即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联春12-6 10:30 [春7]莫雷利亚-墨西哥美洲[春6]  
印班超12-6 14:00 学生会俱乐部-班加罗尔鹰  
越女锦U1912-6 16:00 胡志明市女足U19-河内女足U19  
澳洲甲12-6 16:30 [2]墨尔本城-珀斯光荣[11]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
印度甲12-6 16:30 [8]尼罗卡-艾扎尔[7]  
印尼超12-6 16:30 [3]普萨马尼亚-印尼军[11]  
以丙12-6 16:30 贝塔纳哈里亚-布内曼巴戈兰  
以丙12-6 16:30 Al富咸姆-夏普尔吉尔博亚  
以乙北12-6 17:00 [北5]卡法肯纳-米格代尔哈曼[北11]  
以丙12-6 17:30 夏普尔伊罗-FC亚夫涅贝塔尔  
以丙12-6 17:45 艾尔达马卡比-夏普尔布内慕斯慕斯  
以乙北12-6 18:00 [北15]SC奥萨马-荷兹利亚夏普尔[北10]  
西丁12-6 18:00 艾尔切艾利塔奴-英特城  
阿美甲12-6 18:00 [16]阿尼埃里温-乌拉尔图B队[8]  
阿美甲12-6 18:00 [7]BKMA-耶烈万火车头[2]  
阿美甲12-6 18:00 [1]西亚美尼亚-塞万青年[5]  
以丙12-6 18:00 贝塔尔拉马特甘-哈佩尔卡兰萨维  
以丙12-6 18:00 马哈尼耶侯达-FC胡隆  
以丙12-6 18:00 马卡比伊罗尼斯德洛特-夏普尔耶罗哈姆  
以丙12-6 18:00 石库哈米扎哈-伊罗尼贝塔尔  
印班超12-6 18:00 班加鲁鲁B队-麦格  
阿尔女联12-6 18:00 AR盖尔玛女足-FC康斯坦丁女足  
阿尔女联12-6 18:00 AS奥兰中心女足-阿达斯女足  
阿尔女联12-6 18:00 阿克布女足-纳提纳勒女足  
阿尔女联12-6 18:00 贝贾亚女足-美尔女足  
阿尔女联12-6 18:00 JF库鲁布女足-印蒂奥兰女足  
伊朗甲12-6 18:30 [13]库内巴博勒-马拉云[17]  
伊朗甲12-6 18:30 [14]斯兰泽游牧者-达玛希吉兰[6]  
伊朗甲12-6 18:30 [9]沙禾达利亚拉克-克尔曼[5]  
伊朗甲12-6 18:30 [18]塔比之-厄尔布尔士[2]  
伊朗甲12-6 18:30 [11]尼洛耶扎米尼-法加尔瑟帕斯[3]  
伊朗甲12-6 18:30 [12]拉什特-巴德兰德黑兰[8]  
伊朗甲12-6 18:30 [10]波斯波利斯帕克达什特-阿尔曼戈哈尔[15]  
伊朗甲12-6 18:30 [4]拉夫桑贾-乌尔米耶[1]  
以乙北12-6 18:30 [北14]巴卡加尔巴-鲁比沙皮亚[北3]  
以乙南12-6 18:30 [南2]克拉玛甘-比卡塔哈亚登[南9]  
西丁12-6 18:30 特里巴尔-埃德莫拉塔拉茲  
西丁12-6 18:30 维拉文特-艾科坎B队  
越女锦U1912-6 18:30 丰富府里女足U19-KSVN女足U19  
日室内足12-6 18:30 墨田室內足球队-北海道室内足球队  
日室内足12-6 18:30 仙台室内足球队-町田室內足球队  
以丙12-6 18:30 玛拉基亚-奈蒂沃特马卡比  
以丙12-6 18:30 比尔舒华体育-拜特凯尔耶特  
肯尼超12-6 18:30 卡里班吉鲨鱼-图斯科  
以乙北12-6 18:45 [北1]埃克萨夏普尔-扎尔法[北7]  
以乙北12-6 18:45 [北8]撒冷马比卡-普尔考凯[北2]  
