即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
越女锦U1912-9 16:00 KSVN女足U19-胡志明市女足U19  
阿塞甲12-9 18:00 莫克-尼菲治B队  
阿塞甲12-9 18:00 阿格苏-扎塔拉  
阿塞甲12-9 18:00 克斯拉B队-卡拉达格  
阿塞甲12-9 18:00 沙巴巴库B队-卡拉巴克B队  
阿塞甲12-9 18:00 萨姆加耶特B队-萨巴伊B队  
阿塞甲12-9 18:00 托武兹-兹拉B队  
中东非杯12-9 18:30 [151]布隆迪(中)-厄立特里亚[205]  
越女锦U1912-9 18:30 河内女足U19-丰富府里女足U19  
伊朗乙12-9 18:30 乔卡塔利什-帕斯  
伊朗乙12-9 18:30 加奇萨兰-阿巴市  
伊朗乙12-9 18:30 萨达尔布坎FC-沙赫尔巴巴克  
南联杯U2012-9 18:45 安哥拉U20-斯威士兰U20  
南联杯U2012-9 18:45 莫桑比克U20-塞舌尔U20  
伊朗乙12-9 18:45 纳夫特奥密迪叶-巴姆  
西丁12-9 19:00 丰特德坎托斯-莫拉罗  
伊朗乙12-9 19:00 布希尔-梅里哈法里  
印度甲12-9 19:30 [6]皇家什米尔-喀拉拉邦FC[1]  
印尼超12-9 19:30 [11]佩西加雅加达-马都拉联[3]  
伊朗超12-9 19:45 [9]马奇尼沙治-特拉克托[8]  
葡U2312-9 19:45 朴迪莫伦斯U23-布拉加U23  
沙地青12-9 19:55 [9]瓜达席亚青年队-艾尔维达青年队[13]  
以乙北12-9 20:00 [北9]普尔布内-莫敦提拉体育[北5]  
英乙U2312-9 20:00 [6]利兹联U23-谢周三U23[16]  
英乙U2312-9 20:00 [20]高车士打U23-水晶宫U23[18]  
乌拉后备12-9 20:00 塞路后备队-罗姆帕拉后备队  
沙地青12-9 20:10 [5]海尔欧青年队-尤胡德青年队[10]  
沙地青12-9 20:10 [3]艾沙比青年队-伊蒂法克青年队[11]  
沙地青12-9 20:10 [1]纳萨青年队-阿尔菲斯青年队[7]  
埃及甲12-9 20:30 奥林比亚艾卡纳-扎尔卡  
埃及甲12-9 20:30 哈马姆-西梅德斯  
埃及甲12-9 20:30 苏伊士蒙塔哈布-El达克尔野  
马维超12-9 20:30 卡穆祖巴拉凯-杜万瓜河联  
马维超12-9 20:30 银色射手-奇蒂帕联合  
沙地青12-9 20:40 [4]费萨里哈曼青年队-艾伯哈青年队[14]  
沙地青12-9 20:45 [2]吉达艾阿里青年队-泰青年队[12]  
沙地青12-9 20:45 [6]伊蒂哈德吉达青年队-塔亚文青年队[8]  
中东非杯12-9 21:00 [77]乌干达-索马里[196]  
荷后备12-9 21:00 费耶诺德后备队-坎布尔后备队  
荷后备12-9 21:00 阿高斯后备队-维特斯青年队  
英乙U2312-9 21:00 [8]查尔顿U23-考文垂U23[5]  
英乙U2312-9 21:00 [10]克魯U23-侯城U23[11]  
英乙U2312-9 21:00 [12]米尔沃尔U23-叶士域治U23[19]  
英乙U2312-9 21:00 [1]屈福特U23-卡迪夫城U23[14]  
伊朗超12-9 21:05 [6]弗拉德-帕尔斯布什尔[14]  
伊朗超12-9 21:30 [3]沙赫坤度若-塞帕汉[2]  
意青联甲12-9 21:30 [甲16]比斯卡拉青年队-博洛尼亚青年队[甲7]  
印度甲12-9 21:30 [10]AIFF新德里-艾扎尔[8]  
荷后备12-9 21:30 迪加史卓普后备队-埃曼后备队  
