页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊4日16:00佩斯佩塞尔1-2库鲁加拉乌苏 1-0
印尼甲附4日16:00 [西3]培斯塔坦格朗0-2太子FC[东4] 0-2
泰大学联4日16:00北曼谷学院0-3朱拉隆功大学 0-1
格鲁甲4日17:00[10]克尔赫提0-2第比利斯迪纳摩[2]0-1受球半3 走地
乌兹超附4日17:00奥马利克1-0费尔干纳 0-0半/一2.5/3
匈杯4日18:00[匈丙36]彭祖约0-6普斯卡斯学院[匈甲9] 0-1
土杯4日18:00[土乙红9]锡瓦斯贝莱迪耶2-2特拉布宗体育[土超7]1-1受球半3 走地
球会友谊4日18:00萨格勒布火车头U191-1国际萨佩斯克U19 0-1
巴基超4日18:00卡拉奇电气0-1卡拉奇港口 0-1
印果阿超4日18:15瓜地安天使0-3FC果亚B队 0-0受平/半3 走地
匈杯4日19:00[匈丙21]辛特罗尼克1-1华达塞[匈甲11] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-4],华达塞胜出
匈杯4日19:00[匈丙3]克鲁勒0-6梅索科菲德[匈甲4] 0-1
匈杯4日19:00 萨祖巴博尼0-1塔克松尼[匈丙19] 0-1
格鲁甲4日19:00[8]施安尼0-3古泰斯拖比度[3] 0-1受半球2.5/3 走地
孟加拉联4日19:00孟加拉米尔斯(中)1-2阿安姆巴格 1-2
希腊U194日19:00拉密亚U191-3塞萨洛尼基U19 1-2受球半/两球3 走地
国际友谊4日19:00以色列U163-2克罗地亚U161-1
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
印度甲4日19:30[8]东孟加拉0-1米勒娃学院[6]0-0平/半2.5 走地
印尼甲附4日19:30[西1]塞曼巴东0-2斯乐门[东1] 0-2
土杯4日19:45[土甲1]根克勒比利吉(中)2-1哈塔斯堡[土甲9] 0-0一球2.5 走地
土杯4日19:45[土丙A-5]纳基里0-3哥茲塔比[土超11] 0-1受球半2.5/3 走地
叙利亚甲4日20:00 哈拉布2-0渥司巴 1-0
叙利亚甲4日20:00麦吉德1-1贾柏莱 0-0
球会友谊4日20:00荷兹利亚夏普尔U1913-0MS哈波尔洛德U197-0
球会友谊4日20:00伊洛尼啤酒雅可夫U191-6约瑟夫足球俱乐部U19 0-2
阿后备4日20:00意杜萨高后备队5-0里安德罗后备队 1-0
沙地甲4日20:05[16]斯霍拉3-1瓦沙姆[10] 1-0
沙地甲4日20:30[5]德咸科2-1哈哲尔[3]1-0
以丙4日20:30纳哈夫卡森马卡比3-1安比阿克雷 1-0平/半2.5/3 走地
以丙4日20:30FC克里希纳曼达3-0艾华阿拉比 1-0一/球半3 走地
以丙4日20:30马卡比阿什瓦尔卡4-0MT马卡比2-0
波兰杯4日20:30[波兰甲6]涅波沃米采3-1华沙普洛克[波兰超11] 1-0受半球2.5 走地
阿联酋超4日20:40[13]酋长1-1阿积曼[6] 0-0受平/半3/3.5 走地
伊朗超4日20:45[4]柏斯波利斯1-0佐伯阿汉[14] 1-0半/一2 走地
阿联后备4日20:45沙迦后备队1-2艾尔维达后备队 0-0平/半2.5/3 走地
沙地甲4日20:50[20]卡索马0-0阿尔泰[15]0-0
阿联酋超4日20:55[12]迪哈夫拉3-2亚吉拉[3] 1-0受一球3/3.5 走地
非冠杯4日21:00[赞比亚超1]恩多拉联队3-0索尼迪波2-0球半/两球2.5/3 走地
非冠杯4日21:00金马阿坝2-2吉布提电信 1-1两球3/3.5 走地
非冠杯4日21:00希拉尔朱巴2-4纳沙班加西[利比亚甲17]0-3
非联杯4日21:00消防SC2-1恺撒酋长[南非超7]1-0
保超4日21:00[4]贝尔罗0-1查洛摩利[8] 0-1半/一2/2.5 走地
