即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西乙春附12-7 10:30 [春1]瓦哈卡-萨卡特佩克[春5]  
女南亚运12-7 12:15 [138]斯里兰卡女足-马尔代夫女足[140]  
日职联12-7 13:00 [10]神户胜利船-磐田喜悦[17]  
日职联12-7 13:00 [13]浦和红钻-大阪钢巴[9]  
日职联12-7 13:00 [12]名古屋鲸八-鹿岛鹿角[3]  
日职联12-7 13:00 [7]大分三神-大阪樱花[5]  
日职联12-7 13:00 [15]清水鼓动-鸟栖沙岩[14]  
日职联12-7 13:00 [6]广岛三箭-仙台维加泰[11]  
日职联12-7 13:00 [18]松本山雅-湘南海洋[16]  
日职联12-7 13:00 [8]札幌冈萨多-川崎前锋[4]  
日职联12-7 13:00 [1]横滨水手-FC东京[2]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
澳女联12-7 13:00 [6]墨尔本胜利女足-西悉尼流浪者女足[2]  
日室内足12-7 13:00 大阪室内足球队-大分室内足球队  
澳青联B12-7 13:45 [B-2]悉尼FC青年队-西悉尼流浪者青年队[B-4]  
澳洲甲12-7 14:00 [9]惠灵顿凤凰-西悉尼流浪者[4]澳门有线34 香港NOW639 
新西兰联12-7 14:00 [2]南方联-鹰啸联队[4]  
日室内足12-7 14:00 浦安室内足球队-F联赛室内足球队  
日室内足12-7 14:00 湘南比马室内足球队-长野室内足球队  
香港超12-7 14:30 [1]香港富力-愉园[9]  
伊U2312-7 14:30 培坎U23-莫格哈维特德黑兰U23  
以青杯12-7 14:45 法萨巴夏普尔U19-马哈尼耶侯达U19  
东南运12-7 16:00 缅甸U22(中)-印尼U22  
俄青联12-7 16:00 [10]克拉斯诺达尔青年队-莫斯科中央陆军青年队[6]  
南非后备12-7 16:00 山丹斯后备队-阿玛祖鲁后备队  
南非后备12-7 16:00 马里茨堡联后备队-海兰德斯公园后备队  
南非后备12-7 16:00 奥兰多海盗后备队-奇帕联合后备队  
南非后备12-7 16:00 斯泰伦博斯后备队-超级体育后备队  
印班超12-7 16:00 南部联队-班加罗尔独立  
希腊U1912-7 16:00 亚波罗迈尼斯U19-伊格特里斯U19  
女南亚运12-7 16:15 [100]尼泊尔女足-印度女足[58]  
澳洲甲12-7 16:30 [1]悉尼FC-布里斯班狮吼[6]澳门有线34 香港NOW639 
意青联乙B12-7 16:30 [乙B-10]斯塔比亚青年队-特拉帕尼青年队[乙B-2]  
印度甲12-7 16:30 [10]米勒娃学院-东孟加拉[5]  
印尼超12-7 16:30 [15]帕森拉-PSM马卡萨[7]  
南联杯U2012-7 16:30 博茨瓦纳U20-马拉维U20  
以丙12-7 16:30 布内比尔马-FC拿撒勒  
中东非杯12-7 17:00 布隆迪-厄立特里亚  
中东非杯12-7 17:00 吉布提-索马里  
土U19联12-7 17:00 梅内姆斯波U19-根克勒比利吉U19  
匈U1912-7 17:00 [3]汉维特U19-普斯卡斯学院U19[7]  
阿尔U2112-7 17:00 MO比捷亚U21-USM安纳巴U21  
以U1912-7 17:00 伊里特夏普尔U19-拉马甘夏普尔U19  
斯伐U1912-7 17:00 鲁森比洛克U19-斯洛云U19  
罗乙12-7 17:00 [17]斯克拉雷西塔-米奥文尼[3]  
罗乙12-7 17:00 [9]哥利亚布沙-里彭斯亚[13]  
罗乙12-7 17:00 [8]梅塔洛格布斯-FK米耶尔库雷亚丘克[14]  
罗乙12-7 17:00 [2]沃因塔特努马格勒-布格勒斯特祖云斯[20]  
肯尼超12-7 17:00 肯尼亚联合山-维希加  
以丙12-7 17:00 普尔布内帕德斯-麦卡比  
以青杯12-7 17:00 阿卡夏普尔U19-海法夏普尔U19  
以青杯12-7 17:00 马卡比卡比利U19-巴特亚姆U19  
印尼女甲12-7 17:00 阿雷马女足-万隆女足  
印尼女甲12-7 17:00 查亚普拉女足-印尼军女足  
以U1912-7 17:30 哈迪拉U19-比尔舒华夏普尔U19  
希腊U1912-7 17:30 AEK雅典U19-帕尼奥尼奥斯U19  
希腊U1912-7 17:30 帕纳多里高斯U19-奧林比亚高斯U19  
希腊U1912-7 17:30 特里波利斯U19-拉里萨U19  
意青联乙B12-7 18:00 [乙B-8]弗洛西诺尼青年队-比薩青年队[乙B-12]  
意青联乙B12-7 18:00 [乙B-4]莱切青年队-利沃诺青年队[乙B-3]  
意青联乙A12-7 18:00 [乙A-3]乌迪内斯青年队-AC米兰青年队[乙A-1]  
意青联甲12-7 18:00 [甲12]拉齐奥青年队-国际米兰青年队[甲4]  
土U19联12-7 18:00 阿卡沙U19-伊斯坦堡士邦U19  
俄青联12-7 18:00 [14]索契青年队-喀山鲁宾青年队[13]  
阿尔U2112-7 18:00 AS库鲁布U21-哈拉徹U21  
阿尔U2112-7 18:00 CR比罗达特U21-圣罗拉U21  
阿尔U2112-7 18:00 ES瑟特福U21-艾恩米利拉U21  
阿尔U2112-7 18:00 NA胡森U21-玛格拉U21  
阿尔U2112-7 18:00 阿尔泽U21-特莱姆森U21  
阿尔U2112-7 18:00 RC阿尔巴U21-ASM奥兰U21  
阿尔U2112-7 18:00 雷利扎内U21-阿玛拉布萨达U21  
阿尔U2112-7 18:00 阿贝斯U21-MC阿尔及尔U21  
斯伐U1912-7 18:00 斯崔达U19-泰拿华斯巴达U19  
斯伐U1912-7 18:00 尼特拉U19-辛尼卡U19  
斯伐U1912-7 18:00 泽勒U19-波普拉德U19  
斯伐U1912-7 18:00 斯利纳U19-特伦辛U19  
罗乙12-7 18:00 [7]克勒拉希-法鲁尔[12]  
德U19西12-7 18:00 [西6]沙尔克04U19-门兴格拉德巴赫U19[西3]  
德U19西12-7 18:00 [西5]多特蒙德U19-乌帕达尔U19[西11]  
德U19西12-7 18:00 [西2]杜塞尔多夫U19-波鸿U19[西8]  
德U19西12-7 18:00 [西4]勒沃库森U19-维多利科隆U19[西12]  
德U19北12-7 18:00 [北14]卓尼特斯U19-汉堡U19[北8]  
德U19北12-7 18:00 [北1]云达不莱梅U19-特雷斯登U19[北6]  
德U17南12-7 18:00 [南12]弗雷堡U17-美因茨05U17[南2]  
德U17南12-7 18:00 [南3]拜仁慕尼黑U17-维亨U17[南8]  
德U17西12-7 18:00 [西14]乌帕达尔U17-门兴格拉德巴赫U17[西3]  
德U17西12-7 18:00 [西8]比勒菲尔德U17-慕士达U17[西7]  
德U17北12-7 18:00 [北14]卡尔斯耶拿U17-RB莱比锡U17[北4]  
德U19南12-7 18:00 [南4]美因茨05U19-海登海默U19[南9]  
德U19南12-7 18:00 [南6]法兰克福U19-费雷堡U19[南5]  
德U19南12-7 18:00 [南12]奥芬巴查踢球者U19-恩高斯达特U19[南8]  
西女乙12-7 18:00 格拉那达女足-UD格拉纳迪亚特内里费女足  
希腊U1912-7 18:00 阿特罗米托斯U19-阿里斯U19  
希腊U1912-7 18:00 沃洛斯核电站U19-彭拿典奈高斯U19  
印班超12-7 18:00 孟加拉鲁联合会-凯动卡纳塔克邦  
南非后备12-7 18:00 巴洛卡后备队-华特斯后备队  
乌克后备12-7 18:00 FC马里乌波尔后备队-FC利沃夫後備隊  
保乙12-7 18:00 [4]索菲亚火车头-CSKA索菲亚[2]  
西女超12-7 18:00 [7]洛格罗尼奥女足-华伦西亚女足[10]  
