页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联春29日11:05[春5]蒙特瑞1-0桑托斯拉古纳[春4] 0-0半球2/2.5 走地
墨西U2029日12:00堤华纳U201-1瓜达拉哈拉U200-0
球会友谊29日14:10瓦基奥巨人1-0图罗联合0-0
印首联29日14:20切斯比斯FC0-2克雷斯蒂诺 0-1
印首联29日14:30佩森噶牙威2-1帕瑟卡巴苏鲁安 1-1
印首联29日15:15巴塘1-2超马都拉 0-1
塞尔U1929日15:55FK布罗道U191-1贝尔格莱德红星U191-1
球会友谊29日16:00[越U21联11]胡志明市U21(中)0-4岘港U21 0-2
印米佐超29日16:00瑟荣昌0-0卡南FC 0-0
印班甲29日16:00ASC艾瑟1-1启动FC0-0
中亚女锦29日16:00[41]乌兹别克斯坦女足10-0吉尔吉斯坦女足5-0八球半9.5
印孟联29日16:10ONGC足球俱乐部2-0联合银行 1-0
印班甲29日16:15布朗西2-4帕萨特 2-2
印首联29日16:20帕尔塞玛0-0萨图班 0-0
印首联29日16:25茂物足球俱乐部8-1科塔巴鲁 2-1
澳女联29日16:30[4]新城堡联女足0-1布里斯本狮吼女足[5] 0-0平手2.5/3 走地
乌兹青联29日16:55納曼干納弗巴霍U231-2塔什干火车头U23 1-0
俄青联29日17:00[10]喀山鲁宾青年队0-1莫斯科戴拿模青年队[8] 0-0平手2.5/3 走地
印孟联29日17:25印度银行3-3印度中央银行 0-0
塞尔U1929日17:55FK斯巴达克KRVU191-1雷德U191-0
格鲁甲29日18:00[9]森特尔迪亚1-2圣肯河雷[4] 0-2受半/一2.5/3 走地
格鲁乙29日18:00[3]加格拉0-1舒库拉[9] 0-1一/球半3 走地
阿塞甲29日18:00萨巴伊B队4-0阿格苏 2-0半/一2.5 走地
阿塞甲29日18:00卡拉达格1-0卡拉巴克B队 1-0半球2.5 走地
阿塞甲29日18:00 克斯拉B队3-1尼菲治B队 1-0受平/半2/2.5 走地
印孟联29日18:20印度航空FC1-1西部火车 1-0
越U21联29日18:30TT河內U214-1南定B队U21 1-0
乌兹超29日19:00[8]奥马利克3-0克孜勒库姆[10]1-0半/一2.5/3 走地
乌兹超29日19:00[11]索格迪纳吉扎克0-1纳萨夫[9]0-0半球2.5 走地
伊拉联29日19:00[3]纳夫特米桑2-1巴格达[12]1-0
阿美甲29日19:00[2]FC耶烈万3-0艾瑞布尼[12]0-0
阿美甲29日19:00[1]塞万青年4-2班南特斯B队[3] 3-0半/一3 走地
中亚女锦29日19:00塔吉克斯坦女足(中)1-4伊朗女足[58]1-1受五球半/六球6.5/7 走地
乌兹超29日19:15[12]费尔干纳夫兹0-2库卢维赤克肯德[7]0-0
伊朗超29日19:30[11]马奇尼沙治0-1柏斯波利斯[4] 0-0受半球2 走地
伊朗超29日19:30[12]纳萨及玛赞达兰2-2拉什特[16] 1-0平/半2 走地
沙地青29日19:45[11]瓜达席亚青年队1-3纳萨青年队[1] 0-2受球半/两球3/3.5 走地
格鲁甲29日20:00[7]鲁斯塔维0-0迪拉[5] 0-0受平/半2.5 走地
罗乙29日20:00[2]赤尼达塔高维斯2-2ACS西林[8] 0-1一球2.5/3 走地
印首联29日20:00班图尔2-1佩西姆莫霍克托 1-1
印首联29日20:00佩西托利托利卡拉(中)0-3恩加达 0-0
乌拉U1929日20:00德芬索U191-1乌拉圭民族U19 0-1
阿后备29日20:00基尔梅斯阿根廷后备队0-0巴拉卡斯体育会后备队 0-0
