即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联春12-5 11:05 [春8]蒙特瑞-拿加沙[春5]  
南亚运12-5 15:15 不丹U23-马尔代夫U23  
女南亚运12-5 15:15 [58]印度女足-斯里兰卡女足[138]  
东南运12-5 16:00 文萊U22-新加坡U22  
东南运12-5 16:00 印尼U22-老挝U22  
东南运12-5 16:00 越南U22-泰国U22  
南联杯U2012-5 16:00 莫桑比克U20-斯威士兰U20  
女南亚运12-5 16:15 [100]尼泊尔女足-马尔代夫女足[140]  
澳女联12-5 16:30 [4]堪培拉联女足-布里斯本狮吼女足[7]  
南非女联12-5 16:30 印度群岛女足-JWW女足  
韩K联附12-5 18:00 [韩挑K联2]釜山偶像-庆南FC[10]  
土杯12-5 18:00 [土乙白13]基克拉尔利士邦-加辛塔BB[土超12]  
格鲁甲附12-5 18:00 [格鲁乙3]泰拉维-鲁斯塔维[8]  
格鲁甲附12-5 18:00 [9]施安尼-森特尔迪亚[格鲁乙2]  
安道超12-5 18:00 [4]UE圣达哥林玛-艾斯卡迪斯竞技[6]  
安道超12-5 18:00 [8]卡罗伊-圣塔祖利亚[5]  
安道超12-5 18:00 [7]奥尔迪诺-英奥达尼[3]  
安道超12-5 18:00 [2]圣达哥林玛-伊斯卡尔德斯[1]  
印班超12-5 18:00 因河SC-班加罗尔梦联  
喀麦隆女联12-5 18:00 雅温得巨炮女足-埃丁女足  
南联杯U2012-5 18:45 莱索托U20(中)-马达加斯加U20  
伊朗乙12-5 19:00 马赫沙尔-浅滩  
港菁杯12-5 19:00 太阳飞马(中)-杰志  
波兰杯12-5 19:15 [波兰乙8]斯塔加德甚切青-史塔麦列克[波兰甲2]  
土杯12-5 19:30 [土超18]开塞利体育-文尼沙BB[土乙白1]  
沙王冠12-5 19:55 [沙地联14]亚达禾-雷得汉[沙地乙A-7]  
女东南运12-5 20:00 [69]菲律宾女足-泰国女足[39]  
女东南运12-5 20:00 [34]越南女足-缅甸女足[45]  
伊朗超12-5 20:00 [8]特拉克托-沙辛布什尔[16]  
黑山甲12-5 20:00 [4]泽塔-迪托格特[6]  
黑山甲12-5 20:00 [10]格瑞巴吉-尼卡斯克[2]  
黑山甲12-5 20:00 [1]布度洛斯-达尼洛夫格勒[3]  
黑山甲12-5 20:00 [8]OFK彼德罗瓦茨-鲁达[7]  
黑山甲12-5 20:00 [9]KOM朴高利卡-吉斯科普[5]  
乌拉后备12-5 20:00 塞路后备队-罗姆帕拉后备队  
沙地青12-5 20:10 [6]海尔欧青年队-泰青年队[11]  
沙地青12-5 20:10 [3]艾沙比青年队-瓜达席亚青年队[7]  
沙地青12-5 20:10 [1]纳萨青年队-塔亚文青年队[5]  
沙王冠12-5 20:10 [沙地联11]费哈-艾德雷[沙地乙B-9]  
黎巴嫩联12-5 20:15 [12]阿尔斯巴-EL-布尔杰[10]  
沙地青12-5 20:15 [4]费萨里哈曼青年队-尤胡德青年队[9]  
伊朗超12-5 20:30 [15]高尔高赫-拿芙马塞索利曼[7]  
伊朗超12-5 20:30 [12]纳萨及玛赞达兰-塞帕汉[1]  
埃及杯12-5 20:30 [埃及超11]霍尔比-西梅德斯[埃及甲20]  
埃及杯12-5 20:30 [埃及超8]马斯里-阿尔加[埃及甲45]  