格鲁甲4日21:00[5]迪拉4-0第比利斯火车头[6] 1-0一/球半2.5/3 走地
苏青联4日21:00[16]邓迪联U201-4凯尔特人U20[7]0-2受一球3.5/4 走地
英后备4日21:00诺士郡后备队2-2甘士比后备队2-0受半/一3/3.5 走地
乌干超4日21:00URA坎帕拉0-0图罗联合 0-0
英乙U234日21:00[8]克魯U231-1伯恩利U23[3] 0-1平手3 走地
阿曼苏杯4日21:10[阿曼联5]玛巴特1-1玛斯纳亚 0-0
非冠杯4日21:30斯沃路斯0-4辛巴体育[坦桑超1]0-2
非联杯4日21:30北迪纳摩0-1芒特比瓦0-0
乌干超4日21:30尼德加大学0-0里金贾SS0-0
土杯4日21:45[土超5]安塔利亚体育2-2达里卡[土乙红10] 1-1两球3 走地
意杯4日22:00[意乙6]贝内文托1-0希塔德拉[意乙3] 0-0半球2/2.5 走地
摩洛超4日22:00 [16]渥斯马(中)2-2泽姆[6] 1-0平手1.5/2 走地
印度超4日22:00[7]可拉拉1-1詹谢普尔[5] 0-0平/半2.5 走地
苏青联4日22:00[8]摩顿U201-5罗斯郡U20[4] 0-4受平/半3.5 走地
苏青联4日22:00 [15]邓弗姆林U200-1哈茨U20[12] 0-0平手3.5 走地
英后备4日22:00普利茅夫后备队2-1格兰森林流浪后备队0-0半/一3/3.5 走地
科威特联4日22:05[6]纳沙0-2卡达西亚SC[3] 0-1受半/一2.5 走地
科威甲4日22:05苏拉比卡1-0伯根 0-0
科威甲4日22:05科海坦1-2Al沙希尔 1-1
非冠杯4日22:30[喀麦隆甲9]考顿体育3-1ASFB博博迪乌拉索 2-0两球3 走地
90分钟[3-1],两回合[4-4],点球[5-3],考顿体育胜出
非联杯4日22:30迪亚堡斯1-1NA胡森[阿尔甲5]0-0
沙地甲4日22:30[7]卡利杰0-0卡威帕[18] 0-0半球2/2.5 走地
巴王杯4日22:30[巴林超10]阿尔哈拉3-2拿杰玛[巴林超4] 1-1受半球2.5/3 走地
沙地甲4日22:45[14]诺积姆0-0亚达禾[8] 0-0平手2/2.5 走地
格鲁甲4日23:00 [1]萨布塔洛0-0圣肯河雷[4] 0-0平/半2.5/3 走地
伊拉联4日23:00[4]扎瓦拉2-2纳弗特[7]0-2
葡U234日23:00吉马雷斯U230-1布拉加U23 0-0受平/半3 走地
葡U234日23:00费伦斯U233-3埃斯托里尔U23 1-2受半/一2.5 走地
葡U234日23:00科英布拉大学U233-0塞图巴尔U23 1-0平手3/3.5 走地
卡后备4日23:15阿尔萨德SCU231-1赖扬SCU23 1-0
卡后备4日23:15Al戴尔后备队9-0杜哈卡塔尔SC U23 4-0
卡后备4日23:15哈里堤亚SC后备队0-7杜哈阿拉伯后备队 0-2
非联杯4日23:30[毛利甲2]AS加德国民0-0哈撒那[摩洛超2] 0-0
罗甲4日23:30[14]沃伦塔利2-0赫曼施塔特[8] 0-0平手2/2.5 走地
土杯4日23:30[土超13]阿兰亚斯堡7-2卡拉曼马士邦[土乙红11] 1-1球半3 走地
保超4日23:30[9]普罗夫迪夫火车头0-2普罗夫迪夫博特夫[5] 0-0平手2/2.5 走地
阿联酋超4日23:30[10]纳萨2-0阿尔富伊拉[8]2-0半/一3.5 走地
阿联酋超4日23:30[9]般尼亚斯3-0阿尔阿赫利[4] 1-0受半球3/3.5 走地
克亚杯4日23:59 [克亚甲7]国际萨佩斯克3-0维诺格拉达[克亚乙13] 2-0球半2.5/3 走地
非冠杯4日23:59班图1-1罗勒斯镇[博茨超1]1-1
90分钟[1-1],两回合[2-2],点球[4-2],班图胜出
非冠杯4日23:59[多哥超18]科洛基1-0ASC查拉亚[塞內超1] 0-0半/一2 走地
90分钟[1-0],两回合[1-1],点球[2-4],ASC查拉亚胜出
非冠杯4日23:59巴拉克青年队0-1禾洛亚0-0
