即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋2-16 11:00 [秋10]瓜达拉哈拉-阿苏尔[秋7]  
墨西乙秋2-16 11:00 [秋11]多拉多斯-西玛罗雷斯索诺拉[秋5]  
澳维U202-16 11:30 [澳维青乙5]圣奥尔本斯U20-卡瓦利尔斯U20[14]  
澳女联2-16 12:30 [8]珀斯光辉女足-布里斯本狮吼女足[5]  
澳洲甲2-16 13:00 [7]西部联-布里斯班狮吼[6]  
日联杯2-16 13:00 [日职联14]川崎前锋-清水鼓动[日职联9]  
日联杯2-16 13:00 [日职联1]名古屋鲸八-鹿岛鹿角[日职联4]  
日联杯2-16 13:00 [日职联3]浦和红钻-仙台维加泰[日职联16]  
日联杯2-16 13:00 [日职联15]鸟栖沙岩-札幌冈萨多[日职联17]  
日联杯2-16 13:00 横滨FC-广岛三箭[日职联10]  
澳女联2-16 13:00 [4]墨尔本胜利女足-墨尔本城女足[1]  
澳女联2-16 13:00 [6]堪培拉联女足-阿德莱德联女足[9]  
澳维超2-16 14:00 [10]圣奥尔本斯圣特斯-格林古利[11]  
日联杯2-16 14:00 [日职联5]大阪樱花-松本山雅[日职联17]  
日联杯2-16 14:00 [日职联13]湘南海洋-大分三神[日职联2]  
日联杯2-16 14:00 [日职联11]大阪钢巴-柏太阳神  
球会友谊2-16 14:00 洛克达尔-圣格鲁吉  
澳昆U202-16 14:00 布里斯班奧林匹克U20-奥克兰东郊U20  
澳维超2-16 15:00 [6]伊斯特恩狮队-班特列[9]  
香港超2-16 15:30 [10]标准流浪-理文[5]  
球会友谊2-16 15:30 [爱沙甲联赛6]纳尔瓦-库雷撒勒[爱沙甲联赛9]  
澳昆超2-16 16:00 [2]布里斯班奧林匹克-伊斯顿沙伯[5]  
南非后备2-16 16:00 开普敦城后备队-斯泰伦博斯后备队  
球会友谊2-16 16:15 克拉西科-巡游者  
球会友谊2-16 16:30 米内瓦FC-皇家什米尔  
印度甲2-16 16:30 [5]特劳-金奈城[7]  
柬埔超2-16 16:30 柬埔寨欧亚大学-基里翁索森梅  
柬埔超2-16 16:30 柬埔寨老虎-洛贝尔  
球会友谊2-16 17:00 印戈斯塔德青年队-赖恩莱希[德地区巴12]  
球会友谊2-16 17:00 费雷曼特尔市-莫利风车  
土女甲2-16 17:00 [4]哈克卡里古女足-埃格利士邦女足[9]  
土女甲2-16 17:00 [10]阿美德女足-凯利堡奴女足[7]  
土女甲2-16 17:00 [11]阿达纳曼德鲁女足-贝西克塔斯女足[2]  
土女甲2-16 17:00 [6]艾塔希女足-法伊瓦坦女足[5]  
土女甲2-16 17:00 [8]科卡利巴彦女足-科纳克女足[3]  
土女甲2-16 17:00 [12]弗姆盖特金克里克女足-ALG 士邦女足[1]  
缅甸联2-16 17:00 [10]伊斯佩FC-马哈尔联[6]  
缅甸联2-16 17:00 [12]南缅甸-仰光联[2]  
泰乙2-16 17:00 甲米府-曼谷FC  
泰乙2-16 17:00 湛杵日联-曼黎府联队  
南非后备2-16 17:00 华特斯后备队-海兰德斯公园后备队  
缅甸甲2-16 17:00 银星队-大学FC  
泰丁2-16 17:00 昆肯莫丁丹-廊莫那浦府后备队  
泰丁2-16 17:00 穆通B队-特霍布里大学  
泰丁2-16 17:00 兰实联队-空军FC  
泰丁2-16 17:00 清莱兰纳-马耶霍联  
希腊U192-16 17:00 卡塞欧比亚U19-阿波罗拉里萨U19  
西丁2-16 17:30 雷加利斯B队-纳华尔卡内罗  
希腊U192-16 17:30 彭拿典奈高斯U19-帕纳多里高斯U19  
缅甸联2-16 17:30 [11]泽维卡平联-掸联[5]  
德堡州联2-16 17:45 帕隆玛-布赫霍尔茨  
保超2-16 18:00 [7]贝尔罗-伊塔尔[11]  
土乙红2-16 18:00 [红12]锡瓦斯贝莱迪耶-安卡拉德米斯堡[红2]  
球会友谊2-16 18:00 [德地区巴3]纽伦堡青年队-埃尔朗根  
阿尔U212-16 18:00 MC奥兰U21-艾恩米利拉U21  
马尔乙2-16 18:00 [6]彭布罗克-圣乔治[13]  
德U17南2-16 18:00 [南8]安达赫治U17-美因茨05U17[南1]  
德U17南2-16 18:00 [南12]弗雷堡U17-拜仁慕尼黑U17[南3]  
德U19西2-16 18:00 [西9]比勒菲尔德U19-多特蒙德U19[西2]  
德U19西2-16 18:00 [西4]勒沃库森U19-沙尔克04U19[西6]  
德U19西2-16 18:00 [西10]杜伊斯堡U19-奥伯豪森U19[西8]  
德U19西2-16 18:00 [西11]乌帕达尔U19-波鸿U19[西7]  
德U19西2-16 18:00 [西1]科隆U19-亚琛U19[西14]  
德U19北2-16 18:00 [北3]柏林赫塔U19-云达不莱梅U19[北1]  
德U19北2-16 18:00 [北9]基尔高士丁U19-柏林联合U19[北4]  
德U17西2-16 18:00 [西2]多特蒙德U17-波鸿U17[西6]  
德U17西2-16 18:00 [西8]杜塞尔多夫U17-亨内夫U17[西11]  
孟加拉联2-16 18:00 阿巴哈尼-孟加拉国警察  
芬U202-16 18:00 FC洪卡U20-埃尔维斯U20  
芬U202-16 18:00 PK万塔U20-格尼斯坦U20  
泰乙2-16 18:00 拉吉帕察-那拉提瓦府  
西女超2-16 18:00 [2]马德里竞技女足-利云特UD女足[3]  
西丁2-16 18:15 圣图智-德乌斯托  
土超2-16 18:30 [4]阿兰亚斯堡-根克勒比利吉[13]  
球会友谊2-16 18:30 FC哈瑙93-艾泽奴[德地区南13]  
土U19联2-16 18:30 特拉布宗体育U19-锡瓦斯体育U19  
西丁2-16 18:30 咯斯腾瑟-比尼萨冷  
西丁2-16 18:30 SFC米勒娃-埃尔帕尔马  
西丁2-16 18:30 萨拉戈萨B队-圣胡安莫扎里法  
