即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋1-19 11:00 [秋12]墨西哥美洲-泰格雷斯[秋7]  
日职女甲1-19 12:00 [日职女甲10]日本体育大学女足-早稻田大学女足  
球会友谊1-19 12:00 [日职乙17]千叶市原-大宫松鼠[日职乙3]  
澳洲甲1-19 13:00 [6]西部联-中部海岸海员[10]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
澳女联1-19 13:00 [3]西悉尼流浪者女足-珀斯光辉女足[8]  
球会友谊1-19 13:30 艾斯伦斯-康宏晨曦  
球会友谊1-19 13:30 首饰-西贡  
香港甲1-19 13:30 [13]黃大仙-晋峰足球会[1]  
香港甲1-19 13:30 [9]永义-沙田[10]  
香港甲1-19 13:30 [3]港菁-深水埗[14]  
尼泊尔超1-19 13:45 新公路队-武警部队  
球会友谊1-19 14:00 [澳新南联10]圣乔治城-哈柯亚东悉尼市[澳威超12]  
泰大学联1-19 14:00 朱拉隆功大学-曼谷吞武里大学  
香港超1-19 14:30 [9]愉园-天行元朗[10]  
澳洲甲1-19 15:30 [8]西悉尼流浪者-珀斯光荣[3]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
香港甲1-19 15:30 [7]公民-东区[6]  
香港甲1-19 15:30 [8]凯景-梦想骏其[12]  
香港甲1-19 15:30 [5]中西区-南华[4]  
球会友谊1-19 16:00 [澳新南联11]莱德米尔-马可尼[澳威超5]  
南非后备1-19 16:00 开普敦城后备队-奥兰多海盗后备队  
缅甸联1-19 17:00 [7]伊洛瓦底-伊斯佩FC[11]  
缅甸联1-19 17:00 [12]泽维卡平联-仰光联[4]  
球会友谊1-19 17:10 朋友足球会-萨拉斯沃蒂青年队  
希腊U191-19 17:30 克桑西U19-彭拿典奈高斯U19  
土乙白1-19 18:00 [白14]阿美德-祖古尔达克[白11]  
土乙白1-19 18:00 [白16]古姆森士邦-阿纳多卢[白17]  
土乙红1-19 18:00 [红11]锡瓦斯贝莱迪耶-波德鲁姆士邦[红14]  
球会友谊1-19 18:00 [芬K联43]韦斯屈莱-MP米克力[芬乙A-1]  
土丙A1-19 18:00 [A-3]阿特华-克兹查布鲁士邦[A-14]  
土丙A1-19 18:00 [A-15]叶内奥都斯-马尼萨体育[A-18]  
土丙B1-19 18:00 [B-8]奥费士邦-阿勒美达士邦[B-16]  
土丙C1-19 18:00 [C-18]贝特曼-纳基里[C-3]  
土丙C1-19 18:00 [C-17]叶斯尔约特-索马士邦[C-2]  
西丁1-19 18:00 塞维利亚C队-赫雷纳  
马尔乙1-19 18:00 [6]彭布罗克-莫卡巴[10]  
南非后备1-19 18:00 阿玛祖鲁后备队-利奥帕德后备队  
南非后备1-19 18:00 卡萨酋长后备队-超级体育后备队  
芬K杯1-19 18:00 克鲁比04-维京吉特  
肯尼超1-19 18:00 科斯特-肯尼亚联合山  
卢旺达联1-19 18:00 加索基-穆汉格  
卢旺达联1-19 18:00 穆斯泽FC-穆库尔  
卢旺达联1-19 18:00 松里泽-基约乌体育  
安道杯1-19 18:00 [安道超2]英奥达尼-安卡普  
西女超1-19 18:00 [8]洛格罗尼奥女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足[9]  
西丁1-19 18:15 圣图智-圣伊格纳西奥  
亚青U231-19 18:15 韩国U23-约旦U23香港NOW670 澳广视体育 FOX体育 CCTV5+ 
土超1-19 18:30 [16]安塔利亚体育-哥茲塔比[10]  
土乙红1-19 18:30 [红1]安卡拉德米斯堡-卡拉曼马士邦[红10]  
土乙红1-19 18:30 [红3]加斯塔摩奴士邦-基森海尔[红5]  
土乙红1-19 18:30 [红7]沙卡亚斯普-伊拉兹斯堡[红15]  
土乙红1-19 18:30 [红12]乌塔斯乌沙克士邦-埃尔盖内[红9]  
土乙白1-19 18:30 [白15]布格萨斯-萨热耶尔[白10]  
土乙白1-19 18:30 [白2]文尼沙BB-哈斯特帕[白12]  
土乙白1-19 18:30 [白9]塔鲁苏斯-山路法斯堡[白18]  
土乙白1-19 18:30 [白5]科鲁姆-伊尼高尔士邦[白6]  
伊朗甲1-19 18:30 [1]拉夫桑贾-斯兰泽游牧者[13]  
伊朗甲1-19 18:30 [2]厄尔布尔士-波斯波利斯帕克达什特[10]  
伊朗甲1-19 18:30 [8]巴德兰德黑兰-库内巴博勒[17]  
伊朗甲1-19 18:30 [9]达玛希吉兰-马拉云[16]  
伊朗甲1-19 18:30 [5]塔拉依萨纳萨维-塔比之[18]  
伊朗甲1-19 18:30 [3]乌尔米耶-沙禾达利亚拉克[7]  
伊朗甲1-19 18:30 [6]克尔曼-阿尔曼戈哈尔[11]  
伊朗甲1-19 18:30 [4]法加尔瑟帕斯-胡泽斯坦[14]  
土丙A1-19 18:30 [A-7]泰里斯堡-俄辛士邦[A-11]  
土丙A1-19 18:30 [A-10]杜茲塞-坎卡亚[A-12]  
土丙A1-19 18:30 [A-1]塞里克-阿卡沙雷士邦[A-4]  
土丙A1-19 18:30 [A-8]西利夫里士邦-赛义德士邦[A-13]  
土丙A1-19 18:30 [A-17]托卡特斯堡-永拉斯堡[A-16]  
土丙B1-19 18:30 [B-14]帕亚斯-格里1970[B-10]  
土丙B1-19 18:30 [B-13]科赞比勒蒂耶斯珀-卡尔希雅[B-5]  
土丙B1-19 18:30 [B-6]代林杰士邦-法特萨[B-15]  
土丙B1-19 18:30 [B-3]杜古雷士邦-泰克洛瓦[B-17]  
