即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印尼超8-14 14:30 [13]查亚普拉-太子FC[10]  
球会友谊8-14 15:00 拉斯洛查斯-阿达维联  
中女超8-14 16:00 [7]大连权健女足-广东梅州辉骏女足[8]  
球会友谊8-14 16:00 [泰大学联5]西尔伯恩大学-特霍布里大学  
中台联8-14 16:00 台中未来-图谱恩斯  
印尼联38-14 16:00 伯斯古古杜斯-帕斯匹披卡陇杆  
印尼联38-14 16:00 马格朗-伯利伯斯  
菲律甲8-14 16:00 塞列斯-马拉古那  
菲律甲8-14 16:00 卡雅FC-绿色弓箭手联  
菲律甲8-14 16:00 曼迪奥拉-菲律宾空军  
印尼超8-14 16:30 [12]PSM马卡萨-巴日托[14]  
东南亚U198-14 16:30 缅甸U19-印度尼西亚U19  
印尼甲东8-14 16:30 帕尔西冷-西里冈联  
印尼甲东8-14 16:30 巴塘-北乾巴鲁  
印尼甲东8-14 16:30 PSG尖米士-PSCS芝拉扎  
印尼甲东8-14 16:30 斯里维加亚-噪音联  
俄甲8-14 17:00 [11]卢恩吉亚-恰卡[15]  
俄甲8-14 17:00 [7]SKA哈巴罗夫斯克-萨兰斯克莫尔多瓦[19]  
球会友谊8-14 17:00 [澳洲甲2]悉尼FC-南部海岸狼队[澳威超1]  
东南亚U198-14 17:00 老挝U19-东帝汶U19  
澳昆U208-14 17:15 半岛电力U20-布里斯班奧林匹克U20  
俄乙东8-14 17:30 [俄甲21]巴尔瑙尔戴拿模-FK赤达[俄甲17]  
日皇杯8-14 17:30 [日职联13]大阪钢巴-法政大学  
日皇杯8-14 17:30 [日丙10]富山胜利-仙台维加泰[日职联14]  
加尔联8-14 17:30 巴甘莫哈-加尔各答海关  
日皇杯8-14 18:00 [日职联18]磐田喜悦-万劳雷八户[日丙9]  
日皇杯8-14 18:00 [日足联1]FC本田-德岛漩涡[日职乙12]  
日皇杯8-14 18:00 [日足联7]维尔天桑名-长崎成功丸[日职乙11]  
日皇杯8-14 18:00 [日职联5]广岛三箭-金泽[日职乙8]  
日皇杯8-14 18:00 [日职联4]横滨水手-横滨FC[日职乙5]  
日皇杯8-14 18:00 鹿屋体育大学-大分三神[日职联6]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙1]柏太阳神-鸟栖沙岩[日职联16]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙3]大宫松鼠-神户胜利船[日职联15]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙18]福冈黄蜂-清水鼓动[日职联12]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙9]冈山绿雉-川崎前锋[日职联3]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙7]甲府风林-FC东京[日职联1]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙21]枥木SC-鹿岛鹿角[日职联2]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙16]山口雷法-大阪樱花[日职联8]  
日皇杯8-14 18:00 [日职乙6]水户蜀葵-浦和红钻[日职联10]  
澳新南联8-14 18:00 西悉尼流浪者青年队-北方虎  
印尼超8-14 19:30 [11]万隆-普萨马尼亚[6]  
中超8-14 19:35 [16]北京人和-河北华夏幸福[13]  
