即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
澳青联B12-13 15:00 [B-3]新城堡联青年队-西悉尼流浪者青年队[B-4]  
泰大学联12-13 16:00 曼谷吞武里大学-朱拉隆功大学  
泰大学联12-13 16:00 北曼谷学院-泰国国立法政大学  
印班超12-13 16:00 ASC艾瑟-南部联队  
澳洲甲12-13 16:30 [9]布里斯班狮吼-西部联[4]香港NOW639 
印尼超12-13 16:30 [15]佩西加雅加达-马都拉联[5]  
以丙12-13 17:00 布内曼巴戈兰-塔什哈马卡比  
以丙12-13 17:00 FC胡隆-贝塔尔拉马特甘  
以乙南12-13 17:15 [南16]凯尔耶特-纱卡囷[南9]  
以丙12-13 17:15 哈纳帕尔代-艾尔达马卡比  
以丙12-13 17:30 辛桑特拉维夫-卡法巴拉  
以乙北12-13 17:45 [北3]鲁比沙皮亚-塔玛拉马卡比[北6]  
以乙北12-13 18:00 [北11]荷兹利亚夏普尔-撒冷马比卡[北9]  
乌克U2112-13 18:00 [9]利沃夫U21-高华尤夫卡U21[10]  
印班超12-13 18:00 班加罗尔梦联-学生会俱乐部  
以丙12-13 18:00 伊罗尼贝塔尔-夏普尔伊罗  
以丙12-13 18:00 夏普尔耶罗哈姆-石库哈米扎哈  
以乙北12-13 18:30 [北16]艾罗尼马卡比-SC奥萨马[北15]  
以丙12-13 18:30 FC亚夫涅贝塔尔-玛拉基亚  
以乙北12-13 18:45 [北12]米格代尔哈曼-埃克萨夏普尔[北1]  
以乙北12-13 18:45 [北4]莫敦提拉体育-伊罗尼太巴列[北10]  
以乙南12-13 18:45 [南7]卡比利奥马卡比-克拉玛甘[南1]  
以乙南12-13 18:45 [南8]AS耶路撒冷-赫兹立亚马卡比[南11]  
以乙南12-13 18:45 [南15]艾佐尔夏普尔-沙拉伊姆马卡比[南12]  
突尼甲12-13 19:00 [1]非洲人-斯法克斯[3]  
突尼甲12-13 19:00 [8]沙拜-古尔达尼[5]  
以乙南12-13 19:00 [南3]雷霍沃特夏普尔-比卡塔哈亚登[南10]  
以乙南12-13 19:00 [南14]亚夫涅英-SC阿什杜德马卡比[南13]  
以丙12-13 19:00 夏普尔布内慕斯慕斯-马卡比艾哈迈德  
以丙12-13 19:00 伊胡德格布内-贝特谢安  
以丙12-13 19:00 马卡比阿希-普尔布内帕德斯  
以丙12-13 19:00 彼达迪华-希罗米  
以丙12-13 19:00 奈蒂沃特马卡比-迪莫纳体育  
以丙12-13 19:00 MZ拉哈特-比尔舒华体育  
以丙12-13 19:00 MS特伯比-希姆尔雄布内  
葡U2312-13 19:00 马里迪莫U23-吉马雷斯U23  
以乙南12-13 19:15 [南6]夏普尔霍-夏雷姆[南2]  
澳女联12-13 19:15 [9]珀斯光辉女足-堪培拉联女足[4]  
以丙12-13 19:15 哈佩尔卡兰萨维-雅坲奧托都西姆  
以丙12-13 19:20 拉莫特梅纳瑟夏普尔-提拉特卡尔迈勒  
伊朗超12-13 19:30 [12]纳萨及玛赞达兰-沙赫坤度若[4]  
印尼超12-13 19:30 [13]三宝珑-塞曼巴东[17]  
以丙12-13 19:30 拜特凯尔耶特-埃拉特  
以丙12-13 19:30 夏普尔奥诺村-贝特达甘  
葡U2312-13 19:45 埃斯托里尔U23-本菲卡U23  