以乙南12-6 18:45 [南6]夏普尔霍-雷霍沃特夏普尔[南1]  
以乙南12-6 18:45 [南10]纱卡囷-亚夫涅英[南14]  
西乙12-6 19:00 [9]阿尔巴切特-艾斯马度华[21]  
西丙212-6 19:00 [2-15]衣扎拉-洛格朗尼斯[2-1]  
伊朗甲12-6 19:00 [16]胡泽斯坦-塔拉依萨纳萨维[7]  
以乙北12-6 19:00 [北12]伊罗尼太巴列-吉尔波亚[北13]  
以乙北12-6 19:00 [北6]塔玛拉马卡比-艾罗尼马卡比[北16]  
以乙南12-6 19:00 [南12]赫兹立亚马卡比-凯尔耶特[南16]  
以乙南12-6 19:00 [南11]沙拉伊姆马卡比-AS阿什杜德[南4]  
俄青联12-6 19:00 [9]塔利克青年队-FK乌法青年队[16]  
乌克U2112-6 19:00 [10]高华尤夫卡U21-SK迪尼普U21[11]  
乌克U2112-6 19:00 [4]阿拉卡森德里亚U21-沃斯卡拉U21[1]  
西丁12-6 19:00 EDMF胡拉-侯尔科  
西丁12-6 19:00 贝赛欧-维安纳斯  
西丁12-6 19:00 圣塔阿纳-阿达维联  
西青U1912-6 19:00 雷奥亚U19-安提瓜KEU19  
西青U1912-6 19:00 马拉加U19-赫尔曼斯U19  
西青U1912-6 19:00 彭拿巴塞隆斯塔U19-巴斯克斯U19  
西青U1912-6 19:00 维尔瓦U19-皇家贝蒂斯U19  
西青U1912-6 19:00 瓦伦西亚U19-比利亚雷尔U19  
肯尼超12-6 19:00 班得瑞-瓦兹伊特  
西女乙12-6 19:00 库儿恩丝女足-阿尔巴塞特女足  
以丙12-6 19:00 马卡比艾哈迈德-哈普埃尔贝尼贾特联队  
以丙12-6 19:00 希罗米-辛桑特拉维夫  
以丙12-6 19:00 贝塔尔佩塔提克瓦-MS特伯比  
以丙12-6 19:00 贝特达甘-夏普尔卡法舒亚  
以丙12-6 19:00 莫迪恩-MS哈波尔洛德  
以丙12-6 19:00 雅坲奧托都西姆-夏普尔霍德  
以丙12-6 19:00 迪莫纳体育-MZ拉哈特  
印度甲12-6 19:30 AIFF新德里-喀拉拉邦FC[2]  
以乙南12-6 19:30 [南3]夏雷姆-艾佐尔夏普尔[南15]  
印尼超12-6 19:30 [13]巴日托-塞曼巴东[18]  
印尼超12-6 19:30 [16]太子FC-马都拉联[4]  
西青U1912-6 19:30 玛丽娜体育U19-巴珊德U19  
西青U1912-6 19:30 瓦拉多利德U19-加泰U19  
中协杯12-6 19:35 [中超13]上海绿地申花-山东鲁能泰山[中超5]CCTV5 广东体育 上海体育 香港有线602 香港有线662 
南亚运12-6 19:45 尼泊尔U23-马尔代夫U23  
西丁12-6 19:45 米兰迪斯B队-托爾德西利亚斯  
沙地乙A12-6 19:55 [A-9]朱拜勒-苏扩尔KSA[A-12]  
沙地乙A12-6 19:55 [A-2]阿沙希尔-雷得汉[A-7]  
西丁12-6 20:00 潘迪普利多-帕索竞技俱乐部  
阿后备12-6 20:00 阿根廷JRS后备队-拉普拉塔大学生后备队  
阿后备12-6 20:00 CA独立队后备队-班菲尔德后备队  
阿后备12-6 20:00 CA塔勒瑞斯后备队-圣塔菲联后备队  
阿后备12-6 20:00 科隆竞技后备队-艾度思维后备队  
阿后备12-6 20:00 防卫者后备队-戈多伊克鲁斯后备队  
