即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
泰大学联10-16 14:30 曼谷吞武里大学-朱拉隆功大学  
泰大学联10-16 14:30 蒙固王大学-杜拉基普迪特大学  
泰大学联10-16 14:30 玛希隆大学-泰国农业大学  
泰大学联10-16 14:30 拉塔纳邦迪特大学-拉贾普尔克大学  
欧女杯10-16 16:00 比克女足-拜仁慕尼黑女足[德女联3]  
菲律甲10-16 16:00 卡雅FC-绿色弓箭手联  
印尼超10-16 16:30 [14]佩西加雅加达-塞曼巴东[18]  
印尼超10-16 16:30 [4]普萨马尼亚-巴厘联[1]  
泰大学联10-16 16:30 拉达那可大学-拉贾曼加拉大学  
泰大学联10-16 16:30 西尔伯恩大学-北曼谷学院  
泰大学联10-16 16:30 泰国国立法政大学-博乐大学  
越青锦U2110-16 17:00 [越U21联11]胡志明市U21-甫宪U21[越U21联17]  
越青锦U2110-16 17:00 [越U21联1]TT河內U21-桑纳庆和U21[越U21联20]  
肯尼超10-16 18:00 肯尼亚警察-现代海岸  
肯尼超10-16 18:00 肯尼亚联合山-米格里青年队  
港后备10-16 18:30 太阳飞马后备队-杰志后备队  
港后备10-16 18:30 标准流浪后备队-天行元朗后备队  
丹麦U1710-16 18:30 [11]瓦埃勒U17-邦比U17[10]  
菲律甲10-16 19:00 塞列斯-曼迪奥拉  
伊朗乙10-16 19:20 巴姆-比萨克尔曼沙  
阿美甲10-16 19:30 [9]艾拉华特B队-塞万青年[5]  
阿美甲10-16 19:30 [10]BKMA-马西斯[15]  
阿美甲10-16 19:30 [14]勒那因-迪利扬[16]  
阿美甲10-16 19:30 [11]埃里温鱼雷-西亚美尼亚[1]  
阿美甲10-16 19:30 [2]FK瓦尼-阿尼埃里温[17]  
印尼超10-16 19:30 [9]PSM马卡萨-马兰[5]  
伊朗乙10-16 19:30 乔卡塔利什-沙赫尔巴巴克  
伊朗乙10-16 19:30 阿巴市-梅里哈法里  
斯伐U1910-16 20:00 斯崔达U19-斯洛云U19  
罗乙10-16 20:00 [12]康戈迪亚齐安-克勒拉希[10]  
罗乙10-16 20:00 [14]斯克拉雷西塔-哥利亚布沙[4]  
罗乙10-16 20:00 [19]布格勒斯特祖云斯-FK米耶尔库雷亚丘克[16]  
罗乙10-16 20:00 [11]法鲁尔-克卢日大学[17]  
罗乙10-16 20:00 [8]奥拉迪亚-阿格斯[9]  
罗乙10-16 20:00 [2]米奥文尼-斯拉戈夫体育[20]  
罗乙10-16 20:00 [18]潘杜里-里彭斯亚[15]  
罗乙10-16 20:00 [13]蒂米什瓦拉-梅塔洛格布斯[5]  
伊朗乙10-16 20:00 加奇萨兰-萨达尔布坎FC  
肯尼超10-16 20:00 行政警官-科斯特  
肯尼超10-16 20:00 福琴萨科-特兰大  
肯尼超10-16 20:00 基贝拉黑星-比迪科  
肯尼超10-16 20:00 内罗毕史提马-内罗毕星城  
肯尼超10-16 20:00 沙巴纳足球俱乐部-薇海  
肯尼超10-16 20:00 圣约瑟夫青年-北方流浪者  
肯尼超10-16 20:00 乌舒如-维希加  
港后备10-16 20:30 和富大埔后备队-RF富力后备队  