非联杯4日23:59[马里甲5]佐里巴0-1吉尼莱迅[塞內超3] 0-1半/一2 走地
非联杯4日23:59斯塔德阿比让0-1努瓦克肖特国王0-1
非联杯4日23:59[马来F联2]武装部队0-1圣佩德罗[墨西丙44]0-1
坦桑超4日23:59阿赞3-1斯坦德大学0-0
国际友谊4日23:59葡萄牙U181-1西班牙U180-1受平/半2.5/3 走地
波兰杯4日23:59[波兰超13]史拉斯科0-1马特斯[波兰超15]0-1半球2.5 走地
阿曼苏杯5日00:15[阿曼联7]欧鲁巴苏瑞0-0姆杰斯[阿曼联14] 0-0半/一2/2.5 走地
科威特联5日00:20[5]阿拉比科威特1-1萨尔米亚[2] 0-1平手2.5/3 走地
阿拉冠5日00:30[沙地联3]吉达阿赫利1-1塞堤夫[阿尔甲3] 0-1半/一2 走地
非联杯5日00:30 瓦卡利亚3-1萨利塔斯1-1
以超5日01:00[5]基尔史莫纳夏普尔0-2特拉维夫叶胡达[3] 0-1平手2 走地
非冠杯5日01:00[突尼甲12]非洲人3-1卢旺达爱国军[卢旺达联1] 1-1球半/两球2.5/3 走地
意杯5日01:00[意甲18]博洛尼亚3-0克罗托内[意乙16] 1-0半/一2.5 走地
巴王杯5日01:00[巴林超5]东里法(中)0-1哈德[巴林超6] 0-0平手2.5 走地
巴皮青杯5日01:00[巴圣青联183]山度士青年队1-2博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联179]0-1平手2.5/3 走地
葡U235日01:00本菲卡U231-1士砵亭U23 0-0半/一2.5/3 走地
土杯5日01:30[土超18]里泽斯堡0-2巴里科斯士邦[土甲12] 0-2半/一2/2.5 走地
以女杯5日01:30 侯隆马卡比女足1-4FC哈萨隆女足 1-2
荷后备5日01:30阿高斯后备队2-1坎布尔后备队0-0半球3.5 走地
球会友谊5日01:45里奥普雷图3-1卡坦杜瓦FC2-0
法甲5日02:00 [18]亚眠0-2摩纳哥[19] 0-1平手2.5 走地
先开球(亚眠)
法甲5日02:00[7]尼斯0-0安格斯[13] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(安格斯)
以超5日02:00[8]布奈萨克宁哈普尔0-2海法马卡比[11]0-0受平/半2/2.5 走地
罗甲5日02:00[10]布加勒斯特迪纳摩0-3克卢日[1] 0-1受半球2/2.5 走地
克亚杯5日02:30 [克亚甲2]萨格勒布火车头1-2里杰卡[克亚甲3] 1-0平手2/2.5 走地
以超5日02:30[1]特拉维夫马卡比4-0阿舒多[12] 2-0球半/两球2.5/3 走地
西杯5日02:30[西甲14]巴伦西亚1-0伊波罗[西丙3-16] 0-0两球半/三球3.5 走地
赛事集锦
西杯5日02:30[西甲9]赫塔菲5-1科尔多瓦[西乙21] 2-0球半2.5/3 走地
沙滩足5日02:30美国橄榄沙滩足球队3-5新加坡海军沙滩足0-0
英锦赛5日03:00[英U21B-10]纽卡素U211-1马科斯菲尔德[英乙24] 1-0半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],纽卡素U21胜出
英锦赛5日03:00[英U21A-5]车路士U212-1AFC温布尔登[英甲23] 1-0半/一2.5/3 走地
英青杯5日03:00叶士域治U184-0安多沃U180-0
英青杯5日03:00普雷斯顿U182-2查尔顿竞技U180-0
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[1-3],查尔顿竞技U18胜出
英青杯5日03:00布莱克浦U181-2打比郡U180-0
英青杯5日03:00南安普顿U182-0洛达咸U180-0
以超5日03:00[10]海法4-4比尔舒华夏普尔[4]2-4受半球2/2.5 走地
