即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
亚洲预选10-15 16:00 [183]蒙古-吉尔吉斯斯坦[97]  
南非迪盾杯10-15 16:00 超体联盟-贝联  
亚洲预选10-15 16:30 [113]朝鲜-韩国[37]  
越青锦U2110-15 17:00 [越U21联4]黄安嘉莱U21-越电信U21  
印西隆联10-15 17:30 山杉-林蒂SC  
日职乙10-15 18:00 [4]横滨FC-金泽[12]  
乌兹甲西10-15 19:00 [西8]伊蒂法格布哈拉-吉杜云[西4]  
乌兹甲西10-15 19:00 [西7]扎兰加里-扎亚米尼[西1]  
乌兹甲西10-15 19:00 [西6]锆石-雅基耶[西2]  
亚洲预选10-15 19:30 [169]柬埔寨-伊拉克[79]  
亚洲预选10-15 19:30 [167]印度尼西亚-越南[99]  
亚洲预选10-15 19:40 [129]中国台北-澳大利亚[44]  
亚洲预选10-15 19:45 [157]新加坡-乌兹别克[88]  
亚洲预选10-15 20:00 [127]菲律宾-中国[68]CCTV5 澳广视体育 
亚洲预选10-15 20:00 [114]泰国-阿联酋[66]  
丹后备A10-15 20:00 [A-2]哥本哈根后备队-邦比后备队[A-4]  
乌兹甲东10-15 20:00 [东2]火车头BFK-拉什乳业[东3]  
乌兹甲东10-15 20:00 [东1]图伦努库斯-雅什纳巴德[东7]  
乌兹甲东10-15 20:00 [东4]宾约哥B队克立基-治加托亚[东6]  
乌兹甲东10-15 20:00 [东8]安迪江B队-FK鲁宾[东5]  
德U17北10-15 20:00 [北14]哈雷斯彻U17-柏林赫塔U17[北4]  
亚洲预选10-15 20:15 [115]塔吉克斯坦-日本[31]  
欧青U21外10-15 20:30 [F1]北马其顿U21-哈萨克斯坦U21[F3]  
欧青U21外10-15 20:30 [G5]塞浦路斯U21-白俄罗斯U21[G3]  
亚洲预选10-15 21:00 [101]巴勒斯坦-沙特阿拉伯[70]  
欧青U1910-15 21:00 [G1]捷克U19-挪威U19[G2]  
欧青U1910-15 21:00 [G4]圣马力诺U19(中)-阿塞拜疆U19[G3]  
欧青U1710-15 21:30 [A2]波兰U17-比利时U17[A1]  
欧青U1710-15 21:30 [A4]列支敦士登U17-马其顿U17[A3]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联10]苏维克-沙尔俱乐部[阿曼联3]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联1]萨汉姆-拿达[阿曼联4]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联5]席贝-欧鲁巴苏瑞[阿曼联13]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联7]阿曼FC-玛斯卡特[阿曼联11]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联2]艾尔斯塔卡-巴赫拉[阿曼联6]  
阿曼杯10-15 21:30 [阿曼联14]玛巴特-阿尔纳斯[阿曼联12]  
乌干超10-15 21:30 乌干达警察俱乐部-普林尼  
乌干超10-15 21:30 坎帕拉市-科耶图姆  
亚洲预选10-15 22:00 [85]叙利亚(中)-关岛[195]  
亚洲预选10-15 22:00 [104]印度-孟加拉国[187]  
亚洲预选10-15 22:00 [202]斯里兰卡-黎巴嫩[94]  
英依超10-15 22:00 [4]恩菲尔德镇-卡尔顿斯[8]  
英依超10-15 22:00 [21]云吉特-克雷[10]  
北爱超10-15 22:00 [9]基拿云-FC协会队[11]  
苏高联10-15 22:00 [2]布若亚-斯特拉斯佩蓟[12]  
沙地甲10-15 22:55 [9]阿尔吉尔-禾特恩[15]  
欧青U21外10-15 23:00 [A3]冰岛U21-爱尔兰U21[A1]  