西丁2-16 18:30 巴斯科尼亚-帕萨亚  
西丁2-16 18:30 英特城-罗维达  
西丁2-16 18:30 瑞卡木百斯科隆-阿齐纳塔  
西丁2-16 18:30 RCD卡拉班切-埃纳雷斯  
西丁2-16 18:30 特里巴尔-艾卡拉亨拿利斯  
西青U192-16 18:30 加泰U19-巴列卡诺U19  
西丙42-16 18:45 [4-17]艾基史拉斯-卡迪斯B队[4-11]  
伊朗甲2-16 18:45 巴德兰德黑兰-斯兰泽游牧者  
西丁2-16 18:45 斯特维拉-巴雷达  
西青U192-16 18:45 艾尔切U19-赫古拉斯U19  
伊朗乙2-16 18:45 阿特拉克博伊-里海加兹温  
伊朗乙2-16 18:45 阿瓦兰卡米亚兰-埃斯特格拉尔  
伊朗乙2-16 18:45 乔卡塔利什-萨达尔布坎FC  
伊朗乙2-16 18:45 弗兰德诺维-诺温克尔慢  
伊朗乙2-16 18:45 加奇萨兰-布希尔  
伊朗乙2-16 18:45 纳夫特奥密迪叶-浅滩  
伊朗乙2-16 18:45 帕斯-马赫沙尔  
伊朗乙2-16 18:45 波斯波利斯甘纳维-沙赫达里阿斯塔拉  
伊朗乙2-16 18:45 巴姆-梅里哈法里  
伊朗乙2-16 18:45 阿巴市-沙赫尔巴巴克  
伊朗乙2-16 18:45 巴博勒萨尔-比萨克尔曼沙  
西甲2-16 19:00 [5]塞维利亚-西班牙人[20]  
西乙2-16 19:00 [7]富恩拉布雷达-卢高[21]  
西乙2-16 19:00 [10]米兰迪斯-阿尔巴切特[19]  
西丙12-16 19:00 [1-4]克鲁肖-巴利阿里[1-1]  
西丙12-16 19:00 [1-13]费罗尔竞技-UD伊比萨[1-2]  
西丙12-16 19:00 [1-7]英特纳辛纳马德里-希洪竞技B队[1-12]  
西丙12-16 19:00 [1-6]彭拿迪坡缇瓦-美利拉[1-9]  
西丙12-16 19:00 [1-5]瑞欧马加达宏达-皇家马德里B队[1-8]  
西丙22-16 19:00 [2-14]阿拉维斯B队-雷奥亚[2-13]  
西丙32-16 19:00 [3-15]艾甲-科喏拉[3-4]  
西丙32-16 19:00 [3-6]西班牙人B-梅斯塔拉[3-16]  
西丙32-16 19:00 [3-14]塔拉戈纳-莱里达[3-7]  
西丙32-16 19:00 [3-11]利云特UD-巴塞罗那B队[3-3]  
西丙32-16 19:00 [3-20]普拉特-伊波罗[3-13]  
西丙32-16 19:00 [3-1]比利亚雷亚尔B队-安道尔CF[3-8]  
西丙42-16 19:00 [4-2]卡塔赫纳-林恩斯[4-7]  
西丙42-16 19:00 [4-10]UCAM穆西亚-维拉鲁比亚[4-14]  
丹麦超2-16 19:00 [11]桑德捷斯基-霍布罗[12]  
土甲2-16 19:00 [7]克斯欧仁古库-阿尔塔伊[5]  
球会友谊2-16 19:00 [挪超1]莫尔德-克拉斯诺达尔[俄超2]  
西室内足2-16 19:00 [9]卡塔格纳室内足球队-莱万特室内足球队[7]  
泰超2-16 19:00 [泰甲3]特罗萨萨纳-武里南[2]  
泰超2-16 19:00 [8]拉查布里府-泰拉特[10]  
意青联甲2-16 19:00 [甲7]热拿亚青年队-切沃青年队[甲16]  
葡青U17A2-16 19:00 [A-6]费马利卡奧U17-诺古里尼斯U17[A-9]  
葡青U17C2-16 19:00 [C-8]佩尼切U17-阿梅里姆U17[C-12]  
葡青U17C2-16 19:00 [C-10]卡达体育队U17-凡戴欧U17[C-9]  
安道超2-16 19:00 [3]英奥达尼-圣塔祖利亚[4]  
阿尔U212-16 19:00 阿瑞杰U21-CS康桑汰U21  
西丁2-16 19:00 波尔沃林-CD阿尔廷  
西丁2-16 19:00 CD罗塔-坡左布朗科  
西丁2-16 19:00 科尼尔CF-萨雷斯  
西丁2-16 19:00 科利亚-圣洛克  
西丁2-16 19:00 SD波特曼-哥士坦斯亚  
西丁2-16 19:00 洛卡FC-苏达得穆尔西亚  
西丁2-16 19:00 卡些连奴-维拉洛尼斯  
西丁2-16 19:00 CD卡拉蒙特-CF特鲁希略  
西丁2-16 19:00 蒙蒂霍-谢利斯  
西丁2-16 19:00 普拉森西亚-阿塞烏查爾  
西丁2-16 19:00 科米利亚斯-阿尔法罗  
西丁2-16 19:00 卡阿特-CD瓦尔德  
西丁2-16 19:00 伊巴内斯-CD托里霍斯  
西丁2-16 19:00 科瓦栋卡-考达尔  
西丁2-16 19:00 利阿达-瓦洛宾  
西丁2-16 19:00 斯罗-帕拉维亚诺  
西丁2-16 19:00 CE欧罗巴-费格雷斯  
西丁2-16 19:00 格拉诺列尔斯-维拉弗兰卡  
西丁2-16 19:00 圣特安德雷-UE桑特  
西丁2-16 19:00 萨古蒂诺-CD洛达  
西丁2-16 19:00 圣塔阿纳-CD阿拉莫  
西丁2-16 19:00 平地FC-埃斯庫埃拉  
西丁2-16 19:00 莫斯图勒士-埃德莫拉塔拉茲  
西丁2-16 19:00 波卒埃洛-艾科坎B队  
西丁2-16 19:00 华历简奴B队-安德烈维拉维德  
西丁2-16 19:00 CD洛加-贝莱斯  
西丁2-16 19:00 玛拉瑟纳-韦托塔哈尔  
泰甲2-16 19:00 阿尤塔亚联-拉纳维  
泰甲2-16 19:00 赫恩柯恩联-南邦  
冰青杯2-16 19:00 艾尔勒特尔U19-格罗塔基拉U19  
葡锦标2-16 19:00 卡尔达斯-帕拉尼斯  
西青U192-16 19:00 卡斯迪乐加U19-皇家贝蒂斯U19  
希腊乙2-16 19:00 [7]尼基沃罗-迪亚哥拉斯[5]  
泰丁2-16 19:00 巴东市-宋卡  
赞比亚超2-16 19:00 动力发电机-恩多拉联队  
柬埔超2-16 19:00 柴桢-吴哥索尔蒂  
西女超2-16 19:00 [4]毕尔巴鄂竞技女足-皇家社会女足[6]  
爱沙冬锦2-16 19:10 [爱沙乙6]塔林利华戴亚B队-耶尔韦[爱沙乙7]  
荷甲2-16 19:15 [6]维迪斯-海伦芬[10]  
葡甲2-16 19:15 [18]卡沙比亞-波尔图B队[14]  