匈杯5日03:00 [匈乙8]华萨斯1-2德布勒森尼[匈甲6] 0-1受半/一2.5/3 走地
巴皮青杯5日03:00托拉卡U20(中)0-1瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联86]0-0受一/球半2.5/3 走地
英锦赛5日03:15[英乙7]埃克塞特城0-2彼得堡联[英甲4] 0-0受半球2.5/3 走地
马尔女甲5日03:15[5]基克普联女足4-1施利马突击女足[4]0-1
马尔女甲5日03:15[8]費古拉女足0-5姆贾尔女足[3]0-5
英锦赛5日03:30[英甲5]巴恩斯利3-3曼城U21[英U21A-4]1-1半球2.5/3 走地
90分钟[3-3],点球[3-5],曼城U21胜出
意丙1B5日03:30[B-8]特拉纳3-0里米尼[B-14]1-0半/一2
比乙5日03:30[6]奥德赫维里1-2洛默尔[5] 1-1半球2.5/3 走地
西杯5日03:30[西甲19]巴列卡诺0-1莱加内斯[西甲16] 0-1平手2/2.5 走地
比利时杯5日03:30[比甲9]科特赖克1-0威尔郡[比甲13] 1-0平/半2.5/3 走地
苏青乙5日03:30拉茨流浪者U201-3艾尔联后备队 1-2
直布超5日03:30斜堤联队2-3蒙斯卡尔佩FC 2-1
巴皮青杯5日03:30[巴圣青联49]格雷米奥青年队3-3佩纳罗青年队 1-2一/球半3 走地
波兰杯5日03:30 [波兰超9]阿尔卡0-2乔治罗尼亚[波兰超3] 0-0受平/半2.5 走地
英超5日03:45[9]伯恩茅斯2-1哈德斯菲尔德[17] 2-1半/一2.5/3 走地
先开球(伯恩茅斯)
英超5日03:45[13]西汉姆联3-1卡迪夫城[16] 0-0一球2.5 走地
先开球(卡迪夫城)
英超5日03:45 [11]布莱顿3-1水晶宫[14] 3-0平手2 走地
先开球(布莱顿)
英议联5日03:45[6]索利赫尔2-0哈洛贾特[3] 1-0平手2.5 走地
英议南5日03:45[6]达特福德队0-2托奎联[3] 0-0平手2.5/3 走地
英议南5日03:45[5]康卡德流浪4-0富莫咸普顿[16] 3-0半球2.5/3 走地
英议北5日03:45[21]阿斯顿联0-2艾尔佛莱顿[14] 0-0平手2.5/3 走地
英议北5日03:45[13]约克城2-2雷明顿[11] 0-0平/半2.5/3 走地
英南超5日03:45[8]比肯斯菲尔德4-2金斯兰利[12]3-1
英依超5日03:45[7]波格诺尔1-2恩菲尔德镇[11]1-0
英锦赛5日03:45[英甲1]朴茨茅斯2-1阿仙奴U21[英U21B-1] 1-0半球2.5/3 走地
英锦赛5日03:45[英甲2]桑德兰2-0诺茨郡[英乙23] 1-0一/球半3 走地
英锦赛5日03:45[英乙16]维尔港4-0斯托克城U21[英U21B-8] 3-0受平/半2.5/3 走地
英锦赛5日03:45[英乙21]剑桥联1-1北安普敦[英乙17] 1-0平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[2-4],北安普敦胜出
英锦赛5日03:45[英乙22]切尔滕汉姆1-1纽波特[英乙4] 0-1平手2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[7-6],切尔滕汉姆胜出
英锦赛5日03:45[英乙6]曼斯菲特0-1伯利[英乙5] 0-1半球2.5/3 走地
英锦赛5日03:45[英甲11]阿克灵顿2-2林肯城[英乙2] 1-1半球2.5 走地
90分钟[2-2],点球[4-2],阿克灵顿胜出
意杯5日03:45[意甲10]桑普多利亚2-1史帕尔[意甲15] 1-1半/一2.5 走地
苏总杯5日03:45[苏冠4]因弗内斯6-1爱丁堡[苏乙1] 2-1一/球半3 走地
比利时杯5日03:45[比甲8]根特3-0维吉克[比乙2] 2-0球半/两球3/3.5 走地
北爱联杯5日03:45[北爱冠4]波塔当1-2林菲尔德[北爱超2] 0-1受球半/两球3/3.5 走地
