即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美乙8-24 10:30 [1]凤凰重生-萨克拉门托[14]  
纽西中8-24 10:30 索斯奥-威斯顿沙伯  
纽西中8-24 10:30 卡萝莉-北惠灵顿  
新西超联8-24 10:45 伯武德AFC-帕克兰德联  
新西超联8-24 10:45 克赖斯特彻奇联-圣奥尔班斯雪莉FC  
新西超联8-24 10:45 塞尔温联合-T温特  
新西超联8-24 10:45 怀马卡里里-菲利米德海海  
新西超联8-24 10:45 哈尔斯韦尔联-坎特伯雷大学  
新西南联8-24 10:45 度尼丁特彻尼卡尔-南国联合  
新西南联8-24 10:45 皇后镇流浪者-罗斯林瓦卡瑞  
斐济联8-24 11:00 -塔武阿FC  
斐济联8-24 11:00 纳西努FC-纳迪  
日职联8-24 12:00 [6]札幌冈萨多-FC东京[1]澳广视体育 香港有线603 香港有线604 
澳塔超8-24 12:30 [4]霍巴特斑马-格伦诺奇骑士[5]  
澳塔超8-24 12:30 [9]卡任斯联-朗赛斯顿城[7]  
澳塔锦8-24 12:30 尼尔逊东郊-塔斯马尼亚大学  
澳塔锦8-24 12:30 塔洛纳-海滨  
澳昆女超8-24 12:30 阳光海岸FC女足-伊斯顿沙伯女足  
澳维甲8-24 13:00 [10]布伦瑞克城-巴拉瑞特红魔[20]  
澳维甲8-24 13:00 [14]威特勒瑟流浪-莫兰德城[8]  
澳维甲8-24 13:00 [5]华勒比市-萨巴拉斯[3]  
澳维甲8-24 13:00 [1]伊斯特恩狮队-诺夫克特[7]  
澳维甲8-24 13:00 [9]兰沃里林弗洛-高宝谷太阳[12]  
澳南甲8-24 13:00 [4]坎伯兰联-托列斯比卡拉[澳南超7]  
日室内足8-24 13:00 湘南比马室内足球队-大分室内足球队  
澳U208-24 13:00 科伯恩城U20-佩尔斯U20  
澳U208-24 13:00 ECU乔达路普U20-巴尔卡塔U20  
澳U208-24 13:00 罗金汉姆市U20-因勒乌德联U20  
澳U208-24 13:00 FC索伦托U20-阿马达尔U20  
澳U208-24 13:00 史崔林狮队U20-弗罗瑞特U20  
澳昆U208-24 13:00 瑞德兰茨联U20-昆士兰狮队U20  
澳南超附8-24 13:30 [3]阿德莱德SC-地铁之星[6]  
澳南超附8-24 13:30 [2]阿德莱德彗星-坎贝尔市体育馆[1]  
澳南甲8-24 13:30 [2]斯特尔特狮队-莫德柏里喷射机[1]  
澳威超附8-24 14:00 [1]南部海岸狼队-悉尼联盟[4]  
日足联8-24 14:00 [3]仙台索尼-流通经济大学[15]  
澳布甲8-24 14:00 [9]新农场联-叶士域治城[6]  
印尼甲东8-24 14:30 珀塞瓦瓦魯本-萨图班  
澳昆U208-24 14:30 奥克兰东郊U20-西南昆士兰达雷U20  
澳塔锦8-24 14:30 北部流浪-河畔奥林匹克后备队  
希腊U198-24 14:45 AEK雅典U19-克桑西U19  
希腊U198-24 14:55 塞萨洛尼基U19-帕纳多里高斯U19  
韩挑赛8-24 15:00 [2]全州市民-首尔联队[6]  
韩挑赛8-24 15:00 [8]平昌FC-蔚山市民[1]  
韩挑赛8-24 15:00 [4]骊州世宗-扬州市民[3]  
澳布超8-24 15:00 [8]阿拉伯里奇-格兰[4]  
澳西超8-24 15:00 [8]科克本市-珀斯SC[1]  
澳西超8-24 15:00 [10]ECU乔达路普-巴尔卡塔[5]  
澳西超8-24 15:00 [7]珀斯光荣青年队-湾水市[4]  
澳西超8-24 15:00 [9]洛京咸城-因勒乌德联[3]  
澳西超8-24 15:00 [6]FC索伦托-阿马达尔[11]  
澳西超8-24 15:00 [12]史崔林狮队-弗罗瑞特[2]  
澳昆超8-24 15:00 [11]瑞德兰茨联-昆士兰狮队[1]  
澳昆超8-24 15:00 [3]半岛电力-黄金海岸联[7]  
球会友谊8-24 15:00 [肯尼超17]勒奥帕德-瓦兹伊特[肯尼超2]  
泰U198-24 15:00 联合U19-曼谷FCU19  
泰U198-24 15:00 特罗萨萨纳U19-陆军联合U19  
澳西甲8-24 15:00 佛斯特费德联-威斯顿骑士  
澳西甲8-24 15:00 苏比亚科-艾斯菲德  
澳塔超8-24 15:00 [2]奥林比亚勇士-金布洛治獅队[6]  
中乙北8-24 15:30 [北10]江苏盐城鼎立-青岛中能[北6]  
中乙北8-24 15:30 [北8]延边北国-河北奥利精英[北1]  
中乙北8-24 15:30 [北13]青岛红狮-泰州远大[北3]  
中乙北8-24 15:30 [北7]大连千兆-银川山屿海贺兰山[北4]  
澳维甲8-24 15:30 [13]吉朗-圣奥尔本斯圣特斯[2]  
俄青联8-24 15:30 [7]克拉斯诺达尔青年队-莫斯科火车头青年队[3]  
日室内足8-24 15:30 浦安室内足球队-大阪室内足球队  
印尼联38-24 15:45 古拉马斯塔布滕-瓦卡托比  
中乙南8-24 16:00 [南16]云南昆陆-深圳鹏城[南10]  
中乙南8-24 16:00 [南14]广西宝韵-拉萨城投[南12]  
中乙北8-24 16:00 [北16]山西信都-北京理工[北11]  
中乙北8-24 16:00 [北9]保定容大-吉林百嘉[北12]  
中乙北8-24 16:00 [北14]内蒙古草上飞-淄博蹴鞠[北5]  
韩联盟8-24 16:00 [2]庆州水利-金海[7]  
韩挑赛8-24 16:00 [12]忠州市民-庆州市民[2]  
韩挑赛8-24 16:00 [5]金浦市民-坡州市民[6]  
韩挑赛8-24 16:00 [3]抱川FC-华城FC[1]  
韩挑赛8-24 16:00 [10]平泽市民-利川市民[4]  
韩挑赛8-24 16:00 [7]杨平-始兴市民[8]  
韩挑赛8-24 16:00 [7]高阳FC-中浪野马[5]  
澳维甲8-24 16:00 [15]墨尔本城青年队-曼宁厄蓝调[11]  
澳布超8-24 16:00 [1]阿尔巴尼克里克-图旺[2]  
澳布超8-24 16:00 [3]贝赛联-甲普[6]  
澳布超8-24 16:00 [7]卡布尔彻-北松[12]  
澳布超8-24 16:00 [10]昆士兰大学-史托姆斯世纪[11]  
中女超8-24 16:00 [6]河南徽商女足-广东梅州辉骏女足[7]  
匈U198-24 16:00 [5]吉奥利U19-MTK布达佩斯U19[8]  
阿尔U218-24 16:00 AS库鲁布U21-MO比捷亚U21  
阿尔U218-24 16:00 克莱夫U21-NA胡森U21  
阿尔U218-24 16:00 塔德捷纳特U21-USM安纳巴U21  
阿尔U218-24 16:00 ES瑟特福U21-MC奥兰U21  
阿尔U218-24 16:00 阿贝斯U21-阿瑞杰U21  
以U198-24 16:00 沙克尼U19-特拉维夫夏普尔U19  
罗乙8-24 16:00 [8]康戈迪亚齐安-沃因塔特努马格勒[3]  
罗乙8-24 16:00 [17]布格勒斯特祖云斯-斯克拉雷西塔[4]  
罗乙8-24 16:00 [14]FK米耶尔库雷亚丘克-克勒拉希[18]  
罗乙8-24 16:00 [5]米奥文尼-阿格斯[6]  
罗乙8-24 16:00 [19]潘杜里-奥拉迪亚[16]  
罗乙8-24 16:00 [15]里彭斯亚-UT亚拉德[2]  
罗乙8-24 16:00 [20]斯拉戈夫体育-梅塔洛格布斯[13]  
南非后备8-24 16:00 开普敦城后备队-奇帕联合后备队  
罗丙8-24 16:00 福雷斯塔苏西瓦-列什蒂竞技  
克亚U198-24 16:00 奥斯积克U19-鲁达士U19  
澳昆甲8-24 16:00 阳光海岸流浪者(中)-罗切达尔流浪  
菲律甲8-24 16:00 菲律宾空军-绿色弓箭手联  
塞尔女甲8-24 16:00 泽蒙女足-禾獲甸拿女足  
澳布甲8-24 16:00 [2]卡利拿-松山[12]  
澳布甲8-24 16:00 [8]格拉瓦特山-佛吉尼亚联[10]  
澳布甲8-24 16:00 [4]韦斯登司比力-圣佛德流浪[7]  
捷乙8-24 16:15 [2]帕尔杜比斯-索科洛夫[15]  
捷乙8-24 16:15 [8]维谢赫拉德-杜库拉[5]  
捷丙M8-24 16:15 [M-5]佩特科維斯-弗里德克[M-6]  
捷丙8-24 16:15 [捷丙C-11]贝内绍夫-布拉格斯巴达B队[捷丙C-8]  
捷丙8-24 16:15 [捷丙C-3]洛科维塔维恩-SK拉科夫尼克[9]  
捷丁8-24 16:15 TJ塔特拉-般奴斯巴达  
斯伐甲8-24 16:30 [14]斯洛云B队-杜布尼卡[1]  
澳南超附8-24 16:30 [4]阿德莱德奥林匹克-阿德莱德蓝鹰[5]  
澳昆超8-24 16:30 [9]伊斯顿沙伯-西南昆士兰达雷[14]  
印尼超8-24 16:30 [7]帕尔斯巴亚-佩西加雅加达[14]  
印尼甲西8-24 16:30 棉兰-北乾巴鲁  
柬埔超8-24 16:30 洛贝尔-柏威夏罕  
印尼联38-24 16:30 龙卷风-纳比尔  
印尼U208-24 16:30 巴杨卡拉泗水联U20-巴达克兰邦U20  
印尼U208-24 16:30 印尼军U20-PSS斯莱曼U20  
印尼U208-24 16:30 塞曼巴东U20-波斯雅加达U20  
捷U198-24 16:30 [14]布杰约维采迪纳摩U19-奥林莫斯U19[9]  
马来F联8-24 16:45 巴杜杜亚-吉兰丹联队  
马来F联8-24 16:45 DDM FC-班戈托库足球俱乐部  
马来F联8-24 16:45 富尔扎蒲种-荣耀曼联  
日职联8-24 17:00 [9]名古屋鲸八-横滨水手[5]香港有线602 香港有线662 
日职乙8-24 17:00 [5]水户蜀葵-东京绿茵[11]  
日职乙8-24 17:00 [4]横滨FC-鹿儿岛联[18]  
日职乙8-24 17:00 [17]千叶市原-甲府风林[7]  
日足联8-24 17:00 [1]FC本田-奈良俱乐部[12]  
瑞典38-24 17:00 瓦斯特拉弗罗伦达-康加哈拉  
澳昆超8-24 17:00 [12]喜鹊十字军-布里斯班前锋[5]  
澳昆超8-24 17:00 [13]威斯顿普德-布里斯班[6]  
匈U198-24 17:00 [2]汉维特U19-艾卡迪麻亚U19[3]  
匈U198-24 17:00 [6]费伦斯华路士U19-华萨斯U19[4]  
俄青联8-24 17:00 [6]莫斯科中央陆军青年队-塔利克青年队[10]  
斯伐U198-24 17:00 拜斯迪卡U19-泽勒U19  
斯伐U198-24 17:00 波普拉德U19-特伦辛U19  
波女超8-24 17:00 [4]奥林匹亚沙斯辛女足-克拉科夫女足[2]  
捷女甲8-24 17:00 [8]柏辛域陀尼亚女足-利贝雷茨女足[4]  
德U17南8-24 17:00 [南9]法兰克福U17-奥格斯堡U17[南3]  
德U17西8-24 17:00 [西8]杜塞尔多夫U17-安特拉斯U17[西11]  
德U17西8-24 17:00 [西13]亚琛U17-亨内夫U17[西10]  
德U17西8-24 17:00 [西12]SV利比斯塔德U17-多特蒙德U17[西2]  
德U17西8-24 17:00 [西3]沙尔克04U17-比勒菲尔德U17[西5]  
德U17西8-24 17:00 [西14]乌帕达尔U17-科隆U17[西7]  
德U17北8-24 17:00 [北11]卓尼特斯(U17)-沃尔夫斯堡U17[北1]  
德U19南8-24 17:00 [南6]卡尔斯鲁厄U19-奥芬巴查踢球者U19[南8]  
泰乙8-24 17:00 拉吉帕察-博乐大学  
泰乙8-24 17:00 苏拉特他尼-甲米府  
日室内足8-24 17:00 北海道室内足球队-町田室內足球队  
爱沙丁8-24 17:00 GPA维尔扬迪-帕尔努瓦夫鲁  
斯女联8-24 17:00 特伦辛女足-泰拿华斯巴达女足  
澳昆U208-24 17:00 半岛电力U20-黄金海岸联U20  
缅甸U218-24 17:00 掸联U21-南缅甸U21  
老挝甲8-24 17:00 诺尔-探索联  
老挝甲8-24 17:00 三一-KPS FC  
老挝甲8-24 17:00 永昌足球俱乐部-万象FT  
西澳超U208-24 17:00 洛克达尔U20-萨瑟兰德U20  
捷U198-24 17:00 [11]卡尔维纳U19-史洛特U19[12]  
捷U198-24 17:00 [16]美特尔布拉格U19-布拉格斯巴达U19[4]  
越南甲8-24 17:00 [7]顺化-河静红林[1]  
芬超8-24 18:00 [4]洪卡-赫尔辛基[5]  
日职联8-24 18:00 [18]磐田喜悦-大阪樱花[7]  
