页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
俄FNL杯2-18 16:00 [俄超10]乌拉尔-塔林利瓦迪亚[爱沙甲2]  
东南青冠2-18 16:30 缅甸U22-印尼U22  
印度甲2-18 16:30 [2]皇家什米尔-米勒娃学院[8]  
孟加拉联2-18 17:00 阿安姆巴格-诺费尔  
澳维甲2-18 17:30 [12]布琳狮子-曼宁厄蓝调[11]  
捷U21M2-18 18:00 [M-3]奥斯特拉瓦U21-特瑞尼克U21[M-8]  
孟加拉联2-18 18:00 吉大港坝州-穆罕默德SC  
俄FNL杯2-18 18:45 [俄甲8]克拉斯诺达尔B队-沃罗涅日火炬[俄甲14]  
东南青冠2-18 19:30 柬埔寨U22-马来西亚U22  
印度甲2-18 19:30 [11]西隆拉庄-金奈城[1]  
捷U21C2-18 20:00 [C-5]布咸美恩斯1905U21-赫拉德茨U21[C-6]  
捷U21C2-18 20:00 [C-3]利巴域U21-杜卡拉U21[C-4]  
捷U21C2-18 20:00 [C-9]普利布兰U21-布拉格斯巴达U21[C-1]  
丹后备42-18 20:00 [丹后备北6]霍森斯后备队-洛斯查兰特后备队[丹后备东1]  
丹后备42-18 20:00 [4-2]文德斯尔后备队-霍布罗后备队[丹后备北3]  
印尼杯2-18 20:00 [印尼超13]帕森拉-巴厘联[印尼超11]  
以乙北2-18 20:30 [北14]撒冷马比卡-夏普尔乌姆法咸姆[北1]  
科索沃超2-18 20:30 [10]KF利里亚-KF费罗妮克里[2]  
科索沃超2-18 20:30 [9]法拿莫达利(KOS)-普里斯堤纳[1]  
球会友谊2-18 21:00 [芬超3]古比斯-尼斯特索特拉[挪甲6]  
苏青联2-18 21:00 [10]邓迪联U20-咸美顿U20[11]  
苏青联2-18 21:00 [5]基马诺克U20-凯尔特人U20[3]  
苏青联2-18 21:00 [16]摩顿U20-圣庄士东U20[14]  
以乙南2-18 21:00 [南13]艾佐尔夏普尔-夏雷姆[南11]  
捷U21C2-18 21:00 [C-12]布德约维U21-布拉格斯拉维亚U21[C-10]  
捷U21C2-18 21:00 [C-8]比尔森U21-波利斯拉夫U21[C-2]  
丹后备42-18 21:00 [丹后备西5]瓦埃勒后备队-桑德捷斯基后备队[丹后备西4]  
丹后备42-18 21:00 [丹后备北2]维堡后备队-兰达斯后备队[丹后备北3]  
英乙U232-18 21:00 [1]利兹联U23-保顿U23[7]  
瑞青超北2-18 21:30 IFK诺科平U21-奥雷布洛U21  
俄FNL杯2-18 21:30 [俄甲13]希姆基-莫斯科斯巴达B队[俄甲10]  
印度超2-18 22:00 [2]高阿-可拉拉[8]FOX体育三 FOX体育3 
苏青联2-18 22:00 [15]阿伯丁U20-哈茨U20[7]  
苏青联2-18 22:00 [12]邓弗姆林U20-格拉斯哥流浪U20[2]  
苏青联2-18 22:00 [13]法雀克U20-圣美伦U20[6]  
苏青联2-18 22:00 [8]喜百年U20-登地U20[9]  
苏青联2-18 22:00 [17]巴特里U20-马瑟韦尔U20[4]  
苏青联2-18 22:00 [18]南部皇后U20-罗斯郡U20[1]  
瑞青超北2-18 23:00 布罗马博亚纳U21-于戈尔登U21[北1]  
巴林乙2-18 23:15 [7]卡拉利-阿伊迪哈德[5]  
巴林乙2-18 23:15 [8]塔德赫蒙-阿希利[1]  
土甲2-18 23:59 [14]埃斯基谢希尔体育-代尼兹利体育[1]  
俄FNL杯2-19 00:15 [俄甲1]坦波夫斯巴达-阿华加德[俄甲3]  
希腊超2-19 01:00 [16]亚波罗迈尼斯-塞萨洛尼基[1]  
波兰超2-19 01:00 [9]克拉科夫-史拉斯科[12]  
捷甲2-19 01:00 [16]杜库拉-布拉格斯巴达[5]  
土超2-19 01:00 [9]安塔利亚体育-伊斯坦堡普野社希尔[1]  
埃及超2-19 01:00 [6]艾玛卡沙-瓦迪格拉[17]  
埃及超2-19 01:00 [3]艾阿里-El达克尔野[13]  
埃及超2-19 01:00 [18]佩特捷德-霍尔比[5]  
埃及超2-19 01:00 [11]艾德瀚德-哈伊赫多[10]  
埃及超2-19 01:00 [15]恩比-伊斯梅利[8]  
埃及超2-19 01:00 [16]未来之星-马斯里[7]  
希腊超2-19 01:30 [14]OFI克里特-拉米亚[12]  
德丙2-19 02:00 [13]慕尼黑1860-亚伦[20]  
德地区东北2-19 02:00 [东北12]奥尔巴赫-艾尔格里尼克[东北11]  
德地区东北2-19 02:00 [东北1]卓尼特斯-爱尔福特红白[东北4]  
丹麦超2-19 02:00 [2]米迪兰特-奥尔堡[8]  
罗甲2-19 02:00 [13]康戈迪亚齐安-布加勒斯特星[3]  
