页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
球会友谊1-12 10:30 托列斯比卡拉-帕拉山骑士[澳南超8]  
墨西哥杯1-12 11:00 [墨西乙秋12]多拉多斯-萨卡特佩克[墨西乙秋6]  
墨西联秋1-12 11:00 [春17]阿特拿斯-墨西哥美洲[春2]  
墨西丙1-12 11:00 幕雷拉哥斯-马塔莫罗斯体育  
墨西乙秋1-12 11:30 [秋15]西玛罗雷斯索诺拉-阿尔塔米拉[秋11]  
新西兰联1-12 11:45 [10]威灵顿凤凰后备队-伊斯特恩沙伯奥克兰[2]  
澳青联B1-12 13:30 [B-3]悉尼FC青年队-新城堡联青年队[B-4]  
日室内足1-12 14:00 大阪室内足球队-墨田室內足球队  
香港超1-12 14:30 [4]冠忠南区-杰志[3]  
香港超1-12 14:30 [2]RF富力-港菁[9]广东体育 
澳洲甲1-12 14:35 [6]惠灵顿凤凰-中部海岸海员[10]香港NOW639 
澳女联1-12 14:45 [8]新城堡联女足-珀斯光辉女足[3]  
日室内足1-12 15:00 府中竞技室内足球队-浦安室内足球队  
日室内足1-12 15:00 湘南比马室内足球队-F联赛室內足球队  
球会友谊1-12 16:30 [澳昆甲9]卡帕拉巴(中)-摩顿湾联[澳昆超4]  
印度甲1-12 16:30 [6]巴甘莫哈-尼罗卡[4]  
澳洲甲1-12 16:50 [2]墨尔本胜利-新城堡联队[7]澳门有线34 香港NOW639 
球会友谊1-12 17:00 [澳昆甲3]洛根利泰柠(中)-布里斯班前锋[澳昆超5]  
球会友谊1-12 17:00 [捷丙C-10]贝内绍夫-杜库拉[捷甲16]  
球会友谊1-12 17:00 [波兰甲5]保德比斯基-兹德斯维克[波兰丁56]  
球会友谊1-12 17:00 [澳昆超3]威斯顿普德-黄金海岸联[澳昆超10]  
日室内足1-12 17:00 滨松室内足球队-町田室內足球队  
希腊U191-12 17:00 OFI克雷迪U19-帕尼奥尼奥斯U19  
希腊U191-12 17:00 阿里斯U19-拉密亚U19  
希腊U191-12 17:00 阿特罗米托斯U19-帕纳多里高斯U19  
希腊U191-12 17:00 帕斯基安尼纳U19-AEK雅典U19  
希腊U191-12 17:00 拉里萨U19-亚波罗迈尼斯U19  
希腊U191-12 17:00 彭拿典奈高斯U19-克桑西U19  
缅甸联1-12 17:00 仰光联-汉达瓦底联  
缅甸联1-12 17:00 马哈尔联-掸联  
TIP杯1-12 17:30 [捷乙7]乌斯季-赫拉德茨克拉洛韦[捷乙3]  
TIP杯1-12 17:30 [斯伐超6]尼特拉(中)-布尔诺[捷乙6]  
TIP杯1-12 17:30 [斯伐甲4]波普拉德-普罗斯捷约夫[捷乙12]  
球会友谊1-12 17:30 [捷甲2]皮尔森-索科洛夫[捷乙9]  
球会友谊1-12 17:30 [捷甲13]波希米亚1905(中)-济斯科夫[捷乙16]  
印孟联1-12 17:30 HDFC银行-中央铁路  
西女超1-12 17:45 [15]馬德里CFF女足-阿尔巴塞特女足[10]  
球会友谊1-12 18:00 [斯伐超5]森利特(中)-卡尔维纳[捷甲15]  
球会友谊1-12 18:00 [捷甲8]特普利斯-奥伯劳西茨[德地区东北17]  
球会友谊1-12 18:00 [捷乙10]维特科维斯-辛宁B队  
球会友谊1-12 18:00 [捷甲10]博雷斯拉夫-多布洛维斯[捷丙C-3]  
球会友谊1-12 18:00 [土甲2]代尼兹利体育-里泽斯堡[土超18]  
球会友谊1-12 18:00 [丹麦甲11]哈维德夫-梵鲁斯[丹麦乙B-4]  
球会友谊1-12 18:00 [斯伐超3]斯利纳-奥帕瓦[捷甲9]  
球会友谊1-12 18:00 [奥丙西9]莱歇瑙-华顿斯[奥乙1]  
球会友谊1-12 18:00 [克亚甲4]萨格勒布火车头-哥里卡[斯亚甲7]  
意青联甲1-12 18:00 [甲11]森多利亚青年队-AC米兰青年队[甲16]  
阿尔U211-12 18:00 波利达U21-ASM奥兰U21  
阿尔U211-12 18:00 MC塞达U21-雷利扎内U21  
阿尔U211-12 18:00 比捷亚U21-特莱姆森U21  
以U191-12 18:00 比尔舒华夏普尔U19-哈迪拉U19  
肯尼超1-12 18:00 福琴萨科-特兰大  
冰法女锦1-12 18:00 [冰女超6]塞尔福斯女足-贝雷达比历克女足[冰女超1]  
斯卡冠联1-12 18:00 爪洼巷-红星SC  
希腊U191-12 18:00 利云达高斯U19-奧林比亚高斯U19  
西青U191-12 18:00 亚摩勒比塔U19-皇家社会U19  
西青U191-12 18:00 竞技U19-埃瓦尔U19  
球会友谊1-12 18:30 [德甲5]沃尔夫斯堡-里杰卡[克亚甲3]  
球会友谊1-12 18:30 [土超16]埃祖姆BB-德吉梅德瑞[土丙C-10]  
亚洲杯1-12 19:00 [100]越南(中)-伊朗[29]风云足球 香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
葡青A1北1-12 19:00 [北1]波图U19-基维辛迪U19[北6]  
葡青A1南1-12 19:00 [南3]士砵亭U19-比兰伦斯U19[南6]  
球会友谊1-12 19:00 [奥丙中4]格来斯多夫(中)-奥地利克拉根福[奥乙13]  
球会友谊1-12 19:00 [德丙2]卡尔斯鲁厄-费耶诺德[荷甲3]  
球会友谊1-12 19:00 [德堡州联235]柏林90-柏林联合[德乙4]  
球会友谊1-12 19:00 [德地区北11]诺德施泰特-康德尔汉堡[德堡州联88]  
球会友谊1-12 19:00 [斯伐超9]特伦辛-奥洛莫茨[捷甲14]  
葡青U17冠北1-12 19:00 [B-1]唐迪拉U17-波图U17[B-2]  