南联杯U2012-9 21:30 赞比亚U20-马拉维U20  
南联杯U2012-9 21:30 科摩罗U20-博茨瓦纳U20  
伊朗超12-9 22:00 [10]佩坎-德黑兰独立[1]  
伊朗超12-9 22:00 [12]佐伯阿汉-纳萨及玛赞达兰[11]  
球会友谊12-9 22:00 [约旦甲9]达尔达瓦-艾尔利[约超联10]  
印度超12-9 22:00 [3]詹谢普尔-泰坦[9]FOX体育3 
苏后备12-9 22:00 南部皇后后备队-摩頓后备队  
喀麦隆甲12-9 22:00 班布托斯-USM卢姆  
英乙U2312-9 22:00 [4]伯恩利U23-保顿U23[21]  
西丁12-9 22:45 纳瓦罗-科倫加  
希腊甲12-9 23:00 [3]帕纳察奇-科萨米科斯[10]  
保超12-9 23:00 [11]多瑙-普罗夫迪夫火车头[3]  
卡后备12-9 23:00 箜篌SC后备队-杜哈阿拉伯后备队  
卡后备12-9 23:00 杜哈卡塔尔SC U23-Al艾希利U23  
科特超12-9 23:30 阿比让赛车俱乐部-坦达  
罗甲12-9 23:59 [11]舍佩斯-塞林西尼[12]  
土甲12-9 23:59 [7]梅内门-克斯欧仁古库[6]  
马里甲12-9 23:59 色格拉迪巴马克-布古尼  
塞内甲12-10 00:30 雷纳伊达喀尔-盖迪亚瓦耶  
塞浦甲12-10 01:00 [10]阿奇纳-意诺西斯[11]  
土超12-10 01:00 [18]开塞利体育-里泽斯堡[11]  
比U21B12-10 01:30 [B-3]威尔郡U21-洛格伦U21[B-8]  
比U21B12-10 01:30 [B-7]苗斯干U21-欧本U21[B-2]  
比U21B12-10 01:30 [B-5]奥斯坦德U21-华斯兰比华伦U21[B-1]  
比U21B12-10 01:30 [B-6]查内尔U21-圣吉罗斯联U21[B-16]  
比U21B12-10 01:30 [B-10]科特赖克U21-韦斯达路U21[B-9]  
比U21B12-10 01:30 [B-4]色格拉布鲁日U21-比尔肖特U21[B-13]  
比U21B12-10 01:30 [B-15]维尔通U21-洛默尔U21[B-11]  
比U21B12-10 01:30 [B-14]罗斯勒U21-安特卫普U21[B-12]  
荷后备12-10 01:30 SBV精英队后备队-FC埃因霍温后备队  
荷后备12-10 01:30 丹博斯治青年队-布雷达后备队  
荷后备12-10 01:30 幸运薛达后备队-芬洛后备队  
荷后备12-10 01:30 海伦维恩后备队-特温特青年队  
荷后备12-10 01:30 荷华高斯后备队-施禾尼后备队  
荷后备12-10 01:30 威廉二世后备队-多德勒支后备队  
德丙12-10 02:00 [12]梅彭-慕士达[19]  
丹麦超12-10 02:00 [7]欧登塞-奥尔堡[5]  
匈乙12-10 02:00 [1]MTK匈格利亚-卡斯瓦利[3]  
沙地甲12-10 02:00 [2]艾美德-苏格拜[5]  
马里甲12-10 02:00 USFAS巴马科-USC基塔  
科特超12-10 02:00 非洲竞技队-布瓦凯FC  
以超12-10 02:15 [3]比尔舒华夏普尔-海法马卡比[2]  
罗甲12-10 02:30 [14]沃伦塔利-维托鲁康斯坦萨[5]  
巴皮青杯12-10 02:30 拉普拉塔大学生U20-富明尼斯U20[巴圣青联18]  
英北超12-10 02:45 [17]亚瑟顿煤矿-威特比[14]  
荷兰杯12-10 02:45 [荷乙11]阿尔梅勒城-马斯特里赫特[荷乙17]  
荷乙12-10 03:00 [3]阿贾克斯青年队-罗达JC[14]  