土乙白12-7 18:30 [白17]布格萨斯-哈斯特帕[白11]  
土丙A12-7 18:30 [A-10]西利夫里士邦-泰里斯堡[A-9]  
土丙C12-7 18:30 [C-8]慕拉斯堡-贝特曼[C-18]  
土丙C12-7 18:30 [C-11]海力德-耶尼亚廷达[C-16]  
土丙C12-7 18:30 [C-14]莫达芬-拜拉姆贝沙[C-10]  
意青联乙B12-7 18:30 [乙B-1]阿斯科利青年队-科森察青年队[乙B-5]  
意青联乙B12-7 18:30 [乙B-6]班尼云度青年队-沙兰力坦拿青年队[乙B-11]  
以丙12-7 18:30 马卡比阿什瓦尔卡-美治德克联合会  
南联杯U2012-7 18:45 安哥拉U20-莫桑比克U20  
俄超12-7 19:00 [14]坦波夫斯巴达-奥伦堡加索维克[11]  
西丙412-7 19:00 [4-9]塞维利亚体育会-维尔瓦[4-14]  
葡甲12-7 19:00 [10]佩纳菲尔-波尔图B队[12]  
葡青A1北12-7 19:00 [北8]国民队U19-里奥阿维U19[北2]  
土甲12-7 19:00 [1]哈塔斯堡-波卢斯堡[15]  
葡青U17北12-7 19:00 [B-3]博维斯塔U17-波图U17[B-1]  
葡青U17北12-7 19:00 [B-4]唐迪拉U17-查维斯U17[A-4]  
俄青联12-7 19:00 [3]莫斯科斯巴达青年队-罗斯杜夫青年队[12]  
乌克U2112-7 19:00 [7]卡帕提U21-丹斯那切尼赫夫U21[6]  
乌克U2112-7 19:00 [3]基辅迪纳摩U21-柔亚U21[5]  
乌克U2112-7 19:00 [9]马里乌波尔U21-利沃夫U21[8]  
阿尔U2112-7 19:00 奥姆美狄亚U21-MC塞达U21  
阿尔U2112-7 19:00 比斯克拉U21-阿瑞杰U21  
意女甲12-7 19:00 [6]恩波里女足-佛罗伦萨女足[3]  
乌克后备12-7 19:00 喀尔巴阡利沃后备队-切尔尼希夫德纳后备队  
葡U2312-7 19:00 比兰伦斯U23-科瓦皮耶达迪U23  
葡U2312-7 19:00 法玛利考U23-阿维斯U23  
葡U2312-7 19:00 费伦斯U23-埃斯托里尔U23  
葡U2312-7 19:00 雷克斯欧斯U23-塞图巴尔U23  
葡U2312-7 19:00 马里迪莫U23-士砵亭U23  
西女乙12-7 19:00 比利亚雷亚尔女足-利云特B女足  
荷U1912-7 19:00 艾尔梅勒城FC U19-維迪斯U19  
肯尼超12-7 19:00 行政警官-内罗毕星城  
西青U1912-7 19:00 瑞欧马加达宏达U19-阿达维联U19  
香港女超12-7 19:00 公民女足-愉园女足  
香港女超12-7 19:00 和富大埔女足-切尔西SSHK女足  
赞比亚超12-7 19:00 纳卡巴拉-卢姆瓦纳  
德U19北12-7 19:00 [北11]马德堡U19-莱比锡红牛U19[北7]  
德U17北12-7 19:00 [北2]柏林赫塔U17-柏林联U17[北9]  
澳女联12-7 19:15 [9]珀斯光辉女足-新城堡联女足[7]  
土U19联12-7 19:30 安卡拉古库U19-哥兹塔比U19  
土U19联12-7 19:30 卡斯帕萨U19-比锡达斯U19  
土U19联12-7 19:30 干亚斯堡U19-贝沙U19  
土U19联12-7 19:30 厄洛克士邦U19-巴里科斯士邦U19  
土U19联12-7 19:30 高卡尔利士邦U19-阿勒泰U19  
土U19联12-7 19:30 奥斯曼里士邦U19-伊斯坦布尔BBU19  
印尼超12-7 19:30 [8]斯乐门-万隆[10]  
印尼超12-7 19:30 [1]巴厘联-印尼军[11]  
科索沃杯12-7 19:30 巴利卡尼-特雷普查89  
科索沃杯12-7 19:30 KF费罗妮克里-AN  
西青U1912-7 19:30 維多利亞U19-AD飓风U19  
西青U1912-7 19:30 维埃拉联邦U19-特內里費U19  
希腊U1912-7 19:30 塞萨洛尼基U19-克桑西U19  
希腊U1912-7 19:30 拉密亚U19-OFI克雷迪U19  
希腊U1912-7 19:30 普拉坦亚斯U19-佩拿恰奇U19  
德U17北12-7 19:30 [北13]哈雷斯彻U17-科特布斯U17[北8]  
南亚运12-7 19:45 斯里兰卡U23-不丹U23  
西甲12-7 20:00 [2]皇家马德里-西班牙人[19]香港NOW632 
德乙12-7 20:00 [11]菲尔特-波鸿[13]  
德乙12-7 20:00 [14]汉诺威96-奥厄[5]  
德乙12-7 20:00 [6]基尔高士丁-奥斯纳布鲁克[9]  
德地区北12-7 20:00 [北14]汉诺威业余队-海德[北17]  
德地区北12-7 20:00 [北7]基尔B队-诺德施泰特[北5]  
德地区西12-7 20:00 [西14]华登舒特-SC维尔[西1]  
东南运12-7 20:00 越南U22(中)-柬埔寨U22  
乌克超12-7 20:00 [5]亚历山德里亚-禾斯克拉[12]  
土超12-7 20:00 [7]马拉蒂亚体育-锡瓦斯体育[1]  
波斯甲12-7 20:00 [4]图兹拉市-伯拉治[7]  
波斯甲12-7 20:00 [12]茲維耶達-萨拉热窝[2]  
波斯甲12-7 20:00 [6]萨连斯基-雷迪尼克[5]  
波斯甲12-7 20:00 [11]多博伊-NK些里克[9]  
马其甲12-7 20:00 [4]施历斯-潘多夫学院[3]  
球会友谊12-7 20:00 艾斯洛-奥斯特伦  
意青联甲12-7 20:00 [甲6]尤文图斯青年队-都灵青年队[甲9]  
丹麦U1912-7 20:00 [7]宁比U19-哥本哈根U19[5]  
阿尔U2112-7 20:00 伊尤马U21-比捷亚U21  
丹麦U1712-7 20:00 [10]阿尔堡U17-兰达斯U17[6]  
塞尔甲12-7 20:00 [5]兹拉蒂博尔-拉尼奇1923[10]  
罗乙12-7 20:00 [11]蒂米什瓦拉-潘杜里[19]  
埃及甲12-7 20:00 贝尼苏夫-达雅洛特  
肯尼超12-7 20:00 切梅里尔糖队-威斯顿史提马  
肯尼超12-7 20:00 基苏木全明星-高玛希亚  
肯尼超12-7 20:00 恩佐亚联-卡卡梅加宅男  
肯尼超12-7 20:00 尤林兹星队-凯里乔  
肯尼超12-7 20:00 索法帕卡-索奈苏格尔  
肯尼超12-7 20:00 波迈特市-科斯特  
肯尼超12-7 20:00 福琴萨科-薇海  
肯尼超12-7 20:00 基贝拉黑星-特兰大  
肯尼超12-7 20:00 现代海岸-乌舒如  
以青杯12-7 20:00 克拉玛甘U19-马卡比肖海姆U19  
西青U1912-7 20:00 CD阿法拉U19-阿科德迪U19  
阿女甲12-7 20:00 El波韦尼尔女足-阿根廷独立女足  
乌拉U1912-7 20:00 丹奴比奥U19-芬斯U19  
乌拉U1912-7 20:00 云达拿斯U19-蒙特維多利物浦U19  
乌拉U1912-7 20:00 雷提斯塔U19-佩纳罗尔U19  
德堡州联12-7 20:00 洛特多梅根-内卡苏尔姆  
德堡州联12-7 20:00 达森多夫-巴姆贝克  
德堡州联12-7 20:00 柏林90-杜真路韦  
德堡州联12-7 20:00 卢威斯菲德-SC斯塔根  
德堡州联12-7 20:00 达比柏林-MSV帕姆波  
德堡州联12-7 20:00 阿斯卡尼亚-海伦  
喀麦隆乙12-7 20:00 亚夫体育-杜阿拉国际体育  
德U19北12-7 20:00 [北10]圣保利U19-沃尔夫斯堡U19[北3]  
德U17北12-7 20:00 [北11]卓尼特斯(U17)-特雷斯登U17[北6]  
德U19南12-7 20:00 [南1]霍芬海姆U19-斯图加特U19[南2]  
德U19南12-7 20:00 [南7]卡尔斯鲁厄U19-菲尔特U19[南14]  
德U19南12-7 20:00 [南11]奥格斯堡U19-拜仁慕尼黑U19[南3]  
德U19西12-7 20:00 [西14]亚琛U19-杜伊斯堡U19[西10]  
