页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
东亚女足5日13:45[42]中国台北女足(中)0-2中国女足[17]0-2
中国U235日14:20天津泰达亿利U231-4上海绿地申花U23 0-3
中国U235日14:25青岛中能U230-1大连一方U23 0-0
以青杯5日15:00阿舒多U192-2特拉维夫U19 1-0
90分钟[2-2],120分钟[2-4],特拉维夫U19胜出
巴基超5日15:00全国银行1-0SSGC0-0
巴基超5日15:00民航局2-1穆斯林FC 1-0
球会友谊5日16:00[印首联4]PSCS芝拉扎0-1巴厘巴板[印尼甲东8] 0-0
印班甲5日16:00挑战者3-1帕里克 2-1
以青杯5日16:05伊若尼內瑟U196-2撒冷马比卡U193-0一/球半3.5 走地
印度甲5日16:30[7]皇家什米尔1-0艾扎威尔[9] 1-0平/半2/2.5 走地
以青杯5日16:50克罗约纳马卡比U191-6塞克特兹亚U19 0-5
塞尔U195日17:00FK布罗道U196-1FK斯巴达克KRVU19 6-1
以青杯5日17:00马卡比卡比利U191-1夏普尔霍德夏沙隆U19 1-0一/球半3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],马卡比卡比利U19胜出
孟独杯5日17:00穆迪约德哈1-1兄弟联盟 1-1
土杯5日18:00[土乙白4]克斯欧仁古库1-2加拉塔萨雷[土超4] 0-1受球半3 走地
日皇杯5日18:00[日职联11]仙台维加泰3-2山形山神[日职乙12] 3-2半球2/2.5 走地
日皇杯5日18:00[日职联5]浦和红钻(中)1-0鹿岛鹿角[日职联3]1-0平手2.5 走地
南联杯U205日18:00民主刚果共和国U20(中)0-1莫桑比克U20 0-0半球2/2.5 走地
以青杯5日18:00凯尔耶特U199-2提拉特卡尔迈勒U194-0
印班甲5日18:00 思黎2-1加瓦哈0-0
巴基超5日18:00巴基斯坦空军1-2巴基斯坦陆军 1-1
巴基超5日18:00阿富汗FC0-1水利电力发展局 0-0
捷U195日18:00[7]布拉格斯巴达U191-1皮耳森U19[2] 1-1半球3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],皮耳森U19胜出
德女联5日18:00[11]云达不莱梅女足0-3费雷堡女足[8]0-1受一/球半3/3.5 走地
港后备5日18:30和富大埔后备队5-1RF富力后备队3-1
港后备5日18:30里烙汉后备队1-9天行元朗后备队0-4
韩足总5日18:30[韩K联3]蔚山现代1-2大邱FC[韩K联8]0-0半球2.5 走地
印果阿超5日18:30瓦斯科0-2丹波SC 0-0受半/一3/3.5 走地
匈杯5日19:00[匈丙20]福兹斯捷马特0-1多瑙蒂萨[匈乙9]0-1
匈杯5日19:00 卡尼菲克0-4费伦茨瓦罗斯[匈甲1]0-0
匈杯5日19:00[匈乙5]布达尔斯(中)5-3迪欧斯捷尔[匈甲10] 4-0受平/半2.5/3 走地
匈杯5日19:00[匈丙5]艾迪0-0安德士達[匈丙23] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-4],安德士達胜出
匈杯5日19:00[匈丙15]伊万乔2-4夏拿达斯[匈甲12]0-3
匈杯5日19:00[匈丙22]蒂萨新城0-4汉维特[匈甲3] 0-0
匈杯5日19:15[匈乙10]索罗克萨2-0贝斯萨巴[匈乙4] 1-0平手2.5 走地