荷乙12-10 03:00 [15]阿尔克马尔青年队-赫尔蒙德[19]  
乌拉后备12-10 03:00 FC河床后备队-塞罗拉尔后备队  
乌拉后备12-10 03:00 丹奴比奥后备队-蒙得维多后备队  
乌拉后备12-10 03:00 德芬索后备队-普罗格雷索后备队  
乌拉后备12-10 03:00 尤文图德德拉后备队-乌拉圭民族后备队  
乌拉后备12-10 03:00 蒙特维多竞技后备队-佩莱扎后备队  
英U23A12-10 03:00 [A-4]莱切斯特城U23-埃弗顿U23[A-8]  
英U23A12-10 03:00 [A-10]狼队U23-布莱顿U23[A-7]  
英U23B12-10 03:00 [B-7]阿斯顿维拉U23-米德尔斯堡U23[B-5]  
英U23B12-10 03:00 [B-12]桑德兰U23-斯托克城U23[B-4]  
英U23B12-10 03:00 [B-10]斯旺西U23-诺维奇U23[B-11]  
德乙12-10 03:30 [4]斯图加特-纽伦堡[16]  
英北超12-10 03:45 [6]威顿-雷德利费[8]  
英依超12-10 03:45 [15]基士多尼亚-柴斯罕特[18]  
意丙1B12-10 03:45 [B-8]萨比尼迪特斯-古比奥[B-17]  
英南超中12-10 03:45 [14]斯托桥-卢莎奥林[2]  
英南超中12-10 03:45 [8]比格尔斯威德-洛斯托夫特镇[15]  
苏青乙12-10 03:45 艾尔德里后备队-阿洛厄后备队  
英北挑杯12-10 03:45 金斯高路华-德雷顿镇  
爱尔高联12-10 03:45 北高拉贝FC-家庭农场FC  
英超12-10 04:00 [16]西汉姆联-阿森纳[10]香港NOW621 
意乙12-10 04:00 [6]佩鲁贾-科森扎[18]  
巴皮青杯12-10 04:00 [巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队(中)-德丰索体育队青年队  
爱尔高联12-10 04:00 拉克威-托尔卡流浪  
阿丙曼特12-10 04:00 [15]圣马丁布萨科-伊希库斯尼斯塔史[17]  
阿丙曼特12-10 04:00 [18]鲁祖尼-阿雷纳斯胜利队[13]  
阿丙曼特12-10 04:00 [10]梅洛-意杜萨高[16]  
阿丙曼特12-10 04:00 [7]贝拉萨特吉-意大利亚诺[8]  
阿丁曼特12-10 04:00 [4]CA阿特拿斯-祖文图德尤尼达[7]  
阿丁曼特12-10 04:00 [12]巴拉斯图尔-卡拉普莱[3]  
葡超12-10 04:15 [10]里奥阿维-吉维森特[9]  
巴皮青杯12-10 04:30 [巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队(中)-独立SP青年队  
阿甲12-10 06:00 [21]帕特罗纳图-萨斯菲尔德[6]  
巴皮青杯12-10 06:00 [哥伦U20-30]卡利阿美利加U20-彭美拉斯SPU20  
巴拉甲秋12-10 06:30 [秋7]巴拉圭国民-圣罗伦素体育会[秋9]  
巴拉甲秋12-10 06:30 [秋6]巴拉圭河床-卡比亚塔[秋11]  
巴拉甲秋12-10 06:30 [秋8]迪亚兹-索尔美洲队[秋5]  
阿甲12-10 08:10 [2]阿根廷青年人-拉普拉塔大学生[11]  
阿乙曼特12-10 08:10 [4]埃斯卡拉达-萨卡兹斯帕斯[18]  
玻利甲秋12-10 08:30 [秋7]奥利恩特-奥罗拉[秋12]  
牙买超12-10 09:00 卡瓦立尔-胡曼伯狮子  
美超12-10 09:30 迈阿密联-迈阿密竞技  
页面更新时间:2019-12-09 08:03
完场比分
一周赛程