日职联8-24 18:00 [3]川崎前锋-清水鼓动[14]  
日职联8-24 18:00 [4]广岛三箭-大分三神[8]  
日职联8-24 18:00 [15]仙台维加泰-湘南海洋[12]香港有线603 香港有线604 
葡甲8-24 18:00 [6]科英布拉大学-查维斯[10]  
葡青A1南8-24 18:00 [南3]本菲卡U19-伊斯托里尔U19[南2]  
韩K联8-24 18:00 [2]蔚山现代-尚州尚武[5]  
韩K联8-24 18:00 [1]全北现代-城南足球俱乐部[8]  
日职乙8-24 18:00 [3]京都不死鸟-福冈黄蜂[19]  
日职乙8-24 18:00 [6]山形山神-枥木SC[21]  
日职乙8-24 18:00 [14]山口雷法-长崎成功丸[13]  
日职乙8-24 18:00 [10]德岛漩涡-FC琉球[16]  
日职乙8-24 18:00 [12]新泻天鹅-金泽[8]  
丹女甲B8-24 18:00 [B-6]JAI女足-约灵B队女足[B-4]  
越南联8-24 18:00 [10]海防水泥队-体工[9]  
韩挑K联8-24 18:00 [7]富川FC-全南天龙[8]  
韩挑K联8-24 18:00 [9]首尔埃兰-安山小绿人[5]  
韩挑赛8-24 18:00 [9]清州FC-春川市民[11]  
瑞典38-24 18:00 狂怒BK-兰维特IS  
俄乙中8-24 18:00 [中5]阿勒山莫斯科FC-斯特罗吉诺[中10]  
球会友谊8-24 18:00 [老挝超2]小象FC-埃沃联合[老挝超10]  
哈萨甲8-24 18:00 [10]艾斯坦拿B队-布拉特铁米塔[11]  
爱沙丙8-24 18:00 [9]派德B队-波赫亚塔林[10]  
波女超8-24 18:00 [11]米特栽维女足-瓦乌布日赫女足[9]  
波女超8-24 18:00 [3]GKS卡托威斯女足-莱茨纳女足[6]  
波女超8-24 18:00 [1]梅迪克宁女足-渥卡拉女足[8]  
德U17北8-24 18:00 [北10]汉诺威96U17-RB莱比锡U17[北6]  
挪丙8-24 18:00 莫尔德B队-路伦士高格  
葡U238-24 18:00 雷克斯欧斯U23-阿克德米卡U23  
南非后备8-24 18:00 华特斯后备队-奥兰多海盗后备队  
泰乙8-24 18:00 湛杵日联-北曼谷学院  
法罗乙8-24 18:00 B36拖锡云B队-EB斯特莱马B队  
爱沙丁8-24 18:00 塔林军团B队-潭美卡C队  
葡U198-24 18:00 真马萨诸塞U19-洛利斯U19  
印西隆联8-24 18:00 里斯SC-林蒂SC  
越南甲8-24 18:00 [5]FC隆安-安江[4]  
波青联8-24 18:00 [15]SMS洛兹青年队-历基亚青年队[1]  
波青联8-24 18:00 [5]路宾青年队-沙斯辛青年队[7]  
捷丁8-24 18:15 SK克鲁姆维尔-FC斯夫拉特卡布尔诺  
韩K联8-24 18:30 [6]大邱FC-江原FC[4]  
丹麦U198-24 18:30 [7]桑德捷斯基U19-邦比U19[3]  
丹麦U198-24 18:30 [2]欧登塞U19-阿尔堡U19[1]  
泰超8-24 18:45 [1]武里南-素可泰[13]  
泰甲8-24 18:45 [16]乌汶UMT联-泰军联[5]  
德乙8-24 19:00 [16]波鸿-韦恩[18]  
德乙8-24 19:00 [9]汉诺威96-菲尔特[6]  
德乙8-24 19:00 [11]雷根斯堡-比勒菲尔德[7]  
俄超8-24 19:00 [14]坦波夫斯巴达-莫斯科迪纳摩[13]  
德地区北8-24 19:00 [北2]沃尔夫斯堡青年队-诺德施泰特[北8]  
挪女超8-24 19:00 [3]克莱波女足-科尔波特女足[6]  
丹女甲A8-24 19:00 [A-2]菲特列斯堡女足-奈斯比女足[丹女甲B-4]  
丹女甲B8-24 19:00 [B-1]阿尔堡女足-ASA阿晓斯女足[B-3]  
中甲8-24 19:00 [9]陕西长安竞技-北京北体大[6]  
越南联8-24 19:00 [4]广宁-平阳[6]  
中乙南8-24 19:00 [南11]南京沙叶-江西联盛国贸[南4]  
中乙南8-24 19:00 [南9]浙江义乌商城-四川九牛[南3]  
乌克超8-24 19:00 [4]高华尤夫卡-禾斯克拉[9]  
爱沙杯8-24 19:00 SC重聚-磨力考普麥特  
瑞典38-24 19:00 BK格德斯肯史-奥德迈尔斯IK  
瑞典38-24 19:00 FF林度-维美比  
瑞典38-24 19:00 邦克福洛-FC特利堡  
瑞典38-24 19:00 特鲁萨-恩侯尔纳  
瑞典38-24 19:00 尼布洛-索尔韦斯堡  
瑞典丙OG8-24 19:00 [OG-14]纳斯乔-胡斯瓦纳[OG-2]  
瑞典丙NL8-24 19:00 [NL-5]派提亚-伊特宏达[NL-2]  
瑞典丙VG8-24 19:00 [VG-4]奥尼沙拉-云贝治[VG-11]  
泰超8-24 19:00 [8]泰拉特-PTT罗勇[9]  
丹女超8-24 19:00 [5]VSK阿胡斯女足-齐斯泰兹女足[4]  
丹女超8-24 19:00 [8]斯科夫伦德女足-邦比女足[1]  
丹女超8-24 19:00 [7]欧登塞女足-北西兰女足[6]  
丹麦U198-24 19:00 哥本哈根U19-阿晓斯U19[6]  
丹麦U198-24 19:00 [8]施克堡U19-瓦埃勒U19[4]  
丹麦U198-24 19:00 [9]宁比U19-艾斯堡U19  
丹麦U198-24 19:00 [5]米迪兰特U19-兰达斯弗雷亚U19[10]  
瑞U198-24 19:00 伊卡U19-古特U19  
匈U198-24 19:00 [1]普斯卡斯学院U19-迪比辛尼U19[7]  
俄青联8-24 19:00 [5]苏维杜夫青年队-莫斯科斯巴达青年队[9]  
俄青联8-24 19:00 [8]图拉青年队-奥伦堡青年队[13]  
立陶乙8-24 19:00 [5]黑格尔曼-泰普[8]  
泰甲8-24 19:00 [17]萨穆帕肯-廊莫那浦府[10]  
哈萨甲8-24 19:00 [3]波格特约-斯咸迪苏B队[6]  
哈萨甲8-24 19:00 [5]拜科努尔-卡斯比阿克套[2]  
斯亚U198-24 19:00 慕拉U19-哥里卡U19  
爱沙女甲8-24 19:00 [5]潭美卡女足-科罗拉女足[1]  
爱沙女甲8-24 19:00 [3]卡勒威女足-普雷梅姆女足[7]  
爱沙女甲8-24 19:00 [8]苏勒亚尼联女足-罗图斯女足[6]  
德U17西8-24 19:00 [西9]慕士达U17-门兴格拉德巴赫U17[西1]  
德U17西8-24 19:00 [西4]勒沃库森U17-波鸿U17[西6]  
德U17北8-24 19:00 [北14]布伦瑞克U17-汉堡U17[北5]  
德U19南8-24 19:00 [南1]美因茨05U19-菲尔特U19[南13]  
德U19南8-24 19:00 [南14]海登海默U19-SSV乌尔姆U19[南15]  
德U19北8-24 19:00 [北11]奈德弗U19-汉堡U19[北7]  
挪丙8-24 19:00 奥斯陆火车头-乌拉恩  
挪丙8-24 19:00 扑斯-瓦德尼塞特  
挪丙8-24 19:00 弗約拉-斯托尔桑  
挪丙8-24 19:00 祖克伦-哈斯达德  
泰乙8-24 19:00 昂同-乌汶  
泰乙8-24 19:00 BTU联-普吉FC  
泰乙8-24 19:00 南奔战士-穆安联合  
泰乙8-24 19:00 帕府联合-北柳府  
泰乙8-24 19:00 沙卡奥市-清莱FC  
德堡州联8-24 19:00 云达不莱梅C队-哈本  
德堡州联8-24 19:00 柏林90-纽斯特利兹  
德堡州联8-24 19:00 普劳恩-海恩斯坦厄恩斯塔尔  
芬K联8-24 19:00 特加-纳佩斯  
芬女K联8-24 19:00 PK-35 RY 女足-图威女足  
菲律甲8-24 19:00 卡雅FC-马拉古那  
波兰丁8-24 19:00 朱特泽卡-胡尼克拉科夫  
柬埔超8-24 19:00 DM国民队-基里翁索森梅  
柬埔超8-24 19:00 金边FC-吴哥索尔蒂  
丹麦丁8-24 19:00 堡魯本1908-艾多尔IF  
丹麦丁8-24 19:00 库弗姆-格雷夫  
德女联8-24 19:00 [2]贺芬咸女足-科隆女足[4]  
波青联8-24 19:00 [10]阿卡青年队-乔治罗尼亚青年队[2]  
芬女超8-24 19:00 [5]帕罗柯尔霍女足-汉卡女足[2]  
芬女超8-24 19:00 [7]TPS土尔库女足-赫尔辛基女足[1]  
芬女超8-24 19:00 [10]迈兰女足-ONS女足[9]  
芬女超8-24 19:00 [8]伊韋斯女足-阿兰德女足[4]  
芬女超8-24 19:00 [6]古比斯女足-迪普斯女足[3]  
丹麦甲8-24 19:15 [10]纳斯特维德-文德斯尔[12]  
芬U208-24 19:15 TPS土尔库U20-赫尔辛基U20  
英超8-24 19:30 [11]诺维奇-切尔西[16]香港NOW621 
英冠8-24 19:30 [14]德比郡-西布罗姆维奇[6]  
英甲8-24 19:30 [12]唐卡斯特-林肯城[2]  
德地区东北8-24 19:30 [东北7]艾尔格里尼克-柏林戴拿模[东北2]  
德地区东北8-24 19:30 [东北17]比绍夫斯韦达FV-BFC维多利亚[东北11]  
德地区东北8-24 19:30 [东北15]尤尼富斯滕瓦尔德-巴贝斯堡[东北14]  
德地区东北8-24 19:30 [东北9]利希滕贝格47-诺德豪森[东北6]  
中甲8-24 19:30 [1]长春亚泰-新疆雪豹纳欢[12]  
中甲8-24 19:30 [10]广东华南虎-梅州客家[11]  
中甲8-24 19:30 [15]辽宁沈阳开新-石家庄永昌[5]  
中甲8-24 19:30 [2]内蒙古中优-黑龙江火山鸣泉[8]  
中甲8-24 19:30 [4]青岛黄海制药-四川隆发[14]  
中甲8-24 19:30 [7]浙江绿城-贵州恒丰智诚[3]  
中乙南8-24 19:30 [南8]福建天信-湖南湘涛华莱[南15]  
中乙南8-24 19:30 [南5]武汉三镇-昆山FC[南6]  
中乙南8-24 19:30 [南2]成都兴城-浙江毅腾轻纺城[南7]  
瑞典丙VG8-24 19:30 [VG-7]乌拉勒德-艾斯洛[VG-8]  
西丁8-24 19:30 维埃拉联邦-特内里费B队  
哈萨甲8-24 19:30 [7]奥杜斯基克-阿勒泰瑟美[1]  
印尼超8-24 19:30 [6]普萨马尼亚-塞曼巴东[18]  
印尼超8-24 19:30 [11]三宝珑-马都拉联[5]  
捷女甲8-24 19:30 [6]史洛特女足-杜克拉布拉格女足[5]  
丹麦丁8-24 19:30 KFUM洛斯基德-阿莱罗德  
德石州联8-24 19:30 弗伦斯堡08业余队-国际基尔  
中甲8-24 19:35 [13]南通支云-上海申鑫[16]  
丹麦乙A8-24 19:45 [A-11]法特列斯堡-B73斯莱格思[A-4]  
德丙8-24 20:00 [13]拜仁慕尼黑青年队-卓尼特斯[19]  
德丙8-24 20:00 [3]布伦斯维克-维尔茨堡踢球者[12]  
德丙8-24 20:00 [9]格罗巴斯帕奇-维多利科隆[7]  
德丙8-24 20:00 [11]马格德堡-慕尼黑1860[16]  
德丙8-24 20:00 [17]梅彭-耶拿[20]  
德丙8-24 20:00 [8]慕士达-乌丁根05[18]  
德地区巴8-24 20:00 [巴9]布格豪森-梅明根[巴18]  
德地区巴8-24 20:00 [巴2]舒云霍特-阿莎芬堡[巴10]  
德地区巴8-24 20:00 [巴1]菲尔特青年队-布赫巴赫[巴6]  
德地区巴8-24 20:00 [巴8]奥布斯塔特-奥格斯堡青年队[巴13]  
德地区巴8-24 20:00 [巴7]VfB艾斯特-伊勒迪森[巴14]  
德地区巴8-24 20:00 [巴3]特库古库阿塔斯普-纽伦堡青年队[巴5]  
德地区南8-24 20:00 [南14]FC吉森-FSV法兰克福[南10]  
德地区南8-24 20:00 [南6]艾泽奴-巴林根[南17]  
德地区南8-24 20:00 [南2]萨尔布吕肯-瓦尔多夫[南5]  
德地区南8-24 20:00 [南1]奥芬巴查-埃弗斯堡[南4]  
德地区南8-24 20:00 [南13]巴林格-侯姆堡[南8]  
德地区南8-24 20:00 [南9]亚伦-皮尔马森斯[南18]  
德地区南8-24 20:00 [南15]乌尔姆-斯科布伦茨[南16]  
德地区西8-24 20:00 [西9]亚琛-VFB汉堡格[西15]  
德地区西8-24 20:00 [西16]门兴格拉德巴赫青年队-SV利比斯塔德[西14]  
德地区西8-24 20:00 [西17]柏基斯兹-奥伯豪森[西8]  
德地区西8-24 20:00 [西7]洛特-罗迪豪森[西2]  