阿尔U211-12 19:00 CR比罗达特U21-巴拉特U21  
阿尔U211-12 19:00 哈拉徹U21-ES穆斯塔加奈姆U21  
冰岛锦1-12 19:00 [冰岛甲1]IA阿克拉内斯-凯夫拉维克[冰岛超12]  
西青U191-12 19:00 艾尔切U19-拉内罗U19  
西青U191-12 19:00 SD圣若泽U19-維多利亞U19  
肯尼超1-12 19:00 纳库马特-班得瑞  
爱沙冬锦1-12 19:10 [爱沙乙1]玛埃杜-土勒维克[爱沙甲7]  
球会友谊1-12 19:30 [德堡州联145]布兰登堡05-艾尔格里尼克[德地区东北15]  
西青U191-12 19:45 桑托旭U19-特安崔亚U19  
西甲1-12 20:00 [16]莱加内斯-韦斯卡[20]香港NOW632 
TIP杯1-12 20:00 [捷乙13]哲诺伊摩-塔波斯科[捷乙15]  
TIP杯1-12 20:00 [捷乙8]维拉斯姆-普日布拉姆[捷甲12]  
球会友谊1-12 20:00 [德女联5]贺芬咸女足-溫伯堡女足[德女乙16]  
球会友谊1-12 20:00 [奥丙中5]施塔保拉-前进斯太尔[奥乙14]  
球会友谊1-12 20:00 [德地区东北18]特拉诺夫-柏林安卡拉体育[德地区东北2]  
球会友谊1-12 20:00 [斯伐超10]波德布雷佐瓦-拜斯迪卡[斯伐甲11]  
球会友谊1-12 20:00 [匈甲3]德布勒森尼-米查路文斯[斯伐超7]  
球会友谊1-12 20:00 [巴圣乙43]诺瓦里桑蒂诺-隆迪那[巴帕联3]  
球会友谊1-12 20:00 [巴圣甲11]国际里梅拉-巴甘蒂诺[巴丙B-4]  
意青联甲1-12 20:00 [甲4]尤文图斯青年队-罗马青年队[甲6]  
西丁1-12 20:00 特内里费B队-拉斯帕尔马斯C队  
马尔乙1-12 20:00 [9]纳沙尔狮队-斯维吉联[4]  
冰岛锦1-12 20:00 [冰岛超2]贝雷达比历克(中)-IBV韦斯特曼纳[冰岛超6]  
肯尼超1-12 20:00 恩佐亚联-高玛希亚  
肯尼超1-12 20:00 图斯科-马塔雷联  
西青U191-12 20:00 索夫拉迪略U19-CD阿法拉U19  
西女超1-12 20:00 [3]利云特UD女足-巴塞罗那女足[2]  
西室内足1-12 20:15 [1]艾尔培路室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[5]  
英超1-12 20:30 [10]西汉姆联-阿森纳[5]韩国SPO2 
球会友谊1-12 20:30 [德丙18]耶拿-哈尔伯施塔特[德地区东北9]  
球会友谊1-12 20:30 [芬超5]埃尔维斯-HIFK足球[芬甲1]  
塞浦乙1-12 20:30 [12]亚吉纳帕-艾里斯利马斯素尔[4]  
塞浦乙1-12 20:30 [10]阿克里塔斯-阿斯尔[5]  
塞浦乙1-12 20:30 [6]波勒米迪奥-奥罗克林尼[16]  
塞浦乙1-12 20:30 [14]MEAP尼素奥-艾华迪堡[9]  
塞浦乙1-12 20:30 [15]佩伊克-阿蒂埃努[3]  
塞浦乙1-12 20:30 [7]索迪拉斯-迪利内亚[8]  
塞浦乙1-12 20:30 [13]扎卡基乌-阿奇纳[2]  
西丁1-12 20:30 塔玛拉赛特-圣塔乌休拉  
以丙1-12 20:30 普尔布内-SC奥萨马  
以丙1-12 20:30 塔姆拉-纳哈法  
西青U191-12 20:30 维埃拉联邦U19-CD尤文圖德船運U19  
沙地乙B1-12 20:35 [B-5]阿拉毕KSA-阿尔沙尔卡[B-6]  
非冠杯1-12 21:00 [津巴超1]铂金-奥兰多海盗[南非超2]  
非冠杯1-12 21:00 [124]马泽姆比-伊斯梅利[埃及超16]  
非冠杯1-12 21:00 辛巴体育-圣罗拉[阿尔甲5]  
非联杯1-12 21:00 [乌干超4]毒蛇-斯法克斯[突尼甲3]  
非联杯1-12 21:00 [赞比亚超5]诺卡纳-圣佩德罗  
希腊甲1-12 21:00 [11]伊罗多度士-克基拉[3]  
阿联酋超1-12 21:00 [10]迪哈夫拉-富查伊拉[14]  
阿联酋超1-12 21:00 [11]阿尔富伊拉-沙瑞加[1]  
阿联酋超1-12 21:00 [2]亚吉拉-阿积曼[8]  
阿联酋超1-12 21:00 [9]纳萨-伊蒂哈德卡尔巴[7]  
阿联酋超1-12 21:00 [13]酋长-华斯尔[12]  
阿联酋超1-12 21:00 [4]阿尔阿赫利-阿尔艾因[3]  
马尔甲1-12 21:00 [12]佩塔-希伯尼安斯[2]  
球会友谊1-12 21:00 [瑞士甲9]克里恩斯-克尼茨[瑞士丙9]  
球会友谊1-12 21:00 [瑞士甲4]韦尔-草蜢[瑞士超9]  
球会友谊1-12 21:00 [斯伐超8]泰拿华斯巴达-塔特拉[斯伐甲2]  
球会友谊1-12 21:00 [芬乙C-7]雅各布斯塔德-查路[芬甲6]  
球会友谊1-12 21:00 [奥乙9]列弗宁-雷根斯堡[德乙9]  
球会友谊1-12 21:00 [德丙14]科特布斯-布拉格斯巴达[捷甲5]  
球会友谊1-12 21:00 [奥丙中12]WSC赫塔韦尔斯-BW林茨[奥乙2]  
球会友谊1-12 21:00 [德丙20]布伦斯维克-哈雷斯彻[德丙4]  
球会友谊1-12 21:00 [德地区东北10]奥尔巴赫-茨维卡[德丙10]  
球会友谊1-12 21:00 [波兰超12]马特斯-比紹夫斯韋達FV[德地区东北13]  
球会友谊1-12 21:00 [奥甲3]圣珀尔滕-阿姆斯特顿[奥乙15]  
球会友谊1-12 21:00 [德地区东北11]尤尼富斯滕瓦尔德-利希滕贝格47[德堡州联4]  
球会友谊1-12 21:00 [斯亚甲10]波萨维吉-比路朴[克亚甲8]  
球会友谊1-12 21:00 [克亚甲7]国际萨佩斯克-鲁达士[克亚甲10]  
比女甲1-12 21:00 [5]玛森候维女足-达梅斯女足[4]  
比女甲1-12 21:00 [2]皇家白星女足-标准列治B队女足[11]  
比女甲1-12 21:00 [7]摩尔达沃女足-艾尔斯特女足[6]  