中超8-14 19:35 [15]深圳佳兆业-广州富力[11]广东体育 
中超8-14 19:35 [3]上海上港-天津泰达亿利[7]CCTV5 澳广视体育 
中女超8-14 19:35 [1]江苏华泰女足-河南徽商女足[6]  
中女超8-14 19:35 [5]北京北控女足-长春农商银行女足[3]  
中女超8-14 19:35 [2]武汉江汉大学女足-上海农商银行女足[4]  
新加坡联8-14 19:45 [5]内政联队-卡沙[9]  
新加坡联8-14 19:45 [6]雅龙联队-淡宾尼斯队[3]  
俄甲8-14 20:00 [5]托木斯克-希姆基[1]  
泰联杯8-14 20:00 [泰超2]清莱联-巴蜀基利[泰超13]  
泰联杯8-14 20:00 [泰超1]武里南-廊莫那浦府[泰甲11]  
东南亚U198-14 20:00 菲律宾U19-文莱U19  
乌兹联杯8-14 20:00 [乌兹超13]库卢维赤克肯德-纳萨夫[乌兹超3]  
乌兹联杯8-14 20:00 [乌兹超9]萨马尔罕戴拿模-安迪江[乌兹超11]  
不丹廷联8-14 20:00 天龙星-不丹U19  
英乙U238-14 20:00 [14]布里斯托城U23-诺丁汉森林U23[12]  
马维超8-14 20:30 卡穆祖巴拉凯-马斯锡丘里蒂  
俄乙东8-14 21:00 [俄甲19]艾立叙欧斯克-伊尔库茨克[俄甲20]  
瑞U198-14 21:00 布罗马博亚纳U19-赫尔辛堡U19  
津巴超8-14 21:00 铂金-哈拉雷市  
津巴超8-14 21:00 恩盖济铂-特赖安格尔  
马挑杯8-14 21:00 [马来甲9]吉兰丹州-达罗塔晋B队[马来甲2]  
马挑杯8-14 21:00 [马来甲3]丁加奴B队-马来西亚国家大学[马来甲8]  
格鲁乙8-14 21:30 [8]克尔赫提-古利亚兰奇胡提[10]  
格鲁乙8-14 21:30 [3]森特尔迪亚-舒华丹尼[2]  
印尼甲东8-14 21:30 普斯拉加艾瑟-棉兰  
斯亚杯8-14 22:00 NK乌迪内-塔博塞扎纳[斯亚甲7]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙22]比斯特里察-波达[斯亚乙15]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚乙11]NK布雷日采-拖里格拉瓦[斯亚甲6]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙6]NK格拉德-波萨维吉[斯亚乙1]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙37]佩辛尼卡-哥里卡[斯亚乙3]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙26]奧特尼奇-亚穆尼积[斯亚甲2]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙25]托尔明-萨姆皮安[斯亚丙14]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙5]森卡尔-南塔[斯亚乙4]  
斯亚杯8-14 22:00 [斯亚丙13]布萊多海特-佩利根[斯亚甲4]  
斯亚杯8-14 22:00 多布罗夫斯-卡尔塞  
斯亚杯8-14 22:00 NK布雷齐斯1919-德特里格拉夫  
球会友谊8-14 22:00 利尼史特朗U19青年队-特羅素U19青年队  
挪青杯8-14 22:00 利勒斯特罗姆U19-特罗姆瑟U19  
波兰丁8-14 22:00 华沙熊-斯凯尔涅维采  
乌兹联杯8-14 22:15 [乌兹超1]塔什干棉农-休尔坦古佐[乌兹甲A-3]  
乌兹联杯8-14 22:15 [乌兹超10]奥马利克-比克波德[乌兹超8]  
