即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
新西兰联1-18 11:00 [10]塔斯曼联-南方联[3]  
墨西联秋1-18 11:00 [秋4]阿特拿斯-普埃布拉[秋11]  
墨西乙秋1-18 11:00 [秋5]克雷卡米诺斯-阿尔塔米拉[秋7]  
墨西丙1-18 11:00 科拉纳亚里特-幕雷拉哥斯  
球会友谊1-18 12:30 [澳昆甲5]罗切达尔流浪-布里斯班[澳昆超6]  
球会友谊1-18 12:30 [澳南甲1]莫德柏里喷射机-托列斯比卡拉  
球会友谊1-18 12:30 [澳南甲8]普雷福特-塞利斯贝瑞联[澳南甲12]  
球会友谊1-18 12:30 [澳南甲2]斯特尔特狮队-克罗伊登国王[澳南超7]  
澳洲甲1-18 14:00 [9]布里斯班狮吼-惠灵顿凤凰[4]香港NOW639 
哥斯甲秋1-18 14:00 [秋4]瓜达卢普-桑托斯DG[秋3]  
球会友谊1-18 14:00 [澳威超9]猛男联-新南威尔士  
澳女联1-18 14:00 [1]墨尔本城女足-新城堡联女足[7]  
尼泊尔超1-18 14:15 贾瓦拉克尔青年队-尼泊尔警察  
香港超1-18 14:30 [1]香港富力-标准流浪[8]  
香港超1-18 14:30 [6]和富大埔-冠忠南区[4]  
球会友谊1-18 15:00 [澳昆超3]半岛电力(中)-瑞德兰茨联[澳昆超11]  
球会友谊1-18 15:00 萨瑟兰鲨鱼-因特莱恩  
澳青联B1-18 15:00 [B-4]西悉尼流浪者青年队-悉尼FC青年队[B-1]  
球会友谊1-18 15:30 [澳昆超5]布里斯班前锋-休城[澳维超6]  
球会友谊1-18 16:00 [越南甲9]同塔-芹苴[越南甲10]  
球会友谊1-18 16:00 [越南甲6]顺化-岘港[越南联10]  
以U191-18 16:00 莫迪恩U19-阿舒多U19  
南非后备1-18 16:00 巴洛卡后备队-斯泰伦博斯后备队  
南非后备1-18 16:00 华特斯后备队-贝联后备队  
南非后备1-18 16:00 奇帕联合后备队-山丹斯后备队  
南非后备1-18 16:00 马里茨堡联后备队-金箭后备队  
澳洲甲1-18 16:30 [2]墨尔本城-新城堡联队[11]澳门有线34 香港NOW639 
球会友谊1-18 16:30 [澳南超12]南阿德莱德黑豹-坎伯兰联[澳南甲4]  
以U191-18 16:30 阿斯基伦夏普尔U19-塞克特兹亚U19  
以U191-18 16:30 彼达迪华马卡比U19-拉那那夏普尔罗伊U19  
澳女联1-18 16:30 [9]阿德莱德联女足-墨尔本胜利女足[5]  
希腊U191-18 16:30 帕尼奥尼奥斯U19-OFI克雷迪U19  
球会友谊1-18 17:00 [澳昆超7]黄金海岸联-布里斯班狮吼青年队[澳青联A-1]  
球会友谊1-18 17:00 [澳昆甲3]洛根利泰柠-黄金海岸骑士[澳昆超2]  
球会友谊1-18 17:00 斯洛云沙海-利森[捷乙8]  
球会友谊1-18 17:00 [越南联1]河内-曼谷联合队[泰超4]  
球会友谊1-18 17:00 [捷丙M-8]哈纳卡-梅泽里西  
球会友谊1-18 17:00 [丹麦超9]欧登塞-米德法特[丹麦乙B-2]  
球会友谊1-18 17:00 [匈乙7]华萨斯-索罗克萨[匈乙10]  
以U191-18 17:00 比达耶路撒冷欧伦U19-特拉维夫夏普尔U19  
以U191-18 17:00 巴特亚姆U19-亚维马卡比塞U19  
以U191-18 17:00 沙克尼U19-夏普尔纳托布鲁克U19  
以U191-18 17:00 基尔史莫纳夏普尔U19-比尔舒华夏普尔U19  
以U191-18 17:00 亚兰文为U19-哈迪拉U19  
以U191-18 17:00 马卡比奈坦亚U19-海法马卡比U19  
希腊U191-18 17:00 阿特罗米托斯U19-沃洛斯核电站U19  
希腊U191-18 17:00 克桑西U19-彭拿典奈高斯U19  
缅甸联1-18 17:00 [5]汉达瓦底联-掸联[6]  
缅甸联1-18 17:00 [9]南缅甸-拉科尼联[10]  
缅甸联1-18 17:00 [1]亚大那保-马哈尔联[3]  
意青联乙B1-18 17:15 [乙B-5]科森察青年队-比薩青年队[乙B-12]  
尼泊尔超1-18 17:15 玛朗马沙阳蒂-三星  
TIP杯1-18 17:30 [捷甲13]波希米亚1905-普日布拉姆[捷甲16]  
TIP杯1-18 17:30 [捷甲5]博雷斯拉夫-渥恩斯多夫[捷乙13]  
TIP杯1-18 17:30 [捷乙10]普罗斯捷约夫-卡尔维纳[捷甲15]  
香港超1-18 17:30 [5]东方体育会-理文[3]  
球会友谊1-18 17:30 [德地区西3]SC维尔-慕士达[德丙19]  
球会友谊1-18 17:30 [捷甲9]利贝雷茨-塔波斯科[捷丙1]  
球会友谊1-18 17:30 [捷乙16]索科洛夫-奥斯特罗夫  
球会友谊1-18 17:30 [捷乙14]维拉斯姆-艾德米拉布拉格[捷丙10]  
球会友谊1-18 17:30 [波兰乙9]萨尼克-波贡格罗兹克[波兰丁67]  
意青联乙B1-18 17:30 [乙B-4]利沃诺青年队-沙兰力坦拿青年队[乙B-11]  
以U191-18 17:30 伊里特夏普尔U19-哈萨隆U19  
希腊U191-18 17:30 PAOK沙朗历基U20-特里波利斯U19  
土乙红1-18 18:00 [红8]巴伊布特-土兹拉士邦[红4]  
土乙红1-18 18:00 [红6]贝拉迪亚士邦-尼日德[红17]  
球会友谊1-18 18:00 [德女联6]FFC法兰克福女足-肖特缅恩斯女足  
球会友谊1-18 18:00 [捷甲4]布拉格斯巴达-布德约维茨迪纳摩[捷甲8]  
球会友谊1-18 18:00 [波兰甲4]拉多麦科-索斯诺维克[波兰甲10]  
球会友谊1-18 18:00 欧科斯-达伦[丹麦乙B-7]  
球会友谊1-18 18:00 [捷甲2]皮尔森-乌斯季[捷乙7]  
球会友谊1-18 18:00 [斯伐超9]塞尼察-阿特梅迪亚[斯伐甲14]  
球会友谊1-18 18:00 [斯伐超8]特伦辛-奥帕瓦[捷甲14]  
球会友谊1-18 18:00 [捷甲11]特普利斯-治鲁迪[捷乙11]  
球会友谊1-18 18:00 德布勒森尼-克卢日大学  
球会友谊1-18 18:00 萨迪斯-哲诺伊摩  
球会友谊1-18 18:00 胡尼克拉科夫-MKS李曼欧  
球会友谊1-18 18:00 梅索科菲德-米查路文斯  
球会友谊1-18 18:00 琴斯托霍瓦火花-达布热格  
土丙B1-18 18:00 [B-7]兹瑞斯堡-厄洛克士邦[B-4]  
土丙A1-18 18:00 [A-6]卡拉科普鲁-俄辛康士邦[A-2]  
意青联乙B1-18 18:00 [乙B-3]莱切青年队-阿斯科利青年队[乙B-1]  
意青联甲1-18 18:00 [甲10]森多利亚青年队-罗马青年队[甲4]  
以U191-18 18:00 马卡比卡比利U19-辛桑比达U19  
以U191-18 18:00 特拉维夫马卡比夏察U19-拉马甘夏普尔U19  
南非后备1-18 18:00 海兰德斯公园后备队-布隆方丹后备队  
爱沙冬锦1-18 18:00 [爱沙甲联赛10]马尔杜-土勒维克[爱沙甲联赛7]  
亚青U231-18 18:15 泰国U23-沙地阿拉伯U23CCTV5 香港NOW670 澳广视体育 
土乙红1-18 18:30 [红13]伊梅斯古特-卡拉比克体育[红18]  
土乙红1-18 18:30 [红16]伊尤斯堡-班迪马士邦[红2]  
