即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印尼甲东10-17 14:15 珀塞瓦瓦魯本-萨图班  
印尼甲西10-17 16:30 PSCS芝拉扎-PSG尖米士  
印尼甲西10-17 16:30 棉兰-普斯拉加艾瑟  
印尼甲西10-17 16:30 噪音联-斯里维加亚  
印尼甲西10-17 16:30 北乾巴鲁-巴塘  
印尼甲西10-17 16:30 西里冈联-帕尔西冷  
印尼甲西10-17 16:30 PSBK比利达-培斯塔坦格朗  
乌克U2110-17 18:00 [3]顿涅茨克矿工U21-高华尤夫卡U21[8]  
欧青U1710-17 19:00 奧地利U17-马尔他U17  
女欧U1710-17 19:00 意大利女足U17-北爱尔兰女足U17  
丹麦U1910-17 19:00 [2]瓦埃勒U19-邦比U19[4]  
丹麦U1910-17 19:00 [9]施克堡U19-阿晓斯U19[8]  
格鲁乙10-17 19:00 [5]舒库拉-诺尔基第比利斯[1]  
格鲁乙10-17 19:00 [9]古利亚兰奇胡提-克尔赫提[10]  
格鲁乙10-17 19:00 [8]祖格迪迪-加格拉[6]  
女欧U1710-17 20:00 阿塞拜疆女足U17-斯洛文尼亚女足U17  
俄青联10-17 20:00 [11]塔利克青年队-莫斯科火车头青年队[2]  
沙地乙A10-17 20:10 [A-1]哈哲尔-雷得汉[A-2]  
沙地乙B10-17 20:30 [B-7]卡索马-萨法KSA[B-4]  
伊朗杯10-17 20:30 马赫沙尔-埃斯特格拉  
沙地乙A10-17 20:45 [A-5]积尼达-苏扩尔KSA[A-4]  
埃及超10-17 21:00 [15]FC马萨-艾尔格纳[12]  
英乙U2310-17 21:00 [6]韦根U23-考文垂U23[7]  
伊朗杯10-17 21:20 [伊朗超1]塞帕汉-佩坎[伊朗超13]  
伊朗杯10-17 21:20 [伊朗超12]德黑兰独立-法加尔瑟帕斯[伊朗甲3]  
丹麦U1710-17 21:30 [9]施克堡U17-阿晓斯U17[8]  
阿尔乙10-17 22:00 [12]MC塞达-哈拉彻[16]  
科威甲10-17 22:45 伯根-科海坦  
巴林杯10-17 23:00 [巴林超5]拿杰玛-布赛廷[巴林超6]  
巴林乙10-17 23:00 [3]布戴亚-巴林SC[1]  
巴林乙10-17 23:00 [5]席特拉-玛基亚[2]  
芬女杯10-17 23:00 科特卡女足-努尔米耶尔维女足  
欧青U1710-17 23:30 挪威U17-保加利亚U17  
埃及超10-17 23:30 [18]恩比-霍尔比[13]  
埃及超10-17 23:30 [11]艾玛卡沙-马斯里[7]  
以甲10-17 23:59 [3]卡塔蒙耶路撒冷-阿什凯泽夏普尔[6]  
以甲10-17 23:59 [1]马卡比迪克瓦-哈萨隆[5]  
以甲10-17 23:59 [2]里雄莱锡安夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[14]  
爱沙乙10-17 23:59 [5]潭美卡B队-爱尔华[4]  
女欧U1710-18 00:30 法罗群岛女足U17-挪威女足U17  
女欧U1710-18 00:30 苏格兰女足U17-黑山女足U17  
欧女杯10-18 01:00 [西女超1]巴塞罗那女足-明斯克女足[白俄女超1]  
阿尔乙10-18 01:00 [15]JSM贝贾亚-AS库鲁布[3]  
奥丙东10-18 01:30 [东10]卡腊巴卡-马纳[东12]  
埃及超10-18 02:00 [2]金字塔-史莫哈[8]  
西联杯10-18 02:30 艾高亚诺-祖维艾斯潘诺  
西联杯10-18 02:30 [西丙4-3]圣费尔兰度-林恩斯[西丙4-8]  
乌拉甲秋10-18 03:00 [秋12]蒙特维多竞技-佩纳罗尔[秋4]  
乌拉甲秋10-18 03:00 [秋8]FC河床-塞罗拉尔[秋6]  
乌拉甲秋10-18 03:00 [秋5]德芬索-蒙特维多竞技[秋12]  
乌拉甲秋10-18 03:00 [秋16]罗姆帕拉青年-漫游者[秋15]  
乌拉甲秋10-18 03:00 [秋9]尤文提度-蒙得维的[秋10]  
葡杯10-18 03:45 艾华卡-里斯本竞技[葡超6]  
巴拉杯10-18 04:45 克里斯托巴尔科隆-卡比亚塔[巴拉甲秋9]  
委内杯10-18 05:00 [委內超2]卡拉卡斯-亚拉库[委內乙5]  
智利甲10-18 05:30 [11]维尼亚德马埃弗顿-库里科[12]  
女自由杯10-18 06:00 [巴女甲1]科林蒂安女足-卡利美洲女足  
女自由杯10-18 06:00 圣地亚哥早晨女足-慕尼崎柏林达女足  
巴西甲10-18 06:15 [3]桑托斯-塞阿拉[16]  
巴西甲10-18 06:15 [19]奥瓦-巴西国际[7]  
巴西乙10-18 06:15 [5]保地花高SP-戈亚尼亚竞技[3]  
巴西甲10-18 08:00 [14]弗鲁米嫩塞-巴拉纳竞技[10]  
智利甲10-18 08:00 [16]智利大学-伊库伊奎[14]  
巴西乙10-18 08:30 [12]奎尔巴-巴西瓜拉尼[13]  
女自由杯10-18 08:30 奈那斯俱乐部女足-林伯奥体育女足  
女自由杯10-18 08:30 [阿女甲2]乌尔基萨大学女足-曼特宁独立女足  
洪都甲春10-18 09:00 [洪都甲秋4]伊斯柏纳-托克亚皇家苏斯达[洪都甲秋10]  
尼拉甲10-18 09:00 埃斯特利-奥科塔尔  
哥斯甲10-18 10:00 [12]哥斯达黎加大学-阿拉胡埃伦斯[1]  
危地甲春10-18 10:00 [春8]夏拉祖-齐奥内斯交流会[春2]  
墨西乙春10-18 10:00 [春5]多拉多斯-亚特兰特[春2]  
墨西乙春10-18 10:00 [春8]塞拉亚-鹦鹉大学[春10]  
页面更新时间:2019-10-16 04:04
完场比分
一周赛程