即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
美职业5-16 10:30 [西2]西雅图音速-奥兰多城[东10]  
美公开赛5-16 10:30 [美乙19]萨克拉门托-雷诺CF[美乙8]  
美公开赛5-16 10:30 [美乙21]奥兰治县布鲁斯-奥兰治县[美超3]  
墨西联秋5-16 10:35 [秋3]蒙特瑞-泰格雷斯[秋2]  
澳维甲5-16 12:00 [4]萨巴拉斯-吉朗[9]  
澳维甲5-16 12:00 [11]莫兰德城-墨尔本胜利青年队[14]  
澳维甲5-16 12:00 [19]威特勒瑟流浪-布伦瑞克城[10]  
澳维甲5-16 12:00 [1]华勒比市-北部吉隆勇士[5]  
澳维甲5-16 12:00 [2]圣奥尔本斯圣特斯-巴拉瑞特红魔[20]  
国际友谊5-16 17:00 匈牙利U18-瑞士U18  
哈萨甲5-16 18:00 [4]奥杜斯基克-斯咸迪苏B队[11]  
哈萨甲5-16 18:00 [9]拜科努尔-阿勒泰瑟美[1]  
哈萨甲5-16 18:00 [2]凯拉特学院-卡斯比阿克套[3]  
哈萨甲5-16 18:00 [7]艾斯坦拿B队-马克塔拉[10]  
哈萨甲5-16 18:00 [6]安察利克-布拉特铁米塔[12]  
哈萨甲5-16 18:00 [13]阿卡托比兆斯-伊基巴斯图特[15]  
哈萨甲5-16 18:00 [8]波格特约-塔兰[5]  
孟加拉联5-16 18:00 贾马尔-穆迪约德哈  
孟加拉联5-16 18:00 SAIF体育会-孟加拉米尔斯  
挪乙A5-16 19:00 [A-6]埃格尔森德-索勒[A-10]  
挪乙A5-16 19:00 [A-8]那度-乐范格尔[A-13]  
挪乙A5-16 19:00 [A-7]布莱尼-比亚森[A-14]  
俄乙乌5-16 20:00 [乌3]塞兹兰-下卡姆斯克石油[乌1]  
俄乙乌5-16 20:00 [乌4]斯瓦达彼尔姆-卡马斯[乌2]  
俄乙乌5-16 20:00 [乌8]乌拉尔B队-FK泽尼特伊热夫斯克[乌9]  
俄乙乌5-16 20:00 [乌11]乌法B队-切里宾斯克[乌7]  
肯尼超5-16 20:00 班得瑞-图斯科  
俄乙乌5-16 21:00 [乌6]诺斯塔-乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌5]  
伊拉联5-16 21:00 [3]卡克-塔拉巴[8]  
伊拉联5-16 21:00 [13]阿比尔-阿尔胡森SC[19]  
伊拉联5-16 21:00 [16]Al卡拉巴-巴格达[9]  
伊拉联5-16 21:00 [15]迪瓦尼亚-桑马韦[17]  
伊拉联5-16 21:00 [5]纳夫特米桑-萧塔[1]  
格鲁乙5-16 21:00 [4]森特尔迪亚-古利亚兰奇胡提[8]  
格鲁乙5-16 21:00 [2]泰拉维-舒华丹尼[3]  
孟加拉联5-16 21:00 谢赫拉塞尔-兄弟联盟  
孟加拉联5-16 21:00 吉大港坝州-MFS拉汉马特  
乌兹超5-16 21:30 [12]安迪江-塔什干棉农[1]  
印尼甲5-16 21:30 [13]巴厘联-帕尔斯巴亚[8]  
印尼甲5-16 21:30 [11]三宝珑-太子FC[18]  
印尼甲5-16 21:30 [12]普萨马尼亚-巴杨卡拉泗水联[17]  
挪乙A5-16 23:00 [A-4]维达-阿伦达尔[A-11]  
