即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨女超1-21 11:00 蒂华纳女足-普埃布拉女足  
球会友谊1-21 12:00 川崎前锋-熊本深红  
球会友谊1-21 16:30 [瑞士超8]卢森-美因茨[德甲15]  
亚冠杯1-21 16:35 [澳洲甲8]墨尔本胜利-巴厘联[印尼超1]  
缅甸U191-21 17:00 米瓦迪U19-茨瓦卡平联U19  
缅甸U191-21 17:00 南缅甸U19-伊斯佩FCU19  
国际友谊1-21 17:00 以色列U17-塔吉克斯坦U17  
TIP杯1-21 17:30 [捷丙2]布拉格斯巴达B队-赫拉德茨克拉洛韦[捷乙5]  
TIP杯1-21 17:30 [斯伐超12]杜纳达纳-普罗斯捷约夫[捷乙10]  
亚冠杯1-21 18:00 [乌兹超2]塔什干火车头-伊提洛尔[塔吉克联1]  
印孟联1-21 18:00 塞勒布莱迪-PIFA体育  
球会友谊1-21 18:30 博雷斯拉夫-维拉斯姆  
球会友谊1-21 18:30 昆士兰狮队-威斯顿普德  
球会友谊1-21 18:30 梅迪亚什沼气-艾尔格里尼克  
伊朗乙1-21 18:30 浅滩-萨达尔布坎FC  
土杯1-21 19:00 [土乙白12]基克拉尔利士邦-伊斯坦堡普野社希尔[土超2]  
球会友谊1-21 19:00 [塞尔超13]苏杜利察-瑞德尼基[塞尔超7]  
以U191-21 19:00 阿基纳扎力U19-艾罗尼马卡比U19  
葡U231-21 19:00 科瓦皮耶达迪U23-阿维斯U23  
国际友谊1-21 19:10 格鲁吉亚U17-冰岛U17  
亚冠杯1-21 19:30 [泰超2]武里南-胡志明市[越南联2]  
葡U231-21 19:45 本菲卡U23-马里迪莫U23  
亚冠杯1-21 20:00 [泰超3]狮子港-塞列斯[菲律甲7]  
亚协杯1-21 20:00 希拉尔基斯-苏瑞  
球会友谊1-21 20:00 奥胡斯-奥尔堡  
球会友谊1-21 20:00 阿华加德-FC诺夫哥罗德  
球会友谊1-21 20:00 阿尔卡-萨姆加耶特  
球会友谊1-21 20:00 奥尔什丁-萨尔格里斯  
球会友谊1-21 20:00 舍佩斯-贝尔罗  
球会友谊1-21 20:00 沃伦塔利-萨巴伊  
球会友谊1-21 20:00 赤尼达塔高维斯-祖玛拿斯巴达克  
英U23杯1-21 20:00 [英U23B-3]西布朗维奇U23-斯肯索普U23  
泰U191-21 20:00 通布里易三仓U19-陆军联合U19  
泰U191-21 20:00 清迈U19-武里南U19  
沙地甲1-21 20:15 [5]苏格拜-吉达里比亚[8]  
埃及超1-21 20:30 [17]坦塔-艾尔格纳[12]  
埃及甲1-21 20:30 达曼欧尔-巴拉蒂耶  
埃及甲1-21 20:30 德克内斯-El奧林比克  
埃及甲1-21 20:30 佩哈亚克-比亚拉SC  
沙地甲1-21 20:35 [19]莫泽尔-禾特恩[17]  
沙地甲1-21 20:40 [16]塔多姆-卡达西亚[1]  
沙地甲1-21 20:45 [9]查巴垒-斯霍拉[11]  
亚冠杯1-21 20:50 [伊朗超6]沙赫坤度若-阿尔里法[巴林超7]  
亚冠杯1-21 21:00 [马来超4]吉达州-和富大埔[香港超6]  
阿尔巴杯1-21 21:00 [阿尔巴超7]维拉斯尼亚-法拿莫达利(KOS)[科索沃超9]  
球会友谊1-21 21:00 巴贝斯堡-塔比柏林  
球会友谊1-21 21:00 阿德米拉-格拉茨AK  
球会友谊1-21 21:00 因戈尔施塔特-卡尔斯鲁厄  
球会友谊1-21 21:00 格罗巴斯帕奇-亚伦  
阿尔杯U211-21 21:00 RC阿尔巴U21-艾恩米利拉U21  
乌干达杯1-21 21:00 卡图联合-普林尼  
国际友谊1-21 21:20 比利时U17-乌兹别克U17  
