
球会友谊5日02:30[荷乙5]奥斯5-0迪塞尔[比业余10]2-0
西室内足5日03:00[12]DKV瑟古罗斯室内足球队2-6FC巴塞罗那室内足球队[2]0-6*两球半6.5
西丁5日03:00侯尔科4-0苏达得穆尔西亚 2-0半球2.5 走地
西丁5日03:00巴马社达2-0SD圣佩德鲁 1-0一/球半2.5 走地
英U23B5日03:00[B-4]南安普顿U232-0斯托克城U23[B-8] 0-0半球3 走地
圣青杯5日03:15巴拉纳青年队(中)0-1沃尔特雷东达青年队 0-0半/一2.5/3 走地
西室内足5日03:30[13]帕鲁罗室内足球队1-4帕尔马室内足球队[5]0-3*球半5.5
西室内足5日03:30[4]MRA纳瓦拉室内足球队4-3哈恩帕莱索室內足球队[6]3-3球半6.5
爱尔高联5日03:30圣玛丽0-1金赛尔0-1
直布超5日03:30山猫FC2-2直布罗陀联队 1-1
威乙5日03:30阿伯代尔镇2-4加顿1-2
英足总杯5日03:45[英乙9]特兰米尔0-7托特纳姆热刺[英超3]0-1*两球3/3.5 走地
苏冠5日03:45[5]摩顿1-0罗斯郡[1] 0-0*半球2.5 走地
威超5日03:45[7]艾伯里斯特夫1-6康纳斯码头[1]1-2*半/一3 走地
威超5日03:45[3]新圣徒4-0现代城[4]2-0一球3 走地
西室内足5日03:45[16]安特雀拉室內足球队2-6艾尔培路室内足球队[1]1-2*三球6.5
爱尔高联5日03:45梅努斯大学城2-2剑凯尔特人 1-2
法国杯5日03:55[法甲14]南特4-1沙托鲁[法乙13]2-1一球2.5 走地
西甲5日04:00[14]西班牙人1-0莱加内斯[16] 1-0半球2 走地
先开球(西班牙人)
西乙5日04:00[18]特内里费2-1艾尔切[15] 1-1半球2/2.5 走地
西乙5日04:00[1]格拉那达1-1阿尔巴切特[2] 0-0半球2 走地
球会友谊5日04:00布赞纳达3-0维拉 2-0
爱尔高联5日04:00纽布里奇城1-1家庭农场FC 0-1
国际友谊5日04:05苏格兰沙滩足球队2-0爱尔兰沙滩足球队 0-0
西室内足5日04:15[14]瓦尔德佩纳斯室内足球队1-6佩尼斯科拉室內足球队[8]0-2*球半6.5
爱尔高联5日04:15拉姆康德拉1-5圣莫查塔斯 0-0
葡甲5日04:30[8]科英布拉大学3-0科瓦皮耶达迪[11] 1-0半球2/2.5 走地
球会友谊5日04:30洛沃斯查丘瓦帕1-0CD泰坦1-0
圣青杯5日05:00山度士青年队(中)5-1瑟尔希培青年队 2-0球半/两球3/3.5 走地
西青U195日05:00埃斯特雷拉U191-0东望洋U19 0-0半球3 走地
冰岛季前杯5日05:00马格尼1-0法斯克鲁哲祖德1-0球半3/3.5 走地
圣青杯5日05:15奥达斯圣保罗青年队2-0圣滕玻青年队 2-0球半3/3.5 走地
墨女超5日05:45克鲁兹女足2-4帕丘卡女足1-3
墨女超5日06:00尼卡沙女足0-1拿根亚女足 0-1
澳青联A5日06:30[A-5]墨尔本胜利青年队2-3墨尔本城青年队[A-2] 2-1*半/一3.5/4 走地
圣青杯5日07:30弗鲁米嫩塞青年队(中)7-0帕纳海柏PI青年队 3-0两球/两球半3.5/4 走地
库拉索联5日08:05RKSV参东圭1-3SV维斯塔 0-2
墨西联秋5日09:00[春9]莫雷利亚1-3托卢卡[春7] 1-2平/半2.5 走地
球会友谊5日09:00[洪都甲春7]洪都拉斯普雷索1-0CD马拉松[洪都甲春5] 0-0
墨西乙秋5日09:00[秋13]扎卡特卡斯0-0圣路易斯竞技[秋2] 0-0半球2/2.5 走地
墨西乙秋5日09:00[秋1]亚特兰特5-1西玛罗雷斯索诺拉[秋14] 1-1半球2.5/3 走地
页面更新时间:2019-01-05 12:31
完场比分
一周赛程