页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西丙1日10:30UA奇瓦瓦1-0杜兰戈1-0平/半2/2.5 走地
墨西丙1日11:00科拉纳亚里特4-1帕菲克FC 1-1半/一2.5/3 走地
墨西丙1日11:00幕雷拉哥斯4-2莫雷利亚B队 2-2半球2.5 走地
大洋女冠1日11:00新喀里多尼亚女足1-7巴布亚新几内亚女足0-3
日职联1日13:00[16]名古屋鲸八2-2湘南海洋[14] 0-2半球2.5/3 走地
日职联1日13:00[18]长崎成功丸4-4清水鼓动[7] 2-1受平/半2.5/3 走地
日职联1日13:00[4]札幌冈萨多2-2广岛三箭[2] 2-1平手2.5/3 走地
日职联1日13:00[3]鹿岛鹿角0-0鸟栖沙岩[15]0-0半球2.5 走地
日职联1日13:00[1]川崎前锋2-1磐田喜悦[13]0-0半/一2.5/3 走地
日职联1日13:00[6]浦和红钻3-2FC东京[5] 1-0平/半2.5 走地
日职联1日13:00[12]横滨水手1-2大阪樱花[9] 0-0平/半2.5/3 走地
日职联1日13:00[11]神户胜利船3-2仙台维加泰[10] 1-0半球3 走地
日职联1日13:00[17]柏太阳神4-2大阪钢巴[8] 2-1平/半2.5/3 走地
韩K联降1日13:00[7]江原FC0-1大邱FC[8] 0-1平/半3 走地
韩K联降1日13:00[12]仁川联队3-1全南天龙[11] 2-1半/一3 走地
韩K联降1日13:00[10]尚州尚武1-0FC首尔[9] 0-0平/半2.5/3 走地
日皇后杯1日13:00帝京平成大学女足0-1千叶市原女足[日职女甲6] 0-1
日皇后杯1日13:00[日职女甲1]比利萨女足4-0虎鲸鸭川女足[日职女乙4] 2-0
日室内足1日13:00墨田室內足球队5-4大分室内足球队1-2
澳青联A1日13:30[A-4]墨尔本城青年队4-1墨尔本胜利青年队[A-5]2-0半球4/4.5 走地
东亚女足1日13:45[17]中国女足10-0蒙古女足8-0
大洋女冠1日14:00 斐济女足0-8新西兰女足0-4
香港超1日14:30[4]RF富力5-2天行元朗[7] 2-1半/一3.5 走地
香港超1日14:30[8]理文1-1冠忠南区[2] 1-0受半/一3 走地
以U191日14:30马卡比赫茨尔U191-1亚维马卡比塞U19 1-1平手2.5/3 走地
印尼超1日14:30[16]帕森洳涩瑞2-0马都拉联[9]1-0一球2.5/3 走地
伊U231日14:30培坎U235-1尼罗曼丹南达尔U23 1-0
中国U231日14:30上海绿地申花U234-0青岛中能U23 2-0
澳洲甲1日14:35[10]中部海岸海员1-2悉尼FC[4] 1-1受半/一2.5/3 走地
赛事集锦
韩挑K联附1日15:00[3]釜山偶像3-0大田市民[4]2-0平/半2.5 走地
室内足1日15:30中国室内足球队6-4摩洛哥室内足球队3-2
球会友谊1日15:50红星阿斯特拉罕3-2拿德泽达0-1
以U191日16:00辛桑比达U190-0彼达提克瓦纳汉史曼U190-0
伊U231日16:00达蒂斯霍德罗U231-1尼洛耶扎米尼U23 0-0
印米佐超1日16:00温哈努FC1-1瑟荣昌 1-1
印班甲1日16:00RS足球俱乐部3-2迪耶恩斯 0-2
南非后备1日16:00马里茨堡联后备队3-2巴洛卡后备队 3-1
南非后备1日16:00贝联后备队1-0阿玛祖鲁后备队 1-0
南非后备1日16:00利奥帕德后备队1-3布隆方丹后备队 1-2
中亚女锦1日16:00阿富汗女足(中)0-5塔吉克斯坦女足0-2
印首联1日16:10PSCS芝拉扎3-2PSBL蘭沙2-1
以U191日16:25亚兰文为U193-2柏纳洛德夏普尔U19 1-1半球2.5/3 走地
印首联1日16:25索洛克1-1PSID宗班 1-0
阿尔女联1日16:25美尔女足2-4FC康斯坦丁女足 0-1
印度甲1日16:30[7]米勒娃学院1-0AIFF新德里[11] 0-0一球2/2.5 走地
俄青联1日16:30 [15]安捷青年队3-3FK乌法青年队[16]2-0
以U191日16:30夏普尔纳托布鲁克U192-2海法马卡比史密尔U19 0-1平/半2.5 走地
以U191日16:30特拉维夫U193-0马哈尼耶侯达U19 1-0球半/两球3.5 走地
以U191日16:30阿卡夏普尔U192-0约瑟夫足球俱乐部U19 2-0球半3.5 走地
以U191日16:30法萨巴夏普尔U195-0夏普尔霍德夏沙隆U19 2-0一/球半3.5 走地
以U191日16:30艾罗尼马卡比U193-1伊胡德格布内巴卡U19 2-0受平/半2.5/3 走地
以U191日16:30尼巴特亞姆U191-3卡塔蒙耶路撒冷UI191-1受半/一2.5/3
澳女联1日16:30[8]墨尔本城女足1-1阿德莱德联女足[3] 0-0平手3 走地
印尼超1日16:30[13]帕森拉1-1万隆[3] 1-0平手2.5/3 走地
印尼超1日16:30[12]三宝珑2-1查亚普拉[11] 0-1半/一2.5/3 走地
伊U231日16:30伊蒂哈撒拉U233-1奥加布德黑兰U23 1-0
伊U231日16:30阿夫兰查尔什谢米兰U230-1柏斯波利斯U23 0-1
以U191日16:40特拉维夫夏普尔U191-1哈迪拉U19 1-0平/半2.5 走地
以U191日16:45拉马甘夏普尔U19(中)0-0比达耶路撒冷欧伦U19 0-0平手2.5 走地
澳洲甲1日16:50[3]墨尔本胜利4-0西悉尼流浪者[8] 3-0半球2.5/3 走地
赛事集锦
土U21甲1日17:00尤姆尼耶士邦U210-5奥斯曼里士邦U21 0-0受半球2.5/3 走地
匈U191日17:00[5]艾卡迪麻亚U194-0吉奥利U19[3] 3-0半球3 走地
匈U191日17:00[1]MTK布达佩斯U191-0费伦斯华路士U19[6] 0-0
以U191日17:00特拉维夫马卡比夏察U191-0马卡比奈坦亚U19 0-0一/球半2.5/3 走地
以U191日17:00比尔舒华夏普尔U192-2夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-1球半2.5/3 走地
罗乙1日17:00[9]UT亚拉德1-1布格勒斯特祖云斯[12] 0-1
罗乙1日17:00[10]潘杜里2-0巴克乌[17] 0-0半/一2.5/3 走地
罗乙1日17:00[3]塞林西尼2-1米奥文尼[7] 1-1半/一2.5 走地
罗乙1日17:00[16]里彭斯亚2-0巴雷拉[19]1-0
日室内足1日17:00北海道室內足球队2-3滨松室内足球队1-0
马女联1日17:00卢积波特女足1-1伯雷茨女足0-1
白俄后备1日17:00伊斯洛奇明斯克后备队1-3德内普后备队0-2
白俄后备1日17:00卢兹明斯克后备队1-2维格凡后备队0-1
白俄后备1日17:00索甸奴拖比度后备队0-5巴迪波里后备队0-2
罗乙1日17:15 [18]巴洛特斯帝4-0阿格斯[6] 2-0受半/一2.5 走地
意青联乙B1日17:30[乙B-6]利沃诺青年队2-0班尼云度青年队[乙B-5]1-0平/半3 走地
土U21甲1日17:30阿勒泰U211-0阿特诺度U21 0-0受一/球半2.5/3 走地
土U21甲1日17:30 波卢斯堡U212-1阿达纳U21 0-1半/一2.5 走地
土U19联1日17:30阿卡沙U192-0马拉蒂亚体育U19 1-0
以U191日17:30塞克特兹亚U192-2維夫拉姆拉U19 0-1
室内足1日17:30罗马尼亚室内足球队5-0墨西哥室内足球队2-0
希腊U191日17:45AEK雅典U191-1克桑西U19 1-0半球2.5/3 走地
西女超1日17:45[5]毕尔巴鄂竞技女足3-0馬德里CFF女足[14] 1-0两球半3.5/4 走地
格鲁U191日17:50第比利斯迪纳摩U195-3舒华丹尼U193-2
格鲁U191日17:50加格拉U194-0玛瑞尼U192-0
土乙红1日18:00 [红11]卡拉曼马士邦0-2伊梅斯古特[红14] 0-1
土乙红1日18:00[红9]锡瓦斯贝莱迪耶2-2布格萨斯[红13]2-1
阿美超1日18:00[4]罗瑞瓦纳佐尔0-1阿拉特阿美尼亚[5] 0-0平手2.5 走地
阿美超1日18:00[3]班南特斯4-0舒拉克[6]1-0平/半2/2.5 走地
土U21超1日18:00[11]布犹高斯禾U211-1锡瓦斯体育U21[18] 0-1一/球半2.5/3 走地
土U21超1日18:00[15]开塞利体育U212-7特拉布宗体育U21[6] 0-3受半/一2.5/3 走地
意青联甲1日18:00 [甲16]恩波利青年队4-4尤文图斯青年队[甲5] 2-2受一球3/3.5 走地
土U21甲1日18:00巴里科斯士邦U212-1代尼兹利体育U21 1-1平/半2.5/3 走地
土U21甲1日18:00真格拿拜列治U211-0卡拉布克士邦U21 1-0球半3/3.5 走地
挪青杯1日18:00罗森博格U191-1桑恩达U19 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],桑恩达U19胜出
土U19联1日18:00哥兹塔比U191-1安塔利亚U190-0
土U19联1日18:00安卡拉古库U191-3里泽体育U190-0
土U19联1日18:00特拉布宗体育U192-1卡塞利体育U19 1-0
乌克U211日18:00[11]利沃夫U212-2马里乌波尔U21[7]1-2
乌克U211日18:00[4]顿涅茨克矿工U215-0奥林匹克登尼茨克U21[10]2-0
以U191日18:00彼达迪华马卡比U193-0沙克尼U19 1-0半/一2.5/3 走地
以U191日18:00拉那那夏普尔罗伊U191-1阿舒多U19 0-1半/一2.5 走地
斯伐U191日18:00特伦辛U191-1鲁森比洛克U191-0
斯伐U191日18:00扑雷索夫U192-2斯利纳U19 0-1