意甲2-16 19:30 [15]乌迪内斯-维罗纳[6]  
波兰超2-16 19:30 [9]乔治罗尼亚-哥罗纳[13]  
西丁2-16 19:30 圣塔玛塔-塞格维亚纳  
西丁2-16 19:30 美利拉CD-帕罗  
意女甲2-16 19:30 [1]尤文图斯女足-国际米兰女足[6]  
西青U192-16 19:30 卡拉韦拉U19-科尔多瓦U19  
西青U192-16 19:30 瓦拉多利德U19-巴达祖斯U19  
布隆迪联2-16 19:30 厉尔雷斯-国际明星  
西青U192-16 19:45 康克斯圣地亚哥U19-玛丽娜体育U19  
葡锦标2-16 19:45 阿格达-伊德尔  
苏超2-16 20:00 [3]阿伯丁-凯尔特人[1]  
德丙2-16 20:00 [15]茨维考FC-杜伊斯堡[1]  
西丙12-16 20:00 [1-11]拉斯彭马斯竞技-赫塔菲B队[1-19]  
马其甲2-16 20:00 [3]潘多夫学院-舒肯迪捷[2]  
球会友谊2-16 20:00 [挪乙A-4]埃格尔森德-斯达约珀兰[挪丙48]  
球会友谊2-16 20:00 [俄超13]喀山鲁宾-FC斯拉维亚[白俄超8]  
泰超2-16 20:00 [7]春武里-罗勇[泰甲4]  
德U17南2-16 20:00 [南6]维亨U17-法兰克福U17[南7]  
科索沃超2-16 20:00 [4]德利塔格尼拉內-KF格尼拉內[2]  
科索沃超2-16 20:00 [9]法拿莫达利(KOS)-特雷普查89[8]  
科索沃超2-16 20:00 [12]杜卡吉尼-罗拉匹[7]  
德U19西2-16 20:00 [西12]维多利科隆U19-慕士达U19[西13]  
德U19北2-16 20:00 [北7]汉堡U19-奈德弗U19[北13]  
德U19南2-16 20:00 [南8]恩高斯达特U19-奥格斯堡U19[南12]  
德U19南2-16 20:00 [南14]SSV乌尔姆U19-海登海默U19[南7]  
喀麦隆甲2-16 20:00 阿维翁-杜阿拉  
喀麦隆甲2-16 20:00 艾丁-福尔图那  
保乙2-16 20:00 [13]卢多戈雷茨B队-索菲亚火车头[4]  
保乙2-16 20:00 [6]赫巴-华纳斯巴达[17]  
保乙2-16 20:00 [9]卡里亚娜埃尔登-波摩尔[15]  
保乙2-16 20:00 [12]巴治克-格纳火车头[8]  
苏女超杯2-16 20:00 巴特里女足-福弗尔顿女足  
西女超2-16 20:00 [10]格拉纳迪拉特内里费苏女足-馬德里CFF女足[12]  
马尔乙2-16 20:15 [10]科密-泽积囤[1]  
德U17西2-16 20:15 [西14]乌帕达尔U17-安特拉斯U17[西9]  
爱沙冬锦2-16 20:15 [爱沙丁1]派德C队-FCI泰连尼[爱沙丁4]  
德乙2-16 20:30 [7]奥厄-基尔高士丁[6]  
德乙2-16 20:30 [11]达姆斯塔特-桑德豪森[10]  
德乙2-16 20:30 [17]卡尔斯鲁厄-奥斯纳布鲁克[9]  
德地区东北2-16 20:30 [东北2]艾尔格里尼克-柏林安卡拉体育[东北9]  
德地区东北2-16 20:30 [东北18]比绍夫斯韦达FV-巴贝斯堡[东北17]  
德地区东北2-16 20:30 [东北1]科特布斯-BFC维多利亚[东北7]  
德地区东北2-16 20:30 [东北5]尤尼富斯滕瓦尔德-BSG化学莱比锡[东北13]  
德地区东北2-16 20:30 [东北11]利希滕贝格47-柏林戴拿模[东北6]  
德地区东北2-16 20:30 [东北3]莱比锡火车头-奥尔巴赫[东北12]  
保超2-16 20:30 [8]普罗夫迪夫博特夫-普罗夫迪夫火车头[3]  
阿塞超2-16 20:30 [7]萨巴伊-FK吉兰[8]  
德U17南2-16 20:30 [南9]纽伦堡U17-奥格斯堡U17[南4]  
德U17南2-16 20:30 [南5]斯图加特U17-达姆斯塔特U17[南11]  
苏女超杯2-16 20:30 基马诺克女足-马瑟韦尔女足  
西甲2-16 21:00 [19]莱加内斯-皇家贝蒂斯[13]  
希腊超2-16 21:00 [4]帕纳辛纳科斯-帕纳多里高斯[14]  
德丙2-16 21:00 [4]曼海姆-耶拿[20]  
德地区西2-16 21:00 [西5]亚琛-科隆青年队[西9]  
德地区西2-16 21:00 [西4]埃森-奥伯豪森[西3]  
德地区西2-16 21:00 [西2]SC维尔-沙尔克04B队[西11]  
德地区北2-16 21:00 [北18]HSC汉诺威-雷登[北7]  
德地区北2-16 21:00 [北16]阿尔托那-左登[北15]  
丹麦超2-16 21:00 [7]洛斯查兰特-霍森斯[10]  
丹麦超2-16 21:00 [14]锡尔克堡-奥尔堡[6]  
斯伐超2-16 21:00 [2]斯利纳-莫拉斯[7]  
匈乙2-16 21:00 [2]布达弗基MTE-多罗吉[11]  
匈乙2-16 21:00 [5]吉尔蒙特-萨佐诺克[16]  
匈乙2-16 21:00 [18]夏拿达斯-卡斯瓦利[7]  
匈乙2-16 21:00 [14]卡辛巴斯凯-吉奥里[4]  
匈乙2-16 21:00 [8]尼尔吉哈萨-阿贾克[15]  
匈乙2-16 21:00 [3]西奥福克-塞格德2011[13]  
匈乙2-16 21:00 [19]VAC杜纳肯亚-索罗克萨[9]  
土超2-16 21:00 [3]特拉布宗体育-锡瓦斯体育[2]  
阿尔巴超2-16 21:00 [5]拜利斯-佩帕里米[1]  
阿尔巴超2-16 21:00 [4]拉奇-地拉拿柏迪辛尼[3]  
阿尔巴超2-16 21:00 [9]卢迪达利-法拿莫达利[10]  
马其甲2-16 21:00 [9]连诺华-施历斯[4]  
马其甲2-16 21:00 [6]FC斯特鲁加-拉布历基[10]  
马其甲2-16 21:00 [7]史酷匹-伯雷茨[8]  
球会友谊2-16 21:00 [丹麦超13]埃斯比约-乌尼邱夫[捷丙M-4]  
球会友谊2-16 21:00 [瑞典超9]卡尔马-靴尔科治[丹麦甲7]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区北1]沃尔夫斯堡青年队-奥登堡格[德地区北10]  