球会友谊1-21 21:30 奥林比查-比路朴  
球会友谊1-21 21:30 亚历山德里亚-查洛摩利  
巴林超1-21 21:40 [10]阿尔哈拉-沙贝波[9]  
摩洛超1-21 22:00 [4]拉加竞技-莫罗迪亚[3]  
球会友谊1-21 22:00 巴塞尔-草蜢  
球会友谊1-21 22:00 德拉格沃尔雅克-维诺格拉达  
球会友谊1-21 22:00 奥伦堡加索维克-索非亚斯拉维亚  
球会友谊1-21 22:00 喀山鲁宾-列治亚  
球会友谊1-21 22:00 马里博尔-ASK布拉沃  
球会友谊1-21 22:00 苏维埃之翼-祖玛拿斯巴达克  
苏后备1-21 22:00 登地联后备队-邓弗姆林后备队  
英乙U231-21 22:00 [8]韦根U23-诺丁汉森林U23[1]  
亚冠杯1-21 22:30 [伊朗超5]德黑兰独立-阿尔科威特[科威特联2]  
英议南1-21 23:00 [21]茨伯翰-康卡德流浪[11]  
英议南1-21 23:00 [12]富莫咸普顿-威灵[20]  
英议南1-21 23:00 [22]亨格福德镇-杜金[6]  
英议南1-21 23:00 [8]梅德斯托联-巴斯[2]  
英议南1-21 23:00 [1]石威德-车姆斯福特[9]  
英议北1-21 23:00 [4]切斯特-京士拉[1]  
英北超1-21 23:00 [21]阿斯顿联-迈克拉奥维体育[8]  
英北超1-21 23:00 [1]南希尔兹-马特洛克[19]  
英北超1-21 23:00 [4]曼彻斯特FC-史塔夫流浪[22]  
英依超1-21 23:00 [14]基士多尼亚-夏灵基市[12]  
沙地甲1-21 23:00 [20]诺积姆-纳积兰[14]  
球会友谊1-21 23:00 达姆斯塔特-梅迪亚什沼气  
球会友谊1-21 23:00 利恩比-哈维德夫  
球会友谊1-21 23:00 格拉茨风暴-维托鲁康斯坦萨  
球会友谊1-21 23:00 索非亚中央陆军-纽伦堡  
英依联甲1-21 23:00 奇切斯特城-东格林斯特德镇  
葡U231-21 23:00 科英布拉大学U23-布拉加U23  
葡U231-21 23:00 比兰伦斯U23-朴迪莫伦斯U23  
葡U231-21 23:00 费伦斯U23-法玛利考U23  
葡U231-21 23:00 吉马雷斯U23-塞图巴尔U23  
葡U231-21 23:00 雷克斯欧斯U23-里奥阿维U23  
英南超中1-21 23:00 [5]罗伊斯顿镇-比格尔斯威德[13]  
毛利乙1-21 23:30 绿洲FC-索瓦拉里亚德  
国际友谊1-21 23:30 白俄罗斯U17-芬兰U17  
卡塔尔联1-21 23:59 [10]阿尔科尔-阿尔萨德[3]  
球会友谊1-21 23:59 [挪甲3]斯达-谢夫[挪甲12]  
球会友谊1-21 23:59 拉夫尼茨-卡尔斯多夫  
球会友谊1-21 23:59 霍森斯-奥胡斯费马  
巴林超1-22 00:15 [4]阿希利-慕哈瑞克[5]  
球会友谊1-22 00:30 古斯图西加-马克西米  
球会友谊1-22 00:30 马特斯堡-特赖斯基兴  
球会友谊1-22 01:00 杜斯兰堡-ESV圣迈克尔  
球会友谊1-22 01:00 维也纳迅速青年队-施塔保拉  
球会友谊1-22 01:00 靴尔科治-B93哥本哈根  
球会友谊1-22 01:00 纽锡德尔-SV霍恩  
球会友谊1-22 01:00 席克臣-前进斯太尔  
土杯1-22 01:30 [土超4]费内巴切-开塞利体育[土超18]  
荷兰杯1-22 01:30 [荷乙17]奥斯-艾克马亚[荷甲2]  
埃及超1-22 01:30 [5]金字塔-艾玛卡沙[13]  
球会友谊1-22 01:30 凯泽斯劳滕-皮尔马森斯  
球会友谊1-22 01:30 奥地利维也纳青年队-维也纳SC  
球会友谊1-22 01:30 克里恩斯-瑞普斯威尔  