斯伐U191日18:00尼特拉U190-2泰拿华斯巴达U19 0-1受半球2.5/3
罗乙1日18:00[1]斯拉戈夫体育0-1佩特罗鲁[4] 0-1平手2/2.5 走地
德U17北1日18:00[北6]柏林联U173-0泰尼丝柏林(U17)[北11]2-0
德U17西1日18:00[西6]沙尔克04U170-3科隆U17[西3]0-3
德U19西1日18:00[西5]勒沃库森U193-3科隆U19[西2] 0-1受半球3.5 走地
德U19南1日18:00 [南7]奥格斯堡U192-4费雷堡U19[南4]2-2
德U19北1日18:00[北9]特雷斯登U191-4云达不莱梅U19[北5] 1-3受一球3/3.5 走地
斯卡冠联1日18:00拉纳姆体育俱乐部2-2索利SC 1-0
希腊U191日18:00 奧林比亚高斯U194-1帕纳多里高斯U19 1-1球半3/3.5 走地
希腊U191日18:00拉里萨U190-1帕尼奥尼奥斯U19 0-0半/一2.5 走地
希腊U191日18:00佩拿恰奇U193-0科萨米科斯U191-0三球半/四球4.5/5 走地
克亚U191日18:00比路樸U190-1萨格勒布火车头U190-0
南非后备1日18:00华特斯后备队2-0奥兰多海盗后备队 0-0
西女超1日18:00[9]巴列卡诺女足1-0马拉加女足[11] 0-0半球2.5/3 走地
格鲁U191日18:10 巴图米戴拿模U191-2萨布塔洛U19 1-1
印果阿超1日18:15恰朗格乌泰协会2-5FC果亚B队 2-1受球半3.5 走地
土U19联1日18:20卡斯帕萨U193-0费内巴切U19 1-0半球2.5 走地
土甲1日18:30[3]波卢斯堡2-3阿达纳迪美斯普[6] 0-2平/半2/2.5 走地
土甲1日18:30[11]阿尔塔伊1-2阿特诺度[8] 0-1平/半2.5 走地
保超1日18:30[14]韦列亚2-2普罗夫迪夫火车头[8] 2-1受一球2/2.5 走地
土乙红1日18:30[红2]梅内门2-1班迪马士邦[红17] 0-1球半/两球3 走地
土乙红1日18:30[红10]达里卡0-1阿纳多卢[红15] 0-0半球2.5 走地
土乙白1日18:30[白10]哈斯特帕2-3克斯欧仁古库[白4] 0-3受平/半2.5 走地
土乙红1日18:30[红4]卡拉古拉克1-1塔鲁苏斯[红7] 0-1半/一2.5 走地
土乙红1日18:30[红16]费迪耶斯堡0-2文尼沙BB[红3] 0-1受半球2/2.5 走地
土乙白1日18:30[白2]萨热耶尔1-0尼日德[白12] 0-0一/球半2.5 走地
土丙C1日18:30[C-5]杜古雷士邦0-1帕亚斯[C-7]0-0
土丙A1日18:30[A-17]科贾埃利体育1-1俄辛士邦[A-14] 1-1
土丙A1日18:30 [A-2]泰里斯堡1-1杜兹尤特士邦[A-1] 0-1平/半2/2.5 走地
土丙A1日18:30[A-6]纳基里2-0塔普兹克[A-16] 1-0球半2.5 走地
土丙A1日18:30[A-12]西利夫里士邦0-0埃尔盖内[A-4] 0-0平手2/2.5 走地
土丙B1日18:30[B-15]阿利比科伊2-1卡塔卡士邦[B-3] 0-0受平/半2/2.5 走地
土丙B1日18:30[B-8]耶尼亚廷达2-0奥费士邦[B-5] 2-0平手2 走地
意青联乙B1日18:30[乙B-4]莱切青年队2-0拉齐奥青年队[乙B-1]2-0受平/半3 走地
香港乙1日18:30[2]观塘5-2康宏晨曦[13] 3-1
印班甲1日18:30孟加拉鲁联合会1-1班加罗尔鹰0-0
伊朗乙1日18:30乔卡塔利什2-1萨达尔布坎FC 1-0
阿尔女联1日18:30JF库鲁布女足3-0贝贾亚女足0-0
阿尔女联1日18:30赖济女足3-0印蒂奥兰女足 1-0
伊朗甲1日18:45[7]斯兰泽游牧者2-0库内巴博勒[16] 1-0
希丙南1日18:45阿玛利亚多斯0-2迪亚哥拉斯 0-1
俄超1日19:00[16]叶尼塞1-1格罗兹尼特里克[10] 0-0受平/半2/2.5 走地
葡甲1日19:00[5]马夫拉2-1波尔图B队[18] 1-0平/半2/2.5 走地
意青联乙A1日19:00[乙A-12]沙兰力坦拿青年队3-0史柏青年队[乙A-1] 2-0
瑞U191日19:00哥德堡大力士U193-1奥迪沃特U192-0半/一3.5/4 走地
匈U191日19:00[4]汉维特U195-1迪比辛尼U19[2] 3-0受半球3.5 走地
俄青联1日19:00[5]克拉斯诺达尔青年队5-0乌拉尔青年队[11] 3-0球半3.5 走地
西丁1日19:00艾斯查0-0阿尔科斯 0-0半球2/2.5 走地
匈女甲1日19:00[5]陶克索尼女足5-0马札尔女足[8]1-0
德U17南1日19:00[南5]法兰克福U176-0维亨U17[南12]4-0
德U17北1日19:00 [北13]科特布斯U170-1卓尼特斯(U17)[北10]0-1
德U19北1日19:00[北7]汉堡U195-0奈德弗U19[北11]2-0两球3.5/4 走地
德U19南1日19:00[南8]海登海默U192-0凯泽斯劳滕U19[南10]1-0
德U19北1日19:00[北6]柏林赫塔U190-1圣保利U19[北1]0-0平/半3/3.5 走地
巴拉后备1日19:00 桑坦尼体育会后备队3-3瓜拉尼后备队2-0平手2.5/3 走地
巴拉后备1日19:00路昆奴体育后备队1-0独立FBC后备队0-0半/一3 走地
白俄后备1日19:00 涅曼格罗德诺储备2-0布雷斯特后备队2-0
克亚U191日19:00国际萨佩斯克U194-1NK萨格勒布U19 2-0
葡U231日19:00塞图巴尔U231-0本菲卡U23 0-0受半/一3 走地
葡U231日19:00吉马雷斯U231-3阿维斯U23 1-1平/半3 走地
葡U231日19:00马里迪莫U230-1科瓦皮耶达迪U23 0-1一/球半3/3.5 走地
中亚女锦1日19:00吉尔吉斯坦女足(中)0-5伊朗女足[58]0-2受四球半/五球5.5/6 走地
伊朗超1日19:30[6]帕尔斯布什尔0-1特拉克托[4] 0-0平手2 走地
印度甲1日19:30[4]巴甘莫哈1-1金奈城[1] 0-0半球2.5/3 走地
丹麦U191日19:30[10]桑德捷斯基U193-1欧登塞U19[7]1-0平/半3.5 走地
印尼超1日19:30[18]棉兰4-0帕尔斯巴亚[6] 2-0半/一3 走地
意女甲1日19:30[6]雷斯罗马女足1-2AC米兰女足[1] 1-1受一球3/3.5 走地
德U17南1日19:30[南4]斯图加特U171-4贺芬咸U17[南2]1-2
荷U191日19:30布雷达U192-0福伦丹U19 1-0一/球半3.5 走地
西青U191日19:45毕尔巴鄂竞技U190-1AD圣胡安U19 0-0一/球半3/3.5 走地
沙地乙B1日19:50[B-1]苏格拜1-0Al 科尔[B-8]1-0
西甲1日20:00[15]塞尔塔2-0韦斯卡[20] 1-0一球2.5 走地
先开球(塞尔塔)
德乙1日20:00[18]因戈尔施塔特1-2汉堡[1] 0-1受平/半2.5 走地
先开球(因戈尔施塔特)
德乙1日20:00[4]圣保利1-1德累斯顿[10] 0-0半球2.5 走地
先开球(德累斯顿)
德乙1日20:00[2]科隆4-0菲尔特[6] 1-0一/球半3 走地
先开球(科隆)
德乙1日20:00[3]柏林联合3-1达姆斯塔特[12] 2-0半/一2.5 走地
先开球(达姆斯塔特)
波兰甲1日20:00[15]瓦塔波兹南2-0涅波沃米采[5] 0-0受平/半2/2.5 走地
波兰乙1日20:00[15]斯塔加德甚切青3-2萨尼克[9] 2-2平手2.5 走地
波兰乙1日20:00[10]琴斯托霍瓦火花1-0比查度[4] 0-0受平/半2/2.5 走地
波兰乙1日20:00[3]托伦0-2格里夫[12]0-0
塞尔超1日20:00[14]雷德0-1沃伊沃迪纳[8] 0-1平手2/2.5 走地
塞尔超1日20:00[15]泽蒙0-0苏杜利察[9] 0-0半/一2/2.5 走地
罗甲1日20:00[9]赫曼施塔特2-1康戈迪亚齐安[13] 2-1平/半2/2.5 走地
叙利亚甲1日20:00贾柏莱2-0哈拉布 0-0
波斯甲1日20:00[6]斯洛伯达2-1多博伊[5]1-0
波斯甲1日20:00[9]茲維耶達1-1图兹拉市[10] 1-1
黑山甲1日20:00[9]洛夫琴2-2迪托格特[5] 0-1
黑山甲1日20:00[10]摩拿0-0泽塔[2] 0-0
黑山甲1日20:00[1]尼卡斯克3-0格瑞巴吉[6] 2-0
黑山甲1日20:00[7]鲁达2-1FK布杜诺斯特[4] 0-1
西室内足1日20:00[11]DKV瑟古罗斯室内足球队2-10莫维斯塔室内足球队[4]1-6受两球半5.5
丹女超1日20:00[1]邦比女足4-0科尔丁女足[4]1-0三球/三球半4.5 走地
意青联甲1日20:00[甲8]国际米兰青年队0-2那不勒斯青年队[甲6] 0-1半球3 走地
捷U21C1日20:00[C-12]布德约维U210-4利巴域U21[C-3] 0-0
丹麦U191日20:00[11]施克堡U192-5阿尔堡U19[2]1-0受一球3.5 走地
丹麦U191日20:00[12]宁比U193-3阿晓斯U19[9] 2-2
匈U191日20:00[7]普斯卡斯学院U193-0迪欧斯捷尔U19[8] 1-0半/一3 走地
塞尔甲1日20:00[7]拉尼奇19231-0贝扎尼加[8] 0-0
塞尔甲1日20:00[12]波拉斯1-2多巴诺夫奇[14] 0-1
塞尔甲1日20:00[1]印德及亚5-0诺维帕扎[16]4-0
塞尔甲1日20:00[13]塔络提克0-1兹拉蒂博尔[2] 0-1
塞尔甲1日20:00[4]托波拉2-0FK咗库[11] 2-0
塞尔甲1日20:00[10]OFK贝尔格莱德1-1FK梅塔拉卡[6] 0-1
塞尔甲1日20:00[15]塞华诺2-1辛德里奇[5] 1-1
罗乙1日20:00[20]ACS蒂米索拉3-0法鲁尔[14] 2-0