俄甲8-14 22:30 [6]莫斯科斯巴达B队-伊凡诺沃[17]  
罗杯8-14 22:30 [罗丙7]莫雷尼-普库奥萨[罗丙27]  
罗杯8-14 22:30 艾巴尤利亚-印达斯特利亚[罗丙26]  
罗杯8-14 22:30 [罗丙64]塞比什-凯莱[罗丙22]  
俄乙乌8-14 22:30 [乌9]拉达-乌拉尔B队[乌2]  
摩尔乙8-14 22:30 [2]达西亚布卡尼-堤基纳[4]  
摩尔乙8-14 22:30 [14]格洛德尼-斯巴达基希讷乌[15]  
摩尔乙8-14 22:30 [10]奥林匹亚巴尔蒂-德罗基亚[7]  
摩尔乙8-14 22:30 [11]斯勒提-CSF斯巴达[3]  
捷克杯8-14 23:00 艾利特马布拉格-艾德米拉布拉格[捷丙16]  
捷克杯8-14 23:00 奧洛斯尼斯-奥特罗科维斯[捷丙M-6]  
捷克杯8-14 23:00 [捷丙4]莫托勒-雷马洛夫  
捷克杯8-14 23:00 塞斯基布羅特-斯拉夫韦尔瓦力[捷丙11]  
捷克杯8-14 23:00 巴尼克苏-索科洛夫[捷乙16]  
捷克杯8-14 23:00 科林-基斯卡拉尤斯特[捷丙6]  
捷克杯8-14 23:00 德马罗维斯-特里内茨[捷乙11]  
捷克杯8-14 23:00 弗伦什塔特-赫鲁钦[捷丙M-18]  
捷克杯8-14 23:00 洪波萊茨-伊赫拉瓦[捷乙1]  
捷克杯8-14 23:00 科马罗夫-洛科维塔维恩[捷丙10]  
捷克杯8-14 23:00 [捷丙M-9]哈纳卡-维特科维斯[捷乙14]  
捷克杯8-14 23:00 索科尔兰赫提-哲诺伊摩[捷丙M-17]  
捷克杯8-14 23:00 雷图洛德-赫拉德茨克拉洛韦[捷乙9]  
捷克杯8-14 23:00 CLU贝龙-杜库拉[捷乙6]  
捷克杯8-14 23:00 新伊钦-弗里德克[捷丙M-5]  
捷克杯8-14 23:00 [捷丙M-13]罗西斯-维克梅济日奇[捷丙M-3]  
捷克杯8-14 23:00 里马罗夫-乌尼邱夫[捷丙M-2]  
捷克杯8-14 23:00 斯卡塞-利森[捷乙2]  
捷克杯8-14 23:00 斯巴达克索贝-贝内绍夫[捷丙13]  
捷克杯8-14 23:00 利比斯-索史尔扎普[捷丙1]  
捷克杯8-14 23:00 索科尔斯拜斯-卡拉路夫[捷丙5]  
捷克杯8-14 23:00 FC斯特拉尼-普罗斯捷约夫[捷乙13]  
捷克杯8-14 23:00 索科尔塔索维斯-维霍维纳[捷丙M-7]  
捷克杯8-14 23:00 荷路比纳-多尼贝内绍夫[捷丙M-16]  
捷克杯8-14 23:00 梅泽里西-史拉维辛  
捷克杯8-14 23:00 海美瑞-渥恩斯多夫[捷乙15]  
捷克杯8-14 23:00 塔特兰-佩特科維斯[捷丙M-1]  
捷克杯8-14 23:00 SK上米托-帕尔杜比斯[捷乙3]  
捷克杯8-14 23:00 多布拉沃-斯塔拉利斯  
捷克杯8-14 23:00 [捷丙12]扎布扎尼-多马日利采[捷丙12]  
捷克杯8-14 23:00 塔贊-塔波斯科[捷丙3]  
捷克杯8-14 23:00 [捷丙14]索科尔霍斯托什-卡罗维瓦利[捷丙7]  
俄甲8-14 23:00 [9]下卡姆斯克石油-伏尔加格勒[2]  
斯伐杯8-14 23:00 科拉洛伏-卡尔纳侯诺姆  
斯伐杯8-14 23:00 班尼卡莱奥塔-莫拉斯[斯伐超6]  
斯伐杯8-14 23:00 朴德黑拉迪-米查路文斯[斯伐超11]  
斯伐杯8-14 23:00 [斯伐乙东3]泽沃伦火车头-森利特[斯伐超5]  
斯伐杯8-14 23:00 TJJ巴诺瓦-泰拿华斯巴达[斯伐超3]  
斯伐杯8-14 23:00 SK塞尔切-杜纳达纳[斯伐超9]  
斯伐杯8-14 23:00 缇索维斯-特伦辛[斯伐超8]  
斯伐杯8-14 23:00 罗霍兹尼克-塞尼察[斯伐超12]  
斯伐杯8-14 23:00 特斯拉斯特罗普科夫-波普拉德[斯伐甲3]  
