即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
泰U1912-3 15:00 赫恩柯恩联U19-廊莫那浦府U19  
南亚运12-3 15:30 尼泊尔U23-不丹U23  
东南运12-3 16:00 老挝U22-泰国U22  
印尼联312-3 16:00 凯迪里-伯斯古古杜斯  
印尼联312-3 16:00 帕塞万吉-帕西塔斯  
印尼联312-3 16:00 戴尔-帕西塔图隆阿贡  
印尼联312-3 16:00 PSID宗班-帕瑟卡帕斯巴苏鲁安  
印尼联312-3 16:00 南漳PSIL-雅加达联合FC  
越女锦U1912-3 16:00 河内女足U19-KSVN女足U19  
印班超12-3 16:00 班加罗尔鹰-凯动卡纳塔克邦  
印尼超12-3 16:30 [10]斯乐门-帕森洳涩瑞[17]  
印尼超12-3 16:30 [17]帕森洳涩瑞-佩西加雅加达[11]  
印尼联312-3 16:30 爱国者坎德拉巴-西马希  
土杯12-3 18:00 [土甲8]卡拉古拉克-哥茲塔比[土超10]  
阿美甲12-3 18:00 [7]艾拉斯克特B队-塞万青年[5]  
阿美甲12-3 18:00 [9]艾拉华特B队-迪利扬[15]  
阿美甲12-3 18:00 [8]BKMA-阿拉特阿美尼亚B队[4]  
阿美甲12-3 18:00 [10]阿拉加茨-耶烈万火车头[2]  
阿美甲12-3 18:00 [11]埃里温鱼雷-佩历克B队[13]  
阿美甲12-3 18:00 [3]FK瓦尼-勒那因[12]  
印班超12-3 18:00 学生会俱乐部-班加罗尔独立  
越女锦U1912-3 18:30 胡志明市女足U19-丰富府里女足U19  
阿塞杯12-3 19:00 [阿塞超3]克斯拉-卡帕兹PFK[阿塞甲10]  
葡U2312-3 19:00 科英布拉大学U23-雷克斯欧斯U23  
葡U2312-3 19:00 士砵亭U23-吉马雷斯U23  
南亚运12-3 19:30 马尔代夫U23-孟加拉U23  
土杯12-3 19:30 [土超7]马拉蒂亚体育-克斯欧仁古库[土甲6]  
印尼超12-3 19:30 [9]万隆-帕森拉[15]  
印尼超12-3 19:30 [10]斯乐门-万隆[9]  
希腊杯12-3 19:45 [希腊超14]帕纳多里高斯-里索斯[希腊乙14]  
沙地甲12-3 19:45 [14]卡利杰-斯霍拉[8]  
葡U2312-3 19:45 埃斯托里尔U23-比兰伦斯U23  
东南运12-3 20:00 印尼U22(中)-文萊U22  
东南运12-3 20:00 新加坡U22(中)-越南U22  
叙利亚甲12-3 20:00 伊蒂哈德阿勒颇-那瓦艾勒  
叙利亚甲12-3 20:00 塔雷亚-瓦禾达  
叙利亚甲12-3 20:00 AL桑塔大马士革-特舒利恩  
叙利亚甲12-3 20:00 胡特恩-阿尔喀拉马  
叙利亚甲12-3 20:00 贾柏莱-福托瓦  
叙利亚甲12-3 20:00 阿尔纱海-賈西洛  
沙地甲12-3 20:00 [5]巴腾-吉达里比亚[11]  
喀麦隆乙12-3 20:00 马特洛-贝图瓦  
阿后备12-3 20:00 伊希库斯尼斯塔史后备队-El波韦尼尔后备队  
阿后备12-3 20:00 拉马德里后备队-维多利亚阿里纳斯后备队  
波兰杯12-3 20:00 [波兰甲6]马特斯-奥尔什丁[波兰甲11]  
