页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
韩足总3-15 14:00 尚志大学-檀国大学  
澳维U203-15 15:00 [7]班特列U20-休城U20[12]  
澳维U203-15 15:00 [9]丹德农市U20-墨尔本骑士U20[4]  
澳维U203-15 15:00 [13]墨尔本港鲨鱼U20-卡瓦利尔斯U20[14]  
澳维U203-15 15:00 [10]艾文多尔U20-帕斯科华伦U20[2]  
澳维U203-15 15:00 [11]海德堡U20-丹德农迅雷U20[5]  
澳维U203-15 15:00 [6]阿东那U20-欧克莱卡诺U20[8]  
澳维U203-15 15:00 [3]金士顿U20-南墨尔本U20[1]  
澳昆甲3-15 16:00 米切尔顿-罗切达尔流浪  
印尼总杯3-15 16:30 [印尼超8]马都拉联-普萨马尼亚[印尼超7]  
澳威北超3-15 16:45 [1]埃奇沃斯伊格斯-查尔斯顿市布鲁斯[6]  
澳洲甲3-15 16:50 [5]阿德莱德联-珀斯光荣[1]澳门有线34 香港NOW639 
哈萨超3-15 17:00 [6]阿迪拿奥-伊特什[11]  
哈萨超3-15 17:00 [4]奥达巴斯-阿克托比[9]  
澳南超3-15 17:00 [4]阿德莱德SC-阿德莱德城[7]  
澳南甲3-15 17:00 [5]白城伍德维尔-莫德柏里喷射机[1]  
澳南甲3-15 17:00 [2]坎伯兰联-阿德莱德胜利[10]  
澳南甲3-15 17:00 [11]塞利斯贝瑞联-西托伦斯[12]  
澳南甲3-15 17:00 [8]诺伦加联-普雷福特[7]  
澳南甲3-15 17:00 [9]西弗德流浪-西部前锋[6]  
澳南甲3-15 17:00 [4]富勒姆联-斯特尔特狮队[3]  
俄青联3-15 17:00 [14]安捷青年队-苏维杜夫青年队[8]  
乌克U213-15 17:00 [5]查诺莫斯U21-阿拉卡森德里亚U21[2]  
澳维超3-15 17:15 [2]班特列-休城[4]  
南亚女杯3-15 17:15 [132]马尔代夫女足-斯里兰卡女足[117]  
澳维超3-15 17:30 [12]丹德农市-墨尔本骑士[3]  
澳维超3-15 17:30 [10]墨尔本港-格林古利[6]  
哈萨超3-15 18:00 [7]卡萨尔-斯咸迪苏[1]  
白俄杯3-15 18:00 [白俄超8]斯卢萨可-明斯克迪拿摩[白俄超3]  
以乙北3-15 18:00 [北6]鲁比沙皮亚-艾罗尼马卡比[北11]  
乌克U213-15 18:00 [4]基辅阿森纳U21-沃斯卡拉U21[8]  
澳布超3-15 18:30 [11]布里斯班骑士-史托姆斯世纪[10]  
澳布甲3-15 18:30 [11]松山-圣佛德流浪[9]  
哈萨超3-15 19:00 [3]杜堡尔-塔拉茲[8]  
球会友谊3-15 19:00 [挪超9]奥德格伦兰-海于格松[挪超4]  
以乙北3-15 19:00 [北9]伊罗尼太巴列-米格代尔哈曼[北4]  
以乙北3-15 19:00 [北14]撒冷马比卡-哈浦尔耶路撒冷[北13]  
俄青联3-15 19:00 [7]图拉青年队-恩尼些尔青年队[13]  
乌克U213-15 19:00 [10]奥林匹克登尼茨克U21-基辅迪纳摩U21[1]  
格鲁乙3-15 19:00 [2]泰拉维-史帕特其[7]  
格鲁乙3-15 19:00 [8]加格拉-祖格迪迪[10]  
澳西超3-15 19:30 [5]因勒乌德联-湾水市[4]  
以乙北3-15 19:30 [北2]荷兹利亚夏普尔-莫敦提拉体育[北7]  