欧青U21外10-15 23:00 [E6]拉脱维亚U21-保加利亚U21[E3]  
葡联杯10-15 23:00 [葡甲2]科维良-本菲卡[葡超2]  
葡联杯10-15 23:00 [葡超13]塞图巴尔-吉马雷斯[葡超4]  
摩洛超10-15 23:00 [13]拉巴特皇家武装-泽姆[12]  
摩洛超10-15 23:00 [7]兹马姆拉-奥林匹克萨非[8]  
瑞青超北10-15 23:00 [北3]戴戈福斯U21-于戈尔登U21[北5]  
瑞青甲南秋10-15 23:00 [南3]奥斯达U21-尤特斯科腾U21[南6]  
科威特联10-15 23:05 [9]雅蒙克-纳沙[10]  
沙地甲10-15 23:10 [17]莫泽尔-苏格拜[3]  
国际友谊10-15 23:30 葡萄牙U20-意大利U20  
欧洲杯10-15 23:59 [54]芬兰-阿美尼亚[96]香港有线603 香港有线604 
亚洲预选10-15 23:59 [98]约旦-尼泊尔[161]  
欧青U21外10-15 23:59 [B5]阿塞拜疆U21-瑞士U21[B1]  
欧青U21外10-15 23:59 [E1]波兰U21-塞尔维亚U21[E4]  
欧青U21外10-15 23:59 [I1]波黑U21-德国U21[I2]  
瑞青超北10-15 23:59 [北6]韦斯特罗斯U21-IFK诺科平U21[北1]  
国际友谊10-15 23:59 [17]智利(中)-几内亚[74]  
国际友谊10-15 23:59 斯洛文尼亚U21-匈牙利U21  
欧青U21外10-16 00:15 [E5]爱沙尼亚U21-俄罗斯U21[E2]  
亚洲预选10-16 00:30 [105]巴林-伊朗[23]  
亚洲预选10-16 00:30 [62]卡塔尔-阿曼[84]  
欧青U21外10-16 00:30 [G4]挪威U21-荷兰U21[G1]  
阿乙曼特10-16 00:30 [3]特里斯顿-洛斯安第斯[5]  
欧青U21外10-16 00:35 [F4]以色列U21-法罗群岛U21[F6]  
欧青U21外10-16 00:45 [F5]黑山U21-西班牙U21[F2]  
欧青U21外10-16 01:00 [A6]卢森堡U21-瑞典U21[A4]  
欧青U21外10-16 01:00 [C5]阿尔巴尼亚U21-科索沃U21[C2]  
欧青U1710-16 01:00 [L1]荷兰U17-斯洛文尼亚U17[L2]  
欧青U1710-16 01:00 [L4]科索沃U17-威尔斯U17[L3]  
球会友谊10-16 01:00 [105]毛里塔尼亚-利比亚[102]  
国际友谊10-16 01:00 [14]丹麦-卢森堡[93]  
球会友谊10-16 01:30 [荷甲12]格罗宁根-伊素美禾祖斯[荷丙9]  
欧青U21外10-16 02:00 [I5]比利时U21-摩尔多瓦U21[I3]  
欧青U1910-16 02:00 [M2]格鲁吉亚U19-克罗地亚U19[M1]  
欧青U1910-16 02:00 [M3]匈牙利U19-哈萨克斯坦U19[M4]  
球会友谊10-16 02:00 [167]百慕大群岛-危地马拉[133]  
巴青锦10-16 02:00 [巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队-巴伊亚青年队[巴圣青联80]  
巴青锦10-16 02:00 [巴圣青联35]山度士青年队-庞特普雷塔青年队[巴圣青联6]  
巴青锦10-16 02:00 [A8]米涅罗竞技青年队-科里蒂巴青年队[A12]  
巴青锦10-16 02:00 [巴圣青联22]格雷米奥青年队-弗鲁米嫩塞青年队[巴圣青联137]  
巴青锦10-16 02:00 [巴米青联6]高士路青年队-瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联8]  
巴青锦10-16 02:00 [A19]沙佩科恩斯青年队-维多利亚青年队[A16]  
巴青锦10-16 02:00 [巴圣青联62]巴西国际青年队-阿美利加明尼路青年队[巴米青联1]  
巴地区10-16 02:00 柏拉拿U19-图巴若U19  
超联杯10-16 02:00 [法丁D-7]摩纳哥B队-费耶诺德青年队  
