即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
澳维U202-15 10:30 欧克莱卡诺U20-艾文多尔U20  
澳U202-15 10:30 欧克莱卡诺U20-艾文多尔U20  
新西兰联2-15 11:00 [5]南方联-怀塔科拉联[3]  
新西兰联2-15 11:00 [9]威灵顿凤凰后备队(中)-汉密尔顿流浪者[6]  
墨西联秋2-15 11:00 [秋15]莫雷利亚-提华纳[秋14]  
澳维U202-15 11:00 南墨尔本U20-海德堡U20  
澳U202-15 11:00 南墨尔本U20-海德堡U20  
墨西丙2-15 11:00 科拉纳亚里特-帕蒂特兰德莫雷洛斯  
球会友谊2-15 11:30 [西澳超U20-3]萨瑟兰德U20-悉尼奥林匹克U20[西澳超U20-4]  
大冠杯2-15 12:00 劳托卡-马朗巴顾  
球会友谊2-15 12:30 [澳南超10]阿德莱德城-帕拉山骑士[澳南超9]  
球会友谊2-15 12:30 [澳南超6]地铁之星-富勒姆联[澳南甲9]  
澳维U202-15 13:00 墨尔本港鲨鱼U20-墨尔本骑士U20  
球会友谊2-15 13:30 [澳威超8]萨瑟兰鲨鱼-悉尼奥林匹克[澳威超6]  
澳洲甲2-15 14:00 [5]惠灵顿凤凰-墨尔本城[2]  
澳女联2-15 14:00 [3]悉尼女足-西悉尼流浪者女足[2]  
澳维U202-15 14:00 丹德农迅雷U20-丹德农市U20  
澳维U202-15 14:30 休城U20-阿东那U20  
香港超2-15 15:30 [7]太阳飞马-愉园[8]  
澳昆超2-15 15:30 [6]布里斯班-半岛电力[1]  
尼泊尔超2-15 15:45 马辛德拉FC-尼泊尔军队  
澳维超2-15 16:00 [8]丹德农迅雷-丹德农市[5]  
澳昆超2-15 16:00 [13]黄金海岸联-黄金海岸骑士[12]  
澳昆超2-15 16:00 [11]摩顿湾联-阳光海岸流浪者[3]  
球会友谊2-15 16:00 [澳新南联5]骑警流浪-北海岸水手[澳新南联1]  
俄FNL杯2-15 16:00 [俄甲6]辛历克-SKA哈巴罗夫斯克[俄甲8]  
南非后备2-15 16:00 马里茨堡联后备队-奇帕联合后备队  
南非后备2-15 16:00 贝联后备队-布隆方丹后备队  
南非后备2-15 16:00 超级体育后备队-山丹斯后备队  
澳洲甲2-15 16:30 [8]西悉尼流浪者-新城堡联队[11]  
以U192-15 16:30 耶乌达U19-亚维马卡比塞U19  
以U192-15 16:30 迪克瓦夏普尔U19-卡塔蒙耶路撒冷UI19  
以U192-15 16:40 拉马甘夏普尔U19-比达耶路撒冷欧伦U19  
澳维超2-15 17:00 [7]休城-阿东那[12]  
澳昆超2-15 17:00 [4]瑞德兰茨联-昆士兰狮队[9]  
球会友谊2-15 17:00 [白俄超12]佐卡BDU-库鲁马卡西[白俄甲8]  
球会友谊2-15 17:00 [俄乙西1]韦莱斯-拉明斯科土星[俄乙中10]  
球会友谊2-15 17:00 [罗乙13]里彭斯亚-达姆布雷维塔[罗丙8]  
球会友谊2-15 17:00 [瑞典丙NL-1]IFK卢雷亚-博登斯[瑞典乙北14]  
球会友谊2-15 17:00 [捷乙9]特里内茨-奥斯泰华B队[捷丙M-7]  
澳西夜赛2-15 17:00 [澳西超7]科克本市-弗罗瑞特[澳西超3]  
澳西夜赛2-15 17:00 [澳西超5]湾水市-珀斯SC[澳西超1]  
以U192-15 17:00 荷沙里U19-荷茲利亞U19  
以U192-15 17:00 比尔舒华夏普尔U19-亚兰文为U19  
以U192-15 17:00 哈迪拉U19-海法马卡比U19  
以U192-15 17:00 夏普尔奥诺U19-特拉维夫U19  
以U192-15 17:00 伊里特夏普尔U19-拉那那夏普尔罗伊U19  
以U192-15 17:00 马卡比奈坦亚U19-基尔史莫纳夏普尔U19  
以U192-15 17:00 特拉维夫马卡比夏察U19-沙克尼U19  
澳洲季前杯2-15 17:00 佛斯特费德联-巴尔加SC  
澳洲季前杯2-15 17:00 昆尼斯-SC沙姆洛克流浪  
泰大学联2-15 17:00 巴吞他尼联-北曼谷学院  
缅甸甲2-15 17:00 克钦联队-偏航FC  
泰丁2-15 17:00 北榄城B队-泰国皇家陆军  
希腊U192-15 17:00 克桑西U19-拉密亚U19  
缅甸联2-15 17:00 [1]汉达瓦底联-亚大那保[7]  
缅甸联2-15 17:00 [4]拉科尼联-马圭[8]  
球会友谊2-15 17:15 [捷乙1]帕尔杜比斯-基斯卡拉尤斯特[捷丙10]  
球会友谊2-15 17:15 [捷乙14]维拉斯姆-贝内绍夫[捷丙13]  
泰丁2-15 17:15 帕塔隆-土星联  
澳昆超2-15 17:30 [14]喜鹊十字军-布里斯班前锋[10]  
球会友谊2-15 17:30 [奥乙8]多恩比纳-USV伊斯琛[瑞士乙3-9]  
土U19联2-15 17:30 厄洛克士邦U19-安泰普FKU19  
缅甸联2-15 17:30 [9]琛联-伊洛瓦底[3]  
希腊U192-15 17:45 OFI克雷迪U19-阿特罗米托斯U19  
土乙红2-15 18:00 [红11]巴伊布特-卡拉比克体育[红18]  
土乙红2-15 18:00 [红16]伊拉兹斯堡-尼日德[红17]  
土乙红2-15 18:00 [红3]加斯塔摩奴士邦-波德鲁姆士邦[红14]  
土乙红2-15 18:00 [红12]锡瓦斯贝莱迪耶-安卡拉德米斯堡[红2]  
土乙红2-15 18:00 [红6]贝拉迪亚士邦-埃尔盖内[红9]  
球会友谊2-15 18:00 [波兰甲8]GKS贝查特-萨比利斯B队[波兰丁38]  
球会友谊2-15 18:00 [斯伐超3]布尔诺-波德布雷佐瓦[斯伐甲7]  
球会友谊2-15 18:00 [斯伐甲2]杜布尼卡-维特科维斯[捷乙15]  
球会友谊2-15 18:00 [丹麦甲10]哈维德夫-法特列斯堡[丹麦乙A-8]  
球会友谊2-15 18:00 海利-布赫巴赫[德地区巴8]  
球会友谊2-15 18:00 [德地区巴16]黒木斯德腾-FC德森霍芬  
球会友谊2-15 18:00 [挪甲13]斯托曼-斯吉德[挪甲15]  
球会友谊2-15 18:00 [捷丙M-10]维斯克-伊赫拉瓦[捷乙2]  
球会友谊2-15 18:00 [捷乙6]济斯科夫-斯拉夫韦尔瓦力[捷丙8]  
球会友谊2-15 18:00 [捷乙13]渥恩斯多夫-利巴域B队[捷丙13]  
球会友谊2-15 18:00 [斯亚乙6]波萨维吉-卢斯高  
球会友谊2-15 18:00 [白俄甲1]博布鲁斯克-斯卢萨可[白俄超11]  
球会友谊2-15 18:00 [俄乙中4]新莫斯科斯克-FK雷阿萨[俄乙中6]  
球会友谊2-15 18:00 [捷丙1]亚布洛内茨B队-布拉格斯巴达B队[捷丙2]  
球会友谊2-15 18:00 [波兰甲11]奥尔什丁-萨尼克[波兰乙9]  
土丙A2-15 18:00 [A-13]叶内奥都斯-阿特华[A-1]  
土丙A2-15 18:00 [A-7]卡拉科普鲁-永拉斯堡[A-16]  
土丙B2-15 18:00 [B-10]兹瑞斯堡-帕亚斯[B-16]  
土丙B2-15 18:00 [B-7]奥费士邦-高卡尔利[B-1]  
土丙C2-15 18:00 [C-18]叶斯尔约特-奥曼尼纽[C-10]  
土丙C2-15 18:00 [C-17]贝特曼-达里卡[C-9]  
土丙C2-15 18:00 [C-8]凯尔基特-索马士邦[C-5]  
意青联乙B2-15 18:00 [乙B-3]利沃诺青年队-班尼云度青年队[乙B-10]  
意青联乙B2-15 18:00 [乙B-4]莱切青年队-科洛托尼青年队[乙B-9]  
意青联乙B2-15 18:00 [乙B-6]科森察青年队-弗洛西诺尼青年队[乙B-5]  
意青联乙B2-15 18:00 [乙B-12]比薩青年队-斯塔比亚青年队[乙B-11]  
意青联乙B2-15 18:00 [乙B-2]特拉帕尼青年队-沙兰力坦拿青年队[乙B-8]  
意青联甲2-15 18:00 [甲12]博洛尼亚青年队-罗马青年队[甲5]  
意青联甲2-15 18:00 [甲13]费伦天拿青年队-都灵青年队[甲11]  
意青联甲2-15 18:00 [甲8]莎索罗青年队-卡利亚里青年队[甲2]  
意青联乙A2-15 18:00 [乙A-9]恩特拉青年队-施达迪那青年队[乙A-11]  
阿尔U212-15 18:00 卡拜里U21-克莱夫U21  
