即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印尼女甲10-12 11:30 帕尔斯巴亚女足-查亚普拉女足  
日丙10-12 12:00 [9]秋田蓝色闪电-群马草津温泉[1]  
日丙10-12 12:00 [11]阿祖尔克拉罗沼津-FC东京U23[18]  
日足联10-12 12:00 [1]FC本田-横河武藏野FC[6]  
日足联10-12 12:00 [9]大阪俱乐部-本田洛克[4]  
日足联10-12 12:00 [8]大分公式-流通经济大学[15]  
日足联10-12 12:00 [14]铃鹿无限-丸安冈崎[11]  
日职女甲10-12 12:00 [6]野岛斯特拉女足-新泻天鹅女足[5]  
日职女乙10-12 12:00 [7]播磨阿尔比恩女足-虎鲸鸭川女足[2]  
日职女乙10-12 12:00 [1]FC爱媛女足-静冈产大女足[10]  
斐济杯10-12 12:00 纳迪-拉巴萨  
日职女乙10-12 12:30 [5]世田谷女足-B京都女足[9]  
日职乙10-12 13:00 [14]山口雷法-京都不死鸟[5]  
日职乙10-12 13:00 [3]横滨FC-金泽[11]  
韩挑赛10-12 13:00 [1]华城FC-平泽市民[11]  
韩挑赛10-12 13:00 [7]利川市民-杨平[5]  
日职女甲10-12 13:00 [4]千叶市原女足-伊贺FC女足[7]  
澳洲甲10-12 14:00 [8]西悉尼流浪者-中部海岸海员[10]香港NOW639 
韩挑赛10-12 14:00 [3]抱川FC-春川市民[10]  
韩挑赛10-12 14:00 [4]金浦市民-忠州市民[12]  
印尼女甲10-12 14:00 三宝珑女足-斯乐门女足  
斐济杯10-12 14:00 苏瓦足协-  
伊U2310-12 14:30 阿夫兰查尔什谢米兰U23-尼洛耶扎米尼U23  
伊U2310-12 14:30 里海加兹温U23-柏斯波利斯U23  
伊U2310-12 14:30 培坎U23-伊朗海军U23  
印尼联310-12 14:45 巴伦邦-波斯普拉布穆利  
中乙附10-12 15:00 [北5]银川山屿海贺兰山-昆山FC[南5]  
中乙附10-12 15:00 [南8]浙江毅腾轻纺城-江苏盐城鼎立[北8]  
中乙附10-12 15:00 [南9]深圳鹏城-延边北国[北10]  
中乙附10-12 15:00 [南11]浙江义乌商城-吉林百嘉[北12]  
中乙附10-12 15:00 [南12]南京沙叶-青岛红狮[北13]  
中乙附10-12 15:00 [南13]拉萨城投-保定容大[北9]  
中乙附10-12 15:00 [北14]内蒙古草上飞-湖南湘涛华莱[南15]  
中乙附10-12 15:00 [南14]广西宝韵-西安大兴崇德[北15]  
以U1910-12 15:15 耶乌达U19-巴特亚姆U19  
以U1910-12 15:30 荷茲利亞U19-法萨巴夏普尔U19  
以U1910-12 15:30 约瑟夫足球俱乐部U19-伊若尼內瑟U19  
以U1910-12 15:45 塞克特兹亚U19-特拉维夫U19  
球会友谊10-12 16:00 [罗甲10]布加勒斯特星-沃伦塔利[罗甲14]  
俄女杯10-12 16:00 斯瓦达女足-莫斯科中央陆军女足  
匈U1910-12 16:00 [2]费伦斯华路士U19-MTK布达佩斯U19[7]  
以U1910-12 16:00 阿富拉夏普尔U19-荷兹利亚夏普尔U19  
以U1910-12 16:00 马卡比卡比利U19-卡塔蒙耶路撒冷UI19  
斯伐U1910-12 16:00 斯卡利卡U19-摩拉夫斯U19  
斯伐U1910-12 16:00 泰拿华斯巴达U19-米查路文斯U19  
罗乙10-12 16:00 [6]阿格斯-斯克拉雷西塔[15]  
罗乙10-12 16:00 [8]克勒拉希-布加勒斯特快速[5]  
罗乙10-12 16:00 [4]哥利亚布沙-蒂米什瓦拉[13]  
罗乙10-12 16:00 [11]奥拉迪亚-法鲁尔[9]  
罗乙10-12 16:00 [14]里彭斯亚-米奥文尼[2]  
罗乙10-12 16:00 [3]UT亚拉德-康戈迪亚齐安[12]  
捷丁10-12 16:00 斯拉沃伊维瑟荷德-薛斯高夫B队  
菲律甲10-12 16:00 卡雅FC-马拉古那  
印尼联310-12 16:00 班尤辛-苏美尔银行  
印尼联310-12 16:00 苏里亚纳加-帕斯萨桑庞  
印尼联310-12 16:00 宾唐铁摩-喀布尔茂  
印尼U2010-12 16:00 三宝珑U20-巴杨卡拉泗水联U20  
南非后备10-12 16:00 华特斯后备队-巴洛卡后备队  
南非后备10-12 16:00 奇帕联合后备队-金箭后备队  
南非后备10-12 16:00 贝联后备队-马里茨堡联后备队  
罗女超10-12 16:00 牛普伦杜酒女足-布加勒斯特女足  
罗女超10-12 16:00 尼库甘恩女足-华沙女足B  
捷丙M10-12 16:15 [M-2]布兰斯科-弗里德克[M-3]  
捷丙10-12 16:15 [14]帕尔杜比斯B隊-斯拉夫韦尔瓦力[9]  
捷丙10-12 16:15 [3]扎布扎尼-布咸美恩斯1905B队[12]  
捷丙10-12 16:15 [7]洛科维塔维恩-卡罗维瓦利[15]  
以U1910-12 16:15 阿舒多U19-玛哈贾马尔U19  
捷丙10-12 16:30 [10]普雷佩雷-波利斯拉夫B队[8]  
捷丙10-12 16:30 [5]卡拉路夫-贝内绍夫[13]  
澳洲甲10-12 16:30 [3]墨尔本胜利-墨尔本城[5]澳门有线34 香港NOW639 
球会友谊10-12 16:30 [匈甲6]华达塞-尼尔吉哈萨[匈乙16]  
以U1910-12 16:30 阿斯基伦夏普尔U19-卡伐列U19  
伊U2310-12 16:30 塞柏U23-拉德索尔克U23  
伊U2310-12 16:30 巴德兰德黑兰U23-奥加布德黑兰U23  
印尼甲东10-12 16:30 棉兰-噪音联  
印尼甲东10-12 16:30 北乾巴鲁-PSG尖米士  
越青锦U2110-12 16:30 [越U21联1]TT河內U21-胡志明市U21[越U21联11]  
捷U1910-12 16:30 [13]辛宁U19-奥帕华U19[10]  
马来F联10-12 16:45 班戈托库足球俱乐部-武装部队  
马来F联10-12 16:45 潘加纳-JBFA  
欧青U1710-12 17:00 [A1]比利时U17-马其顿U17[A3]  
日职乙10-12 17:00 [15]FC琉球-东京绿茵[13]  
日职乙10-12 17:00 [10]长崎成功丸-千叶市原[17]  
丹女甲B10-12 17:00 [B-6]利森格女足-维尔比约女足[B-3]  
俄甲10-12 17:00 [14]莫斯科斯巴达B队-莫斯科鱼雷[1]  
俄甲10-12 17:00 [9]托木斯克-巴蒂卡[7]  
意青杯10-12 17:00 [意青联乙A-3]乌迪内斯青年队-弗洛西诺尼青年队[意青联乙B-7]  
球会友谊10-12 17:00 [匈乙8]华萨斯-维迪奥顿[匈甲1]  
球会友谊10-12 17:00 [匈乙6]吉尔蒙特-森利特[斯伐超9]  
球会友谊10-12 17:00 [意甲11]博洛尼亚-奥林比查[斯亚甲1]  
阿尔U2110-12 17:00 AS库鲁布U21-阿尔泽U21  
阿尔U2110-12 17:00 塔德捷纳特U21-伊尤马U21  
阿尔U2110-12 17:00 斯基克达U21-MC塞达U21  
阿尔U2110-12 17:00 MO比捷亚U21-比捷亚U21  
阿尔U2110-12 17:00 奥姆美狄亚U21-雷利扎内U21  
阿尔U2110-12 17:00 RC阿尔巴U21-特莱姆森U21  
阿尔U2110-12 17:00 USM安纳巴U21-阿玛拉布萨达U21  
阿尔U2110-12 17:00 哈拉徹U21-ASM奥兰U21  
西丁10-12 17:00 奥恩沙-埃布罗河  
斯伐U1910-12 17:00 特伦辛U19-尼特拉U19  
斯伐U1910-12 17:00 拜斯迪卡U19-波普拉德U19  
斯伐U1910-12 17:00 斯利纳U19-泽勒U19  
波女超10-12 17:00 [3]GKS卡托威斯女足-渥卡拉女足[8]  
捷女甲10-12 17:00 [6]火车头般奴HH女足-利贝雷茨女足[8]  
泰丁10-12 17:00 万开联-沃特伯特足球俱乐部  
泰丁10-12 17:00 横他能联-程逸府  
泰丁10-12 17:00 曼黎府联队-孔旺  
印尼女甲10-12 17:00 万隆女足-印尼军女足  
捷U1910-12 17:00 [16]美特尔布拉格U19-布杰约维采迪纳摩U19[15]  
捷U1910-12 17:00 [1]布拉格斯巴达U19-皮耳森U19[4]  
以U1910-12 17:15 阿卡夏普尔U19-阿基纳扎力U19  
捷女甲10-12 17:30 [3]柏辛域陀尼亚女足-布拉格斯巴达女足[2]  
西青U1910-12 17:30 卡萨布兰卡U19-维拉卡洛斯U19  
以丙10-12 17:30 布内比尔马-美治德克联合会  
印西隆联10-12 17:45 南基维伊拉特-兰达杰联  
西乙10-12 18:00 [7]赫罗纳-艾尔切[12]  
丹女甲A10-12 18:00 [A-4]奈斯比女足-菲特列斯堡女足[A-8]  
丹女甲A10-12 18:00 [A-5]达索女足-赫尔路霍尔姆女足[A-7]  
丹女甲B10-12 18:00 [B-4]ASA阿晓斯女足-阿尔堡女足[B-1]  
俄甲10-12 18:00 [17]叶尼塞-阿尔马维尔鱼雷[13]  
爱沙杯10-12 18:00 [爱沙丁1]派德C队-诺梅卡柳[爱沙甲3]  
球会友谊10-12 18:00 [波兰超4]华沙普洛克-LKS洛迪兹[波兰超16]  
球会友谊10-12 18:00 [保乙11]加拉波沃-埃尔塔[保超7]  
葡青U17B10-12 18:00 [B-11]马利亚尔瓦斯U17-埃斯平霍U17[B-4]  