土乙白1-18 18:30 [白7]阿菲永士邦-杜兹尤特士邦[白3]  
土乙白1-18 18:30 [白13]基克拉尔利士邦-桑卡塔普士邦[白4]  
土乙白1-18 18:30 [白8]佩迪卡斯堡-萨姆松珀[白1]  
伊朗甲1-18 18:30 [15]拉什特-尼洛耶扎米尼[12]  
球会友谊1-18 18:30 兹林-森利特  
球会友谊1-18 18:30 桑德克亚-斯塔泽舒夫  
土丙A1-18 18:30 [A-9]苏坦贝利-卡塔卡士邦[A-5]  
土丙B1-18 18:30 [B-9]塔普兹克-埃尔巴士邦[B-12]  
土丙B1-18 18:30 [B-2]费迪耶斯堡-高卡尔利[B-1]  
以U191-18 18:45 彼达提克瓦纳汉史曼U19-夏普尔奥诺U19  
葡甲1-18 19:00 [11]埃斯托里尔-科英布拉大学[7]  
葡青A1北1-18 19:00 [北2]波图U19-艾维斯U19[北5]  
土超1-18 19:00 [6]阿兰亚斯堡-开塞利体育[18]  
土甲1-18 19:00 [7]尤姆尼耶士邦-阿尔塔伊[10]  
球会友谊1-18 19:00 [丹麦甲7]靴尔科治-霍尔贝克[丹麦乙A-9]  
球会友谊1-18 19:00 [德乙6]奥斯纳布鲁克-西奥福克[匈乙6]  
球会友谊1-18 19:00 [丹麦乙A-3]布隆索伊-斯科修夫[丹麦乙A-12]  
球会友谊1-18 19:00 [151]布隆迪-塞舌尔[200]  
球会友谊1-18 19:00 [奥乙6]瓦克蒂罗尔-泰尔夫斯[奥丙WT-7]  
球会友谊1-18 19:00 [德地区北13]汉诺威业余队-柏德博恩B队[德堡州联55]  
球会友谊1-18 19:00 [芬超4]赫尔辛基-列加斯[拉脱超2]  
球会友谊1-18 19:00 [波兰超15]克拉科夫-史塔麦列克[波兰甲2]  
球会友谊1-18 19:00 [奥乙4]拉夫尼茨-曼斯多夫[奥丙东1]  
球会友谊1-18 19:00 [德丙11]罗斯托克-卢比克[德地区北2]  
球会友谊1-18 19:00 [白俄甲6]斯帕尼克-德斯纳切尼赫夫[乌克超4]  
球会友谊1-18 19:00 [斯伐超6]泰拿华斯巴达-奥洛莫茨[捷甲10]  
球会友谊1-18 19:00 [丹麦乙B-5]齐斯泰兹-塞依比  
球会友谊1-18 19:00 [波兰甲11]奥尔什丁-拉杜尼亚河[波兰丁29]  
球会友谊1-18 19:00 莱吉奥诺维亚-布龙拉多姆  
葡青U17北1-18 19:00 [B-3]博维斯塔U17-甘马雷斯U17[A-1]  
以U191-18 19:00 耶乌达U19-特拉维夫U19  
意女甲1-18 19:00 [9]AGSM维罗纳女足-国际米兰女足[8]  
冰青杯1-18 19:00 贝雷达比历克U19-加尔扎拜尔星U19  
卢旺达联1-18 19:00 视觉FC-阿尔法FC  
葡U231-18 19:00 阿维斯U23-埃斯托里尔U23  
葡U231-18 19:00 法玛利考U23-比兰伦斯U23  
葡U231-18 19:00 朴迪莫伦斯U23-里奥阿维U23  
希腊乙1-18 19:00 [11]里索斯-埃加莱奥[9]  
西青U191-18 19:00 尤文古納U19-SD圣若泽U19  
香港女超1-18 19:00 杰志女足-香港足协女足  
希腊U191-18 19:00 奧林比亚高斯U19-阿里斯U19  
冰岛锦1-18 19:15 [冰岛超4]IA阿克拉内斯-格林达维克[冰岛超11]  
冰法女锦1-18 19:15 [冰女超3]塞尔福斯女足-夏拿佐杜亚女足[冰女甲2]  
球会友谊1-18 19:30 [斯伐超7]莫拉斯-杜布尼卡[斯伐甲2]  
西丁1-18 19:30 维埃拉联邦-圣塔乌休拉  
芬女杯1-18 19:30 帕罗柯尔霍女足-莱维斯女足  
西青U191-18 19:30 瓦拉多利德U19-瑞欧马加达宏达U19  
球会友谊1-18 19:45 [芬超2]古比斯-圣彼得堡泽尼特[俄超1]  
西青U191-18 19:45 达诺克巴特U19-CD帕姆帕洛纳U19  
葡U231-18 19:45 士砵亭U23-本菲卡U23  
西甲1-18 20:00 [11]莱万特-阿拉维斯[15]香港NOW632 
法国杯1-18 20:00 [法甲11]尼斯-红星[法丙2]  
法国杯1-18 20:00 [法丁A-6]埃皮内尔-圣佩罗伊斯  
法国杯1-18 20:00 梅济耶尔-利莫內  
TIP杯1-18 20:00 [捷乙4]杜库拉-亚布洛内茨[捷甲3]  
TIP杯1-18 20:00 [斯伐超3]斯特里达-布尔诺[捷乙3]  
TIP杯1-18 20:00 [捷甲7]奥斯特拉瓦-杜纳达纳[斯伐超12]  
球会友谊1-18 20:00 柏林戴拿模-SV彼得斯哈根  
球会友谊1-18 20:00 科西策-萨佐诺克  
球会友谊1-18 20:00 FK巴卡-萨博迪卡  
球会友谊1-18 20:00 图兹拉市-茲維耶達  
球会友谊1-18 20:00 DSV幸运-第一维也纳  
球会友谊1-18 20:00 [德地区南5]乌尔姆-格罗巴斯帕奇[德丙18]  
球会友谊1-18 20:00 [瑞典超7]奥雷布洛-宁高平城[瑞典乙北3]  
球会友谊1-18 20:00 [德地区东北17]巴贝斯堡-柏林90[德堡州联47]  
球会友谊1-18 20:00 [丹麦超4]布隆德比-艾华塔[丹麦乙A-6]  
球会友谊1-18 20:00 [丹麦乙A-1]希尔星格-阿玛盖尔[丹麦甲6]  
球会友谊1-18 20:00 [斯伐超4]鲁森比洛克-塔特拉[斯伐甲6]  
球会友谊1-18 20:00 [德丙7]梅彭-塞格德2011[匈乙12]  
球会友谊1-18 20:00 [瑞士超1]年青人-沙夫豪森[瑞士甲9]  
球会友谊1-18 20:00 [丹麦超11]桑德捷斯基-科灵[丹麦甲4]  
球会友谊1-18 20:00 [保乙1]塞普特姆里-特萨斯科塞洛[保超12]  
球会友谊1-18 20:00 [德堡州联215]塔比柏林-柏林安卡拉体育[德地区东北12]  
球会友谊1-18 20:00 [爱甲10]韦克斯福德青年-沃特福德联队[爱超6]  
球会友谊1-18 20:00 [德地区北1]沃尔夫斯堡青年队-ADO海牙青年队  
球会友谊1-18 20:00 [捷乙6]济斯科夫-波德布雷佐瓦[斯伐甲7]  
球会友谊1-18 20:00 [斯伐超8]特伦辛-奥特罗科维斯[捷丙M-12]  
球会友谊1-18 20:00 FC旧金山-陶罗  
西室内足1-18 20:00 [3]瓦尔德佩纳斯室内足球队-帕尔马室内足球队[6]  
意青联甲1-18 20:00 [甲2]卡利亚里青年队-国际米兰青年队[甲3]  
冰岛锦1-18 20:00 [冰岛超9]贝雷达比历克-IBV韦斯特曼纳[冰岛超12]  
以丙1-18 20:00 FC克里希纳曼达-土巴赞加里耶  
乌干超1-18 20:00 布索加联-姆巴拉拉市  
卢旺达联1-18 20:00 加萨博联-卢瓦马加纳市  
卢旺达联1-18 20:00 弹劾FC-阿帕FC  
卢旺达联1-18 20:00 科赫FC-索瓦韦  
卢旺达联1-18 20:00 丕平FC-因特福斯  
肯尼超1-18 20:00 班得瑞-KCB足球俱樂部  
肯尼超1-18 20:00 波斯塔流浪-尤林兹星队  
肯尼超1-18 20:00 切梅里尔糖队-图斯科  
肯尼超1-18 20:00 威斯顿史提马-索奈苏格尔  
肯尼超1-18 20:00 SC豹队-凯里乔  
肯尼超1-18 20:00 索法帕卡-卡里班吉鲨鱼  
肯尼超1-18 20:00 卡卡梅加紅波茲-基苏木全明星  
肯尼超1-18 20:00 瓦兹伊特-高玛希亚  