阿尔U212-15 18:00 NA胡森U21-阿贝斯U21  
阿尔U212-15 18:00 玛格拉U21-ES瑟特福U21  
阿尔U212-15 18:00 巴拉特U21-圣罗拉U21  
阿尔U212-15 18:00 比斯克拉U21-CR比罗达特U21  
以U192-15 18:00 特拉维夫夏普尔U19-彼达迪华马卡比U19  
希腊U192-15 18:00 阿里斯U19-AEK雅典U19  
西青U192-15 18:00 皇家萨拉戈萨U19-旧金山市U19  
葡U192-15 18:00 马里迪莫U19-奧埃拉斯U19  
德U17西2-15 18:00 [西5]沙尔克04U17-门兴格拉德巴赫U17[西3]  
德U17西2-15 18:00 [西13]亚琛U17-勒沃库森U17[西4]  
德U17北2-15 18:00 [北7]科特布斯U17-柏林联U17[北9]  
德U17北2-15 18:00 [北14]卡尔斯耶拿U17-圣保利U17[北10]  
德U17北2-15 18:00 [北11]卓尼特斯(U17)-汉堡U17[北2]  
德U19南2-15 18:00 [南2]拜仁慕尼黑U19-霍芬海姆U19[南4]  
德U19南2-15 18:00 [南13]菲尔特U19-美因茨05U19[南3]  
德U19西2-15 18:00 [西5]门兴格拉德巴赫U19-杜塞尔多夫U19[西3]  
德U19北2-15 18:00 [北10]圣保利U19-马德堡U19[北11]  
德U19北2-15 18:00 [北2]沃尔夫斯堡U19-卓尼特斯U19[北14]  
保乙2-15 18:00 [7]內夫托西米克-FC蒙塔纳[3]  
西女超2-15 18:00 [11]塞维利亚女足-洛格罗尼奥女足[7]  
土乙白2-15 18:30 [白9]阿菲永士邦-阿纳多卢[白14]  
土乙白2-15 18:30 [白16]布格萨斯-佩迪卡斯堡[白8]  
土乙白2-15 18:30 [白5]伊尼高尔士邦-杜兹尤特士邦[白4]  
土乙白2-15 18:30 [白12]基克拉尔利士邦-山路法斯堡[白18]  
土乙白2-15 18:30 [白2]文尼沙BB-萨姆松珀[白1]  
土乙白2-15 18:30 [白3]桑卡塔普士邦-哈斯特帕[白13]  
土乙白2-15 18:30 [白11]塔鲁苏斯-古姆森士邦[白17]  
土乙白2-15 18:30 [白6]科鲁姆-祖古尔达克[白10]  
土乙红2-15 18:30 [红13]伊梅斯古特-乌塔斯乌沙克士邦[红10]  
土乙红2-15 18:30 [红15]伊尤斯堡-卡拉曼马士邦[红8]  
土乙红2-15 18:30 [红5]沙卡亚斯普-基森海尔[红7]  
土乙红2-15 18:30 [红4]土兹拉士邦-班迪马士邦[红1]  
香港超2-15 18:30 [3]杰志-和富大埔[6]  
球会友谊2-15 18:30 [捷乙7]乌斯季-斯拉沃伊维瑟荷德  
球会友谊2-15 18:30 [白俄甲12]沃尔纳平斯克-维格凡[白俄甲2]  
球会友谊2-15 18:30 [瑞典丙SS-10]拖雷索-IFK利丁厄  
土丙A2-15 18:30 [A-10]苏坦贝利-托卡特斯堡[A-17]  
土丙A2-15 18:30 [A-12]俄辛士邦-俄辛康士邦[A-3]  
土丙A2-15 18:30 [A-6]杜茲塞-赛义德士邦[A-15]  
土丙A2-15 18:30 [A-2]塞里克-克兹查布鲁士邦[A-14]  
土丙A2-15 18:30 [A-9]西利夫里士邦-卡塔卡士邦[A-8]  
土丙B2-15 18:30 [B-4]代林杰士邦-格里1970[B-9]  
土丙B2-15 18:30 [B-2]杜古雷士邦-埃拉泽比勒迪亚士邦[B-13]  
土丙B2-15 18:30 [B-17]埃尔巴士邦-阿勒美达士邦[B-14]  
土丙B2-15 18:30 [B-5]卡尔希雅-法特萨[B-12]  
土丙B2-15 18:30 [B-11]科赞比勒蒂耶斯珀-泰克洛瓦[B-15]  
土丙B2-15 18:30 [B-8]塔普兹克-厄洛克士邦[B-6]  
土丙C2-15 18:30 [C-4]纳基里-拜拉姆贝沙[C-11]  
土丙C2-15 18:30 [C-16]沃斯贾士堡-耶尼亚廷达[C-13]  
土丙C2-15 18:30 [C-6]慕拉斯堡-迪亚巴克尔体育[C-7]  
土丙C2-15 18:30 [C-15]莫达芬-新森海斯堡[C-2]  
土丙C2-15 18:30 [C-12]海力德-布沙尼路费斯堡[C-1]  
土丙C2-15 18:30 [C-14]高库克士邦-帕萨士邦[C-3]  
希腊U192-15 18:30 伊格特里斯U19-利云达高斯U19  
希腊U192-15 18:30 沃洛斯核电站U19-特里波利斯U19  
保乙2-15 18:30 [11]加拉波沃-比林[10]  
伊朗甲2-15 18:45 [7]法加尔瑟帕斯-库内巴博勒[17]  
伊朗甲2-15 18:45 [5]乌尔米耶-达玛希吉兰[9]  
伊朗甲2-15 18:45 [4]厄尔布尔士-马拉云[16]  
伊朗甲2-15 18:45 [15]拉什特-波斯波利斯帕克达什特[10]  
伊朗甲2-15 18:45 [14]尼洛耶扎米尼-沙禾达利亚拉克[6]  
伊朗甲2-15 18:45 [1]拉夫桑贾-阿尔曼戈哈尔[12]  
泰超2-15 18:45 [4]曼谷联合队-巴蜀基利[9]  
泰甲2-15 18:45 [11]JL智昂迈联-那可恩普拉托姆[泰乙1]  
俄FNL杯2-15 18:45 [俄甲9]托木斯克-坦波夫斯巴达[俄超11]  
葡甲2-15 19:00 [5]科英布拉大学-马夫拉[3]  
土超2-15 19:00 [11]代尼兹利体育-开塞利体育[18]  
土甲2-15 19:00 [1]哈塔斯堡-阿卡沙[6]  
芬兰杯2-15 19:00 [芬甲2]TPS土尔库-洪卡[芬超5]  
土乙白2-15 19:00 [白15]阿美德-萨热耶尔[白7]  
阿塞超2-15 19:00 [5]兹拉-卡拉巴克[1]  
球会友谊2-15 19:00 [波兰甲15]奥波莱-比托姆  
球会友谊2-15 19:00 [波兰乙7]比托维亚-克特威卡  
球会友谊2-15 19:00 [瑞典女甲8]IK乌普撒拉女足-波斯坦纳斯女足[瑞典女乙20]  
球会友谊2-15 19:00 [丹麦乙A-3]布隆索伊-弗雷姆[丹麦乙A-5]  
球会友谊2-15 19:00 [挪女超12]法特女足-科尔波特女足[挪女超8]  
球会友谊2-15 19:00 [捷乙5]赫拉德茨克拉洛韦-洛科维塔维恩[捷丙6]  
球会友谊2-15 19:00 [丹麦乙A-9]霍尔贝克-斯科修夫[丹麦乙A-12]  
球会友谊2-15 19:00 [奥乙4]拉夫尼茨-格雷成伯格[奥丙中5]  
球会友谊2-15 19:00 [丹麦甲11]纳斯特维德-希尔星格[丹麦乙A-1]  
球会友谊2-15 19:00 [丹麦甲8]斯基夫-霍尔斯特布罗[丹麦丁1]  
球会友谊2-15 19:00 [美职业东8]芝加哥火焰-科罗拉多急流[美职业西9]  
球会友谊2-15 19:00 [捷乙11]治鲁迪-普雷佩雷[捷丙11]  
泰超2-15 19:00 [12]素可泰-尚卡汶里[14]  
意青联乙B2-15 19:00 [乙B-1]阿斯科利青年队-佩鲁贾青年队[乙B-7]  
葡青U17B2-15 19:00 [B-12]希亚U17-马利亚尔瓦斯U17[B-11]  
葡青U17B2-15 19:00 [B-7]安拿迪亚U17-埃斯平霍U17[B-5]  
葡青U17B2-15 19:00 [B-9]维塞岛U17-雷格瓜U17[B-10]  
葡青U17B2-15 19:00 [B-8]鲁席塔尼亚U17-菲伦斯U17[B-6]  
葡青U17D2-15 19:00 [D-9]卢利坦奴U17-皇家体育会U17[D-7]  
葡青U17D2-15 19:00 [D-6]幸运谷U17-埃什特雷拉U17[D-11]  
葡青U17D2-15 19:00 [D-12]普拉亚U17-朴迪莫伦斯U17[D-5]  
葡青U17D2-15 19:00 [D-10]卡萨皮亚U17-奧埃拉斯U17[D-8]  
葡青U17北2-15 19:00 [B-3]博维斯塔U17-里奥阿维U17[A-2]  
葡青U17北2-15 19:00 [B-2]帕多恩斯U17-唐迪拉U17[B-4]  
葡青U17北2-15 19:00 [A-4]查维斯U17-甘马雷斯U17[A-1]  
葡青U17南2-15 19:00 [D-1]宾菲加U17-比兰伦斯U17[D-3]  
葡青U17南2-15 19:00 [C-1]洛利斯U17-花地玛U17[C-4]  
葡青U17南2-15 19:00 [C-3]利亚拿U17-塞图巴尔U17[D-4]  
