页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
澳女联12-9 11:30 [6]新城堡联女足-墨尔本城女足[7]  
新西兰联12-9 11:35 [3]伊斯特恩沙伯奥克兰-塔斯曼联[9]  
日室内足12-9 12:00 大分室内足球队-滨松室内足球队  
日室内足12-9 12:00 仙台室内足球队-F联赛室內足球队  
澳女联12-9 13:00 [8]悉尼女足-布里斯本狮吼女足[5]  
日室内足12-9 13:00 町田室內足球队-北海道室內足球队  
韩K联附12-9 13:10 [9]FC首尔-釜山偶像[韩挑K联3]  
香港乙12-9 13:30 [1]北区-聖約瑟[4]  
香港乙12-9 13:30 [5]深水埗-康宏晨曦[14]  
香港乙12-9 13:30 [12]东升-屯门[3]  
香港甲12-9 13:30 [11]南华(中)-晋峰足球会[6]  
香港甲12-9 13:30 [4]标准流浪-愉园[1]  
香港甲12-9 13:30 [10]淦源(中)-永义[3]  
澳洲甲12-9 14:00 [8]新城堡联队-布里斯班狮吼[7]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
香港超12-9 14:30 [10]凯景-天行元朗[7]  
土U21甲12-9 15:30 尤姆尼耶士邦U21-伊拉兹斯堡U21  
香港乙12-9 15:30 [2]观塘-九龙城[10]  
香港乙12-9 15:30 [6]光华-骏其天旭[11]  
香港乙12-9 15:30 [8]虎门-湾仔[9]  
香港甲12-9 15:30 [12]公民(中)-中西区[8]  
香港甲12-9 15:30 [14]梦想骏其-港会[2]  
香港甲12-9 15:30 [5]沙田(中)-东区[7]  
香港甲12-9 15:30 [9]花花-黃大仙[13]  
印尼超12-9 16:30 [2]PSM马卡萨-棉兰[18]  
印尼超12-9 16:30 [1]佩西加雅加达-密特拉库卡[17]  
印尼超12-9 16:30 [12]查亚普拉-帕森洳涩瑞[15]  
印尼超12-9 16:30 [7]马兰-斯里维加亚[14]  
香港乙12-9 16:45 [7]浩运-油尖旺[13]  
日皇杯12-9 17:00 [日职联5]浦和红钻-仙台维加泰[日职联11]  
意青联甲12-9 17:00 [甲7]帕勒莫青年队-莎索罗青年队[甲9]  
德U19南12-9 17:30 [南10]海登海默U19-费雷堡U19[南4]  
希腊U1912-9 17:30 特里波利斯U119-帕斯基安尼纳U19  
土乙白12-9 18:00 [白15]加济安泰普体育-桑卡塔普士邦[白6]  
土乙红12-9 18:00 [红5]山路法斯堡-梅内门[红2]  
土丙A12-9 18:00 [A-1]杜兹尤特士邦-新森海斯堡[A-2]  
土丙A12-9 18:00 [A-11]贝特曼-泰里斯堡[A-3]  
土丙A12-9 18:00 [A-6]永拉斯堡-科拈[A-9]  
土丙A12-9 18:00 [A-14]俄辛士邦-纳基里[A-5]  
土丙B12-9 18:00 [B-8]奥费士邦-克兹查布鲁士邦[B-3]  
土丙B12-9 18:00 [B-15]埃拉泽比勒迪亚士邦-贝拉迪亚士邦[B-4]  
土丙B12-9 18:00 [B-16]帕萨士邦-耶尼亚廷达[B-2]  
土丙B12-9 18:00 [B-10]叶内奥都斯-阿利比科伊[B-13]  
土丙C12-9 18:00 [C-1]巴伊布特-阿德利耶士邦[C-14]  
土丙C12-9 18:00 [C-18]兹瑞斯堡-俄辛康士邦[C-15]  
土丙C12-9 18:00 [C-5]迪亚巴克尔体育-德吉梅德瑞[C-10]  
阿美甲12-9 18:00 [2]FC耶烈万-塞万青年[1]  
罗乙12-9 18:00 [5]佩特罗鲁-巴洛特斯帝[18]  
德U19北12-9 18:00 [北9]特雷斯登U19-奈德弗U19[北11]  
德U17南12-9 18:00 [南11]安达赫治U17-维亨U17[南12]  
德U17北12-9 18:00 [北11]泰尼丝柏林(U17)-云达不莱梅U17[北5]  
德U17西12-9 18:00 [西1]多特蒙德U17-慕士达U17[西10]  
德女联12-9 18:00 [6]FFC法兰克福女足-沃尔夫斯堡女足[1]  
德女联12-9 18:00 [11]云达不莱梅女足-门兴格拉德巴赫女足[12]  
西女超12-9 18:00 [6]巴列卡诺女足-洛格罗尼奥女足[13]  
西丙112-9 18:30 [1-16]巴拉多利德B队-布爾戈斯[1-18]  
西丙412-9 18:30 [4-19]艾美利亚B队-穆尔西亚[4-11]  
