页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春2日11:00[春4]桑托斯拉古纳0-2蒙特瑞[春5] 0-0平/半2.5 走地
新西兰联2日11:35[4]汉密尔顿流浪者0-1奥克兰城[1] 0-0受一/球半3.5 走地
日职乙附2日12:00[3]横滨FC0-1东京绿茵[6] 0-0平/半2/2.5 走地
日丙2日12:00[3]群马草津温泉2-2横滨体育[16] 2-1半/一2.5 走地
日丙2日12:00 [6]大坂飞脚U230-2大坂樱花U23[7] 0-1平/半2.5 走地
日丙2日12:00[5]阿祖尔克拉罗沼津2-0秋田蓝色闪电[8]0-0平/半2/2.5 走地
日丙2日12:00[11]SC相模原1-0鹿儿岛联[2]0-0受半球2.5 走地
日丙2日12:00[9]AC长野帕塞罗0-1格鲁洛盛冈[13]0-1半球2.5 走地
日丙2日12:00[12]富山胜利2-1FC琉球[1]1-0受半/一2.5/3 走地
日丙2日12:00[17]北九州向日葵0-0福岛FC[10] 0-0受平/半2/2.5 走地
日丙2日12:00[4]鸟取飞翔2-1藤枝MYFC[15] 0-1一/球半3 走地
日高U18杯2日12:00神户胜利船U182-3大坂飞脚U181-1受一/球半3.5/4 走地
日室内足2日12:30大阪室内足球队4-2仙台室内足球队1-0
韩K联冠2日13:00[1]全北现代1-1庆南FC[2] 1-0一球3 走地
韩K联冠2日13:00[4]水原三星0-2济州联队[6] 0-2平手2.5 走地
韩K联冠2日13:00[5]浦项制铁1-3蔚山现代[3] 1-1平/半2.5/3 走地
日皇后杯2日13:00[日职女乙7]静冈产大女足0-2伊纳卡女足[日职女甲2]0-1
日皇后杯2日13:00[日职女乙2]横滨海鸥女足0-2浦和红钻女足[日职女甲4]0-1受一球2.5/3 走地
澳女联2日13:00[6]堪培拉联女足2-0悉尼女足[8] 1-0受平/半3/3.5 走地
澳女联2日13:00[1]墨尔本胜利女足2-1西悉尼流浪者女足[9]2-0半/一3 走地
日室内足2日13:00名古屋室內足球队6-0F联赛室內足球队3-0
香港乙2日13:30[9]九龙城1-3虎门[8]0-2
香港乙2日13:30[1]北区2-1光华[5] 2-1
香港乙2日13:30 [10]骏其天旭0-3油尖旺[14] 0-2
香港甲2日13:30[8]中西区1-1淦源[12] 1-0
澳洲甲2日14:00 [9]惠灵顿凤凰1-1珀斯光荣[1] 1-0受平/半2.5/3 走地
赛事集锦
香港超2日14:30[9]港菁4-3凯景[10]2-2
印首联2日14:30帕瑟卡巴苏鲁安1-2切斯比斯FC 0-1
印首联2日14:30佩森噶牙威2-1克雷斯蒂诺1-1
日室内足2日15:00湘南比马室内足球队0-1府中竞技室内足球队0-1
巴基超2日15:00 穆斯林FC1-2卡胡塔实验室 1-1
印首联2日15:20 超马都拉3-2凯迪里 1-0
香港乙2日15:30[12]湾仔2-1东升[11] 0-0
香港乙2日15:30[3]聖約瑟0-2屯门[4] 0-1
香港乙2日15:30[6]深水埗5-1浩运[7]3-0
室内足2日15:30中国室内足球队3-4罗马尼亚室内足球队1-2
香港甲2日15:30[4]永义4-0花花[9]0-0
香港甲2日15:30[7]东区2-3黃大仙[14] 2-1
香港甲2日15:30[1]愉园2-0公民[11] 2-0
球会友谊2日15:55比广宁女足U211-2胡志明市女足U21 0-1
印首联2日15:55茂物足球俱乐部3-2佩西姆莫霍克托 2-1
日室内足2日16:00 町田室內足球队2-2浦安室内足球队0-1
越U21联2日16:00胡志明市U21(中)0-2南定U21 0-0
希腊U192日16:00帕斯基安尼纳U194-0OFI克雷迪U19 1-0
南非后备2日16:00拉蒙维勒后备队2-1开普敦城后备队 0-0
南非后备2日16:00超级体育后备队1-0奇帕联合后备队 1-0
澳洲甲2日16:10[5]墨尔本城3-0新城堡联队[7] 2-0半球2.5/3 走地
印班甲2日16:10因河SC1-2帕萨特 1-2
印尼超2日16:30[18]印尼军0-1马兰[11] 0-0一球3 走地
印首联2日16:30PSBK比利达1-1珀塞瓦瓦魯本 0-0
意青联甲2日17:00[甲3]都灵青年队3-1罗马青年队[甲2] 1-0平/半3 走地
俄青联2日17:00[8]图拉青年队2-1圣彼德斯堡青年队[3] 0-0受半球3 走地
俄青联2日17:00[2]莫斯科斯巴达青年队0-4莫斯科火车头青年队[9] 0-2平/半3 走地
俄青联2日17:00[7]罗斯杜夫青年队0-2莫斯科中央陆军青年队[1] 0-0受半/一3 走地
罗乙2日17:00[14]梅塔洛格布斯0-1克卢日大学[5] 0-0受一球2.5 走地
罗乙2日17:00[16]奥拉迪亚2-1ACS西林[9] 0-0受平/半2.5 走地
马女联2日17:00德拉贡女足1-1斯特鲁加女足 1-1
南联杯U202日17:00莱索托U20(中)1-1安哥拉U20 1-0
希腊U192日17:00亚波罗迈尼斯U190-1阿特罗米托斯U19 0-0受一球3 走地
塞浦女甲2日17:00里夫科西亚女足1-6利马斯素尔女足1-3
孟独杯2日17:00阿巴哈尼2-1穆迪约德哈 0-0
塞尔U192日17:05FK布罗道U192-0雷德U190-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
香港超2日17:30[3]东方体育会0-0和富大埔[6] 0-0半球3/3.5 走地
土丙C2日17:30[C-12]俄辛康士邦2-3海力德[C-16]0-1
斯卡冠联2日17:30尼甘布青年1-2国家狮子SC 1-1
室内足2日17:30墨西哥室内足球队(中)2-5摩洛哥室内足球队2-3
德堡州联2日17:45FC条顿051-1土族奥斯多夫 1-0
德堡州联2日17:45汉堡巴特尔5-2FC祖德 2-0
土乙白2日18:00[白11]古姆森士邦1-0加济安泰普体育[白15] 0-0
土乙白2日18:00[白9]阿美德3-0波德鲁姆士邦[白7]1-0
阿美超2日18:00[3]叶里温凤凰1-3卡潘宝山[7] 0-1平/半2/2.5 走地
阿美超2日18:00 [9]艾拉华特1-0艾拉斯克特[1] 1-0受半/一2.5 走地
土丙B2日18:00[B-16]奥曼尼纽1-0克兹查布鲁士邦[B-3] 0-0
土丙C2日18:00[C-14]法特萨2-0塞里克[C-3]1-0
土丙B2日18:00[B-5]贝拉迪亚士邦1-1苏坦贝利[B-6]0-1
土丙A2日18:00[A-11]阿特华0-0永拉斯堡[A-6] 0-0
土丙A2日18:00[A-9]卡拉科普鲁2-0埃尔巴士邦[A-15] 0-0
土丙C2日18:00[C-9]德吉梅德瑞1-1安娜多鲁[C-15] 1-1
土丙C2日18:00 [C-6]布沙尼路费斯堡0-1巴伊布特[C-1] 0-0
土U21超2日18:00[2]比锡达斯U211-0加拉塔萨雷U21[4]1-0
土U21超2日18:00[3]布尔萨体育U214-2埃祖姆U21[9] 2-2
土U21甲2日18:00吉里森士邦U211-3加济安泰普FKU211-1
捷U21C2日18:00[C-8]赫拉德茨U214-2塔比历斯U21[C-4]2-1平/半3.5 走地
土U19联2日18:00加拉塔沙雷U192-1比锡达斯U190-0
斯伐U192日18:00米查路文斯U191-1辛尼卡U19 1-0
匈女甲2日18:00[6]吉奧利女足2-3西泽托米哈里女足[7]2-1
格鲁乙2日18:00[4]诺尔基第比利斯2-2泰拉维[5]1-0半球2.5/3 走地
格鲁乙2日18:00 [7]萨古拉利1-0WIT格鲁吉亚[2]0-0受半球2.5 走地
格鲁乙2日18:00[10]史帕特其2-0美拉尼[8]1-0
俄室内足2日18:00埃萊克斯室内足球队2-5莫斯科斯巴达室内足球队0-0
德U17南2日18:00[南10]因戈尔施塔特U171-1纽伦堡U17[南6]0-0
德U17西2日18:00[西3]勒沃库森U172-2多特蒙德U17[西1] 1-1
法U19D2日18:00[D-3]圣伊天U194-0奈斯U19[D-4] 2-0半球2.5/3 走地
法U19C2日18:00[C-2]波尔多U194-0比斯特U19[C-8] 1-0两球3.5 走地
德U19北2日18:00[北13]哈韦尔斯U192-1卡尔斯耶拿U19[北12] 2-1
德U19西2日18:00[西9]杜塞尔多夫U190-0门兴格拉德巴赫U19[西6] 0-0平手3 走地
德U19西2日18:00[西7]杜伊斯堡U192-0多特蒙德U19[西1]2-0受球半3/3.5 走地
德U19南2日18:00[南11]法兰克福U192-4恩高斯达特U19[南10] 1-3
德U19西2日18:00[西10]慕士达U193-1罗迪豪森U19[西14] 0-0半球3 走地
德U19南2日18:00[南3]美因茨05U192-2拜仁慕尼黑U19[南2] 1-0受平/半3 走地
德U19西2日18:00[西3]沙尔克04U194-2波鸿U19[西4] 2-2半球3/3.5 走地