沙地甲12-3 20:25 [13]纳积兰-禾特恩[17]  
埃及甲12-3 20:30 玛尔克夫-未来之星  
埃及甲12-3 20:30 佩特捷德-奥林比亚艾卡纳  
阿联酋杯12-3 20:40 [阿联酋超4]纳萨-阿尔阿赫利[阿联酋超2]  
阿联酋杯12-3 20:40 [阿联酋甲2]迪巴-阿尔艾因[阿联酋超3]  
斯伐U1912-3 21:00 斯崔达U19-鲁森比洛克U19  
苏后杯12-3 21:00 喜百年U20-圣美伦U20  
卢旺达联12-3 21:00 奇甘比-卢旺达爱国军  
土杯12-3 21:30 [土超5]阿兰亚斯堡-艾丹亚斯普[土甲18]  
乌干超12-3 21:30 普林尼-坎帕拉市  
意杯12-3 22:00 [意乙15]克雷莫纳-恩波利[意乙13]  
印米佐超12-3 22:00 艾扎尔-西钱马里FC  
喀麦隆乙12-3 22:00 AS Fap-卡里比  
喀麦隆乙12-3 22:00 杜阿拉迪纳摩-勒内森斯奈格穆  
喀麦隆乙12-3 22:00 巴门达-巴富萨姆  
喀麦隆乙12-3 22:00 杜阿拉国际体育-尤尼斯堡坊  
喀麦隆乙12-3 22:00 弗雷大学俱乐部-亚夫体育  
波兰杯12-3 22:00 [波兰超4]克拉科维亚-琴斯托霍瓦[波兰超11]  
沙地甲12-3 22:25 [4]苏格拜-阿尔吉尔[16]  
巴林超12-3 22:30 [10]阿尔里法-哈德[1]  
卡后备12-3 22:30 Al艾希利U23-赛利亚U23  
巴林超12-3 23:00 [5]拿杰玛-布赛廷[6]  
埃及杯12-3 23:00 [埃及超16]艾尔格纳-FC马萨[埃及超13]  
巴林乙12-3 23:00 [7]伊迪法克-阿伊迪哈德[8]  
巴林乙12-3 23:00 [1]玛基亚-巴林SC[2]  
葡U2312-3 23:00 阿维斯U23-马里迪莫U23  
葡U2312-3 23:00 费伦斯U23-本菲卡U23  
葡U2312-3 23:00 里奥阿维U23-科瓦皮耶达迪U23  
葡U2312-3 23:00 塞图巴尔U23-朴迪莫伦斯U23  
安哥甲12-3 23:00 [9]英特克拉比-宾菲加卢班戈[10]  
安哥甲12-3 23:00 [1]波特洛体育会-里波洛[4]  
安哥甲12-3 23:00 [2]艾高斯图-洛比托[3]  
希腊杯12-3 23:15 [希腊甲8]伊格特里斯-泰利卡拉[希腊乙1]  
沙地甲12-3 23:15 [12]尤胡德-阿尔泰[7]  
土杯12-3 23:30 [土丙B-4]厄洛克士邦-锡瓦斯体育[土超1]  
保杯12-3 23:30 [保超6]索非亚斯拉维亚-普罗夫迪夫博特夫[保超9]  
阿联酋杯12-3 23:30 [阿联酋超7]阿积曼-迪哈夫拉[阿联酋超11]  
克亚杯12-3 23:59 [克亚乙1]希本尼克-萨格勒布火车头[克亚甲4]  
克亚杯12-3 23:59 [克亚甲10]国际萨佩斯克-奥斯杰克[克亚甲5]  
匈杯12-3 23:59 [匈乙1]MTK匈格利亚-迪欧斯捷尔[匈甲9]  
罗甲12-3 23:59 [5]梅迪亚什沼气-沃伦塔利[14]  
巴勒联12-3 23:59 图勒凯尔姆-希拉尔基斯  
毛利甲12-4 00:30 ASC扎伊丹-努瓦克肖特国王  
卡后备12-4 00:45 箜篌SC后备队-恩沙巴后备队  
波兰杯12-4 00:45 [波兰丁13]历基亚B队-皮亚斯特[波兰超5]  
