页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业附30日10:45[西1]肯萨斯竞技2-3波特兰伐木者[西5] 1-0一球2.5/3 走地
墨西联春30日11:00[春6]泰格雷斯2-1普马斯[春3] 0-1一球2.5 走地
墨西乙春附30日11:00[春7]多拉多斯1-0圣路易斯竞技[春5] 0-0半球2/2.5 走地
斐超级杯30日14:35劳托卡0-10-0
泰大学联30日14:40 曼谷大学联队0-3北曼谷学院 0-2
室内足30日15:30中国室内足球队2-3墨西哥室内足球队1-3
以丙30日15:55伊胡德格卡拉2-7普尔布内0-4受半/一2.5/3 走地
越U21联30日15:55同塔U214-1雄王安江U21 2-1半/一3/3.5 走地
印班甲30日16:00欧祖尼1-2麦格 0-1
印度超杯30日16:00賓唐-克蘭根FC1-4巴塘 0-1
印班甲30日16:10德干高原流浪4-2帕里克 1-1
印尼超30日16:30[15]斯里维加亚3-1密特拉库卡[14] 1-1半/一2.5/3 走地
塞尔U1930日16:50柏迪逊U192-1古拉瑞奇U19 1-0
澳洲甲30日16:55 [4]阿德莱德联2-1布里斯班狮吼[6] 1-0半球2.5/3 走地
赛事集锦
泰大学联30日16:55朱拉隆功大学2-1杜拉基普迪特大学 1-0
俄青联30日17:00[14]奥伦堡青年队0-3苏维杜夫青年队[8] 0-2受半球2.5/3 走地
以丙30日17:00艾华阿拉比0-3马洛特塔尔申 0-1平/半2.5 走地
以丙30日17:00 贝塔尔佩塔提克瓦2-2辛桑特拉维夫 1-0受球半3.5 走地
以丙30日17:15MS特伯比0-2夏普尔霍德 0-1受球半3/3.5 走地
球会友谊30日17:20[马来甲8]槟城1-2玻璃市 1-0
阿尔U2130日17:30哈拉徹U212-1斯基克达U21 2-0
阿尔U2130日17:30伊尤马U212-0比捷亚U21 1-0
以丙30日17:30布内曼巴戈兰6-0MT马卡比 3-0
以丙30日17:30泰尔艾维0-1里桑勒智昂 0-1
室内足30日17:30摩洛哥室内足球队2-3罗马尼亚室内足球队0-0
阿尔U2130日17:35ES穆斯塔加奈姆U211-3MC塞达U21 0-1
印孟联30日17:40 中央铁路1-1世纪人造FC 1-1
以丙30日17:45夏普尔奥诺村1-0贝塔尔拉马特甘 0-0平/半2.5 走地
土U21超30日18:00[4]干亚斯堡U213-1阿兰亚士邦U21[7] 2-1半/一2.5/3 走地
土U21超30日18:00[13]里泽U212-0安卡拉高古U21[16] 2-0一球2.5/3 走地
乌克U2130日18:00[4]基辅阿森纳U213-1卡帕提U21[5]0-1
乌克U2130日18:00 [12]丹斯那切尼赫夫U211-3柔亚U21[7]0-1
阿尔U2130日18:00USM安纳巴U211-0阿玛拉布萨达U21 1-0
阿尔U2130日18:00 ASM奥兰U211-0比斯克拉U21 0-0
阿尔U2130日18:00玛格拉U214-0寇巴U21 2-0
阿尔U2130日18:00雷利扎内U213-2波利达U21 2-0
阿塞甲30日18:00扎塔拉0-0莫克 0-0受半球2.5 走地
阿塞甲30日18:00卡帕兹PFK1-0萨巴伊B队 1-0平/半2/2.5 走地
阿塞甲30日18:00兹拉B队1-2苏维兰 1-1受半球2.5 走地
阿塞甲30日18:00托武兹0-2萨姆加耶特B队 0-1受半球2.5/3 走地
以丙30日18:00石库哈米扎哈4-0拜特凯尔耶特2-0半/一2.5 走地
