即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美乙10-13 10:30 [7]弗雷斯诺FC-洛杉矶银河B队[18]  
美乙10-13 10:30 [22]拉斯维加斯光-雷诺CF[8]  
美乙10-13 10:30 [1]凤凰重生-皇家君主[12]  
美乙10-13 10:30 [13]萨克拉门托-奥兰治县布鲁斯[14]  
美超10-13 11:00 卡乔罗斯USA-安大略愤怒俱乐部  
日丙10-13 12:00 [3]藤枝MYFC-赞岐[12]  
日丙10-13 12:00 [14]AC长野帕塞罗-横滨体育[16]  
日丙10-13 12:00 [6]鸟取飞翔-大坂飞脚U23[13]  
日足联10-13 12:00 [13]琵琶湖滋贺-今治[2]  
日足联10-13 12:00 [7]威蒂恩三重-仙台索尼[3]  
日足联10-13 12:00 [5]特格瓦嘉洛宫崎-松江FC[16]  
日职女乙10-13 12:00 [8]大和西芙德女足-伊分埼玉女足[4]  
日联杯10-13 12:00 [日职联7]札幌冈萨多-大阪钢巴[日职联12]香港有线602 香港有线662 
日室内足10-13 12:00 北海道室内足球队-大阪室内足球队  
日职乙10-13 13:00 [9]德岛漩涡-冈山绿雉[8]  
日职乙10-13 13:00 [2]大宫松鼠-福冈黄蜂[18]  
澳洲甲10-13 13:00 [6]惠灵顿凤凰-西部联澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
日丙10-13 13:00 [9]大坂樱花U23-福岛FC[8]  
日丙10-13 13:00 [2]北九州向日葵-格鲁洛盛冈[17]  
韩挑赛10-13 13:00 [1]全州市民-蔚山市民[2]  
韩挑赛10-13 13:00 [8]平昌FC-高阳FC[7]  
韩挑赛10-13 13:00 [3]扬州市民-首尔联队[6]  
韩挑赛10-13 13:00 [4]骊州世宗-中浪野马[5]  
香港甲10-13 13:30 [4]南华-北区[12]  
香港甲10-13 13:30 [7]凯景-永义[6]  
日职乙10-13 14:00 [16]爱嫒FC-新泻天鹅[12]  
日职乙10-13 14:00 [19]町田泽维亚-鹿儿岛联[20]  
俄乙东10-13 14:00 [东4]FK赤达-哈科林[东3]  
日职乙10-13 15:00 [6]甲府风林-枥木SC[21]  
中乙附10-13 15:00 [南1]成都兴城-沈阳城市[北1]  
中乙附10-13 15:00 [南10]湖北楚风合力-北京理工[北11]  
中乙附10-13 15:00 [北2]泰州远大-江西联盛国贸[南3]  
澳洲甲10-13 15:00 [1]珀斯光荣-布里斯班狮吼[9]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
日丙10-13 15:00 [5]富山胜利-熊本深红[4]  
韩挑赛10-13 15:00 [9]清州FC-抱川FC[3]  
韩挑赛10-13 15:00 [1]华城FC-庆州市民[2]  
韩挑赛10-13 15:00 [11]平泽市民-坡州市民[6]  
韩挑赛10-13 15:00 [5]杨平-春川市民[10]  
伊U2310-13 15:05待定里海U23-柏斯波利斯U23  
斯亚丙10-13 15:30 SD乌迪内-奧特尼奇  
香港甲10-13 15:30 [2]东区-中西区[9]  
香港甲10-13 15:30 [11]梦想骏其-黃大仙[8]  
香港甲10-13 15:30 [14]深水埗-沙田[10]  
俄乙东10-13 16:00 [东6]伊尔库茨克-新西伯利亚[东2]  
西丁10-13 16:00 穆尔西亚城B队-SFC米勒娃  
罗女超10-13 16:00 佩罗斯保障女足-加拉蒂大学女足  
罗女超10-13 16:00 赛琳娜锡康斯坦察女足-CSS塔高维斯塔女足  
罗女超10-13 16:00 华沙女足-尤尼阿莱士蒂亚女足  
菲律甲10-13 16:00 曼迪奥拉-菲律宾环球  
南非后备10-13 16:00 阿玛祖鲁后备队-斯泰伦博斯后备队  
印尼联310-13 16:00 爱国者坎德拉巴-波斯卡布万隆  
奥女甲10-13 16:00 [7]沃德兰女足-纽伦巴赫女足[4]  
捷丙M10-13 16:15 [M-8]奥斯泰华B队-赫鲁钦[M-17]  
捷丙M10-13 16:15 [M-5]乌尼邱夫-哲诺伊摩[M-11]  
捷丙M10-13 16:15 [M-14]维克梅济日奇-哈纳卡[M-4]  
捷丙10-13 16:15 [9]艾德米拉布拉格-普里布拉姆B队[11]  
捷丙10-13 16:15 [6]布拉格斯拉维亚B队-塔波斯科[1]  
捷丙10-13 16:15 [6]贺拉戴克B队-赫鲁梅[7]  
捷丙10-13 16:15 [5]杜卡拉B队-亚布洛内茨B队[4]  
印尼联310-13 16:15 珀斯帕巴齐-马格坦英仙座  
捷丁10-13 16:15 布尔诺B队-NAD纳丁  
捷丁10-13 16:15 布鲁莫夫-科兹洛维采  
捷丁10-13 16:15 史拉维辛-伯斯尼克  
捷丙M10-13 16:30 [M-16]辛宁B队-罗西斯[M-7]  
捷丙10-13 16:30 [4]皮耳森B队-布拉格斯巴达B队[2]  
斯伐甲10-13 16:30 [8]阿特梅迪亚-拜斯迪卡[2]  
斯伐甲10-13 16:30 [6]路梳比洛B队-波德布雷佐瓦[7]  
斯伐甲10-13 16:30 [14]沙莫林-波普拉德[5]  
奥丁10-13 16:30 斯洛HAC-SV盖拉斯多夫结巴  
越青锦U2110-13 16:30 越电信U21(中)-河静红林U21[越U21联9]  
马来F联10-13 16:45 DDM FC-富尔扎蒲种  
马来F联10-13 16:45 SAMB-终极FC  
德堡州联10-13 16:45 帕隆玛-汉堡C队  
香港甲10-13 16:45 [3]港会-港菁[13]  
德女乙10-13 17:00 慕尼黑拜仁女足II队-贺芬咸青年队女足  
德女乙10-13 17:00 恩高斯达特女足-沃尔夫斯堡B队女足  
德女乙10-13 17:00 法兰克福B队女足-图尔宾B队女足  
西女乙10-13 17:00 华伦西亚B队女足-胡安格兰德女足  
斯女联10-13 17:00 卡爾塞沃多特姆女足-科佩尔女足  
泰丁10-13 17:00 猜纳联-华欣城  
泰丁10-13 17:00 土星联-帕塔尼  
泰丁10-13 17:00 特霍布里大学-巴吞他尼联  
奥丁10-13 17:00 维纳伯格-舒瓦查特  
西丁10-13 17:15 圣图智-CD维多利亚(SPA)  
德地杯10-13 17:15 斯坦恩-塔比柏林  
西丙110-13 17:30 [1-17]赫塔菲B队-圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20]  
西丁10-13 17:30 皇家贝蒂斯B队-休达  
西丁10-13 17:30 艾斯马度华B队-卡些连奴  
西丁10-13 17:30 圣胡安莫扎里法-CF卢卡  
西丁10-13 17:30 埃斯庫埃拉-莫斯图勒士  
西丁10-13 17:30 艾卡拉亨拿利斯-阿科本达体育  
西丁10-13 17:30 安德烈维拉维德-圣塔阿纳  
西丁10-13 17:30 埃纳雷斯-波卒埃洛  
西丁10-13 17:30 托瑞瓊恩CF-雷加利斯B队  