德地区北8-24 20:00 [北15]圣保利业余队-汉诺威业余队[北12]  
瑞典乙北8-24 20:00 [北14]BK前进-尼科平[北15]  
瑞典乙南8-24 20:00 [南13]隆德斯-斯柯维德[南2]  
瑞典乙南8-24 20:00 [南9]特瓦克斯-尤特斯科腾[南4]  
挪乙A8-24 20:00 [A-12]维达-那度[A-7]  
挪女超8-24 20:00 [10]阿华德斯纳斯女足-罗亚女足[5]  
挪女超8-24 20:00 [9]托罗德海姆斯女足-法特女足[11]  
丹麦乙A8-24 20:00 [A-1]希尔星格-梵鲁斯[A-3]  
丹麦乙A8-24 20:00 [A-10]弗雷姆-海勒鲁普[A-5]  
丹麦乙B8-24 20:00 [B-3]奥胡斯费马-塞维斯特[B-9]  
丹麦乙B8-24 20:00 [B-1]布拉布兰-齐斯泰兹[B-8]  
丹麦乙B8-24 20:00 [B-6]达伦-VSK奥胡斯[B-7]  
丹麦乙B8-24 20:00 [B-10]结梅布格-尼斯比[B-12]  
丹麦乙B8-24 20:00 [B-4]米德法特-AB格莱萨克瑟[B-2]  
越南联8-24 20:00 [11]西贡FC-清化[12]  
瑞典38-24 20:00 法尔高平-艾林格萨斯  
瑞典38-24 20:00 梅勒鲁德-弗兰姆斯塔茨IK  
瑞典38-24 20:00 奥斯塔华尔-伊格逊德卡IK  
瑞典38-24 20:00 斯托德-阿爾加那  
瑞典38-24 20:00 松德IF-弗卢索  
瑞典38-24 20:00 恩拜-IK多特  
瑞典38-24 20:00 荷路-特拉诺斯  
瑞典38-24 20:00 登侯尔斯-托斯托普斯  
瑞典38-24 20:00 赫斯特拉弗洛斯IF-达伦哥德堡  
瑞典38-24 20:00 西新斯巴卡-IK维高  
瑞典38-24 20:00 荷尔姆苏德-哈拉德斯IF  
瑞典38-24 20:00 IFK乌普撒拉-華坦斯IK  
瑞典38-24 20:00 迈什塔IK-诺尔塔尔基  
瑞典38-24 20:00 韦斯特罗斯IK-华伦图那  
瑞典38-24 20:00 BK弗拉格-古拉  
瑞典38-24 20:00 IFK特利堡-图默利拉IF  
瑞典38-24 20:00 卡瓦拉纳比-索德拉桑比  
瑞典38-24 20:00 桑德維肯斯AIK-伦佐斯克  
瑞典38-24 20:00 托钵僧-赫比  
瑞典38-24 20:00 安格比-法斯塔  
瑞典38-24 20:00 汉肯SK-埃斯基通纳城  
瑞典38-24 20:00 哈尔格斯-图灵厄FK  
瑞典38-24 20:00 瓦穆多-瓦斯特汉宁  
瑞典38-24 20:00 格里姆斯洛夫-卡尔沙姆联  
瑞典38-24 20:00 萨克斯IF-霍尔维肯斯  
瑞典38-24 20:00 安德斯托普IF-罗奥  
瑞典38-24 20:00 高诺祖-赫格纳斯  
瑞典38-24 20:00 侯嘉堡格-马卡里德斯  
瑞典38-24 20:00 斯吉尼-拉豪美斯  
瑞典38-24 20:00 FBK卡尔斯塔德-BK库播  
瑞典丙NS8-24 20:00 [NS-4]卡尔堡斯-瓦尔堡[NS-11]  
瑞典丙NS8-24 20:00 [NS-12]IFK莫拉-斯托克松德[NS-2]  
瑞典丙SS8-24 20:00 [SS-2]安斯基德-胡丁格IF[SS-8]  
瑞典丙SS8-24 20:00 [SS-4]斯德哥尔摩国际-瓦姆波斯[SS-10]  
瑞典丙SS8-24 20:00 [SS-5]慕达拉-哈宁厄[SS-1]  
瑞典丙VG8-24 20:00 [VG-10]阿西里斯卡BK-柯维丁[VG-3]  
瑞典丙VG8-24 20:00 [VG-13]比尔利克-安吉尔霍姆斯[VG-2]  
瑞典丙VG8-24 20:00 [VG-5]罗森加德-哈米亚[VG-6]  
瑞典丙NL8-24 20:00 [NL-4]斯盖乐夫提-桑德维克[NL-12]  
瑞典丙NL8-24 20:00 [NL-8]提姆拉-哥连斯[NL-7]  
瑞典丙NL8-24 20:00 [NL-13]克拉姆福什-IFK于默奥[NL-10]  
瑞典丙NL8-24 20:00 [NL-1]IFK卢雷亚-奥斯特森德[NL-6]  
瑞典丙NL8-24 20:00 [NL-3]弗里斯卡-铁克[NL-11]  
瑞典丙OG8-24 20:00 [OG-1]卡尔期克朗-布罗摩拉[OG-11]  
瑞典丙OG8-24 20:00 [OG-12]林那里德-诺沙比[OG-6]  
瑞典丙NG8-24 20:00 [NG-2]斯泰诺桑德-乌德瓦拉[NG-14]  
瑞典丙NG8-24 20:00 [NG-13]拖斯兰达-田达厚[NG-9]  
瑞典丙NG8-24 20:00 [NG-4]格雷柏斯塔德-沙维达伦斯[NG-5]  
瑞典女乙8-24 20:00 哈马比女足-克华斯维登斯女足  
瑞典女超8-24 20:00 [2]科帕堡格斯女足-宁高平女足[5]  
泰超8-24 20:00 [4]曼谷联合队-狮子港[3]  
土U19联8-24 20:00 贝沙U19-阿特诺度U19  
瑞U198-24 20:00 赫尔辛堡U19-哥登堡U19  
乌克U218-24 20:00 [6]卡帕提U21-柔亚U21[9]  
泰甲8-24 20:00 [15]空军联-泰国农业FC[12]  
泰甲8-24 20:00 [4]罗勇-阿尤塔亚[18]  
拉脱甲8-24 20:00 [8]普洛杰克-斯米尔泰[2]  
哈萨甲8-24 20:00 [14]阿卡托比兆斯-塔兰[12]  
哈萨甲8-24 20:00 [8]凯拉特学院-马克塔拉[9]  
德U17北8-24 20:00 [北12]圣保利U17-柏林联U17[北8]  
法U19C8-24 20:00 雷恩U19-泰列沙斯U19[C-13]  
德U17南8-24 20:00 [南2]斯图加特U17-美因茨05U17[南6]  
德U17南8-24 20:00 [南11]弗雷堡U17-达姆斯塔特U17[南10]  
德U17南8-24 20:00 [南8]维亨U17-格雷特霍夫U17[南7]  
挪丙8-24 20:00 花拿-维斯特费斯森  
挪丙8-24 20:00 布鲁蒙德尔-科斯达德  
挪丙8-24 20:00 辛达尔-斯帕杰卡维克  
挪丙8-24 20:00 亚沃尔-泰夫  
德州联8-24 20:00 斯塔德阿伦道夫-斯坦巴克  
芬K联8-24 20:00 MPS马尔密竞技-CLE  
芬K联8-24 20:00 瑞帕-SiU  
芬K联8-24 20:00 图维波里-吉提  
芬K联8-24 20:00 维派斯-JIK  
芬K联8-24 20:00 哈帕克-STPS  
德石州联8-24 20:00 胡舒默-艾谢德  
德石州联8-24 20:00 TSB弗伦斯堡-凤凰吕贝克  
奥丁8-24 20:00 ATUS费拉赫-史毕达  
德堡州联8-24 20:00 布兰登堡05-柏林赫塔06  
德堡州联8-24 20:00 SC斯塔根-維多利亞塞洛  
德堡州联8-24 20:00 格里馬-奥伯劳西茨  
德堡州联8-24 20:00 凯泽斯劳滕青年队-沃尔姆斯  
德堡州联8-24 20:00 普福尔茨海姆-格平杰SV  
德堡州联8-24 20:00 費堡格-弗赖堡FC  
德堡州联8-24 20:00 洛特多梅根-FSV 08加工厂  
德堡州联8-24 20:00 伊尔斯霍芬-SV林内兹  
德堡州联8-24 20:00 塞利根波滕-格罗斯巴多夫  
德堡州联8-24 20:00 TVS达豪1865-海利  
德堡州联8-24 20:00 比林古马-勒赫尔  
德堡州联8-24 20:00 美恩多弗尔-TSV沙塞尔  
丹麦丁8-24 20:00 克厄诺德FC-比尔卡罗德  
爱沙丁8-24 20:00 FCI泰连尼-西拉美  
巴圣青联8-24 20:00 戈亚尼恩斯青年队-阿帕雷西达青年队  
奥女甲8-24 20:00 [7]瓦克蒂罗尔女足-纽伦巴赫女足[9]  
波青联8-24 20:00 [4]哥罗纳青年队-埃斯卡拉瓦索维亚青年队[8]  
波兰甲8-24 20:30 [8]保德比斯基-格鲁达兹[14]  
罗甲8-24 20:30 [13]塞林西尼-舍佩斯[7]  
法女甲8-24 20:30 [5]巴黎FC女足-迪安女足[8]  
法女甲8-24 20:30 [4]波尔多女足-弗勒里91女足[9]  
法女甲8-24 20:30 [7]吉英坎女足-梅斯女足[10]  
法女甲8-24 20:30 [3]蒙彼利埃女足-兰斯女足  
比女超8-24 20:30 [2]布鲁日女足-安德列治女足[1]  
德U17南8-24 20:30 [南14]卡斯鲁厄U17-纽伦堡U17[南12]  
荷丙8-24 20:30 AFC-格尔德恩  
荷丙8-24 20:30 沃兰达姆青年队-马特路易斯  
荷丙8-24 20:30 皇家哈勒姆-哈登堡  
荷丙8-24 20:30 斯瑟维尼根-卡特韦克  
捷U198-24 20:30 [10]辛宁U19-布拉格斯拉维亚U19[1]  
丹麦U178-24 20:45 [13]桑德捷斯基U17-邦比U17[7]  
法乙8-24 21:00 [15]特鲁瓦-朗斯[9]  
德地区西8-24 21:00 [西13]杜塞尔多夫业余队-沙尔克04B队[西18]  
法丁A8-24 21:00 [A-10]舒迪咸-朗斯B队[A-16]  
瑞典乙北8-24 21:00 [北12]耶夫勒-于默奥[北2]  
挪女超8-24 21:00 [12]斯塔贝克女足-桑德维肯斯女足[2]  
丹麦乙A8-24 21:00 [A-12]B93哥本哈根-艾华塔[A-7]  
丹麦乙A8-24 21:00 [A-6]布隆索伊-希勒罗德[A-2]  
丹麦乙A8-24 21:00 [A-9]斯科修夫-霍尔贝克[A-8]  
波兰超8-24 21:00 [7]克拉科维亚-阿尔卡[15]  
非冠杯8-24 21:00 [赞比亚超3]恩多拉联队-绿曼巴  
非冠杯8-24 21:00 [津巴超1]铂金-大子弹[马维超3]  
非联杯8-24 21:00 马林迪-摩加迪沙市  
非联杯8-24 21:00 年轻水牛-布尔德肯FC[赞比亚超2]  
白俄超8-24 21:00 [11]维特布斯克火车头-利文哥特奴[10]  
南非超8-24 21:00 [16]利奥帕德-海兰德斯公园[12]  
南非超8-24 21:00 [10]金箭-茨普帕[11]  
爱沙甲8-24 21:00 [4]诺梅卡柳-塔林利瓦迪亚[1]  
哈萨超8-24 21:00 [4]奥达巴斯-沙克特[7]  
哈萨超8-24 21:00 [2]杜堡尔-阿迪拿奥[10]  
阿美超8-24 21:00 [5]罗瑞瓦纳佐尔-诺亚FC[4]  
格鲁甲8-24 21:00 [6]圣肯河雷-第比利斯火车头[4]  
瑞典38-24 21:00 霍马隆德斯-泰达赫姆斯高尔夫  
瑞典38-24 21:00 斯莱坡尼尔-斯卡布莱克IF  
瑞典38-24 21:00 米约比-森姆比  
瑞典38-24 21:00 斯图尔福什AIK-奥达腊  
瑞典38-24 21:00 凡纳-布罗特比  
瑞典38-24 21:00 纳科-IF洛迪U19  
瑞典38-24 21:00 福尔萨BK-阿沃斯塔  
瑞典38-24 21:00 华克斯乔诺拉-卡尔斯港  
瑞典38-24 21:00 弗加拉斯-阿姆霍特IF  
瑞典38-24 21:00 奧尔梅-赛夫勒FF  
瑞典38-24 21:00 IFK苏尼-阿尔维卡  
瑞典38-24 21:00 科朗素BK-赫尔特佐巴BK  
俄乙西8-24 21:00 [西12]科洛姆纳-韦莱斯[西10]  
俄乙南8-24 21:00 [南13]军团迪纳摩-马哈奇卡拉[南4]  
马来杯8-24 21:00 [马来甲4]槟城-帕拉克[马来超5]  
马来杯8-24 21:00 [马来超2]彭亨-沙巴[马来甲1]  
马来杯8-24 21:00 [马来超6]马六甲-菲尔达联[马来超10]  
苏高联8-24 21:00 [2]弗雷泽堡-伏特威廉[17]  
瑞典丙OG8-24 21:00 [OG-5]达斯托普斯-贝尔加[OG-3]  
瑞典丙OG8-24 21:00 [OG-7]奥斯特伦-拉佩高尔夫[OG-8]  
瑞典丙OG8-24 21:00 [OG-10]阿沙鲁姆斯-拉斯拉特斯[OG-13]  
瑞典丙NG8-24 21:00 [NG-11]华纳斯堡斯-北韦姆兰[NG-7]  
瑞典丙NS8-24 21:00 [NS-14]山德比贝里-古特[NS-9]  
瑞典丙NS8-24 21:00 [NS-8]克华斯维登斯-斯基积堡[NS-13]  
瑞典丙NS8-24 21:00 [NS-7]昆萨根-安高平[NS-10]  
瑞典丙NS8-24 21:00 [NS-3]乌普萨拉-泰比[NS-1]  
瑞典女乙8-24 21:00 IK乌普撒拉女足-松兹瓦尔女足  
瑞典女超8-24 21:00 [12]孔斯巴卡女足-埃斯基尔图纳女足[8]  
泰超8-24 21:00 [12]巴蜀基利-北榄城[5]  
立陶乙8-24 21:00 [15]萨尔基利斯B队-班加[3]  
南非甲8-24 21:00 [9]科斯莫斯-皇家老鹰  
南非甲8-24 21:00 [7]TS体育-理查兹湾FC[6]  
