页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
大冠杯2-15 11:00 特发纳-马朗巴顾  
印桑杯2-15 12:30 德里SA-北阿坎德邦FC  
澳洲甲2-15 14:35 [6]惠灵顿凤凰-墨尔本胜利[2]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
澳维U202-15 15:15 [8]班特列U20-南墨尔本U20[3]  
澳维U202-15 15:15 [1]欧克莱卡诺U20-墨尔本骑士U20[5]  
澳维U202-15 15:30 [12]丹德农市U20-艾文多尔U20[11]  
澳维U202-15 16:00 [2]海德堡U20-帕斯科华伦U20[9]  
俄FNL杯2-15 16:00 [俄甲8]克拉斯诺达尔B队(中)-希姆基[俄甲13]  
印孟联2-15 16:00 密拉特-肯克雷  
印桑杯2-15 16:00 米佐拉姆-梅加拉亚邦  
印尼杯2-15 16:00 [印尼超4]万隆-马兰[印尼超6]  
球会友谊2-15 16:45 布琳狮子女足-卡德尔联女足  
澳洲甲2-15 16:50 [7]新城堡联队-墨尔本城[5]香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
澳昆超2-15 17:00 [澳昆超13]瑞德兰茨联-布里斯班狮吼青年队[澳昆超2]  
球会友谊2-15 17:00 巴蜀基利-FC安养  
球会友谊2-15 17:00 阿德莱德蓝鹰-阿德莱德联后备队  
缅甸甲2-15 17:00 克钦联队-伊斯佩FC  
澳维超2-15 17:15 [11]班特列-南墨尔本[4]  
澳维超2-15 17:30 [13]丹德农市-艾云达尔[14]  
澳维超2-15 17:30 [1]欧克莱卡诺-墨尔本骑士[7]  
球会友谊2-15 17:30 阿尔梅里亚-乌法  
阿尔U212-15 17:30 ASM奥兰U21-ES穆斯塔加奈姆U21  
阿尔U212-15 17:30 寇巴U21-斯基克达U21  
阿尔U212-15 17:30 特莱姆森U21-伊尤马U21  
球会友谊2-15 17:45 梅特罗联女足-富勒姆联女足  
球会友谊2-15 18:00 佐卡BDU-纳夫田  
以乙北2-15 18:00 [北7]扎尔法-艾罗尼马卡比[北10]  
阿尔U212-15 18:00 比斯克拉U21-比捷亚U21  
阿尔U212-15 18:00 USM安纳巴U21-哈拉徹U21  
以丙2-15 18:00 泰尔艾维-MS特伯比  
以丙2-15 18:00 辛桑特拉维夫-贝塔尔拉马特甘  
以丙2-15 18:00 拜特凯尔耶特-夏普尔耶罗哈姆  
阿尔女杯2-15 18:00 印蒂奥兰女足-阿克布女足  
以丙2-15 18:15 石库哈米扎哈-MS哈波尔洛德  
以乙北2-15 18:30 [北15]吉尔波亚-米格代尔哈曼[北4]  
澳西夜赛2-15 18:30 [澳西超6]ECU乔达路普-因勒乌德联[澳西超5]  
澳西夜赛2-15 18:30 [澳西超1]珀斯SC-史崔林狮队[澳西超9]  
澳昆女超2-15 18:30 伊斯顿沙伯女足-黄金海岸城女足  
以丙2-15 18:30 莫迪恩-埃拉特  
澳洲季前杯2-15 18:30 科廷大学-费雷曼特尔市  
俄FNL杯2-15 18:45 [俄甲1]坦波夫斯巴达-乌拉尔[俄超10]  
球会友谊2-15 19:00 伯雷茨-FK梅塔拉卡  
以乙北2-15 19:00 [北11]伊罗尼太巴列-鲁比沙皮亚[北8]  
以乙北2-15 19:00 [北9]伊若尼内瑟-哈浦尔耶路撒冷[北14]  
