页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋2-17 11:00 [秋5]瓜达拉哈拉-阿特拿斯[秋7]  
墨西乙秋2-17 11:00 [秋15]多拉多斯-亚特兰特[秋4]  
斐济联2-17 11:00 纳迪-雷瓦  
斐济联2-17 11:00 苏瓦足协-纳西努FC  
新西兰联2-17 11:35 [1]奥克兰城-汉密尔顿流浪者[6]  
澳维甲2-17 12:00 [13]墨尔本胜利青年队-巴拉瑞特红魔[14]  
球会友谊2-17 12:00 [285]柏太阳神-千叶市原[日职乙14]  
球会友谊2-17 12:00 贝尔康纳联(中)-南部海岸狼队  
澳昆U202-17 12:00 黄金海岸骑士U20-西南昆士兰达雷U20  
球会友谊2-17 13:00 [日职乙8]山口雷法-大阪樱花[日职联7]  
球会友谊2-17 13:00 洛克达尔U20(中)-哈柯亚东悉尼市U20  
香港乙2-17 13:30 [7]聖約瑟-九龙城[9]  
香港甲2-17 13:30 [4]标准流浪(中)-南华[11]  
香港甲2-17 13:30 [12]公民(中)-梦想骏其[14]  
香港甲2-17 13:30 [3]永义(中)-黃大仙[10]  
香港甲2-17 13:30 [9]中西区-花花[8]  
澳洲甲2-17 14:00 [3]悉尼FC-中部海岸海员[10]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
澳昆超2-17 14:00 [5]黄金海岸骑士-西南昆士兰达雷[11]  
澳昆超2-17 14:00 [14]阳光海岸FC-布里斯班前锋[6]  
泰U192-17 14:00 卡瑟姆U19-狮子港U19  
泰U192-17 14:00 北曼谷大学U19-曼谷大学联队U19  
菲律甲2-17 15:00 FEU塔马-红色勇士  
球会友谊2-17 15:30 猛男联队(中)-悉尼奥林匹克  
球会友谊2-17 15:30 悉尼联盟(中)-思比瑞特  
香港乙2-17 15:30 [10]东升-观塘[2]  
香港乙2-17 15:30 [8]虎门-康宏晨曦[13]  
香港甲2-17 15:30 [1]愉园-淦源[13]  
香港甲2-17 15:30 [5]东区-晋峰足球会[7]  
澳昆超2-17 16:00 [12]布里斯班奧林匹克-威斯顿普德[13]  
球会友谊2-17 16:00 卢甘斯克索尔亚-布鲁克贝特马利卡纳斯萨[波兰甲9]  
东南青冠2-17 16:30 越南U22-菲律宾U22  
土U21超2-17 17:00 [7]特拉布宗体育U21-阿兰亚士邦U21[10]  
土U21超2-17 17:00 [4]卡森柏沙U21-加拉塔萨雷U21[1]  
意青联甲2-17 17:00 [甲4]费伦天拿青年队-亚特兰大青年队[甲1]  
土U21甲2-17 17:00 阿菲永士邦U21-吉里森士邦U21  
土U21甲2-17 17:00 奥斯曼里士邦U21-卡拉布克士邦U21  
澳西夜赛2-17 17:00 [澳西超3]科克本市-珀斯光荣青年队[澳西超2]  
德U17南2-17 17:00 [南1]拜仁慕尼黑U17-美因茨05U17[南3]  
香港超2-17 17:30 [3]东方体育会-冠忠南区[6]  
香港超2-17 17:30 [2]和富大埔-冠忠南区[6]  
孟加拉联2-17 17:30 贾马尔-谢赫拉塞尔  
土乙白2-17 18:00 [白8]阿美德-乌塔斯乌沙克士邦[白10]  
土乙白2-17 18:00 [白17]加济安泰普体育-加斯塔摩奴士邦[白5]  
土乙白2-17 18:00 [白13]古姆森士邦-哈斯特帕[白14]  
土乙红2-17 18:00 [红12]卡拉曼马士邦-达里卡[红16]  
土乙红2-17 18:00 [红11]锡瓦斯贝莱迪耶-卡拉古拉克[红3]  
球会友谊2-17 18:00 [斯伐甲7]斯利纳B队-特里内茨[捷乙11]  
球会友谊2-17 18:00 马德里竞技女足-巴塞罗那女足  
土丙A2-17 18:00 [A-11]卡拉科普鲁-科贾埃利体育[A-17]  
土丙B2-17 18:00 [B-9]奥费士邦-叶内奥都斯[B-11]  
土丙B2-17 18:00 [B-10]奥曼尼纽-阿蒂亚马尼体育[B-15]  
土丙B2-17 18:00 [B-16]帕萨士邦-卡塔卡士邦[B-5]  
土丙C2-17 18:00 [C-12]俄辛康士邦-高卡尔利[C-2]  
土丙C2-17 18:00 [C-16]法特萨-阿德利耶士邦[C-17]  
土丙C2-17 18:00 [C-6]帕亚斯-迪亚巴克尔体育[C-7]  
捷U21M2-17 18:00 [M-4]布尔诺U21-斯洛瓦科U21[M-1]  
捷U21M2-17 18:00 [M-6]辛宁U21-卡维纳U21[M-7]  
捷U21C2-17 18:00 [C-7]塔比历斯U21-亚布洛内茨U21[C-11]  
西丁2-17 18:00 蒙蒂霍-莫拉罗  
西丁2-17 18:00 美利拉河队-贝莱斯  
德堡州联2-17 18:00 ESC葛特斯-云达不莱梅C队  
德U17西2-17 18:00 [西6]沙尔克04U17-多特蒙德U17[西1]  
德U17西2-17 18:00 [西4]波鸿U17-科隆U17[西3]  
德U17西2-17 18:00 [西11]亨内夫U17-安特拉斯U17[西9]  
德U17西2-17 18:00 [西8]杜塞尔多夫U17-杜伊斯堡U17[西12]  
西女乙2-17 18:00 艾爾切女足-马斯拉塔女足  
西女乙2-17 18:00 华伦西亚B队女足-拉托雷女足  
德女乙2-17 18:00 慕尼黑拜仁女足II队-沃尔夫斯堡B队女足  
德女乙2-17 18:00 图尔宾B队女足-埃森青年队女足  
德女乙2-17 18:00 梅彭女足-卡尔蔡斯耶拿女足  
西青U192-17 18:00 巴塞罗那U19-皇家萨拉戈萨U19  
德U17北2-17 18:00 [北10]特雷斯登U17-基尔高士丁U17[北13]  
德U17北2-17 18:00 [北6]云达不莱梅U17-柏林联U17[北5]  
德U17北2-17 18:00 [北12]科特布斯U17-泰尼丝柏林(U17)[北11]  
德U17南2-17 18:00 [南5]法兰克福U17-安达赫治U17[南12]  
德U19南2-17 18:00 [南14]FSV法兰克福U19-恩高斯达特U19[南6]  
德U19南2-17 18:00 [南11]凯泽斯劳滕U19-拜仁慕尼黑U19[南3]  
德U19西2-17 18:00 [西7]门兴格拉德巴赫U19-奥伯豪森U19[西11]  
德U19西2-17 18:00 [西2]多特蒙德U19-沙尔克04U19[西3]  
德U19西2-17 18:00 [西10]埃森U19-杜塞尔多夫U19[西8]  
德U19西2-17 18:00 [西14]罗迪豪森U19-波鸿U19[西4]  
德U19北2-17 18:00 [北12]哈韦尔斯U19-柏林赫塔U19[北7]  
德女联2-17 18:00 [12]门兴格拉德巴赫女足-SC桑德女足[8]  
西丁2-17 18:15 圣图智-阿拉维斯B队  
德堡州联2-17 18:15 威迪勒-康德尔汉堡  
西丙42-17 18:30 [4-19]艾美利亚B队-卡塔赫纳[4-1]  
西丙42-17 18:30 [4-16]塞维利亚体育会-林恩斯[4-7]  
土超2-17 18:30 [17]埃祖姆BB-锡瓦斯体育[7]  
保超2-17 18:30 [7]伊塔尔-多瑙[12]  
土乙红2-17 18:30 [红7]伊梅斯古特-佩迪卡斯堡[红6]  
土乙红2-17 18:30 [红15]费迪耶斯堡-托卡特斯堡[红18]  
土乙红2-17 18:30 [红13]基克拉尔利士邦-山路法斯堡[红5]  
土乙红2-17 18:30 [红10]祖古尔达克-阿纳多卢[红14]  
土乙白2-17 18:30 [白7]桑卡塔普士邦-萨热耶尔[白4]  
球会友谊2-17 18:30 PK35万塔-埃斯波  
土丙C2-17 18:30 [C-18]布卡体育-安娜多鲁[C-15]  