西丁10-12 18:00 伊斯塔登斯-安洛德拉斯  
西丁10-12 18:00 布鲁苏尔德拉-亚古拉斯  
西丁10-12 18:00 阿里兹纳巴拉-索莫罗斯特罗  
以U1910-12 18:00 彼达提克瓦纳汉史曼U19-莫迪恩U19  
波女超10-12 18:00 [5]索斯诺维茨女足-梅迪克宁女足[1]  
波兰丁10-12 18:00 朱特泽卡-波多贺  
塞尔女甲10-12 18:00 波紮雷瓦茨女足-禾獲甸拿女足  
香港乙10-12 18:00 [7]油尖旺-花花[11]  
白俄后备10-12 18:00 索甸奴拖比度后备队-弗克戈梅尔后备队  
马其女足10-12 18:00 伯雷茨女足-普拉柯维卡女足  
马其女足10-12 18:00 斯特鲁加女足-卡梅尼察女足  
爱沙丁10-12 18:00 那萨那姆-FC洛图斯B队  
爱沙丁10-12 18:00 塔尔图桑托斯-杰戈瓦SK  
乌兹女超10-12 18:00 塔什干棉农女足-塞文奇女足  
南非后备10-12 18:00 海兰德斯公园后备队-利奥帕德后备队  
芬女K联10-12 18:00 豪霸女足-路雲尼米女足  
捷U1910-12 18:00 [8]贺拉戴克U19-奥斯泰华U19[3]  
捷U1910-12 18:00 [7]般奴U19-波利斯拉夫U19[14]  
波青联10-12 18:00 [7]乔治罗尼亚青年队-沙斯辛青年队[3]  
波青联10-12 18:00 [6]列治普斯纳青年队-历基亚青年队[4]  
波青联10-12 18:00 [11]斯拉斯克青年队-埃斯卡拉瓦索维亚青年队[13]  
西丁10-12 18:15 斯尔华-奥尔伦斯  
西丁10-12 18:30 維勒加斯-科米利亚斯  
丹麦U1710-12 18:30 [13]桑德捷斯基U17-阿尔堡U17[12]  
罗乙10-12 18:30 [7]梅塔洛格布斯-沃因塔特努马格勒[1]  
伊U2310-12 18:30 艾斯迪格拿U23-奥林匹克安迪什U23  
伊U2310-12 18:30 莫格哈维特德黑兰U23-佩洛万赫贾兹U23  
西青U1910-12 18:30 CD阿尔维斯U19-CD帕姆帕洛纳U19  
挪女甲10-12 18:30 阿萨纳女足-侯尼霍斯女足  
丹麦丁10-12 18:30 瓦尔比-白肖托  
德地区北10-12 19:00 [北15]汉堡青年队-德罗特尔森[北9]  
德地区北10-12 19:00 [北2]沃尔夫斯堡青年队-圣保利业余队[北16]  
欧青U1910-12 19:00 苏格兰U19-安道尔U19  
欧青U1910-12 19:00 德国U19-白俄罗斯U19  
欧青U1710-12 19:00 [L4]斯洛文尼亚U17-科索沃U17[L3]  
瑞典乙南10-12 19:00 [南11]林多米-瓦纳默[南6]  
芬乙附10-12 19:00 [A-2]吉普-查普斯[A-4]  
芬乙附10-12 19:00 [B-2]卡亚普-埃斯波[B-4]  
挪女超10-12 19:00 [8]托罗德海姆斯女足-科尔波特女足[7]  
丹麦乙A10-12 19:00 [A-5]海勒鲁普-法特列斯堡[A-6]  
捷丙10-12 19:00 [14]SK拉科夫尼克-莫托勒[12]  
俄乙西10-12 19:00 [西13]科洛姆纳-列宁格勒达[西4]  
俄乙西10-12 19:00 [西3]韦莱斯-多加尔普戴[西2]  
俄乙西10-12 19:00 [西1]圣彼得堡泽尼特B队-兹纳米亚[西11]  
俄乙西10-12 19:00 [西14]扎维达-穆罗姆[西8]  
俄乙南10-12 19:00 [南5]斯塔维罗尔约-马舒克KMV[南6]  
俄乙南10-12 19:00 [南13]切尔克斯克-沃尔加阿斯特拉罕[南1]  
俄乙南10-12 19:00 [南16]弗拉季卡夫卡兹斯巴达克-克拉斯诺达尔III[南14]  
俄乙南10-12 19:00 [南10]比奧洛格-纳尔奇克斯巴达[南8]  
俄乙中10-12 19:00 [中11]FK卡卢加-索科尔萨拉托夫[中2]  
球会友谊10-12 19:00 [保超13]普罗夫迪夫博特夫-特萨斯科塞洛[保超12]  
瑞典女乙10-12 19:00 阿沙鲁姆斯女足-克华斯维登斯女足  
瑞典女乙10-12 19:00 博格比女足-梅耳贝肯斯女足  
瑞典女乙10-12 19:00 IK乌普撒拉女足-乌美亚女足  
西室内足10-12 19:00 [13]卡特加斯能量室内足球队-莫维斯塔室内足球队[3]  
丹女超10-12 19:00 [7]欧登塞女足-科尔丁女足[5]  
丹女超10-12 19:00 [8]斯科夫伦德女足-VSK阿胡斯女足[6]  
丹麦U1910-12 19:00 [12]艾斯堡U19-阿晓斯U19[8]  
立陶乙10-12 19:00 [8]米尼捷-迪祖戈斯[1]  
西丁10-12 19:00 伊瓦拉-兰沙路迪  
西丁10-12 19:00 维拉-门萨杰罗  
西丁10-12 19:00 塔玛拉赛特-马利诺  
丹麦U1710-12 19:00 [11]邦比U17-施克堡U17[9]  
丹麦U1710-12 19:00 [3]北西兰U17-欧登塞U17[5]  
丹麦U1710-12 19:00 [1]宁比U17-兰达斯U17[4]  
白俄甲10-12 19:00 [7]利达-斯洛尼姆[12]  
拉脱甲10-12 19:00 [1]图库姆斯-里加戴拿模[9]  
拉脱甲10-12 19:00 [4]JDFS艾尔贝茨-斯米尔泰[3]  
拉脱甲10-12 19:00 [10]巴尔维基-普洛杰克[8]  
乌兹甲西10-12 19:00 [西7]扎兰加里-锆石[西6]  
爱沙女甲冠10-12 19:00 [4]沙库体育会女足-卡勒威女足[3]  
爱沙女甲冠10-12 19:00 [2]帕尔努瓦普鲁斯女足-科罗拉女足[1]  
爱沙女甲降10-12 19:00 [7]苏勒亚尼联女足-普雷梅姆女足[8]  
丹麦丁10-12 19:00 塔鲁普-瓦德  
丹麦丁10-12 19:00 欧雷史克勒尼斯-马利恩尔斯特  
丹麦丁10-12 19:00 奥特鲁普-KFUM禾尔宁  
丹麦丁10-12 19:00 卡斯路讷-根托福特  
丹麦丁10-12 19:00 腓特烈-瑞秀  
丹麦丁10-12 19:00 格雷夫-堡魯本1908  
丹麦丁10-12 19:00 乌尼奥-艾多尔IF  
丹麦丁10-12 19:00 阿莱罗德-咸美伦英  
芬女K联10-12 19:00 赫塔女足-伊尔维斯B女足  
芬女K联10-12 19:00 PK-35万塔女足-GBK科高拉女足  
芬女K联10-12 19:00 瓦沙女足-图威女足  
西青U1910-12 19:00 彭拿巴塞隆斯塔U19-塞维利亚U19  
越青锦U2110-12 19:00 [越U21联17]甫宪U21-桑纳庆和U21[越U21联20]  
挪丙10-12 19:00 奥斯陆火车头-德洛巴福根  
挪丙10-12 19:00 布罗德-扑斯  
挪丙10-12 19:00 风暴BK-瓦德尼塞特  
挪丙10-12 19:00 斯托尔桑-奧斯图恩  
波兰丁10-12 19:00 U.贊尼克沃-格但斯克  
菲律甲10-12 19:00 塞列斯-绿色弓箭手联  
德堡州联10-12 19:00 SV不莱梅-哈本  
捷U1910-12 19:00 [9]帕尔杜比斯U19-奥林莫斯U19[5]  
捷U1910-12 19:00 [2]布拉格斯拉维亚U19-史洛特U19[11]  
德女联10-12 19:00 [2]贺芬咸女足-拜仁慕尼黑女足[3]  
波青联10-12 19:00 [8]阿卡青年队-SMS洛兹青年队[10]  
芬女超附10-12 19:00 [8]伊韋斯女足-ONS女足[9]  
德地区北10-12 19:30 [北4]弗伦斯堡-吕内堡[北3]  
丹麦乙B10-12 19:30 [B-9]VSK奥胡斯-齐斯泰兹[B-5]  
丹女甲A10-12 19:30 [A-6]桑德比BK女足-奥斯特布罗女足[A-2]  
中乙附10-12 19:30 [北4]淄博蹴鞠-四川九牛[南4]  
俄乙南10-12 19:30 [南9]马哈奇卡拉-安郅马哈奇卡拉[南12]  
伊U2310-12 19:30 索克浦山白达斯特U23-阿比普尔山U23  
丹麦丁10-12 19:30 海曾斯泰兹-奥德尔  
丹麦丁10-12 19:30 比尔卡罗德-塔恩比  
奥女甲10-12 19:30 [6]阿尔腾马克女足-布根兰南部女足[9]  
奥女甲10-12 19:30 [1]圣珀尔滕女足-瓦克蒂罗尔女足[10]  
伊朗甲10-12 19:45 [16]尼洛耶扎米尼-塔比之[18]  
瑞典女超10-12 19:45 [6]皮特奧女足-科帕堡格斯女足[2]  
伊朗乙10-12 19:45 浅滩-帕斯  
德地区北10-12 20:00 [北6]云达不莱梅业余队-汉诺威业余队[北12]  
德地区巴10-12 20:00 [巴7]奥布斯塔特-菲尔特青年队[巴3]  
德地区巴10-12 20:00 [巴11]VfB艾斯特-布格豪森[巴9]  
德地区巴10-12 20:00 [巴1]特库古库阿塔斯普-赖恩莱希[巴18]  
德地区巴10-12 20:00 [巴5]拜列治-舒云霍特[巴2]  
德地区巴10-12 20:00 [巴6]纽伦堡青年队-黒木斯德腾[巴16]  
德地区巴10-12 20:00 [巴10]伊勒迪森-斯切丁喜宁[巴13]  
德地区巴10-12 20:00 [巴17]奥格斯堡青年队-阿莎芬堡[巴4]  
德地区南10-12 20:00 [南18]斯科布伦茨-皮尔马森斯[南17]  
德地区南10-12 20:00 [南9]艾泽奴-费雷堡青年队[南13]  
德地区南10-12 20:00 [南1]萨尔布吕肯-亚伦[南11]  
德地区南10-12 20:00 [南7]缅恩斯业余队-巴林格[南8]  
德地区南10-12 20:00 [南16]巴林根-埃弗斯堡[南3]  
德地区西10-12 20:00 [西10]亚琛-沙尔克04B队[西14]  
德地区西10-12 20:00 [西7]多蒙特业余队-SV利比斯塔德[西17]  
德地区西10-12 20:00 [西16]杜塞尔多夫业余队-柏基斯兹[西19]  
