即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
球会友谊2-17 16:00 [俄超1]圣彼得堡泽尼特-弗拉季高加索[俄乙南2]  
俄FNL杯2-17 16:00 俄罗斯U20-伏尔加格勒[俄甲1]  
印度乙2-17 16:30 加尔各答竞技后备队-克什米尔  
球会友谊2-17 17:15 SAIF体育会-穆罕默德SC  
印度乙2-17 18:00 孟加拉鲁联合会-可拉拉B队  
伊朗乙2-17 18:45 霍拉马巴德-米拉德梅尔  
俄FNL杯2-17 18:45 [俄乙乌4]卡马斯-叶尼塞[俄甲17]  
亚冠杯2-17 19:00 [乌兹超1]塔什干棉农-沙赫坤度若[伊朗超6]  
球会友谊2-17 19:00 [俄超1]圣彼得堡泽尼特-阿拉木图凯拉特[哈萨超2]  
阿拉青2-17 19:45 摩洛哥U20-巴林U20  
阿拉青2-17 19:45 伊拉克U20-突尼西亚U20  
意青联甲2-17 20:00 [甲11]拉齐奥青年队-森多利亚青年队[甲7]  
以乙北2-17 20:00 [北10]撒冷马比卡-SC奥萨马[北15]  
丹后备D2-17 20:00 [D-2]奥胡斯后备队-阿尔堡后备队[D-3]  
丹后备D2-17 20:00 [B-2]霍森斯后备队-桑德捷斯基后备队[B-3]  
保乙2-17 20:00 [2]CSKA索菲亚-保利文斯巴达[16]  
丹后备D2-17 20:30 [A-4]洛斯查兰特后备队-邦比后备队[A-2]  
希腊甲2-17 21:00 [12]克基拉-卡拉玛里亚斯[11]  
香港超2-17 21:00 [2]冠忠南区-东方体育会[4]  
球会友谊2-17 21:00 [希腊甲4]莱瓦贾科斯-帕纳察奇[希腊甲8]  
丹后备D2-17 21:00 [C-1]艾斯堡后备队-欧登塞后备队[B-1]  
英乙U232-17 21:00 [9]查尔顿U23-卡迪夫城U23[12]  
埃塞超2-17 21:00 塞贝塔市城-埃塞俄比亚文和  
亚冠杯2-17 21:30 [阿联酋超1]阿尔阿赫利-希拉尔[沙地联1]  
苏后备2-17 21:30 登地联后备队-摩頓后备队  
印度甲2-17 21:30 [11]AIFF新德里-东孟加拉[9]  
南非甲2-17 21:30 [1]开普敦阿贾克斯人-皇家国王[8]  
俄FNL杯2-17 21:30 [俄超9]乌拉尔-希姆基[俄甲3]  
阿卡斯杯2-17 21:45 阿斯拜尔国际U17-格拉斯哥流浪U17  
亚冠杯2-17 22:00 [伊拉联12]萧塔-艾维赫达[阿联酋超4]  
球会友谊2-17 22:00 [俄超8]莫斯科迪纳摩-PFC索治[俄超16]  
苏后备2-17 22:00 马瑟韦尔后备队-基马诺克后备队  
苏后备2-17 22:00 咸美顿后备队-南部皇后后备队  
意青联甲2-17 22:00 [甲15]那不勒斯青年队-恩波利青年队[甲10]  
英乙U232-17 22:00 [3]伯恩利U23-利兹联U23[2]  
英乙U232-17 22:00 [7]韦根U23-保顿U23[21]  
阿拉青2-17 22:50 毛里塔尼亚U20-科威特U20  
阿尔甲2-17 23:00 [5]康士坦丁-MC奥兰[7]  
阿尔甲2-17 23:00 [11]阿贝斯-马格拉[14]  
阿尔甲2-17 23:00 [9]艾恩米利拉-SM阿尔及尔[4]  
阿尔甲2-17 23:00 [1]贝鲁扎达-NA胡森[16]  
阿尔甲2-17 23:00 [2]卡比利亚-柏拉道[12]  
阿尔甲2-17 23:00 [13]克莱夫-比斯克拉[15]  
阿尔甲2-17 23:00 [6]塞堤夫-阿瑞杰[10]  
保超2-17 23:00 [9]埃尔塔-索非亚斯拉维亚[7]  
埃及杯2-17 23:00 [埃及超14]塔拉贾伊什-艾玛卡沙[埃及超16]  
