页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨女超1-15 11:00 拿根亚女足-莫雷利亚女足  
印度U181-15 11:30 卡哈亚尼U18(中)-MSP足球学院U18  
球会友谊1-15 16:30 西贡FC-马六甲  
澳洲甲1-15 16:50 [9]布里斯班狮吼-墨尔本胜利[2]澳门有线34 香港NOW639 
球会友谊1-15 17:00 春武里-雪州  
缅甸联1-15 17:00 拉科尼联-马圭  
国际友谊1-15 17:00 土耳其U16-阿爾巴尼亞U16  
国际友谊1-15 17:00 西班牙U16-马其顿U16  
TIP杯1-15 17:30 [捷甲12]普日布拉姆-乌斯季[捷乙7]  
球会友谊1-15 17:30 德累斯顿-萨格勒布迪纳摩  
土U19联1-15 18:00 加拉塔沙雷U19-特拉布宗体育U19  
阿尔女联1-15 18:00 阿克布女足-SMB图古特女足  
阿尔女联1-15 18:00 赖济女足-纳提纳勒女足  
阿尔女联1-15 18:00 JF库鲁布女足-美尔女足  
球会友谊1-15 19:00 那空拉查斯马-狮子港  
球会友谊1-15 19:00 蒙蒂霍奧林匹克-华沙莱吉亚  
球会友谊1-15 19:00 [波兰超1]列治亚-比托维亚[波兰甲10]  
球会友谊1-15 19:00 [丹麦超10]奥胡斯-欧登塞[丹麦超7]  
阿尔女联1-15 19:00 ASEAC女足-印蒂奥兰女足  
葡U231-15 19:00 马里迪莫U23-布拉加U23  
TIP杯1-15 20:00 [斯伐甲12]扑雷索夫-奥斯特拉瓦[捷甲3]  
香港超1-15 20:00 [3]东方体育会-理文[8]  
球会友谊1-15 20:00 [斯伐超10]波德布雷佐瓦-塔特拉[斯伐甲2]  
球会友谊1-15 20:00 佩纳博伦斯-奧林匹亚SP  
阿尔U211-15 20:00 CS康桑汰U21-阿瑞杰U21  
国际友谊1-15 20:00 俄罗斯U16-土耳其B队U16  
国际友谊1-15 20:00 英格兰U16-摩尔多瓦U16  
沙王冠1-15 20:10 卡利杰-费萨里哈曼  
埃及超1-15 20:30 [3]艾阿里-马斯里[14]  
埃及超1-15 20:30 [4]艾玛卡沙-肯特拉特斯[5]  
沙地甲1-15 20:30 [16]瓦沙姆-卡索马[17]  
球会友谊1-15 20:30 [德丙10]茨维卡-爱尔福特红白[德地区东北3]  
以丙1-15 20:30 马卡比阿什瓦尔卡-塔姆拉  
沙王冠1-15 20:35 塔多姆-尤胡德  
球会友谊1-15 20:45 吉兰丹联队-达罗塔晋B队  
沙地甲1-15 20:55 [2]艾伯哈-哈哲尔[5]  
沙地甲1-15 20:55 [18]艾美德-阿尔泰[13]  
沙王冠1-15 20:55 渥治-费哈  
西亚女锦1-15 21:00 [106]巴勒斯坦女足-黎巴嫩女足[141]  
土杯1-15 21:00 [土超13]开塞利体育-阿卡沙[土超15]  
突尼甲1-15 21:00 [2]希望体育队-古尔达尼[8]  
球会友谊1-15 21:00 [奥乙5]奥地利卢斯特瑙-圣安德鲁斯卢索尔[马尔甲10]  
球会友谊1-15 21:00 [瑞士超1]年青人-阿斯特拉[罗甲6]  
球会友谊1-15 21:00 乌隆他尼-清莱联  
英女北1-15 21:00 [2]斯托克城女足-菲尔德LFC女足[6]  
坦桑超1-15 21:00 非洲年轻人-姆瓦杜伊FC  
乌干达杯1-15 21:00 毒蛇-关西普拉斯堪FC  
国际友谊1-15 21:00 塞浦路斯U19-丹麦U19  