德地区西10-12 20:00 [西6]科隆青年队-奥伯豪森[西4]  
德地区西10-12 20:00 [西8]洛特-门兴格拉德巴赫青年队[西5]  
德地区西10-12 20:00 [西1]罗迪豪森-华登舒特[西12]  
德地区西10-12 20:00 [西13]哈尔滕-邦纳[西9]  
德地区西10-12 20:00 [西15]乌佩塔尔-SC维尔[西2]  
欧青U1910-12 20:00 格鲁吉亚U19-哈萨克斯坦U19  
瑞典乙南10-12 20:00 [南9]托纳斯-特罗尔海坦[南5]  
瑞典乙北10-12 20:00 [北10]尼科平-希尔维亚[北9]  
瑞典乙北10-12 20:00 [北14]莱尼格-索伦蒂纳联[北13]  
芬乙附10-12 20:00 [A-1]MP米克力-维京吉特[A-3]  
芬乙附10-12 20:00 [C-1]SJK学院-SC古夫[C-3]  
挪乙A10-12 20:00 [A-2]海尔顿市-比亚森[A-14]  
挪女超10-12 20:00 [4]克莱波女足-斯塔贝克女足[11]  
挪女超10-12 20:00 [1]利尼史特朗女足-阿华德斯纳斯女足[5]  
丹麦甲10-12 20:00 [8]斯基夫-哈维德夫[9]  
丹麦乙A10-12 20:00 [A-8]弗雷姆-希勒罗德[A-7]  
丹麦乙B10-12 20:00 [B-6]达伦-尼斯比[B-11]  
丹麦乙B10-12 20:00 [B-3]米德法特-韦加尔[B-10]  
丹麦乙B10-12 20:00 [B-8]塞维斯特-布拉布兰[B-4]  
丹女甲B10-12 20:00 [B-8]罗马特女足-阿晓斯1900女足[B-5]  
俄甲10-12 20:00 [2]希姆基-萨兰斯克莫尔多瓦[18]  
俄甲10-12 20:00 [16]克拉斯诺达尔B队-SKA哈巴罗夫斯克[8]  
俄甲10-12 20:00 [3]伏尔加格勒-诺夫哥罗德[10]  
俄甲10-12 20:00 [6]辛历克-恰卡[12]  
俄甲10-12 20:00 [20]伊凡诺沃-卢恩吉亚[11]  
波兰甲10-12 20:00 [1]拉多麦科-保德比斯基[4]  
斯伐杯10-12 20:00 奧拉瓦卡-斯洛云沙海  
立陶甲10-12 20:00 [8]帕兰加-苏杜瓦[1]  
俄乙西10-12 20:00 [西7]普斯科夫-弗拉基米尔鱼雷[西5]  
俄乙西10-12 20:00 [西9]罗迪纳明斯克-奥林普希姆基[西6]  
俄乙南10-12 20:00 [南7]SKA罗斯杜夫-军团迪纳摩[南11]  
俄乙中10-12 20:00 [中1]布里安斯克迪纳摩-佐基利[中6]  
俄乙中10-12 20:00 [中3]利比克-洛特伏尔加格勒B队[中14]  
俄乙中10-12 20:00 [中9]FK雷阿萨-奥布宁斯克[中13]  
球会友谊10-12 20:00 加济安泰普体育-艾丹亚斯普[土甲14]  
球会友谊10-12 20:00 [保超14]维多萨-索非亚中央陆军[保超4]  
斯亚乙10-12 20:00 [2]哥里卡-雷都米结[1]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-3]安吉尔霍姆斯-希塔普斯[VG-12]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-13]IFK马尔默-乌拉勒德[VG-8]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-2]BK奧林匹克-哈米亚[VG-6]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-4]奥尼沙拉-阿西里斯卡BK[VG-9]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-11]比尔利克-罗森加德[VG-5]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-1]柯维丁-艾斯洛[VG-10]  
瑞典丙VG10-12 20:00 [VG-7]云贝治-思塔夫辛格[VG-14]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-7]达斯托普斯-哈萨赫姆斯[OG-8]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-5]奥斯特伦-卡尔期克朗[OG-1]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-11]林那里德-阿沙鲁姆斯[OG-6]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-4]拉佩高尔夫-纳斯乔[OG-14]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-3]贝尔加-胡斯瓦纳[OG-2]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-10]哈斯里豪尔蒙-拉斯拉特斯[OG-13]  
瑞典丙OG10-12 20:00 [OG-9]诺沙比-布罗摩拉[OG-12]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-8]斯德哥尔摩国际-索德泰结[SS-14]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-4]阿西里斯卡-安斯基德[SS-2]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-3]慕达拉-亚斯布丹特路斯[SS-12]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-7]纽若兹-宁高平[SS-13]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-9]瓦姆波斯-阿西里斯卡IF[SS-6]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-11]拖雷索-阿拉美斯卡[SS-10]  
瑞典丙SS10-12 20:00 [SS-1]哈宁厄-胡丁格IF[SS-5]  
瑞典女乙10-12 20:00 哈马比女足-AIK史塔克隆女足  
乌克甲10-12 20:00 [6]米尼-鲁克维尼基[5]  
乌克甲10-12 20:00 [4]艾维铵哈德-希尼克体育[10]  
乌克甲10-12 20:00 [11]麦克莱-罗姆内[7]  
立陶乙10-12 20:00 [9]莱塔维-班加[2]  
立陶乙10-12 20:00 [15]亚莫斯菲拉-尼维斯[4]  
白俄甲10-12 20:00 [14]斯莫根-FK戈梅利火车头[3]  
白俄甲10-12 20:00 [8]奥尔沙-维格凡[2]  
白俄甲10-12 20:00 [1]博布鲁斯克-格拉尼特[10]  
白俄甲10-12 20:00 [5]斯帕尼克-沃尔纳平斯克[13]  
捷女甲10-12 20:00 [1]布拉格斯拉维亚女足-杜克拉布拉格女足[5]  
奥丙WS10-12 20:00 [WS-8]格鲁瑙-奥地利萨尔斯堡[WS-7]  
德州联10-12 20:00 卡塞尔黑森-斯坦巴克  
德州联10-12 20:00 巴洛克斯塔特-FC哈瑙93  
德州联10-12 20:00 斯塔德阿伦道夫-突厥古库弗里德  
奥丁10-12 20:00 奧地利特特选B队-WAF布里吉特瑙  
奥丁10-12 20:00 莫尔-施塔德劳  
芬女K联10-12 20:00 中新地女足-HPS 女足  
希腊乙10-12 20:00 [11]安诺斯-卡维拉[2]  
印尼U2010-12 20:00 泗水珀斯贝亚U20-巴日托U20  
丹麦丁10-12 20:00 克厄诺德FC-塔斯特卢普  
乌干超10-12 20:00 毒蛇-艾斯帕勒斯  
罗丙10-12 20:00 切塔特-ACS奥林匹克  
罗丙10-12 20:00 贝西Mic-GS吉罗特尔塔尔古石炭酸  
波兰丁10-12 20:00 匈雷根-MLKS比尼拉  
波兰丁10-12 20:00 卢宾扎格勒比B队-塔尔诺夫斯  
挪丙10-12 20:00 雷黑姆B队-蒂勒  
挪丙10-12 20:00 路伦士高格-辛达尔  
挪丙10-12 20:00 哈尔森-弗立加  
挪丙10-12 20:00 瑞迪-乌拉恩  
挪丙10-12 20:00 布鲁蒙德尔-斯泰恩雪儿  
德石州联10-12 20:00 胡舒默-弗伦斯堡08业余队  
德石州联10-12 20:00 凤凰吕贝克-国际基尔  
德石州联10-12 20:00 TSB弗伦斯堡-奥伊廷08  
德石州联10-12 20:00 TSV克罗普-埃肯弗尔德  
德石州联10-12 20:00 明斯特联盟-赖因费尔德  
德石州联10-12 20:00 卢比克B队-SV弗里西亚03  
德堡州联10-12 20:00 特里尔-赫塔维斯巴赫  
德堡州联10-12 20:00 FSV 08加工厂-罗伊特林根  
德堡州联10-12 20:00 拉芬斯堡-SV林内兹  
德堡州联10-12 20:00 格平杰SV-内卡苏尔姆  
德堡州联10-12 20:00 普福尔茨海姆-威灵根  
德堡州联10-12 20:00 桑德豪森B队-列拉阿伦  
德堡州联10-12 20:00 費堡格-诺汀根  
德堡州联10-12 20:00 洛特多梅根-奥本  
德堡州联10-12 20:00 史特加踢球者-伊尔斯霍芬  
德堡州联10-12 20:00 DJK盖本巴赫-巴伐利亚霍夫  
德堡州联10-12 20:00 班贝格-维尔茨堡FV  
德堡州联10-12 20:00 艾斯曼尼-TSV施瓦布  
德堡州联10-12 20:00 SV普拉赫-海利  
德堡州联10-12 20:00 TSV兰茨贝格-皮平斯列特  
德堡州联10-12 20:00 比林古马-云达不莱梅C队  
德堡州联10-12 20:00 美恩多弗尔-FC条顿05  
国际友谊10-12 20:00 爱沙尼亚U19-俄罗斯U19  
