页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
越U21联6日14:30TT河內U215-1顺化U213-0
球会友谊6日16:00比广宁女足U210-3PP河南女足 0-1受平/半2.5/3 走地
球会友谊6日16:00[印尼甲东3]马都拉1-4马都拉联[印尼超11] 1-0
印班甲6日16:00ADE FC1-3ASC艾瑟 1-1
印班甲6日16:15若万斐0-3布朗西0-2
印孟联6日16:20中央铁路2-2ONGC足球俱乐部 1-1
澳女联6日16:30[3]阿德莱德联女足2-2珀斯光辉女足[2] 1-2受平/半3 走地
塞尔U196日16:45柏迪逊U194-3沃日多瓦茨U19 0-1
越U21联6日16:55宋兰义安U21(中)1-0岘港U21 1-0一球3/3.5 走地
球会友谊6日17:00[马来F联4]瑟兰戈尔联0-3马来西亚U210-2
孟独杯6日17:00MFS拉汉马特0-1吉大港坝州 0-1
阿塞杯6日17:30[阿塞甲6]卡拉达格0-4萨姆加耶特[阿塞超6] 0-2受球半2.5/3 走地
阿塞杯6日17:30[阿塞甲10]阿格苏0-3沙巴巴库[阿塞超3] 0-2受球半3 走地
阿塞杯6日17:30[阿塞甲17]卡帕兹PFK0-4萨巴伊[阿塞超5] 0-2受球半/两球3 走地
韩K联附6日18:00 [韩挑K联3]釜山偶像1-3FC首尔[9]1-0平手2/2.5 走地
土杯6日18:00[土乙白7]波德鲁姆士邦4-2安卡拉古库[土超9] 0-0受球半/两球3 走地
球会友谊6日18:00[罗丙8]布格勒斯特星B队2-5波佩什蒂莱奥代尼[罗丙15]1-2
西丁6日18:00散图楚2-3德乌斯托 0-2半球2/2.5 走地
西丁6日18:00圣伊格纳西奥2-2阿拉维斯B队 1-2
南联杯U206日18:00毛里求斯U20(中)4-0斯威士兰U20 3-0
西青U196日18:00巴塞罗那U194-0厄尔尼诺奥利U19 2-0三球4 走地
西青U196日18:00费罗尔竞技U194-1阿隆德拉斯U19 0-1一/球半3/3.5 走地
巴基超6日18:00SNGPL FC1-3卡胡塔实验室 0-1
印果阿超6日18:20包吉姆0-4高阿体育会 0-3受一球3/3.5 走地
保超6日18:30[11]维多萨2-0韦列亚[14] 1-0一/球半2.5 走地
西丁6日18:30施斯达奥2-0圣图智 2-0一球2.5 走地
西丁6日18:30圣洛克0-0塞维利亚C队 0-0一球2.5/3 走地
西丁6日18:30穆尔西亚学生CF0-1EDMF 胡拉 0-0
西丁6日18:30科尔多瓦B队2-0科尼尔CF 0-0
西丁6日18:30卡拉桑西奧0-2维安纳斯0-2
西丁6日18:30亚古拉斯3-0苏达得穆尔西亚0-0
西丁6日18:30维卡瓦罗2-0特雷斯坎托斯 2-0半球2/2.5 走地
西丁6日18:30耶克拉诺5-0马尔文洛亚 1-0半/一2.5 走地
西丁6日18:30CD塔兰孔0-1维拉鲁比亚0-0
西丁6日18:30维拉文特0-1艾科坎B队 0-0半/一2/2.5 走地
印孟联6日18:30西部火车0-0孟买海关0-0
西青U196日18:30马德里体育会U195-0艾尔瓦卡CF U193-0三球半4.5/5 走地
西青U196日18:30科尔多瓦U190-3圣菲尼斯CF U19 0-1平手3.5 走地
西丁6日18:45 斯特维拉1-0戈阿尼佐 0-0
西杯6日19:00[西甲6]莱万特2-0卢高[西乙16] 0-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊6日19:00自由队后备队2-1桑坦尼体育会后备队 0-1
球会友谊6日19:00古拉瑞奇U191-1沃伊沃迪纳U19 0-1