葡青U17南2-15 19:00 [D-2]伊斯托里尔U17-科英布拉大学U17[C-2]  
澳西夜赛2-15 19:00 [澳西超9]洛京咸城-ECU乔达路普[澳西超11]  
澳西夜赛2-15 19:00 [澳西超10]阿马达尔-威利普[澳西甲1]  
阿尔U212-15 19:00 USM阿尔及尔U21-MC阿尔及尔U21  
西丁2-15 19:00 圣塔卡塔力纳-CE安得拉特克斯  
以U192-15 19:00 夏普尔纳托布鲁克U19-尼拉马特哈萨隆U19  
冰女联杯2-15 19:00 [冰女超2]贝雷达比历克女足-塞尔福斯女足[冰女超3]  
泰甲2-15 19:00 [9]廊莫那浦府-泰国农业FC[12]  
意女甲2-15 19:00 [10]巴里女足-弗洛朗蒂亚女足[7]  
意女甲2-15 19:00 [11]塔瓦纳克女足-AC米兰女足[3]  
德U19北2-15 19:00 [北8]特雷斯登U19-科特布斯U19[北12]  
德U19北2-15 19:00 [北6]莱比锡红牛U19-汉诺威96U19[北5]  
西青U192-15 19:00 达门U19-吉姆纳斯迪奇U19  
西青U192-15 19:00 皇家奥维耶多U19-皇家阿维勒斯U19  
荷U192-15 19:00 艾尔梅勒城FC U19-威廉二世U19  
坦桑超2-15 19:00 KMC FC-坦桑尼亚波利斯  
柬埔超2-15 19:00 金边FC-柬埔寨电力  
柬埔超2-15 19:00 毗沙卡FC-警察科姆FC  
澳洲季前杯2-15 19:00 曼都拉-坎宁城  
澳洲季前杯2-15 19:00 瓦纳罗市-艾斯菲德  
泰丙2-15 19:00 BTU联-帕塔尼  
泰丙2-15 19:00 特兰-纳空塔马拉  
德U17南2-15 19:00 [南2]贺芬咸U17-格雷特霍夫U17[南13]  
爱沙冬锦2-15 19:10 [爱沙甲联赛4]佛洛拉-科罗拉[爱沙甲联赛1]  
伊朗甲2-15 19:15 [13]胡泽斯坦-塔比之[18]  
球会友谊2-15 19:15 [丹麦丁8]堡魯本1908-希勒罗德[丹麦乙A-10]  
芬兰杯2-15 19:30 [芬超4]赫尔辛基-玛丽港[芬超6]  
球会友谊2-15 19:30 [捷乙8]利森-哈纳卡[捷丙M-8]  
印度甲2-15 19:30 [8]巴得斯尤-艾扎尔[6]  
冰联杯2-15 19:30 [冰岛超8]HK科帕沃格-格林达维克  
德U17北2-15 19:30 [北13]哈雷斯彻U17-沃尔夫斯堡U17[北5]  
西甲2-15 20:00 [18]马洛卡-阿拉维斯[14]  
德乙2-15 20:00 [5]菲尔特-比勒菲尔德[1]  
德乙2-15 20:00 [12]汉诺威96-汉堡[2]  
德乙2-15 20:00 [8]雷根斯堡-韦恩[16]  
塞尔超2-15 20:00 [14]印德及亚-托波拉[5]  
芬兰杯2-15 20:00 [芬超8]拉赫蒂-洛瓦涅米[芬超10]  
芬兰杯2-15 20:00 [芬乙A-1]MP米克力-EIF埃克纳斯[芬甲6]  
芬兰杯2-15 20:00 [芬甲9]迈帕-科特卡[芬甲4]  
埃及杯2-15 20:00 西梅德斯-哈伊赫多[埃及超11]  
球会友谊2-15 20:00 [德地区东北15]特拉诺夫-布兰登堡05  
球会友谊2-15 20:00 [丹麦乙B-6]VSK奥胡斯-林克宾[丹麦乙B-11]  
球会友谊2-15 20:00 格平杰SV-乌尔姆[德地区南5]  
球会友谊2-15 20:00 哈马比女足-奥雷布洛女足[瑞典女超8]  
球会友谊2-15 20:00 TSV科特恩-梅明根[德地区巴17]  
球会友谊2-15 20:00 [德地区巴1]特库古库阿塔斯普-艾斯曼尼  
球会友谊2-15 20:00 [瑞典乙南6]特瓦克斯-奥尔格里特[瑞典甲7]  
球会友谊2-15 20:00 [瑞典甲6]哈尔姆斯达斯-法尔肯堡[瑞典超11]  
西室内足2-15 20:00 [5]帕尔马室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
泰超2-15 20:00 [泰甲1]曼谷玻璃-蒙通联[5]  
意青联甲2-15 20:00 [甲4]尤文图斯青年队-国际米兰青年队[甲3]  
泰甲2-15 20:00 [16]萨穆帕肯-孔敬FC[8]  
肯尼超2-15 20:00 卡里班吉鲨鱼-基苏木全明星  
肯尼超2-15 20:00 索法帕卡-马塔雷联  
肯尼超2-15 20:00 威斯顿史提马-切梅里尔糖队  
肯尼超2-15 20:00 索奈苏格尔-图斯科  
肯尼超2-15 20:00 波斯塔流浪-班得瑞  
肯尼超2-15 20:00 卡卡梅加紅波茲-瓦兹伊特  
肯尼超2-15 20:00 尤林兹星队-SC豹队  
肯尼超2-15 20:00 凯里乔-KCB足球俱乐部  
肯尼超2-15 20:00 高玛希亚-恩佐亚联  
希腊乙2-15 20:00 [12]里索斯-奥林比高斯沃罗[4]  
法女杯2-15 20:00 迪安女足-里昂女足  
法女杯2-15 20:00 蒙彼利埃女足-波尔多女足  
德U17北2-15 20:00 [北8]汉诺威96U17-云达不莱梅U17[北4]  
德U17北2-15 20:00 [北12]布伦瑞克U17-RB莱比锡U17[北3]  
德U17南2-15 20:00 [南10]卡斯鲁厄U17-史特加踢球者U17[南14]  
德U17西2-15 20:00 [西1]科隆U17-慕士达U17[西7]  
德U17西2-15 20:00 [西12]SV利比斯塔德U17-比勒菲尔德U17[西10]  
英超2-15 20:30 [13]南安普敦-伯恩利[11]  
英冠2-15 20:30 [1]西布罗姆维奇-诺丁汉森林[5]  
德地区东北2-15 20:30 [东北16]哈尔伯施塔特-诺德豪森[东北8]  
罗甲2-15 20:30 [13]塞林西尼-梅迪亚什沼气[7]  
芬兰杯2-15 20:30 [芬甲1]哈卡-埃尔维斯[芬超3]  
沙地青2-15 20:30 [10]瓜达席亚青年队-艾伯哈青年队[14]  
以乙北2-15 20:30 [北5]扎尔法-普尔考凯[北1]  
以乙北2-15 20:30 [北10]撒冷马比卡-SC奥萨马[北15]  
塞浦乙附2-15 20:30 [1]艾米斯-索迪拉斯[2]  
芬女杯2-15 20:30 古比斯女足-赫尔辛基女足  
德U19南2-15 20:30 [南5]费雷堡U19-凯泽斯劳滕U19[南10]  
保超2-15 20:45 [2]索非亚列夫斯基-索非亚中央陆军[4]  
沙地乙B2-15 20:45 [B-3]迪雷禾-艾德雷[B-12]  
沙地青2-15 20:50 [3]海尔欧青年队-塔亚文青年队[6]  
沙地青2-15 20:50 [1]纳萨青年队-尤胡德青年队[8]  
沙地青2-15 20:50 [5]费萨里哈曼青年队-阿尔菲斯青年队[12]  
沙地青2-15 20:50 [4]艾沙比青年队-艾尔维达青年队[13]  
沙地联2-15 20:55 [7]拉德-艾伯哈[9]  
德丙2-15 21:00 [5]布伦斯维克-凯泽斯劳滕[13]  
德丙2-15 21:00 [19]格罗巴斯帕奇-罗斯托克[12]  
德丙2-15 21:00 [2]因戈尔施塔特-乌丁根05[9]  
德丙2-15 21:00 [14]马格德堡-卓尼特斯[16]  
德丙2-15 21:00 [6]梅彭-慕尼黑1860[7]  
德丙2-15 21:00 [3]温特哈兴-维多利科隆[17]  
德地区南2-15 21:00 [南13]艾泽奴-TSV施泰因巴赫[南3]  
德地区南2-15 21:00 [南14]亚伦-奥芬巴查[南10]  
德地区西2-15 21:00 [西15]哈尔滕-VFB汉堡格[西18]  
德地区西2-15 21:00 [西14]乌佩塔尔-罗迪豪森[西1]  
以超2-15 21:00 [9]尼坦耶马卡比-海法[6]  
斯伐超2-15 21:00 [8]特伦辛-米查路文斯[5]  
斯伐超2-15 21:00 [11]尼特拉-杜纳达纳[12]  
斯伐超2-15 21:00 [10]森利特-鲁森比洛克[4]  
斯伐超2-15 21:00 [6]泰拿华斯巴达-布拉迪斯拉发[1]  
突尼甲2-15 21:00 [13]美特拉路-斯法克斯[4]  
突尼甲2-15 21:00 [3]蒙纳斯堤-沙希尔[6]  
突尼甲2-15 21:00 [9]沙拜-斯塔图里[5]  
马尔甲2-15 21:00 [12]施利马-塔希恩[14]  
马尔甲2-15 21:00 [10]圣鲁西亚-塞壬[4]  
阿塞超2-15 21:00 [4]萨姆加耶特-沙巴巴库[6]  