阿拉青2-17 23:00 马达加斯加U20-吉布提U20  
巴林乙2-17 23:15 [8]阿伊迪哈德-艾沙镇[6]  
巴林乙2-17 23:15 [4]卡拉利-布戴亚[2]  
亚冠杯2-17 23:30 [沙地联3]吉达阿赫利-德黑兰独立[伊朗超4]  
土甲2-17 23:59 [17]艾丹亚斯普-埃祖姆BB[3]  
阿卡斯杯2-17 23:59 巴塞隆拿U17-巴黎圣日门U17  
俄FNL杯2-18 00:15 [俄乙西9]罗迪纳明斯克-沃罗涅日火炬[俄甲20]  
捷甲2-18 01:00 [3]亚布洛内茨-普日布拉姆[16]  
土超2-18 01:00 [9]加辛塔BB-里泽斯堡[13]  
土超2-18 01:00 [16]安塔利亚体育-卡斯帕萨[17]  
希腊超2-18 01:30 [8]OFI克里特-阿特罗米托斯[9]  
比U21B2-18 01:30 [B-5]查内尔U21-苗斯干U21[B-7]  
比U21B2-18 01:30 [B-6]威尔郡U21-科特赖克U21[B-14]  
比U21B2-18 01:30 [B-3]洛格伦U21-比尔肖特U21[B-10]  
比U21B2-18 01:30 [B-8]奥斯坦德U21-色格拉布鲁日U21[B-4]  
比U21B2-18 01:30 [B-11]安特卫普U21-维尔通U21[B-9]  
比U21B2-18 01:30 [B-15]圣吉罗斯联U21-华斯兰比华伦U21[B-1]  
比U21B2-18 01:30 [B-12]韦斯达路U21-洛默尔U21[B-13]  
比U21B2-18 01:30 [B-16]罗斯勒U21-欧本U21[B-2]  
德丙2-18 02:00 [12]拜仁慕尼黑青年队-哈雷斯彻[11]  
丹麦超2-18 02:00 [1]米迪兰特-利恩比[8]  
罗甲2-18 02:00 [10]赫曼施塔特-阿斯特拉[3]  
马尔甲2-18 02:00 [7]咸仑斯巴坦-森格利亚竞技[13]  
马尔乙2-18 02:00 [10]泽巴格流浪-纳沙尔狮队[5]  
以超2-18 02:15 [3]比达耶路撒冷-特拉维夫夏普尔[7]  
比U21A2-18 02:30 [A-6]标准列日U21-真特U21[A-2]  
比U21A2-18 02:30 [A-8]圣图尔登U21-布鲁日U21[A-4]  
比U21A2-18 02:30 [A-3]梅赫伦U21-安德莱赫特U21[A-1]  
比U21A2-18 02:30 [A-5]奥特希费利U21-亨克U21[A-7]  
荷乙2-18 03:00 [4]阿贾克斯青年队-布雷达[8]  
葡锦标2-18 03:00 贝拉马尔-孔代沙俱乐部  
英U23A2-18 03:00 [A-5]阿仙奴U23-切尔西U23[A-2]  
英U23A2-18 03:00 [A-8]埃弗顿U23-德比郡U23[A-4]  
英U23A2-18 03:00 [A-12]狼队U23-利物浦U23[A-6]  
英U23B2-18 03:00 [B-9]雷丁U23-米德尔斯堡U23[B-5]  
英U23B2-18 03:00 [B-3]西布朗维奇U23-诺维奇U23[B-10]  
英U23B2-18 03:00 [B-1]韦斯咸U23-斯托克城U23[B-4]  
英乙U232-18 03:00 [4]屈福特U23-女王公园巡游者U23[14]  
英乙U232-18 03:00 [19]高车士打U23-考文垂U23[8]  
英乙U232-18 03:00 [18]谢菲尔德联队U23-侯城U23[11]  
德地区北2-18 03:15 [北13]汉诺威业余队-汉堡青年队[北12]  
冰女联杯2-18 03:15 [冰女超2]贝雷达比历克女足-史特贾纳女足[冰女超5]  
德乙2-18 03:30 [15]波鸿-斯图加特[3]  
