即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联春12-8 10:30 [春5]拿加沙-蒙特瑞[春8]  
澳青联A12-8 10:30 [A-5]珀斯光荣青年队-布里斯班狮吼青年队[A-3]  
新西兰联12-8 11:00 [6]伊斯特恩沙伯奥克兰-惠灵顿[4]  
日丙12-8 12:00 [9]万劳雷八户-大坂樱花U23[7]  
日丙12-8 12:00 [18]格鲁洛盛冈-赞岐[13]  
日丙12-8 12:00 [8]秋田蓝色闪电-SC相模原[14]  
日丙12-8 12:00 [11]福岛FC-群马草津温泉[2]  
日丙12-8 12:00 [10]AC长野帕塞罗-熊本深红[4]  
日丙12-8 12:00 [3]藤枝MYFC-北九州向日葵[1]  
日丙12-8 12:00 [12]阿祖尔克拉罗沼津-富山胜利[5]  
日丙12-8 12:00 [6]鸟取飞翔-横滨体育[15]  
日丙12-8 12:00 [17]FC东京U23-大坂飞脚U23[16]  
日皇后杯12-8 12:00 [日职女甲1]比利萨女足-日本体育大学女足[日职女甲10]  
日职乙附12-8 12:05 [4]德岛漩涡-山形山神[6]  
韩K联附12-8 13:00 [10]庆南FC-釜山偶像[韩挑K联2]  
澳洲甲12-8 13:00 [6]西部联-墨尔本胜利[9]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
日皇后杯12-8 13:00 [日职女甲2]浦和红钻女足-仙台维加泰女足[日职女甲8]  
澳女联12-8 13:00 [2]悉尼女足-墨尔本城女足[3]  
日室内足12-8 13:00 名古屋室内足球队-府中竞技室内足球队  
香港甲12-8 13:30 [3]东区-北区[13]  
香港甲12-8 13:30 [9]永义-公民[5]  
澳洲甲12-8 15:00 [3]阿德莱德联-新城堡联队[8]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
日皇后杯12-8 15:00 [日职女甲3]伊纳卡女足-野岛斯特拉女足[日职女甲7]  
香港甲12-8 15:30 [6]中西区-港菁[7]  
香港甲12-8 15:30 [11]黃大仙-深水埗[14]  
香港甲12-8 15:30 [2]晋峰足球会-梦想骏其[12]  
香港甲12-8 15:30 [10]沙田-南华[4]  
女东南运12-8 16:00 [69]菲律宾女足-缅甸女足[45]  
南非后备12-8 16:00 布隆方丹后备队-利奥帕德后备队  
南非后备12-8 16:00 开普敦城后备队-贝联后备队  
印班超12-8 16:00 AGORC班加罗尔-艾德  
印尼超12-8 16:30 [15]三宝珑-马兰[7]  
印尼超12-8 16:30 [18]帕森洳涩瑞-佩西加雅加达[11]  
南联杯U2012-8 16:30 毛里求斯U20(中)-莱索托U20  
香港甲12-8 16:45 [1]港会-凯景[8]  
意青联甲12-8 17:00 [甲9]恩波利青年队-罗马青年队[甲5]  
土女甲12-8 17:00 [6]艾塔希女足-科卡利巴彦女足[8]  
土女甲12-8 17:00 [11]阿达纳曼德鲁女足-哈克卡里古女足[2]  
土女甲12-8 17:00 [10]阿美德女足-弗姆盖特金克里克女足[12]  
土女甲12-8 17:00 [9]凯利堡奴女足-埃格利士邦女足[7]  
土女甲12-8 17:00 [3]贝西克塔斯女足-科纳克女足[4]  
土女甲12-8 17:00 [5]法伊瓦坦女足-ALG 士邦女足[1]  
塞浦女甲12-8 17:00 阿普隆女足-拉卡塔米亚斯女足  
塞浦女甲12-8 17:00 吡咯烷醇女足-里夫科西亚女足  
土乙红12-8 17:30 [红11]锡瓦斯贝莱迪耶-班迪马士邦[红1]  
保超12-8 18:00 [13]华拉特莎-索非亚斯拉维亚[6]  
土乙白12-8 18:00 [白16]古姆森士邦-山路法斯堡[白18]  
土乙红12-8 18:00 [红7]贝拉迪亚士邦-土兹拉士邦[红2]  
土丙A12-8 18:00 [A-7]卡拉科普鲁-坎卡亚[A-6]  
土丙A12-8 18:00 [A-16]叶内奥都斯-赛义德士邦[A-14]  
土丙A12-8 18:00 [A-3]阿特华-马尼萨体育[A-18]  
土丙B12-8 18:00 [B-6]格里1970-高卡尔利[B-1]  
土丙B12-8 18:00 [B-13]埃拉泽比勒迪亚士邦-厄洛克士邦[B-4]  
土丙B12-8 18:00 [B-2]费迪耶斯堡-法特萨[B-16]  
土丙B12-8 18:00 [B-10]兹瑞斯堡-阿勒美达士邦[B-14]  
土丙C12-8 18:00 [C-18]叶斯尔约特-纳基里[C-2]  
土丙C12-8 18:00 [C-13]高库克士邦-凯尔基特[C-16]  
马尔乙12-8 18:00 [13]维特奥沙星城-纳沙尔狮队[6]  
斯伐U1912-8 18:00 米查路文斯U19-拜斯迪卡U19  
阿美甲12-8 18:00 [7]艾拉斯克特B队-舒拉克B队[14]  
阿美甲12-8 18:00 [15]迪利扬-马西斯[17]  
阿美甲12-8 18:00 [11]阿拉加茨-艾拉华特B队[9]  
阿美甲12-8 18:00 [3]FK瓦尼-阿拉特阿美尼亚B队[4]  
德女乙12-8 18:00 恩高斯达特女足-梅彭女足  
德女乙12-8 18:00 图尔宾B队女足-加特斯洛女足  
德女乙12-8 18:00 法兰克福B队女足-慕尼黑拜仁女足II队  
德女乙12-8 18:00 云达不莱梅女足-赛瑞贝肯女足  
德女乙12-8 18:00 沃尔夫斯堡B队女足-安德尔納女足  
西青U1912-8 18:00 利云特U19-帕塔科纳U19  
印班超12-8 18:00 欧祖尼-ASC艾瑟  
南非后备12-8 18:00 卡萨酋长后备队-金箭后备队  
德U17北12-8 18:00 [北12]布伦瑞克U17-沃尔夫斯堡U17[北5]  
德U19南12-8 18:00 [南10]凯泽斯劳滕U19-SSV乌尔姆U19[南13]  
德U19北12-8 18:00 [北12]科特布斯U19-基尔高士丁U19[北9]  
德U17西12-8 18:00 [西11]SV利比斯塔德U17-波鸿U17[西7]  
德U17西12-8 18:00 [西9]杜塞尔多夫U17-科隆U17[西2]  
德U17西12-8 18:00 [西5]沙尔克04U17-多特蒙德U17[西1]  
德U17西12-8 18:00 [西13]亚琛U17-安特拉斯U17[西10]  
德U17南12-8 18:00 [南11]卡斯鲁厄U17-奥格斯堡U17[南4]  
德U17南12-8 18:00 [南5]斯图加特U17-史特加踢球者U17[南14]  
