即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西乙秋2-21 10:30 [秋1]扎卡特卡斯-萨卡特佩克[秋5]  
美冠杯2-21 11:00 [洪都甲秋3]CD奥林匹亚(中)-西雅图音速[美职业西2]  
大冠杯2-21 12:00 马朗巴顾-莱城  
澳洲甲2-21 14:15 [5]惠灵顿凤凰-西部联[7]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
球会友谊2-21 15:00 塔洛纳-海滨  
澳维U202-21 15:15 [1]欧克莱卡诺U20-海德堡U20[5]  
澳维U202-21 15:30 [2]丹德农市U20-圣奥尔本斯U20[8]  
球会友谊2-21 16:00 [白俄超4]明斯克迪拿摩-莫斯科迪纳摩[俄超8]  
球会友谊2-21 16:00 [越南联6]体工-富东足球俱乐部  
俄FNL杯2-21 16:00 [俄甲4]莫斯科切尔塔诺沃-托木斯克[俄甲9]  
澳洲甲2-21 16:30 [8]西悉尼流浪者-阿德莱德联[4]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
澳维超2-21 16:30 [7]墨尔本骑士-丹德农迅雷[6]  
印度甲2-21 16:30 [10]尼罗卡-喀拉拉邦FC[4]  
印度乙2-21 16:30 拉贾斯坦邦俱乐部-加尔瓦尔FC  
澳维超2-21 16:45 [8]墨尔本港-班特列[2]  
澳维超2-21 17:00 [10]格林古利-休城[5]  
澳南超2-21 17:00 [1]坎贝尔市体育馆-阿德莱德蓝鹰[5]  
球会友谊2-21 17:00 [澳南甲3]白城伍德维尔-阿得莱德丘  
澳昆U202-21 17:00 瑞德兰茨联U20-卡帕拉巴U20  
以丙2-21 17:00 塔姆拉-塔什哈马卡比  
以丙2-21 17:00 马卡比阿希-哈普埃尔贝尼贾特联队  
以丙2-21 17:00 夏普尔卡法舒亚-贝塔尔佩塔提克瓦  
以丙2-21 17:00 辛桑特拉维夫-贝塔尔拉马特甘  
澳昆甲2-21 17:00 布里斯班狼队-南国老鹰  
缅甸甲2-21 17:00 MFF-克钦联队  
缅甸甲2-21 17:00 妙瓦底-莫瓦瓦迪FC  
缅甸联2-21 17:00 [10]伊斯佩FC-马圭[7]  
澳维超2-21 17:30 [9]丹德农市-圣奥尔本斯圣特斯[3]  
澳维超2-21 17:30 [4]欧克莱卡诺-黑德堡[1]  
印孟联2-21 17:30 ONGC足球俱乐部-巴罗达银行  
澳南甲2-21 17:45 [澳南甲5]西托伦斯-阿德莱德胜利[澳南甲10]  
以乙北2-21 17:45 [北5]扎尔法-荷兹利亚夏普尔[北7]  
以丙2-21 17:45 石库哈米扎哈-埃拉特  
日职联2-21 18:00 [13]湘南海洋-浦和红钻[3]  
阿塞甲2-21 18:00 克斯拉B队-莫克  
阿塞甲2-21 18:00 托武兹-尼菲治B队  
阿塞甲2-21 18:00 萨姆加耶特B队-卡帕兹PFK  
球会友谊2-21 18:30 尼兰西澳洲大学-费雷曼特尔市  
澳西夜赛2-21 18:30 [澳西超1]珀斯SC-弗罗瑞特[澳西超3]  
以丙2-21 18:30 伊罗尼贝塔尔-比尔舒华体育  
以乙南2-21 18:45 [南1]夏雷姆-卡比利奥马卡比[南6]  
以丙2-21 18:45 马卡比伊罗尼斯德洛特-莫迪恩  