土丙C2-17 18:30 [C-14]高库克士邦-布沙尼路费斯堡[C-5]  
土丙C2-17 18:30 [C-8]海力德-巴伊布特[C-1]  
土丙C2-17 18:30 [C-3]塞里克-兹瑞斯堡[C-13]  
土丙C2-17 18:30 [C-9]杜古雷士邦-科鲁姆[C-4]  
土丙A2-17 18:30 [A-15]埃尔巴士邦-贝特曼[A-8]  
土丙A2-17 18:30 [A-6]埃尔盖内-永拉斯堡[A-5]  
土丙A2-17 18:30 [A-12]吉伯斯士邦-塔普兹克[A-16]  
土丙A2-17 18:30 [A-14]西利夫里士邦-俄辛士邦[A-13]  
土丙A2-17 18:30 [A-2]新森海斯堡-纳基里[A-3]  
土丙B2-17 18:30 [B-14]阿利比科伊-泰克洛瓦[B-17]  
土丙B2-17 18:30 [B-2]耶尼亚廷达-埃拉泽比勒迪亚士邦[B-13]  
土丙B2-17 18:30 [B-3]厄洛克士邦-卡尔希雅[B-12]  
土丙B2-17 18:30 [B-1]基森海尔-贝拉迪亚士邦[B-4]  
土丙B2-17 18:30 [B-7]克兹查布鲁士邦-苏坦贝利[B-8]  
西丁2-17 18:30 科尔多瓦B队-卡贝辛斯  
西丁2-17 18:30 SFC米勒娃-拉尤宁CF  
西丁2-17 18:30 卡塞塔-乌特波  
西丁2-17 18:30 维卡瓦罗-拉斯洛查斯  
西丁2-17 18:30 维拉文特-雷加利斯B队  
西丁2-17 18:30 诺斯青年CF-托雷佩罗希尔  
西丁2-17 18:30 平托体育会-莫斯图勒士  
西丁2-17 18:30 特雷斯坎托斯-特里巴尔  
西青U192-17 18:30 卡迪兹U19-卡拉韦拉U19  
西丁2-17 18:45 桑坦德竞技B队-艾斯哥比度  
西丁2-17 18:45 斯特维拉-CD纳华  
西丁2-17 18:45 格拉马-维拉弗兰卡  
爱尔高联2-17 18:45 艾文道尔联-宁马贺流浪  
西甲2-17 19:00 [3]皇家马德里-赫罗纳[17]香港NOW632 
西乙2-17 19:00 [9]马洛卡-卢高[18]  
西丙12-17 19:00 [1-16]布爾戈斯-圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-5]  
西丙12-17 19:00 [1-13]塞尔塔B队-庞特贝德拉[1-7]  
西丙12-17 19:00 [1-2]富恩拉布雷达-保查斯迅速[1-19]  
西丙12-17 19:00 [1-12]英特纳辛纳马德里-拉斯彭马斯竞技[1-14]  
西丙12-17 19:00 [1-17]阿达维联-圭久洛[1-11]  
西丙42-17 19:00 [4-8]巴达祖斯-圣费尔兰度[4-3]  
西丙42-17 19:00 [4-11]尤米利亚-UCAM穆西亚[4-4]  
西丙42-17 19:00 [4-20]马拉加B队-当贝尼托[4-17]  
西丙42-17 19:00 [4-2]美利拉-格拉那达B队[4-13]  
西丙42-17 19:00 [4-5]维尔瓦-UD伊比萨[4-6]  
西丙22-17 19:00 [2-10]希洪竞技B队-米兰迪斯[2-2]  
西丙32-17 19:00 [3-10]艾甲-西班牙人B[3-8]  
西丙32-17 19:00 [3-15]佩拉拉达-奥丁恩[3-16]  
丹麦超2-17 19:00 [9]霍森斯-文德斯尔[12]  
阿塞超2-17 19:00 [5]萨巴伊-沙巴巴库[4]  
球会友谊2-17 19:00 [德地区南8]贺芬咸青年队-曼海姆[德地区南1]  
葡青U17C附2-17 19:00 [C-6]卡达体育队U17-阿梅里姆 U17[C-7]  
澳西夜赛2-17 19:00 [澳西超10]阿马达尔-弗罗瑞特[澳西超7]  
安道超2-17 19:00 [8]安卡普-UE圣达哥林玛[6]  
西丁2-17 19:00 雷乌斯B队-曼蒂诺  
西丁2-17 19:00 圣塔阿纳-赫塔菲B队  
西丁2-17 19:00 科利亚-圣洛克  
西丁2-17 19:00 皇家贝蒂斯B队-塞维利亚C队  
西丁2-17 19:00 苏达得穆尔西亚-马尔文洛亚  
西丁2-17 19:00 卡些连奴-CP瓦尔迪维亚  
西丁2-17 19:00 贝赛欧-维安纳斯  
西丁2-17 19:00 阿尔巴塞特B队-拉索拉纳  
西丁2-17 19:00 奥维多大学-莫斯科尼亚  
西丁2-17 19:00 圣伊格纳西奥-帕萨亚  
西丁2-17 19:00 圣克里斯托瓦尔-普拉特  
西丁2-17 19:00 格拉诺列尔斯-切达约拉德尔瓦莱斯  
西丁2-17 19:00 坡巴拉马夫密-豪斯彼得利特  
西丁2-17 19:00 森特堡亚-费格雷斯  
西丁2-17 19:00 帕特纳-阿尔兹拉  
西丁2-17 19:00 卡尼利亚斯-RCD卡拉班切  
西丁2-17 19:00 CD休伊特-CD因空  
西丁2-17 19:00 圣佩德鲁-特雷唐吉莫诺  
泰甲2-17 19:00 [12]泰国本田-乌汶UMT联[16]  
芬女杯2-17 19:00 迪普斯女足-阿兰德女足  
爱尔高联2-17 19:00 基列斯特联-圣莫查塔斯  
西女乙2-17 19:00 桑特佩雷佩斯卡多尔女足-库儿恩丝女足  
西女乙2-17 19:00 比利亚雷亚尔女足-阿尔及尔女足  
西女乙2-17 19:00 西班牙人B队女足-萨拉戈萨女足  
葡锦标2-17 19:00 卡沙比亞-帕拉尼斯  
泰乙2-17 19:00 曼谷FC-大城府  
泰乙2-17 19:00 BTU联-苏拉特他尼  
泰乙2-17 19:00 那可恩普拉托姆-北曼谷学院  
泰乙2-17 19:00 普吉FC-甲米府  
肯尼超2-17 19:00 特兰大-康格米全明星  
肯尼超2-17 19:00 KCB-索奈苏格尔  
印尼杯2-17 19:00 [印尼超8]马都拉联-斯里维加亚[印尼超16]  
荷甲2-17 19:15 [2]阿贾克斯-布雷达[18]  
葡甲2-17 19:15 [14]科维良-费雷拉[1]  
西丁2-17 19:15 UE桑特-卡斯特利德费尔斯  
西青U192-17 19:15 乌拉尔CFU19-皇家奥维耶多U19  
意甲2-17 19:30 [15]史帕尔-佛罗伦萨[10]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
东南青冠2-17 19:30 泰国U22-东帝汶U22  
黎巴嫩联2-17 19:30 [4]阿科哈黎-阿尔纳比斯[12]  
球会友谊2-17 19:30 [奥乙12]FC苏柏芬特-特赖斯基兴[奥丙东9]  
印度甲2-17 19:30 [3]东孟加拉-巴得斯尤[4]  
意女甲2-17 19:30 [2]尤文图斯女足-AC米兰女足[3]  
西青U192-17 19:30 瓦拉多利德U19-阿尔门德拉莱霍U19  
希腊女超2-17 19:30 阿吉亚女足-彭錫拉高斯女足  
希腊U192-17 19:30 拉里萨U19-克桑西U19  
法乙2-17 20:00 [17]索肖-朗斯[5]  
德丙2-17 20:00 [8]维尔茨堡踢球者-罗斯托克[12]  
女瑞典杯2-17 20:00 [瑞典女甲12]于斯达尔女足-皮特奧女足[瑞典女超1]  
女瑞典杯2-17 20:00 [瑞典女超11]哈马比女足-AIK史塔克隆女足[瑞典女甲9]  
球会友谊2-17 20:00 [挪甲7]特罗姆斯达伦-阿尔塔[挪乙A-5]  
球会友谊2-17 20:00 梅克拉克亚-巴赫达尔凯内马  
丹女杯2-17 20:00 [丹女甲A-2]奈斯比女足-VSK阿胡斯女足[丹女超3]  
捷U21M2-17 20:00 [M-2]奥洛莫茨U21-伊赫拉瓦U21[M-5]  
土女甲2-17 20:00 埃格利士邦女足-ALG 士邦女足  
土女甲2-17 20:00 凯利堡奴女足-阿美德女足  
土女甲2-17 20:00 哈克卡里古女足-科纳克女足  
土女甲2-17 20:00 贝西克塔斯女足-艾塔希女足[土女甲7]  
土女甲2-17 20:00 [土女甲7]法伊瓦坦女足-凯利堡奴女足  