西丙412-9 18:30 [4-17]塞维利亚体育会-桑鲁玖诺[4-14]  
土超12-9 18:30 [14]埃祖姆BB-马拉蒂亚体育[6]  
土甲12-9 18:30 [5]尤姆尼耶士邦-伊拉兹斯堡[16]  
土甲12-9 18:30 [9]哈塔斯堡-波卢斯堡[4]  
保超12-9 18:30 [13]塞普特姆里-多瑙[12]  
土乙白12-9 18:30 [白7]波德鲁姆士邦-古姆森士邦[白10]  
土乙白12-9 18:30 [白11]伊尼高尔士邦-伊尤斯堡[白14]  
土乙白12-9 18:30 [白5]加斯塔摩奴士邦-阿美德[白9]  
土乙白12-9 18:30 [白13]尼日德-安卡拉德米斯堡[白18]  
土乙红12-9 18:30 [红13]阿纳多卢-托卡特斯堡[红18]  
土乙红12-9 18:30 [红17]班迪马士邦-土兹拉士邦[红1]  
土乙红12-9 18:30 [红15]布格萨斯-祖古尔达克[红14]  
土乙红12-9 18:30 [红12]伊梅斯古特-锡瓦斯贝莱迪耶[红9]  
土乙红12-9 18:30 [红4]卡拉古拉克-达里卡[红10]  
土乙红12-9 18:30 [红3]文尼沙BB-卡拉曼马士邦[红11]  
土乙红12-9 18:30 [红7]塔鲁苏斯-基克拉尔利士邦[红8]  
伊朗甲12-9 18:30 [7]厄尔布尔士-塔比之[9]  
伊朗甲12-9 18:30 [4]克尔曼-法加尔瑟帕斯[13]  
土丙A12-9 18:30 [A-4]埃尔盖内-吉伯斯士邦[A-13]  
土丙A12-9 18:30 [A-15]埃尔巴士邦-西利夫里士邦[A-12]  
土丙A12-9 18:30 [A-7]赛义德士邦-卡拉科普鲁[A-8]  
土丙A12-9 18:30 [A-16]塔普兹克-阿特华[A-10]  
土丙B12-9 18:30 [B-12]阿蒂亚马尼体育-泰克洛瓦[B-17]  
土丙B12-9 18:30 [B-18]帕加马-基森海尔[B-1]  
土丙B12-9 18:30 [B-7]卡塔卡士邦-厄洛克士邦[B-5]  
土丙B12-9 18:30 [B-9]杜茲塞-奥曼尼纽[B-14]  
土丙C12-9 18:30 [C-16]安娜多鲁-法特萨[C-11]  
土丙C12-9 18:30 [C-8]科鲁姆-布沙尼路费斯堡[C-6]  
土丙C12-9 18:30 [C-2]高卡尔利-慕拉斯堡[C-9]  
土丙C12-9 18:30 [C-7]帕亚斯-海力德[C-13]  
土丙C12-9 18:30 [C-3]塞里克-高库克士邦[C-12]  
西甲12-9 19:00 [12]埃瓦尔-莱万特[7]香港NOW632 
西乙12-9 19:00 [1]艾科坎-雷乌斯[20]  
俄超12-9 19:00 [12]莫斯科迪纳摩-乌拉尔[9]  
西丙112-9 19:00 [1-10]马德里竞技B队-克鲁肖[1-11]  
西丙112-9 19:00 [1-14]塞尔塔B队-富恩拉布雷达[1-1]  
西丙112-9 19:00 [1-7]英特纳辛纳马德里-邦弗拉甸拿[1-2]  
西丙112-9 19:00 [1-8]拉斯彭马斯竞技-保查斯迅速[1-20]  
西丙212-9 19:00 [2-7]希洪竞技B队-毕尔巴鄂竞技B队[2-8]  
西丙212-9 19:00 [2-12]皇家社会B队-CD维多利亚(SPA)[2-18]  
西丙312-9 19:00 [3-15]艾高亚诺-艾甲[3-13]  
西丙312-9 19:00 [3-16]伊波罗-奥洛特[3-8]  
西丙312-9 19:00 [3-18]梅斯塔拉-巴利阿里[3-3]  
西丙412-9 19:00 [4-18]当贝尼托-马贝尔拉[4-15]  
西丙412-9 19:00 [4-7]格拉那达B队-塔拉维亚[4-9]  
西丙412-9 19:00 [4-10]尤米利亚-UD伊比萨[4-12]  
西丙412-9 19:00 [4-20]马拉加B队-巴达祖斯[4-13]  
西丙412-9 19:00 [4-1]美利拉-维拉洛尼斯[4-16]  
西丙412-9 19:00 [4-2]UCAM穆西亚-埃西多[4-8]  
丹麦超12-9 19:00 [12]文德斯尔-兰德斯[8]  
伊朗甲12-9 19:00 [10]马赫沙尔-高尔高赫[3]  
伊朗甲12-9 19:00 [1]沙辛布什尔-波斯波利斯帕克达什特[2]  
葡青U17A附12-9 19:00 [A-5]費利拿U17-费马利卡奧U17[A-6]  
葡青U17A附12-9 19:00 [A-10]卡加欧U17-凡恩尼斯U17[A-11]  
葡青U17A附12-9 19:00 [A-9]基維辛迪U17-FC彭美拉斯U17[A-8]  
葡青U17A附12-9 19:00 [A-12]巴罗赛斯U17-摩里伦斯U17[A-7]  