德U19西12-7 20:00 [西13]慕士达U19-科隆U19[西1]  
英U23A12-7 20:00 [A-1]切尔西U23-德比郡U23[A-2]  
英U23B12-7 20:00 [B-9]纽卡斯尔联U23-雷丁U23[B-7]  
保乙12-7 20:00 [17]波摩尔-巴治克[12]  
保乙12-7 20:00 [16]华纳斯巴达-內夫托西米克[8]  
保乙12-7 20:00 [15]保利文斯巴达-赫巴[7]  
德女联12-7 20:00 [7]图尔宾女足-FFC法兰克福女足[5]  
沙地乙B12-7 20:10 [B-11]阿尔沙尔卡-卡索马[B-8]  
保超12-7 20:15 [9]普罗夫迪夫博特夫-贝尔罗[8]  
沙地乙A12-7 20:20 [A-10]阿里夫-哈哲尔[A-1]  
沙地乙B12-7 20:20 [B-2]Al 科尔-阿拉尔[B-3]  
英超12-7 20:30 [18]埃弗顿-切尔西[4]香港NOW621 香港NOW611 
英冠12-7 20:30 [19]哈德斯菲尔德-利兹联[2]  
德地区东北12-7 20:30 [东北1]艾尔格里尼克-科特布斯[东北2]  
德地区东北12-7 20:30 [东北18]比绍夫斯韦达FV-柏林安卡拉体育[东北11]  
德地区北12-7 20:30 [北3]弗伦斯堡-奥登堡格[北10]  
法国杯12-7 20:30 文多乌尔-红星[法丙5]  
法国杯12-7 20:30 科特热体育-奥维涅[法丙18]  
法国杯12-7 20:30 里维埃拉70-普瑞兰斯[法丙7]  
法国杯12-7 20:30 梅济耶尔-克维伊[法丙15]  
阿尔巴超12-7 20:30 [3]拜利斯-地拉拿柏迪辛尼[1]  
阿尔巴超12-7 20:30 [9]卢迪达利-维拉斯尼亚[8]  
埃及杯12-7 20:30 [埃及超7]哈伊赫多-佩特捷德  
埃及杯12-7 20:30 [埃及超15]塔拉贾伊什-德克内斯  
沙王冠12-7 20:30 [沙地联9]艾伯哈-阿拉毕KSA[沙地乙B-1]  
塞浦乙12-7 20:30 [1]波勒米迪奥-奥摩尼亚普瑟维达[6]  
塞浦乙12-7 20:30 [3]阿斯尔-艾华迪堡[8]  
塞浦乙12-7 20:30 [2]艾里斯利马斯素尔-阿尔基奥罗克林尼[5]  
塞浦乙12-7 20:30 [7]扎卡基乌-索迪拉斯[2]  
塞浦乙12-7 20:30 [4]阿克里塔斯-阿蒂埃努[3]  
塞浦乙12-7 20:30 [1]艾米斯-迪加尼斯[5]  
克亚乙12-7 20:30 [11]德拉格沃尔雅克-NK苏林[15]  
克亚乙12-7 20:30 [14]杜布拉瓦-泽米阿弗希[5]  
克亚乙12-7 20:30 [16]希巴利亚-雷迪塞瓦特[7]  
克亚乙12-7 20:30 [9]杜国坡吉-古斯图西加[12]  
马维超12-7 20:30 EPAC联合-姆波内拉  
马维超12-7 20:30 莫亚莱军营-姆祖大学  
德堡州联12-7 20:30 奥伯劳西茨-SG联盟  
德丙12-7 21:00 [20]耶拿-温特哈兴[5]  
德丙12-7 21:00 [13]凯泽斯劳滕-哈雷斯彻[2]  
德丙12-7 21:00 [6]马格德堡-因戈尔施塔特[4]  
德丙12-7 21:00 [10]慕尼黑1860-格罗巴斯帕奇[18]  
德丙12-7 21:00 [11]乌丁根05-罗斯托克[8]  
德丙12-7 21:00 [16]维尔茨堡踢球者-维多利科隆[15]  
德地区北12-7 21:00 [北16]阿尔托那-左登[北15]  
德地区北12-7 21:00 [北11]吕内堡-德罗特尔森[北6]  
德地区巴12-7 21:00 [巴18]VfR嘉兴-梅明根[巴17]  
德地区南12-7 21:00 [南7]巴林格-贺芬咸青年队[南8]  
德地区南12-7 21:00 [南1]萨尔布吕肯-斯科布伦茨[南18]  
德地区南12-7 21:00 [南12]艾泽奴-TSV施泰因巴赫[南3]  
德地区南12-7 21:00 [南15]FC吉森-皮尔马森斯[南16]  
德地区南12-7 21:00 [南5]乌尔姆-侯姆堡[南4]  
德地区南12-7 21:00 [南14]亚伦-奥芬巴查[南9]  
德地区南12-7 21:00 [南10]瓦尔多夫-巴林根[南17]  
德地区南12-7 21:00 [南6]缅恩斯业余队-FSV法兰克福[南11]  
德地区西12-7 21:00 [西7]亚琛-乌佩塔尔[西16]  
德地区西12-7 21:00 [西17]VFB汉堡格-柏基斯兹[西19]  
德地区西12-7 21:00 [西18]SV利比斯塔德-杜塞尔多夫业余队[西13]  
德地区西12-7 21:00 [西2]罗迪豪森-门兴格拉德巴赫青年队[西5]  
德地区西12-7 21:00 [西15]哈尔滕-洛特[西8]  
以超12-7 21:00 [12]拉那那夏普尔-法萨巴夏普尔[10]  
非冠杯12-7 21:00 [津巴超1]铂金-沙希尔[突尼甲7]  
非冠杯12-7 21:00 [安哥甲1]波特洛体育会-SM阿尔及尔[阿尔甲8]  
斯伐超12-7 21:00 [11]尼特拉-特伦辛[7]  
斯伐超12-7 21:00 [12]杜纳达纳-森利特[10]  
斯伐超12-7 21:00 [4]鲁森比洛克-莫拉斯[6]  
斯伐超12-7 21:00 [8]米查路文斯-泰拿华斯巴达[5]  
法国杯12-7 21:00 [法丁D-5]昂纳西-查布莱[法乙17]  
突尼甲12-7 21:00 [9]比瑟汀-美特拉路[13]  
突尼甲12-7 21:00 [4]古尔达尼-非洲人[1]  
马尔甲12-7 21:00 [1]佛罗里亚纳-圣鲁西亚[13]  
马尔甲12-7 21:00 [2]格兹拉联-莫斯塔FC[9]  
匈U1912-7 21:00 [4]华萨斯U19-迪比辛尼U19[8]  
阿尔U2112-7 21:00 塔德捷纳特U21-斯基克达U21  
马尔乙12-7 21:00 [8]彭布罗克-科密[9]  
比女超12-7 21:00 [5]布鲁日女足-安德列治女足[1]  
比女甲12-7 21:00 [14]欧特拉日女足-奥哈瓦里B队女足[7]  
比女甲12-7 21:00 [10]女士根特女足B队-艾尔斯特女足[1]  
比女甲12-7 21:00 [4]摩尔达沃女足-韦弗泽勒女足[12]  
比女甲12-7 21:00 [6]达梅斯女足-皇家白星女足[2]  
比女甲12-7 21:00 [11]梅肯姆女足-根特B队女足[3]  
比女甲12-7 21:00 [9]标准列治B队女足-克迪斯女足[8]  
比女甲12-7 21:00 [15]梅赫伦女足-玛森候维女足[13]  
希腊乙12-7 21:00 [10]卡拉玛达-泰利卡拉[1]  
德州联12-7 21:00 卡塞尔黑森-维贝尔  
德州联12-7 21:00 斯坦巴克-洛特维哈达马尔  
南非女联12-7 21:00 弗斯特女足-列治文女足  
荷丙12-7 21:00 AFC-斯瑟维尼根  
德堡州联12-7 21:00 埃格斯托夫-SV阿特拉斯代  
德堡州联12-7 21:00 埃姆登-诺特海姆  
德堡州联12-7 21:00 施瓦尔贝坦顿-TB盛森  
德堡州联12-7 21:00 卢波马提尼-希尔德斯海姆  
德堡州联12-7 21:00 威灵根-格平杰SV  
德堡州联12-7 21:00 普福尔茨海姆-弗赖堡FC  
德堡州联12-7 21:00 桑德豪森B队-FSV 08加工厂  
德堡州联12-7 21:00 費堡格-SV林内兹  
德堡州联12-7 21:00 史特加踢球者-拉芬斯堡  
德堡州联12-7 21:00 奥本-罗伊特林根  
德堡州联12-7 21:00 伊尔斯霍芬-列拉阿伦  
德堡州联12-7 21:00 比林古马-奥布兰德  
乌拉U1912-7 21:00 西班牙中心U19-罗姆帕拉U19  
香港女超12-7 21:00 杰志女足-沙田女足  
卢旺达联12-7 21:00 卢旺达爱国军-加索基  
卢旺达联12-7 21:00 布格塞拉-穆斯泽FC  
卢旺达联12-7 21:00 艾丁切尔斯-松里泽  
卢旺达联12-7 21:00 穆汉格-基约乌体育  
希丙12-7 21:00 阿华图-艾托斯奥法诺  
德U19北12-7 21:00 [北12]奈德弗U19-柏林赫塔U19[北2]  