球会友谊1-22 01:30 奥厄-莱比锡火车头  
球会友谊1-22 01:30 FC威尔斯-FC苏柏芬特  
球会友谊1-22 01:30 米德勒顿-科克城  
毛利乙1-22 01:30 FC多伊茨-阿斯利雅  
荷后备1-22 01:30 洛達后备队-布雷达后备队  
西杯1-22 02:00 [西丙4-11]维尔瓦-奥萨苏纳[西甲13]  
西杯1-22 02:00 [西乙4]萨拉戈萨-马洛卡[西甲17]  
球会友谊1-22 02:00 阿劳-巴登  
荷青杯1-22 02:00 鹿特丹斯巴达U19-埃因霍温U19  
英锦赛1-22 03:00 [英乙2]埃克塞特城-斯蒂文尼奇[英乙23]  
英锦赛1-22 03:00 [英乙11]纽波特-李斯特城U21[英U21A-10]  
里约锦标TG1-22 03:00 马杜雷拉-博塔弗戈  
英U23杯1-22 03:00 朴茨茅夫U23-唐卡士打U23  
英超1-22 03:30 [18]阿斯顿维拉-沃特福德[17]香港NOW625 
英超1-22 03:30 [19]伯恩茅斯-布莱顿[15]香港NOW626 
英超1-22 03:30 [11]埃弗顿-纽卡斯尔联[12]香港NOW624 
英超1-22 03:30 [7]谢菲尔德联队-曼彻斯特城[2]香港NOW622 
英超1-22 03:30 [9]水晶宫-南安普敦[13]香港NOW623 
球会友谊1-22 03:30 波希米亚人-朗福德城  
球会友谊1-22 03:30 费恩夏普-SD戈尔韦  
直布超1-22 03:30 蒙斯卡尔佩FC-曼彻斯特62人  
英冠1-22 03:45 [17]米德尔斯堡-伯明翰[18]  
英冠1-22 03:45 [22]巴恩斯利-普雷斯顿[9]  
英甲1-22 03:45 [10]彼得堡联-韦康比流浪者[2]  
英乙1-22 03:45 [8]科切斯特联-布拉德福德[5]  
英乙1-22 03:45 [17]马科斯菲尔德-克鲁[3]  
英乙1-22 03:45 [21]莱顿东方-北安普敦[6]  
英议南1-22 03:45 [19]哈姆雷特-哈瓦特[3]  
英议北1-22 03:45 [6]吉英瑟莱-达宁顿[7]  
英议北1-22 03:45 [13]雷明顿-格茨海德[9]  
英议北1-22 03:45 [5]波士顿联队-巴克利城[3]  
英议北1-22 03:45 [11]法士利-京达米士特[18]  
英南超1-22 03:45 [7]海耶斯-普尔城[8]  
英南超1-22 03:45 [6]索尔兹伯里FC-比肯斯菲尔德[21]  
英南超1-22 03:45 [20]耶特城-车斯曼[1]  
英依超1-22 03:45 [15]鲍尔斯皮齐-卡粟勒斯[21]  
英依超1-22 03:45 [6]侯恩乔奇-柴斯罕特[18]  
英依超1-22 03:45 [13]马格特-恩菲尔德镇[7]  
英依超1-22 03:45 [20]布赖特灵西-比夏史托福[16]  
英锦赛1-22 03:45 [英甲7]朴茨茅斯-斯坎索普[英乙14]  
英锦赛1-22 03:45 [英乙13]索尔福德市-阿克灵顿[英甲17]  
英挑杯1-22 03:45 [英议南2]巴斯-康卡德流浪[英议南11]  
英挑杯1-22 03:45 [英议联11]巴尼特-法士利[英议北8]  
英挑杯1-22 03:45 [英议联18]麦德黑联-哈索威  
苏冠1-22 03:45 [10]艾洛亚-阿布罗斯[7]  
意杯1-22 03:45 [意甲11]那不勒斯-拉齐奥[意甲3]  
葡联杯1-22 03:45 [葡超5]布拉加-里斯本竞技[葡超4]  
荷兰杯1-22 03:45 [荷甲14]福图纳锡塔德-费耶诺德[荷甲5]  
荷兰杯1-22 03:45 [荷乙13]FC埃因霍温-乌德勒支[荷甲7]  
球会友谊1-22 03:45 劳夫哥尔-基拿云  
英依联甲1-22 03:45 侯桥竞技-贝利城  
英依联甲1-22 03:45 威特姆城-肯维岛  