以丙30日18:00比尔舒华体育1-1伊茨哈雷霍沃特 0-0一球2.5/3 走地
阿尔U2130日18:05特莱姆森U211-1克莱夫U21 0-1
以丙30日18:05奈蒂沃特马卡比2-2贝达基瓦特 2-0
以乙南30日18:10[南16]马哈尼耶侯达1-3纱卡囷[南11] 0-2
以乙南30日18:15[南15]比卡塔哈亚登1-1赫兹立亚马卡比[南7] 0-1受半球2/2.5 走地
以乙北30日18:15[北10]艾罗尼马卡比2-0米格代尔哈曼[北11] 1-0平/半2/2.5 走地
印果阿超30日18:15巴德兹0-0包吉姆 0-0
以乙北30日18:20[北9]哈浦尔耶路撒冷4-1普尔考凯[北13]2-0
越U21联30日18:25顺化U210-0宋兰义安U21 0-0平手3.5 走地
以乙南30日18:30[南3]卡法尔卡瑟姆2-0凯尔耶特[南9]1-0
以乙北30日18:30[北14]伊若尼内瑟1-0吉尔波亚[北16] 0-0
阿美甲30日18:30[5]耶烈万火车头2-0舒拉克B队[11]1-0球半/两球3.5 走地
阿美甲30日18:30[9]卡磐B队2-2艾拉斯克特B队[6]1-1
以丙30日18:30MS哈波尔洛德1-1伊罗尼贝塔尔 1-1平手2.5/3 走地
以乙北30日18:40[北3]莫敦提拉体育3-0撒冷马比卡[北7] 1-0半球2/2.5
以乙北30日18:45[北15]普尔沙法拉姆0-1鲁比沙皮亚[北4] 0-0
以乙北30日18:45[北8]荷兹利亚夏普尔4-1扎尔法[北6] 0-0平/半2.5 走地
以乙南30日18:45[南8]卡比利奥马卡比1-1AS阿什杜德[南2] 1-1受平/半2/2.5 走地
格鲁甲30日19:00[6]第比利斯火车头5-1克尔赫提[10] 2-1球半2.5/3 走地
乌兹超30日19:00[5]比克波德1-0布哈拉[6]1-0半球2.5 走地
乌兹超30日19:00[1]塔什干棉农4-0本尤德科[2]2-0一/球半3 走地
乌兹超30日19:00[4]曼干纳弗巴霍0-3塔什干火车头[3]0-1平/半2.5/3 走地
以乙南30日19:00[南4]亚夫涅英2-0AS耶路撒冷[南12] 1-0半/一2.5 走地
阿美甲30日19:00 [10]艾拉华特B队0-2班南特斯C队[8]0-1平手3 走地
阿美甲30日19:00[7]佩历克B队1-4阿拉特阿美尼亚B队[4]0-2受平/半3 走地
塞尔U1930日19:15沃伊沃迪纳U190-4沃日多瓦茨U19 0-4
以丙30日19:15希姆尔雄布内1-4荣里 0-1受平/半2.5/3 走地
以丙30日19:15彼达迪华2-0伊胡德格布内加德 0-0平/半2.5/3 走地
印度甲30日19:30[3]喀拉拉邦FC1-1巴得斯尤[2] 1-1平手2/2.5 走地
印尼超30日19:30[12]巴日托1-0普萨马尼亚[5] 0-0半球3 走地
中协杯30日19:35 [中超3]山东鲁能泰山2-2北京中赫国安[中超4] 1-1平/半2.5/3 走地
伊朗超30日19:45[2]塞帕汉1-0帕蒂德马斯哈德[1] 1-0平/半2 走地
伊朗超30日19:45[8]塞柏1-1胡泽斯坦[15] 1-0半/一2 走地
伊朗超30日19:45[14]拿芙马塞索利曼1-0佩坎[7]1-0平手2 走地
沙地乙B30日19:50[B-10]朱拜勒2-2阿拉尔[B-9]1-2
叙利亚甲30日20:00AL桑塔大马士革0-2胡特恩 0-0
叙利亚甲30日20:00那瓦艾勒2-2塔雷亚 0-1
叙利亚甲30日20:00伊蒂哈德阿勒颇0-2麦吉德 0-1
叙利亚甲30日20:00阿尔纱海0-1渥司巴0-1
叙利亚甲30日20:00阿尔喀拉马0-1瓦禾达 0-1