西丁10-13 17:30 艾科坎B队-埃德莫拉塔拉茲  
西女超10-13 17:30 [13]S.乌尔瓦女足-巴塞罗那女足[1]  
波青联10-13 17:30 [15]札布塞青年队-克拉科维亚青年队[14]  
西丁10-13 17:45 斯特维拉-特罗佩松  
西乙10-13 18:00 [21]米兰迪斯-富恩拉布雷达[4]  
西丙110-13 18:00 [1-4]马德里竞技B队-克鲁肖[1-9]  
西丙110-13 18:00 [1-1]巴利阿里-希洪竞技B队[1-15]  
西丙110-13 18:00 [1-13]塞尔塔B队-瑞欧马加达宏达[1-6]  
西丙110-13 18:00 [1-10]拉斯洛查斯-兰格勒奥[1-16]  
西丙110-13 18:00 [1-19]马里诺卢安科-彭拿迪坡缇瓦[1-3]  
西丙110-13 18:00 [1-11]美利拉-拉斯彭马斯竞技[1-14]  
西丙110-13 18:00 [1-8]奥维多B队-费罗尔竞技[1-18]  
西丙110-13 18:00 [1-2]UD伊比萨-英特纳辛纳马德里[1-5]  
西丙310-13 18:00 [3-15]伊波罗-利云特UD[3-13]  
西丙310-13 18:00 [3-1]安道尔CF-赫库斯[3-19]  
爱沙杯10-13 18:00 拉斯穆斯瓦基-沃鲁[爱沙丙9]  
俄乙乌10-13 18:00 [乌12]乌法B队-乌拉尔B队[乌5]  
俄乙乌10-13 18:00 [乌4]FK秋明-切里宾斯克[乌2]  
俄乙乌10-13 18:00 [乌6]乌里扬诺夫斯克伏尔加-诺斯塔[乌7]  
日联杯10-13 18:00 [日职联1]鹿岛鹿角-川崎前锋[日职联4]香港有线604 
土丙B10-13 18:00 [B-10]格里1970-塔普兹克[B-6]  
葡青U17A10-13 18:00 [A-7]摩里伦斯U17-FC彭美拉斯U17[A-9]  
葡青U17A10-13 18:00 [A-8]费马利卡奧U17-布拉加U17[A-2]  
葡青U17A10-13 18:00 [A-4]里奥阿维U17-查维斯U17[A-3]  
葡青U17A10-13 18:00 [A-1]甘马雷斯U17-诺古里尼斯U17[A-5]  
葡青U17A10-13 18:00 [A-12]利马奴斯U17-米列兰尼斯U17[A-11]  
葡青U17B10-13 18:00 [B-7]安拿迪亚U17-波图U17[B-1]  
葡青U17B10-13 18:00 [B-10]雷格瓜U17-希亚U17[B-12]  
葡青U17B10-13 18:00 [B-5]博维斯塔U17-鲁席塔尼亚U17[B-8]  
葡青U17B10-13 18:00 [B-3]帕多恩斯U17-维塞岛U17[B-9]  
葡青U17C10-13 18:00 [C-13]伊雷特克U17-凡戴欧U17[C-11]  
葡青U17C10-13 18:00 [C-8]卡达体育队U17-洛利斯U17[C-1]  
葡青U17C10-13 18:00 [C-6]沙查维尼斯U17-阿梅里姆U17[C-12]  
葡青U17C10-13 18:00 [C-2]利亚拿U17-花地玛U17[C-3]  
葡青U17D10-13 18:00 [D-6]卢利坦奴U17-奧埃拉斯U17[D-8]  
葡青U17D10-13 18:00 [D-9]皇家体育会U17-埃什特雷拉U17[D-10]  
葡青U17D10-13 18:00 [D-12]普拉亚U17-伊斯托里尔U17[D-5]  
葡青U17D10-13 18:00 [D-11]卡萨皮亚U17-比兰伦斯U17[D-3]  
西丁10-13 18:00 拉科鲁尼亚B队-索摩扎斯  
西丁10-13 18:00 乌特雷拉-科利亚  
西丁10-13 18:00 科尔多瓦B队-科尼尔CF  
西丁10-13 18:00 EDMF胡拉-罗卡竞技  
西丁10-13 18:00 布莱德斯-彭拿体育会  
西丁10-13 18:00 亚佐魁卡-CD托里霍斯  
西丁10-13 18:00 瓦洛宾-斯罗  
西丁10-13 18:00 CE欧罗巴-桑特菲路恩斯  
西丁10-13 18:00 圣克里斯托瓦尔-伊古拉达  
西丁10-13 18:00 祖维艾斯潘诺-埃登斯  
西丁10-13 18:00 帕特纳-萨古蒂诺  
西丁10-13 18:00 平托体育会-平地FC  
西丁10-13 18:00 祖皮特尔里昂斯-巴捏扎  
西丁10-13 18:00 马拉加B队-CD洛加  
西丁10-13 18:00 CD休伊特-力纳雷斯体育会  
西丁10-13 18:00 贝莱斯-美利拉CD  
西丁10-13 18:00 CE曼雷萨-坡巴拉马夫密  
白俄甲10-13 18:00 [9]库鲁马卡西-斯韦洛戈斯克[11]  
波女超10-13 18:00 [9]米特栽维女足-克拉科夫女足[4]  
波女超10-13 18:00 [2]莱茨纳女足-比德哥什茲女足[11]  
南非后备10-13 18:00 布隆方丹后备队-开普敦城后备队  
西女乙10-13 18:00 帕雷却索尔女足-奥萨苏纳女足  
乌克乙10-13 18:00 阿里安莱波娃多利纳-玛格达莱妮  
乌克乙10-13 18:00 克里斯塔尔-皇家帕哈姆  
乌克乙10-13 18:00 诺瓦卡荷夫卡-艾维铵哈德B队  
西青U1910-13 18:00 毕尔巴鄂竞技U19-奧沙辛拿U19  
西青U1910-13 18:00 布尔戈斯U19-巴列卡诺U19  
西青U1910-13 18:00 帕塔科纳U19-赫古拉斯U19  
爱尔高联10-13 18:00 巴利穆恩联-圣莫查塔斯  
爱尔高联10-13 18:00 波特马诺克-纽布里奇城  
波兰丁10-13 18:00 布龙拉多姆-帕利坎  
西女超10-13 18:00 [6]洛格罗尼奥女足-塞维利亚女足[10]  
西女超10-13 18:00 [7]华伦西亚女足-CD塔孔女足[14]  
波青联10-13 18:00 [16]胡特尼克青年队-路宾青年队[1]  
波青联10-13 18:00 [12]克拉科夫青年队-萨比利斯青年队[2]  
荷乙10-13 18:15 [10]福伦丹-邓伯什[11]  
西丁10-13 18:15 卡泰真拿B队-UCAM穆西亚B队  
西丁10-13 18:15 谢利斯-CP瓦尔迪维亚  
西丁10-13 18:15 波利德波尔蒂沃-埃西多  
土丙B10-13 18:30 [B-14]帕亚斯-代林杰士邦[B-11]  
西丁10-13 18:30 CD瓦尔德-萨拉戈萨B队  
西丁10-13 18:30 UD洛哥尼斯B-卡萨拉雷纳  
意女甲10-13 18:30 [2]尤文图斯女足-弗洛朗蒂亚女足[12]  
西青U1910-13 18:30 卡拉韦拉U19-皇家贝蒂斯U19  
西女超10-13 18:30 [4]馬德里CFF女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足[15]  
英甲10-13 19:00 [5]考文垂-特兰米尔[20]  
德地区北10-13 19:00 [北11]奥登堡格-左登[北13]  
瑞典乙北10-13 19:00 [北12]托尔恩格鲁本-BK前进[北16]  
挪乙B10-13 19:00 [B-12]森加-法拉姆拉维克[B-3]  
丹麦乙A10-13 19:00 [A-4]艾华塔-梵鲁斯[A-2]  
丹女甲A10-13 19:00 [A-1]B93哥本哈根女足-靴尔科治女足[A-3]  
中乙附10-13 19:00 [南7]福建天信-青岛中能[北6]  
