页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
东南亚室内7日12:30马来西亚室内足球队(中)3-2缅甸室内足球队2-1球半7.5
欧联U197日13:00艾斯坦拿火车头U191-1萨格勒布戴拿模U19[克亚U19-1] 1-0受半/一3 走地
中乙附7日15:00[北1]陕西长安竞技1-1梅县铁汉生态[中甲14] 1-1
东南亚室内7日15:00印尼室內足球队13-0柬埔寨室内足球队7-0八球半10.5
印尼U197日15:30查亚普拉U190-2普萨马尼亚U19 0-2
球会友谊7日16:00[印首联5]帕尔塞玛2-0西雅图2-0
印班甲7日16:00布朗西3-1RS足球俱乐部 2-0
印尼U197日16:00泗水珀斯贝亚U190-1加锡U19 0-1
印尼U197日16:00佩西加雅加达U190-3万隆U19 0-1
印度甲7日16:30[9]艾扎威尔0-0尼罗卡[11] 0-0平/半2/2.5 走地
塔吉克联7日17:00伊提洛尔0-1CSKA帕米尔 0-0
越青锦U217日17:00顺化U210-4TT河內U21 0-1受半/一3/3.5 走地
东南亚室内7日17:00泰国室内足球队(中)4-1越南室內足球队1-1两球半6.5
俄丙7日17:27诺克利基0-2莫斯科夫斯基 0-0
阿尔U217日17:45玛格拉U212-1USM安纳巴U21 0-1
格鲁杯7日18:00[格鲁乙5]泰拉维0-1古泰斯拖比度[格鲁甲3]0-1受一球2.5 走地
格鲁杯7日18:00[格鲁乙3]加格拉0-0第比利斯迪纳摩[格鲁甲2]0-0受球半/两球3 走地
90分钟[0-0],120分钟[1-0],加格拉胜出
韩联盟附7日18:00[3]天安城2-3金海[2]0-1
阿美杯7日18:00[阿美超1]艾拉斯克特1-0FC阿尔扎赫[阿美超7] 0-0一球2.5 走地
斯伐U197日18:00尼特拉U194-0米查路文斯U19 1-0半球3 走地
斯卡冠联7日18:00桑德斯SC1-2马特勒市SC 0-0
波青联7日18:00[9]阿卡青年队0-1列治普斯纳青年队[5]0-0
匈U197日18:10 [6]汉维特U193-2艾卡迪麻亚U19[3] 1-1平/半3 走地
斯卡冠联7日18:15爪洼巷0-2声望SC 0-1
港后备7日18:30天行元朗后备队2-0东方体育会后备队 1-0
港后备7日18:30杰志后备队3-1里烙汉后备队1-0
港后备7日18:30港菁后备队1-1和富大埔后备队 0-1
俄丙7日18:30拉达米特罗0-3亚斯哈 0-0
斯亚U197日19:00当姆萨尼U193-0特里格拉夫U191-0
西联杯7日19:00阿科本达体育0-4英特纳辛纳马德里[西丙1-7]0-1
欧联U197日19:00[G4]莫斯科中央陆军U191-2罗马U19[G3] 0-2受半球3/3.5 走地
东南亚室内7日19:00汶萊室內足球队(中)1-2东帝汶室内足球队1-0受半球8.5
巴拉后备7日19:05路昆奴体育后备队3-1费布雷诺后备队0-0半球2.5 走地
伊拉联7日19:30[20]Al卡拉巴0-2萧塔[4]0-1
越青锦U217日19:30贝卡麦克斯U210-0多乐U21 0-0一球3/3.5 走地
中超7日19:35 [12]长春亚泰2-2天津权健[9] 0-1平/半2.5/3 走地
中超7日19:35[10]广州富力2-1河北华夏幸福[7] 1-0半球3/3.5 走地
中超7日19:35[13]河南建业4-0贵州恒丰智诚[16] 3-0一球2.5/3 走地
中超7日19:35[14]重庆斯威2-0广州恒大淘宝[2] 1-0受一球3/3.5 走地
