页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印度U181-18 11:30 詹谢普尔U18-西隆拉莊U18  
日大学女锦1-18 13:00 姫路工业大学女足-早稻田大学女足  
埃塞超1-18 15:00 法西尔凯内马-沃莱塔迪查  
球会友谊1-18 16:00 [柬埔超7]柬埔寨欧亚大学-警察科姆FC[柬埔超11]  
印孟联1-18 16:00 塔伦竞技-印度文化联盟  
球会友谊1-18 16:30 [澳昆甲11]荷兰公园老鹰-南国老鹰[澳昆甲10]  
球会友谊1-18 16:30 FC隆安-桑纳庆和  
球会友谊1-18 16:30 JL智昂迈联-仁川联队  
澳洲甲1-18 16:50 [8]西悉尼流浪者-阿德莱德联[6]香港NOW639 
土U21超1-18 17:00 [9]阿卡沙U21-比锡达斯U21[1]  
土U21甲1-18 17:00 阿达纳U21-卡拉布克士邦U21  
阿尔U211-18 17:00 ASM奥兰U21-比捷亚U21  
阿尔U211-18 17:00 USM安纳巴U21-波利达U21  
以丙1-18 17:15 贝达基瓦特-马卡比伊罗尼斯德洛特  
球会友谊1-18 17:30 [澳南甲10]富勒姆联-地铁之星[澳南超3]  
阿尔U211-18 17:30 阿瑞杰U21-USM阿尔及尔U21  
阿尔U211-18 17:30 MC阿尔及尔U21-CR比罗达特U21  
阿尔U211-18 17:30 特莱姆森U21-MC塞达U21  
印度U181-18 17:30 艾扎威尔U18-克瑞拉巴拉斯特斯U18  
孟加拉联1-18 17:30 阿巴哈尼-诺费尔  
以丙1-18 17:45 里桑勒智昂-贝塔尔拉马特甘  
球会友谊1-18 18:00 [捷甲7]利贝雷茨-奥伯劳西茨[德地区东北17]  
球会友谊1-18 18:00 [克亚甲4]萨格勒布火车头-哲诺伊摩[捷乙13]  
球会友谊1-18 18:00 [塞尔超16]维兰捷-瑞德尼基[塞尔超2]  
球会友谊1-18 18:00 耶烈万火车头-卡潘宝山  
球会友谊1-18 18:00 卡斯泰利奥迪(中)-伊拿迪亚  
以乙北1-18 18:00 [北7]扎尔法-鲁比沙皮亚[北6]  
阿尔U211-18 18:00 ES穆斯塔加奈姆U21-玛格拉U21  
阿尔U211-18 18:00 伊尤马U21-哈拉徹U21  
阿尔U211-18 18:00 MO比捷亚U21-MC奥兰U21  
以丙1-18 18:00 辛桑特拉维夫-夏普尔卡法舒亚  
以丙1-18 18:00 拜特凯尔耶特-伊茨哈雷霍沃特  
以丙1-18 18:00 泰尔艾维-希姆尔雄布内  
以丙1-18 18:00 莫迪恩-伊罗尼贝塔尔  
印孟联1-18 18:00 孟买勇士-西区联合  
阿尔女联1-18 18:00 贝贾亚女足-纳提纳勒女足  
阿尔女联1-18 18:00 印蒂奥兰女足-JF库鲁布女足  
阿尔女联1-18 18:00 FC康斯坦丁女足-赖济女足  
阿尔女联1-18 18:00 ASEAC女足-MZ比斯克拉女足  
日室内足1-18 18:00 墨田室內足球队-町田室內足球队  
以乙北1-18 18:15 [北13]哈浦尔耶路撒冷-艾罗尼马卡比[北10]  
球会友谊1-18 18:30 西南昆士兰达雷-昆士兰狮队  
