即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
球会友谊10-11 14:00 [新西兰联1]奥克兰城-漢米爾頓漫遊者  
印尼联310-11 14:30 庞克拉邦-普比斯FC  
印尼联310-11 14:45 姆巴联-波斯普拉布穆利  
中乙附10-11 15:00 [南6]武汉三镇-大连千兆[北7]  
以乙北10-11 16:00 [北14]SC奥萨马-撒冷马比卡[北12]  
印尼联310-11 16:00 普特吉拉-安辰拉俱乐部  
印尼联310-11 16:00 塞达邦坦-波斯库泰帖木儿  
印尼联310-11 16:15 阿西法-辛哈萨里足球俱乐部  
澳洲甲10-11 16:30 [4]阿德莱德联-悉尼FC[2]香港NOW639 
印尼联310-11 16:30 苏美尔银行-巴伦邦  
以丙10-11 16:30 格布内巴卡联-贝特谢安  
越U21联10-11 16:30 同塔U21-越电信U21  
以丙10-11 16:45 伊罗尼贝塔尔-FC亚夫涅贝塔尔  
球会友谊10-11 17:00 [波兰甲8]台基-奥波莱[波兰甲18]  
球会友谊10-11 17:00 范斯多夫-利贝雷茨[捷甲10]  
球会友谊10-11 17:00 [匈乙1]MTK匈格利亚-索罗克萨[匈乙10]  
球会友谊10-11 17:00 [捷甲4]奥斯特拉瓦-维特科维斯[捷乙14]  
球会友谊10-11 17:00 [捷乙8]乌斯季-亚布洛内茨[捷甲5]  
球会友谊10-11 17:00 [匈甲10]汉维特-托波拉[塞尔超4]  
以丙10-11 17:00 普尔布内帕德斯-艾尔达马卡比  
以丙10-11 17:00 提拉特卡尔迈勒-马卡比艾哈迈德  
以丙10-11 17:00 纳哈法-马卡比阿什瓦尔卡  
以丙10-11 17:15 彼达迪华-MS特伯比  
以丙10-11 17:15 石库哈米扎哈-玛拉基亚  
球会友谊10-11 17:30 [法乙2]朗斯-兰斯[法甲6]  
印西隆联10-11 17:30 林蒂SC-西隆拉庄  
球会友谊10-11 18:00 [保乙4]FC蒙塔纳-索非亚斯拉维亚[保超8]  
印普超10-11 18:00 米内瓦FC-迪加尔哈尔萨  
以丙10-11 18:00 塔姆拉-布内曼巴戈兰  
肯尼超10-11 18:00 比迪科-行政警官  
肯尼超10-11 18:00 北方流浪者-现代海岸  
肯尼超10-11 18:00 薇海-基贝拉黑星  
日室内足10-11 18:00 仙台室内足球队-湘南比马室内足球队  
以丙10-11 18:15 夏普尔耶罗哈姆-奈蒂沃特马卡比  
以乙北10-11 18:30 [北13]艾罗尼马卡比-卡法肯纳[北6]  
以丙10-11 18:30 马卡比伊罗尼斯德洛特-迪莫纳体育  
印米佐超10-11 18:30 邦警察FC-电力威格足球俱乐部  
印普超10-11 18:30 锡克教团中心-普加巴  
以乙北10-11 18:45 [北5]塔玛拉马卡比-普尔布内[北9]  
以丙10-11 18:45 莫迪恩-比尔舒华体育  
欧青U21外10-11 19:00 [A5]亚美尼亚U21-卢森堡U21[A6]  
欧青U1910-11 19:00 以色列U19-摩尔多瓦U19  
球会友谊10-11 19:00 [匈甲11]迪欧斯捷尔-米查路文斯[斯伐超8]  
以乙南10-11 19:00 [南6]AS耶路撒冷-雷霍沃特夏普尔[南1]  
以乙北10-11 19:00 [北4]巴卡加尔巴-伊罗尼太巴列[北15]  
越U21联10-11 19:00 黄安嘉莱U21-河静红林U21  
英U23杯10-11 19:00 [英U23B-9]富勒姆U23-屈福特U23[英乙U23-2]  
以乙北10-11 19:15 [北2]鲁比沙皮亚-荷兹利亚夏普尔[北11]  
