即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
球会友谊10-10 10:30 [美乙12]萨克拉门托-华雷斯[墨西联春18]  
斐济杯10-10 11:00 苏瓦足协-雷瓦  
斐济杯10-10 13:00 -拉巴萨  
球会友谊10-10 14:00 万隆女足-三宝珑女足  
球会友谊10-10 14:00 帕尔斯巴亚女足-巴厘联女足  
俄乙东10-10 16:00 [东3]FK赤达-新西伯利亚[东4]  
俄乙东10-10 16:00 [东6]伊尔库茨克-哈科林[东2]  
印尼联310-10 16:00 雷亚城FC-波斯喀布尔贝卡  
国际友谊10-10 16:00 乌兹别克U19-南韓U21  
球会友谊10-10 16:30 佩西加雅加达女足-斯乐门女足  
亚洲预选10-10 17:00 [44]澳大利亚-尼泊尔[161]  
球会友谊10-10 17:00 [西甲11]奥萨苏纳-皇家社会[西甲5]  
球会友谊10-10 17:00 [捷甲13]布德约维茨迪纳摩-济斯科夫[捷乙7]  
球会友谊10-10 17:00 [西甲13]瓦拉多利德-叁蔓堤罗[西丙2-9]  
球会友谊10-10 17:30 [比甲13]安德莱赫特-梅赫伦[比甲6]  
印西隆联10-10 17:30 拉班SC-山杉  
国际友谊10-10 17:30 斯洛文尼亚U19-瑞士U19  
球会友谊10-10 18:00 [西丙2-12]巴拉卡度-毕尔巴鄂竞技[西甲7]  
球会友谊10-10 18:00 [奥乙4]BW林茨-圣珀尔滕[奥甲11]  
球会友谊10-10 18:00 [挪超14]斯托姆加斯特-汉坎[挪甲9]  
丹后备D10-10 18:00 [D-3]霍布罗后备队-阿尔堡后备队[D-4]  
印普超10-10 18:30 凯哈尔SC-古鲁足球俱乐部  
印米佐超10-10 18:30 温哈努FC-西钱马里FC  
亚洲预选10-10 18:35 [31]日本-蒙古[183]  
亚洲预选10-10 19:00 [37]韩国-斯里兰卡[202]  
突尼甲10-10 19:00 [11]卡罗安纳瑟-斯塔图里[10]  
突尼甲10-10 19:00 [12]US泰塔温-沙希尔[6]  
国际友谊10-10 19:00 乌克兰U19-希腊U19  
亚洲预选10-10 20:00 [68]中国-关岛[195]CCTV5 澳广视体育 
亚洲预选10-10 20:00 [88]乌兹别克-也门[137]  
球会友谊10-10 20:00 [德乙14]德累斯顿-柏林联合[德甲16]  
球会友谊10-10 20:00 [德甲18]柏德博恩-韦恩[德乙18]  
摩尔乙10-10 20:00 [14]辛尼格雷-斯勒提[12]  
英乙U2310-10 20:00 [16]米尔沃尔U23-考文垂U23[5]  
国际友谊10-10 20:00 [3]巴西(中)-塞内加尔[20]  
国际友谊10-10 20:00 [114]泰国-刚果[90]  
国际友谊10-10 20:00 意大利U20-英格兰U20  
国际友谊10-10 20:00 泰国U19-越南U19  
亚洲预选10-10 21:00 [187]孟加拉国-卡塔尔[62]  
亚洲预选10-10 21:00 [99]越南-马来西亚[158]  
阿后备10-10 21:00 里安德罗后备队-伊希库斯尼斯塔史后备队  
英U23杯10-10 21:00 [英U23A-3]埃弗顿U23-普利茅斯U23  
亚洲预选10-10 21:30 [23]伊朗-柬埔寨[169]  
球会友谊10-10 21:30 达科沃克罗地亚-奥斯杰克B[克亚乙6]  
印米佐超10-10 21:30 艾扎尔-查部伊  
欧洲杯10-10 22:00 [116]哈萨克斯坦-塞浦路斯[92]香港有线602 香港有线662 
亚洲预选10-10 22:00 [85]叙利亚-马尔代夫[153]  
球会友谊10-10 22:00 [意乙5]佩鲁贾-波梅齐亚  