斯伐杯8-14 23:00 纳梅斯托沃-塔特拉[斯伐甲10]  
斯伐杯8-14 23:00 塔特拉VLM-斯拉沃[斯伐甲14]  
斯伐杯8-14 23:00 亚沃尔尼克马科夫-SKM贝塞夫[斯伐甲15]  
斯伐杯8-14 23:00 [斯伐乙西2]米伦纽姆-FK柯西斯[斯伐甲16]  
斯伐杯8-14 23:00 皮沃瓦尔-扑雷索夫  
斯伐杯8-14 23:00 赫拉布西斯-鲁玻夫纳  
斯伐杯8-14 23:00 德满加塔-沙里萨科  
斯伐杯8-14 23:00 梅泽夫-科希策斯拉维亚  
斯伐杯8-14 23:00 科施内-塔赫诺瓦採  
斯伐杯8-14 23:00 斯坦科维斯-卡斯科夫辛  
斯伐杯8-14 23:00 克斯托萊尼-达如藤尼可拉迪莫夫  
斯伐杯8-14 23:00 多瑪尼扎-贝鲁萨  
斯伐杯8-14 23:00 TJ彭戴诺-马勒泽尼斯  
斯伐杯8-14 23:00 莱维采-诺唯萨姆奇  
斯伐杯8-14 23:00 达莫提-菲拉科沃  
斯伐杯8-14 23:00 哈积纳斯卡-诺沃拉德卢切内茨  
斯伐杯8-14 23:00 科斯托蘭尼-杜伦尼维斯特尼斯  
斯伐杯8-14 23:00 霍尔纳克鲁帕-加兰塔  
斯伐杯8-14 23:00 基苏察新城-克拉斯诺  
斯伐杯8-14 23:00 普雷德米尔-维塞勒  
斯伐杯8-14 23:00 TJ瑟比尼克-奧拉瓦卡  
斯伐杯8-14 23:00 利甚科韦茨-索尔克  
斯伐杯8-14 23:00 德文斯卡火车头-沙莫林[斯伐甲13]  
斯伐杯8-14 23:00 佩诺克-拉查巴迪斯拉华  
斯伐杯8-14 23:00 格罗-杜纳斯卡  
斯伐杯8-14 23:00 波德科尼斯-斯特里达[斯伐超4]  
斯伐杯8-14 23:00 鲁德纳尼-波德布雷佐瓦[斯伐甲8]  
斯伐杯8-14 23:00 达如藤尼可马拉马卡-斯卡利卡[斯伐甲4]  
斯伐杯8-14 23:00 达如藤尼可兹沃尼辛-阿特梅迪亚[斯伐甲2]  
斯伐杯8-14 23:00 斯库韦斯卡波里纳卡-托普罗  
斯伐杯8-14 23:00 盖尔尼察-斯比斯克泊迪  
斯伐杯8-14 23:00 梅济拉博尔采-斯特拉日斯凯  
斯伐杯8-14 23:00 斯塔克辛-卡梅尼卡克鲁措  
斯伐杯8-14 23:00 乌赫罗韦茨-TJ贝谢诺瓦  
斯伐杯8-14 23:00 苏拉尼-马尔塞洛瓦  
斯伐杯8-14 23:00 维卡洛夫-维尔卡杜尔  
斯伐杯8-14 23:00 史波尔纳-TJ賈科維斯  
斯伐杯8-14 23:00 纳夫塔格贝利-博莱拉兹  
斯伐杯8-14 23:00 斯塔拉拜斯迪卡-凯苏库  
斯伐杯8-14 23:00 斯特拉诺-特夫多辛  
斯伐杯8-14 23:00 洪田斯可內姆採-拉基托维斯  
球会友谊8-14 23:00 [荷女甲4]ADO海牙女足-真特女足[比女超2]  
球会友谊8-14 23:00 比利亚雷亚尔女足-马斯拉塔女足  
葡U238-14 23:00 法马利卡奥青年队-科英布拉大学U23  
葡U238-14 23:00 比兰伦斯U23-费伦斯U23  
波兰丁8-14 23:00 MLKS比尼拉-斯维特  
波兰丁8-14 23:00 扎姆布朗-康戈迪亚隆格  
波兰丁8-14 23:00 瓦西里科夫-索科尔奥斯罗达  
波兰丁8-14 23:00 KS波罗尼亚-巴特克扎林  
芬K联8-14 23:00 英特土尔库B队-玛斯库  
捷克杯8-14 23:30 歐斯特拉-维拉斯姆[捷乙12]  
捷克杯8-14 23:30 SK斯拉尼-维谢赫拉德[捷乙7]  
捷克杯8-14 23:30 SK里县-赫鲁梅[捷丙2]  
捷克杯8-14 23:30 HFK奥洛穆茨-布尔诺[捷乙5]  
俄甲8-14 23:30 [8]辛历克-叶尼塞[20]  
斯伐杯8-14 23:30 利普纳尼-帕特  
斯伐杯8-14 23:30 斯沃索夫-鲁森比洛克[斯伐超7]  
黑山甲8-14 23:30 [7]OFK彼德罗瓦茨-泽塔[6]  