突尼乙A1-15 21:00 [A-5]梅德宁-史利玛内[A-3]  
突尼乙A1-15 21:00 [A-6]杰尔巴米多恩-瓦迪伊利[A-11]  
突尼乙A1-15 21:00 [A-10]科巴-锡勒亚奈[A-7]  
突尼乙A1-15 21:00 [A-2]A.S.马沙-迪尔巴[A-12]  
突尼乙A1-15 21:00 [A-8]阿里亚纳-斯法克斯铁路[A-9]  
突尼乙A1-15 21:00 [A-4]奥林比亚贝尔-ES扎茲斯[A-1]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-8]西迪-EGS加夫萨[B-2]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-1]沙拜-奥瑟安诺[B-12]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-5]拉德斯-杰贝尼安[B-11]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-10]哈曼利弗-布尔吉巴[B-3]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-4]卡塞林-阿洛斯[B-9]  
突尼乙B1-15 21:00 [B-6]SS斯法克斯-JDB运动会[B-7]  
亚洲杯1-15 21:30 [41]澳大利亚(中)-叙利亚[74]CCTV5 香港NOW671 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
亚洲杯1-15 21:30 [99]巴勒斯坦(中)-约旦[109]香港NOW672 FOX体育三 FOX体育3 CCTV5+ 
利比亚甲1-15 21:30 黎波里伊蒂哈德-阿布沙里姆  
阿尔U211-15 21:30 USM阿尔及尔U21-NA胡森U21  
英议南1-15 22:00 [2]禾京-希美咸史特城[15]  
球会友谊1-15 22:00 [丹麦超5]奥尔堡-齐斯泰兹[丹麦甲9]  
球会友谊1-15 22:00 [德乙12]奥厄(中)-锡昂[瑞士超7]  
球会友谊1-15 22:00 [奥甲8]维也纳快速-SV霍恩[奥乙16]  
球会友谊1-15 22:00 费伦茨瓦罗斯-梅迪亚什沼气  
球会友谊1-15 22:30 [罗甲10]波图森尼-卢多格德斯[保超1]  
球会友谊1-15 22:30 [德丙2]卡尔斯鲁厄(中)-温特图尔[瑞士甲2]  
卡后备1-15 22:30 阿尔科尔U23-Al艾希利U23  
科威杯1-15 22:45 [科威特联7]纳沙-阿拉比科威特[科威特联5]  
科威杯1-15 22:45 [科威甲5]科海坦-Al沙希尔[科威甲2]  
科威杯1-15 22:45 [科威特联1]阿尔科威特-雅蒙克[科威甲1]  
科威杯1-15 22:45 [科威特联2]卡达西亚SC-艾沙比KUW[科威特联9]  
沙地甲1-15 22:50 [4]亚达禾-卡威帕[15]  
英乙1-15 23:00 [7]格兰森林流浪-格林斯比[15]  
英乙1-15 23:00 [3]米尔顿凯恩斯-奥德汉姆[11]  
英议联1-15 23:00 [15]巴尼特-奥尔德肖特[21]  
英南超1-15 23:00 域茅夫-蒙巧波利顿  
土杯1-15 23:00 [土超6]安塔利亚体育-哥茲塔比[土超10]  
埃及超1-15 23:00 [6]霍尔比-金字塔[2]  
摩洛超1-15 23:00 [11]伊蒂哈德塔-卡萨布兰卡维达德[1]  
摩洛超1-15 23:00 [2]哈撒那-DHJ哈斯沙尼亚[6]  