西丁2-17 20:00 马德里竞技塔科龙特-苏雅萨  
西丁2-17 20:00 马利诺-门萨杰罗  
马尔乙2-17 20:00 [4]纳沙尔狮队-圣鲁西亚[3]  
泰甲2-17 20:00 [14]空军联-乌隆他尼[8]  
泰甲2-17 20:00 [10]特罗萨萨纳-萨穆帕肯[17]  
苏女超2-17 20:00 [5]士特宁大学女足-格拉斯哥流浪女足  
德U17西2-17 20:00 [西10]慕士达U17-艾逊U17[西14]  
德U17西2-17 20:00 [西13]柏德博恩U17-门兴格拉德巴赫U17[西5]  
西女乙2-17 20:00 CFS拉加里女足-托雷斯女足  
德地杯2-17 20:00 斯布克霍尔茨-诺德施泰特  
肯尼超2-17 20:00 内罗毕史提马-米格里青年队  
肯尼超2-17 20:00 圣约瑟夫青年-内罗毕星城  
肯尼超2-17 20:00 索法帕卡-高玛希亚  
肯尼超2-17 20:00 威斯顿史提马-肯尼亚联合山  
肯尼超2-17 20:00 薇海-波斯塔流浪  
肯尼超2-17 20:00 凯里乔-马塔雷联  
埃塞超2-17 20:00 默克莱凯内马-巴赫达尔凯内马  
克U192-17 20:00 夏积杜克U19-塞瓦特U19  
阿后备2-17 20:00 小保加后备队-拉鲁斯后备队  
阿后备2-17 20:00 罗沙里奥中央后备队-泰格雷后备队  
爱尔高联2-17 20:00 克鲁姆林联-纽布里奇城  
德堡州联2-17 20:00 FC施滕达尔乐-SC斯塔根  
德U19南2-17 20:00 [南12]纽伦堡U19-法兰克福U19[南10]  
德U19南2-17 20:00 [南13]斯图加特踢球者U19-海登海默U19[南7]  
德U17南2-17 20:00 [南11]因戈尔施塔特U17-史特加踢球者U17[南8]  
德女联2-17 20:00 [6]FFC法兰克福女足-图尔宾女足[3]  
苏超2-17 20:15 [8]马瑟韦尔-哈茨[5]  
德乙2-17 20:30 [7]基尔高士丁-菲尔特[11]韩国JTBC电视 
德乙2-17 20:30 [10]比勒菲尔德-马格德堡[16]  
德乙2-17 20:30 [13]德累斯顿-雷根斯堡[9]  
德地区东北2-17 20:30 [东北13]巴迪莎-巴贝斯堡[东北7]  
德地区东北2-17 20:30 [东北2]柏林安卡拉体育-柏林戴拿模[东北16]  
德地区东北2-17 20:30 [东北8]哈尔伯施塔特-奥尔巴赫[东北12]  
德地区东北2-17 20:30 [东北9]莱比锡火车头-尤尼富斯滕瓦尔德[东北10]  
伊朗超2-17 20:30 [7]弗拉德-纳夫特[9]  
伊朗超2-17 20:30 [14]佐伯阿汉-塞柏[10]  
丹女杯2-17 20:30 [丹女甲A-4]桑德比BK女足-约灵女足[丹女超2]  
约旦甲2-17 20:30 库非苏-马恩  
约旦甲2-17 20:30 萨巴-曼序亚特  
孟加拉联2-17 20:30 阿巴哈尼-兄弟联盟  
卢旺达联2-17 20:30 阿卡格拉-维锡安  
卢旺达联2-17 20:30 丕平FC-星联  
卢旺达联2-17 20:30 鲁根德-视觉FC  
卢旺达联2-17 20:30 塞克-埃斯佩兰斯  
西室内足2-17 20:45 [10]卡塔格纳室内足球队-纳瓦拉室内足球队[9]  
英冠2-17 21:00 [14]布莱克本-米德尔斯堡[6]  
希腊超2-17 21:00 [10]拉里萨-克桑西[8]  
英足总杯2-17 21:00 [英冠5]布里斯托城-狼队[英超7]澳广视体育 韩国SPO2 
德丙2-17 21:00 [15]茨维卡-耶拿[17]  
德地区西2-17 21:00 [西1]维多利科隆-奥伯豪森[西4]  
丹麦超2-17 21:00 [10]欧登塞-维积利[13]  
塞尔超2-17 21:00 [14]雷德-泽蒙[15]  
塞尔超2-17 21:00 [16]维兰捷-萨博迪卡[12]  
希腊甲2-17 21:00 [14]斯巴达竞技联盟-帕纳察奇[6]  
希腊甲2-17 21:00 [2]阿波罗拉里萨斯-艾金尼亚高斯[16]  
希腊甲2-17 21:00 [12]泰利卡拉-卡拉玛里亚斯[8]  
希腊甲2-17 21:00 [9]伊拉克里斯-克基拉[3]  
希腊甲2-17 21:00 [1]维洛斯NFC-德拉马斯[7]  
希腊甲2-17 21:00 [15]提托斯斯巴达-伊罗多度士[13]  
希腊甲2-17 21:00 [5]普拉坦亚斯-乔治卡雷斯卡基斯[11]  
罗甲2-17 21:00 [14]沃伦塔利-克勒拉希[12]  
匈乙2-17 21:00 [4]布达尔斯-多瑙蒂萨[13]  
匈乙2-17 21:00 [18]塞格雷德-卡波斯瓦里[3]  
匈乙2-17 21:00 [9]卡辛巴斯凯-VAC杜纳肯亚[14]  
匈乙2-17 21:00 [20]米诺利-贝斯萨巴[5]  
匈乙2-17 21:00 [19]莫索马格亚罗瓦-巴玛祖瓦洛斯[17]  
匈乙2-17 21:00 [15]西奥福克-卡斯瓦利[8]  
匈乙2-17 21:00 [7]索罗克萨-布达弗基MTE[16]  
匈乙2-17 21:00 [6]华萨斯-吉奥里[10]  
匈乙2-17 21:00 [2]萨拉格斯基-尼尔吉哈萨[12]  
土超2-17 21:00 [13]开塞利体育-哥茲塔比[11]  
土超2-17 21:00 [6]特拉布宗体育-阿兰亚斯堡[12]  
土甲2-17 21:00 [7]阿特诺度-加辛塔BB[6]  
土甲2-17 21:00 [3]奥斯曼里士邦-卡拉比克体育[18]  
保超2-17 21:00 [13]塞普特姆里-贝尔罗[5]  
马来超2-17 21:00 [6]雪州-雪兰莪州发展局[10]  
阿尔巴超2-17 21:00 [5]拉奇-地拉拿柏迪辛尼[1]  
阿尔巴超2-17 21:00 [9]卡姆萨-卡斯泰利奥迪[10]  
马来甲2-17 21:00 [9]马来西亚国家大学-吉兰丹州[11]  
突尼甲2-17 21:00 [11]卡罗安纳瑟-沙希尔[4]  
马其甲2-17 21:00 [7]连诺华-拉布历基[4]  
马其甲2-17 21:00 [5]科尔瑞-施历斯[8]  
马其甲2-17 21:00 [2]华达-舒肯迪捷[1]  
马其甲2-17 21:00 [9]樸比达-比拿斯卡[10]  
马其甲2-17 21:00 [3]潘多夫学院-马克顿尼亚[6]  
马尔甲2-17 21:00 [13]佩塔-巴尔灿[7]  
球会友谊2-17 21:00 [德地区巴11]拜列治-埃尔朗根布鲁克  
球会友谊2-17 21:00 [德地区南16]斯图加特业余队-奥格斯堡青年队[德地区巴13]  
南联杯2-17 21:00 魔术俱乐部-恺撒酋长[南非超8]  
南联杯2-17 21:00 [南非甲12]科斯莫斯-TS银河[南非甲8]  
塞浦乙2-17 21:00 [16]奥罗克林尼-迪利内亚[5]  
苏女超2-17 21:00 [6]福弗尔顿女足-马瑟韦尔女足[2]  
苏女超2-17 21:00 [3]希伯尼安女足-些路迪女足[1]  
德U17北2-17 21:00 [北1]柏林赫塔U17-圣保利U17[北7]  
喀麦隆甲2-17 21:00 年青體育隊-USM卢姆  
爱沙冬锦2-17 21:00 [爱沙乙9]奎拉-潭美卡B队[爱沙丙2]  
德女乙2-17 21:00 赛瑞贝肯女足-赫森韦茨拉尔女足  
德女乙2-17 21:00 加特斯洛女足-克洛蓬堡女足  
德女乙2-17 21:00 贺芬咸青年队女足-溫伯堡女足  
希腊女超2-17 21:00 艾杜美图斯女足-拿尼沙女足  
赞比亚超2-17 21:00 恩多拉联队-萨纳科  
秘后备2-17 21:00 哥梅里卡奥后备队-秘鲁体育大学后备队  
德堡州联2-17 21:00 巴姆贝克-美恩多弗尔  
德堡州联2-17 21:00 路德维沙芬-科布伦茨  
希丙2-17 21:00 雅帕托-帕米索斯梅西尼斯  
希丙2-17 21:00 帕纳斯-玛德拉克斯  
希丙2-17 21:00 比雷埃夫斯-瑞瑟蒙教头  
希丙2-17 21:00 纳波利斯-艾米斯阿米恩泰欧  