土丙C1-19 18:30 [C-9]慕拉斯堡-耶尼亚廷达[C-12]  
土丙C1-19 18:30 [C-5]新森海斯堡-帕萨士邦[C-4]  
土丙C1-19 18:30 [C-16]莫达芬-迪亚巴克尔体育[C-8]  
土丙C1-19 18:30 [C-13]海力德-达里卡[C-6]  
土丙C1-19 18:30 [C-14]高库克士邦-拜拉姆贝沙[C-11]  
土丙C1-19 18:30 [C-15]沃斯贾士堡-凯尔基特[C-10]  
土丙C1-19 18:30 [C-1]布沙尼路费斯堡-奥曼尼纽[C-7]  
西丁1-19 18:30 SD波特曼-菲拉尼特斯  
西丁1-19 18:30 SFC米勒娃-姆勒诺  
西丁1-19 18:30 CD塔兰孔-亚佐魁卡  
西丁1-19 18:30 巴斯科尼亚-德乌斯托  
西丁1-19 18:30 施斯达奥-阿里兹纳巴拉  
西丁1-19 18:30 英特城-阿齐纳塔  
西丁1-19 18:30 瑞卡木百斯科隆-艾高亚诺  
西丁1-19 18:30 RCD卡拉班切-埃德莫拉塔拉茲  
西丁1-19 18:30 特里巴尔-纳华尔卡内罗  
西丁1-19 18:30 力纳雷斯体育会-美利拉CD  
希腊U191-19 18:30 阿特罗米托斯U19-沃洛斯核电站U19  
伊朗乙1-19 18:30 阿特拉克博伊-米拉德梅尔  
伊朗乙1-19 18:30 阿瓦兰卡米亚兰-里海加兹温  
伊朗乙1-19 18:30 埃斯特格拉尔-沙赫达里阿斯塔拉  
伊朗乙1-19 18:30 弗兰德诺维-卡隆阿瓦  
伊朗乙1-19 18:30 波斯波利斯甘纳维-甘迪  
西女甲1-19 18:30 自阿隆迪女足-奥林匹克马德里女足  
西女甲1-19 18:30 萨拉曼卡女足-DNS贝伦女足  
西丁1-19 18:45 斯特维拉-艾斯哥比度  
西甲1-19 19:00 [18]马洛卡-巴伦西亚[7]香港NOW632 
西乙1-19 19:00 [10]艾尔切-艾科坎[13]  
西丙11-19 19:00 [1-6]英特纳辛纳马德里-克鲁肖[1-8]  
西丙11-19 19:00 [1-5]彭拿迪坡缇瓦-马德里竞技B队[1-1]  
西丙11-19 19:00 [1-4]瑞欧马加达宏达-UD伊比萨[1-3]  
西丙21-19 19:00 [2-12]阿拉维斯B队-布爾戈斯[2-14]  
西丙21-19 19:00 [2-20]图德拉诺-亚勒那斯[2-16]  
西丙21-19 19:00 [2-5]巴拉多利德B队-奥萨苏纳B队[2-6]  
西丙31-19 19:00 [3-2]西班牙人B-伊波罗[3-13]  
西丙31-19 19:00 [3-17]塔拉戈纳-巴塞罗那B队[3-3]  
西丙31-19 19:00 [3-10]奥洛特-科喏拉[3-7]  
西丙31-19 19:00 [3-20]普拉特-奥瑞韦拉[3-19]  
西丙41-19 19:00 [4-9]卡迪斯B队-耶克拉诺[4-2]  
西丙41-19 19:00 [4-17]塔拉维亚-维尔瓦[4-11]  
西丙41-19 19:00 [4-12]UCAM穆西亚-林恩斯[4-7]  
西丙41-19 19:00 [4-19]比利亚罗夫莱多-马贝尔拉[4-4]  
土甲1-19 19:00 [13]伊斯坦堡士邦-埃祖姆BB[2]  
土甲1-19 19:00 [4]克斯欧仁古库-埃斯基谢希尔体育[16]  
球会友谊1-19 19:00 [187]孟加拉国-斯里兰卡[205]  
球会友谊1-19 19:00 [瑞士甲9]沙夫豪森-YF尤文图斯[瑞士丙5]  
球会友谊1-19 19:00 [立陶甲4]考诺萨基列斯-苏杜瓦[立陶甲1]  
西室内足1-19 19:00 [7]莱万特室内足球队-布雷拉室内足球队[16]  
葡青U17北1-19 19:00 [A-3]布拉加U17-唐迪拉U17[B-4]  
葡青U17北1-19 19:00 [A-2]里奥阿维U17-查维斯U17[A-4]  
葡青U17北1-19 19:00 [B-1]波图U17-帕多恩斯U17[B-2]  
葡青U17A1-19 19:00 [A-11]米列兰尼斯U17-诺古里尼斯U17[A-9]  
葡青U17A1-19 19:00 [A-12]利马奴斯U17-费马利卡奧U17[A-6]  
葡青U17A1-19 19:00 [A-10]巴根卡U17-摩里伦斯U17[A-5]  
葡青U17B1-19 19:00 [B-9]维塞岛U17-马利亚尔瓦斯U17[B-11]  
葡青U17B1-19 19:00 [B-8]鲁席塔尼亚U17-安拿迪亚U17[B-7]  
葡青U17B1-19 19:00 [B-6]菲伦斯U17-希亚U17[B-12]  
葡青U17B1-19 19:00 [B-10]雷格瓜U17-埃斯平霍U17[B-5]  
葡青U17C1-19 19:00 [C-9]凡戴欧U17-辛特伦斯U17[C-7]  
葡青U17C1-19 19:00 [C-13]伊雷特克U17-阿梅里姆U17[C-12]  
葡青U17C1-19 19:00 [C-6]沙查维尼斯U17-佩尼切U17[C-8]  
葡青U17C1-19 19:00 [C-5]士砵亭U17-卡达体育队U17[C-10]  
葡青U17D1-19 19:00 [D-12]普拉亚U17-皇家体育会U17[D-7]  
葡青U17D1-19 19:00 [D-10]卡萨皮亚U17-幸运谷U17[D-6]  
葡青U17D1-19 19:00 [D-8]奧埃拉斯U17-卢利坦奴U17[D-9]  
葡青U17南1-19 19:00 [C-3]利亚拿U17-比兰伦斯U17[D-3]  
葡青U17南1-19 19:00 [D-2]伊斯托里尔U17-洛利斯U17[C-1]  
葡青U17南1-19 19:00 [C-2]科英布拉大学U17-宾菲加U17[D-1]  
葡青U17南1-19 19:00 [D-4]塞图巴尔U17-花地玛U17[C-4]  
西丁1-19 19:00 科尔多瓦B队-乌特雷拉  
西丁1-19 19:00 马德里竞技塔科龙特-UD圣费尔南多  
西丁1-19 19:00 卡些连奴-阿罗约  
西丁1-19 19:00 CD卡拉蒙特-丰特德坎托斯  
西丁1-19 19:00 奥利万扎-维拉洛尼斯  