土乙白10-13 19:00 [白13]古姆森士邦-文尼沙BB[白1]  
土乙白10-13 19:00 [白7]杜兹尤特士邦-祖古尔达克[白6]  
土乙红10-13 19:00 [红16]波德鲁姆士邦-伊拉兹斯堡[红9]  
土乙红10-13 19:00 [红6]锡瓦斯贝莱迪耶-伊梅斯古特[红12]  
俄乙乌10-13 19:00 [乌10]斯瓦达彼尔姆-拉达索克[乌8]  
俄乙乌10-13 19:00 [乌1]卡马斯-FK泽尼特伊热夫斯克[乌9]  
球会友谊10-13 19:00 [乌克超7]SK迪尼普-亚历山德里亚[乌克超4]  
球会友谊10-13 19:00 [俄超10]图拉兵工厂-叶尔加瓦[拉脱超7]  
英女足10-13 19:00 [12]利物浦女足-布里斯托学院女足[10]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-8]昆萨根-克华斯维登斯[NS-7]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-4]乌普萨拉-山德比贝里[NS-14]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-2]卡尔堡斯-利丁奥[NS-6]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-1]泰比-IFK莫拉[NS-13]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-11]安高平-斯托克松德[NS-3]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-9]斯基积堡-靴迪斯华士[NS-5]  
瑞典丙NS10-13 19:00 [NS-12]瓦尔堡-古特[NS-10]  
瑞典女乙10-13 19:00 艾西女足-利德雪平女足  
瑞典女乙10-13 19:00 卡尔马女足-模侖女足  
土丙B10-13 19:00 [B-16]埃拉泽比勒迪亚士邦-奥费士邦[B-5]  
土丙B10-13 19:00 [B-17]法特萨-阿勒美达士邦[B-12]  
土丙A10-13 19:00 [A-13]克兹查布鲁士邦-西利夫里士邦[A-10]  
土丙A10-13 19:00 [A-2]阿特华-卡拉科普鲁[A-1]  
土丙A10-13 19:00 [A-5]俄辛康士邦-杜茲塞[A-7]  
土丙A10-13 19:00 [A-15]永拉斯堡-泰里斯堡[A-8]  
土丙C10-13 19:00 [C-6]帕萨士邦-贝特曼[C-15]  
西丁10-13 19:00 马德里竞技塔科龙特-潘迪普利多  
西丁10-13 19:00 吉马尔竞技联盟-塔拉杰尔庄园  
西丁10-13 19:00 维拉圣塔-布赞纳达  
拉脱甲10-13 19:00 [2]超级星-奥达里加[5]  
英女超10-13 19:00 [1]达勒姆女足-布莱克本流浪者女足[11]  
乌兹甲A10-13 19:00 [A-5]奥克特帕-艾富特哈拉[A-8]  
乌兹甲A10-13 19:00 [A-3]休尔坦古佐-费尔干纳夫兹[A-6]  
乌兹甲A10-13 19:00 [A-2]费尔干纳-萨马尔罕沙洲[A-7]  
乌兹甲A10-13 19:00 [A-4]花刺子模乌尔根奇-马沙尔[A-1]  
捷女甲10-13 19:00 [4]史洛特女足-帕都拜斯女足[7]  
越青锦U2110-13 19:00 [越U21联7]同塔U21-黄安嘉莱U21[越U21联4]  
波兰丁10-13 19:00 哥罗纳二队-克拉斯尼克  
德堡州联10-13 19:00 TuS施瓦赫豪森-联合不莱梅  
英乙U2310-13 19:00 [3]侯城U23-谢周三U23[19]  
国际友谊10-13 19:00 瑞典U19-芬兰U19  
国际友谊10-13 19:00 越南U23-阿联酋U23  
奥女甲10-13 19:00 [8]贝格海姆女足-格拉茨女足[3]  
苏女超杯10-13 19:00 格拉斯哥流浪女足-格拉斯哥城女足  
波青联10-13 19:00 [9]列治亚青年队-哥罗纳青年队[5]  
芬女超冠10-13 19:00 [2]汉卡女足-古比斯女足[5]  
波兰乙10-13 19:05 [5]埃尔布隆格-莱茨纳[3]  
中乙附10-13 19:30 [南2]苏州东吴-河北奥利精英[北3]  
土乙红10-13 19:30 [红4]安卡拉德米斯堡-贝拉迪亚士邦[红1]  
土乙红10-13 19:30 [红17]卡拉比克体育-土兹拉士邦[红2]  
土乙红10-13 19:30 [红18]尼日德-基森海尔[红7]  
土乙白10-13 19:30 [白14]阿纳多卢-阿美德[白17]  
土乙白10-13 19:30 [白15]布格萨斯-塔鲁苏斯[白4]  
土乙白10-13 19:30 [白16]哈斯特帕-科鲁姆[白3]  
英女足10-13 19:30 [5]热刺女足-曼联女足[6]  
土丙A10-13 19:30 [A-11]阿卡沙雷士邦-赛义德士邦[A-6]  
土丙A10-13 19:30 [A-14]苏坦贝利-叶内奥都斯[A-12]  
土丙A10-13 19:30 [A-17]托卡特斯堡-塞里克[A-3]  
土丙B10-13 19:30 [B-15]泰克洛瓦-埃尔巴士邦[B-4]  
土丙C10-13 19:30 [C-10]奥曼尼纽-慕拉斯堡[C-12]  
土丙C10-13 19:30 [C-8]新森海斯堡-叶斯尔约特[C-18]  
罗乙10-13 19:30 [20]斯拉戈夫体育-克卢日大学[17]  
中超10-13 19:35 [16]北京人和-重庆斯威[10]  
德地区北10-13 20:00 [北5]基尔B队-哈韦尔斯[北10]  
德地区北10-13 20:00 [北8]诺德施泰特-卢比克[北1]  
挪乙B10-13 20:00 [B-11]艾维洛姆-阿尔塔[B-6]  
挪乙B10-13 20:00 [B-14]摩丘内尔-索特拉[B-7]  
挪女超10-13 20:00 [10]利恩女足-阿纳巴庄那女足[9]  
丹麦乙B10-13 20:00 [B-12]林克宾-奥胡斯费马[B-1]  
波兰乙10-13 20:00 [9]斯塔加德甚切青-琴斯托霍瓦火花[14]  
土乙白10-13 20:00 [白9]佩迪卡斯堡-阿菲永士邦[白5]  
土乙白10-13 20:00 [白12]萨热耶尔-伊尼高尔士邦[白8]  
土乙红10-13 20:00 [红3]班迪马士邦-沙卡亚斯普[红15]  
土乙红10-13 20:00 [红14]埃尔盖内-加斯塔摩奴士邦[红5]  
土乙红10-13 20:00 [红10]乌塔斯乌沙克士邦-伊尤斯堡[红13]  
球会友谊10-13 20:00 [乌克超12]奧林匹克登尼茨克-高华尤夫卡[乌克超6]  
球会友谊10-13 20:00 帕斯基安尼纳-帕纳察奇  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-8]FC學院-提姆拉[NL-9]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-5]派提亚-斯盖乐夫提[NL-4]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-13]克拉姆福什-弗里斯卡[NL-3]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-2]伊特宏达-IFK卢雷亚[NL-1]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-14]安诺德斯桥-奥斯特森德[NL-6]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-7]哥连斯-铁克[NL-11]  