香港超30日20:00[5]杰志3-0太阳飞马[4] 1-0一/球半3.5/4 走地
捷U21C30日20:00[C-10]布拉格斯拉维亚U214-2亚布洛内茨U21[C-11] 1-1半/一4/4.5 走地
俄青联30日20:00[13]恩尼些尔青年队0-0塔利克青年队[12] 0-0平手2.5/3 走地
斯伐U1930日20:00泽勒U191-1斯洛云U19 0-1受半/一3 走地
克亚乙30日20:00NK波尼科夫0-2维诺格拉达 0-1
阿后备30日20:00艾度思维后备队0-0圣洛伦索后备队0-0受一/球半2.5/3 走地
阿后备30日20:00拉普拉塔大学生后备队1-0拉鲁斯后备队 1-0半/一2.5 走地
罗丙30日20:00千年贾尔马塔4-0穆尼斯帕 1-0
罗丙30日20:00布拉杜体育会0-4SR布拉索夫0-2
罗丙30日20:00尤尼里亚巴斯科夫0-0普库奥萨 0-0
罗丙30日20:00布格勒斯特星B队2-2梅吉迪亚 1-1
罗丙30日20:00波佩什蒂莱奥代尼2-0阿富马齐 1-0
罗丙30日20:00福雷斯塔苏西瓦2-4布科维纳 0-1
罗丙30日20:00塞库耶斯克0-3巴亚马雷0-2
罗丙30日20:00克卢日B队3-1麦斯塔格慕斯0-0
罗丙30日20:00AFC金属布佐5-1CS桑纳塔提达拉巴尼4-1
罗丙30日20:00加拉茨钢铁2-1米洛斯拉瓦 2-0
罗丙30日20:00德积2-2FK米耶尔库雷亚丘克 1-1
罗丙30日20:00莫雷尼0-2卡拉奧華1948 0-2
罗丙30日20:00CS卡拉奥华大学B队1-1霍雷祖 0-1
罗丙30日20:00AFC布加勒斯特7-3FC阿格里科4-0
罗丙30日20:00吉田达1-3利波瓦 1-2
罗丙30日20:00科穆纳莱雷恰2-1阿里苏图达 1-1
以丙30日20:00雅法夏普尔1-2夏普尔卡法舒亚 0-1半/一3 走地
保乙30日20:00[2]FC蒙塔纳4-1格纳火车头[11]1-0一/球半2.5 走地
沙地乙B30日20:05[B-6]阿尔沙尔卡1-0禾特恩[B-2]0-0
沙地乙A30日20:05[A-11]迪雷禾1-4阿尔萨德SA[A-9] 1-2
沙地乙A30日20:20[A-1]积尼达1-0塔多姆[A-3]1-0
沙地乙B30日20:20[B-8]海特3-0阿里夫[B-11]1-0
沙地乙A30日20:25[A-10]阿科多0-1赫查斯[A-7]0-0
沙地乙B30日20:30[B-3]渥治1-1阿拉毕KSA[B-4]1-0
沙地乙A30日20:30[A-6]瑞亚达1-1穆扎哈米亚[A-5] 0-1
沙地乙B30日20:30[B-12]阿爹利3-1阿尔瓦塔尼[B-5]2-0
保乙30日20:30[3]CSKA索菲亚0-0加拉波沃[9] 0-0半球2/2.5 走地
沙地乙A30日20:35[A-12]吉哈茲瓦0-3阿沙希尔[A-4]0-1
阿联酋超30日20:40[10]阿尔富伊拉1-1迪哈夫拉[12] 0-0平/半3 走地
阿联酋甲30日20:40[4]迈萨菲1-0迪巴[7] 0-0半球3 走地
阿联酋甲30日20:40[2]Al卡利杰1-0泰德[6] 0-0半球2.5/3 走地
沙地乙A30日20:40[A-8]苏扩尔KSA0-1布凯里耶[A-2]0-1
阿联后备30日20:45瓦斯尔迪拜后备队1-2沙迦后备队1-1受半球3 走地
阿联酋超30日20:50[3]亚吉拉6-0酋长[13] 2-0一/球半3/3.5 走地
阿联后备30日20:50 艾尔维达后备队4-0阿积曼后备队 2-0
卡塔尔联30日21:00[5]Al艾希利0-0乌姆沙拉尔[7] 0-0平手2.5/3 走地
波斯甲30日21:00[2]萨连斯基1-0FC克鲁帕[12]0-0