葡青U17B附12-9 19:00 [B-10]雷克斯欧斯U17-埃斯平霍U17[B-7]  
葡青U17B附12-9 19:00 [B-6]科英布拉大学U17-安拿迪亚U17[B-9]  
葡青U17B附12-9 19:00 [B-8]卢西塔诺U17-菲伦斯U17[B-5]  
葡青U17C附12-9 19:00 [C-10]辛特伦斯U17-卡达体育队U17[C-6]  
葡青U17C附12-9 19:00 [C-5]艾维斯U17-瓦隆戈U17[C-12]  
葡青U17C附12-9 19:00 [C-7]阿梅里姆 U17-马林哈格兰德 U17[C-8]  
葡青U17C附12-9 19:00 [C-9]纳瓦尔U17-卡德U17[C-11]  
葡青U17D附12-9 19:00 [D-7]卡萨皮亚U17-Fc巴瑞雷恩斯U17[D-9]  
葡青U17D附12-9 19:00 [D-12]奥汉伦斯U17-卢西塔诺艾芙拉U17[D-11]  
葡青U17D附12-9 19:00 [D-8]伊斯托里尔U17-迪斯波塔U17[D-10]  
安道超12-9 19:00 [4]英奥达尼-安卡普[8]  
伊拉联12-9 19:00 [5]纳夫特米桑-阿尔米纳[12]  
德U19西12-9 19:00 [西13]柏德博恩U19-埃森U19[西9]  
德U17北12-9 19:00 [北7]圣保利U17-汉堡U17[北4]  
西女超12-9 19:00 [9]阿尔巴塞特女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足[7]  
西女超12-9 19:00 [5]皇家贝蒂斯女足-皇家社会女足[10]  
西女超12-9 19:00 [14]S.乌尔瓦女足-马拉加女足[12]  
荷甲12-9 19:15 [5]乌德勒支-赫拉克莱斯[4]  
葡甲12-9 19:15 [10]佩纳菲尔-甘马雷斯B队[13]  
意甲12-9 19:30 [8]森索罗-佛罗伦萨[12]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 
黎巴嫩联12-9 19:30 [4]阿科哈黎-特拉布雷斯[8]  
印尼超12-9 19:30 [5]普萨马尼亚-印尼军[16]  
西女超12-9 19:30 [4]毕尔巴鄂竞技女足-塞维利亚女足[16]  
德丙12-9 20:00 [11]洛特-温特哈兴[4]  
德地区北12-9 20:00 [北13]汉堡青年队-基尔B队[北5]  
乌克超12-9 20:00 [9]奧林匹克登尼茨克-德斯纳切尼赫夫[7]  
塞尔超12-9 20:00 [10]马瑟瓦沙巴-苏杜利察[9]  
塞尔超12-9 20:00 [14]泽蒙-马拉多特[6]  
塞尔超12-9 20:00 [16]维兰捷-沃日多瓦茨[13]  
塞尔超12-9 20:00 [2]瑞德尼基-萨博迪卡[12]  
罗甲12-9 20:00 [9]CSMS雅西-克勒拉希[12]  
匈乙12-9 20:00 [18]布达弗基MTE-VAC杜纳肯亚[11]  
匈乙12-9 20:00 [5]布达尔斯-吉奥里[12]  
匈乙12-9 20:00 [15]塞格雷德-卡斯瓦利[6]  
匈乙12-9 20:00 [13]多罗吉-巴玛祖瓦洛斯[16]  
匈乙12-9 20:00 [7]卡辛巴斯凯-尼尔吉哈萨[14]  
匈乙12-9 20:00 [20]米诺利-华萨斯[8]  
匈乙12-9 20:00 [19]莫索马格亚罗瓦-贝斯萨巴[4]  
匈乙12-9 20:00 [10]索罗克萨-多瑙蒂萨[9]  
斯亚甲12-9 20:00 [6]慕拉-拖里格拉瓦[10]  
土女甲12-9 20:00 [土女甲10]法伊瓦坦女足-贝西克塔斯女足  
土女甲12-9 20:00 阿美德女足-科纳克女足  
土女甲12-9 20:00 埃格利士邦女足-哈克卡里古女足  
土女甲12-9 20:00 凯利堡奴女足-艾德曼诺凯奇女足  
土女甲12-9 20:00 ALG 士邦女足-艾塔希女足[土女甲5]  
马尔乙12-9 20:00 [11]纳沙尔狮队-古达加联[4]  
塞尔甲12-9 20:00 [12]波拉斯-兹拉蒂博尔[1]  
塞尔甲12-9 20:00 [4]印德及亚-贝扎尼加[8]  
塞尔甲12-9 20:00 [16]诺维帕扎-多巴诺夫奇[14]  
塞尔甲12-9 20:00 [6]拉尼奇1923-辛德里奇[5]  
塞尔甲12-9 20:00 [11]图拉真-FK咗库[9]  
塞尔甲12-9 20:00 [13]塔络提克-FK梅塔拉卡[7]  
英女超12-9 20:00 [3]达勒姆女足-曼联女足[1]  
希腊U1912-9 20:00 塞萨洛尼基U19-拉里萨U19  
肯尼超12-9 20:00 索奈苏格尔-图斯科  
肯尼超12-9 20:00 薇海-尤林兹星队  