西丁1-19 19:00 贝赛欧-拉卡扎达  
西丁1-19 19:00 維勒加斯-阿尔韦里特  
西丁1-19 19:00 卡阿特-圣胡安莫扎里法  
西丁1-19 19:00 波贾-萨拉戈萨B队  
西丁1-19 19:00 索库埃利亚莫斯-CD托里霍斯  
西丁1-19 19:00 瓦洛宾-克耶雷斯  
西丁1-19 19:00 皇家阿维勒斯-空达  
西丁1-19 19:00 CE欧罗巴-维拉弗兰卡  
西丁1-19 19:00 圣克里斯托瓦尔-切达约拉德尔瓦莱斯  
西丁1-19 19:00 圣特安德雷-格拉诺列尔斯  
西丁1-19 19:00 圣塔阿纳-艾科坎B队  
西丁1-19 19:00 莫斯图勒士-波卒埃洛  
西丁1-19 19:00 阿达维联-平地FC  
西丁1-19 19:00 拉维根德尔卡米诺-艾尔玛善  
西丁1-19 19:00 阿豪林托热-拉曼恰竞技  
西丁1-19 19:00 CD洛加-艾美利亚B队  
西丁1-19 19:00 玛拉瑟纳-CD休伊特  
西丁1-19 19:00 波利德波尔蒂沃-韦托塔哈尔  
西青U191-19 19:00 比利亚雷尔U19-赫古拉斯U19  
西青U191-19 19:00 布尔戈斯U19-圣塔玛塔U19  
西青U191-19 19:00 艾尔切U19-瓦伦西亚U19  
西青U191-19 19:00 马拉加U19-塞维利亚U19  
西青U191-19 19:00 维尔瓦U19-CD圣达菲U19  
西青U191-19 19:00 乌拉尔CFU19-佩林U19  
爱尔高联1-19 19:00 纽顿游侠AFC-莱克斯利普联  
爱尔高联1-19 19:00 斯克里斯镇-圣巴特里CY  
卢旺达联1-19 19:00 维锡安-UR FC  
西女超1-19 19:00 [14]馬德里CFF女足-毕尔巴鄂竞技女足[6]  
西女超1-19 19:00 [12]S.乌尔瓦女足-CD塔孔女足[10]  
爱沙冬锦1-19 19:10 [爱沙乙1]塔林军团-潭美卡[爱沙甲联赛5]  
荷甲1-19 19:15 [16]芬洛-埃因霍温[3]  
葡甲1-19 19:15 [2]法伦斯-科维良[3]  
西丁1-19 19:15 斯尔华-索摩扎斯  
西青U191-19 19:15 ED瓦尔迈纳U19-玛丽娜体育U19  
意甲1-19 19:30 [10]AC米兰-乌迪内斯[12]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
印度甲1-19 19:30 [1]巴甘莫哈-东孟加拉[5]  
西丁1-19 19:30 波尔沃林-阿罗萨  
西丁1-19 19:30 拉格兰贾-沙拉曼卡B队  
意女甲1-19 19:30 [2]佛罗伦萨女足-弗洛朗蒂亚女足[7]  
意女甲1-19 19:30 [6]恩波里女足-尤文图斯女足[1]  
西青U191-19 19:30 帕塔科纳U19-艾尔巴卡特U19  
布隆迪联1-19 19:30 维塔罗-布马穆鲁  
葡锦标1-19 19:45 辛特拉-尤尼洛  
英冠1-19 20:00 [5]诺丁汉森林-卢顿[24]  
球会友谊1-19 20:00 [德地区东北9]利希滕贝格47-瑞尼肯多弗  
球会友谊1-19 20:00 [德地区巴1]特库古库阿塔斯普-拜仁慕尼黑青年队[德丙15]  
英女足1-19 20:00 [6]曼联女足-热刺女足[5]  
英女足1-19 20:00 [10]伯明翰城女足-曼彻斯特城女足[2]  
西丁1-19 20:00 马利诺-特内里费B队  
英女超1-19 20:00 [3]达勒姆女足-伦敦城雌狮女足[4]  
冰岛锦B1-19 20:00 [冰岛甲4]奥拉夫斯维克维京-嘉德维克[冰岛甲12]  
爱尔高联1-19 20:00 巴利穆恩联-樱桃园  
卢旺达联1-19 20:00 阿马举派-鲁西罗FC  
卢旺达联1-19 20:00 埃托里-尼亚加塔雷  
卢旺达联1-19 20:00 大猩猩FC-印塔勒FC  
卢旺达联1-19 20:00 鲁根德-米罗  
肯尼超1-19 20:00 比迪科-米格里青年队  
肯尼超1-19 20:00 特兰大-薇海  
肯尼超1-19 20:00 乌舒如-波迈特市  
西女超1-19 20:00 [11]塞维利亚女足-马德里竞技女足[2]  
马尔乙1-19 20:15 [5]奎伦迪-利亚竞技[2]  
塞浦乙1-19 20:30 [3]阿斯尔-阿尔基奥罗克林尼[5]  
埃及甲1-19 20:30 全国银行-阿拉曼  
埃及甲1-19 20:30 巴尼斯维-达雅洛特  
西甲1-19 21:00 [13]皇家贝蒂斯-皇家社会[6]香港NOW632 
希腊超1-19 21:00 [5]克桑西-帕纳辛纳科斯[7]  
土超1-19 21:00 [7]加拉塔萨雷-代尼兹利体育[11]  
土超1-19 21:00 [3]特拉布宗体育-卡斯帕萨[15]  
突尼甲1-19 21:00 [2]希望体育队-非洲人[1]  
球会友谊1-19 21:00 [斯亚甲1]奥林比查-NK布雷日采[斯亚乙14]  
球会友谊1-19 21:00 [德地区西18]柏基斯兹-维多利科隆[德丙16]  
球会友谊1-19 21:00 [斯亚甲10]路达-萨姆皮安[斯亚丙14]  
赞比亚超1-19 21:00 萨纳科-恩多拉联队  
希丙1-19 21:00 瑞瑟蒙教头-悉恩卡  
希丙1-19 21:00 伊罗多度士-奥萨伦尼奥斯  
希丙1-19 21:00 波路斯-雷史尼克斯  
希丙1-19 21:00 基菲萨-伊利塞高斯  
希丙1-19 21:00 艾克拉迪杜斯-莫施  
希丙1-19 21:00 阿尔莫-薩拉金  
希丙1-19 21:00 阿尔米罗斯-佩亚列科斯  
希丙1-19 21:00 阿纳托利-阿切隆卡纳拉基  
希丙1-19 21:00 塞利亚诺-伊拉克拉里  
希丙1-19 21:00 狄雅戈拉斯斯蒂芬诺维奇-阿托米特宫  
希丙1-19 21:00 阿列斯蒂诺-DK卡米拉斯  
希丙1-19 21:00 艾米斯洛-卡利地亚雅典  
希丙1-19 21:00 艾治拿高斯-勒罗特奥斯  
希丙1-19 21:00 佛斯提拉斯-APO肯塔斯  
希丙1-19 21:00 基尔基斯-伊拉克利斯齐戈  
