页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
大冠杯2-16 11:00 特发纳(中)-马朗巴顾  
墨西联秋2-16 11:00 [秋11]普埃布拉-帕丘卡[秋7]  
澳维U202-16 11:00 [7]阿东那U20-卡瓦利尔斯U20[8]  
墨西丙2-16 11:00 科拉纳亚里特-马竞雷诺萨  
墨西联秋2-16 11:05 [秋13]提华纳-华拉古斯[秋17]  
大冠杯2-16 12:00 [斐济联3]劳托卡-中央体育队  
澳维甲2-16 12:00 [14]莫兰德城-萨巴拉斯[1]  
澳维甲2-16 12:00 [11]威特勒瑟流浪-圣奥尔本斯圣特斯[7]  
澳维甲2-16 12:00 [6]兰沃里林弗洛-墨尔本城青年队[9]  
日超杯2-16 12:35 [日职联1]川崎前锋-浦和红钻[日职联5]香港有线602 香港有线662 
澳维超2-16 13:00 [澳维甲1]阿东那-格林古利[12]  
澳维U202-16 13:00 [9]墨尔本港鲨鱼U20-金士顿U20[6]  
澳昆U202-16 13:00 昆士兰狮队U20-摩顿湾联U20  
球会友谊2-16 13:30 [澳威超2]莱卡特老虎-保尼白鹰[澳威超11]  
澳女联附2-16 13:30 [3]悉尼女足-珀斯光辉女足[4]  
澳昆U202-16 13:30 半岛电力U20-布里斯班U20  
大冠杯2-16 14:00 延根体育NG-雷伊市居民  
澳维甲2-16 14:00 [5]北部吉隆勇士-布伦瑞克城[17]  
澳维甲2-16 14:00 [12]波克海尔-诺夫克特[4]  
澳维甲2-16 14:00 [10]华勒比市-吉朗[19]  
澳维甲2-16 14:00 [18]慕莱联-伊斯特恩狮队[13]  
澳维甲2-16 14:00 [2]史宾威白鹰-高宝谷太阳[15]  
球会友谊2-16 14:00 [日职女甲7]AC长野女足-浦和红钻女足[日职女甲4]  
球会友谊2-16 14:00 [日职女甲3]神奈川大学女足-伊分埼玉女足[日职女乙3]  
球会友谊2-16 14:00 [日职女甲6]千叶市原女足-仙台维加泰女足[日职女甲8]  
澳维U202-16 14:00 [11]丹德农迅雷U20-休城U20[10]  
香港超2-16 14:30 [6]和富大埔-杰志[3]  
澳昆U202-16 14:45 奥克兰东郊U20-黄金海岸联U20  
澳维超2-16 15:00 [6]墨尔本港-金士顿城[7]  
球会友谊2-16 15:00 [澳威超5]洛克达尔-哈柯亚东悉尼市[澳威超8]  
土U21甲2-16 15:00 尤姆尼耶士邦U21-巴里科斯士邦U21  
澳昆女超2-16 15:00 昆士兰狮女足-摩顿湾联女足  
澳维超2-16 16:00 [8]丹德农迅雷-休城[11]  
澳昆超2-16 16:00 [3]半岛电力-布里斯班[2]  
球会友谊2-16 16:00 [越南联10]岘港-广南FC[越南联9]  
球会友谊2-16 16:00 [澳南超7]西阿德莱德SC-地铁之星[澳南超3]  
球会友谊2-16 16:30 [柬埔超9]吴哥索尔蒂-柬埔寨老虎[柬埔超6]  
印度甲2-16 16:30 [8]艾扎威尔-巴甘莫哈[6]  
以U192-16 16:30 阿卡夏普尔U19-拿撒勒夏普尔U19  
以U192-16 16:30 塞克特兹亚U19-卡塔蒙耶路撒冷UI19  
希腊U192-16 16:30 利云达高斯U19-帕纳多里高斯U19  
马来甲2-16 16:45 [8]雪兰莪联-莎涝月[6]  
以U192-16 16:45 特拉维夫U19-柏纳洛德夏普尔U19  
以U192-16 16:45 維夫拉姆拉U19-马哈尼耶侯达U19  
希腊U192-16 16:45 帕斯基安尼纳U19-阿特罗米托斯U19  
澳洲甲2-16 16:50 [4]阿德莱德联-西悉尼流浪者[8]香港NOW639 
澳昆超2-16 17:00 [6]伊斯顿沙伯-黄金海岸联[12]  
澳昆超2-16 17:00 [8]昆士兰狮队-摩顿湾联[7]  
球会友谊2-16 17:00 [捷乙3]赫拉德茨克拉洛韦-基斯卡拉尤斯特[捷丙C-6]  
球会友谊2-16 17:00 弗拉季卡夫卡茲-纳尔奇克斯巴达[俄乙南6]  
球会友谊2-16 17:00 [俄乙中11]FK卡卢加-比奧洛格[俄乙南8]  
球会友谊2-16 17:00 [克亚乙26]NK扎格雷克克拉皮纳-维诺格拉达[克亚乙13]  
球会友谊2-16 17:00 诺唯梅斯托-佩诺克  
球会友谊2-16 17:00 多阿姆纳-利波瓦[罗丙1]  
球会友谊2-16 17:00 银星队-莫瓦瓦迪足球俱乐部  
球会友谊2-16 17:00 沙廉皇家FC-琛联  
球会友谊2-16 17:00 [罗丙51]斯克拉雷西塔-里彭斯亚[罗乙12]  
土U21超2-16 17:00 [7]费内巴切U21-干亚斯堡U21[5]  
土U21甲2-16 17:00 阿勒泰U21-波卢斯堡U21  
土U19联2-16 17:00 阿兰亚士邦U19-特拉布宗体育U19  
匈U192-16 17:00 [6]费伦斯华路士U19-MTK布达佩斯U19[1]  
以U192-16 17:00 夏普尔纳托布鲁克U19-比尔舒华夏普尔U19  
以U192-16 17:00 沙克尼U19-比达耶路撒冷欧伦U19  
以U192-16 17:00 基尔史莫纳夏普尔U19-阿舒多U19  
以U192-16 17:00 拉那那夏普尔罗伊U19-耶乌达U19  
以U192-16 17:00 拉马甘夏普尔U19-特拉维夫马卡比夏察U19  
以U192-16 17:00 彼达迪华马卡比U19-马卡比奈坦亚U19  
越超杯2-16 17:00 帕桑河内-平阳  
泰乙2-16 17:00 泰国皇家陆军-纳空塔马拉  
泰乙2-16 17:00 甘烹碧-北柳府  
泰乙2-16 17:00 清莱FC-穆安联合  
希腊U192-16 17:00 阿里斯U19-帕尼奥尼奥斯U19  
以丙2-16 17:00 安比阿克雷-塔姆拉  
印尼杯2-16 17:00 [印尼超2]PSM马卡萨-帕森洳涩瑞[印尼超14]  
球会友谊2-16 17:15 新伊钦-弗里德克[捷丙M-8]  
以U192-16 17:15 亚兰文为U19-玛哈贾马尔U19  
孟加拉联2-16 17:15 北邦巴里达拉-孟加拉国警察  
香港超2-16 17:30 [8]理文-RF富力[1]  
球会友谊2-16 17:30 [捷乙5]帕尔杜比斯-多布洛维斯[捷丙C-3]  
以U192-16 17:30 阿斯基伦夏普尔U19-荷茲利亞U19  
球会友谊2-16 18:00 [捷丙C-13]皮斯克-塔波斯科[捷乙15]  
球会友谊2-16 18:00 [哈萨超8]沙克特-LKS洛迪兹[波兰甲4]  
球会友谊2-16 18:00 [斯伐甲3]斯卡利卡-布尔诺[捷乙6]  
球会友谊2-16 18:00 [捷乙9]索科洛夫-多马日利采[捷丙C-5]  
球会友谊2-16 18:00 [捷乙7]乌斯季-治鲁迪[捷乙14]  
球会友谊2-16 18:00 [捷乙2]伊赫拉瓦-维拉斯姆[捷乙8]  
球会友谊2-16 18:00 [泰超12]素可泰-查英特[泰超14]  
球会友谊2-16 18:00 [波兰甲6]涅波沃米采-波多贺[波兰丁27]  
球会友谊2-16 18:00 MRKS波希米亚B队-皮里奥威克[波兰丁26]  
球会友谊2-16 18:00 [匈丙16]度那瓦若斯-艾迪[匈丙5]  
球会友谊2-16 18:00 潘多夫-斯特利费宁[奥丁11]  
球会友谊2-16 18:00 加兰塔-泽沃伦火车头[斯伐乙东3]  
土丙C2-16 18:00 [C-14]德吉梅德瑞-慕拉斯堡[C-10]  
意青联乙B2-16 18:00 [乙B-10]科森察青年队-福贾青年队[乙B-9]  
意青联乙B2-16 18:00 [乙B-8]科洛托尼青年队-佩鲁贾青年队[乙B-11]  
意青联甲2-16 18:00 [甲4]罗马青年队-那不勒斯青年队[甲7]  
意青联甲2-16 18:00 [甲14]恩波利青年队-卡利亚里青年队[甲8]  
意青联甲2-16 18:00 [甲16]乌迪内斯青年队-国际米兰青年队[甲5]  
土U19联2-16 18:00 安卡拉古库U19-阿卡沙U19  
土U19联2-16 18:00 加拉塔沙雷U19-卡斯帕萨U19  
土U19联2-16 18:00 伊斯坦布尔BBU19-安塔利亚U19  
土U19联2-16 18:00 里泽体育U19-贝沙U19  
西丁2-16 18:00 菲拉尼特斯-费里奥伦斯  
以U192-16 18:00 特拉维夫夏普尔U19-夏普尔尼尔拉马特沙龙U19  
波女杯2-16 18:00 UKS洛茲女足-瓦乌布日赫女足  
西青U192-16 18:00 鲁萨迪尔U19-格拉那达U19  
德U17北2-16 18:00 [北4]汉堡U17-沃尔夫斯堡U17[北3]  
德U17南2-16 18:00 [南11]维亨U17-纽伦堡U17[南7]  
德U19南2-16 18:00 [南4]费雷堡U19-美因茨05U19[南2]  
德U19南2-16 18:00 [南1]斯图加特U19-卡尔斯鲁厄U19[南8]  
德U19南2-16 18:00 [南5]霍芬海姆U19-奥格斯堡U19[南9]  
德U19西2-16 18:00 [西7]杜伊斯堡U19-勒沃库森U19[西5]  
德U19北2-16 18:00 [北1]沃尔夫斯堡U19-特雷斯登U19[北8]  
德U19北2-16 18:00 [北12]卡尔斯耶拿U19-汉堡U19[北7]  
德U19北2-16 18:00 [北14]奥斯纳布鲁克U19-莱比锡红牛U19[北5]  
冰联杯2-16 18:15 [冰岛超2]贝雷达比历克-格洛塔[冰岛乙2]  
土超2-16 18:30 [18]阿卡沙-安卡拉古库[15]  
土甲2-16 18:30 [5]哈塔斯堡-阿达纳迪美斯普[9]  
土甲2-16 18:30 [4]尤姆尼耶士邦-巴里科斯士邦[10]  