肯尼超12-9 20:00 凯里乔-恩佐亚联  
德U19北12-9 20:00 [北13]哈韦尔斯U19-奥斯纳布鲁克U19[北14]  
德U17南12-9 20:00 [南13]SSV乌尔姆U17-斯图加特U17[南5]  
德U17北12-9 20:00 [北6]柏林联U17-特雷斯登U17[北8]  
德U17西12-9 20:00 [西9]安特拉斯U17-波鸿U17[西4]  
英U23B12-9 20:00 [B-12]桑德兰U23-狼队U23[B-3]  
英女足12-9 20:15 [2]曼彻斯特城女足-伯明翰城女足[3]  
西室内足12-9 20:15 [15]瓦尔德佩纳斯室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[2]  
德乙12-9 20:30 [16]马格德堡-柏林联合[3]  
德乙12-9 20:30 [14]比勒菲尔德-桑德豪森[17]  
德乙12-9 20:30 [11]德累斯顿-基尔高士丁[6]韩国JTBC电视 
德地区东北12-9 20:30 [东北9]奥尔巴赫-爱尔福特红白[东北3]  
德地区东北12-9 20:30 [东北2]柏林安卡拉体育-尤尼富斯滕瓦尔德[东北12]  
德地区东北12-9 20:30 [东北8]莱比锡火车头-BFC维多利亚[东北6]  
法国杯12-9 20:30 诺伊斯勒格兰德-莱格卡弗尔雷  
法国杯12-9 20:30 佩伊斯-格拉弗林  
法国杯12-9 20:30 [法丁C-12]瓦塞勒-梅斯[法乙1]  
法国杯12-9 20:30 梅济耶尔-圣昆廷[法戊21]  
法国杯12-9 20:30 查里托瑟-布尔吉足球[法戊6]  
法国杯12-9 20:30 奥林匹克斯特拉斯堡-埃皮内尔[法丁D-7]  
法国杯12-9 20:30 拉沙佩勒-奥利拉克  
法国杯12-9 20:30 隆戈-拉利昂  
塞浦乙12-9 20:30 [9]阿克里塔斯-艾华迪堡[10]  
塞浦乙12-9 20:30 [16]佩伊克-阿奇纳[3]  
西女超12-9 20:30 [2]巴塞罗那女足-馬德里CFF女足[15]  
阿联酋杯12-9 20:40 [阿联酋超7]般尼亚斯-纳萨[阿联酋超9]  
法国杯12-9 20:45 [法丁C-15]瓦讷-布雷斯特[法乙2]  
德丙12-9 21:00 [19]亚伦-科特布斯[16]  
德地区北12-9 21:00 [北9]诺德施泰特-沃尔夫斯堡青年队[北1]  
德地区北12-9 21:00 [北7]奧登堡格-汉诺威业余队[北12]  
丹麦超12-9 21:00 [6]奥尔堡-霍森斯[7]  
波兰甲12-9 21:00 [16]苏瓦乌基-奥波莱[12]  
法国杯12-9 21:00 巴斯蒂亚-圣奧梅  
土超12-9 21:00 [10]布尔萨体育-安塔利亚体育[5]  
土甲12-9 21:00 [2]代尼兹利体育-根克勒比利吉[1]  
保超12-9 21:00 [14]韦列亚-索非亚中央陆军[2]  
阿尔巴超12-9 21:00 [10]卡姆萨-卢迪达利[7]  
突尼甲12-9 21:00 [5]US泰塔温-加贝申[8]  
突尼甲12-9 21:00 [13]加贝斯-沙希尔[4]  
突尼甲12-9 21:00 [1]希望体育队-非洲人[12]  
马尔甲12-9 21:00 [1]格兹拉联-莫斯塔FC[12]  
阿尔巴甲12-9 21:00 地拉拿戴拿模-维拉斯尼亚  
安道超12-9 21:00 [3]伊斯卡尔德斯-UE圣达哥林玛[6]  
英女超12-9 21:00 [4]热刺女足-水晶宮女足[10]  
乌干超12-9 21:00 毒蛇-乌干达警察俱乐部  
苏丹超附12-9 21:00 卡多格里-艾希拉[附5]  
德女联12-9 21:00 [7]费雷堡女足-SC桑德女足[8]  
德女联12-9 21:00 [4]埃森舍纳贝克女足-杜伊斯堡女足[9]  
德女联12-9 21:00 [3]拜仁慕尼黑女足-勒沃库森女足[10]  
德女联12-9 21:00 [2]图尔宾女足-贺芬咸女足[5]  
突尼乙A12-9 21:00 [A-8]梅德宁-锡勒亚奈[A-6]  
突尼乙B12-9 21:00 [B-12]奥瑟安诺-EGS加夫萨[B-5]  
肯尼超12-9 21:15 勒奥帕德-卡里班吉鲨鱼  
比甲12-9 21:30 [10]色格拉布鲁日-安特卫普[3]  
苏超12-9 21:30 [12]邓迪FC-格拉斯哥流浪者[2]  
荷甲12-9 21:30 [8]芬洛-格罗宁根[16]  
荷甲12-9 21:30 [15]埃蒙-费耶诺德[3]  
俄超12-9 21:30 [2]克拉斯诺达尔-乌法[13]  
奥甲12-9 21:30 [9]马特斯堡-奥地利维也纳[5]  
奥甲12-9 21:30 [7]哈特堡格-瓦克蒂罗尔[10]  