德U19西2日18:00[西13]亚琛U193-0埃森U19[西8] 2-0受半球3/3.5 走地
印班甲2日18:00 班加鲁鲁B队1-0南部联队 1-0
希腊U192日18:00卡基拿U193-1阿波罗拉里萨U19 0-1
德女乙2日18:00溫伯堡女足2-2梅彭女足1-1
德女乙2日18:00慕尼黑拜仁女足II队0-0法兰克福B队女足0-0
德女乙2日18:00卡尔蔡斯耶拿女足2-1克洛蓬堡女足 0-1
德女乙2日18:00贺芬咸青年队女足1-1图尔宾B队女足 1-1
南非后备2日18:00山丹斯后备队2-1卡萨酋长后备队 1-1
巴基超2日18:00巴基斯坦空军2-1水利电力发展局 0-1
德女联2日18:00[12]门兴格拉德巴赫女足0-6埃森舍纳贝克女足[5]0-2
德女联2日18:00[8]SC桑德女足2-0云达不莱梅女足[11] 2-0球半3 走地
西女超2日18:00[5]皇家贝蒂斯女足4-0华伦西亚女足[8] 3-0平/半2.5/3 走地
印孟联2日18:10HDFC银行1-0德纳班克 0-0
西丁2日18:15札木迪欧2-2艾慕瑞奥 2-1
西丁2日18:15 圣图智0-1索杜沛 0-1
印果阿超2日18:15丹波SC0-0巴得斯尤SC 0-0
土甲2日18:30[5]尤姆尼耶士邦0-1奥斯曼里士邦[9] 0-0平/半2/2.5 走地
保超2日18:30 [9]华拉特莎4-1塞普特姆里[13] 2-1平/半2/2.5 走地
土乙红2日18:30[红18]托卡特斯堡1-1山路法斯堡[红5] 0-1
土乙白2日18:30[白6]桑卡塔普士邦2-3伊尼高尔士邦[白13] 0-1
土乙红2日18:30[红9]基克拉尔利士邦3-0祖古尔达克[红13]1-0
土乙白2日18:30[白17]安卡拉德米斯堡1-3伊尤斯堡[白14] 1-2平/半2/2.5 走地
土乙白2日18:30[白18]马尼萨体育1-0拜拉姆贝沙士邦[白16] 1-0
土乙白2日18:30[白8]乌塔斯乌沙克士邦1-2萨姆松珀[白4] 0-1平/半2 走地
土乙红2日18:30[红2]土兹拉士邦1-0佩迪卡斯堡[红6] 1-0一球2.5/3 走地
土乙白2日18:30[白2]沙卡亚斯普2-1加斯塔摩奴士邦[白5] 2-0
伊朗甲2日18:30[10]塔比之2-2克尔曼[4] 1-1
伊朗甲2日18:30[15]拉夫桑贾2-3乌尔米耶[14] 0-2
伊朗甲2日18:30[3]高尔高赫1-1法加尔瑟帕斯[13] 0-0
伊朗甲2日18:30[2]波斯波利斯帕克达什特1-1厄尔布尔士[7] 0-1
土丙B2日18:30[B-1]基森海尔2-1帕萨士邦[B-14] 0-1
土丙B2日18:30 [B-10]厄洛克士邦4-3帕加马[B-18] 2-0
土丙C2日18:30[C-11]阿德利耶士邦0-1高卡尔利[C-2] 0-1
土丙A2日18:30[A-3]新森海斯堡3-1赛义德士邦[A-7] 3-1
土丙B2日18:30[B-12]卡尔希雅2-1阿蒂亚马尼体育[B-11] 0-0
土丙C2日18:30[C-10]慕拉斯堡3-0迪亚巴克尔体育[C-4] 1-0
土丙B2日18:30[B-17]泰克洛瓦2-1叶内奥都斯[B-9]0-0
土丙C2日18:30[C-8]科鲁姆1-0兹瑞斯堡[C-18]1-0
土丙C2日18:30[C-13]高库克士邦1-1布卡体育[C-17]0-0
土丙A2日18:30[A-8]科拈0-0贝特曼[A-12]0-0
西丁2日18:30埃斯庫埃拉0-1莫斯图勒士 0-1平手2 走地
西丁2日18:30萨拉戈萨B队0-2贝尔奇特 0-1
西丁2日18:30艾卡拉亨拿利斯2-1平托体育会 2-1半球2/2.5 走地
西丁2日18:30阿科本达体育2-1波卒埃洛 0-0一球2/2.5 走地
西丁2日18:30圣胡安莫扎里法0-1波贾 0-1
西丁2日18:30CD洛达1-3拉奴西亚 0-1平手2 走地
西丁2日18:30艾科坎B队0-0卡尼利亚斯 0-0平/半2/2.5
西丁2日18:30SFC米勒娃4-1卡泰真拿B队 1-0平/半2/2.5 走地
德堡州联2日18:30康德尔汉堡6-1乾高迪亚2-1
越U21联2日18:30TT河內U213-0岘港U212-0
西青U192日18:30艾尔瓦卡CF U193-0阿达维联U19 1-0
伊朗乙2日18:30阿瓦兰卡米亚兰2-0里海加兹温 2-0
伊朗乙2日18:30旷野0-0达玛希吉兰 0-0
伊朗乙2日18:30诺温克尔慢2-0阿瓦士 1-0
伊朗乙2日18:30弗兰德诺维2-1巴姆 0-0
伊朗甲2日18:45[12]马拉云0-0沙辛布什尔[1] 0-0
伊朗甲2日18:45[8]巴德兰德黑兰3-2马赫沙尔[9] 3-0
西甲2日19:00[16]皇家贝蒂斯1-0皇家社会[9] 1-0平/半2.5 走地
先开球(皇家贝蒂斯)
西乙2日19:00[13]瑞欧马加达宏达0-0拉科鲁尼亚[3] 0-0受平/半2 走地
俄超2日19:00[2]克拉斯诺达尔2-0乌拉尔[9] 0-0一球2.5 走地
西丙42日19:00[4-9]穆尔西亚1-1尤米利亚[4-8] 1-0半球2 走地
西丙12日19:00[1-18]布爾戈斯0-0纳华尔卡内罗[1-16] 0-0半球2/2.5 走地
西丙12日19:00[1-13]阿达维联0-0塞尔塔B队[1-14] 0-0平手2/2.5 走地
西丙12日19:00[1-4]圣瑟巴斯提安雷耶斯0-2马德里竞技B队[1-10] 0-1半球2/2.5 走地
西丙42日19:00[4-13]桑鲁玖诺0-1美利拉[4-1] 0-1受平/半2/2.5 走地
西丙32日19:00[3-4]巴利阿里2-1利云特UD[3-11] 1-0半/一2.5 走地
西丙22日19:00[2-17]图德拉诺0-1巴拉卡度[2-2] 0-1平手2 走地
西丙12日19:00[1-1]富恩拉布雷达4-0英特纳辛纳马德里[1-6] 2-0半球2/2.5 走地
西丙42日19:00 [4-14]UD伊比萨2-0UCAM穆西亚[4-2] 1-0平手2/2.5 走地
西丙12日19:00[1-11]克鲁肖2-1拉斯彭马斯竞技[1-7] 2-1平/半2 走地
西丙32日19:00[3-19]佩拉拉达1-2莱里达[3-2] 0-1受半球2 走地
西丙22日19:00[2-6]奥维多B队1-1米兰迪斯[2-3] 1-1平手2/2.5 走地
西丙32日19:00[3-12]干昆斯1-1巴达隆纳[3-10] 0-0平/半2 走地
丹麦超2日19:00[9]桑德捷斯基1-2洛斯查兰特[10] 0-1平/半2.5 走地
白俄超2日19:00 [15]卢兹明斯克1-1维格凡[14] 0-1平/半2/2.5
白俄超2日19:00[13]塔普达0-3明斯克迪拿摩[3] 0-1受一/球半2/2.5
白俄超2日19:00[7]利文哥特奴0-3比斯特戴拿模[6] 0-1平手2 走地
白俄超2日19:00[11]伊斯洛奇明斯克3-2德内普[16] 1-2一/球半2/2.5
白俄超2日19:00[5]兹霍迪诺2-2波里索夫巴特[1] 2-2受平/半2/2.5 走地
白俄超2日19:00[12]戈梅利1-3维特布斯克火车头[4] 1-1受半/一2/2.5 走地
白俄超2日19:00[2]索利戈尔斯克矿工4-0明斯克[10] 1-0球半/两球2.5 走地
白俄超2日19:00[9]戈洛迪亚2-0斯卢萨可[8] 1-0半球2/2.5 走地
意青联甲2日19:00[甲5]费伦天拿青年队2-1森多利亚青年队[甲11] 1-0一球2.5/3 走地
安道超2日19:00[6]路史特诺斯4-0英奥达尼[2]0-0
安道超2日19:00[8]安卡普1-3圣达哥林玛[4]0-2
乌克U212日19:00[9]沃斯卡拉U214-2阿拉卡森德里亚U21[2]0-1
乌克U212日19:00[1]基辅迪纳摩U210-0查诺莫斯U21[8]0-0
西丁2日19:00拉尤宁CF3-1侯尔科 0-0
西丁2日19:00帕特纳1-2奥瑞韦拉 1-2
西丁2日19:00 贝赛欧1-3阿甘西洛 1-0
西丁2日19:00费罗尔竞技2-0乔科 1-0
西丁2日19:00坡巴拉马夫密2-1森特堡亚 0-1
西丁2日19:00莫拉罗2-0勒伦塞 2-0
西丁2日19:00蒙蒂霍0-0普埃夫洛努埃沃 0-0
西丁2日19:00皇家马洛卡B队6-0咯斯腾瑟3-0
西丁2日19:00CD休伊特1-2圣佩德鲁 0-0
西丁2日19:00豪斯彼得利特2-0普拉特 1-0平/半2 走地
西丁2日19:00派波尔塔0-1托雷利云特 0-1
西丁2日19:00桑坦德竞技B队3-0索拉雷斯 2-0一球2.5 走地
西丁2日19:00 切达约拉德尔瓦莱斯3-2CE欧罗巴 1-0受平/半2/2.5 走地
西丁2日19:00圣特安德雷1-1霍塔 0-0
西丁2日19:00 赫塔菲B队3-0RCD卡拉班切 1-0
西丁2日19:00 塞维利亚C队0-1乌特雷拉 0-0
西丁2日19:00合亚3-3AT普尔 0-1平/半2/2.5 走地
西丁2日19:00阿塔菲英都斯崔1-1韦托塔哈尔 1-0
西丁2日19:00 圣奥古斯丁瓜达利克斯1-1维卡瓦罗 0-1
西丁2日19:00圣塔阿纳3-2华历简奴B队 0-2
西丁2日19:00空达3-3科瓦栋卡 2-1
西丁2日19:00卡迪斯B队3-0尼伯瑞加纳 2-0