瑞典丙NL10-13 20:00 [NL-10]IFK于默奥-桑德维克[NL-12]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-9]华纳斯堡斯-IK高首德[NG-4]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-10]法格达-奧雷布洛西里安斯卡[NG-1]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-3]斯泰诺桑德-格雷柏斯塔德[NG-2]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-8]利德雪平-拖斯兰达[NG-13]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-7]北韦姆兰-田达厚[NG-11]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-12]阿玛拉-沙维达伦斯[NG-5]  
瑞典丙NG10-13 20:00 [NG-14]乌德瓦拉-维纳什堡[NG-6]  
土丙C10-13 20:00 [C-2]达里卡-纳基里[C-1]  
土丙C10-13 20:00 [C-3]布沙尼路费斯堡-高库克士邦[C-13]  
土丙C10-13 20:00 [C-5]索马士邦-耶尼亚廷达[C-9]  
土丙C10-13 20:00 [C-7]拜拉姆贝沙-沃斯贾士堡[C-14]  
土丙C10-13 20:00 [C-17]莫达芬-海力德[C-11]  
土丙A10-13 20:00 [A-18]马尼萨体育-俄辛士邦[A-16]  
土丙A10-13 20:00 [A-4]卡塔卡士邦-坎卡亚[A-9]  
土丙B10-13 20:00 [B-2]厄洛克士邦-卡尔希雅[B-9]  
瑞典女超10-13 20:00 [9]维克索女足-奥雷布洛女足[8]  
瑞典女超10-13 20:00 [3]维特斯约女足-克里斯提斯塔女足[4]  
立陶乙10-13 20:00 [5]阿尔堤斯-库皮斯基斯[10]  
马尔乙10-13 20:00 [8]泽积囤-彭布罗克[7]  
波女超10-13 20:00 [10]奥林匹亚沙斯辛女足-UKS洛茲女足[6]  
希腊乙10-13 20:00 [6]泰利卡拉-奥林比高斯沃罗[10]  
波兰丁10-13 20:00 列治亚高拉-恩尔格提克  
德石州联10-13 20:00 艾谢德-博德霍尔姆  
德堡州联10-13 20:00 瑞格本根-巴姆贝克  
德堡州联10-13 20:00 布赫霍尔茨-托尔内联合  
德堡州联10-13 20:00 诺特海姆-SV阿特拉斯代  
德地杯10-13 20:00 诺维帕扎尔克尔恩-柏林安卡拉体育  
乌克乙10-13 20:00 切尔诺夫策-迪纳茲维什戈罗德  
乌克乙10-13 20:00 尼克波尔-塔夫里亚  
乌克乙10-13 20:00 普迪亚-乌什哥罗德  
乌克乙10-13 20:00 普莱西亚-特诺皮尔  
德女乙10-13 20:00 比勒菲尔德女足-云达不莱梅女足  
德女乙10-13 20:00 门兴格拉德巴赫女足-加特斯洛女足  
德女乙10-13 20:00 安德尔納女足-赛瑞贝肯女足  
德女乙10-13 20:00 梅彭女足-克洛蓬堡女足  
国际友谊10-13 20:00 [3]巴西(中)-尼日利亚[34]  
德女联10-13 20:00 [12]杜伊斯堡女足-勒沃库森女足[8]  
德女联10-13 20:00 [6]SC桑德女足-FFC法兰克福女足[4]  
德女联10-13 20:00 [11]卡尔蔡斯耶拿女足-埃森舍纳贝克女足[5]  
德女联10-13 20:00 [7]图尔宾女足-费雷堡女足[9]  
荷乙10-13 20:30 [7]阿尔梅勒城-前进之鹰[9]  
荷乙10-13 20:30 [6]SBV精英-多德勒支[20]  
荷女甲10-13 20:30 [3]阿贾克斯女足-PSV埃因霍温女足[1]  
荷女甲10-13 20:30 [7]施禾尼女足-精英巴伦查捷特女足[8]  
球会友谊10-13 20:30 [土超1]阿兰亚斯堡-德斯纳切尼赫夫[乌克超3]  
斯伐丙10-13 20:30 巴尼克卡利诺沃-拉基托维斯  
斯伐丙10-13 20:30 菲拉科沃-TJJ巴诺瓦  
斯伐丙10-13 20:30 扎尔诺维察-卡德卡  
斯伐丙10-13 20:30 克拉斯诺-利普托夫堡  
黑山乙10-13 20:30 [5]博凯列-德雷兹加[7]  
黑山乙10-13 20:30 [10]洛夫琴-德锡[1]  
黑山乙10-13 20:30 [9]欧特拉特-摩拿[4]  
黑山乙10-13 20:30 [6]伊巴罗扎伊-蒂瓦特阿森纳[8]  
黑山乙10-13 20:30 [3]耶汀斯特沃BP-耶泽洛[2]  
马维超10-13 20:30 卡穆祖巴拉凯-TN明星  
香港甲10-13 20:30 [5]公民-晋峰足球会[1]  
法女甲10-13 20:45 [4]波尔多女足-吉英坎女足[8]  
欧洲杯10-13 21:00 [116]哈萨克斯坦-比利时[1]澳广视体育 香港有线603 香港有线604 
意丙1A10-13 21:00 [A-6]凯勒雷斯-帕格特斯[A-19]  
意丙1A10-13 21:00 [A-18]莱科-皮阿尼斯[A-14]  
意丙1A10-13 21:00 [A-17]奧尔比亚-柏迪亚[A-9]  
意丙1B10-13 21:00 [B-10]切塞纳-萨比尼迪特斯[B-5]  
意丙1B10-13 21:00 [B-14]阿尔玛祖云达斯法诺-里米尼[B-18]  
意丙1B10-13 21:00 [B-13]费拉尔皮沙洛-苏迪路[B-4]  
意丙1B10-13 21:00 [B-17]古比奥-卡皮[B-7]  
意丙1B10-13 21:00 [B-3]奥迪亚斯-特里埃斯蒂纳[B-8]  
意丙1B10-13 21:00 [B-9]维德思维罗纳-比沙奴[B-15]  
意丙1C10-13 21:00 [C-9]卡塔尼亚-AZ皮切尔诺[C-14]  
意丙1C10-13 21:00 [C-2]波坦察-特拉莫[C-13]  
意丙1C10-13 21:00 [C-20]雷恩德-卡维塞[C-17]  
意丙1C10-13 21:00 [C-15]弗兰卡维拉-维波纳桑[C-10]  
德地区南10-13 21:00 [南14]FC吉森-乌尔姆[南12]  
德地区北10-13 21:00 [北17]HSC汉诺威-海德[北18]  
瑞典乙北10-13 21:00 [北6]卡尔斯达德联-于默奥[北2]  
瑞典乙北10-13 21:00 [北11]耶夫勒-阿卡波利斯[北1]  
瑞典乙北10-13 21:00 [北8]卡斯隆德-博登斯[北15]  
挪乙A10-13 21:00 [A-1]斯塔达尔斯-费德列斯达[A-3]  
挪乙A10-13 21:00 [A-12]维达-乐范格尔[A-6]  
挪乙A10-13 21:00 [A-11]布莱尼-那度[A-9]  
丹麦甲10-13 21:00 [6]文德斯尔-纳斯特维德[10]  
丹麦甲10-13 21:00 [4]维堡-维积利[1]  
丹麦乙B10-13 21:00 [B-2]AB格莱萨克瑟-结梅布格[B-7]  
波兰甲10-13 21:00 [18]奥波莱-史塔麦列克[3]  