德U17南12-7 21:00 [南1]贺芬咸U17-达姆斯塔特U17[南10]  
德U17西12-7 21:00 [西4]勒沃库森U17-亨内夫U17[西12]  
法国杯12-7 21:15 蓬蒂维-洛里昂[法乙1]  
法国杯12-7 21:15 [法丁B-2]查特尔斯-卡昂[法乙12]  
俄超12-7 21:30 [2]克拉斯诺达尔-莫斯科中央陆军[4]  
捷甲12-7 21:30 [14]奥帕瓦-亚布洛内茨[5]  
捷甲12-7 21:30 [12]特普利斯-兹林[13]  
威杯12-7 21:30 普塔达韦城-巴克利镇[威冠北12]  
匈甲12-7 21:30 [3]梅索科菲德-迪欧斯捷尔[9]  
土甲12-7 21:30 [8]卡拉古拉克-巴里科斯士邦[9]  
南非超12-7 21:30 [9]利奥帕德-阿玛祖鲁[15]  
南非超12-7 21:30 [13]巴洛卡-奥兰多海盗[7]  
意青联甲12-7 21:30 [甲1]亚特兰大青年队-切沃青年队[甲14]  
意青联甲12-7 21:30 [甲3]热拿亚青年队-那不勒斯青年队[甲16]  
意青联乙A12-7 21:30 [乙A-7]布雷西亚青年队-波德诺内青年队[乙A-6]  
意青联乙A12-7 21:30 [乙A-8]帕尔马青年队-史柏斯亚青年队[乙A-5]  
意青联乙A12-7 21:30 [乙A-12]威尼斯青年队-维罗纳青年队[乙A-2]  
意青联乙B12-7 21:30 [乙B-7]佩鲁贾青年队-科洛托尼青年队[乙B-9]  
法女甲12-7 21:30 [6]弗勒里91女足-巴黎FC女足[7]  
法女甲12-7 21:30 [3]波尔多女足-兰斯女足[8]  
法女甲12-7 21:30 [11]马赛女足-索奥克斯女足[9]  
法女甲12-7 21:30 [5]吉英坎女足-迪安女足[10]  
南非甲12-7 21:30 [9]马卡比FC-比勒陀利亚大学[5]  
南非甲12-7 21:30 [12]姆博贝拉联-皇家国王[10]  
南非甲12-7 21:30 [16]皇家老鹰-理查兹湾FC[7]  
南非甲12-7 21:30 [14]TS体育-乌莫亚角联[8]  
意女甲12-7 21:30 [2]AC米兰女足-巴里女足[9]  
意女甲12-7 21:30 [12]奥罗比卡女足-尤文图斯女足[1]  
意女甲12-7 21:30 [11]塔瓦纳克女足-AGSM维罗纳女足[10]  
意丁12-7 21:30 塔雷托-诺瑟里纳  
南联杯U2012-7 21:30 赞比亚U20-科摩罗U20  
以青杯12-7 21:30 贝塔尔法萨巴U19-卡塔蒙耶路撒冷UI19  
荷U1912-7 21:30 海牙U19-川迪U19  
荷U1912-7 21:30 海伦芬U19-阿尔克马尔U19  
荷U1912-7 21:30 布雷达U19-埃因霍温U19  
德堡州联12-7 21:30 帕隆玛-奈德弗  
克亚乙12-7 21:30 [2]奥利简特-梅吉慕捷[10]  
意甲12-7 22:00 [6]亚特兰大-维罗纳[9]香港NOW638 
意乙12-7 22:00 [8]佩斯卡拉-威尼斯[14]  
意乙12-7 22:00 [4]希塔德拉-萨勒尼塔纳[11]  
意乙12-7 22:00 [16]斯佩齐亚-利沃诺[20]  
意乙12-7 22:00 [13]恩波利-阿斯科利[6]  
意丙1A12-7 22:00 [A-15]皮阿尼斯-彭特德拉[A-3]  
意丙1A12-7 22:00 [A-11]韦尔切利-比斯托伊斯[A-13]  
波兰超12-7 22:00 [9]乔治罗尼亚-卢宾扎格勒比[10]  
阿尔甲12-7 22:00 阿贝斯-MC阿尔及尔  
阿尔甲12-7 22:00 贝鲁扎达-圣罗拉  
阿尔甲12-7 22:00 NA胡森-马格拉  
阿尔甲12-7 22:00 塞堤夫-艾恩米利拉  
法国杯12-7 22:00 上翁堡-欧塞尔[法乙13]  
法国杯12-7 22:00 哥隆-尼奥特[法乙16]  
法国杯12-7 22:00 图尔-法兰斯教堂  
法国杯12-7 22:00 [法丁C-11]圣派维-圣恩提乔治  
克亚甲12-7 22:00 [6]HNK哥里卡-比路朴[7]  
摩洛超12-7 22:00 [10]拉巴特联盟-玛利比[1]  
黎巴嫩联12-7 22:00 [3]阿尔内泽莫-阿科哈黎[5]  
球会友谊12-7 22:00 [约旦甲1]萨哈布-艾沙赫[约超联7]  
印度超12-7 22:00 [4]东北联-加尔各答竞技[2]  
意青联乙A12-7 22:00 [乙A-9]恩特拉青年队-史柏青年队[乙A-4]  
北爱冠12-7 22:00 [12]克诺克布里达-巴里纳马勒联[2]  
北爱冠12-7 22:00 [9]皇后大学-韦德斯[8]  
北爱冠12-7 22:00 [3]劳夫哥尔-纽维城[5]  
阿尔乙12-7 22:00 AS库鲁布-哈拉彻  
阿尔乙12-7 22:00 RC阿尔巴-ASM奥兰  
阿尔乙12-7 22:00 雷利扎内-阿玛拉布萨达  
阿尔乙12-7 22:00 阿尔泽-特莱姆森  
阿尔乙12-7 22:00 奥姆美狄亚-MC塞达  
摩洛乙12-7 22:00 [10]马拉肯查-沙勒[13]  
罗乙12-7 22:00 [15]康戈迪亚齐安-布加勒斯特快速[6]  
安哥甲12-7 22:00 [5]修罗体育会-卡萨军事[8]  
安哥甲12-7 22:00 [14]费罗维亚里奥多华博-圣塔丽塔[16]  
安哥甲12-7 22:00 [15]马奥-里波洛[4]  
安哥甲12-7 22:00 [11]埃斯柏兰卡-高拉[12]  
安哥甲12-7 22:00 [10]宾菲加卢班戈-昂泽布拉沃斯[6]  
威冠南12-7 22:00 [南11]马奇奥-施白兰凯尔特人[南14]  
德堡州联12-7 22:00 ESC葛特斯-维哥萨克  
德堡州联12-7 22:00 博格菲尔德-SV不莱梅  
德堡州联12-7 22:00 路肯瓦德-VfB1921  
乌拉U1912-7 22:00 蒙特維多南美洲U19-佩莱扎U19  
意丁12-7 22:00 布林迪西-阿格罗波利  
爱尔高联12-7 22:00 圣殿联合-都柏林巴士  
葡U2312-7 22:00 吉马雷斯U23-本菲卡U23  
德州联12-7 22:00 保纳塔尔-黑森州  
德州联12-7 22:00 迪特基兴-沃尔瓦尔德  
喀麦隆乙12-7 22:00 卡里比-杜阿拉迪纳摩  
喀麦隆乙12-7 22:00 勒内森斯奈格穆-AS Fap  
喀麦隆乙12-7 22:00 弗雷大学俱乐部-尤尼斯堡坊  
喀麦隆乙12-7 22:00 巴富萨姆-阿祖尔  
荷丙12-7 22:00 沃兰达姆青年队-鹿特丹斯巴达青年队  
荷丙12-7 22:00 里积斯堡男孩-恩达拉特  
荷丙12-7 22:00 活泼男孩B队-马特路易斯  
荷丙12-7 22:00 伊素美禾祖斯-诺德韦克  
塞內超12-7 22:00 迪雅宝罗斯-CNEPS卓越  
沙王冠12-7 22:25 [沙地乙B-10]萨法KSA-伊蒂哈德[沙地联12]  
德甲12-7 22:30 [1]门兴格拉德巴赫-拜仁慕尼黑[4]香港NOW670 FOX体育 
德甲12-7 22:30 [6]弗赖堡-沃尔夫斯堡[9]  
德甲12-7 22:30 [5]多特蒙德-杜塞尔多夫[15]香港NOW672 FOX体育3 
德甲12-7 22:30 [14]奥格斯堡-美因茨[12]  
德甲12-7 22:30 [2]RB莱比锡-霍芬海姆[8]香港NOW671 FOX体育2 
塞尔超12-7 22:30 [1]贝尔格莱德红星-萨博迪卡[8]  
斯伐超12-7 22:30 [1]布拉迪斯拉发-斯特里达[2]  
威杯12-7 22:30 [威冠南2]斯旺西大学-卡姆比利安[威冠南9]  
威杯12-7 22:30 [威冠北8]匹赫高-普利斯坦丁[威冠北1]  
威杯12-7 22:30 [威冠北3]莱尔-STM体育[威冠南5]  
威杯12-7 22:30 [威冠南7]亚分利多-兰迪德诺[威冠北9]  
威杯12-7 22:30 [威超10]佩尼邦-波史诺多[威冠北15]  
威杯12-7 22:30 [威超1]新圣徒-莫德亚历山大  
威杯12-7 22:30 [威超4]巴利镇-现代城[威超8]  
威杯12-7 22:30 [威超7]卡迪夫都市大学-帕地普利德[威冠南12]  