中超7日19:35[3]山东鲁能泰山3-2江苏苏宁[5] 2-2半/一2.5/3 走地
中超7日19:35[1]上海上港2-1北京人和[8] 1-0球半/两球3/3.5 走地
中超7日19:35[4]北京中赫国安3-1上海绿地申花[6] 2-0一球3/3.5 走地
中超7日19:35[15]天津泰达亿利3-1大连一方[11] 0-0半/一3 走地
叙利亚甲7日20:00伊蒂哈德阿勒颇1-1塔雷亚 1-0
马其杯7日20:00[马其甲8]马克顿尼亚1-0拉布历基[马其甲5] 0-0受半球2/2.5 走地
马其杯7日20:00[马其甲10]施历斯0-2比拿斯卡[马其甲7] 0-0半球2 走地
马其杯7日20:00[马其甲3]潘多夫学院3-1科拉布德巴尔[马其乙西6]2-1
马其杯7日20:00 [马其甲1]舒肯迪捷0-1樸比达[马其甲4] 0-1球半/两球3 走地
丹麦U197日20:00[3]邦比U193-2阿晓斯U19[10] 0-1球半/两球3.5 走地
匈U197日20:00[7]迪欧斯捷尔U190-1吉奥利U19[8] 0-0半球3/3.5 走地
保丙7日20:00明约匹尼克3-2马历克 0-1
欧联U197日20:00 [捷U19-3]皮耳森U191-2皇家马德里U19[西青U19-1] 1-0受一球3.5/4 走地
波女杯7日20:00布什维娜女足3-4克拉科夫女足2-2
巴地区7日20:00保地花高青年队2-3瓦斯科达伽马青年队 2-0平手2.5 走地
波兰杯7日20:00[波兰丁12]雷索维亚热舒夫1-3列治亚[波兰超1] 1-0受一球2.5/3 走地
波兰杯7日20:00[波兰丁14]格但斯克1-3涅波沃米采[波兰甲4] 0-1受半/一2.5 走地
沙地甲7日20:15[12]莫泽尔1-1安莎[5] 0-1平/半2.5 走地
沙滩足7日20:15埃及沙滩足球队(中)5-10巴西沙滩足球队0-0受四球半9.5 走地
匈乙7日20:30[11]多瑙蒂萨3-0布达弗基MTE[19] 2-0
匈乙7日20:30[18]米诺利0-2布达尔斯[8] 0-2受半球2.5/3 走地
黑山杯7日20:30[黑山甲4]OFK彼德罗瓦茨1-1泽塔[黑山甲2] 1-1平手2 走地
黑山杯7日20:30布度洛斯(中)1-1吉斯科普[黑山乙2] 0-1
黑山杯7日20:30[黑山甲10]摩拿0-1洛夫琴[黑山甲9]0-1平/半2 走地
港后备7日20:30南区后备队3-0RF富力后备队 2-0
克亚乙7日20:30乔登普罗克1-4库里洛维斯 0-3
以丙7日20:30贝达基瓦特0-3迪莫纳体育 0-1
科索沃超7日20:30[1]KF费罗妮克里0-1普里斯堤纳[2] 0-0
希业余杯7日20:30基菲萨1-1佛斯提拉斯 1-1
90分钟[1-1],120分钟[3-1],基菲萨胜出
希业余杯7日20:30达夫尼阿波科罗努1-2格兰尼蒂斯 1-1
希业余杯7日20:30埃加莱奥1-2卡利地亚雅典 0-1
沙地甲7日20:40 [9]查巴垒1-0艾美德[6]1-0
港后备7日20:40太阳飞马后备队2-2凯景后备队0-0
沙地甲7日20:50[16]欧鲁巴赫2-0艾伯哈[1]0-0
阿尔巴超7日21:00[9]卡姆萨1-3图塔杜雷斯[6]1-0平/半2/2.5 走地
阿尔巴超7日21:00[10]卡斯泰利奥迪1-2地拉拿柏迪辛尼[2]1-2受球半2.5 走地
阿尔巴超7日21:00[4]拉奇2-0斯克得比鲁[1] 1-0受半/一2 走地
球会友谊7日21:00史洛加托克西0-3斯洛伯达[波斯甲5]0-0
斯亚U197日21:00克尔斯科U193-3马里博尔U19 0-3