斯伐甲10-13 21:00 [16]斯拉沃-科马尔诺[12]  
俄乙乌10-13 21:00 [乌11]拉达-阿克伦托格里蒂[乌3]  
球会友谊10-13 21:00 [俄超15]莫斯科迪纳摩-叶里温凤凰[阿美超7]  
球会友谊10-13 21:00 [白俄超3]索利戈尔斯克矿工-利文哥特奴[白俄超11]  
英女足10-13 21:00 [9]白礼顿女足-西汉姆联女足[8]  
英女足10-13 21:00 [7]雷丁女足-埃弗顿女足[4]  
土丙B10-13 21:00 [B-3]高卡尔利-科赞比勒蒂耶斯珀[B-13]  
乌克甲10-13 21:00 [2]奥博隆-巴尔坎柔亚[13]  
英女北10-13 21:00 [9]菲尔德LFC女足-诺丁汉森林女足[5]  
塞尔甲10-13 21:00 [4]维兰捷-皮罗特[7]  
塞尔甲10-13 21:00 [6]帕兰卡-泽蒙[15]  
塞尔甲10-13 21:00 [11]拉尼奇1923-诺维帕扎尔[5]  
塞尔甲10-13 21:00 [9]兹拉蒂博尔-贝扎尼加[13]  
塞尔甲10-13 21:00 [10]FK咗库-特拉亚尔[12]  
巴拉乙10-13 21:00 [2]瓜伊利纳-奥杜巴雷[1]  
巴拉乙10-13 21:00 [3]阿特拉FC-伊特洛体育会[11]  
英女超10-13 21:00 [9]考文垂女足-伦敦城雌狮女足[5]  
英女超10-13 21:00 [7]水晶宮女足-锡菲联女足[4]  
英女超10-13 21:00 [6]雷威斯女足-李斯特城女足[10]  
波女超10-13 21:00 [7]瓦乌布日赫女足-别杰霍维采女足[12]  
意女甲10-13 21:00 [4]国际米兰女足-AC米兰女足[1]  
巴圣杯10-13 21:00 [巴圣甲16]立纳瑟-EC圣贝拿度[巴圣乙10]  
巴圣杯10-13 21:00 [巴圣乙7]商业足球会-皮拉西卡巴[巴圣甲5]  
巴圣杯10-13 21:00 [巴圣甲6]圣安德雷-米拉索[巴圣锦标13]  
挪丙10-13 21:00 勒尼斯-佛罗亚  
波兰丁10-13 21:00 比托姆-弗罗茨瓦夫足球俱乐部II  
挪丙10-13 21:00 裡塞克罗斯特-布兰B队  
挪丙10-13 21:00 欧伦萨可B队-梅尔博  
德堡州联10-13 21:00 DJK阿默-塞利根波滕  
德堡州联10-13 21:00 卡哈斯泰特-ESC葛特斯  
德堡州联10-13 21:00 博格菲尔德-SFL不莱梅港  
德堡州联10-13 21:00 TSV沙塞尔-达森多夫  
德堡州联10-13 21:00 杜伦-幸运科隆B队  
德堡州联10-13 21:00 韦格堡贝克-布劳弗里斯多夫  
德堡州联10-13 21:00 波卓尔特-黑白艾逊  
德堡州联10-13 21:00 柯南伯格-VFB希尔顿  
德堡州联10-13 21:00 西尔维尼根-TVD维尔博特  
德堡州联10-13 21:00 SV索尼克斯-内特塔尔  
德堡州联10-13 21:00 施特拉伦-克雷夫  
德堡州联10-13 21:00 TSV梅尔布施-拉廷恩  
德堡州联10-13 21:00 TURU杜斯多夫-蒙海姆  
德堡州联10-13 21:00 A.汉诺威-FT布伦瑞克  
德堡州联10-13 21:00 航林SC-MTV吉夫霍恩  
德堡州联10-13 21:00 MTV沃尔芬比特尔-塞尔  
德堡州联10-13 21:00 SC斯雷维巷-Vfl奥登堡格  
德堡州联10-13 21:00 TB盛森-哈根乌特莱德  
德堡州联10-13 21:00 埃弗斯堡B队-普费德斯海姆  
德堡州联10-13 21:00 马林博恩FC-慕士达B队  
德堡州联10-13 21:00 ASC09多特蒙德-韦斯特法利亚  
德堡州联10-13 21:00 加特斯洛-斯瑟姆比克  
德堡州联10-13 21:00 RSV迈讷茨哈根-哈梅尔  
德堡州联10-13 21:00 维登贝鲁克-霍尔茨维克德  
德堡州联10-13 21:00 斯罗可候沃-希根  
德堡州联10-13 21:00 恩内珀塔尔-柏德博恩B队  
德堡州联10-13 21:00 恩达布鲁克-艾伦  
德堡州联10-13 21:00 威斯法利亚利耶尼恩-恩卓治特  
塞尔女甲10-13 21:00 拉斯克红星女足-泽蒙女足  
意丁10-13 21:00 AC克丽玛1908-ASD萨索马尔科尼  
意丁10-13 21:00 阿尔巴隆-ASD特斯塔纳体育  
意丁10-13 21:00 AS.奥斯提亚马尔-拉迪斯波利  
意丁10-13 21:00 皮内托-杰斯纳  
意丁10-13 21:00 运动港-坎伯巴索  
意丁10-13 21:00 巴斯蒂亚1924-蓬萨科  
意丁10-13 21:00 布林迪西-福贾  
意丁10-13 21:00 AC埃斯特-APDC猎物  
意丁10-13 21:00 瓦多-佛萨诺钙化  
意丁10-13 21:00 利哥纳诺-普罗塞斯托  
意丁10-13 21:00 卢捷斯-萨沃纳  
意丁10-13 21:00 马萨拉-卡斯特罗维拉里  
意丁10-13 21:00 蒙特贝卢纳-维拉夫兰卡  
意丁10-13 21:00 诺瑟里纳-杰尔比  
意丁10-13 21:00 罗切拉-阿西利亚尔  
意丁10-13 21:00 桑吉奥瓦尼斯-佛利奴  
意丁10-13 21:00 斯堪-波梅齐亚  
意丁10-13 21:00 SCD卡尔奇-伦蒂吉奥  
意丁10-13 21:00 塔麦-卡蒂利亚诺  
意丁10-13 21:00 图顿库奥-圣多纳托  
意丁10-13 21:00 US布伦诺-马扎鲁  
意丁10-13 21:00 US弗格尔-斯坎佐罗夏特  
意丁10-13 21:00 贝尔加莫-塞雷尼奧  
乌克乙10-13 21:00 FC卡鲁-奧布罗瓦尔B队  
葡锦标10-13 21:00 杜连斯-贝拉马尔  
津巴超10-13 21:00 布拉瓦约酋长-特赖安格尔  
津巴超10-13 21:00 查普古FC-赫伦塔尔斯FC  
津巴超10-13 21:00 卡普斯联-旺吉煤矿  
津巴超10-13 21:00 开普斯联-哈万戈FC  
希腊乙10-13 21:00 [9]迪亚哥拉斯-特斯帕罗塔斯[14]  
希腊乙10-13 21:00 [3]伊奥尼科斯-伊拉佩拉[5]  
希腊乙10-13 21:00 [7]尼基沃罗-卡拉玛达[1]  
希腊乙10-13 21:00 [13]埃加莱奥-里索斯[12]  
希腊乙10-13 21:00 [4]维瑞亚-特里利亚[8]  
卢旺达联10-13 21:00 穆库尔-穆斯泽FC  
卢旺达联10-13 21:00 卢旺达警察-奇甘比  
卢旺达联10-13 21:00 基约乌体育-松里泽  
南非后备10-13 21:00 山丹斯后备队-奥兰多海盗后备队  
德州联10-13 21:00 沃尔多夫-黑森州  
德州联10-13 21:00 新霍夫1910-维贝尔  
德州联10-13 21:00 金斯海姆-费瓦德  
法U19A10-13 21:00 [A-1]巴黎圣日门U19-杜兰斯U19[A-11]  
法U19A10-13 21:00 [A-10]埃夫厄U19-朗斯U19[A-4]  
法U19A10-13 21:00 [A-2]奧爾良U19-勒哈费尔U19[A-3]  
法U19A10-13 21:00 [A-6]阿美恩斯U19-布罗尼U19[A-9]  
法U19A10-13 21:00 [A-5]里尔U19-克维伊U19[A-12]  
法U19A10-13 21:00 [A-8]华伦西恩斯U19-查尔特斯U19[A-13]  