希丙1-19 21:00 马克多尼科斯-埃德萨  
希丙1-19 21:00 新卡利克拉蒂亚-特丽卡  
希丙1-19 21:00 辛奈利亚高斯-AE卡拉吉安尼恩  
希丙1-19 21:00 潘斯拉基科斯-AO帕里斯  
希丙1-19 21:00 罗得-卡帕雷利欧  
希丙1-19 21:00 神拉斐那港-特里波利斯AEK  
希丙1-19 21:00 雅帕托-马尔科  
坦桑超1-19 21:00 艾联泽-辛巴体育  
乌干超1-19 21:00 瓦基奥巨人-安帕卡  
威女超1-19 21:00 优维克大学女足-塔尔博特港女足  
冰岛锦B1-19 21:00 [冰岛乙2]维斯特里(中)-沃古姆[冰岛乙5]  
芬K杯1-19 21:00 伊韦斯B队-坦佩雷  
希腊乙1-19 21:00 [13]卡拉玛达-尼基沃罗[7]  
希腊乙1-19 21:00 [5]奥林比高斯沃罗-泰利卡拉[1]  
希腊乙1-19 21:00 [12]特里利亚-维瑞亚[2]  
希腊乙1-19 21:00 [14]特斯帕罗塔斯-迪亚哥拉斯[6]  
非女锦U201-19 21:00 南苏丹女足U20-阿尔及利亚女足U20  
非女锦U201-19 21:00 坦桑尼亚女足U20-乌干达女足U20  
安道杯1-19 21:00 [安道超6]艾斯卡迪斯竞技-拉马萨纳  
亚青U231-19 21:15 阿联酋U23-乌兹别克U23香港NOW670 澳广视体育 FOX体育 
科威特联1-19 21:25 [5]艾沙比KUW-雅蒙克[10]  
比甲1-19 21:30 [16]色格拉布鲁日-安特卫普[4]  
荷甲1-19 21:30 [1]阿贾克斯-鹿特丹斯巴达[11]  
荷甲1-19 21:30 [14]埃蒙-赫拉克莱斯[9]  
荷乙1-19 21:30 [11]邓伯什-前进之鹰[7]  
土甲1-19 21:30 [17]波卢斯堡-奥斯曼里士邦[15]  
南非超1-19 21:30 [7]布隆方丹凯尔特-茨普帕[10]  
南非超1-19 21:30 [14]贝联-金箭[9]  
南非超1-19 21:30 [3]超体联盟-山丹斯[2]  
球会友谊1-19 21:30 [荷女甲5]ADO海牙女足-勒沃库森女足[德女联9]  
南非甲1-19 21:30 [11]理查兹湾FC-乌同FC[2]  
南非甲1-19 21:30 [16]皇家老鹰-乌莫亚角联[12]  
南非甲1-19 21:30 [6]塔斯哈克修玛TM-姆博贝拉联[14]  
博茨超1-19 21:30 罗勒斯镇-博茨瓦纳警察XI SC  
法U19A1-19 21:30 [A-3]勒哈费尔U19-杜兰斯U19[A-4]  
法U19A1-19 21:30 [A-11]克维伊U19-布罗尼U19[A-14]  
法U19A1-19 21:30 [A-8]卡昂U19-朗斯U19[A-7]  
法U19A1-19 21:30 [A-13]菲格内斯U19-查尔特斯U19[A-12]  
法U19A1-19 21:30 [A-1]阿美恩斯U19-巴黎圣日门U19[A-2]  
法U19A1-19 21:30 [A-10]里尔U19-华伦西恩斯U19[A-9]  
法U19A1-19 21:30 [A-6]奧爾良U19-埃夫厄U19[A-5]  
法U19B1-19 21:30 [B-7]普瑞兰斯U19-埃皮纳勒U19[B-12]  
法U19B1-19 21:30 [B-5]里昂U19-迪安U19[B-8]  
法U19B1-19 21:30 [B-3]梅斯U19-欧塞尔U19[B-2]  
法U19B1-19 21:30 [B-1]索绍U19-奥维涅U19[B-14]  
法U19B1-19 21:30 [B-6]史特拉斯堡U19-ASPTT迪安U19[B-13]  
法U19B1-19 21:30 [B-9]巴黎FCU19-蒙斯奥U19[B-11]  
法U19C1-19 21:30 [C-7]沙特鲁U19-尼奥特U19[C-10]  
法U19C1-19 21:30 [C-1]昂热U19-瓦纳U19[C-14]  
法U19C1-19 21:30 [C-11]巴安尼U19-利文斯U19[C-9]  
法U19C1-19 21:30 [C-6]拉华尔U19-吉英坎U19[C-3]  
法U19C1-19 21:30 [C-8]康卡纽U19-南特U19[C-2]  
法U19C1-19 21:30 [C-12]泰列沙斯U19-托尔司U19[C-13]  
法U19D1-19 21:30 [D-5]阿雅克肖U19-图隆U19[D-10]  
法U19D1-19 21:30 [D-2]蒙彼利埃U19-伊斯特U19[D-8]  
法U19D1-19 21:30 [D-9]尼姆U19-摩纳哥U19[D-1]  
法U19D1-19 21:30 [D-7]科隆米尔斯U19-奈斯U19[D-4]  
法U19D1-19 21:30 [D-13]巴斯蒂亚U19-圣伊天U19[D-3]  
法U19D1-19 21:30 [D-11]卡内思U19-卡斯泰尔诺U19[D-12]  
法U19D1-19 21:30 [D-14]韦基奥港U19-图鲁兹U19[D-6]  
意丁1-19 21:30 格拉西纳-诺瓦蒙特罗西  
意丁1-19 21:30 ASD穆拉韦拉-萨皮恩扎  
意丁1-19 21:30 特拉斯提弗列-布多尼  
意丁1-19 21:30 卡萨莱-瓦多  
意丁1-19 21:30 卡托利卡足球-奥林匹亚安诺尼斯  
意丁1-19 21:30 基耶利-博尔戈塞  
意丁1-19 21:30 马扎鲁-SCD卡尔奇  
意丁1-19 21:30 福贾-诺瑟里纳  
意丁1-19 21:30 佛利奴-蓬萨科  
意丁1-19 21:30 福尔利-ASD范福拉  
意丁1-19 21:30 格罗瑟托-图顿库奥  
意丁1-19 21:30 利高列那-费赞尼瑟  
意丁1-19 21:30 蒙蒂维亚奇-巴斯蒂亚1924  
意丁1-19 21:30 巴勒莫-罗切拉  
意丁1-19 21:30 波梅齐亚-阿尔巴隆  
意丁1-19 21:30 克西塔-卢捷斯  
意丁1-19 21:30 朱利亚诺瓦-马特利卡  
意丁1-19 21:30 萨沃纳-SC卡尼伊  
意丁1-19 21:30 美国比通托-法萨诺市  