斯伐丙10-16 20:30 佳夫尼察-福马  
科索沃超10-16 20:30 [6]普里斯堤纳-KF德雷尼卡[8]  
伊朗杯10-16 20:50 [伊朗超3]帕蒂德马斯哈德-拿芙马塞索利曼[伊朗超8]  
希腊杯10-16 21:00 [希丙68]伊奧里科斯-尼基沃罗[希腊乙8]  
白俄甲10-16 21:00 [10]格拉尼特-奥尔沙[9]  
罗乙10-16 21:00 [7]布加勒斯特快速-佩特罗鲁[6]  
希业余杯10-16 21:00 艾克拉迪杜斯-玛德拉克斯  
意丁10-16 21:00 托里斯-阿普利亚  
伊朗杯10-16 21:20 [伊朗超14]佐伯阿汉-克尔曼[伊朗甲10]  
伊朗杯10-16 21:30 [伊朗超16]沙辛布什尔-塞柏[伊朗超9]  
斯亚U1910-16 21:30 慕拉U19-NK布拉沃U19  
波兰丁10-16 21:30 波德拉谢拉普-波德拉谢比亚拉  
西联杯10-16 22:30 [西丙2-13]图德拉诺-卡拉賀拿[西丙2-6]  
沙地甲10-16 22:50 [9]纳德哈-尤胡德[5]  
沙地甲10-16 22:55 [18]诺积姆-艾美德[6]  
斯亚杯10-16 23:00 [斯亚甲3]亚穆尼积-科佩尔[斯亚乙2]  
巴林乙10-16 23:00 [6]卡拉利-伊迪法克[4]  
巴林乙10-16 23:00 [8]塔德赫蒙-艾沙镇[7]  
沙地甲10-16 23:15 [14]塔多姆-斯霍拉[11]  
球会友谊10-16 23:30 奧地利U18-英格兰U18  
沙地甲10-16 23:35 [16]安莎-查巴垒[10]  
沙地甲10-16 23:40 [15]吉达里比亚-卡威帕[4]  
欧女杯10-16 23:59 [丹女超1]邦比女足-格拉斯哥城女足[苏女超1]  
欧女杯10-16 23:59 [德女联1]沃尔夫斯堡女足-特温特女足[荷女甲2]  
丹麦U2110-16 23:59 斯基尔U21-雲洛斯U21  
西联杯10-16 23:59 珀布伦斯-普拉特[西丙3-19]  
乌拉乙10-16 23:59 马德丰多-阿蒂加斯  
马尔超联10-16 23:59 马纪亚-鹰俱乐部  
欧女杯10-17 00:30 [捷女甲1]布拉格斯拉维亚女足-阿森纳女足[英女足3]  
罗乙10-17 00:30 [1]沃因塔特努马格勒-UT亚拉德[3]  
欧女杯10-17 01:00 [丹女超2]约灵女足-里昂女足[法女甲1]  
斯亚杯10-17 01:00 [斯亚乙6]南塔-路达[斯亚甲10]  
瑞U1910-17 01:00 诺高平U19-卡马亚U19  
爱沙丁10-17 01:00 派德C队-帕尔努瓦夫鲁  
爱沙丁10-17 01:00 維米斯B-波塞顿  
德地杯10-17 01:00 FC埃德斯海姆-FC吉森  
德地杯10-17 01:00 赖兴巴赫-诺汀根  
德地杯10-17 01:00 SV摩兰特-沃尔姆斯  
德堡州联10-17 01:15 霍尔茨维克德-ASC09多特蒙德  
西联杯10-17 01:30 杜兰高-衣扎拉[西丙2-17]  
德堡州联10-17 01:30 SC斯塔根-SV塔斯马尼亚柏林  
德州联10-17 01:30 黑森州-卡塞尔黑森  
尼拉甲10-17 01:30 奥科塔尔U21-里尔马德里斯U21  
德地杯10-17 01:30 卡普莱-克雷夫  
德地杯10-17 01:30 维登贝鲁克-SV利比斯塔德  
德地杯10-17 01:30 TURU杜斯多夫-奥伯豪森  
欧女杯10-17 02:00 [英女足1]曼彻斯特城女足-马德里竞技女足[西女超3]  