肯尼超1-18 20:00 肯尼亚警察-内罗毕史提马  
肯尼超1-18 20:00 现代海岸-基贝拉黑星  
肯尼超1-18 20:00 穆兰加海豹-沙巴纳足球俱乐部  
肯尼超1-18 20:00 圣约瑟夫青年-行政警官  
肯尼超1-18 20:00 内罗毕星城-维希加  
埃塞超1-18 20:00 阿瓦萨凯内马-韦尔克凯特马  
希腊U191-18 20:00 帕纳多里高斯U19-拉密亚U19  
西青U191-18 20:00 阿科德迪U19-CD尤文圖德船運U19  
西青U191-18 20:00 CD阿法拉U19-維多利亞U19  
西女超1-18 20:00 [13]华伦西亚女足-西班牙人女足[16]  
英超1-18 20:30 [17]沃特福德-托特纳姆热刺[8]香港NOW621 香港NOW611 
英冠1-18 20:30 [15]女王公园巡游者-利兹联[2]  
埃及超1-18 20:30 [9]恩比-FC马萨[15]  
球会友谊1-18 20:30 [德堡州联67]艾伦堡-奥尔巴赫[德地区东北11]  
球会友谊1-18 20:30 [苏甲4]东法夫郡-市民服务者  
球会友谊1-18 20:30 [德地区东北1]科特布斯-卓尼特斯[德丙17]  
球会友谊1-18 20:30 [芬超3]埃尔维斯-佛洛拉[爱沙甲联赛4]  
球会友谊1-18 20:30 [芬超1]英特土尔库-科罗拉[爱沙甲联赛1]  
沙地乙B1-18 20:30 [B-5]迪雷禾-萨法KSA[B-11]  
以乙北1-18 20:30 [北10]普尔布内-扎尔法[北8]  
塞浦乙1-18 20:30 [4]亚吉纳帕-艾里斯利马斯素尔[1]  
塞浦乙1-18 20:30 [2]波勒米迪奥-迪格尼斯叶普索纳斯[6]  
塞浦乙1-18 20:30 [7]艾华迪堡-奥摩尼亚普瑟维达[8]  
塞浦乙1-18 20:30 [8]扎卡基乌-艾米斯[1]  
塞浦乙1-18 20:30 [6]迪利内亚-阿蒂埃努[3]  
塞浦乙1-18 20:30 [7]西鲁葡-索迪拉斯[2]  
球会友谊1-18 20:45 [马来超3]雪州-万隆[印尼超7]  
沙地乙A1-18 20:50 [A-6]积尼达-雷得汉[A-5]  
沙王冠1-18 20:55 [沙地联7]艾伯哈-阿尔菲斯[沙地联14]  
阿曼苏杯1-18 20:55 苏瑞-拿达[阿曼联4]  
以超1-18 21:00 [10]阿舒多-基尔史莫纳夏普尔[11]  
阿联酋甲1-18 21:00 [11]迈萨菲-哈利亚[4]  
阿联酋甲1-18 21:00 [7]阿拉比欧姆古温-泰德[9]  
阿尔杯1-18 21:00 阿德拉尔-艾恩米利拉[阿尔甲10]  
马尔甲1-18 21:00 [11]古达加联-咸仑斯巴坦[9]  
马尔甲1-18 21:00 [14]塔希恩-希伯尼安斯[3]  
球会友谊1-18 21:00 乌法-乌比斯迪  
球会友谊1-18 21:00 坦波夫斯巴达-别尔哥罗德礼炮  
球会友谊1-18 21:00 SD戈尔韦-斯莱戈流浪  
球会友谊1-18 21:00 吉尔蒙特-前进斯太尔  
球会友谊1-18 21:00 [瑞典超1]索尔纳-卡尔斯塔德[瑞典乙北5]  
球会友谊1-18 21:00 [奥甲10]阿德米拉-奥地利克拉根福[奥乙2]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西4]奥伯豪森-TSV施泰因巴赫[德地区南3]  
球会友谊1-18 21:00 [奥甲7]奥地利维也纳-FAC维也纳[奥乙14]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区南10]奥芬巴查-爱尔福特红白[德地区东北14]  
球会友谊1-18 21:00 [德堡州联43]巴姆贝克-基尔B队[德地区北8]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西12]邦纳-马林博恩FC  
球会友谊1-18 21:00 [奥乙12]BW林茨-WSC赫塔韦尔斯[奥丙中4]  
球会友谊1-18 21:00 [瑞士甲2]草蜢-瑞普斯威尔  
球会友谊1-18 21:00 [奥乙8]多恩比纳-华顿斯[奥甲12]  
球会友谊1-18 21:00 [奥甲6]哈特堡格-格来斯多夫[奥丙中6]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区北17]海德-奈德弗[德堡州联7]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西16]VFB汉堡格-施特拉伦  
球会友谊1-18 21:00 [德堡州联68]卡塞尔黑森-胡派达尔[德堡州联217]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西9]幸运科隆-蒙海姆[德堡州联146]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区巴11]伊勒迪森-亚伦[德地区南14]  
球会友谊1-18 21:00 [奥乙1]里德-萨尔斯堡AK[奥丙WS-1]  
球会友谊1-18 21:00 [瑞士超6]卢加诺-克里恩斯[瑞士甲3]  
球会友谊1-18 21:00 [斯亚甲10]路达-NK道布[斯亚乙9]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西8]洛特-奥登堡格[德地区北10]  
球会友谊1-18 21:00 [德丙3]曼海姆(中)-缅恩斯业余队[德地区南6]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西6]门兴格拉德巴赫青年队-侯姆堡[德地区南4]  
球会友谊1-18 21:00 [奥乙7]FC苏柏芬特-USK安尼夫[奥丙WS-4]  
球会友谊1-18 21:00 维登贝鲁克-杜塞尔多夫业余队[德地区西13]  
球会友谊1-18 21:00 [奥丙东7]马纳-维也纳快速[奥甲3]  
球会友谊1-18 21:00 [瑞士甲6]温特图尔-布鲁尔[瑞士丙16]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区西7]亚琛-维多利科隆[德丙16]  
球会友谊1-18 21:00 [奥甲8]阿尔塔奇-苏黎世[瑞士超4]  
球会友谊1-18 21:00 [奥乙6]瓦克蒂罗尔-禾尔格尔[奥丙WT-1]  
球会友谊1-18 21:00 [德地区巴7]菲尔特青年队-雷根斯堡青年队  
意青联乙A1-18 21:00 [乙A-4]乌迪内斯青年队-帕尔马青年队[乙A-6]  
意青联乙B1-18 21:00 [乙B-7]弗洛西诺尼青年队-特拉帕尼青年队[乙B-2]  
马尔乙1-18 21:00 [8]泽巴格流浪-费古拉[14]  
比女甲1-18 21:00 [1]艾尔斯特女足-达梅斯女足[8]  
比女甲1-18 21:00 [4]摩尔达沃女足-女士根特女足B队[10]  
比女甲1-18 21:00 [5]克迪斯女足-皇家白星女足[2]  
比女甲1-18 21:00 [7]奥哈瓦里B队女足-根特B队女足[3]  
比女甲1-18 21:00 [13]梅肯姆女足-玛森候维女足[11]  
比女甲1-18 21:00 [12]韦弗泽勒女足-欧特拉日女足[14]  
比女甲1-18 21:00 [15]梅赫伦女足-泰尼恩女足[9]  
希腊U191-18 21:00 AEK雅典U19-拉里萨U19  
香港女超1-18 21:00 愉园女足-和富大埔女足  
卢旺达联1-18 21:00 艾丁切尔斯-卢旺达爱国军  
卢旺达联1-18 21:00 加瓦尔英雄FC-海军陆战队FC  