黑山甲8-14 23:30 [1]布度洛斯-KOM朴高利卡[2]  
黑山甲8-14 23:30 [5]格瑞巴吉-吉斯科普[9]  
黑山甲8-14 23:30 [8]迪托格特-鲁达[10]  
黑山甲8-14 23:30 [4]尼卡斯克-达尼洛夫格勒[3]  
塞尔甲8-14 23:30 [10]帕兰卡-塞门德里亚1924[15]  
塞尔甲8-14 23:30 [6]拉尼奇1923-维兰捷[1]  
塞尔甲8-14 23:30 [11]FK梅塔拉卡-卡贝尔诺维萨德[9]  
塞尔甲8-14 23:30 [14]辛德里奇-皮罗特[12]  
塞尔甲8-14 23:30 [13]兹拉蒂博尔-泽蒙[8]  
塞尔甲8-14 23:30 [5]FK咗库-波拉斯[3]  
塞尔甲8-14 23:30 [2]图拉真-格拉菲[4]  
塞尔甲8-14 23:30 [7]贝扎尼加-多巴诺夫奇[16]  
芬K联8-14 23:30 HIK-BK46  
波兰丁8-14 23:30 波贡格罗兹克-帕利坎  
欧罗巴杯8-14 23:59 [格鲁甲3]萨布塔洛-阿拉特阿美尼亚[阿美超4]  
欧罗巴杯8-14 23:59 [希腊超9]阿特罗米托斯-华沙莱吉亚[波兰超10]  
欧罗巴杯8-14 23:59 [葡超5]吉马雷斯-文茨皮尔斯[拉脱超4]  
德地区南8-14 23:59 [南10]巴林格-奥芬巴查[南5]  
德地区南8-14 23:59 [南14]费雷堡青年队-侯姆堡[南12]  
德地区南8-14 23:59 [南6]萨尔布吕肯-FSV法兰克福[南9]  
捷克杯8-14 23:59 多布利斯-皮斯克[捷丙9]  
俄甲8-14 23:59 [4]莫斯科切尔塔诺沃-克拉斯诺达尔B队[18]  
俄甲8-14 23:59 [16]沃罗涅日火炬-阿尔马维尔鱼雷[10]  
斯亚杯8-14 23:59 [斯亚乙5]科佩尔-ND贝尔廷齐[斯亚乙12]  
球会友谊8-14 23:59 提森斯-化夫  
球会友谊8-14 23:59 [塞浦乙5]迪利内亚-阿诺索西斯[塞浦甲5]  
波兰丁8-14 23:59 匈雷根-布龙拉多姆  
波兰丁8-14 23:59 佐维耶茨基-RKS雷多美高  
奥业余杯8-14 23:59 卢德曼斯多夫-菲尔德基芩  
奥业余杯8-14 23:59 SV加利钦-ST拉万特河谷  
芬K联8-14 23:59 JPS-华卡斯  
奥丁8-14 23:59 达利斯-弗里德堡庞多夫  
直布超8-15 00:15 直布罗陀狮子-欧罗巴角  
德地区北8-15 00:30 [北18]海德-卢比克[北2]  
丹麦甲8-15 00:30 [7]维积利-弗雷德里西亚[4]  
俄甲8-15 00:30 [3]莫斯科鱼雷-阿华加德[13]  
瑞典杯8-15 00:30 [瑞典丙NS-3]斯托克松德-奥斯特桑斯[瑞典超9]  
瑞典杯8-15 00:30 [瑞典乙南15]隆德斯-瓦尔贝里[瑞典甲2]  
瑞典杯8-15 00:30 [瑞典乙北5]卡尔斯达德联-埃斯基尔斯蒂纳[瑞典南13]  
球会友谊8-15 00:30 [塞浦乙1]阿奇纳-萨拉米斯[塞浦甲7]  
丹女超8-15 00:30 [3]约灵女足-齐斯泰兹女足[5]  
丹女超8-15 00:30 [4]欧登塞女足-邦比女足[1]  
丹女超8-15 00:30 [6]斯科夫伦德女足-北西兰女足[7]  
丹女超8-15 00:30 [8]VSK阿胡斯女足-科尔丁女足[2]  
奥业余杯8-15 00:30 SV埃贝斯泰因-SK玛丽亚萨尔  
奥丁8-15 00:30 斯帕特则恩-克雷姆斯  
芬K联8-15 00:30 OTP-TP-47  
奥丙WV8-15 00:30 [WV-5]朗格纳格-阿尔塔奇B队[WV-3]  
奥丙WV8-15 00:30 [WV-2]沃尔夫-FC劳特拉赫[WV-9]  
奥丙WV8-15 00:30 [WV-8]SC瑞斯-霍亨恩姆斯[WV-6]  