俄FNL杯2-21 18:45 [俄超11]坦波夫斯巴达-苏维埃之翼[俄超15]  
球会友谊2-21 19:00 [挪超9]布兰-奥勒松[挪甲1]  
球会友谊2-21 19:00 [俄超3]莫斯科中央陆军-瑞普斯威尔  
球会友谊2-21 19:00 霍吉尼赞卡-拉杜尼亚河  
以乙南2-21 19:00 [南10]艾佐尔夏普尔-凯尔耶特[南16]  
匈U192-21 19:00 [5]艾卡迪麻亚U19-费伦斯华路士U19[3]  
以丙2-21 19:00 夏普尔霍德-马哈尼耶侯达  
以丙2-21 19:00 彼达迪华-FC胡隆  
印度甲2-21 19:30 [8]金奈城-艾扎尔[9]  
以乙北2-21 19:30 [北2]埃克萨夏普尔-莫敦提拉体育[北4]  
以乙南2-21 19:30 [南15]赫兹立亚马卡比-SC阿什杜德马卡比[南11]  
以乙南2-21 19:30 [南12]沙拉伊姆马卡比-比卡塔哈亚登[南13]  
以乙南2-21 19:30 [南5]纱卡囷-雷霍沃特夏普尔[南2]  
伊拉联2-21 19:30 [2]纳弗特-巴格达[11]  
以丙2-21 19:30 夏普尔奥诺村-雅坲奧托都西姆  
以丙2-21 19:30 贝特达甘-希姆尔雄布内  
以乙北2-21 19:45 [北6]塔玛拉马卡比-伊罗尼太巴列[北13]  
以乙南2-21 19:45 [南9]荣里-克拉玛甘[南4]  
以乙南2-21 19:45 [南7]AS阿什杜德-AS耶路撒冷[南8]  
阿拉杯U202-21 19:45 塞内加尔U20-苏丹U20  
阿拉杯U202-21 19:45 沙地阿拉伯U20-埃及U20  
叙利亚甲2-21 20:00 阿赞伊拉-阿尔喀拉马  
叙利亚甲2-21 20:00 萨赫勒塔尔图斯-福托瓦  
叙利亚甲2-21 20:00 塔雷亚-胡特恩  
叙利亚甲2-21 20:00 AL桑塔大马士革-贾柏莱  
叙利亚甲2-21 20:00 特舒利恩-那瓦艾勒  
球会友谊2-21 20:00 [波兰甲13]比查度-拉多麦科[波兰甲4]  
球会友谊2-21 20:00 [俄乙南9]军团迪纳摩-斯塔维罗尔约[俄乙南5]  
球会友谊2-21 20:00 [瑞典甲6]哈尔姆斯达斯-兰斯科罗纳[瑞典乙南2]  
球会友谊2-21 20:00 帕桑河内-胡志明市[越南联2]  
以乙北2-21 20:00 [北11]米格代尔哈曼-普尔考凯[北1]  
以乙北2-21 20:00 [北3]鲁比沙皮亚-艾罗尼马卡比[北14]  
以乙北2-21 20:00 [北8]巴卡加尔巴-吉尔波亚[北16]  
以乙南2-21 20:00 [南3]夏普尔霍-亚夫涅英[南14]  
匈U192-21 20:00 [8]迪比辛尼U19-汉维特U19[2]  
泰甲2-21 20:00 [2]拉纳维-乌隆他尼[12]  
阿后备2-21 20:00 阿根廷JRS后备队-帕特罗纳图后备队  
阿后备2-21 20:00 萨兰迪兵工厂后备队-沙士菲后备队  
阿后备2-21 20:00 图库曼体育会后备队-拉鲁斯后备队  
阿后备2-21 20:00 班菲尔德后备队-艾度思维后备队  
阿后备2-21 20:00 小保加后备队-戈多伊克鲁斯后备队  
阿后备2-21 20:00 CA独立队后备队-甘拿斯亚LP后备队  
阿后备2-21 20:00 CA塔勒瑞斯后备队-飓风后备队  
阿后备2-21 20:00 防卫者后备队-罗沙里奥中央后备队  
阿后备2-21 20:00 纽维尔后备队-科隆竞技后备队  
