页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西乙春附3日10:30[春5]圣路易斯竞技3-2多拉多斯[春7] 1-1平/半2 走地
90分钟[3-2],两回合[3-3],120分钟[4-2],圣路易斯竞技胜出
东亚女足3日13:45[42]中国台北女足6-0蒙古女足2-0
中国U233日14:30上海绿地申花U230-1大连一方U23 0-1
球会友谊3日16:00[印尼甲东6]马塔普拉0-1普萨马尼亚[印尼超5] 0-0
球会友谊3日16:00PP河南女足2-2河內女足0-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊3日16:00河内女足U212-2哈南女足U210-0受平/半2.5/3 走地
越U21联3日16:00同塔U211-2顺化U21 0-0受平/半3.5 走地
印班甲3日16:10AGORC班加罗尔3-1RS足球俱乐部 0-1
印孟联3日16:25联合银行2-0孟买警察 1-0
球会友谊3日16:50古拉瑞奇U191-2沃日多瓦茨U19 1-1
球会友谊3日16:50古瓦哈提U182-1西隆拉莊U18 0-1
阿塞超3日17:00[4]FK吉兰0-0兹拉[7] 0-0半/一2/2.5
乌兹超附3日17:00[乌兹超11]索格迪纳吉扎克3-1马沙尔[2]1-0半球2/2.5 走地
土丙B3日18:00[B-16]埃拉泽比勒迪亚士邦1-1杜茲塞[B-9]0-1
土U21超3日18:00[8]费内巴切U211-3卡森柏沙U21[6] 1-1半/一2.5/3 走地
土U21超3日18:00[17]马拉蒂亚体育U212-1阿卡沙U21[11] 0-0平手2.5 走地
捷U21C3日18:00[C-2]波利斯拉夫U212-4布咸美恩斯1905U21[C-8] 1-1一球3.5 走地
阿美甲3日18:00[6]艾拉斯克特B队1-0耶烈万火车头[4] 0-0受平/半3/3.5 走地
阿美甲3日18:00[12]艾瑞布尼1-3佩历克B队[7] 1-2
阿美甲3日18:00[11]舒拉克B队2-0班南特斯C队[8] 1-0平手3 走地
阿美甲3日18:00[1]塞万青年4-2艾拉华特B队[10]1-0两球半/三球3.5/4 走地
阿美甲3日18:00[5]阿拉特阿美尼亚B队3-1卡磐B队[9] 1-0球半3.5 走地
阿美甲3日18:00[3]班南特斯B队1-4FC耶烈万[2] 1-3平手3 走地
格鲁乙3日18:00[7]舒华丹尼0-1舒库拉[9]0-1平/半2.5/3 走地
南联杯U203日18:00津巴布韦U202-1博茨瓦纳U20 1-1平/半2/2.5 走地
印班甲3日18:00班加罗尔独立0-1欧祖尼 0-1
巴基超3日18:00SNGPL FC1-3巴基斯坦海军0-1
球会友谊3日18:30宋兰义安U215-0雄王安江U212-0球半/两球3.5/4 走地
伊U233日18:30索柏阿罕U230-1巴德尔班达尔 U23 0-0
伊U233日18:30拉夫桑贾U230-2泰拉克托U23 0-1
阿塞甲3日18:30尼菲治B队0-3卡拉巴克B队 0-0半/一2.5/3 走地
印孟联3日18:30西部火车2-0印度中央银行 0-0
伊朗乙3日18:30埃斯特拉尔拉姆希尔1-1沙赫尔巴巴克 0-1
伊朗乙3日18:30阿尔曼哥哈尔2-0纳夫特奥密迪叶 1-0
伊朗乙3日18:30帕斯2-1尼洛耶扎米尼 1-0
伊朗乙3日18:30阿巴市1-0比萨克尔曼沙 1-0
伊朗乙3日18:30沙赫达瑞芙曼2-1加奇萨兰 0-0
伊朗乙3日18:30霍拉马巴德2-1波斯波利斯甘纳维 0-0