伊朗甲10-11 19:30 [5]法加尔瑟帕斯-波斯波利斯帕克达什特[8]  
以乙北10-11 19:30 [北1]埃克萨夏普尔-吉尔波亚[北16]  
以乙南10-11 19:30 [南9]夏普尔霍-卡比利奥马卡比[南10]  
以乙南10-11 19:30 [南7]荣里-SC阿什杜德马卡比[南11]  
以乙南10-11 19:30 [南8]赫兹立亚马卡比-纱卡囷[南13]  
以乙南10-11 19:30 [南14]沙拉伊姆马卡比-克拉玛甘[南2]  
以乙南10-11 19:30 [南5]AS阿什杜德-凯尔耶特[南16]  
以乙南10-11 19:30 [南15]艾佐尔夏普尔-亚夫涅英[南12]  
以乙南10-11 19:30 [南3]夏雷姆-比卡塔哈亚登[南4]  
印尼超10-11 19:30 [8]帕尔斯巴亚-普萨马尼亚[6]  
以丙10-11 19:30 安比阿克雷-贝塔纳哈里亚  
国际友谊10-11 19:35 中国U22-印尼U22  
伊朗甲10-11 19:45 [6]乌尔米耶-马拉云[17]  
伊朗甲10-11 19:45 [1]拉夫桑贾-达玛希吉兰[10]  
伊朗甲10-11 19:45 [4]厄尔布尔士-克尔曼[11]  
伊朗甲10-11 19:45 [9]拉什特-库内巴博勒[14]  
伊朗甲10-11 19:45 [2]巴德兰德黑兰-沙禾达利亚拉克[7]  
伊朗甲10-11 19:45 [3]塔拉依萨纳萨维-阿尔曼戈哈尔[12]  
欧青U1910-11 20:00 西班牙U19(中)-罗马尼亚U19  
欧青U1910-11 20:00 塞尔维亚U19-立陶宛U19  
球会友谊10-11 20:00 [奥甲4]维也纳快速(中)-FAC维也纳[奥乙14]  
球会友谊10-11 20:00 [奥甲10]阿尔塔奇-温特图尔[瑞士甲4]  
乌克甲10-11 20:00 [14]科里民-伊尼胡列斯[3]  
匈U1910-11 20:00 [5]汉维特U19-艾卡迪麻亚U19[6]  
肯尼超10-11 20:00 科斯特-圣约瑟夫青年  
肯尼超10-11 20:00 特兰大-内罗毕史提马  
肯尼超10-11 20:00 米格里青年队-福琴萨科  
肯尼超10-11 20:00 肯尼亚联合山-乌舒如  
肯尼超10-11 20:00 穆兰加海豹-肯尼亚警察  
肯尼超10-11 20:00 内罗毕星城-波迈特市  
肯尼超10-11 20:00 维希加-沙巴纳足球俱乐部  
卢旺达联10-11 20:00 基加利-布格塞拉  
以丙10-11 20:00 拉莫特梅纳瑟夏普尔-伊胡德格布内  
以丙10-11 20:00 夏普尔卡法舒亚-FC胡隆  
以丙10-11 20:00 夏普尔奥诺村-哈佩尔卡兰萨维  
以丙10-11 20:00 贝特达甘-贝塔尔拉马特甘  
以丙10-11 20:00 辛桑特拉维夫-夏普尔霍德  
罗丙10-11 20:00 达姆布雷维塔-塞比什  
罗丙10-11 20:00 ACS蒂米索拉-胡內多阿拉  
罗丙10-11 20:00 维图尔-阿里苏图达  
罗丙10-11 20:00 阿斯特拉B队-尤尼里亚巴斯科夫  
罗丙10-11 20:00 AFC金属布佐-安拿莫迪鲁  
罗丙10-11 20:00 切塔泰迪瓦-卡拉奧華1948  
罗丙10-11 20:00 萨纳塔蒂珀西里-巴亚马雷米纳尔  
罗丙10-11 20:00 巴雷拉-福瑞斯  
罗丙10-11 20:00 波图森尼B队-巴考  
罗丙10-11 20:00 FCM伊肯德利亚-巴洛特斯帝  
罗丙10-11 20:00 布格勒斯特星B队-乌尔木麝香  
罗丙10-11 20:00 吉田达-CS维图鲁达斯蒂  
沙地乙B10-11 20:10 [A-10]萨法KSA-欧鲁巴赫[沙地甲20]  