阿尔甲5-16 23:00 [6]塞堤夫-阿瑞杰[10]  
阿尔甲5-16 23:00 [12]艾恩米利拉-塔德捷纳特[11]  
阿尔甲5-16 23:00 [16]奥姆美狄亚-NA胡森[9]  
阿尔甲5-16 23:00 [13]MC奥兰-康士坦丁[5]  
阿尔甲5-16 23:00 [8]贝鲁扎达-圣罗拉[4]  
阿尔甲5-16 23:00 [7]MC阿尔及尔-MO比捷亚[14]  
阿尔甲5-16 23:00 [2]柏拉道-阿贝斯[15]  
阿尔甲5-16 23:00 [3]卡比利亚-SM阿尔及尔[1]  
罗乙5-16 23:00 [2]塞林西尼-克卢日大学[3]  
芬甲5-16 23:30 [1]哈卡-穆莎[5]  
芬兰杯5-16 23:30 [芬超12]KPV科高拉-埃尔维斯[芬超1]  
芬兰杯5-16 23:30 [芬超10]VPS瓦萨-玛丽港[芬超7]  
立陶乙5-16 23:30 [7]施登巴斯B队-尼维斯[3]  
丹麦U175-16 23:45 [12]阿尔堡U17-兰达斯U17[10]  
挪超5-16 23:59 [9]莫达伦-利勒斯特罗姆[10]  
挪超5-16 23:59 [6]维京-斯塔贝克[13]  
挪超5-16 23:59 [2]奥德格伦兰-兰黑姆[12]  
挪超5-16 23:59 [15]罗森博格-海于格松[8]  
挪超5-16 23:59 [7]布兰-萨普斯堡[11]  
挪超5-16 23:59 [16]特罗姆瑟-博多格林特[3]  
挪超5-16 23:59 [5]基斯迪辛特-莫尔德[1]  
挪甲5-16 23:59 [13]尼斯特索特拉-松达尔[11]  
挪甲5-16 23:59 [12]汉坎-康斯文格[5]  
挪甲5-16 23:59 [7]KFUM奥斯陆-斯托曼[15]  
挪甲5-16 23:59 [3]斯达-谢夫[9]  
挪甲5-16 23:59 [1]奥勒松-特罗姆斯达伦[16]  
挪甲5-16 23:59 [6]UII奇萨-诺度顿[14]  
挪甲5-16 23:59 [4]诺霍斯-桑德尼斯[8]  
挪甲5-16 23:59 [2]桑德菲杰-斯吉德[10]  
挪乙B5-16 23:59 [B-8]费洛罗-艾维洛姆[B-12]  
挪乙A5-16 23:59 [A-5]费德列斯达-斯塔达尔斯[A-1]  
立陶乙5-16 23:59 [5]阿尔堤斯-萨尔基利斯B队[15]  
爱沙乙5-16 23:59 [8]塔林利华戴亚B队-科罗拉二队[2]  
爱沙乙5-16 23:59 [6]潭美卡B队-卡勒威B队[7]  
苏丹超5-16 23:59 [A-8]阿利马拉维-阿马勒阿特巴拉[A-6]  
挪乙A5-17 00:30 [A-9]贺特-巴拉特威格[A-12]  
瑞典超5-17 01:00 [3]哥德堡-马尔默[1]  
瑞典超5-17 01:00 [13]奥雷布洛-诺科平[11]  
瑞典甲5-17 01:00 [8]瓦斯特拉斯-西里安斯卡FC[16]  
瑞典甲5-17 01:00 [2]迪格弗斯-诺尔比[5]  
瑞典甲5-17 01:00 [14]达尔科德-布拉格[6]  
瑞典甲5-17 01:00 [9]佐高平斯-奥斯达[12]  
挪乙A5-17 01:00 [A-2]摩斯-海尔顿市[A-3]  
伊朗超5-17 01:00 [3]德黑兰独立-拉什特[15]  
伊朗超5-17 01:00 [8]弗拉德-特拉克托[5]  
伊朗超5-17 01:00 [13]马奇尼沙治-帕蒂德马斯哈德[4]  