西女超12-8 18:00 [8]巴列卡诺女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足[9]  
西丙112-8 18:30 [1-19]赫塔菲B队-马德里竞技B队[1-2]  
西丙112-8 18:30 [1-14]美利拉-巴利阿里[1-1]  
西丙112-8 18:30 [1-4]彭拿迪坡缇瓦-费罗尔竞技[1-7]  
土乙白12-8 18:30 [白9]阿菲永士邦-桑卡塔普士邦[白4]  
土乙白12-8 18:30 [白17]阿纳多卢-萨热耶尔[白12]  
土乙白12-8 18:30 [白1]文尼沙BB-伊尼高尔士邦[白10]  
土乙白12-8 18:30 [白7]佩迪卡斯堡-杜兹尤特士邦[白5]  
土乙白12-8 18:30 [白8]塔鲁苏斯-祖古尔达克[白6]  
土乙白12-8 18:30 [白3]科鲁姆-萨姆松珀[白2]  
土乙红12-8 18:30 [红3]安卡拉德米斯堡-尼日德[红17]  
土乙红12-8 18:30 [红12]埃尔盖内-波德鲁姆士邦[红10]  
土乙红12-8 18:30 [红13]伊梅斯古特-基森海尔[红4]  
土乙红12-8 18:30 [红16]伊尤斯堡-伊拉兹斯堡[红15]  
土乙红12-8 18:30 [红6]加斯塔摩奴士邦-巴伊布特[红5]  
土乙红12-8 18:30 [红14]乌塔斯乌沙克士邦-卡拉比克体育[红18]  
土丙A12-8 18:30 [A-2]塞里克-俄辛士邦[A-11]  
土丙A12-8 18:30 [A-17]托卡特斯堡-阿卡沙雷士邦[A-4]  
土丙A12-8 18:30 [A-12]杜茲塞-永拉斯堡[A-15]  
土丙A12-8 18:30 [A-13]克兹查布鲁士邦-卡塔卡士邦[A-5]  
土丙A12-8 18:30 [A-9]苏坦贝利-俄辛康士邦[A-1]  
土丙B12-8 18:30 [B-15]帕亚斯-泰克洛瓦[B-17]  
土丙B12-8 18:30 [B-3]杜古雷士邦-埃尔巴士邦[B-12]  
土丙B12-8 18:30 [B-8]代林杰士邦-卡尔希雅[B-5]  
土丙B12-8 18:30 [B-7]奥费士邦-科赞比勒蒂耶斯珀[B-11]  
土丙C12-8 18:30 [C-6]新森海斯堡-索马士邦[C-3]  
土丙C12-8 18:30 [C-12]沃斯贾士堡-帕萨士邦[C-5]  
土丙C12-8 18:30 [C-7]奥曼尼纽-迪亚巴克尔体育[C-9]  
土丙C12-8 18:30 [C-1]布沙尼路费斯堡-达里卡[C-4]  
希丙12-8 18:30 艾米斯洛-AS阿诺梅拉  
南联杯U2012-8 18:45 塞舌尔U20(中)-斯威士兰U20  
西甲12-8 19:00 [16]埃瓦尔-赫塔菲[8]香港NOW632 
西乙12-8 19:00 [5]赫罗纳-卢高[17]  
俄超12-8 19:00 [14]苏维埃之翼-乌拉尔[11]  
西丙112-8 19:00 [1-17]塞尔塔B队-奥维多B队[1-9]  
西丙112-8 19:00 [1-16]兰格勒奥-克鲁肖[1-11]  
西丙112-8 19:00 [1-18]拉斯洛查斯-UD伊比萨[1-3]  
西丙112-8 19:00 [1-5]瑞欧马加达宏达-圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20]  
西丙312-8 19:00 [3-13]艾甲-普拉特[3-18]  
西丙312-8 19:00 [3-6]西班牙人B-赫库斯[3-17]  
西丙312-8 19:00 [3-14]塔拉戈纳-比利亚雷亚尔B队[3-10]  
西丙312-8 19:00 [3-11]奥洛特-奥瑞韦拉[3-20]  
西丙312-8 19:00 [3-12]梅斯塔拉-巴塞罗那B队[3-5]  
西丙412-8 19:00 [4-5]耶克拉诺-维拉鲁比亚[4-16]  
丹麦超12-8 19:00 [14]锡尔克堡-兰德斯[6]  
土超12-8 19:00 [14]干亚斯堡-加辛塔BB[12]  
土甲12-8 19:00 [15]奥斯曼里士邦-阿尔塔伊[10]  
土乙红12-8 19:00 [红8]沙卡亚斯普-卡拉曼马士邦[红9]  
土乙白12-8 19:00 [白14]阿美德-基克拉尔利士邦[白13]  
阿塞超12-8 19:00 [4]萨姆加耶特-FK吉兰[7]  
阿塞超12-8 19:00 [5]兹拉-萨巴伊[8]  
意青联甲12-8 19:00 [甲2]卡利亚里青年队-森多利亚青年队[甲14]  
葡青U17D12-8 19:00 [D-7]皇家体育会U17-幸运谷U17[D-6]  
葡青U17D12-8 19:00 [D-9]卢利坦奴U17-普拉亚U17[D-12]  
葡青U17D12-8 19:00 [D-11]埃什特雷拉U17-卡萨皮亚U17[D-10]  
葡青U17A12-8 19:00 [A-7]費利拿U17-诺古里尼斯U17[A-9]  
葡青U17A12-8 19:00 [A-6]费马利卡奧U17-FC彭美拉斯U17[A-8]  
葡青U17A12-8 19:00 [A-5]摩里伦斯U17-米列兰尼斯U17[A-11]  
葡青U17B12-8 19:00 [B-11]马利亚尔瓦斯U17-安拿迪亚U17[B-7]  
葡青U17B12-8 19:00 [B-5]埃斯平霍U17-鲁席塔尼亚U17[B-8]  
葡青U17B12-8 19:00 [B-10]雷格瓜U17-菲伦斯U17[B-6]  
葡青U17C12-8 19:00 [C-7]辛特伦斯U17-阿梅里姆U17[C-12]  
葡青U17C12-8 19:00 [C-10]卡达体育队U17-伊雷特克U17[C-13]  
葡青U17C12-8 19:00 [C-5]士砵亭U17-沙查维尼斯U17[C-6]  
葡青U17北12-8 19:00 [B-4]唐迪拉U17-查维斯U17[A-4]  
葡青U17北12-8 19:00 [B-2]帕多恩斯U17-布拉加U17[A-3]  
葡青U17北12-8 19:00 [A-1]甘马雷斯U17-里奥阿维U17[A-2]  
葡青U17南12-8 19:00 [D-3]比兰伦斯U17-洛利斯U17[C-1]  
葡青U17南12-8 19:00 [D-1]宾菲加U17-利亚拿U17[C-3]  
葡青U17南12-8 19:00 [C-4]花地玛U17-伊斯托里尔U17[D-2]  
安道超12-8 19:00 [2]圣达哥林玛-奥尔迪诺[7]  
西丁12-8 19:00 穆尔西亚城B队-亚古拉斯  
西丁12-8 19:00 UD洛杉矶加雷斯-AT普尔  
西丁12-8 19:00 洛卡FC-姆勒诺  
罗乙12-8 19:00 [1]UT亚拉德-佩特罗鲁[7]  
克亚U1912-8 19:00 国际萨佩斯克U19-夏积杜克U19  