希丙2-17 21:00 帕尼利亚高斯-狄雅戈拉斯  
希丙2-17 21:00 阿格罗蒂科斯-帕拉约  
希丙2-17 21:00 埃德萨-阿尔莫  
希丙2-17 21:00 帕拉莱诺库-迈历基尔基斯  
希丙2-17 21:00 奥萨伦尼奥斯-艾治拿高斯  
希丙2-17 21:00 内斯托-克拉夫诺斯佩里斯  
希丙2-17 21:00 迪亚哥拉斯-潘弗里亚科斯里洛  
希丙2-17 21:00 勃德费蒂克-APO肯塔斯  
德U17南2-17 21:00 [南13]海登海默U17-SSV乌尔姆U17[南14]  
德U19西2-17 21:00 [西13]亚琛U19-慕士达U19[西9]  
巴圣甲2-17 21:00 [4]尤文图斯SP-陶巴特[6]  
巴圣乙2-17 21:00 奧林匹亚SP-霸塔苔斯  
巴圣乙2-17 21:00 布拉希尔SP-维罗体育队SP  
巴圣乙2-17 21:00 席瑞拉SP-奥萨斯库  
德女联2-17 21:00 [4]埃森舍纳贝克女足-贺芬咸女足[5]  
德女联2-17 21:00 [11]云达不莱梅女足-杜伊斯堡女足[9]  
德女联2-17 21:00 [7]费雷堡女足-勒沃库森女足[10]  
肯尼超2-17 21:15 勒奥帕德-尤林兹星队  
比甲2-17 21:30 [2]布鲁日-亨克[1]  
荷甲2-17 21:30 [16]SBV精英-埃蒙[14]  
荷甲2-17 21:30 [13]格罗宁根-费耶诺德[3]  
意丙1A2-17 21:30 [A-11]库尼奥1905-普罗皮亚琴察[A-20]  
意丙1A2-17 21:30 [A-8]比萨-戈扎诺[A-14]  
意丙1A2-17 21:30 [A-16]阿尔比索拉-阿雷佐[A-5]  
意丙1A2-17 21:30 [A-15]阿莱森多里亚-阿扎切拿[A-19]  
意丙1A2-17 21:30 [A-10]诺瓦拉-比斯托伊斯[A-17]  
意丙1A2-17 21:30 [A-18]奧尔比亚-凯勒雷斯[A-4]  
意丙1A2-17 21:30 [A-9]彭特德拉-韦尔切利[A-2]  
意丙1A2-17 21:30 [A-6]若布斯恩纳-祖云达斯U23[A-12]  
意丙1C2-17 21:30 [C-4]卡塔尼亚-佩格尼斯[C-19]  
意丙1C2-17 21:30 [C-12]ASD西库拉-维波纳桑[C-8]  
意丙1C2-17 21:30 [C-11]卡维塞-维特比斯[C-13]  
法丁A2-17 21:30 [A-7]图隆-马赛康索拉特[A-9]  
阿塞超2-17 21:30 [2]卡拉巴克-FK吉兰[3]  
球会友谊2-17 21:30 [德地区北12]圣保利业余队-希尔德斯海姆  
意青联乙B2-17 21:30 [乙B-7]班尼云度青年队-比斯卡拉青年队[乙B-3]  
荷丙2-17 21:30 特莱弗斯-AFC  
意丁2-17 21:30 AC克丽玛1908-摩德纳  
意丁2-17 21:30 纳尔多-AZ皮切尔诺  
意丁2-17 21:30 萨沃亚-格拉格纳诺  
意丁2-17 21:30 阿西利亚尔-茨坍欧尔  
意丁2-17 21:30 阿普利亚-阿尔巴隆  
意丁2-17 21:30 阿科纳特瑟-基耶利  
意丁2-17 21:30 AS.奥斯提亚马尔-拉蒂那  
意丁2-17 21:30 布拉-费赞尼瑟  
意丁2-17 21:30 卡蒂利亚诺-雷联盟  
意丁2-17 21:30 卡斯特罗维拉里-梅西纳  
意丁2-17 21:30 ASD范福拉-ASD阿德仁斯  
意丁2-17 21:30 奇维塔卡斯提亚-SFF马德里竞技  
意丁2-17 21:30 沃格赫拉-伦蒂吉奥  
意丁2-17 21:30 皮内托-坎伯巴索  
意丁2-17 21:30 ASD塞拉韦扎足球-图顿库奥  
意丁2-17 21:30 巴斯蒂亚1924-阿格里安  
意丁2-17 21:30 博尔戈塞-US弗格尔  
意丁2-17 21:30 米兰市-索马里博  
意丁2-17 21:30 卡西诺-ASD拉努塞伊  
意丁2-17 21:30 马扎鲁-圣马利诺  
意丁2-17 21:30 法萨诺市-USD比托恩托  
意丁2-17 21:30 梅西纳绿鹊-ASD桑卡塔尔德  
意丁2-17 21:30 安德里亚-塔雷托  
意丁2-17 21:30 瓜沃兰纳-ASD特斯塔纳体育  
意丁2-17 21:30 杰尔比-弗兰卡维拉FC  
意丁2-17 21:30 利高列那-卡萨莱  
意丁2-17 21:30 曼托瓦-维拉德艾尔梅  
意丁2-17 21:30 蒙特贝卢纳-阿济纳诺基安波  
意丁2-17 21:30 蒙蒂维亚奇-卡纳拉  
意丁2-17 21:30 诺瓦蒙特罗西-阿纳格尼城  
意丁2-17 21:30 奥林匹亚安诺尼斯-福尔利  
意丁2-17 21:30 彭提索拉-奥尔金泰塞  
意丁2-17 21:30 波蒂奇1906-ASD特洛伊那  
意丁2-17 21:30 普罗塞斯托-GSD安布罗西亚  
意丁2-17 21:30 圣尼古拉诺塔雷斯科-马特利卡  
意丁2-17 21:30 斯堪-布拉图  
意丁2-17 21:30 塞雷尼奧-贝尔加莫  
意丁2-17 21:30 SS诺拉-切里尼奥拉  
意丁2-17 21:30 US普萊斯-罗切拉  
意丁2-17 21:30 USD克拉斯-ASD萨索马尔科尼  
意丁2-17 21:30 拿特多尔切-阿维利诺  
意丁2-17 21:30 威斯康星-伊塞尼亚  
意丁2-17 21:30 维斯阿滕纳-拉迪斯波利  
意丁2-17 21:30 FBC格拉维纳-索伦托卡西奥  
意丁2-17 21:30 桑木瑞斯-弗蘭卡維拉1927  
意丁2-17 21:30 特拉斯提弗列-托里斯  
意丁2-17 21:30 斯莱万特-德罗内罗  
意丁2-17 21:30 塔麦-克洛迪  
意丁2-17 21:30 宾格-维格尔卡尔帕内托  
意丁2-17 21:30 切塞纳-杰斯纳  
苏丹超B2-17 21:30 [B-4]加达里夫-艾希拉[B-1]  
球会友谊2-17 21:45 [挪超7]兰黑姆-比亚森[挪丙7]  
法女甲2-17 21:45 [2]巴黎圣日门女足-弗勒里91女足[6]  
意甲2-17 22:00 [18]恩波利-森索罗[11]香港有线603 香港有线604 
意甲2-17 22:00 [16]乌迪内斯-切沃[20]  
意甲2-17 22:00 [13]热那亚-拉齐奥[7]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
法甲2-17 22:00 [13]波尔多-图卢兹[15]  
法甲2-17 22:00 [19]卡昂-斯特拉斯堡[10]  
法甲2-17 22:00 [2]里尔-蒙彼利埃[6]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
意乙2-17 22:00 [4]莱切-利沃诺[16]  
意乙2-17 22:00 [14]科森扎-克雷莫纳[11]  
英女足总2-17 22:00 [英女足5]布里斯托学院女足-达勒姆女足[英女超3]  
英女足总2-17 22:00 [英女足3]切尔西女足-阿森纳女足[英女足2]  
英女足总2-17 22:00 [英女足6]雷丁女足-伯明翰城女足[英女足4]  
英女足总2-17 22:00 [英女足8]利物浦女足-米禾尔女足[英女超11]  
英女足总2-17 22:00 [英女超4]曼联女足-伦敦蜜蜂女足[英女超5]  
英女足总2-17 22:00 [英女超1]热刺女足-曼彻斯特城女足[英女足1]  
德地区西2-17 22:00 [西11]亚琛-杜塞尔多夫业余队[西10]  
瑞士甲2-17 22:00 [5]阿劳-切阿索[9]  
捷甲2-17 22:00 [4]亚布洛内茨-奥帕瓦[11]  
塞浦甲2-17 22:00 [5]阿诺索西斯-奥莫尼亚[7]  
克亚甲2-17 22:00 [3]奥斯杰克-依斯特拉[9]  
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典丙OG-1]阿西特拉保-艾斯基斯杜拿[瑞典超16]  
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典超4]马尔默-迪格弗斯[瑞典甲7]风云足球 