威杯12-7 22:30 [威超9]艾伯里斯特夫-拉辛城[威冠北11]  
威杯12-7 22:30 [威超6]尼威-圭斯菲德[威冠北5]  
威杯12-7 22:30 阿贝迪勒利-诺马德斯  
威杯12-7 22:30 [威冠南8]高特利联-卡那封[威超5]  
威杯12-7 22:30 [威冠北2]弗林特镇-巴拉镇[威超3]  
土超12-7 22:30 [17]安卡拉古库-哥茲塔比[10]  
保超12-7 22:30 [1]卢多格德斯-查洛摩利[5]  
沙地联12-7 22:30 [15]阿尔菲斯-阿勒汉斯[8]  
法女甲12-7 22:30 [2]巴黎圣日门女足-蒙彼利埃女足[4]  
德堡州联12-7 22:30 梅兹特海姆-恩格尔斯  
荷丙12-7 22:30 艾斯-哈登堡  
荷丙12-7 22:30 高沙根男生-格尔德恩  
荷丙12-7 22:30 皇家哈勒姆-卡特韦克  
威冠北12-7 22:30 [北10]班格城-兰法尔联[北17]  
威冠北12-7 22:30 [北13]兰格芬尼-兰鲁禾亚德[北6]  
威冠北12-7 22:30 [北14]格雷斯福特-康威联[北7]  
沙王冠12-7 22:45 [沙地联1]希拉尔-查巴垒[沙地甲6]  
英超12-7 23:00 [14]伯恩茅斯-利物浦[1]CCTV5 香港NOW621 
英超12-7 23:00 [8]托特纳姆热刺-伯恩利[12]香港NOW622 
英超12-7 23:00 [20]沃特福德-水晶宫[7]香港NOW623 
西甲12-7 23:00 [10]格拉那达-阿拉维斯[14]广东体育 香港NOW632 上海体育 
英冠12-7 23:00 [11]布莱克本-德比郡[14]  
英冠12-7 23:00 [20]米德尔斯堡-查尔顿[17]  
英冠12-7 23:00 [18]雷丁-伯明翰[15]  
英冠12-7 23:00 [16]女王公园巡游者-普雷斯顿[6]  
英冠12-7 23:00 [10]卡迪夫城-巴恩斯利[24]  
英冠12-7 23:00 [12]赫尔城-斯托克城[23]  
英冠12-7 23:00 [21]卢顿-维冈竞技[22]  
英冠12-7 23:00 [9]谢周三-布伦特福德[7]  
英冠12-7 23:00 [3]富勒姆-布里斯托城[5]  
西乙12-7 23:00 [3]韦斯卡-巴列卡诺[14]  
苏超12-7 23:00 [10]哈密尔顿-圣米伦[12]  
苏超12-7 23:00 [6]希伯尼安-阿伯丁[3]  
苏超12-7 23:00 [8]利云斯顿-基马诺克[5]  
苏超12-7 23:00 [4]马瑟韦尔-哈茨[9]  
葡超12-7 23:00 [16]马里迪莫-辛达卡拉[13]  
英甲12-7 23:00 [15]吉林汉姆-桑德兰[11]  
英甲12-7 23:00 [14]唐卡斯特-米尔顿凯恩斯[21]  
英甲12-7 23:00 [5]考文垂-伊普斯维奇[2]  
英甲12-7 23:00 [24]伯利-韦康比流浪者[1]  
英甲12-7 23:00 [9]布里斯托流浪-南安联[23]  
英甲12-7 23:00 [22]博尔顿-AFC温布尔登[19]  
英甲12-7 23:00 [4]罗瑟汉姆-罗奇代尔[16]  
英甲12-7 23:00 [12]伯顿-林肯城[18]  
英甲12-7 23:00 [10]朴茨茅斯-彼得堡联[3]  
英甲12-7 23:00 [20]特兰米尔-阿克灵顿[17]  
英甲12-7 23:00 [8]布莱克浦-弗利特伍德[7]  
英甲12-7 23:00 [6]牛津联队-谢斯伯利[13]  
英乙12-7 23:00 [14]马科斯菲尔德-克鲁[3]  
英乙12-7 23:00 [9]维尔港-沃尔索尔[22]  
英乙12-7 23:00 [20]奥德汉姆-莱顿东方[19]  
英乙12-7 23:00 [15]曼斯菲特-切尔滕汉姆[5]  
英乙12-7 23:00 [2]格兰森林流浪-斯坎索普[16]  
英乙12-7 23:00 [10]科切斯特联-索尔福德市[12]  
英乙12-7 23:00 [13]剑桥联-普利茅斯[8]  
英乙12-7 23:00 [18]格林斯比-斯文登[1]  
英乙12-7 23:00 [4]埃克塞特城-北安普敦[6]  
英乙12-7 23:00 [23]斯蒂文尼奇-克劳利[17]  
英乙12-7 23:00 [7]布拉德福德-纽波特[11]  
英乙12-7 23:00 [24]莫雷坎比-卡利斯尔联[21]  
英议联12-7 23:00 [1]巴洛-奥尔德肖特[19]  
英议联12-7 23:00 [22]车士打菲特-布罗姆利[2]  
英议联12-7 23:00 [16]达根汉姆-麦德黑联[17]  
英议联12-7 23:00 [13]多佛-伯利咸[9]  
英议联12-7 23:00 [14]伊斯特雷格-艾贝斯费特联[24]  
英议联12-7 23:00 [7]哈洛贾特-托奎联[10]  
英议联12-7 23:00 [11]诺茨郡-瑟顿联[20]  
英议联12-7 23:00 [8]斯托克港-切奥尔雷[23]  
英议联12-7 23:00 [5]禾京-哈特利浦[12]  
英议联12-7 23:00 [21]雷克斯汉姆-索利赫尔[3]  
英议联12-7 23:00 [4]耶奥维尔-夏利法斯[6]  
英议南12-7 23:00 [5]巴斯-石威德[1]  
英议南12-7 23:00 [13]车姆斯福特-亨格福德镇[20]  
英议南12-7 23:00 [15]康卡德流浪-东伯尼[14]  
英议南12-7 23:00 [6]杜金-域茅夫[2]  
英议南12-7 23:00 [19]哈姆雷特-达特福德队[16]  
英议南12-7 23:00 [4]哈瓦特-茨伯翰[18]  
英议南12-7 23:00 [12]牛津城-梅德斯托联[10]  
英议南12-7 23:00 [3]史洛治-布伦特里[8]  
英议南12-7 23:00 [22]圣阿尔班斯-富莫咸普顿[9]  
英议南12-7 23:00 [21]汤桥天使-比利列卡尔镇[11]  
英议南12-7 23:00 [17]威灵-希美咸史特城[7]  
英议北12-7 23:00 [14]泰福特-法士利[8]  
英议北12-7 23:00 [22]巴拉福特PA-奥特林查姆[17]  
英议北12-7 23:00 [20]阿什顿-赫雷福德联[12]  
英议北12-7 23:00 [16]达宁顿-切斯特[3]  
英议北12-7 23:00 [11]格茨海德-艾尔佛莱顿[10]  
英议北12-7 23:00 [9]吉英瑟莱-巴克利城[5]  
英议北12-7 23:00 [19]基特宁-约克城[2]  
英议北12-7 23:00 [18]京达米士特-波士顿联队[7]  
英议北12-7 23:00 [1]京士拉-布莱斯史巴登斯[21]  
英议北12-7 23:00 [15]雷明顿-斯彭尼穆尔城[6]  
英议北12-7 23:00 [4]南港队-高士打[13]  
英南超12-7 23:00 [2]车斯曼-普尔城[6]  
英南超12-7 23:00 [21]道彻斯特-蒙巧波利顿[13]  
英南超12-7 23:00 [7]戈斯波特-耶特城[19]  
英南超12-7 23:00 [16]哈雷-特沃顿[3]  
英南超12-7 23:00 [17]哈特利温特尼-海耶斯[12]  
英南超12-7 23:00 [20]汉顿-梅瑟镇[10]  
英南超12-7 23:00 [8]索尔兹伯里FC-布莱克菲德[18]  
英南超12-7 23:00 [5]汤顿-比肯斯菲尔德[22]  
英南超12-7 23:00 [1]特鲁罗城-沃尔顿咖苏[14]  
英南超12-7 23:00 [15]维斯顿-法保罗夫[9]  
英南超12-7 23:00 [11]温伯尼镇-史云顿超级海军[4]  
英北超12-7 23:00 [17]亚瑟顿煤矿-海德联[10]  
英北超12-7 23:00 [19]班巴布利治-迈克拉奥维体育[11]  
英北超12-7 23:00 [4]巴斯福德联-阿斯顿联[18]  
英北超12-7 23:00 [20]布顿-兰卡斯特[2]  
英北超12-7 23:00 [21]根斯堡-史卡保罗夫[14]  
英北超12-7 23:00 [16]莫佩斯鎮-纳维治城[9]  
英北超12-7 23:00 [1]南希尔兹-沃灵顿[3]  
英北超12-7 23:00 [22]史塔夫流浪-雷德利费[5]  