以超12-4 01:00 [5]特拉维夫叶胡达-拉那那夏普尔[14]  
意杯12-4 01:00 [意甲18]热那亚-阿斯科利[意乙6]  
埃及超12-4 01:00 [15]塔拉贾伊什-扎马雷克[4]  
埃及超12-4 01:00 [18]恩比-马斯里[8]  
埃及超12-4 01:00 [11]坦塔-霍尔比[10]  
巴林超12-4 01:00 [7]东里法-麦纳麦[4]  
埃及杯12-4 01:30 [埃及超2]艾阿里-贝尼苏夫[埃及甲30]  
以超12-4 01:45 [9]尼坦耶马卡比-基尔史莫纳夏普尔[13]  
土杯12-4 01:45 [土超6]费内巴切-伊斯坦堡士邦[土甲12]  
法甲12-4 02:00 [3]安格斯-马赛[2]香港NOW639 
法甲12-4 02:00 [5]波尔多-尼姆[19]香港NOW638 
法甲12-4 02:00 [15]布雷斯特-斯特拉斯堡[13]  
塞尔甲12-4 02:00 [2]格拉菲-泽蒙[12]  
荷U1912-4 02:00 海牙U19-飞燕诺U19  
荷U1912-4 02:00 阿尔克马尔U19-埃因霍温U19  
荷U1912-4 02:00 格罗宁根U19-阿贾克斯U19  
荷U1912-4 02:00 海伦芬U19-川迪U19  
以超12-4 02:15 [10]法萨巴夏普尔-比尔舒华夏普尔[3]  
罗甲12-4 02:30 [9]拉斯理工体育会-布加勒斯特星[6]  
毛利甲12-4 02:30 贾赫-ACS喀萨  
巴皮青杯12-4 02:30 [巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队-拉普拉塔大学生U20  
德堡州联12-4 02:30 SFL不莱梅港-比林古马  
英锦赛12-4 03:00 [英U21B-11]白礼顿U21-纽波特[英乙11]  
英青杯12-4 03:00 富力特城U18-屈福特U18  
匈杯12-4 03:00 [匈乙9]塞格德2011-维迪奥顿[匈甲2]  
超联杯12-4 03:00 [英U23A-6]布莱顿U23-沃尔夫斯堡青年队[德地区北1]  
马尔女甲12-4 03:15 [1]拜基卡拉女足-施利马突击女足[4]  
马尔女甲12-4 03:15 [3]斯维吉联女足-莫斯塔FC女足[6]  
马尔女甲12-4 03:15 [5]基克普联女足-希伯尼安斯女足[7]  
英超12-4 03:30 [11]水晶宫-伯恩茅斯[12]香港NOW622 
英锦赛12-4 03:30 [英乙10]科切斯特联-斯蒂文尼奇[英乙23]  
英锦赛12-4 03:30 [英甲12]谢斯伯利-曼城U21[英U21A-4]  
英甲12-4 03:45 [14]伯顿-南安联[23]  
英议联12-4 03:45 [13]伊斯特雷格-雷克斯汉姆[24]  
英议南12-4 03:45 [21]亨格福德镇-汤桥天使[20]  
英议北12-4 03:45 [8]法士利-巴克利城[6]  
英议北12-4 03:45 [13]赫雷福德联-约克城[2]  
英议北12-4 03:45 [18]京达米士特-格茨海德[11]  
英议北12-4 03:45 [17]雷明顿-达宁顿[15]  
英依超12-4 03:45 [12]波特斯-布赖特灵西[21]  
英依超12-4 03:45 [15]比夏史托福-东瑟罗克联[8]  
英锦赛12-4 03:45 [英乙9]维尔港-曼斯菲特[英乙15]  