球会友谊2-16 21:00 [瑞典女超1]洛森格德女足-维特斯约女足[瑞典女超3]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区北4]诺德施泰特-艾谢德  
球会友谊2-16 21:00 [希腊甲9]德拉马斯-普拉坦亚斯[希腊甲10]  
球会友谊2-16 21:00 哈尼亚-乔治卡雷斯卡基斯[希腊甲4]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区北5]德罗特尔森-FC条顿05  
球会友谊2-16 21:00 美塔里加-马尔杜[爱沙甲联赛10]  
安道超2-16 21:00 [8]奥尔迪诺-UE圣达哥林玛[5]  
塞浦乙附2-16 21:00 [7]迪格尼斯叶普索纳斯-阿尔基奥罗克林尼[5]  
巴米联2-16 21:00 [10]伊图乌塔-维拉诺瓦MG[11]  
捷女甲2-16 21:00 [6]杜克拉布拉格女足-布拉格斯巴达女足[2]  
捷女甲2-16 21:00 [5]火车头般奴HH女足-布拉格斯拉维亚女足[1]  
捷女甲2-16 21:00 [3]柏辛域陀尼亚女足-帕都拜斯女足[8]  
捷女甲2-16 21:00 [4]史洛特女足-利贝雷茨女足[7]  
巴帕拉甲2-16 21:00 帕桑度-巴拉高米纳斯  
爱沙冬锦2-16 21:00 [爱沙乙2]科罗拉二队-潭美卡B队[爱沙乙4]  
卢旺达联2-16 21:00 穆汉格-卢旺达爱国军  
卢旺达联2-16 21:00 海军陆战队FC-基加利  
卢旺达联2-16 21:00 罗阳体育-松里泽  
卢旺达联2-16 21:00 穆斯泽FC-爱斯波义俱乐部  
希腊U192-16 21:00 拉里萨U19-塞萨洛尼基U19  
希腊乙2-16 21:00 [11]安诺斯-特斯帕罗塔斯[9]  
希腊乙2-16 21:00 [2]伊奥尼科斯-埃加莱奥[10]  
希腊乙2-16 21:00 [6]卡维拉-伊拉佩拉[8]  
巴圣甲2-16 21:00 [3]桑堤斯塔-萨本托[12]  
巴圣甲2-16 21:00 [5]尤文图斯SP-皮拉西卡巴[9]  
巴圣甲2-16 21:00 [16]沃图波兰伦斯-圣贝纳多[2]  
保乙2-16 21:00 [5]莱特克斯-斯特鲁姆斯卡[14]  
德女联2-16 21:00 [12]卡尔蔡斯耶拿女足-FFC法兰克福女足[6]  
德女联2-16 21:00 [11]杜伊斯堡女足-埃森舍纳贝克女足[4]  
德女联2-16 21:00 [5]图尔宾女足-科隆女足[10]  
德女联2-16 21:00 [9]勒沃库森女足-拜仁慕尼黑女足[3]  
德女联2-16 21:00 [7]SC桑德女足-费雷堡女足[8]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-6]ES扎茲斯-斯法克斯铁路[A-2]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-5]加贝斯-阿里亚纳[A-12]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-3]西迪-拉德斯[A-9]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-8]阿洛斯-苏拜亥[A-4]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-1]EGS加夫萨-卡塞林[B-12]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-2]雷捷琛-加贝申[B-3]  
比甲2-16 21:30 [3]安特卫普-沙勒罗瓦[4]  
荷甲2-16 21:30 [11]鹿特丹斯巴达-格罗宁根[8]  
荷甲2-16 21:30 [1]阿贾克斯-瓦尔韦克[18]  
奥甲2-16 21:30 [9]圣珀尔滕-阿德米拉[10]  
奥甲2-16 21:30 [5]格拉茨风暴-马特斯堡[11]  
意丙1C2-16 21:30 [C-15]维波纳桑-维特比斯[C-9]  
荷乙2-16 21:30 [15]马斯特里赫特-前进之鹰[5]  
荷女甲2-16 21:30 [7]VV艾克马亚女足-特温特女足[4]  
捷甲2-16 21:30 [14]奥帕瓦-皮尔森[2]  
土甲2-16 21:30 [2]布尔萨体育-阿达纳迪美斯普[4]  
土甲2-16 21:30 [11]卡拉古拉克-吉里森士堡[12]  
南非超2-16 21:30 [16]贝联-开普敦城[11]  
南非甲2-16 21:30 [9]比勒陀利亚大学-TS银河[12]  
南非甲2-16 21:30 [10]理查兹湾FC-科斯莫斯[14]  
法U19A2-16 21:30 [A-4]杜兰斯U19-阿美恩斯U19[A-2]  
法U19A2-16 21:30 [A-14]布罗尼U19-菲格内斯U19[A-11]  
法U19A2-16 21:30 [A-10]朗斯U19-里尔U19[A-9]  
法U19A2-16 21:30 [A-12]克维伊U19-勒哈费尔U19[A-1]  
法U19A2-16 21:30 [A-8]华伦西恩斯U19-巴黎圣日门U19[A-3]  
法U19A2-16 21:30 [A-13]查尔特斯U19-埃夫厄U19[A-6]  
法U19A2-16 21:30 [A-7]卡昂U19-奧爾良U19[A-5]  
法U19B2-16 21:30 [B-13]埃皮纳勒U19-索绍U19[B-1]  
法U19B2-16 21:30 [B-9]迪安U19-梅斯U19[B-2]  
法U19B2-16 21:30 [B-10]托尔西U19-史特拉斯堡U19[B-3]  
法U19B2-16 21:30 [B-7]里昂U19-普瑞兰斯U19[B-5]  
法U19B2-16 21:30 [B-11]ASPTT迪安U19-奥维涅U19[B-14]  
法U19B2-16 21:30 [B-6]欧塞尔U19-蒙斯奥U19[B-12]  
法U19B2-16 21:30 [B-4]特鲁瓦U19-巴黎FCU19[B-8]  
法U19C2-16 21:30 [C-8]尼奥特U19-康卡纽U19[C-10]  
法U19C2-16 21:30 [C-14]瓦纳U19-拉华尔U19[C-7]  
法U19C2-16 21:30 [C-11]利文斯U19-泰列沙斯U19[C-13]  