波兰杯5日19:15维斯拉桑多梅日0-1奥波莱[波兰甲12] 0-1受半/一2.5 走地
球会友谊5日19:30[塞尔U19-1]贝尔格莱德红星U191-1雷德U19[塞尔U19-10] 0-0
印尼超5日19:30 [17]棉兰(中)2-4印尼军[18] 0-0平/半2.5/3 走地
土杯5日19:45[土甲5]尤姆尼耶士邦4-1德吉梅德瑞[土丙C-10] 1-0球半3 走地
以青杯5日19:45莫迪恩U192-0柏纳洛德夏普尔U19 1-0
东南锦5日20:00[121]泰国2-2马来西亚[169] 1-1一球2/2.5 走地
非冠杯5日20:00利和塔斯1-3奥兰多海盗[南非超1]0-1
黑山甲5日20:00[7]达尼洛夫格勒1-1鲁达[6]0-1平手2/2.5 走地
黑山甲5日20:00[5]迪托格特3-0OFK彼德罗瓦茨[3] 1-0平/半2/2.5 走地
黑山甲5日20:00[2]泽塔3-0洛夫琴[9] 1-0
黑山甲5日20:00[8]格瑞巴吉2-0摩拿[10] 1-0
马其杯5日20:00[马其甲4]拉布历基0-1马克顿尼亚[马其甲6] 0-0半球2.5 走地
马其杯5日20:00[马其乙西6]科拉布德巴尔1-6潘多夫学院[马其甲3]1-2
马其杯5日20:00[马其甲10]比拿斯卡2-0施历斯[马其甲8] 0-0平/半2/2.5 走地
马其杯5日20:00[马其甲9]樸比达2-0舒肯迪捷[马其甲1] 1-0受一球2.5 走地
塞尔甲5日20:00[11]FK咗库2-1OFK贝尔格莱德[9] 2-0
塞尔甲5日20:00[7]FK梅塔拉卡3-1图拉真[10] 2-1
塞尔甲5日20:00[5]辛德里奇3-1波拉斯[12] 1-0
塞尔甲5日20:00[3]嘉沃伊万基卡1-0塔络提克[13] 0-0
塞尔甲5日20:00[2]兹拉蒂博尔3-0塞华诺[15] 2-0
塞尔甲5日20:00 [8]贝扎尼加2-0诺维帕扎[16] 2-0
塞尔甲5日20:00[14]多巴诺夫奇0-1拉尼奇1923[6] 0-1平手2/2.5 走地
塞尔甲5日20:00[4]托波拉2-1印德及亚[1] 0-0半球2.5 走地
黑山乙5日20:00[2]博凯列1-2KOM朴高利卡[4]1-2
黑山乙5日20:00[7]伊高洛2-0耶泽洛[9]1-0
阿后备5日20:00卡塞罗斯学生队后备队2-1阿卡苏索后备队 1-0
阿后备5日20:00乌尔奎萨后备队3-0菲尼斯竞技后备队 3-0
以青杯5日20:00彼达提克瓦纳汉史曼U190-0海法夏普尔U19 0-0
90分钟[0-0],120分钟[2-0],彼达提克瓦纳汉史曼U19胜出
以青杯5日20:00伊胡德格布内巴卡U192-2阿卡夏普尔U19 0-1受球半3/3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[5-6],阿卡夏普尔U19胜出
以青杯5日20:00辛桑比达U194-0泽菲林侯隆U192-0
以青杯5日20:00马卡比伊罗尼斯德洛特U192-3萨拉姆U19 0-2
以青杯5日20:00 比尔舒华马卡比U192-4維夫拉姆拉U19 0-2
以青杯5日20:00雷霍沃特夏普尔U194-1马卡比卜U19 2-1
以青杯5日20:00阿斯基伦夏普尔U1910-1MS朱丽亚U192-0
沙地甲5日20:20[11]查巴垒0-0莫泽尔[14]0-0
沙地甲5日20:25[19]欧鲁巴赫1-0安莎[3]0-0
非冠杯5日20:30[马维超7]大子弹1-0高玛希亚[肯尼超1] 0-0
90分钟[1-0],两回合[1-1],点球[3-4],高玛希亚胜出
非联杯5日20:30银色射手1-0色格拉恩贝利 0-0平/半2 走地
90分钟[1-0],两回合[1-1],点球[2-3],色格拉恩贝利胜出