英锦赛12-4 03:45 [英乙12]索尔福德市-狼队U21[英U21B-12]  
英锦赛12-4 03:45 [英乙22]沃尔索尔-车路士U21[英U21A-5]  
英锦赛12-4 03:45 [英甲10]朴茨茅斯-北安普敦[英乙6]  
英锦赛12-4 03:45 [英甲21]米尔顿凯恩斯-考文垂[英甲5]  
苏冠12-4 03:45 [3]艾尔联-邓弗姆林[6]  
苏乙12-4 03:45 [8]斯坦豪斯摩尔-埃尔金城[6]  
威超12-4 03:45 [2]新圣徒-卡马顿[12]  
比利时杯12-4 03:45 [比甲5]安特卫普-亨克[比甲9]  
英南联杯12-4 03:45 AFC丹斯泰布尔-汉顿  
英南联杯12-4 03:45 纽宁顿-科維历  
英依杯12-4 03:45 提伯利-肯维岛  
英北挑杯12-4 03:45 德雷顿镇-萨顿克德菲尔德  
英北挑杯12-4 03:45 莫佩斯鎮-马斯克联  
英北挑杯12-4 03:45 弗拉克特-奥塞特联合  
英北挑杯12-4 03:45 朗科恩林內特-利克镇  
英郡杯12-4 03:45 纽卡斯尔城FC-卡沙競技  
英郡杯12-4 03:45 艾什顿-亚瑟顿煤矿  
英郡杯12-4 03:45 科尔尼-佩雷斯特维奇  
英郡杯12-4 03:45 史塔布理治-奥特林查姆  
英南超中12-4 03:45 [4]科維历-卢莎奥林[3]  
英南超中12-4 03:45 [6]鲁什登钻石-讷翰马科[14]  
英南超中12-4 03:45 [11]罗伊斯顿镇-李斯顿[22]  
英南超中12-4 03:45 [18]斯特拉特福镇-巴韦尔[12]  
波兰杯12-4 03:45 [波兰乙2]莱茨纳-华沙莱吉亚[波兰超2]  
法乙12-4 04:00 [20]奥兰斯-洛里昂[1]  
法乙12-4 04:00 [13]欧塞尔-瓦朗谢纳[9]  
法乙12-4 04:00 [4]特鲁瓦-罗德兹[14]  
法乙12-4 04:00 [11]格勒诺布尔-克莱蒙[7]  
法乙12-4 04:00 [16]沙托鲁-索肖[6]  
法乙12-4 04:00 [5]勒阿弗尔-勒芒[19]  
法乙12-4 04:00 [2]朗斯-查布莱[17]  
法乙12-4 04:00 [15]尼奥特-阿雅克肖[3]  
法乙12-4 04:00 [18]巴黎足球会-甘冈[10]  
意杯12-4 04:00 [意甲13]佛罗伦萨-希塔德拉[意乙4]  
冰青杯12-4 04:00 維京格U19-加尔扎拜尔星U19  
阿丁曼特12-4 04:00 [5]西班牙语中央队-CA卢加诺[10]  
法甲12-4 04:05 [7]里昂-里尔[8]香港NOW639 
英超12-4 04:15 [10]伯恩利-曼彻斯特城[3]CCTV5 香港NOW621 
葡联杯12-4 04:15 [葡甲5]科维良-本菲卡[葡超1]  
巴皮青杯12-4 04:30 佩纳罗青年队-富明尼斯U20[巴圣青联18]  
巴皮青杯12-4 06:15 [巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队(中)-卡利阿美利加U20[哥伦U20-30]  
阿乙A12-4 08:10 [A-3]CA坦波利-费罗卡利[A-14]  
巴皮青杯12-4 08:30 竞赛会U20-彭美拉斯SPU20[巴圣青联7]  
页面更新时间:2019-12-03 08:04
完场比分
一周赛程