阿后备2-21 20:00 圣洛伦索后备队-竞技俱乐部后备队  
阿后备2-21 20:00 圣塔菲联后备队-科尔多瓦中央SDE后备队  
以丙2-21 20:00 纳哈法-FC克里希纳曼达  
埃塞超2-21 20:00 哈迪萨纳-金马阿坝  
科索沃超2-21 20:00 [11]科索沃乌西特里-德利塔格尼拉內[3]  
阿曼联2-21 20:20 [14]欧鲁巴苏瑞-费加亚[7]  
球会友谊2-21 20:30 史崔林狮队-奥林匹克金威  
澳西夜赛2-21 20:30 [澳西超6]FC索伦托-威利普  
沙地乙A2-21 20:35 [A-8]朱拜勒-哈哲尔[A-1]  
沙地乙A2-21 20:35 [A-2]阿沙希尔-积尼达[A-4]  
沙地乙B2-21 20:50 [B-8]安瓦尔SA-瑞亚达[B-5]  
希腊甲2-21 21:00 [3]莱瓦贾科斯-德拉马斯[9]  
以甲2-21 21:00 [13]阿什凯泽夏普尔-卡法尔卡瑟姆[6]  
以甲2-21 21:00 [5]哈萨隆-阿卡夏普尔[12]  
以甲2-21 21:00 [16]阿富拉夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[9]  
以甲2-21 21:00 [11]迪克瓦夏普尔-布奈萨克宁哈普尔[3]  
以甲2-21 21:00 [7]比达耶参孙特拉维夫-拉马甘夏普尔[10]  
沙地乙B2-21 21:00 [B-1]Al 科尔-卡索马[B-9]  
沙地乙B2-21 21:00 [B-12]艾德雷-欧鲁巴赫[B-7]  
泰超2-21 21:00 [7]罗勇-那空拉查斯马[10]  
乌克U212-21 21:00 [9]马里乌波尔U21-柔亚U21[5]  
英乙U232-21 21:00 [8]考文垂U23-布里斯托城U23[17]  
乌克后备2-21 21:00 FC马里乌波尔后备队-柔亚后备队  
卢旺达联2-21 21:00 穆库尔-加瓦尔英雄FC  
卢旺达联2-21 21:00 基约乌体育-加索基  
乌干超2-21 21:00 乌干达URA-毒蛇  
英U23杯2-21 21:00 [英U23B-7]纽卡斯尔联U23-斯肯索普U23  
沙地乙A2-21 21:05 [A-3]阿科多-瓦沙姆[A-7]  
沙地联2-21 21:10 [10]艾伯哈-亚达禾[15]  
沙地乙B2-21 21:10 [B-2]阿拉尔-萨法KSA[B-10]  
阿曼联2-21 21:15 [10]艾尔斯塔卡-迪赫弗[2]  
沙地乙A2-21 21:20 [A-10]恩特萨利-阿尔萨德SA[A-9]  
阿联酋甲2-21 21:25 [7]阿拉比欧姆古温-哈利亚[4]  
阿联酋甲2-21 21:25 [10]迈萨菲-奥鲁巴[9]  
阿联U192-21 21:25 阿拉比乌姆盖U19-豪尔费坎U19  
阿联U192-21 21:25 阿尔扎伊德U19-阿巴塔U19  
阿联U192-21 21:25 拉姆斯U19-沙迦U19  
阿联U192-21 21:25 迪巴富吉拉U19-阿积曼U19  
阿联U192-21 21:25 渡巴阿胡孙U19-迪拜青年党U19  
阿曼联2-21 21:30 [5]巴赫拉-萨汉姆[3]  
沙地乙A2-21 21:30 [A-12]苏扩尔KSA-雷得汉[A-6]  
阿联酋杯2-21 21:30 [阿联酋超9]般尼亚斯-阿尔阿赫利[阿联酋超1]  
阿联U192-21 21:30 阿尔艾因U19-艾查捷拉U19  