伊朗超5-17 01:00 [14]拿芙马塞索利曼-佐伯阿汉[6]  
伊朗超5-17 01:00 [11]纳萨及玛赞达兰-佩坎[9]  
伊朗超5-17 01:00 [12]帕尔斯布什尔-柏斯波利斯[1]  
伊朗超5-17 01:00 [7]塞柏-纳夫特[10]  
伊朗超5-17 01:00 [2]塞帕汉-胡泽斯坦[16]  
罗乙5-17 01:00 [9]里彭斯亚-佩特罗鲁[4]  
丹麦丁5-17 01:00 TFC奥德尔斯-瑞秀  
葡超5-17 01:30 [10]比兰尼塞斯-葡萄牙国民[17]  
瑞士超5-17 02:00 [5]卢加诺-圣加仑[4]  
瑞士超5-17 02:00 [1]年青人-草蜢[10]  
挪超5-17 02:00 [4]瓦勒伦加-斯托姆加斯特[14]  
瑞士甲5-17 02:00 [1]塞尔维特-瑞普斯威尔[7]  
瑞士甲5-17 02:00 [5]韦尔-瓦杜兹[6]  
瑞士甲5-17 02:00 [4]温特图尔-切阿索[10]  
阿联酋超5-17 02:00 [8]阿积曼-酋长[13]  
阿联酋超5-17 02:00 [12]阿尔富伊拉-纳萨[9]  
阿联酋超5-17 02:00 [11]伊蒂哈德卡尔巴-富查伊拉[14]  
危地甲秋附5-17 02:00 [秋5]马拉卡特高-科班皇家[秋2]  
比甲附5-17 02:30 [4]安德莱赫特-亨克[1]  
比甲附5-17 02:30 [3]标准列日-布鲁日[2]  
比甲附5-17 02:30 [6]安特卫普-根特[5]  
英甲附5-17 02:45 [4]朴茨茅斯-桑德兰[5]202频道 
伊拉联5-17 03:00 [4]扎瓦拉-瓦萨特[6]  
冰岛超5-17 03:15 [9]格林达维克-KR雷克雅未克[5]  
冰岛超5-17 03:15 [4]费基尔-瓦路尔[10]  
冰岛甲5-17 03:15 [5]弗拉姆-豪卡尔[10]  
沙地联5-17 03:30 [5]吉达阿赫利-伊蒂法克[11]  
沙地联5-17 03:30 [12]费哈-瓦赫达麦加[7]  
沙地联5-17 03:30 [14]卡达西亚-阿勒汉斯[13]  
沙地联5-17 03:30 [8]阿尔菲斯-拉德[10]  
沙地联5-17 03:30 [2]希拉尔-阿尔沙巴布[3]  
沙地联5-17 03:30 [1]艾纳斯-巴腾[15]  
沙地联5-17 03:30 [4]塔亚文-费萨里哈曼[6]  
沙地联5-17 03:30 [16]尤胡德-伊蒂哈德[9]  
约旦杯5-17 04:00 [约超联1]阿尔费萨里-阿喀巴[约超联6]  
阿超联盃5-17 06:00 [阿甲18]拉普拉塔体操-阿根廷青年人[阿甲26]  
巴西杯5-17 06:15 [巴西甲17]福塔雷萨-巴拉纳竞技[巴西甲6]  
哥伦甲B5-17 08:00 [春2]卡利体育会-巴兰基亚青年[春7]  
阿超联盃5-17 08:10 [阿甲3]博卡青年-萨斯菲尔德[阿甲6]  
巴U20杯5-17 08:30 克鲁塞罗U20-帕尔梅拉斯青年队  
哥伦甲B5-17 09:00 [春5]国民竞技-托利马体育[春3]  
国际友谊5-17 09:00 [1]美国女足-新西兰女足[19]  
美职业5-17 10:00 [西1]洛杉矶FC-达拉斯FC[西5]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
页面更新时间:2019-05-15 10:31
完场比分
一周赛程