沙地乙A10-11 20:15 雷得汉-瓦沙姆[沙地甲19]  
沙地乙A10-11 20:15 [B-12]朱拜勒-阿里夫[B-10]  
沙地乙A10-11 20:15 [A-9]苏扩尔KSA-渥治[B-4]  
沙地乙B10-11 20:25 [A-10]瑞亚达-迪雷禾[A-8]  
沙地乙B10-11 20:25 安瓦尔SA-卡索马[沙地甲18]  
球会友谊10-11 20:30 [奥乙13]瓦克蒂罗尔-瓦杜兹[瑞士甲7]  
以丙10-11 20:30 夏普尔工人-FC克里希纳曼达  
沙地乙A10-11 20:35 [A-7]阿科多-阿沙希尔[A-6]  
沙地乙B10-11 20:35 [B-7]艾德雷-阿拉毕KSA[B-6]  
沙地乙B10-11 20:40 [B-3]Al 科尔-阿尔沙尔卡[B-5]  
沙地乙B10-11 20:45 [B-8]阿拉尔-赫查斯[A-4]  
以甲10-11 21:00 [12]阿基纳扎力-布奈萨克宁哈普尔[13]  
以甲10-11 21:00 [10]拉马甘夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[2]  
以甲10-11 21:00 [11]迪克瓦夏普尔-阿卡夏普尔[9]  
以甲10-11 21:00 [5]哈萨隆-卡塔蒙耶路撒冷[4]  
以甲10-11 21:00 [6]阿什凯泽夏普尔-夏普尔乌姆法咸姆[3]  
球会友谊10-11 21:00 [塞浦乙4]艾米斯-意诺西斯[塞浦甲10]  
球会友谊10-11 21:00 [塞浦乙3]波勒米迪奥-AEL利马索尔[塞浦甲6]  
沙地乙A10-11 21:00 恩特萨利-哈哲尔[沙地甲17]  
以乙北10-11 21:00 [北7]米格代尔哈曼-莫敦提拉体育[北8]  
英乙U2310-11 21:00 [12]巴恩斯利U23-伯明翰U23[11]  
英乙U2310-11 21:00 [15]女王公园巡游者U23-查尔顿U23[14]  
乌干超10-11 21:00 坎帕拉市-安帕卡  
布隆迪联10-11 21:00 迪拉米兹-布琼布拉市  
马其乙东10-11 21:00 [东7]樸比达-蒂克韦什[东1]  
马其乙东10-11 21:00 [东8]普拉柯维卡-奥斯格维[东9]  
阿联酋杯10-11 21:05 [利比亚甲10]阿尔泰阿沃-泰德[阿联酋甲7]  
阿联酋杯10-11 21:05 [A5]富查伊拉-马斯福特[阿联酋甲10]  
阿联酋杯10-11 21:05 [阿联酋甲5]迪巴-奥鲁巴[阿联酋甲3]  
伊朗甲10-11 21:15 [13]胡泽斯坦-斯兰泽游牧者[15]  
球会友谊10-11 21:30 [比甲8]摩斯高伦-亚眠[法甲11]  
沙滩足10-11 21:30 西班牙沙滩足球队-墨西哥沙滩足球队  
沙滩足10-11 21:30 所罗门沙滩足球队-意大利沙滩足队  
印米佐超10-11 21:30 北希尔兹-奇文岛FC  
乌干超10-11 21:30 图罗联合-布尔比德科  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联10]苏维克-萨汉姆[阿曼联1]  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联3]沙尔俱乐部-拿达[阿曼联4]  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联11]玛斯卡特-欧鲁巴苏瑞[阿曼联13]  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联7]阿曼FC-席贝[阿曼联5]  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联8]费加亚-艾尔斯塔卡[阿曼联2]  