沙王冠12-5 20:30 [沙地联16]德咸科-阿尔吉尔[沙地甲16]  
马维超12-5 20:30 奥兹玛老虎队-卡穆祖巴拉凯  
喀麦隆女联12-5 20:30 阿波女足-埃克拉德萨女足  
伊朗超12-5 20:45 [3]德黑兰独立-沙赫坤度若[2]  
沙地青12-5 20:45 [2]吉达艾阿里青年队-艾尔维达青年队[12]  
希腊杯12-5 21:00 [希腊超10]拉米亚-伊奧里科斯[希丙68]  
伊朗超12-5 21:00 [6]纳夫特-佩坎[10]  
喀麦隆女联12-5 21:00 凯曼杜阿拉女足-巴门达女足  
土杯12-5 21:30 [土甲17]阿特诺度-代尼兹利体育[土超9]  
南联杯U2012-5 21:30 南非U20(中)-毛里求斯U20  
南非女联12-5 21:30 向日葵女足-瓦斯科伽玛RSA女足  
海湾运12-5 22:00 [74]伊拉克(中)-巴林[101]  
黎巴嫩联12-5 22:00 [4]沙巴柏沙希-阿尔阿希德[7]  
印度超12-5 22:00 [7]孟买城-可拉拉[8]FOX体育3 
乌拉U1912-5 22:00 米斯奧尼斯U19-马尔多纳多U19  
喀麦隆甲12-5 22:00 考顿体育-班布托斯  
喀麦隆女联12-5 22:30 路易斯米诺普夫女足-文艺运动女足  
沙地青12-5 22:35 [13]阿尔菲斯青年队-艾伯哈青年队[14]  
伊朗超12-5 23:00 [11]佐伯阿汉-柏斯波利斯[5]  
希腊杯12-5 23:15 [希腊超11]维洛斯NFC-潘塞莱科斯[希丙南26]  
沙地青12-5 23:25 [8]伊蒂哈德吉达青年队-伊蒂法克青年队[10]  
土杯12-5 23:30 [土超11]里泽斯堡-萨姆松珀[土乙白2]  
保杯12-5 23:30 [保超3]普罗夫迪夫火车头-莱特克斯[保乙5]  
克亚杯12-5 23:59 [克亚甲3]里杰卡-萨格勒布迪纳摩[克亚甲1]  
罗甲12-5 23:59 [4]CS卡拉奥华大学-波图森尼[8]  
斯亚甲12-5 23:59 [5]慕拉-ASK布拉沃[9]  
海湾运12-6 01:00 [57]卡塔尔-沙特阿拉伯[69]  
意杯12-6 01:00 [意甲8]帕尔马-弗洛西诺尼[意乙10]  
以女甲12-6 01:20 [3]特拉维夫大学女足-凯尔耶特女足[1]  
希腊杯12-6 01:30 [希腊超8]帕纳辛纳科斯-帕纳察奇[希腊甲3]  
埃及杯12-6 01:30 [埃及超4]金字塔-未来之星  
以女甲12-6 01:30 [6]侯隆马卡比女足-FC哈萨隆女足[2]  
土杯12-6 01:45 [土超3]贝西克塔斯-俄辛康士邦[土丙A-1]  
法甲12-6 02:00推迟[17]亚眠-兰斯[11]  
阿尔巴超12-6 02:00 [1]地拉拿柏迪辛尼-KF地拉那[6]  
罗甲12-6 02:30 [3]维托鲁康斯坦萨-阿斯特拉[2]  
以女甲12-6 02:30 [4]马卡比埃梅克黑费尔女足-布尔尼坦亚女足[5]  
以女甲12-6 02:30 [7]马卡比哈德洛女足-拉那那夏普尔女足[8]  
德地杯12-6 02:30 布加特多夫-埃森  
巴皮青杯12-6 02:30 [哥伦U20-30]卡利阿美利加U20-竞赛会U20  
德堡州联12-6 02:30 SV血红素原-哈本  
玻利甲秋12-6 03:00 [秋13]破坏者-玻利瓦尔[秋2]  
玻利甲秋12-6 03:00 [秋7]阿拉维准备-皇家帕托斯[秋12]  
西丁12-6 03:00 米涅拉-UD洛杉矶加雷斯  
乌拉后备12-6 03:00 FC河床后备队-塞罗拉尔后备队  