巴青锦10-17 02:00 [巴圣青联1]科林蒂安青年队-博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84]  
巴青锦10-17 02:00 [巴圣青联52]弗拉门戈青年队-圣保罗青年队[巴圣青联89]  
巴青锦10-17 02:00 [巴西U19-11]巴拉纳竞技青年队-利斯菲青年队[A9]  
西联杯10-17 02:00 [西丙2-7]叁蔓堤罗-莫斯图勒士  
巴圣杯10-17 02:00 [巴圣乙10]EC圣贝拿度-商业足球会[巴圣乙7]  
巴圣杯10-17 02:00 [巴圣甲6]圣安德雷-圣卡埃塔诺[巴圣锦标15]  
巴西U1910-17 02:00 弗罗勒斯塔EC U19-苏布拉尔U19  
德地杯10-17 02:00 弗里德里希斯-TSV施泰因巴赫  
超联杯10-17 02:00 [西丙3-14]梅斯塔拉-沃尔夫斯堡青年队[德地区北2]  
比青杯10-17 02:00 沙勒罗瓦后备队-标准列治后备队  
意丁10-17 02:00 福贾-特雷斯  
巴高杯10-17 02:00 巴西都灵U19-普拉塔U19  
巴高杯10-17 02:00 哈摩尼亞U19-布拉希爾佩洛塔斯RSU19  
挪威U1910-17 02:15 斯吉德U19-诺霍斯 U19  
马尔女甲10-17 02:15 [4]基克普联女足-拜基卡拉女足[1]  
欧女杯10-17 02:30 [冰女超2]贝雷达比历克女足-巴黎圣日门女足[法女甲2]  
阿乙10-17 02:30 [12]巴拉卡斯中央队-CA坦波利[11]  
阿乙曼特10-17 02:30 [16]菲尼斯皮拉尔-BsAs交流会[10]  
西联杯10-17 02:30 甘普斯特拉-克鲁肖[西丙1-11]  
巴圣杯10-17 02:30 [巴圣甲16]立纳瑟-皮拉西卡巴[巴圣甲5]  
阿女甲10-17 02:30 颶風隊女足-小保加女足  
阿后备10-17 02:30 阿梅尼奧后备队-菲尼斯竞技后备队  
威冠北10-17 02:30 [北13]巴克利镇-圭斯菲德[北8]  
威冠北10-17 02:30 [北4]康威联-考文[北17]  
阿根廷杯10-17 02:35 [阿甲14]科尔多瓦中央SDE-拉普拉塔大学生[阿甲16]  
英南超10-17 02:45 [19]法保罗夫-温伯尼镇[12]  
英南超10-17 02:45 [1]特沃顿-耶特城[18]  
英依联甲10-17 02:45 罗姆福德-格雷斯竞技  
北爱后备10-17 02:45 卡域克流浪后备队-格伦托兰后备队  
北爱后备10-17 02:45 克鲁萨德后备队-巴利米納后备队  
北爱后备10-17 02:45 林菲尔德后备队-邓甘嫩后备队  
爱尔高联10-17 02:45 艾登德利镇-纽布里奇城  
西乙10-17 03:00 [6]富恩拉布雷达-萨拉戈萨[3]  
乌拉甲秋10-17 03:00 [秋7]波士顿河-普罗格雷索俱乐部[秋2]  
乌拉甲秋10-17 03:00 [秋11]丹奴比奥-芬斯[秋14]  
乌拉甲秋10-17 03:00 [秋14]芬斯-佩莱扎[秋3]  
乌拉甲秋10-17 03:00 [秋2]普罗格雷索俱乐部-丹奴比奥[秋11]  
西联杯10-17 03:00 [西丙4-9]穆尔西亚-塔拉维亚[西丙4-19]  
乌拉乙10-17 03:15 秘鲁奥拓-洛查  
委内杯10-17 04:00 [委內超12]都市运动会-卡拉卡斯学生体育[委內超16]  
委内杯10-17 04:00 [委內超7]苏利亚-拉腊体育[委內超14]  