阿后备12-6 20:00 甘拿斯亚LP后备队-科尔多瓦中央SDE后备队  
阿后备12-6 20:00 飓风后备队-萨兰迪兵工厂后备队  
阿后备12-6 20:00 拉鲁斯后备队-竞技俱乐部后备队  
阿后备12-6 20:00 鲁祖尼后备队-圣马丁布萨科后备队  
阿后备12-6 20:00 帕特罗纳图后备队-沙士菲后备队  
阿后备12-6 20:00 河床后备队-圣洛伦索后备队  
阿后备12-6 20:00 图库曼体育会后备队-纽维尔后备队  
阿后备12-6 20:00 罗沙里奥中央后备队-小保加后备队  
以青杯12-6 20:00 比尔舒华体育U19-艾罗尼马卡比U19  
港菁杯12-6 20:00 冠忠南区-天行元朗  
克亚U1912-6 20:00 奥林特U19-萨格勒布戴拿模U19  
西青U1912-6 20:00 圣菲尼斯CF U19-内尔维翁河U19  
西青U1912-6 20:00 皇家社会U19-纽文西亚索里亚U19  
西青U1912-6 20:00 塞维利亚U19-格拉那达U19  
英U23A12-6 20:00 [A-7]热刺U23-利物浦U23[A-5]  
沙地乙B12-6 20:10 [B-4]安瓦尔SA-迪雷禾[B-7]  
黎巴嫩联12-6 20:15 [11]塔达莫特瑞-兹加尔塔[8]  
沙王冠12-6 20:15 [沙地联10]拉德-莫泽尔[沙地甲20]  
沙地乙B12-6 20:20 [B-9]艾德雷-瑞亚达[B-5]  
埃及杯12-6 20:30 [埃及超6]史莫哈-阿尔奥博沙巴德  
沙地乙A12-6 20:30 [A-5]阿科多-阿尔萨德SA[A-4]  
埃及甲12-6 20:30 El奧林比克-比亚拉SC  
埃及甲12-6 20:30 佩哈亚克-曼苏拉  
以丙12-6 20:30 安比阿克雷-夏普尔工人  
以丙12-6 20:30 泽里萨赫宁-FC克里希纳曼达  
乌拉后备12-6 20:30 波士顿河后备队-漫游者后备队  
西女乙12-6 20:30 塞奇艾丝珀足女足-马德里竞技B队女足  
沙王冠12-6 20:35 [沙地甲2]艾美德-塔亚文[沙地联4]  
阿联酋甲12-6 20:40 [2]迪巴-阿拉比欧姆古温[9]  
阿联酋甲12-6 20:40 [3]阿巴塔-迈萨菲[11]  
沙地乙A12-6 20:40 [A-3]渥治-瓦沙姆[A-6]  
沙地乙B12-6 20:40 [B-12]赫查斯-欧鲁巴赫[B-6]  
沙地乙A12-6 20:45 [A-11]恩特萨利-积尼达[A-8]  
以甲12-6 21:00 [14]阿基纳扎力-迪克瓦夏普尔[12]  
以甲12-6 21:00 [15]柏纳洛德夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[9]  
以甲12-6 21:00 [4]夏普尔乌姆法咸姆-拿撒勒伊里特夏普尔[13]  
以甲12-6 21:00 [3]卡塔蒙耶路撒冷-阿卡夏普尔[10]  
以甲12-6 21:00 [1]马卡比迪克瓦-卡法尔卡瑟姆[5]  
科青联12-6 21:00 沙米亚青年队-伯根青年队  
意青联乙A12-6 21:30 [乙A-10]施达迪那青年队-克雷莫纳青年队[乙A-11]  
南非甲12-6 21:30 [6]开普敦阿贾克斯人-JDR星队[2]  
希腊甲12-6 22:00 [10]莱瓦贾科斯-伊格特里斯[8]  
黎巴嫩联12-6 22:00 [1]安萨尔-艾波[2]  
球会友谊12-6 22:00 [约超联4]阿洛顿-亚吉拉安曼[约超联2]  
阿联杯12-6 22:00 [阿联酋超3]阿尔艾因-沙瑞加[阿联酋超1]  