俄室内足1日20:00伏爾加薩拉托室内足球队2-4利佩茨克室内足球队1-1
德U17西1日20:00[西11]杜伊斯堡U170-3比勒菲尔德U17[西7]0-2
德U17北1日20:00[北15]博格菲尔德(U17)0-3圣保利U17[北7]0-0
德U17北1日20:00[北5]云达不莱梅U172-1汉诺威96U17[北9]2-0
德U17南1日20:00[南1]拜仁慕尼黑U173-0安达赫治U17[南11]3-0
肯尼超1日20:00乌舒如1-0米格里青年队1-0
德堡州联1日20:00阿斯卡尼亚2-1诺德豪森B队0-0
德堡州联1日20:00达森多夫0-1汉堡维多利亚0-1
德堡州联1日20:00SV普拉赫4-2海利 3-2
德堡州联1日20:00海伦1-1SV左包 0-0半/一3 走地
德堡州联1日20:00BSG化学莱比锡2-2威斯基拉 1-1一/球半3 走地
德堡州联1日20:00VfB19211-1莱比锡国际FC0-0
克亚乙1日20:00库里洛维斯0-2杜布拉瓦 0-0
克亚乙1日20:00萨帕斯科2-5贾伦0-3
克亚乙1日20:00杜哥塞洛2-2特瑞內 1-1
克亚乙1日20:00贺瓦斯3-0NK尤尼克 1-0
克亚乙1日20:00扎哥拉1-1普里莫拉茨 0-0
阿后备1日20:00泰格雷后备队0-5戈多伊克鲁斯后备队 0-3平/半2/2.5
希腊U191日20:00 阿里斯U191-0彭拿典奈高斯U19 1-0受半球2.5/3 走地
科索沃超1日20:00[4]KF格尼拉內1-0乌罗舍瓦茨[11]0-0
科索沃超1日20:00[7]KF德雷尼卡5-1KF KEK[12]2-0
科索沃超1日20:00[3]罗拉匹1-0KF利里亚[10]1-0
科索沃超1日20:00[2]KF费罗妮克里2-0法拿莫达利(KOS)[6]1-0
克亚U191日20:00瓦拉日丁U195-0艾斯特拉U19 3-0
西青U191日20:00维尔瓦U191-1科尔多瓦U190-0
西青U191日20:00塞维利亚U193-1马拉加U190-0半球2.5/3 走地
阿尔女联1日20:00纳提纳勒女足3-0MZ比斯克拉女足 2-0
马其乙西1日20:00 [西10]泰特克斯1-2FK斯科普里[西8] 0-2
马其乙东1日20:00[东1]伯雷茨1-0蒂克韦什[东3] 0-0
黎巴嫩联1日20:15[10]阿尔斯巴2-0兹加尔塔[7]1-0
黎乙1日20:15海卡马2-1玛巴拉 0-1
黎乙1日20:15EL-布尔杰2-1艾特梅0-1
英冠1日20:30[5]谢菲尔德联队0-1利兹联[2] 0-0平/半2.5 走地
英足总杯1日20:30[英议联15]夏利法斯1-3AFC温布尔登[英甲23] 0-1受半/一2.5 走地
德地区东北1日20:30[东北7]BFC维多利亚1-0巴迪莎[东北16] 1-0半/一2.5 走地
斯亚甲1日20:30[4]亚穆尼积6-2奥林比查[2] 3-1受半/一2.5/3 走地
阿塞超1日20:30 [3]沙巴巴库1-2内弗特奇[1] 0-2受半球2/2.5 走地
塞浦乙1日20:30[12]艾华迪堡1-0拉卡塔麦斯[6] 1-0
塞浦乙1日20:30[14]扎卡基乌2-2佩伊克[16] 2-0
塞浦乙1日20:30[15]迪利内亚2-1波勒米迪奥[4]2-1
塞浦乙1日20:30[11]MEAP尼素奥0-0亚吉纳帕[9] 0-0
塞浦乙1日20:30[3]阿蒂埃努2-1阿斯尔[10] 0-1
塞浦乙1日20:30[13]奥罗克林尼1-2索迪拉斯[8] 1-1
德U17北1日20:30[北8]特雷斯登U170-2柏林赫塔U17[北2]0-1
德U17北1日20:30[北3]RB莱比锡U174-0沃尔夫斯堡U17[北1]2-0
德石州联1日20:30弗伦斯堡08业余队3-0TSV克罗普0-0
马女联1日20:30ZFK丁高尔女足2-2樸比达女足 2-0
以丙1日20:30 塔姆拉0-1FC克里希纳曼达 0-0
以丙1日20:30 FC拿撒勒1-1夏普尔工人 1-0
克亚U191日20:30萨格勒布戴拿模U192-0塞瓦特U19 1-0半/一2.5/3 走地
西青U191日20:30维埃拉联邦U193-0SD圣若泽U19 0-0
香港甲1日20:30[4]标准流浪0-0梦想骏其[13] 0-0
香港甲1日20:30[2]港会6-1南华[10] 4-1
保乙1日20:30[16]多布鲁察1-2比林[14] 0-0
保乙1日20:30[1]特萨斯科塞洛3-1莱特克斯[6] 1-1
保乙1日20:30[4]埃尔塔2-0卡里亚娜埃尔登[15]1-0
保乙1日20:30 [5]波摩尔0-2斯特鲁姆斯卡[12] 0-1
阿联后备1日20:40 酋长后备队5-2艾查捷拉后备队 3-0
西青U191日20:40拉古纳U191-1CD尤文圖德船運U19 0-0平/半2.5/3 走地
东南锦1日20:45[169]马来西亚0-0泰国[121] 0-0受半球2.5 走地
斯伐超1日20:45[8]特伦辛0-3布拉迪斯拉发[1]0-2受半球2.5/3
阿联酋甲1日20:45[5]哈塔1-0塔亚文UAE[8] 1-0
阿联后备1日20:45纳萨后备队0-4艾哈利后备队 0-0
阿联后备1日20:55迪哈夫拉后备队0-0富查伊拉后备队 0-0
法乙1日21:00[5]格勒诺布尔1-1梅斯[1] 1-1平手2/2.5 走地
德丙1日21:00[12]维尔茨堡踢球者5-2耶拿[17] 1-2半/一2.5 走地
德丙1日21:00[8]韦恩2-0洛特[9] 2-0半/一2.5 走地
德丙1日21:00[20]布伦斯维克2-2亚伦[18] 0-1平/半2.5 走地
德丙1日21:00[3]慕士达1-2哈雷斯彻[6] 0-2平手2.5 走地
德丙1日21:00[11]慕尼黑18602-0茨维卡[13] 2-0半球2.5 走地
德丙1日21:00[15]科特布斯0-2乌丁根05[5] 0-0平手2.5 走地
德地区北1日21:00[北10]圣保利业余队1-2奧登堡格[北7] 0-0平手2.5/3 走地
德地区西1日21:00[西4]罗迪豪森1-0SV利比斯塔德[西11] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区南1日21:00[南17]斯塔德阿伦道夫0-1FSV法兰克福[南12] 0-0受平/半2.5 走地
德地区巴1日21:00[巴12]拜列治1-1布格豪森[巴5] 0-0平手2.5 走地
德地区南1日21:00[南3]萨尔布吕肯3-0费雷堡青年队[南7] 1-0一球2.5/3 走地
德地区西1日21:00[西16]维登贝鲁克2-2施特拉伦[西10] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区南1日21:00[南2]TSV施泰因巴赫0-1黑森州[南16] 0-0一球2.5/3 走地
德地区南1日21:00[南11]皮尔马森斯0-0缅恩斯业余队[南15] 0-0平/半2.5 走地
德地区西1日21:00[西13]邦纳3-2科隆青年队[西17] 1-1平/半2.5/3 走地
德地区巴1日21:00[巴8]布赫巴赫1-0梅明根[巴3]0-0平手3
德地区巴1日21:00[巴15]罗森海姆18600-1纽伦堡青年队[巴7] 0-0受平/半2.5 走地
德地区西1日21:00[西6]杜塞尔多夫业余队0-1SC维尔[西12] 0-1平/半2.5 走地
德地区巴1日21:00[巴11]伊勒迪森0-2拜仁慕尼黑青年队[巴1] 0-0受一球3 走地
德地区西1日21:00[西1]维多利科隆3-1多蒙特业余队[西3] 2-1半球2.5/3 走地
德地区巴1日21:00[巴6]斯切丁喜宁1-3VfB艾斯特[巴2] 0-1受半球2.5/3 走地
德地区北1日21:00[北15]雷登2-1吕内堡[北11]2-0受平/半2.5
乌克超1日21:00[5]德斯纳切尼赫夫(中)0-2柔亚[7] 0-1受平/半2 走地
希腊甲1日21:00[16]艾金尼亚高斯2-2卡拉玛里亚斯[11] 1-0平手2 走地
希腊甲1日21:00[4]普拉坦亚斯2-0特里卡拉[15] 1-0半球2 走地
斯伐超1日21:00[9]米查路文斯3-0莫拉斯[12] 1-0半球2.5 走地
斯伐超1日21:00[10]波德布雷佐瓦1-1森利特[5] 1-1平/半2.5/3
斯伐超1日21:00[7]尼特拉1-0塞尼察[11] 1-0半/一2.5/3 走地
土超1日21:00[1]伊斯坦堡普野社希尔0-1锡瓦斯体育[12] 0-1一/球半2.5 走地
土超1日21:00[8]安塔利亚体育1-0哥茲塔比[10] 1-0平/半2/2.5 走地
土甲1日21:00[1]根克勒比利吉6-0卡拉比克体育[18]2-0三球/三球半4/4.5 走地
土甲1日21:00[14]巴里科斯士邦0-0代尼兹利体育[2] 0-0平手2.5 走地
保超1日21:00[5]普罗夫迪夫博特夫4-1贝尔罗[4] 2-1平手2/2.5 走地
阿尔巴超1日21:00 [7]卢迪达利0-1佩帕里米[5] 0-0
马耳他杯1日21:00[马尔乙14]圣高安0-1费古拉0-0
马耳他杯1日21:00[马尔甲1]格兹拉联4-0拉巴特阿积士1-0
阿尔巴甲1日21:00阿普朗尼亚1-0贝萨1-0
阿尔巴甲1日21:00沃拉0-2维莱西库 0-2
意青联甲1日21:00 [甲10]卡利亚里青年队1-1乌迪内斯青年队[甲13] 0-0半/一2.5/3 走地
南联杯1日21:00[南非甲8]比勒陀利亚大学1-2马卡比FC[南非甲5]0-2
南联杯1日21:00[南非甲16]乌莫亚角联0-0TS体育[南非甲2] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-2],乌莫亚角联胜出
南联杯1日21:00[南非甲13]威特班0-0乌同FC[南非甲9] 0-0
南联杯1日21:00[南非甲10]理查兹湾FC0-0皇家老鹰[南非甲6]0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],理查兹湾FC胜出
比女甲1日21:00[6]玛森候维女足2-2艾尔斯特女足[2]0-0