沙地乙B12-13 19:55 [B-10]萨法KSA-阿尔沙尔卡[B-9]  
沙地乙A12-13 19:55 [A-10]朱拜勒-恩特萨利[A-12]  
伊朗超12-13 20:00 [9]特拉克托-弗拉德[5]  
沙地乙A12-13 20:00 [A-1]哈哲尔-渥治[A-2]  
沙地乙A12-13 20:00 [A-7]雷得汉-阿里夫[A-9]  
以乙北12-13 20:00 [北2]普尔考凯-普尔布内[北8]  
以乙北12-13 20:00 [北5]卡法肯纳-吉尔波亚[北13]  
斯伐U1912-13 20:00 斯洛云U19-特伦辛U19  
阿后备12-13 20:00 萨兰迪兵工厂后备队-科隆竞技后备队  
以丙12-13 20:00 夏普尔工人-泽里萨赫宁  
沙地乙B12-13 20:05 [B-8]卡索马-赫查斯[B-12]  
沙地乙A12-13 20:15 [A-8]瓦沙姆-积尼达[A-5]  
沙地乙A12-13 20:15 [A-6]阿尔萨德SA-阿沙希尔[A-3]  
沙地青12-13 20:15 [4]费萨里哈曼青年队-泰青年队[12]  
以丙12-13 20:15 贝内卡布尔-美治德克联合会  
沙地乙B12-13 20:20 [B-2]Al 科尔-安瓦尔SA[B-5]  
沙地乙B12-13 20:20 [B-3]阿拉尔-艾德雷[B-11]  
沙地乙B12-13 20:25 [B-7]欧鲁巴赫-迪雷禾[B-6]  
巴勒联12-13 20:30 玛库拉塔-希拉尔基斯  
埃及甲12-13 20:30 西梅德斯-马哈拉  
埃及甲12-13 20:30 巴拉蒂耶-哈马姆  
阿联酋甲12-13 20:40 [9]阿拉比欧姆古温-塔亚文UAE[10]  
阿联酋甲12-13 20:40 [6]泰德-阿巴塔[2]  
伊朗超12-13 20:45 [1]德黑兰独立-沙辛布什尔[16]  
阿联酋甲12-13 20:45 [8]哈利亚-迪巴[1]  
沙地乙A12-13 20:45 [A-11]苏扩尔KSA-阿科多[A-4]  
法丁C12-13 21:00 [C-6]南特B队-蒙彼利埃B队[C-7]  
中东非杯12-13 21:00 [184]吉布提-厄立特里亚[205]  
伊朗超12-13 21:00 [14]帕尔斯布什尔-拿芙马塞索利曼[7]  
马尔甲12-13 21:00 [10]拜基卡拉-塞壬[3]  
马尔甲12-13 21:00 [13]圣鲁西亚-巴尔灿[7]  
以甲12-13 21:00 [5]卡法尔卡瑟姆-阿基纳扎力[14]  
以甲12-13 21:00 [2]里雄莱锡安夏普尔-夏普尔乌姆法咸姆[4]  
以甲12-13 21:00 [9]布奈萨克宁哈普尔-阿什凯泽夏普尔[8]  
以甲12-13 21:00 [12]拉马甘夏普尔-哈萨隆[6]  
以甲12-13 21:00 [11]迪克瓦夏普尔-柏纳洛德夏普尔[15]  
巴勒联12-13 21:00 贾巴尔艾尔姆卡贝-阿尔比拉  
巴勒联12-13 21:00 图勒凯尔姆-阿赫利卡利尔  
以乙北12-13 21:00 [北7]扎尔法-巴卡加尔巴[北14]  
马尔乙12-13 21:00 [9]斯维吉联-费古拉[14]  
英乙U2312-13 21:00 [17]谢周三U23-诺丁汉森林U23[3]  
英乙U2312-13 21:00 [2]屈福特U23-米尔沃尔U23[9]  
乌拉U1912-13 21:00 乌拉圭民族U19-雷提斯塔U19  
阿曼联12-13 21:05 [13]玛巴特-巴赫拉[8]  
伊朗超12-13 21:10 [2]塞帕汉-佩坎[11]  