印尼总杯3-15 19:30 [印尼甲东1]斯乐门-佩西加雅加达[印尼超1]  
新加坡联3-15 19:45 [7]新泻天鹅乙队-汶莱DPMM[2]  
阿美超3-15 20:00 [7]卡潘宝山-舒拉克[6]  
阿塞超3-15 20:00 [5]沙巴巴库-萨姆加耶特[8]  
阿塞超3-15 20:00 [6]兹拉-克斯拉[7]  
球会友谊3-15 20:00 [挪超3]布兰-博多格林特[挪超11]  
以乙北3-15 20:00 [北5]卡法肯纳-夏普尔乌姆法咸姆[北1]  
以乙北3-15 20:00 [北15]吉尔波亚-普尔沙法拉姆[北16]  
以乙南3-15 20:00 [南11]夏雷姆-比卡塔哈亚登[南14]  
以乙南3-15 20:00 [南4]沙拉伊姆马卡比-卡比利奥马卡比[南5]  
泰甲3-15 20:00 [10]泰国农业FC-南邦[3]  
泰甲3-15 20:00 [17]阿尤塔亚-斯沙克特[4]  
以乙南3-15 20:10 [南3]AS阿什杜德-夏普尔霍[南7]  
球会友谊3-15 20:15 [挪超6]瓦勒伦加-斯托姆加斯特[挪超13]  
以乙南3-15 20:30 [南13]艾佐尔夏普尔-赫兹立亚马卡比[南8]  
以乙南3-15 20:30 [南9]纱卡囷-克拉玛甘[南2]  
沙地乙B3-15 20:35 [B-12]朱拜勒-阿拉毕KSA[B-10]  
沙地乙B3-15 20:35 [B-1]苏格拜-禾特恩[B-2]  
哈萨超3-15 20:45 [5]阿拉木图凯拉特-沙克特[10]  
阿塞超3-15 20:45 [4]萨巴伊-卡拉巴克[1]  
沙地乙A3-15 20:50 [A-10]瑞亚达-塔多姆[A-4]  
沙地乙A3-15 20:50 [A-8]迪雷禾-阿沙希尔[A-5]  
沙地乙B3-15 20:50 [B-5]阿尔沙尔卡-阿尔瓦塔尼[B-6]  
沙地联3-15 21:00 [10]拉德-巴腾[13]  
以甲3-15 21:00 [16]雷霍沃特夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[8]  
以甲3-15 21:00 [9]拉马甘夏普尔-埃克萨夏普尔[15]  
以甲3-15 21:00 [7]阿富拉夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[11]  
以甲3-15 21:00 [3]卡塔蒙耶路撒冷-阿什凯泽夏普尔[6]  
以甲3-15 21:00 [13]阿基纳扎力-哈萨隆[12]  
沙地乙B3-15 21:00 [B-4]Al 科尔-阿里夫[B-8]  
泰超3-15 21:00 [5]巴蜀基利-查英特[8]  
以乙南3-15 21:00 [南16]希罗米-卡法尔卡瑟姆[南1]  
乌克U213-15 21:00 [6]柔亚U21-顿涅茨克矿工U21[3]  
沙地乙A3-15 21:05 [A-3]积尼达-布凯里耶[A-1]  
沙地乙A3-15 21:10 [A-7]阿科多-穆扎哈米亚[A-9]  
沙地乙A3-15 21:15 [A-2]赫查斯-吉哈茲瓦[A-12]  
沙地乙B3-15 21:15 [B-7]艾德雷-阿拉尔[B-9]  
沙地乙B3-15 21:15 [B-3]渥治-海特[B-11]  
沙地乙A3-15 21:25 [A-11]苏扩尔KSA-阿尔萨德SA[A-6]  
斯伐甲3-15 21:30 [15]高斯锡火车头-扑雷索夫[12]  
哈萨超3-15 21:30 [2]阿斯坦纳-奥肯咸特普斯[12]  
南非甲3-15 21:30 [2]开普敦阿贾克斯人-理查兹湾FC[5]  
阿联酋甲3-15 21:35 [7]泰德-Al卡利杰[1]  