阿联U192-21 21:30 纳萨U19-阿联酋俱乐部U19  
阿联U192-21 21:30 华斯尔U19-伊斯兰卡尔巴U19  
伊拉联2-21 21:30 [19]塔拉巴-艾纳加弗[4]  
乌干超2-21 21:30 马鲁-布索加联  
俄FNL杯2-21 21:30 [俄甲6]辛历克-萨兰斯克莫尔多瓦[俄甲18]  
卡塔尔联2-21 21:45 [10]阿尔科尔-阿尔拉扬[2]  
阿卡斯杯2-21 21:45 格拉斯哥流浪U17-柏太阳神U17  
科元首杯2-21 21:55 苏拉比卡-阿爾傑拉  
球会友谊2-21 22:00 [挪甲2]利勒斯特罗姆-博多格林特[挪超2]  
球会友谊2-21 22:00 诺度顿-阿伦达尔[挪乙A-6]  
球会友谊2-21 22:00 [波兰甲2]史塔麦列克-查诺莫斯[乌克甲10]  
球会友谊2-21 22:00 [丹麦甲3]维堡-米尼[乌克甲5]  
球会友谊2-21 22:00 [丹麦甲4]科灵-鲁克维尼基[乌克甲1]  
球会友谊2-21 22:00 巴蒂卡-维特布斯克火车头  
球会友谊2-21 22:00 杜堡尔-比斯特戴拿模  
印度超2-21 22:00 [4]孟买城-泰坦[5]FOX体育三 
摩洛乙2-21 22:00 [15]渥斯马-外傣特马拉[11]  
摩洛乙2-21 22:00 [2]薩爾米-马拉肯查[13]  
摩洛乙2-21 22:00 [9]外傣菲斯-查巴[4]  
摩洛乙2-21 22:00 [12]克尼特拉-斯迪卡森[16]  
摩洛乙2-21 22:00 [1]RAC卡萨布兰卡-玛利比菲斯[3]  
摩洛乙2-21 22:00 [5]海米莎特-迪瑟利亞[10]  
摩洛乙2-21 22:00 [8]查巴本吉尔-海尼拉夫[7]  
摩洛乙2-21 22:00 [14]沙勒-TAS拉加竞技[6]  
英U23杯2-21 22:00 [英乙U23-7]伯明翰U23-德比郡U23[英U23A-4]  
克亚乙2-21 22:00 [13]杜布拉瓦-希巴利亚[16]  
阿拉杯U202-21 22:50 阿尔及利亚U20-巴勒斯坦U20  
智利甲2-21 23:00 [2]安托法加斯塔-U康塞普森[15]  
埃及杯2-21 23:00 [埃及超9]伊斯梅利-金字塔[埃及超4]  
球会友谊2-21 23:00 [挪超3]罗森博格-兰黑姆[挪甲11]  
球会友谊2-21 23:00 [挪超12]萨普斯堡-奥伦堡加索维克[俄超12]  
英U23杯2-21 23:00 [英U23A-5]利物浦U23-哈德斯菲尔德U23  
葡U232-21 23:00 里奥阿维U23-布拉加U23  
阿拉杯U202-21 23:00 阿联酋U20-利比亚U20  
沙地联2-21 23:30 [7]费萨里哈曼-伊蒂法克[12]  
保乙2-21 23:30 [10]比林-塞普特姆里[2]  
阿曼联2-21 23:45 [13]玛巴特-阿尔纳斯[6]  
爱沙冬锦2-21 23:45 [爱沙丁22]維米斯B-科罗拉C队[爱沙丁18]  
卡塔尔联2-21 23:55 [9]卡塔尔SC-赛利亚[8]  
土甲2-21 23:59 [14]埃斯基谢希尔体育-哈塔斯堡[1]  
土甲2-21 23:59 [16]奥斯曼里士邦-梅内门[7]  
摩洛超2-21 23:59 [16]拉贾德贝尼-拉加竞技[5]  
球会友谊2-21 23:59 [挪甲3]斯达-谢夫[挪甲9]  
约盾杯2-21 23:59 [约超联3]阿尔维达特-连姆沙[约超联8]  