委内杯10-17 04:00 [委內超1]卡拉波波-艾斯图第安特[委內超5]  
厄乙10-17 04:30 CDS桑塔利亚-洛哈体育  
委内杯10-17 05:00 [委內超3]麦尼拉斯-拉瓜伊拉[委內超10]  
委内杯10-17 05:00 [委內超13]莫纳加斯-安格斯图拉FC[委內乙2]  
哥斯甲10-17 05:05 [11]AD格雷西亚-桑托斯DG[5]  
智利甲10-17 05:30 [7]尤尼昂-智利天主大学[1]  
洪都甲春10-17 05:30 [洪都甲秋7]皇家德米納斯-CD马拉松[洪都甲秋2]  
委内杯10-17 06:00 [委內超11]港发院-图积兰奴斯[委內超20]  
巴西甲10-17 06:15 [17]阿拉戈亚诺体育队-米内罗竞技[11]  
巴西甲10-17 06:15 [6]格雷米奥-巴伊亚[8]  
尼拉甲10-17 06:30 马那瓜FC-奇南德加  
巴西甲10-17 07:00 [15]福塔雷萨-弗拉门戈[1]  
乌拉甲秋10-17 07:00 [秋3]佩莱扎-乌拉圭民族[秋1]  
乌拉甲秋10-17 07:00 [秋1]乌拉圭民族-塞路[秋13]  
美乙10-17 07:00 [23]查尔斯顿电池-孟菲斯901[30]  
美乙10-17 07:00 [4]印地十一-斯沃普公园流浪者[35]  
巴圣杯10-17 07:00 [巴圣锦标13]米拉索-费罗维亚里亚  
巴拉杯10-17 07:00 [巴拉甲秋3]亚松森瓜拉尼-桑坦尼体育会[巴拉甲秋7]  
加拿职10-17 07:00 [2]弗尔戈FC-骑兵队[1]  
委内杯10-17 07:00 [委內超6]萨莫拉FC-塔赤雷[委內超9]  
哥伦杯10-17 07:30 [哥伦甲秋4]托利马体育-卡利体育会[哥伦甲秋7]  
巴西甲10-17 08:00 [18]克鲁塞罗-圣保罗[5]  
巴西甲10-17 08:00 [2]帕尔梅拉斯-沙佩科恩斯[20]  
智利甲10-17 08:00 [2]科洛科洛-华奇巴托[8]  
美乙10-17 08:00 [19]伯明翰军团-纽约红牛后备队[6]  
加拿职10-17 08:00 [6]伐路尔-约克9 FC[3]  
阿根廷杯10-17 08:10 [阿甲17]科隆竞技-卡塞罗斯学生队[阿乙1]  
巴西甲10-17 08:30 [9]戈伊亚斯-科林蒂安[4]  
巴西甲10-17 08:30 [12]瓦斯科达伽马-博塔弗戈[13]  
洪都甲春10-17 09:00 [洪都甲秋1]CD奥林匹亚-洪都拉斯普雷索[洪都甲秋10]  
洪都甲春10-17 09:00 [洪都甲秋5]洛沃斯墨-CD维达[洪都甲秋9]  
球会友谊10-17 09:00 [秘鲁甲秋12]学术界体育-万卡约[秘鲁甲秋5]  
美乙10-17 09:00 [11]皇家君主-奥斯丁伯尔德[16]  
美乙10-17 09:00 [20]新墨西哥联-塔科马挑衅[33]  
尼拉甲10-17 09:00 迪里亚-拉斯薩巴納斯  
尼拉甲10-17 09:00 法拉帝水流-祖云达斯马纳瓜  
加拿职10-17 09:00 [4]埃德蒙顿-太平洋FC[5]  
洪都甲春10-17 09:15 [洪都甲秋6]伊斯帕诺-摩塔瓜[洪都甲秋3]  
哥伦杯10-17 09:30 [哥伦甲秋11]曼特宁独立-柏斯度[哥伦甲秋12]  
哥斯甲10-17 10:00 [6]肯塔吉內斯-萨普里萨[4]  
哥斯甲10-17 10:00 [8]瓜达卢普-希雷迪亚诺[2]  
哥斯甲10-17 10:00 [9]泽伦顿-ADR吉卡拉[7]  
页面更新时间:2019-10-16 04:04
完场比分
一周赛程