即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美冠杯2-19 11:00 [洪都甲秋1]摩塔瓜-亚特兰大联[美职业东2]  
美冠杯2-19 11:00 [墨西联秋3]莱昂-洛杉矶FC[美职业西1]  
墨西哥杯2-19 11:10 [墨西联秋12]托卢卡-帕丘卡[墨西联秋11]  
球会友谊2-19 14:45 英国银行-克拉萨  
柬杯2-19 16:00 坎搭拉-塔科奥  
柬杯2-19 16:00 高岗-营地  
柬杯2-19 16:00 西哈努克-Kep  
球会友谊2-19 16:30 [澳塔超2]奥林比亚勇士-南霍巴特[澳塔超3]  
球会友谊2-19 16:30 金士顿城-诺夫克特[澳维甲7]  
球会友谊2-19 16:30 [澳威超10]洛克达尔-北海岸水手[澳新南联1]  
球会友谊2-19 17:00 [罗丙5]吉田达-达姆布雷维塔[罗丙8]  
土乙白2-19 18:00 [白17]古姆森士邦-阿菲永士邦[白7]  
土乙白2-19 18:00 [白4]杜兹尤特士邦-桑卡塔普士邦[白3]  
土乙白2-19 18:00 [白18]山路法斯堡-伊尼高尔士邦[白5]  
土乙红2-19 18:00 [红8]卡拉曼马士邦-加斯塔摩奴士邦[红3]  
土乙红2-19 18:00 [红12]锡瓦斯贝莱迪耶-沙卡亚斯普[红4]  
球会友谊2-19 18:00 [斯伐甲14]阿特梅迪亚-布尔诺[捷乙3]  
球会友谊2-19 18:00 [白俄超7]戈洛迪亚-瑞特瑞埃[立陶甲3]  
球会友谊2-19 18:00 [波兰超13]克拉科夫-苏瓦乌基[波兰甲17]  
土丙C2-19 18:00 [C-6]迪亚巴克尔体育-贝特曼[C-16]  
土丙C2-19 18:00 [C-5]帕萨士邦-慕拉斯堡[C-7]  
土丙A2-19 18:00 [A-3]阿特华-塞里克[A-2]  
土丙A2-19 18:00 [A-1]俄辛康士邦-赛义德士邦[A-15]  
土丙A2-19 18:00 [A-16]永拉斯堡-西利夫里士邦[A-10]  
土丙B2-19 18:00 [B-14]埃拉泽比勒迪亚士邦-代林杰士邦[B-3]  
土丙B2-19 18:00 [B-10]格里1970-奥费士邦[B-8]  
土丙B2-19 18:00 [B-13]法特萨-埃尔巴士邦[B-12]  
泰U192-19 18:00 土星联U19-春武里U19  
印孟联2-19 18:00 密拉特-RSF  
亚冠杯2-19 18:30 [韩K联8]水原三星-神户胜利船[日职联8]CCTV5+ 
亚冠杯2-19 18:30 [日职联6]横滨水手-悉尼FC[澳洲甲1]  
土乙白2-19 18:30 [白15]阿纳多卢-文尼沙BB[白2]  
土乙白2-19 18:30 [白16]布格萨斯-科鲁姆[白6]  
土乙白2-19 18:30 [白14]哈斯特帕-祖古尔达克[白10]  
土乙白2-19 18:30 [白8]佩迪卡斯堡-塔鲁苏斯[白11]  
土乙白2-19 18:30 [白1]萨姆松珀-阿美德[白13]  
土乙白2-19 18:30 [白9]萨热耶尔-基克拉尔利士邦[白12]  
土乙红2-19 18:30 [红2]安卡拉德米斯堡-伊梅斯古特[红13]  
土乙红2-19 18:30 [红1]班迪马士邦-基森海尔[红7]  
土乙红2-19 18:30 [红14]波德鲁姆士邦-巴伊布特[红11]  
土乙红2-19 18:30 [红10]埃尔盖内-伊尤斯堡[红15]  
土乙红2-19 18:30 [红18]卡拉比克体育-伊拉兹斯堡[红16]  
土乙红2-19 18:30 [红17]尼日德-土兹拉士邦[红5]  
土乙红2-19 18:30 [红9]乌塔斯乌沙克士邦-贝拉迪亚士邦[红6]  
港后备2-19 18:30 愉园后备队-标准流浪后备队  
港后备2-19 18:30 杰志后备队-太阳飞马后备队  
港后备2-19 18:30 天行元朗后备队-理文后备队  