巴林超12-13 21:15 [2]阿希利-布赛廷[6]  
意青联甲12-13 21:30 [甲15]森多利亚青年队-热拿亚青年队[甲4]  
南非甲12-13 21:30 [10]乌莫亚角联-姆博贝拉联[14]  
英乙U2312-13 21:30 [4]伯明翰U23-伯恩利U23[1]  
阿联酋超12-13 22:00 [2]阿尔阿赫利-伊蒂哈德卡尔巴[9]  
球会友谊12-13 22:00 [约超联7]艾沙赫-达尔达瓦[约旦甲9]  
印度超12-13 22:00 [8]可拉拉-詹谢普尔[4]FOX体育三 
阿曼联12-13 22:15 [11]玛斯卡特-迪赫弗[2]  
沙地联12-13 22:30 [13]伊蒂法克-阿尔菲斯[15]  
葡U2312-13 22:30 士砵亭U23-法玛利考U23  
葡甲12-13 23:00 [10]维塞乌-科瓦皮耶达迪[18]  
保超12-13 23:00 [10]伊塔尔-华拉特莎[13]  
沙地联12-13 23:00 [9]阿尔沙巴布-吉达阿赫利[4]  
巴林超12-13 23:00 [7]东里法-拿杰玛[5]  
马尔甲12-13 23:00 [5]希伯尼安斯-格兹拉联[2]  
球会友谊12-13 23:00 沙拉曼卡XI-扎卡特卡斯B队[墨西丙12]  
葡U2312-13 23:00 塞图巴尔U23-里奥阿维U23  
马尔乙12-13 23:15 [4]纳沙尔狮队-圣乔治[12]  
科特超12-13 23:30 阿博波-德耶卡努  
巴林超12-13 23:45 [1]哈德-慕哈瑞克[3]  
土甲12-13 23:59 [12]阿尔塔伊-阿达纳迪美斯普[11]  
阿曼联12-13 23:59 [4]阿尔纳斯-艾尔斯塔卡[7]  
阿曼联12-13 23:59 [5]萨汉姆-沙尔俱乐部[3]  
塞浦乙12-13 23:59 [2]阿蒂埃努-艾米斯[1]  
毛利甲12-14 00:15 AS加德国民-FC萨赫勒  
球会友谊12-14 00:30 [约超联2]亚吉拉安曼-阿尔费萨里[约超联1]  
球会友谊12-14 00:30 [约超联1]阿尔费萨里-亚吉拉安曼[约超联2]  
沙地联12-14 00:45 [3]艾纳斯-塔亚文[5]  
阿联酋超12-14 00:45 [7]艾维赫达-阿尔艾因[3]  
法丙12-14 01:00 [2]顿克奎-博莱格尼[9]  
波兰超12-14 01:00 [13]阿尔卡-卢宾扎格勒比[10]  
捷甲12-14 01:00 [4]博雷斯拉夫-亚布洛内茨[5]  
塞浦甲12-14 01:00 [12]卡托克匹亚斯-奥林比克斯尼克西亚[8]  
克亚甲12-14 01:00 [6]HNK哥里卡-国际萨佩斯克[10]  
埃及超12-14 01:00 [2]艾阿里-哈伊赫多[7]  
埃及超12-14 01:00 [1]肯特拉特斯-瓦迪格拉[18]  
埃及超12-14 01:00 [13]艾玛卡沙-艾德瀚德[3]  
葡甲12-14 01:15 [12]波尔图B队-查维斯[8]  
德乙12-14 01:30 [7]奥厄-雷根斯堡[6]  
德乙12-14 01:30 [14]波鸿-汉诺威96[12]  
德地区北12-14 01:30 [北16]阿尔托那-汉诺威业余队[北12]  
德地区东北12-14 01:30 [东北10]奥尔巴赫-艾尔格里尼克[东北3]  
希腊甲12-14 01:30 [12]克基拉-帕斯基安尼纳[1]  
土超12-14 01:30 [7]阿兰亚斯堡-安塔利亚体育[16]  
球会友谊12-14 01:30 [墨西丙47]特拉斯卡拉FC-安提瓜GFC后备队  
