页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
印孟联1-14 16:00 斯普林菲尔德法-斯科斯特FC  
印班甲1-14 16:30 彩虹SC-奇文岛FC  
球会友谊1-14 16:45 [马来甲10]马来西亚国家大学-吉兰丹联队  
国际友谊1-14 17:00 土耳其U16-摩尔多瓦U16  
国际友谊1-14 17:00 西班牙U16-土耳其B队U16  
印班甲1-14 17:30 欧祖尼-南部联队  
印孟联1-14 18:00 CFCIU19-中央铁路  
球会友谊1-14 18:30 [俄甲1]坦波夫斯巴达-沃罗涅日火炬[俄甲14]  
伊朗乙1-14 18:30 巴博勒萨尔-纳夫特奥密迪叶  
伊朗乙1-14 18:30 波斯波利斯甘纳维-加奇萨兰  
伊朗乙1-14 18:30 埃斯特拉尔拉姆希尔-帕斯  
伊朗乙1-14 18:30 沙赫尔巴巴克-阿尔曼哥哈尔  
伊朗乙1-14 18:30 比萨克尔曼沙-霍拉马巴德  
伊朗乙1-14 18:30 尼洛耶扎米尼-沙赫达瑞芙曼  
球会友谊1-14 19:00 罗斯托夫-泰拿华斯巴达  
西丁1-14 19:30 马德拉纳-利阿达  
球会友谊1-14 20:00 费伦茨瓦罗斯-维托鲁康斯坦萨  
巴勒联1-14 20:00 阿尔希拉尔加沙-艾哈利哈农  
希腊U191-14 20:00 特里波利斯U19-塞萨洛尼基U19  
英乙U231-14 20:00 [17]卡迪夫城U23-叶士域治U23[1]  
国际友谊1-14 20:00 俄罗斯U16(中)-马其顿U16  
国际友谊1-14 20:00 英格兰U16(中)-阿爾巴尼亞U16  
沙地青1-14 20:10 [13]伊蒂法克青年队-艾尔维达青年队[6]  
沙地青1-14 20:10 [9]瓜达席亚青年队-拉德青年队[12]  
沙地青1-14 20:10 [14]阿尔菲斯青年队-泰青年队[5]  
球会友谊1-14 20:15 槟城-马印足协体育理事会  
沙地青1-14 20:25 [8]艾沙比青年队-吉达艾阿里青年队[4]  
沙地青1-14 20:25 [1]纳萨青年队-海尔欧青年队[2]  
埃及超1-14 20:30 [10]El达克尔野-哈伊赫多[8]  
沙王冠1-14 20:35 [沙地乙A-1]布凯里耶-艾伯哈[沙地甲2]  
沙地青1-14 20:55 [10]安莎青年队-塔亚文青年队[7]  
希腊甲1-14 21:00 [13]泰利卡拉-阿波罗拉里萨斯[2]  
沙地青1-14 21:00 [3]伊蒂哈德吉达青年队-尤胡德青年队[11]  
英乙U231-14 21:00 [14]谢周三U23-保顿U23[6]  
英乙U231-14 21:00 [3]利兹联U23-克魯U23[5]  
利比亚甲1-14 21:30 拉斐-阿里黎波里  
意青联甲1-14 21:30 [甲4]费伦天拿青年队-那不勒斯青年队[甲7]  
球会友谊1-14 22:00 [德乙1]汉堡(中)-圣加仑[瑞士超6]  
球会友谊1-14 22:00 [德丙19]亚伦-罗斯托克[德丙8]  
球会友谊1-14 22:00 [土超7]贝西克塔斯-萨格勒布迪纳摩[克亚甲1]  
球会友谊1-14 22:00 热那亚(中)-维尔茨堡踢球者  
印度甲1-14 22:00 [1]金奈城-东孟加拉[6]  
英乙U231-14 22:00 [12]谢菲尔德联队U23-伯明翰U23[2]  
科威杯1-14 22:50 [科威甲4]伯根-萨尔米亚[科威特联3]  
科威杯1-14 22:50 [科威特联10]杰拉-苏拉比卡[科威甲3]  
科威杯1-14 22:50 [科威特联4]卡斯马-法哈西尔[科威特联8]  
科威杯1-14 22:50 [科威甲5]科海坦-Al沙希尔[科威甲2]  
英议南1-14 23:00 [11]牛津城-威灵[7]  
球会友谊1-14 23:00 [德丙9]慕尼黑1860-达姆斯塔特[德乙13]  
球会友谊1-14 23:00 凯泽斯劳滕-维迪奥顿  
塞内甲1-14 23:30 ASC伊高-奥阿卡姆  
亚洲杯1-14 23:59 [97]印度(中)-巴林[113]香港NOW671 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育2 FOX体育二寰宇 