西青U1912-8 19:00 卡迪兹U19-卡斯迪乐加U19  
西青U1912-8 19:00 CE欧罗巴U19-皇家萨拉戈萨U19  
西青U1912-8 19:00 费罗尔竞技U19-桑坦德竞技U19  
西青U1912-8 19:00 阿尔兹拉U19-阿尔沃拉亚U19  
卢旺达联12-8 19:00 警察FC-穆库尔  
西女乙12-8 19:00 帕雷却索尔女足-CPM弗里奥尔女足  
西女乙12-8 19:00 马拉加女足-胡安格兰德女足  
西女乙12-8 19:00 希杭女足-毕尔巴鄂竞技B队女足  
葡锦标12-8 19:00 奥莱鲁什-帕拉尼斯  
葡锦标12-8 19:00 甘马雷斯B队-马尔提诺  
西女超12-8 19:00 [2]马德里竞技女足-毕尔巴鄂竞技女足[5]  
西女超12-8 19:00 [1]巴塞罗那女足-皇家贝蒂斯女足[15]  
荷甲12-8 19:15 [9]维迪斯-费耶诺德[7]  
葡甲12-8 19:15 [9]费伦斯-宾菲加B队[14]  
西丁12-8 19:15 卡泰真拿B队-EDMF胡拉  
意甲12-8 19:30 [16]莱切-热那亚[18]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
波兰超12-8 19:30 [4]克拉科维亚-琴斯托霍瓦[11]  
印度甲12-8 19:30 [7]巴甘莫哈-巴得斯尤[2]  
意女甲12-8 19:30 [8]国际米兰女足-雷斯罗马女足[4]  
科索沃杯12-8 19:30 普里斯堤纳-阿伯利亚  
科索沃杯12-8 19:30 KF雷普卡-KF夫仕特里亚  
南亚运12-8 19:45 尼泊尔U23-孟加拉U23  
葡锦标12-8 19:45 杜连斯-卡尔达斯  
英冠12-8 20:00 [2]西布罗姆维奇-斯旺西[10]  
德丙12-8 20:00 [7]曼海姆-布伦斯维克[4]  
西丙112-8 20:00 [1-10]拉斯彭马斯竞技-庞特贝德拉[1-8]  
乌克超12-8 20:00 [10]卡帕迪-德斯纳切尼赫夫[4]  
乌克超12-8 20:00 [8]马里乌波尔-FC利沃夫[11]  
女东南运12-8 20:00 [39]泰国女足(中)-越南女足[34]  
匈乙12-8 20:00 [2]布达弗基MTE-塞格德2011[9]  
匈乙12-8 20:00 [7]吉奥里-阿贾克[17]  
匈乙12-8 20:00 [15]卡辛巴斯凯-索罗克萨[14]  
匈乙12-8 20:00 [10]尼尔吉哈萨-布达尔斯[12]  
匈乙12-8 20:00 [19]VAC杜纳肯亚-萨佐诺克[13]  
马其甲12-8 20:00 [9]连诺华-拉布历基[10]  
马其甲12-8 20:00 [7]史酷匹-马克顿尼亚[5]  
马其甲12-8 20:00 [6]FC斯特鲁加-伯雷茨[8]  
马其甲12-8 20:00 [1]华达-舒肯迪捷[2]  
英女足12-8 20:00 [5]曼联女足-埃弗顿女足[4]  
英女足12-8 20:00 [3]切尔西女足-曼彻斯特城女足[2]  
英女超12-8 20:00 [3]达勒姆女足-雷威斯女足[7]  
德U19西12-8 20:00 [西8]奥伯豪森U19-比勒菲尔德U19[西9]  
德U19北12-8 20:00 [北5]汉诺威96U19-柏林联合U19[北4]  
德U17南12-8 20:00 [南8]安达赫治U17-纽伦堡U17[南9]  
德U17南12-8 20:00 [南7]法兰克福U17-格雷特霍夫U17[南13]  
希丙12-8 20:00 特里波利斯AEK-伊奧里科斯  
肯尼超12-8 20:00 内罗毕史提马-比迪科  
肯尼超12-8 20:00 KCB-波斯塔流浪  
肯尼超12-8 20:00 SC豹队-马塔雷联  
喀麦隆甲12-8 20:00 费切-PWD巴门达  
克亚女联12-8 20:00 奥斯积克女足-ZNK斯普利特女足  
阿女甲12-8 20:00 社会体育协会女足-维拉圣卡罗斯女足  
德堡州联12-8 20:00 FC施滕达尔乐-布兰登堡05  
德堡州联12-8 20:00 柏林赫塔06-施特劳斯贝格  
德堡州联12-8 20:00 維多利亞塞洛-SV塔斯马尼亚柏林  
德堡州联12-8 20:00 卡尔斯耶拿B队-普劳恩  
德堡州联12-8 20:00 多尔施塔特-SV梅泽堡1899  
德堡州联12-8 20:00 莱比锡国际FC-马德罗达  
德堡州联12-8 20:00 诺德豪森B队-格里馬  
克亚U1912-8 20:00 迪列高禾杰卡U19-列积卡U19  
埃塞超12-8 20:00 锡达马-夏尔内塞拉莱西  
克亚乙12-8 20:00 [6]夏积杜克B队-希本尼克[1]  
保乙12-8 20:00 [14]斯特鲁姆斯卡-塞普特姆里[2]  
保乙12-8 20:00 [11]加拉波沃-卢多戈雷茨B队[13]  
西女超12-8 20:00 [13]塞维利亚女足-馬德里CFF女足[12]  
挪威杯12-8 20:15 [挪超7]海于格松(中)-维京[挪超5]  
保超12-8 20:15 [7]埃尔塔-索非亚中央陆军[4]  
黎巴嫩联12-8 20:15 [6]萨法-特拉布雷斯[9]  
马尔乙12-8 20:15 [2]利亚竞技-泽巴格流浪[7]  
德乙12-8 20:30 [10]雷根斯堡-圣保利[15]  
德乙12-8 20:30 [18]德累斯顿-桑德豪森[8]  
德乙12-8 20:30 [17]韦恩-达姆斯塔特[13]  
德地区东北12-8 20:30 [东北17]巴贝斯堡-柏林戴拿模[东北7]  
德地区东北12-8 20:30 [东北13]BSG化学莱比锡-诺德豪森[东北5]  
德地区东北12-8 20:30 [东北14]爱尔福特红白-BFC维多利亚[东北8]  
德地区东北12-8 20:30 [东北6]尤尼富斯滕瓦尔德-穆瑟维茨[东北12]  
德地区东北12-8 20:30 [东北15]哈尔伯施塔特-特拉诺夫[东北16]  
德地区东北12-8 20:30 [东北9]利希滕贝格47-奥尔巴赫[东北10]  
塞尔超12-8 20:30 [15]雷德-贝尔格莱德游击[4]  
法国杯12-8 20:30 蒙特利线-埃夫勒  
法国杯12-8 20:30 泰尔-CA巴斯蒂亚[法丙12]  
法国杯12-8 20:30 [法戊79]USM瑟尼利斯-普尔特勒  
法国杯12-8 20:30 圣安尼-顿克奎[法丙2]  
阿尔巴超12-8 20:30 [6]拉奇-法拿莫达利[10]  
埃及杯12-8 20:30 [埃及超14]艾史万-坦塔[埃及超9]  
塞浦乙12-8 20:30 [7]迪格尼斯叶普索纳斯-亚吉纳帕[4]  
西丁12-8 20:30 华历简奴B队-平地FC  
埃及甲12-8 20:30 明亚-巴尼斯维  
埃及甲12-8 20:30 苏哈戈-全国银行  