法U19C2-16 21:30 [C-1]昂热U19-沙特鲁U19[C-4]  
法U19C2-16 21:30 [C-3]吉英坎U19-雷恩U19[C-5]  
法U19C2-16 21:30 [C-9]巴安尼U19-波尔多U19[C-6]  
法U19D2-16 21:30 [D-11]图隆U19-巴斯蒂亚U19[D-13]  
法U19D2-16 21:30 [D-8]伊斯特U19-科隆米尔斯U19[D-6]  
法U19D2-16 21:30 [D-1]摩纳哥U19-卡内思U19[D-9]  
法U19D2-16 21:30 [D-2]蒙彼利埃U19-阿雅克肖U19[D-5]  
法U19D2-16 21:30 [D-12]卡斯泰尔诺U19-圣伊天U19[D-4]  
法U19D2-16 21:30 [D-3]奈斯U19-图鲁兹U19[D-7]  
法U19D2-16 21:30 [D-10]尼姆U19-韦基奥港U19[D-14]  
博茨超2-16 21:30 罗勒斯镇-哈博罗内监狱  
博茨超2-16 21:30 朱瓦能银河-安全系统FC  
博茨超2-16 21:30 塔菲FC-吉尔狮子  
法女杯2-16 21:30 吉英坎女足-兰斯女足  
阿卡斯杯2-16 21:45 阿特诺度U17-穆罕默德六世足球学院U17  
英超2-16 22:00 [17]阿斯顿维拉-托特纳姆热刺[6]  
意甲2-16 22:00 [12]森索罗-帕尔马[9]  
意甲2-16 22:00 [16]桑普多利亚-佛罗伦萨[14]  
意甲2-16 22:00 [2]尤文图斯-布雷西亚[19]  
法甲2-16 22:00 [9]里昂-斯特拉斯堡[7]  
意乙2-16 22:00 [2]弗洛西诺尼-佩鲁贾[9]  
意乙2-16 22:00 [17]克雷莫纳-特腊帕尼[19]  
意丙1A2-16 22:00 [A-10]科莫-奧尔比亚[A-20]  
意丙1A2-16 22:00 [A-1]蒙扎-祖云达斯U23[A-14]  
意丙1A2-16 22:00 [A-11]柏迪亚-阿雷佐[A-9]  
意丙1B2-16 22:00 [B-3]卡皮-皮亚琴察[B-7]  
意丙1B2-16 22:00 [B-6]费拉尔皮沙洛-古比奥[B-15]  
意丙1B2-16 22:00 [B-17]艾摩勒斯-切塞纳[B-13]  
意丙1B2-16 22:00 [B-5]帕多瓦-费尔玛纳[B-12]  
意丙1B2-16 22:00 [B-4]苏迪路-阿尔玛祖云达斯法诺[B-19]  
意丙1B2-16 22:00 [B-9]特里埃斯蒂纳-比沙奴[B-14]  
意丙1C2-16 22:00 [C-17]比谢列1913-ASD西库拉[C-19]  
意丙1C2-16 22:00 [C-8]卡塔尼亚-雷吉纳[C-1]  
意丙1C2-16 22:00 [C-6]卡坦萨罗-卡塞塔纳[C-13]  
法丁A2-16 22:00 [A-10]莫侯斯-埃皮内尔[A-7]  
瑞士甲2-16 22:00 [1]洛桑-阿劳[8]  
瑞士甲2-16 22:00 [2]瓦杜兹-切阿索[10]  
瑞士甲2-16 22:00 [5]温特图尔-乌契[7]  
波兰超2-16 22:00 [10]卢宾扎格勒比-克拉科夫[15]  
斯伐超2-16 22:00 [3]斯特里达-塞尼察[9]  
斯伐超2-16 22:00 [6]泰拿华斯巴达-布拉迪斯拉发[1]  
克亚甲2-16 22:00 [4]奥斯杰克-萨格勒布迪纳摩[1]  
球会友谊2-16 22:00 [里约锦标TG-2]弗拉门戈-巴拉纳竞技[巴帕联5]  
球会友谊2-16 22:00 [瑞典超13]奥斯特桑斯-于默奥[瑞典乙北2]  
球会友谊2-16 22:00 [德地区南17]巴林根-普福尔茨海姆  
球会友谊2-16 22:00 [德地区巴7]菲尔特青年队-塞利根波滕  
印度超2-16 22:00 [2]加尔各答竞技-泰坦[6]  
英女南2-16 22:00 [8]朴茨茅夫女足-普利茅夫女足[5]  
英女南2-16 22:00 [11]女王公园巡游者女足-基宁咸女足[7]  
喀麦隆甲2-16 22:00 德雅温-APEJES学院  
喀麦隆甲2-16 22:00 福德巴汉姆-费切  
喀麦隆甲2-16 22:00 施塔德勒纳尔-USM卢姆  
喀麦隆甲2-16 22:00 年青體育隊-PWD巴门达  
比业余2-16 22:00 [8]鲁普尔布姆-迪塞尔[7]  
比业余2-16 22:00 [12]拉路维尔-RFC色森[5]  
比业余2-16 22:00 [10]RFC列日-利尔谢肯彭佐[15]  
比业余2-16 22:00 [16]SE温克尔-海斯特[3]  
圣马甲2-16 22:00 [2]利伯达斯-特费奥里[2]  
圣马甲2-16 22:00 [1]泰拜尼-拉科奥里塔[1]  
圣马甲2-16 22:00 [3]蔡伦戈-梅拿达[3]  
圣马甲2-16 22:00 [4]恩泰拉维图斯-弗洛戈雷[5]  
苏女超杯2-16 22:00 邓迪联女足-格拉斯哥流浪女足  
苏女超杯2-16 22:00 格拉斯哥女孩女足-斯巴坦斯爱丁堡女足  
德甲2-16 22:30 [13]科隆-拜仁慕尼黑[1]  
马尔乙2-16 22:30 [12]莫卡巴-维特奥沙星城[11]  
喀麦隆甲2-16 22:30 班布托斯-彭特靴尔  
希腊U192-16 22:30 奧林比亚高斯U19-帕尼奥尼奥斯U19  
爱沙冬锦2-16 22:50 [爱沙丙8]派德B队-赫利俄斯  
西甲2-16 23:00 [16]埃瓦尔-皇家社会[7]  
西乙2-16 23:00 [1]卡迪斯-马拉加[17]  
葡超2-16 23:00 [14]马里迪莫-费雷拉[16]  
葡超2-16 23:00 [8]博阿维斯塔-比兰尼塞斯[15]  
瑞士超2-16 23:00 [4]塞尔维特-苏黎世[5]  
瑞士超2-16 23:00 [6]卢森-圣加仑[1]  
瑞士超2-16 23:00 [7]卢加诺-年青人[2]  
葡甲2-16 23:00 [15]宾菲加B队-科瓦皮耶达迪[17]  
葡甲2-16 23:00 [6]科维良-维塞乌[10]  
葡青A1附2-16 23:00 [南10]阿莫拉U19-科英布拉大学U19[南8]  
葡青A1附2-16 23:00 [南12]利亚拿U19-比兰伦斯U19[南5]  