奥丙WS8-15 00:30 [WS-10]比史弗斯霍芬-奥地利萨尔斯堡[WS-4]  
瑞士超8-15 01:00 [10]苏黎世-圣加仑[8]  
挪超8-15 01:00 [14]斯塔贝克-瓦勒伦加[6]  
挪超8-15 01:00 [10]维京-萨普斯堡[15]  
挪超8-15 01:00 [7]基斯迪辛特-博多格林特[2]  
德地区北8-15 01:00 [北17]阿尔托那-德罗特尔森[北9]  
德地区巴8-15 01:00 [巴12]奥格斯堡青年队-伊勒迪森[巴14]  
德地区南8-15 01:00 [南15]乌尔姆-皮尔马森斯[南17]  
俄甲8-15 01:00 [14]巴蒂卡-诺夫哥罗德[12]  
斯伐杯8-15 01:00 阿勒克辛尼斯-索拉尼  
瑞典38-15 01:00 纳科-马尔默市  
瑞典38-15 01:00 马卡里德斯-高诺祖  
球会友谊8-15 01:00 米里纳斯女足-波尔多女足[法女甲4]  
球会友谊8-15 01:00 [西丙2-12]皇家社会B队-洛格朗尼斯[西丙2-2]  
瑞典女超8-15 01:00 [7]皮特奧女足-维特斯约女足[2]  
瑞典女超8-15 01:00 [12]孔斯巴卡女足-宁高平女足[5]  
瑞典女超8-15 01:00 [6]克里斯提斯塔女足-维克索女足[8]  
瑞典女超8-15 01:00 [4]奥雷布洛女足-科帕堡格斯女足[3]  
瑞典女超8-15 01:00 [9]埃斯基尔图纳女足-于戈尔登女足[10]  
瑞典女超8-15 01:00 [1]洛森格德女足-邦克福洛女足[11]  
瑞U198-15 01:00 诺尔比U19-尤特斯科腾U19  
奥丁8-15 01:00 格里斯基岑-斯哈爾巴赫  
挪丙8-15 01:00 斯达约珀兰-瓦德尼塞特  
德堡州联8-15 01:00 克萊-内特塔尔  
德堡州联8-15 01:00 黑白艾逊-TVD维尔博特  
德堡州联8-15 01:00 梅兹特海姆-罗赫林弗尔克林  
德地杯8-15 01:00 埃姆斯代顿-罗迪豪森  
奥丙WS8-15 01:00 [WS-9]库赫尔-圣约翰[WS-7]  
奥丙WS8-15 01:00 [WS-5]平古萨伏登-USK安尼夫[WS-6]  
奥丙WS8-15 01:00 [WS-8]格鲁瑙-萨尔斯堡AK[WS-2]  
奥丙WT8-15 01:00 [WT-7]豪尔迪路-泰尔夫斯[WT-5]  
奥丙WT8-15 01:00 [WT-10]库弗斯甸-基茨比厄尔[WT-3]  
奥丙WV8-15 01:00 [WV-10]奥地利卢斯特瑙B队-杜尔比恩SV[WV-1]  
芬K联8-15 01:15 FC 芬克鲁德-伊斯普B队  
德地区南8-15 01:30 [南11]缅恩斯业余队-巴林根[南16]  
德地区南8-15 01:30 [南8]亚伦-埃弗斯堡[南4]  
南非超8-15 01:30 [10]茨普帕-山丹斯[8]  
南非超8-15 01:30 [2]贝联-毕德威斯特大学[7]  
南非超8-15 01:30 [14]超体联盟-奥兰多海盗[6]  
法罗甲8-15 01:30 [10]福格拉夫约杜尔-云拿域克[3]  
球会友谊8-15 01:30 [西丙2-9]兰格勒奥-考达尔  
德地杯8-15 01:30 TSV莫尔德-SUS诺因基兴  
奥丁8-15 01:30 克林根巴赫-FC德意志克  
奥丁8-15 01:30 埃爾滕多夫-ASV西根多夫  
奥丁8-15 01:30 SV萊塔普-UFC市  
德堡州联8-15 01:30 蒙海姆-克雷夫  
德堡州联8-15 01:30 拉廷恩-VFB希尔顿  
德堡州联8-15 01:30 费尔伯特-西尔维尼根  
德堡州联8-15 01:30 TURU杜斯多夫-SV索尼克斯  
德堡州联8-15 01:30 普费德斯海姆-赫塔维斯巴赫  
德堡州联8-15 01:30 科布伦茨-贡森海姆  
德堡州联8-15 01:30 柯南伯格-巴姆堡格  