德堡州联12-8 20:30 纽斯特利兹-罗斯托克B队  
马维超12-8 20:30 蓝鹰-奇蒂帕联合  
马维超12-8 20:30 姆祖大学-马斯锡丘里蒂  
马维超12-8 20:30 银色射手-大子弹  
克亚乙12-8 20:30 [3]鲁达士-比耶洛波布尔多[14]  
法国杯12-8 20:45 [法戊86]迪艾比-朗斯[法乙2]  
西甲12-8 21:00 [13]皇家贝蒂斯-毕尔巴鄂竞技[5]香港NOW632 
希腊超12-8 21:00 [10]拉米亚-OFI克里特[4]  
德丙12-8 21:00 [1]杜伊斯堡-拜仁慕尼黑青年队[15]  
德地区南12-8 21:00 [南13]费雷堡青年队-埃弗斯堡[南2]  
德地区西12-8 21:00 [西10]多蒙特业余队-埃森[西3]  
德地区北12-8 21:00 [北1]沃尔夫斯堡青年队-云达不莱梅业余队[北6]  
德地区北12-8 21:00 [北18]HSC汉诺威-汉堡青年队[北13]  
德地区北12-8 21:00 [北14]圣保利业余队-卢比克[北2]  
丹麦超12-8 21:00 [3]奥胡斯-利恩比[9]  
丹麦超12-8 21:00 [11]桑德捷斯基-埃斯比约[13]  
非联杯12-8 21:00 [赞比亚超4]萨纳科-勒內森斯[摩洛超4]  
非联杯12-8 21:00 [贝宁甲3]埃萨-莫特马佩姆比  
非联杯12-8 21:00 [尼日超5]安耶巴-圣佩德罗[墨西丙48]  
法国杯12-8 21:00 奥林匹克瓦朗斯-巴黎足球会[法乙18]  
突尼甲12-8 21:00 [11]史利玛内-沙拜[8]  
突尼甲12-8 21:00 [14]US泰塔温-卡罗安纳瑟[10]  
阿塞超12-8 21:00 [6]沙巴巴库-内弗特奇[3]  
英女南12-8 21:00 [12]奇切斯特城女足-女王公园巡游者女足[11]  
英女南12-8 21:00 [9]米尔顿凯恩斯女足-朴茨茅夫女足[7]  
英女南12-8 21:00 [1]屈福特女足-普利茅夫女足[3]  
安道超12-8 21:00 [5]圣塔祖利亚-UE圣达哥林玛[4]  
英女北12-8 21:00 [5]般尼女足-桑德兰女足[1]  
英女北12-8 21:00 [3]诺丁汉森林女足-西布朗维奇女足[8]  
斯亚U1912-8 21:00 当姆萨尼U19-伊利里亚U19  
希丙12-8 21:00 伊拉克拉里-卡里特  
希丙12-8 21:00 奥法亚斯-克拉夫诺斯佩里斯  
希丙12-8 21:00 波纳斯尼奥斯-特丽卡  
希丙12-8 21:00 瑟麦高斯-薩拉金  
卢旺达联12-8 21:00 基加利-奇甘比  
卢旺达联12-8 21:00 加瓦尔英雄FC-罗阳体育  
卢旺达联12-8 21:00 海军陆战队FC-爱斯波义俱乐部  
德州联12-8 21:00 金斯海姆-FC哈瑙93  
德堡州联12-8 21:00 塞尔-TUS贝尔森布吕克  
德堡州联12-8 21:00 MTV沃尔芬比特尔-航林SC  
德堡州联12-8 21:00 Vfl奥登堡格-哈根乌特莱德  
德堡州联12-8 21:00 萨伦多夫赫塔-格雷夫斯瓦德  
德堡州联12-8 21:00 云达不莱梅C队-勒赫尔  
德女乙12-8 21:00 比勒菲尔德女足-门兴格拉德巴赫女足  
希腊乙12-8 21:00 [14]里索斯-维瑞亚[3]  
希腊乙12-8 21:00 [8]伊拉佩拉-特斯帕罗塔斯[13]  
希腊乙12-8 21:00 [4]卡维拉-伊奥尼科斯[2]  
希腊乙12-8 21:00 [9]尼基沃罗-安诺斯[6]  
希腊乙12-8 21:00 [11]埃加莱奥-奥林比高斯沃罗[7]  
希腊乙12-8 21:00 [12]特里利亚-迪亚哥拉斯[5]  
德U17北12-8 21:00 [北10]圣保利U17-云达不莱梅U17[北4]  
保乙12-8 21:00 [3]FC蒙塔纳-卡里亚娜埃尔登[9]  
德女联12-8 21:00 [9]勒沃库森女足-埃森舍纳贝克女足[4]  
德女联12-8 21:00 [7]SC桑德女足-沃尔夫斯堡女足[1]  
德女联12-8 21:00 [10]杜伊斯堡女足-科隆女足[11]  
德女联12-8 21:00 [2]贺芬咸女足-卡尔蔡斯耶拿女足[12]  
德堡州联12-8 21:15 柯南伯格-施特拉伦  
德堡州联12-8 21:15 克萊-克雷夫  
德堡州联12-8 21:15 黑白艾逊-内特塔尔  
德堡州联12-8 21:15 TSV梅尔布施-SV索尼克斯  
比甲12-8 21:30 [9]摩斯高伦-标准列日[4]  
荷甲12-8 21:30 [18]瓦尔韦克-海伦芬[6]  
荷甲12-8 21:30 [10]格罗宁根-乌德勒支[8]  
俄超12-8 21:30 [16]PFC索治-喀山鲁宾[15]  
奥甲12-8 21:30 [12]马特斯堡-阿德米拉[11]  
奥甲12-8 21:30 [5]格拉茨风暴-阿尔塔奇[9]  
意丙1C12-8 21:30 [C-14]阿维利诺-ASD西库拉[C-19]  
捷甲12-8 21:30 [8]布德约维茨迪纳摩-普日布拉姆[15]  
捷甲12-8 21:30 [16]卡尔维纳-奥洛莫茨[10]  
中东非杯12-8 21:30 桑给巴尔-苏丹[128]  
中东非杯12-8 21:30 [106]肯尼亚-坦桑尼亚[134]  
法国杯12-8 21:30 AF維洛斯-维尔赛斯[法戊13]  
土超12-8 21:30 [16]安塔利亚体育-特拉布宗体育[5]  
土超12-8 21:30 [10]代尼兹利体育-伊斯坦堡普野社希尔[3]  
土甲12-8 21:30 [17]阿特诺度-艾丹亚斯普[18]  
土甲12-8 21:30 [2]布尔萨体育-吉里森士堡[11]  
南非超12-8 21:30 [13]贝联-马里茨堡联[11]  
南非甲12-8 21:30 [15]科斯莫斯-斯蒂恩[6]  
南非甲12-8 21:30 [14]TS银河-乌同FC[1]  
南非甲12-8 21:30 [5]塔斯哈克修玛TM-自由州星队[12]  
法U19A12-8 21:30 [A-12]查尔特斯U19-勒哈费尔U19[A-3]  
法U19A12-8 21:30 [A-13]布罗尼U19-奧爾良U19[A-8]  
法U19A12-8 21:30 [A-4]杜兰斯U19-卡昂U19[A-7]  
法U19A12-8 21:30 [A-9]华伦西恩斯U19-菲格内斯U19[A-14]  
法U19A12-8 21:30 [A-5]埃夫厄U19-阿美恩斯U19[A-2]  
法U19B12-8 21:30 [B-1]欧塞尔U19-普瑞兰斯U19[B-6]  
法U19B12-8 21:30 [B-12]托尔西U19-里昂U19[B-4]  
法U19B12-8 21:30 [B-11]埃皮纳勒U19-特鲁瓦U19[B-8]  