伊U233日18:40库内巴博勒U230-1纳萨及玛赞达兰U23 0-0
伊U233日18:45拿芙阿瓦兹U233-0马拉宛U23 0-0
伊U233日18:45纳夫特U230-3弗兰候萨斯坦U23 0-1
伊拉联3日19:00[13]巴格达0-1巴格达空军[3]0-1
伊拉联3日19:00[20]艾纳加弗1-0纳夫特米桑[5]1-0
伊拉联3日19:00[11]塔拉巴2-2瓦萨特[7]1-1
伊拉联3日19:00[16]桑马韦1-0阿比尔[8]1-0
球会友谊3日19:10柏迪逊U192-1沃伊沃迪纳U19 2-1
孟独杯3日19:15穆罕默德SC0-0MFS拉汉马特0-0
土U21甲3日19:30阿菲永士邦U211-2埃斯基谢希尔体育U21 0-1平手2.5/3 走地
印尼超3日19:30 [4]巴杨卡拉泗水联0-0PSM马卡萨[2] 0-0受半球2.5/3 走地
波兰甲3日20:00[7]霍吉尼赞卡1-1GKS贝查特[8] 1-1平/半2.5 走地
叙利亚甲3日20:00阿尔喀拉马0-2特舒利恩 0-1
叙利亚甲3日20:00 塔雷亚2-1AL桑塔大马士革 0-1
叙利亚甲3日20:00阿尔贾伊什4-0阿尔纱海1-0
格鲁甲3日20:00[7]鲁斯塔维3-0森特尔迪亚[9] 1-0一/球半2.5/3 走地
捷U21C3日20:00[C-1]布拉格斯巴达U212-0比尔森U21[C-7] 1-0一/球半3.5/4 走地
捷U21C3日20:00[C-6]杜卡拉U213-2普利布兰U21[C-9]1-2半球4 走地
丹后备13日20:00[丹后备东3]邦比后备队4-0哥本哈根后备队[丹后备东2]3-0两球/两球半4 走地
肯尼超3日20:00比迪科1-2内罗毕史提马 0-0
阿后备3日20:00飓风后备队4-1防卫者后备队 1-1一球2.5 走地
阿后备3日20:00CA塔勒瑞斯后备队2-1竞技俱乐部后备队 0-0平/半2.5/3 走地
克亚U193日20:00夏积杜克U194-0杜国坡吉U19 2-0球半3.5 走地
沙地青3日20:05[2]艾沙比青年队0-0伊蒂哈德吉达青年队[4]0-0
沙地青3日20:05[1]纳萨青年队5-1安莎青年队[5] 4-0
沙地青3日20:05[3]海尔欧青年队1-0瓜达席亚青年队[12]0-0
沙地青3日20:20[6]泰青年队5-2伊蒂法克青年队[10]1-1
荷后备3日20:30费耶诺德后备队1-2FC埃因霍温后备队1-1
阿后备3日20:30沙士菲后备队2-1罗沙里奥中央后备队 1-1平/半2.5 走地
以丙3日20:30马卡比艾哈迈德1-0夏普尔吉尔博亚 0-0平/半2.5/3 走地
保乙3日20:30[13]卢多戈雷茨B队4-1內塞伯尔[11]1-1一球3 走地
沙地青3日20:35[8]艾尔维达青年队2-1拉德青年队[13]1-1
沙地青3日20:35[11]尤胡德青年队3-4塔亚文青年队[7]1-2
阿联酋超3日20:40[14]富查伊拉1-3伊蒂哈德卡尔巴[9] 0-1受平/半3/3.5 走地
沙地青3日20:40 [9]吉达艾阿里青年队3-1阿尔菲斯青年队[14] 1-0
阿联酋超3日20:50[5]艾维赫达2-3沙瑞加[3] 0-1半球3.5 走地
苏青联3日21:00[2]格拉斯哥流浪U205-0基马诺克U20[1] 4-0平/半3.5/4 走地
丹后备43日21:00[丹后备西1]米迪兰特后备队2-0阿尔堡后备队[丹后备北4] 1-0受平/半3.5 走地
丹后备23日21:00[丹后备西4]桑德捷斯基后备队2-4FC希尔星格后备队[2-5] 2-1
伊拉联3日21:15[10]阿尔米纳1-2Al卡拉巴[19]1-2
伊拉联3日21:15[4]萧塔2-0阿尔胡森SC[17]2-0