德堡州联8-15 01:30 TSV梅尔布施-施特拉伦  
奥丙WT8-15 01:30 [WT-9]FC齐尔-禾尔格尔[WT-2]  
奥丙WT8-15 01:30 [WT-4]伊姆斯特-施瓦兹[WT-1]  
冰岛杯8-15 02:00 [冰岛超3]哈夫纳夫约杜尔-KR雷克雅未克[冰岛超1]  
委內超秋8-15 02:00 [19]拉尼罗斯瓜纳雷-安索阿特吉[18]  
危地甲春8-15 02:00 [春8]圣露西亚FC-齐奥内斯交流会[春11]  
瑞典38-15 02:00 图灵厄FK-法斯塔  
球会友谊8-15 02:00 [西丙4-4]UCAM穆西亚(中)-梅斯塔拉[西丙3-14]  
球会友谊8-15 02:00 [西丙4-2]卡塔赫纳(中)-赫库斯[西丙3-2]  
球会友谊8-15 02:00 萨莫拉-叁蔓堤罗[西丙1-11]  
球会友谊8-15 02:00 拉瑞都-巴拉卡度[西丙2-4]  
球会友谊8-15 02:00 皇家阿维拉-尤尼恩斯塔斯[西丙1-9]  
球会友谊8-15 02:00 [西丙1-4]利安尼沙-皇家马德里B队[西丙1-5]  
球会友谊8-15 02:00 特雷武赫纳CF-安东亚诺  
巴青锦8-15 02:00 [巴圣青联6]庞特普雷塔青年队-米涅罗竞技青年队[巴米青联2]  
巴青锦8-15 02:00 [巴圣青联8]瓦斯科达伽马青年队-维多利亚青年队[A15]  
巴青锦8-15 02:00 [巴米青联1]阿美利加明尼路青年队-巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11]  
巴青锦8-15 02:00 [A18]科里蒂巴青年队-科林蒂安青年队[巴圣青联1]  
巴青锦8-15 02:00 [巴圣青联80]巴伊亚青年队-博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联84]  
巴青锦8-15 02:00 利斯菲青年队-弗拉门戈青年队[巴圣青联52]  
奥丁8-15 02:00 ASK马天尼-威特尔  
奥丁8-15 02:00 ASV施莱姆斯-朗根鲁可  
比青杯8-15 02:00 韦斯特鲁后备队-布鲁日后备队  
巴圣青联8-15 02:00 弗鲁米嫩塞青年队-雷森德青年队  
北爱女杯8-15 02:15 东贝尔法斯特女足-卡洛尼女足  
球会友谊8-15 02:30 [英女足1]阿森纳女足-巴塞罗那女足[西女超2]  
球会友谊8-15 02:30 [西丙4-9]塔拉维亚-圣瑟巴斯提安雷耶斯[西丙1-8]  
阿丙曼特8-15 02:30 [17]El波韦尼尔-贝拉萨特吉[16]  
阿丙曼特8-15 02:30 [12]莱安阿拉姆-科尔多瓦罗萨里奥中央队[18]  
阿丙曼特8-15 02:30 [4]梅洛小阿根廷-拉费雷尔[19]  
阿丙曼特8-15 02:30 [10]卡纽埃拉斯-鲁祖尼[9]  
英议南8-15 02:45 [10]哈瓦特-杜金[3]  
英南超8-15 02:45 [22]汤顿-耶特城[19]  
英依超8-15 02:45 [16]克雷-福克斯顿[6]  
北爱后备8-15 02:45 克鲁萨德后备队-沃伦点城后备队  
北爱后备8-15 02:45 基拿云后备队-克里夫顿维尔后备队  
北爱后备8-15 02:45 林菲尔德后备队-巴利米納后备队  
超霸杯8-15 03:00 [英超3]利物浦(中)-切尔西[英超19]CCTV5 澳广视体育 香港NOW643 
阿尔甲8-15 03:00 [14]马格拉-克莱夫[10]  
玻利甲秋8-15 03:00 [秋5]国民波托斯-布鲁明[秋6]  
玻利甲秋8-15 03:00 [秋14]瓜比拉-玻利瓦尔[秋2]  
球会友谊8-15 03:00 CD因空-贝莱斯  
球会友谊8-15 03:00 [西丙4-5]巴达祖斯-维尔瓦[西丙4-1]  
冰岛丁8-15 03:00 KB布利得赫特-乌尔法尼尔  