保超2-16 18:30 [10]华拉特莎-维多萨[11]  
土乙白2-16 18:30 [白15]安卡拉德米斯堡-萨姆松珀[白4]  
土乙白2-16 18:30 [白7]波德鲁姆士邦-尼日德[白11]  
土乙白2-16 18:30 [白12]伊尤斯堡-克斯欧仁古库[白3]  
土乙红2-16 18:30 [红12]布格萨斯-班迪马士邦[红17]  
土乙红2-16 18:30 [红4]文尼沙BB-塔鲁苏斯[红8]  
土乙红2-16 18:30 [红1]土兹拉士邦-梅内门[红2]  
土丙A2-16 18:30 [A-7]赛义德士邦-杜兹尤特士邦[A-1]  
土丙A2-16 18:30 [A-4]泰里斯堡-阿特华[A-11]  
土丙B2-16 18:30 [B-18]帕加马-杜茲塞[B-7]  
希腊U192-16 18:30 彭拿典奈高斯U19-特里波利斯U19  
以U192-16 18:45 哈迪拉U19-海法马卡比U19  
以U192-16 18:45 彼达提克瓦纳汉史曼U19-马卡比卡比利U19  
泰甲2-16 18:45 [5]廊莫那浦府-斯沙克特[10]  
希腊U192-16 18:45 OFI克雷迪U19-拉密亚U19  
葡甲2-16 19:00 [12]华森-宾菲加B队[5]  
澳洲甲2-16 19:00 [1]珀斯光荣-布里斯班狮吼[9]澳门有线34 香港NOW639 
阿塞超2-16 19:00 [8]克斯拉-萨姆加耶特[6]  
球会友谊2-16 19:00 [德地区南8]贺芬咸青年队-曼海姆[德地区南1]  
球会友谊2-16 19:00 罗斯托克青年队-葛瑞福斯瓦尔妲  
球会友谊2-16 19:00 [英超16]纽卡斯尔联-莫斯科中央陆军[俄超3]  
球会友谊2-16 19:00 [俄乙中12]斯特罗吉诺-FK雷阿萨[俄乙中7]  
球会友谊2-16 19:00 希登赞多夫-亨斯伯格  
球会友谊2-16 19:00 TSV格拉芬施泰因-卡帕托姆比[奥丁37]  
球会友谊2-16 19:00 [俄乙西3]韦莱斯-拉明斯科土星[俄乙中14]  
球会友谊2-16 19:00 [丹麦甲7]靴尔科治-罗斯基德[丹麦甲10]  
球会友谊2-16 19:00 [挪乙B-2]KFUM奥斯陆-卡积沙斯[挪乙B-7]  
球会友谊2-16 19:00 [波兰甲14]瓦塔波兹南(中)-弗羅茨瓦夫[波兰丁10]  
球会友谊2-16 19:00 [奥乙7]拉夫尼茨-格来斯多夫[奥丙中4]  
球会友谊2-16 19:00 罗斯托克B队-格雷夫斯瓦德  
球会友谊2-16 19:00 [波兰甲8]GKS贝查特-达布热格[波兰丁37]  
球会友谊2-16 19:00 [波兰丁32]克特威卡-格里夫[波兰乙11]  
西室内足2-16 19:00 [5]帕尔马室内足球队-莫维斯塔室内足球队[3]  
匈U192-16 19:00 [2]迪比辛尼U19-汉维特U19[3]  
阿尔U212-16 19:00 雷利扎内U21-玛格拉U21  
西丁2-16 19:00 皇家社会C队-比亚沙圣  
泰甲2-16 19:00 [2]泰国农业FC-泰军联[3]  
以丙2-16 19:00 美治德克联合会-FC克里希纳曼达  
希腊U192-16 19:00 亚波罗迈尼斯U19-塞萨洛尼基U19  
希腊U192-16 19:00 阿普隆U19-艾金尼亚高斯U19  
葡青锦U192-16 19:00 维塞岛U19-卢西塔诺马维德莫候斯U19  
西青U192-16 19:00 阿尔兹拉U19-艾尔切U19  
赞比亚超2-16 19:00 电路城FC-胡林兰杰斯  
泰乙2-16 19:00 特兰-卡塞姆邦迪特大学  
泰乙2-16 19:00 昂同-马塔哈特罗勇  
卢旺达联2-16 19:00 印塔勒FC-米罗  
英乙U232-16 19:00 [5]伯明翰U23-克魯U23[6]  
德U17北2-16 19:00 [北2]RB莱比锡U17-汉诺威96U17[北10]  
奥地利杯2-16 19:00 [奥甲2]LASK林茨-圣珀尔滕[奥甲3]  
爱沙冬锦2-16 19:10 [爱沙乙2]科罗拉二队-威克伊勒特[爱沙乙6]  
球会友谊2-16 19:15 [瑞典丙附3]卡斯隆德-卡尔斯达德联[瑞典乙北3]  
希腊U192-16 19:15 伊格特里斯U19-科萨米科斯U19  
球会友谊2-16 19:30 [白俄超11]明斯克-FC斯拉维亚[白俄甲1]  
球会友谊2-16 19:30 泽利纳-杜哥塞洛[克亚乙14]  
印度甲2-16 19:30 [10]喀拉拉邦FC-AIFF新德里[7]  
伊拉联2-16 19:30 [7]塔拉巴-纳夫特米桑[5]  
伊拉联2-16 19:30 [6]纳弗特-巴格达空军[4]  
伊拉联2-16 19:30 [12]艾纳加弗-巴格达[15]  
芬女杯2-16 19:30 赫尔辛基女足-PK35女足  
芬U202-16 19:30 卡亚普U20-雷帕斯U20  
芬U202-16 19:30 古比斯U20-查普斯U20  
爱尔高联2-16 19:30 考克大学-科林蒂安学院  
西青U192-16 19:45 达诺克巴特U19-CD阿尔维斯U19  
西甲2-16 20:00 [16]塞尔塔-莱万特[14]香港NOW632 
德乙2-16 20:00 [4]海登海默-汉堡[1]  
德乙2-16 20:00 [17]因戈尔施塔特-波鸿[8]韩国JTBC电视 
德乙2-16 20:00 [5]圣保利-奥厄[13]  
德乙2-16 20:00 [18]杜伊斯堡-柏林联合[3]  
塞尔超2-16 20:00 [13]帕兰卡-贝尔格莱德游击[3]  
罗甲2-16 20:00 [9]赫曼施塔特-CS卡拉奥华大学[3]  
芬兰杯2-16 20:00 [芬超7]英特土尔库-拉赫蒂[芬超8]  
芬兰杯2-16 20:00 [芬超2]洛瓦涅米-塞那乔其[芬超9]  
叙利亚甲2-16 20:00 胡特恩-那瓦艾勒  
球会友谊2-16 20:00 兰斯科罗纳-尼克宾[丹麦甲4]  
球会友谊2-16 20:00 [德地区巴10]阿莎芬堡-格罗斯巴多夫  
球会友谊2-16 20:00 [德地区北1]沃尔夫斯堡青年队-云达不莱梅业余队[德地区北3]  
球会友谊2-16 20:00 [丹麦乙B-7]希勒罗德-利恩比[丹麦甲8]  
球会友谊2-16 20:00 [丹麦乙B-6]弗雷姆-斯科修夫[丹麦乙B-11]  
球会友谊2-16 20:00 [白俄超12]戈梅利-治科维迟[白俄甲10]  
球会友谊2-16 20:00 [波兰甲13]查洛里-KS波罗尼亚[波兰丁21]  
球会友谊2-16 20:00 [瑞士丙8]布雷特雷-锡永U21[瑞士丙16]  
意青联甲2-16 20:00 [甲6]尤文图斯青年队-都灵青年队[甲3]  
泰甲2-16 20:00 [14]JL智昂迈联-孔敬FC[16]  
泰甲2-16 20:00 [6]沙木沙克-阿尤塔亚[12]  
泰甲2-16 20:00 [1]曼谷玻璃-罗勇[8]  
阿后备2-16 20:00 圣塔菲联后备队-图库曼体育会后备队  
阿后备2-16 20:00 圣洛伦索后备队-纽维尔后备队  
阿后备2-16 20:00 帕特罗纳图后备队-艾度思维后备队  
阿后备2-16 20:00 圣胡安圣马丁后备队-CA独立队后备队  
乌干达杯2-16 20:00 基塔拉体育-桂冠FC  
乌干达杯2-16 20:00 内比中央-恩卡姆科菲FC  
西青U192-16 20:00 拉古纳U19-SD圣若泽U19  
西青U192-16 20:00 特內里費U19-索布拉丁荷U19  
希腊U192-16 20:00 奧林比亚高斯U19-AEK雅典U19  
希腊U192-16 20:00 艾托斯图U19-普拉坦亚斯U19  
泰乙2-16 20:00 赫恩柯恩联-沙卡奥市  
肯尼超2-16 20:00 恩佐亚联-切梅里尔糖队  
肯尼超2-16 20:00 卡里班吉鲨鱼-班得瑞  
埃塞超2-16 20:00 金马阿坝-德迪比提  
德U17南2-16 20:00 [南6]奥格斯堡U17-斯图加特U17[南4]  
德U19北2-16 20:00 [北9]马德堡U19-奈德弗U19[北11]  
德U19北2-16 20:00 [北2]圣保利U19-云达不莱梅U19[北4]  
芬兰杯2-16 20:15 [芬甲3]EIF埃克纳斯-科特卡[芬甲7]  
马来甲2-16 20:15 [9]沙巴-丁加奴B队[3]  
黎巴嫩联2-16 20:15 [11]萨法-阿尔斯巴[5]  
西室内足2-16 20:15 [2]艾尔培路室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[1]  
冰女联杯2-16 20:15 [冰女超1]贝雷达比历克女足-塞尔福斯女足[冰女超6]  
沙地青2-16 20:25 [13]阿尔菲斯青年队-纳萨青年队[1]  
英甲2-16 20:30 [14]南安联-朴茨茅斯[3]  
英足总杯2-16 20:30 [英超14]布莱顿-德比郡[英冠7]澳广视体育 韩国SPO2 
德地区东北2-16 20:30 [东北15]艾尔格里尼克-奥伯劳西茨[东北17]  
德地区东北2-16 20:30 [东北5]诺德豪森-BFC维多利亚[东北6]  
德地区东北2-16 20:30 [东北18]特拉诺夫-比紹夫斯韋達FV[东北13]  
伊朗超2-16 20:30 [7]帕尔斯布什尔-纳萨及玛赞达兰[9]  
球会友谊2-16 20:30 [芬超5]埃尔维斯-卡勒威[爱沙甲8]  
球会友谊2-16 20:30 [挪丙12]罗森博格B队-乐范格尔  
球会友谊2-16 20:30 [挪丙50]科斯达德-那度[挪乙B-10]  
巴勒联2-16 20:30 A沙巴德-瓦迪内斯  
约旦甲2-16 20:30 伊尔比德-雅莫科  
德堡州联2-16 20:30 海恩斯坦厄恩斯塔尔-莱比锡国际FC  
科索沃超2-16 20:30 [9]巴利卡尼-KF德雷尼卡[5]  
科索沃超2-16 20:30 [11]乌罗舍瓦茨-特雷普查89[7]  