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典超12]法尔肯堡-奥斯达[瑞典甲8]  
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典超9]佐加顿斯-费里塔比[瑞典甲9]  
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典丙OG-12]哈萨赫姆斯-埃尔夫斯堡[瑞典超7]  
瑞典杯2-17 22:00 [瑞典乙北10]尼科平-哥德堡[瑞典超6]  
摩洛超2-17 22:00 [8]拉巴特联盟-卡萨布兰卡维达德[1]  
摩洛超2-17 22:00 [4]拉加竞技-尤索非亚[5]  
黎巴嫩联2-17 22:00 [11]贝鲁特竞技-塔达莫特瑞[7]  
土乙白2-17 22:00 [白3]沙卡亚斯普-马尼萨体育[白18]  
球会友谊2-17 22:00 埃萨-JAC  
球会友谊2-17 22:00 耶夫勒-阿卡波利斯[瑞典乙北4]  
印度超2-17 22:00 [9]德里迪纳摩-邦加罗尔[1]FOX体育三 FOX体育3 
土U21超2-17 22:00 [3]比锡达斯U21-布尔萨体育U21[2]  
意青联甲2-17 22:00 [甲15]AC米兰青年队-热拿亚青年队[甲10]  
英女南2-17 22:00 [12]巴西尔登女足-普利茅夫女足[7]  
英女南2-17 22:00 [6]拉夫堡狐狸女足-卡迪夫城女足[3]  
英女南2-17 22:00 [4]牛津联女足-基宁咸女足[9]  
巴米联2-17 22:00 [9]卡德尼斯-伊图乌塔[4]  
英女北2-17 22:00 [2]打比郡女足-菲尔德LFC女足[6]  
英女北2-17 22:00 [1]布莱克本流浪者女足-米德尔斯堡女足[7]  
英女北2-17 22:00 [12]唐卡士打贝尔女足-古斯利女足[9]  
英女北2-17 22:00 [5]桑德兰女足-侯城LFC女足[10]  
德堡州联2-17 22:00 TSV沙塞尔-瑞格本根  
德堡州联2-17 22:00 波卓尔特-克雷夫  
德堡州联2-17 22:00 内特塔尔-拉廷恩  
德堡州联2-17 22:00 SV索尼克斯-蒙海姆  
德堡州联2-17 22:00 TURU杜斯多夫-威尔伯特  
德堡州联2-17 22:00 VFB希尔顿-TSV梅尔布施  
德堡州联2-17 22:00 VFB汉堡格-黑白艾逊  
德堡州联2-17 22:00 史柏多夫-FSV杜伊斯堡  
德堡州联2-17 22:00 埃姆梅斯豪森-罗赫林弗尔克林  
意丁2-17 22:00 洛克里-SSC巴里1908  
意丁2-17 22:00 特雷斯-马萨拉  
意丁2-17 22:00 莱科-萨沃纳  
德威法伦2-17 22:00 布林宁豪森FC-威斯法利亚利耶尼恩  
德威法伦2-17 22:00 哈梅尔-ASC09多特蒙德  
德威法伦2-17 22:00 沙尔克04B队-柏德博恩B队  
德威法伦2-17 22:00 希根-FC基弗  
德威法伦2-17 22:00 斯瑟姆比克-霍尔茨维克德  
德威法伦2-17 22:00 恩内珀塔尔-韦斯特法利亚  
德威法伦2-17 22:00 恩达布鲁克-加特斯洛  
德威法伦2-17 22:00 哈尔滕-恩卓治特  
巴利甲2-17 22:00 索布拉丁荷-博斯克福尔摩沙  
威女超2-17 22:00 阿伯加文尼女足-兰迪德诺女足  
威女超2-17 22:00 科瑞斯卡迪夫女足-优维克大学女足  
威女超2-17 22:00 塔尔博特港女足-拉尔女足  
威女超2-17 22:00 史云斯女足-布里顿费里女足  
比业余2-17 22:00 [11]鲁普尔布姆-维尔通[4]  
圣马甲2-17 22:00 [6]菲奥兰提诺-梅拿达[9]  
圣马甲2-17 22:00 [7]利伯达斯-弗洛戈雷[5]  
圣马甲2-17 22:00 [10]當馬蘭奴-特费奥里[2]  
圣马甲2-17 22:00 [8]彭拿洛沙-拉科奥里塔[1]  
法U19A2-17 22:00 [A-6]阿美恩斯U19-安坦迪U19[A-12]  
法U19A2-17 22:00 [A-4]里尔U19-勒哈费尔U19[A-9]  
法U19A2-17 22:00 [A-5]华伦西恩斯U19-巴黎FCU19[A-7]  
法U19A2-17 22:00 [A-14]克维伊U19-沙兰U19[A-13]  
法U19A2-17 22:00 [A-3]朗斯U19-奧爾良U19[A-8]  
法U19A2-17 22:00 [A-10]布罗尼U19-卡昂U19[A-1]  
法U19A2-17 22:00 [A-2]巴黎圣日门U19-登卡基U19[A-11]  
法U19B2-17 22:00 [B-5]欧塞尔U19-梅斯U19[B-3]  
法U19B2-17 22:00 [B-7]托尔西U19-奥维涅U19[B-9]  
法U19B2-17 22:00 [B-11]南锡U19-迪安U19[B-4]  
法U19B2-17 22:00 [B-13]艾姆尼维里U19-特鲁瓦U19[B-6]  
法U19B2-17 22:00 [B-1]里昂U19-索绍U19[B-2]  
法U19B2-17 22:00 [B-14]兰斯U19-弗勒里U19[B-10]  
法U19B2-17 22:00 [B-8]ASPTT迪安U19-史特拉斯堡U19[B-12]  
法U19C2-17 22:00 [C-12]比斯特U19-波城U19[C-14]  
法U19C2-17 22:00 [C-8]昂热U19-泰列沙斯U19[C-10]  
法U19C2-17 22:00 [C-1]雷恩U19-吉英坎U19[C-9]  
法U19C2-17 22:00 [C-7]拉华尔U19-尼奥特U19[C-6]  
法U19C2-17 22:00 [C-2]波尔多U19-托尔司U19[C-4]  
法U19C2-17 22:00 [C-11]瓦纳U19-南特U19[C-5]  
法U19C2-17 22:00 [C-13]肖莱特U19-沙特鲁U19[C-3]  
法U19D2-17 22:00 [D-1]蒙彼利埃U19-GFC阿雅克肖U19[D-14]  
法U19D2-17 22:00 [D-9]巴斯蒂亚U19-尼姆U19[D-6]  
法U19D2-17 22:00 [D-11]阿雅克肖U19-卡斯泰尔诺U19[D-7]  
法U19D2-17 22:00 [D-2]圣伊天U19-卡内思U19[D-10]  
法U19D2-17 22:00 [D-4]奈斯U19-图隆U19[D-8]  
法U19D2-17 22:00 [D-13]贝兹尔U19-摩纳哥U19[D-5]  
法U19D2-17 22:00 [D-12]马赛U19-图鲁兹U19[D-3]  
巴圣乙2-17 22:00 诺罗斯特-EC圣贝拿度  
德女联2-17 22:00 [2]拜仁慕尼黑女足-沃尔夫斯堡女足[1]  
奥地利杯2-17 22:00 [奥乙6]马纳-萨尔茨堡[奥甲1]  
苏女超2-17 22:10 格拉斯哥城女足-斯巴顿斯女足[4]  
马尔乙2-17 22:15 [12]莫卡巴-利亚竞技[5]  
德甲2-17 22:30 [6]法兰克福-门兴格拉德巴赫[3]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育 FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
波兰超2-17 22:30 [10]卢宾扎格勒比-马特斯[13]  
喀麦隆甲2-17 22:30 尤尼斯堡坊-杜阿拉星队  
喀麦隆甲2-17 22:30 科隆杜-杜阿拉  
喀麦隆甲2-17 22:30 福德巴汉姆-施塔德勒纳尔  
喀麦隆甲2-17 22:30 艾丁-福尔图那  
喀麦隆甲2-17 22:30 杜阿拉新星-PWD巴门达  
德堡州联2-17 22:30 SC杜塞尔多夫西-费尔伯特  
西乙2-17 23:00 [14]努曼西亚-奥萨苏纳[3]  
葡超2-17 23:00 [7]比兰尼塞斯-马里迪莫[16]  