以乙南2-15 19:00 [南10]AS耶路撒冷-纱卡囷[南8]  
以乙南2-15 19:00 [南3]沙拉伊姆马卡比-比卡塔哈亚登[南15]  
乌干达杯2-15 19:00 瓦基奥巨人-图罗联合  
以丙2-15 19:00 夏普尔霍德-希姆尔雄布内  
以丙2-15 19:00 彼达迪华-雅坲奧托都西姆  
以丙2-15 19:00 塔什哈马卡比-夏普尔工人  
阿塞甲2-15 19:00 阿格苏-苏维兰  
阿塞甲2-15 19:00 克斯拉B队-卡拉达格  
阿塞甲2-15 19:00 莫克-托武兹  
阿塞甲2-15 19:00 萨巴伊B队-萨姆加耶特B队  
以丙2-15 19:00 玛拉基亚-迪莫纳体育  
澳门甲2-15 19:05 [4]澳门本菲卡-蒙地卡罗[3]  
以乙南2-15 19:30 [南12]凯尔耶特-克拉玛甘[南2]  
以乙南2-15 19:30 [南16]希罗米-马哈尼耶侯达[南14]  
以乙南2-15 19:30 [南1]卡法尔卡瑟姆-夏普尔霍[南7]  
以乙南2-15 19:30 [南6]卡比利奥马卡比-亚夫涅英[南5]  
以乙北2-15 19:30 [北3]荷兹利亚夏普尔-巴卡加尔巴[北2]  
伊拉联2-15 19:30 [18]勒福来古-桑马韦[19]  
以丙2-15 19:30 贝特达甘-荣里  
印尼杯2-15 19:30 [印尼超7]普萨马尼亚-斯乐门[印尼甲东1]  
苏乙2-15 20:00 [1]爱丁堡-贝维克[9]  
伊朗超2-15 20:00 [4]特拉克托-德黑兰独立[5]  
叙利亚甲2-15 20:00 希拉非奧-麦吉德  
叙利亚甲2-15 20:00 萨赫勒塔尔图斯-伊蒂哈德阿勒颇  
叙利亚甲2-15 20:00 塔雷亚-阿尔贾伊什  
叙利亚甲2-15 20:00 渥司巴-瓦禾达  
叙利亚甲2-15 20:00 AL桑塔大马士革-阿尔喀拉马  
叙利亚甲2-15 20:00 贾柏莱-特舒利恩  
香港超2-15 20:00 [6]太阳飞马-凯景[10]  
球会友谊2-15 20:00 [挪超13]斯托姆加斯特-博多格林特[挪超11]  
阿卡斯杯2-15 20:00 阿斯拜尔国际U17(中)-柏太阳神U17  
阿后备2-15 20:00 图库曼圣马丁后备队-贝尔格拉诺后备队  
阿后备2-15 20:00 沙士菲后备队-科隆竞技后备队  
伊朗超2-15 20:30 [12]佩坎-塞帕汉[1]  
球会友谊2-15 20:30 利文哥特奴-查卡儿FK  
球会友谊2-15 20:30 卡马斯-卢恩吉亚  
沙地乙A2-15 20:30 [A-5]阿沙希尔-塔多姆[A-6]  
沙地乙B2-15 20:30 [B-10]朱拜勒-Al 科尔[B-3]  
以乙北2-15 20:30 [北13]普尔考凯-卡法肯纳[北5]  
澳西夜赛2-15 20:30 [澳西超8]FC索伦托-罗金汉姆市  
澳西夜赛2-15 20:30 [澳西超4]湾水市-巴尔卡塔[澳西超11]  
科索沃超2-15 20:30 [12]KF KEK-罗拉匹[3]  
沙地乙A2-15 20:45 [A-3]阿尔萨德SA-布凯里耶[A-1]  
沙地乙A2-15 20:45 [A-11]瑞亚达-吉哈茲瓦[A-12]  
沙地乙A2-15 20:45 [A-8]迪雷禾-穆扎哈米亚[A-7]  
以丙2-15 20:45 夏普尔吉尔博亚-伊胡德格卡拉  
沙地乙B2-15 20:55 [B-8]阿拉毕KSA-阿拉尔[B-12]  
马来超2-15 21:00 [12]吉隆坡-帕拉克[8]  
马来超2-15 21:00 [11]丁加奴-柔佛[2]  
马来甲2-15 21:00 [4]玻璃市-达罗塔晋B队[1]  
马来甲2-15 21:00 [3]森美兰州-玛拉工艺大学[8]  