香港甲2-16 20:30 [2]港会-沙田[6]  
球会友谊2-16 20:45 [瑞典乙北7]索伦蒂纳联-维萨隆德[瑞典丙NS-1]  
英冠2-16 21:00 [22]罗瑟汉姆-谢周三[16]  
英乙2-16 21:00 [24]诺茨郡-曼斯菲特[2]  
德丙2-16 21:00 [15]幸运科隆-布伦斯维克[19]  
德丙2-16 21:00 [3]哈雷斯彻-洛特[9]  
德丙2-16 21:00 [2]卡尔斯鲁厄-凯泽斯劳滕[11]  
德丙2-16 21:00 [13]梅彭-科特布斯[18]  
德丙2-16 21:00 [8]慕士达-奥斯纳布鲁克[1]  
德丙2-16 21:00 [16]格罗巴斯帕奇-乌丁根05[5]  
德地区南2-16 21:00 [南7]费雷堡青年队-皮尔马森斯[南11]  
德地区西2-16 21:00 [西5]门兴格拉德巴赫青年队-罗迪豪森[西2]  
德地区西2-16 21:00 [西4]多蒙特业余队-维登贝鲁克[西16]  
德地区西2-16 21:00 [西7]埃森-TV汉克莱姆[西18]  
德地区西2-16 21:00 [西9]施特拉伦-乌佩塔尔[西6]  
德地区西2-16 21:00 [西11]SC维尔-马林博恩FC[西15]  
德地区西2-16 21:00 [西12]华登舒特-邦纳[西14]  
德地区北2-16 21:00 [北7]奧登堡格-汉诺威业余队[北13]  
德地区北2-16 21:00 [北16]哈韦尔斯-Vfl奧登堡格[北18]  
法丁C2-16 21:00 [C-15]安格利亚尼-勒哈费尔B队[C-13]  
塞尔超2-16 21:00 [7]普莱特尔-苏杜利察[9]  
塞尔超2-16 21:00 [11]马瑟瓦沙巴-马拉多特[5]  
斯伐超2-16 21:00 [7]米查路文斯-森利特[5]  
斯伐超2-16 21:00 [6]尼特拉-波德布雷佐瓦[10]  
斯伐超2-16 21:00 [4]鲁森比洛克-莫拉斯[12]  
斯伐超2-16 21:00 [9]特伦辛-塞尼察[11]  
斯伐超2-16 21:00 [3]斯利纳-泰拿华斯巴达[8]  
匈甲2-16 21:00 [4]德布勒森尼-费伦茨瓦罗斯[1]  
土超2-16 21:00 [13]布尔萨体育-里泽斯堡[16]  
土甲2-16 21:00 [11]阿尔塔伊-波卢斯堡[8]  
保超2-16 21:00 [6]查洛摩利-索非亚中央陆军[2]  
马来超2-16 21:00 [4]吉达州-菲尔达联[5]  
马来超2-16 21:00 [3]马六甲-彭亨[2]  
马来超2-16 21:00 [11]霹雳州发展局-马印足协体育理事会[8]  
瑞典杯2-16 21:00 [瑞典超1]索尔纳-佐高平斯[瑞典甲11]  
瑞典杯2-16 21:00 [瑞典甲4]奥尔格里特-诺尔比[瑞典甲12]  
瑞典杯2-16 21:00 [瑞典超11]赫根-布拉格[瑞典甲6]  
瑞典杯2-16 21:00 [瑞典丙VG-6]罗森加德-布洛马波卡纳[瑞典超14]  
女瑞典杯2-16 21:00 吉特克斯DFF女足-科帕堡格斯女足[瑞典女超2]  
女瑞典杯2-16 21:00 [瑞典女甲8]IK乌普撒拉女足-埃斯基尔图纳女足[瑞典女超6]  
马来甲2-16 21:00 [12]槟城-皇家警察[11]  
马尔甲2-16 21:00 [10]圣安德鲁斯卢索尔-希伯尼安斯[2]  
马尔甲2-16 21:00 [1]瓦莱塔-森格利亚竞技[11]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南9]埃弗斯堡-舒云霍特[德地区巴3]  
球会友谊2-16 21:00 [奥甲12]阿德米拉-FAC维也纳[奥乙8]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南4]奥芬巴查-缅恩斯业余队[德地区南14]  
球会友谊2-16 21:00 [奥乙2]BW林茨-布德约维茨迪纳摩[捷乙1]  
球会友谊2-16 21:00 [奥丙中12]WSC赫塔韦尔斯-阿姆斯特顿[奥乙15]  
球会友谊2-16 21:00 [奥丙西11]霍亨恩姆斯-梅明根[德地区巴5]  
球会友谊2-16 21:00 [奥乙9]列弗宁-瓦克蒂罗尔[奥甲10]  
球会友谊2-16 21:00 [奥乙3]里德-斯切丁喜宁[德地区巴8]  
球会友谊2-16 21:00 [奥甲9]马特斯堡-奥地利克拉根福[奥乙13]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区巴17]皮平斯列特-特库古库阿塔斯普  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南2]萨尔布吕肯-尼达克[卢森甲4]  
球会友谊2-16 21:00 [斯亚乙3]塔博塞扎纳-拖里格拉瓦[斯亚甲9]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南13]沃尔姆斯-菲尔特青年队[德地区巴14]  
球会友谊2-16 21:00 [斯亚甲3]亚穆尼积-路达[斯亚甲8]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南15]黑森州-TSV施泰因巴赫[德地区南3]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南18]斯塔德阿伦道夫-巴洛克斯塔特  
球会友谊2-16 21:00 [瑞典超2]赫尔辛堡-特雷勒堡[瑞典超16]  
球会友谊2-16 21:00 [捷乙16]济斯科夫-艾德米拉布拉格  
球会友谊2-16 21:00 [挪超7]兰黑姆-基斯迪辛特[挪超5]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区南12]FSV法兰克福-FC宾菲加[卢森甲13]  
球会友谊2-16 21:00 [挪乙A-6]艾维洛姆-奥普沙尔[挪丙1]  
球会友谊2-16 21:00 [德地区巴1]拜仁慕尼黑青年队-乌尔姆[德地区南5]  
球会友谊2-16 21:00 [挪乙A-8]巴洛姆-弗立加[挪丙4]  
球会友谊2-16 21:00 [挪丙2]海尔顿市-摩斯[挪乙A-9]  
球会友谊2-16 21:00 [挪乙B-3]贺特-斯帕杰卡维克[挪丙39]  
球会友谊2-16 21:00 [克亚乙5]希本尼克-卢斯高[克亚乙12]  
球会友谊2-16 21:00 [波兰丁67]克鲁茨波克-阿古珀恩格鲁斯纳[波兰丁86]  
球会友谊2-16 21:00 [马其乙西4]里尼加-FK斯科普里[马其乙西7]  
球会友谊2-16 21:00 [斯亚丙6]比斯特里察-奧特尼奇[斯亚丙9]  
球会友谊2-16 21:00 SV格拉拉-埃伦豪森  
球会友谊2-16 21:00 那萨那姆-科罗拉C队[爱沙丙10]  
球会友谊2-16 21:00 [奥丙东12]维也纳利尼恩-朗根鲁可[奥丁30]  
球会友谊2-16 21:00 [奥丁74]WAF布里吉特瑙-舒瓦查特[奥丙东16]  
巴勒联2-16 21:00 阿尔特赫雷-玛库拉塔  
阿尔巴甲2-16 21:00 佩什科比-地拉拿戴拿模  
阿尔巴甲2-16 21:00 图尔维纳策里克-伊拿迪亚  
阿尔巴甲2-16 21:00 铁达杜利斯-KF贝斯勒莱日  
丹女杯2-16 21:00 [丹女超7]欧登塞女足-邦比女足[丹女超1]  
意青联乙A2-16 21:00 [乙A-12]沙兰力坦拿青年队-施达迪那青年队[乙A-11]  
南联杯2-16 21:00 [南非甲15]威特班-金箭[南非超11]  
南联杯2-16 21:00 [南非超13]茨普帕-塔斯哈克修玛TM[南非甲7]  
塞浦乙2-16 21:00 [13]亚吉纳帕-拉卡塔麦斯[8]  
塞浦乙2-16 21:00 [15]MEAP尼素奥-奥林比克斯尼克西亚[1]  
塞浦乙2-16 21:00 [9]艾华迪堡-艾里斯利马斯素尔[4]  
塞浦乙2-16 21:00 [14]佩伊克-阿克里塔斯[11]  
塞浦乙2-16 21:00 [10]索迪拉斯-波勒米迪奥[7]  
塞浦乙2-16 21:00 [12]扎卡基乌-阿斯尔[6]  
马尔乙2-16 21:00 [2]古达加联-斯维吉联[7]  
泰甲2-16 21:00 [4]南邦-拉纳维[13]  
爱沙冬锦2-16 21:00 赫利俄斯-波赫亚塔林[爱沙丁1]  
埃塞超2-16 21:00 梅克拉克亚-德尔斯  
赞比亚超2-16 21:00 卢萨卡巨擘-监狱豹  
赞比亚超2-16 21:00 基特韦联-穆福利拉流浪者队  
赞比亚超2-16 21:00 红箭队-绿色水牛  
赞比亚超2-16 21:00 恩科瓦扎-MUZA FC  
德堡州联2-16 21:00 FC 诺尔曼尼亚-巴林格  
德堡州联2-16 21:00 費堡格-威灵根  
德堡州联2-16 21:00 史特加踢球者-奥本  
德堡州联2-16 21:00 TSG巴克南-施皮尔贝格  
德堡州联2-16 21:00 伊尔斯霍芬-FSV 08加工厂  
德堡州联2-16 21:00 凯泽斯劳滕青年队-赫塔维斯巴赫  
希腊U192-16 21:00 伊拉克里斯U19-卡雷斯卡基斯U19  
希腊U192-16 21:00 沃洛斯核电站U19-度沙德拉马U19  
以丙2-16 21:00 特泽尔卡法肯纳-纳哈法  
乌干达杯2-16 21:00 毒蛇-基布加青年足球俱乐部  
乌干达杯2-16 21:00 布尔比德科-布凯德阿TC  
德U19北2-16 21:00 [北3]汉诺威96U19-柏林联合U19[北10]  
德U19西2-16 21:00 [西2]科隆U19-柏德博恩U19[西12]  