阿后备29日20:00 阿特兰大竞技后备队0-0巴拉卡斯中央后备队 0-0
罗丙29日20:00FC艾巴尤利亚1-1奇辛纽克利斯 1-1
国际友谊29日20:00黑山U160-1斯洛文尼亚U160-1受半球3 走地
沙地青29日20:10 [7]塔亚文青年队2-2艾尔维达青年队[9] 0-1
沙地青29日20:15[14]阿尔菲斯青年队1-3海尔欧青年队[3] 1-2
约超联29日20:30[3]艾沙尔特2-0活赛恩[6] 1-0半球2 走地
球会友谊29日20:30[埃及甲15]阿拉曼0-0巴尼斯维[埃及甲8] 0-0
匈女甲29日20:30[1]费伦斯华路士女足1-2MTK匈格利亚女足[2] 0-2一/球半3 走地
埃及甲29日20:30玛尔克夫1-1苏伊士蒙塔哈布 1-1
埃及甲29日20:30马哈拉2-1坦塔2-0
埃及甲29日20:30瑟亚米卡5-0阿比萨克尔 2-0
埃及甲29日20:30El萨姆斯0-1奥林比亚艾卡纳 0-0
埃及甲29日20:30FC马萨2-1艾扎卡 2-1
沙地青29日20:35[5]安莎青年队0-2艾沙比青年队[2] 0-1
阿联酋超29日20:40[10]伊蒂哈德卡尔巴0-0般尼亚斯[9] 0-0平手3 走地
阿联后备29日20:40奥罗巴U210-1迪巴希森后备队 0-1
沙地青29日20:40[12]尤胡德青年队3-3泰青年队[6]2-1
沙地青29日20:40[10]伊蒂法克青年队0-1伊蒂哈德吉达青年队[4]0-1
阿联酋超29日20:45[2]阿尔艾因4-0富查伊拉[14] 2-0两球3.5 走地
阿联后备29日20:45哈瑞亚U214-1艾尔巴塔后备队 2-1
阿联后备29日20:45 哈塔后备队3-0科霍尔法坎U21 2-0
球会友谊29日21:00迪波特斯U201-2维尼亚德马埃弗顿U19 0-0
球会友谊29日21:00希金斯U191-1科布雷洛U19 0-1
利比亚甲29日21:00阿克达1-0塔哈底0-0
乌干乙29日21:00基塔拉体育4-1布马特联队 2-0
乌干乙29日21:00卡巴莱锋利FC0-0基布加青年足球俱乐部 0-0
乌干乙29日21:00普林尼5-1鸽子足球俱乐部 1-0
乌干乙29日21:00内比中央1-1布赖特明星队 1-1
乌干乙29日21:00恩德培FC1-1鸽子全明星 0-0
乌干乙29日21:00桂冠FC3-1布凯德阿TC 0-0
利比亚甲29日21:30AL玛迪纳2-1拉斐0-0
卢旺达联29日21:30布格塞拉2-1奇甘比 1-1
卢旺达联29日21:30穆斯泽FC2-1阿马举派 1-1
卢旺达联29日21:30基加利0-1松里泽 0-1
意丁杯29日21:30科拉托2-1巴勒塔 1-1
伊朗超29日22:00[6]德黑兰独立3-0纳夫特[10] 2-0半/一2 走地
摩洛超29日22:00 [4]泽姆0-0卡萨布兰卡维达德[11] 0-0受平/半2 走地
印度超29日22:00[9]泰坦0-0可拉拉[7]0-0平/半2.5 走地
安哥甲29日22:00[9]昂泽布拉沃斯1-1洛比托[13]0-0
印米佐超29日22:00西钱马里FC0-1奇文岛FC 0-1受半球2/2.5 走地
卡塔乙29日22:30艾梅西美SC1-1艾马希亚 1-1
沙地联29日22:45[5]阿尔沙巴布2-2伊蒂法克[7]1-2半球2.5/3 走地
墨西U2029日23:00阿特拿斯U202-1阿美利加会U20 1-1
伊拉联29日23:00[1]巴格达空军1-1萧塔[2]1-1
葡U2329日23:00布拉加U233-0科英布拉大学U23 1-0一/球半3/3.5 走地
阿联酋超29日23:30[1]沙瑞加1-1华斯尔[11] 1-1半/一3 走地
阿联酋超29日23:30[5]阿积曼1-2艾维赫达[6] 1-1受半球3.5 走地
巴林超29日23:30[9]玛基亚4-0沙贝波[8] 3-0平/半2.5 走地