格鲁甲30日21:00[2]第比利斯迪纳摩5-2施安尼[8]2-2球半3 走地
以甲30日21:00[10]里雄莱锡安夏普尔1-1阿富拉夏普尔[6] 1-1平手2/2.5 走地
以甲30日21:00[13]哈萨隆2-0阿基纳扎力[12] 1-0平/半2.5 走地
以甲30日21:00[3]拿撒勒伊里特夏普尔1-2柏纳洛德夏普尔[15] 1-1一球2/2.5 走地
以甲30日21:00[14]埃克萨夏普尔0-1拉马甘夏普尔[11] 0-0受平/半2/2.5 走地
以甲30日21:00[9]阿科夏普尔0-1法萨巴夏普尔[2] 0-1受平/半2/2.5 走地
巴勒联30日21:00A沙巴德1-0阿尔特赫雷 1-0
利比亚甲30日21:00安瓦0-1沙巴柏查巴0-0
丹后备230日21:00[丹后备西2]艾斯堡后备队2-1瓦埃勒后备队[丹后备西5] 1-1半球3.5/4 走地
乌干超30日21:00乌干达警察俱乐部3-1姆巴拉拉市 2-0
英乙U2330日21:00[10]克魯U233-1保顿U23[4] 3-1平/半3 走地
巴林超30日21:15 [1]阿尔里法1-1慕哈瑞克[3] 0-0平手2.5 走地
巴林超30日21:15[5]东里法0-0布戴亚[8]0-0半球2.5/3 走地
利比亚甲30日21:30斯维赫利3-2奥洛姆比2-1
意青联甲30日21:30[甲10]莎索罗青年队3-0AC米兰青年队[甲13] 1-0平/半3 走地
卢旺达联30日21:30科赫FC1-0卢旺达警察0-0
卢旺达联30日21:30海军陆战队FC2-0爱斯波义俱乐部 1-0
乌干超30日21:30尼亚米塔尤宝来0-1维拉竞技 0-1
印米佐超30日21:30邦警察FC2-2艾扎尔 1-2
阿拉冠30日22:00[伊拉联6]纳弗特0-2希拉尔[沙地联1]0-2受平/半2.5
约超联30日22:00[3]阿洛顿3-0阿喀巴[7] 0-0半/一2/2.5 走地
印度超30日22:00[1]邦加罗尔2-1浦那城[9] 1-1一球2.5/3 走地
阿尔乙30日22:00[14]哈拉彻0-0斯基克达[12] 0-0半/一1.5/2 走地
阿尔乙30日22:00[8]雷利扎内1-0卜利达[16] 0-0一球2 走地
阿尔乙30日22:00[5]马格拉1-0寇巴[15] 0-0一球2 走地
阿尔乙30日22:00 [13]ASM奥兰0-0比斯克拉[4] 0-0平/半2 走地
阿尔乙30日22:00[6]莫斯塔加1-1MC塞达[10] 0-0半/一2 走地
科青联30日22:00苏拉比卡青年队1-0法哈西尔青年队 1-0
俄室内足30日22:00阿斯特拉罕室内足球队3-3迪纳摩莫斯科室内足球队2-1
乌拉U1930日22:00 貝亞維斯塔U191-1佩莱扎U19 0-0
英U23杯30日22:00[英乙U23-9]谢菲尔德联队U230-1埃弗顿U23[英U23A-2] 0-1受一/球半3 走地
阿尔乙30日22:10[11]安纳巴2-1阿玛拉布萨达[7] 1-1半球1.5/2 走地
科青联30日22:20 科海坦青年队3-1雅莫科青年队 0-0
科青联30日22:20卡达西亚SC青年队0-1Al科威特U20 0-0
沙地联30日22:25[11]卡达西亚1-1费萨里哈曼[9] 0-0平手2.5 走地
克亚甲30日23:00 [9]依斯特拉0-2国际萨佩斯克[8] 0-1平/半2.5/3 走地
叙利亚甲30日23:00特舒利恩1-0阿尔贾伊什 1-0
格鲁甲30日23:00[3]古泰斯拖比度0-0萨布塔洛[1] 0-0半球2.5/3 走地
厄后备30日23:00 德芬后备队1-1国家报队后备队 1-0
葡U2330日23:00费伦斯U230-0士砵亭U23 0-0受一球3 走地