阿曼杯10-11 21:35 [阿曼联12]阿尔纳斯-迪赫弗[阿曼联9]  
欧青U21外10-11 22:00 [E3]俄罗斯U21-波兰U21[E1]  
欧青U21外10-11 22:00 [I5]摩尔多瓦U21-威尔斯U21[I3]  
球会友谊10-11 22:00 [奥乙8]前进斯太尔-夏拿达斯[匈乙14]  
球会友谊10-11 22:00 [塞浦乙1]亚吉纳帕-奥林比克斯尼克西亚[塞浦甲11]  
球会友谊10-11 22:00 [德丙15]凯泽斯劳滕-迪德朗日[卢森甲8]  
球会友谊10-11 22:00 [塞浦甲1]阿诺索西斯-迪利内亚[塞浦乙6]  
球会友谊10-11 22:00 [匈甲12]卡波斯瓦里-奥斯杰克[克亚甲3]  
球会友谊10-11 22:00 [罗甲2]维托鲁康斯坦萨-查洛摩利[保超5]  
球会友谊10-11 22:00 [意甲10]维罗纳-ASK布拉沃[斯亚甲6]  
国际友谊10-11 22:00 法国U19(中)-比利时U19  
国际友谊10-11 22:00 威尔斯U19-奥地利U19  
阿联杯10-11 22:15 [阿联酋超6]般尼亚斯-阿积曼[阿联酋超3]  
阿联杯10-11 22:15 [阿联酋超12]豪尔费坎-伊蒂哈德卡尔巴[阿联酋超14]  
卡塔杯10-11 22:30 阿尔萨德-威柯拉  
国际友谊10-11 22:30 葡萄牙U19-意大利U19  
科威杯10-11 22:50 [科威甲3]苏拉比卡-纳沙[科威特联10]  
科威杯10-11 22:50 阿爾傑拉-卡斯马[科威特联4]  
欧青U21外10-11 23:00 [G2]白俄罗斯U21-挪威U21[G4]  
欧青U1910-11 23:00 拉脫维亚U19-荷兰U19  
球会友谊10-11 23:00 [克亚甲8]比路朴-萨拉格斯基[匈甲9]  
球会友谊10-11 23:00 [德甲4]弗赖堡-卡尔斯鲁厄[德乙9]  
球会友谊10-11 23:00 [法甲17]斯特拉斯堡-南锡[法乙9]  
斯伐丙10-11 23:00 米亚瓦斯巴达-马塞洛娃  
巴林杯10-11 23:00 [巴林超1]哈德-布戴亚[巴林乙3]  
巴林杯10-11 23:00 [巴林乙8]塔德赫蒙-席特拉[巴林乙5]  
巴林杯10-11 23:00 [巴林超9]阿尔哈拉-布赛廷[巴林超6]  
巴林杯10-11 23:00 [巴林乙1]巴林SC-拿杰玛[巴林超5]  
乌克甲10-11 23:00 [13]普里卡帕亚-扎波罗热米塔路[16]  
马尔乙10-11 23:00 [9]泽巴格流浪-圣安德鲁斯卢索尔[2]  
马尔乙10-11 23:00 [10]圣乔治-利亚竞技[1]  
马尔乙10-11 23:00 [12]费古拉-莫卡巴[14]  
芬乙附10-11 23:30 [B-1]格尼斯坦-伊韦斯B队[B-3]  
捷丙10-11 23:30 [6]皮斯克-史特丘維瑟[8]  
球会友谊10-11 23:30 [波斯甲9]斯洛伯达-萨格勒布迪纳摩[克亚甲2]  
国际友谊10-11 23:30 冰岛U19-瑞典U19  
波兰甲10-11 23:45 [7]奥尔什丁-布鲁克贝特马利卡纳斯萨[9]  
欧青U21外10-11 23:59 [E2]保加利亚U21-塞尔维亚U21[E5]  
丹麦甲10-11 23:59 [4]科灵-尼克宾[6]  
波兰甲10-11 23:59 [15]涅波沃米采-瓦塔波兹南[2]  
瑞U1910-11 23:59 奥基迪U19-咸史泰斯U19  
马尔乙10-11 23:59 [7]纳沙尔狮队-科密[3]  
奥丁10-11 23:59 曼斯沃夫-ASV维也纳  
国际友谊10-11 23:59 斯洛文尼亚U21-英格兰U21  
欧青U21外10-12 00:15 [E6]爱沙尼亚U21-拉脱维亚U21[E4]  