斯亚U197日21:00伊利里亚U192-3NK布拉沃U19 0-2
斯亚U197日21:00奥林比查U197-3德拉瓦U19 4-1
欧联U197日21:00[西青U19-3]瓦伦西亚U190-1年青人U19 0-0一/球半3.5/4 走地
欧联U197日21:00[阿塞U19-8]FK吉兰U191-3柏林赫塔U19[德U19北7] 0-0受半/一3.5 走地
欧联U197日21:00[德U19南2]拜仁慕尼黑U192-0AEK雅典U190-0三球4/4.5 走地
欧联U197日21:00[法U19B-2]里昂U193-3霍芬海姆U19[德U19南7] 1-1半球3.5 走地
乌干超7日21:00艾斯帕勒斯1-1毒蛇1-0
克亚乙7日21:00NK尤尼克4-0普里莫拉茨 4-0
阿后备7日21:00新芝加哥后备队1-2普拉腾斯后备队 0-1
阿后备7日21:00查卡里塔青年后备队0-0阿马格罗后备队 0-0
乌拉后备7日21:00漫游者后备队0-1蒙得维多后备队 0-0平/半2.5/3 走地
斯女杯7日21:00诺唯萨姆奇女足0-2巴尔代约夫女足 0-2
国际友谊7日21:00肯雅女足1-1加纳女足[46]1-0受一球2.5/3 走地
意青杯7日21:30[意青联甲14]热拿亚青年队1-0克雷莫纳青年队[意青联乙A-5] 1-0半/一2.5/3 走地
沙滩足7日21:30阿联酋沙滩足球队5-4西班牙沙滩足球队0-0受三球半8.5 走地
卢旺达联7日21:30奇甘比2-3阿马举派 1-2
秘后备7日21:30学术界体育后备队4-2卡哈马卡商业联后备队 2-0
乌干超7日21:30帕迪哈黑天使0-2姆巴拉拉市 0-0
乌干超7日21:30马鲁2-1安帕卡1-0
乌干超7日21:30乌干达警察俱乐部2-1图罗联合 0-1
科索沃超7日21:45[12]KF KEK1-2乌罗舍瓦茨[11]0-1
黑山杯7日22:00[黑山甲1]尼卡斯克2-0伊高洛[黑山乙7]2-0
阿美杯7日22:00[阿美超8]卡潘宝山0-1阿拉特阿美尼亚[阿美超5] 0-1平/半2/2.5 走地
阿尔乙7日22:00[8]马格拉1-0安纳巴[7] 1-0半/一2 走地
阿尔乙7日22:00[13]斯基克达1-0MC塞达[10] 0-0平/半2 走地
匈U197日22:00[4]费伦斯华路士U192-5普斯卡斯学院U19[5] 0-1半球3/3.5 走地
摩洛乙7日22:00[13]外傣菲斯2-1斯迪卡森[14] 0-1
保丙7日22:00维多萨B队1-3巴尔坎0-0
阿后备7日22:00基尔梅斯阿根廷后备队3-1维多利亚阿里纳斯后备队 1-0
乌拉后备7日22:00普罗格雷索后备队2-1阿特纳斯后备队 1-1平手2.5/3 走地
希业余杯7日22:00切克利多尼科斯1-0比雷埃夫斯 1-0
国际友谊7日22:00比利时女足U191-2瑞典女足U191-0平/半2.5/3 走地
斯亚甲7日22:10[7]多明萨尔3-1哥里卡[3] 2-0半/一2.5/3 走地
卢旺达联7日22:10松里泽2-1基约乌体育0-1
阿后备7日22:15意大利亚诺后备队1-1梅洛后备队 0-0
丹麦U177日22:30 [2]邦比U172-5阿晓斯U17[7]2-2
卡塔乙7日22:30舒马尔1-3穆艾塔罗1-1
格鲁U197日22:30第比利斯迪纳摩U194-2加格拉U19 0-0
希业余杯7日22:30玛依拉踏牟2-0佩斯塔莫斯0-0
沙地甲7日22:35[18]纳德哈0-1卡威帕[20] 0-0平手2/2.5 走地
沙地甲7日22:35[15]亚达禾0-0斯霍拉[17] 0-0平/半2/2.5 走地
沙滩足7日22:45俄罗斯沙滩足球队(中)13-3美国沙滩足球队0-0四球半9.5 走地