比女甲1-12 21:00 [13]史維塔女足-布鲁日女足[1]  
比女甲1-12 21:00 [9]梅肯姆女足-欧特拉日女足[12]  
比女甲1-12 21:00 [3]根特B队女足-克迪斯女足[8]  
比女甲1-12 21:00 [10]女士根特女足B队-唐格伦女足[14]  
荷U191-12 21:00 埃因霍温U19-飞燕诺U19  
荷丙1-12 21:00 AFC-伊素美禾祖斯  
意丁1-12 21:00 维鲁斯弗兰卡维拉-坎伯巴索  
爱沙冬锦1-12 21:00 [爱沙甲1]诺梅卡柳-潭美卡[爱沙甲6]  
冰法女锦1-12 21:00 [冰女甲3]阿简尼斯女足-夏拿佐杜亚女足[冰女超10]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-1]A.S.马沙-梅德宁[A-5]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-12]迪尔巴-史利玛内[A-3]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-9]斯法克斯铁路-瓦迪伊利[A-11]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-8]阿里亚纳-杰尔巴米多恩[A-6]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-4]奥林比亚贝尔-科巴[A-10]  
突尼乙A1-12 21:00 [A-2]ES扎茲斯-锡勒亚奈[A-7]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-8]哈曼利弗-西迪[B-9]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-2]布尔吉巴-EGS加夫萨[B-3]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-12]阿洛斯-奥瑟安诺[B-11]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-4]卡塞林-沙拜[B-1]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-6]SS斯法克斯-拉德斯[B-5]  
突尼乙B1-12 21:00 [B-7]JDB运动会-杰贝尼安[B-10]  
肯尼超1-12 21:15 勒奥帕德-肯尼亚商业银行  
肯尼超1-12 21:15 卡卡梅加-凯里乔  
亚洲杯1-12 21:30 [135]也门(中)-伊拉克[88]CCTV5 香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 
法丙1-12 21:30 [4]拉瓦勒-博莱格尼[7]  
南非超1-12 21:30 [12]利奥帕德-超体联盟[8]  
球会友谊1-12 21:30 [意丙1B-10]苏迪路-瓦克蒂罗尔[奥甲10]  
球会友谊1-12 21:30 [荷甲8]芬洛-维多利科隆[德地区西1]  
意青联甲1-12 21:30 [甲9]卡利亚里青年队-热拿亚青年队[甲13]  
意青联甲1-12 21:30 [甲15]恩波利青年队-帕勒莫青年队[甲8]  
意青联甲1-12 21:30 [甲10]莎索罗青年队-都灵青年队[甲2]  
意青联甲1-12 21:30 [甲12]乌迪内斯青年队-切沃青年队[甲14]  
法女甲1-12 21:30 [4]波尔多女足-迪安女足[9]  
法女甲1-12 21:30 [11]梅斯女足-吉英坎女足[7]  
法女甲1-12 21:30 [3]蒙彼利埃女足-索奥克斯女足[8]  
法女甲1-12 21:30 [6]巴黎FC女足-弗勒里91女足[5]  
南非甲1-12 21:30 [10]马卡比FC-威特班[16]  
南非甲1-12 21:30 [13]皇家国王-塔斯哈克修玛TM[5]  
南非甲1-12 21:30 [4]皇家老鹰-TS体育[9]  
南非甲1-12 21:30 [15]开普敦-TS银河[7]  
意女甲1-12 21:30 [12]巴里女足-瓦尔波利塞拉女足[10]  
意女甲1-12 21:30 [1]尤文图斯女足-弗洛朗蒂亚女足[5]  
意女甲1-12 21:30 [3]佛罗伦萨女足-AC米兰女足[2]  
意女甲1-12 21:30 [6]森索罗女足-莫兹扎尼卡女足[8]  
意女甲1-12 21:30 [9]AGSM维罗纳女足-奥罗比卡女足[11]  
意女甲1-12 21:30 [7]塔瓦纳克女足-雷斯罗马女足[4]  
卢旺达联1-12 21:30 阿马举派-基约乌体育  
卢旺达联1-12 21:30 松里泽-海军陆战队FC  
卢旺达联1-12 21:30 穆库尔-艾丁切尔斯  
卢旺达联1-12 21:30 穆汉格-奇甘比  
荷丙1-12 21:30 巴伦查捷特-阿梅尔城青年队  
荷丙1-12 21:30 维特斯青年队-马特路易斯  
法乙1-12 22:00 [2]布雷斯特-特鲁瓦[9]  
法乙1-12 22:00 [8]格勒诺布尔-勒阿弗尔[10]  
法丁D1-12 22:00 [D-5]舒迪咸-圣莫尔路斯[D-12]  
法丁A1-12 22:00 [A-14]蓬塔利耶-图隆[A-9]  
以超1-12 22:00 [6]尼坦耶马卡比-阿舒多[14]  
非联杯1-12 22:00 [纳米超3]非洲星队-拉加竞技[摩洛超7]  
阿尔甲1-12 22:00 [16]贝鲁扎达-柏拉道[9]  
意杯1-12 22:00 [意甲4]拉齐奥-诺瓦拉[意丙1A-11]  
阿联酋超1-12 22:00 [5]艾维赫达-般尼亚斯[6]  
摩洛超1-12 22:00 [3]尤索非亚-渥斯马[16]  
球会友谊1-12 22:00 [捷甲6]兹林-莫拉斯[斯伐超12]  
球会友谊1-12 22:00 韦克斯福德青年-圣帕特里克[爱超5]  
球会友谊1-12 22:00 [奥丙中14]FC威尔斯-里德[奥乙3]  