英女足2-18 03:30 [12]布里斯托学院女足-埃弗顿女足[6]  
乌拉后备2-18 03:30 佩纳罗尔后备队-塞路后备队  
苏青乙2-18 03:30 东士特宁后备队-艾比安流浪后备队  
意甲2-18 03:45 [11]AC米兰-都灵[14]  
法乙2-18 03:45 [16]沙托鲁-朗斯[2]  
英议南2-18 03:45 [12]车姆斯福特-汤桥天使[21]  
英议北2-18 03:45 [20]高士打-格茨海德[7]  
英依超2-18 03:45 [15]夏灵基市-勒色赫[9]  
意丙1A2-18 03:45 [A-4]凯勒雷斯-AC雷纳特[A-2]  
意丙1B2-18 03:45 [B-3]奥迪亚斯-阿济纳诺基安波[B-18]  
葡甲2-18 03:45 [14]佩纳菲尔-查维斯[13]  
球会友谊2-18 03:45 [英女超9]考文垂女足-热刺女足[英女足7]  
苏青乙2-18 03:45 阿洛厄后备队-利云斯顿后备队  
苏青乙2-18 03:45 昆士柏后备队-BSC格拉斯哥后备队  
英超2-18 04:00 [4]切尔西-曼彻斯特联[9]  
意乙2-18 04:00 [13]切沃-萨勒尼塔纳[6]  
欧罗巴杯2-18 04:00 [西甲5]塞维利亚-克卢日[罗甲1]  
秘鲁甲2-18 04:00 [8]卡哈马卡-皇家加西拉索[19]  
阿丙曼特2-18 04:00 [16]鲁祖尼-梅洛小阿根廷[5]  
阿丁曼特秋2-18 04:00 [14]穆尼斯-巴拉圭竞技[10]  
阿丁曼特秋2-18 04:00 [5]祖文图德尤尼达-波多黎各努埃沃[11]  
阿丁曼特秋2-18 04:00 [3]卡拉普莱-罗萨里奥阿根廷[13]  
阿丁曼特秋2-18 04:00 斯伯迪沃巴拉卡斯-CA卢加诺[9]  
阿女甲2-18 04:00 颶風隊女足-阿根廷独立女足  
自由杯U202-18 05:00 约森独立队U20-利伯泰德U20[哥伦U20-20]  
阿丙曼特2-18 05:00 [18]伊希库斯尼斯塔史-西班牙语体育会[11]  
巴拉甲秋2-18 05:30 [秋7]巴拉圭河床-圣罗伦素体育会[秋9]  
阿甲2-18 06:00 [11]拉普拉塔大学生-防卫者[14]  
玻利甲春2-18 06:00 [春10]奥罗拉-帕瑞[春2]  
美青杯2-18 06:30 圣文森特及格林纳丁斯U20-圭亚那U20  
智利甲2-18 06:30 [10]西班牙联合-奥达斯[7]  
巴圣锦标2-18 07:00 [15]伊图诺-庞特普雷塔[11]  
巴东北杯2-18 07:00 [巴丙A-3]因佩拉特里斯-福塔雷萨[巴西甲9]  
巴U20杯2-18 07:00 巴甘蒂诺青年队-图匹U20  
巴U20杯2-18 07:00 加尔韦斯青年队-那托ABC青年队  
巴U20杯2-18 07:00 隆德里納青年队-圣瑞蒙度RR青年队  
巴U20杯2-18 07:00 米涅罗竞技青年队-加马DFU20  
巴U20杯2-18 07:00 沙瑞拉ES青年队-帕尔梅拉斯青年队  
巴国诺联2-18 07:30 [8]维拉诺瓦-卡塔郎[9]  
巴米联2-18 07:30 [10]科英布拉体育-米内罗美洲[4]  
大冠杯2-18 08:00 劳托卡-莱城  
哥伦乙春2-18 08:00 [春4]修罗-福塔雷绍查[春6]  
阿甲2-18 08:10 [15]阿根廷独立-萨兰迪兵工厂[7]  
阿乙A2-18 08:10 [A-2]里奥夸尔托学生队-普拉腾斯[A-4]  
哥伦乙春2-18 08:40 [春7]巴瑞库拉-卡达根拿[春12]  
牙买超2-18 09:00 卡瓦立尔-蒂沃利加登斯  
美青杯2-18 09:30 尼加拉瓜U20-蒙特塞拉特U20  
页面更新时间:2020-02-17 08:08
完场比分
一周赛程