南非甲8-24 21:00 乌同FC-塔斯哈克修玛TM[2]  
以U198-24 21:00 彼达迪华马卡比U19-海法马卡比U19  
丹麦U178-24 21:00 [6]欧登塞U17-阿尔堡U17[12]  
泰甲8-24 21:00 [3]特罗萨萨纳-JL智昂迈联[11]  
拉脱甲8-24 21:00 [6]涅日克内-奥达里加[3]  
拉脱甲8-24 21:00 [10]巴尔维基-里加戴拿模[9]  
格鲁乙8-24 21:00 [2]森特尔迪亚-史帕特其[6]  
波女超8-24 21:00 [5]索斯诺维茨女足-别杰霍维采女足[12]  
波女超8-24 21:00 [7]UKS洛茲女足-比德哥什茲女足[13]  
英U23B8-24 21:00 [B-9]阿斯顿维拉U23-诺维奇U23[B-8]  
法U19D8-24 21:00 奈斯U19-尼姆U19  
挪丙8-24 21:00 伊斯沃德IF-卡拉克罗力  
挪丙8-24 21:00 杜恩-福林特  
挪丙8-24 21:00 玛达-维得比查  
挪丙8-24 21:00 斯达约珀兰-风暴BK  
挪丙8-24 21:00 德杰夫1919-裡塞克罗斯特  
挪丙8-24 21:00 费林根达伦-北卑尔根  
德州联8-24 21:00 FC哈瑙93-保纳塔尔  
德州联8-24 21:00 黑森州-卡塞尔黑森  
德州联8-24 21:00 洛特维哈达马尔-格里斯海姆  
德州联8-24 21:00 新霍夫1910-巴洛克斯塔特  
德州联8-24 21:00 突厥古库弗里德-FC埃德斯海姆  
乌拉乙8-24 21:00 雷提斯塔-维拉艾斯潘诺拉  
津巴超8-24 21:00 布拉瓦约酋长-黑里诺斯  
津巴超8-24 21:00 查普古FC-卡普斯联  
津巴超8-24 21:00 恩盖济铂-旺吉煤矿  
津巴超8-24 21:00 卡里巴-特隆  
津巴超8-24 21:00 雅达赫-赫伦塔尔斯FC  
荷丙8-24 21:00 艾斯-斯巴肯堡  
荷丙8-24 21:00 高沙根男生-恩达拉特  
荷丙8-24 21:00 里积斯堡男孩-特莱弗斯  
荷丙8-24 21:00 伊素美禾祖斯-鹿特丹斯巴达青年队  
巴克甲8-24 21:00 贡卡伦斯-邦苏塞索  
斯女联8-24 21:00 巴尔代约夫女足-SLC比斯特里察女足  
白俄后备8-24 21:00 巴迪波里后备队-斯拉维亚莫兹里后备队  
德堡州联8-24 21:00 海伦-卡尔斯耶拿B队  
德堡州联8-24 21:00 DJK维勒兹-djk鲍思高班贝格  
德堡州联8-24 21:00 维尔茨堡FV-阿布茨温德  
德堡州联8-24 21:00 SV多瑙施陶夫-克臣安萨丘林  
德堡州联8-24 21:00 布鲁蒙塔勒-奥布兰德  
德石州联8-24 21:00 欧德堡SV-卢比克B队  
爱U198-24 21:00 费恩夏普U19-波希米亚人U19  
爱U198-24 21:00 都柏林大学U19-威福特U19  
瑞士丙8-24 21:00 FC黑星-伊韦尔东  
波兰丁8-24 21:00 格罗姆新斯塔夫-戈尔尼克科宁  
葡锦标8-24 21:00 辛特伦斯-奧瑞多  
巴圣青联8-24 21:00 阿科瑞罗U20-普拉西多卡斯特洛U20  
奥女甲8-24 21:00 [1]圣珀尔滕女足-布根兰南部女足[8]  
奥女甲8-24 21:00 [3]格拉茨女足-兰浩斯女足[2]  
奥女甲8-24 21:00 [10]阿尔腾马克女足-SV霍恩女足[6]  
丹麦U178-24 21:15 [10]宁比U17-艾斯堡U17[5]  
丹麦U178-24 21:15 [3]米迪兰特U17-兰达斯U17[9]  
丹麦U178-24 21:15 [11]哥本哈根U17-阿晓斯U17[8]  
德甲8-24 21:30 [4]杜塞尔多夫-勒沃库森[5]香港NOW671 FOX体育2 
德甲8-24 21:30 [17]奥格斯堡-柏林联合[18]  
德甲8-24 21:30 [13]霍芬海姆-云达不莱梅[14]  
德甲8-24 21:30 [16]美因茨-门兴格拉德巴赫[10]香港NOW672 FOX体育3 
德甲8-24 21:30 [12]柏德博恩-弗赖堡[3]  
俄超8-24 21:30 [9]乌法-圣彼得堡泽尼特[1]  
挪甲8-24 21:30 [10]桑德尼斯-奥勒松[1]  
非冠杯8-24 21:30 [博茨超1]罗勒斯镇-非洲年轻人[坦桑超3]  
土甲8-24 21:30 [11]克斯欧仁古库-奥斯曼里士邦[5]  
法女甲8-24 21:30 [1]里昂女足-马赛女足[12]  
以U198-24 21:30 基尔史莫纳夏普尔U19-夏普尔纳托布鲁克U19  
以U198-24 21:30 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19-拉那那夏普尔罗伊U19  
以U198-24 21:30 马卡比奈坦亚U19-拉马甘夏普尔U19  
丹麦U178-24 21:30 [2]施克堡U17-瓦埃勒U17[4]  
白俄甲8-24 21:30 [3]FK戈梅利火车头-沃尔纳平斯克[12]  
印尼超8-24 21:30 [1]巴厘联-马兰[3]  
捷女甲8-24 21:30 [7]帕都拜斯女足-火车头般奴HH女足[3]  
印尼甲西8-24 21:30 普斯拉加艾瑟-巴塘  
法U19D8-24 21:30 [D-11]卡斯泰尔诺U19-阿雅克肖U19  
波兰丁8-24 21:30 波贡格罗兹克-索科尔奥斯罗达  
德堡州联8-24 21:30 诺汀根-拉芬斯堡  
德堡州联8-24 21:30 列拉阿伦-罗伊特林根  
德堡州联8-24 21:30 奥本-内卡苏尔姆  
德堡州联8-24 21:30 蒂尔克-SV普拉赫  
德堡州联8-24 21:30 恩格尔斯-贡森海姆  
德堡州联8-24 21:30 卡帕楚-特里尔  
德堡州联8-24 21:30 普费德斯海姆-罗赫林弗尔克林  
德堡州联8-24 21:30 科布伦茨-路德维沙芬  
爱尔高联8-24 21:30 剑凯尔特人-圣巴特里CY  
荷丙8-24 21:30 活泼男孩B队-诺德韦克  
威冠南8-24 21:30 [南11]马奇奥-STM体育[南2]  
威冠南8-24 21:30 [南5]安迪竞技-卡姆比利安[南2]  
威冠南8-24 21:30 [南9]卡尔路伊利-亚分利多[南10]  
威冠南8-24 21:30 [南4]帕地普利德-西哈弗福德[南4]  
威冠南8-24 21:30 [南1]高特利联-兰内里[南5]  
威冠北8-24 21:30 [北14]巴克利镇-波史诺多[北17]  
威冠北8-24 21:30 [北1]康威联-班格城[北16]  
威冠北8-24 21:30 [北11]圭斯菲德-兰鲁禾亚德[北8]  
威冠北8-24 21:30 [北3]兰迪德诺-格雷斯福特[北13]  
威冠北8-24 21:30 [北6]匹赫高-拉辛城[北7]  
威冠北8-24 21:30 [北15]莱尔-兰格芬尼[北2]  
阿曼杯8-24 21:45 [阿曼联8]欧鲁巴苏瑞-玛斯卡特[阿曼联10]  
阿曼杯8-24 21:50 [阿曼甲1]席贝-阿曼FC[阿曼联11]  
英超8-24 22:00 [4]曼彻斯特联-水晶宫[15]香港NOW621 
英超8-24 22:00 [20]沃特福德-西汉姆联[17]香港NOW622 
英超8-24 22:00 [8]谢菲尔德联队-莱切斯特城[14]香港NOW623 
英超8-24 22:00 [5]布莱顿-南安普敦[19]香港NOW624 
英冠8-24 22:00 [24]斯托克城-利兹联[1]澳广视体育 
英冠8-24 22:00 [10]普雷斯顿-谢周三[4]  
英冠8-24 22:00 [3]富勒姆-诺丁汉森林[13]  
英冠8-24 22:00 [17]赫尔城-布里斯托城[7]  
英冠8-24 22:00 [11]布莱克本-卡迪夫城[12]  
英冠8-24 22:00 [23]哈德斯菲尔德-雷丁[15]  
英冠8-24 22:00 [19]女王公园巡游者-维冈竞技[21]  
英冠8-24 22:00 [20]巴恩斯利-卢顿[22]  
英冠8-24 22:00 [5]查尔顿-布伦特福德[18]  
英冠8-24 22:00 [16]米德尔斯堡-米尔沃尔[9]  
苏超8-24 22:00 [6]哈密尔顿-马瑟韦尔[10]  
苏超8-24 22:00 [7]希伯尼安-圣约翰斯通[11]  
苏超8-24 22:00 [12]基马诺克-阿伯丁[4]  
苏超8-24 22:00 [3]罗斯郡-利云斯顿[8]  
芬超8-24 22:00 [3]古比斯-VPS瓦萨[12]  
瑞典超8-24 22:00 [13]天狼星-奥雷布洛[9]  
巴西甲8-24 22:00 [6]米内罗竞技-巴伊亚[10]  
英甲8-24 22:00 [22]博尔顿-伊普斯维奇[6]  
英甲8-24 22:00 [4]考文垂-吉林汉姆[19]  
英甲8-24 22:00 [14]朴茨茅斯-罗瑟汉姆[11]  
英甲8-24 22:00 [13]罗奇代尔-布莱克浦[1]  
英甲8-24 22:00 [3]韦康比流浪者-南安联[24]  
英甲8-24 22:00 [5]桑德兰-AFC温布尔登[20]  
英甲8-24 22:00 [10]米尔顿凯恩斯-彼得堡联[15]  
英甲8-24 22:00 [17]布里斯托流浪-牛津联队[16]  
英甲8-24 22:00 [7]弗利特伍德-阿克灵顿[21]  
英甲8-24 22:00 [8]谢斯伯利-伯顿[9]  
英甲8-24 22:00 [18]特兰米尔-伯利[23]  
英乙8-24 22:00 [12]纽波特-克鲁[1]  
英乙8-24 22:00 [6]普利茅斯-沃尔索尔[16]  
英乙8-24 22:00 [3]剑桥联-奥德汉姆[23]  
英乙8-24 22:00 [10]马科斯菲尔德-斯坎索普[24]  
英乙8-24 22:00 [14]格林斯比-维尔港[11]  
英乙8-24 22:00 [20]卡利斯尔联-索尔福德市[15]  
英乙8-24 22:00 [21]科切斯特联-北安普敦[19]  
英乙8-24 22:00 [17]莫雷坎比-埃克塞特城[4]  
英乙8-24 22:00 [13]曼斯菲特-斯蒂文尼奇[22]  
英乙8-24 22:00 [2]布拉德福德-格兰森林流浪[8]  
英乙8-24 22:00 [9]莱顿东方-克劳利[18]  
英乙8-24 22:00 [5]切尔滕汉姆-斯文登[7]  
英议联8-24 22:00 [3]布罗姆利-伯利咸[16]  
英议联8-24 22:00 [22]车士打菲特-巴洛[14]  
英议联8-24 22:00 [23]切奥尔雷-哈特利浦[20]  
英议联8-24 22:00 [21]伊斯特雷格-达根汉姆[15]  
英议联8-24 22:00 [24]艾贝斯费特联-诺茨郡[17]  
英议联8-24 22:00 [4]夏利法斯-菲尔德[11]  
英议联8-24 22:00 [18]哈洛贾特-斯托克港[8]  
英议联8-24 22:00 [6]瑟顿联-多佛[7]  
英议联8-24 22:00 [2]禾京-索利赫尔[1]  
英议联8-24 22:00 [9]雷克斯汉姆-巴尼特[10]  
英议联8-24 22:00 [12]耶奥维尔-麦德黑联[5]  
英议南8-24 22:00 [6]比利列卡尔镇-圣阿尔班斯[19]  
英议南8-24 22:00 [10]车姆斯福特-威灵[11]  
英议南8-24 22:00 [13]茨伯翰-域茅夫[2]  
英议南8-24 22:00 [4]康卡德流浪-梅德斯托联[14]  
英议南8-24 22:00 [21]达特福德队-布伦特里[12]  
英议南8-24 22:00 [7]杜金-富莫咸普顿[22]  
英议南8-24 22:00 [16]东伯尼-哈姆雷特[5]  
英议南8-24 22:00 [15]牛津城-希美咸史特城[9]  
英议南8-24 22:00 [20]史洛治-巴斯[3]  
英议南8-24 22:00 [17]汤桥天使-哈瓦特[8]  
英议南8-24 22:00 [1]石威德-亨格福德镇[18]  
英议北8-24 22:00 [17]奥特林查姆-达宁顿[9]  
英议北8-24 22:00 [21]巴拉福特PA-布莱斯史巴登斯[22]  
英议北8-24 22:00 [11]格茨海德-法士利[12]  
英议北8-24 22:00 [14]高士打-波士顿联队[15]  
英议北8-24 22:00 [2]吉英瑟莱-艾尔佛莱顿[8]  
英议北8-24 22:00 [4]赫雷福德联-巴克利城[13]  
英议北8-24 22:00 [10]京达米士特-切斯特[5]  
英议北8-24 22:00 [3]京士拉-阿什顿[6]  
英议北8-24 22:00 [16]雷明顿-基特宁[19]  
英议北8-24 22:00 [7]南港队-泰福特[18]  
英议北8-24 22:00 [20]斯彭尼穆尔城-约克城[1]  
英南超8-24 22:00 [6]车斯曼-特鲁罗城[1]  
英南超8-24 22:00 [16]道彻斯特-海耶斯[20]  
英南超8-24 22:00 [8]法保罗夫-梅瑟镇[11]  