球会友谊1-18 18:30 广宁-清化  
以乙南1-18 18:30 [南10]凯尔耶特-AS耶路撒冷[南12]  
以丙1-18 18:30 彼达迪华-贝塔尔佩塔提克瓦  
以丙1-18 18:30 奈蒂沃特马卡比-迪莫纳体育  
以乙北1-18 18:45 [北3]荷兹利亚夏普尔-卡法肯纳[北9]  
球会友谊1-18 19:00 [波兰甲3]史塔麦列克-克拉科维亚[波青联8]  
球会友谊1-18 19:00 华沙普洛克-西德尔策  
以乙北1-18 19:00 [北15]吉尔波亚-伊罗尼太巴列[北12]  
以乙北1-18 19:00 [北8]撒冷马比卡-普尔考凯[北14]  
以乙南1-18 19:00 [南5]沙拉伊姆马卡比-夏雷姆[南11]  
以乙南1-18 19:00 [南16]希罗米-纱卡囷[南8]  
以乙南1-18 19:00 [南4]亚夫涅英-比卡塔哈亚登[南15]  
以乙南1-18 19:00 [南7]夏普尔霍-马哈尼耶侯达[南14]  
以丙1-18 19:00 夏普尔霍德-贝特达甘  
以乙北1-18 19:15 [北5]莫敦提拉体育-米格代尔哈曼[北11]  
印度甲1-18 19:30 [6]东孟加拉-AIFF新德里[8]  
以乙南1-18 19:30 [南6]卡比利奥马卡比-克拉玛甘[南2]  
以丙1-18 19:30 特泽尔卡法肯纳-塔姆拉  
国际友谊1-18 19:30 伊拉克U23-敘利亚U23  
球会友谊1-18 19:45 [挪超8]萨普斯堡(中)-瓦勒伦加[挪超6]  
球会友谊1-18 20:00 [波兰超14]史拉斯科-奥波莱[波兰甲12]  
球会友谊1-18 20:00 欧登塞-基尔高士丁  
球会友谊1-18 20:00 塔什干火车头-斯利纳  
国际友谊1-18 20:00 黑山女足-波黑女足[67]  
沙王冠1-18 20:10 [沙地联8]伊蒂法克-阿姆加德  
沙地乙B1-18 20:15 [B-8]朱拜勒-阿里夫[B-12]  
沙地乙B1-18 20:15 [B-1]苏格拜-阿拉毕KSA[B-4]  
球会友谊1-18 20:30 埃尔维斯U20-SJK学院U20  
沙地乙A1-18 20:30 [A-9]瑞亚达-阿沙希尔[A-4]  
孟加拉联1-18 20:30 贾马尔-巴斯顺达拉国王  
沙王冠1-18 20:35 [沙地联6]塔亚文-纳德哈[沙地甲12]  
沙地乙B1-18 20:40 [B-5]Al 科尔-阿拉尔[B-11]  
沙地乙A1-18 20:45 [A-5]积尼达-迪雷禾[A-11]  
沙地乙A1-18 20:50 [A-10]阿科多-阿尔萨德SA[A-3]  
非冠杯1-18 21:00 [突尼甲1]希望体育队-铂金[津巴超1]  
以甲1-18 21:00 [13]里雄莱锡安夏普尔-埃克萨夏普尔[12]  
以甲1-18 21:00 [7]阿富拉夏普尔-柏纳洛德夏普尔[15]  
以甲1-18 21:00 [8]迪克瓦夏普尔-阿什凯泽夏普尔[5]  
以甲1-18 21:00 [14]阿基纳扎力-雷霍沃特夏普尔[16]  
以甲1-18 21:00 [6]塞克特兹亚-拉马甘夏普尔[9]  
球会友谊1-18 21:00 [德乙1]汉堡-卢加诺[瑞士超8]  
球会友谊1-18 21:00 [奥甲11]阿尔塔奇-罗伊特林根[德堡州联6]  
球会友谊1-18 21:00 柏林联合-温特哈兴  