比女甲1日21:00[14]梅肯姆女足3-0唐格伦女足[13]0-0
比女甲1日21:00[8]根特B队女足3-0标准列治B队女足[12]0-0
比女甲1日21:00[11]女士根特女足B队4-2史維塔女足[10]0-0
比女甲1日21:00[1]布鲁日女足3-1克迪斯女足[4]0-0
威联1日21:00[1]空中巴士0-0荷利赫德[16]0-0
德U19北1日21:00[北10]柏林联合U190-2沃尔夫斯堡U19[北2] 0-2
德U19南1日21:00[南6]卡尔斯鲁厄U192-0FSV法兰克福U19[南14]1-0
希丙南1日21:00ASK奧林比科斯2-1阿纳格尼斯卡德 2-0
希丙南1日21:00 真尼特沙斯1-0炮高发连 1-0
德州联1日21:00洛特维哈达马尔3-0亨费尔德SV0-0
德州联1日21:00格里斯海姆4-2FSC洛菲顿 2-1
德州联1日21:00保纳塔尔2-1艾泽奴 1-0
德石州联1日21:00博德霍尔姆1-2国际基尔 0-0
德石州联1日21:00海德5-2卢比克B队0-0
德堡州联1日21:00奥本4-0内卡苏尔姆 1-0
德堡州联1日21:00布鲁蒙塔勒0-4SV不莱梅0-0
德堡州联1日21:00格平杰SV1-0FC 诺尔曼尼亚 0-0
德堡州联1日21:00科布伦茨1-1斯科布伦茨 1-0
德堡州联1日21:00TUS贝尔森布吕克0-1航林SC0-1
德堡州联1日21:00伊尔斯霍芬1-2罗伊特林根0-0
德堡州联1日21:00维尔茨堡FV1-3奥布斯塔特 0-1
德堡州联1日21:00普福尔茨海姆2-2FSV 08加工厂0-0
德堡州联1日21:00诺汀根1-1史特加踢球者0-0
德堡州联1日21:00瑞格本根2-4巴姆贝克0-1
德堡州联1日21:00奥菲尔0-0SC斯雷维巷0-0
德堡州联1日21:00施皮尔贝格2-5SV林内兹0-0
荷丙1日21:00皇家哈勒姆2-2哈登堡2-2
乌干超1日21:00帕迪哈黑天使0-3光明之星 0-1
乌干超1日21:00马鲁0-1坎帕拉市 0-1
乌干超1日21:00艾斯帕勒斯0-2安帕卡 0-0
爱尔高联1日21:00菲浩斯克咯沃尔1-3圣巴特里CY 0-0
克亚U191日21:00鲁达士U191-1列积卡U190-0
斯亚丙1日21:00科佩尔8-0亚得里亚海4-0
斯亚丙1日21:00NK阿德利亚6-0比摩治 3-0
斯亚丙1日21:00伊左拉1-2维帕瓦河 0-0
突尼乙A1日21:00[A-4]奥林比亚贝尔1-0锡勒亚奈[A-5] 0-0
突尼乙B1日21:00[B-4]布尔吉巴1-0奥瑟安诺[B-12]0-0
突尼乙B1日21:00[B-2]拉德斯0-1卡塞林[B-3] 0-1
突尼乙B1日21:00[B-5]EGS加夫萨1-0哈曼利弗[B-11]0-0
突尼乙B1日21:00[B-9]JDB运动会2-0西迪[B-8]1-0
突尼乙A1日21:00[A-9]科巴1-1阿里亚纳[A-10] 1-0
突尼乙A1日21:00[A-12]迪尔巴3-3瓦迪伊利[A-6]2-1
突尼乙B1日21:00[B-6]SS斯法克斯1-1杰贝尼安[B-7]1-1
德地区西1日21:15 [西14]华登舒特1-0亚琛[西9] 0-0受平/半2.5 走地
意丙1B1日21:30 [B-2]特里埃斯蒂纳1-0艾摩勒斯[B-9] 0-0半球2/2.5
意丙1B1日21:30[B-12]吉安纳2-4费拉尔皮沙洛[B-5] 1-2平手2 走地
意丙1B1日21:30[B-10]苏迪路1-1波德诺内[B-1] 0-0平手2/2.5 走地
意丙1B1日21:30 [B-6]特拉纳0-2维琴察[B-7]0-1半球2/2.5
意丙1B1日21:30[B-14]特拉莫2-2AC雷纳特[B-17] 1-2平/半2 走地
意丙1B1日21:30[B-15]古比奥0-0蒙扎[B-11] 0-0平/半2
德地区巴1日21:30[巴10]阿莎芬堡1-1舒云霍特[巴4] 0-1受半球3 走地
法丁C1日21:30[C-5]勒哈费尔B队1-1罗连安特B队[C-8]1-1
南非超1日21:30[11]海兰德斯公园2-0开普敦城[8] 0-0平手2/2.5
意青联甲1日21:30[甲15]热拿亚青年队2-1帕勒莫青年队[甲7] 1-1受半球3 走地
意青联乙B1日21:30[乙B-9]佩鲁贾青年队1-4比斯卡拉青年队[乙B-3]0-1
意青联乙A1日21:30[乙A-5]史柏斯亚青年队0-3博洛尼亚青年队[乙A-2] 0-1
意青联乙A1日21:30[乙A-3]威尼斯青年队0-0维罗纳青年队[乙A-6] 0-0
意青联乙B1日21:30[乙B-2]阿斯科利青年队0-0弗洛西诺尼青年队[乙B-7]0-0
意青联乙A1日21:30[乙A-10]布雷西亚青年队2-0施达迪那青年队[乙A-9]0-0
意青联甲1日21:30[甲1]亚特兰大青年队3-1切沃青年队[甲12] 2-1一/球半3/3.5 走地
意青联乙A1日21:30[乙A-7]柏多华青年队3-0克雷莫纳青年队[乙A-4]0-0
意青联乙A1日21:30[乙A-8]帕尔马青年队2-1卡皮青年队[乙A-11]0-0
北爱杯1日21:30[北爱中联3]里斯布恩造酒厂4-3精梳机0-0
北爱杯1日21:30罗斯蒙特3-1马吉岛0-0
北爱杯1日21:30斯特拉班竞技2-0圣詹姆斯斯维富特0-0
北爱杯1日21:30少女城1-0斯图尔特港0-0
北爱杯1日21:30克鲁联1-2卡伦利尼星0-0
北爱杯1日21:30[北爱中联4]皇后大学4-1纽因顿[北爱中联10]0-0
北爱杯1日21:30图拉卡尼特3-4艾贝维拉0-0
北爱杯1日21:30顿洛伊FC0-2拉恩旧生队0-0
法女甲1日21:30[4]蒙彼利埃女足3-1弗勒里91女足[6] 1-0
法女甲1日21:30[12]罗德兹女足1-4波尔多女足[7]0-1受球半3 走地
法女甲1日21:30[10]梅斯女足1-4迪安女足[9]1-1
法女甲1日21:30[11]利尔京都女足2-1巴黎FC女足[3]1-0
比女甲1日21:30[9]欧特拉日女足1-3达梅斯女足[7] 0-0
意女甲1日21:30[8]莫兹扎尼卡女足5-1瓦尔波利塞拉女足[10]2-1
意女甲1日21:30[9]AGSM维罗纳女足3-1塔瓦纳克女足[7]1-1
意女甲1日21:30[2]尤文图斯女足4-0森索罗女足[4]0-0
意女甲1日21:30[11]奥罗比卡女足1-1巴里女足[12]0-0
德堡州联1日21:30赫塔维斯巴赫3-1埃姆梅斯豪森0-0
德堡州联1日21:30卡帕楚1-3肖特緬恩斯0-0
德堡州联1日21:30VfB迪林根0-2凯泽斯劳滕青年队 0-1
德堡州联1日21:30加根博格1-4普费德斯海姆0-0
荷丁1日21:30夏甘马斯男生2-0斯蒂杜克1-0
荷丁1日21:30杜禾3-1高寧根后备隊 1-0
荷丙1日21:30斯瑟维尼根0-1马特路易斯 0-1
克亚乙1日21:30奥利简特1-0欧帕提亚 0-0
斯里兰杯1日21:30 桑德斯SC2-4斯里兰卡军队SC 1-2
意青锦杯1日21:30库尼奥青年队1-3阿雷素青年队 0-2
丹麦U171日21:45[13]桑德捷斯基U172-1欧登塞U17[5]0-0
意甲1日22:00 [15]史帕尔2-2恩波利[17] 1-2平/半2/2.5 走地
先开球(恩波利)
意乙1日22:00[16]科森扎2-1帕多瓦[17] 0-1平/半2/2.5 走地
意乙1日22:00[5]希塔德拉3-1萨勒尼塔纳[6] 1-0半球2/2.5 走地
意乙1日22:00[13]克雷莫纳1-0克罗托内[15] 0-0平/半2/2.5 走地
法丁C1日22:00[C-16]安格利亚尼3-3瓦塞勒[C-11]1-2
法丁B1日22:00[B-6]圣埃蒂安B队1-4波尔多B队[B-13]1-1
以超1日22:00[2]特拉维夫叶胡达0-1布奈萨克宁哈普尔[9] 0-1半球2/2.5 走地
波兰甲1日22:00[13]查洛里0-2苏瓦乌基[16] 0-0平/半2/2.5 走地
捷甲1日22:00[8]博雷斯拉夫1-1卡尔维纳[16] 1-0半/一2.5/3 走地
塞尔超1日22:00[10]马瑟瓦沙巴1-0古拉瑞奇[4] 1-0受半球2/2.5
克亚甲1日22:00[3]奥斯杰克1-2里杰卡[4] 1-1平手2.5 走地
约超联1日22:00[8]巴卡1-2艾尔利[11] 0-1平/半2 走地
摩洛超1日22:00[13]拉巴特皇家武装2-3奥林匹克萨非[4] 1-2半球2 走地
黎巴嫩联1日22:00[8]贝鲁特竞技0-1阿尔内泽莫[1]0-0
巴勒联1日22:00瓦迪内斯1-0萨巴阿哈 0-0
巴勒联1日22:00图勒凯姆0-1阿赫利卡利尔 0-0
印度超1日22:00[4]詹谢普尔0-0东北联[3] 0-0平/半2.5 走地
丹女超1日22:00[5]斯科夫伦德女足4-2齐斯泰兹女足[6]3-0
丹女超1日22:00[2]约灵女足4-0VSK阿胡斯女足[3]2-0
丹女超1日22:00[7]欧登塞女足3-1堡鲁本AF1893女足[8]0-1
北爱冠1日22:00[5]韦德斯1-2利马瓦迪[11]0-1
北爱冠1日22:00[9]PSNI3-1劳夫哥尔[4] 1-1
北爱冠1日22:00[7]克诺克布里达1-2巴里纳马勒联[10] 0-0
摩洛乙1日22:00[10]拉贾德贝尼2-0外傣菲斯[12]0-0
摩洛乙1日22:00[4]薩爾米1-3RAC卡萨布兰卡[5]0-0
摩洛乙1日22:00[3]海米莎特1-2沙勒[2]0-0
摩洛乙1日22:00[9]迪瑟利亞1-1克尼特拉[6]0-0
摩洛乙1日22:00[15]查巴本吉尔2-2祖尼斯EM[14]0-0
比女超1日22:00[6]海斯特女足0-10标准列治女足[4]0-5
比女甲1日22:00[3]皇家白星女足3-1摩尔达沃女足[5] 1-0
威联1日22:00[6]拉辛城3-2康威联[9]1-2
威联1日22:00[11]格雷斯福特1-1匹赫高[12]0-1
威甲1日22:00[2]亚分利多4-1布里顿费里[9]2-1
威甲1日22:00[12]阿曼福德4-1顿彭特勒[13]1-0