塞浦乙附2-21 23:59 [2]艾里斯利马斯素尔-亚吉纳帕[4]  
阿卡斯杯2-22 00:15 阿斯拜尔国际U17-圣彼得堡泽尼特U17  
俄FNL杯2-22 00:15 [拉脱超1]里加FC-SKA哈巴罗夫斯克[俄甲8]  
塞尔超2-22 00:30 [6]沃日多瓦茨-萨博迪卡[8]  
球会友谊2-22 00:30 [瑞典甲9]诺尔比-迪格弗斯[瑞典甲5]  
阿联酋杯2-22 00:30 [阿联酋超6]迪哈夫拉-亚吉拉[阿联酋超3]  
波兰超2-22 01:00 [16]LKS洛迪兹-沙斯辛[3]  
塞尔超2-22 01:00 [11]嘉沃伊万基卡-马拉多特[9]  
土超2-22 01:00 [4]锡瓦斯体育-阿兰亚斯堡[5]  
克亚甲2-22 01:00 [10]华迪斯-萨格勒布火车头[5]  
阿尔巴超2-22 01:00 [1]佩帕里米-KF地拉那[2]  
马尔甲2-22 01:00 [4]塞壬-施利马[11]  
球会友谊2-22 01:00 [波兰甲11]奥尔什丁-列加斯[拉脱超2]  
球会友谊2-22 01:00 萨拉索塔大都会-辛辛那提[美职业东12]  
马尔乙2-22 01:00 [12]费古拉-彭布罗克[6]  
克亚乙2-22 01:00 [8]梅吉慕捷-德拉格沃尔雅克[11]  
葡U232-22 01:00 埃斯托里尔U23-阿维斯U23  
德乙2-22 01:30 [10]奥斯纳布鲁克-奥厄[8]  
德乙2-22 01:30 [17]韦恩-菲尔特[7]  
德地区南2-22 01:30 [南7]贺芬咸青年队-瓦尔多夫[南8]  
沙地联2-22 01:30 [3]吉达阿赫利-阿尔菲斯[16]  
科元首杯2-22 01:30 [科威特联9]阿尔塔达孟-阿拉比科威特[科威特联5]  
爱沙冬锦2-22 01:30 [爱沙丁1]派德C队-玛埃杜B队  
法甲2-22 02:00 [9]尼斯-布雷斯特[13]  
德丙2-22 02:00 [17]维多利科隆-格罗巴斯帕奇[19]  
德地区东北2-22 02:00 [东北6]柏林戴拿模-艾尔格里尼克[东北3]  
德地区东北2-22 02:00 [东北9]诺德豪森-利希滕贝格47[东北10]  
德地区南2-22 02:00 [南17]巴林根-缅恩斯业余队[南6]  
美青杯2-22 02:00 安圭拉U20-格林纳达U20  
丹麦超2-22 02:00 [12]霍布罗-米迪兰特[1]  
芬兰杯2-22 02:00 [芬超12]VPS瓦萨-查路[芬甲3]  
摩洛超2-22 02:00 [11]尤索非亚-卡萨布兰卡维达德[1]  
马尔甲2-22 02:00 [14]塔希恩-佛罗里亚纳[1]  
球会友谊2-22 02:00 TSV瓦塞堡1880-TSV施瓦本奥格斯堡  
球会友谊2-22 02:00 赖恩莱希-TSV施瓦本奥格斯堡  
南联杯2-22 02:00 [南非超15]利奥帕德-阿玛瓦拉拉  
罗乙2-22 02:00 [14]克卢日大学-阿格斯[4]  
巴圣甲2-22 02:00 [1]蒙蒂阿祖尔-阿提柏[7]  
巴圣甲2-22 02:00 [6]皮拉西卡巴-巴西红牛[14]  
奥乙2-22 02:10 [5]奥地利卢斯特瑙-多恩比纳[8]  
奥乙2-22 02:10 [16]卡芬堡-BW林茨[12]  
奥乙2-22 02:10 [7]FC苏柏芬特-拉夫尼茨[4]  
奥乙2-22 02:10 [2]奥地利克拉根福-里德[1]  