阿联杯12-6 22:00 [阿联酋超13]阿尔富伊拉-纳萨[阿联酋超4]  
沙王冠12-6 22:25 [沙地甲18]诺积姆-吉达阿赫利[沙地联3]  
沙王冠12-6 22:25 [沙地联13]伊蒂法克-阿尔泰[沙地甲7]  
西丁12-6 22:30 雷加利斯B队-RCD卡拉班切  
西丁12-6 22:45 克耶雷斯-尼能瑟  
西乙12-6 23:00 [20]桑坦德竞技-富恩拉布雷达[4]  
西丙212-6 23:00 [2-11]阿拉维斯B队-亚勒那斯[2-18]  
西丙212-6 23:00 [2-20]尤尼恩斯塔斯-巴拉多利德B队[2-5]  
保超12-6 23:00 [12]特萨斯科塞洛-伊塔尔[11]  
埃及杯12-6 23:00 [埃及超18]恩比-特萨纳[埃及甲24]  
阿塞超12-6 23:00 [1]卡拉巴克-克斯拉[3]  
以甲12-6 23:00 [16]阿富拉夏普尔-拉马甘夏普尔[11]  
以甲12-6 23:00 [7]哈萨隆-布奈萨克宁哈普尔[8]  
以甲12-6 23:00 [6]阿什凯泽夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[2]  
球会友谊12-6 23:00 [加纳超3]伊布苏迪瓦夫-科图科  
俄青联12-6 23:00 [8]坦波夫青年队-奥伦堡青年队[15]  
阿美甲12-6 23:00 [10]埃里温鱼雷-勒那因[12]  
西青U1912-6 23:00 马德里莱诺U19-托雷利云特青年队  
西青U1912-6 23:00 巴达祖斯U19-雷加利斯U19  
西青U1912-6 23:00 伊波罗U19-卡萨布兰卡U19  
西青U1912-6 23:00 康克斯圣地亚哥U19-卢高U19  
西青U1912-6 23:00 吉纳斯提卡休达U19-卡拉韦拉U19  
卡塔杯12-6 23:10 乌姆沙拉尔(中)-艾沙哈尼亚  
卡塔杯12-6 23:10 阿尔拉扬-阿尔萨德  
西丁12-6 23:30 CD瓜达拉哈拉-艾曼沙  
西青U1912-6 23:30 维拉卡洛斯U19-莱尔伊达U19  
西丙112-6 23:59 [1-16]马里诺卢安科-希洪竞技B队[1-14]  
西丙212-6 23:59 [2-12]哈罗拉科鲁尼亚-奥萨苏纳B队[2-6]  
非冠杯12-6 23:59 维塔-拉加竞技[摩洛超9]  
土甲12-6 23:59 [16]埃斯基谢希尔体育-尤姆尼耶士邦[4]  
塞浦乙12-6 23:59 [8]迪利内亚-西鲁葡[6]  
罗乙12-6 23:59 [5]阿格斯-斯拉戈夫体育[18]  
意女甲12-6 23:59 [8]森索罗女足-弗洛朗蒂亚女足[5]  
俄超12-7 00:30 [9]图拉兵工厂-莫斯科火车头[3]  
俄超12-7 00:30 [1]圣彼得堡泽尼特-莫斯科迪纳摩[6]  
西丙212-7 00:30 [2-17]雷奥亚-毕尔巴鄂竞技B队[2-2]  
西丙212-7 00:30 [2-3]利安尼沙-叁蔓堤罗[2-8]  
捷甲12-7 00:30 [11]波希米亚1905-奥斯特拉瓦[6]  
球会友谊12-7 00:30 [约超联1]阿尔费萨里-艾沙尔特[约超联5]  
阿联杯12-7 00:30 [阿联酋超6]艾维赫达-亚吉拉[阿联酋超5]  
阿联杯12-7 00:30 [阿联酋超2]阿尔阿赫利-华斯尔[阿联酋超8]  
沙王冠12-7 00:45 [沙地联2]艾纳斯-布凯里耶[沙地甲3]  
德地区东北12-7 01:00 [东北4]柏林赫塔青年队-莱比锡火车头[东北3]  
波兰超12-7 01:00 [13]哥罗纳-阿尔卡[15]  