卢旺达联1-18 21:00 罗阳体育-爱斯波义俱乐部  
希腊乙1-18 21:00 [8]伊拉佩拉-伊奥尼科斯[3]  
希腊乙1-18 21:00 [4]卡维拉-安诺斯[10]  
赞比亚超1-18 21:00 布尔德肯FC-卡布韦青年学院  
赞比亚超1-18 21:00 绿色水牛-诺卡纳  
赞比亚超1-18 21:00 卡布韦勇士-绿鹰  
赞比亚超1-18 21:00 卢姆瓦纳-卢萨卡巨擘  
赞比亚超1-18 21:00 纳卡巴拉-红箭队  
赞比亚超1-18 21:00 动力发电机-堪萨斯州  
乌干超1-18 21:00 乌干达URA-光明之星  
乌干超1-18 21:00 艾斯帕勒斯-普林尼  
乌干超1-18 21:00 马鲁-布尔比德科  
英U23杯1-18 21:00 [英U23B-6]斯旺西U23-查尔顿U23[英乙U23-10]  
非女锦U201-18 21:00 赞比亚女足U20-南非女足U20  
非女锦U201-18 21:00 布隆迪女足U20-埃塞俄比亚女足U20  
球会友谊1-18 21:15 [芬甲3]查路-塞那乔其[芬超7]  
亚青U231-18 21:15 澳洲U23(中)-敘利亚U23CCTV5 香港NOW670 澳广视体育 
科威特联1-18 21:25 [6]阿拉比科威特-萨尔米亚[3]  
意丙1C1-18 21:30 [C-16]AZ皮切尔诺-维特比斯[C-13]  
法丁C1-18 21:30 [C-16]波德拉斯-罗莫朗坦[C-11]  
土甲1-18 21:30 [18]艾丹亚斯普-阿卡沙[6]  
南非超1-18 21:30 [16]利奥帕德-恺撒酋长[1]  
球会友谊1-18 21:30 [匈甲2]维迪奥顿-斯图加特[德乙3]  
球会友谊1-18 21:30 [克亚甲7]比路朴-萨拉格斯基[匈甲10]  
球会友谊1-18 21:30 [德堡州联102]艾伦-哈尔滕[德地区西17]  
意青联乙B1-18 21:30 [乙B-10]科洛托尼青年队-斯塔比亚青年队[乙B-9]  
意青联甲1-18 21:30 [甲8]恩波利青年队-切沃青年队[甲15]  
意青联乙A1-18 21:30 [乙A-10]恩特拉青年队-布雷西亚青年队[乙A-8]  
意青联乙A1-18 21:30 [乙A-12]威尼斯青年队-施达迪那青年队[乙A-9]  
意青联乙A1-18 21:30 [乙A-3]史柏青年队-维罗纳青年队[乙A-2]  
意青联乙A1-18 21:30 [乙A-11]克雷莫纳青年队-史柏斯亚青年队[乙A-7]  
法女甲1-18 21:30 [4]蒙彼利埃女足-巴黎FC女足[7]  
法女甲1-18 21:30 [10]兰斯女足-梅斯女足[12]  
法女甲1-18 21:30 [9]迪安女足-索奥克斯女足[8]  
法女甲1-18 21:30 [6]弗勒里91女足-吉英坎女足[5]  
南非甲1-18 21:30 [8]JDR星队-TS银河[10]  
南非甲1-18 21:30 [5]摩洛卡-科斯莫斯[15]  
南非甲1-18 21:30 [9]比勒陀利亚大学-自由州星队[7]  
南非甲1-18 21:30 [4]皇家国王-斯蒂恩[3]  
意女甲1-18 21:30 [11]塔瓦纳克女足-奥罗比卡女足[12]  
意女甲1-18 21:30 [5]森索罗女足-巴里女足[10]  
博茨超1-18 21:30 博茨瓦纳国防-奥拉帕联合  
博茨超1-18 21:30 BR高地人-莫鲁普尔流浪者队  
博茨超1-18 21:30 朱瓦能银河-莫莱波洛莱体育  
博茨超1-18 21:30 诺瓦内-哈博罗内  
意丁1-18 21:30 切迪-运动港  
荷丙1-18 21:30 马特路易斯-沃兰达姆青年队  
意甲1-18 22:00 [3]拉齐奥-桑普多利亚[16]香港NOW638 CCTV5+ 
意乙1-18 22:00 [17]克雷莫纳-威尼斯[16]  
意乙1-18 22:00 [14]史泰比亚-恩波利[15]  
意乙1-18 22:00 [19]特腊帕尼-阿斯科利[7]  
意乙1-18 22:00 [20]利沃诺-德比尔图斯[4]  
意丙1A1-18 22:00 [A-8]阿尔比诺勒菲-韦尔切利[A-13]  
意丙1A1-18 22:00 [A-18]戈扎诺-比斯托伊斯[A-11]  
意丙1A1-18 22:00 [A-15]皮阿尼斯-吉安纳[A-20]  
意丙1A1-18 22:00 [A-3]AC雷纳特-阿莱森多里亚[A-7]  
意丙1B1-18 22:00 [B-12]切塞纳-维德思维罗纳[B-10]  
意丙1B1-18 22:00 [B-17]艾摩勒斯-奥迪亚斯[B-3]  
意丙1B1-18 22:00 [B-7]萨比尼迪特斯-比沙奴[B-13]  
法丁A1-18 22:00 [A-2]巴斯蒂亚-圣昆廷[A-12]  
法国杯1-18 22:00 贡夫勒维尔-里尔[法甲5]  
法国杯1-18 22:00 [法丁A-9]贝尔福特-南锡[法乙7]  
土超1-18 22:00 [2]伊斯坦堡普野社希尔-马拉蒂亚体育[8]  
摩洛超1-18 22:00 [11]尤索非亚-拉巴特联盟[6]  
球会友谊1-18 22:00 [罗甲4]CS卡拉奥华大学-沙斯辛[波兰超3]  
球会友谊1-18 22:00 [德地区南17]巴林根-威灵根[德堡州联236]  
球会友谊1-18 22:00 [罗甲3]布加勒斯特星-卡尔斯鲁厄[德乙15]  
球会友谊1-18 22:00 [瑞士超10]图恩-纳沙泰尔[瑞士超9]  
球会友谊1-18 22:00 [德丙13]维尔茨堡踢球者-雷根斯堡[德乙7]  
球会友谊1-18 22:00 [奥乙16]卡芬堡-沃尔夫斯伯格[奥甲4]  
球会友谊1-18 22:00 卡尔马女足-克里斯提斯塔女足[瑞典女超7]  
球会友谊1-18 22:00 [奥甲1]萨尔茨堡-阿拉比SC[卡塔尔联5]  
球会友谊1-18 22:00 [瑞士超5]塞尔维特(中)-乌契[瑞士甲8]  
球会友谊1-18 22:00 [德乙11]圣保利-比勒菲尔德[德乙1]  
球会友谊1-18 22:00 [奥丙中15]FC威尔斯-LASK林茨[奥甲2]  
球会友谊1-18 22:00 [捷甲7]奥斯特拉瓦(中)-斯利纳[斯伐超2]  
球会友谊1-18 22:00 [德乙4]海登海默-北京中赫国安[中超2]  
印度超1-18 22:00 [3]加尔各答竞技-高阿[1]  
意青联甲1-18 22:00 [甲1]亚特兰大青年队-都灵青年队[甲7]  
意青联甲1-18 22:00 [甲14]比斯卡拉青年队-那不勒斯青年队[甲16]  
意青联乙B1-18 22:00 [乙B-6]佩鲁贾青年队-班尼云度青年队[乙B-8]  
意青联乙A1-18 22:00 [乙A-1]AC米兰青年队-波德诺内青年队[乙A-5]  
北爱冠1-18 22:00 [12]克诺克布里达-韦德斯[9]  
北爱冠1-18 22:00 [7]皇后大学-纽维城[6]  
芬女杯1-18 22:00 赫尔辛基女足-迪普斯女足  
荷丙1-18 22:00 斯巴肯堡-艾斯  
博茨超1-18 22:00 塔菲FC-伊特斯逊  
冰法女锦1-18 22:00 葛洛塔女足-IBV韦斯文尼查女足[冰女超8]  
西青U191-18 22:00 CD罗达U19-阿尔沃拉亚U19  
威冠南1-18 22:00 [南16]卡尔路伊利-阿曼福德[南6]  
威冠南1-18 22:00 [南10]安迪竞技-斯旺西大学[南1]  
威冠南1-18 22:00 [南11]马奇奥-昆阿曼联[南15]  
威冠北1-18 22:00 [北16]考文-圭斯菲德[北3]  
威冠北1-18 22:00 [北12]格雷斯福特-匹赫高[北9]  
威冠北1-18 22:00 [北7]莱尔-兰法尔联[北17]  