意丁1-19 21:30 维斯阿滕纳-阿普利亚  
意丁1-19 21:30 普罗塞斯托-博尔扎诺  
意丁1-19 21:30 美国因韦鲁诺-利哥纳诺  
意丁1-19 21:30 瓦尔布伦巴纳-尼比翁诺吉奥诺  
意丁1-19 21:30 坎伯巴索-托伦蒂诺  
意丁1-19 21:30 GSD安布罗西亚-查林穆尼  
意丁1-19 21:30 桑木瑞斯-US佛罗伦萨  
意丁1-19 21:30 桑吉-皮内托  
意丁1-19 21:30 US阿德列斯-雷联盟  
意丁1-19 21:30 ACR梅西纳-圣托马索  
英超1-19 22:00 [15]伯恩利-莱切斯特城[3]香港NOW621 
意甲1-19 22:00 [17]莱切-国际米兰[2]澳门有线35 香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
意甲1-19 22:00 [13]博洛尼亚-维罗纳[9]香港有线602 香港有线662 
意甲1-19 22:00 [19]布雷西亚-卡利亚里[6]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
意乙1-19 22:00 [11]佩斯卡拉-萨勒尼塔纳[9]  
意乙1-19 22:00 [13]斯佩齐亚-希塔德拉[5]  
意丙1A1-19 22:00 [A-14]祖云达斯U23-阿雷佐[A-9]  
意丙1A1-19 22:00 [A-1]蒙扎-科莫[A-10]  
意丙1A1-19 22:00 [A-19]奧尔比亚-彭特德拉[A-2]  
意丙1A1-19 22:00 [A-17]帕格特斯-柏迪亚[A-12]  
意丙1B1-19 22:00 [B-15]古比奥-阿济纳诺基安波[B-18]  
意丙1B1-19 22:00 [B-4]帕多瓦-摩德纳[B-8]  
意丙1B1-19 22:00 [B-5]苏迪路-里米尼[B-20]  
意丙1C1-19 22:00 [C-2]巴里-里尔帝[C-19]  
意丙1C1-19 22:00 [C-17]比谢列1913-雷吉纳[C-1]  
意丙1C1-19 22:00 [C-12]卡塞塔纳-弗兰卡维拉[C-15]  
意丙1C1-19 22:00 [C-7]卡塔尼亚-波坦察[C-4]  
意丙1C1-19 22:00 [C-10]佩格尼斯-ASD西库拉[C-20]  
意丙1C1-19 22:00 [C-3]特拉纳-雷恩德[C-18]  
意丙1C1-19 22:00 [C-9]维波纳桑-卡维塞[C-14]  
塞浦甲1-19 22:00 [3]阿波罗利马索尔-阿奇纳[9]  
球会友谊1-19 22:00 [瑞士超2]巴塞尔-汉堡[德乙2]  
球会友谊1-19 22:00 [德地区北13]汉诺威业余队-BFC维多利亚[德地区东北8]  
球会友谊1-19 22:00 [乌克超2]基辅迪纳摩(中)-华沙莱吉亚[波兰超1]  
球会友谊1-19 22:00 [德堡州联57]TURU杜斯多夫-雅加达通尼斯  
英女足1-19 22:00 [1]阿森纳女足-切尔西女足[3]  
英女足1-19 22:00 [7]埃弗顿女足-雷丁女足[4]  
印度超1-19 22:00 [8]詹谢普尔-可拉拉[7]  
法女甲1-19 22:00 [3]波尔多女足-里昂女足[1]  
英女南1-19 22:00 [7]朴茨茅夫女足-基宁咸女足[8]  
英女北1-19 22:00 [10]西布朗维奇女足-哈德斯菲尔德女足[5]  
英女超1-19 22:00 [9]查尔顿竞技女足-布莱克本流浪者女足[11]  
英女超1-19 22:00 [6]考文垂女足-锡菲联女足[2]  
英女超1-19 22:00 [7]水晶宮女足-李斯特城女足[10]  
英女超1-19 22:00 [8]雷威斯女足-伦敦蜜蜂女足[5]  
比业余1-19 22:00 [6]鲁普尔布姆-海斯特[4]  
比业余1-19 22:00 [12]RFC列日-拉路维尔[13]  
比业余1-19 22:00 [8]URS拉奈-迪塞尔[10]  
意丁1-19 22:00 纳尔多-塔雷托  
意丁1-19 22:00 布林迪西-卡萨拉诺  
爱尔高联1-19 22:00 凯尔特巡路者-布鲁贝尔联  
布隆迪联1-19 22:00 鲁金杰FC-国际明星  
喀麦隆甲1-19 22:00 班布托斯-科隆杜  
喀麦隆甲1-19 22:00 德雅温-杜阿拉  
喀麦隆甲1-19 22:00 艾丁-USM卢姆  
喀麦隆甲1-19 22:00 费切-考顿体育  
喀麦隆甲1-19 22:00 PWD巴门达-福尔图那  
喀麦隆甲1-19 22:00 施塔德勒纳尔-年青體育隊  
喀麦隆甲1-19 22:00 雅温得霹雳-福德巴汉姆  
威女超1-19 22:05 阿伯加文尼女足-辛柯LFC女足  
德甲1-19 22:30 [12]柏林赫塔-拜仁慕尼黑[3]香港NOW672 FOX体育3 香港有线613 香港有线653 
马尔乙1-19 22:30 [7]佩塔-斯维吉联[9]  
卡后备1-19 22:30 华卡拉后备队-阿尔加尔U23  
非女锦U201-19 22:30 剛果女足U20-安哥拉女足U20  
西甲1-19 23:00 [9]比利亚雷亚尔-西班牙人[20]广东体育 香港NOW632 上海体育 
西乙1-19 23:00 [21]拉科鲁尼亚-卡迪斯[1]  
葡超1-19 23:00 [15]费雷拉-吉维森特[8]  
葡甲1-19 23:00 [10]维塞乌-查维斯[6]  
葡甲1-19 23:00 [18]科瓦皮耶达迪-葡萄牙国民[1]  
葡甲1-19 23:00 [17]卡沙比亞-华森[5]  
比乙1-19 23:00 [1]奥德赫维里-韦斯特鲁[3]  
塞浦甲1-19 23:00 [2]奥莫尼亚-阿诺索西斯[1]  
苏总杯1-19 23:00 [苏冠1]邓迪联队-希伯尼安[苏超6]  
马尔甲1-19 23:00 [2]格兹拉联-圣鲁西亚[13]  
英女足1-19 23:00 [11]布里斯托学院女足-利物浦女足[12]  
英女足1-19 23:00 [8]西汉姆联女足-白礼顿女足[9]  
葡青U17A1-19 23:00 [A-8]FC彭美拉斯U17-費利拿U17[A-7]  