德U17北2-16 21:00 [北15]博格菲尔德(U17)-卓尼特斯(U17)[北8]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-6]梅德宁-迪尔巴[A-12]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-2]史利玛内-斯法克斯铁路[A-10]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-9]瓦迪伊利-阿里亚纳[A-7]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-5]杰尔巴米多恩-奥林比亚贝尔[A-4]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-11]科巴-ES扎茲斯[A-3]  
突尼乙A2-16 21:00 [A-8]锡勒亚奈-A.S.马沙[A-1]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-10]西迪-布尔吉巴[B-3]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-2]EGS加夫萨-阿洛斯[B-8]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-12]奥瑟安诺-卡塞林[B-5]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-1]沙拜-SS斯法克斯[B-4]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-7]拉德斯-JDB运动会[B-6]  
突尼乙B2-16 21:00 [B-11]杰贝尼安-哈曼利弗[B-9]  
沙地青2-16 21:15 [11]安莎青年队-伊蒂法克青年队[8]  
沙地青2-16 21:15 [12]尤胡德青年队-艾尔维达青年队[10]  
肯尼超2-16 21:15 图斯科-卡卡梅加  
阿联酋甲2-16 21:20 [7]迪巴-阿拉比欧姆古温[8]  
阿联后备2-16 21:20 渡巴富查伊拉后备队-艾尔维达后备队  
阿联后备2-16 21:20 阿积曼后备队-艾哈利后备队  
阿联后备2-16 21:25 阿尔艾因后备队-迪哈夫拉后备队  
意丙1B2-16 21:30 [B-5]苏迪路-古比奥[B-13]  
意丙1B2-16 21:30 [B-10]比沙奴-阿尔比诺勒菲[B-19]  
意丙1B2-16 21:30 [B-15]特拉莫-蒙扎[B-7]  
意丙1B2-16 21:30 [B-12]特拉纳-特里埃斯蒂纳[B-2]  
法丁A2-16 21:30 [A-4]圣普里埃斯特-弗雷瑞斯[A-3]  
阿拉冠2-16 21:30 [阿联酋超11]华斯尔-吉达阿赫利[沙地联5]  
阿塞超2-16 21:30 [7]兹拉-内弗特奇[2]  
球会友谊2-16 21:30 [卢森甲3]迪德朗日-侯姆堡[德地区南6]  
球会友谊2-16 21:30 [奥乙5]奥地利卢斯特瑙-瓦克蒂罗尔B队[奥乙10]  
球会友谊2-16 21:30 [奥甲6]格拉茨风暴-多明萨尔[斯亚甲4]  
意青联乙B2-16 21:30 [乙B-2]阿斯科利青年队-拉齐奥青年队[乙B-1]  
意青联乙B2-16 21:30 [乙B-6]弗洛西诺尼青年队-利沃诺青年队[乙B-5]  
意青联乙A2-16 21:30 [乙A-5]维罗纳青年队-博洛尼亚青年队[乙A-1]  
意青联乙A2-16 21:30 [乙A-3]威尼斯青年队-布雷西亚青年队[乙A-7]  
意青联乙A2-16 21:30 [乙A-4]史柏斯亚青年队-卡皮青年队[乙A-10]  
意青联乙A2-16 21:30 [乙A-9]柏多华青年队-帕尔马青年队[乙A-8]  
意青联乙A2-16 21:30 [乙A-6]克雷莫纳青年队-史柏青年队[乙A-2]  
意青联甲2-16 21:30 [甲13]帕勒莫青年队-切沃青年队[甲9]  
意青联甲2-16 21:30 [甲11]森多利亚青年队-莎索罗青年队[甲12]  
法女甲2-16 21:30 [4]波尔多女足-梅斯女足[10]  
法女甲2-16 21:30 [7]吉英坎女足-巴黎FC女足[5]  
法女甲2-16 21:30 [1]里昂女足-利尔京都女足[11]  
法女甲2-16 21:30 [3]蒙彼利埃女足-迪安女足[8]  
法女甲2-16 21:30 [12]罗德兹女足-索奥克斯女足[9]  
摩洛乙2-16 21:30 [13]祖尼斯EM-兹马姆拉[1]  
意女甲2-16 21:30 [7]森索罗女足-瓦尔波利塞拉女足[10]  
意女甲2-16 21:30 [8]塔瓦纳克女足-佛罗伦萨女足[1]  
意女甲2-16 21:30 [5]弗洛朗蒂亚女足-莫兹扎尼卡女足[6]  
意女甲2-16 21:30 [9]AGSM维罗纳女足-巴里女足[11]  
意女甲2-16 21:30 [12]奥罗比卡女足-雷斯罗马女足[4]  
德堡州联2-16 21:30 普费德斯海姆-卡帕楚  
德堡州联2-16 21:30 肖特緬恩斯-梅兹特海姆  
荷丙2-16 21:30 皇家哈勒姆-维特斯青年队  
荷丙2-16 21:30 马特路易斯-哈登堡  
荷丙2-16 21:30 斯瑟维尼根-巴伦查捷特  
沙地青2-16 21:40 [9]塔亚文青年队-吉达艾阿里青年队[3]  
科威特联2-16 21:50 [4]阿拉比科威特-阿尔科威特[2]  
科威特联2-16 21:50 [7]纳沙-艾沙比KUW[9]  
意乙2-16 22:00 [18]卡皮-佩鲁贾[9]  
意乙2-16 22:00 [19]帕多瓦-福贾[15]  
意乙2-16 22:00 [3]贝内文托-希塔德拉[8]  
以超2-16 22:00 [11]拉那那夏普尔-特拉维夫夏普尔[12]  
捷甲2-16 22:00 [13]波希米亚1905-奥洛莫茨[14]  
捷甲2-16 22:00 [12]普日布拉姆-兹林[6]  
捷甲2-16 22:00 [10]斯洛瓦科-卡尔维纳[15]  
塞尔超2-16 22:00 [2]瑞德尼基-古拉瑞奇[4]  
克亚甲2-16 22:00 [3]里杰卡-斯普利特海杜克[6]  
埃及超2-16 22:00 [10]伊斯梅利-未来之星[16]  
女瑞典杯2-16 22:00 [瑞典女超5]宁高平女足-维克索女足[瑞典女超7]  
女瑞典杯2-16 22:00 [瑞典女超12]卡尔马女足-洛森格德女足[瑞典女超3]  
女瑞典杯2-16 22:00 [瑞典女超4]克里斯提斯塔女足-邦克福洛女足[瑞典女超10]  
约超联2-16 22:00 [5]阿尔维达特-活赛恩[6]  
摩洛超2-16 22:00 [13]玛利比-伊蒂哈德塔[3]  
摩洛超2-16 22:00 [14]莫罗迪亚-马拉肯查[15]  
黎巴嫩联2-16 22:00 [6]沙巴柏沙希-阿尔内泽莫[2]  
黎巴嫩联2-16 22:00 [9]特拉布雷斯-阿尔阿希德[1]  
球会友谊2-16 22:00 [捷乙4]渥恩斯多夫-韦勒莫夫  
球会友谊2-16 22:00 [奥甲11]阿尔塔奇-巴林根[德地区南10]  
球会友谊2-16 22:00 [波兰甲1]琴斯托霍瓦-沃林[乌克甲3]  
球会友谊2-16 22:00 [芬乙C-1]TPV谭柏利-伊韦斯B队[芬K联6]  
球会友谊2-16 22:00 [斯亚甲10]波萨维吉-拉加斯加[斯亚乙11]  
球会友谊2-16 22:00 [克亚乙18]梅吉慕捷-古斯图西加[克亚乙7]  
苏高联2-16 22:00 [16]科莱池那库丁-巴基[7]  
印度超2-16 22:00 [5]詹谢普尔-浦那城[7]  
阿尔乙2-16 22:00 [7]雷利扎内-马格拉[1]  
阿尔U212-16 22:00 圣罗拉U21-塔德捷纳特U21  
摩洛乙2-16 22:00 [15]查巴本吉尔-斯迪卡森[14]  
摩洛乙2-16 22:00 [11]海尼拉夫-克尼特拉[2]  
摩洛乙2-16 22:00 [6]RAC卡萨布兰卡-沙巴卜卡斯巴[16]  
摩洛乙2-16 22:00 [3]拉贾德贝尼-迪瑟利亞[9]  
摩洛乙2-16 22:00 [5]沙勒-外傣特马拉[8]  
摩洛乙2-16 22:00 [10]薩爾米-海米莎特[7]  
摩洛乙2-16 22:00 [12]外傣菲斯-玛利比菲斯[4]  
比女超2-16 22:00 [6]海斯特女足-真特女足[2]  
威联2-16 22:00 [6]格雷斯福特-霍利韦尔[15]  
威联2-16 22:00 [7]拉辛城-巴克利镇[12]  
威甲2-16 22:00 [11]布里顿费里-马奇奥[7]  
威甲2-16 22:00 [2]卡姆比利安-施白兰凯尔特人[8]  
威甲2-16 22:00 [13]戈伊特雷协会-塔尔波特港[12]  
威甲2-16 22:00 [1]佩尼邦-安迪竞技[10]  
威甲2-16 22:00 [16]帕地普利德-阿曼福德[9]  
威甲2-16 22:00 [15]顿彭特勒-塔福斯威尔[14]  
荷丙2-16 22:00 高沙根男生-里积斯堡男孩  
荷丙2-16 22:00 斯巴肯堡-列恩登  
德堡州联2-16 22:00 新加密-FC条顿05  
德堡州联2-16 22:00 恩格尔斯-VfB迪林根  
德堡州联2-16 22:00 加根博格-哈西亚宾根  
德堡州联2-16 22:00 FV戴芬-特里尔  
德堡州联2-16 22:00 弗里德里希斯塔尔-拉芬斯堡  
德堡州联2-16 22:00 内卡苏尔姆-格平杰SV  
德堡州联2-16 22:00 SV林内兹-罗伊特林根  
博茨超2-16 22:00 安全系统FC-BR高地人  
圣马甲2-16 22:00 [12]蔡伦戈-费坦奴[13]  
圣马甲2-16 22:00 [15]恩泰拉维图斯-泰拜尼[3]  
圣马甲2-16 22:00 [14]圣乔凡尼-杜加拿青年队[4]  
巴林超2-16 22:05 [5]东里法-哈德[6]  
德甲2-16 22:30 [9]霍芬海姆-汉诺威96[17]  
德甲2-16 22:30 [14]沙尔克04-弗赖堡[13]香港NOW671 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