德甲1-18 22:30 [10]奥格斯堡-多特蒙德[5]香港NOW672 FOX体育三 
德甲1-18 22:30 [7]霍芬海姆-法兰克福[13]  
德甲1-18 22:30 [16]杜塞尔多夫-云达不莱梅[17]  
德甲1-18 22:30 [15]科隆-沃尔夫斯堡[9]  
德甲1-18 22:30 [14]美因茨-弗赖堡[8]  
球会友谊1-18 22:30 [德地区西19]SV利比斯塔德-罗兰贝库姆  
荷丙1-18 22:30 诺德韦克-里积斯堡男孩  
荷丙1-18 22:30 哈登堡-皇家哈勒姆  
荷丙1-18 22:30 卡特韦克-斯瑟维尼根  
荷丙1-18 22:30 鹿特丹斯巴达青年队-伊素美禾祖斯  
西青U191-18 22:30 皇家萨拉戈萨U19-赫罗纳U19  
威冠南1-18 22:30 [南3]西哈弗福德-卡姆比利安[南8]  
威冠南1-18 22:30 [南9]高特利联-施白兰凯尔特人[南13]  
威冠北1-18 22:30 [北14]巴克利镇-普利斯坦丁[北1]  
威冠北1-18 22:30 [北5]科尔温湾-拉辛城[北11]  
威冠北1-18 22:30 [北6]康威联-兰鲁禾亚德[北4]  
威冠北1-18 22:30 [北15]波史诺多-兰迪德诺[北10]  
非女锦U201-18 22:30 加蓬女足U20-刚果(金)女足U20  
法女甲1-18 22:45 [2]巴黎圣日门女足-马赛女足[11]  
西丁1-18 22:45 木提维拉-西尔波内罗  
英超1-18 23:00 [10]阿森纳-谢菲尔德联队[6]香港NOW622 
英超1-18 23:00 [14]布莱顿-阿斯顿维拉[18]香港NOW625 
英超1-18 23:00 [2]曼彻斯特城-水晶宫[9]CCTV5 香港NOW621 
英超1-18 23:00 [20]诺维奇-伯恩茅斯[19]香港NOW626 
英超1-18 23:00 [12]南安普敦-狼队[7]香港NOW624 
英超1-18 23:00 [16]西汉姆联-埃弗顿[11]香港NOW623 
西甲1-18 23:00 [2]皇家马德里-塞维利亚[4]广东体育 香港NOW632 上海体育 香港NOW611 
英冠1-18 23:00 [10]普雷斯顿-查尔顿[19]  
英冠1-18 23:00 [6]谢周三-布莱克本[13]  
英冠1-18 23:00 [9]布里斯托城-巴恩斯利[22]  
英冠1-18 23:00 [20]哈德斯菲尔德-布伦特福德[4]  
英冠1-18 23:00 [18]伯明翰-卡迪夫城[12]  
英冠1-18 23:00 [8]米尔沃尔-雷丁[14]  
英冠1-18 23:00 [7]斯旺西-维冈竞技[23]  
英冠1-18 23:00 [17]德比郡-赫尔城[11]  
西乙1-18 23:00 [7]努曼西亚-希洪竞技[14]  
英甲1-18 23:00 [9]唐卡斯特-考文垂[4]  
英甲1-18 23:00 [19]米尔顿凯恩斯-桑德兰[7]  
英甲1-18 23:00 [21]特兰米尔-伊普斯维奇[3]  
英甲1-18 23:00 [22]博尔顿-朴茨茅斯[8]  
英甲1-18 23:00 [15]林肯城-布莱克浦[13]  
英甲1-18 23:00取消[24]伯利-伯顿[6]  
英甲1-18 23:00 [1]罗瑟汉姆-布里斯托流浪[12]  
英甲1-18 23:00 [11]弗利特伍德-谢斯伯利[16]  
英甲1-18 23:00 [2]韦康比流浪者-罗奇代尔[18]  
英甲1-18 23:00 [20]AFC温布尔登-彼得堡联[10]  
英甲1-18 23:00 [14]吉林汉姆-牛津联队[5]  
英甲1-18 23:00 [17]阿克灵顿-南安联[23]  
英乙1-18 23:00 [5]普利茅斯-曼斯菲特[20]  
英乙1-18 23:00 [10]维尔港-莱顿东方[21]  
英乙1-18 23:00 [4]克鲁-切尔滕汉姆[3]  
英乙1-18 23:00 [6]布拉德福德-斯坎索普[15]  
英乙1-18 23:00 [19]奥德汉姆-卡利斯尔联[22]  
英乙1-18 23:00 [7]格兰森林流浪-索尔福德市[14]  
英乙1-18 23:00 [11]纽波特-斯文登[1]  
英乙1-18 23:00 [18]格林斯比-埃克塞特城[2]  
英乙1-18 23:00 [16]剑桥联-斯蒂文尼奇[23]  
英乙1-18 23:00 [8]北安普敦-莫雷坎比[24]  
英乙1-18 23:00 [12]沃尔索尔-克劳利[13]  
英乙1-18 23:00 [9]科切斯特联-马科斯菲尔德[17]  
英议联1-18 23:00 [21]菲尔德-托奎联[15]  
英议联1-18 23:00 [17]奥尔德肖特-切奥尔雷[24]  
英议联1-18 23:00 [11]巴尼特-达根汉姆[19]  
英议联1-18 23:00 [16]伊斯特雷格-车士打菲特[22]  
英议联1-18 23:00 [23]艾贝斯费特联-哈洛贾特[3]  
英议联1-18 23:00 [10]夏利法斯-麦德黑联[18]  
英议联1-18 23:00 [5]诺茨郡-多佛[13]  
英议联1-18 23:00 [6]索利赫尔-伯利咸[7]  
英议联1-18 23:00 [8]斯托克港-瑟顿联[14]  
英议联1-18 23:00 [20]雷克斯汉姆-禾京[9]  
英议联1-18 23:00 [2]耶奥维尔-哈特利浦[12]  
英议南1-18 23:00 [2]巴斯-希美咸史特城[9]  
英议南1-18 23:00 [10]车姆斯福特-东伯尼[14]  
英议南1-18 23:00 [11]康卡德流浪-域茅夫[6]  
英议南1-18 23:00 [5]杜金-比利列卡尔镇[16]  
英议南1-18 23:00 [15]哈姆雷特-茨伯翰[19]  
英议南1-18 23:00 [3]哈瓦特-石威德[1]  
英议南1-18 23:00 [13]牛津城-布伦特里[18]  
英议南1-18 23:00 [4]史洛治-达特福德队[7]  
英议南1-18 23:00 [20]圣阿尔班斯-梅德斯托联[8]  
英议南1-18 23:00 [17]汤桥天使-富莫咸普顿[12]  
英议南1-18 23:00 [21]威灵-亨格福德镇[22]  
英议北1-18 23:00 [14]泰福特-布莱斯史巴登斯[21]  
英议北1-18 23:00 [22]巴拉福特PA-巴克利城[4]  
英议北1-18 23:00 [20]阿什顿-法士利[8]  
英议北1-18 23:00 [11]达宁顿-艾尔佛莱顿[13]  
英议北1-18 23:00 [12]格茨海德-奥特林查姆[6]  
英议北1-18 23:00 [10]吉英瑟莱-高士打[19]  
英议北1-18 23:00 [17]基特宁-赫雷福德联[16]  
英议北1-18 23:00 [18]京达米士特-斯彭尼穆尔城[7]  
英议北1-18 23:00 [1]京士拉-约克城[2]  
英议北1-18 23:00 [15]雷明顿-切斯特[3]  
英议北1-18 23:00 [9]南港队-波士顿联队[5]  
英南超1-18 23:00 [21]比肯斯菲尔德-特沃顿[2]  
英南超1-18 23:00 [16]布莱克菲德-哈雷[12]  
英南超1-18 23:00 [18]哈特利温特尼-蒙巧波利顿[14]  
英南超1-18 23:00 [9]海耶斯-道彻斯特[22]  
英南超1-18 23:00 [17]汉顿-戈斯波特[10]  
英南超1-18 23:00 [15]梅瑟镇-法保罗夫[11]  
英南超1-18 23:00 [7]普尔城-维斯顿[8]  