法U19B12-8 21:30 [B-13]ASPTT迪安U19-梅斯U19[B-2]  
法U19B12-8 21:30 [B-14]奥维涅U19-史特拉斯堡U19[B-5]  
法U19B12-8 21:30 [B-10]蒙斯奥U19-索绍U19[B-3]  
法U19C12-8 21:30 [C-3]吉英坎U19-沙特鲁U19[C-7]  
法U19C12-8 21:30 [C-11]利文斯U19-昂热U19[C-1]  
法U19C12-8 21:30 [C-14]瓦纳U19-波尔多U19[C-5]  
法U19C12-8 21:30 [C-9]尼奥特U19-巴安尼U19[C-8]  
法U19C12-8 21:30 [C-12]托尔司U19-拉华尔U19[C-13]  
法U19C12-8 21:30 [C-4]雷恩U19-康卡纽U19[C-6]  
法U19D12-8 21:30 [D-5]摩纳哥U19-蒙彼利埃U19[D-1]  
法U19D12-8 21:30 [D-11]伊斯特U19-韦基奥港U19[D-15]  
法U19D12-8 21:30 [D-9]图隆U19-尼姆U19[D-7]  
法U19D12-8 21:30 [D-3]圣伊天U19-卡内思U19[D-10]  
法U19D12-8 21:30 [D-6]图鲁兹U19-巴斯蒂亚U19[D-13]  
德堡州联12-8 21:30 杜伦-SpVg弗雷兴20  
德堡州联12-8 21:30 SV布赖尼希-幸运科隆B队  
德堡州联12-8 21:30 韦格堡贝克-森博格SV  
德堡州联12-8 21:30 马林博恩FC-加特斯洛  
德堡州联12-8 21:30 恩卓治特-恩达布鲁克  
德堡州联12-8 21:30 霍尔茨维克德-哈梅尔  
德堡州联12-8 21:30 慕士达B队-艾伦  
德堡州联12-8 21:30 维登贝鲁克-ASC09多特蒙德  
德堡州联12-8 21:30 斯瑟姆比克-柏德博恩B队  
德堡州联12-8 21:30 恩内珀塔尔-RSV迈讷茨哈根  
德堡州联12-8 21:30 威斯法利亚利耶尼恩-斯罗可候沃  
南联杯U2012-8 21:30 马达加斯加U20(中)-南非U20  
意丁12-8 21:30 梅斯特雷-卢帕伦斯  
意丁12-8 21:30 纳尔多-角斗士  
意丁12-8 21:30 APDC猎物-US阿德列斯  
意丁12-8 21:30 科里利亚诺卡拉布罗-卡斯特罗维拉里  
意丁12-8 21:30 奇维塔卡斯提亚-蓬萨科  
意丁12-8 21:30 格拉西纳-ASD特斯塔纳体育  
意丁12-8 21:30 ASD穆拉韦拉-阿普利亚  
意丁12-8 21:30 维拉夫兰卡-贝路诺  
意丁12-8 21:30 费格竞技-瓦斯托吉拉尔迪  
意丁12-8 21:30 卡萨拉诺-法萨诺市  
意丁12-8 21:30 马扎鲁-ASD萨索马尔科尼  
意丁12-8 21:30 久加连奴-US普萊斯  
意丁12-8 21:30 利哥纳诺-卡蒂利亚诺  
意丁12-8 21:30 卢捷斯-TSV克劳斯多夫  
意丁12-8 21:30 巴勒莫-阿西利亚尔  
意丁12-8 21:30 萨皮恩扎-AS.奥斯提亚马尔  
意丁12-8 21:30 朱利亚诺瓦-圣尼古拉诺塔雷斯科  
意丁12-8 21:30 雷散特斯-运动港  
意丁12-8 21:30 斯堪-巴斯蒂亚1924  
意丁12-8 21:30 SCD卡尔奇-US佛罗伦萨  
意丁12-8 21:30 塞雷尼奧-彭提索拉  
意丁12-8 21:30 US布伦诺-凡富拉纳戈  
意丁12-8 21:30 拉蒂那-拉迪斯波利  
意丁12-8 21:30 贝尔加莫-US弗格尔  
意丁12-8 21:30 梅西纳-拉古萨码头  
法女甲12-8 21:45 [1]里昂女足-梅斯女足[12]  
德堡州联12-8 21:45 布劳弗里斯多夫-阿诺德斯维勒  
德堡州联12-8 21:45 SpVg韦塞林-道依茨  
英超12-8 22:00 [17]阿斯顿维拉-莱切斯特城[2]香港NOW621 
英超12-8 22:00 [11]纽卡斯尔联-南安普敦[18]香港NOW622 
英超12-8 22:00 [19]诺维奇-谢菲尔德联队[9]香港NOW623 
意甲12-8 22:00 [10]都灵-佛罗伦萨[13]澳门有线35 香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
意甲12-8 22:00 [15]森索罗-卡利亚里[6]香港有线602 香港有线662 
意甲12-8 22:00 [19]史帕尔-布雷西亚[20]  
法甲12-8 22:00 [13]兰斯-圣埃蒂安[7]香港NOW639 
意乙12-8 22:00 [10]比萨-德比尔图斯[13]  
意乙12-8 22:00 [17]史泰比亚-弗洛西诺尼[11]  
意丙1B12-8 22:00 [B-3]帕多瓦-艾摩勒斯[B-18]  
意丙1B12-8 22:00 [B-7]皮亚琴察-里米尼[B-20]  
意丙1B12-8 22:00 [B-14]拉维纳-苏迪路[B-5]  
意丙1C12-8 22:00 [C-7]卡塔尼亚-雷恩德[C-20]  
意丙1C12-8 22:00 [C-16]AZ皮切尔诺-摩诺波利[C-4]  
意丙1C12-8 22:00 [C-1]雷吉纳-维特比斯[C-12]  
意丙1C12-8 22:00 [C-18]里尔帝-比谢列1913[C-17]  
意丙1C12-8 22:00 [C-8]维波纳桑-特拉莫[C-9]  
意丙1C12-8 22:00 [C-15]弗兰卡维拉-卡维塞[C-13]  
意丙1A12-8 22:00 [A-12]阿雷佐-戈扎诺[A-16]  
意丙1A12-8 22:00 [A-13]祖云达斯U23-凯勒雷斯[A-5]  
意丙1A12-8 22:00 [A-17]莱科-奧尔比亚[A-19]  
意丙1A12-8 22:00 [A-14]柏迪亚-诺瓦拉[A-6]  
瑞士甲12-8 22:00 [1]洛桑-瓦杜兹[6]  
瑞士甲12-8 22:00 [5]温特图尔-乌契[9]  
波兰超12-8 22:00 [3]沙斯辛-皮亚斯特[7]  
塞尔超12-8 22:00 [5]托波拉-沃伊沃迪纳[2]  
塞尔超12-8 22:00 [13]普莱特尔-古拉瑞奇[3]  
塞尔超12-8 22:00 [10]纳普里达克-马瑟瓦沙巴[16]  
塞尔超12-8 22:00 [12]苏杜利察-印德及亚[14]  
塞尔超12-8 22:00 [11]嘉沃伊万基卡-沃日多瓦茨[6]  
塞尔超12-8 22:00 [7]瑞德尼基-马拉多特[9]  
斯伐超12-8 22:00 [9]塞尼察-斯利纳[3]  
塞浦甲12-8 22:00 [2]奥莫尼亚-卡托克匹亚斯[12]  
法国杯12-8 22:00 [法戊34]华班-南锡[法乙10]  
法国杯12-8 22:00 [法丁C-3]利斯靴比亚斯-勒芒[法乙19]  