希腊超12-9 21:30 [7]克桑西-奥林匹亚科斯[2]  
意丙1C12-9 21:30 [C-11]卡维塞-波坦察[C-9]  
意丙1C12-9 21:30 [C-17]里尔帝-佩格尼斯[C-19]  
意丙1B12-9 21:30 [B-13]萨比尼迪特斯-苏迪路[B-9]  
意丙1A12-9 21:30 [A-1]凯勒雷斯-比斯托伊斯[A-20]  
意丙1A12-9 21:30 [A-14]祖云达斯U23-比萨[A-7]  
意丙1A12-9 21:30 [A-11]诺瓦拉-卢捷斯[A-9]  
意丙1A12-9 21:30 [A-15]奧尔比亚-若布斯恩纳[A-10]  
意丙1A12-9 21:30 [A-2]皮亚琴察-阿扎切拿[A-19]  
意丙1A12-9 21:30 [A-3]阿雷佐-阿莱森多里亚[A-17]  
法国杯12-9 21:30 [法丁D-2]基迪尔-利莫內[法戊42]  
南非甲12-9 21:30 [12]TS银河-斯泰伦博斯[1]  
荷丙12-9 21:30 列恩登-AFC  
南联杯U2012-9 21:30 莱索托U20-博茨瓦纳U20  
南联杯U2012-9 21:30 津巴布韦U20-安哥拉U20  
法女甲12-9 21:45 [4]巴黎FC女足-巴黎圣日门女足[2]  
意甲12-9 22:00 [9]帕尔马-切沃[20]  
意甲12-9 22:00 [16]乌迪内斯-亚特兰大[11]香港NOW638 香港有线603 香港有线604 香港有线654 香港有线614 
意甲12-9 22:00 [17]恩波利-博洛尼亚[18]  
法甲12-9 22:00 [9]斯特拉斯堡-卡昂[17]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
意乙12-9 22:00 [11]克雷莫纳-希塔德拉[4]  
意乙12-9 22:00 [19]利沃诺-福贾[12]  
瑞士甲12-9 22:00 [3]温特图尔-韦尔[2]  
塞浦甲12-9 22:00 [6]阿诺索西斯-卡托克匹亚斯[7]  
法国杯12-9 22:00 [法戊48]沙朗斯-尼奥特[法乙6]  
法国杯12-9 22:00 [法丁B-9]席特-罗德兹[法丙1]  
法国杯12-9 22:00 塔昂-瓦朗谢纳[法乙16]  
克亚甲12-9 22:00 [7]国际萨佩斯克-萨格勒布迪纳摩[1]  
阿塞超12-9 22:00 [3]沙巴巴库-克斯拉[8]  
阿塞超12-9 22:00 [7]兹拉-卡拉巴克[2]  
阿塞超12-9 22:00 [5]萨巴伊-FK吉兰[4]  
阿塞超12-9 22:00 [1]内弗特奇-萨姆加耶特[6]  
英女足12-9 22:00 [9]埃弗顿女足-布里斯托学院女足[7]  
英女足12-9 22:00 [5]雷丁女足-利物浦女足[8]  
印度超12-9 22:00 [1]邦加罗尔-孟买城[2]FOX体育三 FOX体育3 
土U21超12-9 22:00 [16]安卡拉高古U21-布犹高斯禾U21[10]  
土U21超12-9 22:00 [11]阿卡沙U21-费内巴切U21[8]  
土U21超12-9 22:00 [18]锡瓦斯体育U21-哥兹塔比U21[13]  
土U21超12-9 22:00 [9]埃祖姆U21-马拉蒂亚体育U21[17]  
土U21超12-9 22:00 [5]卡森柏沙U21-开塞利体育U21[15]  
土U21超12-9 22:00 [2]布尔萨体育U21-安塔利亚体育U21[14]  
英女北12-9 22:00 [10]古斯利女足-菲尔德LFC女足[6]  
英女超12-9 22:00 [8]雷威斯女足-查尔顿竞技女足[2]  
英女超12-9 22:00 [7]班列特女足-李斯特城女足[5]  
圣马甲12-9 22:00 [15]恩泰拉维图斯-费坦奴[14]  
圣马甲12-9 22:00 [12]圣乔凡尼-泰拜尼[4]  
圣马甲12-9 22:00 [11]蔡伦戈-SP科莫斯[13]  
法U19A12-9 22:00 [A-7]阿美恩斯U19-克维伊U19[A-14]  
法U19A12-9 22:00 [A-5]华伦西恩斯U19-布罗尼U19[A-10]  
法U19A12-9 22:00 [A-3]朗斯U19-沙兰U19[A-13]  
法U19A12-9 22:00 [A-2]巴黎圣日门U19-勒哈费尔U19[A-9]  
法U19A12-9 22:00 [A-8]奧爾良U19-巴黎FCU19[A-6]  
法U19A12-9 22:00 [A-4]里尔U19-卡昂U19[A-1]  
法U19A12-9 22:00 [A-11]登卡基U19-安坦迪U19[A-12]  
法U19B12-9 22:00 [B-2]欧塞尔U19-艾姆尼维里U19[B-14]  
法U19B12-9 22:00 [B-11]南锡U19-ASPTT迪安U19[B-10]  
