即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
日丙10-14 12:00 [10]万劳雷八户-SC相模原[15]  
日足联10-14 12:00 [11]奈良俱乐部-润梅尔青森[13]  
日职女甲10-14 12:00 [3]伊纳卡女足-浦和红钻女足[1]  
日职女甲10-14 12:00 [10]日本体育大学女足-比利萨女足[2]  
日职女甲10-14 12:00 [8]AC长野女足-仙台维加泰女足[9]  
日室内足10-14 12:00 长野室内足球队-府中竞技室内足球队  
日室内足10-14 12:00 大分室内足球队-町田室內足球队  
日职乙10-14 13:00 [4]山形山神-FC岐阜[22]  
日职乙10-14 13:00 [1]柏太阳神-水户蜀葵[8]  
韩挑赛10-14 15:00 [12]忠州市民-利川市民[7]  
韩挑赛10-14 15:00 [4]金浦市民-始兴市民[8]  
日室内足10-14 16:00 浦安室内足球队-墨田室內足球队  
罗女超10-14 16:10 塔古穆瑞斯女足-奥林匹亚古积B队女足  
越青锦U2110-14 16:30 [越U21联20]桑纳庆和U21-胡志明市U21[越U21联11]  
泰U1910-14 17:00 PTT罗勇U19-班克U19  
泰U1910-14 17:00 泰拉特U19-班布联合U19  
印西隆联10-14 17:30 里斯SC-拉班SC  
韩女联10-14 18:00 [5]龟尾女足-昌宁女足[8]  
韩女联10-14 18:00 [2]庆州FC女足-水原FCM女足[4]  
韩女联10-14 18:00 [3]华川KSPO女足-报恩尚武女足[6]  
韩女联10-14 18:00 [7]首尔亚马逊女足-现代制铁女足[1]  
欧青U1910-14 19:00 以色列U19-荷兰U19  
欧青U1910-14 19:00 拉脫维亚U19-摩尔多瓦U19  
女欧U1710-14 19:00 意大利女足U17-黑山女足U17  
塞尔女甲10-14 19:00 拉尼奇1923女足-斯巴达苏波迪查女足  
越青锦U2110-14 19:00 [越U21联17]甫宪U21-TT河內U21[越U21联1]  
欧青U1910-14 20:00 塞尔维亚U19-西班牙U19  
欧青U1910-14 20:00 立陶宛U19(中)-罗马尼亚U19  
英乙U2310-14 20:00 [15]卡迪夫城U23-叶士域治U23[20]  
英乙U2310-14 20:00 [16]水晶宫U23-屈福特U23[2]  
塞尔甲10-14 21:00 [8]塞门德里亚1924-卡贝尔诺维萨德[2]  
塞尔甲10-14 21:00 [14]辛德里奇-多巴诺夫奇[17]  
荷后备10-14 21:00 幸运薛达后备队-丹博斯治青年队  
沙滩足10-14 21:30 塞内加尔沙滩足球队-乌克兰沙滩足球队  
沙滩足10-14 21:30 伊朗沙滩足球队-巴拉圭沙滩足球队  
欧青U21外10-14 23:00 捷克U21-苏格兰U21  
科威甲10-14 23:00 伯根-科海坦  
国际友谊10-14 23:00 波兰U20-荷兰U20  
国际友谊10-14 23:00 爱沙尼亚U19-俄罗斯U19  
欧青U21外10-14 23:59 芬兰U21-丹麦U21  
马尔乙10-14 23:59 [10]圣乔治-利亚竞技[1]  
爱沙乙10-14 23:59 [8]卡勒威B队-雷克维拉[9]  
欧青U21外10-15 00:30 亚美尼亚U21-意大利U21  
女欧U1710-15 00:30 苏格兰女足U17-北爱尔兰女足U17  
沙滩足10-15 00:30 墨西哥沙滩足球队-所罗门群岛  
沙滩足10-15 00:30 意大利沙滩足队-西班牙沙滩足球队  
欧青U21外10-15 01:00 圣马力诺U21-克罗地亚U21  
瑞典乙南10-15 01:00 [南15]奥迪沃特-特瓦克斯[南8]  
国际友谊10-15 01:00 [44]捷克-北爱尔兰[33]香港有线603 香港有线604 香港有线605 
欧青U21外10-15 01:30 罗马尼亚U21-北爱尔兰U21  
丹麦U2110-15 01:30 腓特烈堡联盟U21-哈维德夫U21  
沙地甲10-15 02:00 [12]卡利杰-卡达西亚[1]  
沙地甲10-15 02:00 [5]巴腾-阿尔泰[2]  
沙地甲10-15 02:00 [7]纳积兰-布凯里耶[6]  
沙滩足10-15 02:00 阿联酋沙滩足球队-摩洛哥沙滩足球队  
沙滩足10-15 02:00 巴西沙滩足球队-瑞士沙滩足球队  
巴高杯10-15 02:00 甘美奥国际体育会U19-里奥格兰德U19  
比青杯10-15 02:00 登德后备队-科特赖克后备队  
比青杯10-15 02:00 梅赫伦后备队-华斯兰比华伦后备队  
比青杯10-15 02:00 利尔斯后备队-布鲁日后备队  
比青杯10-15 02:00 洛格伦U21-圆布鲁日后备队  
比青杯10-15 02:00 洛默尔后备队-安特卫普后备队  
比青杯10-15 02:00 奥德赫维里后备队-KFCO维尔赖克后备队  
比青杯10-15 02:00 鲁塞拉雷后备队-奥斯坦德后备队  
比青杯10-15 02:00 韦斯特鲁后备队-达梅斯后备队  
英乙U2310-15 02:00 [21]保顿U23-克魯U23[7]  
