即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨女超2-18 11:00 蒂华纳女足-瓜达拉哈拉女足  
大冠杯2-18 12:00 马朗巴顾-亨德森鰻鱼  
港菁杯2-18 13:00 [香港超7]太阳飞马-理文[香港超5]  
印孟联2-18 16:00 ONGC足球俱乐部-联合银行  
俄FNL杯2-18 16:00 [俄超11]坦波夫斯巴达-莫斯科切尔塔诺沃[俄甲4]  
柬杯2-18 16:00 班蒂-樟脑营地  
柬杯2-18 16:00 汤姆营地-柏威夏  
柬杯2-18 16:00 菩萨-巴坦博  
柬杯2-18 16:00 腊塔纳基里-猎物文岛  
球会友谊2-18 16:30 [印尼超2]帕尔斯巴亚-马兰[印尼超9]  
球会友谊2-18 16:30 西宁-平顺[越南乙3]  
印度乙2-18 16:30 高阿B队-阿拉FC  
印度乙2-18 16:30 法特海德拉巴德B队-珀瓦尼布尔FC  
孟加拉联2-18 17:15 穆迪约德哈-贾马尔  
澳昆超2-18 17:30 [8]瑞德兰茨联-昆士兰狮队[10]  
澳昆超2-18 17:45 [4]布里斯班狮吼青年队-卡帕拉巴[9]  
亚冠杯2-18 18:00 [日职联7]FC东京-珀斯光荣[澳洲甲3]  
印孟联2-18 18:00 孟买穆斯林-FSI海景  
葡U192-18 18:00 马里迪莫U19-洛利斯U19  
亚冠杯2-18 18:30 [韩K联10]FC首尔-墨尔本胜利[澳洲甲9]CCTV5+ 
香港超2-18 18:30 [9]天行元朗-香港富力[1]  
伊朗甲2-18 18:45 [15]拉什特-波斯波利斯帕克达什特[10]  
俄FNL杯2-18 18:45 [俄超15]苏维埃之翼-托木斯克[俄甲9]  
葡青U17D2-18 19:00 [D-11]埃什特雷拉U17-普拉亚U17[D-12]  
阿尔U212-18 19:00 AS库鲁布U21-RC阿尔巴U21  
阿尔U212-18 19:00 ASM奥兰U21-特莱姆森U21  
阿尔U212-18 19:00 塔德捷纳特U21-奥姆美狄亚U21  
阿尔U212-18 19:00 斯基克达U21-比捷亚U21  
阿尔U212-18 19:00 MC塞达U21-阿玛拉布萨达U21  
阿尔U212-18 19:00 MO比捷亚U21-雷利扎内U21  
阿尔U212-18 19:00 USM安纳巴U21-伊尤马U21  
阿尔U212-18 19:00 哈拉徹U21-阿尔泽U21  
黑山甲2-18 19:30 [8]KOM朴高利卡-OFK彼德罗瓦茨[9]  
乌拉U192-18 19:30 尤文提度U19-德芬索U19  
乌拉U192-18 19:30 图尔克U19-雷提斯塔U19  
乌拉U192-18 19:30 云达拿斯U19-芬斯U19  
阿拉杯U202-18 19:45 沙地阿拉伯U20-巴勒斯坦U20  
阿拉杯U202-18 19:45 苏丹U20-利比亚U20  
亚冠杯2-18 20:00 [泰超3]清莱联-北京中赫国安[中超2]CCTV5 
德地区西2-18 20:00 [西16]华登舒特-埃森[西3]  
球会友谊2-18 20:00 [芬超3]埃尔维斯-卡勒威[爱沙甲联赛8]  
肯尼超2-18 20:00 KCB足球俱乐部-威斯顿史提马  