球会友谊1-15 23:00 [奥乙4]卡芬堡-马特斯堡[奥甲9]  
球会友谊1-15 23:00 [西丙4-7]穆尔西亚-纳沙泰尔[瑞士超10]  
葡U231-15 23:00 阿维斯U23-费伦斯U23  
葡U231-15 23:00 比兰伦斯U23-塞图巴尔U23  
葡U231-15 23:00 朴迪莫伦斯U23-科英布拉大学U23  
葡U231-15 23:00 埃斯托里尔U23-士砵亭U23  
葡U231-15 23:00 科瓦皮耶达迪U23-吉马雷斯U23  
卡后备1-15 23:00 哈里堤亚SC后备队-赛利亚U23  
西亚女锦1-15 23:59 [80]巴林女足-约旦女足[52]  
球会友谊1-15 23:59 [斯亚甲6]慕拉-ND贝尔廷齐[斯亚乙9]  
球会友谊1-15 23:59 布隆索伊-哥本哈根U19  
球会友谊1-16 00:00 霍德梅泽瓦沙海伊-多瑙蒂萨  
以青杯1-16 00:15 雷霍沃特夏普尔U19-卡塔蒙耶路撒冷UI19  
沙王冠1-16 00:30 艾纳斯-安莎  
阿尔甲1-16 00:45 [7]康士坦丁-阿瑞杰[12]  
阿尔甲1-16 00:45 [1]SM阿尔及尔-NA胡森[6]  
卡后备1-16 00:45 恩沙巴后备队-杜哈卡塔尔SC U23  
国际友谊1-16 00:45 [96]爱沙尼亚-冰岛[37]  
土杯1-16 00:50 [土甲7]波卢斯堡-加拉塔萨雷[土超5]  
球会友谊1-16 01:00 [奥丙东9]特赖斯基兴-阿德米拉[奥甲12]  
球会友谊1-16 01:00 里奥本-卡尔斯多夫  
马尔乙1-16 01:00 [4]利亚竞技-圣鲁西亚[2]  
葡U231-16 01:00 里奥阿维U23-本菲卡U23  
以杯1-16 01:30 [以甲7]阿富拉夏普尔-阿舒多[以超14]  
球会友谊1-16 01:30 [奥乙11]奥地利维也纳青年队-曼斯沃夫[奥丁34]  
球会友谊1-16 01:30 [德地区西11]亚琛-柏德博恩B队[德威法伦7]  
球会友谊1-16 01:30 雷欧贝多夫-PSV维也纳  
以杯1-16 01:35 [以超11]马卡比迪克瓦-克拉玛甘[以乙南2]  
法甲1-16 02:00 [15]安格斯-波尔多[13]  
法乙1-16 02:00 [10]勒阿弗尔-瓦朗谢纳[16]  
葡杯1-16 02:00 [葡超18]艾维斯-布拉加[葡超3]  
埃及超1-16 02:00 [17]未来之星-史莫哈[9]  
球会友谊1-16 02:00 [荷甲8]芬洛-施特拉伦[德地区西9]  
球会友谊1-16 02:00 格拉茨青年队-UFC市  
马尔乙1-16 02:00 [11]泽巴格流浪-彭布罗克[8]  
纳米超1-16 02:00 奥兰多海盗SC-奥卡汉加联合FC  
塞內超1-16 02:00 NGB达喀尔-杜尔昆达  
西杯1-16 02:30 [西甲14]瓦拉多利德-赫塔菲[西甲6]  
冰岛锦B1-16 02:40 [冰岛甲6]嘉德维克-奥拉夫斯维克维京[冰岛甲4]  
以杯1-16 02:45 [以超5]尼坦耶马卡比-比尔舒华夏普尔[以超7]  
英青杯1-16 03:00 打比郡U18-锡菲联U18  
英青杯1-16 03:00 李斯特城U18-克鲁青年队  
英青杯1-16 03:00 阿斯顿维拉U18-雷丁U18  
马尔乙1-16 03:15 [5]奎伦迪-泽积囤[9]  
葡杯1-16 03:30 [葡甲11]雷克斯欧斯-波尔图[葡超1]  
球会友谊1-16 03:30 维格马尔-奥德赫维里[比乙7]  
英乙1-16 03:45 [5]曼斯菲特-克劳利[17]  