葡青A1附2-16 23:00 [南11]维拉弗兰昆森U19-唐迪拿U19[南7]  
葡青A1附2-16 23:00 [北12]维赛拉U19-费利拿U19[北7]  
葡青A1附2-16 23:00 [北9]国民队U19-基维辛迪U19[北8]  
葡青A1冠2-16 23:00 [北1]布拉加U19-法马利卡欧U19[北5]  
葡青A1冠2-16 23:00 [南3]伊斯托里尔U19-波图U19[北2]  
葡青A1冠2-16 23:00 [南1]本菲卡U19-士砵亭U19[南2]  
比乙2-16 23:00 [6]洛克伦-维尔通[2]  
丹麦超2-16 23:00 [3]奥胡斯-兰德斯[5]  
塞尔超2-16 23:00 [8]萨博迪卡-瑞德尼基[7]  
塞尔超2-16 23:00 [2]贝尔格莱德游击-苏杜利察[13]  
罗甲2-16 23:00 [8]舍佩斯-波图森尼[6]  
塞浦甲2-16 23:00 [6]AEL利马索尔-奥莫尼亚[2]  
塞浦甲2-16 23:00 [1]阿诺索西斯-萨拉米斯[7]  
塞浦甲2-16 23:00 [12]卡托克匹亚斯-AEK拉纳卡[5]  
保超2-16 23:00 [12]多瑙-查洛摩利[6]  
智利甲2-16 23:00 [7]科布雷索-维尼亚德马埃弗顿[3]  
马尔甲2-16 23:00 [2]瓦莱塔-拜基卡拉[6]  
阿塞超2-16 23:00 [2]内弗特奇-克斯拉[3]  
球会友谊2-16 23:00 [希腊甲1]帕斯基安尼纳-亚波罗迈尼斯[希腊甲2]  
冰联杯2-16 23:00 [冰岛甲9]马格尼-维京古[冰岛超6]  
安道超2-16 23:00 [2]圣达哥林玛-艾斯卡迪斯竞技[6]  
尼日超2-16 23:00 [12]阿比亚勇士-安耶巴[11]  
尼日超2-16 23:00 [16]瓦里狼-卡齐纳联[7]  
尼日超2-16 23:00 [18]埃努古流浪者-阿克瓦联[6]  
尼日超2-16 23:00 [13]埃富安伊尤巴-阳光星[4]  
尼日超2-16 23:00 [9]中心队-阿达马瓦联[19]  
尼日超2-16 23:00 [10]卡诺支柱-MFM FC[8]  
尼日超2-16 23:00 [14]卡瓦拉联-流浪联[3]  
尼日超2-16 23:00 [2]高原联-阿克瓦[5]  
尼日超2-16 23:00 [15]维克吉-洛比星队[1]  
尼日超2-16 23:00 [20]纳莎拉瓦-吉加瓦黄金星[17]  
喀麦隆甲2-16 23:00 雅温得霹雳-加鲁阿棉花  
西女超2-16 23:00 [1]巴塞罗那女足-S.乌尔瓦女足[13]  
加纳超2-16 23:00 科图科-阿善提黄金  
加纳超2-16 23:00 梅德亚马-埃尔米纳鲨鱼  
加纳超2-16 23:00 阿克拉赫斯-贝克联  
加纳超2-16 23:00 伊布苏迪瓦夫-卡瑞拉联  
加纳超2-16 23:00 自由职业队-阿杜亚纳  
科威甲2-16 23:10 科海坦-法哈西尔  
科威甲2-16 23:10 苏拉比卡-伯根  
希腊超2-16 23:15 [7]克桑西-拉米亚[12]  
希腊超2-16 23:15 [11]维洛斯NFC-特里波利斯[8]  
巴林乙2-16 23:15 [1]玛基亚-席特拉[5]  
巴林乙2-16 23:15 [9]塔德赫蒙-伊迪法克[8]  
西丙22-16 23:30 [2-20]图德拉诺-洛格朗尼斯[2-1]  
苏女超杯2-16 23:30 博洛夫慕尔女足-士特宁大学女足  
荷甲2-16 23:45 [4]威廉二世-乌德勒支[7]  
荷甲2-16 23:45 [16]泽沃勒-费耶诺德[3]  
法甲2-16 23:59 [13]布雷斯特-圣埃蒂安[15]  
法甲2-16 23:59 [10]兰斯-雷恩[3]  
奥甲2-16 23:59 [3]维也纳快速-华顿斯[12]  
西丙22-16 23:59 [2-8]卡拉賀拿-圭久洛[2-12]  
西丙22-16 23:59 [2-11]哈罗拉科鲁尼亚-衣扎拉[2-19]  
西丙22-16 23:59 [2-9]叁蔓堤罗-布爾戈斯[2-10]  
西丙32-16 23:59 [3-18]巴达隆纳-卡斯迪隆[3-5]  
西丙32-16 23:59 [3-17]赫库斯-利亚戈斯特拉[3-12]  
西丙32-16 23:59 [3-9]奥洛特-拉奴西亚[3-10]  
西丙32-16 23:59 [3-2]沙巴度尔-奥瑞韦拉[3-19]  
西丙42-16 23:59 [4-16]塔拉维亚-耶克拉诺[4-3]  
西丙42-16 23:59 [4-4]科尔多瓦-塞维利亚体育会[4-9]  
西丙42-16 23:59 [4-15]当贝尼托-维尔瓦[4-13]  
西丙42-16 23:59 [4-18]梅里达AD-格拉那达B队[4-19]  
西丙42-16 23:59 [4-6]圣费尔兰度-巴达祖斯[4-5]  
西丙42-16 23:59 [4-20]比利亚罗夫莱多-穆尔西亚[4-8]  
西丙12-16 23:59 [1-15]兰格勒奥-塞尔塔B队[1-18]  
西丙12-16 23:59 [1-14]马里诺卢安科-拉斯洛查斯[1-16]  
西丙12-16 23:59 [1-10]庞特贝德拉-奥维多B队[1-17]  
捷甲2-16 23:59 [13]波希米亚1905-布拉格斯拉维亚[1]  
秘鲁甲2-16 23:59 [14]圣马丁大学-安联大学[3]  
匈乙2-16 23:59 [6]华萨斯-多瑙蒂萨[17]  
土超2-16 23:59 [5]加拉塔萨雷-马拉蒂亚体育[10]  
土甲2-16 23:59 [9]巴里科斯士邦-伊斯坦堡士邦[15]  
阿尔巴超2-16 23:59 [6]图塔杜雷斯-维拉斯尼亚[7]  
阿卡斯杯2-16 23:59 皇家马德里U17-士砵亭U17[葡青U17C-5]  
苏女超杯2-16 23:59 京士柏女足-咸美顿女足  
苏女超杯2-16 23:59 圣约翰斯通女足-些路迪女足  
苏女超杯2-16 23:59 阿伯丁女足-赫斯女足  
西女超2-16 23:59 [9]CD塔孔女足-华伦西亚女足[14]  
苏挑杯2-17 00:10 [苏冠2]因弗内斯-格拉斯哥流浪U21  
英超2-17 00:30 [10]阿森纳-纽卡斯尔联[12]  
苏超2-17 00:30 [7]基马诺克-希伯尼安[6]  
意丙1C2-17 00:30 [C-14]阿维利诺-卡维塞[C-10]  