球会友谊1-18 21:00 布伦斯维克-爱尔福特红白  
球会友谊1-18 21:00 克卢日-苏黎世  
以乙北1-18 21:00 [北16]普尔沙法拉姆-巴卡加尔巴[北2]  
英U23杯1-18 21:00 [英乙U23-5]伯恩利U23-伯恩茅斯U23  
沙地乙A1-18 21:05 [A-7]苏扩尔KSA-吉哈茲瓦[A-12]  
卡塔杯1-18 21:25 阿尔拉扬-库拉提尔特  
球会友谊1-18 21:30 [奥乙9]列弗宁-LASK林茨[奥甲2]  
球会友谊1-18 21:30 [克亚甲8]比路朴-迪托格特[黑山甲3]  
球会友谊1-18 21:30 皮亚斯特-GKS贝查特  
利比亚甲1-18 21:30 亚特亚达-斯维赫利  
意青联甲1-18 21:30 [甲2]亚特兰大青年队-恩波利青年队[甲15]  
南非甲1-18 21:30 [15]开普敦-乌同FC[8]  
阿尔U211-18 21:30 巴拉特U21-ES瑟特福U21  
卢旺达联1-18 21:30 奇甘比-穆库尔  
卢旺达联1-18 21:30 基约乌体育-穆斯泽FC  
英甲1-18 22:00 [20]布里斯托流浪-彼得堡联[6]  
阿尔甲1-18 22:00 [12]阿瑞杰-SM阿尔及尔[1]  
印度甲1-18 22:00 [1]金奈城-艾扎威尔[10]  
阿尔乙1-18 22:00 [13]ASM奥兰-JSM贝贾亚[10]  
阿尔乙1-18 22:00 [7]安纳巴-卜利达[16]  
阿尔乙1-18 22:00 [8]莫斯塔加-马格拉[3]  
埃塞超1-18 22:00 梅克拉克亚-夏尔内塞拉莱西  
英乙U231-18 22:00 [16]巴恩斯利U23-侯城U23[18]  
球会友谊1-18 22:30 [奥甲3]圣珀尔滕-BW林茨[奥乙2]  
球会友谊1-18 22:30 卢多格德斯-汉维特  
科威杯1-18 22:50 阿尔科威特-阿拉比科威特  
科威杯1-18 22:50 卡达西亚SC-纳沙  
科威杯1-18 22:50 艾沙比KUW-科海坦  
科威杯1-18 22:50 雅蒙克-Al沙希尔  
科威杯1-18 22:50 伯根-阿尔塔达孟  
科威杯1-18 22:50 苏拉比卡-卡斯马  
科威杯1-18 22:50 法哈西尔-萨尔米亚  
沙王冠1-18 22:55 [沙地甲8]诺积姆-吉达阿赫利[沙地联4]  
阿尔甲1-18 23:00 [10]MO比捷亚-MC奥兰[11]  
以甲1-18 23:00 [4]比达耶参孙特拉维夫-拿撒勒伊里特夏普尔[2]  
以甲1-18 23:00 [10]阿科夏普尔-哈萨隆[11]  
球会友谊1-18 23:00 [奥乙16]SV霍恩-阿德米拉[奥甲12]  
球会友谊1-18 23:00 大连一方-温特图尔  
球会友谊1-18 23:00 洛桑-柏林联合  
西丁1-18 23:00 艾尔切艾利塔奴-维拉利尔C队  
英U23杯1-18 23:00 [英U23B-9]富勒姆U23-伯明翰U23[英乙U23-3]  
安哥甲1-18 23:00 [5]昂泽布拉沃斯-沙里莫[16]  
球会友谊1-18 23:30 艾梅西美SCU19-阿尔科尔U19  
阿曼杯1-18 23:30 沙巴柏OMA-迪赫弗  
球会友谊1-18 23:45 Al艾希利U19-阿尔萨德U19  