球会友谊10-10 22:00 [德甲2]沃尔夫斯堡-基尔高士丁[德乙16]  
阿后备10-10 22:00 玛伦后备队-基尔梅斯后备队  
亚洲预选10-10 22:30 [97]吉尔吉斯斯坦-缅甸联邦[145]  
球会友谊10-10 22:30 [德地区南14]FC吉森-法兰克福[德甲9]  
亚洲预选10-10 23:00 [84]阿曼-阿富汗[146]  
欧青U21外10-10 23:00 [D3]捷克U21-希腊U21[D1]  
欧青U21外10-10 23:00 [F5]黑山U21-北马其顿U21[F3]  
球会友谊10-10 23:00 [奥甲8]马特斯堡-布达弗基MTE[匈乙3]  
球会友谊10-10 23:00 [德丙17]格罗巴斯帕奇-海登海默[德乙7]  
国际友谊10-10 23:00 挪威U20(中)-法国U20  
球会友谊10-10 23:30 [德丙3]布伦斯维克-汉堡[德乙1]  
球会友谊10-10 23:30 巴林U23-敘利亚U23  
欧洲杯10-10 23:59 [82]白俄罗斯-爱沙尼亚[102]香港有线603 香港有线604 
亚洲预选10-10 23:59 [98]约旦-科威特[156]  
亚洲预选10-10 23:59 [79]伊拉克-中国香港[143]  
亚洲预选10-10 23:59 [66]阿联酋-印度尼西亚[167]  
亚洲预选10-10 23:59 [94]黎巴嫩-土库曼斯坦[131]  
欧青U21外10-10 23:59 [H1]芬兰U21-马尔他U21[H5]  
欧青U21外10-10 23:59 [H3]丹麦U21-北爱尔兰U21[H4]  
以甲10-10 23:59 [14]比达耶参孙特拉维夫-拿撒勒伊里特夏普尔[12]  
以甲10-10 23:59 [15]柏纳洛德夏普尔-卡法尔卡瑟姆[11]  
以甲10-10 23:59 [16]阿富拉夏普尔-马卡比迪克瓦[1]  
球会友谊10-10 23:59 [德丙7]维多利科隆-科隆[德甲17]  
球会友谊10-10 23:59 [德乙11]汉诺威96-比勒菲尔德[德乙3]  
国际友谊10-10 23:59 [119]科索沃-直布罗陀  
国际友谊10-10 23:59 德国U20-波兰U20  
国际友谊10-10 23:59 瑞士U20-捷克U20  
欧青U21外10-11 00:15 [D2]苏格兰U21-立陶宛U21[D4]  
挪威U1910-11 00:30 巴洛姆U19-诺霍斯 U19  
球会友谊10-11 00:30 [德U19西9]波鸿U19-BSV惠恩  
球会友谊10-11 00:30 [德丙13]梅彭-科隆B队  
奥丁10-11 00:45 SV雷布林市-USV麦特斯  
亚洲预选10-11 01:00 [70]沙特阿拉伯-新加坡[157]  
挪威U1910-11 01:00 弗洛U19-利勒斯特罗姆U19  
挪威U1910-11 01:00 汉坎U19-费德列斯达U19  
挪威U1910-11 01:00 诺斯特兰德U19-瓦勒伦加U19  
挪威U1910-11 01:00 斯塔贝克U19-萨尔普斯堡U19  
球会友谊10-11 01:00 [法甲18]图卢兹-埃瓦尔[西甲14]  
球会友谊10-11 01:00 [捷乙5]布尔诺-奥洛莫茨[捷甲8]  
国际友谊10-11 01:00 荷兰U20-葡萄牙U20  
国际友谊10-11 01:00 卢森堡U19-黑山U19  
欧青U21外10-11 01:30 [H6]罗马尼亚U21-乌克兰U21[H2]  
德堡州联10-11 01:30 胡尔特-SpVg韦塞林  
国际友谊10-11 01:45 西班牙U21-德国U21  
西丁10-11 02:00 爱斯湐拉斯-CE安得拉特克斯  
巴高杯10-11 02:00 甘美奥国际体育会U19-哈摩尼亞U19  
巴高杯10-11 02:00 新奥里藏特U19-索莱达FC U19  
挪威U1910-11 02:15 卡芬姆U19-奥普沙尔U19  
挪威U1910-11 02:15 卡拉克罗力U19-罗伦斯固克U19  