球会友谊2-15 21:00 [瑞典超7]奥雷布洛-迪格弗斯[瑞典甲5]  
球会友谊2-15 21:00 [德地区巴6]VfB艾斯特-雷根斯堡二世  
球会友谊2-15 21:00 [德地区巴10]奥格斯堡青年队-史特加踢球者  
球会友谊2-15 21:00 巴伐利亚霍夫-拜列治[德地区巴4]  
球会友谊2-15 21:00 [德地区南11]费雷堡青年队-埃弗斯堡[德地区南2]  
球会友谊2-15 21:00 [德地区巴11]伊勒迪森-洛特多梅根  
球会友谊2-15 21:00 SV林内兹-巴林格[德地区南9]  
球会友谊2-15 21:00 [德地区南6]缅恩斯业余队-史域夫  
球会友谊2-15 21:00 [卢森甲2]尼达克-萨尔布吕肯[德地区南1]  
球会友谊2-15 21:00 [瑞典甲9]诺尔比-瓦尔贝里[瑞典超16]  
球会友谊2-15 21:00 [挪超8]斯塔贝克-汉坎[挪甲10]  
球会友谊2-15 21:00 [德地区巴14]斯切丁喜宁-前进斯太尔[奥乙3]  
球会友谊2-15 21:00 特里尔-皮尔马森斯[德地区南16]  
球会友谊2-15 21:00 [挪甲2]桑德菲杰-阿伦达尔[挪乙A-6]  
球会友谊2-15 21:00 [奥乙9]阿姆斯特顿-马纳[奥丙东7]  
球会友谊2-15 21:00 [斯亚甲6]多明萨尔-哥里卡[斯亚乙2]  
球会友谊2-15 21:00 [奥丙WT-3]莱歇瑙-瓦克蒂罗尔[奥乙6]  
球会友谊2-15 21:00 利勒斯特罗姆-莫达伦[挪超13]  
球会友谊2-15 21:00 [白俄超10]利文哥特奴-萨尔格里斯[立陶甲2]  
球会友谊2-15 21:00 卡塞尔黑森-斯塔德阿伦道夫  
球会友谊2-15 21:00 姆巴拉拉市-布凯德阿TC[乌干乙13]  
球会友谊2-15 21:00 [乌干乙4]基塔拉体育-卢韦罗联队  
球会友谊2-15 21:00 [乌干乙15]莱特SS FC-布甘巴空军  
泰超2-15 21:00 [3]狮子港-那空拉查斯马[13]  
冰联杯2-15 21:00 [冰岛乙1]莱纳福斯克鲁斯菲泽多-阿费查尔丁[冰岛甲8]  
塞浦乙附2-15 21:00 [4]亚吉纳帕-波勒米迪奥[1]  
塞浦乙附2-15 21:00 [2]艾里斯利马斯素尔-迪利内亚[5]  
塞浦乙附2-15 21:00 [4]迪加尼斯-阿克里塔斯[6]  
塞浦乙附2-15 21:00 [8]奥摩尼亚普瑟维达-西鲁葡[7]  
马尔乙2-15 21:00 [3]奎伦迪-费古拉[14]  
泰甲2-15 21:00 [2]斯沙克特-拉廊FC[泰乙13]  
爱沙冬锦2-15 21:00 [爱沙乙8]雷克维拉-爱尔华[爱沙乙5]  
希腊乙2-15 21:00 [13]卡拉玛达-特里利亚[14]  
希腊乙2-15 21:00 [3]维瑞亚-泰利卡拉[1]  
德U17北2-15 21:00 [北1]柏林赫塔U17-特雷斯登U17[北6]  
德U19南2-15 21:00 [南11]奥芬巴查踢球者U19-卡尔斯鲁厄U19[南9]  
德U19南2-15 21:00 [南1]斯图加特U19-法兰克福U19[南6]  
沙地乙A2-15 21:10 [A-4]积尼达-阿科多[A-2]  
芬兰杯2-15 21:15 [芬甲3]查路-奥卢[芬甲7]  
阿联酋甲2-15 21:20 [2]迪巴-阿巴塔[3]  
阿联酋甲2-15 21:20 [7]马斯福特-塔亚文UAE[11]  
沙地青2-15 21:20 [2]吉达艾阿里青年队-伊蒂法克青年队[9]  
捷甲2-15 21:30 [15]卡尔维纳-兹林[12]  
捷甲2-15 21:30 [6]斯洛瓦科-奥斯特拉瓦[7]  
捷甲2-15 21:30 [11]特普利斯-奥洛莫茨[10]  
塞尔超2-15 21:30 [4]古拉瑞奇-贝尔格莱德红星[1]  
土甲2-15 21:30 [18]波卢斯堡-尤姆尼耶士邦[10]  
南非超2-15 21:30 [13]巴洛卡-毕德威斯特大学[5]  
南非超2-15 21:30 [3]山丹斯-茨普帕[12]  
南非超2-15 21:30 [7]海兰德斯公园-布隆方丹凯尔特[9]  
球会友谊2-15 21:30 [德地区南7]贺芬咸青年队-沃尔姆斯  
意青联乙A2-15 21:30 [乙A-5]波德诺内青年队-克雷莫纳青年队[乙A-12]  
意青联乙A2-15 21:30 [乙A-8]帕尔马青年队-AC米兰青年队[乙A-1]  
意青联乙A2-15 21:30 [乙A-4]维罗纳青年队-史柏斯亚青年队[乙A-7]  
意青联乙A2-15 21:30 [乙A-2]史柏青年队-乌迪内斯青年队[乙A-3]  
意青联乙A2-15 21:30 [乙A-6]布雷西亚青年队-威尼斯青年队[乙A-10]  
意青联甲2-15 21:30 [甲14]比斯卡拉青年队-亚特兰大青年队[甲1]  
南非甲2-15 21:30 [3]摩洛卡-姆博贝拉联[15]  
南非甲2-15 21:30 [6]塔斯哈克修玛TM-斯蒂恩[4]  
南非甲2-15 21:30 [2]乌同FC-乌莫亚角联[11]  
南非甲2-15 21:30 [5]JDR星队-皇家老鹰[16]  
南非甲2-15 21:30 [13]TS体育-自由州星队[7]  
意女甲2-15 21:30 [12]奥罗比卡女足-恩波里女足[8]  
意女甲2-15 21:30 [4]雷斯罗马女足-AGSM维罗纳女足[9]  
意女甲2-15 21:30 [2]佛罗伦萨女足-森索罗女足[5]  
荷丙2-15 21:30 格尔德恩-卡特韦克  
荷丙2-15 21:30 马特路易斯-诺德韦克  
俄FNL杯2-15 21:30 [俄甲18]萨兰斯克莫尔多瓦-里加FC[拉脱超1]  
阿曼联2-15 21:40 [2]迪赫弗-拿达[5]  
科威特联2-15 21:45 [1]卡达西亚SC-雅蒙克[10]  
卡塔杯2-15 21:45 卡塔尔SC-阿尔萨德  
阿卡斯杯2-15 21:45 格拉斯哥流浪U17-水原三星U17  
巴林超2-15 21:55 [6]阿希利-阿尔里法[5]  
意甲2-15 22:00 [17]莱切-史帕尔[20]  
意乙2-15 22:00 [20]利沃诺-科森扎[18]  
意乙2-15 22:00 [1]贝内文托-波德诺内[6]  
意乙2-15 22:00 [16]威尼斯-德比尔图斯[7]  
意乙2-15 22:00 [15]史泰比亚-克罗托内[4]  
法乙2-15 22:00 [1]洛里昂-克莱蒙[4]  
法乙2-15 22:00 [9]南锡-甘冈[7]  
爱超2-15 22:00 [3]波希米亚人-沙姆洛克流浪[2]  
波兰超2-15 22:00 [16]LKS洛迪兹-华沙普洛克[8]  
土超2-15 22:00 [14]干亚斯堡-哥茲塔比[8]  
克亚甲2-15 22:00 [8]国际萨佩斯克-华迪斯[10]  
球会友谊2-15 22:00 [德地区北3]弗伦斯堡-文德斯尔[丹麦甲5]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典超13]奥斯特桑斯-乐范格尔[挪乙A-5]  
球会友谊2-15 22:00 [波兰甲13]比查度-索科尔[波兰丁18]  
球会友谊2-15 22:00 [卢森甲3]埃施福拉-侯姆堡[德地区南4]  
球会友谊2-15 22:00 [乌克超2]基辅迪纳摩-第比利斯迪纳摩[格鲁甲1]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典甲12]哥德堡盖斯-奥斯达[瑞典甲13]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典女超2]科帕堡格斯女足-约灵女足[丹女超2]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典乙北3]宁高平城-达尔科德[瑞典甲8]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典甲11]特雷勒堡-尼克宾[丹麦甲9]  
球会友谊2-15 22:00 [瑞典超8]佐加顿斯-布兰[挪超9]  
球会友谊2-15 22:00 DJK维勒兹-布格豪森[德地区巴13]  
苏高联2-15 22:00 [2]因弗鲁里机车厂-斯特拉斯佩蓟[13]  
印度超2-15 22:00 [8]可拉拉-邦加罗尔[3]  
阿尔乙2-15 22:00 [15]阿尔泽-斯基克达[3]  
阿尔乙2-15 22:00 [14]JSM贝贾亚-MC塞达[12]  
阿尔乙2-15 22:00 [1]奥姆美狄亚-AS库鲁布[6]  
阿尔乙2-15 22:00 [2]特莱姆森-塔德捷纳特[11]  
荷丙2-15 22:00 沃兰达姆青年队-斯瑟维尼根  