球会友谊3日21:30铁生FCU180-1孟买城U18 0-0
南联杯U203日21:30南非U205-0毛里求斯U20 5-0两球3 走地
乌干乙3日21:50奇里卡联合3-2基拉联合 1-1
印度超3日22:00[10]德里迪纳摩2-4孟买城[6] 1-0平手2 走地
苏青联3日22:00[12]咸美顿U201-1登地U20[4]0-0球半4 走地
苏青联3日22:00 [11]喜百年U201-1法雀克U20[14] 1-1
苏青联3日22:00[18]南部皇后U200-1圣美伦U20[7] 0-0受一球3.5 走地
格鲁乙3日22:00[1]巴图米戴拿模0-1加格拉[3] 0-0一/球半3 走地
科威特联3日22:05[7]阿尔塔达孟2-2卡斯马[4] 1-1受一/球半2.5/3 走地
科威特联3日22:05[8]艾沙比KUW1-1阿尔科威特[1] 1-1受两球半/三球4/4.5 走地
苏青联3日22:30[10]圣庄士东U201-6马瑟韦尔U20[5] 0-6半球3.5 走地
卡后备3日22:30Al艾希利U233-4艾沙哈尼亚后备队 1-3
乌克超3日23:00[5]禾斯克拉0-1亚历山德里亚[2] 0-1平手2 走地
叙利亚甲3日23:00胡特恩1-2伊蒂哈德阿勒颇0-1
阿塞超3日23:00[2]卡拉巴克5-1克斯拉[8] 1-1球半2.5 走地
卡后备3日23:15恩沙巴后备队3-2阿尔加尔U23 2-1
阿联酋超3日23:30[11]华斯尔1-3阿尔艾因[2] 0-1受半/一3.5 走地
保乙3日23:30[9]巴治克1-0索菲亚火车头[8] 0-0平/半2.5 走地
捷甲3日23:59[4]亚布洛内茨4-0兹林[5] 2-0半/一2.5 走地
土甲3日23:59[15]阿菲永士邦2-1埃斯基谢希尔体育[17] 1-0一球3 走地
巴皮青杯3日23:59[巴圣青联165]尤文圖德U200-2富明尼斯U20[巴圣青联89] 0-1受半球2.5/3 走地
叙利亚甲4日00:15瓦禾达1-0那瓦艾勒 1-0
科威特联4日00:20 [10]杰拉1-2法哈西尔[9] 0-1平/半2.5/3 走地
俄超4日00:30[12]图拉兵工厂4-2圣彼得堡泽尼特[1] 2-1受半/一2/2.5 走地
乌克超4日00:30[3]基辅迪纳摩2-0查诺莫斯[11] 1-0两球3 走地
卡后备4日00:45阿尔科尔U235-2赛利亚U23 3-1
希腊超4日01:00[12]拉米亚0-1塞萨洛尼基[1] 0-0受一/球半2/2.5 走地
波兰超4日01:00[5]皮亚斯特3-0沙斯辛[6] 2-0平/半2.5 走地
捷甲4日01:00 [12]奥帕瓦2-3布拉格斯拉维亚[1] 1-1受一/球半2.5/3 走地
塞浦甲4日01:00[11]意诺西斯2-1AEK拉纳卡[4] 0-0受一球2.5 走地
塞浦甲4日01:00[3]希腊人竞技5-1阿波罗利马索尔[2] 3-1平手2.5/3 走地
土超4日01:00[15]费内巴切2-2卡斯帕萨[2] 2-1半/一3 走地
土超4日01:00[7]马拉蒂亚体育1-1阿卡沙[16] 1-0半球2.5 走地
马耳他杯4日01:00[马尔乙6]维特奥沙星城0-3塔希恩[马尔甲8] 0-2
以甲4日01:00[4]阿什凯泽夏普尔2-0卡塔蒙耶路撒冷[1] 0-0受平/半2/2.5 走地
以甲4日01:00[7]比达耶参孙特拉维夫2-0雷霍沃特夏普尔[16]1-0半/一2/2.5 走地
以甲4日01:00[10]迪克瓦夏普尔0-1塞克特兹亚[5] 0-0平手2/2.5 走地
以乙南4日01:00[南15]希罗米0-2沙拉伊姆马卡比[南5] 0-1受半/一2/2.5 走地