法U19A10-13 21:00 [A-14]菲格内斯U19-卡昂U19[A-7]  
法U19B10-13 21:00 [B-12]奥维涅U19-埃皮纳勒U19[B-10]  
法U19B10-13 21:00 [B-9]蒙斯奥U19-托尔西U19[B-13]  
法U19B10-13 21:00 [B-5]索绍U19-迪安U19[B-8]  
法U19B10-13 21:00 [B-2]史特拉斯堡U19-里昂U19[B-4]  
法U19B10-13 21:00 [B-14]ASPTT迪安U19-欧塞尔U19[B-3]  
法U19B10-13 21:00 [B-1]梅斯U19-特鲁瓦U19[B-11]  
法U19C10-13 21:00 [C-1]南特U19-尼奥特U19[C-9]  
法U19C10-13 21:00 [C-6]雷恩U19-利文斯U19[C-5]  
法U19C10-13 21:00 [C-8]波尔多U19-沙特鲁U19[C-7]  
法U19C10-13 21:00 [C-14]康卡纽U19-瓦纳U19[C-2]  
法U19C10-13 21:00 [C-13]泰列沙斯U19-昂热U19[C-10]  
法U19C10-13 21:00 [C-3]托尔司U19-吉英坎U19[C-4]  
法U19C10-13 21:00 [C-11]拉华尔U19-巴安尼U19[C-12]  
法U19D10-13 21:00 [D-3]圣伊天U19-图隆U19[D-12]  
法U19D10-13 21:00 [D-1]图鲁兹U19-摩纳哥U19[D-5]  
法U19D10-13 21:00 [D-13]韦基奥港U19-阿雅克肖U19[D-4]  
法U19D10-13 21:00 [D-2]巴斯蒂亚U19-伊斯特U19[D-14]  
法U19D10-13 21:00 [D-7]卡内思U19-蒙彼利埃U19[D-8]  
法U19D10-13 21:00 [D-11]卡斯泰尔诺U19-奈斯U19[D-6]  
法U19D10-13 21:00 [D-10]科隆米尔斯U19-尼姆U19[D-9]  
比业余10-13 21:00 [14]RFC列日-SE温克尔[12]  
国际友谊10-13 21:00 埃塞俄比亚-乌干达  
国际友谊10-13 21:00 [134]赤道几内亚-多哥[124]  
国际友谊10-13 21:00 [107]肯尼亚-莫桑比克[112]  
国际友谊10-13 21:00 [71]南非-马里[57]  
国际友谊10-13 21:00 瑞士U20-德国U20  
马其乙东10-13 21:00 [东2]比拿斯卡-布雷加尼卡[东4]  
西女超10-13 21:00 [16]西班牙人女足-皇家贝蒂斯女足[11]  
德堡州联10-13 21:15 森博格SV-门兴法顿赫斯  
德堡州联10-13 21:15 SpVg弗雷兴20-阿诺德斯维勒  
德堡州联10-13 21:15 SpVg韦塞林-亨内夫  
挪乙A10-13 21:30 [A-5]贺特-埃格尔森德[A-4]  
捷丙10-13 21:30 [15]索科尔布洛赞尼-基斯卡拉尤斯特[11]  
捷丙10-13 21:30 [2]索史尔扎普-利巴域B队[13]  
球会友谊10-13 21:30 莱索托-马拉维  
斯亚乙10-13 21:30 [11]ND贝尔廷齐-亚德兰戴卡尼[12]  
斯亚乙10-13 21:30 [9]德拉瓦-波萨维吉[4]  
斯伐丙10-13 21:30 罗霍兹尼克-马拉茨基  
斯伐丙10-13 21:30 杜纳斯卡-巴洪  
沙滩足10-13 21:30 巴西沙滩足球队-阿联酋沙滩足球队  
沙滩足10-13 21:30 瑞士沙滩足球队-摩洛哥沙滩足球队  
德堡州联10-13 21:30 乾高迪亚-新加密  
捷丁10-13 21:30 斯拉夫穆托-HV海布  
德堡州联10-13 21:30 FC佩施1956-爱伦多夫  
德堡州联10-13 21:30 道依茨-胡尔特  
挪丙10-13 21:30 斯帕杰卡维克-史杜文SK  
德州联10-13 21:30 FC埃德斯海姆-迪特基兴  
西乙10-13 22:00 [10]努曼西亚-萨拉戈萨[5]  
葡甲10-13 22:00 [14]科瓦皮耶达迪-法伦斯[4]  
比乙10-13 22:00 [6]洛克伦-圣吉罗斯[4]  
挪乙A10-13 22:00 [A-10]巴拉特威格-索勒[A-13]  
挪乙B10-13 22:00 [B-10]奥特格宁兰B队-巴洛姆[B-9]  
丹女甲B10-13 22:00 [B-2]约灵B队女足-JAI女足[B-7]  
葡联杯10-13 22:00 [葡超11]布拉加-马里迪莫[葡超10]  
土乙白10-13 22:00 [白2]萨姆松珀-基克拉尔利士邦[白10]  
英女足10-13 22:00 [3]切尔西女足-阿森纳女足[1]  
瑞典女超10-13 22:00 [1]洛森格德女足-宁高平女足[7]  
葡青U17D10-13 22:00 [D-2]塞图巴尔U17-宾菲加U17[D-1]  
葡青U17D10-13 22:00 [D-4]朴迪莫伦斯U17-幸运谷U17[D-7]  
塞尔甲10-13 22:00 [1]FK梅塔拉卡-格拉菲[3]  
罗乙10-13 22:00 [16]FK米耶尔库雷亚丘克-潘杜里[19]  
挪丙10-13 22:00 卡拉克罗力-禾德  
挪丙10-13 22:00 孟达斯金-福林特  
挪丙10-13 22:00 斯塔贝克B队-諾德斯特蘭德  
挪丙10-13 22:00 科斯达德-广士云格B队  
挪丙10-13 22:00 博多格林特B队-侯尼霍斯  
德堡州联10-13 22:00 雷根斯堡二世-TVS达豪1865  
葡锦标10-13 22:00 艾路卡-刚多玛  
葡锦标10-13 22:00 本菲卡卡斯特羅-卡尔达斯  
葡锦标10-13 22:00 宾汉路云斯-辛特拉  
葡锦标10-13 22:00 克夫坎拉斯-皇家维拉  
葡锦标10-13 22:00 孔代沙俱乐部-桑塔雷  
葡锦标10-13 22:00 奧瑞多-蒙蒂霍奧林匹克  
葡锦标10-13 22:00 FC阿尔梅斯内西斯-路勒坦诺  
葡锦标10-13 22:00 甘马雷斯B队-沙維斯B队  
葡锦标10-13 22:00 薩爾加達斯-布拉干萨  
葡锦标10-13 22:00 皇家体育会克卢斯-艾积斯泰歷伦斯  
葡锦标10-13 22:00 艾斯宾奴-阿德卡斯特罗  
葡锦标10-13 22:00 辛特伦斯-拉高斯  
葡锦标10-13 22:00 USC帕雷德斯-柏德拉斯  
葡锦标10-13 22:00 瓦拉達雷斯-科英布罗斯  
葡锦标10-13 22:00 维薛拿-奥利维伦斯联会  
奥丙WV10-13 22:00 [WV-5]沃尔夫-霍亨恩姆斯[WV-3]  
奥丙WV10-13 22:00 [WV-8]SC瑞斯-阿尔塔奇B队[WV-2]  
国际友谊10-13 22:00 [65]厄瓜多尔(中)-阿根廷[10]  
西女超10-13 22:00 [5]皇家社会女足-毕尔巴鄂竞技女足[12]  
马尔乙10-13 22:15 [6]佩塔-维特奥沙星城[13]  
西丁10-13 22:30 维兰纽华-波贾  
西丁10-13 22:30 纳华尔卡内罗-阿达维联  
挪丙10-13 22:30 吉勒拉森-祖克伦  
西丁10-13 22:45 科瑞拿锘-潘普洛纳  
西丙410-13 23:00 [4-15]卡迪斯B队-圣费尔兰度[4-1]  
西丙210-13 23:00 [2-14]布爾戈斯-奥萨苏纳B队[2-10]  
西丙210-13 23:00 [2-16]衣扎拉-利安尼沙[2-3]  