塞浦杯5日20:30[塞浦乙5]艾里斯利马斯素尔4-1阿尔基奥罗克林尼[塞浦甲12] 1-1受平/半2.5 走地
沙地甲5日20:30[13]纳积兰2-0艾美德[9]0-0
港后备5日20:30南区后备队2-0东方体育会后备队 1-0
港后备5日20:30杰志后备队6-0太阳飞马后备队 6-0
希业余杯5日20:30阿特罗米托斯拉帕20151-2潘弗里亚科斯里洛 0-2
希业余杯5日20:30萨罗尼克0-2阿哈K 0-0
希业余杯5日20:30阿吉拉斯阿克拉塔斯0-2多克萨帕克斯 0-0
希业余杯5日20:30AO佩雷斯特里奥0-3查德利0-0
希业余杯5日20:30费斯托2-1安蒂斯 1-0
希业余杯5日20:30阿斯洛波利斯0-3扎罗斯 0-1
阿曼苏杯5日20:35[阿曼联11]苏瑞0-0席贝[阿曼甲1] 0-0
阿联U215日20:40阿尔富吉拉U213-4纳萨迪拜U21 1-2受平/半2.5/3 走地
阿联U215日20:45阿基曼U211-0酋長U21 1-0受平/半2.5/3 走地
阿联U215日20:45阿尔阿赫利U213-1般尼亚斯U21 1-0半球3/3.5 走地
阿联U215日20:50詹辛拉U211-1迪哈夫拉U21 1-1一/球半3 走地
非冠杯5日21:00[乌干超1]毒蛇1-0阿尔马里克[苏丹超附3] 0-0平手2/2.5 走地
非冠杯5日21:00[赞比亚超5]诺卡纳1-0松戈 1-0球半2.5 走地
非冠杯5日21:00[津巴超1]铂金1-0CNAPS 0-0一/球半2/2.5 走地
非冠杯5日21:00JKU FC0-2艾希拉[苏丹超附5]0-0
非联杯5日21:00亚贝巴国防1-3埃努古流浪者[尼日超10] 1-2平手2.5 走地
非联杯5日21:00梅雷克朱巴0-0绿色水牛[赞比亚超6]0-0
非联杯5日21:00年轻水牛2-3绿鹰[赞比亚超14]0-3
非联杯5日21:00维塔罗1-4杜阿拉新星[喀麦隆甲5]1-3
非联杯5日21:00阿尔塔太阳能0-3卡里班吉鲨鱼[肯尼超3]0-1
保超5日21:00[7]伊塔尔2-1华拉特莎[8] 2-0半/一2/2.5 走地
利比亚甲5日21:00塔哈底1-2伊格达布亚1-1
斯亚U195日21:00马里博尔U192-3NK布拉沃U192-1
希丙南5日21:00克雷玛斯提斯1-1维达斯 0-1
苏丹超B5日21:00[B-3]马里克法希尔0-0哈希姆0-0
希业余杯5日21:00伊拉克利斯4-1扎费里 2-1
希业余杯5日21:00维查斯梅加隆0-2彭内勒斯尼亚科斯 0-2
国际友谊5日21:00格鲁吉亚U192-1意大利U19 1-1受一/球半2.5/3 走地
乌干乙5日21:15水FC1-0奇里卡联合 1-0
意丙1C5日21:30[C-19]维特比斯4-0比谢列1913[C-15] 2-0半球2 走地
非联杯5日21:30木库拉胜利体育1-0自由州星队[南非超12]0-0受平/半2 走地
南非甲5日21:30[11]开普敦阿贾克斯人2-0比勒陀利亚大学[8]2-0
意女甲5日21:30[3]佛罗伦萨女足6-2巴里女足[12] 1-1三球/三球半4/4.5 走地
南联杯U205日21:30津巴布韦U20(中)4-0莱索托U20 1-0半/一2/2.5 走地
匈杯5日22:00[匈丙9]阿贾克2-1MTK匈格利亚[匈甲7]1-1
匈杯5日22:00[匈乙18]布达弗基MTE1-2维迪奥顿[匈甲2] 1-1受球半/两球3/3.5 走地
匈杯5日22:00[匈乙17]西奥福克2-2保克什[匈甲8] 1-1受一球2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[5-6],保克什胜出