爱沙冬锦1-18 23:45 [爱沙甲3]科罗拉-塔林利瓦迪亚[爱沙甲2]  
卡塔杯1-18 23:50 加拉法-Al艾希利  
非冠杯1-18 23:59 [南非超2]奥兰多海盗-禾洛亚  
非冠杯1-18 23:59 [埃及超17]伊斯梅利-非洲人[突尼甲7]  
土甲1-18 23:59 [9]阿达纳迪美斯普-卡拉比克体育[18]  
球会友谊1-18 23:59 [奥甲1]萨尔茨堡-USK安尼夫[奥丙西3]  
球会友谊1-18 23:59 [奥甲9]马特斯堡-拉夫尼茨[奥乙7]  
球会友谊1-18 23:59 莫达伦-诺度顿  
球会友谊1-18 23:59 比尔森U21-BSG化学莱比锡  
球会友谊1-18 23:59 [瑞典超4]马尔默-IFK马尔默[瑞典丙VG-3]  
阿尔乙1-18 23:59 [2]伊尤马-哈拉彻[14]  
墨西U201-18 23:59 莫雷利亚U20-华拉古斯U20  
墨西丙1-18 23:59 阿美利加会B队-PD坎昆  
墨西丙1-18 23:59 普马斯B队-托卢卡B队  
国际友谊1-18 23:59 挪威女足U19-荷兰女足U19  
芬兰杯1-19 00:30 埃尔维斯-古比斯  
球会友谊1-19 00:30 格拉茨风暴-前进斯太尔  
球会友谊1-19 00:30 圣普尔顿业余队-FC苏柏芬特  
球会友谊1-19 00:30 瓦克蒂罗尔B队-莱歇瑙  
阿尔甲1-19 00:45 [8]柏拉道-塞堤夫[5]  
马尔甲1-19 01:00 [6]拜基卡拉-佩塔[12]  
球会友谊1-19 01:00 [瑞典超8]奥雷布洛-宁高平城[瑞典乙北9]  
球会友谊1-19 01:00 [奥丙东15]施塔德劳-曼斯沃夫[奥丁34]  
球会友谊1-19 01:00 PSV埃因霍温女足-真特女足  
球会友谊1-19 01:00 波鸿U19-沃尔夫斯堡U19  
沙王冠1-19 01:00 [沙地甲2]吉达里比亚-阿尔沙巴布[沙地联3]  
塞浦乙1-19 01:00 [10]阿克里塔斯-奥林比克斯尼克西亚[1]  
塞浦乙1-19 01:00 [13]拉卡塔麦斯-波勒米迪奥[6]  
爱沙冬锦1-19 01:00 库雷撒勒-玛埃杜[爱沙乙1]  
博茨超1-19 01:00 罗勒斯镇-诺瓦内  
国际友谊1-19 01:00 [16]意大利女足-智利女足[38]  
国际友谊1-19 01:00 北爱尔兰女足U17-斯洛伐克女足U17  
土超1-19 01:30 [15]阿卡沙-贝西克塔斯[7]  
球会友谊1-19 01:30 奥地利维也纳U19-雷欧贝多夫[奥丙东3]  
球会友谊1-19 01:30 波卓尔特-奥伯豪森  
球会友谊1-19 01:30 加特斯洛女足-特温特女足  
爱沙冬锦1-19 01:35 [爱沙甲8]卡勒威-帕尔努瓦普鲁斯[爱沙甲10]  
法丁B1-19 02:00 [B-7]席特-罗莫朗坦[B-16]  
马尔甲1-19 02:00 [4]咸仑斯巴坦-格兹拉联[2]  
球会友谊1-19 02:00 [德地区南16]斯图加特业余队-TSG巴克南[德堡州联138]  
球会友谊1-19 02:00 乾高迪亚-FC条顿05  
球会友谊1-19 02:00 布鲁蒙德尔-汉坎  
墨西U201-19 02:00 普埃布拉U20-拿根亚青U20  
纳米超1-19 02:00 老虎SC-非洲年轻人FC  
萨尔杯1-19 02:00 亚古雷-CD利伯勒尔  