西丁2日19:00格拉诺列尔斯0-3泰拿沙 0-2平手2 走地
西丁2日19:00瓦瑞0-2哈罗拉科鲁尼亚 0-0
西丁2日19:00卡拉莫查0-1弗鲁门 0-1
伊拉联2日19:00[4]卡克1-0勒福来古[14] 0-0
伊拉联2日19:00[17]迪瓦尼亚1-1胡多德[10]0-0
德U17西2日19:00[西10]慕士达U171-3门兴格拉德巴赫U17[西5]1-2
德U19西2日19:00[西11]奥伯豪森U194-2柏德博恩U19[西12] 1-0平/半3 走地
希丙南2日19:00狄雅戈拉斯0-0里索斯 0-0
西女乙2日19:00 阿尔及尔女足2-0洛卡女足 2-0
西青U192日19:00卡尼利亚斯U190-1阿尔门德拉莱霍U190-0
西青U192日19:00阿尔盖梅西U190-2艾尔巴卡特U19 0-1
西女超2日19:00[16]S.乌尔瓦女足1-0西班牙人女足[10] 1-0受平/半2.5 走地
西女超2日19:00[3]利云特UD女足1-0塞维利亚女足[15] 0-0两球半3.5
西女超2日19:00[12]阿尔巴塞特女足2-2洛格罗尼奥女足[13] 0-1半球2.5/3
荷甲2日19:15[2]阿贾克斯5-1海牙[13]3-1两球半/三球3.5/4 走地
葡甲2日19:15[2]费雷拉2-0佩纳菲尔[9] 0-0半球2/2.5 走地
西丁2日19:15奥利诺6-0托雷佩罗希尔 2-0
西丁2日19:15斯尔华3-1利巴杜米亚 1-0
西丁2日19:15UE桑特0-2圣克里斯托瓦尔 0-1
西丁2日19:15 CD因空0-2波利德波尔蒂沃 0-1
塞尔U192日19:15贝尔格莱德红星U192-1FK斯巴达克KRVU191-1
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
西女乙2日19:15塞奇艾丝珀足女足1-1萨尔迪纳女足 1-0
意甲2日19:30[5]AC米兰2-1帕尔马[6] 0-0一/球半2.5/3 走地
先开球(AC米兰)
东南锦2日19:30[116]菲律宾1-2越南[102] 1-1平手2/2.5 走地
印度甲2日19:30[10]西隆拉庄1-2尼罗卡[8] 0-1受平/半2.5 走地
印尼超2日19:30[9]巴厘联1-2佩西加雅加达[2] 0-1受半球2.5/3 走地
意女甲2日19:30[5]弗洛朗蒂亚女足0-3佛罗伦萨女足[3] 0-3受一球3 走地
德U19南2日19:30[南1]斯图加特U195-1霍芬海姆U19[南6] 3-1半球3 走地
希腊U192日19:30泰利卡拉U190-2伊格特里斯U19 0-1
西青U192日19:30 格索U190-2皇家社会U19 0-1
西青U192日19:30圣塔玛塔U190-5马德里体育会U19 0-1
波兰甲2日19:45[12]奥波莱0-2琴斯托霍瓦[1] 0-0受半球2.5 走地
伊朗乙2日19:45布希尔1-2莫格哈维特德黑兰 0-2
英超2日20:00[4]切尔西2-0富勒姆[20] 1-0两球半3.5 走地
先开球(切尔西)
苏超2日20:00[4]哈茨1-2格拉斯哥流浪者[3] 1-2受平/半2.5/3 走地
德丙2日20:00[19]梅彭3-0幸运科隆[16] 2-0平/半2.5 走地
德地区北2日20:00 [北12]汉诺威业余队0-0弗伦斯堡[北4] 0-0平手2.5/3 走地
波兰乙2日20:00[2]拉多麦科4-2格鲁达兹[6] 1-0半/一2.5 走地
乌克超2日20:00[8]FC利沃夫2-2马里乌波尔[7] 2-1平手2/2.5 走地
匈乙2日20:00[20]莫索马格亚罗瓦2-0吉奥里[11] 0-0
匈乙2日20:00[13]多罗吉4-0多瑙蒂萨[9] 0-0
匈乙2日20:00[18]布达弗基MTE3-2米诺利[19] 2-1
匈乙2日20:00[3]布达尔斯1-2卡斯瓦利[7] 1-2
匈乙2日20:00[14]塞格雷德3-3西奥福克[17] 1-1
匈乙2日20:00[10]索罗克萨0-3卡波斯瓦里[5] 0-1
匈乙2日20:00[12]VAC杜纳肯亚0-0巴玛祖瓦洛斯[16] 0-0
匈乙2日20:00[6]卡辛巴斯凯0-0贝斯萨巴[4] 0-0
斯亚甲2日20:00 [5]慕拉0-1佩利根[6] 0-0平/半2.5 走地
波斯甲2日20:00[3]薜谢斯历卡2-3伯拉治[5] 1-2
波斯甲2日20:00[11]加比拉1-1雷迪尼克[7] 0-0
马其甲2日20:00[3]潘多夫学院0-0华达[2] 0-0
马其甲2日20:00[8]樸比达0-2马克顿尼亚[7] 0-2
马其甲2日20:00[4]拉布历基0-2科尔瑞[6] 0-1
马其甲2日20:00[5]连诺华0-3舒肯迪捷[1] 0-1
马其甲2日20:00[10]施历斯1-0比拿斯卡[9] 1-0
英女足2日20:00[12]埃弗顿女足2-1利物浦女足[8] 2-1受平/半2.5 走地
西丁2日20:00 马德里竞技塔科龙特2-0特尼斯卡 1-0半球2/2.5 走地
西丁2日20:00马利诺1-0布赞纳达 0-0半球2.5/3 走地
西丁2日20:00美利拉河隊1-3帕罗 1-1
匈女甲2日20:00[4]松博特海伊女足0-0迪欧斯捷尔女足[3]0-0
塞尔甲2日20:00[10]图拉真1-3嘉沃伊万基卡[4] 0-2
罗乙2日20:00[4]赤尼达塔高维斯2-1蒂米什瓦拉[12] 0-0一球2.5 走地
德U17南2日20:00[南8]卡斯鲁厄U170-2美因茨05U17[南3]0-0
德U17西2日20:00[西12]亨内夫U172-2波鸿U17[西4]1-1
德U17南2日20:00[南13]SSV乌尔姆U171-3奥格斯堡U17[南7]0-1
德U17北2日20:00[北6]汉堡U173-2基尔高士丁U17[北12]2-0
德U19南2日20:00[南12]斯图加特踢球者U190-0纽伦堡U19[南13] 0-0平/半3 走地
埃塞超2日20:00阿达玛市1-1锡达马 1-0
埃塞超2日20:00沃莱塔迪查1-0默克莱凯内马 0-0
肯尼亚杯2日20:00高玛希亚(中)0-1卡里班吉鲨鱼 0-0
黑山乙2日20:00[7]伊高洛1-1贝雷尼[10]1-1
黑山乙2日20:00[2]博凯列0-0耶泽洛[9] 0-0
黑山乙2日20:00[1]吉斯科普1-1KOM朴高利卡[5] 0-0
黑山乙2日20:00[4]德锡1-0欧特拉特[3] 1-0
黑山乙2日20:00[8]耶汀斯特沃BP2-0蒂瓦特阿森纳[6] 1-0
德堡州联2日20:00 柏林赫塔060-3利希滕贝格47 0-1
德堡州联2日20:00罗斯托克B队1-1布兰登堡05 0-1
德堡州联2日20:00施特劳斯贝格2-1安高維斯馬0-1
德堡州联2日20:00普劳恩4-1多尔施塔特3-1
德堡州联2日20:00海恩斯坦厄恩斯塔尔0-2路肯瓦德0-1
德堡州联2日20:00卡尔斯耶拿B队1-0卢威斯菲德1-0
克亚乙2日20:00泽米阿弗希2-1杜布罗夫尼克 1-0
克亚乙2日20:00NK扎格雷克克拉皮纳2-1NK哈斯克 2-1
克亚乙2日20:00NK萨格勒布1-3弗尔博韦茨 0-1
英U23杯2日20:00[英U23A-8]利物浦U231-1伯恩茅斯U230-0
爱尔高联2日20:00克鲁姆林联1-0布鲁贝尔联 0-0
阿后备2日20:00图库曼体育会后备队3-2图库曼圣马丁后备队 3-0
阿后备2日20:00河床后备队1-1甘拿斯亚LP后备队 1-0半球2/2.5 走地
阿后备2日20:00班菲尔德后备队2-0阿根廷JRS后备队 1-0
西女乙2日20:00UD德爾埃泰德女足1-1CD塔尔萨女足 0-0
希腊U192日20:00利云达高斯U192-2特里波利斯U19 0-0平手2.5/3 走地
科索沃超2日20:00[9]特雷普查891-0巴利卡尼[8]0-0
克亚U192日20:00迪列高禾杰卡U191-5奥斯积克U19 1-1半球3 走地
西青U192日20:00阿鲁卡斯CFU191-2索夫拉迪略U191-0
德女联2日20:00[7]费雷堡女足1-2拜仁慕尼黑女足[3]1-1受一球3/3.5 走地
西女超2日20:00[2]巴塞罗那女足3-0格拉纳迪拉特内里费苏女足[6] 1-0两球半3.5/4 走地
挪威杯2日20:15[挪超1]罗森博格(中)4-1斯托姆加斯特[挪超13]2-1半/一2.5/3 走地
黎巴嫩联2日20:15[10]阿尔纳比斯0-1特拉布雷斯[11]0-0
黎巴嫩联2日20:15[12]萨法2-0塔达莫特瑞[6] 1-0
黎巴嫩联2日20:15[3]安萨尔1-0阿科哈黎[4]0-0
德乙2日20:30[16]桑德豪森1-2海登海默[11] 1-2平手2/2.5 走地
先开球(桑德豪森)
德乙2日20:30[17]马格德堡0-0波鸿[5] 0-0平手2.5 走地
先开球(波鸿)
德乙2日20:30[15]杜伊斯堡0-4基尔高士丁[10] 0-0平手2.5 走地
先开球(杜伊斯堡)
德地区东北2日20:30 [东北17]穆瑟维茨0-0莱比锡火车头[东北8] 0-0受半球2.5/3 走地
德地区东北2日20:30[东北11]柏林戴拿模0-3奥尔巴赫[东北15] 0-2平/半2.5/3 走地
德地区东北2日20:30[东北10]尤尼富斯滕瓦尔德2-4卓尼特斯[东北1] 1-2受一球3 走地