荷丙2-15 22:00 里积斯堡男孩-皇家哈勒姆  
荷丙2-15 22:00 活泼男孩B队-恩达拉特  
威冠北2-15 22:00 [北11]格雷斯福特-考文[北16]  
威冠北2-15 22:00 [北8]莱尔-圭斯菲德[北4]  
圣马甲2-15 22:00 [5]圣乔凡尼-彭拿洛沙[4]  
圣马甲2-15 22:00 [6]菲奥兰提诺-當馬蘭奴[6]  
圣马甲2-15 22:00 [10]SP科莫斯-费坦奴[7]  
威冠南2-15 22:00 [南12]安迪竞技-布里顿费里[南3]  
威冠南2-15 22:00 [南11]马奇奥-卡尔路伊利[南16]  
威冠南2-15 22:00 [南14]施白兰凯尔特人-亚分利多[南8]  
德甲2-15 22:30 [11]柏林联合-勒沃库森[5]  
德甲2-15 22:30 [12]奥格斯堡-弗赖堡[8]  
德甲2-15 22:30 [2]RB莱比锡-云达不莱梅[17]  
德甲2-15 22:30 [7]霍芬海姆-沃尔夫斯堡[10]  
德甲2-15 22:30 [18]柏德博恩-柏林赫塔[14]  
威超附2-15 22:30 [6]现代城-巴利镇[4]  
威超附2-15 22:30 [12]卡马顿-卡迪夫都市大学[7]  
威超附2-15 22:30 [8]尼威-佩尼邦[10]  
荷丙2-15 22:30 伊素美禾祖斯-高沙根男生  
荷丙2-15 22:30 哈登堡-AFC  
荷丙2-15 22:30 鹿特丹斯巴达青年队-斯巴肯堡  
威冠北2-15 22:30 [北9]班格城-普利斯坦丁[北1]  
威冠北2-15 22:30 [北13]巴克利镇-拉辛城[北12]  
威冠北2-15 22:30 [北3]科尔温湾-匹赫高[北7]  
威冠北2-15 22:30 [北5]康威联-兰法尔联[北17]  
威冠北2-15 22:30 [北2]弗林特镇-兰迪德诺[北10]  
威冠北2-15 22:30 [北15]波史诺多-兰鲁禾亚德[北6]  
威冠南2-15 22:30 [南10]帕地普利德-昆阿曼联[南15]  
威冠南2-15 22:30 [南13]塔福斯威尔-西哈弗福德[南2]  
威冠南2-15 22:30 [南4]STM体育-卡姆比利安[南9]  
沙滩足2-15 22:45 法林明高沙滩足球队-苏黎世蚱蜢沙滩足  
爱沙冬锦2-15 22:50 [爱沙丙2]瓦尼迪拉-帕尔努JK  
西甲2-15 23:00 [2]巴塞罗那-赫塔菲[3]  
英冠2-15 23:00 [13]德比郡-哈德斯菲尔德[20]  
英冠2-15 23:00 [19]查尔顿-布莱克本[9]  
英冠2-15 23:00 [3]富勒姆-巴恩斯利[24]  
英冠2-15 23:00 [6]普雷斯顿-米尔沃尔[11]  
英冠2-15 23:00 [12]谢周三-雷丁[16]  
英冠2-15 23:00 [8]卡迪夫城-维冈竞技[22]  
英冠2-15 23:00 [18]米德尔斯堡-卢顿[23]  
英冠2-15 23:00 [14]伯明翰-布伦特福德[4]  
英冠2-15 23:00 [2]利兹联-布里斯托城[7]  
英冠2-15 23:00 [17]女王公园巡游者-斯托克城[21]  
西乙2-15 23:00 [4]韦斯卡-阿尔梅里亚[2]  
苏超2-15 23:00 [12]哈茨-哈密尔顿[11]  
苏超2-15 23:00 [4]马瑟韦尔-圣米伦[10]  
苏超2-15 23:00 [2]格拉斯哥流浪者-利云斯顿[5]  
苏超2-15 23:00 [9]罗斯郡-圣约翰斯通[8]  
英甲2-15 23:00 [22]南安联-考文垂[3]  
英甲2-15 23:00 [10]牛津联队-桑德兰[5]  
英甲2-15 23:00 [23]博尔顿-韦康比流浪者[4]  
英甲2-15 23:00 [13]布里斯托流浪-布莱克浦[15]  
英甲2-15 23:00 [6]朴茨茅斯-谢斯伯利[17]  
英甲2-15 23:00 [1]罗瑟汉姆-AFC温布尔登[20]  
英甲2-15 23:00 [19]罗奇代尔-特兰米尔[21]  
英甲2-15 23:00取消[18]米尔顿凯恩斯-伯利[24]  
英甲2-15 23:00 [16]阿克灵顿-林肯城[14]  
英甲2-15 23:00 [9]弗利特伍德-彼得堡联[2]  
英甲2-15 23:00 [7]伊普斯维奇-伯顿[12]  
英甲2-15 23:00 [11]吉林汉姆-唐卡斯特[8]  
英乙2-15 23:00 [12]剑桥联-布拉德福德[8]  
英乙2-15 23:00 [4]普利茅斯-克鲁[2]  
英乙2-15 23:00 [7]切尔滕汉姆-莱顿东方[17]  
英乙2-15 23:00 [9]维尔港-科切斯特联[5]  
英乙2-15 23:00 [1]斯文登-斯坎索普[18]  
英乙2-15 23:00 [24]斯蒂文尼奇-索尔福德市[11]  
英乙2-15 23:00 [15]沃尔索尔-北安普敦[6]  
英乙2-15 23:00 [20]马科斯菲尔德-埃克塞特城[3]  
英乙2-15 23:00 [19]奥德汉姆-格兰森林流浪[10]  
英乙2-15 23:00 [16]格林斯比-莫雷坎比[23]  
英乙2-15 23:00 [22]曼斯菲特-纽波特[13]  
英乙2-15 23:00 [14]克劳利-卡利斯尔联[21]  
英议联2-15 23:00 [22]菲尔德-麦德黑联[17]  
英议联2-15 23:00 [18]奥尔德肖特-伯利咸[5]  
英议联2-15 23:00 [13]巴尼特-哈洛贾特[2]  
英议联2-15 23:00 [1]巴洛-达根汉姆[20]  
英议联2-15 23:00 [16]伊斯特雷格-多佛[9]  
英议联2-15 23:00 [23]艾贝斯费特联-切奥尔雷[24]  
英议联2-15 23:00 [3]夏利法斯-瑟顿联[14]  
英议联2-15 23:00 [8]诺茨郡-禾京[12]  
英议联2-15 23:00 [6]索利赫尔-哈特利浦[10]  
英议联2-15 23:00 [11]斯托克港-布罗姆利[7]  
英议联2-15 23:00 [19]雷克斯汉姆-托奎联[15]  
英议南2-15 23:00 [17]比利列卡尔镇-达特福德队[7]  
英议南2-15 23:00 [18]布伦特里-希美咸史特城[10]  
英议南2-15 23:00 [20]茨伯翰-梅德斯托联[9]  
英议南2-15 23:00 [13]康卡德流浪-巴斯[5]  
英议南2-15 23:00 [6]杜金-车姆斯福特[11]  
英议南2-15 23:00 [14]哈姆雷特-威灵[16]  
英议南2-15 23:00 [15]东伯尼-石威德[1]  
英议南2-15 23:00 [8]富莫咸普顿-域茅夫[4]  
英议南2-15 23:00 [2]史洛治-哈瓦特[3]  
英议南2-15 23:00 [19]圣阿尔班斯-牛津城[12]  
英议南2-15 23:00 [21]汤桥天使-亨格福德镇[22]  
英议北2-15 23:00 [13]泰福特-阿什顿[19]  
英议北2-15 23:00 [14]艾尔佛莱顿-切斯特[4]  
英议北2-15 23:00 [21]布莱斯史巴登斯-奥特林查姆[6]  
英议北2-15 23:00 [5]巴克利城-波士顿联队[3]  
英议北2-15 23:00 [10]达宁顿-雷明顿[16]  
英议北2-15 23:00 [8]格茨海德-京达米士特[15]  
英议北2-15 23:00 [20]高士打-法士利[11]  
英议北2-15 23:00 [18]基特宁-吉英瑟莱[9]  
英议北2-15 23:00 [1]京士拉-巴拉福特PA[22]  
英议北2-15 23:00 [12]南港队-斯彭尼穆尔城[7]  
英议北2-15 23:00 [2]约克城-赫雷福德联[17]  
英南超2-15 23:00 [10]戈斯波特-沃尔顿咖苏[20]  
英南超2-15 23:00 [17]哈雷-车斯曼[1]  
英南超2-15 23:00 [18]哈特利温特尼-比肯斯菲尔德[21]  
英南超2-15 23:00 [12]汉顿-海耶斯[6]  
英南超2-15 23:00 [14]梅瑟镇-道彻斯特[22]  
英南超2-15 23:00 [7]普尔城-特鲁罗城[2]  
英南超2-15 23:00 [4]史云顿超级海军-蒙巧波利顿[11]  
英南超2-15 23:00 [5]汤顿-索尔兹伯里FC[8]  
英南超2-15 23:00 [9]维斯顿-布莱克菲德[16]  
英南超2-15 23:00 [15]温伯尼镇-法保罗夫[13]  
英南超2-15 23:00 [19]耶特城-特沃顿[3]  
英北超2-15 23:00 [18]阿斯顿联-沃灵顿[6]  