土丙B2-19 18:30 [B-5]费迪耶斯堡-兹瑞斯堡[B-9]  
土丙B2-19 18:30 [B-17]帕亚斯-杜古雷士邦[B-2]  
土丙B2-19 18:30 [B-1]高卡尔利-塔普兹克[B-7]  
土丙B2-19 18:30 [B-6]厄洛克士邦-科赞比勒蒂耶斯珀[B-11]  
土丙B2-19 18:30 [B-16]泰克洛瓦-卡尔希雅[B-4]  
土丙C2-19 18:30 [C-1]布沙尼路费斯堡-叶斯尔约特[C-18]  
土丙C2-19 18:30 [C-11]拜拉姆贝沙-耶尼亚廷达[C-15]  
土丙C2-19 18:30 [C-8]奥曼尼纽-高库克士邦[C-12]  
土丙C2-19 18:30 [C-2]新森海斯堡-海力德[C-14]  
土丙C2-19 18:30 [C-3]索马士邦-纳基里[C-4]  
土丙C2-19 18:30 [C-9]达里卡-凯尔基特[C-10]  
土丙C2-19 18:30 [C-17]莫达芬-沃斯贾士堡[C-13]  
土丙A2-19 18:30 [A-8]卡塔卡士邦-泰里斯堡[A-5]  
土丙A2-19 18:30 [A-14]克兹查布鲁士邦-卡拉科普鲁[A-7]  
土丙A2-19 18:30 [A-17]托卡特斯堡-叶内奥都斯[A-12]  
土丙A2-19 18:30 [A-4]阿卡沙雷士邦-俄辛士邦[A-13]  
土丙A2-19 18:30 [A-18]马尼萨体育-坎卡亚[A-11]  
土丙A2-19 18:30 [A-9]苏坦贝利-杜茲塞[A-6]  
球会友谊2-19 19:00 [波兰甲7]台基-卢宾扎格勒比B队  
泰U192-19 19:00 武里南U19-通布里易三仓U19  
印度甲2-19 19:30 [4]巴得斯尤-皇家什米尔[7]  
匈杯2-19 20:00 克鲁勒-多罗吉[匈乙11]  
球会友谊2-19 20:00 [捷乙13]渥恩斯多夫-斯拉夫韦尔瓦力[捷丙8]  
阿后备2-19 20:00 圣马丁布萨科后备队-意大利亚诺后备队  
阿尔巴杯2-19 20:30 [阿尔巴超5]拜利斯-拉奇[阿尔巴超6]  
沙地甲2-19 20:30 [6]纳德哈-塔多姆[17]  
球会友谊2-19 20:30 [捷乙6]济斯科夫-布拉格斯拉维亚B队[捷丙7]  
沙地甲2-19 20:40 [14]卡威帕-布凯里耶[5]  
球会友谊2-19 21:00 [克亚甲9]依斯特拉-NK道布[斯亚乙9]  
捷女甲2-19 21:00 [6]杜克拉布拉格女足-布拉格斯巴达女足[2]  
捷女甲2-19 21:00 [5]火车头般奴HH女足-布拉格斯拉维亚女足[1]  
捷女甲2-19 21:00 [3]柏辛域陀尼亚女足-帕都拜斯女足[8]  
乌干超2-19 21:00 维拉竞技-安帕卡  
沙地甲2-19 21:10 [2]艾美德-阿尔吉尔[13]  
意青杯2-19 21:30 [意青联甲4]尤文图斯青年队-费伦天拿青年队[意青联甲13]  
乌干超2-19 21:30 艾斯帕勒斯-图罗联合  
乌干超2-19 21:30 科耶图姆-姆巴拉拉市  
乌干超2-19 21:30 普林尼-布尔比德科  
意青杯2-19 22:00 [意青联甲5]罗马青年队-维罗纳青年队[意青联乙A-3]  
印度超2-19 22:00 [8]詹谢普尔-高阿[1]  
塞浦杯2-19 22:30 [塞浦甲1]阿诺索西斯-萨拉米斯[塞浦甲8]  
卡塔乙2-19 22:45 阿尔比达SC-舒马尔  
卡塔乙2-19 22:45 鲁赛尔城-艾马希亚  
卡塔乙2-19 22:45 穆艾塔罗-库拉提尔特  
英依超2-19 23:00 [2]福克斯顿-克雷[4]  
英依超2-19 23:00 [12]波特斯-柴斯罕特[18]  
球会友谊2-19 23:00 [挪超1]莫尔德-罗斯托夫[俄超4]  
尼日超2-19 23:00 [9]安耶巴-埃努古流浪者[17]  
加纳超2-19 23:00 阿杜亚纳-科图科  