以甲2-15 21:00 [10]阿科夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[5]  
以甲2-15 21:00 [16]雷霍沃特夏普尔-哈萨隆[12]  
以甲2-15 21:00 [15]柏纳洛德夏普尔-卡塔蒙耶路撒冷[3]  
以甲2-15 21:00 [8]迪克瓦夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[11]  
以甲2-15 21:00 [7]塞克特兹亚-埃克萨夏普尔[14]  
球会友谊2-15 21:00 萨兰斯克莫尔多瓦-石家庄永昌  
球会友谊2-15 21:00 萨普斯堡-科罗拉  
巴勒联2-15 21:00 玛卡图卡-图勒凯姆  
巴勒联2-15 21:00 萨巴阿哈-阿尔比拉  
沙地乙B2-15 21:00 [B-7]海特-阿尔瓦塔尼[B-9]  
沙地乙A2-15 21:00 [A-2]积尼达-阿科多[A-9]  
南联杯2-15 21:00 [南非甲13]乌莫亚角联-姆博贝拉联[南非甲4]  
以乙北2-15 21:00 [北6]莫敦提拉体育-普尔沙法拉姆[北16]  
荷后备2-15 21:00 费耶诺德后备队-荷华高斯后备队  
英乙U232-15 21:00 [8]考文垂U23-叶士域治U23[2]  
英乙U232-15 21:00 [11]女王公园巡游者U23-布里斯托城U23[9]  
英乙U232-15 21:00 [12]米尔沃尔U23-卡迪夫城U23[18]  
英乙U232-15 21:00 [20]高车士打U23-水晶宫U23[4]  
英乙U232-15 21:00 [10]谢菲尔德联队U23-谢周三U23[15]  
沙地乙B2-15 21:10 [B-4]渥治-禾特恩[B-2]  
沙地乙B2-15 21:10 [B-5]艾德雷-苏格拜[B-1]  
沙地青2-15 21:15 [4]伊蒂哈德吉达青年队-泰青年队[6]  
阿联酋甲2-15 21:20 [7]泰德-塔亚文UAE[9]  
阿联酋甲2-15 21:20 [2]Al卡利杰-马斯福特[10]  
沙地乙A2-15 21:20 [A-10]苏扩尔KSA-赫查斯[A-4]  
阿联后备2-15 21:25 沙迦后备队-纳萨后备队  
阿联酋超2-15 21:30 [6]艾维赫达-富查伊拉[14]  
阿联后备2-15 21:30 艾查捷拉后备队-富查伊拉后备队  
俄FNL杯2-15 21:30 [俄甲3]阿华加德-莫斯科斯巴达B队[俄甲10]  
阿联酋超2-15 21:35 [11]迪哈夫拉-阿尔艾因[2]  
科威特联2-15 21:50 [5]卡斯马-法哈西尔[8]  
科威特联2-15 21:50 [6]阿尔塔达孟-卡达西亚SC[2]  
科威甲2-15 21:50 科海坦-苏拉比卡  
科威甲2-15 21:50 雅蒙克-Al沙希尔  
约超联2-15 22:00 [12]那拉斯-阿尔费萨里[4]  
黎巴嫩联2-15 22:00 [6]沙巴柏沙希-阿尔内泽莫[2]  
球会友谊2-15 22:00 SV霍恩-维特科维斯  
球会友谊2-15 22:00 图拉兵工厂-兹霍迪诺  
印度超2-15 22:00 [9]可拉拉-泰坦[10]FOX体育三 FOX体育3 
阿尔乙2-15 22:00 [8]安纳巴-哈拉彻[13]  
阿尔乙2-15 22:00 [15]寇巴-斯基克达[9]  
阿尔乙2-15 22:00 [10]阿玛拉布萨达-MC塞达[12]  
阿尔乙2-15 22:00 [14]ASM奥兰-莫斯塔加[11]  
英乙U232-15 22:00 [13]巴恩斯利U23-诺丁汉森林U23[14]  
巴林超2-15 22:05 [7]布戴亚-玛基亚[8]  