阿联酋甲3-15 21:40 [9]马斯福特-奥鲁巴[2]  
阿联酋甲3-15 21:40 [10]塔亚文UAE-哈塔[4]  
维亚杯3-15 22:00 [意青联甲4]国际米兰青年队-APIA青年隊  
维亚杯3-15 22:00 [葡青A1北2]布拉加U19-卡利亚里青年队[意青联甲9]  
维亚杯3-15 22:00 [意青联甲11]恩波利青年队-纽约明星青年队  
维亚杯3-15 22:00 洛斯查兰特青年队-阿斯科利青年队[意青联乙B-3]  
维亚杯3-15 22:00 [意青联乙A-1]博洛尼亚青年队-维亚莱乔青年队  
维亚杯3-15 22:00 布鲁日青年队-特拉纳青年队  
维亚杯3-15 22:00 诺尔基戴拿模青年队-利蒂青年队  
维亚杯3-15 22:00 [意青联乙A-9]帕尔马青年队-尤柔青年队  
维亚杯3-15 22:00 那尼亚青年队-威尼斯青年队[意青联乙A-3]  
阿联酋超3-15 22:00 [2]阿尔艾因-阿尔富伊拉[12]  
阿联酋超3-15 22:00 [1]沙瑞加-亚吉拉[3]  
阿联酋超3-15 22:00 [10]华斯尔-迪哈夫拉[7]  
阿联酋超3-15 22:00 [14]富查伊拉-纳萨[11]  
阿联酋超3-15 22:00 [9]伊蒂哈德卡尔巴-阿尔阿赫利[4]  
卡塔尔联3-15 22:00 [4]阿尔拉扬-阿尔科尔[11]  
约超联3-15 22:00 [5]艾沙尔特-巴卡[7]  
黎巴嫩联3-15 22:00 [6]沙巴柏沙希-萨法[7]  
约旦杯3-15 22:00 [约旦甲9]巴拉艾玛-达尔达瓦[约旦甲11]  
伊拉联3-15 22:00 [4]扎瓦拉-巴格达空军[2]  
伊朗超3-15 22:15 [6]帕尔斯布什尔-马奇尼沙治[11]  
伊朗超3-15 22:20 [7]弗拉德-塞帕汉[2]  
白俄杯3-15 22:30 [白俄甲3]博布鲁斯克-索利戈尔斯克矿工[白俄超2]  
塞浦甲降3-15 23:00 [12]艾米斯-意诺西斯[10]  
阿塞超3-15 23:00 [2]内弗特奇-FK吉兰[3]  
以甲3-15 23:00 [14]柏纳洛德夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[1]  
以甲3-15 23:00 [4]法萨巴夏普尔-阿科夏普尔[10]  
以甲3-15 23:00 [2]塞克特兹亚-迪克瓦夏普尔[5]  
球会友谊3-15 23:00 [瑞典超14]诺科平-马尔默[瑞典超4]  
保超3-15 23:30 [4]普罗夫迪夫博特夫-华拉特莎[10]  
罗乙3-15 23:30 [7]米奥文尼-赤尼达塔高维斯[4]  
维亚杯3-15 23:59 [意青联甲3]都灵青年队-巴拉纳竞技青年队  
土甲3-15 23:59 [16]埃斯基谢希尔体育-阿特诺度[7]  
埃及超3-15 23:59 [8]霍尔比-未来之星[17]  
格鲁甲3-15 23:59 [1]萨布塔洛-古泰斯拖比度[3]  
拉脱甲3-15 23:59 [拉脱超7]美塔里加-列加  
阿联杯3-16 00:15 [阿联酋超5]艾维赫达-般尼亚斯[阿联酋超6]  
卡塔尔联3-16 00:25 [6]阿拉比SC-加拉法[8]  
俄超3-16 00:30 [14]安郅马哈奇卡拉-苏维埃之翼[13]  
约超联3-16 00:30 [8]阿喀巴-那拉斯[12]  
法丁A3-16 01:00 [A-2]图隆-里昂B队[A-11]  
波兰超3-16 01:00 [14]华沙普洛克-沙斯辛[7]  
波兰甲3-16 01:00 [10]台基-史塔麦列克[3]  
捷甲3-16 01:00 [16]杜库拉-卡尔维纳[15]  