北爱联杯5日03:45[北爱超3]基拿云5-1邓甘嫩[北爱超10] 2-1
北爱冠5日03:45[7]巴利卡拉尔2-1克诺克布里达[8]0-0
英南联杯5日03:45迪高特城1-1斯特拉特福镇 1-1
英南联杯5日03:45基特宁1-1巴韦尔 1-1
英北挑杯5日03:45法士利2-1史卡保罗夫1-1平/半3 走地
英北挑杯5日03:45兰尔海德1-1朗科恩林內特 1-0
英北挑杯5日03:45史塔夫流浪1-1海运联0-0
英依杯5日03:45鲍尔斯皮齐3-3云吉特 0-1平手3 走地
90分钟[3-3],点球[4-5],云吉特胜出
圣马杯5日03:45SP科莫斯2-0弗洛戈雷 0-0
圣马杯5日03:45泰拜尼3-1蔡伦戈1-1
英南超中5日03:45[19]希斯奧云镇1-1艾华乔奇[6]1-0受平/半2.5 走地
英南超中5日03:45[4]比格尔斯威德2-0尼德咸[5] 0-0
英超5日04:00[10]沃特福德1-2曼彻斯特城[1] 0-1受球半/两球3.5 走地
先开球(曼彻斯特城)
法甲5日04:00[2]蒙彼利埃0-1里尔[4] 0-1平手2/2.5 走地
先开球(里尔)
法乙5日04:00[14]贝兹尔0-3格勒诺布尔[5]0-0受平/半2 走地
法乙5日04:00[18]索肖2-0GFC阿雅克肖[15] 0-0半球2/2.5 走地
法乙5日04:00[9]FC巴黎3-0克莱蒙[7] 1-0平/半2 走地
法乙5日04:00[10]勒阿弗尔2-1沙托鲁[12] 1-1半球2/2.5 走地
法乙5日04:00[6]尼奥特1-0瓦朗谢纳[16] 0-0半球2/2.5 走地
法乙5日04:00[1]梅斯2-0红星[20] 0-0一/球半2.5 走地
法乙5日04:00[8]特鲁瓦3-2奥兰斯[11] 1-0半/一2/2.5 走地
法乙5日04:00[4]朗斯2-1布雷斯特[2] 2-0平/半2/2.5 走地
法乙5日04:00[17]阿雅克肖1-1南锡[19] 0-1平/半2/2.5 走地
北爱冠5日04:00[10]巴里纳马勒联3-0PSNI[9]1-0
阿乙曼特5日04:00[19]西班牙语体育会0-2科勒加勒斯[15] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特5日04:00 [9]阿雷纳斯胜利队0-1基尔梅斯阿根廷[10] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丁曼特5日04:00 [4]波多黎各努埃沃0-2真皮拉尔[5] 0-1半球2 走地
阿丁曼特5日04:00 [13]尤潘基1-2康巴塞雷斯[15] 0-1平/半2 走地
阿丁曼特5日04:00[6]祖文图德尤尼达1-1西班牙语中央队[12] 1-0半球2 走地
阿丁曼特5日04:00[9]罗萨里奥阿根廷1-0穆尼斯[8] 0-0半球2 走地
苏青乙5日04:00利云斯顿U204-1东基尔布赖德后备队 1-1半球3.5 走地
西杯5日04:30[西甲8]西班牙人1-0卡迪斯[西乙7] 0-0一球2.5 走地
赛事集锦
巴拉杯5日04:30卢捷诺体育会2-0雷西斯滕SC0-0平/半2/2.5 走地
西女乙5日05:00吉马尔竞技联盟4-0达耶女足 2-0
巴皮青杯5日05:15[巴米青联5]明尼路MG青年队1-2帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联1] 0-2受半/一3 走地
阿乙5日08:05[19]查卡里塔青年0-2米特雷圣地亚哥竞技[8] 0-1半球2 走地
阿鲁巴联5日08:05 阿鲁巴俱乐部1-0SV达科塔 1-0
东亚女足5日09:00蒙古女足(中)0-3中国香港女足[76]0-2
中国U235日10:00山东鲁能泰山U233-0石家庄永昌U23 2-0
中国U235日10:00上海上港U235-0延边富德U234-0
页面更新时间:2018-12-12 08:27
完场比分
一周赛程