肯尼超2-18 20:00 图斯科-尤林兹星队  
喀麦隆乙2-18 20:00 卡里比-亚夫体育  
喀麦隆乙2-18 20:00 勒内森斯奈格穆-尤尼斯堡坊  
阿后备2-18 20:00 利斯特雷后备队-基尔梅斯后备队  
阿后备2-18 20:00 维多利亚阿里纳斯后备队-伊希库斯尼斯塔史后备队  
沙地甲2-18 20:30 [8]苏格拜-禾特恩[16]  
孟加拉联2-18 20:30 吉大港坝州-阿安姆巴格  
沙地甲2-18 20:50 [19]莫泽尔-卡达西亚[1]  
黑山甲2-18 21:00 [7]鲁达-格瑞巴吉[10]  
沙地甲2-18 21:00 [7]查巴垒-阿尔泰[10]  
乌干超2-18 21:00 毒蛇-坎帕拉市  
卡塔尔联2-18 21:10 [9]卡塔尔SC-阿尔拉扬[2]  
卡塔尔联2-18 21:10 [4]加拉法-阿拉比SC[5]  
卡塔尔联2-18 21:10 [12]艾沙哈尼亚-Al艾希利[8]  
卡塔尔联2-18 21:10 [6]威柯拉-赛利亚[7]  
阿曼苏杯2-18 21:25 伊卜里-欧鲁巴苏瑞[阿曼联14]  
苏后备2-18 21:30 登地联后备队-摩頓后备队  
乌干超2-18 21:30 布索加联-乌干达URA  
乌干超2-18 21:30 乌干达警察俱乐部-光明之星  
乌干超2-18 21:30 瓦基奥巨人-马鲁  
英乙U232-18 21:30 [6]米尔沃尔U23-水晶宫U23[20]  
俄FNL杯2-18 21:30 [拉脱超1]里加FC-辛历克[俄甲6]  
黑山甲2-18 22:00 [5]吉斯科普-布度洛斯[1]  
球会友谊2-18 22:00 [俄超8]莫斯科迪纳摩-明斯克[白俄超9]  
阿尔乙2-18 22:00 [10]阿玛拉布萨达-ASM奥兰[7]  
阿尔乙2-18 22:00 [5]雷利扎内-安纳巴[8]  
阿尔乙2-18 22:00 [4]RC阿尔巴-MO比捷亚[13]  
苏青乙2-18 22:00 邓弗姆林后备队-罗斯郡后备队  
苏青乙2-18 22:00 圣美伦后备队-哈茨后备队  
英乙U232-18 22:00 [14]巴恩斯利U23-谢周三U23[17]  
阿拉杯U202-18 22:50 阿尔及利亚U20-埃及U20  
亚冠杯2-18 22:55 [阿联酋超2]阿尔艾因-艾纳斯[沙地联2]  
英议联2-18 23:00 [14]瑟顿联-菲尔德[23]  
英议联2-18 23:00 [15]托奎联-诺茨郡[6]  
英北超2-18 23:00 [16]根斯堡-阿斯顿联[18]  
苏甲2-18 23:00 [8]加迪-蒙特罗斯[5]  
巴林超2-18 23:00 [7]阿希利-哈德[1]  
巴林超2-18 23:00 [10]阿尔哈拉-阿尔里法[4]  
巴林超2-18 23:00 [8]布赛廷-拿杰玛[6]  
巴林超2-18 23:00 [5]麦纳麦-东里法[3]  
巴林超2-18 23:00 [9]沙贝波-慕哈瑞克[2]  
球会友谊2-18 23:00 [挪超10]瓦勒伦加-莫斯科火车头[俄超5]  
阿拉杯U202-18 23:00 阿联酋U20-科摩罗U20  
沙地甲2-18 23:15 [20]诺积姆-巴腾[4]  
亚冠杯2-18 23:35 [沙地联6]塔亚文-艾杜哈尼[卡塔尔联1]  