冰岛锦1-19 02:15 [冰岛甲2]HK科帕沃格-贝雷达比历克[冰岛超2]  
球会友谊1-19 02:30 [奥丙中8]格拉茨青年队-里奥本[奥丁161]  
葡超1-19 02:45 [12]葡萄牙国民-布拉加[3]  
球会友谊1-19 02:45 [瑞士甲5]沙夫豪森-YF尤文图斯[瑞士丙10]  
法乙1-19 03:00 [18]贝兹尔-特鲁瓦[10]  
法乙1-19 03:00 [17]索肖-阿雅克肖[13]  
法乙1-19 03:00 [1]梅斯-克莱蒙[6]  
法乙1-19 03:00 [14]沙托鲁-瓦朗谢纳[16]  
法乙1-19 03:00 [4]洛里昂-GFC阿雅克肖[15]  
法乙1-19 03:00 [11]欧塞尔-奥兰斯[12]  
葡超1-19 03:00 [17]查维斯-波尔图[1]  
荷甲1-19 03:00 [5]维迪斯-SBV精英[14]  
英青杯1-19 03:00 水晶宮U18-博尔顿U18  
英青杯1-19 03:00 曼彻斯特城U18-诺丁汉森林U18  
法丙1-19 03:00 [7]博莱格尼-里昂杜切尔[6]  
法丙1-19 03:00 [10]康卡纽-杜兰西[18]  
法丙1-19 03:00 [1]勒芒-顿克奎[16]  
法丙1-19 03:00 [11]波城-艾夫兰治斯[14]  
法丙1-19 03:00 [5]克维伊-肖莱特[8]  
法丙1-19 03:00 [3]罗德兹-安坦迪[15]  
法丙1-19 03:00 [17]图尔-吉尼亚克[9]  
法丙1-19 03:00 [12]维利法兰-查布莱[2]  
荷乙1-19 03:00 [17]赫尔蒙德-坎布尔[9]  
荷乙1-19 03:00 [11]福伦丹-FC埃因霍温[14]  
荷乙1-19 03:00 [2]特温特-乌德勒支青年队[18]  
荷乙1-19 03:00 [15]尼美根-特尔斯达[16]  
荷乙1-19 03:00 [1]邓伯什-奥斯[6]  
荷乙1-19 03:00 [4]前进之鹰-阿尔梅勒城[10]  
荷乙1-19 03:00 [12]瓦尔韦克-阿贾克斯青年队[8]  
荷乙1-19 03:00 [3]鹿特丹斯巴达-罗达JC[5]  
荷乙1-19 03:00 [19]阿尔克马尔青年队-多德勒支[20]  
非冠杯1-19 03:00 [阿尔甲6]圣罗拉-艾阿里[埃及超4]  
球会友谊1-19 03:00 瑞迪-库尔伯特  
巴伊联1-19 03:00 [10]伊斯伯特-博塔福格PB[1]  
雷克锦标1-19 03:00 [冰岛超4]KR雷克雅未克-费基尔[冰岛超8]  
西青U191-19 03:00 皇家社会U19-桑托旭U19  
英U23杯1-19 03:00 [英乙U23-12]布里斯托城U23-阿斯顿维拉U23[英U23B-6]  
英U23杯1-19 03:00 [英U23B-1]雷丁U23-高车士打U23[英乙U23-20]  
冰岛锦B1-19 03:00 [冰岛乙4]卡里-豪卡尔[冰岛甲8]  
马尔甲1-19 03:15 [5]施利马-佛罗里亚纳[8]  
威甲1-19 03:15 [3]卡姆比利安-佩尼邦[1]  
威甲1-19 03:15 [12]布里顿费里-塔尔波特港[14]  
德甲1-19 03:30 [7]霍芬海姆-拜仁慕尼黑[2]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