捷甲3-16 01:00 [10]特普利斯-皮尔森[2]  
斯伐甲3-16 01:00 [1]杜纳达纳-塔特拉[2]  
克亚甲3-16 01:00 [8]国际萨佩斯克-依斯特拉[9]  
芬兰杯3-16 01:00 [芬K联7]云塔-KPV科高拉[芬甲2]  
芬兰杯3-16 01:00 [芬乙A-3]格尼斯坦-VPS瓦萨[芬超6]  
沙地联3-16 01:00 [9]伊蒂法克-阿尔沙巴布[3]  
俄乙南3-16 01:00 [南2]FK乌若扎-SKA罗斯杜夫[南10]  
塞浦乙3-16 01:00 [2]阿奇纳-拉卡塔麦斯[13]  
德乙3-16 01:30 [5]基尔高士丁-奥厄[10]  
德乙3-16 01:30 [6]海登海默-柏林联合[3]  
丹麦乙A3-16 01:30 [A-12]科捷尔鲁普-斯基夫[A-2]  
立陶甲3-16 01:30 [1]萨尔格里斯-特拉凯[6]  
土超3-16 01:30 [14]费内巴切-锡瓦斯体育[7]  
法甲3-16 02:00 [9]尼斯-图卢兹[15]  
德丙3-16 02:00 [8]乌丁根05-幸运科隆[14]  
德地区巴3-16 02:00 [巴13]印戈斯塔德青年队-拜列治[巴10]  
德地区南3-16 02:00 [南12]皮尔马森斯-萨尔布吕肯[南2]  
德地区北3-16 02:00 [北5]德罗特尔森-沃尔夫斯堡青年队[北1]  
法丁A3-16 02:00 [A-3]弗雷瑞斯-马迪圭斯[A-12]  
南非超3-16 02:00 [9]布隆方丹凯尔特-毕德威斯特大学[4]  
南非超3-16 02:00 [5]超体联盟-恺撒酋长[7]  
奥丙东3-16 02:00 [东12]帕多夫-布鲁克[东8]  
奥丙东3-16 02:00 [东13]圣普尔顿业余队-维也纳利尼恩[东10]  
奥丙中3-16 02:00 [中6]维兹-格雷成伯格[中11]  
奥丙中3-16 02:00 [中4]格来斯多夫-阿勒黑里根[中8]  
奥丙中3-16 02:00 [中2]杜斯兰堡-施塔保拉[中5]  
奥丙中3-16 02:00 [中14]FC威尔斯-古尔腾[中10]  
奥丙中3-16 02:00 [中7]格拉茨青年队-格拉茨AK[中1]  
奥丙中3-16 02:00 [中15]克马克特-沃克拉马克[中3]  
阿丙曼特3-16 02:00 [4]阿梅尼奥-多科苏德体育会[2]  
阿丙曼特3-16 02:00 [18]圣马丁布萨科-鲁祖尼[15]  
阿丙曼特3-16 02:00 [9]意大利亚诺-El波韦尼尔[17]  
奥乙3-16 02:10 [14]阿姆斯特顿-BW林茨[4]  
奥乙3-16 02:10 [13]奥地利维也纳青年队-马纳[3]  
奥乙3-16 02:10 [16]SV霍恩-拉夫尼茨[10]  
奥乙3-16 02:10 [11]FC苏柏芬特-奥地利卢斯特瑙[6]  
奥乙3-16 02:10 [9]列弗宁-里德[2]  
奥乙3-16 02:10 [15]前进斯太尔-卡芬堡[5]  
奥乙3-16 02:10 [8]瓦克蒂罗尔B队-奥地利克拉根福[12]  
德地区西3-16 02:30 [西6]埃森-SC维尔[西10]  
荷女甲附3-16 02:30 [7]海伦芬女足-阿基里斯女足[9]  
荷女甲附3-16 02:30 [6]VV艾克马亚女足-精英巴伦查捷特女足[8]  
荷女甲附3-16 02:30 [1]PSV埃因霍温女足-ADO海牙女足[4]  
荷女甲附3-16 02:30 [5]施禾尼女足-特温特女足[2]  
罗甲附3-16 02:30 [6]舍佩斯-CS卡拉奥华大学[3]  
卢森甲3-16 02:30 [3]埃斯克年青人-迪德朗日[1]  
比U21附3-16 02:30 [7]亨克U21-安特卫普U21[3]  