葡超2-17 23:00 [5]摩里伦斯-唐迪拉[11]  
瑞士超2-17 23:00 [2]巴塞尔-锡昂[6]  
瑞士超2-17 23:00 [9]草蜢-纳沙泰尔[10]  
瑞士超2-17 23:00 [1]年青人-苏黎世[4]  
英女足总2-17 23:00 [英女超7]阿斯顿维拉女足-锡菲联女足[英女超8]  
葡甲2-17 23:00 [5]科英布拉大学-法伦斯[9]  
葡甲2-17 23:00 [7]波尔图B队-奥利维伦斯[11]  
葡甲2-17 23:00 [15]布拉加B队-艾路卡[13]  
葡甲2-17 23:00 [6]马夫拉-埃斯托里尔[3]  
葡青A1附2-17 23:00 [南12]艾尔卡内尼斯U19-马里迪莫U19[南6]  
葡青A1附2-17 23:00 [南7]科瓦皮耶达迪U19-比兰伦斯U19[南8]  
葡青A1附2-17 23:00 [南11]塞图巴尔U19-利亚拿U19[南9]  
葡青A1附2-17 23:00 [南10]科英布拉大学U19-伊斯托里尔U19[南5]  
葡青A1附2-17 23:00 [北6]甘马雷斯U19-比拉马U19[北11]  
葡青A1附2-17 23:00 [北8]艾维斯U19-博维斯塔U19[北9]  
葡青A1附2-17 23:00 [北12]弗里姆德 U19-费利拿U19[北10]  
葡青A1冠2-17 23:00 [南1]本菲卡U19-波图U19[北1]  
葡青A1冠2-17 23:00 [北4]基维辛迪U19-布拉加U19[北2]  
葡青A1冠2-17 23:00 [南3]士砵亭U19-雷克斯欧斯U19[北3]  
比乙2-17 23:00 [5]洛默尔-维吉克[2]  
丹麦超2-17 23:00 [4]兰德斯-哥本哈根[1]  
塞浦甲2-17 23:00 [3]AEL利马索尔-萨拉米斯[6]  
智利甲2-17 23:00 [智利甲春12]华奇巴托-希金斯[智利甲春14]  
马尔甲2-17 23:00 [3]格兹拉联-拜基卡拉[6]  
智利乙2-17 23:00 [8]圣地亚哥漫游者-塔尔卡流浪者[7]  
安道超2-17 23:00 [4]英奥达尼-圣塔祖利亚[1]  
墨西U202-17 23:00 罗伯斯BUAP U20-克雷塔罗U20  
墨西U202-17 23:00 普马斯U20-阿美利加会U20  
卢森杯2-17 23:00 穆赫伦巴赫-阿特比森  
西青U192-17 23:00 雷加利斯U19-艾科坎U19  
葡U192-17 23:00 国民队U19-维赛拉U19  
安道乙2-17 23:00 UE圣达哥林玛B队-德斯卡德斯  
西女乙2-17 23:00 萨拉曼卡女足-马德里CFF II 女足  
直布超2-17 23:00 直布罗陀凤凰-约瑟夫  
葡锦标2-17 23:00 化夫-马尔提诺  
葡锦标2-17 23:00 阿凯恩斯-卡尔达斯  
葡锦标2-17 23:00 阿莫拉-宾汉路云斯  
葡锦标2-17 23:00 花地玛-杜连斯  
葡锦标2-17 23:00 FC阿尔梅斯内西斯-瓦斯科达伽马(POR)  
葡锦标2-17 23:00 塞萨伦斯-加凡哈  
葡锦标2-17 23:00 费尔格拉斯-維拉維登斯  
葡锦标2-17 23:00 利卡-阿格达  
葡锦标2-17 23:00 薩爾加達斯-泰卡斯人  
葡锦标2-17 23:00 艾斯宾奴-柏德拉斯  
葡锦标2-17 23:00 伊德尔-雷亚尔SC  
葡锦标2-17 23:00 米兰迪拉-沙維斯B队  
葡锦标2-17 23:00 SC帕纳尔瓦-刚多玛  
葡锦标2-17 23:00 尤尼洛-奧瑞多  
葡锦标2-17 23:00 USC帕雷德斯-马迪亚拿  
西甲2-17 23:15 [9]巴伦西亚-西班牙人[13]香港NOW632 韩国SPO2 
希腊超2-17 23:15 [15]莱瓦贾科斯-帕纳多里高斯[7]  
西丙22-17 23:15 [2-15]图德拉诺-格尼卡[2-17]  
巴林乙2-17 23:15 [9]伊迪法克-布赛廷[2]  
巴林乙2-17 23:15 [3]席特拉-艾沙镇[4]  
意丙1C2-17 23:30 [C-5]摩诺波利-史泰比亚[C-1]  
意丙1C2-17 23:30 [C-14]弗兰卡维拉-雷吉纳[C-6]  
意丙1C2-17 23:30 [C-17]比谢列1913-雷恩德[C-9]  
意丙1C2-17 23:30 [C-10]波坦察-锡拉库萨[C-16]  
西丙12-17 23:30 [1-18]纳华尔卡内罗-皇家马德里B队[1-4]  
罗甲2-17 23:30 [10]梅迪亚什沼气-舍佩斯[7]  
保超2-17 23:30 [3]索非亚列夫斯基-普罗夫迪夫火车头[9]  
球会友谊2-17 23:30 [俄超7]罗斯托夫(中)-利勒斯特罗姆[挪超12]  
球会友谊2-17 23:30 皇家社会女足-塞维利亚女足  
西丁2-17 23:30 卡拉莫查-CF卢卡  
西丁2-17 23:30 贝尔奇特-阿姆迪瓦  
西丁2-17 23:30 CD卡恩-拉瑞都  
非青锦2-17 23:30 马里U20-塞内加尔U20  
荷甲2-17 23:45 [17]格拉夫夏普-乌德勒支[6]  
西丁2-17 23:45 巴捏扎-布里维斯卡  
西丁2-17 23:45 瓜迪斯-奥利诺  
法甲2-17 23:59 [11]兰斯-雷恩[8]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
苏超2-17 23:59 [4]基马诺克-凯尔特人[1]  
希腊超2-17 23:59 [6]阿里斯-帕尼奥尼奥斯[9]  
英足总杯2-17 23:59 [英甲6]唐卡斯特-水晶宫[英超13]澳广视体育 
英足总杯2-17 23:59 [英冠13]斯旺西-布伦特福德[英冠16]  
西丙42-17 23:59 [4-9]穆尔西亚-埃西多[4-15]  
西丙42-17 23:59 [4-14]维拉洛尼斯-马贝尔拉[4-10]  
西丙22-17 23:59 [2-4]巴拉卡度-衣扎拉[2-16]  
西丙22-17 23:59 [2-11]卡拉賀拿-皇家社会B队[2-8]  
西丙22-17 23:59 [2-9]兰格勒奥-亚勒那斯[2-12]  
西丙22-17 23:59 [2-13]皇家联邦-洛格朗尼斯[2-3]  
西丙22-17 23:59 [2-19]吉纳斯提卡-雷奥亚[2-6]  
西丙12-17 23:59 [1-6]利安尼沙-尤尼恩斯塔斯[1-9]  
西丙12-17 23:59 [1-3]邦弗拉甸拿-克鲁肖[1-8]  
西丙12-17 23:59 [1-15]叁蔓堤罗-拉科鲁尼亚B队[1-20]  
西丙32-17 23:59 [3-14]艾高亚诺-伊波罗[3-9]  
西丙32-17 23:59 [3-13]巴达隆纳-梅斯塔拉[3-18]  
西丙32-17 23:59 [3-4]莱里达-利云特UD[3-12]  
西丙32-17 23:59 [3-7]奥洛特-巴塞罗那B队[3-6]  
西丙32-17 23:59 [3-11]沙巴度尔-比利亚雷亚尔B队[3-2]  
捷甲2-17 23:59 [2]皮尔森-布拉格斯拉维亚[1]  
塞浦甲2-17 23:59 [9]卡托克匹亚斯-艾米斯[12]  
土超2-17 23:59 [8]卡斯帕萨-加拉塔萨雷[2]  
土甲2-17 23:59 [16]阿菲永士邦-吉里森士堡[15]  
土甲2-17 23:59 [12]艾丹亚斯普-伊斯坦堡士邦[13]  
瑞典杯2-17 23:59 [瑞典超14]诺科平-华纳默  
阿尔巴超2-17 23:59 [7]KF地拉那-卢迪达利[8]  
阿尔巴超2-17 23:59 [6]法拿莫达利-斯克得比鲁[4]  
摩洛超2-17 23:59 [12]DHJ哈斯沙尼亚-勒內森斯[7]  
西丁2-17 23:59 费罗尔竞技-安洛德拉斯  
西丁2-17 23:59 瓜达卡-萨雷斯竞技  
西丁2-17 23:59 蓬特赫尼尔-乌特雷拉  
西丁2-17 23:59 維拉坎那斯-维拉鲁比亚  
西丁2-17 23:59 托莱多-CD塔兰孔  
西丁2-17 23:59 奥瑞韦拉-艾尔切艾利塔奴  
西丁2-17 23:59 乔科-利巴杜米亚  