葡U2330日23:00比兰伦斯U234-2朴迪莫伦斯U23 1-1
阿联酋甲30日23:15[1]哈利亚3-1阿拉比欧姆古温[9] 3-0一/球半3 走地
罗甲30日23:30[13]CSMS雅西1-1舍佩斯[6] 1-1平/半2/2.5 走地
保超30日23:30[8]查洛摩利1-0伊塔尔[6] 0-0半/一2/2.5 走地
沙地联30日23:30[3]吉达阿赫利1-1费哈[10] 0-0球半3 走地
阿联酋超30日23:30[4]阿尔阿赫利1-0纳萨[9] 0-0半球2.5/3 走地
卡塔尔联30日23:30[3]赛利亚0-1卡塔尔SC[10] 0-1半球3 走地
土甲30日23:59[14]艾丹亚斯普0-0哈塔斯堡[7] 0-0平手2/2.5 走地
阿尔乙30日23:59[3]伊尤马2-1JSM贝贾亚[9] 1-1一球2 走地
阿尔乙30日23:59[2]特莱姆森2-3克莱夫[1] 1-2半球2 走地
塞浦乙30日23:59[5]阿奇纳4-1阿克里塔斯[7] 2-1半/一2.5 走地
女非国杯30日23:59[48]喀麦隆女足(中)4-2马里女足[86] 2-1球半/两球2.5/3 走地
墨西丙30日23:59普马斯B队2-1斯特拉FC 1-1受平/半2.5 走地
巴林超1日00:15[4]拿杰玛(中)1-1麦纳麦[2] 0-0平手3 走地
俄超1日00:30[9]喀山鲁宾1-1莫斯科迪纳摩[12] 0-0半球2 走地
约超联1日00:30[4]阿尔费萨里1-0亚吉拉安曼[1] 1-0平/半2/2.5 走地
苏丹超附1日00:30[附4]阿尔喀土穆1-1阿利马拉维 0-1
法丁D1日01:00[D-1]利尔B队1-1兰斯B队[D-10]0-0一球2/2.5 走地
阿拉冠1日01:00[埃及超1]扎马雷克0-1艾德瀚德[埃及超6] 0-0一球2.5 走地
90分钟[0-1],两回合[1-1],点球[3-4],艾德瀚德胜出
波兰超1日01:00[11]史拉斯科0-2列治亚[1] 0-2平/半2.5 走地
捷甲1日01:00[11]特普利斯1-0利贝雷茨[7] 1-0平手2/2.5 走地
塞尔超1日01:00[12]帕兰卡3-3纳普里达克[5] 1-1受平/半2/2.5 走地
土超1日01:00[18]里泽斯堡1-1安卡拉古库[8] 0-1平/半2.5 走地
土超1日01:00[9]干亚斯堡2-0阿兰亚斯堡[13] 0-0半/一2.5 走地
克亚甲1日01:00[2]萨格勒布火车头1-1比路朴[7] 0-0半/一2.5 走地
阿尔巴超1日01:00[1]地拉拿柏迪辛尼2-1KF地拉那[8] 0-0半/一2 走地
马耳他杯1日01:00比尔泽布瓜0-5泽巴格流浪[马尔乙7] 0-3
丹麦U191日01:00[3]邦比U192-2哥本哈根U19[10] 0-2半/一3.5 走地
塞浦乙1日01:00[4]艾里斯利马斯素尔2-3奥林比克斯尼克西亚[1] 2-2
巴皮青杯1日01:00[巴圣青联49]格雷米奥青年队(中)1-1竞赛会U20 1-1半/一2.5/3 走地
德乙1日01:30[13]奥厄1-1雷根斯堡[8] 1-1平/半2.5 走地
先开球(奥厄)
德乙1日01:30[7]柏德博恩2-2比勒菲尔德[14] 0-0半球2.5/3 走地
先开球(比勒菲尔德)
瑞U191日01:30奥斯达U192-0法肯柏尔U190-0受平/半4/4.5 走地
德丙1日02:00[5]温特哈兴5-0凯泽斯劳滕[10] 2-0平/半2.5 走地
德地区南1日02:00[南13]沃尔姆斯0-2埃弗斯堡[南11]0-1受半球2.5 走地
德地区南1日02:00 [南10]巴林根2-0乌尔姆[南4] 1-0受平/半2.5 走地