法国杯12-8 22:00 [法戊82]托克营-瓦朗谢纳[法乙9]  
克亚甲12-8 22:00 [6]奥斯杰克-萨格勒布火车头[4]  
阿联酋超12-8 22:00 [13]阿尔富伊拉-般尼亚斯[10]  
阿联酋超12-8 22:00 [14]豪尔费坎-阿尔阿赫利[2]  
波斯甲12-8 22:00 [4]布拉卡BL-斯洛伯达[10]  
英女足12-8 22:00 [12]利物浦女足-西汉姆联女足[8]  
英女足12-8 22:00 [7]热刺女足-白礼顿女足[9]  
印度超12-8 22:00 [10]法特海德拉巴德-高阿[5]  
英女南12-8 22:00 [2]克劳利黄蜂女足-卡迪夫城女足[5]  
英女南12-8 22:00 [8]基宁咸女足-金萨姆镇女足[10]  
英女南12-8 22:00 [6]牛津联女足-伊奥华女足[4]  
摩洛乙12-8 22:00 [8]外傣菲斯-克尼特拉[4]  
摩洛乙12-8 22:00 [2]薩爾米-RAC卡萨布兰卡[1]  
摩洛乙12-8 22:00 [15]渥斯马-海米莎特[3]  
摩洛乙12-8 22:00 [14]外傣特马拉-查巴本吉尔[9]  
摩洛乙12-8 22:00 [10]马拉肯查-沙勒[13]  
摩洛乙12-8 22:00 [7]查巴-海尼拉夫[11]  
摩洛乙12-8 22:00 [16]斯迪卡森-迪瑟利亞[6]  
摩洛乙12-8 22:00 [5]TAS拉加竞技-玛利比菲斯[12]  
英女北12-8 22:00 [11]谢菲尔德女足-打比郡女足[9]  
英女北12-8 22:00 [7]菲尔德LFC女足-侯城LFC女足[12]  
英女北12-8 22:00 [10]拉夫堡狐狸女足-米德尔斯堡女足[6]  
英女超12-8 22:00 [9]布莱克本流浪者女足-伦敦城雌狮女足[4]  
英女超12-8 22:00 [11]查尔顿竞技女足-考文垂女足[10]  
英女超12-8 22:00 [2]锡菲联女足-伦敦蜜蜂女足[5]  
比业余12-8 22:00 [13]RFC列日-迪塞尔[9]  
比业余12-8 22:00 [16]SE温克尔-鲁普尔布姆[6]  
德堡州联12-8 22:00 卡哈斯泰特-联合不莱梅  
德堡州联12-8 22:00 TSV沙塞尔-布赫霍尔茨  
德堡州联12-8 22:00 亨内夫-门兴法顿赫斯  
德堡州联12-8 22:00 FC佩施1956-VFL维查尔  
德堡州联12-8 22:00 爱伦多夫-胡尔特  
德堡州联12-8 22:00 波卓尔特-TVD维尔博特  
德堡州联12-8 22:00 蒙海姆-VFB希尔顿  
德堡州联12-8 22:00 拉廷恩-巴姆堡格  
德堡州联12-8 22:00 费尔伯特-威尔伯特  
德堡州联12-8 22:00 TURU杜斯多夫-西尔维尼根  
威女超12-8 22:00 阿伯加文尼女足-优维克大学女足  
威女超12-8 22:00 布里顿费里女足-艾伯里斯特夫女足  
喀麦隆甲12-8 22:00 福德巴汉姆-彭特靴尔  
喀麦隆甲12-8 22:00 科隆杜-福尔图那  
喀麦隆甲12-8 22:00 考顿体育-艾丁  
喀麦隆甲12-8 22:00 德雅温-阿维翁  
喀麦隆甲12-8 22:00 施塔德勒纳尔-APEJES学院  
喀麦隆甲12-8 22:00 雅温得霹雳-年青體育隊  
喀麦隆甲12-8 22:00 杜阿拉-加鲁阿棉花  
葡锦标12-8 22:15 皇家体育会克卢斯-卢西塔诺艾芙拉  
德堡州联12-8 22:15 韦斯特法利亚-希根  
德甲12-8 22:30 [12]柏林联合-科隆[17]香港NOW672 FOX体育3 香港有线613 香港有线653 
法国杯12-8 22:30 圣佩罗伊斯-塔昂[法戊83]  
保超12-8 22:30 [2]索非亚列夫斯基-维多萨[14]  
英女足12-8 22:30 [6]雷丁女足-阿森纳女足[1]  
马尔乙12-8 22:30 [14]费古拉-泽积囤[3]  
德堡州联12-8 22:30 SFL不莱梅港-BTS諾伊施塔特  
德州联12-8 22:30 FC埃德斯海姆-斯塔德阿伦道夫  
匈甲12-8 22:45 [1]费伦茨瓦罗斯-普斯卡斯学院[4]  
西甲12-8 23:00 [14]瓦拉多利德-皇家社会[4]广东体育 香港NOW632 上海体育 
西乙12-8 23:00 [22]拉科鲁尼亚-萨拉戈萨[6]  
葡超12-8 23:00 [17]费雷拉-塞图巴尔[14]  
葡超12-8 23:00 [8]吉马雷斯-朴迪莫伦斯[16]  
瑞士超12-8 23:00 [4]苏黎世-塞尔维特[5]  
瑞士超12-8 23:00 [10]图恩-圣加仑[3]  
瑞士超12-8 23:00 [2]巴塞尔-锡昂[7]  
西丙412-8 23:00 [4-7]卡迪斯B队-马贝尔拉[4-4]  
葡甲12-8 23:00 [16]科英布拉大学-卡沙比亞[17]  
葡甲12-8 23:00 [4]雷克斯欧斯-维塞乌[13]  
葡甲12-8 23:00 [8]马夫拉-埃斯托里尔[3]  
比乙12-8 23:00 [3]韦斯特鲁-圣吉罗斯[4]  
丹麦超12-8 23:00 [8]洛斯查兰特-哥本哈根[2]  
乌克超12-8 23:00 [2]基辅迪纳摩-柔亚[3]  
苏联杯12-8 23:00 [苏超2]格拉斯哥流浪者(中)-凯尔特人[苏超1]  
马尔甲12-8 23:00 [3]瓦莱塔-希伯尼安斯[5]  
英女足12-8 23:00 [11]布里斯托学院女足-伯明翰城女足[10]  
葡青U17C12-8 23:00 [C-8]佩尼切U17-凡戴欧U17[C-9]  
葡青U17D12-8 23:00 [D-5]朴迪莫伦斯U17-奧埃拉斯U17[D-8]  
安道超12-8 23:00 [3]英奥达尼-卡罗伊[8]  
尼日超12-8 23:00 [15]卡诺支柱-三角洲部队[13]  
尼日超12-8 23:00 [17]中心队-高原联[1]  
尼日超12-8 23:00 [9]埃富安伊尤巴-维克吉[2]  
尼日超12-8 23:00 [14]瓦里狼-洛比星队[4]  
尼日超12-8 23:00 [6]阿比亚勇士-阿克瓦[3]  
尼日超12-8 23:00 [11]卡齐纳联-MFM FC[8]  
尼日超12-8 23:00 [19]阿克瓦联-阿达马瓦联[12]  
尼日超12-8 23:00 [10]阳光星-纳莎拉瓦[20]  
西丁12-8 23:00 艾卡拉亨拿利斯-埃斯庫埃拉  
罗乙12-8 23:00 [12]奥拉迪亚-克卢日大学[16]  
卢森杯12-8 23:00 摩德查格-埃施福拉[卢森甲3]  
卢森杯12-8 23:00 史域夫-卡那斯  
卢森杯12-8 23:00 US伊治-迪弗当日[卢森甲4]  
卢森杯12-8 23:00 [卢森甲8]贝鲁特竞技-施特拉森[卢森甲6]  
卢森杯12-8 23:00 FC凯伦-尼达克[卢森甲2]  