尼日超1-19 23:00 [19]埃努古流浪者-阿比亚勇士[8]  
尼日超1-19 23:00 [10]埃富安伊尤巴-安耶巴[16]  
尼日超1-19 23:00 [9]中心队-卡齐纳联[11]  
尼日超1-19 23:00 [13]卡诺支柱-阿克瓦联[6]  
尼日超1-19 23:00 [12]卡瓦拉联-阳光星[4]  
尼日超1-19 23:00 [3]高原联-阿达马瓦联[20]  
尼日超1-19 23:00 [14]维克吉-MFM FC[7]  
尼日超1-19 23:00 [18]吉加瓦黄金星-流浪联[2]  
尼日超1-19 23:00 [1]洛比星队-阿克瓦[5]  
尼日超1-19 23:00 [17]纳莎拉瓦-瓦里狼[15]  
西丁1-19 23:00 贝尔奇特-弗拉加  
西丁1-19 23:00 埃布罗河-雅古  
西丁1-19 23:00 萨利涅纳-卡拉莫查  
西丁1-19 23:00 斯罗-El圣马田  
西丁1-19 23:00 UD利亚内拉-图立拉  
西丁1-19 23:00 雷加利斯B队-埃斯庫埃拉  
西丁1-19 23:00 艾卡拉亨拿利斯-CD阿拉莫  
西丁1-19 23:00 比罗门萨斯-托爾德西利亚斯  
西丁1-19 23:00 努曼西亚B队-布尔戈斯CF  
墨西U201-19 23:00 克雷塔罗U20-堤华纳U20  
墨西U201-19 23:00 托卢卡U20-内卡萨U20  
葡女杯1-19 23:00 馬里迪莫女足-布拉加女足  
葡女杯1-19 23:00 卡迪玛女足-CA奥雷斯女足  
西青U191-19 23:00 加泰U19-埃斯特雷马杜拉U19  
西青U191-19 23:00 圣菲尼斯CF U19-卡拉韦拉U19  
西青U191-19 23:00 阿达维联U19-巴达祖斯U19  
西青U191-19 23:00 巴斯克斯U19-卡斯迪乐加U19  
西青U191-19 23:00 艾尔瓦卡CF U19-皇家马德里U19  
葡锦标1-19 23:00 化夫-方迪马里亚  
葡锦标1-19 23:00 奥利维伦斯联会-蒙塔莱格里  
葡锦标1-19 23:00 辛祖安伦斯-科英布罗斯  
葡锦标1-19 23:00 艾华卡-卢西塔诺艾芙拉  
葡锦标1-19 23:00 安拿迪亚-伊德尔  
葡锦标1-19 23:00 奥莱鲁什-孔代沙俱乐部  
葡锦标1-19 23:00 艾路卡-泰罗芬斯  
葡锦标1-19 23:00 CD塞維拉-马尔提诺  
葡锦标1-19 23:00 拉高斯-巴列罗  
葡锦标1-19 23:00 花地玛-卡尔达斯  
葡锦标1-19 23:00 FC阿尔梅斯内西斯-欧汉尼斯  
葡锦标1-19 23:00 柏德拉斯-路西塔尼亞  
葡锦标1-19 23:00 吉纳西奥-瓦拉達雷斯  
葡锦标1-19 23:00 刚多玛-艾斯宾奴  
葡锦标1-19 23:00 甘马雷斯B队-薩爾加達斯  
葡锦标1-19 23:00 利卡-阿德卡斯特罗  
葡锦标1-19 23:00 路勒坦诺-阿莫拉  
葡锦标1-19 23:00 蒙蒂霍奧林匹克-沙查维尼斯  
葡锦标1-19 23:00 皇家体育会克卢斯-宾汉路云斯  
葡锦标1-19 23:00 皇家维拉-卢西塔诺  
葡锦标1-19 23:00 辛特伦斯-洛利斯  
葡锦标1-19 23:00 杜连斯-施坦尼斯  
葡锦标1-19 23:00 USC帕雷德斯-阿马兰迪  
葡锦标1-19 23:00 维薛拿-马里迪莫B队  
危地后备1-19 23:00 FC克里后备队-萨纳拉特后备队  
加纳超1-19 23:00 阿杜亚纳-全明星队  
加纳超1-19 23:00 科图科-伊布苏迪瓦夫  
加纳超1-19 23:00 埃尔米纳鲨鱼-格特奥林匹克  
加纳超1-19 23:00 贝克联-泰奇曼城  
加纳超1-19 23:00 国际联盟-西非足球学院  
加纳超1-19 23:00 卡瑞拉联-费萨尔国王  
加纳超1-19 23:00 自由职业队-阿克拉赫斯  
加纳超1-19 23:00 加纳梦想FC-梅德亚马  
希腊超1-19 23:15 [6]阿特罗米托斯-维洛斯NFC[11]  
希腊超1-19 23:15 [3]AEK雅典-拉里萨[9]  
雷克女锦1-19 23:15 [冰女甲7]富佐尼女足-华路亚女足[冰女超1]  
西丙31-19 23:30 [3-15]艾甲-利亚戈斯特拉[3-9]  
西丁1-19 23:30 庞特斯-维拉贝斯竞赛  
西丁1-19 23:30 亚古拉斯-罗卡竞技  
西丁1-19 23:30 苏达得穆尔西亚-米涅拉  
西丁1-19 23:30 瑪莎隆-埃尔帕尔马  
西丁1-19 23:30 托塔納-布鲁苏尔德拉  
西丁1-19 23:30 UCAM穆西亚B队-AT普尔  
西丁1-19 23:30 CP瓦尔迪维亚-普拉森西亚  
西丁1-19 23:30 班尼法-CD瓦尔德  
西丁1-19 23:30 乌特波-巴巴斯托  
西丁1-19 23:30 阿尔巴塞特B队-維拉坎那斯  
西丁1-19 23:30 拉索拉纳-佩德罗涅拉斯  
西丁1-19 23:30 皇家社会C队-散图楚  
西丁1-19 23:30 坡巴拉马夫密-霍塔  
西丁1-19 23:30 阿斯托尔加体育会-比斯若  
西丁1-19 23:30 巴捏扎-宾比贝  
西丁1-19 23:30 哈恩-莫特里尔  
塞内甲1-19 23:30 达喀尔大学俱乐部-恩加帕魯  
荷甲1-19 23:45 [17]海牙-瓦尔韦克[18]  
科威特联1-19 23:55 [9]纳沙-Al沙希尔[7]  
希腊超1-19 23:59 [2]塞萨洛尼基-特里波利斯[12]  
西丙21-19 23:59 [2-13]巴拉卡度-圭久洛[2-18]  
西丙21-19 23:59 [2-7]卡拉賀拿-毕尔巴鄂竞技B队[2-3]  
西丙21-19 23:59 [2-10]哈罗拉科鲁尼亚-洛格朗尼斯[2-1]  
西丙21-19 23:59 [2-9]叁蔓堤罗-亚摩勒比塔[2-8]  
西丙31-19 23:59 [3-16]巴达隆纳-安道尔CF[3-4]  
西丙31-19 23:59 [3-11]拉奴西亚-莱里达[3-6]  
西丙31-19 23:59 [3-1]沙巴度尔-利云特UD[3-12]  