捷克杯7日23:00[捷甲13]普日布拉姆1-2波希米亚1905[捷甲9]0-1平手2.5 走地
叙利亚甲7日23:00阿尔喀拉马2-2阿尔贾伊什1-1
巴勒联7日23:00玛卡图卡1-3萨巴阿哈 1-2
巴勒联7日23:00阿赫利卡利尔0-1瓦迪内斯 0-0
巴林乙7日23:00[7]塔德赫蒙0-7阿伊迪哈德[4] 0-3
巴林乙7日23:00[9]伊迪法克0-0艾沙镇[1]0-0
欧联U197日23:00[葡青A1南1]本菲卡U193-3阿贾克斯U19[荷U19-3] 1-1平/半3.5 走地
欧联U197日23:00曼彻斯特城U194-1顿涅茨克矿工U19[乌克U19-5] 0-1球半3.5 走地
欧联U197日23:00[捷U19-6]奥林莫斯U191-1特拉维夫马卡比夏察U19 0-0平/半3 走地
欧联U197日23:00尤文图斯U192-2曼彻斯特联U191-0受平/半3.5 走地
欧联U197日23:00塞萨洛尼基U192-1明斯克戴拿模U19 1-1球半3.5 走地
欧联U197日23:00阿特诺度U192-4蒙彼利埃U19[法U19D-1]1-2受半球3/3.5 走地
葡锦标7日23:00塞萨伦斯0-1马迪亚拿 0-1
斯亚丙7日23:30达沃格拉德3-2NK泽斯 1-1
秘后备7日23:50比尼斯纳勒后备队1-4体育生队后备队 0-2
秘鲁甲秋7日23:59[秋13]学术界体育2-0卡哈马卡商业联[秋9] 1-0半/一2.5 走地
叙利亚甲7日23:59特舒利恩2-1希拉非奧 1-1
阿尔巴超7日23:59[5]法拿莫达利0-0卢迪达利[8] 0-0半/一2/2.5 走地
俄乙南7日23:59[南2]FK乌若扎1-1克拉斯诺达尔III[南13] 1-1球半/两球3 走地
附加赛7日23:59萨尔格里斯5-2考诺萨基列斯 1-1球半/两球2.5/3 走地
附加赛7日23:59 施登巴斯0-3特拉凯 0-1平/半2/2.5 走地
沙滩足7日23:59大溪地沙滩足球队(中)2-4伊朗沙滩足球队0-0受球半7.5 走地
希业余杯7日23:59斯帕塔4-1伊塔基纳 3-1
卡塔乙8日00:45威柯拉4-2艾梅西美SC 0-1
意丙1A8日01:00[A-4]阿雷佐3-1韦尔切利[A-8] 1-0平/半2 走地
阿拉冠8日01:00[沙地联3]艾纳斯0-1MC阿尔及尔[阿尔甲5] 0-0半/一2/2.5 走地
摩洛超8日01:00[9]伊蒂哈德塔1-1拉加竞技[15] 1-0平/半2 走地
欧联U198日01:00艾夫斯堡U190-3切尔西U19 0-1受两球/两球半4 走地
波兰丁8日01:00波兹南波兰II3-0戈爾尼克科寧1-0一/球半3 走地
阿后备8日01:00 多科苏德体育会后备队2-1阿梅尼奧后备队 2-0
巴地区8日01:00克鲁米U191-0巴拉纳体育会U19 0-0平/半2.5/3 走地
波兰杯8日01:00[波兰甲14]苏瓦乌基3-2奥尔什丁[波兰甲16] 1-1平/半2.5 走地
巴地区8日01:15 里奧布兰克ECU193-2哥梅里卡西亚SPU19 2-0
丹女甲B8日01:30[B-5]阿晓斯1900女足2-2利森格女足[B-4]2-1
丹女甲A8日01:30[A-7]斯科夫伦德女足B队4-2奥斯特布罗女足[A-4]3-1
埃及超8日01:30[11]伊斯梅利1-3瓦迪格拉[16]1-1半球2/2.5 走地
南非超8日01:30[6]山丹斯3-1自由州星队[8] 3-1半/一2 走地
南非超8日01:30[7]恺撒酋长1-0利奥帕德[12] 1-0半/一2/2.5 走地