捷U1910-12 20:00 [6]普利布兰U19-卡尔维纳U19[12]  
奥女甲10-12 20:00 [5]SV霍恩女足-兰浩斯女足[2]  
芬女超附10-12 20:00 [10]迈兰女足-TPS土尔库女足[7]  
芬女超冠10-12 20:00 [6]帕罗柯尔霍女足-迪普斯女足[3]  
马来F联10-12 20:15 古晋足协-吉兰丹联队  
沙地乙A10-12 20:25 [A-5]阿尔萨德SA-积尼达[A-3]  
意青杯10-12 20:30 [意青联甲12]比斯卡拉青年队-波德诺内青年队[意青联乙A-6]  
球会友谊10-12 20:30 皮林拉斯洛格-索非亚列夫斯基[保超3]  
球会友谊10-12 20:30 [保乙3]索菲亚火车头-华拉特莎[保超10]  
法女甲10-12 20:30 [1]里昂女足-巴黎FC女足[5]  
法女甲10-12 20:30 [12]迪安女足-兰斯女足[7]  
法女甲10-12 20:30 [9]马赛女足-梅斯女足[11]  
法女甲10-12 20:30 [10]弗勒里91女足-巴黎圣日门女足[2]  
法女甲10-12 20:30 [6]索奥克斯女足-蒙彼利埃女足[3]  
白俄甲10-12 20:30 [4]FC卢克布雷斯特-巴兰诺域治[15]  
荷丙10-12 20:30 诺德韦克-马特路易斯  
荷丙10-12 20:30 AFC-艾斯  
荷丙10-12 20:30 斯瑟维尼根-格尔德恩  
以丙10-12 20:30 FC拿撒勒-I.贝内卡布尔  
以丙10-12 20:30 麦卡比-马卡比阿希  
马维杯10-12 20:30 元素-姆祖大学  
马维超10-12 20:30 蓝鹰-EPAC联合  
马维超10-12 20:30 奇蒂帕联合-卡龙加联队  
马维超10-12 20:30 马斯锡丘里蒂-姆波内拉  
德堡州联10-12 20:30 弗赖堡FC-斯图加特业余队  
德堡州联10-12 20:30 维哥萨克-勒赫尔  
德堡州联10-12 20:30 卡帕楚-恩格尔斯  
国际友谊10-12 20:30 北马其顿U19-塞浦路斯U19  
欧洲杯10-12 21:00 [91]格鲁吉亚-爱尔兰[28]香港有线603 香港有线604 
德地区北10-12 21:00 [北7]雷登-阿尔托那[北14]  
欧青U1910-12 21:00 挪威U19-圣马力诺U19  
瑞典乙南10-12 21:00 [南10]阿西特拉保-兰斯科罗纳[南2]  
瑞典乙南10-12 21:00 [南12]艾斯基斯迈-斯柯维德[南4]  
瑞典乙北10-12 21:00 [北3]卡尔斯塔德-桑德维根斯[北5]  
芬乙附10-12 21:00 [C-2]路云尼米B队-雅各布斯塔德[C-4]  
挪女超10-12 21:00 [3]桑德维肯斯女足-法特女足[12]  
挪女超10-12 21:00 [2]瓦勒伦加女足-罗亚女足[6]  
丹麦乙A10-12 21:00 [A-10]B93哥本哈根-B73斯莱格思[A-11]  
丹麦乙A10-12 21:00 [A-3]布隆索伊-霍尔贝克[A-9]  
俄甲10-12 21:00 [15]阿华加德-莫斯科切尔塔诺沃[5]  
俄甲10-12 21:00 [4]下卡姆斯克石油-沃罗涅日火炬[19]  
波兰乙10-12 21:00 [4]GKS卡托威斯-托伦[12]  
波兰乙10-12 21:00 [17]格里夫-莱吉奥诺维亚[18]  
波兰乙10-12 21:00 [7]萨尼克-加巴尼亚[10]  
波兰乙10-12 21:00 [1]雷索维亚-波兹南波兰II[13]  
捷丙M10-12 21:00 [M-18]多尼贝内绍夫-奥林莫斯B队[M-1]  
捷丙M10-12 21:00 [M-13]乌赫尔斯基-奥特罗科维斯[M-9]  
捷丙M10-12 21:00 [M-10]维霍维纳-斯洛瓦科B队[M-15]  
捷丙M10-12 21:00 [M-12]维斯克-佩特科維斯[M-6]  
斯伐甲10-12 21:00 [10]巴尔代约夫-塔特拉[11]  
斯伐甲10-12 21:00 [1]杜布尼卡-FK柯西斯[13]  
斯伐甲10-12 21:00 [4]斯利纳B队-斯卡利卡[3]  
斯伐甲10-12 21:00 [15]斯洛云B队-SKM贝塞夫[9]  
俄乙西10-12 21:00 [西10]卢基纳吉亚-卡赞卡莫斯科[西12]  
俄乙南10-12 21:00 [南4]德鲁日巴-新罗西斯克黑海人[南3]  
俄乙南10-12 21:00 [南15]FK乌若扎-弗拉季高加索[南2]  
俄乙中10-12 21:00 [中10]别尔哥罗德礼炮-阿勒山莫斯科FC[中5]  
球会友谊10-12 21:00 [奥甲6]哈特堡格-奥地利克拉根福[奥乙1]  
球会友谊10-12 21:00 [土超6]伊斯坦堡普野社希尔-马拉蒂亚体育[土超9]  
球会友谊10-12 21:00 [意甲16]布雷西亚-沃伊沃迪纳[塞尔超2]  
球会友谊10-12 21:00 [意甲14]乌迪内斯-威尼斯[意乙14]  
球会友谊10-12 21:00 [土超13]代尼兹利体育-阿特诺度[土甲15]  
球会友谊10-12 21:00 [土超11]哥茲塔比-梅内门[土甲13]  
球会友谊10-12 21:00 [保超2]普罗夫迪夫火车头-赫巴[保乙6]  
球会友谊10-12 21:00 [斯亚甲3]亚穆尼积-HNK哥里卡[克亚甲5]  
英女足10-12 21:00 [2]曼彻斯特城女足-伯明翰城女足[11]  
瑞典女乙10-12 21:00 松兹瓦尔女足-布罗马博亚纳女足  
瑞典女超10-12 21:00 [11]于戈尔登女足-孔斯巴卡女足[12]  
丹女超10-12 21:00 [4]齐斯泰兹女足-邦比女足[1]  
丹女超10-12 21:00 [2]约灵女足-北西兰女足[3]  
俄女杯10-12 21:00 莫斯科火车头女足-拉占女足  
拉脱甲10-12 21:00 [7]格洛比纳-涅日克内[6]  
巴拉乙10-12 21:00 [7]泰里尼登斯-雷西斯滕SC[6]  
意女甲10-12 21:00 [6]雷斯罗马女足-恩波里女足[11]  
意女甲10-12 21:00 [5]佛罗伦萨女足-塔瓦纳克女足[8]  
意女甲10-12 21:00 [10]奥罗比卡女足-森索罗女足[9]  
意女甲10-12 21:00 [7]巴里女足-AGSM维罗纳女足[3]  
法U19B10-12 21:00 [B-6]巴黎FCU19-普瑞兰斯U19[B-7]  
奥丙中10-12 21:00 [中13]列特B队-沃克拉马克[中2]  
奥丙中10-12 21:00 [中16]施塔保拉-FC威尔斯[中15]  
奥丙中10-12 21:00 [中5]WSC赫塔韦尔斯-格拉茨青年队[中3]  
奥丙WT10-12 21:00 [WT-8]豪尔迪路-禾尔格尔[WT-2]  
奥丙WV10-12 21:00 [WV-7]奥地利卢斯特瑙B队-蘭克維爾[WV-10]  
马挑杯10-12 21:00 [马来甲8]马来西亚国家大学-达罗塔晋B队[马来甲2]  
芬K联10-12 21:00 英特土尔库B队-雷夫  
芬K联10-12 21:00 PIF帕拉宁-图维波里  
芬K联10-12 21:00 前空-维派斯  
德地杯10-12 21:00 FC法兰克福-尤尼富斯滕瓦尔德  
德州联10-12 21:00 洛特维哈达马尔-沃尔瓦尔德  
德州联10-12 21:00 格里斯海姆-保纳塔尔  
卢旺达联10-12 21:00 卢旺达爱国军-艾丁切尔斯  
卢旺达联10-12 21:00 爱斯波义俱乐部-罗阳体育  
卢旺达联10-12 21:00 海军陆战队FC-加瓦尔英雄FC  
卢旺达联10-12 21:00 穆汉格-加索基  
乌拉乙10-12 21:00 极速酷客-西班牙中心  
乌拉乙10-12 21:00 维拉艾斯潘诺拉-马尔多纳多  
津巴超10-12 21:00 布莱克FC-基肯恩尼  
津巴超10-12 21:00 铂金-雅达赫  
津巴超10-12 21:00 哈拉雷市-穆索瓦尼星  
津巴超10-12 21:00 高地人-泰龙  
津巴超10-12 21:00 玛尼卡钻石-卡里巴  
津巴超10-12 21:00 恩盖济铂-迪纳莫斯  
丹麦丁10-12 21:00 欧科斯-科尔丁BK  
丹麦丁10-12 21:00 AB塔恩比-KFUM洛斯基德  
荷丙10-12 21:00 沃兰达姆青年队-特莱弗斯  
荷丙10-12 21:00 伊素美禾祖斯-斯巴肯堡  
乌干超10-12 21:00 URA坎帕拉-姆巴拉拉市  
乌干超10-12 21:00 布索加联-乌干达警察俱乐部  
乌干超10-12 21:00 光明之星-科耶图姆  
乌干超10-12 21:00 马鲁-维拉竞技  
乌干超10-12 21:00 瓦基奥巨人-普林尼  
挪丙10-12 21:00 弗約拉-花拿  
挪丙10-12 21:00 费林根达伦-德杰夫1919  
挪丙10-12 21:00 史达B-玛达  
挪丙10-12 21:00 维京B队-杜恩  
波兰丁10-12 21:00 巴特克扎林-格涅兹诺  
波兰丁10-12 21:00 弗图-萨比利斯B队  
波兰丁10-12 21:00 皮里奥威克-马特斯B队  
波兰丁10-12 21:00 胡尼克拉科夫-希特曼  
波兰丁10-12 21:00 KS波罗尼亚-格罗姆新斯塔夫  
波兰丁10-12 21:00 瓦西里科夫-扎姆布朗  
波兰丁10-12 21:00 普拉维-波德拉谢拉普  
波兰丁10-12 21:00 星光多尔恩-达布热格  
波兰丁10-12 21:00 斯维特斯科云-格瓦達科沙林  
波兰丁10-12 21:00 别尔斯科-日米格鲁德  
波兰丁10-12 21:00 RKS雷多美高-康戈迪亚隆格  
波兰丁10-12 21:00 罗切霍茹夫-兹德斯维克  
波兰丁10-12 21:00 斯亚卡-莫托路宾  
波兰丁10-12 21:00 弗羅茨瓦夫-克鲁茨波克  
波兰丁10-12 21:00 索克尔克勒泽威-查洛塔  
波兰丁10-12 21:00 斯凯尔涅维采-索科尔奥斯罗达  
波兰丁10-12 21:00 华沙熊-索科尔  
德堡州联10-12 21:00 安斯巴赫-埃特斯多夫  
德堡州联10-12 21:00 克臣安萨丘林-FC德森霍芬  