希腊超4日01:30[5]奥林匹亚科斯2-1帕纳多里高斯[9] 2-0球半/两球2.5/3 走地
以乙南4日01:30[南7]夏普尔霍0-1夏雷姆[南11] 0-0平/半2 走地
沙滩足4日01:30塞尔维萨沙滩足4-1阿蒂沙滩足0-0
荷后备4日01:30迪加史卓普后备队4-3海伦维恩后备队 1-1平/半3.5/4 走地
荷后备4日01:30埃曼后备队0-3荷华高斯后备队0-2受半球3/3.5 走地
荷后备4日01:30施禾尼后备队3-0尼美根后备队 1-0半球3.5 走地
荷后备4日01:30 幸运薛达后备队2-0瓦尔韦克后备队1-0半球3/3.5 走地
荷后备4日01:30威廉二世后备队4-0云路希蒙后备队1-0
荷后备4日01:30洛達后备队6-1海牙后备队2-1受半/一3.5 走地
巴皮青杯4日01:30蒙特维多国民青年队0-0独立SP青年队[巴圣青联58] 0-0受平/半2.5/3 走地
德丙4日02:00[8]罗斯托克1-1奥斯纳布鲁克[1] 0-0平/半2.5 走地
丹麦超4日02:00[11]奥胡斯2-1维积利[13] 1-1半球2.5 走地
罗甲4日02:00[8]阿斯特拉1-1波图森尼[9] 0-0平/半2/2.5 走地
巴皮青杯4日02:00[巴圣青联2]科林蒂安青年队3-2德丰索体育队青年队 1-1半/一2.5/3 走地
比U214日02:25[12]华斯兰比华伦U212-2洛格伦U21[4] 1-0
荷女甲4日02:30[5]阿贾克斯女足1-0ADO海牙女足[3] 0-0
沙滩足4日02:30普利兹沙滩足8-2泽夫斯沙滩足0-0
比U214日02:30[11]欧本U211-2布鲁日U21[2] 1-1受半/一3/3.5 走地
比U214日02:30[15]奥斯坦德U210-0圣图尔登U21[5] 0-0受一球3/3.5 走地
比U214日02:30[9]标准列日U211-3真特U21[7]0-3半/一3/3.5 走地
比U214日02:30[10]亨克U212-2查内尔U21[13] 2-2一/球半3.5 走地
英青杯4日03:00西汉姆联U181-1布莱顿U180-0
英青杯4日03:00女王公园巡游者U183-2羅奇代爾U181-1
荷乙4日03:00[20]乌德勒支青年队1-1邓伯什[3]1-0受一球3/3.5 走地
荷乙4日03:00[9]埃因霍温青年队5-1前进之鹰[1] 3-0受平/半3 走地
比U214日03:00[6]科特赖克U211-2安德莱赫特U21[1] 0-2受平/半3.5 走地
比U214日03:00[3]安特卫普U214-1威尔郡U21[14]3-0
比U214日03:00[8]色格拉布鲁日U213-1苗斯干U21[16] 1-1球半3.5/4 走地
英U23杯4日03:00牛津联U231-1狼队U23[英U23B-2] 0-0
英U23杯4日03:00[英U23B-1]雷丁U232-1富勒姆U23[英U23B-9] 0-0半/一3/3.5 走地
英U23杯4日03:00[英U23A-12]布莱克本U234-0唐卡士打U23 3-0半/一3/3.5 走地
英U23杯4日03:00[英乙U23-20]高车士打U230-4伯明翰U23[英乙U23-6] 0-2受平/半3/3.5 走地
超联杯4日03:00[英U23A-10]热刺U232-1沃尔夫斯堡青年队[德地区北1]1-0
马耳他杯4日03:15[马尔甲14]森格利亚竞技2-2莫斯塔FC[马尔甲12] 2-2
德甲4日03:30[16]纽伦堡1-1勒沃库森[12] 0-1受半球3 走地
先开球(勒沃库森)
意甲4日03:30[11]亚特兰大1-2那不勒斯[3] 0-1受平/半2.5 走地
先开球(亚特兰大)