英依联甲1-22 03:45 凤凰竞技-海沃德希思镇  
英南甲1-22 03:45 圣尼托斯镇-科尔斯希尔镇  
英北甲1-22 03:45 格洛索普-沃克索谱镇  
英北甲1-22 03:45 拉夫堡戴拿模-史托克斯  
爱尔高联1-22 03:45 圣杰姆斯门-卢坎联  
爱尔高联1-22 03:45 奥利弗邦德FC-河谷列恩戈  
英南杯1-22 03:45 弗罗姆镇-赛伦塞斯特  
英依杯1-22 03:45 东瑟罗克联-柴斯罕特  
英依杯1-22 03:45 恩菲尔德镇-布赖特灵西  
英依杯1-22 03:45 福克斯顿-波格诺尔  
英依杯1-22 03:45 云吉特-马格特  
英依杯1-22 03:45 沃森-勒色赫  
英北挑杯1-22 03:45 曼彻斯特FC-FC谢菲尔德  
英郡杯1-22 03:45 史塔布理治-沃克斯豪尔  
英郡杯1-22 03:45 AFC斯菲尔德-诺茨郡特选队  
北爱盾杯1-22 03:45 巴利米纳联队-克里夫顿维尔  
英南超中1-22 03:45 [6]科维历-卢莎奥林[1]  
英南超中1-22 03:45 [4]彼德堡体育-希治[17]  
英南超中1-22 03:45 [2]布朗史葛夫竞技-瑞迪契[22]  
英南超中1-22 03:45 [8]鲁什登钻石-汉德尼斯佛[9]  
西杯1-22 04:00 [西甲4]塞维利亚-莱万特[西甲12]  
苏青乙1-22 04:00 艾尔联后备队-阿洛厄后备队  
法联杯1-22 04:10 [法甲7]里昂-里尔[法甲5]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
冰岛锦1-22 04:10 [冰岛超10]斯塔尔南-格林达维克[冰岛超11]  
英超1-22 04:15 [4]切尔西-阿森纳[10]香港NOW621 香港NOW611 
阿根廷杯1-22 05:00 卡古梅斯-北索尔塔中央  
阿根廷杯1-22 05:00 波鲁恰门图-北克鲁塞罗  
阿根廷杯1-22 05:00 萨米恩托-查克佛伊維  
巴东北杯1-22 06:00 [巴丙A-3]因佩拉特里斯-CR巴西[巴西乙7]  
千里甲1-22 06:00 库努皮亚FC-W康尼克迅  
千里甲1-22 06:00 贾布罗特-AC西班牙港  
自由杯1-22 06:15 [委內超秋13]卡拉波波-秘鲁体育大学[秘鲁甲秋2]  
圣青杯1-22 06:15 巴西国际青年队-科林蒂安青年队  
圣青杯1-22 06:15 格雷米奥青年队-欧斯特青年队  
巴伯联1-22 07:00 [2]瑞特-圣十字[1]  
巴米联1-22 07:00 [巴米乙3]科英布拉体育-URT[11]  
奥南美预1-22 07:00 [A1]智利U23-委內瑞拉U23[A3]  
千里甲1-22 07:00 波尼特-中央FC  
巴希甲1-22 07:00 康菲加-蜥蜴队  
球会友谊1-22 07:10 卢维丹斯-杜姆波斯克MT  
巴格甲1-22 07:10 伦多诺泊里斯-米斯克图  
巴格甲1-22 07:10 锡诺普-阿拉瓜亚  
阿鲁巴杯1-22 08:00 布巴里-SV达科塔  
千里甲1-22 08:00 三多俱乐部-国防部队  
千里甲1-22 08:00 喀里多尼亚-霍奎塔兰  
玻利甲春1-22 08:30 [玻利甲秋8]布鲁明-圣克鲁斯  
巴米联1-22 08:30 [巴米乙1]乌贝兰迪亚-米内罗竞技[1]  
墨西哥杯1-22 09:00 [墨西联秋5]克雷塔罗-华雷斯[墨西联秋16]  
墨西哥杯1-22 09:00 [墨西乙秋3]FC美利达-帕丘卡[墨西联秋14]  
球会友谊1-22 09:00 利马联盟-百万富翁  
球会友谊1-22 09:00 水户蜀葵-大宫松鼠  
球会友谊1-22 09:00 大阪钢巴-长崎成功丸  
奥南美预1-22 09:30 [A4]哥伦比亚U23-厄瓜多尔U23[A5]  
页面更新时间:2020-01-21 10:10
完场比分
一周赛程