英北超2-15 23:00 [16]根斯堡-史塔布理治[8]  
英北超2-15 23:00 [17]马特洛克-威顿[10]  
英北超2-15 23:00 [15]雷德利费-布顿[19]  
英北超2-15 23:00 [21]格兰特咸-南希尔兹[1]  
英北超2-15 23:00 [3]兰卡斯特-迈克拉奥维体育[13]  
英北超2-15 23:00 [9]莫佩斯鎮-海德联[12]  
英北超2-15 23:00 [5]纳维治城-巴斯福德联[2]  
英北超2-15 23:00 [7]史卡保罗夫-班巴布利治[14]  
英北超2-15 23:00 [4]曼彻斯特FC-亚瑟顿煤矿[20]  
英北超2-15 23:00 [11]威特比-史塔夫流浪[22]  
英依超2-15 23:00 [8]波格诺尔-比夏史托福[16]  
英依超2-15 23:00 [22]布赖特灵西-马格特[13]  
英依超2-15 23:00 [5]卡尔顿斯-波特斯[12]  
英依超2-15 23:00 [18]柴斯罕特-东瑟罗克联[10]  
英依超2-15 23:00 [20]卡粟勒斯-夏灵基市[15]  
英依超2-15 23:00 [3]克雷-基士多尼亚[11]  
英依超2-15 23:00 [7]恩菲尔德镇-刘易斯[17]  
英依超2-15 23:00 [4]侯恩乔奇-梅尔斯哈[19]  
英依超2-15 23:00 [9]勒色赫-霍舍姆[6]  
英依超2-15 23:00 [21]云吉特-鲍尔斯皮齐[14]  
英依超2-15 23:00 [1]沃森-福克斯顿[2]  
西丙22-15 23:00 [2-18]亚勒那斯-皇家联邦[2-15]  
西丙22-15 23:00 [2-5]巴拉多利德B队-亚摩勒比塔[2-7]  
法丁A2-15 23:00 [A-13]哈古恩奧-圣吉纳维夫[A-5]  
葡甲2-15 23:00 [11]华森-埃斯托里尔[4]  
葡甲2-15 23:00 [1]葡萄牙国民-维拉弗兰昆森[16]  
苏冠2-15 23:00 [6]阿布罗斯-南部女王[8]  
苏冠2-15 23:00 [3]艾尔联-摩顿[7]  
苏冠2-15 23:00 [5]邓弗姆林-因弗内斯[2]  
苏甲2-15 23:00 [3]艾尔德里联-加迪[8]  
苏甲2-15 23:00 [4]东法夫郡-彼得黑德[7]  
苏甲2-15 23:00 [9]科化体育会-斯青威尔[10]  
苏甲2-15 23:00 [5]蒙特罗斯-邓巴顿[6]  
苏乙2-15 23:00 [10]布里金城-安南竞技[7]  
苏乙2-15 23:00 [1]科夫流浪者-爱丁堡[2]  
苏乙2-15 23:00 [3]考登比亚-艾比安斯特宁[6]  
苏乙2-15 23:00 [5]女王公园-埃尔金城[4]  
苏乙2-15 23:00 [9]斯坦豪斯摩尔-艾比安流浪[8]  
塞尔超2-15 23:00 [16]马瑟瓦沙巴-雷德[15]  
塞尔超2-15 23:00 [10]纳普里达克-嘉沃伊万基卡[12]  
塞尔超2-15 23:00 [9]马拉多特-沃日多瓦茨[6]  
塞浦甲2-15 23:00 [3]希腊人竞技-阿波罗利马索尔[4]  
瑞典杯2-15 23:00 [瑞典超3]马尔默-西里安斯卡FC[瑞典甲16]  
摩洛超2-15 23:00 [10]尤索非亚-卡萨布兰卡维达德[1]  
摩洛超2-15 23:00 [13]哈撒那-OCK奥林匹克[14]  
摩洛超2-15 23:00 [7]玛利比-拉贾德贝尼[16]  
摩洛超2-15 23:00 [4]拉加竞技-兹马姆拉[11]  
委內超春2-15 23:00 [春6]委内瑞拉竞技-格兰华伦西亚[春11]  
智利甲2-15 23:00 [14]圣地亚哥漫游者-智利大学[3]  
埃及杯2-15 23:00 [埃及超5]艾德瀚德-艾史万[埃及超13]  
马尔甲2-15 23:00 [3]希伯尼安斯-莫斯塔FC[9]  
球会友谊2-15 23:00 [瑞典超1]索尔纳-罗斯托夫[俄超4]  
球会友谊2-15 23:00 [挪丙6]侯治森华特-奧斯图恩[挪丙44]  
球会友谊2-15 23:00 SV弗里西亚03-海德[德地区北17]  
球会友谊2-15 23:00 [挪乙A-2]海尔顿市-法拉姆拉维克[挪乙B-5]  
球会友谊2-15 23:00 [俄超3]莫斯科中央陆军-天狼星[瑞典超15]  
苏高联2-15 23:00 [1]布若亚-基斯[10]  
苏高联2-15 23:00 [5]巴基-洛西茅夫[17]  
苏高联2-15 23:00 [14]科莱池那库丁-奈尼[6]  
苏高联2-15 23:00 [11]迪费朗维-图里夫联队[15]  
苏高联2-15 23:00 [7]福马亭-亨特利[12]  
苏高联2-15 23:00 [16]伏特威廉-霍瑞斯[8]  
苏高联2-15 23:00 [4]罗斯-弗雷泽堡[3]  
北爱冠2-15 23:00 [10]德维-纽维城[4]  
北爱冠2-15 23:00 [5]邓迪拉-阿尔斯[6]  
北爱冠2-15 23:00 [12]克诺克布里达-巴里纳马勒联[2]  
北爱冠2-15 23:00 [3]劳夫哥尔-韦德斯[7]  
北爱冠2-15 23:00 [1]波塔当-皇后大学[9]  
北爱冠2-15 23:00 [11]北爱尔兰警务处-巴利卡拉尔[8]  
冰联杯2-15 23:00 [冰岛超3]KA阿克雷里-费基尔[冰岛超2]  
葡青U17A2-15 23:00 [A-10]巴根卡U17-米列兰尼斯U17[A-11]  
葡青U17C2-15 23:00 [C-5]士砵亭U17-伊雷特克U17[C-13]  
阿尔乙2-15 23:00 [5]雷利扎内-安纳巴[8]  
阿尔乙2-15 23:00 [4]RC阿尔巴-MO比捷亚[13]  
比女甲2-15 23:00 [15]韦弗泽勒女足-奥哈瓦里B队女足[5]  
比女甲2-15 23:00 [11]梅肯姆女足-标准列治B队女足[7]  
法女杯2-15 23:00 阿拉斯女足-巴黎圣日门女足  
英南超中2-15 23:00 [5]鲁什登钻石-谭禾夫[1]  
英南超中2-15 23:00 [13]巴韦尔-卢莎奥林[3]  
英南超中2-15 23:00 [15]比格尔斯威德-科维历[7]  
英南超中2-15 23:00 [14]汉德尼斯佛-布朗史葛夫竞技[2]  
英南超中2-15 23:00 [16]希治-罗伊斯顿镇[6]  
英南超中2-15 23:00 [10]金斯兰利-班布里[12]  
英南超中2-15 23:00 [11]讷翰马科-洛斯托夫特镇[17]  
英南超中2-15 23:00 [8]纽宁顿-彼德堡体育[4]  
英南超中2-15 23:00 [20]史蒂爱文斯城-李斯顿[19]  
英南超中2-15 23:00 [9]斯托桥-艾华乔奇[21]  
英南超中2-15 23:00 [18]斯特拉特福镇-瑞迪契[22]  
加纳超2-15 23:00 贝切-国际联盟  
沙地联2-15 23:10 [16]阿尔菲斯-费萨里哈曼[6]  
希腊超2-15 23:15 [10]拉里萨-塞萨洛尼基[2]  
巴林超2-15 23:15 [8]拿杰玛-麦纳麦[4]  
马尔甲2-15 23:15 [1]佛罗里亚纳-古达加联[11]  
冰联杯2-15 23:15 [冰岛超7]瓦路尔-维斯特里[冰岛乙2]  
马尔乙2-15 23:15 [2]利亚竞技-佩塔[8]  
葡超2-15 23:30 [17]朴迪莫伦斯-摩里伦斯[13]  
葡超2-15 23:30 [9]辛达卡拉-唐迪拉[11]  
西丙22-15 23:30 [2-6]奥萨苏纳B队-毕尔巴鄂竞技B队[2-2]  
法丁A2-15 23:30 [A-14]艾瑞斯十字会-舒迪咸[A-15]  
以超2-15 23:30 [8]特拉维夫叶胡达-比尔舒华夏普尔[4]  
保超2-15 23:30 [1]卢多格德斯-华拉特莎[13]  
球会友谊2-15 23:30 [挪甲14]诺度顿-KFUM奥斯陆[挪甲4]  
阿曼联2-15 23:45 [1]席贝-苏维克[10]  
阿曼联2-15 23:45 [6]沙尔俱乐部-艾尔斯塔卡[9]  
奥甲2-15 23:59 [4]沃尔夫斯伯格-哈特堡格[6]  
奥甲2-15 23:59 [8]阿尔塔奇-奥地利维也纳[7]  
西丙12-15 23:59 [1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯-马德里竞技B队[1-3]  
法丁A2-15 23:59 [A-4]兰斯B队-博比尼[A-3]  
比乙2-15 23:59 [4]圣吉罗斯-鲁塞拉雷[8]  
捷甲2-15 23:59 [4]布拉格斯巴达-利贝雷茨[9]  
匈甲2-15 23:59 [6]德布勒森尼-梅索科菲德[3]  