欧青U21外10-12 00:30 [G3]荷兰U21-葡萄牙U21[G1]  
丹麦杯10-12 00:30 [丹麦甲2]弗雷德里西亚-锡尔克堡[丹麦超14]  
球会友谊10-12 00:30 [德乙5]圣保利-云达不莱梅[德甲11]  
斯伐丙10-12 00:30 SFM森纳克-鲁索夫策  
沙滩足10-12 00:30 巴拉圭沙滩足球队-塞内加尔沙滩足球队  
沙滩足10-12 00:30 乌克兰沙滩足球队-伊朗沙滩足球队  
瑞U1910-12 00:30 米约尔比U19-恩厄尔霍尔姆U19  
爱沙丁10-12 00:30 波塞顿-科瑟  
国际友谊10-12 00:30 荷兰U18-比利时U18  
卡塔杯10-12 00:40 Al艾希利-乌姆沙拉尔  
卡塔杯10-12 00:40 艾沙哈尼亚-阿尔拉扬  
阿联杯10-12 00:45 [阿联酋超4]阿尔艾因-纳萨[阿联酋超11]  
德地区巴10-12 01:00 [巴8]布赫巴赫-VfR嘉兴[巴17]  
德地区巴10-12 01:00 [巴14]罗森海姆1860-梅明根[巴13]  
德地区南10-12 01:00 [南13]贺芬咸青年队-TSV施泰因巴赫[南2]  
欧青U21外10-12 01:00 [B3]瑞士U21-格鲁吉亚U21[B1]  
丹麦甲10-12 01:00 [5]阿玛盖尔-靴尔科治[11]  
丹麦乙A10-12 01:00 [A-1]希尔星格-斯科修夫[A-12]  
科威杯10-12 01:00 [科威特联1]卡达西亚SC-法哈西尔  
球会友谊10-12 01:00 [奥乙3]奥地利卢斯特瑙-奥格斯堡[德甲14]  
球会友谊10-12 01:00 [意丙1A-11]比斯托伊斯-佛罗伦萨[意甲8]  
德地杯10-12 01:00 维克多利亚柏林-利希滕贝格47  
比青杯10-12 01:00 维尔通U21-沙勒罗瓦后备队  
斯亚丙10-12 01:00 森卡尔-布里涅格罗苏普列  
奥丙WS10-12 01:00 [WS-2]平古萨伏登-席克臣[WS-3]  
奥丙WS10-12 01:00 [WS-10]比史弗斯霍芬-圣约翰[WS-8]  
奥丙WS10-12 01:00 [WS-9]库赫尔-USK安尼夫[WS-5]  
奥丙WT10-12 01:00 [WT-8]库弗斯甸-施瓦兹[WT-1]  
奥丙中10-12 01:00 [中12]杜斯兰堡-阿勒黑里根[中11]  
奥丙中10-12 01:00 [中1]格来斯多夫-格雷成伯格[中10]  
奥丙中10-12 01:00 [中8]卡尔斯多夫-圣安娜[中7]  
奥丙中10-12 01:00 [中6]维兹-禾夫斯贝加青年队[中9]  
奥丙中10-12 01:00 [中14]沃夫堡-古尔腾[中5]  
奥丙东10-12 01:00 [东9]ASK布鲁克-维也纳迅速青年队[东4]  
奥丙东10-12 01:00 [东12]马特斯堡青年队-艾特米拿青年队[东15]  
德堡州联10-12 01:00 布兰菲尔德-哈姆联  
奥丁10-12 01:00 圣普尔顿业余队-斯帕特则恩  
奥丁10-12 01:00 拉夫尼茨二队-禾斯贝治  
奥丁10-12 01:00 USV格纳斯-SV芬太尼  
奥丁10-12 01:00 温兰加姆利茨-SV威尔登  
国际友谊10-12 01:00 波兰U19-英格兰U18  
波兰甲10-12 01:10 [14]桑德克亚-霍吉尼赞卡[13]  
德女联10-12 01:15 [9]科隆女足-沃尔夫斯堡女足[1]  
德地区西10-12 01:30 [西3]埃森-幸运科隆[西12]  
德地区南10-12 01:30 [南6]瓦尔多夫-奥芬巴查[南5]  
荷女甲10-12 01:30 [4]海伦芬女足-特温特女足[5]  