法U19B12-9 22:00 [B-1]里昂U19-特鲁瓦U19[B-3]  
法U19B12-9 22:00 [B-13]兰斯U19-奥维涅U19[B-7]  
法U19B12-9 22:00 [B-8]弗勒里U19-梅斯U19[B-9]  
法U19B12-9 22:00 [B-4]索绍U19-迪安U19[B-5]  
法U19B12-9 22:00 [B-6]托尔西U19-史特拉斯堡U19[B-12]  
法U19C12-9 22:00 [C-14]波城U19-尼奥特U19[C-7]  
法U19C12-9 22:00 [C-4]昂热U19-波尔多U19[C-2]  
法U19C12-9 22:00 [C-8]拉华尔U19-肖莱特U19[C-13]  
法U19C12-9 22:00 [C-10]比斯特U19-托尔司U19[C-5]  
法U19C12-9 22:00 [C-12]瓦纳U19-吉英坎U19[C-11]  
法U19C12-9 22:00 [C-6]南特U19-泰列沙斯U19[C-9]  
法U19C12-9 22:00 [C-1]雷恩U19-沙特鲁U19[C-3]  
法U19D12-9 22:00 [D-1]蒙彼利埃U19-圣伊天U19[D-3]  
法U19D12-9 22:00 [D-9]阿雅克肖U19-马赛U19[D-8]  
法U19D12-9 22:00 [D-4]奈斯U19-卡内思U19[D-13]  
法U19D12-9 22:00 [D-10]贝兹尔U19-尼姆U19[D-6]  
法U19D12-9 22:00 [D-7]摩纳哥U19-GFC阿雅克肖U19[D-14]  
法U19D12-9 22:00 [D-11]图隆U19-卡斯泰尔诺U19[D-5]  
法U19D12-9 22:00 [D-12]巴斯蒂亚U19-图鲁兹U19[D-2]  
比业余12-9 22:00 [13]鲁普尔布姆-皇家克诺克[14]  
比业余12-9 22:00 [9]RFC列日-艾尔斯特[10]  
科王杯12-9 22:05 [科威特联5]阿拉比科威特-伯根[科威甲4]  
科王杯12-9 22:05 [科威甲2]Al沙希尔-杰拉[科威特联10]  
马尔乙12-9 22:15 [1]圣鲁西亚-维特奥沙星城[6]  
德甲12-9 22:30 [10]美因茨-汉诺威96[17]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
波兰超12-9 22:30 [14]萨比利斯-马特斯[15]  
匈乙12-9 22:30 [1]吉尔蒙特-卡波斯瓦里[3]  
英女足12-9 22:30 [10]白礼顿女足-切尔西女足[4]  
巴王杯12-9 22:30 [巴林超3]慕哈瑞克-麦纳麦[巴林超2]  
西乙12-9 23:00 [7]卡迪斯-瑞欧马加达宏达[14]  
葡超12-9 23:00 [8]摩里伦斯-辛达卡拉[10]  
葡超12-9 23:00 [12]葡萄牙国民-博阿维斯塔[16]  
瑞士超12-9 23:00 [4]巴塞尔-苏黎世[3]  
瑞士超12-9 23:00 [9]草蜢-卢森[7]  
瑞士超12-9 23:00 [8]卢加诺-锡昂[5]  
葡甲12-9 23:00 [11]奥利维伦斯-费雷拉[1]  
葡甲12-9 23:00 [14]布拉加B队-马夫拉[5]  
葡甲12-9 23:00 [15]艾路卡-华森[12]  
比乙12-9 23:00 [4]洛默尔-圣吉罗斯[3]  
丹麦超12-9 23:00 [2]哥本哈根-埃斯比约[5]  
乌克超12-9 23:00 [2]亚历山德里亚-FC利沃夫[8]  
罗甲12-9 23:00 [7]阿斯特拉-康戈迪亚齐安[13]  
斯亚甲12-9 23:00 [3]亚穆尼积-佩利根[4]  
马尔甲12-9 23:00 [2]希伯尼安斯-森格利亚竞技[14]  
英女足12-9 23:00 [12]伊奥华女足-西汉姆联女足[6]  
安道超12-9 23:00 [7]奥尔迪诺-路史特诺斯[5]  
英女超12-9 23:00 [9]阿斯顿维拉女足-锡菲联女足[6]  
卢森杯12-9 23:00 US伊治-施特拉森[卢森甲8]  
卢森杯12-9 23:00 穆赫伦巴赫-阿特比森  
卢森杯12-9 23:00 [卢森甲9]蒙多夫-迪弗当日[卢森甲5]  
卢森杯12-9 23:00 [卢森甲3]迪德朗日-埃施福拉[卢森甲2]  
卢森杯12-9 23:00 贝尔泰根-梅特特联盟  
卢森杯12-9 23:00 维特泽-維多利亚路斯博[卢森甲11]  
卢森杯12-9 23:00 [卢森甲13]FC宾菲加-尼达克[卢森甲4]  
卢森杯12-9 23:00 [卢森甲10]艾特贝鲁克-埃斯克年青人[卢森甲1]  
安哥甲12-9 23:00 [4]波特洛体育会-高拉[11]  