西丁6日19:00波利德波尔蒂沃2-1奥利诺 1-0
西丁6日19:00El圣马田2-2恩阙谷 0-1
西丁6日19:00奥恩沙0-1贝赛欧0-0
西丁6日19:00特安崔亚1-0西尔波内罗0-0
西丁6日19:00艾古亚斯谷1-1科尔特斯 1-0受平/半2.5 走地
西丁6日19:00雅古2-1安吉亚诺 1-1受平/半2.5/3 走地
西丁6日19:00班尼法1-3塔拉佐纳 1-1受半/一2/2.5 走地
西丁6日19:00 利安尼沙B队0-1阿斯托尔加体育会 0-1受平/半2/2.5 走地
西丁6日19:00 比奧利布珀薩1-2托爾德西利亚斯 0-0
西丁6日19:00哈罗拉科鲁尼亚2-0阿尔韦里特0-0
西丁6日19:00缚汶特拉1-1伊比萨岛0-0
西丁6日19:00卡斯图埃拉2-3阿罗约0-1
西丁6日19:00布里维斯卡1-4萨莫拉 0-2
西丁6日19:00特雷唐吉莫诺2-2阿塔菲英都斯崔0-1
西丁6日19:00瓜达卡1-1萨雷斯 1-0
西丁6日19:00克耶雷斯2-0UD利亚内拉 0-0
西丁6日19:00维兰纽华1-1乌特波 1-0受一球2/2.5 走地
西丁6日19:00卡尼利亚斯1-1圣塔阿纳 0-0平/半2/2.5 走地
西丁6日19:00圣罗伦素体育联盟0-0阿尔穆尼亚0-0
西丁6日19:00科利亚0-1蓬特赫尼尔 0-1平/半2/2.5 走地
西丁6日19:00莫特里尔4-2CD因空 2-1
西丁6日19:00圣佩德鲁1-3CD洛加 1-2
西丁6日19:00奥利万扎1-1阿塞烏查爾 0-1平/半2/2.5 走地
西丁6日19:00卡贝辛斯0-2艾斯查0-0
西丁6日19:00罗贝勒斯2-0卡拉莫查0-0
西联杯6日19:00珀布伦斯2-0艾甲[西丙3-13] 1-0平/半2/2.5 走地
西联杯6日19:00索库埃利亚莫斯6-1卡泰真拿B队 2-1一球2.5 走地
南联杯U206日19:00安哥拉U20(中)0-0博茨瓦纳U20 0-0
西青U196日19:00瓦拉多利德U192-0卡尼利亚斯U19 2-0
西青U196日19:00阿米斯特德U190-1加泰U19 0-1
西青U196日19:00拉内罗U191-0库恩卡城U19 0-0
西青U196日19:00阿尔沃拉亚U193-1阿尔兹拉U19 0-1
西青U196日19:00CD罗达U195-0穆尔西亚U19 1-0球半4 走地
西青U196日19:00CD阿法拉U192-2东望洋U192-1
西女超6日19:00[11]马拉加女足0-2毕尔巴鄂竞技女足[5] 0-2受一球2.5/3 走地
西女超6日19:00[9]皇家社会女足0-1S.乌尔瓦女足[16] 0-1一/球半2.5/3 走地
孟独杯6日19:15诺费尔2-0穆罕默德SC1-0
波兰杯6日19:15[波兰乙15]洛禾卡杜华斯1-1萨比利斯[波兰超14]1-1受一球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-4],萨比利斯胜出
西丁6日19:30尼伯瑞加纳0-2洛斯巴里奥斯0-0
西丁6日19:30穆尔西亚城B队2-1瑪莎隆 2-0受半球2.5 走地
西丁6日19:30 乌特雷拉1-1休达 0-0半球2/2.5 走地
西丁6日19:30普埃夫洛努埃沃0-0CD科瑞亚 0-0受半球2/2.5 走地
西丁6日19:30奥尔伦斯0-0UD歐雲斯0-0
西丁6日19:30哥士坦斯亞3-1爱斯湐拉斯2-0
西联杯6日19:30[西丙3-17]特鲁埃尔4-1科喏拉[西丙3-5] 1-0平手3 走地
90分钟[4-1],两回合[5-5],120分钟[5-2],特鲁埃尔胜出
西女乙6日19:30萨拉戈萨女足2-0CE欧罗巴女足 0-0
西青U196日19:30ED瓦尔迈纳U193-0卢高U191-0