荷女甲10-12 01:30 [6]VV艾克马亚女足-ADO海牙女足[3]  
奥丙东10-12 01:30 [东3]埃布雷斯多夫-曼斯多夫[东1]  
奥丙东10-12 01:30 [东11]卡腊巴卡-雷欧贝多夫[东16]  
奥丙东10-12 01:30 [东10]马纳-安德拉斯堡[东8]  
奥丙东10-12 01:30 [东2]维也纳SC-纽锡德尔[东6]  
德堡州联10-12 01:30 TSV瓦塞堡1880-印戈斯塔德青年队  
德堡州联10-12 01:30 奥布兰德-BTS諾伊施塔特  
德堡州联10-12 01:30 汉堡维多利亚-土族奥斯多夫  
奥丁10-12 01:30 克雷姆斯-威特尔  
奥丁10-12 01:30 朗根鲁可-艾达葛  
奥丁10-12 01:30 SV因斯布鲁克-SK圣约翰  
奥丁10-12 01:30 斯哈爾巴赫-PERG聯盟  
德地杯10-12 01:30 慕尼黑1860-温特哈兴  
沙滩足10-12 02:00 日本沙滩足球队-乌拉圭沙滩足球队  
沙滩足10-12 02:00 萨尔瓦多沙滩足球队-俄罗斯沙滩足球队  
摩洛乙10-12 02:00 [16]外傣特马拉-渥斯马[10]  
摩洛乙10-12 02:00 [5]马拉肯查-薩爾米[4]  
摩洛乙10-12 02:00 [6]查巴-外傣菲斯[2]  
摩洛乙10-12 02:00 [13]斯迪卡森-克尼特拉[14]  
摩洛乙10-12 02:00 [11]玛利比菲斯-RAC卡萨布兰卡[7]  
摩洛乙10-12 02:00 [3]迪瑟利亞-海米莎特[12]  
摩洛乙10-12 02:00 [9]海尼拉夫-查巴本吉尔[1]  
摩洛乙10-12 02:00 [8]TAS拉加竞技-沙勒[15]  
德堡州联10-12 02:00 FC祖德-奈德弗  
国际友谊10-12 02:00 [39]摩洛哥-利比亚[102]  
国际友谊10-12 02:00 匈牙利U21-克罗地亚U21  
挪威U1910-12 02:15 斯吉德U19-斯科德斯莫U19  
马尔乙10-12 02:15 [11]斯维吉联-奎伦迪[4]  
欧青U21外10-12 02:30 [C1]奥地利U21-土耳其U21[C4]  
比乙10-12 02:30 [5]维吉克-韦斯特鲁[4]  
球会友谊10-12 02:30 [意甲7]卡利亚里-沙斯辛[波兰超1]  
西室内足10-12 02:30 [4]MRA纳瓦拉室内足球队-莱万特室内足球队[5]  
西室内足10-12 02:30 [11]帕尔马室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[9]  
威冠南10-12 02:30 [南12]高特利联-斯旺西大学[南1]  
威冠南10-12 02:30 [南2]兰内里-阿曼福德[南4]  
爱尔高联10-12 02:30 圣巴特里CY-剑凯尔特人  
爱伦高杯10-12 02:30 舒列夫YC-基尔斯特罗唐尼  
苏挑杯10-12 02:35 [苏乙4]斯坦豪斯摩尔-沃特福德联队[爱超7]  
欧洲杯10-12 02:45 [59]黑山-保加利亚[62]  
欧洲杯10-12 02:45 [44]捷克-英格兰[4]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-12 02:45 [25]乌克兰-立陶宛[131]  
欧洲杯10-12 02:45 [5]葡萄牙-卢森堡[93]澳广视综艺 香港有线605 
欧洲杯10-12 02:45 [36]土耳其-阿尔巴尼亚[64]  
欧洲杯10-12 02:45 [41]冰岛-法国[2]香港有线603 香港有线604 
欧洲杯10-12 02:45 [139]安道尔-摩尔多瓦[172]  
荷乙10-12 02:45 [19]马斯特里赫特-坎布尔[2]  