爱尔高联4日03:30卡斯勒维1-1岩石山0-0
意丙1A4日03:45[A-17]阿莱森多里亚0-2皮亚琴察[A-4] 0-1受平/半2/2.5 走地
苏青乙4日03:45艾比安流浪U202-0东士特宁U20 1-0平/半4 走地
英北挑杯4日03:45巴斯福德联2-3布顿1-0半/一3 走地
英郡杯4日03:45 夏灵基市1-2奥连特特选队 0-1受半/一3 走地
西甲4日04:00[11]莱万特3-0毕尔巴鄂竞技[18] 1-0平手2.5 走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
英冠4日04:00[4]西布罗姆维奇1-1布伦特福德[18] 0-0半球2.5 走地
意乙4日04:00[13]福贾1-1威尼斯[14] 1-1平/半2/2.5 走地
法乙4日04:00[13]欧塞尔0-0洛里昂[3] 0-0平手2/2.5 走地
英足总杯4日04:00吉英瑟莱1-2弗利特伍德[英甲12] 1-2受一球2.5/3 走地
阿乙曼特4日04:00[2]巴拉卡斯中央队2-0全男孩竞技[5] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特4日04:00[6]利斯特雷4-0乌尔奎萨[10] 2-0平/半2 走地
阿乙曼特4日04:00[11]特里斯顿2-1埃斯卡拉达[17] 1-0半球2 走地
阿乙曼特4日04:00[3]阿特兰大竞技3-0BsAs交流会[20] 2-0半/一2 走地
阿乙曼特4日04:00[16]圣德尔模0-0圣米格尔[19] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特4日04:00[12]贝拉萨特吉1-1多科苏德体育会[2] 1-0平手1.5/2 走地
阿丙曼特4日04:00[11]El波韦尼尔2-2巴拉卡斯体育会[19] 1-0半球2 走地
阿丙曼特4日04:00 [9]伊希库斯尼斯塔史0-0阿梅尼奥[1] 0-0
阿丙曼特4日04:00 [5]莱安阿拉姆2-4拉费雷尔[6] 1-1平/半2 走地
阿丙曼特4日04:00[18]卡纽埃拉斯1-3米德兰[7] 0-2
阿丁曼特4日04:00[11]CA卢加诺2-0巴拉斯图尔[10] 0-0
阿TB4日04:00山斯尼纳2-1阿尔瓦拉多 1-0平手2 走地
阿后备4日04:00纽维尔后备队2-1帕特罗纳图后备队 2-0
阿甲4日04:10[19]泰格雷1-3戈多伊克鲁斯[10] 1-1平手2 走地
葡超4日04:15[5]里奥阿维1-3里斯本竞技[4] 1-2受半球2.5 走地
巴皮青杯4日04:30[巴米青联6]克鲁塞罗U203-2圣保罗青年队[巴圣青联24]2-0受平/半2.5/3 走地
巴圣青联4日04:30高士路青年队3-2圣保罗U20 2-0
阿甲4日06:20 [24]圣胡安圣马丁2-0圣塔菲联[11] 1-0平手2 走地
阿甲4日06:20[7]萨斯菲尔德2-0罗萨里奥中央[14] 0-0平/半2 走地
玻利甲秋4日08:00[秋13]破坏者0-0奥利恩特[秋9] 0-0受半球2.5 走地
墨女超4日08:00 帕丘卡女足0-1克鲁布美国女足 0-1
阿甲4日08:30[5]飓风队1-1防卫者[3] 1-0平手2 走地
阿甲4日08:30[12]塔勒瑞斯1-3竞技俱乐部[1] 0-2受平/半2/2.5 走地
阿TA4日08:30道格拉斯海格0-0拉斯帕雷加斯体育 0-0平/半2 走地
牙买超4日09:35阿内特加登斯0-0普莱森特法山 0-0平/半2 走地
墨女超4日10:00堤格雷斯女足4-2瓜达拉哈拉女足 3-2
页面更新时间:2018-12-11 08:44
完场比分
一周赛程