西丙41-19 23:59 [4-16]艾基史拉斯-穆尔西亚[4-10]  
西丙41-19 23:59 [4-5]科尔多瓦-维拉鲁比亚[4-14]  
西丙41-19 23:59 [4-18]梅里达AD-桑鲁玖诺[4-8]  
西丙41-19 23:59 [4-6]圣费尔兰度-格拉那达B队[4-20]  
塞浦甲1-19 23:59 [6]萨拉米斯-意诺西斯[11]  
土超1-19 23:59 [5]贝西克塔斯-锡瓦斯体育[1]  
土甲1-19 23:59 [3]布尔萨体育-卡拉古拉克[12]  
摩洛超1-19 23:59 [13]OCK奥林匹克-兹马姆拉[8]  
意青联甲1-19 23:59 [甲13]莎索罗青年队-博洛尼亚青年队[甲11]  
西丁1-19 23:59 博干蒂罗斯-奥尔伦斯  
西丁1-19 23:59 巴可-CD阿尔廷  
西丁1-19 23:59 甘普斯特拉-安洛德拉斯  
西丁1-19 23:59 保查斯迅速-普特拉斯  
西丁1-19 23:59 萨雷斯竞技-CD罗塔  
西丁1-19 23:59 阿库迪亚-咯斯腾瑟  
西丁1-19 23:59 皇家马洛卡B队-哥士坦斯亚  
西丁1-19 23:59 普拉格斯卡尔维亚-费里奥伦斯  
西丁1-19 23:59 UD洛杉矶加雷斯-穆尔西亚城B队  
西丁1-19 23:59 莫拉罗-阿塞烏查爾  
西丁1-19 23:59 特鲁埃尔-CF卢卡  
西丁1-19 23:59 普尔托兰诺-曼徹格城  
西丁1-19 23:59 托莱多-马德里德咎斯  
西丁1-19 23:59 维米诺-吉纳斯提卡  
西丁1-19 23:59 格尼卡-托洛萨  
西丁1-19 23:59 豪斯彼得利特-比拉萨尔德马尔  
西丁1-19 23:59 佩拉拉达-UE桑特  
西丁1-19 23:59 奥林匹克西堤瓦-维拉利尔C队  
西丁1-19 23:59 新罗CF-帕特纳  
西丁1-19 23:59 阿尔兹拉-维拉玛克桑特  
西丁1-19 23:59 皇家阿维拉-祖皮特尔里昂斯  
西丁1-19 23:59 CF安提哥拉-帕罗  
西丁1-19 23:59 埃西多-贝莱斯  
葡锦标1-19 23:59 丰蒂尼亚斯-帕拉尼斯  
冰法女锦1-19 23:59 科帕沃古女足-阿费查尔丁女足  
塞内甲1-19 23:59 非洲邦莫-法蒂克  
非女锦U201-19 23:59 利比利亚女足U20-巴布亚新几内亚女足U20  
安道杯1-19 23:59 [安道超7]奥尔迪诺-佩尼亚恩卡纳达[安道乙1]  
法国杯1-20 00:15 马赛康索拉特-雷恩[法甲3]  
法国杯1-20 00:15 [法甲6]蒙彼利埃-卡昂[法乙15]  
法国杯1-20 00:15 [法甲16]第戎-尼姆[法甲19]  
法国杯1-20 00:15 [法丁B-1]鲁昂-安格斯[法甲10]  
英超1-20 00:30 [1]利物浦-曼彻斯特联[5]香港NOW621 香港NOW611 
意丙1B1-20 00:30 [B-1]维琴察-卡皮[B-2]  
意丙1B1-20 00:30 [B-16]拉维纳-阿尔玛祖云达斯法诺[B-19]  
意丙1C1-20 00:30 [C-6]卡坦萨罗-摩诺波利[C-5]  
意丙1C1-20 00:30 [C-8]特拉莫-阿维利诺[C-11]  
意丙1A1-20 00:30 [A-4]凯勒雷斯-若布斯恩纳[A-6]  
意丙1A1-20 00:30 [A-16]莱科-诺瓦拉[A-5]  
西丙21-20 00:30 [2-2]利安尼沙-皇家联邦[2-11]  
西丁1-20 00:30 皇家贝蒂斯B队-洛斯巴里奥斯  
塞内甲1-20 00:30 EJ法蒂克-ASC自治港  
塞內超1-20 00:30 杜尔昆达-US古利  
塞內超1-20 00:30 尼阿里塔利-卡萨体育  
德甲1-20 01:00 [18]柏德博恩-勒沃库森[6]香港NOW670 香港NOW672 FOX体育3 香港有线613 香港有线653 
意甲1-20 01:00 [18]热那亚-罗马[5]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
比甲1-20 01:00 [9]安德莱赫特-布鲁日[1]  
西丙41-20 01:00 [4-1]卡塔赫纳-当贝尼托[4-13]  
西丙31-20 01:00 [3-14]梅斯塔拉-卡斯迪隆[3-8]  
哥斯甲秋1-20 01:00 [秋9]肯塔吉內斯-萨普里萨[秋1]  
墨西U201-20 01:00 拿根亚青U20-莱昂U20  
哥斯乙1-20 01:00 AD卡塔赫纳-AD罗萨里奥  
哥斯乙1-20 01:00 艾斯卡祖辛纳-图里亚尔瓦  
危地乙1-20 01:00 钮瓦康賽普森吉姆-马昆森  
冰法女锦1-20 01:00 [冰女甲4]候卡尔女足-凯夫拉维克女足[冰女超9]  
塞內超1-20 01:00 皮金-杜安斯达喀尔  
塞內超1-20 01:00 安迪亚堡-AS达喀尔圣心大教堂  
西乙1-20 01:15 [17]奥维多-韦斯卡[4]  
西乙1-20 01:15 [22]桑坦德竞技-拉斯帕尔马斯[8]  
葡甲1-20 01:15 [15]维拉弗兰昆森-佩纳菲尔[9]  
雷克锦标1-20 01:15 [冰岛超2]费基尔-弗约尼尔[冰岛甲2]  
冰岛季前杯1-20 01:15 山姆贺捷-科玛库尔  
西甲1-20 01:30 [8]毕尔巴鄂竞技-塞尔塔[17]香港NOW632 
葡超1-20 01:30 [3]法马利卡奥-马里迪莫[11]澳门有线34 
希腊超1-20 01:30 [1]奥林匹亚科斯-阿里斯[4]  
埃及超1-20 01:30 [2]肯特拉特斯-艾阿里[1]  
危地甲秋1-20 01:30 [秋7]安提瓜GFC-伊茲塔帕[秋5]  
西丁1-20 01:30 克维伦特-靴格拉斯B队  
西丁1-20 01:30 埃登斯-罗维达  
西女超1-20 01:30 [4]拉科鲁尼亚女足-皇家贝蒂斯女足[15]  
摩洛超1-20 02:00 [1]勒內森斯-拉加竞技[3]  
危地甲秋1-20 02:00 [秋4]马拉卡特高-瓜斯塔托亚[秋6]  
墨西联秋1-20 02:00 [秋6]托卢卡-拿加沙[秋10]  