欧联U198日01:30[丹麦U19-1]米迪兰特U192-0咸美顿U20[苏青联12] 2-0一/球半3.5 走地
巴高杯8日01:30托里诺 U193-1里奥格兰德U19 1-1半球2.5/3 走地
美青杯8日01:45圣路西亚U20(中)1-0百慕达U20 0-0
美青杯8日01:45多米尼加共和国U20(中)12-1荷屬聖馬丁岛U208-0
秘后备8日01:45阿亚库乔后备队0-1利马联盟后备队 0-0
阿TB8日01:50瓜勒瓜伊楚1-1巴拉纳竞技会1-1
欧冠杯8日01:55 [俄超5]莫斯科中央陆军1-2罗马[意甲9]0-1受半球2.5 走地
先开球(罗马)
欧冠杯8日01:55[西甲15]巴伦西亚3-1年青人[瑞士超1] 2-1一/球半2.5/3 走地
先开球(年青人)
匈乙8日02:00[6]卡斯瓦利2-3吉尔蒙特[1] 0-2受平/半2.5/3 走地
匈乙8日02:00[9]吉奥里2-0索罗克萨[5]0-0平/半2.5/3 走地
匈乙8日02:00[2]萨拉格斯基1-0塞格雷德[15] 1-0一球2.5 走地
匈乙8日02:00[17]西奥福克1-5卡辛巴斯凯[7] 1-3受平/半2/2.5 走地
匈乙8日02:00[10]华萨斯1-1莫索马格亚罗瓦[20] 0-0一球2.5 走地
匈乙8日02:00[4]卡波斯瓦里1-0巴玛祖瓦洛斯[13] 0-0半球2.5 走地
匈乙8日02:00[3]贝斯萨巴2-1多罗吉[12] 1-1半/一2.5/3 走地
匈乙8日02:00[16]尼尔吉哈萨1-2VAC杜纳肯亚[14] 0-2平/半2.5 走地
危地甲春8日02:00[春8]FC克里3-0马拉卡特高[春3] 2-0
丹麦杯8日02:00 [丹麦超4]桑德捷斯基1-1埃斯比约[丹麦超3] 0-0半球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],埃斯比约胜出
附加赛8日02:00苏杜瓦6-0阿兰达斯1-0两球半/三球4/4.5 走地
加泰杯8日02:00西班牙人B1-0雷乌斯 0-0受半球2/2.5 走地
巴地区8日02:00 弗鲁米嫩塞青年队2-3奥达柯青年队 2-0半/一2.5 走地
巴地区8日02:00米底那青年队0-0法林明高U20 0-0受半球2/2.5 走地
巴地区8日02:00奧拉里亞U202-1美国RJ青年队 1-0半球2.5 走地
国际友谊8日02:00荷兰女足U191-1美国女足U191-0受半球2.5 走地
秘鲁甲秋8日02:15[秋15]比尼斯纳勒2-1体育生队[秋10] 0-1半球2.5 走地
球会友谊8日02:15威斯法利亚利耶尼恩5-0凯明豪森 1-0
危地甲春8日02:30[春7]穆尼斯帕尔1-1萨纳拉特[春10] 1-1半/一2.5 走地
球会友谊8日02:30巴可0-2邦弗拉甸拿[西丙1-1]0-1受一球3 走地
球会友谊8日02:30CD洛达1-2特鲁埃尔[西丙3-17] 0-1平手2/2.5 走地
加泰杯8日02:30格拉诺列尔斯1-1维拉弗兰卡 1-1半球2 走地
90分钟[1-1],点球[1-4],维拉弗兰卡胜出
巴高杯8日02:30戈亞斯U190-1艾帕尔斯登瑟U19 0-1平/半2.5/3 走地
英锦赛8日03:00[英甲14]伯顿0-1米杜士堡U21[英U21A-11]0-0一/球半3 走地
英锦赛8日03:00[英乙9]格兰森林流浪1-3阿仙奴U21[英U21B-1] 0-2半/一3/3.5 走地
巴拉后备8日03:00迪亚兹后备队1-1巴拉圭国民后备队1-1平/半3 走地
加泰杯8日03:00圣特安德雷1-0巴塞罗那B队 1-0受半/一2/2.5 走地
巴高杯8日03:00格雷米奥B队0-0索琼斯PA 0-0