英乙U2310-15 02:00 [17]谢菲尔德联队U23-诺丁汉森林U23[1]  
英乙U2310-15 02:00 [6]韦根U23-伯恩利U23[4]  
国际友谊10-15 02:00 英格兰U20-捷克U20  
阿女甲10-15 02:10 颶風隊女足-小保加女足  
德地区南10-15 02:15 [南15]FSV法兰克福-侯姆堡[南4]  
马尔乙10-15 02:15 [12]费古拉-莫卡巴[14]  
阿乙曼特10-15 02:30 [1]圣德尔模-科勒加勒斯[15]  
阿丙曼特10-15 02:30 [15]西班牙语体育会-莱安阿拉姆[9]  
阿丙曼特10-15 02:30 [14]圣马丁布萨科-贝拉萨特吉[13]  
阿丁曼特10-15 02:30 [7]西班牙语中央队-穆尼斯[14]  
阿丁曼特10-15 02:30 [13]尤潘基-利涅尔斯[1]  
巴法杯10-15 02:30 弗罗勒斯塔-考卡亚CE  
欧洲杯10-15 02:45 [119]科索沃-黑山[59]  
欧洲杯10-15 02:45 [62]保加利亚-英格兰[4]澳广视体育 香港有线601 香港有线661 
欧洲杯10-15 02:45 [25]乌克兰-葡萄牙[5]澳广视综艺 香港有线603 香港有线604 香港有线605 
欧洲杯10-15 02:45 [131]立陶宛-塞尔维亚[35]香港有线605 
欧洲杯10-15 02:45 [172]摩尔多瓦-阿尔巴尼亚[64]  
欧洲杯10-15 02:45 [41]冰岛-安道尔[139]  
欧洲杯10-15 02:45 [2]法国-土耳其[36]CCTV5 香港有线602 香港有线662 
英依超10-15 02:45 [6]夏灵基市-侯恩乔奇[2]  
意丙1A10-15 02:45 [A-4]彭特德拉-比斯托伊斯[A-11]  
阿乙曼特10-15 03:00 [10]埃斯卡拉达-阿卡苏索[14]  
美洲联10-15 03:00 [180]多米尼克-尼加拉瓜[148]  
爱尔高联10-15 03:00 家庭农场FC-约翰博斯科  
爱尔高联10-15 03:00 基巴拉克联-巴拉亚联  
乌拉后备10-15 03:00 德芬索后备队-蒙得维多后备队  
乌拉后备10-15 03:00 乌拉圭民族后备队-丹奴比奥后备队  
乌拉后备10-15 03:00 罗姆帕拉后备队-尤文图德德拉后备队  
沙滩足10-15 03:30 俄罗斯沙滩足球队-日本沙滩足球队  
沙滩足10-15 03:30 乌拉圭沙滩足球队-萨尔瓦多沙滩足球队  
秘鲁甲秋10-15 04:00 [秋16]皇家加西拉索-卡萨大学队[秋14]  
阿乙10-15 04:10 [13]卡洛斯卡萨雷斯农业-普拉腾斯[5]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋5]佩雷拉-珀帕妍[秋14]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋4]卡达根拿-皇家桑坦德[秋9]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋12]利昂内斯-奥尔索马尔索[秋16]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋6]哥杜雷亚-瓦伦杜帕尔[秋8]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋2]波哥塔-锡帕基拉老虎[秋13]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋3]茨高-卡利竞技[秋11]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋10]拉尼洛斯-奎迪奥[秋1]  
哥伦乙秋10-15 04:30 [秋7]福塔雷绍查-巴瑞库拉[秋15]  
墨女超10-15 05:00 托卢卡女足-圣路易斯竞技女足  
女自由杯10-15 06:00 乌拉女足-波坦奴女足  
女自由杯10-15 06:00 库恩卡女足-蒙多富图洛女足  
阿TA10-15 06:00 德沙帕拉多斯-维拉米切  
美洲联10-15 06:00 荷属圣马丁岛-瓜德罗普  
墨西丙10-15 06:00 伊拉普阿托-拉佩达德  
国际友谊10-15 06:00 [26]委内瑞拉-特立尼达和多巴哥[100]  
巴西乙10-15 07:00 [3]戈亚尼亚竞技-庞特普雷塔[8]  
巴西乙10-15 07:00 [2]累西腓体育-奎尔巴[12]  
巴西乙10-15 07:00 [13]巴西瓜拉尼-保地花高SP[7]  
阿乙10-15 07:00 [9]拉费尔拿-联合队[5]  
美洲联10-15 07:00 [142]苏利南共和国-圣文森特及格瑞那丁[174]  
智利乙10-15 07:30 [13]塔尔卡流浪者-马加拉内斯[15]  
哥伦甲秋10-15 08:00 [秋17]修罗-布卡拉曼格[秋16]  
美洲联10-15 08:00 [176]圭亚那-安提瓜和巴布达[126]  
阿乙10-15 08:10 [3]基尔梅斯-图库曼圣马丁[2]  
女自由杯10-15 08:30 彭拿路女足-科洛科洛女足  
女自由杯10-15 08:30 卡拉卡斯学生队女足-费罗维里亚女足[巴女甲2]  
牙买超10-15 09:30 卡瓦立尔-普莱森特法山  
页面更新时间:2019-10-13 23:48
完场比分
一周赛程