英南超1-18 23:00 [6]索尔兹伯里FC-史云顿超级海军[4]  
英南超1-18 23:00 [5]汤顿-温伯尼镇[13]  
英南超1-18 23:00 [1]特鲁罗城-车斯曼[3]  
英南超1-18 23:00 [19]沃尔顿咖苏-耶特城[20]  
英北超1-18 23:00 [11]史卡保罗夫-马特洛克[18]  
英北超1-18 23:00 [15]班巴布利治-布顿[20]  
英北超1-18 23:00 [2]兰卡斯特-南希尔兹[1]  
英北超1-18 23:00 [10]迈克拉奥维体育-格兰特咸[17]  
英北超1-18 23:00 [13]莫佩斯鎮-阿斯顿联[21]  
英北超1-18 23:00 [7]纳维治城-海德联[9]  
英北超1-18 23:00 [8]雷德利费-根斯堡[19]  
英北超1-18 23:00 [22]史塔夫流浪-沃灵顿[5]  
英北超1-18 23:00 [6]史塔布理治-巴斯福德联[3]  
英北超1-18 23:00 [12]威特比-曼彻斯特FC[4]  
英北超1-18 23:00 [14]威顿-亚瑟顿煤矿[16]  
英依超1-18 23:00 [15]比夏史托福-马格特[12]  
英依超1-18 23:00 [10]波格诺尔-福克斯顿[2]  
英依超1-18 23:00 [19]布赖特灵西-沃森[1]  
英依超1-18 23:00 [5]卡尔顿斯-云吉特[22]  
英依超1-18 23:00 [18]柴斯罕特-恩菲尔德镇[7]  
英依超1-18 23:00 [21]卡粟勒斯-鲍尔斯皮齐[17]  
英依超1-18 23:00 [6]克雷-刘易斯[16]  
英依超1-18 23:00 [8]东瑟罗克联-基士多尼亚[13]  
英依超1-18 23:00 [14]夏灵基市-波特斯[11]  
英依超1-18 23:00 [4]侯恩乔奇-勒色赫[9]  
英依超1-18 23:00 [20]梅尔斯哈-霍舍姆[3]  
意丙1B1-18 23:00 [B-9]费拉尔皮沙洛-费尔玛纳[B-14]  
西丙21-18 23:00 [2-17]雷奥亚-衣扎拉[2-19]  
法丁C1-18 23:00 [C-15]尚马利尔斯-哥洛米亚斯[C-4]  
法丁A1-18 23:00 [A-8]朗斯B队-圣莫尔路斯[A-7]  
葡甲1-18 23:00 [14]奥利维伦斯-费伦斯[12]  
葡青A1北1-18 23:00 [北6]法马利卡欧U19-国民队U19[北9]  
葡青A1北1-18 23:00 [北8]费利拿U19-里奥阿维U19[北3]  
葡青A1北1-18 23:00 [北7]基维辛迪U19-费伦斯U19[北12]  
葡青A1北1-18 23:00 [北10]雷克斯欧斯U19-布拉加U19[北1]  
葡青A1北1-18 23:00 [北4]甘马雷斯U19-维赛拉U19[北11]  
葡青A1南1-18 23:00 [南10]阿莫拉U19-艾华卡U19[南4]  
葡青A1南1-18 23:00 [南9]科英布拉大学U19-塞图巴尔U19[南7]  
葡青A1南1-18 23:00 [南6]比兰伦斯U19-利亚拿U19[南12]  
葡青A1南1-18 23:00 [南3]伊斯托里尔U19-唐迪拿U19[南5]  
葡青A1南1-18 23:00 [南8]沙查维尼斯U19-维拉弗兰昆森U19[南11]  
葡青A1南1-18 23:00 [南1]本菲卡U19-士砵亭U19[南2]  
苏乙1-18 23:00 [4]安南竞技-艾比安斯特宁[7]  
苏乙1-18 23:00 [1]科夫流浪者-考登比亚[3]  
苏乙1-18 23:00 [5]埃尔金城-斯坦豪斯摩尔[9]  
北爱超1-18 23:00 [8]巴利米纳联队-基拿云[7]  
北爱超1-18 23:00 [9]卡域克流浪-克里夫顿维尔[3]  
北爱超1-18 23:00 [4]克鲁萨德-拉恩[6]  
北爱超1-18 23:00 [11]FC协会队-格伦托兰[2]  
北爱超1-18 23:00 [1]林菲尔德-邓甘嫩[10]  
北爱超1-18 23:00 [12]沃伦点城-科尔雷恩[5]  
塞浦甲1-18 23:00 [7]AEK拉纳卡-AEL利马索尔[5]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超4]阿伯丁-邓巴顿[苏甲6]  
苏总杯1-18 23:00 [苏冠10]艾洛亚-因弗内斯[苏冠2]  
苏总杯1-18 23:00 [苏冠7]阿布罗斯-法基克[苏甲2]  
苏总杯1-18 23:00 [苏冠3]艾尔联-罗斯郡[苏超8]  
苏总杯1-18 23:00 保尼玫瑰-加迪[苏甲8]  
苏总杯1-18 23:00 东基尔布莱德-BSC格拉斯哥  
苏总杯1-18 23:00 [苏超11]哈密尔顿-爱丁堡[苏乙2]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超12]哈茨-艾尔德里联[苏甲3]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超7]基马诺克-女王公园[苏乙6]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超5]利云斯顿-拉茨流浪者[苏甲1]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超9]圣约翰斯通-摩顿[苏冠8]  
苏总杯1-18 23:00 [苏超10]圣米伦-布罗克斯本  
埃及超1-18 23:00 [8]霍尔比-哈伊赫多[6]  
摩洛超1-18 23:00 [14]伊蒂哈德塔-奥林匹克萨非[12]  
马尔甲1-18 23:00 [6]巴尔灿-佛罗里亚纳[1]  
球会友谊1-18 23:00 [罗甲9]布加勒斯特迪纳摩(中)-波鸿[德乙14]  
球会友谊1-18 23:00 [波兰超12]萨比利斯-迪欧斯捷尔[匈甲9]  
球会友谊1-18 23:00 [克亚甲1]萨格勒布迪纳摩(中)-斯洛瓦科[捷甲6]  
球会友谊1-18 23:00 [德乙18]德累斯顿-全北现代[韩K联4]  
球会友谊1-18 23:00 [瑞士超1]年青人-切阿索[瑞士甲10]  
球会友谊1-18 23:00 波卓尔特-斯瑟姆比克  
苏高联1-18 23:00 [5]巴基-迪费朗维[11]  
苏高联1-18 23:00 [9]福马亭-图里夫联队[15]  
苏高联1-18 23:00 [3]弗雷泽堡-洛西茅夫[16]  
苏高联1-18 23:00 [12]亨特利-斯特拉斯佩蓟[13]  
苏高联1-18 23:00 [6]奈尼-基斯[10]  
苏高联1-18 23:00 [4]罗斯-布若亚[1]  
苏高联1-18 23:00 [8]维克阿卡德米-霍瑞斯[7]  
北爱冠1-18 23:00 [8]巴利卡拉尔-德维[11]  
北爱冠1-18 23:00 [5]邓迪拉-劳夫哥尔[3]  
北爱冠1-18 23:00 [1]波塔当-巴里纳马勒联[2]  
葡青U17D1-18 23:00 [D-11]埃什特雷拉U17-朴迪莫伦斯U17[D-5]  
西丁1-18 23:00 科米利亚斯-卡拉赫拉B队  
西丁1-18 23:00 艾尔切艾利塔奴-CD洛达  
西丁1-18 23:00 卡特斯-巴克列诺  
苏低联1-18 23:00 格雷纳-贝维克  
直布超1-18 23:00 乔瑟芬FC-FCB马戈皮尔斯  
葡锦标1-18 23:00 沙維斯B队-布拉加B队  
葡锦标1-18 23:00 贝尔科SC-梅尔林伦斯  
葡U191-18 23:00 艾尔卡内尼斯U19-真马萨诸塞U19  
葡U191-18 23:00 SC雷加U19-维塞岛U19  