英南超8-24 22:00 [13]戈斯波特-汉顿[14]  
英南超8-24 22:00 [3]哈雷-布莱克菲德[5]  
英南超8-24 22:00 [12]蒙巧波利顿-哈特利温特尼[18]  
英南超8-24 22:00 [9]史云顿超级海军-索尔兹伯里FC[7]  
英南超8-24 22:00 [2]特沃顿-比肯斯菲尔德[22]  
英南超8-24 22:00 [10]维斯顿-普尔城[4]  
英南超8-24 22:00 [19]温伯尼镇-汤顿[17]  
英南超8-24 22:00 [15]耶特城-沃尔顿咖苏[21]  
英北超8-24 22:00 [16]亚瑟顿煤矿-格兰特咸[5]  
英北超8-24 22:00 [20]班巴布利治-阿斯顿联[18]  
英北超8-24 22:00 [12]巴斯福德联-兰卡斯特[11]  
英北超8-24 22:00 [15]布顿-威特比[17]  
英北超8-24 22:00 [8]根斯堡-沃灵顿[9]  
英北超8-24 22:00 [1]南希尔兹-海德联[10]  
英北超8-24 22:00 [14]史塔夫流浪-马特洛克[4]  
英北超8-24 22:00 [7]史塔布理治-纳维治城[3]  
英北超8-24 22:00 [22]曼彻斯特FC-史卡保罗夫[19]  
英北超8-24 22:00 [6]威顿-雷德利费[21]  
英依超8-24 22:00 [16]比夏史托福-克雷[8]  
英依超8-24 22:00 [9]波格诺尔-柴斯罕特[15]  
英依超8-24 22:00 [3]鲍尔斯皮齐-沃森[17]  
英依超8-24 22:00 [21]卡粟勒斯-卡尔顿斯[14]  
英依超8-24 22:00 [1]夏灵基市-布赖特灵西[19]  
英依超8-24 22:00 [2]侯恩乔奇-基士多尼亚[12]  
英依超8-24 22:00 [7]霍舍姆-云吉特[20]  
英依超8-24 22:00 [18]勒色赫-恩菲尔德镇[10]  
英依超8-24 22:00 [13]马格特-刘易斯[22]  
英依超8-24 22:00 [11]梅尔斯哈-东瑟罗克联[5]  
英依超8-24 22:00 [6]波特斯-福克斯顿[4]  
苏冠8-24 22:00 [10]艾洛亚-阿布罗斯[8]  
苏冠8-24 22:00 [4]艾尔联-南部女王[7]  
苏冠8-24 22:00 [3]邓迪FC-因弗内斯[5]  
苏冠8-24 22:00 [6]邓弗姆林-邓迪联队[1]  
苏甲8-24 22:00 [10]加迪-法基克[1]  
苏甲8-24 22:00 [6]邓巴顿-斯青威尔[5]  
苏甲8-24 22:00 [7]东法夫郡-艾尔德里联[4]  
苏甲8-24 22:00 [8]彼得黑德-科化体育会[3]  
苏甲8-24 22:00 [2]拉茨流浪者-蒙特罗斯[9]  
苏乙8-24 22:00 [6]艾比安流浪-布里金城[10]  
苏乙8-24 22:00 [8]考登比亚-安南竞技[3]  
苏乙8-24 22:00 [2]女王公园-埃尔金城[5]  
苏乙8-24 22:00 [7]斯坦豪斯摩尔-爱丁堡[4]  
苏乙8-24 22:00 [9]艾比安斯特宁-科夫流浪者[1]  
瑞典甲8-24 22:00 [12]西里安斯卡FC-瓦斯特拉斯[10]  
瑞典乙南8-24 22:00 [南14]阿特维达堡-艾斯基斯迈[南12]  
瑞典乙南8-24 22:00 [南16]克里斯堤斯塔-林多米[南10]  
瑞典乙北8-24 22:00 [北6]卡尔斯达德联-博登斯[北16]  
瑞典乙北8-24 22:00 [北11]索伦蒂纳联-卡斯隆德[北7]  
芬甲8-24 22:00 [8]AC卡亚尼-奥卢[7]  
芬甲8-24 22:00 [3]查路-迈帕[10]  
芬甲8-24 22:00 [6]EIF埃克纳斯-TPS土尔库[2]  
芬乙A8-24 22:00 [A-4]维京吉特-努尔米耶尔维NJS[A-8]  
芬乙A8-24 22:00 [A-2]吉普-查普斯[A-3]  
芬乙B8-24 22:00 [B-2]伊韦斯B队-坦佩雷[B-12]  
芬乙C8-24 22:00 [C-1]SJK学院-赫拉克勒斯[C-6]  
挪乙A8-24 22:00 [A-13]索勒-布莱尼[A-11]  
挪乙A8-24 22:00 [A-1]斯塔达尔斯-比亚森[A-14]  
挪乙B8-24 22:00 [B-8]巴洛姆-法拉姆拉维克[B-5]  
挪乙B8-24 22:00 [B-11]艾维洛姆-卡积沙斯[B-1]  
挪乙B8-24 22:00 [B-9]费洛罗-摩丘内尔[B-12]  
挪乙B8-24 22:00 [B-3]阿萨纳-索特拉[B-4]  
北爱超8-24 22:00 [5]巴利米纳联队-格伦托兰[10]  
北爱超8-24 22:00 [9]卡域克流浪-克里夫顿维尔[6]  
北爱超8-24 22:00 [4]科尔雷恩-FC协会队[11]  
北爱超8-24 22:00 [1]克鲁萨德-拉恩[3]  
北爱超8-24 22:00 [2]邓甘嫩-基拿云[7]  
北爱超8-24 22:00 [8]林菲尔德-沃伦点城[12]  
乌克超8-24 22:00 [6]亚历山德里亚-德斯纳切尼赫夫[3]  
希腊杯8-24 22:00 雷夫卡达-塞利亚诺[希丙南60]  
巴西乙8-24 22:00 [10]巴拉纳-克里丘马[18]  
比利时杯8-24 22:00 [比乙4]维吉克-迪凯尔芬纳  
阿尔巴超8-24 22:00 [阿尔巴甲17]维拉斯尼亚-拉奇[6]  
阿尔巴超8-24 22:00 [4]斯克得比鲁-法拿莫达利[5]  
瑞典38-24 22:00 哈诺辛迪-索德汉姆斯  
俄乙南8-24 22:00 [南7]纳尔奇克斯巴达-马舒克KMV[南9]  
俄乙中8-24 22:00 [中6]别尔哥罗德礼炮-新莫斯科斯克[中12]  
球会友谊8-24 22:00 [西女超7]皇家社会女足-毕尔巴鄂竞技女足[西女超5]  
苏高联8-24 22:00 [3]福马亭-科莱池那库丁[16]  
苏高联8-24 22:00 [15]霍瑞斯-斯特拉斯佩蓟[8]  
苏高联8-24 22:00 [14]亨特利-罗斯[7]  
苏高联8-24 22:00 [9]基斯-图里夫联队[11]  
苏高联8-24 22:00 [13]洛西茅夫-因弗鲁里机车厂[4]  
苏高联8-24 22:00 [6]奈尼-布若亚[1]  
苏高联8-24 22:00 [12]维克阿卡德米-巴基[5]  
瑞典丙SS8-24 22:00 [SS-12]亚斯布丹特路斯-阿拉美斯卡[SS-7]  
瑞典丙NS8-24 22:00 [NS-6]利丁奥-靴迪斯华士[NS-5]  
北爱冠8-24 22:00 [10]巴里纳马勒联-巴利卡拉尔[4]  
北爱冠8-24 22:00 [11]克诺克布里达-阿尔斯[5]  
北爱冠8-24 22:00 [2]劳夫哥尔-邓迪拉[1]  
北爱冠8-24 22:00 [8]纽维城-PSNI[12]  
北爱冠8-24 22:00 [3]波塔当-韦德斯[7]  
北爱冠8-24 22:00 [6]皇后大学-德维[9]  
土U19联8-24 22:00 安塔利亚U19-奥斯曼里士邦U19  
乌克甲8-24 22:00 [1]艾维铵哈德-奥博隆[5]  
以U198-24 22:00 比达耶路撒冷欧伦U19-哈迪拉U19  
以U198-24 22:00 特拉维夫马卡比夏察U19-比尔舒华夏普尔U19  
墨西U208-24 22:00 阿苏尔U20-普埃布拉U20  
墨西U208-24 22:00 克雷塔罗U20-莱昂U20  
白俄甲8-24 22:00 [13]斯洛尼姆-纳夫田[7]  
白俄甲8-24 22:00 [11]斯韦洛戈斯克-维格凡[1]  
白俄甲8-24 22:00 [15]巴兰诺域治-格拉尼特[9]  
白俄甲8-24 22:00 [14]斯莫根-博布鲁斯克[2]  
白俄甲8-24 22:00 [4]FC卢克布雷斯特-奥尔沙[8]  
拉脱甲8-24 22:00 [5]JDFS艾尔贝茨-图库姆斯[1]  
哈萨甲8-24 22:00 [4]安察利克-伊基巴斯图特[13]  
捷女甲8-24 22:00 [2]布拉格斯巴达女足-布拉格斯拉维亚女足[1]  
苏低联8-24 22:00 市民服务者-加拉  
苏低联8-24 22:00 东斯特灵郡-东基尔布莱德  
苏低联8-24 22:00 华里雷森-凯尔蒂赫斯  
挪丙8-24 22:00 侯治森华特-瓦尔德雷斯  
挪丙8-24 22:00 积奥维克-蒂勒  
挪丙8-24 22:00 尼堡桑德-奧克拉  
挪丙8-24 22:00 史特连希咸-弗尔达  
挪丙8-24 22:00 费斯尼斯-梅尔博  
挪丙8-24 22:00 ORN侯登-弗立加  
挪丙8-24 22:00 德洛巴福根-哈尔森  
挪丙8-24 22:00 斯基腾-侯尼霍斯  
巴女甲8-24 22:00 科林蒂安女足-费罗维里亚女足  
克亚U198-24 22:00 列积卡U19-迪列高禾杰卡U19  
白俄后备8-24 22:00 索甸奴拖比度后备队-戈洛迪亚后备队  
德堡州联8-24 22:00 埃尔朗根-DJK盖本巴赫  
德堡州联8-24 22:00 ESC葛特斯-BTS諾伊施塔特  
德堡州联8-24 22:00 MTV吉夫霍恩-A.汉诺威  
德堡州联8-24 22:00 SV阿特拉斯代-埃格斯托夫  
波兰丁8-24 22:00 克特威卡-格涅兹诺  
瑞士丙8-24 22:00 苏黎世U21-尼奈斯  
芬K联8-24 22:00 HIFK 二队-FC 芬克鲁德  
英南超中8-24 22:00 [18]巴韦尔-比格尔斯威德[14]  
英南超中8-24 22:00 [4]汉德尼斯佛-艾华乔奇[11]  
英南超中8-24 22:00 [21]希治-卢莎奥林[2]  
英南超中8-24 22:00 [22]李斯顿-谭禾夫[12]  
英南超中8-24 22:00 [20]纽宁顿-讷翰马科[15]  
英南超中8-24 22:00 [17]瑞迪契-洛斯托夫特镇[5]  
英南超中8-24 22:00 [3]罗伊斯顿镇-科維历[10]  
英南超中8-24 22:00 [19]史蒂爱文斯城-斯托桥[6]  
英南超中8-24 22:00 [13]斯特拉特福镇-鲁什登钻石[1]  
英南超中8-24 22:00 [9]班布里-金斯兰利[7]  
奥丙WS8-24 22:00 [WS-5]格罗迪SV-奥地利萨尔斯堡[WS-4]  
奥丙WT8-24 22:00 [WT-6]伊姆斯特-禾尔格尔[WT-4]  
冰女甲8-24 22:00 [9]富佐尼女足-IR雷克查域克女足[10]  
希腊U198-24 22:05 阿里斯U19-OFI克雷迪U19  
捷丙M8-24 22:30 [M-16]多尼贝内绍夫-布兰斯科[M-7]  
捷丙M8-24 22:30 [M-18]赫鲁钦-斯洛瓦科B队[M-10]  
捷丙M8-24 22:30 [M-14]罗西斯-哲诺伊摩[M-17]  
非联杯8-24 22:30 [马维超12]马斯锡丘里蒂-普林尼  
斯伐甲8-24 22:30 [16]FK柯西斯-斯利纳B队[8]  
斯伐甲8-24 22:30 [15]SKM贝塞夫-阿特梅迪亚[7]  
摩尔乙8-24 22:30 [12]辛尼格雷-德罗基亚[6]  
摩尔乙8-24 22:30 [14]格洛德尼-CSF斯巴达[3]  
摩尔乙8-24 22:30 [5]查赫尔-堤基纳[4]  
摩尔乙8-24 22:30 [9]利科拉-达西亚布卡尼[2]  
芬U208-24 22:30 科米塔提U20-科匹斯U20  
奥丁8-24 22:30 SC兰斯柯纳-SV萨克森堡  
委内U208-24 22:30 港发院后备队-拉尼罗斯瓜纳雷U20  
西甲8-24 23:00 [7]奥萨苏纳-埃瓦尔[14]香港NOW632 澳广视体育 
奥甲8-24 23:00 [5]沃尔夫斯伯格-阿尔塔奇[9]  
奥甲8-24 23:00 [10]马特斯堡-圣珀尔滕[11]  
奥甲8-24 23:00 [4]维也纳快速-LASK林茨[2]  
德地区巴8-24 23:00 [巴16]赖恩莱希-VfR嘉兴[巴17]  
法丁B8-24 23:00 [B-13]安坦迪-博伊西[B-12]  
葡甲8-24 23:00 [8]费伦斯-维塞乌[5]  
葡青A1北8-24 23:00 [北11]国民队U19-维赛拉U19[北5]  
以超8-24 23:00 [2]海法马卡比-拉那那夏普尔[10]  
波兰乙8-24 23:00 [1]斯塔泽舒夫-托伦[10]  
捷甲8-24 23:00 [11]普日布拉姆-亚布洛内茨[2]  
捷甲8-24 23:00 [6]兹林-卡尔维纳[16]  
塞尔超8-24 23:00 [13]苏杜利察-贝尔格莱德游击[4]  
塞尔超8-24 23:00 [3]贝尔格莱德红星-古拉瑞奇[6]  
捷乙8-24 23:00 [13]普罗斯捷约夫-特里内茨[11]  
捷丙8-24 23:00 [捷丙C-4]多马日利采-布拉格斯拉维亚B队[捷丙C-17]  
捷丙8-24 23:00 [捷丙C-9]基斯卡拉尤斯特-波利斯拉夫B队[捷丙C-4]  
捷丙8-24 23:00 [捷丙C-13]斯拉夫韦尔瓦力-亚布洛内茨B队[捷丙C-18]  