意丙1C2-17 00:30 [C-2]巴里-AZ皮切尔诺[C-16]  
意丙1C2-17 00:30 [C-11]佩格尼斯-里尔帝[C-18]  
意丙1C2-17 00:30 [C-5]波坦察-雷恩德[C-20]  
意丙1C2-17 00:30 [C-4]特拉纳-弗兰卡维拉[C-12]  
意丙1A2-17 00:30 [A-7]阿尔比诺勒菲-诺瓦拉[A-5]  
意丙1A2-17 00:30 [A-8]阿莱森多里亚-莱科[A-15]  
意丙1A2-17 00:30 [A-18]帕格特斯-韦尔切利[A-13]  
意丙1A2-17 00:30 [A-12]比斯托伊斯-若布斯恩纳[A-6]  
意丙1A2-17 00:30 [A-3]彭特德拉-吉安纳[A-17]  
意丙1B2-17 00:30 [B-1]维琴察-维德思维罗纳[B-11]  
意丙1B2-17 00:30 [B-10]萨比尼迪特斯-拉维纳[B-16]  
西丙42-17 00:30 [4-12]桑鲁玖诺-马贝尔拉[4-1]  
西丙22-17 00:30 [2-3]利安尼沙-尤尼恩斯塔斯[2-16]  
波兰超2-17 00:30 [2]克拉科维亚-莱克普斯纳[5]  
克亚甲2-17 00:30 [6]HNK哥里卡-里杰卡[3]  
塞內超2-17 00:30 吉尼莱迅-AS达喀尔圣心大教堂  
爱沙冬锦2-17 00:40 [爱沙丙7]塔巴沙卢查玛-哈普萨卢[爱沙丁16]  
德甲2-17 01:00 [15]美因茨-沙尔克04[6]  
意甲2-17 01:00 [8]卡利亚里-那不勒斯[11]  
比甲2-17 01:00 [6]亨克-标准列日[5]  
丹麦超2-17 01:00 [9]欧登塞-布隆德比[4]  
匈乙2-17 01:00取消[20]巴玛祖瓦洛斯-布达尔斯[12]  
匈乙2-17 01:00 [1]MTK匈格利亚-贝斯萨巴[10]  
哥斯甲秋2-17 01:00 [秋9]肯塔吉內斯-利蒙[秋12]  
哥斯甲秋2-17 01:00 [秋11]哥斯达黎加大学-泽伦顿[秋6]  
球会友谊2-17 01:00 [挪超5]维京-谢夫[挪甲12]  
安道超2-17 01:00 [1]伊斯卡尔德斯-卡罗伊[7]  
墨西U202-17 01:00 拿根亚青U20-堤格雷斯U20  
塞內超2-17 01:00 CNEPS卓越-US古利  
塞內超2-17 01:00 卡萨体育-杜安斯达喀尔  
塞內超2-17 01:00 杜尔昆达-迪雅宝罗斯  
塞內超2-17 01:00 尼阿里塔利-图恩格斯  
塞內超2-17 01:00 皮金-姆布尔  
西乙2-17 01:15 [9]邦弗拉甸拿-艾斯马度华[20]  
西乙2-17 01:15 [22]桑坦德竞技-希洪竞技[16]  
葡甲2-17 01:15 [2]法伦斯-奥利维伦斯[13]  
西甲2-17 01:30 [9]毕尔巴鄂竞技-奥萨苏纳[12]  
葡超2-17 01:30 [7]吉马雷斯-波尔图[2]  
希腊超2-17 01:30 [5]阿里斯-AEK雅典[3]  
西丙22-17 01:30 [2-4]皇家社会B队-巴拉卡度[2-17]  
危地甲秋2-17 01:30 [秋3]安提瓜GFC-穆尼斯帕尔[秋2]  
喀麦隆甲2-17 01:30 科隆杜-考顿体育  
西女超2-17 01:30 [8]巴列卡诺女足-拉科鲁尼亚女足[5]  
罗甲2-17 02:00 [9]布加勒斯特迪纳摩-布加勒斯特星[3]  
厄瓜甲春2-17 02:00 [春8]国家报队-波图维耶霍[厄乙5]  
墨西乙秋2-17 02:00 [秋3]哥达拿查拉大学-FC美利达[秋6]  
墨西丙2-17 02:00 聖路易斯競技B隊-亚马坎  
巴圣甲2-17 02:00 [10]阿提柏-陶巴特[4]  
以超2-17 02:15 [1]特拉维夫马卡比-基尔史莫纳夏普尔[12]  
巴国诺联2-17 02:30 [6]伊波拉-贾拉瓜EC[1]  
比甲2-17 03:00 [8]威尔郡-摩斯高伦[11]  
哥伦甲春2-17 03:00 [春17]帕特里奥坦斯-圣塔菲[春12]  
玻利甲春2-17 03:00 [春12]皇家帕托斯-威斯特曼[春4]  
玻利甲春2-17 03:00 [春11]圣克鲁斯-奥利恩特[春6]  
里约锦标2-17 03:00 [巴丁34]博维斯塔FC-沃尔特雷东达[巴丙B-6]  
巴圣锦标2-17 03:00 [2]帕尔梅拉斯-米拉索[4]  
巴塞阿甲2-17 03:00 考卡亚CE-古亚尔尼  
巴帕联2-17 03:00 [11]卡斯卡韦尔CR-科里蒂巴[2]  
巴帕联2-17 03:00 [7]斯尔诺特-巴拉纳STC[12]  
巴帕联2-17 03:00 [9]乌尼昂PR-隆迪那[6]  
巴帕联2-17 03:00 [8]巴拉纳-欧帕尔利奥[3]  
巴国诺联2-17 03:00 [12]安拿波利拿-戈亚尼亚[11]  
巴国诺联2-17 03:00 [2]戈亚尼亚竞技-戈伊亚斯[3]  
巴国诺联2-17 03:00 [4]戈亚内斯亚-阿纳波利斯格雷米奥[5]  
巴卡德联2-17 03:00 [10]康多迪亚AC-图坝奥SC[8]  
巴卡德联2-17 03:00 [6]奥瓦-积安维尔[4]  
巴米联2-17 03:00 [1]米内罗竞技-卡德尼斯[4]  
巴巴亚联2-17 03:00 [6]祖泽伦斯-贾古波塞[4]  
巴巴亚联2-17 03:00 [8]维多利亚孔基斯塔-巴海亚迪费拉[7]  
巴波联附2-17 03:00 [7]格罗波-ABC纳泰[1]  
巴伊联2-17 03:00 [3]凯平能斯-特利茲[2]  
巴伊联2-17 03:00 [10]圣保罗水晶FC-拉戈塞卡运动[9]  
巴高乙2-17 03:00 塞卡西亚斯-派瑞加RS  
巴格甲2-17 03:00 奎尔巴-阿拉瓜亚  
巴圣甲2-17 03:00 [15]葡萄牙人-蒙蒂阿祖尔[1]  
巴圣甲2-17 03:00 [13]巴西红牛-赦陶宁欧[6]  
西乙2-17 03:30 [15]特内里费-巴列卡诺[11]  
委內超春2-17 03:30 [春7]卡拉波波-莫纳加斯[春3]  
巴国诺联2-17 03:30 [10]艾帕尔斯登瑟-安纳波利斯[8]  
意甲2-17 03:45 [3]拉齐奥-国际米兰[1]  
西甲2-17 04:00 [1]皇家马德里-塞尔塔[17]  
法甲2-17 04:00 [4]里尔-马赛[2]  