球会友谊1-12 22:00 [丹麦超5]奥尔堡-霍布罗[丹麦超14]  
球会友谊1-12 22:00 [德甲4]RB莱比锡-加拉塔萨雷[土超5]  
球会友谊1-12 22:00 [爱超2]科克城-利默里克[爱甲4]  
球会友谊1-12 22:00 [意甲17]恩波利-佩鲁贾[意乙9]  
北爱冠1-12 22:00 [10]PSNI-韦德斯[5]  
阿尔乙1-12 22:00 [14]哈拉彻-莫斯塔加[8]  
阿尔乙1-12 22:00 [11]MC塞达-雷利扎内[6]  
阿尔乙1-12 22:00 [16]卜利达-ASM奥兰[13]  
威联1-12 22:00 [6]格雷斯福特-圭斯菲德[9]  
威联1-12 22:00 [7]拉辛城-空中巴士[1]  
威甲1-12 22:00 [9]阿曼福德-戈伊特雷协会[11]  
威甲1-12 22:00 [7]昆阿曼联-塔福斯威尔[16]  
威甲1-12 22:00 [5]施白兰凯尔特人-马奇奥[10]  
威甲1-12 22:00 [1]佩尼邦-亚分利多[4]  
威甲1-12 22:00 [15]帕地普利德-塔尔波特港[13]  
威甲1-12 22:00 [8]安迪竞技-顿彭特勒[14]  
冰岛锦B1-12 22:00 [冰岛甲12]塞尔福斯-豪卡尔[冰岛甲8]  
荷丙1-12 22:00 高沙根男生-斯瑟维尼根  
圣马甲1-12 22:00 [11]蔡伦戈-恩泰拉维图斯[15]  
圣马甲1-12 22:00 [13]SP科莫斯-费坦奴[14]  
圣马甲1-12 22:00 [3]泰拜尼-杜加拿青年队[8]  
球会友谊1-12 22:15 艾逊B队-幸运科隆[德丙15]  
马尔乙1-12 22:15 [13]圣高安-古达加联[6]  
球会友谊1-12 22:30 [芬乙C-1]TPV谭柏利-哈卡[芬甲5]  
西丁1-12 22:30 瑞派木里烙-SD朗洛尼斯  
威联1-12 22:30 [12]兰鲁禾亚德-荷利赫德[16]  
威联1-12 22:30 [4]波史诺多-弗林特镇[5]  
威联1-12 22:30 [10]康威联-巴克利镇[11]  
威甲1-12 22:30 [2]西哈弗福德-卡姆比利安[3]  
荷丙1-12 22:30 卡特韦克-皇家哈勒姆  
荷丙1-12 22:30 里积斯堡男孩-格尔德恩  
荷丙1-12 22:30 斯巴肯堡-哈登堡  
西丁1-12 22:45 萨马诺-斯特维拉  
西丁1-12 22:45 戈阿尼佐-多瑞那  
西丁1-12 22:45 拉维根德尔卡米诺-斯贝仁纳  
爱沙冬锦1-12 22:50 [爱沙甲4]纳尔瓦-塔林利瓦迪亚[爱沙甲2]  
英超1-12 23:00 [13]布莱顿-利物浦[1]广东体育 上海体育 北京体育 香港NOW621 
英超1-12 23:00 [16]伯恩利-富勒姆[19]香港NOW624 
英超1-12 23:00 [17]卡迪夫城-哈德斯菲尔德[20]香港NOW625 
英超1-12 23:00 [14]水晶宫-沃特福德[8]香港NOW623 
英超1-12 23:00 [7]莱切斯特城-南安普敦[18]韩国SPO2 香港NOW622 
英冠1-12 23:00 [8]伯明翰-米德尔斯堡[5]  
英冠1-12 23:00 [18]布伦特福德-斯托克城[14]  
英冠1-12 23:00 [11]布里斯托城-博尔顿[22]  
英冠1-12 23:00 [13]赫尔城-谢周三[16]  
英冠1-12 23:00 [24]伊普斯维奇-罗瑟汉姆[21]  
英冠1-12 23:00 [17]普雷斯顿-斯旺西[12]  
英冠1-12 23:00 [23]雷丁-诺丁汉森林[7]  
英冠1-12 23:00 [3]谢菲尔德联队-女王公园巡游者[9]  
英冠1-12 23:00 [4]西布罗姆维奇-诺维奇[2]  
英冠1-12 23:00 [20]维冈竞技-阿斯顿维拉[10]澳广视体育 
西乙1-12 23:00 [2]阿尔巴切特-希洪竞技[11]  
英甲1-12 23:00 [13]阿克灵顿-布里斯托流浪[20]  
英甲1-12 23:00 [5]巴恩斯利-布拉德福德[21]  
英甲1-12 23:00 [9]伯顿-吉林汉姆[19]  
英甲1-12 23:00 [8]考文垂-AFC温布尔登[24]  
英甲1-12 23:00 [12]弗利特伍德-牛津联队[22]  
英甲1-12 23:00 [7]彼得堡联-罗奇代尔[18]  
英甲1-12 23:00 [1]朴茨茅斯-布莱克浦[11]  
英甲1-12 23:00 [16]谢斯伯利-查尔顿[4]  
英甲1-12 23:00 [10]南安联-普利茅斯[23]  
英甲1-12 23:00 [3]桑德兰-卢顿[2]  
英甲1-12 23:00 [15]沃尔索尔-斯坎索普[17]  
英甲1-12 23:00 [14]韦康比流浪者-唐卡斯特[6]  
英乙1-12 23:00 [3]伯利-米尔顿凯恩斯[2]  
英乙1-12 23:00 [18]切尔滕汉姆-特兰米尔[9]  
英乙1-12 23:00 [16]克鲁-纽波特[13]  
英乙1-12 23:00 [7]埃克塞特城-莫雷坎比[20]  
英乙1-12 23:00 [14]格林斯比-马科斯菲尔德[23]  
英乙1-12 23:00 [4]曼斯菲特-耶奥维尔[22]  
英乙1-12 23:00 [17]北安普敦-卡利斯尔联[5]  
英乙1-12 23:00 [24]诺茨郡-剑桥联[21]  
英乙1-12 23:00 [10]奥德汉姆-格兰森林流浪[6]  
英乙1-12 23:00 [19]维尔港-科切斯特联[8]  
英乙1-12 23:00 [11]斯蒂文尼奇-克劳利[15]  
英乙1-12 23:00 [12]斯文登-林肯城[1]  
英议南1-12 23:00 [3]巴斯-东瑟罗克联[20]  
英议南1-12 23:00 [7]比利列卡尔镇-茨伯翰[13]  
英议南1-12 23:00 [5]康卡德流浪-石威德[12]  
英议南1-12 23:00 [9]达特福德队-圣阿尔班斯[8]  
英议南1-12 23:00 [14]东伯尼-维斯顿[22]  