匈甲2-15 23:59 [7]迪欧斯捷尔-保克什[10]  
匈甲2-15 23:59 [12]卡波斯瓦里-汉维特[5]  
匈甲2-15 23:59 [4]普斯卡斯学院-华达塞[9]  
匈甲2-15 23:59 [11]萨拉格斯基-乌比斯迪[8]  
土甲2-15 23:59 [8]梅内门-埃斯基谢希尔体育[13]  
芬兰杯2-15 23:59 [芬甲8]AC卡亚尼-VPS瓦萨[芬超12]  
阿尔巴超2-15 23:59 [2]KF地拉那-斯克得比鲁[8]  
南非超2-15 23:59 [1]恺撒酋长-马里茨堡联[6]  
沙地青2-15 23:59 [7]伊蒂哈德吉达青年队-泰青年队[11]  
冰联杯2-15 23:59 IBV韦斯特曼纳-奥拉夫斯维克维京[冰岛甲4]  
阿尔乙2-15 23:59 [9]伊尤马-哈拉彻[16]  
阿卡斯杯2-15 23:59 巴塞隆拿U17-柏太阳神U17  
沙滩足2-16 00:15 莫斯科斯巴达沙滩足-布拉加沙滩足  
俄FNL杯2-16 00:15 [俄甲4]莫斯科切尔塔诺沃-苏维埃之翼[俄超15]  
巴林超2-16 00:20 [2]慕哈瑞克-布赛廷[7]  
法甲2-16 00:30 [19]亚眠-巴黎圣日尔曼[1]  
瑞士甲2-16 00:30 [6]韦尔-沙夫豪森[9]  
以超2-16 00:30 [11]法萨巴夏普尔-阿舒多[10]  
波兰超2-16 00:30 [3]沙斯辛-史拉斯科[4]  
克亚甲2-16 00:30 [7]比路朴-斯普利特海杜克[2]  
球会友谊2-16 00:30 [波兰甲2]史塔麦列克-阿华加德[俄甲14]  
爱沙冬锦2-16 00:40 [爱沙乙9]卡勒威B队-威克伊勒特[爱沙乙10]  
卡塔杯2-16 00:45 阿尔科尔-阿尔拉扬  
意甲2-16 01:00 [7]博洛尼亚-热那亚[18]  
意乙2-16 01:00 [3]斯佩齐亚-阿斯科利[12]  
比甲2-16 01:00 [1]布鲁日-华斯兰德[15]  
法丁A2-16 01:00 [A-12]杜兰西-贝尔福特[A-9]  
法丁A2-16 01:00 [A-11]利尔B队-圣莫尔路斯[A-8]  
法丁A2-16 01:00 [A-1]色当-巴斯蒂亚[A-2]  
法丁A2-16 01:00 [A-16]圣昆廷-朗斯B队[A-6]  
法丁B2-16 01:00 [B-2]查特尔斯-戈贝林[B-6]  
法丁B2-16 01:00 [B-11]弗勒里梅洛吉斯-曼特斯[B-16]  
法丁B2-16 01:00 [B-10]甘冈B队-瓦讷[B-5]  
法丁B2-16 01:00 [B-12]博伊西-罗连安特B队[B-4]  
法丁B2-16 01:00 [B-1]鲁昂-葛伦维尔[B-7]  
法丁B2-16 01:00 [B-8]圣马洛-安格斯B队[B-9]  
法丁B2-16 01:00 [B-3]布里欧齐-瓦塞勒[B-15]  
法丁B2-16 01:00 [B-14]维特利-安坦迪[B-13]  
法丁C2-16 01:00 [C-8]安高曼-布尔吉足球[C-6]  
法丁C2-16 01:00 [C-2]布洛伊斯-圣派维[C-7]  
法丁C2-16 01:00 [C-3]利斯靴比亚斯-哥洛米亚斯[C-5]  
法丁C2-16 01:00 [C-11]蒙彼利埃B队-罗莫朗坦[C-13]  
法丁C2-16 01:00 [C-9]南特B队-比尔格雷克[C-4]  
法丁C2-16 01:00 [C-1]席特-安德茲[C-12]  
法丁C2-16 01:00 [C-16]波德拉斯-圣埃蒂安B队[C-15]  
法丁C2-16 01:00 [C-10]奥贝维尔斯-尚马利尔斯[C-14]  
法丁D2-16 01:00 [D-1]昂纳西-摩纳哥B队[D-14]  
法丁D2-16 01:00 [D-3]格拉斯-马迪圭斯[D-4]  
法丁D2-16 01:00 [D-12]赫雅斯-马赛恩多米[D-16]  
法丁D2-16 01:00 [D-5]洛汉斯-蒙茨拉米尔[D-6]  
法丁D2-16 01:00 [D-7]里昂B队-伊泽雷[D-2]  
法丁D2-16 01:00 [D-10]奥林匹克马赛B队-侏罗苏特[D-8]  
法丁D2-16 01:00 [D-9]圣普里埃斯特-弗雷瑞斯[D-11]  
塞尔超2-16 01:00 [3]沃伊沃迪纳-普莱特尔[11]  
塞浦甲2-16 01:00 [10]意诺西斯-AEP帕福斯[8]  
土超2-16 01:00 [16]安卡拉古库-费内巴切[6]  
科威特联2-16 01:00 [7]Al沙希尔-阿尔科威特[2]  
球会友谊2-16 01:00 [瑞典女超10]于戈尔登女足-宁高平女足[瑞典女超5]  
球会友谊2-16 01:00 [挪乙A-11]布莱尼-索特拉[挪乙B-9]  
冰女联杯2-16 01:00 [冰女超4]托KA阿克雷里女足-华路亚女足[冰女超1]  
荷丙2-16 01:00 特莱弗斯-艾斯  
墨西丙2-16 01:00 扎卡特卡斯B队-CD奧特拉  
西乙2-16 01:15 [8]努曼西亚-拉斯帕尔马斯[12]  
西乙2-16 01:15 [18]奥维多-艾科坎[13]  
葡甲2-16 01:15 [7]费伦斯-雷克斯欧斯[8]  
冰联杯2-16 01:15 [冰岛甲7]弗拉姆-凯夫拉维克[冰岛甲5]  
英议联2-16 01:20 [4]耶奥维尔-车士打菲特[21]  
英超2-16 01:30 [20]诺维奇-利物浦[1]  
西甲2-16 01:30 [8]比利亚雷亚尔-莱万特[11]  
德甲2-16 01:30 [16]杜塞尔多夫-门兴格拉德巴赫[4]  
荷甲2-16 01:30 [13]特温特-艾克马亚[2]  
希腊超2-16 01:30 [1]奥林匹亚科斯-帕尼奥尼奥斯[13]  
西室内足2-16 01:30 [16]布雷拉室内足球队-艾尔培路室内足球队[4]  
西室内足2-16 01:30 [12]卡特加斯能量室内足球队-瓦尔德佩纳斯室内足球队[3]  
西室内足2-16 01:30 [8]哈恩帕莱索室內足球队-帕鲁罗室内足球队[10]  
西室内足2-16 01:30 [13]纳瓦拉室内足球队-DKV瑟古罗斯室内足球队[15]  
沙滩足2-16 01:30 BSC火车头沙滩足-东京绿茵沙滩足球队  
西女超2-16 01:30 [15]皇家贝蒂斯女足-西班牙人女足[16]  
以超2-16 01:50 [2]海法马卡比-哈迪拉[5]  
葡超2-16 02:00 [1]本菲卡-布拉加[4]  
瑞士超2-16 02:00 [8]锡昂-纳沙泰尔[9]  
瑞士超2-16 02:00 [3]巴塞尔-图恩[10]  
阿拉冠2-16 02:00 [摩洛超9]奥林匹克萨非-伊蒂哈德[沙地联13]  
罗甲2-16 02:00 [12]拉斯理工体育会-CS卡拉奥华大学[2]  
里约锦标2-16 02:00 [6]弗里堡根-诺瓦伊古亚科[4]  
里约锦标2-16 02:00 [3]欧美利坚诺RJ-美国RJ[5]  
西室内足2-16 02:00 [14]科尔多瓦室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[11]  
巴圣甲2-16 02:00 [7]圣卡埃塔诺-里奥克莱尔[11]  
巴圣甲2-16 02:00 [8]圣保罗奥达斯-佩纳博伦斯[14]  
巴圣乙2-16 02:00 EC圣贝拿度-商业足球会  
巴圣乙2-16 02:00 布拉希尔SP-奥萨斯库  
巴圣乙2-16 02:00 皮马维拉-霸塔苔斯  
南非超2-16 02:15 [15]阿玛祖鲁-金箭[8]  
匈甲2-16 02:30 [1]费伦茨瓦罗斯-维迪奥顿[2]  
以乙南2-16 02:30 [南12]SC阿什杜德马卡比-荣里[南9]  
爱沙冬锦2-16 02:30 [爱沙丙5]维米斯-奎拉[爱沙丙6]  
巴希甲2-16 02:30 博卡青年SE-美洲石头城  
比业余2-16 02:30 [2]特汉斯-登德[11]  
荷甲2-16 02:45 [17]海牙-埃因霍温[5]  
法甲2-16 03:00 [8]波尔多-第戎[17]  
法甲2-16 03:00 [12]南特-梅斯[16]  
法甲2-16 03:00 [18]尼姆-安格斯[14]  
法甲2-16 03:00 [20]图卢兹-尼斯[11]  
比甲2-16 03:00 [14]奥斯坦德-科特赖克[12]  
比甲2-16 03:00 [10]圣图尔登-色格拉布鲁日[16]  
波兰超2-16 03:00 [11]琴斯托霍瓦-华沙莱吉亚[1]  
危地甲秋2-16 03:00 [秋5]伊茲塔帕-圣露西亚FC[秋8]  
玻利甲春2-16 03:00 [春1]阿拉维准备-圣荷西体育会[春14]  