巴林超29日23:30[10]阿尔哈拉0-2哈德[6] 0-0受平/半2.5 走地
欧罗巴杯29日23:50[俄超7]莫斯科斯巴达1-2维也纳快速[奥甲8] 1-0半球2.5/3 走地
先开球(莫斯科斯巴达)
欧罗巴杯29日23:50[哈萨超1]阿斯坦纳0-1基辅迪纳摩[乌克超3] 0-1平/半2/2.5 走地
先开球(基辅迪纳摩)
埃及甲29日23:59特萨纳体育1-0苏伊士波尔图 1-0
约超联30日00:30[10]艾沙赫1-0那拉斯[12] 0-0平/半2/2.5 走地
阿尔甲30日00:45 [1]SM阿尔及尔0-1塞堤夫[5] 0-1一/球半2/2.5
卡塔乙30日00:45威柯拉1-0穆艾塔罗0-0
挪甲30日01:00[3]奥勒松3-1松达尔[4] 0-0平/半2.5 走地
埃及超30日01:00[10]恩比1-3马斯里[13] 1-1平手2 走地
摩洛超30日01:00[14]拉巴特联盟0-0渥斯马[16] 0-0半/一2 走地
以女甲30日01:00[1]特拉维夫大学女足1-0侯隆马卡比女足[2] 1-0
以女甲30日01:00 [7]FC哈萨隆女足2-0拉那那夏普尔女足[4]1-0
苏丹超附30日01:00希拉尔欧巴耶2-0海伊洼0-0
苏丹超附30日01:00[附3]喀土穆1-0穆拉达 1-0
苏丹超附30日01:00海伊阿拉毕0-3马里克法希尔0-0
博茨超30日01:00射击之星1-1安全系统FC 0-0
欧罗巴杯30日01:55[阿塞超2]卡拉巴克1-6里斯本竞技[葡超2] 1-3受半球2.5 走地
先开球(卡拉巴克)
欧罗巴杯30日01:55[俄超2]克拉斯诺达尔2-1阿卡沙[土超16] 0-1球半/两球3 走地
先开球(克拉斯诺达尔)
欧罗巴杯30日01:55[俄超1]圣彼得堡泽尼特1-0哥本哈根[丹麦超1] 0-0半球2.5/3 走地
先开球(哥本哈根)
欧罗巴杯30日01:55[土超15]费内巴切0-0萨格勒布迪纳摩[克亚甲1] 0-0半球2.5 走地
先开球(萨格勒布迪纳摩)
欧罗巴杯30日01:55[奥甲1]萨尔茨堡1-0RB莱比锡[德甲4] 0-0平/半3 走地
先开球(RB莱比锡)
欧罗巴杯30日01:55[白俄超1]波里索夫巴特2-0维迪奥顿[匈甲2] 1-0半球2/2.5 走地
先开球(维迪奥顿)
欧罗巴杯30日01:55[西甲14]皇家贝蒂斯1-0奥林匹亚科斯[希腊超4] 1-0半球2/2.5 走地
先开球(皇家贝蒂斯)
欧罗巴杯30日01:55[瑞士超4]苏黎世1-2AEK拉纳卡[塞浦甲4] 0-1半球2.5 走地
先开球(苏黎世)
欧罗巴杯30日01:55[比甲4]安德莱赫特0-0泰拿华斯巴达[斯伐超6] 0-0一球2.5 走地
先开球(泰拿华斯巴达)
欧罗巴杯30日01:55[挪超1]罗森博格0-1凯尔特人[苏超1]0-1受半球2.5/3 走地
先开球(罗森博格)
欧罗巴杯30日01:55[法甲12]波尔多2-0布拉格斯拉维亚[捷甲1] 0-0平手2.5 走地
先开球(波尔多)
欧罗巴杯30日01:55[乌克超4]禾斯克拉(中)0-3阿森纳[英超5] 0-3受一球2.5/3 走地
先开球(禾斯克拉)
欧罗巴杯30日01:55[意甲5]AC米兰5-2迪德朗日[卢森甲3] 1-1两球半3.5 走地
先开球(AC米兰)
欧罗巴杯30日01:55[德甲12]勒沃库森1-1卢多格德斯[保超1] 0-0一/球半3 走地
先开球(卢多格德斯)
以女甲30日02:00[3]凯尔耶特女足6-4比尔舒华夏普尔女足[5]5-0
纳米超30日02:00平泽市民俱乐部3-1图拉魔术队FC 2-1
巴高杯30日02:00布拉希爾佩洛塔斯RSU192-2新汉堡U19 1-0半球3 走地
沙滩足30日02:30彼得罗夫拉扬卡沙滩足4-14农场小炮手沙滩足0-7
以女甲30日02:30[9]布尔尼坦亚女足0-1马卡比哈德洛女足[6]0-1