英议南1-12 23:00 [21]高士打-亨格福德镇[19]  
英议南1-12 23:00 [16]富莫咸普顿-哈姆雷特[17]  
英议南1-12 23:00 [11]史洛治-车姆斯福特[4]  
英议北1-12 23:00 [15]艾尔佛莱顿-达宁顿[14]  
英议北1-12 23:00 [2]巴拉福特PA-曼彻斯特FC[20]  
英议北1-12 23:00 [6]切斯特-吉英瑟莱[17]  
英议北1-12 23:00 [9]京达米士特-波士顿联队[12]  
英议北1-12 23:00 [22]纽宁顿-阿什顿[18]  
英议北1-12 23:00 [1]切奥尔雷-奥特林查姆[7]  
英议北1-12 23:00 [11]南港队-雷明顿[13]  
英南超1-12 23:00 [18]贝辛斯托克-车斯曼[20]  
英南超1-12 23:00 [8]比肯斯菲尔德-哈雷[4]  
英南超1-12 23:00 [5]蒙巧波利顿-汉顿[11]  
英南超1-12 23:00 [3]萨里斯贝利-汤顿[1]  
英南超1-12 23:00 [14]史云顿超级海军-史泰尼斯城[22]  
英南超1-12 23:00 [10]特沃顿-普尔城[13]  
英南超1-12 23:00 [12]沃尔顿咖苏-哈特利温特尼[15]  
英南超1-12 23:00 [19]温伯尼镇-梅瑟镇[6]  
英北超1-12 23:00 [14]班巴布利治-海德联[10]  
英北超1-12 23:00 [8]巴斯福德联-南希尔兹[4]  
英北超1-12 23:00 [7]布顿-海运联[19]  
英北超1-12 23:00 [2]法士利-格兰特咸[13]  
英北超1-12 23:00 [6]根斯堡-沃金顿[21]  
英北超1-12 23:00 [18]兰卡斯特-迈克拉奥维体育[17]  
英北超1-12 23:00 [5]史卡保罗夫-沃灵顿[3]  
英北超1-12 23:00 [11]史塔布理治-汉德尼斯佛[16]  
英北超1-12 23:00 [15]威顿-马特洛克[9]  
英依超1-12 23:00 [19]布格斯-波格诺尔[7]  
英依超1-12 23:00 [15]卡粟勒斯-勒色赫[12]  
英依超1-12 23:00 [8]福克斯顿-侯恩乔奇[18]  
英依超1-12 23:00 [21]哈尔罗-夏灵基市[1]  
英依超1-12 23:00 [9]梅尔斯哈-恩菲尔德镇[4]  
英依超1-12 23:00 [16]波特斯-布赖特灵西[13]  
英依超1-12 23:00 [11]汤桥天使-基士多尼亚[2]  
英依超1-12 23:00 [22]豪克-杜金[3]  
英依超1-12 23:00 [6]沃森-刘易斯[5]  
英挑杯1-12 23:00 [英北甲2]拉姆斯博滕联-域茅夫[英南超2]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联14]哈特利浦-泰福特[英议北4]  
英挑杯1-12 23:00 [英议南15]希美咸史特城-云吉特[英依超20]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联15]巴尼特-道彻斯特[英南超16]  
英挑杯1-12 23:00 [英议北19]赫雷福德联-巴克利城[英议北10]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联2]索尔福德市-达根汉姆[英议联16]  
英挑杯1-12 23:00 [英议北8]布莱斯史巴登斯-伯利咸[英议联13]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联5]菲尔德-比格尔斯威德[英南超中5]  
英挑杯1-12 23:00 [英议北3]斯托克港-特鲁罗城[英议南18]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联22]车士打菲特-巴福特城  
英挑杯1-12 23:00 [英议联17]夏利法斯-索利赫尔[英议联3]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联4]雷克斯汉姆-莱顿东方[英议联1]  
英挑杯1-12 23:00 [英依超14]卡尔顿斯-索尔兹伯里FC  
英挑杯1-12 23:00 [英议联18]多佛-哈洛贾特[英议联7]  
英挑杯1-12 23:00 [英议北5]斯彭尼穆尔城-瑟顿联[英议联6]  
英挑杯1-12 23:00 [英议联23]梅德斯托联-牛津城[英议南10]  
西丙21-12 23:00 [2-10]皇家社会B队-桑坦德竞技[2-1]  
法丁A1-12 23:00 [A-1]侏罗苏特-格拉斯[A-6]  
法丁A1-12 23:00 [A-15]摩纳哥B队-里昂B队[A-8]  
法丁D1-12 23:00 [D-8]贝尔福特-朗斯B队[D-16]  
葡甲1-12 23:00 [12]雷克斯欧斯-佩纳菲尔[5]  
葡青A1南1-12 23:00 [南9]科英布拉大学U19-利亚拿U19[南8]  
葡青A1南1-12 23:00 [南10]马里迪莫U19-塞图巴尔U19[南11]  
葡青A1南1-12 23:00 [南7]科瓦皮耶达迪U19-伊斯托里尔U19[南5]  
葡青A1南1-12 23:00 [南4]艾华卡U19-本菲卡U19[南1]  
葡青A1南1-12 23:00 [南2]唐迪拿U19-艾尔卡内尼斯U19[南12]  
葡青A1北1-12 23:00 [北10]费利拿U19-博维斯塔U19[北8]  
葡青A1北1-12 23:00 [北3]雷克斯欧斯U19-布拉加U19[北2]  
葡青A1北1-12 23:00 [北9]艾维斯U19-里奥阿维U19[北4]  
葡青A1北1-12 23:00 [北12]弗里姆德 U19-甘马雷斯U19[北5]  
葡青A1北1-12 23:00 [北11]比拉马U19-费伦斯U19[北7]  
苏冠1-12 23:00 [6]因弗内斯-艾尔联[2]  
苏冠1-12 23:00 [8]艾洛亚-摩顿[4]  