非联杯8-24 23:00 鲁金杰FC-特赖安格尔[津巴超10]  
非联杯8-24 23:00 卡姆沙-柏拉道[阿尔甲16]  
非联杯8-24 23:00 阿善提黄金-阿康纳圭  
塞浦甲8-24 23:00 [1]希腊人竞技-奥林比克斯尼克西亚[塞浦乙2]  
塞浦甲8-24 23:00 [4]AEK拉纳卡-阿波罗利马索尔[3]  
保超8-24 23:00 [13]普罗夫迪夫博特夫-维多萨[14]  
比利时杯8-24 23:00 [比业余12]迪塞尔-维尔通[比乙5]  
波斯甲8-24 23:00 [11]雷迪尼克-多博伊[7]  
波斯甲8-24 23:00 [5]NK些里克-图兹拉市[3]  
摩尔甲8-24 23:00 [2]斯芬图尔-谢里夫[1]  
马其甲8-24 23:00 [8]华达-拉布历基[4]  
黑山甲8-24 23:00 [1]布度洛斯-泽塔[5]  
黑山甲8-24 23:00 [4]格瑞巴吉-OFK彼德罗瓦茨[10]  
黑山甲8-24 23:00 [9]迪托格特-KOM朴高利卡[6]  
黑山甲8-24 23:00 [2]尼卡斯克-吉斯科普[8]  
黑山甲8-24 23:00 [3]达尼洛夫格勒-鲁达[7]  
阿塞超8-24 23:00 [1]萨姆加耶特-萨巴伊[2]  
俄乙南8-24 23:00 [南15]FK乌若扎-弗拉季卡夫卡兹斯巴达克[南16]  
斯亚乙8-24 23:00 [15]ND贝尔廷齐-达沃格拉德[8]  
斯亚乙8-24 23:00 [14]NK布雷日采-科佩尔[4]  
斯亚乙8-24 23:00 [10]福兹纳-雷都米结[2]  
斯亚乙8-24 23:00 [9]亚德兰戴卡尼-拉加斯加[16]  
斯亚乙8-24 23:00 [6]南塔-德拉瓦[11]  
斯亚乙8-24 23:00 [5]哥里卡-NK道布[12]  
斯亚乙8-24 23:00 [7]科瑞卡-波萨维吉[1]  
葡青U17A8-24 23:00 [A-11]巴根卡U17-布拉加U17[A-4]  
俄青联8-24 23:00 [11]罗斯杜夫青年队-喀山鲁宾青年队[14]  
塞尔甲8-24 23:00 [12]拉尼奇1923-塞门德里亚1924[17]  
塞尔甲8-24 23:00 [16]辛德里奇-维兰捷[1]  
塞尔甲8-24 23:00 [13]多巴诺夫奇-格拉菲[7]  
罗乙8-24 23:00 [9]布加勒斯特快速-蒂米什瓦拉[11]  
格鲁乙8-24 23:00 [1]诺尔基第比利斯-古利亚兰奇胡提[9]  
爱沙女甲8-24 23:00 [4]沙库体育会女足-帕尔努瓦普鲁斯女足[2]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-13]车诺斯-洛桑体育队U21[1-3]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-8]伊查伦斯-格兰德[1-11]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-4]布勒-泰尔桑特[1-7]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-9]纳特斯-拉夏德芳[1-5]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-2]沃韦体育-梅林[1-10]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-1]伯尔尼年轻人U21-马蒂尼[1-6]  
瑞士乙18-24 23:00 [1-12]奥林匹克日内瓦-阿祖里[1-14]  
瑞士乙28-24 23:00 [2-3]索洛图恩-德勒蒙特[2-11]  
瑞士乙28-24 23:00 [2-6]慕特登兹-草蜢U21[2-10]  
瑞士乙28-24 23:00 [2-14]巴斯库尔-比尔[2-1]  
瑞士乙28-24 23:00 [2-9]琉森U21-沃伦[2-8]  
瑞士乙28-24 23:00 [2-4]布克斯-兰根萨尔[2-13]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-6]洪格-林斯04[3-1]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-5]邦施泰滕-USV伊斯琛[3-13]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-12]巴尔泽斯-温特图尔U21[3-10]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-3]图根-圣加伦U21[3-4]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-8]苏黎世红星-迪特科尼[3-11]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-2]FC天堂-戈绍[3-7]  
瑞士乙38-24 23:00 [3-14]泰韦尔-科索沃苏黎世[3-9]  
奥丙中8-24 23:00 [中15]列特B队-沃夫堡[中10]  
奥丙中8-24 23:00 [中16]施塔保拉-卡尔斯多夫[中7]  
挪丙8-24 23:00 史杜文SK-諾德斯特蘭德  
葡U238-24 23:00 里奥阿维U23-科瓦皮耶达迪U23  
意丁8-24 23:00 卡斯特罗维拉里-弗兰卡维拉FC  
斯亚丙8-24 23:00 普雷瓦列-德拉维加  
德堡州联8-24 23:00 诺德林根-TSV施瓦本奥格斯堡  
德堡州联8-24 23:00 蒙海姆-TVD维尔博特  
科索沃超8-24 23:00 [4]乌罗舍瓦茨-KF格尼拉內[11]  
科索沃超8-24 23:00 [8]巴利卡尼-KF费罗妮克里[1]  
奥丙WS8-24 23:00 [WS-3]平古萨伏登-库赫尔[WS-9]  
奥丙WT8-24 23:00 [WT-7]豪尔迪路-瓦克蒂罗尔B队[WT-9]  
奥丙WV8-24 23:00 [WV-4]沃尔夫-阿尔塔奇B队[WV-1]  
奥丙WV8-24 23:00 [WV-3]布雷根茨-霍亨恩姆斯[WV-5]  
克亚乙8-24 23:00 [9]奥利简特-萨格勒布迪纳摩II[7]  
保乙8-24 23:00 [14]波摩尔-卢多戈雷茨B队[8]  
保乙8-24 23:00 [16]斯特鲁姆斯卡-赫巴[4]  
保乙8-24 23:00 [2]塞普特姆里-卡里亚娜埃尔登[5]  
马其乙西8-24 23:00 [马其甲11]奥赫里德-维拉利米[马其甲12]  
马其乙西8-24 23:00 [马其甲10]彼里史特-瓦尔达福里诺[西9]  
马其乙西8-24 23:00 [马其乙9]里尼加-德利塔[马其乙9]  
马其乙西8-24 23:00 [西10]卡迪诺-FK拉布[西8]  
马其乙西8-24 23:00 [马其乙6]科拉布德巴尔-FK斯科普里[马其甲9]  
马其乙东8-24 23:00 [东4]奥斯格维-皮图古力[东10]  
马其乙东8-24 23:00 [东2]樸比达-卡梅尼察[东6]  
马其乙东8-24 23:00 [东8]喀泽夫-蒂克韦什[东5]  
马其乙东8-24 23:00 [东7]普拉柯维卡-布雷加尼卡[东3]  
马其乙东8-24 23:00 [东1]比拿斯卡-普赫谢沃[东9]  
芬乙A8-24 23:30 [A-1]MP米克力-拉迪恩雷帕斯[A-5]  
瑞士甲8-24 23:30 [4]韦尔-克里恩斯[5]  
波兰超8-24 23:30 [10]列治亚-史拉斯科[1]  
波兰乙8-24 23:30 [5]加巴尼亚-波兹南波兰II[11]  
突尼甲8-24 23:30 [突尼甲7]卡罗安纳瑟-史利玛内[突尼乙A-1]  
突尼甲8-24 23:30 [突尼甲2]非洲人-斯塔图里[突尼乙B-2]  
突尼甲8-24 23:30 [突尼乙A-1]US泰塔温-希望体育队[突尼甲1]  
爱沙甲8-24 23:30 [6]纳尔瓦-科罗拉[2]  
阿美超8-24 23:30 [10]班南特斯-卡潘宝山[8]  
瑞U198-24 23:30 诺高平U19-奥斯达U19  
科特超8-24 23:30 ASEC米莫萨-德耶卡努  
奥丙东8-24 23:30 [东8]斯特利费宁-埃布雷斯多夫[东2]  
克亚乙8-24 23:30 [10]希巴利亚-杜布拉瓦[9]  
克亚乙8-24 23:30 [5]杜国坡吉-泽米阿弗希[2]  
伊朗超8-24 23:45 [伊朗甲2]沙辛布什尔-塞帕汉[2]  
沙地联8-24 23:50 [11]阿尔菲斯-阿尔沙巴布[12]  
意甲8-24 23:59 [14]帕尔马-尤文图斯[1]澳门有线35 香港NOW638 香港有线603 香港有线604 
意乙8-24 23:59 [16]萨勒尼塔纳-佩斯卡拉[4]  
意乙8-24 23:59 [12]克罗托内-科森扎[10]  
西乙8-24 23:59 [16]奥维多-卢高[14]  
西乙8-24 23:59 [19]桑坦德竞技-阿尔梅里亚[1]  
比甲8-24 23:59 [11]沙勒罗瓦-布鲁日[1]  
俄超8-24 23:59 [3]克拉斯诺达尔-莫斯科火车头[2]  
希腊超8-24 23:59 [8]拉米亚-帕纳辛纳科斯[6]  
挪超8-24 23:59 [4]罗森博格-斯塔贝克[12]  
西丙28-24 23:59 [2-7]雷奥亚-圭久洛[1-7]  
法丁A8-24 23:59 [A-11]贝尔福特-哈古恩奧[A-14]  
法丁A8-24 23:59 [A-2]巴斯蒂亚-利尔B队[A-8]  
法丁A8-24 23:59 [A-1]博比尼-圣昆廷[A-13]  
法丁A8-24 23:59 [A-5]埃皮内尔-艾瑞斯十字会[A-9]  
法丁A8-24 23:59 [A-6]圣莫尔路斯-兰斯B队[A-15]  
法丁A8-24 23:59 [A-3]圣吉纳维夫-莫侯斯[A-12]  
法丁A8-24 23:59 [A-4]色当-杜兰西[A-7]  
法丁C8-24 23:59 [法丁B-8]比尔格雷克-安高曼  
法丁C8-24 23:59 [法戊5]布尔吉足球-蒙彼利埃B队[法戊33]  
法丁C8-24 23:59 [法丁B-10]哥洛米亚斯-奥贝维尔斯[法丁B-13]  
法丁C8-24 23:59 [法丁A-15]南特B队-波德拉斯[法丁B-11]  
法丁C8-24 23:59 [法丁B-12]罗莫朗坦-席特[法丁B-5]  
法丁C8-24 23:59 [法丁B-7]圣派维-利斯靴比亚斯[法丁B-2]  
法丁C8-24 23:59 [法丁B-9]圣埃蒂安B队-布洛伊斯[法丁B-6]  
法丁C8-24 23:59 尚马利尔斯-安德茲[法丁B-3]  
法丁B8-24 23:59 [B-7]葛伦维尔-安格斯B队[B-9]  
法丁B8-24 23:59 [B-15]曼特斯-圣马洛[B-6]  
法丁B8-24 23:59 [B-16]瓦塞勒-查特尔斯[B-1]  
法丁B8-24 23:59 [B-8]布里欧齐-维特利[B-10]  
法丁D8-24 23:59 [法丁A-2]弗雷瑞斯-马迪圭斯[法丁A-9]  
法丁D8-24 23:59 [法丁A-4]侏罗苏特-洛汉斯[法戊87]  
法丁D8-24 23:59 [法丁A-6]马赛恩多米-里昂B队[法丁A-12]  
法丁D8-24 23:59 [法丁A-14]摩纳哥B队-奥林匹克马赛B队[法丁A-13]  
法丁D8-24 23:59 [法丁A-11]蒙茨拉米尔-格拉斯[法丁A-10]  
法丁D8-24 23:59 [法丁B-14]尼姆B队-赫雅斯[法丁A-7]  
法丁D8-24 23:59 [法丁B-4]伊泽雷-圣普里埃斯特[法丁A-8]  
葡青A1北8-24 23:59 [北6]法马利卡欧U19-费利拿U19[北7]  
葡青A1北8-24 23:59 [北10]雷克斯欧斯U19-艾维斯U19[北4]  
葡青A1北8-24 23:59 [北3]布拉加U19-甘马雷斯U19[北8]  
葡青A1北8-24 23:59 [北9]费伦斯U19-里奥阿维U19[北1]  
葡青A1南8-24 23:59 [南9]比兰伦斯U19-唐迪拿U19[南7]  
葡青A1南8-24 23:59 [南11]沙查维尼斯U19-科英布拉大学U19[南1]  
葡青A1南8-24 23:59 [南8]士砵亭U19-塞图巴尔U19[南6]  
葡青A1南8-24 23:59 [南12]利亚拿U19-阿莫拉U19[南10]  
葡青A1南8-24 23:59 [南5]维拉弗兰昆森U19-艾华卡U19[南4]  
阿拉冠8-24 23:59 霍思德-伊蒂哈德塔[摩洛超5]  
奥乙8-24 23:59 [14]多恩比纳-卡芬堡[15]  
以超8-24 23:59 [6]哈迪拉-阿舒多[13]  
非冠杯8-24 23:59 [安哥甲1]艾高斯图-KMKM  
塞浦甲8-24 23:59 [9]卡托克匹亚斯-奥莫尼亚[6]  
拉脱超8-24 23:59 [6]利耶帕亚-文茨皮尔斯[4]  
匈甲8-24 23:59 [9]迪欧斯捷尔-梅索科菲德[2]  
