即时比分 完场比分 未来赛程
日期选择
条件:球队 联赛
简体 
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
中协杯4-16 15:00 [中乙南9]南京沙叶-黑龙江火山鸣泉[中甲14]  
中协杯4-16 15:30 [中甲7]辽宁沈阳开新-保定容大[中乙北9]  
中协杯4-16 15:30 [中甲2]青岛黄海制药-拉萨城投[中乙南12]  
孟加拉联4-16 15:45 芬尼酒SC-TT克拉布  
中协杯4-16 16:00 [中甲9]梅州客家-吉林百嘉[中乙北13]  
澳新南联4-16 16:30 保尼白鹰-骑警流浪  
孟加拉联4-16 17:45 孟加拉国警察-北邦巴里达拉  
亚协杯4-16 18:00 [越南联6]平阳-掸联[缅甸联1]香港NOW670 FOX体育 
葡青A1冠4-16 18:00 [南4]艾华卡U19-士砵亭U19[南3]  
葡U234-16 18:00 朴迪莫伦斯U23-费伦斯U23  
阿尔女联4-16 18:00 阿达斯女足-美尔女足  
阿尔女联4-16 18:00 贝贾亚女足-ASEAC女足  
国际友谊4-16 18:30 德国U19-丹麦U19  
格鲁杯4-16 19:00 艾格里斯-第比利斯迪纳摩[格鲁甲2]  
格鲁杯4-16 19:00 雷吉欧尼哥里-第比利斯城  
格鲁杯4-16 19:00 伊比利亚第比利斯-美拉尼  
格鲁杯4-16 19:00 [格鲁乙2]森特尔迪亚-迪拉[格鲁甲9]  
格鲁杯4-16 19:00 萨加雷焦-基阿图拉  
格鲁杯4-16 19:00 [格鲁乙6]舒华丹尼-施安尼[格鲁甲6]  
捷U21附4-16 19:00 [C-1]布拉格斯巴达U21-波利斯拉夫U21[C-2]  
阿塞甲4-16 19:00 卡拉达格-阿格苏  
阿塞甲4-16 19:00 克斯拉B队-兹拉B队  
阿塞甲4-16 19:00 沙巴巴库B队-萨巴伊B队  
阿塞甲4-16 19:00 托武兹-苏维兰  
中协杯4-16 19:30 [中乙北1]淄博蹴鞠-四川隆发[中甲11]  
中协杯4-16 19:35 [中甲13]南通支云-长春亚泰[中甲10]  
阿美甲4-16 20:00 [8]舒拉克B队-佩历克B队[7]  
塞尔女甲4-16 20:00 禾獲甸拿女足-ZFK马希纳女足  
阿后备4-16 20:00 维多利亚阿里纳斯后备队-基尔梅斯阿根廷后备队  
乌拉后备4-16 20:00 漫游者后备队-蒙得维多后备队  
英乙U234-16 20:00 [14]查尔顿U23-伯恩利U23[5]  
伊朗甲4-16 20:30 [9]法加尔瑟帕斯-高尔高赫[1]  
伊朗甲4-16 20:30 [14]库内巴博勒-斯兰泽游牧者[7]  
伊朗甲4-16 20:30 [6]克尔曼-塔比之[12]  
伊朗甲4-16 20:30 [13]乌尔米耶-拉夫桑贾[11]  
伊朗甲4-16 20:30 [3]厄尔布尔士-波斯波利斯帕克达什特[5]  
伊朗甲4-16 20:30 [2]沙辛布什尔-马拉云[8]  
伊朗甲4-16 20:30 [15]马赫沙尔-巴德兰德黑兰[10]  
沙地甲4-16 20:40 [19]斯霍拉-莫泽尔[11]  
沙地甲4-16 20:50 [5]纳积兰-阿尔泰[10]  
沙地甲4-16 20:50 [16]卡索马-卡威帕[17]  
马足总4-16 21:00 [马来超4]雪州(中)-菲尔达联[马来超11]  
马足总4-16 21:00 [马来F联10]吉兰丹联队-丁加奴[马来超9]  
马足总4-16 21:00 [马来超3]吉达州-马印足协体育理事会[马来超10]  
马足总4-16 21:00 [马来甲9]槟城-吉隆坡[马来超12]  