安哥甲12-9 23:00 [14]洛比托-艾高斯图[1]  
安哥甲12-9 23:00 [16]圣塔丽塔-卡布斯科普[6]  
安哥甲12-9 23:00 [10]卡萨军事-修罗体育会[7]  
西女超12-9 23:00 [1]马德里竞技女足-西班牙人女足[11]  
西甲12-9 23:15 [20]韦斯卡-皇家马德里[5]香港NOW632 韩国SPO+ 
希腊超12-9 23:15 [14]OFI克里特-帕纳辛纳科斯[3]  
意丙1C12-9 23:30 [C-16]比谢列1913-卡塔尼亚[C-5]  
意丙1C12-9 23:30 [C-6]卡塞塔纳-摩诺波利[C-8]  
意丙1C12-9 23:30 [C-15]马泰拉-雷恩德[C-2]  
意丙1C12-9 23:30 [C-7]维波纳桑-锡拉库萨[C-13]  
意丙1A12-9 23:30 [A-12]柏迪亚-戈扎诺[A-13]  
西丙112-9 23:30 [1-15]纳华尔卡内罗-叁蔓堤罗[1-17]  
西丙312-9 23:30 [3-17]特鲁埃尔-西班牙人B[3-10]  
保超12-9 23:30 [1]卢多格德斯-索非亚斯拉维亚[10]  
沙地联12-9 23:30 [15]尤胡德-希拉尔[1]  
阿联酋杯12-9 23:30 [阿联酋超4]阿尔阿赫利-伊蒂哈德卡尔巴[阿联酋超8]  
巴皮青杯12-9 23:30 德丰索体育队青年队-富明尼斯U20[巴圣青联90]  
荷甲12-9 23:45 [18]布雷达-维迪斯[6]  
英超12-9 23:59 [14]纽卡斯尔联-狼队[12]广东体育 上海体育 韩国SPO2 香港NOW621 
法甲12-9 23:59 [2]里尔-兰斯[11]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
俄超12-9 23:59 [1]圣彼得堡泽尼特-喀山鲁宾[8]  
奥甲12-9 23:59 [8]维也纳快速-格拉茨风暴[6]  
西丙112-9 23:59 [1-5]利安尼沙-圭久洛[1-9]  
西丙112-9 23:59 [1-6]庞特贝德拉-阿达维联[1-13]  
西丙212-9 23:59 [2-2]巴拉卡度-吉纳斯提卡[2-16]  
西丙212-9 23:59 [2-14]衣扎拉-格尼卡[2-17]  
西丙212-9 23:59 [2-11]兰格勒奥-图德拉诺[2-19]  
西丙212-9 23:59 [2-3]米兰迪斯-洛格朗尼斯[2-4]  
西丙212-9 23:59 [2-1]桑坦德竞技-雷奥亚[2-5]  
西丙312-9 23:59 [3-9]巴达隆纳-巴塞罗那B队[3-7]  
西丙312-9 23:59 [3-1]莱里达-干昆斯[3-11]  
西丙412-9 23:59 [4-5]林恩斯-维尔瓦[4-6]  
捷甲12-9 23:59 [4]布拉格斯巴达-特普利斯[9]  
塞尔超12-9 23:59 [15]雷德-贝尔格莱德游击[3]  
塞尔超12-9 23:59 [11]帕兰卡-沃伊沃迪纳[8]  
塞尔超12-9 23:59 [7]普莱特尔-古拉瑞奇[4]  
塞浦甲12-9 23:59 [2]希腊人竞技-萨拉米斯[5]  
匈乙12-9 23:59 [2]萨拉格斯基-西奥福克[17]  
土超12-9 23:59 [16]阿卡沙-费内巴切[15]  
土甲12-9 23:59 [17]埃斯基谢希尔体育-阿尔塔伊[13]  
阿尔巴超12-9 23:59 [6]法拿莫达利-拉奇[5]  
塞內超12-9 23:59 皮金-尼阿里塔利  
西丙312-10 00:15 [3-19]卡斯迪隆-沙巴度尔[3-6]  
克亚甲12-10 00:30 [5]HNK哥里卡-奥斯杰克[4]  
马尔乙12-10 00:30 [2]塞壬-彭布罗克[8]  
塞內超12-10 00:30 卡萨体育-吉尼莱迅  
德甲12-10 01:00 [2]门兴格拉德巴赫-斯图加特[16]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
意甲12-10 01:00 [14]热那亚-史帕尔[15]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 
西乙12-10 01:00 [18]艾尔切-希洪竞技[11]  
比甲12-10 01:00 [4]安德莱赫特-沙勒罗瓦[7]  
希腊超12-10 01:00 [4]阿特罗米托斯-阿里斯[6]  
西丙312-10 01:00 [3-4]赫库斯-佩拉拉达[3-20]  
西丙412-10 01:00 [4-3]卡塔赫纳-圣费尔兰度[4-4]  
挪甲附12-10 01:00 [3]奥勒松-斯塔贝克[挪超14]  
丹麦超12-10 01:00 [13]维积利-布隆德比[3]  