伊朗超6日19:45[8]佩坎0-1纳萨及玛赞达兰[12] 0-0平/半2 走地
罗甲6日20:00[12]克勒拉希1-2阿斯特拉[7] 0-2平手2 走地
土杯6日20:00[土乙红4]卡拉古拉克1-4阿卡沙[土超16] 0-1受平/半3 走地
沙地联6日20:00[14]巴腾1-0费哈[10]0-0平手2.5 走地
乌克U216日20:00[7]马里乌波尔U211-2顿涅茨克矿工U21[3]0-1
西丁6日20:00 圣塔乌休拉1-0苏雅萨 0-0
西丁6日20:00维拉圣塔2-0拉斯帕尔马斯C队 2-0平/半2/2.5 走地
西联杯6日20:00 门萨杰罗2-5纳华尔卡内罗[西丙1-15] 1-1
阿后备6日20:00阿特兰大竞技后备队3-0弗朗德里亚后备队 0-0
阿后备6日20:00塔莱雷斯后备队1-0巴拉卡斯中央后备队 0-0
阿后备6日20:00 乌尔基萨大学后备队0-2西班牙语体育会后备队 0-2
阿后备6日20:00男孩竞技后备队3-1联合防卫队后备队 0-1
西青U196日20:00 桑托旭U191-2毕尔巴鄂竞技U19 0-1
西青U196日20:00埃瓦尔U190-0纽文西亚索里亚U19 0-0平/半3
西青U196日20:00 阿达维联U190-1雷加利斯U19 0-1
西女超6日20:00[7]格拉纳迪拉特内里费苏女足2-3巴列卡诺女足[6] 1-2一球3 走地
西女超6日20:00[10]西班牙人女足2-4阿尔巴塞特女足[12] 0-2平/半2.5 走地
沙地乙A6日20:05[A-7]阿尔萨德SA5-1苏扩尔KSA[A-9]1-1
沙地乙A6日20:15[A-4]塔多姆3-1瑞亚达[A-8]1-1
沙地乙B6日20:20[B-6]海特1-2渥治[B-3]1-1
沙地乙B6日20:25[B-2]禾特恩0-2苏格拜[B-1]0-1
埃及甲6日20:25坦塔4-1西迪塞勒姆 2-0
埃及甲6日20:25苏伊士蒙塔哈布0-0FC马萨 0-0
埃及甲6日20:26MS特拉0-0El奧林比克 0-0
埃及甲6日20:26法尤姆0-2苏哈戈 0-1
东南锦6日20:30[100]越南2-1菲律宾[114] 0-0一球2/2.5 走地
西丁6日20:30华历简奴B队2-0艾卡拉亨拿利斯 1-0平手2/2.5 走地
埃及甲6日20:30佩哈亚克1-0西梅德斯 0-0
埃及甲6日20:30开罗纳萨2-3特萨纳 2-0
马维超6日20:30银色射手4-0马斯锡丘里蒂 0-0
保超6日21:00[12]多瑙1-1索非亚斯拉维亚[10] 1-0平手2/2.5 走地
卡塔尔联6日21:00[7]加拉法1-3Al艾希利[5] 1-1平/半2.5/3 走地
阿塞杯6日21:00[阿塞甲2]苏维兰0-3克斯拉[阿塞超8] 0-0受半球2.5 走地
利比亚甲6日21:00达尼斯0-1阿克达0-1
苏丹超A6日21:00[附4]海伊洼2-1喀土穆[附1]0-0
乌干超6日21:00维拉竞技1-1马鲁1-1
西女乙6日21:00奥林匹克莫拉达腊女足0-4马德里CFF II 女足0-2受两球半3.5/4 走地
乌干乙6日21:00布马特联队1-0尼蹄达联队 0-0
乌干乙6日21:00卡片FC1-1莱特SS FC 1-0
乌干乙6日21:00关西普拉斯堪FC2-0卡巴莱锋利FC 2-0
乌干乙6日21:00恩德培FC0-2布赖特明星队 0-0
利比亚甲6日21:30的黎波里韦赫达0-0AL玛迪纳0-0
南联杯U206日21:30马拉维U20(中)1-1莫桑比克U201-0受平/半2/2.5 走地
南联杯U206日21:30赞比亚U202-0民主刚果共和国U20 2-0平手2/2.5 走地
土杯6日22:00[土乙红2]梅内门1-2卡斯帕萨[土超2] 0-0受球半3 走地
印度超6日22:00[4]孟买城2-0泰坦[8]1-0半/一2.5/3 走地