苏青联4-16 21:00 [14]登地U20-马瑟韦尔U20[3]  
意青联甲4-16 21:00 [甲3]费伦天拿青年队-罗马青年队[甲5]  
意青联甲4-16 21:00 [甲4]都灵青年队-那不勒斯青年队[甲9]  
摩尔乙4-16 21:00 [7]格洛德尼-德罗基亚[3]  
摩尔乙4-16 21:00 [8]辛尼格雷-斯巴达基希讷乌[11]  
摩尔乙4-16 21:00 [5]斯塔利-维多利巴尔达尔[6]  
约旦甲4-16 21:00 伊哈连姆沙-曼序亚特  
乌拉后备4-16 21:00 蒙特维多竞技后备队-尤文图德德拉后备队  
英乙U234-16 21:00 [19]屈福特U23-巴恩斯利U23[11]  
乌干超4-16 21:00 维拉竞技-尼德加大学  
巴林超4-16 21:05 [6]东里法-哈德[5]  
乌干超4-16 21:30 里金贾SS-帕迪哈黑天使  
瑞青超北4-16 22:00 [北1]于戈尔登U21-韦斯特罗斯U21  
瑞青超北4-16 22:00 [北5]AFC联U21-布罗马博亚纳U21[北7]  
荷后备4-16 22:00 迪加史卓普后备队-阿高斯后备队  
葡U234-16 22:00 科瓦皮耶达迪U23-科英布拉大学U23  
阿后备4-16 22:00 意杜萨高后备队-米德兰后备队  
葡U234-16 22:30 塞图巴尔U23-比兰伦斯U23  
捷乙4-16 23:00 [14]普罗斯捷约夫-索科洛夫[10]  
捷乙4-16 23:00 [9]维拉斯姆-伊赫拉瓦[2]  
塞尔杯4-16 23:00 [塞尔超1]贝尔格莱德红星-马拉多特[塞尔超5]  
摩洛超4-16 23:00 [3]伊蒂哈德塔-勒內森斯[10]  
瑞青超南4-16 23:00 [南1]哈肯U21-咸史泰斯U21[南5]  
瑞青超北4-16 23:00 [北2]IFK诺科平U21-西里安斯卡U21[北6]  
摩尔杯4-16 23:00 [摩尔甲1]谢里夫-米沙米[摩尔甲2]  
瑞青甲南4-16 23:00 [南5]华纳模U21-华保斯U21[南6]  
葡U234-16 23:00 马里迪莫U23-吉马雷斯U23  
亚协杯4-16 23:30 [阿曼联9]苏维克-阿尔阿希德[黎巴嫩联1]  
西丁4-16 23:30 UCAM穆西亚B队-卡泰真拿B队  
奥业余杯4-16 23:30 阿德米拉杜尔比恩-霍亨恩姆斯  
沙地甲4-16 23:45 [8]纳德哈-亚达禾[3]  
沙地甲4-16 23:45 [4]卡利杰-哈哲尔[12]  
巴林乙4-16 23:45 [2]布赛廷-巴林SC[6]  
巴林乙4-16 23:45 [4]艾沙镇-阿伊迪哈德[5]  
德堡州联4-16 23:45 TVS达豪1865-艾斯曼尼  
亚协杯4-16 23:59 [黎巴嫩联2]阿尔内泽莫-希拉尔基斯[巴勒联1]  
亚协杯4-16 23:59 [约超联4]阿尔维达特-阿尔贾伊什[叙利亚甲3]  
亚协杯4-16 23:59 [巴林超10]玛基亚-卡达西亚SC[科威特联2]  
匈杯4-16 23:59 [匈甲2]维迪奥顿-德布勒森尼[匈甲4]  
保杯4-16 23:59 [保超8]普罗夫迪夫火车头-塞普特姆里[保超12]  
阿尔杯4-16 23:59 [阿尔甲5]塞堤夫-JSM贝贾亚[阿尔乙8]  
格鲁杯4-16 23:59 [格鲁甲1]萨布塔洛-巴图米戴拿模[格鲁甲3]  
波兰丁4-16 23:59 鲁治-塔尔诺夫斯  
德堡州联4-17 00:30 瑞格本根-威迪勒  
冈比亚超4-17 00:30 岡比亞武装部队-塔林丁联  
德地区南4-17 01:00 [南12]皮尔马森斯-FSV法兰克福[南14]  
瑞典甲4-17 01:00 [13]奥斯达-迪格弗斯[4]  