德地区东北1日02:00[东北4]柏林赫塔青年队2-1诺德豪森[东北5]0-0平手2.5 走地
德地区东北1日02:00[东北7]巴贝斯堡3-1哈尔伯施塔特[东北12] 1-0半球2.5/3 走地
德地区巴1日02:00[巴14]奥格斯堡青年队2-1黒木斯德腾[巴18] 0-1半球3 走地
德地区南1日02:00[南1]曼海姆3-3贺芬咸青年队[南8] 2-1一/球半3/3.5 走地
丹麦超1日02:00[3]埃斯比约1-4奥尔堡[7] 0-2平手2/2.5 走地
罗甲1日02:00[1]克卢日5-0沃伦塔利[14] 1-0球半2.5 走地
南非超1日02:00[13]茨普帕0-1阿玛祖鲁[9] 0-1平/半2 走地
马耳他杯1日02:00[马尔甲13]科密1-5希伯尼安斯[马尔甲2] 0-4
球会友谊1日02:00马卡耶3-1康柏费伦斯RJ[里约锦标B-5]2-1
瑞U191日02:00咸史泰斯U192-1特利堡U19 1-1半球4/4.5 走地
德U19北1日02:00 [北3]莱比锡红牛U190-1马德堡U19[北8] 0-1球半3/3.5 走地
德地区西1日02:30[西3]奥伯豪森2-0门兴格拉德巴赫青年队[西5] 0-0半球2.5 走地
德地区北1日02:30[北2]卢比克0-0沃尔夫斯堡青年队[北1] 0-0受平/半2.5/3 走地
荷女甲1日02:30[1]PSV埃因霍温女足6-1海伦芬女足[6]2-1
荷女甲1日02:30[4]阿贾克斯女足1-2特温特女足[3] 0-1
荷女甲1日02:30 [9]阿基里斯女足1-0精英巴伦查捷特女足[8] 0-0
荷女甲1日02:30[7]施禾尼女足1-2VV艾克马亚女足[5] 1-1
球会友谊1日02:30克莱波女足U193-1斯塔贝克女足U19 0-1
比U211日02:30[16]苗斯干U210-4安德莱赫特U21[3]0-1
德堡州联1日02:30达比柏林7-0玛拉乔尔3-0
法乙1日03:00[3]洛里昂2-2朗斯[4] 2-0平/半2/2.5 走地
法乙1日03:00 [14]GFC阿雅克肖0-1尼奥特[6] 0-0平手2/2.5 走地
法乙1日03:00[19]红星0-3特鲁瓦[10]0-2受半球2/2.5 走地
法乙1日03:00[2]布雷斯特2-0阿雅克肖[17] 1-0半/一2.5 走地
法乙1日03:00[16]瓦朗谢纳0-0FC巴黎[7] 0-0平手2/2.5 走地
法乙1日03:00[8]奥兰斯1-2南锡[20] 0-1平/半2/2.5 走地
法乙1日03:00[11]勒阿弗尔1-1欧塞尔[15] 1-1平/半2/2.5 走地
法乙1日03:00[13]沙托鲁1-0索肖[18] 0-0平/半2/2.5 走地
法乙1日03:00[9]克莱蒙2-0贝兹尔[12] 1-0半球2/2.5 走地
荷甲1日03:00[11]SBV精英3-3乌德勒支[5] 3-0受半球2.5/3 走地
法丙1日03:00[11]艾夫兰治斯2-3吉尼亚克[13] 1-1平手2 走地
法丙1日03:00[14]维利法兰2-1拉瓦勒[2] 2-1平手2 走地
法丙1日03:00[16]顿克奎1-2安坦迪[17] 0-1半球2/2.5 走地
法丙1日03:00[6]克维伊0-0博莱格尼[7] 0-0平手2 走地
法丙1日03:00[3]罗德兹2-1普瑞兰斯[12] 0-0平/半2/2.5 走地
法丙1日03:00[4]查布莱2-0康卡纽[8] 2-0半球2/2.5 走地
法丙1日03:00 [15]图尔0-0杜兰西[18] 0-0平/半2 走地
荷乙1日03:00 [5]特温特2-5阿贾克斯青年队[13] 1-3半球3/3.5 走地
荷乙1日03:00[11]马斯特里赫特1-1阿尔克马尔青年队[17] 1-0一球3/3.5 走地
