即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印米佐超12-4 15:30 卡南FC-温哈努FC  
东南运12-4 16:00 柬埔寨U22(中)-马来西亚U22  
东南运12-4 16:00 东帝汶U22-菲律宾U22  
南联杯U2012-4 16:00 安哥拉U20(中)-塞舌尔U20  
印尼超12-4 16:30 [4]查亚普拉-三宝珑[14]  
印尼联312-4 16:30 卡罗联队-勒侯克瑟玛维  
泰大学联12-4 16:30 拉贾普尔克大学-北曼谷学院  
泰大学联12-4 16:30 泰国国立法政大学-杜拉基普迪特大学  
泰大学联12-4 16:30 特霍布里大学-曼谷吞武里大学  
泰大学联12-4 16:30 曼谷大学联队-朱拉隆功大学  
日皇后杯12-4 17:30 [日职女甲1]比利萨女足-横滨海鸥女足[日职女乙5]  
土杯12-4 18:00 [土乙白5]杜兹尤特士邦-伊斯坦堡普野社希尔[土超2]  
阿塞杯12-4 18:00 [阿塞超5]兹拉-卡拉达格[阿塞甲11]  
斯亚U1912-4 18:00 佩利根U19-当姆萨尼U19  
印班超12-4 18:00 孟加拉鲁联合会-AGORC班加罗尔  
印孟联12-4 18:00 塞勒布莱迪-密拉特  
港后备12-4 18:30 东方体育会后备队-杰志后备队  
港后备12-4 18:30 天行元朗后备队-和富大埔后备队  
土杯12-4 18:45 [土乙红16]伊尤斯堡-安塔利亚体育[土超16]  
南联杯U2012-4 18:45 科摩罗U20-马拉维U20  
匈杯12-4 19:00 绍尔沃希-萨拉格斯基[匈甲10]  
匈杯12-4 19:00 达巴斯戈瑞-普斯卡斯学院[匈甲4]  
匈杯12-4 19:00 [匈乙6]多罗吉-德布勒森尼[匈甲8]  
匈杯12-4 19:00 [匈乙19]VAC杜纳肯亚-乌比斯迪[匈甲6]  
匈杯12-4 19:00 米诺利-汉维特[匈甲5]  
匈杯12-4 19:00 [匈丙8]克鲁勒-华萨斯[匈乙8]  
匈杯12-4 19:00 奧茲迪-卡波斯瓦里[匈甲12]  
匈杯12-4 19:00 莫索马格亚罗瓦-保克什[匈甲11]  
匈杯12-4 19:00 利波特-吉尔蒙特[匈乙4]  
匈杯12-4 19:00 佩奇-华达塞[匈甲7]  
阿塞杯12-4 19:00 [阿塞超6]沙巴巴库-阿格苏[阿塞甲14]  
以U1912-4 19:00 阿富拉夏普尔U19-阿基纳扎力U19  
葡U2312-4 19:00 布拉加U23-法玛利考U23  
南非女联12-4 19:00 执行者女足-印度群岛女足  
卢旺达联12-4 19:00 爱斯波义俱乐部-艾丁切尔斯  
赞比亚超12-4 19:00 绿鹰-绿色水牛  
南亚运12-4 19:15 尼泊尔U23-斯里兰卡U23  
波兰杯12-4 19:15 [波兰乙15]斯塔沃拉-莱克普斯纳[波兰超8]  
土杯12-4 19:30 [土超15]卡斯帕萨-贝拉迪亚士邦[土乙红7]  
保杯12-4 19:30 [保乙1]塞普特姆里-卢多格德斯[保超1]  
印度甲12-4 19:30 东孟加拉-皇家什米尔  
印尼超12-4 19:30 [8]巴杨卡拉泗水联-佩西加雅加达[11]  
沙地甲12-4 19:50 [9]纳德哈-安莎[15]  
塞尔超12-4 20:00 [14]印德及亚-雷德[15]  
罗甲12-4 20:00 [11]塞林西尼-赫曼施塔特[13]  
斯亚甲12-4 20:00 [8]塔博塞扎纳-佩利根[5]  
塞尔甲12-4 20:00 [16]多巴诺夫奇-皮罗特[7]  
塞尔甲12-4 20:00 [6]科路巴拉-卡贝尔诺维萨德[1]  
塞尔甲12-4 20:00 [14]特拉亚尔-维兰捷[8]  
塞尔甲12-4 20:00 [11]FK咗库-帕兰卡[3]  