沙地联6日22:25[11]卡达西亚2-0伊蒂法克[7] 1-0平手2.5/3 走地
西丁6日22:30维格瓦尔特2-1比堤歐納克 1-0
西丁6日22:30坎图拉瓜1-1贝提科扎赫0-0
西女乙6日22:30伊巴女足2-1奥利弗乌鲁希亚女足 1-1两球半/三球4 走地
沙地联6日22:45[6]阿尔沙巴布1-0尤胡德[15] 0-0一球2.5/3 走地
西丁6日22:45科瑞拿锘0-1布莱德斯0-0
西丁6日22:45贝尔奇特1-1萨利涅纳0-0
西丁6日22:45圣克劳迪奥1-2图立拉 0-0受半球2/2.5 走地
西丁6日22:45巴尔亚2-1CF卢卡0-0
罗甲6日23:00[9]波图森尼1-2CSMS雅西[10] 1-2平/半2.5 走地
巴林乙6日23:00[9]卡拉利0-4席特拉[5]0-2
巴林乙6日23:00 [1]艾沙镇0-4阿希利[2] 0-2受半球2.5/3 走地
西丁6日23:00巴捏扎0-1比罗门萨斯 0-1半/一2.5 走地
西丁6日23:00SC尤塞玛1-2艾尔玛善 1-0受半/一2/2.5 走地
西丁6日23:00阿姆迪瓦1-0沙宾纳尼高0-0
西丁6日23:00波贾1-0塔马瑞特 1-0一/球半2.5 走地
西丁6日23:00彭拿体育会4-2巴茲坦0-0
西丁6日23:00阿尔法罗3-0奥托尔0-0
西丁6日23:00斯贝仁纳2-2圣塔玛塔0-0
西丁6日23:00桑塔尼2-0宋克拉德拉0-0
西丁6日23:00维拉贝斯竞赛1-1甘普斯特拉 1-0受半/一2.5 走地
西青U196日23:00 瑞欧马加达宏达U193-0埃斯特雷马杜拉U19 3-0平手3 走地
西青U196日23:00托雷利云特青年队3-1阿尔盖梅西U191-0半球3 走地
西青U196日23:00马拉加U191-2格拉那达U19 1-1半/一3 走地
西青U196日23:00乌拉尔CFU191-4科瓦栋卡U19 0-3
西青U196日23:00艾科坎U190-1圣塔玛塔U19 0-1半球3 走地
西青U196日23:00CE欧罗巴U192-1卡萨布兰卡U19 1-1一球3 走地
国际友谊6日23:00西班牙U183-2葡萄牙U18 1-1半/一2.5 走地
西杯6日23:15[西甲5]皇家马德里6-1美利拉[西丙4-1]3-0两球半/三球4 走地
赛事集锦
西丁6日23:15 米內拉0-3拉尤宁CF 0-2
卡塔乙6日23:15阿尔比达SC1-0艾梅西美SC 0-0
土杯6日23:30[土超6]马拉蒂亚体育2-0伊梅斯古特[土乙红12] 0-0两球半3.5 走地
保超6日23:30[2]索非亚中央陆军1-1卢多格德斯[1] 0-1平手2/2.5 走地
卡塔尔联6日23:30[12]库拉提尔特0-6阿尔拉扬[4]0-2受两球3.5 走地
西丁6日23:30艾慕瑞奥0-0巴马社达 0-0
西丁6日23:30阿尔内多1-1UD洛哥尼斯B0-0
西丁6日23:30托塔納1-1瑟勒扎0-0
西丁6日23:30CD纳华3-1林康达足球俱乐部0-0
西丁6日23:30奥萨苏纳B队1-0瓦尔特0-0
西丁6日23:30CD底奥斯1-1普拉森西亚 1-1
西丁6日23:30昆坦拿2-0CD瓜达拉哈拉0-0
西丁6日23:30CD阿尔嘉德1-0姆勒诺 0-0
西丁6日23:30菲拉尼特斯3-0圣拉费尔0-0
西丁6日23:30AD圣胡安0-0木提维拉0-0
西丁6日23:30蒙松0-3圣胡安莫扎里法 0-2
西丁6日23:30侯尔科0-2罗卡竞技0-0
西丁6日23:30卡塞塔斯0-5萨拉戈萨B队0-0
西丁6日23:30托梅洛索0-0玛查莫洛 0-0
西丁6日23:30穆罕默德0-3普拉格斯卡尔维亚 0-2受半/一2/2.5 走地
西丁6日23:30普皮勒诺体育会2-1UCAM穆西亚B队0-0