德堡州联10-12 21:00 布鲁蒙塔勒-SV血红素原  
瑞士丙10-12 21:00 锡永U21-查姆  
马来F联10-12 21:00 普拉普-巴杜杜亚  
德堡州联10-12 21:00 SV多瑙施陶夫-蒂尔克  
德石州联10-12 21:00 欧德堡SV-托德斯费尔德  
赞比亚超10-12 21:00 胡林兰杰斯-纳卡巴拉  
秘后备10-12 21:00 哥梅里卡奥后备队-阿利安萨大学后备队  
马其乙西10-12 21:00 [西8]奥赫里德-FK斯科普里[西5]  
马其乙西10-12 21:00 [西7]里尼加-瓦尔达福里诺[西10]  
马其乙西10-12 21:00 [西3]维拉利米-德利塔[西2]  
马其乙西10-12 21:00 [西6]科拉布德巴尔-FK拉布[西4]  
马其乙西10-12 21:00 [西1]彼里史特-卡迪诺[西9]  
马其乙东10-12 21:00 [东6]卡梅尼察-普赫谢沃[东5]  
马其乙东10-12 21:00 [东3]喀泽夫-皮图古力[东10]  
阿联酋杯10-12 21:05 [阿联酋甲4]哈利亚-酋长[B3]  
阿联酋杯10-12 21:05 [B1]阿巴塔-阿拉比欧姆古温[阿联酋甲8]  
丹麦U1710-12 21:15 [6]艾斯堡U17-瓦埃勒U17[10]  
丹麦U1710-12 21:15 [7]哥本哈根U17-米迪兰特U17[2]  
欧青U1710-12 21:30 [A2]波兰U17-列支敦士登U17[A4]  
捷丙10-12 21:30 [10]多马日利采-索科尔霍斯托什[16]  
捷丙10-12 21:30 [1]兹瓦尼斯-塔比历斯B队[16]  
威超10-12 21:30 [4]新圣徒-空中巴士[8]  
威超10-12 21:30 [1]巴利镇-佩尼邦[11]  
威超10-12 21:30 [5]巴拉镇-卡马顿[12]  
威超10-12 21:30 [9]艾伯里斯特夫-卡迪夫都市大学[6]  
斯亚乙10-12 21:30 [10]NK道布-比列[6]  
斯亚乙10-12 21:30 [14]达沃格拉德-福兹纳[8]  
斯亚乙10-12 21:30 [3]科佩尔-拉加斯加[15]  
斯亚乙10-12 21:30 [5]南塔-波达[13]  
斯亚乙10-12 21:30 [7]科瑞卡-NK布雷日采[16]  
德堡州联10-12 21:30 诺德林根-慕尼黑1860青年队  
德堡州联10-12 21:30 TSV施瓦本奥格斯堡-TSV科特恩  
德堡州联10-12 21:30 路德维沙芬-贡森海姆  
德堡州联10-12 21:30 哈西亚宾根-科布伦茨  
德堡州联10-12 21:30 凯泽斯劳滕青年队-梅兹特海姆  
德堡州联10-12 21:30 埃斯巴克塔尔-罗赫林弗尔克林  
德堡州联10-12 21:30 沃尔姆斯-FV戴芬  
荷丙10-12 21:30 哈登堡-里积斯堡男孩  
荷丙10-12 21:30 皇家哈勒姆-活泼男孩B队  
荷丙10-12 21:30 鹿特丹斯巴达青年队-高沙根男生  
荷丙10-12 21:30 恩达拉特-卡特韦克  
伊朗乙10-12 21:30 布希尔-马赫沙尔  
威冠南10-12 21:30 [南6]卡姆比利安-STM体育[南5]  
威冠南10-12 21:30 [南10]布里顿费里-安迪竞技[南8]  
威冠南10-12 21:30 [南16]卡尔路伊利-马奇奥[南7]  
威冠南10-12 21:30 [南4]西哈弗福德-塔福斯威尔[南11]  
威冠南10-12 21:30 [南9]亚分利多-施白兰凯尔特人[南14]  
威冠北10-12 21:30 [北17]考文-科尔温湾[北7]  
威冠北10-12 21:30 [北12]格雷斯福特-莱尔[北4]  
威冠北10-12 21:30 [北9]圭斯菲德-康威联[北2]  
威冠北10-12 21:30 [北15]兰法尔联-波史诺多[北15]  
威冠北10-12 21:30 [北3]兰鲁禾亚德-弗林特镇[北5]  
威冠北10-12 21:30 [北6]匹赫高-巴克利镇[北13]  
威冠北10-12 21:30 [北1]普利斯坦丁-兰格芬尼[北14]  
威冠北10-12 21:30 [北10]拉辛城-班格城[北8]  
奥丙WT10-12 21:30 [WT-7]莱歇瑙-泰尔夫斯[WT-3]  
奥丙东10-12 21:30 [东5]斯特利费宁-特赖斯基兴[东14]  
欧青U21外10-12 21:45 [A5]瑞典U21-冰岛U21[A2]  
西乙10-12 22:00 [2]阿尔梅里亚-卢高[17]  
西乙10-12 22:00 [15]希洪竞技-艾科坎[14]  
英甲10-12 22:00 [8]布里斯托流浪-米尔顿凯恩斯[17]  
英甲10-12 22:00 [14]伯顿-博尔顿[23]  
英甲10-12 22:00 [16]朴茨茅斯-吉林汉姆[15]  
英甲10-12 22:00 [1]伊普斯维奇-韦康比流浪者[2]  
英甲10-12 22:00 [4]布莱克浦-罗瑟汉姆[13]  
英甲10-12 22:00 [22]南安联-AFC温布尔登[21]  
英甲10-12 22:00 [7]彼得堡联-林肯城[11]  
英甲10-12 22:00 [19]罗奇代尔-阿克灵顿[18]  
英甲10-12 22:00 [6]桑德兰-弗利特伍德[3]  
英甲10-12 22:00 [9]牛津联队-唐卡斯特[10]  
英乙10-12 22:00 [23]莫雷坎比-布拉德福德[6]  
英乙10-12 22:00 [18]卡利斯尔联-克鲁[4]  
英乙10-12 22:00 [24]斯蒂文尼奇-格林斯比[9]  
英乙10-12 22:00 [20]莱顿东方-沃尔索尔[15]  
英乙10-12 22:00 [19]曼斯菲特-奥德汉姆[21]  
英乙10-12 22:00 [5]切尔滕汉姆-纽波特[3]  
英乙10-12 22:00 [16]马科斯菲尔德-维尔港[10]  
英乙10-12 22:00 [7]斯文登-普利茅斯[12]  
英乙10-12 22:00 [17]索尔福德市-剑桥联[11]  
英乙10-12 22:00 [22]斯坎索普-北安普敦[14]  
英乙10-12 22:00 [2]埃克塞特城-格兰森林流浪[1]  
英乙10-12 22:00 [13]克劳利-科切斯特联[8]  
英议联10-12 22:00 [21]菲尔德-瑟顿联[19]  
英议联10-12 22:00 [18]奥尔德肖特-哈特利浦[16]  
英议联10-12 22:00 [9]巴尼特-禾京[5]  
英议联10-12 22:00 [4]巴洛-多佛[11]  
英议联10-12 22:00 [13]伊斯特雷格-切奥尔雷[23]  
英议联10-12 22:00 [24]艾贝斯费特联-麦德黑联[17]  
英议联10-12 22:00 [1]夏利法斯-伯利咸[14]  
英议联10-12 22:00 [7]诺茨郡-托奎联[6]  
英议联10-12 22:00 [8]索利赫尔-布罗姆利[2]  
英议联10-12 22:00 [15]斯托克港-达根汉姆[10]  
英议联10-12 22:00 [3]耶奥维尔-哈洛贾特[12]  
英议南10-12 22:00 [11]巴斯-梅德斯托联[9]  
英议南10-12 22:00 [12]车姆斯福特-石威德[1]  
英议南10-12 22:00 [10]康卡德流浪-茨伯翰[15]  
英议南10-12 22:00 [7]杜金-亨格福德镇[22]  
英议南10-12 22:00 [13]哈姆雷特-域茅夫[4]  
英议南10-12 22:00 [3]哈瓦特-希美咸史特城[2]  
英议南10-12 22:00 [18]牛津城-达特福德队[17]  
英议南10-12 22:00 [6]史洛治-比利列卡尔镇[8]  
英议南10-12 22:00 [19]圣阿尔班斯-东伯尼[16]  
英议南10-12 22:00 [21]汤桥天使-布伦特里[5]  
英议南10-12 22:00 [14]威灵-富莫咸普顿[20]  
英议北10-12 22:00 [16]泰福特-约克城[1]  
英议北10-12 22:00 [21]巴拉福特PA-赫雷福德联[6]  
英议北10-12 22:00 [19]阿什顿-布莱斯史巴登斯[22]  
英议北10-12 22:00 [15]达宁顿-波士顿联队[9]  
英议北10-12 22:00 [10]格茨海德-高士打[11]  
英议北10-12 22:00 [7]吉英瑟莱-奥特林查姆[18]  
英议北10-12 22:00 [20]基特宁-斯彭尼穆尔城[17]  
英议北10-12 22:00 [14]京达米士特-法士利[4]  
英议北10-12 22:00 [3]京士拉-切斯特[2]  
英议北10-12 22:00 [13]雷明顿-艾尔佛莱顿[8]  
英议北10-12 22:00 [12]南港队-巴克利城[5]  
英南超10-12 22:00 [8]戈斯波特-车斯曼[4]  
英南超10-12 22:00 [9]哈雷-特鲁罗城[3]  
英南超10-12 22:00 [17]哈特利温特尼-沃尔顿咖苏[13]  
英南超10-12 22:00 [20]汉顿-索尔兹伯里FC[6]  
英南超10-12 22:00 [11]梅瑟镇-布莱克菲德[14]  
英南超10-12 22:00 [2]普尔城-比肯斯菲尔德[22]  
英南超10-12 22:00 [7]史云顿超级海军-法保罗夫[18]  
英南超10-12 22:00 [5]汤顿-海耶斯[15]  
英南超10-12 22:00 [10]维斯顿-道彻斯特[19]  
英南超10-12 22:00 [12]温伯尼镇-特沃顿[1]  
英南超10-12 22:00 [21]耶特城-蒙巧波利顿[16]  
英北超10-12 22:00 [19]根斯堡-亚瑟顿煤矿[20]  
英北超10-12 22:00 [10]格兰特咸-海德联[9]  
英北超10-12 22:00 [6]兰卡斯特-阿斯顿联[16]  
英北超10-12 22:00 [7]马特洛克-迈克拉奥维体育[2]  
英北超10-12 22:00 [14]莫佩斯鎮-巴斯福德联[3]  
英北超10-12 22:00 [5]纳维治城-雷德利费[18]  