球会友谊2-15 22:30 华顿斯-莫斯科中央陆军  
阿卡斯杯2-15 22:45 罗马U17(中)-格拉斯哥流浪U17  
英乙2-15 23:00 [15]纽波特-斯文登[10]  
以甲2-15 23:00 [4]阿富拉夏普尔-阿什凯泽夏普尔[6]  
以甲2-15 23:00 [2]法萨巴夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[1]  
以甲2-15 23:00 [13]阿基纳扎力-拉马甘夏普尔[9]  
球会友谊2-15 23:00 [挪甲3]奥勒松-莫尔德[挪超2]  
球会友谊2-15 23:00 萨普斯堡-UII奇萨  
球会友谊2-15 23:00 利森-普罗斯捷约夫  
球会友谊2-15 23:00 托罗德海姆斯女足-科尔波特女足  
球会友谊2-15 23:00 达利斯-前进斯太尔  
球会友谊2-15 23:00 法特女足-斯塔贝克女足  
球会友谊2-15 23:00 列弗宁-普罗斯捷约夫  
球会友谊2-15 23:00 利恩女足-阿纳巴庄那女足  
苏高联2-15 23:00 [5]因弗鲁里机车厂-迪费朗维[10]  
阿尔乙2-15 23:00 [2]特莱姆森-伊尤马[4]  
英乙U232-15 23:00 [17]屈福特U23-查尔顿U23[16]  
保超2-15 23:30 [14]韦列亚-卢多格德斯[1]  
沙地联2-15 23:30 [3]阿尔沙巴布-瓦赫达麦加[5]  
球会友谊2-15 23:30 桑德菲杰-诺姆卡卢  
爱沙冬锦2-15 23:45 [爱沙丙1]塔林军团-卡勒威B队[爱沙乙8]  
塞尔超2-15 23:59 [11]沃日多瓦茨-纳普里达克[5]  
土甲2-15 23:59 [17]伊拉兹斯堡-根克勒比利吉[3]  
阿联酋超2-15 23:59 [13]酋长-伊蒂哈德卡尔巴[8]  
阿联酋超2-15 23:59 [4]阿尔阿赫利-阿积曼[7]  
阿联酋甲2-15 23:59 [4]哈利亚-奥鲁巴[1]  
球会友谊2-15 23:59 特罗姆瑟-阿尔塔  
球会友谊2-15 23:59 奥地利维也纳青年队-维也纳SC  
球会友谊2-15 23:59 卡尔斯多夫-SV雷布林市  
阿尔乙2-15 23:59 [5]比斯克拉-JSM贝贾亚[6]  
墨西U202-15 23:59 莫雷利亚U20-蒙特雷U20  
冈比亚超2-15 23:59 萨姆格尔FC-甘比亚港  
墨西丙2-15 23:59 阿美利加会B队-海德尔格  
墨西丙2-15 23:59 普马斯B队-亚马坎  
俄FNL杯2-16 00:15 [俄甲14]沃罗涅日火炬-塔林利瓦迪亚[爱沙甲2]  
科威特联2-16 00:20 [10]杰拉-萨尔米亚[3]  
芬兰杯2-16 00:30 [芬乙B-1]穆莎-哈卡[芬甲5]  
约超联2-16 00:30 [2]亚吉拉安曼-巴卡[10]  
巴林超2-16 00:30 [2]麦纳麦-拿杰玛[4]  
德地区西2-16 01:00 [西13]SV利比斯塔德-科隆青年队[西17]  
波兰超2-16 01:00 [6]沙斯辛-萨比利斯[15]  
捷甲2-16 01:00 [8]特普利斯-博雷斯拉夫[11]  
克亚甲2-16 01:00 [4]萨格勒布火车头-鲁达士[10]  
阿尔巴超2-16 01:00 [3]图塔杜雷斯-佩帕里米[2]  
球会友谊2-16 01:00 曼斯多夫-威德霍芬  
球会友谊2-16 01:00 布莱尼-谢夫  
塞浦乙2-16 01:00 [3]阿奇纳-阿蒂埃努[2]  
爱沙冬锦2-16 01:00 [爱沙乙10]诺梅卡柳B队-耶尔韦  
沙地联2-16 01:20 [11]拉德-伊蒂哈德[15]  