德地区东北2日20:30[东北9]比紹夫斯韋達FV0-3柏林安卡拉体育[东北2] 0-3受半/一2.5 走地
德地区东北2日20:30[东北4]爱尔福特红白7-1艾尔格里尼克[东北12] 1-1一/球半2.5/3 走地
匈乙2日20:30[1]吉尔蒙特0-1尼尔吉哈萨[15] 0-1
英女足2日20:30[2]曼彻斯特城女足2-0阿森纳女足[1] 1-0平/半2.5/3 走地
斯亚U192日20:30佩利根U190-2当姆萨尼U190-1
德堡州联2日20:30纽斯特利兹2-3萨伦多夫赫塔队0-2
意丁2日20:30坎伯巴索2-2奥林匹亚安诺尼斯2-1
马维杯2日20:30银色射手2-0卡穆祖巴拉凯 0-0
保超2日20:45[1]卢多格德斯3-0维多萨[11] 2-0两球半/三球3.5 走地
英女足总2日21:00[英女北9]米德尔斯堡女足1-0史托港女足0-0
英女足总2日21:00利兹联女足3-3唐卡士打贝尔女足[英女北12]0-0
英女足总2日21:00[英女南8]米尔顿凯恩斯女足4-0修咸顿女足0-0
英女足总2日21:00[英女南4]拉夫堡狐狸女足1-1基宁咸女足[英女南10]0-0
英女足总2日21:00[英女北10]古斯利女足0-2打比郡女足[英女北3]0-0
英女足总2日21:00[英女北5]桑德兰女足1-3菲尔德LFC女足[英女北6]0-0
英女足总2日21:00切斯特勒街城女足0-2斯托克城女足[英女北4]0-0
英女足总2日21:00比勒瑞卡女足1-1盧頓女足0-0
英女足总2日21:00金萨姆镇女足8-3巴西尔登女足[英女南12]0-0
英女足总2日21:00[英女北2]哈德斯菲尔德女足7-1巴拉福特女足[英女北13]0-0
英女足总2日21:00[英女北8]谢菲尔德女足2-3诺丁汉森林女足[英女北11]0-0
德丙2日21:00 [13]格罗巴斯帕奇1-2卡尔斯鲁厄[6] 0-1受平/半2/2.5 走地
德地区北2日21:00[北5]云达不莱梅业余队1-0哈韦尔斯[北16] 0-0一球2.5/3 走地
德地区西2日21:00[西7]乌佩塔尔3-0埃森[西8] 1-0平/半2.5 走地
德地区北2日21:00[北17]卢波马提尼2-3左登[北14]2-2平手2.5/3 走地
德地区南2日21:00[南16]斯图加特业余队0-2侯姆堡[南5] 0-0受半球2.5 走地
德地区北2日21:00 [北3]基尔B队2-2诺德施泰特[北8] 1-1半球3 走地
德地区北2日21:00[北9]埃格斯托夫3-0德罗特尔森[北6] 1-0平手2.5 走地
德地区北2日21:00[北18]Vfl奧登堡格0-0汉堡青年队[北13]0-0受一球2.5/3
德地区南2日21:00[南6]奥芬巴查2-1瓦尔多夫[南18] 0-1一球2.5/3 走地
丹麦超2日21:00[8]兰德斯1-2米迪兰特[2] 1-1受半球2.5/3 走地
希腊甲2日21:00[8]伊罗多度士1-0伊格特里斯[3] 1-0受平/半2/2.5 走地
希腊甲2日21:00[10]乔治卡雷斯卡基斯0-1阿波罗拉里萨斯[1] 0-1
希腊甲2日21:00[13]提托斯斯巴达0-3伊拉克里斯[9] 0-2受半/一2/2.5 走地
希腊甲2日21:00[5]克基拉1-0科萨米科斯[12] 0-0
希腊甲2日21:00[14]斯巴达竞技联盟1-3维洛斯NFC[4] 1-1受球半2.5 走地
希腊甲2日21:00[6]德拉马斯1-1帕纳察奇[7] 0-0半球2/2.5 走地
斯伐超2日21:00[5]鲁森比洛克3-1泰拿华斯巴达[8] 1-0半球2.5 走地
土超2日21:00[12]布尔萨体育2-1埃祖姆BB[14] 1-1半球2/2.5 走地
土甲2日21:00[17]伊拉兹斯堡1-1伊斯坦堡士邦[14] 0-1受平/半2.5 走地
卡塔尔联2日21:00[7]加拉法1-8阿尔萨德[2] 0-5受一球3.5/4 走地
阿尔巴超2日21:00[10]卡斯泰利奥迪1-0法拿莫达利[6] 1-0
阿尔巴超2日21:00[5]拉奇0-0卡姆萨[9]0-0
突尼甲2日21:00[14]蒙纳斯堤1-1古尔达尼[7] 0-0平/半2
突尼甲2日21:00[8]加贝申1-1比瑟汀[1]1-0平/半1.5/2
突尼甲2日21:00 [6]斯塔图里0-0US泰塔温[5] 0-0平/半2
突尼甲2日21:00[9]卡罗安纳瑟0-2希望体育队[3]0-1受半/一2
突尼甲2日21:00[4]沙希尔1-1斯法克斯[2] 0-0半球2
突尼甲2日21:00[12]CS哈曼利弗1-1加贝斯[13] 0-1平/半2
马耳他杯2日21:00纳杜伊尔青年0-4拜基卡拉[马尔甲7]0-2
马耳他杯2日21:00[马尔乙3]古达加联1-1塞基加1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-2],塞基加胜出
马耳他杯2日21:00梅利哈0-5利亚竞技[马尔乙4]0-3
马耳他杯2日21:00[马尔甲4]施利马2-0圣安德鲁斯卢索尔[马尔甲9] 1-0
利比亚甲2日21:00阿尔希拉尔1-0卡利杰星队0-0
南联杯2日21:00[南非甲12]TS银河5-2开普敦阿贾克斯人[南非甲11]3-0
南联杯2日21:00[南非甲4]塔斯哈克修玛TM3-0开普敦[南非甲15] 3-0
南联杯2日21:00 [南非甲7]科斯莫斯2-0皇家国王[南非甲14] 1-0
南联杯2日21:00[南非甲1]斯泰伦博斯0-0姆博贝拉联[南非甲3]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-4],姆博贝拉联胜出
英女超2日21:00 [2]热刺女足1-6达勒姆女足[4] 0-3
巴圣杯2日21:00[巴圣锦标11]费罗维亚里亚1-1沃图波兰伦斯[巴圣甲8] 1-1半/一2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],沃图波兰伦斯胜出
德U17西2日21:00[西8]杜塞尔多夫U174-0艾逊U17[西14]3-0
德U17南2日21:00[南14]海登海默U170-3史特加踢球者U17[南9]0-1
希丙南2日21:00艾治拿高斯3-1AE纳波利斯1-0
希丙南2日21:00埃加莱奥3-2勒罗特奥斯 2-1
希丙南2日21:00悉恩卡1-1比雷埃夫斯 1-0
希丙南2日21:00阿华图2-0斯迪洛卡史洛 1-0
希丙南2日21:00AO哈尔基达1-1聖托裏尼島 1-1
希丙南2日21:00阿尔米罗斯1-2尼基沃罗 0-0
希丙南2日21:00卡利地亚雅典4-0阿普隆 1-0
希丙南2日21:00雅帕托0-1卡拉玛达 0-0
希丙南2日21:00潘塞莱科斯3-0宝德克斯米奥 1-0
希丙南2日21:00奥克莫斯1-1敖斯蒂 0-0
希丙南2日21:00奥哈拉0-0伊利塞高斯 0-0
希丙南2日21:00瑞瑟蒙教头3-1APO肯塔斯 1-0
希丙南2日21:00阿格罗蒂科斯0-1马克多尼科斯 0-1
希丙南2日21:00米特奧拉3-1西雅斯阿格里亚1-0
巴室内足2日21:00帕图室内足球队6-0阿特兰蒂科埃雷欣室内足球队2-0
埃塞超2日21:00圣格鲁吉4-0夏尔内塞拉莱西1-0
德州联2日21:00SV弗裏西亞031-0莱格多夫0-0
德堡州联2日21:00勒赫尔3-3BTS諾伊施塔特1-0
德堡州联2日21:00布赫霍尔茨5-1新加密4-1
德堡州联2日21:00SC斯塔根0-3格雷夫斯瓦德 0-1
德堡州联2日21:00诺特海姆2-0坞斯托2-0
德堡州联2日21:00HSC漢諾威2-0MTV吉夫霍恩0-0
德堡州联2日21:00哈根乌特莱德3-0A.汉诺威2-0
德堡州联2日21:00卡哈斯泰特2-4ESC葛特斯1-2
德堡州联2日21:00奈德弗3-0阿尔托那2-0
荷丁2日21:00古尔克0-1UNA0-0
荷丙2日21:00AFC4-1维特斯青年队2-1
南联杯U202日21:00赞比亚U202-0马拉维U200-0
德女乙2日21:00科隆女足3-1赫森韦茨拉尔女足3-1
德女乙2日21:00沃尔夫斯堡B队女足1-0加特斯洛女足0-0
德女乙2日21:00埃森青年队女足1-4赛瑞贝肯女足0-0
希腊女超2日21:00阿里斯女足1-3PAOK沙朗历基女足 0-3
德女联2日21:00[9]杜伊斯堡女足1-8图尔宾女足[2] 1-5受球半/两球3/3.5 走地
德女联2日21:00[10]勒沃库森女足0-3FFC法兰克福女足[6] 0-2
突尼乙B2日21:00[B-10]阿洛斯1-1沙拜[B-1] 0-0
突尼乙A2日21:00[A-11]斯法克斯铁路2-0杰尔巴米多恩[A-7] 1-0
突尼乙A2日21:00 [A-4]史利玛内2-2A.S.马沙[A-2] 0-1
突尼乙A2日21:00[A-1]ES扎茲斯1-0梅德宁[A-8]0-0
伊拉联2日21:15[13]纳弗祖鲁1-1阿尔巴哈里[18]0-1
德堡州联2日21:15史柏多夫3-3黑白艾逊2-1
英冠2日21:30[14]布里斯托城1-1米尔沃尔[23] 0-0平/半2/2.5 走地
比甲2日21:30[3]布鲁日3-0标准列日[6] 3-0半/一2.5/3 走地
荷甲2日21:30[6]赫拉克莱斯4-1芬洛[8]1-0半/一2.5/3 走地
荷甲2日21:30[3]费耶诺德2-1埃因霍温[1] 2-0平手2.5/3 走地