葡U191-18 23:00 洛利斯U19-卡尔达斯U19  
葡U191-18 23:00 泰罗芬斯U19-马连赫斯U19  
西青U191-18 23:00 艾科坎U19-雷加利斯U19  
西青U191-18 23:00 马德里体育会U19-巴列卡诺U19  
西青U191-18 23:00 卢高U19-塞尔塔U19  
西青U191-18 23:00 卡萨布兰卡U19-特拉萨U19  
葡U231-18 23:00 雷克斯欧斯U23-吉马雷斯U23  
葡U231-18 23:00 马里迪莫U23-费伦斯U23  
葡U231-18 23:00 塞图巴尔U23-科英布拉大学U23  
英南超中1-18 23:00 [8]鲁什登钻石-斯特拉特福镇[18]  
英南超中1-18 23:00 [20]艾华乔奇-汉德尼斯佛[9]  
英南超中1-18 23:00 [6]班布里-彼德堡体育[4]  
英南超中1-18 23:00 [12]比格尔斯威德-巴韦尔[10]  
英南超中1-18 23:00 [5]科维历-罗伊斯顿镇[7]  
英南超中1-18 23:00 [15]金斯兰利-布朗史葛夫竞技[1]  
英南超中1-18 23:00 [16]洛斯托夫特镇-瑞迪契[22]  
英南超中1-18 23:00 [14]讷翰马科-纽宁顿[11]  
英南超中1-18 23:00 [2]卢莎奥林-希治[17]  
英南超中1-18 23:00 [13]斯托桥-史蒂爱文斯城[21]  
英南超中1-18 23:00 [3]谭禾夫-李斯顿[19]  
西女超1-18 23:00 [1]巴塞罗那女足-巴列卡诺女足[7]  
加纳超1-18 23:00 阿善提黄金-贝切  
马尔甲1-18 23:15 [7]拜基卡拉-森格利亚竞技[12]  
西丁1-18 23:15 艾古亚斯谷-潘普洛纳  
西丁1-18 23:15 卡塔赫纳-卡泰真拿B队  
马尔乙1-18 23:15 [12]科密-维特奥沙星城[13]  
雷克锦标1-18 23:15 [冰岛超7]瓦路尔-维京古[冰岛超6]  
葡超1-18 23:30 [18]艾维斯-朴迪莫伦斯[17]  
葡超1-18 23:30 [6]吉马雷斯-辛达卡拉[14]  
以超1-18 23:30 [2]海法马卡比-塞克特兹亚[13]  
球会友谊1-18 23:30 [德堡州联113]金斯海姆-艾泽奴[德地区南13]  
西丁1-18 23:30 圣塔卡塔力纳-圣拉费尔  
西丁1-18 23:30 维拉-塔玛拉赛特  
西丁1-18 23:30 比堤歐納克-贝提科扎赫  
沙王冠1-18 23:40 [沙地联6]瓦赫达麦加-吉达阿赫利[沙地联3]  
科威特联1-18 23:55 [8]阿尔塔达孟-卡达西亚SC[1]  
西丙31-18 23:59 [3-5]比利亚雷亚尔B队-赫库斯[3-18]  
比乙1-18 23:59 [8]鲁塞拉雷-维尔通[2]  
土甲1-18 23:59 [14]阿特诺度-哈塔斯堡[1]  
南非超1-18 23:59 [12]开普敦城-毕德威斯特大学[4]  
南非超1-18 23:59 [5]奥兰多海盗-海兰德斯公园[8]  
摩洛超1-18 23:59 [9]拉巴特皇家武装-拉贾德贝尼[16]  
球会友谊1-18 23:59 [德丙1]杜伊斯堡-罗迪豪森[德地区西1]  
球会友谊1-18 23:59 [奥甲5]格拉茨风暴-奥斯纳布鲁克[德乙6]  
意青联甲1-18 23:59 [甲5]尤文图斯青年队-费伦天拿青年队[甲12]  
阿曼苏杯1-18 23:59 [阿曼联7]阿尔纳斯-欧鲁巴苏瑞[阿曼联13]  
西丁1-18 23:59 拉斯帕尔马斯C队-布赞纳达  
西丁1-18 23:59 杜兰高-拿戈纳克  
葡锦标1-18 23:59 马迪亚拿-CSD卡马拉  
冰法女锦1-18 23:59 [冰女甲4]候卡尔女足-凯夫拉维克女足[冰女超9]  
塞內超1-18 23:59 吉尼莱迅-卓越基金  
非女锦U201-18 23:59 布基纳法索女足U20-冈比亚女足U20  
爱沙冬锦1-19 00:20 [爱沙甲联赛6]纳尔瓦-卡勒威[爱沙甲联赛8]  
球会友谊1-19 00:30 [瑞士超7]锡昂(中)-伊韦尔东[瑞士丙1]  
西丁1-19 00:30 拉科鲁尼亚B队-乔科  
西丁1-19 00:30 科尼尔CF-蓬特赫尼尔  
塞內超1-19 00:30 迪雅宝罗斯-图恩格斯  
非女锦U201-19 00:30 塞拉利昂女足U20-塞内加尔女足U20  
意甲1-19 01:00 [15]森索罗-都灵[8]香港NOW638 
意乙1-19 01:00 [10]切沃-佩鲁贾[8]  
比甲1-19 01:00 [13]欧本-沙勒罗瓦[2]  
西丙21-19 01:00 [2-4]皇家社会B队-尤尼恩斯塔斯[2-15]  
法丁A1-19 01:00 [A-13]杜兰西-博比尼[A-3]  
法丁B1-19 01:00 [B-8]圣马洛-安坦迪[B-15]  
法丁B1-19 01:00 [B-13]瓦塞勒-甘冈B队[B-11]  
法丁C1-19 01:00 [C-13]奥贝维尔斯-比尔格雷克[C-5]  
法丁D1-19 01:00 [D-4]昂纳西-洛汉斯[D-6]  
葡甲1-19 01:00 [16]波尔图B队-宾菲加B队[13]  
塞浦甲1-19 01:00 [12]卡托克匹亚斯-希腊人竞技[4]  
法国杯1-19 01:00 [法乙19]巴黎足球会-圣埃蒂安[法甲15]  
法国杯1-19 01:00 [法丁C-9]安高曼-斯特拉斯堡[法甲12]  
土超1-19 01:00 [9]加辛塔BB-费内巴切[4]  
球会友谊1-19 01:00 [德地区北18]HSC汉诺威-胡派达尔[德堡州联217]  
西室内足1-19 01:00 [5]艾尔培路室内足球队-纳瓦拉室内足球队[15]  
西室内足1-19 01:00 [9]佩尼斯科拉室內足球队-哈恩帕莱索室內足球队[8]  
西丁1-19 01:00 拉瑞都-泰斯特伊斯库多  
西丁1-19 01:00 伊古拉达-桑特菲路恩斯  
墨西U201-19 01:00 阿美利加会U20-堤格雷斯U20  
法戊1-19 01:00 布雷斯特B队-吉尚  
荷丙1-19 01:00 特莱弗斯-活泼男孩B队  
荷丙1-19 01:00 恩达拉特-高沙根男生  
墨西丙1-19 01:00 扎卡特卡斯B队-旧金山竞技  
西青U191-19 01:00 爱斯宾奴U19-馬洛卡U19  
西青U191-19 01:00 圣费南多U19-维埃拉联邦U19  
西青U191-19 01:00 达门U19-科喏拉U19  
西青U191-19 01:00 莫斯图勒士U19-平托体育会U19  
塞內超1-19 01:00 ASC查拉亚-姆布尔  
非女锦U201-19 01:00 毛里塔尼亚女足U20-几内亚比绍女足U20  
西乙1-19 01:15 [20]卢高-阿尔巴切特[15]  
葡甲1-19 01:15 [8]雷克斯欧斯-马夫拉[4]  
威超1-19 01:15 [9]艾伯里斯特夫-佩尼邦[10]  
威超1-19 01:15 [7]卡迪夫都市大学-卡那封[5]  
威超1-19 01:15 [3]巴拉镇-尼威[8]  
威超1-19 01:15 [1]新圣徒-康纳斯码头[2]  
威超1-19 01:15 [6]现代城-空中巴士[12]  
威超1-19 01:15 [4]巴利镇-卡马顿[11]  
雷克锦标1-19 01:15 [冰岛甲7]弗拉姆-雷克尼[冰岛甲3]  
直布超1-19 01:15 林肯红魔-山猫FC  
英议联1-19 01:20 [1]巴洛-布罗姆利[4]  
英超1-19 01:30 [13]纽卡斯尔联-切尔西[4]香港NOW621 
西甲1-19 01:30 [12]奥萨苏纳-瓦拉多利德[14]香港NOW632 