乌克超12-7 01:00 [1]顿涅茨克矿工-奧林匹克登尼茨克[8]  
塞浦甲12-7 01:00 [10]AEP帕福斯-萨拉米斯[7]  
克亚甲12-7 01:00 [1]萨格勒布迪纳摩-华迪斯[9]  
马尔乙12-7 01:00 [10]圣乔治-斯维吉联[11]  
球会友谊12-7 01:15 [博茨超7]哈博罗内-朱瓦能银河[博茨超4]  
德乙12-7 01:30 [1]比勒菲尔德-卡尔斯鲁厄[10]  
德乙12-7 01:30 [2]汉堡-海登海默[4]  
西乙12-7 01:30 [10]艾科坎-奥维多[18]  
土超12-7 01:30 [6]费内巴切-根克勒比利吉[13]  
西室内足12-7 01:30 [7]哈恩帕莱索室內足球队-卡特加斯能量室内足球队[14]  
巴皮青杯12-7 01:30 哈马比U20(中)-科林蒂安青年队[巴圣青联1]  
法甲12-7 02:00 [4]里尔-布雷斯特[12]  
德丙12-7 02:00 [17]卓尼特斯-茨维考FC[12]  
德地区北12-7 02:00 [北8]雷登-哈韦尔斯[北9]  
丹麦超12-7 02:00 [12]霍布罗-霍森斯[10]  
南非超12-7 02:00 [2]超体联盟-海兰德斯公园[5]  
马尔甲12-7 02:00 [7]巴尔灿-咸仑斯巴坦[6]  
西室内足12-7 02:00 [8]帕鲁罗室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[6]  
德堡州联12-7 02:00 诺汀根-斯图加特业余队  
德堡州联12-7 02:00 布兰菲尔德-瑞格本根  
德堡州联12-7 02:00 艾伦堡-海恩斯坦厄恩斯塔尔  
保乙12-7 02:00 [6]格纳火车头-莱特克斯[5]  
德女联12-7 02:15 [3]拜仁慕尼黑女足-费雷堡女足[8]  
德地区西12-7 02:30 [西6]科隆青年队-幸运科隆[西10]  
捷甲12-7 02:30 [9]利贝雷茨-布拉格斯拉维亚[1]  
罗甲12-7 02:30 [6]布加勒斯特星-梅迪亚什沼气[5]  
德堡州联12-7 02:30 哈姆联-FC条顿05  
德堡州联12-7 02:30 土族奥斯多夫-托尔内联合  
德堡州联12-7 02:30 汉堡维多利亚-乾高迪亚  
法丙12-7 03:00 [17]图隆-博莱格尼[11]  
法丁D12-7 03:00 [D-7]吉尼亚克-里昂B队[D-11]  
荷乙12-7 03:00 [11]阿尔梅勒城-奥斯[18]  
荷乙12-7 03:00 [12]邓伯什-格拉夫夏普[2]  
荷乙12-7 03:00 [20]多德勒支-坎布尔[1]  
荷乙12-7 03:00 [13]FC埃因霍温-福伦丹[5]  
荷乙12-7 03:00 [6]SBV精英-尼美根[8]  
荷乙12-7 03:00 [7]前进之鹰-埃因霍温青年队[16]  
荷乙12-7 03:00 [17]马斯特里赫特-乌德勒支青年队[9]  
荷乙12-7 03:00 [10]特尔斯达-布雷达[4]  
瑞士甲12-7 03:00 [9]沙夫豪森-阿劳[7]  
非冠杯12-7 03:00 [埃及超3]艾阿里-艾希拉  
非冠杯12-7 03:00 [突尼甲5]希望体育队-卡比利亚[阿尔甲7]  
西丁12-7 03:00 CD阿拉莫-埃纳雷斯  
德堡州联12-7 03:00 FC祖德-美恩多弗尔  
德堡州联12-7 03:00 汉堡C队-新加密  
英乙U2312-7 03:00 [4]诺丁汉森林U23-伯明翰U23[2]  
英U23A12-7 03:00 [A-3]阿仙奴U23-布莱克本U23[A-9]  