英议联1-16 03:45 [23]梅德斯托联-麦德黑联[20]  
英南超1-16 03:45 [9]普尔城-史云顿超级海军[10]  
英南超1-16 03:45 [8]金斯兰利-贝辛斯托克[20]  
英南超1-16 03:45 [17]道彻斯特-法保罗夫[12]  
英南超1-16 03:45 [14]沃尔顿咖苏-比肯斯菲尔德[6]  
英依超1-16 03:45 [8]沃森-杜金[4]  
英足总杯1-16 03:45 [英冠14]布莱克本-纽卡斯尔联[英超18]澳广视体育 
英足总杯1-16 03:45 [英甲2]卢顿-谢周三[英冠16]  
英挑杯1-16 03:45 [英议联3]索利赫尔-夏利法斯[英议联17]  
英挑杯1-16 03:45 [英南超3]域茅夫-拉姆斯博滕联[英北甲2]  
球会友谊1-16 03:45 [爱甲2]费恩夏普-SD戈尔韦[爱甲7]  
英南甲1-16 03:45 巴福特城-FC艾尔斯贝利  
英南甲1-16 03:45 韦尔温花园城市-萨顿克德菲尔德  
英南甲1-16 03:45 巴福特城-艾尔斯贝利  
英南甲1-16 03:45 布朗斯格福-迪高特城  
英郡杯1-16 03:45 亨格福德镇-史洛治  
英郡杯1-16 03:45 云吉特-布伦特福德B队  
英郡杯1-16 03:45 金斯高路华-谭禾夫  
英郡杯1-16 03:45 伯尔德梅勒-华素尔特选队  
英依杯1-16 03:45 恩菲尔德镇-布格斯  
英依杯1-16 03:45 布拉克內尔城-福克斯顿  
英南超中1-16 03:45 [2]基特宁-比格尔斯威德[6]  
英南超中1-16 03:45 [8]斯特拉特福镇-希治[20]  
英足总杯1-16 04:00 [英冠15]斯托克城-谢斯伯利[英甲18]  
冰岛季前杯1-16 04:10 斯塔尔南-哈夫纳夫约杜尔  
西杯1-16 04:30 [西甲10]巴伦西亚-希洪竞技[西乙12]  
葡杯1-16 04:45 [葡超5]吉马雷斯-本菲卡[葡超2]  
阿根廷杯1-16 06:00 [阿TB-13]内乌肯独立-玛德恩[阿TB-16]  
阿根廷杯1-16 06:00 [阿TB-23]罗卡体育-西波列蒂[阿TB-45]  
阿根廷杯1-16 06:00 道格拉斯海格-皮科将军镇[阿TB-42]  
阿根廷杯1-16 06:00 [阿TB-40]波鲁恰门图-瓜勒瓜伊楚  
阿根廷杯1-16 06:00 [阿TB-2]巴拉纳竞技会-拉斯帕雷加斯体育  
阿根廷杯1-16 06:00 科多巴竞赛会-斯伯迪沃贝尔格拉诺  
阿根廷杯1-16 06:00 CA祖文图德尤尼达-圣路易斯学生队  
阿根廷杯1-16 06:00 薩普拉-阿拉姆  
阿根廷杯1-16 06:00 圣马丁福莫萨-北克鲁塞罗[阿TB-8]  
阿根廷杯1-16 06:00 [阿TB-18]安托尼亚那青年-甘拿斯亚迪罗  
球会友谊1-16 08:00 [哥伦甲秋8]圣塔菲-百万富翁[哥伦甲秋11]  
球会友谊1-16 08:30 奥利恩特-拉瓜伊拉  
巴东北杯1-16 08:30 累西肺航海-福塔雷萨  
巴东北杯1-16 08:30 阿拉戈亚诺体育队-维多利亚  
巴东北杯1-16 08:30 博塔福格PB-圣十字  
墨西哥杯1-16 09:00 [墨西乙秋9]华雷斯-坦皮科马德罗[墨西乙秋8]  
墨西哥杯1-16 09:00 [墨西联春16]拿加沙-墨西哥美洲[墨西联春2]  
阿夏赛1-16 09:10 [阿甲11]河床-乌拉圭民族[乌拉甲春2]  
哥斯甲秋1-16 10:00 [秋7]森卡洛斯-瓜达卢普[秋12]  
页面更新时间:2019-01-15 09:07
完场比分
一周赛程