西丁6日23:30宾比贝0-0拉维根德尔卡米诺 0-0
西青U196日23:30塞内卡U191-1CD弗布罗U19 0-1平/半3/3.5 走地
西青U196日23:30爱斯宾奴U192-0旧金山市U19 2-0球半4 走地
国际友谊6日23:30布基納法索U200-2塞内加尔U20 0-1
科青联6日23:59卡达西亚SC青年队1-1科海坦青年队 0-0
科青联6日23:59Al科威特青年队2-0阿拉毕科威特青年队 0-0
科青联6日23:59阿尔纳萨尔青年队1-1卡斯马青年队 0-1
西丁6日23:59费里奥伦斯0-1咯斯腾瑟 0-1
西丁6日23:59索摩扎斯1-1斯尔华 0-1半球2.5 走地
西丁6日23:59卢塞纳城2-3皇家贝蒂斯B队 0-2
西丁6日23:59艾基史拉斯4-1马德里埃斯珀 1-0球半2.5/3 走地
西丁6日23:59SD朗洛尼斯3-0埃布罗河 1-0球半3.5 走地
西丁6日23:59阿尔科斯3-0赫雷纳0-0
西丁6日23:59艾伯利西亚竞技1-1桑坦德竞技B队 0-0受平/半2/2.5 走地
西丁6日23:59皇家阿维拉3-1拉格兰贾 1-0
西丁6日23:59阿库迪亚3-1比尼萨冷0-0
西丁6日23:59马里诺卢安科3-0空达 0-0
西丁6日23:59克瑞斯图竞技1-2努曼西亚B队 0-1平手2 走地
西丁6日23:59CF安提哥拉4-0哈恩 1-0
西丁6日23:59贝门奥1-1札木迪欧0-0
西丁6日23:59索拉雷斯2-2瑞维纳 1-0半球2.5 走地
西女乙6日23:59 DNS贝伦女足1-3托雷洛多内斯女足 1-1
西青U196日23:59托马雷斯U190-3塞维利亚U190-1受两球3.5 走地
西青U196日23:59科喏拉U192-1彭雅亚拉巴尔U19 2-0半/一3 走地
西青U196日23:59皇家社会U190-1奧沙辛拿U19 0-0两球/两球半3.5/4 走地
西丁7日00:30巴可2-1帕奥萨科1-0
西丁7日00:30 科鲁尼亚1-1卡迪斯B队 1-0平手2 走地
西丁7日00:30索杜沛1-1SD圣佩德鲁 1-0
西丁7日00:30托雷佩罗希尔2-0贝莱斯1-0
苏丹超A7日00:30[附6]穆拉达2-0阿马勒阿特巴拉 2-0
沙地联7日00:40[16]伊蒂哈德1-2费萨里哈曼[8] 0-1受平/半2.5/3 走地
意杯7日01:00[意甲14]热那亚2-2德比尔图斯[意丙1A-5] 1-1一/球半2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[6-7],德比尔图斯胜出
埃及超7日01:00[1]扎马雷克2-0马斯里[11]2-0一球2.5 走地
以乙北7日01:00[北1]夏普尔乌姆法咸姆3-0艾罗尼马卡比[北9] 1-0半/一2.5 走地
西丁7日01:00诺斯青年CF0-1力纳雷斯体育会 0-0受半球2/2.5 走地
苏丹超A7日01:00希拉尔欧巴耶0-0阿尔喀土穆[附2]0-0
巴皮青杯7日01:00佩纳罗青年队2-1山度士青年队[巴圣青联183] 1-0受半球3 走地
葡U237日01:00里奥阿维U231-1比兰伦斯U23 1-0半/一2.5/3 走地
土杯7日01:30[土超15]费内巴切1-0吉里森士堡[土甲11] 0-0球半3 走地
西杯7日01:30[西甲12]埃瓦尔2-2希洪竞技[西乙11] 0-2一/球半2.5/3 走地
赛事集锦
西杯7日01:30[西甲20]韦斯卡0-4毕尔巴鄂竞技[西甲18]0-1平手2.5 走地
赛事集锦
球会友谊7日01:30[奥丙中8]格拉茨青年队6-0禾夫斯贝加青年队[奥丙中9]1-0
西丁7日01:30拉曼恰竞技2-0马尔托斯2-0
罗甲7日02:00[13]康戈迪亚齐安1-3CS卡拉奥华大学[4] 1-3受半球2/2.5 走地