奥丙东3-16 02:30 [东2]卡腊巴卡-马特斯堡青年队[东9]  
奥丙东3-16 02:30 [东5]维也纳SC-特赖斯基兴[东7]  
奥丙东3-16 02:30 [东6]曼斯多夫-维也纳迅速青年队[东4]  
奥丙东3-16 02:30 [东1]埃布雷斯多夫-舒瓦查特[东16]  
法乙3-16 03:00 [19]贝兹尔-欧塞尔[14]  
法乙3-16 03:00 [11]尼奥特-梅斯[1]  
法乙3-16 03:00 [18]索肖-特鲁瓦[6]  
法乙3-16 03:00 [9]格勒诺布尔-南锡[17]  
法乙3-16 03:00 [20]红星-克莱蒙[8]  
法乙3-16 03:00 [15]沙托鲁-FC巴黎[5]  
法乙3-16 03:00 [12]瓦朗谢纳-奥兰斯[7]  
法乙3-16 03:00 [10]勒阿弗尔-阿雅克肖[13]  
荷甲3-16 03:00 [14]福图纳锡塔德-埃蒙[16]  
法丙3-16 03:00 [9]艾夫兰治斯-杜兰西[18]  
法丙3-16 03:00 [16]顿克奎-普瑞兰斯[13]  
法丙3-16 03:00 [3]勒芒-博莱格尼[7]  
法丙3-16 03:00 [15]吉尼亚克-里昂杜切尔[6]  
法丙3-16 03:00 [12]波城-克维伊[8]  
法丙3-16 03:00 [17]安坦迪-肖莱特[5]  
法丙3-16 03:00 [14]图尔-康卡纽[10]  
法丙3-16 03:00 [11]维利法兰-罗德兹[1]  
荷乙3-16 03:00 [18]多德勒支-罗达JC[6]  
荷乙3-16 03:00 [7]马斯特里赫特-瓦尔韦克[12]  
荷乙3-16 03:00 [10]阿尔梅勒城-鹿特丹斯巴达[3]  
荷乙3-16 03:00 [11]尼美根-邓伯什[4]  
荷乙3-16 03:00 [13]坎布尔-埃因霍温青年队[5]  
荷乙3-16 03:00 [19]赫尔蒙德-前进之鹰[2]  
荷乙3-16 03:00 [20]乌德勒支青年队-FC埃因霍温[15]  
荷乙3-16 03:00 [9]奥斯-阿贾克斯青年队[8]  
荷乙3-16 03:00 [16]特尔斯达-阿尔克马尔青年队[17]  
荷乙3-16 03:00 [1]特温特-福伦丹[14]  
瑞士甲3-16 03:00 [8]克里恩斯-瓦杜兹[6]  
卢森甲3-16 03:00 [7]施特拉森-蒙多夫[10]  
卢森甲3-16 03:00 [5]披唐治-埃施福拉[2]  
卢森甲3-16 03:00 [4]尼达克-FC宾菲加[12]  
卢森甲3-16 03:00 [6]竞赛联-迪弗当日[8]  
冰女联杯3-16 03:00 雷克尼女足-候卡尔女足[冰女甲5]  
冰女联杯3-16 03:00 [冰女甲4]图罗杜尔女足-艾格纳比利克女足  
哥伦乙3-16 03:00 [4]奎迪奥-奥尔索马尔索[14]  
阿丙曼特3-16 03:00 [12]莱安阿拉姆-意杜萨高[14]  
苏冠3-16 03:05 [5]因弗内斯-罗斯郡[1]  
德甲3-16 03:30 [4]门兴格拉德巴赫-弗赖堡[12]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
意甲3-16 03:30 [14]卡利亚里-佛罗伦萨[10]香港NOW638 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
波兰超3-16 03:30 [5]莱克普斯纳-萨比利斯[15]  
里约锦标3-16 03:30 [C-3]班古-迪斯波图[B-6]  
威甲3-16 03:30 [11]布里顿费里-亚分利多[5]  