挪威U1910-11 02:15 史杜文U19-利恩足球会U19  
挪威U1910-11 02:15 乌拉恩U19-广士云格U19  
德地杯10-11 02:15 普罗森埃斯佩卡姆普-万纳艾克尔  
巴圣青联10-11 02:30 圣赫勒拿U20-阿帕雷西达青年队  
欧洲杯10-11 02:45 [13]荷兰-北爱尔兰[33]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-11 02:45 [29]斯洛伐克-威尔士[23]香港有线603 香港有线604 香港有线602 香港有线662 
欧洲杯10-11 02:45 [8]克罗地亚-匈牙利[50]澳广视综艺 香港有线601 香港有线661 
欧洲杯10-11 02:45 [139]拉脱维亚-波兰[22]  
欧洲杯10-11 02:45 [69]北马其顿-斯洛文尼亚[58]  
欧洲杯10-11 02:45 [27]奥地利-以色列[86]  
欧洲杯10-11 02:45 [42]俄罗斯-苏格兰[52]香港有线605 
欧洲杯10-11 02:45 [1]比利时-圣马力诺[210]  
英足总杯10-11 02:45 [英北超16]阿斯顿联-塔德卡斯特  
英女南10-11 02:45 [8]基宁咸女足-克劳利黄蜂女足[1]  
英女南10-11 02:45 [12]金萨姆镇女足-伊奥华女足[5]  
英女北10-11 02:45 [10]拉夫堡狐狸女足-诺丁汉森林女足[9]  
国际友谊10-11 02:45 [35]塞尔维亚-巴拉圭[40]  
欧青U21外10-11 03:00 [B6]法国U21-阿塞拜疆U21[B4]  
乌拉甲秋10-11 03:00 [秋10]塞路-塞罗拉尔[秋7]  
乌拉甲秋10-11 03:00 [秋16]罗姆帕拉青年-尤文提度[秋14]  
欧青U21外10-11 03:05 [A1]爱尔兰U21-意大利U21[A3]  
国际友谊10-11 03:45 [38]阿尔及利亚-刚果民主共和国[55]  
哥伦甲秋10-11 05:00 [秋15]阿古拉斯多拉达斯-拉伊奎达德[秋18]  
哥伦甲秋10-11 05:00 [秋10]云斯卡尔德斯-布卡拉曼格[秋16]  
哥斯甲10-11 05:00 [7]ADR吉卡拉-萨普里萨[2]  
阿根廷杯10-11 05:10 圣路易斯学生队-拉普拉塔大学生[阿甲16]  
国际友谊10-11 06:00 [26]委内瑞拉-玻利维亚[72]  
巴西甲10-11 06:15 [19]奥瓦-瓦斯科达伽马[13]  
巴西甲10-11 06:15 [4]科林蒂安-巴拉纳竞技[9]  
巴西甲10-11 07:00 [1]弗拉门戈-米内罗竞技[11]  
哥伦甲秋10-11 07:00 [秋12]帕特里奥坦斯-国民竞技[秋2]  
乌拉甲秋10-11 07:00 [秋6]佩纳罗尔-漫游者[秋15]  
乌拉甲秋10-11 07:00 [秋4]德芬索-蒙得维的[秋12]  
哥斯甲10-11 07:00 [8]瓜达卢普-哥斯达黎加大学[12]  
巴拉杯10-11 07:00 [巴拉甲秋2]自由队-卢捷诺体育会[巴拉甲秋12]  
美洲联10-11 07:00 [100]特立尼达和多巴哥-洪都拉斯[67]  
美洲联10-11 07:00 [203]英属维津群岛-巴哈马[208]  
美洲联10-11 07:00 荷属圣马丁岛-特克斯和凯科斯群岛[205]  
牙买超10-11 08:00 沃特豪斯-蒂沃利加登斯  
美洲联10-11 08:00 法属圭亚那-格瑞那达[160]  
国际友谊10-11 08:30 巴西U23-委內瑞拉U23  
哥伦甲秋10-11 09:00 [秋14]曼特宁独立-侨卡巴[秋7]  
美乙10-11 09:00 [15]埃尔帕索机车-奥斯丁伯尔德[16]  
墨西乙春10-11 09:00 [春14]UAEM坡特柔斯-多拉多斯[春6]  
美洲联10-11 09:00 [86]海地-哥斯达黎加[43]  
页面更新时间:2019-10-10 09:59
完场比分
一周赛程