威甲1日22:00[11]马奇奥2-1戈伊特雷协会[8]0-0
安哥甲1日22:00[9]沙里莫0-1卡萨军事[14]0-0
德堡州联1日22:00特里尔4-0路德维沙芬0-0
荷丙1日22:00阿梅尔城青年队2-1斯巴肯堡2-0
荷丙1日22:00伊素美禾祖斯1-2格尔德恩 1-1
圣马甲1日22:00[14]费坦奴3-2蔡伦戈[11]2-1
圣马甲1日22:00[9]杜加拿青年队2-0圣乔凡尼[12]1-0
圣马甲1日22:00[3]弗洛戈雷3-2利伯达斯[10]0-0
圣马甲1日22:00[5]泰拜尼4-1恩泰拉维图斯[15] 2-0
厄后备1日22:00奧卡斯后备1-0约森独立后备队 1-0
西青U191日22:00皇家马德里U195-0瑞欧马加达宏达U19 3-0
西青U191日22:00艾尔切U190-1CD罗达U19 0-0
纳米超1日22:00大学俱乐部1-0十一箭FC 1-0
沙地联1日22:25[8]阿尔菲斯0-2塔亚文[6] 0-1平手2.5/3 走地
德甲1日22:30[18]斯图加特1-0奥格斯堡[13] 1-0平手2.5 走地
先开球(斯图加特)
德甲1日22:30[16]汉诺威960-2柏林赫塔[9] 0-1平手2.5/3 走地
先开球(汉诺威96)
德甲1日22:30[1]多特蒙德2-0弗赖堡[11] 1-0球半3 走地
先开球(多特蒙德)
德甲1日22:30 [7]云达不莱梅1-2拜仁慕尼黑[5] 1-1受一/球半3 走地
先开球(拜仁慕尼黑)
波兰超1日22:30[10]华沙普洛克0-4萨比利斯[14] 0-1半/一2.5/3 走地
塞尔超1日22:30[6]马拉多特1-1贝尔格莱德游击[3] 0-0受一球2.5
斯伐超1日22:30[3]斯利纳2-2斯特里达[2] 1-1平/半2.5/3
威超1日22:30[2]新圣徒1-1卡迪夫都市大学[9] 0-0两球3/3.5
威超1日22:30[1]康纳斯码头3-0兰迪德诺[12] 1-0球半3
威超1日22:30 [11]兰内里2-2卡那封[7] 0-0受半/一3
黑山甲1日22:30[3]OFK彼德罗瓦茨1-2达尼洛夫格勒[8] 1-2
威联1日22:30[10]圭斯菲德3-0弗林特镇[2]0-0
威联1日22:30[15]普利斯坦丁5-2兰鲁禾亚德[7]1-1
威联1日22:30[3]波史诺多4-1霍利韦尔[14]2-1
威联1日22:30[8]巴克利镇0-2登比城[13]0-2
安哥甲1日22:30[2]埃斯柏兰卡1-1普罗格雷苏[1]0-0
德堡州联1日22:30哈西亚宾根0-2罗赫林弗尔克林 0-1
荷丙1日22:30 高沙根男生3-0列恩登 1-0
荷丙1日22:30卡特韦克4-0巴伦查捷特1-0
西青U191日22:30阿尔梅里亚U196-0托马雷斯U19 4-0
沙地联1日22:40[14]巴腾1-3拉德[13] 0-2平手2.5/3
英超1日23:00 [16]哈德斯菲尔德1-2布莱顿[12] 1-1平/半2 走地
先开球(布莱顿)
英超1日23:00[13]纽卡斯尔联0-3西汉姆联[14] 0-1平手2/2.5 走地
先开球(西汉姆联)
英超1日23:00[10]莱切斯特城2-0沃特福德[9] 2-0半球2.5 走地
先开球(沃特福德)
英超1日23:00[1]曼彻斯特城3-1伯恩茅斯[8]1-1两球半3.5/4 走地
先开球(伯恩茅斯)
英超1日23:00[17]水晶宫2-0伯恩利[18] 1-0半/一2/2.5 走地
先开球(伯恩利)
英冠1日23:00[10]伯明翰3-0普雷斯顿[17]0-0平/半2.5 走地
英冠1日23:00[7]德比郡2-1斯旺西[11]2-0半球2.5 走地
英冠1日23:00[1]诺维奇3-1罗瑟汉姆[19]0-1一/球半2.5/3 走地
英冠1日23:00[23]博尔顿1-1维冈竞技[15] 1-1受平/半2/2.5 走地
英冠1日23:00[6]诺丁汉森林2-0伊普斯维奇[24] 2-0半/一2.5 走地
英冠1日23:00[13]布莱克本4-2谢周三[16] 1-0半球2.5 走地
英冠1日23:00[20]雷丁2-2斯托克城[12] 1-0受平/半2.5 走地
英冠1日23:00[9]女王公园巡游者2-3赫尔城[22] 1-2半球2/2.5 走地
西乙1日23:00[21]科尔多瓦1-1艾尔切[19] 0-1平/半2/2.5 走地
苏超1日23:00 [11]圣米伦1-3哈密尔顿[10] 1-2平/半2/2.5 走地
苏超1日23:00[8]利云斯顿2-0马瑟韦尔[9] 1-0平/半2/2.5 走地
苏超1日23:00[4]基马诺克3-0希伯尼安[7] 2-0平手2.5 走地
英议联1日23:00[16]奥尔德肖特0-2艾贝斯费特联[10]0-0平手2/2.5 走地
英议联1日23:00[13]哈特利浦1-2达根汉姆[17] 1-0半/一2.5 走地
英议联1日23:00[4]菲尔德2-2瑟顿联[8] 1-0平/半2/2.5 走地
英议联1日23:00[1]莱顿东方2-0格茨海德[7] 0-0半/一2.5 走地
英议联1日23:00[24]布伦特里0-2巴洛[14] 0-1受平/半2/2.5 走地
英议联1日23:00[20]麦德黑联1-2哈洛贾特[5] 1-1受平/半2.5
英议联1日23:00[9]伊斯特雷格2-2多佛[23]1-1半球2/2.5 走地
英议联1日23:00[2]索尔福德市3-0哈瓦特[19] 2-0球半/两球2.5/3
英议南1日23:00[8]茨伯翰1-3维斯顿[22] 1-2半/一2.5/3
英议南1日23:00[17]富莫咸普顿1-0东瑟罗克联[21] 0-0半/一2.5/3
英议南1日23:00[11]车姆斯福特2-0高士打[19] 1-0半/一2.5/3
英议南1日23:00[3]威灵3-1亨格福德镇[20] 1-1一/球半3
英议南1日23:00 [7]石威德0-3东伯尼[14] 0-2半球2.5/3
英议南1日23:00[2]比利列卡尔镇2-3牛津城[16] 1-1半/一2.5/3
英议南1日23:00 [10]康卡德流浪2-1希美咸史特城[9]1-1平/半2.5/3
英议南1日23:00[15]哈姆雷特0-2托奎联[4] 0-0受平/半2.5/3
英议北1日23:00 [6]切斯特3-1达宁顿[15] 1-0平/半2.5/3
英议北1日23:00[2]切奥尔雷1-1波士顿联队[9] 0-1半球2.5
英议北1日23:00[22]纽宁顿1-3布莱斯史巴登斯[12] 0-1平/半2.5/3
英议北1日23:00[8]巴克利城1-2奥特林查姆[7] 1-1半球2.5/3
英议北1日23:00[3]泰福特0-2巴拉福特PA[1] 0-0平/半2.5/3
英议北1日23:00[17]约克城2-0曼彻斯特FC[19] 1-0半球2.5/3
英议北1日23:00[21]赫雷福德联2-1艾尔佛莱顿[13] 1-0平手2.5/3
英南超1日23:00[7]哈雷5-0法保罗夫[14]1-0
英南超1日23:00 [11]哈特利温特尼1-2车斯曼[21]1-2
英南超1日23:00[19]史云顿超级海军2-1戈斯波特[15]2-1
英南超1日23:00[17]温伯尼镇2-1特沃顿[9]0-0
英南超1日23:00[20]弗罗姆镇1-1普尔城[10]0-1
英南超1日23:00[3]萨里斯贝利1-1蒙巧波利顿[6]1-1
英南超1日23:00[5]汉顿3-0梅瑟镇[4]2-0
英北超1日23:00[21]沃金顿4-2汉德尼斯佛[11]1-2
英北超1日23:00[16]史塔夫流浪0-1布顿[10]0-0
英北超1日23:00[18]迈克拉奥维体育1-2法士利[4]1-0
英北超1日23:00[13]海德联3-0格兰特咸[15]2-0
英北超1日23:00[14]班巴布利治3-0史塔布理治[9]0-0
英北超1日23:00[3]根斯堡1-1威顿[17]0-1
英北超1日23:00[12]威特比0-1纳维治城[2]0-0
英北超1日23:00[6]巴斯福德联3-1史卡保罗夫[1]2-1
英北超1日23:00 [22]北费利比联1-2兰卡斯特[19]1-2
英北超1日23:00[7]南希尔兹5-0马特洛克[8]3-0
英北超1日23:00[20]海运联0-2沃灵顿[5]0-1
英依超1日23:00[13]波特斯1-2马格特[14]0-1
英依超1日23:00[2]基士多尼亚0-4夏灵基市[11] 0-1
英依超1日23:00[1]杜金0-1汤桥天使[3]0-0
英依超1日23:00[21]布赖特灵西3-2布格斯[20]1-1
英依超1日23:00[22]豪克1-1侯恩乔奇[17]1-0
英依超1日23:00[10]刘易斯1-0勒色赫[12]1-0
英依超1日23:00[9]卡尔顿斯1-0恩菲尔德镇[8]1-0
英依超1日23:00[18]云吉特2-0卡粟勒斯[6]1-0
英依超1日23:00[15]福克斯顿6-2梅尔斯哈[16]4-2
英依超1日23:00[19]哈尔罗1-1波格诺尔[7]1-1
英依超1日23:00[4]沃森1-2比夏史托福[5]0-0
英足总杯1日23:00[英甲22]普利茅斯1-2牛津联队[英甲19] 0-0平手2.5 走地
英足总杯1日23:00[英甲6]查尔顿0-2唐卡斯特[英甲7] 0-0平/半2.5/3 走地
英足总杯1日23:00[英甲4]彼得堡联2-2布拉德福德[英甲24] 2-0一球2.5 走地
英足总杯1日23:00[英甲13]沃尔索尔1-1桑德兰[英甲2] 0-1受平/半2.5 走地
英足总杯1日23:00[英乙2]林肯城2-0卡利斯尔联[英乙11]1-0半/一2.5 走地
英足总杯1日23:00[英议联22]梅德斯托联0-2奥德汉姆[英乙13] 0-1受一球2.5 走地
英足总杯1日23:00[英甲14]南安联2-4巴恩斯利[英甲5] 1-1受平/半2.5 走地
英足总杯1日23:00[英甲11]阿克灵顿3-1切尔滕汉姆[英乙22] 0-0一球2.5/3 走地
西丙21日23:00 [2-19]亚摩勒比塔1-3桑坦德竞技[2-1] 1-1受半/一2/2.5
西丙31日23:00[3-11]西班牙人B0-0伊波罗[3-15] 0-0半球2
法丁A1日23:00[A-8]里昂B队4-1尼斯B队[A-13] 1-1