奥乙2-22 02:10 [9]阿姆斯特顿-列弗宁[10]  
奥乙2-22 02:10 [15]SV霍恩-奥地利维也纳青年队[13]  
德女联2-22 02:15 [1]沃尔夫斯堡女足-图尔宾女足[5]  
德地区西2-22 02:30 [西4]奥伯豪森-洛特[西8]  
德地区北2-22 02:30 [北5]德罗特尔森-海德[北18]  
德地区北2-22 02:30 [北6]云达不莱梅业余队-HSC汉诺威[北17]  
冰联杯B2-22 02:30 [冰岛甲11]豪卡尔-瓦恩格尔[冰岛丙3]  
法乙2-22 03:00 [15]查布莱-南锡[10]  
法乙2-22 03:00 [13]罗德兹-洛里昂[1]  
法乙2-22 03:00 [7]甘冈-索肖[11]  
法乙2-22 03:00 [9]格勒诺布尔-沙托鲁[16]  
法乙2-22 03:00 [3]阿雅克肖-勒芒[19]  
法乙2-22 03:00 [4]克莱蒙-巴黎足球会[17]  
法乙2-22 03:00 [6]勒阿弗尔-奥兰斯[20]  
法乙2-22 03:00 [18]尼奥特-瓦朗谢纳[8]  
荷甲2-22 03:00 [18]瓦尔韦克-鹿特丹斯巴达[11]  
法丙2-22 03:00 [16]贝兹尔-基迪尔[10]  
法丙2-22 03:00 [6]博莱格尼-奥维涅[15]  
法丙2-22 03:00 [8]普瑞兰斯-波城[1]  
法丙2-22 03:00 [12]肖莱特-CA巴斯蒂亚[13]  
法丙2-22 03:00 [17]GFC阿雅克肖-顿克奎[2]  
法丙2-22 03:00 [5]里昂杜切尔-艾夫兰治斯[7]  
法丙2-22 03:00 [11]克维伊-康卡纽[14]  
法丙2-22 03:00 [18]图隆-维利法兰[3]  
荷乙2-22 03:00 [6]布雷达-阿尔梅勒城[9]  
荷乙2-22 03:00 [1]坎布尔-罗达JC[16]  
荷乙2-22 03:00 [19]多德勒支-格拉夫夏普[2]  
荷乙2-22 03:00 [8]SBV精英-邓伯什[10]  
荷乙2-22 03:00 [5]前进之鹰-尼美根[7]  
荷乙2-22 03:00 [20]赫尔蒙德-阿贾克斯青年队[4]  
荷乙2-22 03:00 [17]埃因霍温青年队-奥斯[18]  
荷乙2-22 03:00 [11]特尔斯达-马斯特里赫特[13]  
瑞士甲2-22 03:00 [5]温特图尔-洛桑[1]  
马尔甲2-22 03:00 [5]格兹拉联-瓦莱塔[2]  
巴圣锦标2-22 03:00 [16]保地花高SP-国际里梅拉[8]  
球会友谊2-22 03:00 [美职业东12]辛辛那提-KR雷克雅未克[冰岛超5]  
冰联杯2-22 03:00 [冰岛甲8]阿费查尔丁-贝雷达比历克[冰岛超9]  
比女超2-22 03:00 [1]安德列治女足-布鲁日女足[5]  
比女超2-22 03:00 [2]标准列治女足-真特女足[3]  
冰联杯B2-22 03:00 [冰岛丙1]维斯土贝尔-沃古姆[冰岛乙5]  
冰联杯B2-22 03:00 [冰岛乙7]IR雷克雅未克-达尔维克[冰岛乙8]  
英U23杯2-22 03:00 [英乙U23-4]屈福特U23-埃弗顿U23[英U23A-7]  
英U23杯2-22 03:00 [英乙U23-9]侯城U23-西布朗维奇U23[英U23B-3]  
英U23杯2-22 03:00 伯恩茅斯U23-南安普顿U23[英U23A-11]  