西丁2-17 23:59 甘普斯特拉-乌德帕奥萨科  
西丁2-17 23:59 艾基史拉斯-尼伯瑞加纳  
西丁2-17 23:59 萨雷斯-洛斯巴里奥斯  
西丁2-17 23:59 阿塞烏查爾-谢利斯  
西丁2-17 23:59 梅里达-卡斯图埃拉  
西丁2-17 23:59 CD瓜达拉哈拉-莫拉  
西丁2-17 23:59 拉罗达-阿尔马格罗CF  
西丁2-17 23:59 基杭印达斯特利亚-考达尔  
西丁2-17 23:59 泰斯特伊斯库多-比扎纳  
西丁2-17 23:59 泰拿沙-霍塔  
西丁2-17 23:59 艾兰迪纳-比罗门萨斯  
葡锦标2-17 23:59 马里迪莫丰沙尔B队-卢西塔诺  
波女杯2-17 23:59 比德哥什茲女足-索斯诺维茨女足  
西女乙2-17 23:59 CD塔孔女足-奥林匹克马德里女足  
冈比亚超2-17 23:59 马里摩奥-沃利丹  
塞內超2-17 23:59 ASC查拉亚-皮金  
西丙32-18 00:15 [3-20]卡斯迪隆-特鲁埃尔[3-19]  
冰联杯2-18 00:15 [冰岛超8]费基尔-特罗图尔[冰岛甲5]  
奥地利杯2-18 00:15 [奥甲8]维也纳快速-哈特堡格[奥甲7]  
西丙42-18 00:30 [4-18]桑鲁玖诺-塔拉维亚[4-12]  
克亚甲2-18 00:30 [1]萨格勒布迪纳摩-比路朴[7]  
西丁2-18 00:30 帕罗-莫特里尔  
马尔乙2-18 00:30 [10]泽巴格流浪-维特奥沙星城[9]  
冰女联杯2-18 00:30 [冰女超2]托KA阿克雷里女足-史特贾纳女足[冰女超3]  
哥伦乙2-18 00:30 [6]珀帕妍-瓦伦杜帕尔[11]  
毛利甲2-18 00:30 贾赫-努瓦克肖特国王  
塞內超2-18 00:30 国贸-安迪亚堡  
西丁2-18 00:45 索杜沛-施斯达奥  
德甲2-18 01:00 [8]勒沃库森-杜塞尔多夫[12]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 香港有线611 
意甲2-18 01:00 [3]国际米兰-桑普多利亚[9]CCTV5 香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio 韩国SPO2 FOX体育高清寰宇 
西乙2-18 01:00 [17]瑞欧马加达宏达-马拉加[5]  
比甲2-18 01:00 [4]安特卫普-安德莱赫特[6]  
葡甲2-18 01:00 [10]雷克斯欧斯-甘马雷斯B队[16]  
丹麦超2-18 01:00 [6]埃斯比约-布隆德比[3]  
以超2-18 01:00 [12]马卡比迪克瓦-尼坦耶马卡比[4]  
波兰超2-18 01:00 [2]华沙莱吉亚-克拉科维亚[8]  
匈乙2-18 01:00 [1]吉尔蒙特-多罗吉[11]  
女瑞典杯2-18 01:00 [瑞典女超8]于戈尔登女足-KIF奥雷布洛女足[瑞典女甲2]  
安道超2-18 01:00 [2]圣达哥林玛-路史特诺斯[5]  
西丁2-18 01:00 卢塞纳城-阿尔科斯  
西丁2-18 01:00 贝提科扎赫-瓦尔特  
西丁2-18 01:00 CD洛加-韦托塔哈尔  
哥斯乙2-18 01:00 AD卡塔赫纳-FC圣塔罗萨  
西女乙2-18 01:00 UD奥罗女足-SD卡萨布兰卡女足  
苏丹超A2-18 01:00 [A-2]穆拉达-海伊洼[A-3]  
塞內超2-18 01:00 杜安斯达喀尔-AS达喀尔圣心大教堂  
塞內超2-18 01:00 林盖尔-吉尼莱迅  
塞內超2-18 01:00 姆布尔-卡萨体育  
西甲2-18 01:30 [19]比利亚雷亚尔-塞维利亚[4]香港NOW632 
葡超2-18 01:30 [17]查维斯-博阿维斯塔[14]  
希腊超2-18 01:30 [2]奥林匹亚科斯-AEK雅典[3]  
意丙1A2-18 01:30 [A-13]卢捷斯-德比尔图斯[A-3]  
意丙1A2-18 01:30 [A-1]皮亚琴察-柏迪亚[A-7]  
危地甲秋2-18 01:30 [春6]安提瓜GFC-马拉卡特高[春4]  
罗甲2-18 02:00 [11]布加勒斯特迪纳摩-波图森尼[8]  
墨西联秋2-18 02:00 [秋15]普马斯-墨西哥美洲[秋9]  
墨西乙秋2-18 02:00 [秋14]哥达拿查拉大学-阿尔塔米拉[秋5]  
墨女超2-18 02:00 莫雷利亚女足-克雷塔罗女足  
墨女超2-18 02:00 普埃布拉女足-蒂华纳女足  
危地乙2-18 02:00 圣露西亚FC-圣佩德罗体育  
墨西丙2-18 02:00 塞拉亚B队-拉科费斯  
巴圣甲2-18 02:00 [8]圣安德雷-桑堤斯塔[3]  
塞內超2-18 02:00 哥瑞联盟体育-尼阿里塔利  
塞內超2-18 02:00 图恩格斯-杜尔昆达  
以超2-18 02:30 [3]海法马卡比-哈迪拉[5]  
秘鲁甲2-18 02:30 [10]科莫西奥-秘鲁体育大学[6]  
毛利甲2-18 02:30 AS警官-泰迪吉卡  
巴希甲2-18 02:30 奥林匹克伊塔巴尼亚SE-瓜拉尼  
西乙2-18 03:00 [20]雷乌斯-阿尔梅里亚[10]  
比甲2-18 03:00 [10]摩斯高伦-色格拉布鲁日[13]  
哥伦甲春2-18 03:00 [春19]柏斯度-贾奎斯科尔多巴[春8]  
委內超2-18 03:00 [委內超秋12]卡拉卡斯学生体育-拉拉FC[委內乙3]  
玻利甲春2-18 03:00 [春7]圣荷西体育会-皇家帕托斯[春4]  
玻利甲春2-18 03:00 [春2]国民波托斯-帕瑞[春11]  
里约锦标2-18 03:00 [B-1]瓦斯科达伽马-弗鲁米嫩塞[B-2]  
厄瓜甲春2-18 03:00 [春7]穆苏克鲁纳-库恩卡[春5]  
巴国诺联2-18 03:00 [12]安拿波利拿-阿纳波利斯格雷米奥[8]  
巴国诺联2-18 03:00 [5]卡塔郎-新奥里藏特GO[9]  
巴国诺联2-18 03:00 [6]戈亚内斯亚-戈亚尼亚竞技[2]  
巴国诺联2-18 03:00 [11]伊通比亚拉-伊波拉[10]  
巴米联2-18 03:00 [5]CA帕托尼斯-古兰尼MG[10]  
巴巴亚联2-18 03:00 [7]艾拉高拿斯-巴海亚迪费拉[1]  
巴巴亚联2-18 03:00 [9]雅科比纳-贾古波塞[8]  
巴巴亚联2-18 03:00 [6]杰瑞BA-弗卢米嫩塞德[4]  
巴格甲2-18 03:00 杜姆波斯克MT-卢维丹斯  
圣尼超2-18 03:00 老路喷气机-花园热刺  
安巴超2-18 03:00 阿斯顿维拉FC-帕尔哈马  
巴高乙2-18 03:00 CS艾斯波迪渥-派瑞加RS  
巴高乙2-18 03:00 哥利亚RS-伊格雷金哈  
巴高乙2-18 03:00 弗雷德里昆斯-阿约圣博嘉  
哥斯乙2-18 03:00 科罗纳多-图里亚尔瓦  
巴圣甲2-18 03:00 [13]葡萄牙人-国际里梅拉[9]  
意甲2-18 03:30 [2]那不勒斯-都灵[8]CCTV5 香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 
西乙2-18 03:30 [12]拉斯帕尔马斯-希洪竞技[11]  
意丙1C2-18 03:30 [C-7]卡塞塔纳-马泰拉[C-18]  
委內超2-18 03:30 [委內超秋14]委内瑞拉竞技-拉瓜伊拉[委內超秋2]  
里约锦标2-18 03:30 [3]美国RJ-诺瓦伊古亚科[5]  
巴格甲2-18 03:30 阿拉瓜亚-奎尔巴  
西甲2-18 03:45 [8]皇家贝蒂斯-阿拉维斯[6]香港NOW632 
法甲2-18 04:00 [5]圣埃蒂安-巴黎圣日尔曼[1]澳门有线35 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
意乙2-18 04:00 [6]斯佩齐亚-维罗纳[7]  
葡超2-18 04:00 [4]里斯本竞技-布拉加[3]  
乌拉甲春2-18 04:00 [春15]波士顿河-佩莱扎[春9]  
乌拉甲春2-18 04:00 [春14]蒙特维多竞技-塞路[春5]  