苏冠1-12 23:00 [3]邓迪联队-邓弗姆林[7]  
苏冠1-12 23:00 [10]帕尔蒂克-法基克[9]  
苏冠1-12 23:00 [5]南部女王-罗斯郡[1]  
苏甲1-12 23:00 [5]艾尔德里联-拉茨流浪者[2]  
苏甲1-12 23:00 [9]布里金城-邓巴顿[8]  
苏甲1-12 23:00 [4]科化体育会-斯青威尔[7]  
苏甲1-12 23:00 [6]蒙特罗斯-东法夫郡[3]  
苏甲1-12 23:00 [10]斯坦豪斯摩尔-阿布罗斯[1]  
苏乙1-12 23:00 [5]埃尔金城-考登比亚[6]  
苏乙1-12 23:00 [9]贝维克-加迪[3]  
苏乙1-12 23:00 [8]女王公园-爱丁堡[1]  
苏乙1-12 23:00 [7]艾比安斯特宁-安南竞技[4]  
苏乙1-12 23:00 [10]艾比安流浪-彼得黑德[2]  
北爱超1-12 23:00 [7]FC协会队-格伦托兰[9]  
北爱超1-12 23:00 [3]巴利米纳联队-邓甘嫩[10]  
北爱超1-12 23:00 [1]林菲尔德-沃伦点城[8]  
北爱超1-12 23:00 [5]科尔雷恩-基拿云[4]  
北爱超1-12 23:00 [6]克里夫顿维尔-阿尔斯[12]  
塞浦甲1-12 23:00 [9]AEP帕福斯-萨拉米斯[5]  
球会友谊1-12 23:00 [德丙1]奥斯纳布鲁克-年青人[瑞士超1]  
苏高联1-12 23:00 [3]布若亚-亨特利[8]  
苏高联1-12 23:00 [7]巴基-洛西茅夫[17]  
苏高联1-12 23:00 [16]科莱池那库丁-维克阿卡德米[10]  
苏高联1-12 23:00 [1]科夫流浪者-因弗鲁里机车厂[5]  
苏高联1-12 23:00 [6]霍瑞斯-福马亭[4]  
苏高联1-12 23:00 [2]弗雷泽堡-迪费朗维[9]  
苏高联1-12 23:00 [12]基斯-图里夫联队[13]  
苏高联1-12 23:00 [11]罗斯-奈尼[15]  
苏高联1-12 23:00 [14]斯特拉斯佩蓟-伏特威廉[18]  
巴林杯1-12 23:00 [巴林乙6]巴林SC-阿尔里法[巴林超1]  
巴林杯1-12 23:00 [巴林乙8]伊迪法克-麦纳麦[巴林超2]  
巴林杯1-12 23:00 [巴林超5]东里法-席特拉[巴林乙5]  
巴林杯1-12 23:00 [巴林超7]玛基亚-阿尔哈拉[巴林超10]  
北爱冠1-12 23:00 [4]邓迪拉-克诺克布里达[9]  
北爱冠1-12 23:00 [8]巴利卡拉尔-波塔当[3]  
北爱冠1-12 23:00 [1]拉恩-劳夫哥尔[6]  
葡青U17C附1-12 23:00 [C-7]阿梅里姆 U17-纳瓦尔U17[C-9]  
葡青U17C附1-12 23:00 [C-5]艾维斯U17-卡德U17[C-11]  
葡青U17冠南1-12 23:00 [D-1]宾菲加U17-士砵亭U17[C-1]  
西丁1-12 23:00 普拉格斯卡尔维亚-咯斯腾瑟  
西丁1-12 23:00 阿齐纳塔-阿瑟罗  
西丁1-12 23:00 托雷利云特-艾尔切艾利塔奴  
摩洛乙1-12 23:00 [10]海尼拉夫-祖尼斯EM[13]  
摩洛乙1-12 23:00 [11]迪瑟利亞-斯迪卡森[14]  
摩洛乙1-12 23:00 [5]克尼特拉-外傣菲斯[12]  
摩洛乙1-12 23:00 [16]沙巴卜卡斯巴-薩爾米[6]  
摩洛乙1-12 23:00 [1]兹马姆拉-拉贾德贝尼[2]  
摩洛乙1-12 23:00 [7]玛利比菲斯-查巴本吉尔[15]  
摩洛乙1-12 23:00 [3]沙勒-RAC卡萨布兰卡[9]  
摩洛乙1-12 23:00 [8]外傣特马拉-海米莎特[4]  
葡锦标1-12 23:00 利马奴斯-吉维森特  
葡锦标1-12 23:00 艾斯宾奴-加凡哈  
葡U191-12 23:00 阿巴马布雷斯U19-彭拿费尔 U19  
葡U191-12 23:00 阿马兰迪U19-帕多恩斯U19  
葡U191-12 23:00 辛特伦斯U19-真马萨诸塞U19  
葡U191-12 23:00 泰罗芬斯U19-艾斯宾奴U19  
西青U191-12 23:00 艾科坎U19-巴列卡诺U19  
西青U191-12 23:00 吉姆纳斯迪奇U19-厄尔尼诺奥利U19  
西青U191-12 23:00 克尔姆CFU19-库恩卡城U19  
西青U191-12 23:00 托马雷斯U19-科尔多瓦U19  
英南超中1-12 23:00 [6]鲁什登钻石-洛斯托夫特镇[20]  
英南超中1-12 23:00 [10]艾华乔奇-哈索威[21]  
英南超中1-12 23:00 [15]巴韦尔-卢莎奥林[17]  
英南超中1-12 23:00 [7]科維历-基特宁[1]  
英南超中1-12 23:00 [11]李斯顿-圣尼托斯镇[18]  
英南超中1-12 23:00 [14]瑞迪契-巴禾夫联[22]  
英南超中1-12 23:00 [12]罗伊斯顿镇-京士拉[4]  
英南超中1-12 23:00 [16]史蒂爱文斯城-希治[19]  
英南超中1-12 23:00 [2]斯托桥-班布里[9]  
英南超中1-12 23:00 [13]谭禾夫-斯特拉特福镇[8]  
西甲1-12 23:15 [12]巴伦西亚-瓦拉多利德[15]香港NOW632 韩国SPO+ 
希腊超1-12 23:15 [11]拉里萨-亚波罗迈尼斯[16]  
马尔甲1-12 23:15 [1]格兹拉联-塔希恩[9]  
西丁1-12 23:15 塔马瑞特-罗贝勒斯  
西丁1-12 23:15 圣塔玛塔-拉格兰贾  
雷克锦标1-12 23:15 [冰岛超4]KR雷克雅未克-弗拉姆[冰岛甲9]  
葡超1-12 23:30 [4]里斯本竞技-波尔图[1]  
西丙11-12 23:30 [1-19]拉科鲁尼亚B队-英特纳辛纳马德里[1-10]  
西丙21-12 23:30 [2-18]亚摩勒比塔-卡拉賀拿[2-11]  
西丁1-12 23:30 比罗门萨斯-皇家阿维拉  