卢森杯12-8 23:00 贝登堡-維多利亚路斯博[卢森甲12]  
葡锦标12-8 23:00 CD塞維拉-贝尔科SC  
葡锦标12-8 23:00 方迪马里亚-梅尔林伦斯  
葡锦标12-8 23:00 辛特伦斯-沙查维尼斯  
葡锦标12-8 23:00 化夫-米兰迪拉  
葡锦标12-8 23:00 奥利维伦斯联会-布拉干萨  
葡锦标12-8 23:00 辛祖安伦斯-吉纳西奥  
葡锦标12-8 23:00 阿马兰迪-克夫坎拉斯  
葡锦标12-8 23:00 安拿迪亚-花地玛  
葡锦标12-8 23:00 贝拉马尔-丰蒂尼亚斯  
葡锦标12-8 23:00 宾汉路云斯-洛利斯  
葡锦标12-8 23:00 奧瑞多-巴列罗  
葡锦标12-8 23:00 拉高斯-辛特拉  
葡锦标12-8 23:00 FC阿尔梅斯内西斯-尤尼洛  
葡锦标12-8 23:00 艾路卡-瓦拉達雷斯  
葡锦标12-8 23:00 柏德拉斯-利卡  
葡锦标12-8 23:00 费尔格拉斯-阿德卡斯特罗  
葡锦标12-8 23:00 塞爾納謝-施坦尼斯  
葡锦标12-8 23:00 刚多玛-皇家维拉  
葡锦标12-8 23:00 路勒坦诺-艾华卡  
葡锦标12-8 23:00 路西塔尼亞-科英布罗斯  
葡锦标12-8 23:00 薩爾加達斯-马里迪莫B队  
葡锦标12-8 23:00 伊德尔-莱里亚  
葡女杯12-8 23:00 马里迪莫女足-欧柏利亚女足  
希腊超12-8 23:15 [13]特里波利斯-拉里萨[6]  
西丁12-8 23:15 米涅拉-埃尔帕尔马  
罗甲12-8 23:30 [8]波图森尼-克卢日[1]  
阿尔巴超12-8 23:30 [8]图塔杜雷斯-斯克得比鲁[5]  
西室内足12-8 23:30 [2]FC巴塞罗那室内足球队-莫维斯塔室内足球队[1]  
西丁12-8 23:30 卡塔赫纳-布鲁苏尔德拉  
西丁12-8 23:30 苏达得穆尔西亚-马尔文洛亚  
西丁12-8 23:30 侯尔科-SFC米勒娃  
科特超12-8 23:30 阿博波-加尼奥阿竞技  
荷甲12-8 23:45 [11]鹿特丹斯巴达-赫拉克莱斯[5]  
法甲12-8 23:59 [12]南特-第戎[16]澳门有线34 香港NOW639 
俄超12-8 23:59 [9]莫斯科斯巴达-罗斯托夫[5]  
奥甲12-8 23:59 [4]维也纳快速-奥地利维也纳[7]  
西丙412-8 23:59 [4-17]艾基史拉斯-林恩斯[4-8]  
西丙412-8 23:59 [4-3]巴达祖斯-格拉那达B队[4-19]  
西丙412-8 23:59 [4-15]塔拉维亚-梅里达AD[4-18]  
西丙412-8 23:59 [4-6]科尔多瓦-桑鲁玖诺[4-12]  
西丙412-8 23:59 [4-2]圣费尔兰度-当贝尼托[4-14]  
西丙212-8 23:59 [2-15]巴拉卡度-皇家联邦[2-11]  
西丙212-8 23:59 [2-7]卡拉賀拿-图德拉诺[2-19]  
西丙312-8 23:59 [3-19]巴达隆纳-利云特UD[3-16]  
西丙312-8 23:59 [3-4]卡斯迪隆-安道尔CF[3-2]  
西丙312-8 23:59 [3-8]拉奴西亚-利亚戈斯特拉[3-9]  
西丙312-8 23:59 [3-3]莱里达-伊波罗[3-15]  
海湾运12-8 23:59 [100]巴林-沙特阿拉伯[67]  
捷甲12-8 23:59 [6]布拉格斯巴达-博雷斯拉夫[3]  
非联杯12-8 23:59 [埃及超8]马斯里-埃努古流浪者[尼日超18]  
非联杯12-8 23:59 佐里巴-毕德威斯特大学[南非超9]  
非联杯12-8 23:59 禾洛亚-纳沙班加西[利比亚甲5]  
塞浦甲12-8 23:59 [5]阿波罗利马索尔-AEK拉纳卡[6]  
匈乙12-8 23:59 [16]多瑙蒂萨-贝斯萨巴[11]  
匈乙12-8 23:59 [18]夏拿达斯-吉尔蒙特[4]  
匈乙12-8 23:59 [8]华萨斯-多罗吉[6]  
土超12-8 23:59 [15]卡斯帕萨-贝西克塔斯[4]  
土甲12-8 23:59 [12]阿达纳迪美斯普-埃祖姆BB[4]  
摩洛超12-8 23:59 [3]莫罗迪亚-拉巴特皇家武装[6]  
西丁12-8 23:59 瑪莎隆-罗卡竞技  
西青U1912-8 23:59 莫斯图勒士U19-布尔戈斯U19  
西女超12-8 23:59 [14]CD塔孔女足-西班牙人女足[16]  
葡锦标12-9 00:15 布拉加B队-蒙塔莱格里  
英超12-9 00:30 [12]布莱顿-狼队[7]香港NOW621 
意丙1C12-9 00:30 [C-5]巴里-波坦察[C-2]  
意丙1C12-9 00:30 [C-3]特拉纳-卡塞塔纳[C-10]  
意丙1A12-9 00:30 [A-8]阿尔比诺勒菲-AC雷纳特[A-4]  
意丙1A12-9 00:30 [A-1]蒙扎-吉安纳[A-20]  
意丙1A12-9 00:30 [A-18]帕格特斯-阿莱森多里亚[A-7]  
意丙1B12-9 00:30 [B-15]费尔玛纳-阿济纳诺基安波[B-16]  
意丙1B12-9 00:30 [B-1]维琴察-费拉尔皮沙洛[B-6]  
意丙1B12-9 00:30 [B-11]特里埃斯蒂纳-摩德纳[B-10]  
意丙1B12-9 00:30 [B-9]维德思维罗纳-奥迪亚斯[B-4]  
意丙1B12-9 00:30 [B-13]比沙奴-卡皮[B-2]  
波兰超12-9 00:30 [1]史拉斯科-华沙莱吉亚[2]  
克亚甲12-9 00:30 [3]里杰卡-依斯特拉[8]  
塞內超12-9 00:30 卡萨体育-图恩格斯  
塞內超12-9 00:30 皮金-安迪亚堡  
阿联酋超12-9 00:45 [8]华斯尔-亚吉拉[5]  
德甲12-9 01:00 [14]云达不莱梅-柏德博恩[18]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
意甲12-9 01:00 [17]桑普多利亚-帕尔马[8]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
西乙12-9 01:00 [11]拉斯帕尔马斯-努曼西亚[9]  
比甲12-9 01:00 [11]安德莱赫特-沙勒罗瓦[5]  
西丙412-9 01:00 [4-13]穆尔西亚-卡塔赫纳[4-1]  
丹麦超12-9 01:00 [4]布隆德比-米迪兰特[1]  
匈乙12-9 01:00 [20]巴玛祖瓦洛斯-西奥福克[5]  
突尼甲12-9 01:00 [3]斯法克斯-斯塔图里[6]  
危地甲春12-9 01:00 [春6]安提瓜GFC-穆尼斯帕尔[春1]  
危地甲春12-9 01:00 [春2]科万英佩尔-萨纳拉特[春3]  