俄超2日21:30[5]罗斯托夫0-0莫斯科中央陆军[3] 0-0平手2 走地
奥甲2日21:30[1]萨尔茨堡1-0阿尔塔奇[11] 1-0两球3/3.5 走地
奥甲2日21:30[10]瓦克蒂罗尔0-1维也纳快速[8] 0-0受半球2.5 走地
意丙1C2日21:30[C-5]卡坦萨罗1-1卡维塞[C-11] 0-0半/一2/2.5
意丙1A2日21:30[A-9]卢捷斯1-1奧尔比亚[A-15] 0-1平手2/2.5
意丙1A2日21:30 [A-14]普罗皮亚琴察0-5凯勒雷斯[A-1] 0-2受平/半2.5
意丙1C2日21:30[C-15]雷吉纳3-2里尔帝[C-17] 0-1半球2/2.5
意丙1A2日21:30[A-20]阿扎切拿2-1若布斯恩纳[A-7] 1-0受平/半2/2.5
意丙1A2日21:30[A-5]德比尔图斯1-1诺瓦拉[A-11] 1-0半球2/2.5
意丙1A2日21:30[A-6]库尼奥19050-2彭特德拉[A-10] 0-1平手2
意丙1C2日21:30[C-19]维特比斯2-2特腊帕尼[C-3] 2-0受平/半2/2.5
意丙1A2日21:30[A-12]戈扎诺0-1韦尔切利[A-4] 0-1受平/半2/2.5
意丙1A2日21:30 [A-2]阿雷佐1-1柏迪亚[A-13] 1-0半/一2/2.5
瑞士甲2日21:30[2]韦尔1-2沙夫豪森[6] 0-0平/半2.5 走地
南非超2日21:30[3]布隆方丹凯尔特1-2贝联[7] 0-1平/半1.5/2
南非超2日21:30[4]超体联盟1-2山丹斯[5] 0-2平手2
球会友谊2日21:30SV罗尔巴赫0-6SC布雷巴赫0-5
法U19D2日21:30[D-10]卡内思U190-3摩纳哥U19[D-7] 0-0
法U19D2日21:30[D-5]尼姆U190-1图隆U19[D-12] 0-1
法U19A2日21:30[A-14]克维伊U191-9朗斯U19[A-4]0-5
法U19C2日21:30[C-13]肖莱特U191-2瓦纳U19[C-12] 1-1
法U19A2日21:30 [A-11]沙兰U192-5登卡基U19[A-13] 1-2
法U19B2日21:30[B-7]奥维涅U191-3索绍U19[B-4] 1-1
法U19A2日21:30[A-10]安坦迪U192-3巴黎FCU19[A-8] 2-2
法U19B2日21:30 [B-3]特鲁瓦U191-1弗勒里U19[B-9] 1-0
德堡州联2日21:30门兴法顿赫斯3-1莫顿1-0
德堡州联2日21:30SV布赖尼希1-6柏基斯兹1-3
德堡州联2日21:30阿尔夫特1-0亨內夫0-0
德威法伦2日21:30ASC09多特蒙德3-1柏德博恩B队 1-0
德威法伦2日21:30加特斯洛0-1恩内珀塔尔0-0
德威法伦2日21:30威斯法利亚利耶尼恩0-3沙尔克04B队 0-1
德威法伦2日21:30韦斯特法利亚4-2恩卓治特0-0
德威法伦2日21:30FC基弗0-0恩达布鲁克0-0
意丁2日21:30诺瓦蒙特罗西2-2卡西诺 0-0
意丁2日21:30摩德纳1-0奥迪亚斯 0-0
意丁2日21:30梅西纳2-2ASD特洛伊那 1-1
意丁2日21:30杰斯纳1-0马特利卡 0-0
意丁2日21:30斯莱万特2-0阿科纳特瑟 1-0
意丁2日21:30索马里博0-2博尔戈塞 0-0
意丁2日21:30奥尔金泰塞0-3维拉夫兰卡 0-1
意丁2日21:30US阿德列斯3-0AC埃斯特 2-0
意丁2日21:30圣阿尔坎杰洛0-1桑吉 0-0
意丁2日21:30皮内托2-0卡斯特尔菲达多 0-0
意丁2日21:30克西塔1-2蒙蒂维亚奇 0-0
意丁2日21:30 阿克斯左拉3-3马扎鲁 2-1
意丁2日21:30塔麦0-1贝路诺0-0
意丁2日21:30SSC巴里19084-0诺瑟里纳 3-0
意丁2日21:30曼托瓦2-0雷扎托 1-0
意丁2日21:30蒙特贝卢纳0-0卡蒂利亚诺 0-0
意丁2日21:30ASD阿德仁斯1-2ASD萨索马尔科尼1-1
意丁2日21:30巴斯蒂亚19240-2基维扎诺 0-1
意丁2日21:30雷散特斯1-1维鲁斯弗兰卡维拉 1-0
意丁2日21:30宾格1-1AC克丽玛19080-1
意丁2日21:30 SS诺拉3-1阿尔塔穆拉 1-1
意丁2日21:30拉迪斯波利1-4拉蒂那 0-2
意丁2日21:30法萨诺市1-1安德里亚 0-1
意丁2日21:30 萨沃纳2-2TSV克劳斯多夫 0-1
法戊2日21:30布雷提格尼2-1尤里斯 0-0
法女甲2日21:45[1]里昂女足7-0吉英坎女足[6]2-0三球半/四球4.5/5 走地
博茨超2日21:45哈博罗内1-0诺瓦内0-0
意甲2日22:00[19]弗洛西诺尼1-1卡利亚里[13] 1-0平手2.5 走地
先开球(弗洛西诺尼)
意甲2日22:00[9]森索罗0-0乌迪内斯[17] 0-0半球2.5 走地
先开球(乌迪内斯)
意甲2日22:00[12]都灵2-1热那亚[14] 2-1半球2.5 走地
先开球(都灵)
法甲2日22:00 [15]图卢兹2-2第戎[18] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(图卢兹)
意乙2日22:00 [9]布雷西亚2-0利沃诺[19] 1-0半/一2/2.5 走地
意乙2日22:00[18]卡皮0-1莱切[4] 0-1平手2/2.5 走地
英足总杯2日22:00[英乙8]特兰米尔1-1南港队[英议北18] 1-0一/球半2.5/3 走地
英足总杯2日22:00[英议联13]巴尼特1-0斯托克港[英议北12]1-0一球2.5/3 走地
英足总杯2日22:00[英议联21]车士打菲特0-2格林斯比[英乙18] 0-1平手2.5 走地
英足总杯2日22:00[英议南14]史洛治0-1吉林汉姆[英甲18] 0-0受半/一2.5/3 走地
英足总杯2日22:00[英乙12]斯文登0-1禾京[英议南2] 0-0一/球半2.5/3 走地
英足总杯2日22:00[英乙5]伯利0-1卢顿[英甲3] 0-1受平/半2.5 走地
英足总杯2日22:00[英甲15]谢斯伯利1-0斯坎索普[英甲20] 1-0半球2.5 走地
英足总杯2日22:00[英甲17]罗奇代尔0-1朴茨茅斯[英甲1] 0-0受平/半2.5/3 走地
英女足总2日22:00AFC温布顿女足2-0朴茨茅夫女足[英女南9] 1-0
英女足总2日22:00[英女南2]考文垂女足2-1普利茅夫女足[英女南6]0-0
英女足总2日22:00[英女南5]牛津联女足4-0剑桥联女足2-0
英女足总2日22:00朗伊顿联女足0-5侯城LFC女足[英女北7]0-0
英女足总2日22:00狼隊女足0-4布莱克本流浪者女足[英女北1]0-0
英女足总2日22:00[英女南7]卡迪夫城女足4-0女王公园巡游者女足[英女南11]0-0
瑞士甲2日22:00[9]阿劳2-2洛桑[4] 1-1受平/半2.5/3 走地
捷甲2日22:00[12]波希米亚19050-0杜库拉[15] 0-0半球2/2.5 走地
捷甲2日22:00[13]普日布拉姆0-2奥斯特拉瓦[6] 0-1受平/半2.5/3 走地
塞浦甲2日22:00[8]卡托克匹亚斯3-2AEP帕福斯[9] 1-1半球2.5 走地
克亚甲2日22:00[1]萨格勒布迪纳摩1-0HNK哥里卡[5] 0-0球半2.5/3 走地
摩洛超2日22:00[8]玛利比1-1卡萨布兰卡维达德[9]1-0受平/半2
黎巴嫩联2日22:00[5]沙巴柏沙希0-1阿尔阿希德[2] 0-1
卢森甲2日22:00[2]埃施福拉3-0迪弗当日[4] 2-0
英女足2日22:00[3]伯明翰城女足2-1伊奥华女足[11] 0-0
英女足2日22:00[9]白礼顿女足0-1西汉姆联女足[7] 0-0
英女足2日22:00[5]切尔西女足1-0雷丁女足[4]0-0
印度超2日22:00[8]泰坦2-3加尔各答竞技[6]1-2平/半2/2.5 走地
摩洛乙2日22:00[11]外傣特马拉1-0沙巴卜卡斯巴[16] 0-0
摩洛乙2日22:00[13]斯迪卡森2-0海尼拉夫[9]0-0
摩洛乙2日22:00[10]玛利比菲斯1-1兹马姆拉[1] 0-0
英女超2日22:00[10]水晶宮女足1-3阿斯顿维拉女足[9]1-3
英女超2日22:00[17]米禾尔女足1-1锡菲联女足[6]1-0
英女超2日22:00[8]雷威斯女足0-2曼联女足[1]0-0
英女超2日22:00[5]李斯特城女足0-4查尔顿竞技女足[3] 0-2
法U19D2日22:00[D-2]图鲁兹U191-5蒙彼利埃U19[D-1]0-0
法U19B2日22:00[B-6]托尔西U193-1南锡U19[B-10]0-0
法U19C2日22:00[C-11]吉英坎U194-0波城U19[C-14]0-0
法U19B2日22:00[B-11]ASPTT迪安U191-0兰斯U19[B-13]0-0
法U19B2日22:00[B-14]艾姆尼维里U191-2里昂U19[B-1]0-0
法U19B2日22:00[B-8]梅斯U190-4迪安U19[B-5]0-0
法U19B2日22:00[B-12]史特拉斯堡U191-1欧塞尔U19[B-2]0-0