欧青U1910-16 02:05 [C2]苏格兰U19-德国U19[C1]  
欧青U1910-16 02:05 [C4]安道尔U19(中)-白俄罗斯U19[C3]  
马尔女甲10-16 02:15 [3]希伯尼安斯女足-斯维吉联女足[6]  
马尔女甲10-16 02:15 [7]莫斯塔FC女足-姆贾尔女足[2]  
智利甲10-16 02:30 [10]科布雷索-帕莱斯蒂诺[3]  
阿乙10-16 02:30 [4]贝尔格拉诺防卫队-阿马格罗[16]  
阿乙曼特10-16 02:30 [18]萨卡兹斯帕斯-乌尔奎萨[4]  
阿乙曼特10-16 02:30 [6]乌尔基萨大学-维拉圣卡罗斯[7]  
阿乙曼特10-16 02:30 [12]联合防卫队-基尔梅斯阿根廷[13]  
阿丙曼特10-16 02:30 [5]皇家皮拉尔-米德兰[11]  
威冠北10-16 02:30 [北9]班格城-兰法尔联[北15]  
威冠北10-16 02:30 [北7]科尔温湾-格雷斯福特[北12]  
威冠北10-16 02:30 [北3]弗林特镇-拉辛城[北10]  
威冠北10-16 02:30 [北11]兰迪德诺-普利斯坦丁[北1]  
威冠北10-16 02:30 [北15]波史诺多-匹赫高[北5]  
威冠北10-16 02:30 [北14]兰格芬尼-兰鲁禾亚德[北6]  
阿丁曼特10-16 02:30 [2]祖文图德尤尼达-康巴塞雷斯[4]  
阿丁曼特10-16 02:30 [12]波多黎各努埃沃-巴拉卡斯体育会[3]  
欧洲杯10-16 02:45 [11]瑞士-爱尔兰[28]CCTV5 澳广视综艺 香港有线603 香港有线604 
欧洲杯10-16 02:45 直布罗陀-格鲁吉亚[91]  
欧洲杯10-16 02:45 [18]瑞典-西班牙[7]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-16 02:45 [31]罗马尼亚-挪威[47]香港有线601 香港有线661 
欧洲杯10-16 02:45 [109]法罗群岛-马耳他[179]  
欧洲杯10-16 02:45 [86]以色列-拉脱维亚[139]  
欧洲杯10-16 02:45 [182]列支敦士登-意大利[15]香港有线605 
欧洲杯10-16 02:45 [60]希腊-波黑[46]  
英议联10-16 02:45 [20]雷克斯汉姆-车士打菲特[22]  
英南超10-16 02:45 [22]比肯斯菲尔德-哈特利温特尼[15]  
英南超10-16 02:45 [14]布莱克菲德-维斯顿[9]  
英南超10-16 02:45 [4]车斯曼-哈雷[11]  
英南超10-16 02:45 [20]道彻斯特-梅瑟镇[10]  
英南超10-16 02:45 [16]海耶斯-汉顿[21]  
英南超10-16 02:45 [17]蒙巧波利顿-史云顿超级海军[7]  
英南超10-16 02:45 [6]索尔兹伯里FC-汤顿[5]  
英南超10-16 02:45 [2]特鲁罗城-普尔城[3]  
英南超10-16 02:45 [13]沃尔顿咖苏-戈斯波特[8]  
英北超10-16 02:45 [20]根斯堡-布顿[22]  
英北超10-16 02:45 [3]兰卡斯特-雷德利费[16]  
英北超10-16 02:45 [4]马特洛克-沃灵顿[6]  
英北超10-16 02:45 [14]莫佩斯鎮-亚瑟顿煤矿[17]  
英北超10-16 02:45 [8]纳维治城-南希尔兹[1]  
英北超10-16 02:45 [15]史卡保罗夫-海德联[10]  
英北超10-16 02:45 [12]史塔布理治-史塔夫流浪[21]  
英北超10-16 02:45 [9]曼彻斯特FC-巴斯福德联[2]  
英北超10-16 02:45 [7]威特比-迈克拉奥维体育[5]  
英北超10-16 02:45 [13]威顿-阿斯顿联[18]  
英依超10-16 02:45 [20]鲍尔斯皮齐-波格诺尔[15]  
英依超10-16 02:45 [1]福克斯顿-柴斯罕特[17]  
英依超10-16 02:45 [9]波特斯-沃森[7]  
英锦赛10-16 02:45 [英乙20]卡利斯尔联-布莱克浦[英甲6]  
欧青U21外10-16 02:45 [C3]英格兰U21-奥地利U21[C1]  