匈甲8-24 23:59 [12]汉维特-德布勒森尼[3]  
匈甲8-24 23:59 [11]卡波斯瓦里-萨拉格斯基[10]  
匈甲8-24 23:59 [4]华达塞-乌比斯迪[6]  
匈甲8-24 23:59 [5]保克什-维迪奥顿[1]  
斯亚甲8-24 23:59 [10]多明萨尔-亚穆尼积[1]  
南非超8-24 23:59 [2]恺撒酋长-超体联盟[9]  
波斯甲8-24 23:59 [2]萨拉热窝-莫斯塔尔贝莱斯[10]  
格鲁甲8-24 23:59 [8]迪拉-古泰斯拖比度[5]  
爱足杯8-24 23:59 格伦加德联-沃特福德联队[爱超8]  
葡青U17C8-24 23:59 花地玛U17-士砵亭U17[C-1]  
瑞U198-24 23:59 索伦蒂娜U19-贝尔巴卡比U19  
乌克甲8-24 23:59 [13]沃林-查诺莫斯[9]  
西丁8-24 23:59 拉斯帕尔马斯C队-伊瓦拉  
西丁8-24 23:59 基杭印达斯特利亚-利亚内斯  
西丁8-24 23:59 雷加利斯B队-埃德莫拉塔拉茲  
德堡州联8-24 23:59 威灵根-斯图加特业余队  
马里甲8-24 23:59 黑星-色格拉迪巴马克  
墨西丙8-24 23:59 瓜达拉哈拉大学业余队-颂娜B队  
葡U198-24 23:59 AC马里汉斯U19-SC蓬巴尔U19  
葡U198-24 23:59 泰罗芬斯U19-摩里伦斯U19  
葡锦标8-24 23:59 贝尔科SC-米兰迪拉  
葡U238-24 23:59 朴迪莫伦斯U23-塞图巴尔U23  
克亚U198-24 23:59 夏积杜克U19-国际萨佩斯克U19  
奥丙WS8-24 23:59 [WS-2]席克臣-萨尔斯堡AK[WS-1]  
厄乙8-24 23:59 奥伦斯CS-卡兰祖文尼尔  
保乙8-24 23:59 [17]华纳斯巴达-索菲亚火车头[3]  
冰女甲8-24 23:59 [7]格连戴域克女足-廷达斯托尔女足[3]  
冰岛超8-25 00:00 [7]IA阿克拉内斯-IBV韦斯特曼纳[12]  
冰岛甲8-25 00:00 [3]托尔阿克雷里-雷克尼[4]  
冰岛甲8-25 00:00 [12]嘉德维克-马格尼[11]  
沙地联8-25 00:05 [2]费萨里哈曼-费哈[10]  
阿乙8-25 00:05 [14]CA坦波利-新芝加哥[3]  
阿甲8-25 00:15 [20]拉普拉塔体操-防卫者[24]  
土超8-25 00:15 [11]安卡拉古库-开塞利体育[14]  
墨西U208-25 00:15 堤格雷斯U20-阿美利加会U20  
英议联8-25 00:20 [13]托奎联-奥尔德肖特[19]  
英超8-25 00:30 [1]利物浦-阿森纳[2]香港NOW621 CCTV5+ 香港NOW611 
德甲8-25 00:30 [11]沙尔克04-拜仁慕尼黑[8]香港NOW671 FOX体育2 
荷甲8-25 00:30 [7]威廉二世-埃蒙[13]  
荷甲8-25 00:30 [1]阿贾克斯-福图纳锡塔德[15]  
法丁B8-25 00:30 [B-14]戈贝林-弗勒里梅洛吉斯[B-3]  
法丁B8-25 00:30 [B-5]瓦讷-鲁昂[B-2]  
乌克超8-25 00:30 [5]基辅迪纳摩-奧林匹克登尼茨克[12]  
非冠杯8-25 00:30 [苏丹超A-1]阿尔马里克-卡比利亚[阿尔甲3]  
智利甲8-25 00:30 [14]科布雷索-尤尼昂[3]  
卢森甲8-25 00:30 [5]披唐治-罗当治[14]  
马尔甲8-25 00:30 [7]塔希恩-莫斯塔FC[9]  
西丁8-25 00:30 维拉贝斯竞赛-庞特斯  
西丁8-25 00:30 圣塔玛塔-宾比贝  
非洲运8-25 00:30 塞内加尔U20-布隆迪U20  
非洲运8-25 00:30 马里U20-加纳U20  
非运女足8-25 00:30 喀麦隆女足U20-南非女足U20  
非运女足8-25 00:30 赞比亚女足U20-尼日利亚女足U20  
法戊8-25 00:30 洛德奥图卢兹-图卢兹B队  
西丙18-25 00:45 [西乙19]瑞欧马加达宏达-希洪竞技B队[2-11]  
西甲8-25 01:00 [2]皇家马德里-瓦拉多利德[4]香港NOW632 
西乙8-25 01:00 [10]米兰迪斯-卡迪斯[2]  
瑞士超8-25 01:00 [1]年青人-苏黎世[6]  
瑞士超8-25 01:00 [10]纳沙泰尔-巴塞尔[2]  
西丙18-25 01:00 [1-20]马里诺卢安科-马德里竞技B队[1-3]  
西丙38-25 01:00 [3-3]比利亚雷亚尔B队-利云特UD[3-11]  
法丁B8-25 01:00 [B-11]罗连安特B队-甘冈B队[B-4]  
瑞士甲8-25 01:00 [1]洛桑-阿劳[7]  
瑞士甲8-25 01:00 [6]沙夫豪森-乌契[10]  
波兰甲8-25 01:00 [18]查洛里-奥尔什丁[6]  
非冠杯8-25 01:00 [南非超4]山丹斯-奥托贺  
斯伐超8-25 01:00 [9]杜纳达纳-特伦辛[6]  
斯伐超8-25 01:00 [8]鲁森比洛克-泰拿华斯巴达[5]  
斯伐超8-25 01:00 [10]米查路文斯-森利特[7]  
斯伐甲8-25 01:00 [3]波普拉德-科马尔诺[5]  
斯伐甲8-25 01:00 [4]斯卡利卡-塔特拉[10]  
克亚甲8-25 01:00 [7]比路朴-华迪斯[10]  
克亚甲8-25 01:00 [1]萨格勒布迪纳摩-里杰卡[3]  
比利时杯8-25 01:00 [比业余6]RFC色森-鲁塞拉雷[比乙8]  
阿尔巴超8-25 01:00 [3]图塔杜雷斯-拜利斯[阿尔巴甲6]  
阿尔巴超8-25 01:00 [7]KF地拉那-卢迪达利[8]  
波斯甲8-25 01:00 [6]斯洛伯达-茲維耶達[12]  
摩尔甲8-25 01:00 [4]米沙米-森布鲁[7]  
马尔甲8-25 01:00 [12]古达加联-希伯尼安斯[10]  
危地甲春8-25 01:00 [春9]FC克里-齐奥内斯交流会[春8]  
球会友谊8-25 01:00 [西女超9]华伦西亚女足-阿尔巴塞特女足[西女超16]  
球会友谊8-25 01:00 [西女超11]塞维利亚女足-圣特雷莎女足[西女甲7]  
西丁8-25 01:00 哥士坦斯亞-皇家马洛卡B队  
西丁8-25 01:00 祖维艾斯潘诺-罗维达  
西丁8-25 01:00 阿斯托尔加体育会-利安尼沙B队  
西丁8-25 01:00 比尼萨冷-马纳科尔  
墨西U208-25 01:00 柏卓加U20-阿特拿斯U20  
墨西丙8-25 01:00 土狼FC-拉佩达德  
巴米青联8-25 01:00 贝蒂斯FC U20-米涅罗竞技青年队  
奥丙东8-25 01:00 [东14]雷欧贝多夫-维也纳利尼恩[东13]  
奥丙WS8-25 01:00 [WS-8]格鲁瑙-圣约翰[WS-6]  
保乙8-25 01:00 [7]FC蒙塔纳-加拉波沃[10]  
葡甲8-25 01:15 [1]科维良-维拉弗兰昆森[7]  
葡甲8-25 01:15 [9]佩纳菲尔-科瓦皮耶达迪[13]  
西丙28-25 01:30 [2-4]巴拉卡度-尤尼恩斯塔斯[1-9]  
西丙28-25 01:30 [2-12]皇家社会B队-布爾戈斯[1-14]  
法丁D8-25 01:30 [法丁A-3]昂纳西-吉尼亚克[法丙16]  
以超8-25 01:30 [以甲3]塞克特兹亚-特拉维夫马卡比[1]  
捷甲8-25 01:30 [1]布拉格斯拉维亚-波希米亚1905[9]  
保超8-25 01:30 [2]索非亚列夫斯基-普罗夫迪夫火车头[3]  
比利时杯8-25 01:30 奥哈约-艾尔斯特  
西丁8-25 01:30 伊比萨岛-缚汶特拉  
西丁8-25 01:30 库儿恩丝-桑塔尼  
荷甲8-25 01:45 [16]赫拉克莱斯-维迪斯[3]  
荷甲8-25 01:45 [6]埃因霍温-格罗宁根[10]  
西丙38-25 01:45 [3-19]普拉特-赫库斯[3-2]  
波兰甲8-25 01:45 [17]奥波莱-拉多麦科[12]  
白俄超8-25 01:45 [1]比斯特戴拿模-佐卡BDU[13]  
沙地联8-25 01:50 [7]瓦赫达麦加-伊蒂法克[4]  
法甲8-25 02:00 [10]亚眠-南特[14]  
法甲8-25 02:00 [11]安格斯-梅斯[4]  
法甲8-25 02:00 [12]布雷斯特-兰斯[5]  
法甲8-25 02:00 [18]第戎-波尔多[16]香港NOW639 澳门有线33 
西乙8-25 02:00 [8]艾科坎-艾尔切[21]  
比甲8-25 02:00 [16]色格拉布鲁日-华斯兰德[15]  
比甲8-25 02:00 [12]圣图尔登-威尔郡[10]  
葡超8-25 02:00 [1]本菲卡-波尔图[7]澳门有线34 
希腊超8-25 02:00 [5]阿里斯-OFI克里特[12]  
西丙28-25 02:00 [1-4]利安尼沙-亚摩勒比塔[2-8]  
阿拉冠8-25 02:00 [伊拉联3]扎瓦拉-阿尔里法[巴林超1]  
波兰超8-25 02:00 [11]琴斯托霍瓦-莱克普斯纳[4]  
塞尔超8-25 02:00 [15]普莱特尔-沃伊沃迪纳[1]  
塞尔超8-25 02:00 [14]雷德-马瑟瓦沙巴[16]  
塞尔超8-25 02:00 [10]沃日多瓦茨-马拉多特[9]  
塞尔超8-25 02:00 [12]嘉沃伊万基卡-纳普里达克[11]  
非冠杯8-25 02:00 [塞內超1]吉尼莱迅-LPRC奧勒斯[利比亚甲16]  
非冠杯8-25 02:00 [埃及超2]扎马雷克-德克达哈FC  
非冠杯8-25 02:00 [突尼甲2]沙希尔-海法FC  
罗甲8-25 02:00 [1]克卢日-波图森尼[5]  
乌拉甲8-25 02:00 [春12]蒙特维多竞技-漫游者[春6]  
乌拉甲8-25 02:00 [春14]佩莱扎-塞罗拉尔[春4]  
乌拉甲8-25 02:00 [春15]FC河床-佩纳罗尔[春1]  
乌拉甲8-25 02:00 [春9]波士顿河-普罗格雷索俱乐部[春7]  
比利时杯8-25 02:00 [比丙A-9]RS联合中心-韦斯特鲁[比乙1]  
比利时杯8-25 02:00 [比乙7]洛默尔-KSV特斯[比丙A-7]  
比利时杯8-25 02:00 曼德尔联合-古勒根  
波斯甲8-25 02:00 [8]伯拉治-薜谢斯历卡[1]  
波斯甲8-25 02:00 [9]萨连斯基-布拉卡BL[4]  
委內超秋8-25 02:00 [6]萨莫拉FC-安索阿特吉[18]  
美乙8-25 02:00 [11]渥太华复仇者-圣路易斯狮子[25]  
巴青锦8-25 02:00 [巴圣青联62]巴西国际青年队-维多利亚青年队  
西丁8-25 02:00 洛卡FC-埃尔帕尔马  
西丁8-25 02:00 CD塔兰孔-阿尔马格罗CF  
西丁8-25 02:00 瑞卡木百斯科隆-维拉利尔C队  
西丁8-25 02:00 玛拉瑟纳-艾美利亚B队  
塞尔甲8-25 02:00 [8]FK梅塔拉卡-帕兰卡[6]  
塞尔甲8-25 02:00 [3]图拉真-泽蒙[15]  
巴圣杯8-25 02:00 费罗维亚里亚-霸塔苔斯[巴圣乙12]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲12]沃图波兰伦斯-立纳瑟[巴圣甲16]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣锦标13]米拉索-商业足球会[巴圣乙7]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲5]皮拉西卡巴-诺罗斯特[巴圣乙8]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲3]里奥克莱尔-阿提柏[巴圣甲9]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲7]国际里梅拉-维罗体育队SP[巴圣乙1]  
巴圣杯8-25 02:00 哥连泰斯B队-布拉希尔SP[巴圣乙5]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲8]陶巴特-葡萄牙人[巴圣甲11]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲4]尤文图斯SP-国民队SP[巴圣甲15]  
巴圣杯8-25 02:00 邦迪比达B队-奥萨斯库[巴圣乙13]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣甲1]阿故圣塔SP-圣安德雷[巴圣甲6]  
巴圣杯8-25 02:00 [巴圣锦标15]圣卡埃塔诺-EC圣贝拿度[巴圣乙10]  
乌拉乙8-25 02:00 阿尔比恩-马尔多纳多  
乌拉乙8-25 02:00 南德阿美利加-极速酷客  
乌拉乙8-25 02:00 维拉特雷莎-塔古雷姆泊  
巴高杯8-25 02:00 高士路RS-赫拉斯RS  