瑞典杯2-19 02:00 [瑞典超5]哈马比-瓦尔贝里[瑞典甲14]  
瑞典杯2-19 02:00 [瑞典乙南4]艾斯基斯迈-达尔科德[瑞典超15]  
摩洛超2-19 02:00 [3]哈撒那-拉巴特皇家武装[9]  
巴巴亚联2-19 02:00 [10]祖泽伦斯-维多利亚[2]  
阿丙曼特2-19 02:00 [3]基尔梅斯阿根廷-巴拉卡斯体育会[20]  
阿丙曼特2-19 02:00 [19]圣马丁布萨科-意杜萨高[14]  
阿丙曼特2-19 02:00 [6]米德兰-科尔多瓦罗萨里奥中央队[17]  
球会友谊2-19 02:30 [美乙8]雷诺CF-科罗拉多跃泉[美乙24]  
比U21附2-19 02:30 [5]标准列日U21-真特U21[4]  
比U21附2-19 02:30 [7]亨克U21-布鲁日U21[2]  
比U21附2-19 02:30 [3]安特卫普U21-安德莱赫特U21[1]  
比U21附2-19 02:30 [8]色格拉布鲁日U21-洛格伦U21[6]  
比U21附2-19 02:30 [9]欧本U21-华斯兰比华伦U21[14]  
比U21附2-19 02:30 [12]查内尔U21-科特赖克U21[11]  
比U21附2-19 02:30 [15]奥斯坦德U21-威尔郡U21[13]  
比U21附2-19 02:30 [16]苗斯干U21-圣图尔登U21[10]  
荷乙2-19 03:00 [5]埃因霍温青年队-特温特[1]  
以超2-19 03:00 [7]比尔舒华夏普尔-比达耶路撒冷[8]  
沙地甲2-19 03:00 [4]吉达里比亚-卡索马[15]  
冰联杯2-19 03:00 [冰岛甲3]托尔阿克雷里-马格尼[冰岛甲10]  
哥伦乙2-19 03:00 [16]波哥塔-巴瑞库拉[14]  
英U23B2-19 03:00 [B-5]阿斯顿维拉U23-米德尔斯堡U23[B-7]  
英U23B2-19 03:00 [B-8]斯托克城U23-曼联U23[B-6]  
英U23B2-19 03:00 [B-9]西布朗维奇U23-桑德兰U23[B-12]  
德甲2-19 03:30 [18]纽伦堡-多特蒙德[1]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 香港有线611 
意甲2-19 03:30 [6]罗马-博洛尼亚[17]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
英足总杯2-19 03:30 [英超6]切尔西-曼彻斯特联[英超4]澳广视体育 
法乙2-19 03:45 [1]梅斯-贝兹尔[18]  
意丙1C2-19 03:45 [C-15]里尔帝-特腊帕尼[C-2]  
北爱超2-19 03:45 [9]格伦托兰-基拿云[4]  
高级杯2-19 03:45 登克尔克-阿斯隆城  
高级杯2-19 03:45 卡宾迪利-布雷  
高级杯2-19 03:45 圣帕特里克-韦克斯福德青年  
高级杯2-19 03:45 谢尔伯恩-波希米亚人  
西甲2-19 04:00 [20]韦斯卡-毕尔巴鄂竞技[14]香港NOW632 
意乙2-19 04:00 [17]克罗托内-佩斯卡拉[5]  
阿乙曼特2-19 04:00 [17]萨卡兹斯帕斯-圣米格尔[16]  
阿乙曼特2-19 04:00 [20]西班牙语体育会-利斯特雷[4]  
苏青乙2-19 04:00 艾尔德里后备队-贝维克后备队  
阿丁曼特2-19 04:00 [11]巴拉斯图尔-梅洛小阿根廷[1]  
阿丁曼特2-19 04:00 [14]康巴塞雷斯-波多黎各努埃沃[5]  
阿丁曼特2-19 04:00 [10]CA卢加诺-利涅尔斯[8]  
葡超2-19 04:15 [15]艾维斯-本菲卡[2]  
秘鲁甲2-19 04:30 [11]莫利诺斯-皇家加西拉索[14]  
巴圣锦标2-19 04:30 [8]欧斯特-萨本托[16]  
委內超2-19 05:00 [委內超秋1]莫纳加斯-萨莫拉FC[委內超秋7]  
巴拉甲春2-19 05:45 [春9]迪亚兹-卡比亚塔[春7]  
阿甲2-19 06:00 [26]阿根廷青年人-拉普拉塔大学生[16]  
巴米联2-19 06:00 [12]URT-皮特克恩[7]  
里约锦标2-19 06:30 [6]哥塔卡扎RJ-马卡耶[4]  
巴圣锦标2-19 07:00 [1]桑托斯-巴西瓜拉尼[6]  
巴高联2-19 07:00 [7]EC佩洛塔斯-艾莫里[6]  
哥伦乙2-19 07:00 [10]利昂内斯-卡利竞技[15]  
巴拉甲春2-19 07:45 [春10]巴拉圭国民-索尔美洲队[春8]  
阿甲2-19 08:10 [2]竞技俱乐部-戈多伊克鲁斯[11]  
厄瓜甲春2-19 08:15 [春12]约森独立队-特克尼克[春13]  
秘鲁甲2-19 09:00 [8]安联大学-学术界体育[7]  
萨尔杯2-19 09:00 FC阿里安沙-独立的圣维森特  
牙买超2-19 09:35 卡瓦立尔-沃特豪斯  
页面更新时间:2019-02-17 10:36
完场比分
一周赛程