西联杯30日02:30瓦瑞0-2彭拿体育会0-1受平/半2.5 走地
超联杯30日03:00[英U23A-7]莱切斯特城U231-0布拉格斯巴达B队0-0
法丙30日03:30[1]勒芒1-1肖莱特[11] 1-1半球2/2.5 走地
北爱后备30日03:30巴利米納后备队0-0纽维城后备队0-0受半球4 走地
直布超30日03:30斜堤联队(中)0-0山猫FC0-0
欧罗巴杯30日04:00[比甲6]标准列日1-0塞维利亚[西甲1] 0-0受半球2.5/3 走地
先开球(标准列日)
欧罗巴杯30日04:00[挪超8]萨普斯堡2-3贝西克塔斯[土超4] 2-0受半球2.5 走地
先开球(贝西克塔斯)
欧罗巴杯30日04:00 [苏超2]格拉斯哥流浪者0-0比利亚雷亚尔[西甲16] 0-0受平/半2.5/3 走地
先开球(比利亚雷亚尔)
欧罗巴杯30日04:00[英超4]切尔西4-0塞萨洛尼基[希腊超1] 2-0球半/两球3 走地
先开球(切尔西)
欧罗巴杯30日04:00[塞浦甲1]阿波罗利马索尔(中)2-0拉齐奥[意甲4] 1-0受半球2.5/3 走地
先开球(拉齐奥)
欧罗巴杯30日04:00[德甲3]法兰克福4-0马赛[法甲5] 2-0平/半3 走地
先开球(法兰克福)
欧罗巴杯30日04:00[瑞典超3]马尔默2-2亨克[比甲1] 0-1受平/半2.5 走地
先开球(马尔默)
欧罗巴杯30日04:00[捷甲4]亚布洛内茨0-1雷恩[法甲13] 0-0平手2/2.5 走地
先开球(雷恩)
牙买超30日04:00胡曼伯狮子0-0普莱森特法山 0-0平/半2 走地
阿丙曼特30日04:00[20]巴拉卡斯体育会2-0贝拉萨特吉[12] 0-0
阿丁曼特30日04:00[5]祖文图德尤尼达0-1梅洛小阿根廷[2] 0-0平手2 走地
阿丁曼特30日04:00[14]西班牙语中央队1-1罗萨里奥阿根廷[8] 1-0平手2 走地
阿丁曼特30日04:00[4]真皮拉尔0-1CA卢加诺[11] 0-0半/一2 走地
阿后备30日04:00布朗安德奎后备队0-2基尔梅斯后备队 0-1
球会友谊30日04:10[冰岛甲2]HK科帕沃格2-5贝雷达比历克[冰岛超2]2-4
女自由杯30日06:00乌拉女足(中)1-1伊兰杜巴AM女足[巴女甲5]0-1
90分钟[1-1],点球[3-1],乌拉女足胜出
牙买超30日06:00卡瓦立尔0-0阿内特加登斯 0-0平手2 走地
玻利甲秋30日06:15[秋6]国民波托斯2-1奥罗拉[秋11] 1-0一球2.5/3 走地
巴圣青联30日07:00 圣克鲁兹青年队2-3波图(PE)青年队 1-3半球2.5 走地
智利甲30日07:30[9]希金斯4-0奥达斯[10] 0-0半球2.5 走地
智利甲30日07:30[7]西班牙联合1-1尤尼昂[6] 0-1半球2.5/3 走地
阿TB30日07:30阿尔瓦拉多3-0玛德恩 2-0半/一2/2.5 走地
玻利甲秋30日08:30[秋9]布鲁明3-2玻利瓦尔[秋2] 2-0平手3 走地
女自由杯30日08:30[巴女甲14]桑托斯女足(中)3-0科洛科洛女足 0-0
南球杯30日08:45 [哥伦甲秋6]巴兰基亚青年1-0圣塔菲[哥伦甲秋8] 1-0半/一2 走地
美职业附30日08:50[东1]纽约红牛1-0亚特兰大联[东2]0-0半球3 走地
萨尔超附30日09:00[春8]查莱特纳高0-0FC阿里安沙[春1] 0-0受半球2.5 走地
危地甲春30日09:00[春5]科班皇家2-2马拉卡特高[春4] 0-2半/一2.5 走地
墨西联春30日09:00[春7]托卢卡2-2墨西哥美洲[春2] 1-2平手2/2.5 走地
英南超中30日03:45推迟[14]卢莎奥林 巴韦尔[13] 平/半2.5
页面更新时间:2018-12-07 08:34
完场比分
一周赛程