英北超10-12 22:00 [15]史卡保罗夫-史塔夫流浪[22]  
英北超10-12 22:00 [12]史塔布理治-班巴布利治[17]  
英北超10-12 22:00 [11]曼彻斯特FC-布顿[21]  
英北超10-12 22:00 [4]威特比-沃灵顿[8]  
英北超10-12 22:00 [13]威顿-南希尔兹[1]  
英依超10-12 22:00 [18]比夏史托福-霍舍姆[1]  
英依超10-12 22:00 [12]波格诺尔-波特斯[10]  
英依超10-12 22:00 [20]布赖特灵西-云吉特[21]  
英依超10-12 22:00 [6]卡尔顿斯-基士多尼亚[14]  
英依超10-12 22:00 [15]柴斯罕特-沃森[8]  
英依超10-12 22:00 [22]卡粟勒斯-福克斯顿[2]  
英依超10-12 22:00 [9]克雷-恩菲尔德镇[4]  
英依超10-12 22:00 [5]东瑟罗克联-刘易斯[16]  
英依超10-12 22:00 [7]夏灵基市-马格特[11]  
英依超10-12 22:00 [3]侯恩乔奇-鲍尔斯皮齐[19]  
英依超10-12 22:00 [13]梅尔斯哈-勒色赫[17]  
西丙210-12 22:00 [2-1]毕尔巴鄂竞技B队-亚摩勒比塔[2-11]  
葡青A1南10-12 22:00 [南7]唐迪拿U19-艾华卡U19[南2]  
欧青U1710-12 22:00 [L2]荷兰U17-威尔斯U17[L1]  
瑞典乙南10-12 22:00 [南8]隆德斯-欧卡哈姆斯[南13]  
瑞典乙南10-12 22:00 [南3]尤特斯科腾-卢恩斯基尔[南1]  
挪乙A10-12 22:00 [A-7]摩斯-阿伦达尔[A-8]  
挪乙B10-12 22:00 [B-8]费洛罗-阿萨纳[B-2]  
挪乙B10-12 22:00 [B-1]格鲁德-阿斯克尔[B-5]  
挪乙B10-12 22:00 [B-4]卡积沙斯-奥普沙尔[B-13]  
北爱超10-12 22:00 [6]巴利米纳联队-克鲁萨德[1]  
北爱超10-12 22:00 [3]克里夫顿维尔-拉恩[4]  
北爱超10-12 22:00 [2]科尔雷恩-沃伦点城[12]  
北爱超10-12 22:00 [8]邓甘嫩-林菲尔德[5]  
北爱超10-12 22:00 [7]格伦托兰-卡域克流浪[10]  
波兰甲10-12 22:00 [10]GKS贝查特-苏瓦乌基[16]  
波兰乙10-12 22:00 [8]比托维亚-斯塔泽舒夫[6]  
苏挑杯10-12 22:00 [苏甲4]艾尔德里联-埃尔金城[苏乙6]  
苏挑杯10-12 22:00 [苏冠3]因弗内斯-艾洛亚[苏冠9]  
苏挑杯10-12 22:00 [苏甲1]拉茨流浪者-基拿云[北爱超9]  
苏挑杯10-12 22:00 [英议联20]雷克斯汉姆-圣米伦U21  
苏挑杯10-12 22:00 [苏冠8]阿布罗斯-加迪[苏甲6]  
俄乙中10-12 22:00 [中7]拉明斯科土星-新莫斯科斯克[中4]  
球会友谊10-12 22:00 [土超4]干亚斯堡-埃斯基谢希尔体育[土甲17]  
球会友谊10-12 22:00 [乌克超9]卡帕迪-考诺萨基列斯[立陶甲4]  
球会友谊10-12 22:00 [保乙9]比林-索非亚中央陆军[保超4]  
球会友谊10-12 22:00 [克亚乙1]希本尼克-萨格勒布火车头[克亚甲6]  
苏高联10-12 22:00 [2]布若亚-弗雷泽堡[4]  
苏高联10-12 22:00 [1]巴基-奈尼[7]  
苏高联10-12 22:00 [15]科莱池那库丁-亨特利[14]  
苏高联10-12 22:00 [13]迪费朗维-斯特拉斯佩蓟[11]  
苏高联10-12 22:00 [16]伏特威廉-洛西茅夫[17]  
苏高联10-12 22:00 [3]因弗鲁里机车厂-基斯[9]  
苏高联10-12 22:00 [6]罗斯-维克阿卡德米[8]  
苏高联10-12 22:00 [12]图里夫联队-霍瑞斯[10]  
北爱冠10-12 22:00 [9]巴利卡拉尔-巴里纳马勒联[3]  
北爱冠10-12 22:00 [7]德维-劳夫哥尔[2]  
北爱冠10-12 22:00 [11]韦德斯-波塔当[1]  
北爱冠10-12 22:00 [12]克诺克布里达-PSNI[8]  
北爱冠10-12 22:00 [6]纽维城-阿尔斯[5]  
北爱冠10-12 22:00 [10]皇后大学-邓迪拉[4]  
葡青U17C10-12 22:00 [C-4]科英布拉大学U17-辛特伦斯U17[C-7]  
阿尔乙10-12 22:00 [16]哈拉彻-ASM奥兰[7]  
阿尔乙10-12 22:00 [11]RC阿尔巴-特莱姆森[1]  
阿尔乙10-12 22:00 [2]奥姆美狄亚-雷利扎内[3]  
阿尔乙10-12 22:00 [8]斯基克达-MC塞达[10]  
乌克甲10-12 22:00 [12]查诺莫斯-梅塔利斯特1925[3]  
西丁10-12 22:00 圣塔卡塔力纳-比尼萨冷  
英女超10-12 22:00 [8]查尔顿竞技女足-阿斯顿维拉女足[2]  
安哥甲10-12 22:00 [1]洛比托-圣塔丽塔[16]  
安哥甲10-12 22:00 [3]里波洛-高拉[9]  
安哥甲10-12 22:00 [7]昂泽布拉沃斯-马奥[14]  
安哥甲10-12 22:00 [6]波特洛体育会-卡萨军事[8]  
安哥甲10-12 22:00 [5]艾高斯图-英特克拉比[2]  
安哥甲10-12 22:00 [13]普罗格雷苏-修罗体育会[4]  
安哥甲10-12 22:00 [12]卡宾达-费罗维亚里奥多华博[15]  
安哥甲10-12 22:00 [10]宾菲加卢班戈-埃斯柏兰卡[11]  
阿丁曼特10-12 22:00 [10]巴拉圭竞技-卡拉普莱[6]  
英南超中10-12 22:00 [8]鲁什登钻石-科維历[6]  
英南超中10-12 22:00 [16]巴韦尔-李斯顿[22]  
英南超中10-12 22:00 [7]比格尔斯威德-谭禾夫[3]  
英南超中10-12 22:00 [2]汉德尼斯佛-罗伊斯顿镇[12]  
英南超中10-12 22:00 [21]希治-布朗史葛夫竞技[11]  
英南超中10-12 22:00 [14]金斯兰利-卢莎奥林[1]  
英南超中10-12 22:00 [13]讷翰马科-艾华乔奇[19]  
英南超中10-12 22:00 [9]纽宁顿-瑞迪契[18]  
英南超中10-12 22:00 [17]史蒂爱文斯城-彼德堡体育[15]  
英南超中10-12 22:00 [4]斯托桥-班布里[5]  
英南超中10-12 22:00 [10]斯特拉特福镇-洛斯托夫特镇[20]  
奥丙WV10-12 22:00 [WV-4]布雷根茨-FC劳特拉赫[WV-9]  
奥丙WV10-12 22:00 [WV-6]朗格纳格-杜尔比恩SV[WV-1]  
奥丙WS10-12 22:00 [WS-5]格罗迪SV-萨尔斯堡AK[WS-1]  
奥丙WT10-12 22:00 [WT-4]伊姆斯特-瓦克蒂罗尔B队[WT-10]  
波兰丁10-12 22:00 车米克-卡利什  
德堡州联10-12 22:00 FC砂-DJK维勒兹  
德堡州联10-12 22:00 ASV查姆-djk鲍思高班贝格  
德堡州联10-12 22:00 埃尔朗根-卡尔堡  
德堡州联10-12 22:00 维克托利亚卡尔-格罗斯巴多夫  
德堡州联10-12 22:00 埃姆登-TUS贝尔森布吕克  
德堡州联10-12 22:00 施瓦尔贝坦顿-希尔德斯海姆  
德堡州联10-12 22:00 卢波马提尼-埃格斯托夫  
瑞士丙10-12 22:00 贝林佐纳-巴素利U21  
瑞士丙10-12 22:00 克尼茨-明辛根  
瑞士丙10-12 22:00 苏黎世U21-瑞普斯威尔  
瑞士丙10-12 22:00 YF尤文图斯-布雷特雷  
挪丙10-12 22:00 弗洛-瓦勒伦加B队  
挪丙10-12 22:00 梅尔胡斯-诺霍斯B队  
挪丙10-12 22:00 ORN侯登-格雷  
挪丙10-12 22:00 斯达约珀兰-费莱克罗力  
挪丙10-12 22:00 北卑尔根-瓦尔德雷斯  
挪丙10-12 22:00 尼堡桑德-史特连希咸  
挪丙10-12 22:00 奧克拉-弗尔达  
智利丁10-12 22:00 尤宁体育-费罗维亚里奥斯  
西青U1910-12 22:00 托雷利云特青年队-比利亚雷尔U19  
国际友谊10-12 22:00 比利时U19-英格兰U19  
西女超10-12 22:00 [8]利云特UD女足-马德里竞技女足[3]  
阿联杯10-12 22:15 [阿联酋超5]阿尔富伊拉-哈塔[阿联酋超9]  
阿联杯10-12 22:15 [阿联酋超2]阿尔阿赫利-迪哈夫拉[阿联酋超8]  
西丙410-12 22:30 [4-20]格拉那达B队-桑鲁玖诺[4-8]  
卡塔杯10-12 22:30 阿尔科尔-阿拉比SC  
葡青U17B10-12 22:30 [B-6]菲伦斯U17-唐迪拉U17[B-2]  
葡青U17C10-12 22:30 [C-9]佩尼切U17-士砵亭U17[C-5]  
西丁10-12 22:30 咯斯腾瑟-伊比萨岛  
西丁10-12 22:30 托洛萨-波图哥尼迪  
西丁10-12 22:45 杜兰高-散图楚  
科威杯10-12 22:50 [科威特联7]Al沙希尔-阿拉比科威特[科威特联8]  
科威杯10-12 22:50 [科威甲4]科海坦-萨尔米亚[科威特联3]  
西丙210-12 23:00 [2-17]皇家联邦-巴拉多利德B队[2-2]  
西丙210-12 23:00 [2-19]尤尼恩斯塔斯-图德拉诺[2-13]  
葡甲10-12 23:00 [9]查维斯-埃斯托里尔[3]  
葡青A1北10-12 23:00 [北12]国民队U19-维赛拉U19[北9]  
比乙10-12 23:00 [8]鲁塞拉雷-奥德赫维里[1]  
波兰甲10-12 23:00 [17]查洛里-索斯诺维克[11]  
波兰甲10-12 23:00 [14]比查度-格鲁达兹[6]  