威甲3-16 03:30 [6]高特利联-塔尔波特港[10]  
法甲3-16 03:45 [2]里尔-摩纳哥[17]澳门有线34 香港NOW639 
英甲3-16 03:45 [6]唐卡斯特-巴恩斯利[2]  
英乙3-16 03:45 [13]纽波特-切尔滕汉姆[17]  
爱超3-16 03:45 [7]科克城-波希米亚人[2]  
爱超3-16 03:45 [4]德利城-登克尔克[3]  
爱超3-16 03:45 [8]沃特福德联队-圣帕特里克[5]  
爱超3-16 03:45 [10]都柏林大学-费恩夏普[9]  
爱甲3-16 03:45 [1]布雷-阿斯隆城[3]  
爱甲3-16 03:45 [5]德罗赫达联-卡宾迪利[6]  
爱甲3-16 03:45 [9]利默里克-科布漫步者[8]  
爱甲3-16 03:45 [2]谢尔伯恩-韦克斯福德青年[10]  
北爱超3-16 03:45 [12]纽维城-科尔雷恩[6]  
西室内足3-16 03:45 [11]DKV瑟古罗斯室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[6]  
苏女超3-16 03:45 [4]些路迪女足-马瑟韦尔女足[6]  
西甲3-16 04:00 [9]皇家社会-莱万特[15]香港NOW632 
意乙3-16 04:00 [5]佩斯卡拉-科森扎[11]  
爱超3-16 04:00 [1]沙姆洛克流浪-斯莱戈流浪[6]  
巴圣锦标3-16 04:00 [12]巴甘蒂诺-伊图诺[7]  
厄瓜甲春3-16 04:00 [春11]穆苏克鲁纳-约森独立队[春4]  
冰女联杯3-16 04:00 [冰女甲3]阿简尼斯女足-HK维京古女足  
冰女联杯3-16 04:00 阿佛坦斯女足-阿费查尔丁弗雷姆女足[冰女甲7]  
冰女联杯3-16 04:00 葛洛塔女足-富佐尼女足[冰女甲6]  
冰联杯B3-16 04:00 [冰岛丙4]禾利达仁迪-沃古姆[冰岛乙6]  
西室内足3-16 04:15 [2]FC巴塞罗那室内足球队-帕鲁罗室内足球队[13]  
葡超3-16 04:30 [4]里斯本竞技-辛达卡拉[8]  
秘鲁甲3-16 04:30 [3]比尼斯纳勒-卡哈马卡[7]  
阿乙3-16 04:30 [11]甘拿斯亚门多萨-卡洛斯卡萨雷斯农业[6]  
智利甲3-16 05:00 [智利甲春8]库里科-科布雷索[智利乙5]  
巴圣锦标3-16 05:45 [2]巴西红牛-萨本托[16]  
阿甲3-16 06:00 [19]拉普拉塔体操-纽维尔老男孩[16]  
美乙3-16 07:00 [25]夏洛特独立-印地十一[28]  
智利甲3-16 07:30 [智利甲春2]西班牙联合-华奇巴托[智利甲春12]  
巴圣锦标3-16 07:30 [1]桑托斯-诺瓦里桑蒂诺[5]  
美乙3-16 07:30 [7]亚特兰大联B队-路易斯维尔FC[36]  
玻利甲春3-16 08:00 [春1]国民波托斯-破坏者[春12]  
巴圣锦标3-16 08:00 [9]费罗维亚里亚-圣卡埃塔诺[15]  
阿甲3-16 08:10 [12]阿尔多斯维-科隆竞技[21]  
厄乙3-16 08:30 洛哈体育-奥伦斯CS  
秘鲁甲3-16 09:00 [18]体育生队-学术界体育[11]  
墨西联秋3-16 09:00 [秋16]莫雷利亚-罗伯士[秋12]  
墨西乙秋3-16 09:00 [秋8]阿尔塔米拉-圣路易斯竞技[秋1]  
危地甲秋3-16 10:00 [春11]佩特帕-安提瓜GFC[春6]  
墨西乙秋3-16 10:00 [秋5]亚特兰特-塞拉亚[秋9]  
页面更新时间:2019-03-14 10:34
完场比分
一周赛程