巴拉杯8日03:00雷西斯滕SC0-0索尔美洲队 0-0受平/半2.5 走地
90分钟[0-0],点球[5-4],雷西斯滕SC胜出
意丙1A8日03:30 [A-15]诺瓦拉0-1阿尔比索拉[A-20] 0-1一球2.5 走地
意丙1C8日03:30[C-6]卡塔尼亚2-1锡拉库萨[C-14] 0-0一球2.5 走地
意丙1B8日03:30[B-15]阿尔玛祖云达斯法诺0-1特拉纳[B-12] 0-0受平/半2 走地
意丙1A8日03:30[A-19]若布斯恩纳1-0比萨[A-5] 0-0平手2 走地
英依超8日03:45[11]基士多尼亚1-1汤桥天使[2]1-0受平/半2.5/3 走地
英锦赛8日03:45[英甲16]罗奇代尔2-2李斯特城U21[英U21A-10]2-1一球3 走地
90分钟[2-2],点球[3-4],李斯特城U21胜出
球会友谊8日03:45[英南甲13]柯尔比0-4巴克利城[英议北6]0-2
苏高联8日03:45[18]伏特威廉3-3科莱池那库丁[16]1-1
北爱后备8日03:45克鲁萨德后备队3-0纽维城后备队2-0
爱尔高联8日03:45 圣莫查塔斯3-3樱桃园 3-3半球3 走地
爱尔高联8日03:45艾登德利镇0-0都柏林大学0-0
圣马杯8日03:45 特费奥里0-2菲奥兰提诺 0-2
圣马杯8日03:45 费坦奴1-4梅拿达 1-1
圣马杯8日03:45蔡伦戈3-0恩泰拉维图斯1-0
欧冠杯8日04:00[英超1]曼彻斯特城6-0顿涅茨克矿工[乌克超1]2-0两球半3.5 走地
先开球(顿涅茨克矿工)
欧冠杯8日04:00[葡超5]本菲卡1-1阿贾克斯[荷甲2] 1-0平/半2.5 走地
先开球(本菲卡)
欧冠杯8日04:00[意甲1]尤文图斯1-2曼彻斯特联[英超7] 0-0一球2.5 走地
先开球(曼彻斯特联)
欧冠杯8日04:00[捷甲2]皮尔森0-5皇家马德里[西甲6] 0-4受球半/两球3/3.5 走地
先开球(皇家马德里)
欧冠杯8日04:00[德甲3]拜仁慕尼黑2-0AEK雅典[希腊超3] 1-0三球3.5/4 走地
先开球(AEK雅典)
欧冠杯8日04:00[法甲4]里昂2-2霍芬海姆[德甲7] 2-0半球3/3.5 走地
先开球(霍芬海姆)
美青杯8日04:00伯利兹U20(中)0-4洪都拉斯U200-0受三球半/四球4.5/5 走地
美青杯8日04:00波多黎各U20(中)8-0美属维津群岛U201-0
委內超附8日04:00[5]拉瓜伊拉3-1萨莫拉FC[2] 0-1平/半2/2.5 走地
哥斯甲春8日04:00[春4]泽伦顿2-2肯梅利塔[春8] 2-1半/一2.5/3 走地
球会友谊8日04:00奥罗塔瓦0-5特内里费[西乙18]0-3
苏高联8日04:00[14]奈尼0-4布若亚[4] 0-1受两球3.5/4 走地
牙买超8日04:00普莱森特法山1-0雷诺0-0半球2/2.5 走地
巴拉后备8日04:00桑坦尼体育会后备队1-2奥林比亚会后备队0-1受半球3/3.5 走地
阿TB8日04:00拉斯禾拉斯颶風隊1-1迈普 1-0半球2 走地
秘鲁甲秋8日04:30[秋2]英提加斯1-2利马联盟[秋4] 0-1半球2.5 走地
阿TB8日04:30内乌肯独立1-1皮科将军镇 0-1平/半2 走地
智利乙附8日05:00[1]圣地亚哥漫游者2-1华迪维亚[4] 1-1半球2.5 走地
阿TB8日05:00迪普托科隆2-0卡米尼罗斯 1-0平手2 走地
哥斯甲春8日05:05[春11]利蒙5-2瓜达卢普[春9] 3-1平/半2.5/3 走地
萨尔超春8日05:15[春9]帕萨奎纳3-0梅塔帕[春6] 1-0