以超12-10 01:00 [9]拉那那夏普尔-海法[10]  
波兰超12-10 01:00 [1]列治亚-华沙莱吉亚[2]  
哥斯甲附12-10 01:00 [春2]阿拉胡埃伦斯-希雷迪亚诺[春4]  
科王杯12-10 01:00 [科威甲1]雅蒙克-法哈西尔[科威特联8]  
巴王杯12-10 01:00 [巴林超1]阿尔里法-沙贝波[巴林超9]  
安道超12-10 01:00 [2]圣达哥林玛-圣塔祖利亚[1]  
塞內超12-10 01:00 杜安斯达喀尔-图恩格斯  
塞內超12-10 01:00 林盖尔-杜尔昆达  
西甲12-10 01:30 [10]皇家社会-瓦拉多利德[15]广东体育 香港NOW632 
葡超12-10 01:30 [5]吉马雷斯-里奥阿维[6]  
希腊超12-10 01:30 [1]塞萨洛尼基-拉里萨[10]  
意丙1C12-10 01:30 [C-14]弗兰卡维拉-卡坦萨罗[C-4]  
意丙1A12-10 01:30 [A-18]阿尔比索拉-德比尔图斯[A-5]  
意丙1A12-10 01:30 [A-6]彭特德拉-普罗皮亚琴察[A-16]  
以女甲12-10 01:30 [6]拉那那夏普尔女足-凯尔耶特女足[2]  
西女超12-10 01:30 [3]利云特UD女足-华伦西亚女足[8]  
西丙312-10 02:00 [3-5]科喏拉-比利亚雷亚尔B队[3-2]  
罗甲12-10 02:00 [2]布加勒斯特星-维托鲁康斯坦萨[3]  
以女甲12-10 02:00 [8]女子学院女足-侯隆马卡比女足[5]  
以女甲12-10 02:00 [4]马卡比哈德洛女足-FC哈萨隆女足[3]  
巴皮青杯12-10 02:00 [巴圣青联2]科林蒂安青年队-巴西国际青年队[巴圣青联8]  
以超12-10 02:15 [8]尼坦耶马卡比-哈迪拉[3]  
以女甲12-10 02:30 [7]比尔舒华夏普尔女足-特拉维夫大学女足[1]  
西乙12-10 03:00 [17]卢高-拉斯帕尔马斯[9]  
比甲12-10 03:00 [8]根特-欧本[12]  
玻利甲秋12-10 03:00 [秋14]破坏者-玻利瓦尔[秋4]  
玻利甲秋12-10 03:00 [秋12]皇家帕托斯-帕瑞[秋2]  
意甲12-10 03:30 [4]AC米兰-都灵[6]澳门有线35 香港NOW638 香港有线654 香港有线614 
西乙12-10 03:30 [19]萨拉戈萨-科尔多瓦[21]  
意丙1C12-10 03:30 [C-10]ASD西库拉-雷吉纳[C-12]  
自由杯12-10 03:30 [阿甲10]河床(中)-博卡青年[阿甲5]CCTV5 香港有线602 香港有线662 
西甲12-10 03:45 [11]皇家贝蒂斯-巴列卡诺[19]香港NOW632 
法甲12-10 04:00 [6]圣埃蒂安-马赛[5]澳门有线35 香港NOW639 
意乙12-10 04:00 [6]贝内文托-维罗纳[9]  
葡超12-10 04:00 [2]里斯本竞技-艾维斯[13]澳门有线34 
阿乙12-10 04:00 [19]祖祖尔甘拿斯亚-布朗安德奎[10]  
阿丁曼特12-10 04:00 [15]巴拉圭竞技-祖文图德尤尼达[5]  
牙买超12-10 04:00 波特莫尔联-哈波尔维  
牙买超12-10 04:00 蒙特歌湾联-蒂沃利加登斯  
阿丙曼特12-10 04:00 [1]阿梅尼奥-阿雷纳斯胜利队[10]  
巴皮青杯12-10 04:30 [巴圣青联58]独立SP青年队-圣保罗青年队[巴圣青联25]  
阿乙12-10 05:00 [8]甘拿斯亚门多萨-拉费尔拿[12]  
玻利甲秋12-10 05:15 [秋1]圣荷西体育会-奥利恩特[秋8]  
巴皮青杯12-10 06:00 蒙特维多国民青年队-法林明高U20[巴圣青联108]  
牙买超12-10 06:00 卡瓦立尔-雷诺  
阿甲12-10 06:20 [21]拉普拉塔体操-飓风队[4]  
阿甲12-10 06:20 [25]阿根廷青年人-阿尔多斯维[9]  
萨尔超附12-10 06:30 [春2]圣塔特卡拉-亚古雷[春3]  
阿乙12-10 07:00 [18]联合队-基尔梅斯[23]  
玻利甲秋12-10 07:30 [秋10]瓜比拉-奥罗拉[秋11]  
危地甲春12-10 08:00 [春2]夏拉祖-齐奥内斯交流会[春3]  
牙买超12-10 08:00 阿内特加登斯-胡曼伯狮子  
牙买超12-10 08:00 沃特豪斯-敦伯霍登  
阿甲12-10 08:30 [1]竞技俱乐部-圣胡安圣马丁[19]香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
墨西联春12-10 08:45 [春2]墨西哥美洲-普马斯[春3]  
页面更新时间:2018-12-08 10:41
完场比分
一周赛程