法U19C2日22:00[C-3]沙特鲁U191-0昂热U19[C-4]0-0
法U19D2日22:00[D-8]马赛U190-2贝兹尔U19[D-13]0-0
法U19A2日22:00[A-9]勒哈费尔U192-1奧爾良U19[A-7]0-0
法U19A2日22:00[A-1]卡昂U194-3阿美恩斯U19[A-5]0-0
法U19A2日22:00[A-12]布罗尼U194-1巴黎圣日门U19[A-2]0-0
法U19D2日22:00[D-14]GFC阿雅克肖U191-4卡斯泰尔诺U19[D-6]0-0
法U19C2日22:00[C-1]雷恩U192-2拉华尔U19[C-9]0-0
法U19A2日22:00[A-3]里尔U191-3华伦西恩斯U19[A-6]0-0
法U19D2日22:00[D-11]巴斯蒂亚U192-2阿雅克肖U19[D-9]0-0
法U19C2日22:00[C-10]泰列沙斯U192-1尼奥特U19[C-7]0-0
德U19北2日22:00[北14]奥斯纳布鲁克U190-2汉诺威96U19[北6] 0-2
安哥甲2日22:00[11]高拉2-2里波洛[3]1-0
比业余2日22:00[13]RFC列日3-0吉尔[14]1-0
比业余2日22:00[16]皇家克诺克3-1夏特雷体育[5] 3-1
比业余2日22:00[9]艾尔斯特1-2特汉斯[1]1-1
德堡州联2日22:00TURU杜斯多夫1-5SC杜塞尔多夫西 0-3
德堡州联2日22:00内特塔尔1-1VFB汉堡格0-1
德堡州联2日22:00博格菲尔德2-6哈本0-4
德堡州联2日22:00TSV沙塞尔4-1威迪勒2-1
德堡州联2日22:00 道依茨2-5布劳弗里斯多夫 1-1
德堡州联2日22:00费尔伯特1-4巴姆堡格 0-3
德堡州联2日22:00TuS施瓦赫豪森0-4奥布兰德0-2
德堡州联2日22:00拉廷恩0-0波卓尔特0-0
德堡州联2日22:00SV索尼克斯1-2克雷夫 0-0
意丁2日22:00塔雷托2-1弗兰卡维拉FC 2-0
圣马甲2日22:00[5]梅拿达0-2菲奥兰提诺[9] 0-1
圣马甲2日22:00[2]拉科奥里塔7-1彭拿洛沙[7]4-0
西女乙2日22:00利云特B女足1-0CFF马里蒂莫女足 1-0
法戊2日22:00查特尔斯B队0-2沙塔努夫0-1
科索沃超2日22:00[2]普里斯堤纳2-0德利塔格尼拉內[6]0-0
葡女杯2日22:00桑蒂尼恩斯女足1-0格里戈女足 1-0
德女联2日22:00[1]沃尔夫斯堡女足3-1贺芬咸女足[4] 3-1两球半/三球3.5/4 走地
英超2日22:05[5]阿森纳4-2托特纳姆热刺[3] 1-2平手3 走地
先开球(阿森纳)
喀麦隆杯2日22:15艾丁1-0幸运狮子 1-0
德甲2日22:30[5]RB莱比锡2-0门兴格拉德巴赫[2] 2-0半球3 走地
先开球(RB莱比锡)
葡甲2日22:30 [17]科维良1-1法伦斯[6] 1-1平手2 走地
波兰超2日22:30[16]索斯诺维克1-2卢宾扎格勒比[12] 1-2平手2.5/3 走地
卢森甲2日22:30[10]施特拉森4-0維多利亚路斯博[11]1-0
沙地联2日22:45[2]艾纳斯1-2瓦赫达麦加[5] 1-0半球2.5/3 走地
西丁2日22:45马德拉纳0-1马里诺卢安科 0-0
西丁2日22:45皇家贝蒂斯B队1-1科尔多瓦B队 0-0
西乙2日23:00[9]奥萨苏纳1-0卢高[16] 0-0一球2/2.5 走地
葡超2日23:00[11]朴迪莫伦斯3-2唐迪拉[14] 3-1半球2.5 走地
葡超2日23:00[12]艾维斯2-3葡萄牙国民[17] 1-1平/半2/2.5 走地
瑞士超2日23:00[4]苏黎世2-0草蜢[8] 0-0半/一2.5/3 走地
瑞士超2日23:00[3]巴塞尔1-3年青人[1] 1-0受平/半3/3.5 走地
瑞士超2日23:00[9]卢加诺2-2纳沙泰尔[10] 1-0半球2.5/3 走地
葡甲2日23:00 [11]雷克斯欧斯2-1布拉加B队[13] 0-0平/半2/2.5 走地
葡青A1北2日23:00[北4]里奥阿维U190-1波图U19[北1] 0-0
比乙2日23:00[8]蒂比兹2-0圣吉罗斯[3] 1-0受半球2.5 走地
丹麦超2日23:00 [7]霍森斯1-6哥本哈根[1] 1-2受半/一2.5/3 走地
瑞士甲2日23:00[1]塞尔维特5-1切阿索[10]2-0球半/两球3/3.5 走地
波兰甲2日23:00[17]GKS卡托威斯0-0桑德克亚[3] 0-0平手2/2.5 走地
波兰甲2日23:00[4]史塔麦列克2-1比托维亚[10] 2-1一球2.5/3 走地
乌克超2日23:00[1]顿涅茨克矿工2-2奧林匹克登尼茨克[10] 1-0两球3 走地
罗甲2日23:00[4]CS卡拉奥华大学1-0克勒拉希[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
保超2日23:00 [10]索非亚斯拉维亚1-0索非亚中央陆军[2] 0-0受半/一2.5 走地
苏联杯2日23:00[苏超1]凯尔特人(中)1-0阿伯丁[苏超7] 1-0一/球半2.5 走地
斯亚甲2日23:00[10]路达3-1拖里格拉瓦[9] 0-1半球3
智利甲2日23:00[13]伊库伊奎0-2安托法加斯塔[4]0-1平手2.5 走地
埃及杯2日23:00[埃及超10]马斯里1-2玛特洛夫[埃及甲41] 1-0
卢森甲2日23:00[3]迪德朗日4-1霍斯特尔特[12]2-0
卢森甲2日23:00[8]蒙多夫2-2FC宾菲加[13]1-1
卢森甲2日23:00[7]披唐治1-1艾特贝鲁克[9]0-0
卢森甲2日23:00[5]尼达克5-0埃斯克年青人[1]3-0
卢森甲2日23:00 [6]竞赛联2-2拉米兰治[14]0-1
马耳他杯2日23:00[马尔甲10]佛罗里亚纳0-1咸仑斯巴坦[马尔甲6] 0-1
安道超2日23:00[1]圣塔祖利亚3-0伊斯卡尔德斯[3]2-0
西丁2日23:00阿尔穆尼亚4-2巴尔亚 0-1
西丁2日23:00塔马瑞特1-2阿姆迪瓦 0-1
西丁2日23:00 UCAM穆西亚B队1-2罗卡竞技 0-2
西丁2日23:00图立拉2-2El圣马田 1-1
西丁2日23:00马尔文洛亚3-1托塔納 0-0
安哥甲2日23:00[8]英特克拉比1-1修罗体育会[7]0-0
安哥甲2日23:00[6]卡布斯科普0-1卢安达石油[13]0-0
德堡州联2日23:00VFB希尔顿1-0FSV杜伊斯堡 1-0
西女乙2日23:00马德里CFF II 女足4-1拉索拉纳女足 1-0
直布超2日23:00直布罗陀凤凰2-1直布罗陀联队 2-1
葡锦标2日23:00刚多玛1-0马迪亚拿 0-0
葡锦标2日23:00吉维森特2-0維拉維登斯 0-0
葡锦标2日23:00諾古里尼斯1-1施坦尼斯1-0
葡锦标2日23:00奧瑞多2-1路勒坦诺 0-1
葡锦标2日23:00米兰迪拉0-1费尔格拉斯 0-1
葡锦标2日23:00奥莱鲁什1-0莱里亚 0-0
葡锦标2日23:00薩爾加達斯2-1方迪马里亚 1-0
葡锦标2日23:00阿格达0-0科英布罗斯 0-0
葡锦标2日23:00卡沙比亞2-0欧汉尼斯 1-0
葡锦标2日23:00卢西塔诺4-1塞萨伦斯1-1
葡锦标2日23:00沙查维尼斯0-0宾汉路云斯0-0
葡锦标2日23:00卡尔达斯3-2辛特伦斯2-2
葡锦标2日23:00奥利维伦斯联会2-1马尔提诺 2-0
葡锦标2日23:00梅尔林伦斯1-2蒙塔莱格里 0-0
葡锦标2日23:00辛祖安伦斯2-1柏德拉斯 2-1
葡女杯2日23:00帕拉塔女足2-2费里姆德女足 2-1
葡女杯2日23:00埃斯托里尔女足3-1马里迪莫女足 0-1
葡女杯2日23:00AD奥华伦斯女足1-0博阿维斯塔女足1-0
葡女杯2日23:00塞萨伦斯女足0-2基维辛迪女足 0-0
西青U192日23:00加泰U190-0瓦拉多利德U190-0
纳米超2日23:00非洲星队3-1奥卡汉加联合FC3-0
多哥超2日23:00AS OTR3-2多哥港 2-1
多哥超2日23:00格博洛苏3-1馬拉納塔3-0
西甲2日23:15[8]赫罗纳1-1马德里竞技[3] 1-0受半球2 走地
先开球(马德里竞技)
希腊超2日23:15 [15]莱瓦贾科斯0-2特里波利斯[13] 0-0平手2 走地
沙地联2日23:15[16]伊蒂哈德2-2阿勒汉斯[13]0-1半球2.5/3 走地
马耳他杯2日23:15[马尔乙8]彭布罗克0-2泽积囤[马尔乙12]0-2
马耳他杯2日23:15[马尔乙13]马沙0-3瓦莱塔[马尔甲3]0-1
西丁2日23:15托爾德西利亚斯0-1塞格维亚纳 0-1
意丙1C2日23:30[C-1]史泰比亚2-0比谢列1913[C-14] 1-0一/球半2.5
意丙1C2日23:30[C-8]摩诺波利1-0马泰拉[C-16] 0-0半球2/2.5
意丙1C2日23:30[C-18]佩格尼斯1-1维波纳桑[C-6] 0-1受半球2/2.5
意丙1A2日23:30[A-8]比萨1-1阿尔比索拉[A-19] 0-0一球2/2.5
意丙1C2日23:30[C-9]波坦察3-1弗兰卡维拉[C-12] 2-0半球2/2.5
西丙42日23:30[4-15]马贝尔拉0-2格拉那达B队[4-10] 0-1平/半2