英北超12-7 23:00 [6]史塔布理治-威特比[12]  
英北超12-7 23:00 [8]曼彻斯特FC-马特洛克[13]  
英北超12-7 23:00 [7]威顿-格兰特咸[15]  
英依超12-7 23:00 [21]布赖特灵西-卡粟勒斯[22]  
英依超12-7 23:00 [6]卡尔顿斯-波格诺尔[8]  
英依超12-7 23:00 [18]柴斯罕特-比夏史托福[13]  
英依超12-7 23:00 [7]克雷-波特斯[12]  
英依超12-7 23:00 [9]东瑟罗克联-夏灵基市[11]  
英依超12-7 23:00 [5]恩菲尔德镇-鲍尔斯皮齐[17]  
英依超12-7 23:00 [1]福克斯顿-霍舍姆[2]  
英依超12-7 23:00 [15]基士多尼亚-梅尔斯哈[19]  
英依超12-7 23:00 [16]刘易斯-勒色赫[14]  
英依超12-7 23:00 [20]云吉特-侯恩乔奇[4]  
英依超12-7 23:00 [3]沃森-马格特[10]  
西丙212-7 23:00 [2-4]皇家社会B队-亚摩勒比塔[2-9]  
葡甲12-7 23:00 [2]葡萄牙国民-法伦斯[1]  
葡甲12-7 23:00 [18]科瓦皮耶达迪-维拉弗兰昆森[11]  
葡青A1北12-7 23:00 [北3]法马利卡欧U19-甘马雷斯U19[北5]  
葡青A1北12-7 23:00 [北7]基维辛迪U19-费利拿U19[北10]  
葡青A1北12-7 23:00 [北11]雷克斯欧斯U19-波图U19[北4]  
葡青A1北12-7 23:00 [北1]布拉加U19-维赛拉U19[北9]  
葡青A1南12-7 23:00 [南5]比兰伦斯U19-伊斯托里尔U19[南2]  
葡青A1南12-7 23:00 [南7]沙查维尼斯U19-阿莫拉U19[南10]  
葡青A1南12-7 23:00 [南1]本菲卡U19-科英布拉大学U19[南8]  
葡青A1南12-7 23:00 [南3]士砵亭U19-唐迪拿U19[南6]  
葡青A1南12-7 23:00 [南12]利亚拿U19-艾华卡U19[南4]  
葡青A1南12-7 23:00 [南11]维拉弗兰昆森U19-塞图巴尔U19[南9]  
苏冠12-7 23:00 [6]阿布罗斯-邓迪FC[5]  
苏冠12-7 23:00 [1]邓迪联队-艾洛亚[9]  
苏冠12-7 23:00 [4]邓弗姆林-摩顿[8]  
苏冠12-7 23:00 [2]因弗内斯-艾尔联[3]  
苏冠12-7 23:00 [7]南部女王-帕尔蒂克[10]  
苏甲12-7 23:00 [7]加迪-科化体育会[9]  
苏甲12-7 23:00 [5]邓巴顿-蒙特罗斯[6]  
苏甲12-7 23:00 [4]东法夫郡-法基克[3]  
苏甲12-7 23:00 [8]彼得黑德-斯青威尔[10]  
苏甲12-7 23:00 [2]拉茨流浪者-艾尔德里联[1]  
苏乙12-7 23:00 [9]艾比安流浪-女王公园[5]  
苏乙12-7 23:00 [3]考登比亚-埃尔金城[6]  
苏乙12-7 23:00 [2]爱丁堡-科夫流浪者[1]  
苏乙12-7 23:00 [8]斯坦豪斯摩尔-安南竞技[4]  
苏乙12-7 23:00 [7]艾比安斯特宁-布里金城[10]  
北爱超12-7 23:00 [7]卡域克流浪-FC协会队[11]  
北爱超12-7 23:00 [2]科尔雷恩-格伦托兰[5]  
北爱超12-7 23:00 [1]克鲁萨德-巴利米纳联队[8]  
北爱超12-7 23:00 [10]邓甘嫩-沃伦点城[12]  
北爱超12-7 23:00 [9]基拿云-拉恩[6]  
北爱超12-7 23:00 [4]林菲尔德-克里夫顿维尔[3]  
乌克超12-7 23:00 [9]高华尤夫卡-SK迪尼普[6]  
塞浦甲12-7 23:00 [1]阿诺索西斯-AEL利马索尔[4]  
阿尔甲12-7 23:00 比斯克拉-阿瑞杰  
法国杯12-7 23:00 吉尚-勒卢恩  
摩洛超12-7 23:00推迟[12]尤索非亚-哈撒那[14]  
波斯甲12-7 23:00 [1]薜谢斯历卡-莫斯塔尔贝莱斯[8]  
埃及杯12-7 23:00 [埃及超12]伊斯梅利-伊莱曼  
马尔甲12-7 23:00 [11]施利马-拜基卡拉[8]  
苏高联12-7 23:00 [13]科莱池那库丁-迪费朗维[11]  
苏高联12-7 23:00 [17]伏特威廉-洛西茅夫[16]  
苏高联12-7 23:00 [10]维克阿卡德米-斯特拉斯佩蓟[14]  
北爱冠12-7 23:00 [7]巴利卡拉尔-邓迪拉[4]  
北爱冠12-7 23:00 [11]德维-北爱尔兰警务处[10]  
北爱冠12-7 23:00 [1]波塔当-阿尔斯[6]  
葡青U17南12-7 23:00 [D-4]塞图巴尔U17-科英布拉大学U17[C-2]  
葡青U17A12-7 23:00 [A-10]巴根卡U17-利马奴斯U17[A-12]  
葡青U17B12-7 23:00 希亚U17-维塞岛U17  
俄青联12-7 23:00 [7]苏维杜夫青年队-乌拉尔青年队[11]  
苏低联12-7 23:00 东斯特灵郡-斯巴顿斯  
苏低联12-7 23:00 加拉-圣灵大学  
苏低联12-7 23:00 凯尔蒂赫斯-东基尔布莱德  
德堡州联12-7 23:00 SC斯雷维巷-FT布伦瑞克  
葡U1912-7 23:00 AC马里汉斯U19-加凡哈U19  
葡U1912-7 23:00 博维斯塔U19-卢西塔尼亚U19  
葡U1912-7 23:00 奧埃拉斯U19-林达华拉哈U19  
葡U1912-7 23:00 帕多恩斯U19-索森斯U19  
葡U1912-7 23:00 SC雷加U19-彭拿费尔 U19  
葡U1912-7 23:00 泰罗芬斯U19-查维斯U19  
葡U1912-7 23:00 卡萨匹亚U19-科瓦皮耶达迪U19  
葡女杯12-7 23:00 士砵亭女足-瓦拉达雷斯女足  
葡女杯12-7 23:00 卡迪玛女足-本菲卡女足  
西青U1912-7 23:00 爱斯宾奴U19-达门U19  
西青U1912-7 23:00 皇家马德里U19-艾科坎U19  
西青U1912-7 23:00 托勒多U19-CD罗达U19  
布法联12-7 23:00 US武装部队-索拿贝尔  
德州联12-7 23:00 格里斯海姆-新霍夫1910  
德U17北12-7 23:00 [北7]汉诺威96U17-汉堡U17[北1]  
安哥甲12-7 23:00 [13]普罗格雷苏-英特克拉比[9]  
英南超中12-7 23:00 [2]班布里-谭禾夫[1]  
英南超中12-7 23:00 [10]巴韦尔-史蒂爱文斯城[20]  
英南超中12-7 23:00 [5]汉德尼斯佛-希治[15]  
英南超中12-7 23:00 [17]金斯兰利-鲁什登钻石[6]  
英南超中12-7 23:00 [16]洛斯托夫特镇-艾华乔奇[19]  
英南超中12-7 23:00 [13]讷翰马科-比格尔斯威德[11]  
英南超中12-7 23:00 [8]纽宁顿-卢莎奥林[3]  
英南超中12-7 23:00 [22]瑞迪契-李斯顿[21]  
英南超中12-7 23:00 [12]罗伊斯顿镇-彼德堡体育[7]  
英南超中12-7 23:00 [14]斯托桥-科維历[4]  
英南超中12-7 23:00 [18]斯特拉特福镇-布朗史葛夫竞技[9]  
西女超12-7 23:00 [11]S.乌尔瓦女足-皇家社会女足[8]  
卡塔杯12-7 23:10 赛利亚-加拉法  
卡塔杯12-7 23:10 卡塔尔SC-阿尔科尔  
卡塔杯12-7 23:10 阿拉比SC-艾杜哈尼  
马尔甲12-7 23:15 [12]古达加联-森格利亚竞技[10]  
马尔乙12-7 23:15 [4]奎伦迪-佩塔[5]  
德地区西12-7 23:30 [西4]奥伯豪森-沙尔克04B队[西11]  
葡青A1北12-7 23:30 [北12]费伦斯U19-艾维斯U19[北6]  
以超12-7 23:30 [6]海法-特拉维夫叶胡达[5]  
法国杯12-7 23:30 [法戊10]雷昂-布利  
阿尔巴超12-7 23:30 [6]KF地拉那-佩帕里米[2]  
西丁12-7 23:30 拉格兰贾-宾比贝  