非冠杯5日22:00特选体育会0-0伊蒂哈德塔[摩洛超10]0-0
希腊杯5日22:00[希腊超3]帕纳辛纳科斯2-2伊拉佩拉 1-2两球半3.5 走地
土杯5日22:00[土甲4]波卢斯堡5-1贝拉迪亚士邦[土丙B-4] 0-0一/球半3 走地
塞浦杯5日22:00[塞浦甲8]奥莫尼亚3-0索迪拉斯[塞浦乙7]2-0两球半3.5/4 走地
意杯5日22:00[意丙1A-11]诺瓦拉3-2比萨[意丙1A-7] 1-1半球2/2.5 走地
印度超5日22:00[2]东北联1-1邦加罗尔[1] 0-0受半/一2.5 走地
非冠杯5日22:30曼加斯普特0-0ASEC米莫萨[科特超1]0-0平手2
非冠杯5日22:30奥托贺2-0艾高斯图[安哥甲1]1-0
非联杯5日22:30AS纽克1-0艾哈利薛迪[苏丹超附6]1-0
90分钟[1-0],两回合[1-1],点球[4-2],AS纽克胜出
非联杯5日22:30法蒂玛天使1-1莫特马佩姆比0-0
沙地甲5日22:30 [18]纳德哈0-2艾伯哈[1] 0-0受平/半2/2.5 走地
巴王杯5日22:30[巴林超9]沙贝波0-1阿尔里法[巴林超1] 0-0受球半3/3.5 走地
卡塔乙5日22:30艾马希亚2-0穆艾塔罗2-0
克亚U195日22:30萨格勒布戴拿模U192-0鲁达士U19 1-0两球3.5 走地
塞尔超5日23:00[12]萨博迪卡1-3贝尔格莱德红星[1] 0-2受球半2.5/3 走地
塞尔超5日23:00 [13]沃日多瓦茨0-1瑞德尼基[2] 0-0受半球2/2.5 走地
塞尔超5日23:00[5]纳普里达克1-1普莱特尔[7] 1-0半球2/2.5 走地
塞尔超5日23:00[10]苏杜利察1-0雷德[15] 1-0半/一2 走地
塞尔超5日23:00[6]马拉多特2-0维兰捷[16] 1-0两球3
塞尔超5日23:00[8]沃伊沃迪纳1-1马瑟瓦沙巴[9] 1-0半/一2/2.5 走地
非冠杯5日23:00[尼日超1]洛比星队2-0USM卢姆[喀麦隆甲2] 1-0一球2/2.5 走地
非冠杯5日23:00[埃及超18]伊斯梅利2-1恩戈齐使者 1-1球半/两球2.5/3 走地
非冠杯5日23:00[利比亚甲6]艾阿利2-0努瓦迪布1-0
非联杯5日23:00戈米度1-1奥斯卡顿 1-0半/一2 走地
塞浦杯5日23:00[塞浦乙8]阿克里塔斯0-7阿诺索西斯[塞浦甲6]0-3受两球半3.5/4 走地
墨西U205日23:00阿特拿斯U201-2莱昂U20 0-0
西青U195日23:00利云特U192-0艾尔切U190-0
西女超5日23:00[15]塞维利亚女足0-2巴塞罗那女足[2]0-1受两球半/三球4 走地
塞尔超5日23:15[4]古拉瑞奇3-0帕兰卡[11] 1-0球半/两球2.5/3 走地
沙地甲5日23:20[5]吉达里比亚2-0阿尔吉尔[6] 1-0平/半2/2.5 走地
罗甲5日23:30 [5]梅迪亚什沼气2-2维托鲁康斯坦萨[3] 1-1平手2/2.5 走地
土杯5日23:30[土甲13]阿尔塔伊(中)1-2开塞利体育[土超17] 0-0受平/半2.5 走地
保超5日23:30 [13]塞普特姆里2-2索非亚列夫斯基[3] 0-0受球半2.5/3 走地
阿曼苏杯5日23:45[阿曼甲3]费加亚0-1沙尔俱乐部[阿曼联6] 0-1
克亚杯5日23:59[克亚甲4]奥斯杰克2-1斯普利特海杜克[克亚甲6] 2-0平/半2.5 走地
非冠杯5日23:59[科特超9]加尼奥阿竞技0-0圣罗拉[阿尔甲4] 0-0平手2 走地
非冠杯5日23:59[冈比亚超2]葛梅特尔0-1康士坦丁[阿尔甲8]0-1