德甲2-16 22:30 [16]斯图加特-RB莱比锡[4]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育 FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
德甲2-16 22:30 [7]沃尔夫斯堡-美因茨[11]  
波兰超2-16 22:30 [3]乔治罗尼亚-华沙普洛克[14]  
威超附2-16 22:30 [4]现代城-卡那封[5]  
威超附2-16 22:30 [2]新圣徒-巴利镇[1]  
威超附2-16 22:30 [7]卡迪夫都市大学-兰迪德诺[12]  
威联2-16 22:30 [2]弗林特镇-莱尔[3]  
威联2-16 22:30 [10]圭斯菲德-空中巴士[1]  
威联2-16 22:30 [11]兰鲁禾亚德-匹赫高[14]  
威联2-16 22:30 [5]波史诺多-荷利赫德[16]  
威甲2-16 22:30 [3]西哈弗福德-高特利联[5]  
荷丙2-16 22:30 阿梅尔城青年队-格尔德恩  
荷丙2-16 22:30 鹿特丹斯巴达青年队-伊素美禾祖斯  
荷丙2-16 22:30 圣徒足球会-卡特韦克  
喀麦隆乙2-16 22:30 加鲁阿棉花-馬特洛  
喀麦隆乙2-16 22:30 杜阿拉国际体育-卡里比  
喀麦隆乙2-16 22:30 班布托斯-艾格勒  
德U17西2-16 22:30 [西7]比勒菲尔德U17-勒沃库森U17[西3]  
爱沙冬锦2-16 22:50 [爱沙甲5]佛洛拉-纳尔瓦[爱沙甲4]  
英冠2-16 23:00 [10]阿斯顿维拉-西布罗姆维奇[4]  
英冠2-16 23:00 [23]博尔顿-诺维奇[2]  
英冠2-16 23:00 [24]伊普斯维奇-斯托克城[17]  
英冠2-16 23:00 [13]普雷斯顿-诺丁汉森林[9]  
英冠2-16 23:00 [3]谢菲尔德联队-雷丁[21]  
西乙2-16 23:00 [2]拉科鲁尼亚-塔拉戈纳[22]  
苏超2-16 23:00 [9]利云斯顿-邓迪FC[11]  
苏超2-16 23:00 [8]希伯尼安-哈密尔顿[10]  
苏超2-16 23:00 [2]格拉斯哥流浪者-圣约翰斯通[6]  
苏超2-16 23:00 [3]阿伯丁-圣米伦[12]  
英甲2-16 23:00 [2]巴恩斯利-韦康比流浪者[10]  
英甲2-16 23:00 [23]布拉德福德-普利茅斯[15]  
英甲2-16 23:00 [5]查尔顿-布莱克浦[8]  
英甲2-16 23:00 [11]考文垂-沃尔索尔[17]  
英甲2-16 23:00 [9]弗利特伍德-卢顿[1]  
英甲2-16 23:00 [21]吉林汉姆-斯坎索普[13]  
英甲2-16 23:00 [20]牛津联队-彼得堡联[7]  
英甲2-16 23:00 [22]谢斯伯利-伯顿[12]  
英乙2-16 23:00 [19]剑桥联-特兰米尔[12]  
英乙2-16 23:00 [6]卡利斯尔联-米尔顿凯恩斯[4]  
英乙2-16 23:00 [8]埃克塞特城-伯利[3]  
英乙2-16 23:00 [7]格兰森林流浪-耶奥维尔[21]  
英乙2-16 23:00 [14]格林斯比-切尔滕汉姆[18]  
英乙2-16 23:00 [1]林肯城-斯蒂文尼奇[9]  
英乙2-16 23:00 [23]马科斯菲尔德-科切斯特联[5]  
英乙2-16 23:00 [16]北安普敦-克劳利[17]  
英乙2-16 23:00 [11]奥德汉姆-克鲁[13]  
英乙2-16 23:00 [20]维尔港-莫雷坎比[22]  
英议联2-16 23:00 [15]伯利咸-哈特利浦[13]  
英议联2-16 23:00 [12]布罗姆利-梅德斯托联[23]  
英议联2-16 23:00 [14]达根汉姆-格茨海德[8]  
英议联2-16 23:00 [9]伊斯特雷格-布伦特里[24]  
英议联2-16 23:00 [4]菲尔德-车士打菲特[20]  
英议联2-16 23:00 [16]夏利法斯-奥尔德肖特[22]  
英议联2-16 23:00 [7]哈洛贾特-艾贝斯费特联[10]  
英议联2-16 23:00 [18]哈瓦特-雷克斯汉姆[3]  
英议联2-16 23:00 [2]莱顿东方-麦德黑联[19]  
英议联2-16 23:00 [5]索尔福德市-多佛[21]  
英议联2-16 23:00 [1]索利赫尔-巴尼特[17]  
英议联2-16 23:00 [6]瑟顿联-巴洛[11]  
英议南2-16 23:00 [5]比利列卡尔镇-东伯尼[15]  
英议南2-16 23:00 [3]车姆斯福特-东瑟罗克联[21]  
英议南2-16 23:00 [11]茨伯翰-亨格福德镇[20]  
英议南2-16 23:00 [8]康卡德流浪-巴斯[4]  
英议南2-16 23:00 [17]哈姆雷特-希美咸史特城[14]  
英议南2-16 23:00 [16]富莫咸普顿-高士打[19]  
英议南2-16 23:00 [12]史洛治-达特福德队[7]  
英议南2-16 23:00 [18]特鲁罗城-牛津城[13]  
英议南2-16 23:00 [9]石威德-圣阿尔班斯[10]  
英议南2-16 23:00 [6]威灵-托奎联[1]  
英议南2-16 23:00 [2]禾京-维斯顿[22]  
英议北2-16 23:00 [17]艾尔佛莱顿-切奥尔雷[1]  
英议北2-16 23:00 [7]奥特林查姆-巴拉福特PA[5]  
英议北2-16 23:00 [20]阿斯顿联-赫雷福德联[18]  
英议北2-16 23:00 [6]巴克利城-阿什顿[11]  
英议北2-16 23:00 [10]切斯特-波士顿联队[8]  
英议北2-16 23:00 [16]达宁顿-南港队[13]  
英议北2-16 23:00 [21]曼彻斯特FC-吉英瑟莱[19]  
英议北2-16 23:00 [9]京达米士特-约克城[15]  
英议北2-16 23:00 [14]雷明顿-布莱斯史巴登斯[12]  
英议北2-16 23:00 [22]纽宁顿-斯彭尼穆尔城[3]  
英议北2-16 23:00 [2]斯托克港-泰福特[4]  
英南超2-16 23:00 [13]贝辛斯托克-金斯兰利[8]  
英南超2-16 23:00 [11]比肯斯菲尔德-汤顿[1]  
英南超2-16 23:00 [20]车斯曼-哈特利温特尼[17]  
英南超2-16 23:00 [15]道彻斯特-史泰尼斯城[22]  
英南超2-16 23:00 [9]法保罗夫-哈雷[6]  
英南超2-16 23:00 [19]戈斯波特-史云顿超级海军[10]  
英南超2-16 23:00 [7]梅瑟镇-汉顿[14]  
英南超2-16 23:00 [4]蒙巧波利顿-萨里斯贝利[2]  
英南超2-16 23:00 [5]普尔城-弗罗姆镇[21]  
英南超2-16 23:00 [16]特沃顿-温伯尼镇[12]  
英南超2-16 23:00 [18]沃尔顿咖苏-域茅夫[3]  
英北超2-16 23:00 [6]根斯堡-史塔布理治[11]  
英北超2-16 23:00 [18]汉德尼斯佛-海运联[15]  
英北超2-16 23:00 [17]兰卡斯特-布顿[8]  
英北超2-16 23:00 [9]马特洛克-法士利[1]  
英北超2-16 23:00 [20]迈克拉奥维体育-海德联[10]  
英北超2-16 23:00 [4]纳维治城-史卡保罗夫[5]  
英北超2-16 23:00 [3]南希尔兹-沃灵顿[2]  
英北超2-16 23:00 [19]史塔夫流浪-班巴布利治[13]  
英北超2-16 23:00 [12]威特比-格兰特咸[16]  
英北超2-16 23:00 [14]威顿-北费利比联[22]  
英北超2-16 23:00 [21]沃金顿-巴斯福德联[7]  
英依超2-16 23:00 [11]比夏史托福-波格诺尔[3]  
英依超2-16 23:00 [21]布格斯-汤桥天使[4]  
英依超2-16 23:00 [5]福克斯顿-云吉特[20]  
英依超2-16 23:00 [2]夏灵基市-勒色赫[9]  
英依超2-16 23:00 [18]侯恩乔奇-恩菲尔德镇[7]  
英依超2-16 23:00 [13]基士多尼亚-卡尔顿斯[14]  
英依超2-16 23:00 [8]刘易斯-杜金[1]  
英依超2-16 23:00 [17]马格特-布赖特灵西[12]  
英依超2-16 23:00 [6]梅尔斯哈-卡粟勒斯[15]  
英依超2-16 23:00 [22]豪克-波特斯[16]  
英依超2-16 23:00 [10]沃森-哈尔罗[19]  
英足总杯2-16 23:00 [英甲24]AFC温布尔登-米尔沃尔[英冠20]澳广视体育 
西丙12-16 23:00 [1-12]巴拉多利德B队-马德里竞技B队[1-2]  
西丙22-16 23:00 [2-9]毕尔巴鄂竞技B队-奥维多B队[2-6]  
西丙32-16 23:00 [3-17]干昆斯-巴利阿里[3-2]  
法丁A2-16 23:00 [A-9]格拉斯-蓬塔利耶[A-13]  
法丁D2-16 23:00 [D-9]哈古恩奧-圣吉纳维夫[D-4]  
法丁D2-16 23:00 [D-3]利尔B队-贝尔福特[D-10]  
葡甲2-16 23:00 [18]科瓦皮耶达迪-佩纳菲尔[9]  
葡青A1附2-16 23:00 [北7]费伦斯U19-里奥阿维U19[北5]  
葡青A1冠2-16 23:00 [南4]艾华卡U19-唐迪拿U19[南2]  
苏冠2-16 23:00 [6]摩顿-艾尔联[2]  
苏冠2-16 23:00 [7]邓弗姆林-因弗内斯[4]  
苏冠2-16 23:00 [5]南部女王-邓迪联队[3]  
苏冠2-16 23:00 [9]艾洛亚-帕尔蒂克[10]  
苏甲2-16 23:00 [6]艾尔德里联-布里金城[8]  
苏甲2-16 23:00 [5]蒙特罗斯-科化体育会[3]  