乌拉后备12-6 03:00 丹奴比奥后备队-蒙得维多后备队  
乌拉后备12-6 03:00 德芬索后备队-普罗格雷索后备队  
乌拉后备12-6 03:00 尤文图德德拉后备队-乌拉圭民族后备队  
乌拉后备12-6 03:00 蒙特维多竞技后备队-佩莱扎后备队  
巴皮青杯12-6 03:00 拉普拉塔大学生U20-佩纳罗青年队  
英超12-6 03:30 [9]谢菲尔德联队-纽卡斯尔联[14]香港NOW622 
西丁12-6 03:30 AT普尔-罗卡竞技  
西丁12-6 03:30 科米利亚斯-普拉德洪  
西丁12-6 03:30 維勒加斯-拉卡扎达  
直布超12-6 03:30 斜堤联队-博卡直布罗陀  
比利时杯12-6 03:45 [比甲8]摩斯高伦-安德莱赫特[比甲11]  
波兰杯12-6 03:45 [波兰超4]克拉科维亚-琴斯托霍瓦[波兰超11]  
意杯12-6 04:00 [意甲4]卡利亚里-桑普多利亚[意甲17]  
乌拉甲秋12-6 04:00 [秋16]罗姆帕拉青年-芬斯[秋15]  
乌拉甲秋12-6 04:00 [秋6]蒙得维的-FC河床[秋9]  
乌拉甲秋12-6 04:00 [秋8]漫游者-塞路[秋13]  
乌拉甲秋12-6 04:00 [秋12]蒙特维多竞技-佩莱扎[秋3]  
乌拉甲秋12-6 04:00 [秋10]波士顿河-丹奴比奥[秋11]  
智利甲12-6 04:00 [14]智利大学-希金斯[8]  
智利甲12-6 04:00 [7]奥达斯-维尼亚德马埃弗顿[11]  
智利甲12-6 04:00 [16]U康塞普森-科布雷索[10]  
智利甲12-6 04:00 [9]西班牙联合-智利天主大学[1]  
智利甲12-6 04:00 [15]伊库伊奎-科洛科洛[2]  
智利甲12-6 04:00 [5]科金博-华奇巴托[6]  
智利甲12-6 04:00 [13]库里科-尤尼昂[4]  
智利甲12-6 04:00 [3]帕莱斯蒂诺-安托法加斯塔[12]  
西丁12-6 04:00 苏达得穆尔西亚-卡塔赫纳  
英超12-6 04:15 [10]阿森纳-布莱顿[16]香港NOW621 香港NOW611 
葡联杯12-6 04:15 [葡甲17]卡沙比亞-波尔图[葡超2]  
巴皮青杯12-6 04:30 [巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队-彭美拉斯SPU20  
洪都甲附12-6 05:00 [春2]CD马拉松-CD维达[春5]  
巴皮青杯12-6 05:00 [巴圣青联18]富明尼斯U20-独立SP青年队  
厄乙12-6 05:00 查卡里塔斯SC-埃斯梅拉达斯  
巴西甲12-6 06:15 [11]巴伊亚-瓦斯科达伽马[12]  
巴西甲12-6 06:15 [4]格雷米奥-克鲁塞罗[17]  
巴西甲12-6 06:15 [3]帕尔梅拉斯-戈伊亚斯[10]  
玻利甲秋12-6 06:15 [秋14]奥罗拉-帕瑞[秋9]  
巴西甲12-6 07:00 [1]弗拉门戈-奥瓦[20]  
乌拉甲秋12-6 07:30 [秋2]佩纳罗尔-塞罗拉尔[秋5]  
乌拉甲秋12-6 07:30 [秋7]德芬索-普罗格雷索俱乐部[秋4]  
乌拉甲秋12-6 07:30 [秋14]尤文提度-乌拉圭民族[秋1]  
玻利甲秋12-6 08:30 [秋3]圣荷西体育会-奥利恩特[秋6]  
玻利甲秋12-6 08:30 [秋8]布鲁明-威斯特曼[秋1]  
萨尔超附12-6 09:15 [春3]松索纳特-亚古雷[春4]  
页面更新时间:2019-12-05 08:16
完场比分
一周赛程