荷乙1日03:00[4]奥斯0-5罗达JC[7]0-3平/半2.5/3 走地
荷乙1日03:00[20]赫尔蒙德3-0鹿特丹斯巴达[2] 1-0受一/球半3 走地
荷乙1日03:00[10]尼美根5-1福伦丹[12]1-1半/一3/3.5 走地
荷乙1日03:00[19]多德勒支2-0瓦尔韦克[15] 1-0平手2.5/3 走地
荷乙1日03:00[9]坎布尔1-3FC埃因霍温[16] 1-2平/半3 走地
荷乙1日03:00[14]特尔斯达1-1阿尔梅勒城[6] 0-0平手3 走地
瑞士甲1日03:00[6]瓦杜兹3-3瑞普斯威尔[7] 1-2半球2.5/3 走地
比女超1日03:00[1]安德列治女足0-1亨克女足[3] 0-0球半/两球4/4.5 走地
德堡州联1日03:00韦格堡贝克3-0杜伦2-0
英U23杯1日03:00[英U23A-11]斯旺西U232-1侯城U23[英乙U23-19] 2-0一球3 走地
英U23杯1日03:00[英U23B-11]诺维奇U230-1诺丁汉森林U23[英乙U23-11] 0-1受平/半3/3.5 走地
英U23杯1日03:00[英U23B-10]西布朗维奇U232-2伯恩利U23[英乙U23-3] 1-1平手3/3.5 走地
英U23杯1日03:00[英U23B-6]纽卡斯尔联U232-0利兹联U23[英乙U23-1] 1-0平手3 走地
英U23杯1日03:00[英乙U23-12]布里斯托城U231-4德比郡U23[英U23A-1]0-0受半/一3 走地
英U23杯1日03:00[英U23B-5]阿斯顿维拉U231-0普利茅斯U23 0-0
马耳他杯1日03:15姆迪纳骑士1-4佩塔[马尔甲11] 0-1
巴皮青杯1日03:15佩纳罗青年队1-2博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联179] 0-1
德甲1日03:30[17]杜塞尔多夫0-1美因茨[10] 0-0平手2.5 走地
先开球(美因茨)
比甲1日03:30[16]洛克伦2-2根特[7] 1-0受半/一3 走地
比乙1日03:30[1]梅赫伦1-1维吉克[2] 0-1半/一2.5 走地
波兰超1日03:30 [3]乔治罗尼亚3-1阿尔卡[9] 0-0半球2.5 走地
比女超1日03:30[2]真特女足4-0奥特希费利女足[5] 2-0
威甲1日03:30[14]塔尔波特港1-6高特利联[10] 0-1
乌拉后备1日03:30蒙特维多竞技后备队1-0极速酷客后备队 1-0
直布超1日03:30蒙斯卡尔佩FC2-2林肯红魔1-1
法甲1日03:45[6]圣埃蒂安3-0南特[10] 0-0半球2/2.5 走地
先开球(南特)
苏冠1日03:45[3]邓迪联队0-5艾尔联[1] 0-2平/半2.5 走地
北爱超1日03:45[6]科尔雷恩0-1纽维城[11] 0-1球半3 走地
威超1日03:45[9]尼威2-2巴拉镇[4] 0-2受平/半2.5/3 走地
威超1日03:45[5]艾伯里斯特夫1-1卡马顿[10] 1-0半/一3 走地
西室内足1日03:45[8]莱万特室内足球队4-0卡特加斯能量室内足球队[7]2-0半球6.5
威联1日03:45[5]莱尔2-1班格城[4]1-0
苏低联1日03:45BSC格拉斯哥5-0爱丁堡大学 2-0
爱尔高联1日03:45 艾登德利镇1-3北高拉贝FC 1-0
英足总杯1日03:55[英议联6]索利赫尔0-0布莱克浦[英甲8] 0-0受半球2.5 走地
阿丁曼特1日03:55[6]利涅尔斯2-1CA阿特拿斯[1] 0-1
英超1日04:00[19]卡迪夫城2-1狼队[11] 0-1受平/半2/2.5 走地