加纳超2-19 23:00 埃尔米纳鲨鱼-伊布苏迪瓦夫  
加纳超2-19 23:00 费萨尔国王-全明星队  
加纳超2-19 23:00 国际联盟-梅德亚马  
加纳超2-19 23:00 卡瑞拉联-阿克拉赫斯  
加纳超2-19 23:00 泰奇曼城-西非足球学院  
球会友谊2-19 23:30 [挪甲7]阿萨纳-艾伊加登[挪甲16]  
秘鲁甲秋2-19 23:59 [13]水晶竞技队-西恩夏诺[4]  
沙地甲2-19 23:59 [18]安莎-纳积兰[12]  
球会友谊2-19 23:59 [瑞典乙北1]阿卡波利斯-索尔纳[瑞典超1]  
球会友谊2-19 23:59 [挪甲15]KFUM奥斯陆-桑德菲杰[挪甲2]  
球会友谊2-19 23:59 [白俄超10]利文哥特奴-巴提加[立陶甲5]  
沙地甲2-20 00:05 [9]吉达里比亚-斯霍拉[11]  
希腊杯2-20 00:15 [希腊超3]AEK雅典-帕纳多里高斯[希腊超14]  
匈杯2-20 00:30 [匈甲2]维迪奥顿-乌比斯迪[匈甲8]  
非室內冠2-20 00:30 毛里裘斯室内足球队-利比亚室内足球队  
匈杯2-20 01:00 奧茲迪-卡波斯瓦里[匈甲12]  
匈杯2-20 01:00 [匈乙18]夏拿达斯-汉维特[匈甲5]  
匈杯2-20 01:00 [匈甲11]萨拉格斯基-利波特佩卡塞格  
匈杯2-20 01:00 [匈甲10]保克什-佩奇  
匈杯2-20 01:00 [匈甲4]普斯卡斯学院-贝斯萨巴[匈乙10]  
匈杯2-20 01:00 度那瓦若斯-MTK匈格利亚[匈乙1]  
塞浦杯2-20 01:00 [塞浦甲12]卡托克匹亚斯-奥莫尼亚[塞浦甲2]  
塞浦杯2-20 01:00 [塞浦甲5]AEK拉纳卡-AEL利马索尔[塞浦甲6]  
以甲2-20 01:00 [4]卡塔蒙耶路撒冷-夏普尔乌姆法咸姆[7]  
球会友谊2-20 01:00 [美职业东3]费城联合-达拉斯FC[美职业西7]  
危地乙2-20 01:00 埃雷拉-卡塔利诺  
丹麦超2-20 01:30 [7]洛斯查兰特-霍森斯[11]  
南非超2-20 01:30 [3]山丹斯-布隆方丹凯尔特[10]  
球会友谊2-20 01:30 [丹麦乙B-11]林克宾-霍尔斯特布罗[丹麦丁1]  
美青杯2-20 02:00 格林纳达U20-多米尼加U20  
里约锦标2-20 02:00 [3]欧美利坚诺RJ-弗里堡根[6]  
里约锦标2-20 02:00 [4]诺瓦伊古亚科-美国RJ[5]  
西女超2-20 02:00 [4]拉科鲁尼亚女足-皇家社会女足[6]  
哥伦杯2-20 03:00 [哥伦乙春1]皇家桑坦德-哥杜雷亚[哥伦乙春2]  
球会友谊2-20 03:00 [西丙4-2]卡塔赫纳-莫斯科中央陆军[俄超3]  
球会友谊2-20 03:00 [美乙19]查尔斯顿电池-格林维勒凯旋  
冰联杯2-20 03:00 [冰岛超1]哈夫纳夫约杜尔-格洛塔[冰岛超12]  
英超2-20 03:30 [2]曼彻斯特城-西汉姆联[18]CCTV5 
希腊杯2-20 03:30 [希腊超4]帕纳辛纳科斯-塞萨洛尼基[希腊超2]  
英依超2-20 03:45 [11]基士多尼亚-云吉特[21]  
英依超2-20 03:45 [17]刘易斯-沃森[1]  
英锦赛2-20 03:45 [英乙16]纽波特-索尔福德市[英乙11]  
苏总杯2-20 03:45 [苏超7]基马诺克-阿伯丁[苏超3]  
英女南2-20 03:45 [1]克劳利黄蜂女足-奇切斯特城女足[12]  
英女南2-20 03:45 [4]牛津联女足-米尔顿凯恩斯女足[9]  
英女南2-20 03:45 [2]屈福特女足-女王公园巡游者女足[11]  
英女北2-20 03:45 [9]菲尔德LFC女足-般尼女足[7]  
英女北2-20 03:45 [10]西布朗维奇女足-斯托克城女足[4]  
英女北2-20 03:45 [12]谢菲尔德女足-诺丁汉森林女足[3]  