亚冠杯2-18 23:35 [阿联酋超5]沙瑞加-柏斯波利斯[伊朗超1]  
亚冠杯2-18 23:35 [卡塔尔联3]阿尔萨德-塞帕汉[伊朗超3]  
阿曼苏杯2-18 23:40 [阿曼联8]拿达-迪赫弗[阿曼联2]  
摩洛超2-18 23:59 [14]OCK奥林匹克-奥林匹克萨非[12]  
沙地甲2-18 23:59 [3]尤胡德-卡利杰[15]  
球会友谊2-18 23:59 [捷丙M-8]哈纳卡-普罗斯捷约夫[捷乙10]  
球会友谊2-18 23:59 [瑞典超14]诺科平-佐高平斯[瑞典甲4]  
俄FNL杯2-19 00:15 [俄甲8]SKA哈巴罗夫斯克-萨兰斯克莫尔多瓦[俄甲18]  
黑山甲2-19 00:30 [4]泽塔-尼卡斯克[2]  
球会友谊2-19 00:30 [瑞典超6]埃尔夫斯堡-奥德格伦兰[挪超4]  
球会友谊2-19 00:30 [挪超6]基斯迪辛特-巴拉特威格[挪乙A-9]  
以甲2-19 01:05 [10]拉马甘夏普尔-阿基纳扎力[14]  
以甲2-19 01:05 [3]布奈萨克宁哈普尔-比达耶参孙特拉维夫[6]  
以甲2-19 01:05 [2]里雄莱锡安夏普尔-迪克瓦夏普尔[12]  
以甲2-19 01:05 [9]拿撒勒伊里特夏普尔-柏纳洛德夏普尔[15]  
以甲2-19 01:05 [11]阿卡夏普尔-阿富拉夏普尔[16]  
以甲2-19 01:05 [5]卡法尔卡瑟姆-哈萨隆[8]  
以甲2-19 01:05 [1]马卡比迪克瓦-阿什凯泽夏普尔[13]  
球会友谊2-19 01:30 [丹麦甲7]靴尔科治-B93哥本哈根[丹麦乙A-7]  
球会友谊2-19 01:30 [瑞典甲5]迪格弗斯-BK前进[瑞典乙北16]  
球会友谊2-19 01:30 [德地区南15]FC吉森-阿莎芬堡[德地区巴5]  
球会友谊2-19 01:30 [德地区巴2]舒云霍特-埃尔朗根  
英青杯2-19 03:00 布莱克本流浪者U18-普雷斯顿U18  
英U23杯2-19 03:00 唐卡士打U23-埃克塞特城U23  
英U23杯2-19 03:00 朴茨茅夫U23-阿斯顿维拉U23[英U23B-6]  
马尔女甲2-19 03:15 [7]希伯尼安斯女足-基克普联女足[5]  
马尔女甲2-19 03:15 [6]莫斯塔FC女足-斯维吉联女足[3]  
马尔女甲2-19 03:15 [4]施利马突击女足-拜基卡拉女足[1]  
威冠南2-19 03:30 [南9]卡姆比利安-亚分利多[南8]  
英甲2-19 03:45 [22]南安联-吉林汉姆[10]  
英甲2-19 03:45 [11]牛津联队-AFC温布尔登[20]  
英乙2-19 03:45 [21]马科斯菲尔德-普利茅斯[4]  
英议联2-19 03:45 [1]巴洛-多佛[9]  
英议联2-19 03:45 [13]巴尼特-哈洛贾特[2]  
英议南2-19 03:45 [19]比利列卡尔镇-康卡德流浪[14]  
英议南2-19 03:45 [9]梅德斯托联-巴斯[5]  
英议南2-19 03:45 [12]牛津城-杜金[6]  
英议北2-19 03:45 [14]艾尔佛莱顿-雷明顿[16]  
英议北2-19 03:45 [6]巴克利城-南港队[12]  
英议北2-19 03:45 [4]切斯特-京士拉[1]  
英议北2-19 03:45 [18]基特宁-赫雷福德联[17]  