巴高杯8-25 02:00 EC佩洛塔斯-GE巴加  
巴高杯8-25 02:00 卡波奥达体育俱乐部-新奥里藏特  
巴克甲8-25 02:00 阿特苏尔-坎波斯RJ  
巴克甲8-25 02:00 挪瓦西大地-沙瑞拉马卡恩斯RJ  
巴克甲8-25 02:00 圣贡萨洛-弗里堡根  
巴克甲8-25 02:00 美国RJ-巴拉蒂俱卡  
巴克甲8-25 02:00 安格拉杜斯雷斯-卡西亚斯  
巴克甲8-25 02:00 奥达斯里奥RJ-布拉希尔老虎  
巴克甲8-25 02:00 欧拉里亚-塞拉诺  
马里甲8-25 02:00 昂泽-布古尼  
巴圣塔乙8-25 02:00 里奧布兰克-SP-莫阿FC  
巴圣青联8-25 02:00 马图尼斯SP青年队-CA塔奎里庭加青年队  
非冠杯8-25 02:15 [南非超7]奥兰多海盗-绿鹰[赞比亚超1]  
斯亚甲8-25 02:15 [2]奥林比查-慕拉[3]  
比甲8-25 02:30 [9]奥斯坦德-梅赫伦[2]  
希腊超8-25 02:30 [2]奥林匹亚科斯-特里波利斯[11]  
阿甲8-25 02:30 [21]萨斯菲尔德-纽维尔老男孩[6]  
西丙48-25 02:30 [4-11]塞维利亚体育会-耶克拉诺[3-20]  
西丙18-25 02:30 [1-6]庞特贝德拉-克鲁肖[1-10]  
西丙28-25 02:30 [2-10]卡拉賀拿-皇家联邦[2-16]  
马尔甲8-25 02:30 [8]巴尔灿-施利马[11]  
阿乙8-25 02:30 [阿乙曼特2]阿特兰大竞技-米特雷圣地亚哥竞技[11]  
阿乙8-25 02:30 [阿乙曼特1]巴拉卡斯中央队-阿尔瓦拉多  
阿乙8-25 02:30 [15]玛伦-吉列尔莫布朗[20]  
阿乙曼特8-25 02:30 [13]科勒加勒斯-BsAs交流会[3]  
阿乙曼特8-25 02:30 [2]弗朗德里亚-联合防卫队[4]  
阿乙曼特8-25 02:30 [14]萨卡兹斯帕斯-阿尔米兰提布朗[5]  
巴圣青联8-25 02:30 戈亚尼亚青年队-阿塞夫青年队  
意甲8-25 02:45 [16]佛罗伦萨-那不勒斯[2]澳门有线35 香港NOW638 
荷甲8-25 02:45 [9]海伦芬-特温特[8]  
意丙1A8-25 02:45 [A-13]彭特德拉-凯勒雷斯[A-9]  
意丙1B8-25 02:45 [意丁9]奥迪亚斯-费拉尔皮沙洛[意丙1A-9]  
意丙1C8-25 02:45 里尔帝-特拉纳  
土超8-25 02:45 [16]伊斯坦堡普野社希尔-费内巴切[1]  
土超8-25 02:45 [7]阿兰亚斯堡-卡斯帕萨[10]  
土甲8-25 02:45 [13]阿特诺度-卡拉古拉克[3]  
土甲8-25 02:45 [18]巴里科斯士邦-埃祖姆BB[8]  
西甲8-25 03:00 [19]塞尔塔-巴伦西亚[11]香港NOW632 
西甲8-25 03:00 [16]赫塔菲-毕尔巴鄂竞技[6]香港NOW633 
意乙8-25 03:00 [13]阿斯科利-特腊帕尼[意丙1C-2]  
意乙8-25 03:00 [6]希塔德拉-斯佩齐亚[7]  
意乙8-25 03:00 [意丙1A-1]德比尔图斯-利沃诺[14]  
意乙8-25 03:00 [15]威尼斯-克雷莫纳[9]  
西乙8-25 03:00 [6]马拉加-拉斯帕尔马斯[17]  
西丙48-25 03:00 [4-8]圣费尔兰度-维尔瓦[4-1]  
西丙48-25 03:00 比利亚罗夫莱多-林恩斯[4-12]  
非冠杯8-25 03:00 [摩洛超2]拉加竞技-布里卡马联[冈比亚超2]  
非联杯8-25 03:00 [坦桑超4]阿赞-法西尔凯内马[埃塞超2]  
阿尔甲8-25 03:00 [14]克莱夫-NA胡森[11]  
克亚甲8-25 03:00 [9]国际萨佩斯克-萨格勒布火车头[8]  
玻利甲秋8-25 03:00 [秋8]华恩斯体育生-帕瑞[秋11]  
爱足杯8-25 03:00 [爱超6]斯莱戈流浪-利默里克[爱甲6]  
智利乙8-25 03:00 [15]马加拉内斯-奴伯伦斯[10]  
美乙8-25 03:00 [10]路易斯维尔FC-北卡罗莱纳[3]  
阿尔乙8-25 03:00 [9]JSM贝贾亚-特莱姆森[3]  
阿尔乙8-25 03:00 [阿尔甲16]塔德捷纳特-安纳巴[8]  
阿尔乙8-25 03:00 [16]AS库鲁布-MO比捷亚[阿尔甲14]  
巴拉乙8-25 03:00 [13]奥维特恩斯-瓜伊利纳[1]  
巴圣塔乙8-25 03:00 國際利梅拉-阿斯圣斯SP  
巴圣塔乙8-25 03:00 圣保罗市-安帕奥  
巴西乙8-25 03:30 [9]隆迪那-萨本托[19]  
巴西乙8-25 03:30 [17]维多利亚-欧帕尔利奥[11]  
巴西乙8-25 03:30 [14]欧斯特-维拉诺瓦[15]  
智利甲8-25 03:30 [4]帕莱斯蒂诺-科洛科洛[2]  
智利乙8-25 03:30 [11]梅利普拉-圣地亚哥早晨[12]  
委內乙8-25 03:30 格兰华伦西亚-亚拉库雅诺斯  
委內乙8-25 03:30 安第斯大學-弗龙特拉  
委內乙8-25 03:30 亚拉库-柏达利体育会  
玻利乙8-25 03:30 阿拉科普拉多-维托市  
玻利乙8-25 03:30 苏克大学-库佩拉蒂瓦  
巴西甲8-25 04:00 [12]格雷米奥-巴拉纳竞技[8]  
阿尔甲8-25 04:00 [13]塞堤夫-MC奥兰[5]  
阿尔甲8-25 04:00 [15]阿贝斯-阿瑞杰[10]  
巴拉甲秋8-25 04:00 [秋9]索尔美洲队-卡比亚塔[秋8]  
委內超秋8-25 04:00 [12]都市运动会-苏利亚[7]  
委內超秋8-25 04:00 [15]拉拉FC-FC波图加沙[17]  
阿乙8-25 04:00 [阿甲21]圣胡安圣马丁-卡塞罗斯学生队[阿乙曼特3]  
球会友谊8-25 04:00 [千里甲4]千里达警察FC-国防部队[千里甲6]  
厄瓜甲春8-25 04:00 [春4]德芬-库恩卡[春9]  
哥伦乙秋8-25 04:00 [秋9]卡利竞技-奥尔索马尔索[秋16]  
委內乙8-25 04:00 提坦斯-该柯莫纳雷  
委內乙8-25 04:00 乌勒纳-艾尔维吉亚  
哥斯乙8-25 04:00 艾斯卡祖辛纳-摩拉维亚足球  
巴丙A8-25 04:00 [A-9]格罗波-ABC纳泰[A-10]  
巴丙A8-25 04:00 [A-1]森柏欧-因佩拉特里斯[A-3]  
巴丙A8-25 04:00 [A-2]累西肺航海-圣十字[A-5]  
巴丙A8-25 04:00 [A-8]特利茲-博塔福格PB[A-6]  
巴丙A8-25 04:00 [A-7]费罗维里亚CE-康菲加[A-4]  
阿乙8-25 04:05 [19]祖祖尔甘拿斯亚-查卡里塔青年[24]  
秘鲁甲秋8-25 04:15 [秋12]比尼斯纳勒-英提加斯[秋7]  
哥伦甲秋8-25 04:15 [春6]柏斯度-马达莱纳联[春8]  
葡超8-25 04:30 [5]博阿维斯塔-费雷拉[18]澳门有线34 
阿甲8-25 04:45 [5]罗萨里奥中央-帕特罗纳图[8]  
加拿超8-25 05:00 [5]FC乌克兰联-塞尔维亚白鹰[3]  
萨尔超春8-25 05:00 [春10]慕尼斯帕尔-文塞多尔[春11]  
萨尔超春8-25 05:00 [春8]圣塔特卡拉-亚古雷[春2]  
危地甲春8-25 05:00 [春5]穆尼斯帕尔-拉科鲁尼亚米斯科[春11]  
洪都甲春8-25 05:00 [洪都甲秋2]CD马拉松-伊斯柏纳[洪都甲秋4]  
美乙8-25 05:00 [35]哈特福德竞技-亚特兰大联B队[31]  
哥伦乙秋8-25 05:00 [秋15]拉尼洛斯-利昂内斯[秋13]  
哥伦乙秋8-25 05:00 [秋2]奎迪奥-皇家桑坦德[秋3]  
墨西丙8-25 05:00 艾比尼格罗斯-卡夫萨贾利斯  
墨西丙8-25 05:00 PD坎昆-聖路易斯競技B隊  
墨西丙8-25 05:00 阿瓜塔罗斯-查普利  
墨西丙8-25 05:00 CD努沃-东谷驱逐舰  
墨西丙8-25 05:00 旧金山竞技-扎卡特卡斯B队  
尼拉甲8-25 05:00 加拉柏-奇南德加  
玻利甲秋8-25 05:15 [秋5]圣荷西体育会-皇家帕托斯[秋7]  
萨尔超春8-25 05:30 [春9]乔科罗FC-独立的圣维森特[春12]  
洪都甲春8-25 05:30 [洪都甲秋7]皇家德米納斯-伊斯帕诺[洪都甲秋6]  
智利乙8-25 05:30 [3]蒙特港-塔尔卡流浪者[13]  
危地女甲8-25 05:45 帕尔斯女足-埃雷拉女足  
巴西甲8-25 06:00 [3]帕尔梅拉斯-弗鲁米嫩塞[18]  
巴西乙8-25 06:00 [13]费古埃伦斯-CR巴西[8]  
巴西乙8-25 06:00 [6]庞特普雷塔-累西腓体育[3]  
哥伦甲秋8-25 06:00 [春7]巴兰基亚青年-云斯卡尔达斯[春10]  
智利甲8-25 06:00 [11]维尼亚德马埃弗顿-科金博[7]  
加拿超8-25 06:00 [8]伦敦城-CSC密西沙加[9]  
洪都甲春8-25 06:00 [洪都甲秋3]摩塔瓜-CD维达[洪都甲秋9]  
墨西联春8-25 06:00 [春1]克雷塔罗-莱昂[春10]  
墨西乙春8-25 06:00 [春4]瓦哈卡-阿尔塔米拉[春6]  
墨西丙8-25 06:00 阿尔塔米拉B队-亚马坎  
哥伦女足8-25 06:00 百万富翁女足-圣塔菲女足  
巴圣塔乙8-25 06:00 圣约斯-卡坦杜云斯  
加拿职8-25 06:00 [5]太平洋FC-伐路尔[6]  
厄瓜甲春8-25 06:15 [春14]特克尼克-利加大学[春8]  
哥伦甲秋8-25 06:30 [春11]侨卡巴-拉伊奎达德[春16]  
巴拉甲秋8-25 06:30 [秋7]亚松森瓜拉尼-圣罗伦素体育会[秋4]  
秘鲁甲秋8-25 06:45 [秋5]万卡约-慕尼斯帕尔体育[秋10]  
美职业8-25 07:00 [东3]纽约城-纽约红牛[东4]香港NOW639 
阿甲8-25 07:00 [18]阿根廷独立-科隆竞技[17]  
加拿超8-25 07:00 [4]瓦特尔罗-FC沃尔库塔[1]  
智利乙8-25 07:00 [2]塞雷那-巴列彻[4]  
美女职8-25 07:00 [3]北卡罗莱纳女足-西雅图帝王女足[5]  
巴拉乙8-25 07:00 [14]费布雷诺-奥杜巴雷[2]  
阿乙8-25 07:05 [8]门多萨独立-费罗卡利[10]  
美职业8-25 07:30 [东6]新英格兰革命-芝加哥火焰[东10]  
美职业8-25 07:30 [东2]费城联合-华盛顿联[东5]香港NOW638 
美职业8-25 07:30 [东8]多伦多FC-蒙特利尔冲击[东9]  
玻利甲秋8-25 07:30 [秋14]瓜比拉-破坏者[秋13]  
美乙8-25 07:30 [4]坦帕湾-孟菲斯901[32]  
美女职8-25 07:30 [6]华盛顿精神女足-奥兰多荣耀女足[8]  
加拿超8-25 08:00 [11]布兰特福德银河-王牌特工[6]  
墨西联春8-25 08:00 [春13]帕丘卡-阿特拿斯[春7]  
墨西联春8-25 08:00 [春8]阿苏尔-普埃布拉[春18]  
美乙8-25 08:00 [5]纳什威尔-查尔斯顿电池[23]  
美乙8-25 08:00 [36]斯沃普公园流浪者-纽约红牛后备队[2]  
美超8-25 08:00 前锋麦迪逊足球俱乐部-里士满踢球者  
智利甲8-25 08:30 [9]库里科-奥达斯[6]  
萨尔超春8-25 08:30 [春7]查莱特纳高-梅塔帕[春5]  
美乙8-25 08:30 [26]里奥格兰德河谷-埃尔帕索机车[19]  
美乙8-25 08:30 [21]圣安东尼奥-新墨西哥联[15]  
厄瓜甲春8-25 08:30 [春5]瓜亚基尔-基多体育[春15]  
美女职8-25 08:30 [7]休斯顿达斯女足-FC天蓝女足[9]  
印尼联38-25 08:30 波斯普拉布穆利-姆巴联  
哥伦甲秋8-25 08:45 [春1]百万富翁-卡利体育会[春2]  
秘鲁甲秋8-25 09:00 [秋6]利马联盟-学术界体育[秋11]  
哥斯甲8-25 09:00 [1]阿拉胡埃伦斯-桑托斯DG[7]  
智利乙8-25 09:00 [6]科比亚波-迪帕特斯[5]  
美乙8-25 09:00 [16]俄克拉荷马能源-奥斯丁伯尔德[12]  
尼拉甲8-25 09:00 法拉帝水流-埃斯特利  
美职业8-25 10:00 [西4]皇家盐湖城-科罗拉多急流[西11]  
美职业8-25 10:00 [西6]圣何塞地震-温哥华白帽[西12]香港NOW639 
危地甲春8-25 10:00 [春3]夏拉祖-萨纳拉特[春6]  
美乙8-25 10:00 [22]奥兰治县布鲁斯-皇家君主[13]  
墨西乙春8-25 10:00 [春8]多拉多斯-FC美利达[春3]  
墨西联春8-25 10:05 [春4]泰格雷斯-墨西哥美洲[春2]  
页面更新时间:2019-08-24 08:03
完场比分
一周赛程