塞尔甲12-4 20:00 [5]兹拉蒂博尔-拉尼奇1923[9]  
塞尔甲12-4 20:00 [15]辛德里奇-FK梅塔拉卡[4]  
喀麦隆甲12-4 20:00 福尔图那-德雅温  
克亚U1912-4 20:00 列积卡U19-瓦拉日丁U19  
以U1912-4 20:15 特拉维夫夏普尔U19-夏普尔纳托布鲁克U19  
沙王冠12-4 20:25 [沙地甲13]纳积兰-阿尔菲斯[沙地联15]  
塞浦杯12-4 20:30 [塞浦乙4]阿克里塔斯-卡托克匹亚斯[塞浦甲12]  
塞浦杯12-4 20:30 [塞浦甲5]阿波罗利马索尔-艾里斯利马斯素尔[塞浦乙2]  
阿尔巴超12-4 20:30 [5]拉奇-卢迪达利[9]  
埃及杯12-4 20:30 [埃及超1]肯特拉特斯-玛特洛夫[埃及甲27]  
港后备12-4 20:30 太阳飞马后备队-理文后备队  
以U1912-4 20:30 亚兰文为U19-马卡比奈坦亚U19  
以U1912-4 20:30 海法马卡比U19-基尔史莫纳夏普尔U19  
以丙12-4 20:30 纳哈法-美治德克联合会  
马维超12-4 20:30 马斯锡丘里蒂-向前流浪者  
克亚乙12-4 20:30 [8]奥斯杰克B-萨格勒布迪纳摩II[7]  
阿曼联12-4 20:35 [8]阿曼FC-玛巴特[14]  
阿曼联12-4 20:40 [4]沙尔俱乐部-玛斯卡特[11]  
阿联酋杯12-4 20:40 [阿联酋超8]华斯尔-豪尔费坎[阿联酋超14]  
伊朗超12-4 20:45 [13]塞柏-弗拉德[5]  
阿曼联12-4 20:45 [7]拿达-阿尔纳斯[6]  
阿曼联12-4 20:45 [9]巴赫拉-欧鲁巴苏瑞[13]  
希腊杯12-4 21:00 [希腊超3]OFI克里特-卡维拉[希腊乙4]  
希腊杯12-4 21:00 [希腊超13]特里波利斯-普拉坦亚斯[希腊甲7]  
保杯12-4 21:00 [保乙11]加拉波沃-维多萨[保超14]  
保杯12-4 21:00 [保超13]华拉特莎-卡里亚娜埃尔登[保乙9]  
伊朗超12-4 21:00 [14]帕尔斯布什尔-马奇尼沙治[9]  
卡塔杯12-4 21:00 Al艾希利-威柯拉  
阿塞杯12-4 21:00 [阿塞超4]萨姆加耶特-扎塔拉[阿塞甲4]  
斯伐U1912-4 21:00 斯洛云U19-辛尼卡U19  
欧联U1912-4 21:00 彼达迪华马卡比U19-雷恩U19[法U19C-4]  
喀麦隆甲12-4 21:00 阿维翁-福德巴汉姆  
喀麦隆甲12-4 21:00 加鲁阿棉花-APEJES学院  
喀麦隆甲12-4 21:00 艾丁-雅温得霹雳  
卢旺达联12-4 21:00 加瓦尔英雄FC-加索基  
卢旺达联12-4 21:00 穆库尔-穆汉格  
卢旺达联12-4 21:00 穆斯泽FC-基加利  
卢旺达联12-4 21:00 基约乌体育-海军陆战队FC  
卢旺达联12-4 21:00 松里泽-布格塞拉  
土杯12-4 21:30 [土甲3]埃祖姆BB-布尔萨体育[土甲2]  
意青联甲12-4 21:30 [甲1]亚特兰大青年队-恩波利青年队[甲8]  
意青联甲12-4 21:30 [甲5]国际米兰青年队-博洛尼亚青年队[甲6]  
意青联甲12-4 21:30 [甲3]热拿亚青年队-尤文图斯青年队[甲7]  
意丁12-4 21:30 瓦多-基耶利  
意丁12-4 21:30 ASD塞拉韦扎足球-圣雷莫联合  
意丁12-4 21:30 法萨诺市-福贾  
南联杯U2012-4 21:30 赞比亚U20-博茨瓦纳U20  
塞尔超12-4 22:00 [8]马拉多特-贝尔格莱德红星[1]  
塞尔超12-4 22:00 [4]古拉瑞奇-托波拉[5]  
塞尔超12-4 22:00 [6]沃日多瓦茨-瑞德尼基[7]  
匈杯12-4 22:00 [匈乙18]夏拿达斯-布达富科MTE  