爱超10-12 02:45 [8]科克城-都柏林大学[10]  
爱超10-12 02:45 [4]德利城-圣帕特里克[5]  
爱超10-12 02:45 [3]波希米亚人-登克尔克[1]  
爱甲10-12 02:45 [3]朗福德城-卡宾迪利[4]  
威超10-12 02:45 [10]尼威-现代城[7]  
西乙10-12 03:00 [10]巴列卡诺-特内里费[16]  
爱超10-12 03:00 [2]沙姆洛克流浪-费恩夏普[9]  
西室内足10-12 03:00 [16]布雷拉室内足球队-瓦尔德佩纳斯室内足球队[8]  
西室内足10-12 03:00 [10]哈恩帕莱索室內足球队-DKV瑟古罗斯室内足球队[12]  
玻利乙10-12 03:00 EM瓦努尼-维托市  
西青U1910-12 03:00 AD飓风U19-维埃拉联邦U19  
美洲联10-12 03:00 [174]圣文森特及格瑞那丁-苏利南共和国[142]  
爱尔高联10-12 03:00 家庭农场FC-格雷斯通  
爱尔高联10-12 03:00 梅努斯大学城-艾登德利镇  
沙滩足10-12 03:30 摩洛哥沙滩足球队-巴西沙滩足球队  
沙滩足10-12 03:30 瑞士沙滩足球队-阿联酋沙滩足球队  
秘鲁甲秋10-12 04:00 [秋18]卡哈马卡-学术界体育[秋13]  
秘鲁甲秋10-12 04:00 [秋16]皇家加西拉索-卡萨大学队[秋14]  
秘鲁甲秋10-12 04:00 [秋10]梅尔加-比尼斯纳勒[秋5]  
秘鲁甲秋10-12 04:00 [秋12]圣马丁大学-利马联盟[秋3]  
西丁10-12 04:00 UD圣费尔南多-维埃拉联邦  
墨西丙10-12 05:00 艾比尼格罗斯-PD坎昆  
美洲联10-12 05:00 [126]安提瓜和巴布达-圭亚那[176]  
墨女超10-12 05:00 克鲁兹女足-華拿古斯女足  
墨女超10-12 05:00 克雷塔罗女足-阿特拉斯女足  
巴拉乙10-12 05:30 [10]鲁毕奥-RI3科拉莱斯[12]  
女自由杯10-12 06:00 乌拉女足-彭拿路女足  
女自由杯10-12 06:00 库恩卡女足-卡拉卡斯学生队女足  
巴西乙10-12 06:15 [2]累西腓体育-萨本托[19]  
巴西乙10-12 06:15 [16]维拉诺瓦-戈亚尼亚竞技[3]  
巴西乙10-12 06:15 [12]布拉希尔佩洛塔斯-保地花高SP[7]  
智利杯10-12 07:00 [智利甲15]智利大学-科布雷索[智利甲10]  
美洲联10-12 07:00 [21]美国-古巴[178]  
国际友谊10-12 07:00 [6]乌拉圭-秘鲁[19]  
阿根廷杯10-12 07:30 [阿甲3]河床-阿马格罗[阿乙16]  
哥斯甲10-12 08:00 [5]桑托斯DG-森卡洛斯[4]  
巴西乙10-12 08:30 [13]欧斯特-庞特普雷塔[9]  
巴西乙10-12 08:30 [10]奎尔巴-维多利亚[17]  
巴西乙10-12 08:30 [14]巴西瓜拉尼-CR巴西[8]  
女自由杯10-12 08:30 波坦奴女足-科洛科洛女足  
女自由杯10-12 08:30 蒙多富图洛女足-费罗维里亚女足[巴女甲2]  
墨西哥杯10-12 09:00 [墨西乙春9]阿尔塔米拉-蒙特瑞[墨西联春12]  
美洲联10-12 09:00 [167]百慕大群岛-墨西哥[12]  
哥斯甲10-12 09:30 [1]阿拉胡埃伦斯-AD格雷西亚[11]  
美乙10-12 10:00 [24]波特兰伐木者后备队-圣安东尼奥[21]  
美洲联10-12 10:00 [148]尼加拉瓜-多米尼克[180]  
页面更新时间:2019-10-11 10:03
完场比分
一周赛程