波兰乙10-12 23:00 [15]包尔科维切-斯塔沃拉[16]  
摩洛超10-12 23:00 [10]伊蒂哈德塔-莫罗迪亚[3]  
摩洛超10-12 23:00 [6]卡萨布兰卡维达德-勒內森斯[4]  
摩洛超10-12 23:00 [9]DHJ哈斯沙尼亚-OCK奥林匹克[2]  
摩洛超10-12 23:00 [5]拉巴特联盟-拉巴特皇家武装[13]  
摩洛超10-12 23:00 [12]泽姆-拉贾德贝尼[16]  
摩洛超10-12 23:00 [11]哈撒那-兹马姆拉[7]  
摩洛超10-12 23:00 [8]奥林匹克萨非-拉加竞技[14]  
摩洛超10-12 23:00 [15]尤索非亚-玛利比[1]  
球会友谊10-12 23:00 法国U20-瑞典U20  
球会友谊10-12 23:00 [意乙9]德比尔图斯-切阿索[瑞士甲10]  
巴林杯10-12 23:00 [巴林超7]东里法-玛基亚[巴林乙2]  
巴林杯10-12 23:00 [巴林乙6]卡拉利-艾沙镇[巴林乙7]  
巴林杯10-12 23:00 [巴林乙4]伊迪法克-阿伊迪哈德[巴林乙9]  
巴林杯10-12 23:00 [巴林超8]沙贝波-阿希利[巴林超2]  
葡青U17A10-12 23:00 [A-6]費利拿U17-巴根卡U17[A-10]  
阿尔乙10-12 23:00 [15]安纳巴-阿玛拉布萨达[13]  
立陶乙10-12 23:00 [13]萨尔基利斯B队-BFA[11]  
立陶乙10-12 23:00 [3]泰普-帕克鲁奥伊斯[16]  
立陶乙10-12 23:00 [6]希奥利艾-特拉凯B队[12]  
阿尔U2110-12 23:00 圣罗拉U21-巴拉特U21  
西丁10-12 23:00 比扎纳-索拉雷斯  
西丁10-12 23:00 阿瑟罗-贝尼甘姆  
西丁10-12 23:00 罗维达-艾高亚诺  
爱沙女甲降10-12 23:00 [6]潭美卡女足-罗图斯女足[5]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-10]车诺斯-沃韦体育[1-7]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-5]伊查伦斯-伯尔尼年轻人U21[1-6]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-2]布勒-拉夏德芳[1-11]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-12]泰尔桑特-梅林[1-1]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-4]洛桑体育队U21-马蒂尼[1-9]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-13]格兰德-阿祖里[1-14]  
瑞士乙110-12 23:00 [1-3]纳特斯-奥林匹克日内瓦[1-8]  
瑞士乙210-12 23:00 [2-6]索洛图恩-史克奇[2-8]  
瑞士乙210-12 23:00 [2-14]祖格-兰根萨尔[2-9]  
瑞士乙210-12 23:00 [2-7]慕特登兹-布克斯[2-11]  
瑞士乙210-12 23:00 [2-10]巴斯库尔-德勒蒙特[2-5]  
瑞士乙210-12 23:00 [2-13]戈爾道-琉森U21[2-12]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-11]巴尔泽斯-邦施泰滕[3-2]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-1]图根-洪格[3-7]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-6]苏黎世红星-科索沃苏黎世[3-8]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-12]迪特科尼-林斯04[3-5]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-3]圣加伦U21-USV伊斯琛[3-13]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-4]温特图尔U21-戈绍[3-10]  
瑞士乙310-12 23:00 [3-14]泰韦尔-FC天堂[3-9]  
阿丁曼特10-12 23:00 [5]CA阿特拿斯-巴拉斯图尔[8]  
瑞士丙10-12 23:00 尼奈斯-布鲁尔  
波兰丁10-12 23:00 巴尔特克-戈尔尼克科宁  
秘后备10-12 23:00 圣马丁大学后备队-利马联盟后备队  
智利丁10-12 23:00 利马切颜色-洛斯安第斯纳  
芬女超冠10-12 23:00 [4]阿兰德女足-赫尔辛基女足[1]  
西丁10-12 23:30 阿库迪亚-素勒  
西丁10-12 23:30 珀布伦斯-菲拉尼特斯  
西丁10-12 23:30 阿斯托尔加体育会-比奧利布珀薩  
瑞士丙10-12 23:30 伊韦尔东-巴沃斯  
德堡州联10-12 23:30 FV杜登霍芬-肖特緬恩斯  
欧洲杯10-12 23:59 [14]丹麦-瑞士[11]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-12 23:59 [109]法罗群岛-罗马尼亚[31]香港有线605 
欧洲杯10-12 23:59 [46]波黑-芬兰[54]香港有线603 香港有线604 
西乙10-12 23:59 [13]艾斯马度华-邦弗拉甸拿[11]  
西乙10-12 23:59 [19]马拉加-卡迪斯[1]  
西丙310-12 23:59 [3-8]巴塞罗那B队-奥瑞韦拉[3-17]  
西丙310-12 23:59 [3-5]利亚戈斯特拉-沙巴度尔[3-6]  
西丙310-12 23:59 [3-14]梅斯塔拉-塔拉戈纳[3-16]  
西丙210-12 23:59 [2-18]雷奥亚-卡拉賀拿[2-6]  
葡甲10-12 23:59 [5]雷克斯欧斯-卡沙比亞[17]  
欧青U1910-12 23:59 捷克U19-阿塞拜疆U19  
波兰甲10-12 23:59 [9]台基-马特斯[7]  
秘鲁甲秋10-12 23:59 [秋4]科莫西奥-安联大学[秋8]  
球会友谊10-12 23:59 [法丁D-9]马迪圭斯-马赛[法甲9]  
球会友谊10-12 23:59 [法丁C-14]尚马利尔斯-奥维涅[法丙18]  
西室内足10-12 23:59 [15]卡塔格纳室内足球队-帕鲁罗室内足球队[9]  
乌克甲10-12 23:59 [8]沃林-切拉什奇纳[15]  
西丁10-12 23:59 拉瑞都-卡特斯  
西丁10-12 23:59 巴马社达-皇家社会C队  
西丁10-12 23:59 维拉利尔C队-艾尔切艾利塔奴  
挪丙10-12 23:59 斯克捷沃-利勒斯特罗姆B队  
波兰丁10-12 23:59 华沙普罗尼亚-斯维特  
乌拉乙10-12 23:59 帕克帕拉塔-波特尼西亚  
西青U1910-12 23:59 达门U19-莱尔伊达U19  
西青U1910-12 23:59 穆尔西亚U19-阿尔兹拉U19  
西青U1910-12 23:59 圣费南多U19-拉古纳U19  
法戊10-12 23:59 巴黎圣日门B队-奥比维利耶  
墨西丙10-12 23:59 颂娜B队-马竞雷诺萨  
墨西丙10-12 23:59 多拉多斯B队-CD奧特拉  
墨西丙10-12 23:59 瓜达拉哈拉大学业余队-巴伊亚竞技  
奥丙东10-12 23:59 [东8]维也纳利尼恩-维也纳维多利亚[东13]  
阿丙曼特10-12 23:59 [16]阿雷纳斯胜利队-拉马德里[7]  
奥丙WT10-12 23:59 [WT-9]FC齐尔-基茨比厄尔[WT-5]  
国际友谊10-12 23:59 [9]哥伦比亚(中)-智利[17]  
西女超10-12 23:59 [2]拉科鲁尼亚女足-巴列卡诺女足[9]  
苏挑杯10-13 00:15 [苏冠10]帕尔蒂克-康纳斯码头[威超2]  
阿乙曼特10-13 00:15 [2]特里斯顿-洛斯安第斯[4]  
西丙110-13 00:30 [1-7]皇家马德里B队-庞特贝德拉[1-12]  
荷乙10-13 00:30 [18]奥斯-特尔斯达[13]  
西丁10-13 00:30 波尔沃林-巴可  
西丁10-13 00:30 阿度伊-科尔特斯  
以丙10-13 00:30 MS哈波尔洛德-MZ拉哈特  
卡塔杯10-13 00:40 赛利亚(中)-卡塔尔SC  
卡塔杯10-13 00:40 艾杜哈尼(中)-加拉法  
阿联杯10-13 00:45 [阿联酋超1]沙瑞加-华斯尔[阿联酋超13]  
西丙210-13 01:00 [2-5]洛格朗尼斯-亚勒那斯[2-20]  
科威杯10-13 01:00 [科威特联5]艾沙比KUW-阿尔科威特[科威特联2]  
科威杯10-13 01:00 [科威甲5]伯根-阿尔塔达孟[科威特联6]  
球会友谊10-13 01:00 [克亚甲4]里杰卡-萨连斯基[波斯甲5]  
阿尔乙10-13 01:00 [6]AS库鲁布-阿尔泽[5]  
阿尔乙10-13 01:00 [4]塔德捷纳特-伊尤马[12]  
阿尔乙10-13 01:00 [9]MO比捷亚-JSM贝贾亚[14]  
巴青锦10-13 01:00 [巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队-米涅罗竞技青年队[巴米青联2]  
西非杯10-13 01:00 几内亚-佛得角  
危地乙10-13 01:00 卡塔利诺-卡察  
瑞女联10-13 01:00 草蜢女足-圣加仑女足  
墨女超10-13 01:00 墨西哥美洲队女足-普马斯女足  
墨西丙10-13 01:00 特拉斯卡拉FC-阿尔塔米拉B队  
国际友谊10-13 01:00 [29]突尼斯-喀麦隆[53]  
波兰乙10-13 01:10 [2]维德祖罗茲-西德尔策[11]  