西丁7日02:00帕萨亚1-1比亚沙圣 1-0平手2 走地
西青U197日02:00皇家贝蒂斯U198-1鲁萨迪尔U194-0三球4.5 走地
比U217日02:30[4]真特U216-1亨克U21[9] 4-1平/半3/3.5 走地
国际友谊7日02:30多哥U200-1马里U20 0-0
荷甲7日03:00[3]费耶诺德4-1芬洛[8]2-0球半3 走地
赛事集锦
英青杯7日03:00柯根候尔联U181-2水晶宮U180-0
比U217日03:00[2]布鲁日U211-1安特卫普U21[3]0-1半/一3/3.5 走地
委內乙7日03:00 拉尼罗斯瓜纳雷3-1拉拉FC 2-0平/半2/2.5 走地
超联杯7日03:00[法丁C-8]巴黎圣日门B队2-4埃因霍温青年队[荷乙8]0-2
巴圣青联7日03:00福塔雷萨青年队1-1河床PI青年队 0-0一球2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],福塔雷萨青年队胜出
直布超7日03:30博卡直布罗陀(中)1-1约瑟夫0-0
巴皮青杯7日03:30[巴圣青联179]博塔弗戈RJ青年队(中)1-1竞赛会U20 0-1平/半3 走地
西女超7日03:30[8]华伦西亚女足0-4马德里竞技女足[2] 0-3受球半3/3.5 走地
波兰杯7日03:30[波兰甲16]苏瓦乌基0-3琴斯托霍瓦[波兰甲1] 0-2受半球2.5 走地
意杯7日03:45[意甲6]都灵2-0苏迪路[意丙1B-9] 1-0球半/两球2.5/3 走地
西杯7日03:45[西甲11]皇家贝蒂斯4-0桑坦德竞技[西丙2-1] 1-0球半2.5 走地
赛事集锦
比利时杯7日03:45 [比乙3]圣吉罗斯3-2皇家克诺克[比业余14] 1-1一/球半3 走地
阿乙曼特7日04:00[20]BsAs交流会1-0萨卡兹斯帕斯[15] 0-0平手2 走地
冰岛季前杯7日04:10HK科帕沃格1-1斯塔尔南 0-0
90分钟[1-1],点球[5-3],HK科帕沃格胜出
葡甲7日04:15[6]法伦斯0-1宾菲加B队[4] 0-0平/半2 走地
巴拉甲秋7日05:00[秋3]自由队3-1桑坦尼体育会[秋5] 1-0半/一2.5 走地
巴皮青杯7日05:15[巴圣青联86]瓦斯科达伽U20(中)1-2河床青年队[巴圣青联211] 1-1平/半2.5/3 走地
巴圣青联7日07:00巴伊亚青年队3-2圣克鲁兹青年队 2-1
巴拉甲秋7日07:15[秋2]波特诺山丘1-1巴拉圭国民[秋6] 0-1半/一2.5/3 走地
巴皮青杯7日07:30[巴圣青联1]帕尔梅拉斯青年队(中)3-2托拉卡U20 0-2球半/两球3 走地
阿根廷杯7日08:10[阿甲14]罗萨里奥中央(中)1-1拉普拉塔体操[阿甲21] 1-0半球2 走地
90分钟[1-1],点球[4-1],罗萨里奥中央胜出
玻利甲秋7日08:30[秋6]国民波托斯2-5圣荷西体育会[秋1] 1-2平/半2.5/3 走地
玻利甲秋7日08:30[秋9]奥利恩特7-2皇家帕托斯[秋12] 4-0球半3 走地
秘鲁甲附7日09:00[秋1]梅尔加2-2利马联盟[秋2] 1-1半球2.5 走地
90分钟[2-2],点球[0-2],利马联盟胜出
萨尔超附7日09:30 [春4]CD法斯(中)0-0FC阿里安沙[春1] 0-0受半球2/2.5 走地
危地甲春7日10:00[春3]齐奥内斯交流会4-1夏拉祖[春2] 2-1平/半2 走地
中国U237日10:00延边富德U232-2山东鲁能泰山U232-1
中国U237日10:00上海上港U236-2青岛中能U23 4-2
萨尔U207日05:00推迟圣塔特卡拉后备队 亚古雷后备队
页面更新时间:2018-12-14 08:33
完场比分
一周赛程