威超10-16 02:45 [4]康纳斯码头-卡那封[5]  
英南超中10-16 02:45 [17]艾华乔奇-斯托桥[4]  
英南超中10-16 02:45 [13]布朗史葛夫竞技-汉德尼斯佛[2]  
英南超中10-16 02:45 [3]科維历-比格尔斯威德[6]  
英南超中10-16 02:45 [22]李斯顿-史蒂爱文斯城[18]  
英南超中10-16 02:45 [19]洛斯托夫特镇-讷翰马科[15]  
英南超中10-16 02:45 [12]彼德堡体育-纽宁顿[8]  
英南超中10-16 02:45 [16]罗伊斯顿镇-希治[21]  
英南超中10-16 02:45 [1]卢莎奥林-巴韦尔[14]  
英南超中10-16 02:45 [7]谭禾夫-鲁什登钻石[9]  
欧青U21外10-16 03:00 [B4]斯洛伐克U21-法国U21[B3]  
国际友谊10-16 03:00 [38]阿尔及利亚(中)-哥伦比亚[9]  
国际友谊10-16 03:00 [39]摩洛哥-加蓬[88]  
国际友谊10-16 04:00 [72]玻利维亚-海地[86]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋10]巴拉圭河床-亚松森奥林匹亚[秋1]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋12]卢捷诺体育会-亚松森瓜拉尼[秋3]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋4]波特诺山丘-圣罗伦素体育会[秋11]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋6]巴拉圭国民-迪亚兹[秋8]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋7]桑坦尼体育会-卡比亚塔[秋9]  
巴拉甲秋10-16 05:00 [秋2]自由队-索尔美洲队[秋5]  
智利甲10-16 05:00 [9]西班牙联合-科金博[4]  
球会友谊10-16 05:00 委內瑞拉U23-玻利维亚U23  
美洲联10-16 05:00 [174]圣路西亚-萨尔瓦多[72]  
美洲联10-16 05:00 [201]美属维津群岛-巴巴多斯[170]  
女自由杯10-16 06:00 [巴女甲1]科林蒂安女足-卡利美洲女足  
女自由杯10-16 06:00 圣地亚哥早晨女足-慕尼崎柏林达女足  
阿乙10-16 06:10 [13]泰格雷-维拉多尔米尼[8]  
巴西乙10-16 06:15 [16]隆迪那-费古埃伦斯[20]  
巴西乙10-16 06:15 [18]克里丘马-维多利亚[15]  
巴西乙10-16 06:15 [6]巴拉纳-布拉希尔佩洛塔斯[11]  
阿乙10-16 07:00 [15]查卡里塔青年-利斯特雷[6]  
球会友谊10-16 07:00 墨西哥U22-阿根廷U22  
美乙10-16 07:00 [15]埃尔帕索机车-波特兰伐木者后备队[24]  
美洲联10-16 07:00 [195]阿鲁巴-牙买加[47]  
美洲联10-16 07:15 [155]多米尼加共和国-蒙塞拉特岛[187]  
巴西乙10-16 07:30 [9]CR巴西-欧帕尔利奥[10]  
巴西乙10-16 07:30 [5]米内罗美洲-维拉诺瓦[17]  
智利甲10-16 07:30 [13]安托法加斯塔-奥达斯[5]  
美洲联10-16 07:30 [75]加拿大-美国[21]  
美洲联10-16 07:30 [193]开曼群岛-法属圣马丁岛  
美洲联10-16 08:00 [209]安圭拉-波多黎各[181]  
巴西乙10-16 08:30 [19]萨本托-科里蒂巴[4]  
巴西乙10-16 08:30 [1]巴甘蒂诺-欧斯特[14]  
女自由杯10-16 08:30 奈那斯俱乐部女足-林伯奥体育女足  
女自由杯10-16 08:30 [阿女甲2]乌尔基萨大学女足-曼特宁独立女足  
美洲联10-16 09:30 [12]墨西哥-巴拿马[77]  
国际友谊10-16 09:30 [19]秘鲁-乌拉圭[6]  
哥斯甲10-16 10:00 [3]森卡洛斯-利蒙[10]  
页面更新时间:2019-10-15 08:22
完场比分
一周赛程