西青U191-12 23:30 科喏拉U19-馬洛卡U19  
法甲1-12 23:59 [17]亚眠-巴黎圣日尔曼[1]风云足球 澳门有线35 香港NOW639 
亚洲杯1-12 23:59 [81]黎巴嫩(中)-沙特阿拉伯[69]CCTV5 香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 
西丙21-12 23:59 [2-6]雷奥亚-希洪竞技B队[2-7]  
西丙31-12 23:59 [3-1]比利亚雷亚尔B队-莱里达[3-2]  
法丁B1-12 23:59 [B-5]尼姆B队-圣派维[B-9]  
以超1-12 23:59 [9]拉那那夏普尔-特拉维夫叶胡达[2]  
非联杯1-12 23:59 [马里甲1]AS巴马科-波特洛体育会[安哥甲4]  
塞浦甲1-12 23:59 [11]意诺西斯-卡托克匹亚斯[8]  
摩洛超1-12 23:59 [15]OCK奥林匹克-泽姆[10]  
阿尔乙1-12 23:59 [12]JSM贝贾亚-特莱姆森[4]  
西丁1-12 23:59 门萨杰罗-维埃拉联邦  
西丁1-12 23:59 拿戈纳克-艾慕瑞奥  
西青U191-12 23:59 埃斯特雷马杜拉U19-阿米斯特德U19  
西青U191-12 23:59 卡萨布兰卡U19-塔拉戈纳曼雷萨U19  
以超1-13 00:15 [7]海法-马卡比迪克瓦[10]  
西青U191-13 00:15 CE欧罗巴U19-爱斯宾奴U19  
西室内足1-13 00:30 [14]卡加室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
西丁1-13 00:30 乌德帕奥萨科-利阿达  
西丁1-13 00:30 布莱德斯-艾古亚斯谷  
马尔乙1-13 00:30 [2]圣鲁西亚-马沙[14]  
爱沙冬锦1-13 00:40 [爱沙甲8]卡勒威-爱尔华[爱沙乙4]  
西乙1-13 01:00 [12]拉斯帕尔马斯-奥萨苏纳[5]  
西乙1-13 01:00 [20]雷乌斯-努曼西亚[15]  
希腊超1-13 01:00 [4]阿特罗米托斯-帕纳多里高斯[6]  
法丁B1-13 01:00 [B-6]安德茲-比尔格雷克[B-12]  
法丁B1-13 01:00 [B-2]哥洛米亚斯-奥维涅[B-1]  
法丁B1-13 01:00 [B-3]伊泽雷-布洛伊斯[B-7]  
法丁B1-13 01:00 [B-16]罗莫朗坦-利斯靴比亚斯[B-11]  
法丁B1-13 01:00 [B-10]波德拉斯-席特[B-4]  
法丁B1-13 01:00 [B-14]奥贝维尔斯-圣埃蒂安B队[B-8]  
法丁A1-13 01:00 [A-2]昂纳西-尼斯B队[A-13]  
法丁A1-13 01:00 [A-5]弗雷瑞斯-奥林匹克马赛B队[A-16]  
法丁A1-13 01:00 [A-7]赫雅斯-马迪圭斯[A-12]  
法丁A1-13 01:00 [A-4]马赛恩多米-马赛康索拉特[A-11]  
法丁A1-13 01:00 [A-10]蒙茨拉米尔-圣普里埃斯特[A-3]  
法丁C1-13 01:00 [C-4]布里欧齐-勒哈费尔B队[C-7]  
法丁C1-13 01:00 [C-3]CA巴斯蒂亚-安格利亚尼[C-16]  
法丁C1-13 01:00 [C-2]葛伦维尔-南特B队[C-11]  
法丁C1-13 01:00 [C-14]曼特斯-查特尔斯[C-1]  
法丁C1-13 01:00 [C-10]巴黎圣日门B队-博伊西[C-9]  
法丁C1-13 01:00 [C-5]圣马洛-布伦比扬库尔[C-8]  
法丁C1-13 01:00 [C-13]维特利-瓦塞勒[C-12]  
法丁D1-13 01:00 [D-15]阿拉斯-兰斯B队[D-6]  
法丁D1-13 01:00 [D-14]博比尼-弗勒里梅洛吉斯[D-11]  
法丁D1-13 01:00 [D-2]基迪尔-哈古恩奧[D-10]  
法丁D1-13 01:00 [D-7]埃皮内尔-利尔B队[D-4]  
法丁D1-13 01:00 [D-3]圣吉纳维夫-菲格内斯[D-13]  
法丁D1-13 01:00 [D-9]色当-艾瑞斯十字会[D-1]  
塞浦甲1-13 01:00 [1]希腊人竞技-阿诺索西斯[4]  
意杯1-13 01:00 [意甲7]桑普多利亚-AC米兰[意甲5]  
西室内足1-13 01:00 [10]卡塔格纳室内足球队-安特雀拉室內足球队[16]  
西丁1-13 01:00 拉瑞都-索拉雷斯  
西丁1-13 01:00 维拉鲁比亚-昆坦拿  
西丁1-13 01:00 维拉玛克桑特-罗维达  
西丁1-13 01:00 索莫罗斯特罗-圣伊格纳西奥  
西青U191-13 01:00 CD马斯帕洛马斯U19-特內里費U19  
墨西丙1-13 01:00 扎卡特卡斯B队-萨乌亚FC  
墨西丙1-13 01:00 土狼FC-伊拉普阿托  
英青杯1-13 01:15 侯城U18-维甘竞技U18  
西丁1-13 01:15 潘普洛纳-AD圣胡安  
西丁1-13 01:15 瑞维纳-泰斯特伊斯库多  
雷克锦标1-13 01:15 [冰岛超8]费基尔-特罗图尔[冰岛甲5]  
英超1-13 01:30 [4]切尔西-纽卡斯尔联[15]韩国SPO2 香港NOW621 
西甲1-13 01:30 [9]赫罗纳-阿拉维斯[4]广东体育 香港NOW632 上海体育 北京体育 
英冠1-13 01:30 [19]米尔沃尔-布莱克本[15]澳广视体育 
希腊超1-13 01:30 [13]OFI克里特-帕尼奥尼奥斯[10]  
西丙21-13 01:30 [2-16]格尼卡-兰格勒奥[2-9]  
法丁C1-13 01:30 [C-15]瓦讷-罗连安特B队[C-6]  
西室内足1-13 01:30 [6]哈恩帕莱索室內足球队-瓦尔德佩纳斯室内足球队[15]  
墨西U201-13 01:30 内卡萨U20-普马斯U20  
西青U191-13 01:30 圣塔玛塔U19-瓦拉多利德U19  
西丙21-13 02:00 [2-5]洛格朗尼斯-杜兰高[2-19]  