沙地甲12-7 23:50 [15]卡利杰-巴腾[5]  
俄超12-7 23:59 [12]格罗兹尼特里克-乌法[8]  
奥甲12-7 23:59 [3]沃尔夫斯伯格-LASK林茨[2]  
奥甲12-7 23:59 [6]哈特堡格-圣珀尔滕[8]  
奥甲12-7 23:59 [1]萨尔茨堡-华顿斯[10]  
希腊超12-7 23:59 [2]塞萨洛尼基-克桑西[4]  
西丙212-7 23:59 [2-19]圭久洛-布爾戈斯[2-13]  
比乙12-7 23:59 [5]维吉克-维尔通[2]  
瑞士甲12-7 23:59 [10]切阿索-草蜢[2]  
捷甲12-7 23:59 [8]斯洛瓦科-皮尔森[2]  
非冠杯12-7 23:59 [赞比亚超3]恩多拉联队-马泽姆比  
非冠杯12-7 23:59 [埃及超5]扎马雷克-艾高斯图[安哥甲2]  
罗甲12-7 23:59 [12]赤尼达塔高维斯-拉斯理工体育会[9]  
匈甲12-7 23:59 [8]德布勒森尼-汉维特[5]  
匈甲12-7 23:59 [2]维迪奥顿-保克什[11]  
匈甲12-7 23:59 [6]乌比斯迪-华达塞[7]  
匈甲12-7 23:59 [10]萨拉格斯基-卡波斯瓦里[12]  
法国杯12-7 23:59 [法丁A-10]莫侯斯-埃皮内尔[法丁A-5]  
法国杯12-7 23:59 基里-法布勒古斯[法戊93]  
法国杯12-7 23:59 波伊泰斯-罗德兹[法乙14]  
法国杯12-7 23:59 [法丁A-12]圣昆廷-格蘭迪[法戊56]  
土甲12-7 23:59 [5]阿卡沙-伊斯坦堡士邦[12]  
南非超12-7 23:59 [12]开普敦城-茨普帕[16]  
摩洛超12-7 23:59 [15]泽姆-奥林匹克萨非[8]  
意青联甲12-7 23:59 [甲11]莎索罗青年队-费伦天拿青年队[甲10]  
阿尔乙12-7 23:59 MO比捷亚-安纳巴  
阿尔乙12-7 23:59 伊尤马-JSM贝贾亚  
墨西U2012-7 23:59 阿特拿斯U20-堤华纳U20  
西青U1912-7 23:59 平托体育会U19-艾尔瓦卡CF U19  
西青U1912-7 23:59 科喏拉U19-旧金山市U19  
塞內超12-7 23:59 吉尼莱迅-ASC查拉亚  
法甲12-8 00:30 [6]蒙彼利埃-巴黎圣日尔曼[1]澳门有线35 香港NOW639 
意丙1C12-8 00:30 [C-13]佩格尼斯-卡坦萨罗[C-6]  
瑞士甲12-8 00:30 [6]克里恩斯-韦尔[3]  
以超12-8 00:30 [14]基尔史莫纳夏普尔-塞克特兹亚[13]  
波兰超12-8 00:30 [8]莱克普斯纳-LKS洛迪兹[14]  
克亚甲12-8 00:30 [10]国际萨佩斯克-斯普利特海杜克[2]  
球会友谊12-8 00:30 [约超联3]阿尔维达特-马恩[约旦甲2]  
冈比亚超12-8 00:30 葛梅特尔-马里摩奥  
塞內超12-8 00:30 哥瑞联盟体育-AS达喀尔圣心大教堂  
塞內超12-8 00:30 尼阿里塔利-杜尔昆达  
阿联酋超12-8 00:45 [3]阿尔艾因-迪哈夫拉[11]  
阿联酋超12-8 00:45 [1]沙瑞加-阿积曼[7]  
意甲12-8 01:00 [16]乌迪内斯-那不勒斯[7]香港NOW638 
意乙12-8 01:00 [7]切沃-克雷莫纳[15]  
西乙12-8 01:00 [16]希洪竞技-邦弗拉甸拿[13]  
比甲12-8 01:00 [7]梅赫伦-科特赖克[13]  
法丁A12-8 01:00 [A-6]圣吉纳维夫-博比尼[A-3]  
法丁D12-8 01:00 [D-13]赫雅斯-圣普里埃斯特[D-14]  
挪甲12-8 01:00 [3]斯达-利勒斯特罗姆[挪超14]  
塞浦甲12-8 01:00 [9]奥林比克斯尼克西亚-希腊人竞技[3]  
法国杯12-8 01:00 琼尼斯发展-贝尔福特[法丁A-9]  
法国杯12-8 01:00 蒙锡-贝桑松  
法国杯12-8 01:00 利莫內-维利法兰[法丙3]  
法国杯12-8 01:00 [法丁D-1]格拉斯-马赛康索拉特  
法国杯12-8 01:00 [法丁C-9]安高曼-聖佛洛爾  
法国杯12-8 01:00 [法丁C-5]比尔格雷克-奥贝维尔斯[法丁C-13]  
法国杯12-8 01:00 巴奥尼-天尼云迪科[法戊74]  
法国杯12-8 01:00 [法戊53]沙朗斯-哥洛米亚斯[法丁C-4]  
法国杯12-8 01:00 [法戊26]萨尔特河畔-康卡纽[法丙14]  
法国杯12-8 01:00 [法戊84]福格斯-布里欧齐[法丁B-3]  
法国杯12-8 01:00 [法戊17]帕拉宾尼克-葛伦维尔[法丁B-8]  
法国杯12-8 01:00 [法丁B-1]鲁昂-奥兰斯[法乙20]  
法国杯12-8 01:00 [法戊81]贡夫勒维尔-基迪尔[法丙9]  
法国杯12-8 01:00 [法丁A-14]艾瑞斯十字会-安坦迪[法丁B-13]  
土超12-8 01:00 [8]加拉塔萨雷-阿兰亚斯堡[5]  
斯亚甲12-8 01:00 [9]ASK布拉沃-塔博塞扎纳[8]  
斯亚甲12-8 01:00 [4]佩利根-亚穆尼积[2]  
斯亚甲12-8 01:00 [6]多明萨尔-慕拉[5]  
斯亚甲12-8 01:00 [3]马里博尔-奥林比查[1]  
斯亚甲12-8 01:00 [7]拖里格拉瓦-路达[10]  
埃及超12-8 01:00 [17]瓦迪格拉-恩比[18]  
西室内足12-8 01:00 [5]艾尔培路室内足球队-卡塔格纳室内足球队[10]  
西室内足12-8 01:00 [11]佩尼斯科拉室內足球队-瓦尔德佩纳斯室内足球队[4]  
西室内足12-8 01:00 [13]DKV瑟古罗斯室内足球队-莱万特室内足球队[9]  
阿尔乙12-8 01:00 塔德捷纳特-斯基克达  
荷丙12-8 01:00 特莱弗斯-斯巴肯堡  
葡甲12-8 01:15 [7]查维斯-奥利维伦斯[16]  
英议联12-8 01:20 [15]巴尼特-菲尔德[18]  
英超12-8 01:30 [3]曼彻斯特城-曼彻斯特联[6]CCTV5 香港NOW621 香港NOW611 
西甲12-8 01:30 [11]莱万特-巴伦西亚[8]香港NOW632 
德甲12-8 01:30 [7]勒沃库森-沙尔克04[3]香港NOW670 FOX体育 
荷甲12-8 01:30 [17]海牙-特温特[12]  
希腊超12-8 01:30 [5]AEK雅典-帕尼奥尼奥斯[12]  
法国杯12-8 01:30 [法丁D-7]弗雷瑞斯-阿雷斯[法戊7]  
西室内足12-8 01:30 [15]纳瓦拉室内足球队-布雷拉室内足球队[16]  
塞内甲12-8 01:30 阿米蒂FC-非洲邦莫  
以乙南12-8 01:45 [南13]SC阿什杜德马卡比-卡比利奥马卡比[南5]  
以超12-8 01:50 [1]特拉维夫马卡比-尼坦耶马卡比[8]  
葡超12-8 02:00 [3]法马利卡奥-唐迪拉[10]  
瑞士超12-8 02:00 [9]纳沙泰尔-卢加诺[7]  
瑞士超12-8 02:00 [1]年青人-卢森[8]  
希腊超12-8 02:00 [14]帕纳多里高斯-奥林匹亚科斯[1]  
西丙112-8 02:00 [1-12]皇家马德里B队-英特纳辛纳马德里[1-6]  
法国杯12-8 02:00 马尔萨克-波城[法丙1]  
以丙12-8 02:00 贝特谢安-伊若尼内瑟  
阿丙曼特12-8 02:00 [12]米德兰-梅洛小阿根廷[5]  
阿丙曼特12-8 02:00 [3]多科苏德体育会-莱安阿拉姆[14]  
阿丁曼特12-8 02:00 [1]利涅尔斯-巴拉卡斯体育会[2]  
南非超12-8 02:15 [1]恺撒酋长-布隆方丹凯尔特[6]  
以乙南12-8 02:15 [南8]荣里-AS耶路撒冷[南7]  
罗甲12-8 02:30 [13]赫曼施塔特-布加勒斯特迪纳摩[7]  
比业余12-8 02:30 [2]特汉斯-利尔谢肯彭佐[14]  
巴皮青杯12-8 02:30 佩纳罗青年队(中)-巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11]  
荷甲12-8 02:45 [3]埃因霍温-福图纳锡塔德[14]  