德丙12-14 02:00 [19]慕士达-马格德堡[8]  
德地区东北12-14 02:00 [东北9]BFC维多利亚-BSG化学莱比锡[东北13]  
德地区西12-14 02:00 [西3]SC维尔-奥伯豪森[西4]  
葡甲12-14 02:00 [14]宾菲加B队-华森[4]  
丹麦超12-14 02:00 [5]奥尔堡-洛斯查兰特[8]  
阿尔巴超12-14 02:00 [1]地拉拿柏迪辛尼-KF地拉那[8]  
德堡州联12-14 02:00 格雷夫斯瓦德-杜真路韦  
德堡州联12-14 02:00 艾伦堡-SV梅泽堡1899  
德女联12-14 02:15 [6]FFC法兰克福女足-拜仁慕尼黑女足[3]  
德地区西12-14 02:30 [西9]幸运科隆-罗迪豪森[西1]  
德地区西12-14 02:30 [西2]埃森-VFB汉堡格[西17]  
法丁D12-14 02:30 [D-5]昂纳西-洛汉斯[D-2]  
罗甲12-14 02:30 [8]布加勒斯特迪纳摩-舍佩斯[9]  
比U21B12-14 02:30 [B-1]欧本U21-查内尔U21[B-6]  
德堡州联12-14 02:30 哈姆联-新加密  
德堡州联12-14 02:30 达比柏林-SV塔斯马尼亚柏林  
德堡州联12-14 02:30 维登贝鲁克-加特斯洛  
法乙12-14 03:00 [10]南锡-沙托鲁[15]  
法乙12-14 03:00 [19]勒芒-奥兰斯[20]  
法乙12-14 03:00 [17]查布莱-尼奥特[16]  
法乙12-14 03:00 [14]罗德兹-卡昂[12]  
法乙12-14 03:00 [9]瓦朗谢纳-巴黎足球会[18]  
法乙12-14 03:00 [7]克莱蒙-勒阿弗尔[5]  
法乙12-14 03:00 [1]洛里昂-欧塞尔[13]  
法乙12-14 03:00 [6]索肖-格勒诺布尔[11]  
荷甲12-14 03:00 [5]海伦芬-威廉二世[4]  
英青杯12-14 03:00 曼彻斯特联U18-林肯城U18  
英青杯12-14 03:00 西汉姆联U18-查尔顿竞技U18  
法丙12-14 03:00 [7]普瑞兰斯-肖莱特[11]  
法丙12-14 03:00 [10]基迪尔-康卡纽[14]  
法丙12-14 03:00 [16]GFC阿雅克肖-贝兹尔[13]  
法丙12-14 03:00 [8]拉瓦勒-艾夫兰治斯[6]  
法丙12-14 03:00 [5]红星-克维伊[15]  
法丙12-14 03:00 [17]图隆-里昂杜切尔[4]  
法丙12-14 03:00 [3]维利法兰-CA巴斯蒂亚[12]  
荷乙12-14 03:00 [5]布雷达-邓伯什[12]  
荷乙12-14 03:00 [1]坎布尔-阿贾克斯青年队[2]  
荷乙12-14 03:00 [4]福伦丹-马斯特里赫特[17]  
荷乙12-14 03:00 [3]格拉夫夏普-特尔斯达[10]  
荷乙12-14 03:00 [19]赫尔蒙德-前进之鹰[7]  
荷乙12-14 03:00 [16]埃因霍温青年队-多德勒支[20]  
荷乙12-14 03:00 [9]乌德勒支青年队-FC埃因霍温[13]  
荷乙12-14 03:00 [8]尼美根-阿尔梅勒城[11]  
荷乙12-14 03:00 [18]奥斯-SBV精英[6]  
荷乙12-14 03:00 [15]罗达JC-阿尔克马尔青年队[14]  
瑞士甲12-14 03:00 [2]草蜢-洛桑[1]  