亚洲杯1-14 23:59 [79]阿联酋-泰国[118]CCTV5 香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
意杯1-15 00:30 [意甲13]卡利亚里-亚特兰大[意甲8]  
希腊超1-15 01:00 [8]阿里斯-拉米亚[14]  
塞浦甲1-15 01:00 [10]阿尔基奥罗克林尼-AEL利马索尔[3]  
以甲1-15 01:00 [11]拉马甘夏普尔-法萨巴夏普尔[1]  
以甲1-15 01:00 [15]柏纳洛德夏普尔-塞克特兹亚[6]  
以甲1-15 01:00 [14]埃克萨夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[4]  
圣青杯1-15 01:00 格雷米奥青年队-CSA U20  
圣青杯1-15 01:00 米涅罗竞技青年队-阿故圣塔SP青年队  
希腊超1-15 01:30 [12]帕斯基安尼纳-AEK雅典[5]  
塞内甲1-15 01:45 达喀尔大学俱乐部-恩加帕魯  
摩洛超1-15 02:00 [14]拉巴特皇家武装-莫罗迪亚[13]  
球会友谊1-15 02:00 [德女乙11]克洛蓬堡女足-云达不莱梅女足[德女联11]  
圣青杯1-15 02:00 圣卡坦奴青年队-科里蒂巴青年队  
圣青杯1-15 02:00 普里马韦拉青年队-维肖西莉斯特青年队  
巴波联1-15 02:00 [6]弗卡体育-圣塔库鲁RN[8]  
以超1-15 03:00 [12]特拉维夫夏普尔-特拉维夫马卡比[1]  
沙地甲1-15 03:00 [9]莫泽尔-卡利杰[7]  
英U23A1-15 03:00 [A-9]阿仙奴U23-曼城U23[A-7]  
英U23A1-15 03:00 [A-11]布莱克本U23-德比郡U23[A-4]  
英U23A1-15 03:00 [A-1]埃弗顿U23-切尔西U23[A-5]  
英U23A1-15 03:00 [A-6]利物浦U23-布莱顿U23[A-3]  
英U23A1-15 03:00 [A-12]斯旺西U23-莱切斯特城U23[A-2]  
英U23B1-15 03:00 [B-6]纽卡斯尔联U23-西布朗维奇U23[B-10]  
英U23B1-15 03:00 [B-9]斯托克城U23-桑德兰U23[B-12]  
圣青杯1-15 03:30 瓦斯科达伽U20-曼斯奎拉青年队  
直布超1-15 03:30 斜堤联队-博卡直布罗陀  
法乙1-15 03:45 [20]红星-朗斯[5]  
苏后杯1-15 03:45 艾比安流浪U20-东基尔布赖德后备队  
爱尔高联1-15 03:45 贝格斯AFC-聖凱文斯男生  
英郡杯1-15 03:45 卢莎奥林-汉德尼斯佛  
英超1-15 04:00 [2]曼彻斯特城-狼队[11]韩国SPO2 香港NOW621 
西甲1-15 04:00 [12]皇家社会-西班牙人[9]香港NOW632 
意杯1-15 04:00 [意甲6]罗马-德比尔图斯[意丙1A-5]  
洪都甲秋1-15 04:00 [秋3]摩塔瓜-伊斯帕诺[秋6]  
圣青杯1-15 04:00 奥达斯圣保罗青年队-弗鲁米嫩塞青年队  
爱尔高联1-15 04:00 拉克威-卡斯特尔科诺克  
葡甲1-15 04:15 [2]法马利卡奥-埃斯托里尔[3]  
圣青杯1-15 06:00 科林蒂安青年队-红牛巴西青年队  
墨女超1-15 06:00 罗伯士女足-克鲁兹女足  
墨西丙1-15 07:00 科拉纳亚里特-杜兰戈  
巴巴多超1-15 07:00 怀特霍尔泰坦-布雷克马刺  
墨女超1-15 07:00 華拿古斯女足-蒂华纳女足  
圣青杯1-15 07:30 沃尔特雷东达青年队-葡萄牙人青年队  
球会友谊1-15 08:00 [哥伦甲秋12]卡利阿美利加-国家报队[厄瓜甲秋11]  
阿夏赛1-15 09:10 [阿甲1]竞技俱乐部-拉普拉塔体操[阿甲21]  
牙买超1-15 09:35 沃特豪斯-阿内特加登斯  
页面更新时间:2019-01-14 10:29
完场比分
一周赛程