球会友谊2-16 03:00 [美乙10]北卡罗莱纳-夏洛特独立[美乙27]  
球会友谊2-16 03:00 格林维勒凯旋-查尔斯顿电池[美乙19]  
巴帕联2-16 03:00 [4]里奥布兰克PR-卡斯卡韦尔[1]  
巴米联2-16 03:00 [5]托姆本斯-URT[6]  
巴米联2-16 03:00 [12]皮特克恩-乌贝兰迪亚[8]  
巴巴亚联2-16 03:00 [9]AD亚特兰大-弗卢米嫩塞德[5]  
巴东北杯2-16 03:00 [巴西甲16]塞阿拉-巴伊亚[巴巴亚联1]  
巴东北杯2-16 03:00 [巴波联2]阿美利加RN-CR巴西[巴西乙7]  
哥伦乙春2-16 03:00 [春15]锡帕基拉老虎-利昂内斯[春11]  
比业余2-16 03:00 [9]ROC沙勒罗瓦-莫伦贝克[6]  
比业余2-16 03:00 [4]艾斯登-KMSK丹泽[1]  
比业余2-16 03:00 [14]蒂比兹-URS拉奈[13]  
巴圣乙2-16 03:00 圣保罗市-里奥普雷图  
巴圣乙2-16 03:00 维罗体育队SP-马利利亚  
比甲2-16 03:30 [9]梅赫伦-安德莱赫特[7]  
比乙2-16 03:30 [7]洛默尔-韦斯特鲁[3]  
北爱联杯2-16 03:30 [北爱超4]克鲁萨德-科尔雷恩[北爱超2]  
巴圣锦标2-16 03:30 [7]巴西瓜拉尼-诺瓦里桑蒂诺[5]  
巴高联2-16 03:30 [巴西甲7]巴西国际-格雷米奥[巴西甲4]  
巴巴亚联2-16 03:30 [3]维多利亚-艾拉高拿斯[2]  
意甲2-16 03:45 [4]亚特兰大-罗马[5]  
荷甲2-16 03:45 [14]福图纳锡塔德-埃蒙[12]  
意丙1A2-16 03:45 [A-19]戈扎诺-皮阿尼斯[A-16]  
意丙1B2-16 03:45 [B-20]里米尼-摩德纳[B-8]  
意丙1C2-16 03:45 [C-7]特拉莫-摩诺波利[C-3]  
西甲2-16 04:00 [10]格拉那达-瓦拉多利德[15]  
西乙2-16 04:00 [6]艾尔切-萨拉戈萨[3]  
秘鲁甲2-16 04:00 [20]FC卡洛斯-秘鲁体育大学[1]  
阿乙B2-16 04:00 [B-15]布朗安德奎-全男孩竞技[B-16]  
阿乙B2-16 04:00 [B-12]查卡里塔青年-祖祖尔甘拿斯亚[B-10]  
阿乙B2-16 04:00 [B-3]贝尔格拉诺防卫队-基尔梅斯[B-9]  
阿乙B2-16 04:00 [B-4]利斯特雷-坦迪尔[B-13]  
球会友谊2-16 04:00 肯薩斯體育會後備隊-俄克拉荷马能源[美乙28]  
阿乙曼特秋2-16 04:00 [秋18]阿梅尼奥-菲尼斯皮拉尔[秋16]  
阿乙曼特秋2-16 04:00 [秋13]圣德尔模-乌尔基萨大学[秋6]  
阿乙曼特秋2-16 04:00 [秋1]BsAs交流会-维拉圣卡罗斯[秋17]  
巴帕联2-16 04:00 [5]巴拉纳竞技-托莱多科朗尼亚[10]  
巴卡德联2-16 04:00 [9]沙佩科恩斯-克里丘马[5]  
哥伦乙春2-16 04:00 [春7]拉尼洛斯-奥尔索马尔索[春13]  
哥伦乙春2-16 04:00 [春12]瓦伦杜帕尔-珀帕妍[春16]  
阿丁曼特秋2-16 04:00 [8]康巴塞雷斯-CA阿特拿斯[4]  
阿丙曼特2-16 04:00 [10]梅洛-莱安阿拉姆[14]  
阿丙曼特2-16 04:00 [4]皇家皮拉尔-卡纽埃拉斯[1]  
阿丙曼特2-16 04:00 [15]阿雷纳斯胜利队-意杜萨高[17]  
葡超2-16 04:30 [5]里奥阿维-里斯本竞技[3]  
智利甲2-16 04:30 [11]帕莱斯蒂诺-希金斯[13]  
阿乙A2-16 04:30 [A-5]卡塞罗斯学生队-圣胡安圣马丁[A-6]  
厄瓜甲春2-16 04:30 [厄乙2]奥伦斯CS-埃梅莱克[春9]  
阿甲2-16 04:35 [20]飓风队-阿尔多斯维[22]  
秘鲁甲2-16 05:00 [8]体育生队-卡洛斯曼努西[3]  
哥伦甲春2-16 05:00 [春6]卡利阿美利加-曼特宁独立[春5]  
球会友谊2-16 05:00 国际迈阿密-费城联合[美职业东3]  
巴东北杯2-16 05:00 [巴伯联2]累西肺航海-累西腓体育[巴伯联5]  
自由杯U202-16 05:00 蒙特维多国民青年队-弗拉门戈青年队  
尼拉甲2-16 05:00 奇南德加-加拉柏  
尼拉甲2-16 05:00 马那瓜FC-里尔马德里斯  
萨尔超秋2-16 05:15 [春5]亚古雷-文塞多尔[春7]  
玻利甲春2-16 05:15 [春10]瓜比拉-国民波托斯[春7]  
巴圣锦标2-16 06:00 [11]巴甘蒂诺-欧斯特[14]  
巴圣锦标2-16 06:00 [8]圣保罗-科林蒂安[9]  
球会友谊2-16 06:00 [美职业东5]华盛顿联-奥兰多城[美职业东11]  
巴卡德联2-16 06:00 [3]马施利奥迪亚斯-费古埃伦斯[1]  
巴拉甲秋2-16 06:15 [秋3]波特诺山丘-瓜伊利纳[秋6]  
阿甲2-16 06:40 [12]图库曼竞技-阿根廷青年人[4]  
阿甲2-16 06:45 [9]罗萨里奥中央-拉普拉塔体操[19]  
阿甲2-16 07:00 [18]圣塔菲联-科尔多瓦中央SDE[17]  
阿甲2-16 07:00 [6]萨兰迪兵工厂-萨斯菲尔德[8]  
哥伦甲春2-16 07:00 [春8]巴兰基亚青年-云斯卡尔德斯[春9]  
委內超春2-16 07:00 [春5]拉腊体育-港发院[春12]  
萨尔超秋2-16 07:00 [春6]圣塔特卡拉-查莱特纳高[春9]  
危地甲秋2-16 07:00 [秋1]齐奥内斯交流会-拉科鲁尼亚米斯科[秋10]  
墨西联秋2-16 07:00 [秋17]帕丘卡-普埃布拉[秋16]  
墨西联秋2-16 07:00 [秋9]托卢卡-普马斯[秋2]  
阿乙A2-16 07:00 [A-8]费罗卡利-门多萨独立[A-14]  
球会友谊2-16 07:00 [美职业西5]洛杉矶银河-多伦多FC[美职业东4]  
厄瓜甲春2-16 07:00 [春1]马卡拉-基多天主大学[春3]  
墨西乙秋2-16 07:00 [秋8]萨卡特佩克-瓦哈卡[秋7]  
巴东北杯2-16 07:00 康菲加-河流队  
美太阳杯2-16 07:00 皇家盐湖城-肯萨斯竞技  
阿丙曼特2-16 07:00 [2]拉费雷尔-El波韦尼尔[19]  
巴圣乙2-16 07:00 巴雷图斯-国民队SP  
巴圣乙2-16 07:00 立纳瑟-诺罗斯特  
哥伦甲春2-16 07:10 [春18]百万富翁-茨高[春15]  
自由杯U202-16 07:15 港发院U20-基斯图U20  
阿乙B2-16 07:35 [B-6]泰格雷-拉费尔拿[B-5]  
智利甲2-16 08:00 [15]伊库伊奎-安托法加斯塔[5]  
阿乙A2-16 08:00 [A-9]阿尔瓦拉多-巴拉卡斯中央队[A-13]  
球会友谊2-16 08:00 [美乙16]奥斯丁伯尔德-里奥格兰德河谷[美乙23]  
球会友谊2-16 08:00 [美乙7]坦帕湾-蒙特利尔冲击[美职业东9]  
千里甲2-16 08:00 霍奎塔兰-W康尼克迅  
阿乙A2-16 08:30 [A-15]米特雷圣地亚哥竞技-阿特兰大竞技[A-2]  
阿甲2-16 08:45 [16]塔勒瑞斯-圣洛伦索[10]  
秘鲁甲2-16 09:00 [17]利马联盟-格劳竞技[18]  
危地甲秋2-16 09:00 [秋12]科万英佩尔-FC克里[秋4]  
洪都甲秋2-16 09:00 [秋1]摩塔瓜-伊斯柏纳[秋4]  
墨西联秋2-16 09:00 [秋4]墨西哥美洲-阿特拿斯[秋11]  
墨西乙秋2-16 09:00 [秋10]塞拉亚-扎卡特卡斯[秋1]  
尼拉甲2-16 09:00 埃斯特利-法拉帝水流  
尼拉甲2-16 09:00 迪里亚-祖云达斯马纳瓜  
尼拉甲2-16 09:00 拉斯薩巴納斯-奥科塔尔  
墨西联秋2-16 09:05 [秋18]蒙特瑞-华雷斯[秋3]  
哥伦甲春2-16 09:15 [春2]国民竞技-卡利体育会[春3]  
洪都甲秋2-16 09:15 [秋3]CD维达-CD奥林匹亚[秋5]  
美太阳杯2-16 09:30 纽约红牛-休斯敦迪纳摩  
大冠杯2-16 10:00 ABM银河-延根体育FRA  
哥斯甲秋2-16 10:00 [秋2]希雷迪亚诺-森卡洛斯[秋7]  
美太阳杯2-16 10:00 哥伦布机员-凤凰重生  
澳维U202-16 10:10 伊斯特恩狮队U20-班特列U20  
页面更新时间:2020-02-15 08:19
完场比分
一周赛程