比女超12-14 03:00 [1]安德列治女足-亨克女足[4]  
英乙U2312-14 03:00 [12]侯城U23-巴恩斯利U23[8]  
英U23A12-14 03:00 [A-9]布莱克本U23-莱切斯特城U23[A-3]  
英U23A12-14 03:00 [A-6]布莱顿U23-阿仙奴U23[A-2]  
英U23A12-14 03:00 [A-4]德比郡U23-南安普顿U23[A-11]  
英U23A12-14 03:00 [A-8]埃弗顿U23-狼队U23[A-10]  
德地杯12-14 03:00 哈伯格SC-TSV沙塞尔  
西丁12-14 03:15 费里奥伦斯-哥士坦斯亞  
德甲12-14 03:30 [8]霍芬海姆-奥格斯堡[12]香港NOW670 FOX体育 
比甲12-14 03:30 [13]科特赖克-摩斯高伦[9]  
比乙12-14 03:30 [8]鲁塞拉雷-奥德赫维里[1]  
波兰超12-14 03:30 [16]克拉科夫-沙斯辛[2]  
西室内足12-14 03:30 [15]布雷拉室内足球队-帕尔马室内足球队[3]  
西室内足12-14 03:30 [7]MRA纳瓦拉室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[6]  
比女超12-14 03:30 [6]奥特希费利女足-真特女足[3]  
威冠南12-14 03:30 [南3]斯旺西大学-塔福斯威尔[南14]  
威冠南12-14 03:30 [南4]兰内里-高特利联[南8]  
威冠南12-14 03:30 [南6]阿曼福德-布里顿费里[南2]  
威冠北12-14 03:30 [北13]兰格芬尼-莱尔[北4]  
高级杯12-14 03:30 利菲皮尔斯-樱桃园  
直布超12-14 03:30 乔瑟芬FC-林肯红魔  
法甲12-14 03:45 [3]里尔-蒙彼利埃[10]澳门有线34 香港NOW639 
英冠12-14 03:45 [17]查尔顿-赫尔城[14]  
威超12-14 03:45 [5]卡那封-空中巴士[11]  
威超12-14 03:45 [6]尼威-康纳斯码头[2]  
西甲12-14 04:00 [15]阿拉维斯-莱加内斯[19]香港NOW632 
意乙12-14 04:00 [4]切沃-史泰比亚[18]  
西乙12-14 04:00 [10]努曼西亚-赫罗纳[5]  
威超12-14 04:00 [4]巴利镇-新圣徒[1]  
西室内足12-14 04:00 [5]艾尔培路室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[11]  
西室内足12-14 04:00 [4]瓦尔德佩纳斯室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[1]  
爱尔高联12-14 04:00 梅努斯大学城-波特马诺克  
爱尔高联12-14 04:00 图拉摩尔镇-卢坎联  
阿甲12-14 04:10 [14]阿根廷独立-纽维尔老男孩[13]  
葡超12-14 04:30 [16]朴迪莫伦斯-里奥阿维[6]  
球会友谊12-14 06:00 [阿丙曼特2]拉费雷尔-阿尔米兰提布朗[阿乙曼特1]  
新西兰联12-14 08:00 [7]威灵顿凤凰后备队-坎特伯雷[8]  
阿根廷杯12-14 08:10 [阿甲18]科尔多瓦中央SDE(中)-河床[阿甲5]  
澳青联A12-14 08:30 [A-1]布里斯班狮吼青年队-阿德莱德联青年队[A-2]  
页面更新时间:2019-12-13 08:10
完场比分
一周赛程