非联杯5日23:59蒙罗维亚1-0阿贝斯[阿尔甲14]1-0
塞浦杯5日23:59奥林比克斯尼克西亚0-5AEP帕福斯[塞浦甲10] 0-3受平/半2.5/3 走地
摩洛超5日23:59[9]卡萨布兰卡维达德3-0DHJ哈斯沙尼亚[3]1-0半球2 走地
黑山甲5日23:59[4]FK布杜诺斯特1-1尼卡斯克[1] 0-1
墨西U205日23:59蒙特雷U200-0瓜达拉哈拉U20 0-0
西联杯5日23:59博干蒂罗斯1-0利阿达 1-0平/半2/2.5 走地
西青U195日23:59比利亚雷尔U195-1CFB洛卡U19 0-1两球3.5 走地
西女超5日23:59[14]馬德里CFF女足2-3利云特UD女足[3] 1-2受球半3/3.5 走地
波兰杯5日23:59 [波兰甲9]布鲁克贝特马利卡纳斯萨1-3列治亚[波兰超1] 0-1受半球2.5 走地
以青杯6日00:10拿撒勒夏普尔U194-0夏普尔帕德斯U19 1-0
俄杯6日00:30[俄超4]莫斯科火车头1-0喀山鲁宾[俄超8] 0-0平/半2 走地
俄杯6日00:30[俄超5]莫斯科斯巴达1-1乌拉尔[俄超9] 0-0半/一2.5 走地
俄杯6日00:30[俄超2]克拉斯诺达尔2-2罗斯托夫[俄超6] 2-1半球2/2.5 走地
西青U196日00:30巴列卡诺U190-1皇家马德里U190-1平/半3 走地
卡塔乙6日00:45威柯拉1-0舒马尔 0-0
挪甲附6日01:00[挪超14]斯塔贝克1-0奥勒松[3] 1-0平/半2.5 走地
以超6日01:00[3]哈迪拉0-0拉那那夏普尔[11] 0-0半球2.5 走地
匈杯6日01:00[匈乙3]卡波斯瓦里1-0乌比斯迪[匈甲5]0-0受半/一2.5/3 走地
非冠杯6日01:00[纳米超2]非洲星队2-1火山俱乐部 2-1一/球半2.5/3 走地
非联杯6日01:00联合国防部2-1艾珍科0-1
非联杯6日01:00[博茨超10]奥拉帕联合0-2波特洛体育会[安哥甲4]0-0受平/半2.5/3 走地
非联杯6日01:00[利比亚甲5]黎波里伊蒂哈德3-0神蹟俱乐部0-0
塞浦杯6日01:00[塞浦乙10]艾华迪堡0-3AEL利马索尔[塞浦甲1] 0-2受两球/两球半3.5 走地
意杯6日01:00[意甲8]森索罗2-1卡塔尼亚[意丙1C-5] 1-1一/球半2.5/3 走地
巴王杯6日01:00[巴林超2]麦纳麦2-1慕哈瑞克[巴林超3] 2-1受平/半2.5/3 走地
以青杯6日01:00尼巴特亞姆U191-1马哈尼耶侯达U19 1-0半球3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-3],尼巴特亞姆U19胜出
塞尔超6日01:30[3]贝尔格莱德游击1-0泽蒙[14] 1-0两球2.5/3 走地
非冠杯6日01:30[南非超3]山丹斯5-1素狮子 2-0两球/两球半3/3.5 走地
土杯6日01:30 [土甲6]阿达纳迪美斯普1-1伊斯坦堡普野社希尔[土超1] 0-0受半球2.5 走地
沙滩足6日01:30克里斯托沙滩足5-5联盟沙滩足0-0
丹麦U176日01:30[10]兰达斯U170-3瓦埃勒U17[3]0-0平手3.5/4 走地
巴皮青杯6日01:30德丰索体育队青年队3-0尤文圖德U20[巴圣青联165] 1-0平手2.5/3 走地
德女联6日01:30[3]拜仁慕尼黑女足9-0门兴格拉德巴赫女足[12]7-0
德女联6日01:30[6]FFC法兰克福女足0-0杜伊斯堡女足[9] 0-0一/球半4/4.5 走地
德女联6日01:30[5]贺芬咸女足4-0SC桑德女足[7] 1-0半球3.5 走地
西女超6日01:30[13]洛格罗尼奥女足1-0皇家贝蒂斯女足[4] 1-0受一球2.5 走地