斯伐杯4-17 01:00 [斯伐超11]塞尼察-泰拿华斯巴达[斯伐超8]  
纳米超4-17 01:00 黑非洲-老虎SC  
冰青杯4-17 01:00 弗雷姆乌法利尔U19-莱尼雷KBU19  
奥业余杯4-17 01:30 科夫拉赫-SV皮舍尔斯多夫  
北爱中联4-17 01:45 雷斯尔史夫-斯图尔特港  
北爱中联4-17 01:45 拖伯摩联-班朴利治  
瑞典34-17 02:00 艾尔森纳斯IF-欧匹IF  
比女甲4-17 02:00 [5]艾尔斯特女足-布鲁日女足[2]  
阿后备4-17 02:00 圣太摩后备队-科勒加勒斯后备队  
乌拉后备4-17 02:00 波士顿河后备队-罗姆帕拉后备队  
乌拉后备4-17 02:00 丹奴比奥后备队-德芬索后备队  
乌拉后备4-17 02:00 佩莱扎后备队-佩纳罗尔后备队  
巴高乙4-17 02:00 普拉塔RS-EC桑托安吉洛  
马尔女甲附4-17 02:15 [3]希伯尼安斯女足-姆贾尔女足[2]  
马尔女甲附4-17 02:15 [6]斯维吉联女足-費古拉女足[8]  
马尔女甲附4-17 02:15 [7]莫斯塔FC女足-施利马突击女足[5]  
威甲4-17 02:30 [8]布里顿费里-阿曼福德[9]  
直布超4-17 02:30 林肯红魔-直布罗陀联队  
阿丁曼特4-17 02:30 [11]尤潘基-穆尼斯[10]  
英超4-17 02:45 [17]布莱顿-卡迪夫城[18]香港NOW621 
英议北4-17 02:45 [5]奥特林查姆-巴克利城[3]  
苏冠4-17 02:45 [7]摩顿-因弗内斯[4]  
英依联甲4-17 02:45 牟勒斯-查尔丰特  
威甲4-17 02:45 [15]塔福斯威尔-西哈弗福德[3]  
英南甲4-17 02:45 剑桥城-基德灵顿  
英北甲4-17 02:45 科尔尼-雷德利费  
英北甲4-17 02:45 格洛索普-纽卡斯尔城FC  
英北甲4-17 02:45 拉夫堡戴拿模-卡尔顿镇  
英北甲4-17 02:45 莫佩斯鎮-皮克灵镇  
英南杯4-17 02:45 斯特拉特福镇-辛德福德  
英北挑杯4-17 02:45 法士利-特拉福德  
欧冠杯4-17 03:00 [意甲1]尤文图斯-阿贾克斯[荷甲1]澳广视高清 韩国SPO+ CCTV5+ 香港有线602 香港有线662 香港NOW644 
欧冠杯4-17 03:00 [西甲1]巴塞罗那-曼彻斯特联[英超6]CCTV5 澳广视体育 韩国SPO 韩国SPO2 香港NOW643 
纳米超4-17 03:00 图拉魔术队FC-非洲星队  
阿TB4-17 03:00 玛德恩-维拉米切  
阿TB4-17 04:00 圣马丁福莫萨-拉斯禾拉斯颶風隊  
巴克甲4-17 04:00 安迪拉EC-独立镇  
球会友谊4-17 05:00 [墨西丙17]PD坎昆-亚特兰特[墨西乙秋9]  
危地乙4-17 05:35 俱乐部大学-米特兰  
南球杯4-17 06:15 [委內超14]苏利亚-国民波托斯[玻利甲春1]  
巴拉甲春4-17 06:15 [秋9]卡比亚塔-波特诺山丘[秋1]  
美乙4-17 07:00 [35]夏洛特独立-伯利恒钢铁[7]  
阿TB4-17 07:00 拉斯帕雷加斯体育-山斯尼纳  
巴拉甲春4-17 08:15 [秋5]亚松森奥林匹亚-卢捷诺体育会[秋4]  
南球杯4-17 08:30 [哥伦甲春14]拉伊奎达德-独立FBC  
南球杯4-17 08:30 [阿甲24]科隆竞技-慕尼斯帕尔体育[秘鲁甲7]  
阿TB4-17 08:30 圣路易斯学生队-查克佛伊維  
哥伦甲春4-17 08:45 [春12]布卡拉曼格-云斯卡尔达斯[春8]  
页面更新时间:2019-04-16 08:09
完场比分
一周赛程