英U23A12-7 03:00 [A-12]南安普顿U23-曼城U23[A-11]  
英U23B12-7 03:00 [B-8]富勒姆U23-韦斯咸U23[B-1]  
英U23B12-7 03:00 [B-2]曼联U23-西布朗维奇U23[B-3]  
荷甲12-7 03:15 [1]阿贾克斯-威廉二世[4]  
马尔乙12-7 03:15 [12]莫卡巴-圣安德鲁斯卢索尔[3]  
德甲12-7 03:30 [10]法兰克福-柏林赫塔[16]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
比甲12-7 03:30 [15]华斯兰德-安特卫普[5]  
比乙12-7 03:30 [7]洛默尔-奥德赫维里[1]  
波兰超12-7 03:30 [12]萨比利斯-克拉科夫[16]  
西室内足12-7 03:30 [3]帕尔马室内足球队-科尔多瓦室内足球队[12]  
比女超12-7 03:30 [4]亨克女足-奥特希费利女足[6]  
比女超12-7 03:30 [3]真特女足-标准列治女足[2]  
巴皮青杯12-7 03:30 蒙特维多国民青年队(中)-河床青年队  
意甲12-7 03:45 [1]国际米兰-罗马[5]澳门有线35 香港NOW638 CCTV5+ 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
法甲12-7 03:45 [19]尼姆-里昂[10]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
英冠12-7 03:45 [13]米尔沃尔-诺丁汉森林[4]  
威杯12-7 03:45 [威冠北4]科尔温湾-空中巴士[威超11]  
爱尔高联12-7 03:45 阿克劳城-闪点竞技  
爱尔高联12-7 03:45 托尔卡流浪-莱伊港  
西甲12-7 04:00 [13]比利亚雷亚尔-马德里竞技[6]香港NOW632 
意乙12-7 04:00 [1]贝内文托-特腊帕尼[19]  
西乙12-7 04:00 [19]马拉加-特内里费[17]  
威杯12-7 04:00 [威超12]卡马顿-阿曼福德[威冠南6]  
球会友谊12-7 04:00 [爱尔高联66]卡斯特尔科诺克-宾高凯尔特[爱尔高联16]  
阿乙曼特12-7 04:00 [17]科勒加勒斯-菲尼斯皮拉尔[15]  
阿丁曼特12-7 04:00 [7]尤潘基-巴拉圭竞技[10]  
爱尔高联12-7 04:00 萨顿-基巴拉克联  
高级杯12-7 04:00 家庭农场FC-克鲁姆林联  
阿女甲12-7 04:00 小保加女足-甘拿斯亚女足  
爱尔高联12-7 04:15 科林斯镇-约翰博斯科  
葡超12-7 04:30 [5]博阿维斯塔-本菲卡[1]  
巴皮青杯12-7 05:15 [巴米青联2]米涅罗竞技青年队(中)-国民竞技U20[哥伦U20-1]  
阿甲12-7 06:00 [19]科隆竞技-阿尔多斯维[23]  
澳青联B12-7 07:30 [B-1]中部海岸青年队-新城堡联青年队[B-3]  
巴皮青杯12-7 07:30 [巴圣青联62]巴西国际青年队-米迪兰特青年队  
澳青联A12-7 08:00 [A-3]阿德莱德联青年队-墨尔本城青年队[A-4]  
牙买超12-7 08:00 沃特豪斯-普莱森特法山  
阿甲12-7 08:10 [14]阿根廷独立-班菲尔德[18]  
哥伦乙附12-7 09:00 [秋2]茨高-哥杜雷亚[秋4]  
页面更新时间:2019-12-06 10:29
完场比分
一周赛程