法甲6日02:00[9]兰斯0-1图卢兹[15] 0-1半球2/2.5 走地
先开球(图卢兹)
法甲6日02:00[16]卡昂1-2尼姆[10] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(卡昂)
法甲6日02:00 [18]第戎2-1甘冈[20] 1-0半球2/2.5 走地
法甲6日02:00[13]南特3-2马赛[5] 2-2受平/半2.5 走地
先开球(南特)
法甲6日02:00[4]里昂0-2雷恩[14]0-2一/球半3 走地
先开球(里昂)
法甲6日02:00[11]波尔多3-2圣埃蒂安[6] 1-1平/半2 走地
先开球(波尔多)
以超6日02:00[7]马卡比迪克瓦0-0特拉维夫夏普尔[13] 0-0平/半2/2.5 走地
罗甲6日02:00[6]舍佩斯4-2布加勒斯特星[2]2-0受半球2/2.5 走地
埃及超6日02:00[16]艾阿里2-1艾尔格纳[14] 0-1一/球半2.5/3 走地
丹麦杯6日02:00[丹麦超9]洛斯查兰特0-1文德斯尔[丹麦超12] 0-1半/一2.5/3 走地
西联杯6日02:00利亚戈斯特拉1-0彭拿迪坡缇瓦 0-0平/半2/2.5 走地
危地乙6日02:00拉科里奥2-3CD桑萨风 1-1
乌拉后备6日02:00 蒙得维多后备队2-1丹奴比奥后备队 1-1平/半2.5/3 走地
巴皮青杯6日02:00[巴圣青联58]独立SP青年队0-3克鲁塞罗U20[巴米青联6] 0-1受半球2.5/3 走地
以青杯6日02:00马卡比肖海姆U191-3卡塔蒙耶路撒冷UI19 0-1
德女联6日02:00[2]图尔宾女足1-1沃尔夫斯堡女足[1]0-0受一球3.5 走地
克亚杯6日02:30[克亚甲1]萨格勒布迪纳摩1-0比路朴[克亚甲8] 1-0球半2.5/3 走地
西杯6日02:30[西甲7]赫罗纳2-1阿拉维斯[西甲4] 0-0平/半2/2.5 走地
西杯6日02:30[西甲3]马德里竞技4-0圣特安德雷 0-0两球半/三球3/3.5 走地
沙滩足6日02:30空军沙滩足球队1-4莱克斯沙滩足0-0
德女联6日02:30[4]埃森舍纳贝克女足5-0勒沃库森女足[10] 1-0两球半4/4.5 走地
英青杯6日03:00侯城U182-1卡迪夫城U180-0
英青杯6日03:00博尔顿U182-1纽卡斯尔联U180-0
英青杯6日03:00哈德斯菲尔德U180-2彼德堡U180-0
英青杯6日03:00布莱克本流浪者U181-2吉林汉姆U180-0
以超6日03:00[14]比达耶路撒冷1-1尼坦耶马卡比[8] 0-0平/半2.5 走地
非冠杯6日03:00[马里甲1]AS巴马科4-0SCAF托坎格斯 2-0球半/两球2.5 走地
比利时杯6日03:00 [比甲14]摩斯高伦2-2奥斯坦德[比甲11] 1-1平手2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[4-5],奥斯坦德胜出
西丁6日03:00皇家马洛卡B队3-0素勒 1-0两球3/3.5 走地
西丁6日03:00 帕罗1-0瓜迪斯 1-0
西丁6日03:00 韦托塔哈尔1-1CD休伊特 0-1
西联杯6日03:00[西丙2-11]兰格勒奥1-2庞特贝德拉[西丙1-6] 0-1平/半2/2.5 走地
西联杯6日03:00[西丙2-3]米兰迪斯2-2艾兰迪纳 2-2一球2.5/3 走地
90分钟[2-2],两回合[4-4],120分钟[2-2],点球[4-2],米兰迪斯胜出
西联杯6日03:00[西丙2-13]皇家联邦3-3杜兰高[西丙2-15] 0-2半/一2.5 走地