意杯12-4 22:00 [意甲14]森索罗-佩鲁贾[意乙5]  
印度超12-4 22:00 [6]德里迪纳摩-邦加罗尔[3]FOX体育3 
英女南12-4 22:00 [5]卡迪夫城女足-牛津联女足[6]  
印米佐超12-4 22:00 奇文岛FC-电力威格足球俱乐部  
意丁12-4 22:00 US弗格尔-雷联盟  
喀麦隆甲12-4 22:00 PWD巴门达-杜阿拉  
喀麦隆甲12-4 22:00 施塔德勒纳尔-科隆杜  
喀麦隆甲12-4 22:00 USM卢姆-费切  
喀麦隆甲12-4 22:00 年青體育隊-彭特靴尔  
巴林超12-4 22:30 [9]阿尔哈拉-沙贝波[8]  
斯亚甲12-4 22:45 [3]亚穆尼积-拖里格拉瓦[7]  
沙王冠12-4 22:45 [沙地甲8]斯霍拉-阿尔沙巴布[沙地联7]  
沙地甲12-4 22:55 [19]塔多姆-查巴垒[6]  
阿曼联12-4 23:00 [2]迪赫弗-席贝[1]  
阿曼联12-4 23:00 [12]苏维克-费加亚[5]  
阿曼联12-4 23:00 [10]艾尔斯塔卡-萨汉姆[3]  
巴林乙12-4 23:00 [3]艾沙镇-布戴亚[4]  
巴林乙12-4 23:00 [9]塔德赫蒙-席特拉[6]  
塞尔甲12-4 23:00 [10]诺维帕扎尔-塞门德里亚1924[13]  
卡后备12-4 23:00 Al戴尔后备队-阿尔加尔U23  
卡后备12-4 23:00 华卡拉后备队-杜哈卡塔尔SC U23  
希腊杯12-4 23:15 [希腊超12]帕尼奥尼奥斯-奥林比高斯沃罗[希腊乙7]  
希腊杯12-4 23:15 [希腊超4]克桑西-阿波罗拉里萨斯[希腊甲5]  
沙王冠12-4 23:20 [沙地甲11]吉达里比亚-费萨里哈曼[沙地联6]  
克亚杯12-4 23:30 [克亚甲10]国际萨佩斯克-奥斯杰克[克亚甲5]  
土杯12-4 23:30 [土甲10]阿尔塔伊-特拉布宗体育[土超4]  
保杯12-4 23:30 [保超2]索非亚列夫斯基-查洛摩利[保超5]  
阿尔巴超12-4 23:30 [2]佩帕里米-图塔杜雷斯[7]  
阿尔巴超12-4 23:30 [4]斯克得比鲁-维拉斯尼亚[8]  
西丁12-4 23:30 马尔文洛亚-UCAM穆西亚B队  
以U1912-4 23:30 拉那那夏普尔罗伊U19-特拉维夫马卡比夏察U19  
科特超12-4 23:30 USC巴萨姆-德耶卡努  
意丙1B12-4 23:59 [B-18]艾摩勒斯-特里埃斯蒂纳[B-10]  
塞尔超12-4 23:59 [3]贝尔格莱德游击-纳普里达克[11]  
塞尔超12-4 23:59 [9]萨博迪卡-普莱特尔[12]  
塞尔超12-4 23:59 [2]沃伊沃迪纳-苏杜利察[13]  
塞尔超12-4 23:59 [16]马瑟瓦沙巴-嘉沃伊万基卡[10]  
罗甲12-4 23:59 [1]克卢日-舍佩斯[10]  
毛利甲12-4 23:59 努瓦迪布-阿克迪亚  
西丁12-5 00:15 阿紮格利亞-木提维拉  
波兰杯12-5 00:45 [波兰超6]列治亚-卢宾扎格勒比[波兰超10]  
斯亚甲12-5 00:55 [10]路达-马里博尔[2]  
匈杯12-5 01:00 [匈丙20]度那瓦若斯-西奥福克[匈乙5]  
匈杯12-5 01:00 [匈乙7]吉奥里-梅索科菲德[匈甲3]  
意杯12-5 01:00 [意甲19]史帕尔-莱切[意甲15]  
阿尔巴超12-5 01:00 [10]法拿莫达利-拜利斯[3]  
巴林超12-5 01:00 [2]阿希利-慕哈瑞克[3]  
博茨超12-5 01:00 哈博罗内监狱-莫鲁普尔流浪者队  
博茨超12-5 01:00 塔菲FC-诺瓦内  
巴皮青杯12-5 01:00 米迪兰特青年队(中)-米涅罗竞技青年队[巴米青联2]  
希腊杯12-5 01:30 [希腊超6]拉里萨-卡拉玛达[希腊乙10]  