英U23杯2-22 03:00 [英乙U23-1]诺丁汉森林U23-斯托克城U23[英U23B-4]  
英U23杯2-22 03:00 [英乙U23-6]韦根U23-桑德兰U23[英U23B-12]  
英U23杯2-22 03:00 [英U23B-5]米德尔斯堡U23-水晶宫U23[英乙U23-20]  
英U23杯2-22 03:00 [英乙U23-2]利兹联U23-狼队U23[英U23A-12]  
苏冠2-22 03:05 [1]邓迪联队-因弗内斯[2]  
马尔乙2-22 03:15 [1]泽积囤-奎伦迪[4]  
爱沙冬锦2-22 03:15 [爱沙丁4]FCI泰连尼-那萨那姆[爱沙丁27]  
德甲2-22 03:30 [1]拜仁慕尼黑-柏德博恩[18]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
比甲2-22 03:30 [11]科特赖克-亨克[6]  
比乙2-22 03:30 [1]奥德赫维里-圣吉罗斯[4]  
波兰超2-22 03:30 [4]史拉斯科-萨比利斯[12]  
苏女超2-22 03:30 些路迪女足-格拉斯哥城女足  
比女超2-22 03:30 [6]奥特希费利女足-亨克女足[4]  
直布超2-22 03:30 林肯红魔-直布罗陀狮子  
威冠南2-22 03:30 [南7]卡姆比利安-施白兰凯尔特人[南14]  
威冠南2-22 03:30 [南9]亚分利多-塔福斯威尔[南13]  
威冠南2-22 03:30 [南2]西哈弗福德-阿曼福德[南5]  
威冠南2-22 03:30 [南6]兰内里-斯旺西大学[南1]  
威冠南2-22 03:30 [南3]布里顿费里-STM体育[南4]  
意甲2-22 03:45 [19]布雷西亚-那不勒斯[9]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
法甲2-22 03:45 [15]梅斯-里昂[11]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
英冠2-22 03:45 [13]德比郡-富勒姆[3]澳广视体育 
苏超2-22 03:45 [10]圣米伦-哈茨[12]  
英北超2-22 03:45 [18]阿斯顿联-海德联[12]  
爱超2-22 03:45 [2]沃特福德联队-波希米亚人[6]  
爱超2-22 03:45 [1]谢尔伯恩-登克尔克[5]  
爱超2-22 03:45 [7]德利城-费恩夏普[4]  
爱超2-22 03:45 [10]斯莱戈流浪-圣帕特里克[9]  
爱甲2-22 03:45 韦克斯福德青年-都柏林大学  
爱甲2-22 03:45 卡宾迪利-布雷  
爱甲2-22 03:45 SD戈尔韦-阿斯隆城  
北爱超2-22 03:45 [1]林菲尔德-克鲁萨德[4]  
威超附2-22 03:45 [9]艾伯里斯特夫-佩尼邦[10]  
西甲2-22 04:00 [12]皇家贝蒂斯-马洛卡[18]香港NOW632 
意乙2-22 04:00 [18]科森扎-弗洛西诺尼[3]  
西乙2-22 04:00 [14]希洪竞技-卡迪斯[1]  
葡甲2-22 04:00 [16]维拉弗兰昆森-法伦斯[2]  
美青杯2-22 04:00 多米尼加U20-多米尼加共和国U20  
爱超2-22 04:00 [3]沙姆洛克流浪-科克城[8]  
威超附2-22 04:00 [2]康纳斯码头-新圣徒[1]  