英女杯6日03:00[英女足2]曼彻斯特城女足6-0锡菲联女足[英女超6]3-0三球半4.5 走地
英女杯6日03:00[英女超1]曼联女足1-0达勒姆女足[英女超3] 1-0球半3/3.5 走地
英女杯6日03:00[英女足7]布里斯托学院女足5-2阿斯顿维拉女足[英女超9]3-0
超联杯6日03:00[英U23A-8]利物浦U233-1柏林赫塔青年队[德地区东北4]2-1
马尔女甲6日03:15[3]希伯尼安斯女足0-1拜基卡拉女足[1]0-1
西联杯6日03:15[西丙2-2]巴拉卡度3-3特罗佩松 1-2一/球半2.5/3 走地
英锦赛6日03:30[英甲15]谢斯伯利2-1沃尔索尔[英甲13]1-0平/半2.5 走地
西杯6日03:30[西甲10]皇家社会2-0塞尔塔[西甲13]2-0半球2.5 走地
西杯6日03:30[西甲2]塞维利亚1-0维拉洛尼斯[西丙4-16] 0-0两球半3/3.5 走地
西杯6日03:30[西甲17]比利亚雷亚尔8-0阿尔梅里亚[西乙12] 4-0球半2.5/3 走地
比利时杯6日03:30[比甲5]圣图尔登3-2曼德尔联合0-0
比利时杯6日03:30[比业余2]KMSK丹泽1-3欧本[比甲12] 1-2受一/球半2.5/3 走地
比利时杯6日03:30[比乙1]梅赫伦2-0洛克伦[比甲16] 0-0平/半2.5/3 走地
西丁6日03:30费格雷斯2-1维拉弗兰卡 1-0受平/半2 走地
英女杯6日03:30[英女超16]米禾尔女足0-2雷威斯女足[英女超8]0-0
英女杯6日03:30[英女足4]切尔西女足7-0伊奥华女足[英女足12]4-0
巴皮青杯6日03:30[巴圣青联89]富明尼斯U20(中)0-4巴西国际青年队[巴圣青联8] 0-2平手2.5 走地
波兰杯6日03:30[波兰甲13]查洛里0-3华沙莱吉亚[波兰超2]0-2受一球2.5 走地
英超6日03:45[13]狼队2-1切尔西[3] 0-1受半/一2.5 走地
先开球(切尔西)
英超6日03:45[7]埃弗顿1-1纽卡斯尔联[14] 1-1半/一2.5 走地
先开球(埃弗顿)
英超6日03:45[20]富勒姆1-1莱切斯特城[9]1-0受平/半2.5/3 走地
先开球(莱切斯特城)
英超6日03:45[19]伯恩利1-3利物浦[2]0-0受球半/两球3/3.5 走地
先开球(利物浦)
苏超6日03:45[8]希伯尼安2-2圣米伦[11] 0-1一/球半2.5/3 走地
苏超6日03:45[3]基马诺克2-0利云斯顿[6] 2-0平/半2/2.5 走地
苏超6日03:45[12]邓迪FC4-0哈密尔顿[10] 1-0平/半2.5 走地
苏超6日03:45 [1]格拉斯哥流浪者0-1阿伯丁[7] 0-1半球2.5/3 走地
苏超6日03:45[5]圣约翰斯通2-2哈茨[4] 1-2平手2.5 走地
苏超6日03:45[9]马瑟韦尔1-1凯尔特人[2]0-1受球半3 走地
英依超6日03:45[10]刘易斯3-0卡粟勒斯[11] 1-0半球2.5/3 走地
英锦赛6日03:45[英U21B-4]史云斯U211-2布里斯托流浪[英甲21] 0-0平/半2.5 走地
英锦赛6日03:45[英甲3]卢顿1-1南安联[英甲14] 0-0半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[2-4],南安联胜出
意杯6日03:45[意甲20]切沃1-2卡利亚里[意甲13] 1-1平手2/2.5 走地
比利时杯6日03:45[比甲7]沙勒罗瓦1-3亨克[比甲1] 1-0受半球2.5/3 走地
西丁6日03:45罗卡竞技3-0SFC米勒娃 1-0半/一2.5 走地