希腊杯12-5 01:30 [希腊乙3]维瑞亚-帕斯基安尼纳[希腊甲2]  
埃及超12-5 01:30 [6]哈伊赫多-艾德瀚德[5]  
埃及杯12-5 01:30 [埃及超4]扎马雷克-沙尔克亚  
以超12-5 01:45 [12]塞克特兹亚-海法[7]  
土杯12-5 01:45 [土超8]加拉塔萨雷-土兹拉士邦[土乙红2]  
法甲12-5 02:00 [16]亚眠-兰斯[11]  
法甲12-5 02:00 [18]第戎-蒙彼利埃[4]  
法甲12-5 02:00 [17]梅斯-雷恩[10]  
法甲12-5 02:00 [9]圣埃蒂安-尼斯[12]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
法甲12-5 02:00 [20]图卢兹-摩纳哥[14]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
克亚杯12-5 02:00 [克亚甲6]HNK哥里卡-比路朴[克亚甲7]  
以超12-5 02:00 [4]比达耶路撒冷-哈迪拉[6]  
摩洛超12-5 02:00 [14]伊蒂哈德塔-OCK奥林匹克[12]  
危地甲春12-5 02:00 [春7]马拉卡特高-FC克里[春12]  
科特超12-5 02:00 ASEC米莫萨-坦达  
以超12-5 02:10 [2]海法马卡比-阿舒多[8]  
以超12-5 02:15 [11]特拉维夫夏普尔-特拉维夫马卡比[1]  
德地区北12-5 02:30 [北12]汉堡青年队-吕内堡[北11]  
罗甲12-5 02:30 [8]布加勒斯特迪纳摩-赤尼达塔高维斯[12]  
危地甲春12-5 02:30 [春2]穆尼斯帕尔-瓜斯塔托亚[春4]  
西丁12-5 02:30 卡泰真拿B队-洛卡FC  
葡联杯12-5 02:45 [葡超14]塞图巴尔-吉马雷斯[葡超7]  
英锦赛12-5 03:00 [英乙4]埃克塞特城-牛津联队[英甲6]  
意丙1A12-5 03:00 [A-8]阿莱森多里亚-祖云达斯U23[A-14]  
英青杯12-5 03:00 博尔顿U18-米禾尔U18  
英青杯12-5 03:00 打比郡U18-埃弗顿U18  
匈杯12-5 03:00 [匈乙11]贝斯萨巴-费伦茨瓦罗斯[匈甲1]  
比利时杯12-5 03:00 [比甲6]威尔郡-圣图尔登[比甲10]  
比利时杯12-5 03:00 [比甲13]科特赖克-欧本[比甲12]  
比利时杯12-5 03:00 [比甲2]标准列日-勒贝克  
比利时杯12-5 03:00 [比乙4]圣吉罗斯-韦斯特鲁[比乙3]  
危地甲春12-5 03:00 [春8]伊茲塔帕-圣露西亚FC[春10]  
玻利甲秋12-5 03:00 [秋11]瓜比拉-国民波托斯[秋5]  
巴皮青杯12-5 03:00 CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20-巴西国际青年队[巴圣青联62]  
斯亚甲12-5 03:15 [1]奥林比查-多明萨尔[6]  
英超12-5 03:30 [2]莱切斯特城-沃特福德[20]香港NOW624 
英超12-5 03:30 [6]狼队-西汉姆联[13]香港NOW625 
英超12-5 03:30 [9]曼彻斯特联-托特纳姆热刺[5]CCTV5 香港NOW622 
英超12-5 03:30 [4]切尔西-阿斯顿维拉[15]香港NOW623 
英超12-5 03:30 [18]南安普敦-诺维奇[19]香港NOW626 
英锦赛12-5 03:30 [英甲3]彼得堡联-伊普斯维奇[英甲2]  
比利时杯12-5 03:30 [比甲14]奥斯坦德-布鲁日[比甲1]  
英女足12-5 03:30 [10]伯明翰城女足-热刺女足[7]  
西丁12-5 03:30 姆勒诺-亚古拉斯  