葡甲1日23:00[12]华森0-0维塞乌[8] 0-0平/半2/2.5
葡甲1日23:00[15]甘马雷斯B队1-1奥利维伦斯[11] 1-1平/半2/2.5
葡甲1日23:00[10]科英布拉大学2-0艾路卡[13] 0-0平/半2/2.5
葡甲1日23:00[16]科瓦皮耶达迪0-0法马利卡奥[1] 0-0平手2/2.5
葡青A1南1日23:00[南12]艾尔卡内尼斯U192-1利亚拿U19[南9]0-0
葡青A1南1日23:00 [南6]比兰伦斯U190-0塞图巴尔U19[南11] 0-0
葡青A1南1日23:00[南1]本菲卡U191-0马里迪莫U19[南8] 0-0
葡青A1北1日23:00[北8]费伦斯U192-2布拉加U19[北2]1-0
葡青A1南1日23:00[南3]士砵亭U192-1科英布拉大学U19[南10]0-0
葡青A1北1日23:00[北12]弗里姆德 U190-1艾维斯U19[北10] 0-0
葡青A1北1日23:00[北5]基维辛迪U190-1雷克斯欧斯U19[北4] 0-0
葡青A1北1日23:00[北9]甘马雷斯U193-1博维斯塔U19[北7] 0-0
葡青A1南1日23:00[南2]唐迪拿U192-0科瓦皮耶达迪U19[南7]0-0
苏冠1日23:00[8]艾洛亚0-1罗斯郡[2] 0-0受半/一2.5
苏冠1日23:00[4]因弗内斯2-3法基克[10] 1-2一球2/2.5
苏冠1日23:00[6]南部女王1-0帕尔蒂克[9]0-0平/半2.5
苏冠1日23:00[7]邓弗姆林3-0摩顿[5]2-0半球2.5
苏甲1日23:00[3]东法夫郡0-2蒙特罗斯[8] 0-1半/一2.5/3
苏甲1日23:00[2]拉茨流浪者2-0艾尔德里联[5] 2-0半/一2.5/3
苏甲1日23:00[6]斯青威尔2-1科化体育会[4] 1-0平手2.5/3
苏甲1日23:00[9]邓巴顿4-1布里金城[7] 0-0平/半3
苏甲1日23:00[1]阿布罗斯5-2斯坦豪斯摩尔[10]2-1球半/两球3
苏乙1日23:00[10]艾比安流浪1-1考登比亚[7] 1-1受半/一2.5/3
苏乙1日23:00[2]彼得黑德2-1安南竞技[4] 1-0半/一2.5
苏乙1日23:00[9]艾比安斯特宁5-2埃尔金城[5] 3-2平/半2.5
苏乙1日23:00[1]爱丁堡2-0女王公园[6] 2-0半/一2/2.5
苏乙1日23:00[3]加迪3-3贝维克[8] 0-3一/球半2.5/3
丹麦超1日23:00[5]欧登塞2-0文德斯尔[12] 1-0一球2.5 走地
北爱超1日23:00 [7]格伦托兰2-2克鲁萨德[4] 2-2受半/一3
北爱超1日23:00[12]阿尔斯1-1沃伦点城[9] 0-0平手2.5/3
北爱超1日23:00[5]克里夫顿维尔5-1邓甘嫩[10]3-1一球3
北爱超1日23:00[3]基拿云3-3FC协会队[8] 2-2球半3/3.5
北爱超1日23:00[2]巴利米纳联队2-1林菲尔德[1] 0-1受半球2.5/3
波兰甲1日23:00[14]奥尔什丁2-2LKS洛迪兹[3] 1-1受平/半2/2.5 走地
波兰甲1日23:00[18]加巴尼亚0-2保德比斯基[6] 0-1受半球2.5 走地
波兰甲1日23:00[11]布鲁克贝特马利卡纳斯萨3-1台基[10] 1-0半球2.5 走地
波兰乙1日23:00[16]西德尔策1-0洛禾卡杜华斯[13]0-0
乌克超1日23:00[12]基辅阿森纳1-1卡帕迪[10] 1-0受平/半2/2.5 走地
塞浦甲1日23:00[12]阿尔基奥罗克林尼2-0萨拉米斯[5] 1-0受一球2.5
波斯甲1日23:00[1]萨拉热窝3-1NK些里克[8] 1-1
阿塞超1日23:00[6]萨姆加耶特1-0萨巴伊[5] 0-0半球2/2.5
女挪威杯1日23:00[挪女超1]利尼史特朗女足4-0桑德维肯斯女足[挪女超4] 2-0
苏高联1日23:00[8]亨特利0-4因弗鲁里机车厂[5]0-3
苏高联1日23:00[7]巴基4-0伏特威廉[18]4-0
苏高联1日23:00[9]罗斯3-4斯特拉斯佩蓟[15]2-1
苏高联1日23:00[3]布若亚4-0霍瑞斯[4]1-0
苏高联1日23:00[14]图里夫联队2-3福马亭[6]1-1
苏高联1日23:00[12]基斯3-0科莱池那库丁[16]2-0
苏高联1日23:00[2]弗雷泽堡1-0科夫流浪者[1]1-0
苏高联1日23:00[13]奈尼0-1迪费朗维[11]0-0
苏高联1日23:00[17]洛西茅夫0-3维克阿卡德米[10]0-0
西室内足1日23:00[2]FC巴塞罗那室内足球队3-2MRA纳瓦拉室内足球队[5]0-0球半6.5
北爱冠1日23:00[12]德维1-1拉恩[1]1-0
北爱冠1日23:00[2]邓迪拉2-4巴利卡拉尔[8]2-0
北爱冠1日23:00[3]波塔当0-2卡域克流浪[6] 0-0
法女甲1日23:00[2]巴黎圣日门女足2-0索奥克斯女足[8]0-0
西丁1日23:00祖维艾斯潘诺3-1罗维达1-0
威甲1日23:00 [15]帕地普利德0-1卡姆比利安[6] 0-0
卢旺达联1日23:00 艾丁切尔斯2-2穆汉格 1-0
葡锦标1日23:00沙維斯B队3-0米兰迪斯GD 3-0
瑞女联1日23:00FC卢加诺女足5-0伊韦尔东女足2-0
西青U191日23:00圣菲尼斯CF U191-1罗碧U19 0-1
西青U191日23:00CD底奥斯U191-2巴列卡诺U19 1-0
英南超中1日23:00[22]巴禾夫联1-3卢莎奥林[14] 1-1
英南超中1日23:00[21]希治2-0巴韦尔[13]2-0
英南超中1日23:00[5]李斯顿1-4鲁什登钻石[3]1-2
英南超中1日23:00[9]比格尔斯威德4-2艾华乔奇[4]2-1
英南超中1日23:00 [1]基特宁0-3史蒂爱文斯城[20]0-3
英南超中1日23:00[8]谭禾夫1-3科維历[11]0-1
英南超中1日23:00[19]圣尼托斯镇1-2斯托桥[2]1-0
英南超中1日23:00[6]罗伊斯顿镇2-4尼德咸[10]2-2
英南超中1日23:00[12]班布里0-0洛斯托夫特镇[17]0-0
英南超中1日23:00[18]希斯奧云镇0-2斯特拉特福镇[15]0-0
英南超中1日23:00[16]瑞迪契1-1京士拉[7]0-1
西女超1日23:00[1]马德里竞技女足5-0皇家社会女足[8] 1-0两球半4
西甲1日23:15[13]瓦拉多利德2-4莱加内斯[17] 0-2平/半2/2.5 走地
先开球(瓦拉多利德)
希腊超1日23:15[11]拉里萨4-2帕尼奥尼奥斯[8] 1-1平手2 走地
阿联酋甲1日23:15[4]奥鲁巴2-2马斯福特[9] 0-1
马耳他杯1日23:15斯格基维1-3FC梅利塔0-1
马耳他杯1日23:15[马尔甲5]巴尔灿(中)5-1奎伦迪[马尔乙10]4-1
西丁1日23:15比罗门萨斯2-0布里维斯卡 0-0
葡超1日23:30[13]马里迪莫0-1塞图巴尔[9] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1B1日23:30 [B-19]维德思维罗纳1-2萨比尼迪特斯[B-16] 1-0平手2/2.5
意丙1B1日23:30[B-3]费尔玛纳0-0阿尔比诺勒菲[B-18] 0-0半/一2
保超1日23:30[3]索非亚列夫斯基3-0多瑙[12] 3-0两球2.5/3
卡塔尔联1日23:30[10]阿拉比SC2-1库拉提尔特[12] 1-0半球3 走地
西丁1日23:30阿斯托尔加体育会4-0SC尤塞玛 1-0
西丁1日23:30圣塔玛塔1-1巴捏扎 1-1
西丁1日23:30利亚戈斯特拉3-2卡斯特利德费尔斯2-0
巴皮青杯1日23:30[巴圣青联8]巴西国际青年队3-1尤文圖德U20[巴圣青联165] 0-0
法甲1日23:59[4]里尔2-2里昂[2] 2-0平手2.5/3 走地
先开球(里尔)
俄超1日23:59[14]安郅马哈奇卡拉0-0乌法[13] 0-0受平/半2 走地
奥甲1日23:59[5]奥地利维也纳2-0圣珀尔滕[3] 2-0半球2.5 走地
奥甲1日23:59[2]LASK林茨3-3哈特堡格[6] 2-2一球3 走地
奥甲1日23:59[10]马特斯堡2-2阿德米拉[12] 0-1半/一2.5/3 走地
西丙41日23:59[4-6]维尔瓦2-1塞维利亚体育会[4-16] 1-1半球2 走地
西丙41日23:59[4-17]维拉洛尼斯1-0马拉加B队[4-20] 0-0半/一2 走地
西丙31日23:59[3-17]艾甲2-0卡斯迪隆[3-18] 1-0平手2 走地
西丙11日23:59[1-20]拉科鲁尼亚B队4-3皇家马德里B队[1-2] 1-2受平/半2/2.5 走地
西丙21日23:59[2-10]毕尔巴鄂竞技B队5-1兰格勒奥[2-11] 2-1半/一2.5/3 走地
西丙21日23:59[2-5]雷奥亚2-2衣扎拉[2-13] 2-0半/一2/2.5 走地
西丙31日23:59[3-3]比利亚雷亚尔B队3-0特鲁埃尔[3-16] 1-0半/一2/2.5
法丁A1日23:59 [A-15]蓬塔利耶1-0奥林匹克马赛B队[A-16] 0-0
比乙1日23:59[5]韦斯特鲁2-0鲁塞拉雷[7] 0-0平/半2.5 走地
波兰乙1日23:59[11]罗切霍茹夫1-1莱茨纳[5] 0-0
捷甲1日23:59[13]斯洛瓦科2-1布拉格斯巴达[3] 0-0受半/一2/2.5 走地
匈甲1日23:59[12]夏拿达斯1-1迪欧斯捷尔[10] 0-0平/半2.5
匈甲1日23:59[4]MTK匈格利亚0-1德布勒森尼[7] 0-1平/半2.5 走地
匈甲1日23:59[11]华达塞1-0普斯卡斯学院[9] 1-0平手2.5
匈甲1日23:59[5]梅索科菲德0-0乌比斯迪[6] 0-0平手2.5
匈乙1日23:59[2]萨拉格斯基2-3华萨斯[11] 0-1
土超1日23:59[17]开塞利体育0-2特拉布宗体育[9] 0-0受平/半2.5 走地