苏甲2-16 23:00 [2]拉茨流浪者-阿布罗斯[1]  
苏甲2-16 23:00 [7]斯青威尔-邓巴顿[10]  
苏乙2-16 23:00 [6]埃尔金城-艾比安斯特宁[5]  
苏乙2-16 23:00 [2]彼得黑德-女王公园[8]  
苏乙2-16 23:00 [7]考登比亚-安南竞技[4]  
苏乙2-16 23:00 [3]加迪-艾比安流浪[10]  
丹麦超2-16 23:00 [10]洛斯查兰特-霍布罗[14]  
塞尔超2-16 23:00 [1]贝尔格莱德红星-沃伊沃迪纳[8]  
希腊甲2-16 23:00 [8]伊格特里斯-科萨米科斯[10]  
塞浦甲2-16 23:00 [1]希腊人竞技-AEK拉纳卡[4]  
瑞典杯2-16 23:00 [瑞典超13]奥斯特桑斯-哈尔姆斯达斯[瑞典甲5]  
瑞典杯2-16 23:00 [瑞典丙NG-1]卡尔斯塔德-天狼星[瑞典超15]  
瑞典杯2-16 23:00 [瑞典超8]奥雷布洛-哥德堡盖斯[瑞典甲10]  
智利甲2-16 23:00 [智利甲春16]伊库伊奎-库里科[智利甲春8]  
马尔甲2-16 23:00 [4]咸仑斯巴坦-莫斯塔FC[12]  
球会友谊2-16 23:00 [北爱超6]克里夫顿维尔-朗福德城[爱甲2]  
球会友谊2-16 23:00 [奥甲4]沃尔夫斯伯格-佩利根[斯亚甲5]  
球会友谊2-16 23:00 [德地区北10]汉堡青年队-维堡[丹麦甲1]  
球会友谊2-16 23:00 [波兰甲11]台基-比查度[波兰乙4]  
球会友谊2-16 23:00 科托努-UPI-ONM  
苏高联2-16 23:00 [2]科夫流浪者-布若亚[1]  
苏高联2-16 23:00 [4]福马亭-基斯[12]  
苏高联2-16 23:00 [6]霍瑞斯-亨特利[9]  
苏高联2-16 23:00 [18]伏特威廉-奈尼[15]  
苏高联2-16 23:00 [3]弗雷泽堡-罗斯[11]  
苏高联2-16 23:00 [14]斯特拉斯佩蓟-洛西茅夫[17]  
苏高联2-16 23:00 [8]维克阿卡德米-图里夫联队[13]  
北爱冠2-16 23:00 [6]巴里纳马勒联-卡域克流浪[2]  
北爱冠2-16 23:00 [5]韦德斯-波塔当[3]  
北爱冠2-16 23:00 [1]拉恩-邓迪拉[4]  
北爱冠2-16 23:00 [11]利马瓦迪-PSNI[9]  
北爱冠2-16 23:00 [7]劳夫哥尔-克诺克布里达[10]  
北爱冠2-16 23:00 [12]德维-巴利卡拉尔[8]  
匈U192-16 23:00 [8]迪欧斯捷尔U19-普斯卡斯学院U19[7]  
匈U192-16 23:00 [5]吉奥利U19-艾卡迪麻亚U19[4]  
西丁2-16 23:00 萨拉戈萨B队-沙宾纳尼高  
西丁2-16 23:00 CD洛达-派波尔塔  
西丁2-16 23:00 祖维艾斯潘诺-奥林匹克西堤瓦  
西丁2-16 23:00 艾卡拉亨拿利斯-阿科本达  
墨西U202-16 23:00 阿苏尔U20-拿根亚青U20  
德堡州联2-16 23:00 FC祖德-阿尔托那  
德堡州联2-16 23:00 巴姆堡格-希斯菲尔德  
葡女杯2-16 23:00 瓦拉达雷斯女足-阿杜斯弗兰科斯女足  
西青U192-16 23:00 克尔姆CFU19-穆尔西亚U19  
英南超中2-16 23:00 [8]鲁什登钻石-李斯顿[11]  
英南超中2-16 23:00 [5]艾华乔奇-比格尔斯威德[7]  
英南超中2-16 23:00 [15]巴韦尔-希治[18]  
英南超中2-16 23:00 [6]科維历-谭禾夫[13]  
英南超中2-16 23:00 [4]京士拉-瑞迪契[17]  
英南超中2-16 23:00 [19]洛斯托夫特镇-班布里[10]  
英南超中2-16 23:00 [9]讷翰马科-罗伊斯顿镇[12]  
英南超中2-16 23:00 [14]卢莎奥林-巴禾夫联[22]  
英南超中2-16 23:00 [16]史蒂爱文斯城-基特宁[1]  
英南超中2-16 23:00 [2]斯托桥-圣尼托斯镇[20]  
英南超中2-16 23:00 [3]斯特拉特福镇-哈索威[21]  
西甲2-16 23:15 [18]巴列卡诺-马德里竞技[3]香港NOW632 韩国SPO2 
马尔甲2-16 23:15 [8]佛罗里亚纳-科密[14]  
沙地青2-16 23:15 [7]瓜达席亚青年队-艾沙比青年队[5]  
马尔乙2-16 23:15 [8]彭布罗克-马沙[14]  
冰女联杯2-16 23:15 [冰女超4]华路亚女足-韦斯特曼纳女足  
葡超2-16 23:30 [16]葡萄牙国民-费伦斯[18]  
意丙1B2-16 23:30 [B-14]AC雷纳特-波德诺内[B-1]  
意丙1B2-16 23:30 [B-3]费拉尔皮沙洛-拉维纳[B-6]  
意丙1B2-16 23:30 [B-9]维琴察-费尔玛纳[B-8]  
保超2-16 23:30 [5]普罗夫迪夫博特夫-索非亚斯拉维亚[9]  
巴林超2-16 23:30 [1]阿尔里法-慕哈瑞克[3]  
球会友谊2-16 23:30 [美职业西11]科罗拉多急流-拉斯维加斯光[美乙28]  
球会友谊2-16 23:30 [挪超14]斯塔贝克-斯托曼[挪甲11]  
西丁2-16 23:30 阿甘西洛-卡拉桑西奧  
西丁2-16 23:30 圣塔玛塔-萨莫拉  
非青锦2-16 23:30 尼日利亚U20-南非U20  
科特超2-16 23:30 莫斯多-德耶卡努  
沙地青2-16 23:40 [14]拉德青年队-海尔欧青年队[2]  
西丙22-16 23:45 [2-20]杜兰高-桑坦德竞技[2-1]  
芬兰杯2-16 23:45 [芬超6]VPS瓦萨-KPV科高拉[芬甲2]  
墨西U202-16 23:45 莱昂U20-托卢卡青年队  
西青U192-16 23:45 吉姆纳斯迪奇U19-雷乌斯U19  
法甲2-16 23:59 [6]马赛-亚眠[16]澳门有线34 香港NOW639 香港有线603 香港有线604 
西丙22-16 23:59 [2-18]CD维多利亚(SPA)-亚摩勒比塔[2-17]  
法丁B2-16 23:59 [B-1]奥维涅-蒙托伊斯[B-16]  
法丁D2-16 23:59 [D-11]菲格内斯-朗斯B队[D-15]  
比乙2-16 23:59 [8]奥德赫维里-韦斯特鲁[4]  
瑞士甲2-16 23:59 [2]洛桑-瑞普斯威尔[10]  
以超2-16 23:59 [13]阿舒多-布奈萨克宁哈普尔[14]  
捷甲2-16 23:59 [5]奥斯特拉瓦-利贝雷茨[7]  
塞浦甲2-16 23:59 [10]意诺西斯-AEP帕福斯[8]  
匈甲2-16 23:59 [11]迪欧斯捷尔-汉维特[3]  
匈甲2-16 23:59 [12]夏拿达斯-梅索科菲德[8]  
匈甲2-16 23:59 [10]华达塞-保克什[7]  
匈甲2-16 23:59 [9]普斯卡斯学院-乌比斯迪[5]  
土超2-16 23:59 [14]费内巴切-干亚斯堡[6]  
阿尔巴超2-16 23:59 [7]KF地拉那-卢迪达利[8]  
摩洛超2-16 23:59 [16]渥斯马-OCK奥林匹克[10]  
阿联酋甲2-16 23:59 [5]迈萨菲-哈塔[4]  
球会友谊2-16 23:59 [瑞典超10]卡尔马-比斯特戴拿模[白俄超6]  
球会友谊2-16 23:59 [挪超1]罗森博格-松兹瓦尔[瑞典超3]  
球会友谊2-16 23:59 阿萨纳-索特拉[挪丙19]  
西丁2-16 23:59 拉斯帕尔马斯C队-拉斯佐卡斯  
西丁2-16 23:59 艾慕瑞奥-散图楚  
西丁2-16 23:59 阿斯科-桑特菲路恩斯  
西丁2-16 23:59 利亚戈斯特拉-圣特安德雷  
西丁2-16 23:59 阿瑟罗-伊本色  
西丁2-16 23:59 萨古蒂诺-阿齐纳塔  
西丁2-16 23:59 罗维达-托雷利云特  
西丁2-16 23:59 新罗CF-埃登斯  
西青U192-16 23:59 CD马斯帕洛马斯U19-阿鲁卡斯CFU19  
西青U192-16 23:59 维尔瓦U19-阿尔梅里亚U19  
纳米超2-16 23:59 奥兰多海盗SC-非洲星队  
冈比亚超2-16 23:59 班祖尔联-福琴  
冈比亚超2-16 23:59 布里卡马联-BK米兰  
冈比亚超2-16 23:59 高丁联-岡比亞武装部队  
卡塔尔联2-17 00:05 [6]乌姆沙拉尔-库拉提尔特[12]  
以超2-17 00:15 [2]特拉维夫叶胡达-海法[6]  
葡女杯2-17 00:15 布拉加女足-士砵亭女足  
阿拉冠2-17 00:30 [沙地联1]希拉尔-艾德瀚德[埃及超11]  
瑞士甲2-17 00:30 [6]沙夫豪森-克里恩斯[9]  
克亚甲2-17 00:30 [5]HNK哥里卡-国际萨佩斯克[8]  
约超联2-17 00:30 [7]阿喀巴-艾尔利[9]  
巴林超2-17 00:30 [10]沙贝波-阿尔哈拉[9]  
球会友谊2-17 00:30 [克亚乙15]杜布拉瓦-马克西米[克亚乙42]  
西丁2-17 00:30 潘迪普利多-拉夸德拉  
西青U192-17 00:30 厄尔尼诺奥利U19-CE欧罗巴U19  
毛利甲2-17 00:30 ASC扎伊丹-卡埃迪  
爱沙冬锦2-17 00:40 [爱沙丙7]瓦尼迪拉(中)-派德B队[爱沙丙8]  
意甲2-17 01:00 [15]卡利亚里-帕尔马[12]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育星和 
意乙2-17 01:00 [13]阿斯科利-萨勒尼塔纳[10]  
西乙2-17 01:00 [18]艾尔切-艾斯马度华[19]  
西乙2-17 01:00 [14]萨拉戈萨-阿尔巴切特[3]  
比甲2-17 01:00 [9]科特赖克-沙勒罗瓦[8]  