英南超2-19 03:45 [6]海耶斯-布莱克菲德[17]  
英南超2-19 03:45 [9]索尔兹伯里FC-特鲁罗城[2]  
英南超2-19 03:45 [19]耶特城-史云顿超级海军[4]  
英南超2-19 03:45 [8]普尔城-汉顿[20]  
英南超2-19 03:45 [18]哈特利温特尼-蒙巧波利顿[14]  
英北超2-19 03:45 [2]威特比-雷德利费[19]  
英北超2-19 03:45 [7]沃灵顿-格兰特咸[21]  
英北超2-19 03:45 [4]曼彻斯特FC-史塔夫流浪[22]  
英依超2-19 03:45 [16]比夏史托福-恩菲尔德镇[7]  
英依超2-19 03:45 [14]鲍尔斯皮齐-布赖特灵西[22]  
英依超2-19 03:45 [10]东瑟罗克联-卡尔顿斯[3]  
英依超2-19 03:45 [6]霍舍姆-波格诺尔[8]  
英依超2-19 03:45 [13]马格特-侯恩乔奇[5]  
英依超2-19 03:45 [19]梅尔斯哈-卡粟勒斯[20]  
英锦赛2-19 03:45 [英甲6]朴茨茅斯-埃克塞特城[英乙2]  
苏甲2-19 03:45 [2]法基克-东法夫郡[4]  
苏总杯2-19 03:45 [苏超4]马瑟韦尔-圣米伦[苏超10]  
英南超中2-19 03:45 [7]罗伊斯顿镇-比格尔斯威德[15]  
英南超中2-19 03:45 [17]洛斯托夫特镇-斯托桥[5]  
英南超中2-19 03:45 [21]艾华乔奇-金斯兰利[11]  
威冠北2-19 03:45 [北9]班格城-康威联[北5]  
欧冠杯2-19 04:00 [德甲3]多特蒙德-巴黎圣日尔曼[法甲1]CCTV5+ 
欧冠杯2-19 04:00 [西甲4]马德里竞技-利物浦[英超1]CCTV5 
北爱冠2-19 04:00 [10]德维-皇后大学[7]  
冰法女锦2-19 04:00 [冰女甲2]夏拿佐杜亚女足-候卡尔女足[冰女甲4]  
苏青乙2-19 04:00 艾尔联后备队-艾尔德里后备队  
美青杯2-19 04:30 瓜德罗普岛U20-伯利兹U20  
自由杯U202-19 05:00 蒙特维多国民青年队-港发院U20  
南球杯2-19 06:15 [委內超春4]阿拉瓜-科金博[智利甲17]  
南球杯2-19 06:15 [智利甲4]尤尼昂-弗鲁米嫩塞[里约锦标TG-3]  
自由杯U202-19 07:15 弗拉门戈青年队-基斯图U20  
美青杯2-19 07:30 库拉索U20-荷屬聖馬丁岛U20  
阿乙曼特秋2-19 08:10 [秋6]洛斯安第斯-联合防卫队[秋5]  
自由杯2-19 08:30 [哥伦甲春12]曼特宁独立-图库曼竞技[阿甲14]  
南球杯2-19 08:30 [厄瓜甲春12]奥卡斯-萨斯菲尔德[阿甲9]  
巴西杯2-19 08:30 [巴巴亚联2]维多利亚-费古埃伦斯[巴卡德联4]  
哥伦甲春2-19 08:40 [春15]佩雷拉-贾奎斯科尔多巴[春9]  
美冠杯2-19 09:00 波特莫尔联-阿苏尔[墨西联秋6]  
墨西哥杯2-19 09:00 [墨西联秋16]莫雷利亚-提华纳[墨西联秋14]  
大冠杯2-19 10:00 ABM银河-伊斯特恩沙伯奥克兰[新西兰联4]  
页面更新时间:2020-02-18 08:20
完场比分
一周赛程