阿尔巴超1日23:59[2]斯克得比鲁0-1图塔杜雷斯[3] 0-1
南非超1日23:59 [12]金箭2-1恺撒酋长[6] 2-0平手2
摩洛超1日23:59[15]OCK奥林匹克1-0马拉肯查[6] 0-0平/半2/2.5
西丁1日23:59洛斯巴里奥斯2-0卡贝辛斯 0-0
西丁1日23:59博干蒂罗斯2-2波尔沃林 0-1
西丁1日23:59德乌斯托0-2波图哥尼迪 0-1
西丁1日23:59拉斯帕尔马斯C队1-1科堤罗 0-0
西丁1日23:59阿斯科0-2雷乌斯B队0-1
墨西U201日23:59 莱昂U202-0莫雷利亚U20 2-0
女非国杯1日23:59[38]尼日利亚女足(中)0-0南非女足[51] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-3],尼日利亚女足胜出
塞内联杯1日23:59AS达喀尔圣心大教堂1-0ASC林古勒 0-0
西青U191日23:59卡萨布兰卡球场U193-3科喏拉U19 2-2
纳米超1日23:59FC公民0-3黑非洲 0-1
塞内联杯2日00:00ASC自治港0-2杜尔昆达0-0
以超2日00:15[13]阿舒多1-0基尔史莫纳夏普尔[5] 1-0受平/半2/2.5
斯亚甲2日00:15[3]多明萨尔1-2马里博尔[1] 1-1受平/半3
埃及超2日00:20[15]佩特捷德0-1艾阿里[18] 0-1受半/一2/2.5 走地
瑞士甲2日00:30[8]克里恩斯1-2温特图尔[4] 1-0平手3 走地
以超2日00:30[4]比尔舒华夏普尔2-2哈迪拉[3] 2-1一/球半2.5/3 走地
克亚甲2日00:30[10]鲁达士1-4斯普利特海杜克[6]0-2受球半2.5/3
约超联2日00:30[5]阿尔维达特2-1连姆沙[9] 0-1半/一2 走地
西丁2日00:30布莱德斯2-0维格瓦尔特 2-0
西丁2日00:30萨古蒂诺1-1阿瑟罗 1-0
西丁2日00:30维拉鲁比亚2-1拉索拉纳 0-0
安哥甲2日00:30[7]艾高斯图5-0圣塔丽塔[16]2-0
苏丹超附2日00:30艾希拉0-0艾哈利薛迪 0-0
德堡州联2日00:30TSV梅尔布施3-1希斯菲尔德 2-1
意甲2日01:00[10]佛罗伦萨0-3尤文图斯[1] 0-1受半/一2.5 走地
先开球(佛罗伦萨)
意乙2日01:00 [12]阿斯科利3-1斯佩齐亚[9] 1-0平/半2 走地
西乙2日01:00[3]马拉加0-1格拉那达[4] 0-0平/半2/2.5 走地
西乙2日01:00[20]雷乌斯0-2马洛卡[7] 0-0受平/半2 走地
比甲2日01:00[8]沙勒罗瓦3-1色格拉布鲁日[9] 1-0半/一2.5/3 走地
希腊超2日01:00[16]亚波罗迈尼斯1-1阿特罗米托斯[3] 1-1受半/一2 走地
西丙32日01:00[3-5]巴塞罗那B队2-2梅斯塔拉[3-19] 0-1半球2/2.5 走地
法丁C2日01:00[C-9]博伊西0-1曼特斯[C-15]0-0
法丁D2日01:00[D-13]圣莫尔路斯4-2阿拉斯[D-15]0-1
法丁A2日01:00[A-1]圣普里埃斯特1-1昂纳西[A-6] 0-1
法丁A2日01:00[A-5]弗雷瑞斯2-0摩纳哥B队[A-12]2-0
法丁D2日01:00[D-7]色当0-1埃皮内尔[D-10]0-1
法丁B2日01:00[B-7]波德拉斯0-2奥维涅[B-2] 0-1
法丁C2日01:00[C-6]巴黎圣日门B队2-3布伦比扬库尔[C-12] 1-1
法丁A2日01:00[A-3]格拉斯2-2马迪圭斯[A-14]0-0
法丁D2日01:00[D-12]菲格内斯4-1博比尼[D-14]2-1
法丁D2日01:00 [D-4]贝尔福特0-0舒迪咸[D-5] 0-0
法丁B2日01:00[B-11]席特2-0蒙托伊斯[B-14]1-0
法丁D2日01:00[D-16]朗斯B队0-0基迪尔[D-2]0-0
法丁B2日01:00[B-1]哥洛米亚斯1-1尼姆B队[B-5]1-1
法丁B2日01:00[B-9]利斯靴比亚斯3-0奥贝维尔斯[B-12] 2-0
法丁D2日01:00[D-11]哈古恩奧4-1弗勒里梅洛吉斯[D-8]2-0
法丁B2日01:00[B-8]圣派维2-0布洛伊斯[B-4] 0-0
法丁A2日01:00[A-10]马赛康索拉特2-2侏罗苏特[A-2] 1-0
法丁A2日01:00[A-4]图隆2-3赫雅斯[A-11]1-1
法丁B2日01:00 [B-16]罗莫朗坦0-1安德茲[B-10]0-0
法丁C2日01:00[C-7]南特B队2-2查特尔斯[C-2]1-1
法丁D2日01:00[D-3]圣吉纳维夫2-5艾瑞斯十字会[D-6]2-3
法丁C2日01:00[C-10]布里欧齐1-0葛伦维尔[C-3]0-0
法丁A2日01:00[A-7]马赛恩多米4-0蒙茨拉米尔[A-9] 2-0
波兰超2日01:00[15]马特斯2-0克拉科夫[6]2-0受平/半2.5/3 走地
塞尔超2日01:00[16]维兰捷0-4瑞德尼基[2] 0-2受球半/两球3
塞尔超2日01:00[7]普莱特尔2-2萨博迪卡[13] 0-1受平/半2/2.5 走地
塞浦甲2日01:00[2]AEL利马索尔2-1奥莫尼亚[7] 0-1平/半2.5 走地
西室内足2日01:00[3]艾尔培路室内足球队2-1卡塔格纳室内足球队[13]1-0两球半6.5
西室内足2日01:00[10]佩尼斯科拉室內足球队4-3帕鲁罗室内足球队[12]0-1半球5.5
西丁2日01:00SD圣佩德鲁2-1贝门奥 2-0
西丁2日01:00拉斯佐卡斯2-3伊瓦拉 0-1受平/半2/2.5 走地
西丁2日01:00巴马社达1-1巴斯科尼亚 0-0
西丁2日01:00桑特菲路恩斯3-4费格雷斯 1-2
荷丙2日01:00圣徒足球会2-2鹿特丹斯巴达青年队1-2
荷丙2日01:00特莱弗斯3-1里积斯堡男孩 2-0
墨西丙2日01:00多拉多斯B队2-0切尔沃FC1-0
墨西丙2日01:00扎卡特卡斯B队2-0波托西诺足球俱乐部 1-0
墨西丙2日01:00土狼FC2-2UA紮卡特卡斯 0-1
法戊2日01:00拉苏斯1-2利斯靴比亚斯B队 1-0
法戊2日01:00伊斯特尔1-1维利法兰SJB1-1
西青U192日01:00CD马斯帕洛马斯U190-0CD阿法拉U19 0-0
英超2日01:30[19]南安普敦2-2曼彻斯特联[7] 2-2受半球2.5 走地
先开球(南安普敦)
西甲2日01:30[12]赫塔菲3-0西班牙人[5] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(赫塔菲)
德甲2日01:30[6]霍芬海姆1-1沙尔克04[14] 0-0平/半2.5/3 走地
先开球(沙尔克04)
英冠2日01:30[3]米德尔斯堡0-3阿斯顿维拉[8]0-1平/半2/2.5 走地
荷甲2日01:30[5]维迪斯1-1埃蒙[14] 1-0一/球半3 走地
希腊超2日01:30[12]帕斯基安尼纳1-1OFI克里特[14] 0-0半球2 走地
意丙1B2日01:30[B-20]阿尔玛祖云达斯法诺1-0里米尼[B-13] 0-0受平/半2
西丙22日01:30[2-20]格尼卡2-0亚勒那斯[2-8] 1-0平手2 走地
法丁B2日01:30[B-15]比尔格雷克1-1伊泽雷[B-3]0-1
法丁C2日01:30[C-14]瓦讷2-2维特利[C-13]2-1
西室内足2日01:30[16]卡加室内足球队2-2安特雀拉室內足球队[15]1-1半球5.5
西室内足2日01:30[9]纳瓦拉室内足球队6-4瓦尔德佩纳斯室内足球队[14]3-0两球半6.5
西室内足2日01:30[7]哈恩帕莱索室內足球队1-1帕尔马室内足球队[1]1-1受半球6.5
以乙南2日01:30[南2]克拉玛甘2-0艾佐尔夏普尔[南13] 1-0一球2.5
西丁2日01:30 CD洛加1-3CF安提哥拉0-1受平/半2/2.5 走地
巴西U192日01:30哥列迪巴U194-0巴拉纳体育会U19 4-0平/半2.5/3 走地
以丙2日01:30SC阿什杜德马卡比0-1玛拉基亚 0-0平/半2.5 走地
巴地区2日01:30 坎普格兰德CE2-2克拉图 1-0
葡超2日02:00[4]本菲卡4-0费伦斯[15] 0-0两球3/3.5 走地
瑞士超2日02:00[7]锡昂2-0卢森[6] 0-0平/半3 走地
瑞士超2日02:00[3]图恩2-0圣加仑[5]0-0半球3/3.5 走地
法丁C2日02:00[C-4]圣马洛0-0CA巴斯蒂亚[C-1] 0-0平/半2.5 走地
罗甲2日02:00[3]维托鲁康斯坦萨4-1布加勒斯特迪纳摩[10] 2-1平/半2/2.5 走地
球会友谊2日02:00 [巴圣青联189]维多利亚孔基斯塔青年队2-2雷加塔斯青年队[巴圣青联144] 0-1半/一2.5 走地
球会友谊2日02:00[巴圣青联77]那托ABC青年队2-2CSA U20[巴圣青联115] 0-2一球2.5/3 走地
球会友谊2日02:00 [巴圣青联105]河床PI青年队10-0摩托圣路易青年队[巴圣青联184] 5-0两球/两球半3/3.5 走地
球会友谊2日02:00[巴圣青联18]圣克鲁兹青年队6-0美国PE青年队[巴圣青联183] 2-0
球会友谊2日02:00[巴圣青联27]巴伊亚青年队6-0加芬尼卡青年队[巴圣青联188] 2-0
以乙北2日02:00[北2]夏普尔乌姆法咸姆4-1伊罗尼太巴列[北6] 1-0
墨西U202日02:00瓜达拉哈拉U203-1堤华纳U20 2-1
科特超2日02:00德耶卡努0-0斯特拉加美 0-0
危地乙2日02:00埃雷拉1-0奎赫FC 1-0
墨西丙2日02:00颂娜B队0-1瓜达拉哈拉大学业余队 0-1
巴皮青杯2日02:00[巴圣青联89]富明尼斯U20(中)2-4科林蒂安青年队[巴圣青联2] 1-1平手2.5/3 走地
法戊2日02:00布尔吉足球5-1蒙特路易斯 2-0
塞内联杯2日02:00奥阿卡姆0-0CNEPS 0-0
哥伦U202日02:00库库塔U202-1国民竞技U20 1-0