德乙2-16 01:30 [7]柏德博恩-科隆[2]  
德乙2-16 01:30 [16]桑德豪森-达姆斯塔特[14]  
土超2-16 01:30 [4]马拉蒂亚体育-贝西克塔斯[3]  
德U17南2-16 01:30 [南9]卡斯鲁厄U17-贺芬咸U17[南3]  
爱沙冬锦2-16 01:35 [爱沙丙4]诺米联-帕尔努JK[爱沙丙5]  
法甲2-16 02:00 [11]尼姆-第戎[17]  
德丙2-16 02:00 [6]温特哈兴-韦恩[4]  
德地区东北2-16 02:00 [东北4]柏林赫塔青年队-穆瑟维茨[东北14]  
法丁A2-16 02:00 [A-14]马迪圭斯-蒙茨拉米尔[A-10]  
丹麦超2-16 02:00 [11]桑德捷斯基-奥胡斯[8]  
罗甲2-16 02:00 [5]维托鲁康斯坦萨-CSMS雅西[8]  
摩洛超2-16 02:00 [12]泽姆-奥林匹克萨非[7]  
马尔甲2-16 02:00 [9]塔希恩-施利马[7]  
球会友谊2-16 02:00 西里安斯卡FC-宁高平城  
球会友谊2-16 02:00 诺霍斯-斯吉德  
球会友谊2-16 02:00 维兹-马特斯堡青年队  
南联杯2-16 02:00 [南非超4]开普敦城-海兰德斯公园[南非超10]  
墨西U202-16 02:00 普埃布拉U20-柏卓加U20  
马尔乙2-16 02:00 [13]圣高安-奎伦迪[11]  
马尔乙2-16 02:00 [1]塞壬-泽积囤[6]  
德堡州联2-16 02:00 乾高迪亚-汉堡巴特尔  
英U23A2-16 02:00 [A-1]埃弗顿U23-布莱克本U23[A-9]  
英U23A2-16 02:00 [A-11]韦斯咸U23-利物浦U23[A-6]  
奥地利杯2-16 02:00 [奥丙中1]格拉茨AK-奥地利维也纳[奥甲5]  
冰联杯2-16 02:10 [冰岛甲2]HK科帕沃格-弗约尼尔[冰岛超11]  
荷女甲附2-16 02:30 [7]海伦芬女足-精英巴伦查捷特女足[8]  
荷女甲附2-16 02:30 [9]阿基里斯女足-VV艾克马亚女足[6]  
荷女甲附2-16 02:30 [5]施禾尼女足-阿贾克斯女足[3]  
荷女甲附2-16 02:30 [2]特温特女足-ADO海牙女足[4]  
球会友谊2-16 02:30 [挪丙12]罗森博格B队-乐范格尔  
德堡州联2-16 02:30 汉堡维多利亚-VfL平讷贝格  
德堡州联2-16 02:30 土族奥斯多夫-奈德弗  
德威法伦2-16 02:30 斯罗可候沃-艾伦  
法乙2-16 03:00 [10]尼奥特-特鲁瓦[8]  
法乙2-16 03:00 [6]勒阿弗尔-南锡[20]  
法乙2-16 03:00 [4]FC巴黎-阿雅克肖[14]  
法乙2-16 03:00 [16]瓦朗谢纳-格勒诺布尔[9]  
法乙2-16 03:00 [15]GFC阿雅克肖-布雷斯特[2]  
法乙2-16 03:00 [13]沙托鲁-奥兰斯[11]  
法乙2-16 03:00 [3]洛里昂-红星[19]  
法乙2-16 03:00 [12]欧塞尔-克莱蒙[7]  
荷甲2-16 03:00 [13]海牙-泽沃勒[11]  
法丙2-16 03:00 [13]艾夫兰治斯-罗德兹[2]  
法丙2-16 03:00 [7]肖莱特-杜兰西[18]  
法丙2-16 03:00 [15]顿克奎-图尔[16]  
法丙2-16 03:00 [1]勒芒-维利法兰[14]  
法丙2-16 03:00 [9]里昂杜切尔-拉瓦勒[4]  
法丙2-16 03:00 [12]吉尼亚克-博莱格尼[6]  
法丙2-16 03:00 [8]波城-康卡纽[10]  
法丙2-16 03:00 [17]安坦迪-普瑞兰斯[11]  