荷甲12-8 02:45 [16]芬洛-埃蒙[13]  
法甲12-8 03:00 [13]摩纳哥-亚眠[17]澳门有线34 香港NOW639 
法甲12-8 03:00 [14]尼斯-梅斯[18]  
法甲12-8 03:00 [7]雷恩-安格斯[8]  
法甲12-8 03:00 [15]斯特拉斯堡-图卢兹[20]  
西乙12-8 03:00 [2]阿尔梅里亚-米兰迪斯[12]  
比甲12-8 03:00 [16]色格拉布鲁日-亨克[9]  
比甲12-8 03:00 [3]根特-威尔郡[6]  
西丙312-8 03:00 [3-11]科喏拉-沙巴度尔[3-1]  
波兰超12-8 03:00 [6]列治亚-华沙普洛克[7]  
非冠杯12-8 03:00 [摩洛超5]卡萨布兰卡维达德-山丹斯[南非超3]  
玻利甲秋12-8 03:00 [秋10]华恩斯体育生-国民波托斯[秋6]  
特超联12-8 03:00 警察后备队-马图拉  
比业余12-8 03:00 [5]海斯特-URS拉奈[8]  
比业余12-8 03:00 [9]拉路维尔-艾斯登[3]  
比业余12-8 03:00 [10]ROC沙勒罗瓦-KMSK丹泽[1]  
比业余12-8 03:00 [4]RFC色森-莫伦贝克[11]  
比业余12-8 03:00 [16]蒂比兹-登德[13]  
比甲12-8 03:30 [10]圣图尔登-布鲁日[1]  
比乙12-8 03:30 [6]洛克伦-鲁塞拉雷[8]  
英女超12-8 03:30 [1]阿斯顿维拉女足-李斯特城女足[8]  
委內乙12-8 03:30 亚拉库雅诺斯-格兰华伦西亚  
玻利乙12-8 03:30 圣克鲁斯-皇家托马亚波  
意甲12-8 03:45 [3]拉齐奥-尤文图斯[2]CCTV5 澳门有线35 香港NOW638 
荷甲12-8 03:45 [15]泽沃勒-艾克马亚[2]  
意丙1B12-8 03:45 [B-12]切塞纳-阿尔玛祖云达斯法诺[B-20]  
意丙1A12-8 03:45 [A-4]若布斯恩纳-科莫[A-9]  
西甲12-8 04:00 [1]巴塞罗那-马洛卡[17]香港NOW632 香港NOW611 
阿乙曼特12-8 04:00 [13]乌尔基萨大学-阿尔米兰提布朗[1]  
阿乙曼特12-8 04:00 [14]基尔梅斯阿根廷-阿梅尼奥[9]  
阿乙曼特12-8 04:00 [12]阿卡苏索-圣德尔模[10]  
阿乙曼特12-8 04:00 [2]维拉圣卡罗斯-弗朗德里亚[11]  
阿丙曼特12-8 04:00 [2]拉费雷尔-西班牙语体育会[10]  
阿丙曼特12-8 04:00 [9]科尔多瓦罗萨里奥中央队-卡纽埃拉斯[1]  
阿丙曼特12-8 04:00 [6]拉马德里-El波韦尼尔[19]  
阿丁曼特12-8 04:00 [14]穆尼斯-波多黎各努埃沃[11]  
阿丁曼特12-8 04:00 [13]罗萨里奥阿根廷-西班牙语中央队[5]  
阿丁曼特12-8 04:00 [9]CA卢加诺-康巴塞雷斯[8]  
古巴锦12-8 04:00 FC西恩富戈斯-马坦萨斯  
古巴锦12-8 04:00 格拉瑪-古巴圣地亚哥  
古巴锦12-8 04:00 关塔那摩-谢戈德阿维拉  
古巴锦12-8 04:00 哈瓦那-阿尔特米萨FC  
古巴锦12-8 04:00 比那尔得里奥-青年岛  
古巴锦12-8 04:00 圣斯皮里图斯-拉斯图纳斯  
古巴锦12-8 04:00 比亚克拉拉省-马亚贝盖  
尼加青联12-8 04:00 祖云达斯马纳瓜U20-里尔马德里斯U20  
阿女甲12-8 04:00 竞技俱乐部女足-拉普拉塔大学生女足  
阿女甲12-8 04:00 河床女足-防御者女足  
乌拉U1912-8 04:00 尤文提度U19-貝亞維斯塔U19  
乌拉U1912-8 04:00 蒙得维的亚竞赛俱乐部U19-波士顿U19  
阿TA12-8 04:00 拉科鲁-玛德恩  
阿TA12-8 04:00 卡米尼罗斯-圣路易斯学生队  
阿TA12-8 04:00 康赛普森吉姆纳西亚-萨米恩托  
巴皮青杯12-8 04:00 德丰索体育队青年队(中)-卡利阿美利加U20[哥伦U20-30]  
乌拉乙12-8 04:00 波特尼西亚-CSD胡尔坎  
乌拉乙12-8 04:00 蒙特维迪奥-胡拉肯FC  
乌拉乙12-8 04:00 维拉艾斯潘诺拉-雷提斯塔  
危地女甲12-8 04:00 罗萨尔女足-圣菲马科斯女足  
智利丁12-8 04:00 洛斯安第斯纳-康塞普西翁大学  
智利丁12-8 04:00 利马切颜色-省级塔拉甘特  
厄乙12-8 04:00 CD独立青年-波图维耶霍  
厄乙12-8 04:00 奥伦斯CS-曼塔  
葡超12-8 04:30 [18]艾维斯-布拉加[6]  
阿TA12-8 04:30 CA祖文图德尤尼达-奥林匹奥  
阿TA12-8 04:30 斯伯迪沃贝尔格拉诺-圣马丁福莫萨  
巴皮青杯12-8 04:30 独立SP青年队(中)-拉普拉塔大学生U20  
阿甲12-8 04:35 [20]飓风队-萨兰迪兵工厂[12]  
巴拉甲秋12-8 05:00 [秋12]卢捷诺体育会-波特诺山丘[秋3]  
厄瓜甲附12-8 05:00 [春1]马卡拉-德芬[春4]  
阿TA12-8 05:00 维拉米切-佩纳罗竞技  
阿TA12-8 05:00 北克鲁塞罗-卡古梅斯  
安巴超12-8 05:00 李贝尔塔-奥托斯流浪者  
萨尔女联12-8 05:15 CD阿斯德福女足-圣塔特卡拉女足  
巴青锦12-8 05:30 [巴圣青联52]弗拉门戈青年队-帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联7]  
阿TA12-8 05:30 桑查尔斯-拉斯帕雷加斯体育  
哥伦甲附12-8 06:00 [秋3]卡利阿美利加-巴兰基亚青年[秋5]  
巴皮青杯12-8 06:00 竞赛会U20(中)-瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8]  
阿乙B12-8 06:10 [B-14]阿马格罗-泰格雷[B-7]  
阿鲁巴联12-8 06:30 SV国家体育-阿鲁巴俱乐部  
阿甲12-8 06:40 [7]图库曼竞技-纽维尔老男孩[13]  
阿甲12-8 06:40 [9]塔勒瑞斯-圣塔菲联[15]  
库拉索联12-8 06:45 SV乌德巴-SV亚  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋7]巴拉圭国民-圣罗伦素体育会[秋9]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋5]索尔美洲队-亚松森奥林匹亚[秋1]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋11]卡比亚塔-自由队[秋2]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋9]圣罗伦素体育会-巴拉圭河床[秋6]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋10]桑坦尼体育会-卢捷诺体育会[秋12]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋3]波特诺山丘-迪亚兹[秋8]  
巴拉甲秋12-8 07:00 [秋4]亚松森瓜拉尼-巴拉圭国民[秋7]  
墨女超12-8 07:00 蒙特瑞女足-堤格雷斯女足  
安巴超12-8 07:00 五岛村-施威特斯FC  
阿TA12-8 07:00 贝尔格拉诺防卫队(VR)-瓜勒瓜伊楚  
厄瓜甲附12-8 08:00 [春6]利加大学-奥卡斯[春7]  
巴马后备12-8 08:00 CA独立队科雷拉后备队-CD阿拉比后备队  
阿甲12-8 08:45 [4]拉努斯-竞技俱乐部[5]  
新西兰联12-8 09:00 [7]坎特伯雷-奥克兰城[1]  
新西兰联12-8 09:00 [10]汉密尔顿流浪者-怀塔科拉联[5]  
新西兰联12-8 09:00 [9]塔斯曼联-威灵顿凤凰后备队[8]  
日皇后杯12-8 10:00 伊分埼玉女足-虎鲸鸭川女足  
页面更新时间:2019-12-07 07:59
完场比分
一周赛程