塞内甲1-20 02:00 蒂斯-阿米蒂FC  
塞内甲1-20 02:00 奥阿卡姆-国贸  
以超1-20 02:15 [7]特拉维夫夏普尔-拉那那夏普尔[14]  
西丙41-20 02:30 [4-15]塞维利亚体育会-巴达祖斯[4-3]  
比甲1-20 03:00 [7]威尔郡-亨克[8]  
里约锦标TG1-20 03:00 [巴西甲12]瓦斯科达伽马-班古[里约锦标C-3]  
巴塞阿甲1-20 03:00 [3]考卡亚CE-巴巴利亚[1]  
巴塞阿甲1-20 03:00 [5]费罗维里亚CE-奥里藏特[7]  
巴帕联1-20 03:00 [巴西乙20]隆迪那-巴拉纳STC[巴帕拉甲2]  
巴帕联1-20 03:00 [巴西乙10]欧帕尔利奥-卡斯卡韦尔CR[巴帕联3]  
巴帕联1-20 03:00 [巴帕联2]里奥布兰克PR-巴拉纳[巴西乙6]  
巴帕联1-20 03:00 [巴帕联6]托莱多科朗尼亚-斯尔诺特[巴丁26]  
巴伯联1-20 03:00 [8]达因加泽拉FC-沙古尔罗[5]  
巴伯联1-20 03:00 [1]累西肺航海-累西腓体育[3]  
巴伯联1-20 03:00 [6]维多利亚PE-裁决者[10]  
巴巴亚联1-20 03:00 巴伊亚-维多利亚孔基斯塔  
巴巴亚联1-20 03:00 多斯麦尔-艾拉高拿斯  
巴巴亚联1-20 03:00 弗卢米嫩塞德-维多利亚  
巴巴亚联1-20 03:00 雅科比纳-祖泽伦斯  
巴巴亚联1-20 03:00 贾古波塞-巴海亚迪费拉  
巴波联1-20 03:00 [6]帕尔梅拉-阿美利加RN[1]  
巴波联1-20 03:00 [5]格罗波-艾斯苏[8]  
巴波联1-20 03:00 [2]ABC纳泰-圣塔库鲁RN[3]  
巴伊联1-20 03:00 博塔福格PB-圣保罗水晶FC  
巴伊联1-20 03:00 凯平能斯-拉戈塞卡运动  
圣尼超1-20 03:00 卡永火箭-特拉法加南星  
安道杯1-20 03:00 [安道超8]卡罗伊-路史特诺斯  
雷克锦标1-20 03:15 [冰岛超5]KR雷克雅未克-特罗图尔[冰岛甲10]  
西乙1-20 03:30 [19]艾斯马度华-阿尔梅里亚[2]  
西乙1-20 03:30 [18]特内里费-赫罗纳[6]  
乌拉乙1-20 03:30 蒙特维迪奥-洛查  
意甲1-20 03:45 [1]尤文图斯-帕尔马[7]澳门有线35 香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
法国杯1-20 03:55 [法乙1]洛里昂-巴黎圣日尔曼[法甲1]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
西甲1-20 04:00 [1]巴塞罗那-格拉那达[10]香港NOW632 
意乙1-20 04:00 [1]贝内文托-比萨[12]  
葡超1-20 04:00 [7]里奥阿维-博阿维斯塔[9]  
哥斯甲秋1-20 04:00 [秋10]AD格雷西亚-哥斯达黎加大学[秋11]  
巴波联1-20 04:00 [4]波蒂加-弗卡体育[7]  
巴伊联1-20 04:00 加查泽雷森-国民队PB  
巴伊联1-20 04:00 索萨PB-佩里利玛  
危地后备1-20 04:00 安提瓜GFC后备队-伊兹塔帕后备队  
哥斯乙1-20 04:00 瓜纳卡斯特卡-巴里奥  
牙买超1-20 04:00 敦伯霍登-卡瓦立尔  
牙买超1-20 04:00 磨力尼斯联-波特莫尔联  
牙买超1-20 04:00 蒂沃利加登斯-西印度群岛大学  
牙买超1-20 04:00 维勒联-沃特豪斯  
巴拉甲秋1-20 05:00 [巴拉乙2]奥杜巴雷-自由队[秋2]  
哥斯甲秋1-20 05:00 [秋6]希卡拉尔-利蒙[秋12]  
洪都甲秋1-20 05:00 [秋8]皇家德米納斯-伊斯帕诺[秋10]  
球会友谊1-20 05:00 [秘鲁甲秋3]水晶竞技队-约森独立队[厄瓜甲春5]  
巴帕联1-20 05:00 [巴西乙3]科里蒂巴-卡斯卡韦尔[巴帕联6]  
危地后备1-20 05:00 马拉卡特高后备队-瓜斯塔托亚后备队  
圣尼超1-20 05:00 曼塔普联合-老路喷气机  
哥斯乙1-20 05:00 肯梅利塔-普塔雷纳斯  
哥斯乙1-20 05:00 AC科富帕-慕尼斯帕尔利比亚  
危地乙1-20 05:00 阿库阿帕-卡托卡  
危地乙1-20 05:00 圣佩德罗体育-CSD索罗拉省  
危地乙1-20 05:00 苏奇特佩基-希纳巴祖  
墨西丙1-20 05:00 CD奧特拉-拉科费斯  
阿根廷杯1-20 05:00 卡米尼罗斯-拉科鲁  
阿根廷杯1-20 05:00 贝尔格拉诺防卫队(VR)-道格拉斯海格  
阿根廷杯1-20 05:00 玛德恩-索尔德马约  
阿根廷杯1-20 05:00 圣马丁福莫萨-博卡联合  
阿根廷杯1-20 05:00 斯伯迪沃贝尔格拉诺-桑查尔斯  
哥斯甲秋1-20 06:00 [秋5]阿拉胡埃伦斯-希雷迪亚诺[秋2]  
洪都甲秋1-20 06:00 [秋1]摩塔瓜-托克亚皇家苏斯达[秋3]  
墨西联秋1-20 06:00 [秋18]克雷塔罗-提华纳[秋5]  
危地乙1-20 06:00 佩特帕-卡察  
牙买超1-20 06:00 胡曼伯狮子-阿内特加登斯  
阿甲1-20 06:10 [15]阿根廷独立-河床[5]  
球会友谊1-20 07:00 [哥伦甲秋11]百万富翁-卡利阿美利加[哥伦甲秋3]  
圣尼超1-20 07:00 大陆陆军联合-ELCO圣彼得斯  
巴拉甲秋1-20 07:15 [秋1]亚松森奥林匹亚-迪亚兹[秋7]  
格林超1-20 07:15 斯普林斯FC-皇家格林伍德警察FC  
哥斯甲秋1-20 08:00 [秋8]森卡洛斯-泽伦顿[秋7]  
国际友谊1-20 08:00 [39]冰岛-萨尔瓦多[69]  
墨西联秋1-20 08:45 [秋15]桑托斯拉古纳-莱昂[秋2]  
阿夏赛1-20 09:00 [阿甲2]博卡青年-巴拉纳竞技[巴帕联1]  
奥选赛1-20 09:30 巴西U23-秘鲁U22  
页面更新时间:2020-01-19 08:05
完场比分
一周赛程