西丙12日23:30[1-20]保查斯迅速1-3庞特贝德拉[1-9] 0-3平手2
西丙32日23:30[3-8]奥洛特1-1艾高亚诺[3-16] 0-1平/半2
卡塔尔联2日23:30[4]阿尔拉扬2-2艾杜哈尼[1] 1-1受半/一3 走地
卡塔尔联2日23:30[10]艾沙哈尼亚1-1阿尔科尔[11] 0-0受平/半2.5 走地
西丁2日23:30UD洛杉矶加雷斯1-0亚古拉斯 1-0
西丁2日23:30穆尔西亚学生CF0-0CD阿尔嘉德 0-0
西丁2日23:30伊比萨岛2-0穆罕默德 0-0
西丁2日23:30宋克拉德拉1-0哥士坦斯亞 0-0
西丁2日23:30瑪莎隆3-2姆勒诺0-0
西丁2日23:30莫拉1-0托梅洛索 0-0
科特超2日23:30非洲竞技队0-0阿比让赛车俱乐部 0-0
荷甲2日23:45[16]格罗宁根5-2布雷达[18]1-1半球2.5/3 走地
法甲2日23:59[14]雷恩1-4斯特拉斯堡[10] 1-2半球2/2.5 走地
先开球(雷恩)
法甲2日23:59[6]马赛0-0兰斯[9] 0-0一/球半2.5/3 走地
先开球(兰斯)
俄超2日23:59 [8]莫斯科斯巴达2-1莫斯科火车头[4] 2-0平手2 走地
奥甲2日23:59[7]格拉茨风暴3-0沃尔夫斯伯格[4] 1-0半球2.5 走地
西丙12日23:59[1-19]叁蔓堤罗2-0利安尼沙[1-5] 2-0受平/半2/2.5 走地
西丙32日23:59[3-7]沙巴度尔2-1赫库斯[3-3] 1-1平手2 走地
西丙22日23:59[2-19]CD维多利亚(SPA)1-1卡拉賀拿[2-10] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙42日23:59[4-12]巴达祖斯1-1艾美利亚B队[4-19] 0-1半/一2/2.5 走地
西丙42日23:59[4-11]埃西多1-0卡塔赫纳[4-3] 1-0受平/半2/2.5
西丙22日23:59[2-15]吉纳斯提卡1-2杜兰高[2-18] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙22日23:59[2-14]皇家联邦2-0希洪竞技B队[2-7] 1-0平手2/2.5 走地
西丙42日23:59[4-7]塔拉维亚0-0林恩斯[4-4] 0-0平手2 走地
西丙12日23:59[1-2]邦弗拉甸拿5-0巴拉多利德B队[1-15] 2-0半/一2 走地
西丙12日23:59[1-8]圭久洛0-1尤尼恩斯塔斯[1-12] 0-0半球2 走地
西丙42日23:59[4-5]圣费尔兰度2-1当贝尼托[4-18] 1-1半/一2/2.5
西丙22日23:59[2-5]洛格朗尼斯1-1皇家社会B队[2-12] 0-1半/一2/2.5 走地
西丙32日23:59[3-13]奥丁恩1-2科喏拉[3-6] 0-1平/半2 走地
捷甲2日23:59[2]皮尔森2-0奥洛莫茨[14] 2-0一/球半2.5/3 走地
塞浦甲2日23:59[6]阿诺索西斯2-1艾米斯[10] 1-0一/球半2.5 走地
土甲2日23:59 [10]吉里森士堡1-5加辛塔BB[4] 0-1受平/半2/2.5 走地
摩洛超2日23:59[6]DHJ哈斯沙尼亚1-0莫罗迪亚[12] 1-0半/一2
西丁2日23:59曼徹格城1-0拉罗达 1-0
西丁2日23:59阿罗萨2-1CD阿尔廷 1-0
西丁2日23:59 阿罗约0-2谢利斯 0-0
西丁2日23:59苏达得穆尔西亚3-1穆尔西亚城B队0-0
西丁2日23:59 拉卡扎达2-3雅古 2-1
西丁2日23:59梅里达5-0阿塞烏查爾 3-0
西丁2日23:59林康达足球俱乐部1-1维米诺 0-0
西丁2日23:59克维伦特1-1新罗CF 1-0
西丁2日23:59EDMF 胡拉1-0耶克拉诺 0-0
西丁2日23:59瓜迪斯1-2莫特里尔 0-1
西丁2日23:59奥林匹克西堤瓦0-0伊本色0-0
墨西丙2日23:59哥达拿查拉B队4-1克雷卡米诺斯B队 2-1
西女乙2日23:59帕列哈女足0-4西班牙人B队女足 0-3
葡锦标2日23:59帕拉尼斯1-0皇家体育会克卢斯 1-0
葡锦标2日23:59 伊德尔2-1雷顿登斯FC 1-0
葡锦标2日23:59马里迪莫B队1-1利卡 0-0
葡锦标2日23:59安格伦斯1-1蒙蒂霍奧林匹克 1-0
塞内联杯2日23:59NGB达喀尔1-0盖迪亚瓦耶1-0
塞内联杯2日23:59ASC伊高1-1阿米蒂FC 1-1
冈比亚超2日23:59班祖老鹰0-0甘比亚港 0-0
英超3日00:15[2]利物浦1-0埃弗顿[6] 0-0球半3/3.5 走地
先开球(埃弗顿)
西丁3日00:30乌德帕奥萨科1-0维拉贝斯竞赛 0-0
德甲3日01:00[4]法兰克福1-2沃尔夫斯堡[10] 0-1半球2.5/3 走地
先开球(沃尔夫斯堡)
意甲3日01:00[20]切沃1-1拉齐奥[4] 1-0受一球2.5 走地
先开球(拉齐奥)
西乙3日01:00[5]阿尔巴切特2-1艾科坎[1] 1-0平手2 走地
西乙3日01:00[14]努曼西亚3-0塔拉戈纳[22] 0-0半/一2/2.5 走地
比甲3日01:00[4]安德莱赫特0-1亨克[1] 0-0平手3 走地
希腊超3日01:00[6]阿里斯1-1帕纳辛纳科斯[3] 1-0平手2 走地
丹麦超3日01:00[6]布隆德比1-0霍布罗[14] 1-0球半/两球2.5/3 走地
波兰超3日01:00[15]克拉科维亚1-0莱克普斯纳[8] 0-0平手2.5 走地
塞尔超3日01:00[1]贝尔格莱德红星2-0沃日多瓦茨[13] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
匈甲3日01:00[2]维迪奥顿2-0汉维特[3] 1-0半/一2.5 走地
土超3日01:00[6]贝西克塔斯1-0加拉塔萨雷[3] 1-0半球2.5 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋8]基多天主大学1-2库恩卡[秋10] 0-0半/一2.5 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋4]德芬5-1国家报队[秋11] 0-0半/一2.5/3 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋5]马卡拉6-1瓜亚基尔城[秋12] 5-0球半/两球2.5/3 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋6]瓜亚基尔2-1特克尼克[秋9]1-0一/球半2.5/3 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋7]奥卡斯1-1约森独立队[秋3] 0-0受平/半2.5/3 走地
厄瓜甲秋3日01:00[秋1]埃梅莱克0-0利加大学[秋2] 0-0半/一2.5 走地
安道超3日01:00[5]UE圣达哥林玛2-3奥尔迪诺[7]1-0
哥斯乙3日01:00AD卡塔赫纳1-1ADR希卡拉爾 1-1
西青U193日01:00 CD弗布罗U191-1卡迪兹U19 1-0
西青U193日01:00卡拉韦拉U192-3UCD加拿大竞技U19 0-2
西甲3日01:30[2]巴塞罗那2-0比利亚雷亚尔[17] 1-0球半/两球3.5 走地
先开球(巴塞罗那)
葡超3日01:30[18]查维斯0-1吉马雷斯[8]0-1受平/半2/2.5 走地
希腊超3日01:30[5]AEK雅典2-0克桑西[7] 1-0球半2/2.5 走地
意丙1A3日01:30[A-17]比斯托伊斯0-1祖云达斯U23[A-18] 0-1平/半2/2.5 走地
西丁3日01:30维拉玛克桑特3-0艾尔切艾利塔奴 2-0
巴皮青杯3日01:30[巴圣青联210]河床青年队(中)2-0托拉卡U20 0-0半/一2.5/3 走地
巴皮青杯3日01:30竞赛会U20(中)1-1山度士青年队[巴圣青联182] 0-1受半球2.5/3 走地
罗甲3日02:00 [3]布加勒斯特星2-1梅迪亚什沼气[5] 1-0一/球半2.5 走地
危地甲春3日02:00[春4]马拉卡特高2-3科班皇家[春5] 1-2平/半2.5 走地
墨西联春3日02:00[春3]普马斯3-1泰格雷斯[春6] 0-0受平/半2.5 走地
秘鲁乙3日02:00利马桑托斯足球俱乐部2-5安联大学 1-2
危地乙3日02:00圣露西亚FC1-1齐奥内斯交流会B队 1-1
90分钟[1-1],120分钟[2-1],圣露西亚FC胜出
塞内联杯3日02:00 US古利0-0达喀尔大学俱乐部 0-0
以超3日02:15[12]拉那那夏普尔2-1比达耶路撒冷[14] 0-0受半球2/2.5 走地
哥斯乙3日02:15普塔雷纳斯1-1瓜纳卡斯特卡 1-0
乌拉乙3日02:30科尔隆1-2CA 贝拉维斯塔 0-2
比甲3日03:00[13]欧本1-0华斯兰德[15] 1-0半球2.5/3 走地
巴西甲3日03:00 [13]塞阿拉0-0瓦斯科达伽马[14] 0-0平/半2 走地
巴西甲3日03:00[16]沙佩科恩斯1-0圣保罗[5] 0-0半球2/2.5 走地