先开球(狼队)
西甲1日04:00[19]巴列卡诺1-0埃瓦尔[10] 0-0平手2.5 走地
先开球(巴列卡诺)
意乙1日04:00[1]巴勒莫0-0贝内文托[5] 0-0平/半2/2.5 走地
西乙1日04:00[18]萨拉戈萨0-1卡迪斯[7] 0-1平/半2 走地
葡甲1日04:00[4]宾菲加B队1-0埃斯托里尔[3] 1-0受平/半2.5 走地
阿丙曼特1日04:00 [16]意杜萨高1-2鲁祖尼[19] 1-1
阿丁曼特1日04:00[11]穆尼斯2-1尤潘基[13] 1-0
葡超1日04:30 [9]辛达卡拉2-3比兰尼塞斯[10]1-1平/半2/2.5 走地
西丁1日05:00潘迪普利多1-1维埃拉联邦 1-0平/半2.5 走地
西丁1日05:00UD圣费尔南多1-1塔玛拉赛特 1-0受半球2.5 走地
墨西丙1日05:00CD努沃0-3弗雷斯尼洛 0-0受半球2.5/3 走地
墨西丙1日05:00海德尔格1-0塔巴斯哥FC 1-0半/一2.5 走地
西女乙1日05:00芬默格女足1-2维埃拉联邦女足0-1两球半3.5/4
墨女超1日05:00克鲁布美国女足0-0帕丘卡女足 0-0
巴皮青杯1日05:15[巴米青联5]明尼路MG青年队(中)3-1河床青年队[巴圣青联210] 2-0平/半2.5/3 走地
阿甲1日06:00[16]科隆竞技1-1贝尔格拉诺[23] 1-1半球2 走地
巴拉甲秋1日06:00[秋7]巴拉圭国民4-2费布雷诺[秋8] 1-1一球2.5 走地
智利丙1日06:00哥查瓜0-1维拉斯克斯 0-0
智利丙1日06:00聖塔克魯茲0-0伊比利亚洛杉矶 0-0
墨西丙1日06:00拿加沙B队2-1帕蒂特兰德莫雷洛斯 0-1平/半2.5 走地
新西联U201日06:00怀塔科拉联U202-2奥克兰东郊U201-1
阿乙1日07:00[25]洛斯安第斯0-1阿马格罗[5] 0-0受平/半2 走地
墨西丙1日07:00奥斯洛德斯2-1哥麦斯 2-0半球2.5 走地
澳青联B1日07:30[B-3]新城堡联青年队2-0堪培拉联FC青年队[B-5] 1-0球半4.5/5 走地
巴皮青杯1日07:30[巴圣青联1]帕尔梅拉斯青年队(中)4-2瓦斯科达伽U20[巴圣青联86] 0-0平/半2.5/3 走地
巴马后备1日08:00陶罗后备队2-0CD阿拉比后备队 1-0
阿鲁巴联1日08:00SV不列顛6-1西奥 1-0
阿甲1日08:15[20]纽维尔老男孩1-0帕特罗纳图[25] 0-0半球2 走地
新西兰联1日09:00[7]怀塔科拉联(中)0-2伊斯特恩沙伯奥克兰[3] 0-0受半/一3/3.5 走地
新西兰联1日09:00[2]惠灵顿1-1坎特伯雷[5] 1-0半/一3.5 走地
东亚女足1日09:00[42]中国台北女足(中)2-0中国香港女足[76]1-0
美女超1日09:00佛罗里达州女足2-0斯坦弗女足 2-0
新西女超1日09:00卡皮塔尔女足4-3坎特伯雷女足 2-2
日皇后杯1日10:00野岛斯特拉女足(中)3-1播磨阿尔比恩女足[日职女乙5]1-0球半3 走地
日皇后杯1日10:00[日职女甲7]AC长野女足1-0常盘木学园高等学校女足1-0
新西联U201日10:00塔斯曼联U201-1鹰啸联队U200-0
墨女超1日10:00瓜达拉哈拉女足1-1堤格雷斯女足 1-1
中国U231日10:00上海上港U235-1天津泰达亿利U23 3-0
法丙1日03:00推迟[9]波城 里昂杜切尔[5] 平手2/2.5
阿后备1日05:45推迟纽维尔后备队 帕特罗纳图后备队 一/球半2.5 走地
页面更新时间:2018-12-07 14:33
完场比分
一周赛程