西丁12-5 03:30 穆尔西亚城B队-瑪莎隆  
高级杯12-5 03:30 考克大学-科林蒂安学院  
苏超12-5 03:45 [3]阿伯丁-格拉斯哥流浪者[2]  
苏超12-5 03:45 [1]凯尔特人-哈密尔顿[9]  
苏超12-5 03:45 [10]哈茨-利云斯顿[7]  
苏超12-5 03:45 [5]基马诺克-圣约翰斯通[12]  
苏超12-5 03:45 [8]罗斯郡-希伯尼安[6]  
苏超12-5 03:45 [11]圣米伦-马瑟韦尔[4]  
英依超12-5 03:45 [14]刘易斯-夏灵基市[11]  
英锦赛12-5 03:45 [英U21A-10]李斯特城U21-唐卡斯特[英甲13]  
英锦赛12-5 03:45 [英甲9]布里斯托流浪-莱顿东方[英乙19]  
英锦赛12-5 03:45 [英甲20]特兰米尔-曼彻斯特联U21[英U21A-1]  
比利时杯12-5 03:45 [比甲4]沙勒罗瓦-根特[比甲3]  
高级杯12-5 03:45 莱克斯利普联-马拉海德联  
英郡杯12-5 03:45 奇切斯特城-刘易斯  
英郡杯12-5 03:45 石头老阿列尼安人-史塔夫流浪  
英郡杯12-5 03:45 威特姆城-莫尔登蒂普特里  
苏后杯12-5 03:45 艾尔德里后备队-昆士柏后备队  
爱尔高联12-5 03:45 北高拉贝FC-格伦维尔  
EFL杯12-5 03:45 唐卡斯特-李斯特城U21  
北爱后备12-5 03:45 卡域克流浪后备队-基拿云后备队  
北爱后备12-5 03:45 克鲁萨德后备队-邓甘嫩后备队  
北爱后备12-5 03:45 格伦托兰后备队-克里夫顿维尔后备队  
波兰杯12-5 03:45 [波兰甲7]台基-LKS洛迪兹[波兰超14]  
意杯12-5 04:00 [意甲16]乌迪内斯-博洛尼亚[意甲12]  
西丁12-5 04:00 塔玛拉赛特-拉斯帕尔马斯C队  
西丁12-5 04:00 埃尔帕尔马-托塔納  
阿后备12-5 04:00 圣米格尔后备队-阿卡苏索后备队  
阿后备12-5 04:00 里安德罗后备队-梅洛后备队  
阿后备12-5 04:00 皇家皮拉尔后备队-多科苏德体育会后备队  
阿后备12-5 04:00 意大利亚诺后备队-拉费雷尔后备队  
爱尔高联12-5 04:00 圣巴特里CY-纽顿游侠AFC  
阿女甲12-5 04:00 维拉圣卡罗斯女足-乌尔基萨大学女足  
法甲12-5 04:05 [1]巴黎圣日尔曼-南特[6]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
英超12-5 04:15 [1]利物浦-埃弗顿[17]香港NOW621 香港NOW611 
葡联杯12-5 04:45 [葡超8]吉维森特-里斯本竞技[葡超4]  
危地甲春12-5 05:00 [春11]拉科鲁尼亚米斯科-科万英佩尔[春1]  
西丁12-5 05:00 UD圣费尔南多-维拉圣塔  
危地甲春12-5 05:30 [春6]萨纳拉特-齐奥内斯交流会[春3]  
巴西甲12-5 06:00 [5]巴拉纳竞技-桑托斯[2]  
巴西甲12-5 06:30 [16]塞阿拉-科林蒂安[8]  
巴西甲12-5 06:30 [13]米内罗竞技-博塔弗戈[15]  
巴西甲12-5 08:00 [19]沙佩科恩斯-阿拉戈亚诺体育队[18]  
巴西甲12-5 08:30 [14]弗鲁米嫩塞-福塔雷萨[9]  
巴西甲12-5 08:30 [6]圣保罗-巴西国际[7]  
玻利甲秋12-5 08:30 [秋4]史庄格斯-华恩斯体育生[秋10]  
秘鲁甲附12-5 09:00 [秋3]水晶竞技队-利马联盟[秋1]  
洪都甲附12-5 09:00 [春4]洛沃斯墨-CD奥林匹亚[春1]  
危地甲春12-5 10:00 [春9]夏拉祖-安提瓜GFC[春5]  
页面更新时间:2019-12-04 08:04
完场比分
一周赛程