希腊超2-17 01:00 [5]帕纳辛纳科斯-特里波利斯[11]  
法丁D2-17 01:00 [D-16]阿拉斯-基迪尔[D-2]  
法丁D2-17 01:00 [D-14]弗勒里梅洛吉斯-舒迪咸[D-7]  
法丁D2-17 01:00 [D-1]艾瑞斯十字会-博比尼[D-12]  
法丁D2-17 01:00 [D-13]圣莫尔路斯-色当[D-8]  
法丁D2-17 01:00 [D-6]兰斯B队-埃皮内尔[D-5]  
法丁B2-17 01:00 [B-2]布洛伊斯-尼姆B队[B-3]  
法丁B2-17 01:00 [B-11]波尔多B队-安德茲[B-9]  
法丁B2-17 01:00 [B-6]伊泽雷-奥贝维尔斯[B-15]  
法丁B2-17 01:00 [B-5]圣派维-罗莫朗坦[B-14]  
法丁B2-17 01:00 [B-8]席特-利斯靴比亚斯[B-4]  
法丁B2-17 01:00 [B-10]圣埃蒂安B队-波德拉斯[B-12]  
法丁C2-17 01:00 [C-1]查特尔斯-罗连安特B队[C-6]  
法丁C2-17 01:00 [C-7]南特B队-巴黎圣日门B队[C-10]  
法丁C2-17 01:00 [C-5]瓦塞勒-CA巴斯蒂亚[C-3]  
法丁C2-17 01:00 [C-9]博伊西-布里欧齐[C-2]  
法丁C2-17 01:00 [C-14]维特利-葛伦维尔[C-8]  
法丁A2-17 01:00 [A-1]昂纳西-侏罗苏特[A-2]  
法丁A2-17 01:00 [A-16]奥林匹克马赛B队-赫雅斯[A-5]  
葡甲2-17 01:00 [2]法马利卡奥-维塞乌[17]  
阿拉冠2-17 01:00 [埃及甲39]阿尔马里克-MC阿尔及尔[阿尔甲5]  
波兰超2-17 01:00 [16]索斯诺维克-阿尔卡[11]  
塞浦甲2-17 01:00 [11]阿尔基奥罗克林尼-阿波罗利马索尔[3]  
芬兰杯2-17 01:00 [芬甲8]AC卡亚尼-TPS土尔库  
埃及超2-17 01:00 [4]霍尔比-艾阿里[3]  
球会友谊2-17 01:00 [俄女超3]莫斯科中央陆军女足-利尼史特朗女足[挪女超1]  
西室内足2-17 01:00 [11]卡特加斯能量室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[4]  
西室内足2-17 01:00 [7]佩尼斯科拉室內足球队-莱万特室内足球队[8]  
冰联杯2-17 01:00 [冰岛超7]KA阿克雷里-瓦路尔[冰岛超1]  
西丁2-17 01:00 吉马尔竞技联盟-UD圣费尔南多  
西丁2-17 01:00 艾古亚斯谷-阿度伊  
西丁2-17 01:00 巴斯科尼亚-欧迪兹亚  
西丁2-17 01:00 SD圣佩德鲁-索莫罗斯特罗  
芬U202-17 01:00 格尼斯坦U20-赫尔辛基U20  
美太阳杯2-17 01:00 西雅图音速(中)-达拉斯FC  
西青U192-17 01:00 CD弗布罗U19-塞维利亚U19  
巴米乙2-17 01:00 阿美利加TOMG-乌贝拉巴  
球会友谊2-17 01:15 美塔里加-库雷撒勒  
墨西U202-17 01:15 堤格雷斯U20-内卡萨U20  
直布超2-17 01:15 欧洲FC-林肯红魔  
西甲2-17 01:30 [9]皇家社会-莱加内斯[11]广东体育 香港NOW632 上海体育 北京体育 
德甲2-17 01:30 [8]柏林赫塔-云达不莱梅[10]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育 FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
荷甲2-17 01:30 [4]艾克马亚-芬洛[7]  
希腊超2-17 01:30 [13]帕斯基安尼纳-阿特罗米托斯[4]  
英足总杯2-17 01:30 [英乙15]纽波特-曼彻斯特城[英超1]澳广视体育 韩国SPO2 
意丙1B2-17 01:30 [B-18]吉安纳-维德思维罗纳[B-20]  
法丁C2-17 01:30 [C-12]瓦讷-圣马洛[C-4]  
法丁B2-17 01:30 [B-13]比尔格雷克-哥洛米亚斯[B-7]  
北爱联杯2-17 01:30 [北爱超2]巴利米纳联队(中)-林菲尔德[北爱超1]  
西室内足2-17 01:30 [6]哈恩帕莱索室內足球队-卡加室内足球队[15]  
西丁2-17 01:30 雅古-哈罗拉科鲁尼亚  
葡超2-17 02:00 [6]吉马雷斯-朴迪莫伦斯[9]  
瑞士超2-17 02:00 [7]卢森-卢加诺[8]  
瑞士超2-17 02:00 [5]圣加仑-图恩[3]  
西丙32-17 02:00 [3-5]赫库斯-科喏拉[3-3]  
法丁A2-17 02:00 [A-11]里昂B队-马赛恩多米[A-7]  
法丁C2-17 02:00 [C-11]布伦比扬库尔-曼特斯[C-16]  
瑞士甲2-17 02:00 [1]塞尔维特-韦尔[4]  
罗甲2-17 02:00 [1]克卢日-阿斯特拉[4]  
西室内足2-17 02:00 [13]帕鲁罗室内足球队-瓦尔德佩纳斯室内足球队[14]  
以乙南2-17 02:00 [南4]AS阿什杜德-赫兹立亚马卡比[南10]  
墨西U202-17 02:00 瓜达拉哈拉U20-阿特拿斯U20  
法戊2-17 02:00 布尔吉足球-布尔吉  
法戊2-17 02:00 阿雷斯-蒙彼利埃B队  
法戊2-17 02:00 洛德奥图卢兹-罗德兹II队  
巴米乙2-17 02:00 CA萨尔内斯-毕尔巴鄂竞技MG  
巴米乙2-17 02:00 迪模卡拉塔SL/MG-科英布拉体育  
墨女超2-17 02:00 克鲁布美国女足-帕丘卡女足  
西青U192-17 02:00 皇家马德里U19-艾尔瓦卡CF U19  
科特超2-17 02:00 斯特拉加美-USC巴萨姆  
危地乙2-17 02:00 埃雷拉-卡察  
巴圣甲2-17 02:00 [12]阿提柏-阿故圣塔SP[1]  
巴圣甲2-17 02:00 [11]沃图波兰伦斯-国民队SP[10]  
巴圣乙2-17 02:00 皮马维拉-蒙蒂阿祖尔  
巴圣乙2-17 02:00 圣保罗奥达斯-里奥普雷图  
秘鲁甲2-17 02:15 [6]圣马丁大学-卡哈马卡[13]  
南联杯2-17 02:15 [南非超5]布隆方丹凯尔特-理查兹湾FC[南非甲5]  
墨西丙2-17 02:15 托卢卡B队-特拉斯卡拉FC  
以超2-17 02:30 [1]特拉维夫马卡比-基尔史莫纳夏普尔[8]  
匈甲2-17 02:30 [6]MTK匈格利亚-维迪奥顿[2]  
巴圣锦标2-17 02:30 [15]圣卡埃塔诺-巴甘蒂诺[10]  
爱沙冬锦2-17 02:30 塔巴沙卢查玛-维米斯[爱沙丁26]  
巴利甲2-17 02:30 首都-塔瓜廷加DF  
巴利甲2-17 02:30 帕拉卡图-波拉门斯  
毛利甲2-17 02:30 ACS喀萨-阿克迪亚  
法戊2-17 02:30 马尔卡-敦克尔克UL2  
比业余2-17 02:30 [8]奥德纳尔-RFC色森[10]  
比业余2-17 02:30 [1]特汉斯-艾尔斯特[16]  
荷甲2-17 02:45 [15]海伦芬-埃因霍温[1]  
荷甲2-17 02:45 [8]赫拉克莱斯-福图纳锡塔德[9]  
法甲2-17 03:00 [12]安格斯-尼斯[7]  
法甲2-17 03:00 [18]摩纳哥-南特[14]  
西乙2-17 03:00 [6]奥维多-艾科坎[8]  
比甲2-17 03:00 [14]奥斯坦德-欧本[11]  
比甲2-17 03:00 [12]威尔郡-圣图尔登[5]  
危地甲秋2-17 03:00 [春9]伊茲塔帕-夏拉祖[春2]  
玻利甲春2-17 03:00 [春9]布鲁明-奥罗拉[春13]  
里约锦标2-17 03:00 [6]哥塔卡扎RJ-马卡耶[4]  
球会友谊2-17 03:00 马托卢利-AJ圣乔治  
球会友谊2-17 03:00 [美乙32]塔尔萨钻机工-斯沃普公园流浪者[美乙12]  
球会友谊2-17 03:00 [美乙15]圣安东尼奥-圣路易斯狮子[美乙11]  
巴塞阿甲2-17 03:00 [3]费罗维里亚CE-巴巴利亚[1]  
巴国诺联2-17 03:00 [7]艾帕尔斯登瑟-维拉诺瓦[3]  
巴卡德联2-17 03:00 [巴西甲15]沙佩科恩斯-费古埃伦斯[巴西乙15]  
巴伯联2-17 03:00 [6]累西肺航海-法林明高PE[7]  
巴米联2-17 03:00 [7]托姆本斯-维拉诺瓦MG[8]  
巴东北杯2-17 03:00 [巴波联1]ABC纳泰-CRB马瑟欧  
巴东北杯2-17 03:00 [巴西甲19]维多利亚-塞阿拉[巴塞阿甲1]  
巴东北杯2-17 03:00 瑟尔希培-博塔福格PB[巴丙A-4]  
法戊2-17 03:00 戈壁连斯-梅塞纳河畔  
哥斯乙2-17 03:00 摩拉维亚足球-慕尼斯帕尔利比亚  
比业余2-17 03:00 [14]吉尔-RFC列日[9]  
比业余2-17 03:00 [3]KMSK丹泽-利尔谢肯彭佐[2]  
比业余2-17 03:00 [7]登德-皇家克诺克[15]  
比业余2-17 03:00 [13]海斯特-夏特雷体育[6]  
比业余2-17 03:00 [5]莫伦贝克-迪塞尔[12]  
巴圣甲2-17 03:00 [7]皮拉西卡巴-圣贝纳多[14]  
巴圣乙2-17 03:00 索卡罗斯-巴雷图斯  
巴圣乙2-17 03:00 卡皮哇瑞罗-商业足球会  
苏挑杯2-17 03:25 [威超3]康纳斯码头-爱丁堡[苏乙1]  
意甲2-17 03:30 [5]亚特兰大-AC米兰[4]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
西乙2-17 03:30 [7]卡迪斯-特内里费[15]  
比甲2-17 03:30 [15]华斯兰德-根特[7]  