比甲1-19 03:30 [6]圣图尔登-亨克[1]  
比乙1-19 03:30 [1]梅赫伦-鲁塞拉雷[6]  
球会友谊1-19 03:30 [委內超秋4]拉腊体育-阿利安萨[哥伦甲秋16]  
西室内足1-19 03:30 [5]MRA纳瓦拉室内足球队-卡塔格纳室内足球队[10]  
威联1-19 03:30 [13]登比城-康威联[10]  
威联1-19 03:30 [16]荷利赫德-班格城[2]  
威甲1-19 03:30 [7]阿曼福德-塔福斯威尔[15]  
直布超1-19 03:30 直布罗陀狮子-蒙斯卡尔佩FC  
国际友谊1-19 03:30 加那利群岛女足U17-西班牙女足U17  
法甲1-19 03:45 [2]里尔-亚眠[17]澳门有线34 香港NOW639 
英冠1-19 03:45 [3]诺维奇-伯明翰[8]  
苏总杯1-19 03:45 [苏乙5]考登比亚-格拉斯哥流浪者[苏超2]  
西室内足1-19 03:45 [11]卡特加斯能量室内足球队-帕鲁罗室内足球队[13]  
西室内足1-19 03:45 [12]DKV瑟古罗斯室内足球队-卡加室内足球队[14]  
爱尔高联1-19 03:45 宾高凯尔特-纽布里奇城  
爱尔高联1-19 03:45 卡里格莱恩联合-威尔顿联队  
西甲1-19 04:00 [6]赫塔菲-阿拉维斯[5]香港NOW632 
意乙1-19 04:00 [1]巴勒莫-萨勒尼塔纳[11]  
北爱超1-19 04:00 [12]阿尔斯-科尔雷恩[5]  
爱尔高联1-19 04:00 樱桃园-剑凯尔特人  
南美U201-19 04:10 厄瓜多尔U20-巴拉圭U20  
西室内足1-19 04:15 [1]FC巴塞罗那室内足球队-莱万特室内足球队[8]  
爱尔高联1-19 04:15 拉姆康德拉-都柏林巴士  
雷克锦标1-19 05:00 [冰岛甲9]弗拉姆-特罗图尔[冰岛甲5]  
冰岛季前杯1-19 05:00 雷弗图尔-蒂达斯托尔  
葡超1-19 05:15 [5]吉马雷斯-本菲卡[2]  
圣青杯1-19 05:15 瓦斯科达伽马青年队-沃尔特雷东达青年队  
球会友谊1-19 05:30 拉尼罗斯瓜纳雷-都市运动会  
墨女超1-19 05:45 克鲁兹女足-克鲁布美国女足  
墨女超1-19 06:00 克雷塔罗女足-老鹰列昂女足  
南美U201-19 06:30 乌拉圭U20-秘鲁U20  
球会友谊1-19 06:30 [委內超秋3]塔赤雷-侨卡巴[哥伦乙1]  
球会友谊1-19 07:00 AJ圣乔治-CSC卡宴  
球会友谊1-19 07:00 [智利乙14]塞雷那-智利大学[智利甲3]  
圣青杯1-19 07:30 科林蒂安青年队-格雷米奥青年队  
球会友谊1-19 08:00 [哥伦甲秋11]百万富翁-卡利阿美利加[哥伦甲秋12]  
球会友谊1-19 08:00 萨莫拉FC-该柯莫纳雷  
新西兰联1-19 09:00 [8]南方联-汉密尔顿流浪者[5]  
墨西乙秋1-19 09:00 [秋7]亚特兰特-萨卡特佩克[秋2]  
萨尔杯1-19 09:00 FC阿里安沙-独立的圣维森特  
阿夏赛1-19 09:10 [阿甲7]阿根廷独立-拉普拉塔体操[阿甲21]  
页面更新时间:2019-01-18 10:08
完场比分
一周赛程