英女北2-20 03:45 [11]侯城LFC女足-哈德斯菲尔德女足[6]  
欧冠杯2-20 04:00 [英超5]托特纳姆热刺-RB莱比锡[德甲2]CCTV5 
欧冠杯2-20 04:00 [意甲4]亚特兰大-巴伦西亚[西甲7]CCTV5+ 
西乙2-20 04:00 [11]米兰迪斯-萨拉戈萨[2]  
美青杯2-20 04:00 多米尼加共和国U20-安圭拉U20  
乌拉甲春2-20 04:00 [春10]蒙得维的-佩莱扎[春11]  
委內超春2-20 04:00 [春17]拉尼罗斯瓜纳雷-卡拉卡斯[春1]  
委內超春2-20 04:00 [春18]拉瓜伊拉-艾斯图第安特[春10]  
阿丁曼特秋2-20 04:00 [14]穆尼斯-巴拉圭竞技[10]  
美青杯2-20 04:30 百慕达U20-巴巴多斯U20  
哥伦杯2-20 04:30 [哥伦乙春11]瓦伦杜帕尔-奎迪奥[哥伦乙春4]  
危地甲秋2-20 05:00 [秋9]夏拉祖-伊茲塔帕[秋4]  
危地甲秋2-20 05:00 [秋10]圣露西亚FC-马拉卡特高[秋7]  
危地甲秋2-20 05:00 [秋2]穆尼斯帕尔-瓜斯塔托亚[秋6]  
危地甲秋2-20 05:00 [秋12]拉科鲁尼亚米斯科-安提瓜GFC[秋3]  
危地甲秋2-20 05:00 [秋8]萨纳拉特-科万英佩尔[秋11]  
自由杯U202-20 05:00 丹奴比奥U20-哥伦比亚百万富翁U20[哥伦U20-21]  
阿根廷杯2-20 05:00 佩纳罗竞技-德沙帕拉多斯  
南球杯2-20 06:15 [巴拉甲秋10]卢捷诺体育会-麦尼拉斯[委內超春11]  
南球杯2-20 06:15 [阿甲23]飓风队-国民竞技[哥伦甲春2]  
巴西杯2-20 06:15 帕桑度-CR巴西[巴西乙7]  
美青杯2-20 06:30 美属维津群岛U20-蒙特塞拉特U20  
巴东北杯2-20 06:30 [巴西甲19]阿拉戈亚诺体育队-巴伊亚[巴巴亚联1]  
哥伦杯2-20 07:00 [哥伦乙春14]珀帕妍-利昂内斯[哥伦乙春5]  
球会友谊2-20 07:00 [美职业东5]华盛顿联-纳什威尔[美乙西3]  
巴伯联2-20 07:00 [9]裁决者-瑞特[6]  
巴伯联2-20 07:00 [10]维多利亚PE-佩特洛利纳[8]  
巴伯联2-20 07:00 [3]达因加泽拉FC-圣十字[1]  
巴米联2-20 07:00 [9]伊图乌塔-URT[3]  
美太阳杯2-20 07:00 休斯敦迪纳摩-皇家盐湖城  
自由杯U202-20 07:15 河床青年队-波坦奴U20[巴拉U20-11]  
美青杯2-20 07:30 波多黎各U20-开曼群岛U20  
巴伯联2-20 07:30 [2]累西肺航海-中央体育会[7]  
自由杯2-20 08:30 [厄瓜甲春11]瓜亚基尔-波特诺山丘[巴拉甲秋3]  
自由杯2-20 08:30 [哥伦甲春13]托利马体育-巴西国际[巴西甲7]  
南球杯2-20 08:30 [玻利甲春4]奥利恩特-瓦斯科达伽马[里约锦标TG-7]  
巴西杯2-20 08:30 [巴圣锦标15]欧斯特-塞阿拉[巴西甲16]  
美冠杯2-20 09:00 [萨尔超春1]FC阿里安沙-泰格雷斯[墨西联秋10]  
美冠杯2-20 09:00 [哥斯甲秋2]萨普里萨-蒙特利尔冲击[美职业东9]  
墨西哥杯2-20 09:00 [墨西联秋18]蒙特瑞-桑托斯拉古纳[墨西联秋9]  
球会友谊2-20 09:00 [美职业东7]新英格兰革命-温哥华白帽[美职业西12]  
哥伦杯2-20 09:05 [哥伦乙春15]波哥塔-马达莱纳联[哥伦乙春10]  
南美超杯2-20 09:30 [厄瓜甲春5]约森独立队-弗拉门戈[里约锦标TG-2]  
美太阳杯2-20 09:30 纽约红牛-哥伦布机员  
美太阳杯2-20 10:00 凤凰重生-肯萨斯竞技  
页面更新时间:2020-02-19 08:11
完场比分
一周赛程