西丙310-13 23:00 [3-3]莱里达-普拉特[3-18]  
西丙310-13 23:00 [3-12]奥洛特-西班牙人B[3-10]  
葡甲10-13 23:00 [18]维拉弗兰昆森-奥利维伦斯[16]  
瑞典乙南10-13 23:00 [南14]克里斯堤斯塔-阿特维达堡[南16]  
瑞典乙北10-13 23:00 [北7]维萨隆德-宁高平城[北4]  
葡联杯10-13 23:00 [葡甲7]佩纳菲尔-费雷拉[葡超17]  
瑞典女超10-13 23:00 [5]埃斯基尔图纳女足-邦克福洛女足[10]  
西丁10-13 23:00 比斯若-圣塔玛塔  
西丁10-13 23:00 布尔戈斯CF-克瑞斯图竞技  
西丁10-13 23:00 维拉贝斯竞赛-乔科  
西丁10-13 23:00 UD歐雲斯-甘普斯特拉  
西丁10-13 23:00 拉卡扎达-卡拉桑西奧  
西丁10-13 23:00 卡拉莫查-卡阿特  
西丁10-13 23:00 乌特波-蒙松  
西丁10-13 23:00 马德里德咎斯-佩德罗涅拉斯  
西丁10-13 23:00 干昆斯-拉罗达  
西丁10-13 23:00 托莱多-艾曼沙  
西丁10-13 23:00 考达尔-科倫加  
西丁10-13 23:00 克耶雷斯-皇家阿维勒斯  
西丁10-13 23:00 吉纳斯提卡-瑞班模坦  
西丁10-13 23:00 多瑞那-CD卡恩  
西丁10-13 23:00 格尼卡-巴斯科尼亚  
西丁10-13 23:00 佩拉拉达-维拉弗兰卡  
西丁10-13 23:00 CD洛达-瑞卡木百斯科隆  
西丁10-13 23:00 克维伦特-新罗CF  
西丁10-13 23:00 圣洛克-安东亚诺  
西丁10-13 23:00 格拉诺列尔斯-切达约拉德尔瓦莱斯  
挪丙10-13 23:00 莫尔德B队-亚沃尔  
葡锦标10-13 23:00 马里迪莫B队-CD塞維拉  
葡锦标10-13 23:00 伊德尔-花地玛  
葡锦标10-13 23:00 帕拉尼斯-莱里亚  
国际友谊10-13 23:00 贝宁-赞比亚  
挪丙10-13 23:15 哈斯达德-斯基腾  
意丙1C10-13 23:30 [C-6]巴里-特拉纳[C-1]  
意丙1C10-13 23:30 [C-8]卡塞塔纳-ASD西库拉[C-18]  
意丙1C10-13 23:30 [C-7]佩格尼斯-阿维利诺[C-12]  
意丙1C10-13 23:30 [C-19]里尔帝-摩诺波利[C-5]  
意丙1C10-13 23:30 [C-11]维特比斯-比谢列1913[C-16]  
意丙1A10-13 23:30 [A-2]阿莱森多里亚-科莫[A-8]  
意丙1A10-13 23:30 [A-20]吉安纳-诺瓦拉[A-5]  
意丙1A10-13 23:30 [A-1]蒙扎-阿尔比诺勒菲[A-12]  
意丙1A10-13 23:30 [A-3]AC雷纳特-戈扎诺[A-15]  
意丙1A10-13 23:30 [A-7]若布斯恩纳-阿雷佐[A-16]  
意丙1B10-13 23:30 [B-19]阿济纳诺基安波-摩德纳[B-12]  
意丙1B10-13 23:30 [B-16]费尔玛纳-艾摩勒斯[B-20]  
意丙1B10-13 23:30 [B-6]皮亚琴察-维琴察[B-2]  
西丙210-13 23:30 [2-15]圭久洛-叁蔓堤罗[2-9]  
西丙410-13 23:30 [4-12]穆尔西亚-梅里达AD[4-18]  
智利甲10-13 23:30 [6]希金斯-U康塞普森[16]  
西丁10-13 23:30 比拉萨尔德马尔-费格雷斯  
挪丙10-13 23:30 泰夫-斯巴达萨普斯堡B队  
西青U1910-13 23:30 莫斯图勒士U19-埃斯特雷马杜拉U19  
国际友谊10-13 23:30 尼日尔-中非共和国  
西丁10-13 23:45 韦托塔哈尔-哈恩  
西丁10-13 23:45 米涅拉-托塔納  
欧洲杯10-13 23:59 [82]白俄罗斯-荷兰[13]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-13 23:59 [50]匈牙利-阿塞拜疆[109]  
欧洲杯10-13 23:59 [52]苏格兰-圣马力诺[210]香港有线605 
欧洲杯10-13 23:59 [92]塞浦路斯-俄罗斯[42]香港有线603 香港有线604 
西乙10-13 23:59 [8]阿尔巴切特-奥维多[22]  
西乙10-13 23:59 [3]韦斯卡-桑坦德竞技[18]  
西丙210-13 23:59 [2-12]巴拉卡度-哈罗拉科鲁尼亚[2-8]  
西丙210-13 23:59 [2-4]皇家社会B队-阿拉维斯B队[2-7]  
西丙310-13 23:59 [3-11]科喏拉-比利亚雷亚尔B队[3-2]  
西丙310-13 23:59 [3-7]拉奴西亚-巴达隆纳[3-20]  
西丙410-13 23:59 [4-10]艾基史拉斯-科尔多瓦[4-5]  
西丙410-13 23:59 [4-3]巴达祖斯-比利亚罗夫莱多[4-16]  
西丙410-13 23:59 [4-6]马贝尔拉-卡塔赫纳[4-2]  
西丙410-13 23:59 [4-4]维尔瓦-林恩斯[4-7]  
西丙410-13 23:59 [4-11]耶克拉诺-UCAM穆西亚[4-13]  
非洲杯10-13 23:59 [190]圣多美与普林西比-毛里求斯[161]  
非洲杯10-13 23:59 [166]冈比亚-吉布提[186]  
秘鲁甲秋10-13 23:59 [秋15]莫利诺斯-体育生队[秋9]  
土乙白10-13 23:59 [白18]山路法斯堡-桑卡塔普士邦[白11]  
土乙红10-13 23:59 [红8]卡拉曼马士邦-巴伊布特[红11]  
土丙B10-13 23:59 [B-8]费迪耶斯堡-杜古雷士邦[B-1]  
土丙C10-13 23:59 [C-4]迪亚巴克尔体育-凯尔基特[C-16]  
西丁10-13 23:59 维拉玛克桑特-阿齐纳塔  
西丁10-13 23:59 塞格维亚纳-艾兰迪纳  
西丁10-13 23:59 萨雷斯-卢塞纳城  
西丁10-13 23:59 乌德帕奥萨科-阿罗萨  
西丁10-13 23:59 洛斯巴里奥斯-萨雷斯竞技  
西丁10-13 23:59 维拉洛尼斯-CD科瑞亚  
西丁10-13 23:59 泰拿沙-UE桑特  
西丁10-13 23:59 圣特安德雷-卡斯特利德费尔斯  
西丁10-13 23:59 奥林匹克西堤瓦-阿尔兹拉  
挪丙10-13 23:59 特罗姆瑟B队-费斯尼斯  
挪丙10-13 23:59 利恩-通斯堡  
德堡州联10-13 23:59 VFL维查尔-SV布赖尼希  
危地女甲10-13 23:59 蒙固特女足-西德维耶女足  
乌拉乙10-13 23:59 马德丰多-阿蒂加斯  
西丙410-14 00:30 [4-14]维拉鲁比亚-当贝尼托[4-17]  
西丙310-14 00:30 [3-4]卡斯迪隆-艾甲[3-9]  
沙滩足10-14 00:30 俄罗斯沙滩足球队-乌拉圭沙滩足球队  
沙滩足10-14 00:30 日本沙滩足球队-萨尔瓦多沙滩足球队  
西丁10-14 00:30 蓬特赫尼尔-CD罗塔  
西丁10-14 00:30 施斯达奥-帕萨亚  
罗乙10-14 00:30 [10]佩特罗鲁-布格勒斯特祖云斯[18]  
墨西哥杯10-14 01:00 [墨西乙春14]UAEM坡特柔斯-普马斯[墨西联春8]  