90分钟[2-1],点球[3-5],国民竞技U20胜出
波兰乙2日02:10[2]维德祖罗茲0-0斯塔沃拉[7] 0-0
斯亚甲2日02:15[10]波萨维吉1-0哥里卡[7] 0-0平手2/2.5
南非超2日02:15[16]利奥帕德0-1毕德威斯特大学[3] 0-0受平/半2
南非超2日02:15[1]奥兰多海盗0-0马里茨堡联[15] 0-0一球2/2.5
墨西丙2日02:15托卢卡B队0-0英特尔帕亚 0-0
匈甲2日02:30[8]保克什0-3费伦茨瓦罗斯[1] 0-2受半/一2.5/3 走地
比业余2日02:30[13]迪塞尔2-1莫伦贝克[5] 0-1
巴地区2日02:30艾帕尔斯登瑟5-1英哈马斯 1-0
荷甲2日02:45 [17]格拉夫夏普0-2泽沃勒[15] 0-1受平/半3 走地
荷甲2日02:45[7]艾克马亚0-2威廉二世[13] 0-2一/球半3/3.5 走地
法甲2日03:00[19]摩纳哥1-2蒙彼利埃[3]1-0平手2/2.5 走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲2日03:00[20]甘冈0-0尼斯[7] 0-0受平/半2.5 走地
先开球(甘冈)
法甲2日03:00[11]尼姆3-0亚眠[16] 1-0半球2.5 走地
先开球(尼姆)
法甲2日03:00[14]安格斯1-1卡昂[17] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(安格斯)
西乙2日03:00[11]阿尔梅里亚1-1艾斯马度华[17] 1-1半球2/2.5 走地
比甲2日03:00[10]科特赖克1-0摩斯高伦[14] 1-0半/一2.5/3 走地
比甲2日03:00[13]威尔郡1-1奥斯坦德[11] 1-0半球3 走地
女世杯U172日03:00纽西兰女足U17(中)2-1加拿大女足U172-0受半球2.5/3 走地
以超2日03:00[8]海法马卡比1-3海法[11]0-2半球2/2.5 走地
以超2日03:00[6]马卡比迪克瓦1-1特拉维夫马卡比[1] 0-1受一球2.5 走地
比业余2日03:00[6]利尔谢肯彭佐2-1鲁普尔布姆[11]1-1
比业余2日03:00[2]KMSK丹泽0-0海斯特[15]0-0
比业余2日03:00[10]RFC色森2-3奥德纳尔[9]0-1
比业余2日03:00[3]维尔通0-2登德[8]0-1
西女乙2日03:00达耶女足0-5CD阿罗纳女足0-4
巴圣女联2日03:00格雷米奥女足0-0巴西国际女足0-0
意甲2日03:30[12]桑普多利亚4-1博洛尼亚[18] 3-1半/一2.5 走地
先开球(博洛尼亚)
西乙2日03:30[13]希洪竞技2-1特内里费[16] 0-0半球2 走地
比甲2日03:30[2]安特卫普1-3圣图尔登[5] 1-2半/一2.5/3 走地
比乙2日03:30[6]奥德赫维里3-1洛默尔[4] 1-1平/半2.5/3 走地
波兰超2日03:30[3]华沙莱吉亚3-0哥罗纳[4] 2-0半/一2.5 走地
威超2日03:30[3]巴利镇4-1现代城[6] 0-0半球2.5/3 走地
玻利乙2日03:30阿拉维预备队6-0苏克雷元帅 2-0
厄后备2日03:30 埃梅莱克后备队4-1利加大学后备队 1-0
西甲2日03:45[6]皇家马德里2-0巴伦西亚[11] 1-0一/球半3.5 走地
先开球(巴伦西亚)
荷甲2日03:45[12]海伦芬3-1福图纳锡塔德[9] 1-0半球3 走地
意丙1B2日03:45[B-8]拉维纳1-0比沙奴[B-4] 0-0平/半2 走地
英足总杯2日04:00[英议联3]雷克斯汉姆0-0纽波特[英乙4] 0-0平手2.5 走地
阿乙曼特2日04:00[7]乌尔基萨大学0-0萨卡兹斯帕斯[13] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特2日04:00[14]科尔多瓦罗萨里奥中央队0-0拉马德里[15] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特2日04:00[5]意大利亚诺0-0圣马丁布萨科[20]0-0一球2 走地
阿丙曼特2日04:00 [13]梅洛0-0维拉圣卡罗斯[3] 0-0平手2 走地
阿后备2日04:00科隆竞技后备队0-1贝尔格拉诺后备队 0-0平/半2 走地
西女乙2日04:00拉斯维加斯马尼女足0-2胡安格兰德女足 0-2
阿乙2日04:05 [1]萨尔米安杜1-1祖祖尔甘拿斯亚[18] 0-0半球2 走地
阿甲2日04:10[15]拉普拉塔大学生1-1拉努斯[24] 1-1半球2 走地
葡超2日04:30[3]布拉加2-0摩里伦斯[6] 2-0一/球半2.5/3 走地
智利乙附2日04:30[2]科布雷洛2-2科布雷索[5] 0-1
球会友谊2日04:30[秘鲁甲秋4]水晶竞技队1-2国民竞技[哥伦甲秋9] 0-1平手2.5 走地
巴皮青杯2日04:30[巴圣青联24]圣保罗青年队(中)3-0蒙特维多国民青年队 1-0半球2.5/3 走地
巴西甲2日05:00[6]米内罗竞技1-0博塔弗戈[9] 1-0半/一2/2.5 走地
巴西甲2日05:00 [2]弗拉门戈1-2巴拉纳竞技[7] 1-0半/一2/2.5 走地
墨西丙2日05:00哥拉典度斯0-4塞拉亚B队 0-0受一球2.5/3 走地
墨西丙2日05:00卡诺内罗斯0-1拉科费斯0-0
墨西丙2日05:00艾比尼格罗斯1-0阿美利加会B队 1-0平/半2/2.5 走地
千里甲2日05:00东北星FC2-6三多俱乐部0-0
安巴超2日05:00阿斯顿维拉FC1-5格林贝料斗FC 0-2
危地杯2日05:00FC克里1-2圣佩德罗体育 1-0
智利丁2日05:00AC科林纳3-2CD联合组织 0-0
萨尔超附2日05:15[春3]亚古雷2-1CD奥达兹[春6] 1-1半球2.5/3 走地
女世杯U172日06:00西班牙女足U17(中)2-1墨西哥女足U172-1一球2/2.5 走地
巴拉甲秋2日06:00[秋11]迪亚兹1-1自由队[秋3] 0-0受半/一2.5 走地
墨西丙2日06:00 PD坎昆0-1伊拉普阿托 0-0受半/一2.5 走地
墨西丙2日06:00鹦鹉大学5-4特科斯 3-2一/球半2.5/3 走地
圣尼超2日06:00花园热刺3-2老路喷气机2-1
阿乙2日06:10[5]门多萨独立2-0联合队[16] 1-0半球2 走地
阿甲2日06:20[2]图库曼竞技2-3图库曼圣马丁[20] 1-0半/一2/2.5 走地
阿鲁巴联2日06:30阿鲁巴俱乐部0-3SV 少年 0-0
巴拉甲秋2日06:40[秋8]卢捷诺体育会(中)1-0独立FBC[秋12] 0-0平/半2/2.5 走地
巴拉甲秋2日06:40[秋5]桑坦尼体育会2-2亚松森瓜拉尼[秋10] 1-2平/半2.5 走地
新西女超2日07:00森特尔女足2-8南方联女足1-3
巴皮青杯2日07:00 [巴圣青联108]法林明高U20(中)1-0克鲁塞罗U20[巴米青联6] 0-0平手2.5 走地
安巴超2日07:00李贝尔塔0-2旧路FC0-1
玻利甲秋2日07:30[秋10]瓜比拉1-2帕瑞[秋4] 1-0平/半3 走地
澳青联B2日07:30[B-1]悉尼FC青年队0-1西悉尼流浪者青年队[B-4]0-1半/一3.5/4 走地
澳青联A2日08:00[A-2]阿德莱德联青年队2-1珀斯光荣青年队[A-4] 1-0半球3.5 走地
墨西U202日08:00 托卢卡青年队0-2蒙特雷U20 0-1
墨西U202日08:00阿美利加会U203-2阿特拿斯U20 1-1
阿甲2日08:30[12]班菲尔德0-1阿根廷青年人[26] 0-0半球2 走地
阿鲁巴联2日08:30SV洛杉磯法马0-5SV达科塔 0-2
新西兰联2日09:00[9]塔斯曼联2-4鹰啸联队[8] 0-4受半球3.5 走地
萨尔超附2日09:00[春2]圣塔特卡拉2-2利梅诺[春7] 1-0
洪都甲附2日09:00[春2]CD奥林匹亚0-0伊斯柏纳[春4] 0-0
墨西联春2日09:00[春1]阿苏尔1-1克雷塔罗[春8]1-0半/一2/2.5 走地
巴马甲2日09:00科斯塔埃斯特角1-1陶罗 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],陶罗胜出
新西女超2日09:00奥克兰联女足1-1維卡多女足0-0
尼拉甲2日09:00 埃斯特利5-2祖云达斯马纳瓜 3-1
新西联U202日09:00惠灵顿U202-4坎特伯雷U201-1
新西兰联2日10:00[10]威灵顿凤凰后备队1-2南方联[6]0-1
日皇后杯2日10:00[日职女甲5]新泻天鹅女足(中)3-1日本体育大学女足[日职女甲9]1-0半/一2.5/3 走地
日皇后杯2日10:00[日职女甲10]大阪樱花女足(中)0-2仙台维加泰女足[日职女甲8] 0-1受平/半3/3.5 走地
日高U18杯2日10:00广岛三箭U183-0福冈黄蜂U181-0球半/两球3.5 走地
斐超级杯2日10:00劳托卡1-21-1
波兰乙1日19:00推迟[8]雷索维亚 恩尔格提克[17] 半球2/2.5
德地区巴1日21:00推迟[巴16]VfR嘉兴 菲尔特青年队[巴14] 受平/半2.5
德地区西1日21:00推迟[西15]马林博恩FC TV汉克莱姆[西18] 半/一2.5/3
德地区巴1日21:00推迟[巴17]皮平斯列特 印戈斯塔德青年队[巴9] 受平/半3
俄超1日21:30推迟[6]奥伦堡加索维克 苏维埃之翼[15] 平/半2 走地
英议南1日23:00推迟[18]特鲁罗城 圣阿尔班斯[12] 受平/半3
英议北1日23:00推迟[4]斯彭尼穆尔城 京达米士特[5] 平手2.5/3
科威杯1日23:00推迟阿尔科威特 科海坦
科威杯1日23:00推迟艾沙比KUW Al沙希尔
科威杯1日23:00推迟雅蒙克 纳沙
科威杯1日23:00推迟阿拉比科威特 卡达西亚SC
页面更新时间:2018-12-08 10:41
完场比分
一周赛程