萨尔超春8日05:15[春3]亚古雷1-2FC阿里安沙[春2] 0-1
危地甲春8日05:30 [春6]安提瓜GFC0-3齐奥内斯交流会[春5] 0-2
智利丁8日05:30CD兰卡瓜苏尔3-1奥索尔诺0-1
危地甲春8日06:00[春1]瓜斯塔托亚3-0伊茲塔帕[春9] 3-0球半2.5/3 走地
巴高杯8日06:00艾莫里1-1艾维尼达 1-1
巴拉杯8日06:15亚松森奥林匹亚1-0自由队 0-0半球2.5 走地
美青杯8日06:30古巴U20(中)3-0安提瓜及巴布达U20 2-0两球/两球半3.5/4 走地
美青杯8日06:30海地U20(中)4-0巴巴多斯U20 3-0两球3.5 走地
秘后备8日06:30汉卡约后备队1-1士砵亭水晶后备队 1-0
委內超附8日07:00[10]塔赤雷3-1艾斯图第安特[7] 2-1平/半2/2.5 走地
阿TB8日07:00维拉米切1-1阿尔瓦拉多 1-1平/半2 走地
阿甲8日07:15[10]阿根廷独立4-0图库曼圣马丁[19] 1-0一球2/2.5 走地
智利乙附8日07:15 [12]圣地亚哥早晨1-4科布雷索[5] 1-2半球2/2.5 走地
阿TB8日07:30贝尔格拉诺防卫队(VR)0-0拉斯帕雷加斯体育 0-0半球2 走地
南球杯8日07:45[巴西甲9]巴拉纳竞技2-0弗鲁米嫩塞[巴西甲11] 1-0半球2 走地
牙买超8日08:00蒂沃利加登斯1-3胡曼伯狮子1-2
牙买超8日08:00哈波尔维1-0卡瓦立尔0-0
尼拉甲8日08:00法拉帝水流1-2祖云达斯马纳瓜 0-1
阿TB8日08:00博卡联合1-1圣安约格图库門 1-1半球2 走地
阿TB8日08:00西波列蒂0-0罗卡体育 0-0
阿TB8日08:00贝尔格拉诺体育1-0阿拉姆 0-0半球2 走地
阿TB8日08:15圣路易斯学生队0-0里奥夸尔托学生队 0-0平手2 走地
哥伦甲秋8日08:30[秋5]托利马体育3-0云斯卡尔达斯[秋3] 1-0半/一2/2.5 走地
萨尔超春8日08:30[春7]查莱特纳高2-0CD奥达兹[春5] 0-0平/半2.5 走地
阿TB8日08:30 桑查尔斯0-0康赛普森吉姆纳西亚 0-0半球2 走地
阿TB8日08:30查克佛伊維2-0北克鲁塞罗1-0半球2 走地
美青杯8日08:45特立尼达和多巴哥U20(中)0-2苏利南U20 0-1一球3/3.5 走地
美青杯8日09:00美国U206-0圣文森特及格林纳丁斯U200-0四球/四球半5/5.5 走地
秘鲁甲秋8日09:00 [秋15]万卡约1-1水晶竞技队[秋8] 1-1平/半2.5/3 走地
萨尔超春8日09:00[春12]路斯天使1-1利梅诺[春8]1-0受半/一2.5/3 走地
萨尔超春8日09:00[春11]松索纳特0-0乔科罗FC[春10] 0-0平/半2/2.5 走地
萨尔超春8日09:00[春4]CD法斯(中)3-1圣塔特卡拉[春1] 2-0
尼拉甲8日09:00里尔马德里斯0-1迪里亚0-1
洪都拉杯8日09:00伊斯柏纳1-2伊斯帕诺 0-0半球2.5 走地
哥斯甲春8日10:00[春4]森卡洛斯1-2希雷迪亚诺[春5] 1-1受平/半2.5 走地
哥斯甲春8日10:00 [春6]肯塔吉內斯4-3桑托斯DG[春10] 3-1平/半2.5 走地
危地甲春8日10:00[春11]佩特帕1-0夏拉祖[春2] 0-0受半球2/2.5 走地
哥斯甲春8日10:05[春2]阿拉胡埃伦斯5-1哥斯达黎加大学[春12] 3-1球半/两球3 走地
北爱后备8日03:45推迟格伦托兰后备队 克里夫顿维尔后备队 一/球半3.5/4
页面更新时间:2018-11-15 07:01
完场比分
一周赛程