西丙410-13 01:30 [4-9]塞维利亚体育会-塔拉维亚[4-19]  
秘后备10-13 01:30 阿亚库乔后备队-慕尼斯帕尔体育后备队  
欧青U1910-13 02:00 匈牙利U19-克罗地亚U19  
委內超秋10-13 02:00 [18]安索阿特吉-麦尼拉斯[3]  
美乙10-13 02:00 [11]渥太华复仇者-伯利恒钢铁[32]  
巴青锦10-13 02:00 [A7]利斯菲青年队-高士路青年队[巴米青联6]  
智利丙10-13 02:00 D雷科莱塔-瓦伦尔  
智利丁10-13 02:00 省级塔拉甘特-体育联合会  
巴高杯10-13 02:00 新汉堡RS-新奥里藏特  
巴高杯10-13 02:00 皇家体育队-艾莫里  
巴高杯10-13 02:00 赫拉斯RS-GE巴加  
比业余10-13 02:00 [1]KMSK丹泽-URS拉奈[9]  
比业余10-13 02:00 [15]登德-特汉斯[2]  
比业余10-13 02:00 [8]拉路维尔-鲁普尔布姆[7]  
比业余10-13 02:00 [16]利尔谢肯彭佐-海斯特[6]  
比业余10-13 02:00 [11]艾斯登-蒂比兹[10]  
比业余10-13 02:00 [13]莫伦贝克-迪塞尔[5]  
比业余10-13 02:00 [3]RFC色森-ROC沙勒罗瓦[4]  
巴圣青联10-13 02:00 美国PE青年队-维多利亚U20  
智利杯10-13 02:15 [智利甲11]维尼亚德马埃弗顿-科洛科洛[智利甲2]  
秘鲁乙10-13 02:15 华莱联队-洛雷托体育  
比乙10-13 02:30 [3]维尔通-洛默尔[7]  
智利乙10-13 02:30 [12]圣地亚哥早晨-巴列彻[6]  
阿乙曼特10-13 02:30 [18]萨卡兹斯帕斯-乌尔奎萨[3]  
阿乙曼特10-13 02:30 [5]乌尔基萨大学-维拉圣卡罗斯[6]  
阿乙曼特10-13 02:30 [11]联合防卫队-基尔梅斯阿根廷[13]  
阿丙曼特10-13 02:30 [4]皇家皮拉尔-米德兰[10]  
阿丙曼特10-13 02:30 [3]梅洛-拉费雷尔[1]  
阿丁曼特10-13 02:30 [11]波多黎各努埃沃-巴拉卡斯体育会[3]  
阿丁曼特10-13 02:30 [13]罗萨里奥阿根廷-CA卢加诺[9]  
巴U20杯10-13 02:30 安那波里娜青年队-特林达德青年队  
巴U20杯10-13 02:30 戈亚尼亚青年队-里奥韦德U20  
欧洲杯10-13 02:45 [47]挪威-西班牙[7]澳广视综艺 香港有线603 香港有线604 
欧洲杯10-13 02:45 [179]马耳他-瑞典[18]香港有线605 
欧洲杯10-13 02:45 [182]列支敦士登-阿美尼亚[96]  
欧洲杯10-13 02:45 [15]意大利-希腊[60]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
意丙1A10-13 02:45 [A-10]韦尔切利-祖云达斯U23[A-13]  
意丙1B10-13 02:45 [B-1]帕多瓦-拉维纳[B-11]  
意丙1C10-13 02:45 [C-3]雷吉纳-卡坦萨罗[C-4]  
荷乙10-13 02:45 [14]罗达JC-赫尔蒙德[15]  
乌拉甲秋10-13 03:00 [秋7]波士顿河-普罗格雷索俱乐部[秋2]  
乌拉甲秋10-13 03:00 [秋12]丹奴比奥-芬斯[秋14]  
乌拉甲秋10-13 03:00 [秋3]佩莱扎-乌拉圭民族[秋1]  
智利丁10-13 03:00 都市吉视-圣地亚哥市  
美洲联10-13 03:00 法属圣马丁岛-开曼群岛[193]  
巴西乙10-13 03:30 [6]科里蒂巴-克里丘马[18]  
巴西乙10-13 03:30 [1]巴甘蒂诺-巴拉纳[5]  
巴西乙10-13 03:30 [15]隆迪那-欧帕尔利奥[12]  
委内U2010-13 03:30 拉腊体育后备队-萨莫拉FC后备队  
委内U2010-13 03:30 拉瓜伊拉后备队-卡拉卡斯学生体育U20  
委内U2010-13 03:30 塔奇拉U20-拉尼罗斯瓜纳雷U20  
委内U2010-13 03:30 都市运动会U20-莫纳加斯后备队  
阿乙10-13 03:40 [11]泰格雷-维拉多尔米尼[7]  
秘后备10-13 03:45 卡洛斯曼努西后备队-汉卡约后备队  
巴西甲10-13 04:00 [10]戈伊亚斯-阿拉戈亚诺体育队[16]  
哥伦甲秋10-13 04:00 [秋13]柏斯度-巴兰基亚青年[秋3]  
委內超秋10-13 04:00 [1]卡拉波波-卡拉卡斯[2]  
委內超秋10-13 04:00 [17]FC波图加沙-苏利亚[7]  
委內超秋10-13 04:00 [15]拉拉FC-图积兰奴斯[20]  
葡锦标10-13 04:00 阿格达-施坦尼斯  
特超联10-13 04:00 警察后备队-艾司FC  
巴法杯10-13 04:00 古亚尔尼-尤尼克林  
智利丙10-13 04:00 圣安东尼奥联-费尔南德斯  
巴马后备10-13 04:00 阿马多尔后备队-巴拿马阿连扎后备队  
巴马后备10-13 04:00 陶罗后备队-圣米格利托体育后备队  
厄乙10-13 04:00 曼塔-卡兰祖文尼尔  
秘鲁甲秋10-13 04:30 [秋11]英提加斯-慕尼斯帕尔体育[秋17]  
智利丁10-13 04:30 里尔尤文图德桑河-堡雷哈斯  
智利杯10-13 04:45 [智利甲9]西班牙联合-奥达斯[智利甲5]  
委內超秋10-13 05:00 [16]卡拉卡斯学生体育-艾斯图第安特[5]  
阿乙10-13 05:00 [1]卡塞罗斯学生队-阿特兰大竞技[2]  
智利乙10-13 05:00 [3]蒙特港-梅利普拉[7]  
巴圣杯10-13 05:00 费罗维亚里亚-圣卡埃塔诺[巴圣锦标15]  
哥斯乙10-13 05:00 艾斯卡祖辛纳-圣何塞体育  
智利丁10-13 05:00 CD兰卡瓜苏尔-皮尔马休  
墨西丙10-13 05:00 旧金山竞技-卡納米  
墨西丙10-13 05:00 CD努沃-拉科费斯  
墨西丙10-13 05:00 切尔沃FC-阿瓜塔罗斯  
墨西丙10-13 05:00 东谷驱逐舰-查普利  
墨西丙10-13 05:00 UA紮卡特卡斯-幕雷拉哥斯  
厄乙10-13 05:00 波图维耶霍-CD波多黎各基多  
厄乙10-13 05:00 瓜拉塞奥-波滕诺竞技  
洪都甲春10-13 05:30 [洪都甲秋2]CD马拉松-伊斯帕诺[洪都甲秋6]  
秘后备10-13 05:30 秘鲁体育大学后备队-士砵亭水晶后备队  
阿乙10-13 05:40 [9]贝尔格拉诺-费罗卡利[14]  
巴西甲10-13 06:00 [15]弗鲁米嫩塞-巴伊亚[7]  
巴西乙10-13 06:00 [20]费古埃伦斯-米内罗美洲[4]  
哥伦甲秋10-13 06:00 [秋5]卡利体育会-圣塔菲[秋9]  
加拿超附10-13 06:00 [1]FC沃尔库塔-王牌特工[7]  
加拿超附10-13 06:00 [2]斯卡伯勒-CSC密西沙加[8]  
智利乙10-13 06:00 [4]科比亚波-坎尔托塔[14]  
女自由杯10-13 06:00 [巴女甲1]科林蒂安女足-奈那斯俱乐部女足  
女自由杯10-13 06:00 圣地亚哥早晨女足-乌尔基萨大学女足[阿女甲2]  
美洲联10-13 06:00 [155]多米尼加共和国-圣路西亚[174]  
美洲联10-13 06:00 [47]牙买加-阿鲁巴[195]  
墨西丙10-13 06:00 克雷卡米诺斯B队-科拉纳亚里特  
墨西丙10-13 06:00 英特尔帕亚-聖路易斯競技B隊  
墨西丙10-13 06:00 查拿米体育-亚马坎  
哥伦甲秋10-13 06:20 [秋2]阿利安萨-托利马体育[秋7]  
秘鲁甲秋10-13 06:45 [秋7]卡洛斯曼努西-万卡约[秋6]  
加拿超附10-13 07:00 [3]瓦特尔罗-塞尔维亚白鹰[4]  
美乙10-13 07:00 [9]路易斯维尔FC-斯沃普公园流浪者[33]  
美女职10-13 07:00 [1]北卡罗莱纳女足-FC天蓝女足[8]  
美超10-13 07:00 燃烧兰辛-格林维勒凯旋  
巴马甲10-13 07:00 阿马多尔广场-阿利亚  
智利杯10-13 07:15 [智利甲1]智利天主大学-尤尼昂[智利甲7]  
美乙10-13 07:30 [5]坦帕湾-印地十一[4]  
美女职10-13 07:30 [9]奥兰多荣耀女足-西雅图帝王女足[4]  
巴西甲10-13 08:00 [2]帕尔梅拉斯-博塔弗戈[12]  
美乙10-13 08:00 [28]孟菲斯901-夏洛特独立[30]  
美乙10-13 08:00 [3]纳什威尔-北卡罗莱纳[10]  
美乙10-13 08:00 [31]塔尔萨钻机工-新墨西哥联[19]  
美超10-13 08:00 北德州SC-前锋麦迪逊足球俱乐部  
美洲联10-13 08:00 [170]巴巴多斯-美属维津群岛[201]  
美洲联10-13 08:00 [209]安圭拉-危地马拉[133]  
墨西丙10-13 08:00 卡夫萨贾利斯-普马斯B队  
美乙10-13 08:30 [20]圣路易斯狮子-匹兹堡猎犬河队[2]  
女自由杯10-13 08:30 卡利美洲女足-林伯奥体育女足  
女自由杯10-13 08:30 慕尼崎柏林达女足-曼特宁独立女足  
哥伦甲秋10-13 08:45 [秋4]百万富翁-卡利阿美利加[秋6]  
秘鲁甲秋10-13 09:00 [秋1]秘鲁体育大学-水晶竞技队[秋2]  
美女职10-13 09:00 [6]犹他王室女足-休斯顿达斯女足[7]  
墨西哥杯10-13 10:00 [墨西联春19]华拉古斯-托卢卡[墨西联春15]  
哥斯甲10-13 10:00 [3]希雷迪亚诺-萨普里萨[2]  
美乙10-13 10:00 [36]塔科马挑衅-科罗拉多跃泉[35]  
美洲联10-13 10:00 [187]蒙塞拉特岛-萨尔瓦多[72]  
页面更新时间:2019-10-12 09:51
完场比分
一周赛程