荷乙2-16 03:00 [17]多德勒支-鹿特丹斯巴达[5]  
荷乙2-16 03:00 [18]阿尔克马尔青年队-邓伯什[2]  
荷乙2-16 03:00 [9]马斯特里赫特-乌德勒支青年队[20]  
荷乙2-16 03:00 [14]福伦丹-赫尔蒙德[19]  
荷乙2-16 03:00 [10]奥斯-特尔斯达[16]  
荷乙2-16 03:00 [7]瓦尔韦克-阿尔梅勒城[13]  
荷乙2-16 03:00 [11]FC埃因霍温-阿贾克斯青年队[8]  
荷乙2-16 03:00 [3]前进之鹰-尼美根[15]  
荷乙2-16 03:00 [6]罗达JC-坎布尔[12]  
瑞士甲2-16 03:00 [3]温特图尔-瓦杜兹[7]  
球会友谊2-16 03:00 基尔B队-海德  
冰联杯2-16 03:00 [冰岛超9]维京古-哈夫纳夫约杜尔[冰岛超5]  
比女超2-16 03:00 [3]标准列治女足-亨克女足[4]  
比女超2-16 03:00 [1]安德列治女足-奥特希费利女足[5]  
哥伦乙2-16 03:00 [9]茨高-福塔雷绍查[5]  
哥伦乙2-16 03:00 [1]哥杜雷亚-奎迪奥[3]  
哥伦乙2-16 03:00 [8]卡达根拿-锡帕基拉老虎[12]  
英乙U232-16 03:00 [19]侯城U23-伯恩利U23[3]  
英U23A2-16 03:00 [A-5]切尔西U23-斯旺西U23[A-12]  
英U23A2-16 03:00 [A-7]曼城U23-布莱顿U23[A-2]  
英U23A2-16 03:00 [A-10]热刺U23-阿仙奴U23[A-8]  
英U23A2-16 03:00 [A-3]莱切斯特城U23-德比郡U23[A-4]  
英U23B2-16 03:00 [B-3]雷丁U23-纽卡斯尔联U23[B-5]  
英U23B2-16 03:00 [B-1]南安普顿U23-富勒姆U23[B-10]  
英U23B2-16 03:00 [B-2]狼队U23-诺维奇U23[B-11]  
英U23杯2-16 03:00 [英乙U23-1]利兹联U23-诺士郡U23  
委內乙2-16 03:00 波多港-钻石圭亚那  
德甲2-16 03:30 [15]奥格斯堡-拜仁慕尼黑[2]香港NOW670 FOX体育二mio FOX体育 FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
意甲2-16 03:30 [1]尤文图斯-弗洛西诺尼[19]香港NOW638 FOX体育寰宇 FOX体育mio 韩国SPO2 FOX体育高清寰宇 
比甲2-16 03:30 [4]标准列日-洛克伦[16]  
比乙2-16 03:30 [7]蒂比兹-梅赫伦[1]  
波兰超2-16 03:30 [7]皮亚斯特-莱克普斯纳[5]  
威联2-16 03:30 [8]康威联-班格城[4]  
威联2-16 03:30 [9]普利斯坦丁-登比城[13]  
威甲2-16 03:30 [4]亚分利多-昆阿曼联[6]  
法甲2-16 03:45 [3]里昂-甘冈[20]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
英甲2-16 03:45 [4]桑德兰-阿克灵顿[16]  
英足总杯2-16 03:45 [英冠18]女王公园巡游者-沃特福德[英超8]澳广视体育 
爱超2-16 03:45 [4]沃特福德联队-沙姆洛克流浪[3]  
爱超2-16 03:45 [5]圣帕特里克-科克城[2]  
爱超2-16 03:45 [8]德利城-都柏林大学[爱尔高联80]  
爱超2-16 03:45 [1]登克尔克-斯莱戈流浪[7]  