乌拉甲春2-18 04:00 [春13]塞罗拉尔-丹奴比奥[春2]  
委內超2-18 04:00 [委內超秋5]图积兰奴斯-都市运动会[委內超秋15]  
委內超2-18 04:00 [委內超秋9]麦尼拉斯-拉腊体育[委內超秋4]  
危地甲秋2-18 04:00 [春11]佩特帕-萨纳拉特[春10]  
巴圣锦标2-18 04:00 [10]费罗维亚里亚-帕尔梅拉斯[3]  
阿乙2-18 04:00 [11]阿马格罗-甘拿斯亚门多萨[6]  
阿乙2-18 04:00 [24]吉列尔莫布朗-祖祖尔甘拿斯亚[15]  
阿乙曼特2-18 04:00 [18]BsAs交流会-卡塞罗斯学生队[2]  
阿乙曼特2-18 04:00 [9]特里斯顿-弗朗德里亚[7]  
阿乙曼特2-18 04:00 [3]阿特兰大竞技-阿卡苏索[5]  
巴塞阿甲2-18 04:00 [2]尤尼克林-福塔雷萨[巴西乙1]  
巴国诺联2-18 04:00 [1]戈伊亚斯-戈亚尼亚[4]  
巴卡德联2-18 04:00 [巴西乙3]奥瓦-普拉斯哥野  
巴卡德联2-18 04:00 [巴卡德联8]赫茨利奥鲁滋SC-马施利奥迪亚斯[巴卡德乙1]  
巴卡德联2-18 04:00 [巴丙B-10]积安维尔-克里丘马[巴西乙14]  
巴卡德联2-18 04:00 [巴卡德乙2]麦罗波利塔诺SC-图坝奥SC  
巴伯联2-18 04:00 [2]圣十字-累西腓体育[1]  
巴高联2-18 04:00 [12]布拉希尔佩洛塔斯-格雷米奥[1]  
巴米联2-18 04:00 [1]米内罗美洲-克鲁塞罗[2]  
巴巴亚联2-18 04:00 [5]维多利亚孔基斯塔-巴伊亚[3]  
哥伦乙2-18 04:00 [4]拉尼洛斯-佩雷拉[2]  
阿丁曼特2-18 04:00 [3]真皮拉尔-西班牙语中央队[12]  
阿丁曼特2-18 04:00 [6]穆尼斯-卡拉普莱[9]  
巴地区2-18 04:00 河流队-帕纳伊巴  
巴巴多超2-18 04:00 帝国-圣安德鲁的狮子  
哥斯乙2-18 04:00 AC科富帕-圣安娜  
阿TB2-18 04:00 巴拉纳竞技会-波鲁恰门图  
牙买超2-18 04:00 胡曼伯狮子-蒙特歌湾联  
牙买超2-18 04:00 雷诺-波特莫尔联  
牙买超2-18 04:00 普莱森特法山-蒂沃利加登斯  
阿乙曼特2-18 04:05 [8]科勒加勒斯-巴拉卡斯中央队[1]  
阿甲2-18 04:10 [13]塔勒瑞斯-飓风队[5]  
阿甲2-18 04:10 [17]罗萨里奥中央-泰格雷[19]  
委內超2-18 04:30 [委內超秋10]苏利亚-港发院[委內超秋13]  
球会友谊2-18 04:30 胡玛塔AC-纳乌亚斯  
哥伦乙2-18 04:30 [13]皇家桑坦德-奥尔索马尔索[7]  
阿TB2-18 04:30 薩普拉-安托尼亚那青年  
巴高乙2-18 04:30 GE巴加-圣加比瑞尔RS  
秘鲁甲2-18 05:00 [3]梅尔加-慕尼斯帕尔体育[7]  
哥伦甲春2-18 05:00 [春9]托利马体育-恩维加多[春12]  
委內超2-18 05:00 [委內超秋6]艾斯图第安特-塔赤雷[委內超秋3]  
哥斯甲秋2-18 05:00 [秋2]泽伦顿-希雷迪亚诺[秋9]  
萨尔超秋2-18 05:00 [秋5]帕萨奎纳-FC阿里安沙[秋1]  
洪都甲秋2-18 05:00 [秋7]皇家德米納斯-CD维达[秋10]  
智利乙2-18 05:00 [12]科比亚波-塞雷那[6]  
巴马甲2-18 05:00 CD尤尼维尔斯塔里奥-FC旧金山  
圣尼超2-18 05:00 马鞍萨德勒联-ELCO圣彼得斯  
安巴超2-18 05:00 李贝尔塔-詹宁斯手雷  
巴地区2-18 05:00 维拉诺波利斯-尤文图德  
阿TB2-18 05:00 玛德恩-西波列蒂  
阿TB2-18 05:00 拉斯禾拉斯颶風隊-迈普  
阿TB2-18 05:00 科多巴竞赛会-阿拉姆  
危地乙2-18 05:00 阿库阿帕-拉科鲁尼亚体育  
危地乙2-18 05:00 CD桑萨风-拉科鲁尼亚米斯科  
尼拉甲2-18 05:00 奥科塔尔-里尔马德里斯  
尼拉甲2-18 05:00 加拉柏-奇南德加  
哥斯甲秋2-18 05:05 [秋8]利蒙-哥斯达黎加大学[秋7]  
萨尔超秋2-18 05:15 [秋12]CD奥达兹-CD法斯[秋7]  
萨尔超秋2-18 05:15 [秋11]乔科罗FC-路斯天使[秋10]  
玻利甲春2-18 05:15 [春3]威斯特曼-史庄格斯[春5]  
厄瓜甲春2-18 05:15 [春2]埃梅莱克-福尔扎阿玛利拉[春15]  
阿乙2-18 05:30 [5]门多萨独立-玛伦[19]  
危地乙2-18 05:30 苏奇特佩基-CSD索罗拉省  
危地乙2-18 05:30 萨卡兹斯帕斯GT-米特兰  
哥伦甲春2-18 06:00 [春1]侨卡巴-布卡拉曼格[春16]  
巴拉甲春2-18 06:00 [春1]亚松森奥林匹亚-波特诺山丘[春3]  
智利甲2-18 06:00 [智利甲春2]西班牙联合-科洛科洛[智利甲春1]  
萨尔超秋2-18 06:00 [秋9]圣塔特卡拉-利梅诺[秋6]  
萨尔超秋2-18 06:00 [秋8]松索纳特-亚古雷[秋3]  
洪都甲秋2-18 06:00 [秋2]CD奥林匹亚-伊斯柏纳[秋3]  
洪都甲秋2-18 06:00 [秋5]伊斯帕诺-胡蒂卡尔帕[秋8]  
墨西联秋2-18 06:00 [秋14]罗伯士-克雷塔罗[秋18]  
巴圣锦标2-18 06:00 [12]科林蒂安-圣保罗[7]  
巴高联2-18 06:00 [4]巴西国际-塞卡西亚斯[3]  
巴东北杯2-18 06:00 [A11]摩托圣路易-森柏欧[巴西乙18]  
阿TB2-18 06:00 甘拿斯亚迪罗-北克鲁塞罗  
阿TB2-18 06:00 桑查尔斯-卡米尼罗斯  
伯利兹超2-18 06:00 警察联队-贝尔莫潘  
巴巴多超2-18 06:00 圣母玛利亚-斯普林斯  
巴圣甲2-18 06:00 [16]赦陶宁欧-佩纳博伦斯[15]  
阿甲2-18 06:20 [3]博卡青年-拉努斯[12]香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
乌拉甲春2-18 06:30 [春7]德芬索-佩纳罗尔[春1]  
巴东北杯2-18 06:30 [巴西乙2]阿拉戈亚诺体育队-沙古尔罗[巴伯联5]  
巴地区2-18 06:30 里约布兰科足球俱乐部-加尔韦斯  
哥伦甲春2-18 07:00 [春14]帕特里奥坦斯-圣塔菲[春20]  
巴高乙2-18 07:00 圣保罗RS-拉杰丹斯  
巴马甲2-18 07:00 圣塔葛-陶罗  
哥斯甲秋2-18 07:05 [秋6]瓜达卢普-阿拉胡埃伦斯[秋10]  
玻利甲春2-18 07:30 [春10]破坏者-奥利恩特[春6]  
厄瓜甲春2-18 07:30 [春3]德芬-瓜亚基尔城[春10]  
阿TB2-18 07:30 德沙帕拉多斯-查克佛伊維  
哥斯甲秋2-18 08:00 [秋5]森卡洛斯-肯梅利塔[秋11]  
阿乙2-18 08:00 [20]奥林匹奥-贝尔格拉诺防卫队[13]  
墨西乙秋2-18 08:00 [秋13]坦皮科马德罗-西玛罗雷斯索诺拉[秋2]  
阿TB2-18 08:00 阿尔瓦拉多-贝尔格拉诺防卫队(VR)  
阿TB2-18 08:00 里奥夸尔托学生队-圣安约格图库門  
阿TB2-18 08:00 圣路易斯学生队-CA祖文图德尤尼达  
尼拉甲2-18 08:00 马那瓜FC-祖云达斯马纳瓜  
牙买超2-18 08:00 阿内特加登斯-西印度群岛大学FC  
牙买超2-18 08:00 哈波尔维-敦伯霍登  
阿甲2-18 08:30 [14]班菲尔德-河床[7]香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
智利甲2-18 08:30 [智利甲春5]奥达斯-安托法加斯塔[智利甲春7]  
哥伦甲春2-18 09:00 [春5]国民竞技-拉伊奎达德[春10]  
页面更新时间:2019-02-17 04:14
完场比分
一周赛程