危地甲春12-9 01:00 [春4]齐奥内斯交流会-夏拉祖[春9]  
危地甲春12-9 01:00 [春5]瓜斯塔托亚-马拉卡特高[春7]  
危地甲春12-9 01:00 [春10]圣露西亚FC-拉科鲁尼亚米斯科[春11]  
危地甲春12-9 01:00 [春12]FC克里-伊茲塔帕[春8]  
安道超12-9 01:00 [1]伊斯卡尔德斯-艾斯卡迪斯竞技[6]  
墨西U2012-9 01:00 拿根亚青U20-蒙特雷U20  
塞內超12-9 01:00 姆布尔-杜安斯达喀尔  
葡甲12-9 01:15 [6]华森-科维良[5]  
西甲12-9 01:30 [20]莱加内斯-塞尔塔[18]香港NOW632 
葡超12-9 01:30 [4]里斯本竞技-摩里伦斯[11]  
希腊超12-9 01:30 [11]维洛斯NFC-帕纳辛纳科斯[8]  
希腊超12-9 01:30 [9]阿特罗米托斯-阿里斯[7]  
厄乙12-9 01:30 埃斯梅拉达斯-十月九俱乐部  
西女超12-9 01:30 [4]利云特UD女足-拉科鲁尼亚女足[3]  
以超12-9 01:45 [8]哈迪拉-特拉维夫夏普尔[12]  
布法联12-9 01:45 科扎夫-雷伊姆  
西丙412-9 02:00 [4-20]比利亚罗夫莱多-UCAM穆西亚[4-10]  
摩洛超12-9 02:00 [14]伊蒂哈德塔-拉贾德贝尼[16]  
科特超12-9 02:00 ASI阿本古魯-ASEC米莫萨  
以超12-9 02:15 [9]阿舒多-比达耶路撒冷[4]  
罗甲12-9 02:30 [2]阿斯特拉-CS卡拉奥华大学[3]  
巴皮青杯12-9 02:30 [巴圣青联1]科林蒂安青年队-蒙特维多国民青年队  
比甲12-9 03:00 [13]欧本-奥斯坦德[14]  
巴西甲12-9 03:00 [11]戈伊亚斯-格雷米奥[4]  
巴西甲12-9 03:00 [17]克鲁塞罗-帕尔梅拉斯[2]  
巴西甲12-9 03:00 [3]桑托斯-弗拉门戈[1]  
巴西甲12-9 03:00 [18]阿拉戈亚诺体育队-圣保罗[6]  
巴西甲12-9 03:00 [13]瓦斯科达伽马-沙佩科恩斯[19]  
巴西甲12-9 03:00 [7]科林蒂安-弗鲁米嫩塞[14]  
巴西甲12-9 03:00 [8]巴西国际-米内罗竞技[12]  
巴西甲12-9 03:00 [9]福塔雷萨-巴伊亚[10]  
巴西甲12-9 03:00 [15]博塔弗戈-塞阿拉[16]  
巴西甲12-9 03:00 [20]奥瓦-巴拉纳竞技[5]  
非联杯12-9 03:00 [埃及超4]金字塔-努瓦迪布[毛利甲5]  
非联杯12-9 03:00 [阿尔甲16]柏拉道-哈撒那[摩洛超15]  
玻利甲秋12-9 03:00 [秋6]阿拉维准备-瓜比拉[秋11]  
玻利甲秋12-9 03:00 [秋13]皇家帕托斯-破坏者[秋14]  
安巴超12-9 03:00 彼戈茨子弹-圣徒联合  
圣尼超12-9 03:00 SLH圣保罗斯-老路喷气机  
意甲12-9 03:45 [12]博洛尼亚-AC米兰[11]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
西甲12-9 04:00 [10]奥萨苏纳-塞维利亚[3]香港NOW632 
法甲12-9 04:00 [2]马赛-波尔多[5]澳门有线34 香港NOW639 
意乙12-9 04:00 [5]波德诺内-克罗托内[4]  
西乙12-9 04:00 [1]卡迪斯-艾尔切[7]  
葡超12-9 04:00 [13]比兰尼塞斯-波尔图[2]  
智利甲12-9 04:00 [8]希金斯-奥达斯[7]  
智利甲12-9 04:00 [12]安托法加斯塔-伊库伊奎[15]  
智利甲12-9 04:00 [1]智利天主大学-帕莱斯蒂诺[3]  
智利甲12-9 04:00 [4]尤尼昂-科金博[5]  
智利甲12-9 04:00 [11]维尼亚德马埃弗顿-科洛科洛[2]  
智利甲12-9 04:00 [14]智利大学-U康塞普森[16]  
智利甲12-9 04:00 [10]科布雷索-库里科[13]  
智利甲12-9 04:00 [6]华奇巴托-西班牙联合[9]  
玻利甲秋12-9 04:00 [秋2]玻利瓦尔-布鲁明[秋8]  
阿乙A12-9 04:00 [A-6]卡塞罗斯学生队-吉列尔莫布朗[A-13]  
阿乙曼特12-9 04:00 [9]联合防卫队-特里斯顿[8]  
阿乙曼特12-9 04:00 [5]BsAs交流会-洛斯安第斯[7]  
阿乙曼特12-9 04:00 [16]圣米格尔-乌尔奎萨[3]  
南冠U1512-9 04:00 哥伦比亚U15-巴拉圭U15  
阿女甲12-9 04:00 普拉腾斯女足-拉努斯女足  
牙买超12-9 04:00 磨力尼斯联-波特莫尔联  
牙买超12-9 04:00 敦伯霍登-蒂沃利加登斯  
牙买超12-9 04:00 西印度群岛大学-哈波尔维  
牙买超12-9 04:00 维勒联-阿内特加登斯  
萨尔超附12-9 04:30 [春3]利梅诺-圣塔特卡拉[春6]  
葡锦标12-9 04:30 泰罗芬斯-艾斯宾奴  
厄乙12-9 04:30 奥伦斯CS-曼塔  
厄乙12-9 04:30 CD独立青年-波图维耶霍  
阿甲12-9 04:35 [23]拉普拉塔体操-科尔多瓦中央SDE[17]  
阿甲12-9 04:35 [18]防卫者-戈多伊克鲁斯[24]  
哥斯甲附12-9 05:00 [春1]阿拉胡埃伦斯-希雷迪亚诺[春3]  
安巴超12-9 05:00 旧路FC-格林贝料斗FC  
玻利甲秋12-9 05:15 [秋1]威斯特曼-圣荷西体育会[秋3]  
洪都甲附12-9 06:00 [春1]CD奥林匹亚-CD马拉松[春2]  
洪都甲附12-9 06:00 [春3]摩塔瓜-洛沃斯墨[春4]  
阿鲁巴联12-9 06:00 SV洛杉矶法马-SV卡拉维尔  
南冠U1512-9 06:30 阿根廷U15-巴西U15  
巴皮青杯12-9 06:30 米迪兰特青年队(中)-CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20  
阿甲12-9 06:40 [9]罗萨里奥中央-博卡青年[1]  
委內超附12-9 07:00 [秋1]塔赤雷-卡拉卡斯[秋2]  
美超12-9 07:00 沃思堡FC-伊诺恩特斯FC  
玻利甲秋12-9 07:30 [秋9]帕瑞-史庄格斯[秋4]  
阿鲁巴联12-9 08:00 布巴里-SV艾思特拉  
墨西联春12-9 08:30 [春6]墨西哥美洲-莫雷利亚[春7]  
巴皮青杯12-9 08:30 [哥伦U20-1]国民竞技U20-巴西国际青年队[巴圣青联62]  
阿甲12-9 08:45 [3]河床-圣洛伦索[12]  
页面更新时间:2019-12-08 08:22
完场比分
一周赛程