西室内足2-22 04:00 [10]佩尼斯科拉室內足球队-布雷拉室内足球队[16]  
阿丁曼特秋2-22 04:00 [13]罗萨里奥阿根廷-斯伯迪沃巴拉卡斯  
阿丙曼特2-22 04:00 [3]多科苏德体育会-科尔多瓦罗萨里奥中央队[9]  
葡超2-22 04:30 [18]艾维斯-吉马雷斯[8]  
美青杯2-22 04:30 开曼群岛U20-百慕达U20  
巴拉甲秋2-22 05:00 [秋12]奥杜巴雷-巴拉圭国民[秋7]  
自由杯U202-22 05:00 基斯图U20-蒙特维多国民青年队  
智利甲2-22 05:30 [3]智利天主大学-伊库伊奎[16]  
阿甲2-22 06:00 [16]班菲尔德-阿尔多斯维[19]  
巴圣甲2-22 06:00 [8]赦陶宁欧-圣保罗奥达斯[12]  
巴圣乙2-22 06:00 奥萨斯库-圣保罗市  
巴圣锦标2-22 06:15 [4]诺瓦里桑蒂诺-米拉索[5]  
巴伯联2-22 06:15 [2]累西肺航海-中央体育会[7]  
美青杯2-22 06:30 蒙特塞拉特U20-圣文森特及格林纳丁斯U20  
秘鲁甲2-22 07:00 [6]比尼斯纳勒-卡哈马卡[3]  
委內超春2-22 07:00 [春8]塔赤雷-萨莫拉FC[春3]  
玻利甲春2-22 07:00 [春14]圣荷西体育会-瓜比拉[春8]  
巴帕联2-22 07:00 [2]科里蒂巴-斯尔诺特[7]  
巴圣甲2-22 07:00 [5]陶巴特-尤文图斯SP[9]  
巴圣乙2-22 07:00 霸塔苔斯-立纳瑟  
哥伦甲春2-22 07:05 [春1]柏斯度-恩维加多[春10]  
阿乙B2-22 07:05 [B-6]拉费尔拿-贝尔格拉诺防卫队[B-3]  
巴拉甲秋2-22 07:15 [秋1]自由队-索尔美洲队[秋8]  
自由杯U202-22 07:15 弗拉门戈青年队-港发院U20  
美青杯2-22 07:30 巴巴多斯U20-波多黎各U20  
巴国诺联2-22 07:30 [8]阿纳波利斯格雷米奥-维拉诺瓦[5]  
玻利甲春2-22 08:00 [春3]玻利瓦尔-史庄格斯[春12]  
阿甲2-22 08:10 [3]阿根廷青年人-帕特罗纳图[20]  
厄瓜甲春2-22 08:15 [春15]波图维耶霍-库恩卡[春13]  
阿乙B2-22 08:30 [B-12]祖祖尔甘拿斯亚-布朗安德奎[B-11]  
新西兰联2-22 09:00 怀塔科拉联-汉密尔顿流浪者  
危地甲秋2-22 09:00 [秋5]FC克里-齐奥内斯交流会[秋1]  
墨西联秋2-22 09:00 [秋15]阿特拿斯-帕丘卡[秋11]  
球会友谊2-22 09:00 [澳塔超6]金布洛治獅队-霍巴特斑马[澳塔超4]  
墨西乙秋2-22 09:00 [秋3]克雷卡米诺斯-哥达拿查拉大学[秋2]  
尼拉甲2-22 09:00 奥科塔尔-马那瓜FC  
尼拉甲2-22 09:00 里尔马德里斯-法拉帝水流  
哥伦甲春2-22 09:10 [春6]圣塔菲-卡利阿美利加[春3]  
洪都甲秋2-22 09:15 [秋8]洪都拉斯普雷索-伊斯帕诺[秋10]  
美青杯2-22 09:30 美属维津群岛U20-圭亚那U20  
大冠杯2-22 10:00 延根体育NG-伊斯特恩沙伯奥克兰[新西兰联4]  
秘鲁甲2-22 10:00 [12]慕尼斯帕尔体育-FC卡洛斯[20]  
墨西丙2-22 10:00 萨尔蒂洛-UA紮卡特卡斯  
页面更新时间:2020-02-21 09:40
完场比分
一周赛程