德甲1-19 01:30 [1]RB莱比锡-柏林联合[11]香港NOW670 FOX体育 
法乙1-19 01:30 [10]甘冈-朗斯[2]  
西乙1-19 01:30 [12]邦弗拉甸拿-巴列卡诺[11]  
荷甲1-19 01:30 [13]福图纳锡塔德-维迪斯[7]  
希腊超1-19 01:30 [13]帕尼奥尼奥斯-OFI克里特[8]  
苏总杯1-19 01:30 [苏冠9]帕尔蒂克-凯尔特人[苏超1]  
埃及超1-19 01:30 [7]史莫哈-伊斯梅利[10]  
西室内足1-19 01:30 [1]莫维斯塔室内足球队-科尔多瓦室内足球队[13]  
以乙南1-19 01:30 [南11]SC阿什杜德马卡比-艾佐尔夏普尔[南12]  
西丁1-19 01:30 阿度伊-卢尔德  
西丁1-19 01:30 乌尔杜利斯-索杜沛  
西女超1-19 01:30 [3]利云特UD女足-皇家社会女足[5]  
以超1-19 01:50 [5]哈迪拉-特拉维夫马卡比[1]  
葡超1-19 02:00 [10]唐迪拉-摩里伦斯[13]  
希腊超1-19 02:00 [14]帕纳多里高斯-拉米亚[10]  
摩洛超1-19 02:00 [4]莫罗迪亚-玛利比[5]  
里约锦标1-19 02:00 [6]弗里堡根-美国RJ[5]  
里约锦标1-19 02:00 [3]欧美利坚诺RJ-诺瓦伊古亚科[4]  
西丁1-19 02:00 吉马尔竞技联盟-伊瓦拉  
墨西U201-19 02:00 柏卓加U20-瓜达拉哈拉U20  
墨西丙1-19 02:00 特拉斯卡拉FC-亚马坎  
法戊1-19 02:00 欧什-艾格莫尔特  
法戊1-19 02:00 蒙特路易斯-美国新奥尔良  
葡锦标1-19 02:00 阿格达-桑塔雷  
墨女超1-19 02:00 普马斯女足-蒙特瑞女足  
球会友谊1-19 02:30 [芬乙B-1]格尼斯坦-努尔米耶尔维NJS[芬乙A-8]  
巴塞阿甲1-19 02:30 [8]弗罗勒斯塔-帕卡乌斯[6]  
荷甲1-19 02:45 [12]特温特-格罗宁根[10]  
荷甲1-19 02:45 [5]费耶诺德-海伦芬[8]  
比甲1-19 03:00 [14]奥斯坦德-华斯兰德[15]  
比甲1-19 03:00 [11]圣图尔登-科特赖克[12]  
英青杯1-19 03:00 诺域治U18-曼彻斯特联U18  
里约锦标TG1-19 03:00 [2]马卡耶-弗拉门戈[巴西甲1]  
里约锦标TG1-19 03:00 [里约锦标B-5]马杜雷拉-迪斯波图[1]  
球会友谊1-19 03:00 [美职业东1]纽约城-帕尔梅拉斯[巴圣锦标2]  
球会友谊1-19 03:00 马竞阿拉戈伊尼亚斯-EC维多利亚U23  
球会友谊1-19 03:00 戈亚尼亚竞技-加马  
法戊1-19 03:00 马尔卡-阿拉斯  
西女甲1-19 03:00 圣安东尼奥皮女足-CD阿罗纳女足  
巴希甲1-19 03:00 弗雷帕利特-康菲加  
比业余1-19 03:00 [11]登德-KMSK丹泽[1]  
比业余1-19 03:00 [14]利尔谢肯彭佐-RFC色森[5]  
比业余1-19 03:00 [7]ROC沙勒罗瓦-蒂比兹[15]  
比业余1-19 03:00 [3]艾斯登-特汉斯[2]  
比业余1-19 03:00 [9]莫伦贝克-SE温克尔[16]  
苏总杯1-19 03:20 [苏冠4]邓迪FC-马瑟韦尔[苏超3]  
比甲1-19 03:30 [3]根特-摩斯高伦[10]  
比乙1-19 03:30 [5]维吉克-圣吉罗斯[4]  
里约锦标TG1-19 03:30 [里约锦标C-2]雷森迪-博维斯塔FC[巴丁34]  
巴塞阿甲1-19 03:30 [4]尤尼克林-古亚尔尼[2]  
意甲1-19 03:45 [11]那不勒斯-佛罗伦萨[14]澳门有线35 香港NOW638 
荷甲1-19 03:45 [2]艾克马亚-威廉二世[4]  
法国杯1-19 03:55 [法甲4]南特-里昂[法甲7]香港NOW639 
西甲1-19 04:00 [16]埃瓦尔-马德里竞技[3]香港NOW632 
西乙1-19 04:00 [9]米兰迪斯-萨拉戈萨[3]  
球会友谊1-19 04:00 阿尔米兰提布朗-贝尔格拉诺防卫队  
西室内足1-19 04:00 [2]FC巴塞罗那室内足球队-帕鲁罗室内足球队[11]  
巴帕联1-19 04:00 [巴帕拉甲13]乌尼昂PR-巴拉纳竞技[巴西甲5]  
墨西丙1-19 04:00 PD坎昆-伊拉普阿托  
葡锦标1-19 04:15 贝拉马尔-莱里亚  
葡超1-19 04:30 [16]比兰尼塞斯-塞图巴尔[12]  
巴拉甲秋1-19 05:00 [秋6]巴拉圭国民-瓜伊利纳[巴拉乙1]  
里约锦标TG1-19 05:00 [巴丙B-6]沃尔特雷东达-博塔弗戈[巴西甲15]  
球会友谊1-19 05:00 塔勒雷斯-蒙得维的  
智利杯1-19 05:00 [智利甲1]智利天主大学-科洛科洛[智利甲2]  
墨西丙1-19 05:00 海德尔格-拉佩达德  
墨西丙1-19 05:00 东谷驱逐舰-CD努沃  
墨西丙1-19 05:00 英特尔帕亚-卡夫萨贾利斯  
墨西丙1-19 05:00 UA奇瓦瓦-马塔莫罗斯体育  
哥斯乙1-19 05:00 摩拉维亚足球-库里达巴特  
哥斯乙1-19 05:00 圣何塞体育-加拉维托  
阿根廷杯1-19 05:00 圣路易斯学生队-拉斯帕雷加斯体育  
阿根廷杯1-19 05:00 拉斯禾拉斯飓风-迈普  
阿根廷杯1-19 05:00 山斯尼纳-维拉米切  
巴伯联1-19 06:00 [2]圣十字-佩特洛利纳[7]  
墨西丙1-19 06:00 阿尔塔米拉B队-普马斯B队  
球会友谊1-19 06:30 [哥伦甲秋1]国民竞技(中)-科林蒂安[巴圣锦标4]香港NOW638 
危地甲秋1-19 07:00 [春3]齐奥内斯交流会-夏拉祖[春9]  
墨西联秋1-19 07:00 [秋13]蒙特瑞-莫雷利亚[秋17]  
球会友谊1-19 07:00 维尼亚德马埃弗顿-尤尼昂  
球会友谊1-19 07:00 漫游者-普罗格雷索俱乐部  
墨西乙秋1-19 07:00 [秋10]瓦哈卡-FC美利达[秋3]  
巴伯联1-19 07:00 [4]中央体育会-瑞特[9]  
墨西丙1-19 07:00 克雷卡米诺斯B队-萨尔蒂洛  
国际友谊1-19 07:00 厄瓜多尔U23-智利U23  
巴拉甲秋1-19 07:15 [秋3]波特诺山丘-卢捷诺体育会[秋10]  
智利杯1-19 07:30 [智利甲14]智利大学-西班牙联合[智利甲9]  
巴地区1-19 07:30 奥瓦-普拉斯哥野  
新西兰联1-19 09:00 [1]奥克兰城-鹰啸联队[4]  
新西兰联1-19 09:00 [8]坎特伯雷-伊斯特恩沙伯奥克兰[7]  
新西兰联1-19 09:00 [6]汉密尔顿流浪者-惠灵顿[2]  
新西兰联1-19 09:00 [9]威灵顿凤凰后备队-怀塔科拉联[5]  
洪都甲秋1-19 09:00 [秋9]伊斯柏纳-CD奥林匹亚[秋2]  
洪都甲秋1-19 09:00 [秋5]洛沃斯墨-洪都拉斯普雷索[秋6]  
墨西联秋1-19 09:00 [秋14]帕丘卡-瓜达拉哈拉[秋3]  
球会友谊1-19 09:00 [秘鲁甲秋2]秘鲁体育大学-塞罗拉尔[乌拉甲春4]  
墨西丙1-19 09:00 帕蒂特兰德莫雷洛斯-巴伊亚竞技  
洪都甲秋1-19 09:15 [秋7]CD维达-CD马拉松[秋4]  
国际友谊1-19 09:30 哥伦比亚U23-阿根廷U23  
页面更新时间:2020-01-18 08:03
完场比分
一周赛程