巴西甲3日03:00 [20]巴拉纳1-1巴西国际[3] 0-0受半/一2/2.5 走地
巴西甲3日03:00[11]巴伊亚0-0克鲁塞罗[8] 0-0平/半2/2.5 走地
巴西甲3日03:00[15]弗鲁米嫩塞1-0米内罗美洲[17] 1-0半/一2/2.5 走地
巴西甲3日03:00[4]格雷米奥1-0科林蒂安[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
巴西甲3日03:00[1]帕尔梅拉斯3-2维多利亚[19] 1-0一/球半2.5/3 走地
巴西甲3日03:00[18]累西腓体育2-1桑托斯[10] 0-0一球2/2.5 走地
以超3日03:00 [8]尼坦耶马卡比1-1特拉维夫夏普尔[13] 0-1平/半2/2.5 走地
非联杯3日03:00[169]维塔3-1拉加竞技[摩洛超13] 1-1半球2/2.5 走地
委內乙3日03:00拉拉FC0-0拉尼罗斯瓜纳雷 0-0
安巴超3日03:00五岛村4-1SAP博兰斯1-1
圣尼超3日03:00ELCO圣彼得斯1-2曼塔普联合 1-1
意甲3日03:30[7]罗马2-2国际米兰[3] 0-1平/半2.5/3 走地
先开球(罗马)
西乙3日03:30[8]拉斯帕尔马斯0-0奥维多[10] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1C3日03:30 [C-2]雷恩德0-1卡塞塔纳[C-7] 0-1平/半2/2.5 走地
意丙1C3日03:30[C-13]锡拉库萨0-0ASD西库拉[C-10] 0-0平/半2/2.5 走地
特超联3日03:30QPCC3-2三多俱乐部B队 2-2
巴皮青杯3日03:30[巴圣青联179]博塔弗戈RJ青年队(中)2-5格雷米奥青年队[巴圣青联49] 1-4平/半2.5 走地
巴皮青杯3日03:30[巴圣青联86]瓦斯科达伽U20(中)1-0明尼路MG青年队[巴米青联5] 1-0平/半2.5/3 走地
玻利乙3日03:30 彼得罗罗1-1工业FC 1-1
西甲3日03:45[4]阿拉维斯1-1塞维利亚[1] 1-0受平/半2.5 走地
先开球(阿拉维斯)
法甲3日04:00[12]波尔多2-2巴黎圣日尔曼[1] 0-1受球半/两球3.5 走地
先开球(波尔多)
意乙3日04:00[11]佩鲁贾2-1佩斯卡拉[3]1-0平/半2.5 走地
葡超3日04:00[15]博阿维斯塔0-1波尔图[1] 0-0受一/球半2.5 走地
阿乙3日04:00[14]玛伦1-3CA坦波利[23] 0-1平/半2 走地
阿乙3日04:00[10]布朗安德奎1-1贝尔格拉诺防卫队[20] 1-0半球2 走地
阿乙3日04:00[22]基尔梅斯0-0坦迪尔[21] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特3日04:00[15]弗朗德里亚3-0阿尔米兰提布朗[8] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特3日04:00 [1]卡塞罗斯学生队3-3菲尼斯皮拉尔[14] 1-0半/一2 走地
阿乙曼特3日04:00[4]阿卡苏索(中)1-0联合防卫队[9] 0-0平/半2 走地
牙买超3日04:00敦伯霍登0-1波特莫尔联0-0
牙买超3日04:00胡曼伯狮子2-2哈波尔维 0-0
牙买超3日04:00雷诺1-1蒙特歌湾联0-1
牙买超3日04:00西印度群岛大学FC0-1卡瓦立尔 0-1平/半2 走地
秘鲁乙3日04:00西恩夏诺3-1胡安奥里奇 1-0
秘鲁乙3日04:00卡萨大学队1-1卡洛斯曼努西 1-1
90分钟[1-1],120分钟[3-1],卡萨大学队胜出
阿TB3日04:00内乌肯独立0-1西波列蒂 0-0
阿TB3日04:00拉斯禾拉斯颶風隊3-1贝尔格拉诺体育1-1半球1.5/2 走地
阿TB3日04:00 圣马丁福莫萨0-0查克佛伊維0-0
海地联3日04:00世界公民1-1AS南东 0-1
巴巴多超3日04:00埃尔顿FC1-1圣安德鲁斯(Bar) 0-0
阿甲3日04:10[10]阿尔多斯维2-2圣洛伦索[23] 0-0平/半2 走地
危地女甲3日04:15拉科谢拉女足4-1切马尔泰克女足2-0
智利甲3日04:30[5]科洛科洛0-2U康塞普森[2] 0-0平/半2.5 走地
智利甲3日04:30 [15]迪帕特斯1-2智利天主大学[1] 1-0平手2.5 走地
智利甲3日04:30[14]帕莱斯蒂诺3-0华奇巴托[9] 2-0半球2.5/3 走地
智利甲3日04:30[11]库里科1-2智利大学[3] 1-2受半球2.5 走地
球会友谊3日04:30 CRKSV1-5国际威廉斯塔德[库拉索联2] 0-3
女自由杯3日04:30 [巴女甲5]伊兰杜巴AM女足(中)1-1科洛科洛女足 1-0
90分钟[1-1],点球[2-0],伊兰杜巴AM女足胜出
智利丙3日04:30马尔雷考古2-2D雷科莱塔 1-0
智利丙3日04:30 瓦伦尔2-2费尔南德斯 1-2
阿TB3日04:30迪罗甘拿斯亚3-1博卡联合 1-0
阿TB3日04:30CA祖文图德尤尼达2-2阿拉姆 1-0
尼加青联3日04:30祖云达斯曼谷阿U213-0迪里亚U21 0-0
秘鲁甲附3日05:00[秋2]利马联盟3-3梅尔加[秋1] 0-2半球2/2.5 走地
萨尔超附3日05:00[春4]CD法斯(中)2-0梅塔帕[春5] 2-0半球2/2.5 走地
阿乙3日05:00[19]奥林匹奥1-1甘拿斯亚门多萨[9] 1-0平/半2 走地
阿TB3日05:00桑查尔斯4-3迪普托科隆 1-1
阿TB3日05:00薩普拉0-2北克鲁塞罗 0-1
安巴超3日05:00帕尔哈马2-2施威特斯FC1-1
危地女甲3日05:00同济女足0-2罗萨尔女足 0-0
智利丁3日05:00 劳塔罗布因3-3利马切颜色 2-1
萨尔超附3日05:15[春1]FC阿里安沙7-0查莱特纳高[春8] 2-0一/球半2.5/3 走地
玻利甲秋3日05:15[秋3]史庄格斯0-1奥罗拉[秋11] 0-0两球3/3.5 走地
玻利甲秋3日05:15[秋6]国民波托斯1-1华恩斯体育生[秋7] 0-1一/球半3 走地
巴拉甲秋3日05:30[秋8]卡比亚塔2-4波特诺山丘[秋2]1-2受半球2.5/3 走地
巴拉甲秋3日05:30[秋1]亚松森奥林匹亚3-2索尔美洲队[秋4] 1-1半球3 走地
危地乙3日05:30拉科鲁尼亚米斯科1-0拉科里奥 1-0
90分钟[1-0],120分钟[1-0],拉科鲁尼亚米斯科胜出
阿TB3日05:30科多巴竞赛会0-0里奥夸尔托学生队 0-0
墨西丙3日05:30拉佩达德1-1查拿米体育 1-1平/半2.5 走地
委內超附3日06:00[6]拉腊体育1-1萨莫拉FC[2] 1-1平/半2/2.5 走地
洪都甲附3日06:00[春1]摩塔瓜3-1伊斯帕诺[春6] 1-0一球2/2.5 走地
阿乙3日06:00[15]费罗卡利2-1萨兰迪兵工厂[4] 1-0平手2 走地
美超3日06:00 泛美FC1-5利昂赛德FC 1-3
巴巴多超3日06:00 青年米兰0-1BDF运动 0-0
阿鲁巴联3日06:00SV河床1-4SV国家体育 0-1
阿乙3日06:05[13]拉费尔拿1-1普拉腾斯[6] 0-0平/半2 走地
阿甲3日06:20[5]阿根廷独立0-1博卡青年[6] 0-0平手2/2.5 走地
库拉索联3日06:30RKSV参东圭1-0SV胜利男孩 0-0
国际友谊3日06:30美国U171-1巴西U171-0
阿TB3日06:45萨米恩托1-2圣安约格图库門 0-0
安巴超3日07:00詹宁斯手雷3-2塔雷云姆 1-1
圣尼超3日07:00大陆陆军联合0-0卡永火箭 0-0
玻利甲秋3日07:30[秋5]威斯特曼3-1玻利瓦尔[秋4] 1-1平/半3 走地
玻利甲秋3日07:30[秋9]布鲁明7-1苏克大学[秋14] 4-1球半3 走地
女自由杯3日07:30乌拉女足(中)1-1桑托斯女足[巴女甲14] 0-1
90分钟[1-1],点球[5-3],乌拉女足胜出
阿TB3日07:30 德沙帕拉多斯2-2圣路易斯学生队 1-1
哥斯甲附3日08:00[春4]希雷迪亚诺2-1阿拉胡埃伦斯[春2] 0-0平/半2.5 走地
危地甲春3日08:00[春3]齐奥内斯交流会0-0安提瓜GFC[春6] 0-0
牙买超3日08:00蒂沃利加登斯1-2沃特豪斯 1-2
尼拉甲3日08:00马那瓜FC2-0迪里亚 1-0
阿TB3日08:00巴拉纳竞技会1-1卡米尼罗斯 0-0
巴巴多超3日08:00天堂俱乐部1-0帝国 1-0
阿鲁巴联3日08:00 布巴里0-2SV艾思特拉 0-1
阿甲3日08:30[15]河床3-1拉普拉塔体操[20] 2-0一球2/2.5 走地
墨西联春3日08:30[春2]墨西哥美洲3-2托卢卡[春7] 2-0半球2.5 走地
东亚女足3日09:00[76]中国香港女足(中)0-6中国女足[17]0-2
中国U233日10:00山东鲁能泰山U234-0天津泰达亿利U23 2-0
德地区东北2日20:30推迟[东北14]奥伯劳西茨 特拉诺夫[东北18] 半球2.5
页面更新时间:2018-12-09 10:49
完场比分
一周赛程