意丙1B2-17 03:30 [B-17]里米尼-艾摩勒斯[B-4]  
比乙2-17 03:30 [3]圣吉罗斯-鲁塞拉雷[6]  
波兰超2-17 03:30 [4]哥罗纳-列治亚[1]  
委內超2-17 03:30 [委內超秋11]安索阿特吉-拉尼罗斯瓜纳雷[委內乙1]  
西甲2-17 03:45 [1]巴塞罗那-瓦拉多利德[15]香港NOW632 韩国SPO2 
荷甲2-17 03:45 [5]维迪斯-威廉二世[10]  
意丙1B2-17 03:45 [B-11]萨比尼迪特斯-阿尔玛祖云达斯法诺[B-16]  
乌拉甲春2-17 04:00 [春4]罗姆帕拉青年-普罗格雷索俱乐部[春16]  
乌拉甲春2-17 04:00 [春8]蒙得维的-乌拉圭民族[春11]  
乌拉甲春2-17 04:00 [春12]尤文提度-芬斯[春6]  
委內超2-17 04:00 [委內超秋16]卡拉波波-FC波图加沙[委內超秋18]  
玻利甲春2-17 04:00 [春1]玻利瓦尔-阿拉维准备[春12]  
阿乙2-17 04:00 [12]布朗安德奎-CA坦波利[14]  
阿乙2-17 04:00 [16]费罗卡利-联合队[21]  
阿乙2-17 04:00 [25]洛斯安第斯-卡洛斯卡萨雷斯农业[10]  
阿乙2-17 04:00 [3]新芝加哥-坦迪尔[17]  
球会友谊2-17 04:00 [美职业西12]圣何塞地震-洛杉矶FC[美职业西3]  
厄瓜甲春2-17 04:00 [春11]里奥邦巴-基多体育[春13]  
阿乙曼特2-17 04:00 [11]阿尔米兰提布朗-菲尼斯皮拉尔[14]  
阿乙曼特2-17 04:00 [13]联合防卫队-全男孩竞技[6]  
巴伊联2-17 04:00 [6]加查泽雷森-塞拉诺PB[9]  
阿丙曼特2-17 04:00 [7]伊希库斯尼斯塔史-意大利亚诺[9]  
阿丙曼特2-17 04:00 [16]科尔多瓦罗萨里奥中央队-圣马丁布萨科[19]  
阿丙曼特2-17 04:00 [17]El波韦尼尔-阿梅尼奥[1]  
阿丙曼特2-17 04:00 [11]梅洛-基尔梅斯阿根廷[6]  
阿丙曼特2-17 04:00 [14]鲁祖尼-拉马德里[13]  
阿丁曼特2-17 04:00 [2]CA阿特拿斯-祖文图德尤尼达[8]  
哥斯乙2-17 04:00 艾斯卡祖辛纳-普马斯吉内拉雷拿  
古巴锦2-17 04:00 拉斯图纳斯-关塔那摩  
古巴锦2-17 04:00 阿尔特米萨FC-FC西恩富戈斯  
古巴锦2-17 04:00 哈瓦那-马坦萨斯  
古巴锦2-17 04:00 圣斯皮里图斯-金古  
古巴锦2-17 04:00 青年岛-马亚贝盖  
古巴锦2-17 04:00 比那尔得里奥-比亚克拉拉省  
古巴锦2-17 04:00 卡马圭-古巴圣地亚哥  
古巴锦2-17 04:00 谢戈德阿维拉-格拉瑪  
阿甲2-17 04:10 [24]圣洛伦索-纽维尔老男孩[15]  
哥伦甲春2-17 04:15 [春3]百万富翁-修罗[春15]  
哥斯乙2-17 04:15 戈尔菲托港-圣何塞体育  
葡超2-17 04:30 [1]波尔图-塞图巴尔[12]  
秘鲁甲2-17 04:30 [17]比尼斯纳勒-卡萨大学队[5]  
危地甲秋2-17 04:30 [春1]瓜斯塔托亚-FC克里[春7]  
球会友谊2-17 04:30 [美乙4]萨克拉门托-洛杉矶银河B队[美乙26]  
委內超2-17 05:00 [委內超秋8]卡拉卡斯-阿拉瓜[委內超秋17]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋12]CD奥达兹-CD法斯[秋7]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋5]帕萨奎纳-FC阿里安沙[秋1]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋2]梅塔帕-查莱特纳高[秋4]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋11]乔科罗FC-路斯天使[秋10]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋9]圣塔特卡拉-利梅诺[秋6]  
萨尔超秋2-17 05:00 [秋8]松索纳特-亚古雷[秋3]  
危地甲秋2-17 05:00 [春8]穆尼斯帕尔-拉科茶塔[春12]  
洪都甲秋2-17 05:00 [秋1]CD马拉松-摩塔瓜[秋4]  
智利乙2-17 05:00 [3]蒙特港-奴伯伦斯[10]  
智利乙2-17 05:00 [14]马加拉内斯-坎尔托塔[12]  
智利乙2-17 05:00 [9]圣地亚哥早晨-梅利普拉[8]  
球会友谊2-17 05:00 [美职业东7]蒙特利尔冲击(中)-费城联合[美职业东6]  
球会友谊2-17 05:00 [巴利甲12]英特圣玛丽亚-高士路RS  
巴米联2-17 05:00 [3]米内罗竞技-图匹[11]  
墨西丙2-17 05:00 CD奧特拉-哥拉典度斯  
墨西丙2-17 05:00 波托西诺足球俱乐部-哥麦斯  
墨西丙2-17 05:00 艾比尼格罗斯-拉佩达德  
墨西丙2-17 05:00 斯特拉FC-PD坎昆  
哥斯乙2-17 05:00 阿塞里-库里达巴特  
巴格甲2-17 05:00 米斯克图-朱拉卡  
安巴超2-17 05:00 旧路FC-SAP博兰斯  
巴巴多超2-17 05:00 巴巴多斯足球学院-布里顿斯山  
巴圣甲2-17 05:00 [5]立纳瑟-里奥克莱尔[2]  
玻利甲春2-17 05:15 [春8]华恩斯体育生-瓜比拉[春14]  
智利甲2-17 05:30 [智利甲春3]智利大学-科布雷索[智利乙5]  
球会友谊2-17 05:30 [美职业东8]新英格兰革命-明尼苏达联[美职业西10]  
巴东北杯2-17 05:30 阿尔托斯-康菲加[巴丙A-5]  
墨西丙2-17 05:30 UA紮卡特卡斯-查拿米体育  
危地乙2-17 05:35 俱乐部大学-齐奥内斯交流会B队  
巴拉甲春2-17 05:45 [春4]圣罗伦素体育会-桑坦尼体育会[春11]  
哥伦甲春2-17 06:00 [春6]卡利阿美利加-曼特宁独立[春18]  
球会友谊2-17 06:00 [美职业东5]哥伦布机员-芝加哥火焰[美职业东10]  
巴高联2-17 06:00 [7]新汉堡RS-圣约瑟波[2]  
墨西丙2-17 06:00 英特尔帕亚-塔巴斯哥FC  
阿乙2-17 06:05 [2]萨尔米安杜-米特雷圣地亚哥竞技[4]  
厄瓜甲春2-17 06:15 [春6]基多天主大学-利加大学[春4]  
阿甲2-17 06:20 [21]拉普拉塔体操-防卫者[2]  
阿甲2-17 06:20 [23]帕特罗纳图-阿尔多斯维[9]  
哥伦甲春2-17 06:30 [春13]阿利安萨-云斯卡尔达斯[春7]  
乌拉甲春2-17 06:30 [春10]漫游者-FC河床[春3]  
阿乙2-17 06:30 [18]拉费尔拿-萨兰迪兵工厂[1]  
秘鲁甲2-17 06:45 [16]卡洛斯曼努西-英提加斯[9]  
巴拉甲春2-17 07:00 [春10]巴拉圭国民-卢捷诺体育会[春12]  
危地甲秋2-17 07:00 [春5]科班皇家-齐奥内斯交流会[春3]  
墨西联秋2-17 07:00 [秋10]阿苏尔-桑托斯拉古纳[秋9]  
巴圣锦标2-17 07:00 [4]诺瓦里桑蒂诺-庞特普雷塔[8]  
墨西乙秋2-17 07:00 [秋6]瓦哈卡-萨卡特佩克[秋3]  
安巴超2-17 07:00 五岛村-施威特斯FC  
巴巴多超2-17 07:00 青年米兰-埃尔顿FC  
巴马甲2-17 07:00 CA独立队-阿利亚  
巴马甲2-17 07:00 科斯塔埃斯特角-阿马多尔广场  
巴马甲2-17 07:00 圣米格利托体育-CD阿拉比  
巴拉甲春2-17 07:45 [春6]巴拉圭河床-自由队[春8]  
智利甲2-17 08:00 [智利甲春10]U康塞普森-维尼亚德马埃弗顿[智利甲春4]  
哥斯甲秋2-17 08:00 [秋12]桑托斯DG-肯塔吉內斯[秋4]  
智利乙2-17 08:00 [2]科布雷洛-迪帕特斯[1]  
阿甲2-17 08:30 [20]圣胡安圣马丁-阿根廷独立[8]  
新西兰联2-17 08:30 [8]塔斯曼联-南方联[5]  
球会友谊2-17 08:30 [美乙22]坦帕湾-华盛顿联[美职业东4]  
球会友谊2-17 08:30 [美乙9]查尔斯顿电池-辛辛那提[美乙东1]  
球会友谊2-17 08:30 [美职业东11]奥兰多城-纽约城[美职业东3]  
厄瓜甲春2-17 08:30 [春9]马卡拉-瓜亚基尔[春1]  
哥伦甲春2-17 08:45 [春2]巴兰基亚青年-阿古拉斯多拉达斯[春17]  
秘鲁甲2-17 09:00 [10]万卡约-水晶竞技队[2]  
新西兰联2-17 09:00 [4]坎特伯雷-惠灵顿[3]  
墨西联秋2-17 09:00 [秋2]泰格雷斯-拿加沙[秋4]  
墨西联秋2-17 09:00 [秋3]莱昂-托卢卡[秋12]  
球会友谊2-17 09:00 [美职业西7]洛杉矶银河-温哥华白帽[美职业西8]  
墨西乙秋2-17 09:00 [秋12]FC美利达-UAEM坡特柔斯[秋8]  
尼拉甲2-17 09:00 埃斯特利-UNAN马纳瓜  
尼拉甲2-17 09:00 法拉帝水流-迪里亚  
巴巴多超2-17 09:00 天堂俱乐部-BDF运动  
墨西丙2-17 09:00 伊拉普阿托-R萨莫拉  
墨西丙2-17 09:00 弗雷斯尼洛-扎卡特卡斯B队  
洪都甲秋2-17 09:30 [秋6]洛沃斯墨-洪都拉斯普雷索[秋9]  
哥斯甲秋2-17 10:00 [秋3]萨普里萨-AD格雷西亚[秋1]  
美太阳杯2-17 10:00 纽约红牛-波特兰伐木者  
美太阳杯2-17 10:00 凤凰重生-皇家盐湖城  
页面更新时间:2019-02-16 03:09
完场比分
一周赛程