法丁B1-13 02:00 [B-15]蒙托伊斯-波尔多B队[B-13]  
球会友谊1-13 02:00 [巴西甲5]圣保罗-阿贾克斯[荷甲2]  
球会友谊1-13 02:00 [巴圣锦标8]伊图诺-保地花高SP[巴丙B-1]  
西丁1-13 02:00 洛斯巴里奥斯-科利亚  
墨西U201-13 02:00 柏卓加U20-克雷塔罗U20  
冰法女锦1-13 02:00 阿佛坦斯女足-艾格纳比利克女足  
墨西丙1-13 02:00 颂娜B队-莫雷利亚B队  
墨西丙1-13 02:00 托卢卡B队-阿美利加会B队  
巴圣青联1-13 02:00 普里马韦拉青年队-布拉希尔青年队  
以超1-13 02:15 [3]哈迪拉-布奈萨克宁哈普尔[13]  
南非超1-13 02:15 [9]阿玛祖鲁-海兰德斯公园[10]  
南非超1-13 02:15 [7]开普敦城-巴洛卡[14]  
以超1-13 02:30 [4]比尔舒华夏普尔-海法马卡比[5]  
法甲1-13 03:00 [20]甘冈-圣埃蒂安[5]  
法甲1-13 03:00 [10]尼斯-波尔多[13]  
法甲1-13 03:00 [12]尼姆-安格斯[15]  
比乙1-13 03:00 [6]鲁塞拉雷-维吉克[2]  
非冠杯1-13 03:00 [埃及超3]艾阿里-维塔[165]  
危地甲秋1-13 03:00 [春9]伊茲塔帕-齐奥内斯交流会[春3]  
球会友谊1-13 03:00 [巴希甲8]瓜拉尼-伊塔拜亚纳[巴希甲2]  
球会友谊1-13 03:00 [巴卡德联1]克里丘马-赫茨利奥鲁滋SC[巴卡德联10]  
巴塞阿甲1-13 03:00 [3]尤尼克林-弗罗勒斯塔[4]  
巴塞阿甲1-13 03:00 [7]伊瓜图-奥里藏特[5]  
巴波联1-13 03:00 [8]帕尔梅拉-ABC纳泰[3]  
巴伊联1-13 03:00 [3]博塔福格PB-佩里利玛[10]  
巴伊联1-13 03:00 [9]塞拉诺PB-加查泽雷森[4]  
巴伊联1-13 03:00 [6]国民队PB-帕拉巴诺中央体育[7]  
比业余1-13 03:00 [16]吉尔-特汉斯[1]  
比业余1-13 03:00 [4]夏特雷体育-鲁普尔布姆[11]  
比业余1-13 03:00 [5]登德-利尔谢肯彭佐[6]  
比业余1-13 03:00 [15]海斯特-奥德纳尔[8]  
比业余1-13 03:00 [13]RFC色森-迪塞尔[10]  
比业余1-13 03:00 [3]维尔通-艾尔斯特[12]  
西乙1-13 03:30 [8]马洛卡-拉科鲁尼亚[3]  
西乙1-13 03:30 [10]奥维多-特内里费[16]  
威超1-13 03:30 [5]巴拉镇-卡那封[6]  
威超1-13 03:30 [2]巴利镇-艾伯里斯特夫[8]  
威超1-13 03:30 [9]卡马顿-康纳斯码头[1]  
威超1-13 03:30 [12]兰迪德诺-卡迪夫都市大学[7]  
威超1-13 03:30 [4]现代城-尼威[10]  
威超1-13 03:30 [3]新圣徒-兰内里[11]  
西甲1-13 03:45 [19]比利亚雷亚尔-赫塔菲[7]香港NOW632 
意杯1-13 03:45 [意甲18]博洛尼亚-尤文图斯[意甲1]  
球会友谊1-13 04:00 [巴卡德乙10]索琼斯PA-塞卡西亚斯  
法女甲1-13 04:00 [1]里昂女足-罗德兹女足[12]  
葡超1-13 04:30 [14]博阿维斯塔-马里迪莫[15]  
危地甲秋1-13 05:00 [春8]穆尼斯帕尔-FC克里[春7]  
洪都甲秋1-13 05:00 [秋2]CD马拉松-洛沃斯墨[秋9]  
球会友谊1-13 05:00 巴巴多斯足球学院-埃尔顿FC  
墨西丙1-13 05:00 哥拉典度斯-波托西诺足球俱乐部  
墨西丙1-13 05:00 艾比尼格罗斯-普马斯B队  
萨尔超秋1-13 05:15 [秋3]亚古雷-乔科罗FC[秋11]  
球会友谊1-13 05:15 [巴西甲2]弗拉门戈-法兰克福[德甲6]  
球会友谊1-13 06:00 [哥伦甲秋12]卡利阿美利加-圣塔菲[哥伦甲秋8]  
墨西丙1-13 06:00 塔巴斯哥FC-斯特拉FC  
墨西丙1-13 06:00 PD坎昆-英特尔帕亚  
墨西联秋1-13 07:00 [春5]蒙特瑞-莱昂[春14]  
球会友谊1-13 07:00 青年米兰-斯普林斯  
墨西乙秋1-13 07:00 [秋13]FC美利达-萨卡特佩克[秋6]  
墨西乙秋1-13 07:00 [秋8]圣路易斯竞技-坦皮科马德罗[秋2]  
墨西丙1-13 07:00 帕蒂特兰德莫雷洛斯-特科斯  
墨西丙1-13 07:00 UA奇瓦瓦-鹦鹉大学  
巴圣青联1-13 07:30 科林蒂安青年队-波图(PE)青年队  
墨西U20春1-13 07:45 [墨西U20-2]堤华纳U20-布拉希尔老虎U20  
萨尔超秋1-13 08:30 [秋10]松索纳特-FC阿里安沙[秋4]  
新西兰联1-13 09:00 [5]汉密尔顿流浪者-塔斯曼联[9]  
新西兰联1-13 09:00 [1]奥克兰城-南方联[7]  
新西兰联1-13 09:00 [4]坎特伯雷-鹰啸联队[6]  
新西兰联1-13 09:00 [3]惠灵顿-怀塔科拉联[8]  
萨尔超秋1-13 09:00 [秋8]圣塔特卡拉-帕萨奎纳[秋9]  
墨西联秋1-13 09:00 [春1]阿苏尔-瓜达拉哈拉[春11]  
墨西乙秋1-13 09:00 [秋4]塞拉亚-扎卡特卡斯[秋9]  
墨西乙秋1-13 09:00 [秋14]华雷斯-哥达拿查拉大学[秋10]  
墨西乙秋1-13 09:00 [秋5]UAEM坡特柔斯-瓦哈卡[秋3]  
墨西联秋1-13 09:05 [春10]帕丘卡-克雷塔罗[春8]  
哥斯甲秋1-13 09:55 [秋9]森卡洛斯-希雷迪亚诺[秋4]  
危地甲秋1-13 10:00 [春2]夏拉祖-马拉卡特高[春4]  
墨西丙1-13 10:00 拉佩达德-UA紮卡特卡斯  
页面更新时间:2019-01-12 07:24
完场比分
一周赛程