巴青锦8-15 03:30 [巴圣青联89]圣保罗青年队-山度士青年队[巴圣青联35]  
委內超秋8-15 04:00 [15]拉拉FC-卡拉卡斯学生体育[16]  
委內超秋8-15 04:00 [17]FC波图加沙-卡拉波波[1]  
委內超秋8-15 04:00 [12]都市运动会-图积兰奴斯[20]  
委內超秋8-15 04:00 [11]港发院-苏利亚[7]  
委內超秋8-15 04:00 [6]萨莫拉FC-莫纳加斯[13]  
委內超秋8-15 04:00 [14]拉腊体育-麦尼拉斯[3]  
萨尔超春8-15 04:00 [春10]文塞多尔-松索纳特[春5]  
萨尔超春8-15 04:00 [春9]CD法斯-梅塔帕[春4]  
萨尔超春8-15 04:00 [春14]慕尼斯帕尔-独立的圣维森特[春8]  
萨尔超春8-15 04:00 [春13]查莱特纳高-亚古雷[春2]  
萨尔超春8-15 04:00 [春6]乔科罗FC-FC阿里安沙[春3]  
萨尔超春8-15 04:00 [春7]圣塔特卡拉-利梅诺[春1]  
哥伦杯8-15 04:00 [哥伦甲春6]柏斯度-拉伊奎达德[哥伦甲春16]  
冰岛丁8-15 04:00 禾德米达沙尔-伊米尔  
危地甲春8-15 04:30 [春4]安提瓜GFC-拉科鲁尼亚米斯科[春9]  
哥伦杯8-15 04:30 [哥伦乙秋1]皇家桑坦德-卡利体育会[哥伦甲春2]  
哥伦杯8-15 04:30 [哥伦乙秋16]奥尔索马尔索-托利马体育[哥伦甲春3]  
委內超秋8-15 05:00 [4]阿拉瓜-卡拉卡斯[2]  
委內超秋8-15 05:00 [9]塔赤雷-艾斯图第安特[5]  
洪都甲春8-15 05:00 [洪都甲秋3]摩塔瓜-洪都拉斯普雷索[洪都甲秋10]  
哥伦杯8-15 05:00 [哥伦乙秋5]佩雷拉-阿古拉斯多拉达斯[哥伦甲春19]  
洪都甲春8-15 05:30 [洪都甲秋7]皇家德米納斯-CD马拉松[洪都甲秋2]  
洪都甲春8-15 05:30 [洪都甲秋10]托克亚皇家苏斯达-洛沃斯墨[洪都甲秋5]  
巴青锦8-15 06:00 [巴米青联6]高士路青年队-沙佩科恩斯青年队[巴圣青联38]  
玻利甲秋8-15 06:15 [秋8]帕瑞-阿拉维准备[秋7]  
哥伦杯8-15 07:00 [哥伦甲春4]卡利阿美利加-云斯卡尔达斯[哥伦甲春10]  
美乙8-15 07:00 [2]纽约红牛后备队-匹兹堡猎犬河队[9]  
美女职8-15 07:00 [9]FC天蓝女足-芝加哥红星女足[2]  
美职业8-15 07:30 [东10]奥兰多城-肯萨斯竞技[西10]  
加拿冠8-15 07:30 [美职业东7]多伦多FC-渥太华复仇者[美乙12]  
美乙8-15 07:30 [30]劳顿联-查尔斯顿电池[24]  
美职业8-15 08:00 [西3]明尼苏达联-科罗拉多急流[西11]  
哥斯甲8-15 08:00 [7]森卡洛斯-桑托斯DG[5]  
玻利甲秋8-15 08:30 [秋11]奥利恩特-皇家帕托斯[秋13]  
巴西杯8-15 08:30 [巴西甲12]格雷米奥-巴拉纳竞技[巴西甲11]  
墨西哥杯8-15 09:00 [墨西联春19]华拉古斯-托卢卡[墨西联春18]  
洪都甲春8-15 09:00 [洪都甲秋1]CD奥林匹亚-CD维达[洪都甲秋9]  
洪都甲春8-15 09:00 [洪都甲秋4]伊斯柏纳-伊斯帕诺[洪都甲秋6]  
哥伦杯8-15 09:00 [哥伦甲春1]百万富翁-曼特宁独立[哥伦甲春9]  
加拿冠8-15 09:30 [加拿职1]骑兵队-蒙特利尔冲击[美职业东8]  
美职业8-15 10:00 [西5]皇家盐湖城-西雅图音速[西2]  
哥斯甲8-15 10:00 [6]希雷迪亚诺-利蒙[12]  
哥斯甲8-15 10:00 [2]萨普里萨-ADR吉卡拉[4]  
页面更新时间:2019-08-14 08:05
完场比分
一周赛程