爱超2-16 03:45 [6]波希米亚人-费恩夏普[爱甲2]  
北爱超2-16 03:45 [3]克鲁萨德-科尔雷恩[5]  
北爱超2-16 03:45 [8]邓甘嫩-沃伦点城[10]  
北爱超2-16 03:45 [7]格伦托兰-基拿云[4]  
北爱超2-16 03:45 [12]阿尔斯-FC协会队[9]  
威超附2-16 03:45 [10]尼威-艾伯里斯特夫[8]  
威超附2-16 03:45 [11]兰内里-卡马顿[9]  
苏挑杯2-16 03:45 [苏冠1]罗斯郡-东法夫郡[苏甲4]  
西室内足2-16 03:45 [16]安特雀拉室內足球队-DKV瑟古罗斯室内足球队[12]  
爱尔高联2-16 03:45 岩石山-梅菲尔德联  
西甲2-16 04:00 [10]埃瓦尔-赫塔菲[5]香港NOW632 
意乙2-16 04:00 [2]巴勒莫-布雷西亚[1]  
西乙2-16 04:00 [21]科尔多瓦-格拉那达[5]  
冰联杯2-16 04:00 [冰岛甲6]嘉德维克-奥拉夫斯维克维京[冰岛甲4]  
阿乙曼特2-16 04:00 [15]乌尔奎萨-圣德尔模[12]  
阿丙曼特2-16 04:00 [4]维拉圣卡罗斯-莱安阿拉姆[10]  
阿丙曼特2-16 04:00 [8]阿雷纳斯胜利队-卡纽埃拉斯[18]  
阿丙曼特2-16 04:00 [12]贝拉萨特吉-米德兰[5]  
阿丙曼特2-16 04:00 [15]意杜萨高-拉费雷尔[3]  
葡超2-16 04:30 [8]里奥阿维-辛达卡拉[10]  
巴圣锦标2-16 04:45 [11]伊图诺-米拉索[13]  
智利甲2-16 05:00 [智利乙1]尤尼昂-帕莱斯蒂诺[智利甲春15]  
冰联杯2-16 05:00 [冰岛甲9]弗拉姆-阿费查尔丁[冰岛乙1]  
西丁2-16 05:00 布赞纳达-伊瓦拉  
西丁2-16 05:00 维埃拉联邦-塔玛拉赛特  
墨西丙2-16 05:00 CD努沃-奥斯洛德斯  
墨西U202-16 05:45 堤华纳U20-华拉古斯U20  
阿甲2-16 06:00 [11]圣塔菲联-图库曼竞技[4]  
阿甲2-16 06:00 [6]萨斯菲尔德-科隆竞技[18]  
墨女超2-16 06:00 尼卡沙女足-老鹰列昂女足  
墨女超2-16 06:00 克鲁兹女足-普马斯女足  
巴拉杯2-16 06:30 卢捷诺体育会-亚松森瓜拉尼  
巴圣锦标2-16 07:00 [3]巴西红牛-保地花高SP[14]  
智利乙2-16 07:00 [15]巴列彻-圣菲利浦联[7]  
智利乙2-16 07:00 [16]华迪维亚-聖塔克魯茲[13]  
澳洲季前杯2-16 07:00 南霍巴特女足-塔洛纳女足  
智利甲2-16 07:30 [智利乙3]科金博-智利天主大学[智利甲春11]  
阿甲2-16 08:10 [22]图库曼圣马丁-贝尔格拉诺[25]  
厄瓜甲春2-16 08:15 [春16]国家报队-奥卡斯[春14]  
大冠杯2-16 09:00 亨德森鰻鱼-莫罗贝  
秘鲁甲2-16 09:00 [1]利马联盟-体育生队[4]  
墨西联秋2-16 09:00 [秋16]莫雷利亚-蒙特瑞[秋1]  
阿乙2-16 09:00 [9]科尔多瓦中央SDE-维拉多尔米尼[7]  
球会友谊2-16 09:00 [美乙6]皇家君主-雷诺CF[美乙8]  
墨西乙秋2-16 09:00 [秋9]扎卡特卡斯-克雷卡米诺斯[秋11]  
墨西乙秋2-16 09:00 [秋14]哥达拿查拉大学-阿尔塔米拉[秋5]  
墨西丙2-16 10:00 帕菲克FC-帕蒂特兰德莫雷洛斯  
墨西丙2-16 10:00 特科斯-哥达拿查拉B队  
页面更新时间:2019-02-15 09:59
完场比分
一周赛程