意乙2-17 04:00 [13]恩波利-比萨[14]  
葡超2-17 04:00 [6]法马利卡奥-艾维斯[18]  
乌拉甲春2-17 04:00 [春3]FC河床-芬斯[春6]  
委內超春2-17 04:00 [春19]拉瓜伊拉-苏利亚[春18]  
委內超春2-17 04:00 [春17]拉尼罗斯瓜纳雷-图积兰奴斯[春16]  
哥斯甲秋2-17 04:00 [秋8]AD格雷西亚-萨普里萨[秋1]  
阿乙A2-17 04:00 [A-11]吉列尔莫布朗-玛伦[A-10]  
阿乙B2-17 04:00 [B-7]维拉多尔米尼-图库曼圣马丁[B-1]  
球会友谊2-17 04:00 [美乙31]塔尔萨钻机工-圣路易斯狮子[美乙22]  
阿乙曼特秋2-17 04:00 [秋11]科勒加勒斯-萨卡兹斯帕斯[秋14]  
阿乙曼特秋2-17 04:00 [秋2]特里斯顿-阿尔米兰提布朗[秋8]  
阿乙曼特秋2-17 04:00 [秋15]弗朗德里亚-埃斯卡拉达[秋7]  
阿乙曼特秋2-17 04:00 [秋12]乌尔奎萨-基尔梅斯阿根廷[秋9]  
阿乙曼特秋2-17 04:00 [秋10]圣米格尔-阿卡苏索[秋4]  
巴伊联2-17 04:00 [1]加查泽雷森-索萨PB[5]  
阿丁曼特秋2-17 04:00 [6]西班牙语中央队-尤潘基[7]  
阿丁曼特秋2-17 04:00 [1]利涅尔斯-巴拉斯图尔[12]  
阿丙曼特2-17 04:00 [9]科尔多瓦罗萨里奥中央队-拉马德里[6]  
牙买超2-17 04:00 维勒联-敦伯霍登  
厄瓜甲春2-17 04:15 [春12]瓜亚基尔城-里奥邦巴[春11]  
秘鲁甲2-17 04:30 [6]梅尔加-水晶竞技队[8]  
危地甲秋2-17 04:30 [秋6]瓜斯塔托亚-夏拉祖[秋9]  
阿乙B2-17 04:30 [B-11]甘拿斯亚门多萨-阿马格罗[B-14]  
阿乙A2-17 04:30 [A-16]新芝加哥-CA坦波利[A-4]  
哥伦乙春2-17 04:30 [春9]卡利竞技-皇家桑坦德[春4]  
巴拉甲秋2-17 05:00 [秋10]索尔美洲队-迪亚兹[秋11]  
委內超春2-17 05:00 [春9]FC波图加沙-艾斯图第安特[春10]  
委內超春2-17 05:00 [春15]塔赤雷-都市运动会[春20]  
智利甲2-17 05:00 [12]科洛科洛-智利天主大学[1]  
哥斯甲秋2-17 05:00 [秋4]希卡拉尔-瓜达卢普[秋10]  
洪都甲秋2-17 05:00 [秋7]皇家德米納斯-洛沃斯墨[秋8]  
洪都甲秋2-17 05:00 [秋2]CD马拉松-伊斯帕诺[秋10]  
巴伊联2-17 05:00 [8]帕拉巴诺中央体育-博塔福格PB[4]  
巴东北杯2-17 05:00 [巴巴亚联3]维多利亚-弗雷帕利特  
巴东北杯2-17 05:00 [巴西甲16]塞阿拉-博塔福格PB[巴伊联4]  
自由杯U202-17 05:00 丹奴比奥U20-河床青年队  
哥伦甲春2-17 05:05 [春14]恩维加多-布卡拉曼格[春20]  
萨尔超秋2-17 05:15 [春2]CD法斯-乔科罗FC[春11]  
萨尔超秋2-17 05:15 [春10]独立的圣维森特-松索纳特[春4]  
萨尔超秋2-17 05:15 [春3]利梅诺-梅塔帕[春8]  
玻利甲春2-17 05:15 [春13]史庄格斯-棕榈竞技[春5]  
萨尔超秋2-17 05:30 [春12]慕尼斯帕尔-FC阿里安沙[春1]  
巴卡德联2-17 05:30 [2]普拉斯哥野-尤文图斯SC[7]  
巴圣锦标2-17 06:00 [13]费罗维亚里亚-桑托斯[3]  
阿乙A2-17 06:00 [A-12]贝尔格拉诺-卡洛斯卡萨雷斯农业[A-7]  
巴米联2-17 06:00 [7]CA帕托尼斯-克鲁塞罗[3]  
乌拉甲春2-17 06:30 [春5]雷提斯塔-乌拉圭民族[春11]  
里约锦标2-17 06:30 [3]欧美利坚诺RJ-美国RJ[5]  
阿乙B2-17 06:30 [B-2]萨尔米安杜-联合队[B-8]  
球会友谊2-17 06:30 [美职业东7]新英格兰革命-明尼苏达联[美职业西3]  
阿甲2-17 06:40 [3]拉努斯-纽维尔老男孩[7]  
阿甲2-17 06:40 [1]河床-班菲尔德[15]  
秘鲁甲2-17 06:45 [10]万卡约-慕尼斯帕尔体育[16]  
厄瓜甲春2-17 06:45 [春2]瓜亚基尔-特克尼克[春14]  
乌拉甲春2-17 07:00 [春12]塞罗拉尔-丹奴比奥[春2]  
墨西联秋2-17 07:00 [秋6]拿加沙-克雷塔罗[秋5]  
球会友谊2-17 07:00 [美乙西3]纳什威尔-辛辛那提[美职业东12]  
哥伦甲春2-17 07:10 [春8]巴兰基亚青年-云斯卡尔德斯[春10]  
哥斯甲秋2-17 07:10 [秋5]桑托斯DG-阿拉胡埃伦斯[秋3]  
巴拉甲秋2-17 07:15 [秋5]亚松森奥林匹亚-奥杜巴雷[秋12]  
自由杯U202-17 07:15 [哥伦U20-21]哥伦比亚百万富翁U20-波坦奴U20[巴拉U20-11]  
玻利甲春2-17 07:30 [春9]布鲁明-玻利瓦尔[春3]  
哥伦乙春2-17 07:30 [春8]哥杜雷亚-波哥塔[春14]  
智利甲2-17 08:00 [16]U康塞普森-库里科[8]  
危地甲秋2-17 08:00 [秋7]马拉卡特高-萨纳拉特[秋11]  
洪都甲秋2-17 08:00 [秋9]洪都拉斯普雷索-托克亚皇家苏斯达[秋6]  
球会友谊2-17 08:00 [美乙11]皇家君主-奥马哈  
牙买超2-17 08:00 普莱森特法山-西印度群岛大学  
牙买超2-17 08:00 沃特豪斯-胡曼伯狮子  
阿甲2-17 08:45 [17]科尔多瓦中央SDE-博卡青年[2]  
墨西联秋2-17 08:45 [秋13]桑托斯拉古纳-泰格雷斯[秋8]  
球会友谊2-17 09:00 [美职业西6]波特兰伐木者-温哥华白帽[美职业西12]  
牙买超2-17 09:00 阿内特加登斯-磨力尼斯联  
哥伦甲春2-17 09:15 [春19]侨卡巴-柏斯度[春1]  
球会友谊2-17 10:00 [美乙6]路易斯维尔FC-科罗拉多跃泉[美乙35]  
页面更新时间:2020-02-16 07:59
完场比分
一周赛程