哥斯甲10-14 01:00 [6]肯塔吉內斯-泽伦顿[10]  
瑞U1910-14 01:00 什霍尔姆U19-IFK利丁厄U19  
西丁10-14 01:00 帕罗-艾美利亚B队  
墨女超10-14 01:00 普埃布拉女足-蒂华纳女足  
墨女超10-14 01:00 瓜达拉哈拉女足-拿根亚女足  
危地女甲10-14 01:00 科巴内拉斯女足-罗萨尔女足  
国际友谊10-14 01:00 [56]科特迪瓦-刚果民主共和国[55]  
西丁10-14 01:30 苏达得穆尔西亚-侯尔科  
智利乙10-14 02:00 [1]圣地亚哥漫游者-科布雷洛[2]  
美乙10-14 02:00 [23]查尔斯顿电池-劳顿联[29]  
沙滩足10-14 02:00 巴拉圭沙滩足球队-乌克兰沙滩足球队  
沙滩足10-14 02:00 伊朗沙滩足球队-塞内加尔沙滩足球队  
西非杯10-14 02:00 加纳-塞内加尔  
秘鲁乙10-14 02:00 开曼尼斯-格劳竞技  
阿乙曼特10-14 02:10 [7]阿尔米兰提布朗-圣米格尔[17]  
秘鲁乙10-14 02:15 阿利亚加-胡安奥里奇  
国际友谊10-14 02:15 秘鲁U22-哥伦比亚U23  
阿乙10-14 02:30 [14]全男孩竞技-坦迪尔[8]  
阿乙10-14 02:30 [12]布朗安德奎-萨尔米安杜[1]  
阿乙10-14 02:30 [15]查卡里塔青年-利斯特雷[6]  
阿乙曼特10-14 02:30 [12]阿梅尼奥-弗朗德里亚[8]  
阿乙曼特10-14 02:30 [16]菲尼斯皮拉尔-BsAs交流会[9]  
阿丙曼特10-14 02:30 [2]卡纽埃拉斯-梅洛小阿根廷[5]  
阿丙曼特10-14 02:30 [17]意杜萨高-El波韦尼尔[19]  
阿丙曼特10-14 02:30 [11]伊希库斯尼斯塔史-多科苏德体育会[6]  
阿丙曼特10-14 02:30 [18]鲁祖尼-科尔多瓦罗萨里奥中央队[12]  
阿丁曼特10-14 02:30 [2]祖文图德尤尼达-康巴塞雷斯[4]  
欧洲杯10-14 02:45 [102]爱沙尼亚-德国[16]澳广视体育 香港有线603 香港有线604 
欧洲杯10-14 02:45 [23]威尔士-克罗地亚[8]香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-14 02:45 [58]斯洛文尼亚-奥地利[27]香港有线605 
欧洲杯10-14 02:45 [22]波兰-北马其顿[69]  
国际友谊10-14 02:45 [29]斯洛伐克-巴拉圭[40]  
西乙10-14 03:00 [9]拉斯帕尔马斯-拉科鲁尼亚[20]  
巴西甲10-14 03:00 [9]巴拉纳竞技-弗拉门戈[1]  
巴西甲10-14 03:00 [8]巴西国际-桑托斯[3]  
巴西甲10-14 03:00 [14]瓦斯科达伽马-福塔雷萨[13]  
巴西甲10-14 03:00 [17]塞阿拉-奥瓦[19]  
哥伦甲秋10-14 03:00 [秋18]拉伊奎达德-云斯卡尔德斯[秋10]  
乌拉甲秋10-14 03:00 [秋6]塞罗拉尔-尤文提度[秋9]  
乌拉甲秋10-14 03:00 [秋10]蒙得维的-罗姆帕拉青年[秋16]  
乌拉甲秋10-14 03:00 [秋11]蒙特维多竞技-佩纳罗尔[秋5]  
乌拉甲秋10-14 03:00 [秋13]塞路-FC河床[秋8]  
阿乙10-14 03:00 [10]吉列尔莫布朗-新芝加哥[15]  
智利乙10-14 03:00 [16]华迪维亚-奴伯伦斯[8]  
智利丙10-14 03:00 伊比利亚洛杉矶-维拉斯克斯  
智利丙10-14 03:00 圣马洛科斯-哥查瓜  
美洲联10-14 03:00 [203]英属维津群岛-博内尔岛  
沙滩足10-14 03:30 西班牙沙滩足球队-所罗门群岛  
沙滩足10-14 03:30 意大利沙滩足队-墨西哥沙滩足球队  
沙滩足10-14 03:30 西班牙沙滩足球队-所罗门沙滩足球队  
巴拉乙10-14 03:30 [4]马约(PAR)-费布雷诺[13]  
巴拉乙10-14 03:30 [16]弗尔亨西奥耶格罗斯-卡巴列罗[5]  
巴拉乙10-14 03:30 [14]奥维特恩斯-卡瓜苏体育会[15]  
巴拉乙10-14 03:30 [8]费纳多-独立FBC[9]  
委內超秋10-14 04:00 [10]拉瓜伊拉-港发院[11]  
委內超秋10-14 04:00 [19]拉尼罗斯瓜纳雷-阿拉瓜[4]  
委內超秋10-14 04:00 [14]拉腊体育-塔赤雷[9]  
委內超秋10-14 04:00 [6]萨莫拉FC-都市运动会[12]  
委內超秋10-14 04:00 [8]委内瑞拉竞技-莫纳加斯[13]  
加拿超附10-14 04:00 [5]FC乌克兰联-伦敦城[6]  
阿乙10-14 04:00 [13]甘拿斯亚门多萨-祖祖尔甘拿斯亚[10]  
智利乙10-14 04:00 [9]圣菲利浦联-聖塔克魯茲[10]  
美超10-14 04:00 富尔扎FC-休斯敦  
巴马甲10-14 04:00 CD尤尼维尔斯塔里奥-马德里竞技奇里基  
特超联10-14 04:00 QPCC-监狱FC  
智利丙10-14 04:00 独立科克-AC科林纳  
阿乙10-14 04:30 [16]阿尔瓦拉多-里奥夸尔托学生队[3]  
智利乙10-14 04:30 [11]迪帕特斯-塞雷那[5]  
秘鲁乙10-14 04:30 CDC圣罗莎-CD基隆  
秘鲁乙10-14 04:30 卡哈马卡商业联-开普敦桑托斯  
牙买超10-14 04:30 敦伯霍登-胡曼伯狮子  
牙买超10-14 04:30 波特莫尔联-西印度群岛大学  
牙买超10-14 04:30 维勒联-蒂沃利加登斯  
巴西甲10-14 05:00 [5]圣保罗-科林蒂安[4]  
哥伦甲秋10-14 05:00 [秋20]马达莱纳联-恩维加多[秋12]  
美超10-14 05:00 沃思堡FC-德州马刺  
巴马甲10-14 05:00 阿卡德锦标-维拉加斯FC  
阿乙10-14 05:10 [6]圣胡安圣马丁-门多萨独立[7]  
乌拉甲秋10-14 05:30 [秋15]漫游者-德芬索[秋4]  
巴西甲10-14 06:00 [11]米内罗竞技-格雷米奥[6]  
巴西甲10-14 06:00 [20]沙佩科恩斯-克鲁塞罗[18]  
哥伦甲秋10-14 06:00 [秋1]国民竞技-阿古拉斯多拉达斯[秋15]  
巴马甲10-14 06:00 圣马丁足球俱乐部-巴拿马省西  
巴马甲10-14 06:00 SD国民竞技-琴特纳利  
美洲联10-14 06:00 [136]圣基茨和尼维斯-伯利兹[170]  
哥伦甲秋10-14 07:00 [秋19]贾奎斯科尔多巴-曼特宁独立[秋11]  
美乙10-14 07:00 [25]俄克拉荷马能源-里奥格兰德河谷[26]  
巴马甲10-14 07:00 CD阿拉比-CA独立队  
美洲联10-14 07:00 [160]格瑞那达-法属圭亚那  
美洲联10-14 08:00 [43]哥斯达黎加-库拉索[76]  
牙买超10-14 08:00 哈波尔维-磨力尼斯联  
牙买超10-14 08:00 沃特豪斯-阿内特加登斯  
阿乙10-14 08:30 [8]米特雷圣地亚哥竞技-玛伦[4]  
哥伦甲秋10-14 09:00 [秋8]侨卡巴-帕特里奥坦斯[秋14]  
美洲联10-14 10:00 [67]洪都拉斯-马提尼克  
页面更新时间:2019-10-12 23:46
完场比分
一周赛程