西联杯6日03:45[西丙4-9]塔拉维亚2-1卡些连奴 0-0一球2.5 走地
英女杯6日03:45[英女足1]阿森纳女足5-0查尔顿竞技女足[英女超2]0-0
英女杯6日03:45[英女超5]李斯特城女足0-6伯明翰城女足[英女足3]0-4
英女杯6日03:45[英女足10]白礼顿女足5-1水晶宮女足[英女超10]3-0
北爱后备6日03:45林菲尔德后备队3-0巴利米納后备队2-0
北爱后备6日03:45克鲁萨德后备队3-6格伦托兰后备队 1-5受两球/两球半4 走地
苏青乙6日03:45女王公园U202-1艾尔德里联U20 0-1
圣马杯6日03:45拉科奥里塔1-1特费奥里 1-0
圣马杯6日03:45梅拿达0-1利伯达斯 0-1
英郡杯6日03:45希治0-0希美咸史特城0-0受一球3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-4],希美咸史特城胜出
英超6日04:00[8]曼彻斯特联2-2阿森纳[4] 1-1平/半2.5/3 走地
先开球(阿森纳)
英超6日04:00[5]托特纳姆热刺3-1南安普敦[18]1-0球半3 走地
先开球(南安普敦)
法甲6日04:00[8]斯特拉斯堡1-1巴黎圣日尔曼[1] 1-0受球半/两球3/3.5 走地
西联杯6日04:00特内里费B队0-2英特纳辛纳马德里[西丙1-7] 0-0受半球2.5 走地
英女杯6日04:00[英女超7]班列特女足4-2热刺女足[英女超4]1-2
阿丁曼特6日04:00[2]梅洛小阿根廷2-0巴拉圭竞技[15] 1-0半/一2/2.5 走地
阿后备6日04:00阿梅尼奧后备队0-0维拉圣卡罗斯后备队 0-0
阿后备6日04:00科勒加勒斯后备队2-2阿尔米兰提布朗后备队 2-0
阿后备6日04:00 圣米格尔后备队1-2萨卡兹斯帕斯后备队 0-1
葡联杯6日04:15[葡超4]本菲卡2-0费雷拉[葡甲1] 2-0两球3 走地
西杯6日04:30[西甲1]巴塞罗那4-1利安尼沙[西丙1-5]3-0三球3.5 走地
西杯6日04:30[西甲15]瓦拉多利德2-1马洛卡[西乙6] 0-0一球2.5 走地
巴皮青杯6日04:30[巴圣青联24]圣保罗青年队3-1法林明高U20[巴圣青联108] 3-1平/半2.5/3 走地
萨尔超附6日05:15[春3]亚古雷2-3圣塔特卡拉[春2] 1-0平/半2.5 走地
玻利甲秋6日06:15[秋8]华恩斯体育生1-0布鲁明[秋7] 0-0平手3 走地
巴拉杯6日06:15亚松森奥林匹亚2-2亚松森瓜拉尼 1-1半/一2.5 走地
90分钟[2-2],点球[3-5],亚松森瓜拉尼胜出
委內超附6日07:00[2]萨莫拉FC4-0拉腊体育[6] 2-0半球2/2.5 走地
玻利甲秋6日08:30[秋14]苏克大学2-1史庄格斯[秋3] 0-0受一/球半3 走地
南球杯6日08:45[哥伦甲秋6]巴兰基亚青年1-1巴拉纳竞技[巴西甲7] 0-0半球2 走地
危地甲春6日09:00[春5]科班皇家0-3瓜斯塔托亚[春1] 0-0
赛事进行至86分钟后因裁判受伤,本场比赛直接被判[0-3]完场
危地乙6日10:00奎赫FC0-1科茨马尔瓜瓜 0-1
墨西联春6日10:05[春5]蒙特瑞1-0阿苏尔[春1] 1-0平/半2/2.5 走地
印果阿超5日18:30推迟巴得斯尤SC 萨尔高卡 受平/半2.5/3 走地
印果阿超5日18:30推迟恰朗格乌泰协会 维奥苏SCC 受平/半3
波兰乙5日20:00推迟[16]斯亚卡 埃尔布隆格[18] 半球2/2.5 走地
爱尔高联6日04:00推迟圣巴特里CY 圣莫查塔斯 受平/半3 走地
页面更新时间:2018-12-13 08:50
完场比分
一周赛程